Main Content

Открыта регистрация на Этап Кубка Беларуси по триатлону, этап Кубка Балтии, финал республиканской Универсиады

Этап Кубка Беларуси по триатлону, этап Кубка Балтии, финал республиканской Универсиады

Уважаемые спортсмены! Открыта регистрация на Этап Кубка Беларуси по триатлону, этап Кубка Балтии, финал республиканской Универсиады. Соревнования пройдут 25 июня 2017 года на гребном канале в Заславле.

Групповые заявки от команд областей и иностранных спортсменов на участие в соревнованиях  подаются в судейскую коллегию по электронному адресу beltrigs@mail.ru Индивидуальные участники, стартующие на дистанции 200-5-1, 600-15-3 должны зарегистрироваться на сайте www.42195.by  Регистрируясь, участник обязан заполнить все поля регистрационной формы в соответствии с паспортом. В случае отсутствия годовой лицензии «БФТ» при регистрации участник оплачивает стартовый взнос.

Стартовый взнос (только для оплаты в белорусских рублях):

Суперспринт и спринт: 11 рублей 50 коп. Для членов ОО «БФТ» – бесплатно. Стартовый пакет включает: стартовый номер, шапочку для плавания, электронный чип хронометража (необходимо вернуть на финише), отметка в финишном протоколе и сертификат участника в электронном виде согласно финишному протоколу на сайте www.42195.by При отказе участника от участия в соревнованиях плата за участие не возвращается. Лимит участников на  каждой из дистанций  – 200 человек. Срок окончания регистрации 20 июня 2017 года.

Регистрация на соревнование

Регламент 

Приглашаем принять участие в соревнованиях!