Main Content

Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» г.Гомель

Место № участника Место м/ж Место по возр. группе Имя Фамилия Пол Год рождения Возрастная группа Команда/клуб Город, Страна Итоговое время Среднее время на км
25 153 25 1 ЛЮДМИЛА ШКУРКО ж F20-29 Жлобин, Belarus 03:36:05.89 5:08
79 138 79 2 ВЕРОНИКА КОШКО ж F20-29 Гомель, Belarus 04:41:21.43 6:41
84 168 84 3 ЕКАТЕРИНА ХАЛИМОНЧИКОВА ж F20-29 Шарпиловка, Belarus 04:54:54.60 7:00
90 190 11 4 СНЕЖАНА БАСАРАНОВИЧ ж F20-29 Житковичи, Belarus 05:11:39.24 7:24
100 170 14 5 KRYSTSINA MIKHALENKA ж F20-29 Гомель, Belarus 05:26:41.07 7:45
48 172 2 1 ТАТЬЯНА ГУРСКАЯ ж F30-39 Осиповичи, Belarus 03:56:03.42 5:36
61 35 3 2 ОЛЬГА РАДЧЕНКО ж F30-39 Мозырь, Belarus 04:13:32.14 6:01
80 114 80 3 ОКСАНА КАЧЕНОВСКАЯ ж F30-39 Мозырь, Belarus 04:42:16.17 6:42
81 65 81 4 АЛЛА ПАНКРАТОВИЧ ж F30-39 минск, Belarus 04:47:41.56 6:50
89 126 10 5 ИРИНА ЖУКОВА ж F30-39 Логойск, Belarus 05:08:18.78 7:19
76 49 76 1 АНЖЕЛА ОРЛОВСКАЯ ж F40-49 Витебск, Belarus 04:40:14.52 6:39
96 142 13 2 ЛИЛИЯ БОРЩЕВСКАЯ ж F40-49 Гомель, Belarus 05:20:44.62 7:37
92 188 12 1 ЭТЕЛЬ ЛЕВИНА ж F50-59 Львов, Ukraine 05:14:54.11 7:28
103 50 15 2 ИРИНА ДЕРГАЧ ж F50-59 Минск, Belarus 05:46:23.26 8:13
71 43 71 1 ЛАРИСА ЛАБАРТКАВА ж F60+ Львів, Ukraine 04:32:30.39 6:28
15 167 15 1 КИРИЛЛ БАБИЦКИЙ м M18-19 Бобруйск, Belarus 03:27:49.80 4:56
17 174 17 2 ВЛАДИСЛАВ ТИТОК м M18-19 Гомель, Belarus 03:30:28.62 5:00
37 135 37 3 ДМИТРИЙ КУРИЛОВИЧ м M18-19 Пинск, Belarus 03:48:24.81 5:25
73 131 73 4 ВАЛЕРИЙ МАСПАН м M18-19 Храковичи, Belarus 04:32:45.95 6:28
1 133 1 1 SIARHEI KRAUCHENIA м M20-29 Житковичи, Belarus 02:57:54.14 4:13
2 83 2 2 АНДРЕЙ ВАГИН м M20-29 Минск, Belarus 03:05:48.58 4:25
11 129 11 3 АЛЕКСАНДР ВОРОНИЧ м M20-29 Витебск, Belarus 03:19:13.16 4:44
13 64 13 4 ALIAKSANDR RUDENKA м M20-29 Мозырь, Belarus 03:19:58.72 4:45
19 110 19 5 РОМАН КАЛАЦЕЙ м M20-29 Гомель, Belarus 03:34:51.78 5:06
22 32 22 6 КИРИЛЛ ЛИТВИНОВ м M20-29 Витебск, Belarus 03:36:01.63 5:08
26 24 26 7 АРТЕМ ГОЛОБУРДО м M20-29 Орша, Belarus 03:37:31.63 5:10
27 118 27 8 АЛЕКСАНДР КОЗЛОВ м M20-29 Минск, Belarus 03:40:41.19 5:14
29 23 29 9 БОРИС БОГАЧЕВ м M20-29 Минск, Belarus 03:40:49.20 5:14
33 59 33 10 АЛЕКСАНДР КОЗЛОВСКИЙ м M20-29 Лида, Belarus 03:45:28.33 5:21
35 108 35 11 ИГОРЬ ГРИБ м M20-29 Гомель, Belarus 03:46:24.13 5:22
40 95 40 12 СТАНИСЛАВ СИЛИВОНЧИК м M20-29 Гомель, Belarus 03:49:15.90 5:27
41 10 41 13 ЮРИЙ ГЕРАСИМУК м M20-29 Жабинка, Belarus 03:49:46.56 5:27
43 162 43 14 ВЛАДИМИР ГОДЛЕВСКИЙ м M20-29 Гомель, Belarus 03:51:48.01 5:30
44 136 44 15 АЛЕКСАНДР ЛЕСКОВЕЦ м M20-29 Новополоцк, Belarus 03:53:47.41 5:33
46 178 46 16 МАКСИМ ХВОСТЕНКОВ м M20-29 Гомель, Belarus 03:55:23.92 5:35
50 78 50 17 ДЕНИС ЕРОШКЕВИЧ м M20-29 Бобруйск, Belarus 04:00:38.43 5:43
52 33 52 20 МАКСИМ ЛИТВИНОВ м M20-29 Витебск, Belarus 04:04:18.17 5:48
53 130 53 18 ЕВГЕНИЙ ФЕЩЕНОК м M20-29 Витебск, Belarus 04:03:56.69 5:47
54 56 54 19 ИЛЬЯ МАЛЫШКО м M20-29 Гомель, Belarus 04:04:15.44 5:48
64 93 64 22 ЮРИЙ КАМЕНЕВ м M20-29 Гомель, Belarus 04:18:53.69 6:09
65 99 65 23 СТАНИСЛАВ ЖУРАВЛЕВ м M20-29 Гомель, Belarus 04:18:54.83 6:09
66 61 66 21 АЛЕКСЕЙ ФЕНЧЕНКО м M20-29 Поморщина, Belarus 04:18:30.52 6:08
67 139 67 24 РОМАН КРАСНОВ м M20-29 Новополоцк, Belarus 04:22:24.21 6:14
72 80 72 25 ДЕНИС БУРЫЙ м M20-29 Минск, Belarus 04:32:43.28 6:28
77 137 77 26 АЛЕКСЕЙ КРАВЧЕНЯ м M20-29 Житковичи, Belarus 04:40:49.96 6:40
87 196 87 27 АЛЕКСАНДР ОСТРИКОВ м M20-29 Гомель, Belarus 05:04:27.88 7:13
88 179 88 28 РОМАН РОМАНЕНЯ м M20-29 Слуцк, Belarus 05:05:21.73 7:15
94 37 94 29 ПАВЕЛ БУЙЛЕНКОВ м M20-29 Гомель, Belarus 05:14:50.21 7:28
101 96 101 30 ЖЕНЯ ЧЕРНЯВСКИЙ м M20-29 Гомель, Belarus 05:27:05.11 7:46
3 104 3 1 ALIAKSANDR ALIZARCHYK м M30-39 светлогорск, Belarus 03:05:21.12 4:24
4 82 4 2 ВИТАЛИЙ ВОРОНОВ м M30-39 Минск, Belarus 03:07:31.90 4:27
7 1 7 3 ВИКТОР НЕЖЕЛЬСКИЙ м M30-39 Бобруйск, Belarus 03:12:57.65 4:35
12 111 12 4 ЕВГЕНИЙ ШУНКЕВИЧ м M30-39 Минск, Belarus 03:19:56.45 4:45
14 44 14 5 ВЯЧЕСЛАВ КАРТАШЕВ м M30-39 Минск, Belarus 03:27:22.75 4:55
16 55 16 6 ВИКТОР КУЗЬМИН м M30-39 Брест, Belarus 03:31:02.18 5:01
20 19 20 7 ВАСИЛИЙ ДЕГТЕРЁВ м M30-39 Минск, Belarus 03:35:00.53 5:06
21 124 21 8 ОЛЕГ ШМАРЛОВСКИЙ м M30-39 Лида, Belarus 03:35:41.44 5:07
30 40 30 9 ULADZIMIR LIASHCHYNSKI м M30-39 Гомель, Belarus 03:42:11.13 5:16
36 70 36 11 САША ПОБЕДИНСКИЙ м M30-39 Гомель, Belarus 03:47:35.46 5:24
38 52 38 10 АЛЕКСЕЙ ДРОЗД м M30-39 Мозырь, Belarus 03:47:14.84 5:24
39 100 39 12 ДЕНИС ПОБОЛОВЕЦ м M30-39 Гомель, Belarus 03:49:15.91 5:27
42 185 42 13 ВЛАДИМИР ЧЕРНОШЕЙ м M30-39 Речица, Belarus 03:51:11.39 5:29
47 6 47 14 НИКОЛАЙ ТУРИН м M30-39 Kobrin, Belarus 03:55:34.80 5:35
49 105 49 15 SIARHEI MAKARSKI м M30-39 Минск, Belarus 04:00:08.33 5:42
51 18 51 16 ПЕТР ДРУТЬ м M30-39 Гродно, Belarus 04:01:19.82 5:44
55 117 55 17 МАКСИМ САКОВСКИЙ м M30-39 Гомель, Belarus 04:05:34.14 5:50
58 151 58 18 ДМИТРИЙ ЗАХАРОВ м M30-39 Ельск, Belarus 04:07:35.50 5:53
59 194 59 19 АРТЁМ ЛИПКО м M30-39 Брест, Belarus 04:09:49.75 5:56
60 121 60 20 ПАВЕЛ ЕЖ м M30-39 Минск, Belarus 04:12:08.39 5:59
62 36 62 21 АЛЕКСЕЙ РАДЧЕНКО м M30-39 Мозырь, Belarus 04:13:32.10 6:01
68 101 68 22 ЮРИЙ КУРАТНИК м M30-39 П.Красное Минская обл., Молодеченский р-н. 04:22:23.47 6:14
69 76 69 23 АЛЕКСЕЙ ЕЛИСЕЕВ м M30-39 Гомель, Belarus 04:23:31.44 6:15
82 30 82 24 МАКСИМ ЛИТАШОВ м M30-39 Минск, Belarus 04:48:39.16 6:51
85 5098 85 26 ВАСИЛИЙ ЯДРИЩЕВ м M30-39 Гомель, Belarus 04:54:59.61 7:00
86 200 86 25 КОНДРАТЕНКО СЕРГЕЙ м M30-39 Гомель, Belarus 04:53:36.83 6:58
91 148 91 27 ВИКТОР КЕДРОВСКИЙ м M30-39 Гомель, Belarus 05:12:33.62 7:25
97 141 97 28 ИЛЬЯ БОРЩЕВСКИЙ м M30-39 Гомель, Belarus 05:20:44.19 7:37
98 173 98 29 МАКСИМ КОРБУТ м M30-39 Гомель, Belarus 05:20:49.07 7:37
99 71 99 30 ДЕНИС ЧЕРНОВ м M30-39 Гомель, Belarus 05:26:22.62 7:45
105 122 105 31 СЕРГЕЙ ТУРКЕНИЧ м M30-39 Гомель, Belarus 06:07:20.77
6 62 6 1 ВЛАДИМИР ДЕНИСЕНКО м M40-49 г. Добруш, Belarus 03:11:26.33 4:33
8 186 8 2 АЛЕКСАНДР ВИШНЯКОВ м M40-49 Бобруйск, Belarus 03:14:15.57 4:37
10 116 10 3 ПАВЕЛ БЕЛОУСОВ м M40-49 Минск, Belarus 03:17:45.93 4:42
24 75 24 4 ВИКТОР ЯСЮЧЕНКО м M40-49 Витебск, Belarus 03:35:30.54 5:07
28 29 28 5 ЕВГЕНИЙ КОНДАКОВ м M40-49 Гродно, Belarus 03:41:57.17 5:16
31 5 31 7 ULADZIMIR ASTAPAU м M40-49 Гомель, Belarus 03:42:27.43 5:17
34 164 34 6 АЛЕКСЕЙ ПОЛИЩУК м M40-49 Гомель, Belarus 03:42:04.69 5:16
45 28 45 8 НИКОЛАЙ ЩЕБЛЕЦОВ м M40-49 витебск, Belarus 03:53:34.95 5:33
56 160 56 9 АЛЕКСАНДР ПАТЛИС м M40-49 Минск, Belarus 04:03:52.04 5:47
57 107 57 10 ДМИТРИЙ ПОДЛОБКО м M40-49 Гомель, Belarus 04:03:52.35 5:47
75 132 75 11 SIARHEI KOVAL м M40-49 Гомель, Belarus 04:38:19.78 6:36
78 54 78 12 ВЛАДИМИР СМИРНОВ м M40-49 Мозырь, Belarus 04:42:05.54 6:42
83 199 83 13 ПРИЩЕПОВ ОЛЕГ м M40-49 Гомель, Belarus 04:49:26.88 6:52
95 143 95 14 SIARHEI VASIUKOVICH м M40-49 Minsk, Belarus 05:15:33.88 7:29
104 41 104 15 ЮРИЙ ПОПОВ м M40-49 Минск, Belarus 06:02:29.27
5 46 5 1 ЮРИЙ СОЛОДКИЙ м M50-59 Минск, Belarus 03:08:56.38 4:29
9 15 9 2 НИКОЛАЙ ВОЛОДЧЕНКО м M50-59 минск, Belarus 03:15:28.11 4:38
18 67 18 3 ОЛЕГ ВОЛОТОВСКИЙ м M50-59 ГОМЕЛЬ, Belarus 03:32:17.35 5:02
63 171 63 4 ГЕННАДИЙ ВАСЮКЕВИЧ м M50-59 Тверь, Russia 04:18:51.60 6:09
102 175 102 5 ДМИТРИЙ ТИМАШКОВ м M50-59 Минск, Belarus 05:46:23.21 8:13
23 8 23 1 ВЛАДИМИР КАЛИНКОВ м M60+ Гомель, Belarus 03:36:13.69 5:08
32 166 32 2 ИВАН ШИНКАРЕВ м M60+ Гомель, Belarus 03:44:11.44 5:19
70 149 70 3 ВИКТОР РЯБУШЕВ м M60+ Жодино, Belarus 04:26:31.92 6:20
74 20 74 4 ВЛАДИМИР МИШЕНЬКИН м M60+ Минск, Belarus 04:38:18.71 6:36
93 94 93 5 ИГОРЬ БИЗЮК м M60+ Минск, Belarus 05:16:24.18 7:30
1 3183 1 ИЛЬЯ СЛАВЕНСКИЙ м ОМОН 00:19:15.98 3:04
2 4829 2 АНДРЕЙ АНИСИМОВ м СОЖ 00:19:34.00 3:07
3 3004 3 ВАДИМ СТАРОСТЕНКО м Рысь 00:19:58.86 3:11
4 3239 4 ТЕРЕШОНОК ВЛАДИСЛАВ м УОР 00:20:20.34 3:14
5 3118 5 НИКОЛАЙ МАНЬКО м УО "ГГПЛЖТ" 00:20:31.46 3:16
6 1579 6 КИРИЛЛ ПЕТРОВСКИЙ м ГОЦОР 00:20:35.92 3:17
7 2411 7 АЛЕКСАНДР САЧЕНКО м Динамо 00:20:36.87 3:17
8 4726 8 м 00:20:40.23 3:17
9 4793 9 АРТЕМ ТОЧКА м СДЮШОР № 2 00:21:16.86 3:23
10 3226 10 СТАНИСЛАВ СТАРОВОЙТОВ м УОР 00:21:21.28 3:24
11 1280 11 АЛЕКСАНДР ЧУЕШОВ м ГГПТК эл-ки 00:21:26.90 3:25
12 3228 12 КИРИЛЛ ШОРОП м УОР 00:21:04.84 3:21
13 3006 13 АЛЕКСЕЙ АМЕЛЬЧЕНКО м УО "ГГУОР" 00:21:38.12 3:27
14 1952 14 АЛЕКСАНДР БУСЕЛ м Вышкомонтажное управление РУП "Белоруснефть" 00:21:31.83 3:26
15 3005 15 КИРИЛЛ ЧЕРЕУХИН м УО "ГГУОР" 00:21:32.03 3:26
16 1580 16 АЛЕКСЕЙ ХОРТ м ГОЦОР 00:21:36.86 3:26
17 4970 17 ЯН БУТКОВСКИЙ м СШ № 8 00:21:39.30 3:27
18 1801 18 МАКСИМ ШЛЯГО м БелГУТ 00:22:02.11 3:30
19 4215 19 ВАНЯ ЮДЕНКО м ДЮСШ 00:22:27.65 3:34
20 3229 20 ДАВИД ПИЩАЛО м УОР 00:22:37.04 3:36
21 3305 21 МАКСИМ МАЛАШЕНКО м УО "ГГУОР" 00:22:51.61 3:38
22 1669 22 ОЛЕГ КАНАШ м ГГУ им. Ф. Скорины 00:22:52.69 3:38
23 5274 23 СЕРГЕЙ ПОДЛОБНИКОВ м филиал "Гомельские тепловые сети" РУП "Гомельэнерго" 00:22:56.52 3:39
24 3233 24 ЕГОР КОСАРЕВ м УОР 00:22:54.08 3:39
25 2031 25 ДМИТРИЙ БЛАЩУК м ЗАО «Гомельский ВСЗ» 00:22:38.83 3:36
26 3315 26 АЛЕКСЕЙ РАЙЛЯНУ м УО "Хойникский государственный профессиональный лицей" 00:23:10.45 3:41
27 3323 27 ПАВЕЛ ВАСИЛЕНКО м УО "Хойникский государственный профессиональный лицей" 00:23:10.90 3:41
28 2155 28 ВИТАЛИЙ ЩУЧКА м МГПУ 00:23:17.20 3:42
29 2611 29 ИЛЬЯ ХОЛОДОВ м Лицей МЧС 00:23:57.88 3:49
30 1911 30 АРТЁМ ГРИГОРОВИЧ м Без клуба 00:23:58.17 3:49
31 1128 31 ДМИТРИЙ ЖУРАВЛЕВ м БелГУТ 00:23:36.78 3:45
32 1954 32 ВИТАЛИЙ ХАРИТОНОВ м Вышкомонтажное управление РУП "Белоруснефть" 00:23:39.55 3:46
33 4114 33 м 00:23:44.80 3:47
34 3314 34 ЮРИЙ РАЙЛЯНУ м УО "Хойникский государственный профессиональный лицей" 00:23:47.26 3:47
35 2609 35 НИКОЛОАЙ АНДРУШКЕВИЧ м Лицей МЧС 00:24:09.47 3:51
36 1242 36 СЕРГЕЙ МАРГЕЛОВ м Гомельский филиал Университета гражданской защиты МЧС Беларуси 00:23:36.10 3:45
37 2147 37 ОЛЕГ ДОЛИЧЕВ м МГПУ 00:24:01.50 3:49
38 1808 38 ДМИТРИЙ КЕБИКОВ м Гомельский Государственный Машиностроительный Колледж 00:23:49.14 3:47
39 1953 39 ЛЕОНИД ПЕТРОВИЧ м Вышкомонтажное управление РУП "Белоруснефть" 00:24:27.17 3:53
40 4654 40 ВЛАДИСЛАВ ЦЫГАНКОВ м ООСиТ ГУ»СДЮШОР №2» 00:24:20.05 3:52
41 2213 41 АЛЕКСАНДР БАДЕКО м ГГТУим.П.О.Сухого 00:23:48.24 3:47
42 3941 42 ИЛЬЯ ЛАВОРЕНКО м ГУО "Средняя школа №4 г.Калинковичи" 00:24:32.15 3:54
43 1955 43 ДМИТРИЙ ШАХЛЕВИЧ м Вышкомонтажное управление РУП "Белоруснефть" 00:24:39.86 3:55
44 1699 44 м 00:24:20.25 3:52
45 1700 45 м 00:24:20.55 3:52
46 1098 46 ДЕНИС БАЛЕЕВСКИХ м БелГУТ 00:24:01.82 3:49
47 1164 47 ПАВЕЛ НАБОК м БелГУТ 00:24:16.00 3:52
48 2375 48 АНДРЕЙ СОМОВ м Районный отдел по чрезвычайным ситуациям 00:24:54.55 3:58
49 4119 49 м 00:23:48.46 3:47
50 4650 50 АНАТОЛИЙ ЛОБАН м ООСиТ ГУ»СДЮШОР №2» 00:24:52.12 3:57
51 1153 51 ИГОРЬ МАКЕЕНКО м БелГУТ 00:24:27.18 3:53
52 2007 52 ВАСИЛИЙ ГЛУХОТОРЕНКО м МЧС 00:24:37.71 3:55
53 1740 53 АЛЕКСАНДР СИВАЧЕНКО м ГОУ МЧС 00:25:01.73 3:59
54 3541 54 ДМИТРИЙ ЛИТВИНЕНКО м УО "ГГУОР" 00:25:01.65 3:59
55 3232 1 ВИКТОРИЯ МАКАРЕВИЧ ж УОР 00:24:44.61 3:56
56 2377 55 СЕРГЕЙ ЯРЕЦ м Районный отдел по чрезвычайным ситуациям 00:25:08.07 4:00
57 1142 56 ИЛЬЯ КЕШКО м БелГУТ 00:25:00.82 3:59
58 4193 57 БАХТИЯР МАТМУРАТОВ м Детская школа искусств 00:24:43.31 3:56
59 3939 58 ЕГОР БОНДАРЬ м ГУО "Средняя школа №4 г.Калинковичи" 00:25:13.15 4:01
60 2276 59 ДМИТРИЙ ДОМАННИКОВ м Нет 00:25:16.41 4:01
61 3316 60 ВЛАДИСЛАВ КУЦЕНКО м УО "Хойникский государственный профессиональный лицей" 00:25:24.42 4:02
62 1274 61 МАКСИМ ПРОСЯННИКОВ м ГГПТК эл-ки 00:25:15.46 4:01
63 3550 62 ПАВЕЛ КАРАНДА м -, US 00:25:22.92 4:02
64 1156 63 ДМИТРИЙ МАТВЕЕНКО м БелГУТ 00:24:56.55 3:58
65 1502 64 ЭДУАРД СЕЛЕЦКИЙ м Хойникский район 00:25:08.17 4:00
66 3234 65 НИКОЛАЙ КАЗАК м УОР 00:25:24.77 4:03
67 3235 66 ЗАХАР БОНДАРЬ м УОР 00:25:25.77 4:03
68 4436 67 ЮРИЙ АНТОНОВ м МГПК 00:24:26.04 3:53
69 5136 68 АРТЕМ ПИНЧУК м УО "Калинковичский ГПАТ лицей" 00:25:30.14 4:03
70 4797 69 НИКИТА ВОРОБЬЕВ м СДЮШОР № 3 00:25:33.12 4:04
71 1805 70 ЕГОР КАЛЕНИК м Гомельский Государственный Машиностроительный Колледж 00:25:38.93 4:05
72 1505 71 ЛИСИЦИН СЕРГЕЙ м -, US 00:25:42.55 4:05
73 2506 72 АЛВИН ГРЕЧУХА м ГУО «Средняя школа №57 г.Гомеля» 00:25:36.66 4:04
74 1102 73 РЕНАТ БОРИСЕНОК м БелГУТ 00:25:06.15 4:00
75 1346 74 МАКСИМ МЕДВЕДЕВ м ГомГМУ 00:25:14.29 4:01
76 5094 75 АЛЕКСАНДР ЧВАРКОВ м УВД 00:25:46.63 4:06
77 5069 76 МИХАИЛ НОРИКОВ м УВД 00:25:46.97 4:06
78 1176 77 АНДРЕЙ ПИЛЕЦКИЙ м БелГУТ 00:25:20.81 4:02
79 2030 78 ЕВГЕНИЙ АТРОЩЕНКО м ЗАО «Гомельский ВСЗ» 00:25:46.66 4:06
80 1034 79 СТАНИСЛАВ ЖУКОВ м ГОУ МЧС 00:25:00.76 3:59
81 2032 80 ЕВГЕНИЙ МАКСИМОВИЧ м ЗАО «Гомельский ВСЗ» 00:25:52.58 4:07
82 2351 81 ВЛАДИСЛАВ ЛУПЕЙ м МЧС 00:25:00.89 3:59
83 2585 82 СТАНИСЛАВ ГЛОМОЗДА м МЧС 00:25:01.20 3:59
84 1106 83 ВИКТОР ВАСИЛЕНКО м БелГУТ 00:25:43.45 4:05
85 1814 84 ЕВГЕНИЙ ТАЛИМАНОВ м Гомельский Государственный Машиностроительный Колледж 00:25:44.77 4:06
86 3324 85 АЛЕКСАНДР ГЛЕБЕЦ м СОЖ 00:25:50.23 4:07
87 1815 86 ДМИТРИЙ УСАНОВ м Гомельский Государственный Машиностроительный Колледж 00:25:26.03 4:03
88 2019 87 ЕВГЕНИЙ КУЛИЦКИЙ м ОАО "ГМФ "Прогресс" 00:25:06.92 4:00
89 2112 88 ЕВГЕНИЙ ГОЛУБЕВ м нет 00:25:37.67 4:05
90 3014 89 СЕРГЕЙ ЛОПАТКО м СК Гомсельмаш 00:25:38.09 4:05
91 3015 90 ВИКТОР ШЕВКО м СК Гомсельмаш 00:25:39.44 4:05
92 1665 2 НИНА КОВАЛЬ ж виктория 00:26:02.46 4:09
93 1140 91 АЛЕКСЕЙ КАМИНСКИЙ м БелГУТ 00:25:46.39 4:06
94 2374 92 СЕРГЕЙ БУДНОВ м Районный отдел по чрезвычайным ситуациям 00:26:03.79 4:09
95 2376 93 ИГАРЬ СТРИЖАК м Районный отдел по чрезвычайным ситуациям 00:26:03.68 4:09
96 1200 94 СЕРГЕЙ ФЕДОРУК м БелГУТ 00:25:48.60 4:06
97 2584 95 ARTEM SIDOREYKO м лично 00:25:52.40 4:07
98 1256 96 СЕРГЕЙ КРЫШНЕВ м Гомельский колледж-филиал учреждения образования "Белорусский государственный университет транспорта" 00:26:02.62 4:09
99 1404 97 АЛЕКСЕЙ ГАПОНЕНКО м ГомГМУ 00:25:27.56 4:03
100 2395 98 МАКСИМ РАКОВСКИЙ м ГУО «Средняя школа № 54 г.Гомеля» 00:26:01.82 4:08
101 2350 99 ПАВЕЛ ГЕНСИРОВСКИЙ м КЛБ СОЖ 00:26:07.50 4:08
102 4653 100 ВЛАДИСЛАВ ЦУРКО м ООСиТ ГУ»СДЮШОР №2» 00:26:14.87 4:10
103 3535 101 МАРК МИЛОШЕВИЧ м -, US 00:25:47.90 4:06
104 3543 102 ДЕНИС ЧИЖИК м -, US 00:25:57.53 4:08
105 1253 103 КИРИЛЛ ДОМАШ м Гомельский колледж-филиал учреждения образования "Белорусский государственный университет транспорта" 00:26:11.66 4:10
106 3545 104 АЛЕКСЕЙ ДУШКОВ м -, US 00:26:00.90 4:08
107 1483 105 ДМИТРИЙ РАСПОПОВ м ГУ "ДЮСШ Хойникского района" 00:25:49.47 4:06
108 4459 106 СЕРГЕЙ ЛАРЧЕНКО м ММЗ 00:26:17.08 4:11
109 2456 107 АНДРЕЙ КАЗИМИРОВ м ГУО "СШ № 5 г. Добруша" 00:26:07.04 4:09
110 1473 108 АНАТОЛИЙ КОШМАР м ГУ "ДЮСШ Хойникского района" 00:25:52.89 4:07
111 4813 109 АНАТОЛИЙ ШОРОП м СДЮШОР № 3 00:26:24.05 4:12
112 2508 110 АЛЕКСАНДР КОТЯГОВ м ГУО «Средняя школа №57 г.Гомеля» 00:26:24.53 4:12
113 1490 111 ВЛАДИСЛАВ ХОРОШКО м ГУ "ДЮСШ Хойникского района" 00:26:02.03 4:08
114 3306 3 ОКСАНА ВИКТОРОВИЧ ж УО "ГГУОР" 00:26:08.47 4:09
115 1178 112 ВЛАДИСЛАВ ПОЛЕЩУК м БелГУТ 00:25:57.94 4:08
116 1005 113 ПАВЕЛ КОВАЛЬЧУК м ГГПАТЛ 00:26:16.34 4:11
117 1470 114 КОНСТАНТИН ДАВЫДЕНКО м ГУ "ДЮСШ Хойникского района" 00:26:06.33 4:09
118 1205 115 АНДРЕЙ ЧЕПЕГО м БелГУТ 00:26:04.68 4:09
119 3477 116 ДЕНИС ЛУКЬЯНЦЕВ м УО "Гомельский государственный профессиональный технологический лицей" 00:26:37.02 4:14
120 2066 117 РЕНАТ КРУТАЛЕВИЧ м ГУО «Средняя школа №34 г.Гомеля» 00:26:40.45 4:15
121 2069 118 ПАВЕЛ БАДЕХА м ГУО «Средняя школа №34 г.Гомеля» 00:26:41.54 4:15
122 1126 119 РОМАН ЖИГАРЬ м БелГУТ 00:25:37.59 4:05
123 1104 120 ИЛЬЯ БРАНТЮКОВ м БелГУТ 00:26:13.63 4:10
124 4733 4 СВЕТЛАНА МОКЛЯК ж Петриковское РАЙПО 00:25:47.12 4:06
125 3287 121 АЛЕКСЕЙ ГОНЧЕРОВ м филиал ГГДСК УО РИПО 00:24:16.48 3:52
126 3294 122 ВЛАДИСЛАВ ПАНАСЕВИЧ м филиал ГГДСК УО РИПО 00:24:15.43 3:52
127 3237 5 ОЛЬГА АСТАПОВИЧ ж УОР 00:26:32.50 4:13
128 3293 123 НИКИТА КРАВЧЕНКО м филиал ГГДСК УО РИПО 00:24:16.33 3:52
129 3328 6 ТАТЬЯНА ИГНАТЕНКО ж УО "ГГУОР" 00:26:32.81 4:13
130 1103 124 ДМИТРИЙ БОРОДИН м БелГУТ 00:26:24.65 4:12
131 1185 125 ДМИТРИЙ РЕПИКОВ м БелГУТ 00:26:20.91 4:11
132 1266 126 КИРИЛЛ ГАНГАЛО м ГГПТК эл-ки 00:26:48.95 4:16
133 4796 127 КИРИЛЛ АНДРОПОВ м СДЮШОР № 3 00:26:11.33 4:10
134 1263 128 ПАВЕЛ РЕУТОВ м Гомельский колледж-филиал учреждения образования "Белорусский государственный университет транспорта" 00:26:57.84 4:17
135 2113 129 АРТЁМ АНТИПОВ м нет 00:26:21.74 4:12
136 3224 130 ЖАДЬКО ВЛАДИМИР м ЦОР 00:26:59.56 4:18
137 3540 131 АЛЕКСЕЙ ГВОЗДЬ м УО "ГГУОР" 00:27:01.15 4:18
138 4817 132 ВЛАДИСЛАВ ВОРОНЕЦ м СДЮШОР № 4 00:26:03.32 4:09
139 1009 133 ЕЛИЗАР МУРАШКИНЦЕВ м ГГПАТЛ 00:27:00.66 4:18
140 2629 134 АЛЕКСАНДР ЦАПАЛОВ м ГУО «Средняя школа №15 г.Гомеля» 00:26:38.76 4:14
141 4104 135 ИВАН ЩЕТЬКО м ГУО «Средняя школа №1 г.п.Октябрьский им.А.Р. Соловья» 00:26:01.83 4:08
142 1096 136 АРТЕМ АНДРЕЮК м БелГУТ 00:27:07.01 4:19
143 1225 137 ЕВГЕНИЙ ДУЧЕНКО м Гомельский филиал УГЗ МЧС РБ 00:26:43.98 4:15
144 2142 7 ДИАНА РАБКОВА ж ЦОР 00:26:44.89 4:15
145 2373 138 ДМИТРИЙ КОВАЛЕНКО м ОАО "РМЗ" 00:26:40.85 4:15
146 1403 139 ЮРИЙ СЕРГЕЕВ м ГомГМУ 00:26:49.44 4:16
147 2141 140 АЛЕКСАНДР КОЗИК м лично 00:26:35.75 4:14
148 3286 141 АРТЕМ ВОЛКОВИЧ м филиал ГГДСК УО РИПО 00:24:38.28 3:55
149 3119 142 ЕВГЕНИЙ ДЕМЬЯНКОВ м УО "ГГПЛЖТ" 00:25:48.07 4:06
150 1035 8 ПАВЕЛ ГАВРИЛЕНКО ж ГГУ им. Ф.Скорины 00:26:59.43 4:18
151 2190 143 АЛЕКСАНДР ФИСЮК м ГГТУим.П.О.Сухого 00:26:36.93 4:14
152 1238 144 ФЁДОР ДУДИЧ м Гомельский филиал Университета гражданской защиты МЧС Беларуси 00:25:30.24 4:03
153 3680 145 АНАТОЛИЙ ПАПРУГА м ГУ "Октябрьский ФСК" 00:27:12.58 4:20
154 1656 146 ЛЕКСАНДР СТОЛЕТОВ м ГУ "РСДЮШОР" 00:26:34.17 4:14
155 1552 147 СЕРГЕЙ КУРИЛОВИЧ м Zhitkovichi Run 00:25:54.48 4:07
156 1018 148 АЛЕКСАНДР ЧАПУСЕВ м ГГПАТЛ 00:27:11.66 4:19
157 3538 149 АЛЕКСАНДР КОЗЛОВСКИЙ м СП ОАО "Спартак" 00:27:20.00 4:21
158 3236 9 ЮЛИЯ АТРОЩЕНКО ж УОР 00:27:22.54 4:21
159 3231 10 МАРИЯ МОКША ж УОР 00:27:23.42 4:21
160 2612 150 MIKITA MIRONENKA м лично 00:26:19.34 4:11
161 2366 151 ДАНИЛА ГВОЗДЕВ м ДЮСШ 1 00:27:12.62 4:20
162 2608 152 ВЛАДИМИР ГОБА м Лицей МЧС 00:26:48.88 4:16
163 1125 153 АЛЕКСАНДР ДОМАННИКОВ м БелГУТ 00:26:39.60 4:14
164 1121 154 ВИТАЛИЙ ДАВЫДОВСКИЙ м БелГУТ 00:27:18.25 4:21
165 3227 11 КСЕНИЯ ТАМКОВА ж УОР 00:27:30.98 4:23
166 2220 155 КИРИЛЛ КУКРЕШ м ГГТУим.П.О.Сухого 00:26:52.67 4:16
167 2410 156 АРТЕМ ВОДНЕВ м мчс 00:26:40.91 4:15
168 1133 157 ВЛАДИМИР ЗАЯЦ м БелГУТ 00:27:00.20 4:18
169 1812 158 АРТЕМ СИНИЛО м Гомельский Государственный Машиностроительный Колледж 00:27:08.08 4:19
170 2610 159 ЕГОР СЕМЁНОВ м Лицей МЧС 00:27:23.20 4:21
171 3555 160 АЛЕКСЕЙ НЕКРАШЕВИЧ м УО "ГГУОР" 00:27:40.14 4:24
172 4806 161 КИРИЛЛ МИЦУРА м СДЮШОР № 3 00:27:18.30 4:21
173 5053 162 СЕРГЕЙ КАЙМОВИЧ м УВД 00:26:44.20 4:15
174 1645 163 СЕРГЕЙ АЛИЕВ м ГУ "РСДЮШОР" 00:26:58.70 4:17
175 1893 164 БОГДАН КОРОВЕЦ м Mikkeller Running Club Minsk 00:26:59.35 4:18
176 4432 165 АЛЕКСАНДР КОСЕНКОВ м МГМузК 00:26:32.34 4:13
177 4406 166 MIKHAIL LAHODSKI м лично 00:26:51.65 4:16
178 1021 167 ДМИТРИЙ ЯКИМЕНКО м ГГПАТЛ 00:27:42.44 4:24
179 5289 12 ЕЛЕНА МИЛИНКЕВИЧ ж ЦОР г.Жлобина 00:27:53.87 4:26
180 5308 168 СЕРГЕЙ ГУРСКИЙ м Чечерский спецлесхоз 00:27:53.61 4:26
181 2015 169 АЛЕКСАНДР ДАВЫДЕНКО м ОАО "Сахарторг" 00:27:49.80 4:26
182 2146 170 ЮРИЙ ДОЙНЯК м МГПУ 00:24:27.05 3:53
183 4435 171 ВЯЧЕСЛАВ ЦИХАН м МГМузК 00:26:39.30 4:14
184 2273 172 АЛЕСЬ ПРОКОПЕНКО м нет 00:26:11.27 4:10
185 4839 173 СЕРГЕЙ ЛИФАНОВ м СШ № 1 00:27:17.83 4:20
186 4841 174 МАКСИМ ЯВОР м СШ № 1 00:27:18.13 4:21
187 2467 175 КИРИЛЛ ВАШВИЛОВ м ГУО "СШ № 1 г. Добруша" 00:27:24.15 4:21
188 1348 176 ПАВЕЛ ШКУРАТОВ м лично 00:27:29.42 4:22
189 2553 177 КИРИЛЛ ПАРАЩЕНКО м ГомГМУ 00:26:53.20 4:17
190 2622 178 АРТЕМ МАРТЫНОВИЧ м ГУО «Средняя школа №15 г.Гомеля» 00:26:35.58 4:14
191 3304 179 ИВАН ДОЛГАЧЕВ м УО "ГГУОР" 00:28:04.31 4:28
192 2191 180 РОМАН РОМАНЕНКО м ГГТУим.П.О.Сухого 00:27:08.54 4:19
193 3309 181 АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ м УО «ГГПЛС» 00:25:25.31 4:03
194 1813 182 ЕЛИСЕЙ СТРУЖКО м Гомельский Государственный Машиностроительный Колледж 00:27:34.73 4:23
195 2216 183 АРТЕМ КАМИСАРЕНКО м ГГТУим.П.О.Сухого 00:27:13.31 4:20
196 4460 184 ДМИТРИЙ РУДАКОВ м МНРЭГБ 00:28:09.38 4:29
197 1141 185 МАКСИМ КАРАВАЦКИЙ м БелГУТ 00:27:39.53 4:24
198 3130 186 ЮРИЙ ЛУЦКОВИЧ м УО "ГГПЛЖТ" 00:26:34.92 4:14
199 4807 13 АНАСТАСИЯ НИКИОЛАЕВА ж СДЮШОР № 3 00:28:12.37 4:29
200 2341 14 КСЕНИЯ ХАНЕНЯ ж Житковичи ДЮСШ 00:27:52.41 4:26
201 4791 15 ЕКАТЕРИНА ОРЛОВА ж СДЮШОР № 2 00:28:05.17 4:28
202 4307 187 НИКОЛАЙ БУДНИК м Калинковичский РОВД 00:26:58.04 4:17
203 2029 188 МИХАИЛ АЛЬХОВИК м ЗАО «Гомельский ВСЗ» 00:27:49.80 4:26
204 5149 189 РОСТИСЛАВ ДРОЗДОВ м УО "Лельчицкий государственный профессиональный лицей" 00:25:12.22 4:01
205 4819 190 ИГОРЬ ГОЛУБИНСКИЙ м СДЮШОР № 4 00:27:18.78 4:21
206 4822 191 ПАВЕЛ РУДИНСКИЙ м СДЮШОР № 4 00:27:17.49 4:20
207 3009 192 СЕРГЕЙ БОНДАРЬ м СШ № 66 00:28:08.88 4:29
208 3536 193 АРТУР КАРПИНАС м -, US 00:28:21.25 4:31
209 3011 194 АНДРЕЙ МАРКЕЛОВ м СШ № 66 00:28:08.88 4:29
210 1270 195 ОЛЕГ МАКАРОВ м ГГПТК эл-ки 00:28:12.41 4:29
211 4814 196 ДМИТРИЙ БАРСУК м СДЮШОР № 4 00:27:19.16 4:21
212 1006 197 ДМИТРИЙ КУДРЯВЦЕВ м ГГПАТЛ 00:28:16.11 4:30
213 1890 198 ALIAKSANDR KALINOUSKI м LidaRunners 00:25:37.01 4:04
214 4072 199 ИЛЬЯ КОПАЧЕВ м ГУО «Лужковский ДСБШ» 00:25:05.74 4:00
215 2242 200 КОНСТАНТИН СТЕПЧЕНКО м ОАО «Строительный трест №14» 00:27:47.21 4:25
216 3744 16 СВЕТЛАНА БУЛГАКОВА ж ГУО "Гимназия г.Калинковичи" 00:28:26.45 4:31
217 3395 201 ИВАН ОВСЯНИКОВ м Учреждение "СДЮШОР Гомельского района" 00:27:38.22 4:24
218 2057 202 АЛЕКСАНДР АМЕЛЬЧЕНКО м ГУО «Средняя школа №8 г.Гомеля» 00:26:33.04 4:13
219 3026 203 НИКИТА ВЕТОШКИН м СШ №72 00:27:59.28 4:27
220 1036 204 РОМАН ГОЛУБ м ГГУ им. Ф.Скорины 00:28:15.38 4:30
221 3150 205 АЛЕКСЕЙ БОНДАРЕНКО м СШ № 26 00:26:58.37 4:17
222 1345 206 АРТЕМ ПАНЧУК м ГомГМУ 00:28:07.49 4:28
223 2571 17 ВИКТОРИЯ КУЦЕНИНА ж ГГПЛ 00:27:18.66 4:21
224 3140 207 ФЕДОР ЛЕШКЕВИЧ м УО "Гомельский государственный педагогический колледж имени Л.С.Выготского" 00:26:44.68 4:15
225 3481 208 ВЛАДИСЛАВ НЕСТЕРОВИЧ м УО "Гомельский государственный профессиональный технологический лицей" 00:27:52.30 4:26
226 2105 209 АЛЕКСЕЙ МИСЕЛЬ м ГУО «Средняя школа №49 г.Гомеля» 00:28:10.88 4:29
227 4927 210 РУСЛАН МАЗУРКЕВИЧ м СШ № 2 00:28:38.33 4:33
228 3263 211 КИРИЛЛ КОЗУНОВ м УО«ГГКИ им.Н.Ф.Соколовского» 00:27:15.74 4:20
229 2397 212 НИКИТА ЦЫГАНКОВ м ГУО «Средняя школа № 54 г.Гомеля» 00:28:39.10 4:33
230 1227 213 NIKITA KARAS м Гомельский филиал Университета гражданской защиты 00:28:22.89 4:31
231 1233 214 НИКОЛАЙ БУШИЛО м Гомельский филиал университета гражданской защиты мчс беларуси 00:28:23.78 4:31
232 2150 215 АНДРЕЙ ПУГАЧ м МГПУ 00:28:05.40 4:28
233 2459 216 НИКИТА КУРОЧКИН м ГУО "СШ № 5 г. Добруша" 00:28:37.18 4:33
234 2107 217 ИЛЬЯ ТИМАШКОВ м ГУО «Средняя школа №49 г.Гомеля» 00:27:31.75 4:23
235 2063 18 КАРИНА ГРИШЕЧКИНА ж ГУО «Средняя школа №34 г.Гомеля» 00:28:50.92 4:35
236 1901 218 VALIK YAKOLTSEVICH м Run4Fun 00:28:49.63 4:35
237 2342 19 АННА ЗЯБЛЕЦОВА ж ДЮСШ г. Житковичи 00:28:52.16 4:35
238 2033 219 СЕРГЕЙ ПРУСОВ м ЗАО «Гомельский ВСЗ» 00:28:25.56 4:31
239 1529 220 СОМОНШОХ РАХМОНОВ м #Irun4JesusBY 00:27:07.34 4:19
240 1557 221 ВЛАДИМИР КУКЛИН м ГУ "Гомельский районный физкультурно-спортивный клуб "Урожай" 00:28:15.02 4:30
241 4811 222 МАРК ПОТЕЙ м СДЮШОР № 3 00:28:28.85 4:32
242 2137 223 ДМИТРИЙ СЕЛЬВИЧ м ГФУГЗ 00:28:19.31 4:30
243 3265 224 ДМИТРИЙ МОИСЕЕВ м УО«ГГКИ им.Н.Ф.Соколовского» 00:27:21.60 4:21
244 1161 225 АЛЕКСЕЙ МОЧАЛОВ м БелГУТ 00:27:59.01 4:27
245 1108 226 ВАДИМ ВОРОБЕЙ м БелГУТ 00:28:10.92 4:29
246 4803 227 ИЛЬЯ ЛАРИОНОВ м СДЮШОР № 3 00:28:34.16 4:33
247 2620 228 ВАЛЕРИЙ АБРАМОВИЧ м ГУО «Средняя школа №15 г.Гомеля» 00:28:32.11 4:32
248 3325 229 СЕРГЕЙ СОБОЛЕВСКИЙ м СП ОАО "Спартак" 00:28:59.52 4:37
249 4799 230 ЯРОСЛАВ ДЯЧЕНКО м СДЮШОР № 3 00:28:38.13 4:33
250 4810 231 ЛЕОНИД ПОНАМАРЕНКО м СДЮШОР № 3 00:28:37.22 4:33
251 1221 232 АЛЕКСАНДР МАРЧУК м Гомельский филиал УГЗ 00:28:27.80 4:32
252 1494 233 ИГОРЬ ВОГИНИС м Underdog 00:27:07.87 4:19
253 3018 234 ДМИТРИЙ НЕСТЕРЕНКО м СШ №32 00:28:54.42 4:36
254 1827 235 АЛЕКСАНДР ГЕРОИМ м БТЭУ 00:27:33.25 4:23
255 1271 236 АЛЕКСЕЙ МЕТЕЛЬСКИЙ м ГГПТК эл-ки 00:28:52.22 4:35
256 1220 237 ДМИТРИЙ МАРТЫНЕНКО м Гомельский филиал УГЗ 00:28:29.85 4:32
257 1224 238 МАКСИМ МАШУК м Гомельский филиал УГЗ МЧС Беларуси 00:28:06.67 4:28
258 1228 239 НИКИТА ЗАНКЕВИЧ м Гомельский филиал Университета гражданской защиты 00:28:36.08 4:33
259 2369 240 ВЛАД ПАРХОМЕНКО м ДЮСШ 1 00:28:49.99 4:35
260 1273 241 ВЛАДИМИР МИХАЛЬКОВ м ГГПТК эл-ки 00:28:59.89 4:37
261 1800 242 ПАВЕЛ КОЖЕМЯКИН м БелГУТ 00:27:59.86 4:27
262 2510 243 МАКСИМ ПРОТЧЕНКО м ГУО «Средняя школа №57 г.Гомеля» 00:29:05.46 4:38
263 4837 244 КИРИЛЛ ДУБОВЕЦ м СШ № 1 00:28:31.45 4:32
264 1222 245 АЛЕКСАНДР ПОЖАРИЦКИЙ м Гомельский филиал УГЗ 00:28:44.51 4:34
265 1110 246 ДМИТРИЙ ВОСПУКОВ м БелГУТ 00:28:40.54 4:34
266 1210 247 НИКИТА ШЕСТОВ м БелГУТ 00:28:40.55 4:34
267 2370 248 АЛЕКСАНДР РОМАНЮК м ДЮСШ 1 00:28:57.81 4:36
268 5307 249 АЛЕКСАНДР ГРИШЕНКОВ м Чечерский спецлесхоз 00:28:31.20 4:32
269 3350 250 ДЕНИС ЛИСТОПАДОВ м УО «ГГПЛС» 00:26:31.98 4:13
270 2371 251 МАКСИМ ЧИЖОВ м ДЮСШ 1 00:28:58.82 4:37
271 2139 252 ДИМА ДУБИНА м Динамо 00:28:47.81 4:35
272 4910 253 МАКСИМ КАСЬЯНЧИК м СШ № 14 00:28:35.81 4:33
273 3312 254 ИГОРЬ КУРКОВ м УО «ГГПЛС» 00:26:34.03 4:14
274 3072 255 АЛЕКСЕЙ ЛАПИЦКИЙ м СШ №40 00:28:49.27 4:35
275 2006 256 АЛЕКСАНДР ЯКУШЕНКО м КПУП « Гомельводоканал» 00:27:43.80 4:25
276 3071 257 ПАВЕЛ КРИВЕЦ м СШ №40 00:28:49.64 4:35
277 3070 258 ВАСИЛИЙ ПОЛЕЙКО м УО "ГГПТК кулинарии" 00:27:49.58 4:26
278 2098 259 ДМИТРИЙ МЕЖЕВИЧ м ГУО «Средняя школа №30 г.Гомеля» 00:26:51.19 4:16
279 4801 260 ИВАН КЛИМЕНОК м СДЮШОР № 3 00:29:00.56 4:37
280 4646 20 ЛЕРА БОРИСЕНКО ж ООСиТ ГУ»СДЮШОР №2» 00:29:09.35 4:38
281 1903 261 ОЛЕГ СУДНИК м UL 00:29:01.10 4:37
282 3225 262 ВЛАД МИХАЛЕНКО м УГЗ 00:28:40.64 4:34
283 3230 21 ВАЛЕРИЯ ОЛЫШКО ж УОР 00:29:16.56 4:39
284 4651 22 ВАЛЕРИЯ МАЗУРКЕВИЧ ж ООСиТ ГУ»СДЮШОР №2» 00:29:10.49 4:38
285 2154 23 АННА ХОМЛЯК ж МГПУ 00:29:21.34 4:40
286 1853 263 ХРЮКИН СТАНИСЛАВ м БТЭУ 00:28:22.04 4:31
287 5318 264 ЕВГЕНИЙ ХОТЬКО м Чечерский спецлесхоз 00:29:01.42 4:37
288 2344 265 АЛЕКСАНДР МОСИН м Житковичи 00:28:01.07 4:27
289 1478 24 АНЖЕЛИКА ЛАВРУСЕНКО ж ГУ "ДЮСШ Хойникского района" 00:28:32.22 4:32
290 4795 266 АЛЕКСАНДР АНДРИЕВСКИЙ м СДЮШОР № 3 00:29:03.68 4:37
291 3527 267 ОЛЕГ БОНДАРЕНКО м -, US 00:27:42.61 4:24
292 2201 268 МАКСИМ МАРТЫНЕНКО м ГГТУим.П.О.Сухого 00:28:30.67 4:32
293 3219 269 ВАДИМ АНДРИЕВСКИЙ м филиал УГЗ 00:29:08.04 4:38
294 4831 270 ЕВГЕНИЙ ШУТ м СОЖ 00:28:49.08 4:35
295 2144 271 АЛЕКСЕЙ ШУКАЛОВИЧ м МЧС 00:28:57.85 4:36
296 4972 272 АЛЕКСАНДР ГАЛЕЦКИЙ м СШ № 8 00:29:33.86 4:42
297 2214 273 АЛЕКСЕЙ БАЛБУК м ГГТУим.П.О.Сухого 00:28:37.74 4:33
298 1609 274 ИВАН ЗУБ м ГГУ им. Ф.Скорины 00:29:17.20 4:39
299 1675 25 АННА МОРОЗОВА ж Гимназия № 56 00:29:06.53 4:38
300 4675 275 ИВАН ДЕГТЯРЁВ м Отдел образования райисполкома 00:27:32.90 4:23
301 4678 276 КИРИЛЛ КОМОВ м Отдел образования райисполкома 00:27:33.20 4:23
302 2008 277 КИРИЛЛ ПИНЧУК м МЧС/ПАСО 00:24:34.12 3:54
303 3250 26 ЕКАТЕРИНА МАРЕЕВА ж СШ №61 00:28:54.06 4:36
304 2535 278 АЛЕКСАНДР ГОРУНОВ м ГУО «Средняя школа №25 г.Гомеля» 00:27:49.98 4:26
305 4676 279 НИКОЛАЙ ДЕГТЯРЁВ м Отдел образования райисполкома 00:27:34.08 4:23
306 2512 280 ВЛАД ЖАРКОВ м ГУО «Средняя школа №55 г.Гомеля» 00:29:18.22 4:40
307 3463 281 МАТВЕЙ СЕМЧЕНКО м СШ № 19 00:28:44.17 4:34
308 3518 282 ДАНИИЛ ПОДЗЕРУН м учащийся 00:28:12.78 4:29
309 4081 283 ВЛАДИМИР ПУЗЫНА м ГУО «Рассветовская средняя школа» 00:29:32.27 4:42
310 2336 284 ДМИТРИЙ ЛАРИОНОВ м Житковичи ДЮСШ 00:28:12.73 4:29
311 3519 27 ТАМАРА ПОДЗЕРУН ж -, US 00:28:37.32 4:33
312 1825 285 КИРИЛЛ САНЮК м ГГУО Гимназия № 14 г.Гомеля 00:26:29.91 4:13
313 1480 286 ДМИТРИЙ ПАВЛЮЧЕНКО м ГУ "ДЮСШ Хойникского района" 00:29:11.64 4:39
314 4251 287 РОМАН КОЗЛОВ м ДЮСШ № 2 00:28:49.42 4:35
315 1690 288 ДМИТРИЙ ТЕЛИЧКО м ГГПТК НХП 00:29:33.76 4:42
316 1466 289 ВАДИМ БРУХОВЕЦКИЙ м ГУ "ДЮСШ Хойникского района" 00:28:34.39 4:33
317 1563 28 ПОЛИНА ЛОШАК ж ГУ "Гомельский районный физкультурно-спортивный клуб "Урожай" 00:29:03.34 4:37
318 1151 290 ДМИТРИЙ ЛУКАШЕВИЧ м БелГУТ 00:29:26.27 4:41
319 4838 291 ВЛАДИСЛАВ ЗАЯЦ м СШ № 1 00:29:03.09 4:37
320 2194 292 ДМИТРИЙ РОГОВСКИЙ м ГГТУим.П.О.Сухого 00:28:45.28 4:34
321 4340 293 ГЕОРГИЙ МИСКОВ м КЖУП «Чечерское» 00:28:36.97 4:33
322 3154 294 ГАРШАКОВ ВЛАДИСЛАВ м Учр. обр. 00:29:36.22 4:42
323 2260 295 НИКИТА МОЛГАЧЕВ м ГУО "Средняя школа №1 г.Хойники" 00:28:18.56 4:30
324 5020 29 МАРИЯ МОКША ж У «ДЮСШ» Лоевского р-на 00:29:48.63 4:44
325 1152 296 МАКСИМ ЛЮТЫЙ м БелГУТ 00:28:49.66 4:35
326 1015 297 ДМИТРИЙ СМОЛЬСКИЙ м ГГПАТЛ 00:29:39.49 4:43
327 1011 298 МАКСИМ ПРЯДКИН м ГГПАТЛ 00:29:42.18 4:43
328 1816 299 ДМИТРИЙ ХОТЕНОВСКИЙ м Гомельский Государственный Машиностроительный Колледж 00:29:08.18 4:38
329 3123 300 АЛЕКСЕЙ ГОРЯЧЕВ м УО "ГГПЛЖТ" 00:28:03.47 4:28
330 1543 301 ДМИТРИЙ КОВАЛЕНОК м ГГУ им. Ф.Скорины 00:29:27.63 4:41
331 2300 302 КИРИЛЛ ВЛАСЕНКО м ГУО "Средняя школа №3 г. Хойники" 00:29:10.25 4:38
332 1677 303 СЕРГЕЙ КОВАЛЕВ м Гимназия № 56 00:29:27.73 4:41
333 5309 304 МИХАИЛ ЗАЙЦЕВ м Чечерский спецлесхоз 00:29:29.26 4:41
334 4254 305 ДАНИИЛ МОИСЕЕНКО м ДЮСШ № 2 00:29:00.07 4:37
335 2236 306 ДЕНИС ПРИЩЕПОВ м лично 00:25:48.98 4:06
336 3940 307 МАКСИМ КОЖЕМЯКО м ГУО "Средняя школа №4 г.Калинковичи" 00:29:09.13 4:38
337 3943 308 ВЕРОНИКА НУРМУХОМЕДОВА м ГУО "Средняя школа №4 г.Калинковичи" 00:29:09.28 4:38
338 3942 309 АКИМ ЛЕЩЕВСКИЙ м ГУО "Средняя школа №4 г.Калинковичи" 00:29:09.65 4:38
339 4246 310 АНТОН ВИШНЯКОВ м ДЮСШ № 2 00:29:03.29 4:37
340 1241 311 ВЛАД МАКАРЧУК м Гомельский филиал Университета гражданской защиты Мчс Беларуси 00:29:07.08 4:38
341 3503 312 АНТОН СКЛЯР м -, US 00:28:20.82 4:30
342 2595 313 ПЁТР СОЛОВЕЙ м КЛБ" Сож" 00:28:10.88 4:29
343 1056 314 АНДРЕЙ ГЕРАЩЕНКО м ГГУ им. Ф.Скорины 00:28:01.90 4:27
344 1477 315 ЗАХАР КУЗЬМЕНКО м ГУ "ДЮСШ Хойникского района" 00:29:05.27 4:38
345 1199 316 НИКИТА ТУРОВЕЦ м БелГУТ 00:29:18.07 4:40
346 3441 317 АНТОН ЮРУТЬ м -, US 00:27:53.53 4:26
347 1236 318 АЛЕКСАНДР ГАНЕНКО м Гомельский филиал Университета гражданской защиты МЧС Беларуси 00:29:33.73 4:42
348 1223 319 ВАДИМ ТИМОХОВИЧ м Гомельский филиал УГЗ 00:29:32.84 4:42
349 2106 320 АНДРЕЙ СОМОВ м ГУО «Средняя школа №49 г.Гомеля» 00:29:07.20 4:38
350 1489 321 НИКИТА ХАРИТОНЧУК м ГУ "ДЮСШ Хойникского района" 00:28:55.19 4:36
351 3120 322 ЕГОР БОРИСЕНКО м УО "ГГПЛЖТ" 00:28:19.61 4:30
352 1481 323 ГЕННАДИЙ ПАНТЮХ м ГУ "ДЮСШ Хойникского района" 00:29:30.00 4:41
353 4298 30 КСЕНИЯ АНДРУХАН ж Желтая субмарина 00:30:03.05 4:47
354 2160 324 НИКИТА ЧИКУНОВ м ОАО "СтанкоГомель" 00:28:38.74 4:33
355 3957 325 МАКСИМ МЕЛЬНИК м ГУО "Средняя школа №6 г.Калинковичи" 00:29:30.43 4:42
356 2200 326 ВЛАДИСЛАВ БАЩКЕВИЧ м ГГТУим.П.О.Сухого 00:29:09.27 4:38
357 3326 31 ВИКТОРИЯ КУРГАНКОВА ж УО "ГГУОР" 00:30:06.71 4:47
358 1167 327 ДМИТРИЙ НИКИТЯНИН м БелГУТ 00:29:15.47 4:39
359 3158 328 ИГОРЬ ЦЫГЛЕР м УО "Гомельский государственный политехнический колледж" 00:29:43.11 4:44
360 3944 329 ДЕНИС ПЕШКОВ м ГУО "Средняя школа №4 г.Калинковичи" 00:30:00.54 4:46
361 4800 330 РОМАН КЛЕЩЕНКО м СДЮШОР № 3 00:29:40.63 4:43
362 2606 331 НИКОЛАЙ ТИМОШЕНКО м ГУО «Базовая школа №48 г.Гомеля» 00:29:15.83 4:39
363 3633 32 ЛЮДМИЛА ГРИШИНА ж Гришина 00:30:07.01 4:47
364 3462 332 ДАНИИЛ ЦЫБУЛЬСКИЙ м СШ № 19 00:29:15.45 4:39
365 1237 333 ВЛАДИСЛАВ ГОНЧАР м Гомельский филиал Университета гражданской защиты МЧС Беларуси 00:29:42.38 4:43
366 1584 334 АЛЕКСАНДР ЛЕВЧЕНКО м Буда-Кошелёвское РОВД 00:29:07.63 4:38
367 1582 335 ЕВГЕНИЙ ОВЧИННИКОВ м Буда-Кошелёвское РОВД 00:29:07.36 4:38
368 3152 336 ЕГОР ВИКТОРОВ м СШ № 26 00:29:16.65 4:39
369 2587 337 МИХАИЛ АСТАПЕНКО м ГУО «Гимназия №14 г.Гомеля» 00:27:28.87 4:22
370 1240 338 АНДРЕЙ КОРОЛЬ м Гомельский филиал Университета гражданской защиты МЧС Беларуси 00:29:49.18 4:44
371 1013 339 МИХАИЛ САВЧЕНКО м ГГПАТЛ 00:30:00.98 4:46
372 2594 340 АНАТОЛИЙ УСТЮЖАНИН м ОАО "Гомельстройматериалы" 00:26:59.51 4:18
373 1835 341 ЮРИЙ ГАРБАЧЕВ м ГОЦОР 00:29:42.67 4:43
374 3215 342 ПАВЕЛ РАЙКЕВИЧ м УГЗ 00:29:36.08 4:42
375 2621 343 ИВАН РАБКОВ м ГУО «Средняя школа №15 г.Гомеля» 00:28:51.95 4:35
376 4468 33 ЮЛИЯ МАЖУГА ж Нет 00:30:08.78 4:48
377 1243 344 МИХАИЛ МЕКЕКО м Гомельский филиал Университета гражданской защиты МЧС Беларуси 00:29:51.88 4:45
378 2698 345 БОГДАН КОСТЮЧЕНКО м Гимназия № 8 00:30:20.02 4:49
379 2694 346 АЛЕКСАНДР КИСЕЛЕВ м Гимназия № 1 00:30:20.14 4:49
380 2695 347 ДМИТРИЙ КИЦУК м ГУО "Антоновская средняя школа" 00:30:20.15 4:49
381 3714 348 ВАСИЛИЙ ГУСАКОВ м Гимназия № 1 00:29:04.44 4:37
382 4891 349 ИЛЬЯ СЕРДЮКОВ м СШ № 11 00:30:20.29 4:49
383 2699 350 НИКИТА МИТЧЕНКО м Гимназия № 8 00:30:20.35 4:49
384 4935 351 КИРИЛЛ ЕРЧЕНКО м СШ № 5 00:29:54.45 4:45
385 3000 352 РУСТАМ МАЛИНОВСКИЙ м ГПЛ геологии 00:29:31.50 4:42
386 4901 353 КИРИЛЛ МИХАЛЬЦОВ м СШ № 12 00:30:20.87 4:50
387 4939 354 ПАВЕЛ КОТОВ м СШ № 5 00:30:20.97 4:50
388 4988 355 СТАНИСЛАВ ЧЕРНЫШ м СШ №11 00:29:55.06 4:45
389 3376 356 ДАНИИЛ КОЛОСОВ м Учреждение "СДЮШОР Гомельского района" 00:30:15.69 4:49
390 3296 357 СЕРГЕЙ РОМАНЧУК м филиал ГГДСК УО РИПО 00:27:42.22 4:24
391 4698 358 ЕВГЕНИЙ АХРЕМЕНКО м Отдел спорта 00:29:55.01 4:45
392 4836 359 ГЛЕБ ПОПОВСКИЙ м СШ " 10 00:30:22.02 4:50
393 3301 360 ЕВГЕНИЙ ТАЛИКОВ м филиал ГГДСК УО РИПО 00:27:19.33 4:21
394 1588 361 КИРИЛЛ СИВАКОВ м ГГУ им. Ф.Скорины 00:30:02.49 4:47
395 3487 362 ДЕНИС ЛОБАН м УО "Гомельский государственный профессиональный технологический лицей" 00:29:30.69 4:42
396 3217 363 ВАНЯ НЕХИН м филиал УГЗ 00:29:28.16 4:41
397 2018 364 СЕРГЕЙ ВОЛОВИКОВ м ОАО "ГМФ "Прогресс" 00:29:35.59 4:42
398 5321 365 ДМИТРИЙ ЯНОЧКИН м Чечерский спецлесхоз 00:29:40.41 4:43
399 1830 366 ДМИТРИЙ КАКАУЛИН м ГГУ им. Ф.Скорины 00:27:41.47 4:24
400 4818 367 РУСЛАН ГАСАК м СДЮШОР № 4 00:29:17.92 4:40
401 3465 368 ИВАН ЛЕПЕНКОВ м Сож 00:30:18.55 4:49
402 3303 369 НИКИТА ШИГАНКОВ м филиал ГГДСК УО РИПО 00:27:44.15 4:25
403 3937 370 МАКСИМ РАДЛЕВИЧ м ГУО "Средняя школа №3 г.Калинковичи" 00:28:56.96 4:36
404 1838 371 ИГОРЬ ЗАЙЦЕВ м ГОЦОР 00:29:50.36 4:45
405 3094 34 АНАСТАСИЯ ГОРБАЧЕВА ж СШ № 59 00:30:10.67 4:48
406 1437 372 АНТОН ЗАЖЕЦКИЙ м ГГУ им. Ф.Скорины 00:29:07.52 4:38
407 3302 373 СТАНИСЛАВ ХОРОНЕКО м филиал ГГДСК УО РИПО 00:27:45.64 4:25
408 1288 35 МАРИНА ШИНКЕВИЧ ж ГОЦОР 00:30:23.90 4:50
409 1089 36 ЮЛИАНА ИВАНОВА ж ГОЦОР 00:30:23.96 4:50
410 4820 374 ДАНИИЛ ЛОГВИНЕЦ м СДЮШОР № 4 00:29:24.89 4:41
411 1615 375 ДЕНИС АБИТОЦКИЙ м ГГУ им. Ф.Скорины 00:29:55.30 4:45
412 1245 376 ДМИТРИЙ СМЕЯН м Гомельский филиал университета гражданской защиты Республики Беларусь 00:29:59.45 4:46
413 2301 377 ЗАХАР ИВАНЮТЕНКТО м ГУО "Средняя школа №3 г. Хойники" 00:29:47.58 4:44
414 3329 37 ТАТЬЯНА БОНДАРЕНКО ж УО "ГГУОР" 00:30:10.17 4:48
415 3539 38 ЛОЛИТА ДОВЫДЕНКО ж УО "ГГУОР" 00:30:33.49 4:52
416 3711 378 ВЛАДИСЛАВ СИРОШ м ГУ«Калинковичская ДЮСШ №1» 00:30:26.66 4:50
417 1547 379 ЕВГЕНИЙ ГОРОДНЯНСКИЙ м ГОЦОР 00:30:05.81 4:47
418 4903 380 ДМИТРИЙ ЧАЙКА м СШ № 12 00:28:34.20 4:33
419 1230 381 НИКИТА АВТУХОВ м Гомельский филиал университета гражданской защиты МЧС Беларуси 00:30:00.42 4:46
420 1229 382 ПАВЕЛ ЗУБЕНЯ м Гомельский филиал Университета гражданской защиты Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь 00:30:00.38 4:46
421 1807 383 КИРИЛЛ КАРТУЗОВ м Гомельский Государственный Машиностроительный Колледж 00:29:54.42 4:45
422 1144 384 НИКИТА КОБЫЛЯНЕЦ м БелГУТ 00:29:23.81 4:40
423 3391 385 ДАНИИЛ МАРКОВСКИЙ м Учреждение "СДЮШОР Гомельского района" 00:29:42.76 4:43
424 3138 386 РАТМИР КЕНЖЕЕВ м УО "Гомельский государственный педагогический колледж имени Л.С.Выготского" 00:28:53.23 4:36
425 2136 387 АРТЁМ ЛУКАШОВ м лично 00:28:07.63 4:28
426 1093 388 ВЛАДИСЛАВ АБРАМЧУК м БелГУТ 00:29:47.57 4:44
427 2240 389 ЕВГЕНИЙ СТУДЕНИЧНИК м нет 00:28:01.84 4:27
428 3132 390 НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВ м УО "Гомельский государственный педагогический колледж имени Л.С.Выготского" 00:28:45.83 4:34
429 4894 391 ДАНИИЛ ДОЛМАТОВ м СШ № 12 00:30:41.08 4:53
430 2299 392 АРТЕМ КАТАЕВ м ГУО "Средняя школа №3 г. Хойники" 00:29:55.57 4:46
431 4012 393 ПОХОМ КОЗЛОВ м ГУО «Ворновская СШ» 00:27:16.10 4:20
432 3030 394 ВЯЧЕСЛАВ МЫШАКОВ м СШ №72 00:30:05.55 4:47
433 1809 395 ДМИТРИЙ МИШИН м Гомельский Государственный Машиностроительный Колледж 00:30:08.37 4:48
434 2355 396 ДМИТРИЙ ГАЛУШКО м ГУО «Средняя школа №9 г.Гомеля» 00:29:40.09 4:43
435 4130 39 ТАТЬЯНА СУРЖЕНКО ж ГУО «Средняя школа №1г.Ельска» 00:29:56.81 4:46
436 1170 397 ВАСИЛИЙ ОРЕХОВ м БелГУТ 00:29:49.48 4:45
437 1542 398 АЛЕКСАНДР МАЗУРОВ м ГГУ им. Ф.Скорины 00:30:21.51 4:50
438 1676 399 ГЛЕБ НЕДБАЙЛОВ м Гимназия № 56 00:30:21.53 4:50
439 3883 40 МАРИЯ МЕЛЬНИЧЕНКО ж ГУО "Средняя школа №1 г.Калинковичи" 00:30:06.78 4:47
440 3290 400 ВЛАДИМИР ЗАЙЦЕВ м филиал ГГДСК УО РИПО 00:27:41.93 4:24
441 4792 401 НАЗАР ПАНГЛИШ м СДЮШОР № 2 00:30:25.71 4:50
442 1051 402 ИВАН ТРОФИМОВИЧ м ГГУ им. Ф.Скорины 00:28:02.11 4:28
443 1836 403 АЛЕКСАНДР СУДАС м ГОЦОР 00:30:10.81 4:48
444 1255 404 АНДРЕЙ КРИВЕЦКИЙ м Гомельский колледж-филиал учреждения образования "Белорусский государственный университет транспорта" 00:28:24.67 4:31
445 1258 405 ВЛАДИСЛАВ МАМЧУР м Гомельский колледж-филиал учреждения образования "Белорусский государственный университет транспорта" 00:28:32.38 4:32
446 1269 406 СЕРГЕЙ КУЛАГО м ГГПТК эл-ки 00:30:12.76 4:48
447 1583 407 IVAN KOZLOV м Gomel 00:30:15.56 4:49
448 2398 408 ДМИТРИЙ АТРОЩЕНКО м ГУО «Средняя школа №37 г.Гомеля» 00:30:35.27 4:52
449 5224 409 НИКИТА БОЙКО м Учр. обр. 00:28:30.46 4:32
450 4656 410 ДЕНИС СОРОКИН м ОСП «Чечерское» 00:28:18.19 4:30
451 4699 411 СЕРГЕЙ АТРОЩЕНКО м Оторский с/с 00:28:29.23 4:32
452 1465 41 ИЛОНА АТРОЩЕНКО ж ГУ "ДЮСШ Хойникского района" 00:29:59.93 4:46
453 1484 42 АННА РОМАНЕНКО ж ГУ "ДЮСШ Хойникского района" 00:30:00.07 4:46
454 1485 43 АНАСТАСИЯ САДЧЕНКО ж ГУ "ДЮСШ Хойникского района" 00:30:23.89 4:50
455 1574 44 КРИСТИНА КОНЦЕВЕНКО ж ГОЦОР 00:30:47.00 4:54
456 3285 412 ПАВЕЛ БАРАБОЛКИН м филиал ГГДСК УО РИПО 00:28:10.91 4:29
457 5315 413 ВАЛЕРИЙ РОМАН м Чечерский спецлесхоз 00:30:07.05 4:47
458 1575 45 ЕЛИЗАВЕТА АТРОХОВА ж ГОЦОР 00:30:47.99 4:54
459 3198 414 ЕГОР ШЕЛЮТО м Учреждение образования "Гомельский государственный аграрно-экономический колледж" 00:29:24.83 4:41
460 2003 415 ИГОРЬ ЗАКОЛОДНЫЙ м КПУП « Гомельводоканал» 00:29:22.03 4:40
461 3100 416 ИЛЬЯ СУГЛОБ м УО "Гомельский государственный профессиональный лицей приборостроения 00:28:19.04 4:30
462 3216 417 АЛЕКСЕЙ БЕРЕЗКО м УГЗ МЧС РБ 00:30:24.27 4:50
463 1492 418 АЛЕКСАНДР ЯВЖЕНКО м ГУ "ДЮСШ Хойникского района" 00:30:25.73 4:50
464 3101 419 ПАВЕЛ МАЛАЕВ м УО "Гомельский государственный профессиональный лицей приборостроения 00:28:21.97 4:31
465 4887 420 АНАТОЛИЙ ГАВРИЧЕНКО м СШ № 11 00:30:03.55 4:47
466 3480 421 КИРИЛЛ МУРОВЕЙКО м УО "Гомельский государственный профессиональный технологический лицей" 00:29:16.01 4:39
467 2583 422 SLAVA KEDO м мчс 00:30:24.20 4:50
468 3702 423 АЛЕКСЕЙ ЛАТФУЛИН м ГУ «Детско-юношеская спортивная школа» 00:29:23.92 4:40
469 2577 46 НАДЕЖДА МИХАЛКОВА ж ГУО ФСЦДиМ«Золотая рысь» 00:31:02.95 4:56
470 1878 424 МАКСИМ ВОЙТЕХОВИЧ м doc 00:29:53.71 4:45
471 2520 425 ИВАН СМАЛЬКО м ГУО «Средняя школа №31 г.Гомеля» 00:30:56.70 4:55
472 3444 426 ЕВГЕНИЙ ТЕЛЕПУН м -, US 00:29:40.29 4:43
473 4102 427 ВЛАДИСЛАВ КОТОВИЧ м ГУО «Средняя школа №1 г.п.Октябрьский им.А.Р. Соловья» 00:29:49.81 4:45
474 3349 428 ЕВГЕНИЙ ЯТЧЕНКО м УО «ГГПЛС» 00:28:14.98 4:30
475 2182 429 АНДРЕЙ ОСТАПЕНКО м ГГТУим.П.О.Сухого 00:30:15.87 4:49
476 3321 430 ВИКТОР СИГАЕВ м УО "Хойникский государственный профессиональный лицей" 00:30:59.44 4:56
477 3320 431 ВЛАДИСЛАВ ДУБИНСКИЙ м УО "Хойникский государственный профессиональный лицей" 00:31:02.28 4:56
478 3139 432 ИЛЬЯ КУРАКО м УО "Гомельский государственный педагогический колледж имени Л.С.Выготского" 00:29:23.54 4:40
479 4038 47 ЛОЛИТА ВЛАСЕНКО ж ГУО «Ельская районная гимназия» 00:28:54.01 4:36
480 2234 433 СЕРГЕЙ ОПЛАЧКО м нет 00:30:12.20 4:48
481 2575 434 АЛЕКСАНДР КОЗЫРЕВ м ГУО ФСЦДиМ«Золотая рысь» 00:30:39.87 4:53
482 2392 435 РЕНАТ ВЕЖНОВЕЦ м ГУО «Средняя школа № 54 г.Гомеля» 00:31:00.50 4:56
483 4515 436 АРТЕМ ГАТАЛЬСКИЙ м ООСиТ 00:29:42.13 4:43
484 4186 437 АНДРЕЙ ЧЕЧКО м ГУО «СШ № 2 г.Ельска» 00:30:29.19 4:51
485 2691 438 СТАНИСЛАВ ЛАСУК м Гимназия 00:30:25.52 4:50
486 1504 48 ЯНА КОВАЛЕВА ж -, US 00:30:55.10 4:55
487 2337 439 АЛЕКСАНДР МАРКЕВИЧ м Житковичи ДЮСШ 00:29:44.12 4:44
488 3693 440 ВЛАД КОРНЕЕВ м ГУ "СДЮШОР №1 " 00:30:50.38 4:54
489 1042 49 ЕКАТЕРИНА КАНАШ ж ГГУ им Ф Скорины 00:31:14.40 4:58
490 2164 441 АНТОН КАЗИМИРСКИЙ м ГГТУим.П.О.Сухого 00:30:22.84 4:50
491 2343 50 ЯНА АСТАПОВИЧ ж ДЮСШ г. Житковичи 00:31:13.21 4:58
492 1664 51 АНАСТАСИЯ КОВАЛЬ ж Виктория 00:30:49.40 4:54
493 5103 442 КИРИЛЛ ЕРМАКОВ м УЗ «Чечерская ЦРБ» 00:31:04.21 4:56
494 2309 443 КИРИЛЛ КУКС м ГУО "Средняя школа №3 г. Хойники" 00:29:50.76 4:45
495 3116 444 ВИТАЛИЙ ЯКОВЕНКО м УО "ГГПЛЖТ" 00:29:32.16 4:42
496 3332 445 ВЯЧЕСЛАВ ГОРУКАЛОВ м У. «ДЮСШ №2 Речицкого района 00:28:57.36 4:36
497 5316 446 СЕРГЕЙ ХАТЫЛЕНКО м Чечерский спецлесхоз 00:29:50.19 4:45
498 3038 52 ЕКАТЕРИНА ЕРМОЛЕНКО ж СШ №28 00:31:12.75 4:58
499 1650 447 АРТЕМ КОЗЛОВИЧ м ГУ "РСДЮШОР" 00:30:21.30 4:50
500 3521 53 АЛИНА КОРОТКЕВИЧ ж СШ №39 00:31:13.25 4:58
501 4682 448 ПАВЕЛ КУРОЧКИН м Отдел образования райисполкома 00:30:11.37 4:48
502 3299 449 НИКИТА САЗОНОВ м филиал ГГДСК УО РИПО 00:28:39.00 4:33
503 3292 450 АЛЕКСАНДР КОНОВАЛОВ м филиал ГГДСК УО РИПО 00:28:40.84 4:34
504 1659 451 ДАНИИЛ ЦЫГЕЛЬ м ГУ "РСДЮШОР" 00:30:23.95 4:50
505 4931 452 АНДРЕЙ ШАДУРА м СШ № 2 00:31:15.40 4:58
506 3478 453 АРТЕМ МАЛЕЦ м УО "Гомельский государственный профессиональный технологический лицей" 00:30:31.80 4:51
507 4409 454 СЕРГЕЙ АРТЮШЕВСКИЙ м лично 00:29:41.43 4:43
508 4804 455 АНТОН МАСЛЕНЧЕНКО м СДЮШОР № 3 00:30:55.68 4:55
509 2339 456 ЮРИЙ ПИРОЖОК м Житковичи ДЮСШ 00:29:51.54 4:45
510 1522 54 НАТАЛЬЯ КУЗЯКИНА ж ГУО "Гимназия г. Хойники" 00:31:24.88 5:00
511 4763 457 АЛЕКСАНДР НАЗАРЧУК м ГУО «Ельская районная гимназия» 00:29:53.05 4:45
512 4645 55 ПОЛИНА БЕЛИНА ж ООСиТ ГУ»СДЮШОР №2» 00:31:17.47 4:59
513 5310 458 ВИКТОР КАЛКОВ м Чечерский спецлесхоз 00:31:03.60 4:56
514 1329 56 ЯНА ЛЕБЕДЕВА ж ГомГМУ 00:30:52.58 4:55
515 1422 459 АНДРЕЙ КЛИМЕНКОВ м ГомГМУ 00:30:43.90 4:53
516 3148 460 ИВАН ЯНУШКО м УО "Гомельский государственный педагогический колледж имени Л.С.Выготского" 00:30:03.36 4:47
517 3261 461 АЛЕКСЕЙ ЗАУЛИН м УО«ГГКИ им.Н.Ф.Соколовского» 00:30:37.34 4:52
518 1024 462 КОНСТАНТИН РАДЬКО м ГАУ"Гомел. ГГАОЗ 00:28:44.32 4:34
519 4103 463 АНДРЕЙ ЛУЦКОВИЧ м ГУО «Средняя школа №1 г.п.Октябрьский им.А.Р. Соловья» 00:30:15.98 4:49
520 3193 464 АНДРЕЙ МУЗЫЧЕНКО м Учреждение образования "Гомельский государственный аграрно-экономический колледж" 00:30:02.91 4:47
521 2561 465 СТАС БАЛТУШКО м ГГПЛ 00:29:55.82 4:46
522 3188 466 КИРИЛЛ ГОРБАЧЕВ м Учреждение образования "Гомельский государственный аграрно-экономический колледж" 00:30:04.43 4:47
523 4207 57 АЛЕКСАНДРА АЛЬ-ФАРА ж ДЮСШ 00:31:24.34 5:00
524 1573 467 ВАДИМ КОТЫК м ГОЦОР 00:29:15.97 4:39
525 1482 468 СЕРГЕЙ ПИВОВАР м ГУ "ДЮСШ Хойникского района" 00:30:29.24 4:51
526 3129 469 АЛЕКСАНДР ДЕДКОВ м УО "ГГПЛЖТ" 00:30:02.68 4:47
527 4756 470 DIETMAR WAGNER м нет 00:30:03.16 4:47
528 4769 471 АЛЕКСЕЙ СКИТЮК м Ельский леспромхоз 00:30:23.25 4:50
529 2243 472 АЛЕКСАНДР КУРЛЕНКО м ГУО "Средняя школа №1 г.Хойники" 00:30:03.12 4:47
530 4808 58 КСЕНИЯ НИКИТКО ж СДЮШОР № 3 00:30:40.18 4:53
531 3461 473 ЮРИЙ ГЛЕБЕЦ м -, US 00:30:56.29 4:55
532 5144 474 АЛЕКСЕЙ БУТЬКОВЕЦ м УО "Лельчицкий государственный профессиональный лицей" 00:27:24.78 4:22
533 4899 475 ЕГОР ЛИТВИН м СШ № 12 00:29:34.53 4:42
534 1032 59 ВИКТОРИЯ МИХАЛЬЦОВА ж ГГУ им. Ф.Скорины 00:29:28.26 4:41
535 1365 476 ВАДИМ АПАНОВИЧ м ГомГМУ 00:31:24.63 5:00
536 2060 477 ВАЛЕРИЙ КУРИЛЕНКО м ГУО «Средняя школа №8 г.Гомеля» 00:29:34.49 4:42
537 1720 60 МАРИЯ ТИМОШКИНА ж ГУО "Добрушская районная ДЮСШ" 00:31:13.86 4:58
538 1175 478 ПАВЕЛ ПЕТРОЧЕНКО м БелГУТ 00:30:43.04 4:53
539 4816 61 ВИКТОРИЯ ВОРОНЕЦ ж СДЮШОР № 4 00:30:10.36 4:48
540 3036 479 ИЛЬЯ ДОНСКОЙ м СШ №28 00:29:24.96 4:41
541 3029 480 АЛЕКСЕЙ ПУЗЫРЁВ м СШ №72 00:30:28.03 4:51
542 3319 481 ИВАН РУМЯНЦЕВ м УО "Хойникский государственный профессиональный лицей" 00:31:13.28 4:58
543 3698 482 МИХАИЛ ПРЕСНЯКОВ м ГУ "СДЮШОР №1 " 00:31:17.04 4:58
544 4069 483 ВЛАДИСЛАВ АНДРИЯНОВ м ГУО «Лужковский ДСБШ» 00:28:12.29 4:29
545 3617 484 АЛЕКСЕЙ ЕЗЕРСКИЙ м СШ №21 00:30:09.79 4:48
546 3506 485 ИЛЬЯ БОЛДУЗЕВ м СШ №27 00:31:23.14 4:59
547 1487 486 ВЛАДИМИР СУПРАНОВСКИЙ м ГУ "ДЮСШ Хойникского района" 00:30:38.26 4:52
548 4718 487 АЛЕКСЕЙ ГАЛИЦКИЙ м Петриковский РОЧС 00:30:20.47 4:49
549 3222 488 МАКСИМ ХМЕЛЬНИЦКИЙ м Филиал УГЗ 00:30:59.55 4:56
550 1336 489 ВЛАДИСЛАВ КАСАБУЦКИЙ м ГомГМУ 00:31:15.16 4:58
551 4464 490 АНАТОЛИЙ АЛЕКСАНДРОВ м MegaFitness 00:28:55.81 4:36
552 1892 62 ОЛЬГА СВИРИДЕНКО ж Нет 00:30:21.76 4:50
553 3221 491 АЛЕКСАНДР СКРИПЕЛЬ м Филиал УГЗ 00:31:04.51 4:56
554 3692 492 ЕВГЕНИЙ КОЗЛОВСКИ м ГУ "СДЮШОР №1 " 00:31:19.94 4:59
555 4976 493 АЛЕКСАНДР ТИКОВЕЦ м СШ № 8 00:31:29.43 5:00
556 2317 494 АЛЕКСАНДР ПИСАРЕНКО м ГУО "Средняя школа №3 г. Хойники" 00:31:00.04 4:56
557 1174 495 ИВАН ПЕТРОЧЕНКО м БелГУТ 00:30:51.82 4:54
558 4426 63 ВЕРОНИКА ГРИНЬ ж МГМедК 00:31:39.52 5:02
559 4974 64 ВИКТОРИЯ ЖИЛЬСКАЯ ж СШ № 8 00:31:30.93 5:01
560 4905 496 АРТЕМ МАКАРЕВИЧ м СШ № 13 00:30:22.27 4:50
561 3298 497 ВИТАЛИЙ РУБЦОВ м филиал ГГДСК УО РИПО 00:29:05.54 4:38
562 2402 498 ДМИТРИЙ ДОНЮШКИН м ГУО «Средняя школа №37 г.Гомеля» 00:31:35.40 5:01
563 3992 499 МАКСИМ ПРИМАЧЁВ м ГУО "Узовская СШ" 00:31:35.51 5:01
564 1764 500 АНАТОЛИЙ  МАРЧЕНКОВ м ГОЦОР 00:30:52.38 4:55
565 3289 501 ИЛЬЯ ЕРМАКОВ м филиал ГГДСК УО РИПО 00:28:47.79 4:35
566 2161 502 ИГОРЬ РЯБЦЕВ м ОАО "СтанкоГомель" 00:30:23.83 4:50
567 4255 503 МИРОСЛАВ ЧЕРЕПОВСКИЙ м ДЮСШ № 2 00:30:57.25 4:55
568 4073 504 АТРЕМ КОПАЧЕВ м ГУО «Лужковский ДСБШ» 00:28:24.71 4:31
569 3490 505 АТРУР КОВАЛЕНКО м УО "Гомельский государственный профессиональный технологический лицей" 00:30:58.70 4:56
570 1003 506 МАКСИМ ЗИМИН м ГГПАТЛ 00:31:39.84 5:02
571 4079 507 АЛЕКСАНДР ЯКУТОВИЧ м ГУО «Лужковский ДСБШ» 00:28:25.19 4:31
572 2469 508 ВЛАДИСЛАВ МОЧАЛОВ м ГУО "СШ № 1 г. Добруша" 00:30:53.02 4:55
573 2077 509 ПАВЕЛ ГОРБАЧЕВ м Колледж машиностроения 00:30:35.00 4:52
574 1519 65 АНЖЕЛА ЛАВРУСЕНКО ж ГУО "Гимназия г. Хойники" 00:31:26.97 5:00
575 2290 510 ВЛАДИМИР ПОДКОЛЗИН м ГУО "Средняя школа № 2 г. Хойники" 00:30:33.95 4:52
576 5104 511 СЕРГЕЙ КОРХОВ м УЗ «Чечерская ЦРБ» 00:31:21.28 4:59
577 5288 512 ВЯЧЕСЛАВ ХОДОРЕНКО м ЦОР г. Жлобина 00:31:55.81 5:05
578 3546 513 АНДРЕЙ КУЛАКОВ м СШ №22 00:30:38.82 4:52
579 3056 514 НИКИТА БАЗЫЛЕВ м СШ №38 00:31:52.47 5:04
580 3288 515 РУСЛАН ЕВДАШ м филиал ГГДСК УО РИПО 00:29:19.79 4:40
581 1265 516 ВЛАДИСЛАВ ЯНОВ м Гомельский колледж-филиал учреждения образования "Белорусский государственный университет транспорта" 00:29:45.56 4:44
582 1909 517 АРТУР ЯРМАЛОВИЧ м БайТех 00:31:59.53 5:05
583 5311 518 АЛЕКСАНДР КУЗЬМЕНКОВ м Чечерский спецлесхоз 00:30:30.98 4:51
584 2156 519 АЛЕКСЕЙ ЯРЕЦ м МГПУ 00:31:14.45 4:58
585 2604 520 ИЛЬЯ БОНДАРЕВ м ГУО «Базовая школа №48 г.Гомеля» 00:31:05.75 4:57
586 4078 521 АНДРЕЙ САВЕЛЬЕВ м ГУО «Лужковский ДСБШ» 00:28:35.92 4:33
587 3570 522 ИЛЬЯ ДЗЮБА м СШ№ 72 00:31:28.66 5:00
588 1267 523 МИХАИЛ ГОЛУБ м ГГПТК эл-ки 00:31:54.25 5:04
589 2393 524 ПАВЕЛ АВРАМЦЕВ м ГУО «Средняя школа № 54 г.Гомеля» 00:31:52.31 5:04
590 1268 525 ВАДИМ КНЯЗЕВ м ГГПТК эл-ки 00:31:53.85 5:04
591 3327 66 ЕКАТЕРИНА ПРИЕМКО ж УО "ГГУОР" 00:31:36.99 5:02
592 3300 526 ИВАН СОЛОВЕЙ м филиал ГГДСК УО РИПО 00:29:24.25 4:41
593 2588 527 ВАСИЛИЙ СЕТУН м ГУО «Гимназия №14 г.Гомеля» 00:28:51.40 4:35
594 3547 528 ДМИТРИЙ МАЗЫНСКИЙ м СШ №22 00:30:47.38 4:54
595 1150 529 ЮРИЙ ЛИТВИНОВ м БелГУТ 00:31:18.14 4:59
596 1642 530 ДМИТРИЙ КРАВЧЕНКО м ГГУ им. Ф.Скорины 00:31:31.53 5:01
597 3687 531 ФЕДОР БОРЩЕВ м ГУ "СДЮШОР №1 " 00:31:38.28 5:02
598 2515 532 ВЛАДИСЛАВ НОВИКОВ м ГУО «Средняя школа №55 г.Гомеля» 00:30:15.35 4:49
599 2288 533 КИРИЛЛ ЛАЗУТИН м ГУО "Средняя школа № 2 г. Хойники" 00:30:45.11 4:53
600 1448 534 ИВАН КРАВЧЕНКО м ГОЦОР 00:29:38.33 4:43
601 4798 67 АНАСТАСИЯ ДЕМИДОВА ж СДЮШОР № 3 00:31:42.44 5:02
602 1614 535 НИКИТА КУДЛЕНКОВ м ГГУ им. Ф.Скорины 00:31:33.60 5:01
603 3027 536 АЛЕКСЕЙ АНТОНЕНКО м СШ №72 00:31:36.05 5:01
604 1532 68 ЕКАТЕРИНА БЕСПАЛАЯ ж individual 00:32:03.38 5:06
605 3025 537 ЕГОР КОРОТКИЙ м СШ №72 00:31:38.57 5:02
606 4070 538 ОЛЕГ ДОВЫДЕНКО м ГУО «Лужковский ДСБШ» 00:28:45.00 4:34
607 1706 69 МАРГАРИТА БРОНОВА ж ГУО "Добрушская районная ДЮСШ" 00:31:49.43 5:04
608 1652 539 КИРИЛЛ МАЦКЕВИЧ м ГУ "РСДЮШОР" 00:31:03.96 4:56
609 3548 540 СЕРГЕЙ КОРНЕЕНКО м СШ №22 00:30:56.11 4:55
610 2138 541 ПАВЕЛ НИКИТЧЕНКО м ГФУГЗ 00:31:49.01 5:04
611 2241 542 ЕВГЕНИЙ ГЕНСИРОВСКИЙ м КЛБ "СОЖ" 00:30:12.16 4:48
612 3248 543 ЕВГЕНИЙ КОВАЛЕВ м СШ №61 00:29:55.22 4:45
613 1064 544 ШОХРАТ ТАДЖИЕВ м ГГУ им. Ф.Скорины 00:31:33.10 5:01
614 3470 545 АТАДЖАН МЕРЕТЧУЛЫЕВ м -, US 00:31:33.50 5:01
615 3191 546 СВЯТОСЛАВ КОВАЛЕВ м Учреждение образования "Гомельский государственный аграрно-экономический колледж" 00:30:50.84 4:54
616 2623 547 АНДРЕЙ МАШИРОВ м ГУО «Средняя школа №15 г.Гомеля» 00:30:52.40 4:55
617 4414 70 АНАСТАСИЯ КРАСОЦКАЯ ж лично 00:32:01.13 5:05
618 1799 548 ВЛАДИСЛАВ ДЕМИДОК м ГОЦОР 00:31:19.96 4:59
619 3464 549 МАКСИМ ГОНЧАРОВ м СШ № 19 00:31:23.96 5:00
620 5211 71 ВЕТА ЖУРАВСКАЯ ж УСУ "СДЮШОР" 00:29:09.71 4:38
621 4684 550 ПАВЕЛ МАКАРЧУК м Отдел образования райисполкома 00:30:17.14 4:49
622 1331 551 ЕВГЕНИЙ ЛАПИН м ГомГМУ 00:31:57.08 5:05
623 3716 552 ЕВГЕНИЙ МИНЧЕНКО м ГУО "Антоновская средняя школа" 00:31:04.90 4:57
624 1019 553 ВЛАДИСЛАВ ЧИГИНЦОВ м ГГПАТЛ 00:32:13.96 5:07
625 2632 72 КСЕНИЯ МАЛАШЕНКО ж лично 00:32:10.78 5:07
626 1047 554 АНТОН ГЕРКУСОВ м ГГУ им. Ф.Скорины 00:29:48.56 4:44
627 5267 555 АНДРЕЙ ЧУМАЧЕНКО м Учр. обр. 00:29:43.80 4:44
628 1052 556 АНДРЕЙ МЫЗЕНКОВ м ГГУ им. Ф.Скорины 00:30:11.74 4:48
629 2065 557 ДАНИИЛ КАСИНСКИЙ м ГУО «Средняя школа №34 г.Гомеля» 00:32:26.70 5:09
630 5312 558 ДМИТРИЙ КУРИЛЕНКО м Чечерский спецлесхоз 00:31:44.64 5:03
631 1232 559 ЭДУАРД БУЗА м Гомельский филиал университета гражданской защиты мчс беларуси 00:32:04.00 5:06
632 1235 560 СЕРГЕЙ ВОЛОДЬКИН м Гомельский филиал университета гражданской защиты мчс беларуси 00:32:04.57 5:06
633 4902 561 ДМИТРИЙ ЦВИРКО м СШ № 12 00:30:31.28 4:51
634 1544 562 ВЛАДИСЛАВ КОВАЛЕВ м ГГУ им. Ф.Скорины 00:32:09.27 5:07
635 1678 73 ОЛЬГА ШЕВЧУК ж Гимназия № 56 00:32:08.98 5:07
636 1826 563 ВИКТОР ДЕМИДОВЕЦ м ГГУ им. Ф.Скорины 00:32:13.29 5:07
637 5061 564 СЕРГЕЙ МАЗУГА м УВД 00:31:20.60 4:59
638 1335 565 НИКИТА ЛАПИЦКИЙ м ГомГМУ 00:32:04.51 5:06
639 1438 566 ВЛАДИМИР  КОЗЛОВ м ГОЦОР 00:32:13.44 5:07
640 1479 567 ВЛАДИМИР МАРЧУК м ГУ "ДЮСШ Хойникского района" 00:31:56.59 5:05
641 2400 568 АНДРЕЙ ЖУДРО м ГУО «Средняя школа №37 г.Гомеля» 00:32:18.28 5:08
642 2054 569 АРТЁМ КОСТЮКЕВИЧ м ГУО «Гимназия №14 г.Гомеля» 00:29:55.56 4:46
643 2404 570 ЕГОР КУМИЦКИЙ м ГУО «Средняя школа №37 г.Гомеля» 00:32:20.18 5:08
644 3429 571 МАКСИМ ХАРЬКОВ м СШ №11 00:30:52.03 4:54
645 1707 572 ИВАН ГЛУШАКОВ м ГУО "Добрушская районная ДЮСШ" 00:32:21.07 5:09
646 2589 573 ANDREY PIPCHENKO м нет команды 00:30:36.33 4:52
647 1898 574 АЛЕКСАНДР СИЛЬЧЕНКО м No 00:29:42.75 4:43
648 3430 575 ЕВГЕНИЙ ЗЕЗЮЛЯ м СШ №11 00:30:53.46 4:55
649 4840 576 АНДРЕЙ ЧИРИЧ м СШ № 1 00:31:56.81 5:05
650 3295 577 ОЛЕГ ПОПЛАВСКИЙ м филиал ГГДСК УО РИПО 00:29:59.73 4:46
651 1044 578 ЮРИЙ КРАВЧЕНКО м ГГУ им. Ф.Скорины 00:30:23.89 4:50
652 3333 579 ЛЕОНИД ЗАКИРОВ м У. «ДЮСШ №2 Речицкого района 00:29:59.42 4:46
653 4787 580 ЗАХАР БАТЮКОВ м сдюшор \\юность 00:32:13.89 5:07
654 3360 581 АРТЕМ ДЕМИДОВ м Учреждение "СДЮШОР Гомельского района" 00:30:13.19 4:48
655 3416 582 СЕРГЕЙ ЦЫГАНОК м Учреждение "СДЮШОР Гомельского района" 00:30:05.41 4:47
656 4184 74 ОЛЬГА ФОМЕНКОВА ж ГУО «СШ № 2 г.Ельска» 00:31:56.28 5:05
657 3124 583 МАКСИМ РАУБА м УО "ГГПЛЖТ" 00:31:02.67 4:56
658 5298 584 ОЛЕГ МУЗЫЧЕНКО м Чечерский район газоснабжия 00:30:36.84 4:52
659 1682 585 АЛЕКСАНДР КАМЕШ м ГГПТК НХП 00:30:11.32 4:48
660 2378 75 ДИАНА БОНДАРЕНКО ж ГУО «Средняя школа № 11 г.Речицы» 00:32:32.84 5:10
661 4299 76 АНАСТАСИЯ ГРУЗИНОВА ж За себя 00:32:31.97 5:10
662 3168 586 КОНСТАНТИН ГОРЛАЧЕВ м УО "Гомельский государственный политехнический колледж" 00:31:18.74 4:59
663 2458 587 ДЕНИС КРАВЦОВ м ГУО "СШ № 5 г. Добруша" 00:32:29.73 5:10
664 4341 588 ВАДИМ ОЛЬХА м КЖУП «Чечерское» 00:29:55.84 4:46
665 4393 589 ЕВГЕНИЙ МУХА м КСУП "РовковичиАгро" 00:30:25.54 4:50
666 3339 590 ВЛАДИМИР КУРАЧОВ м У. «ДЮСШ №2 Речицкого района 00:30:06.62 4:47
667 4687 591 СЕРГЕЙ ОРЛОВ м Отдел образования райисполкома 00:30:40.01 4:53
668 1509 592 МИХАИЛ ЖЕВНЯК м ГУО "Гимназия г. Хойники" 00:31:49.09 5:04
669 1254 593 ВАДИМ КАПУСТИН м Гомельский колледж-филиал учреждения образования "Белорусский государственный университет транспорта" 00:32:16.87 5:08
670 1525 594 РОМАН МАЛАШ м ГУО "Гимназия г. Хойники" 00:31:49.07 5:04
671 4071 595 ДМИТРИЙ ДОВЫДЕНКО м ГУО «Лужковский ДСБШ» 00:29:23.03 4:40
672 5236 77 АННА КОРДУЛЯН ж Учр. обр. 00:30:53.65 4:55
673 3223 596 АЛЕКСЕЙ МАЛАХОВ м Филиал УГЗ 00:32:13.28 5:07
674 1471 597 ВЛАДИСЛАВ КОВАЛЬЧУК м ГУ "ДЮСШ Хойникского района" 00:32:16.80 5:08
675 3128 598 ВАСИЛИЙ ЕВМЕНЕНКО м УО "ГГПЛЖТ" 00:31:05.10 4:57
676 2145 599 АНДРЕЙ ГОРОШКО м МГПУ 00:29:32.98 4:42
677 2004 600 ОЛЕГ КЛИМОВ м КПУП « Гомельводоканал» 00:31:24.13 5:00
678 1619 601 ИЛЬЯ ЗЕЛЕНСКИЙ м ГГУ им. Ф.Скорины 00:30:23.83 4:50
679 4900 602 ИЛЬЯ МАРТИНОВИЧ м СШ № 12 00:30:56.66 4:55
680 3126 603 ВИКТОР КАРЛОВСКИЙ м УО "ГГПЛЖТ" 00:31:06.81 4:57
681 3427 78 ДМИТРИЙ ТЕТЕРИН ж СШ № 24 00:30:44.47 4:53
682 3127 604 АЛЕКСАНДР СЕНАТОРОВ м УО "ГГПЛЖТ" 00:31:07.36 4:57
683 3690 605 ДАНИИЛ ИГНАТЕНКО м ГУ "СДЮШОР №1 " 00:32:03.83 5:06
684 2094 606 ДМИТРИЙ ШЛЫК м Не состою 00:30:56.30 4:55
685 1611 607 ВЛАДИСЛАВ КУЦЕБИН м ГГУ им. Ф.Скорины 00:30:25.41 4:50
686 2628 608 ВЛАДИСЛАВ ХРОМЕНКОВ м ГУО «Средняя школа №15 г.Гомеля» 00:31:31.14 5:01
687 1896 609 АНАТОЛИЙ БАБАРИКИН м NikeRunClubMinsk 00:27:44.31 4:25
688 1252 610 ДМИТРИЙ БЫСТРЕНКО м Гомельский колледж-филиал учреждения образования "Белорусский государственный университет транспорта" 00:30:43.59 4:53
689 3242 611 АРТЕМ ПОПОВ м СШ №47 00:32:18.76 5:08
690 1843 612 МАРК РОДЕВИЧ м БТЭУ 00:29:42.27 4:43
691 2570 79 МАРИНА ДЕМИНА ж ГГПЛ 00:31:26.21 5:00
692 3122 613 ТИХОН ЧАГИН м УО "ГГПЛЖТ" 00:31:13.54 4:58
693 1840 614 ИГОРЬ АВЛАСЕНКО м ГОЦОР 00:32:24.01 5:09
694 1854 615 ГЕРМАН МИХАЛЕНКО м БТЭУ 00:32:01.47 5:05
695 1468 80 МАРИЯ БУРЧЕНКО ж ГУ "ДЮСШ Хойникского района" 00:32:33.24 5:11
696 1061 616 АНТОН СКОПИЧЕВ м ГГУ им. Ф.Скорины 00:30:46.27 4:54
697 3060 617 ВЛАД ГРИШИН м СШ №38 00:32:50.59 5:13
698 1593 618 ЕГОР ГУНЧЕНКО м ГГУ им. Ф.Скорины 00:30:41.72 4:53
699 1765 619 ЕГОР ЧУЕШКОВ м ГОЦОР 00:30:44.56 4:53
700 1332 620 ЕГОР БОРЩЕВСКИЙ м МГМедК 00:32:36.69 5:11
701 4429 621 ВЛАДИСЛАВ НИКОЛЕНКО м ГомГМУ 00:30:11.25 4:48
702 2445 622 МИХАИЛ ЧЕРНЕНКОВ м ГУО "Средняя школа № 3 г.Добруша" 00:32:18.18 5:08
703 1043 623 АНДРЕЙ ЛАЙТЕР м ГГУ им. Ф.Скорины 00:30:48.72 4:54
704 1474 624 АРТЁМ КРАВЧЕНКО м ГУ "ДЮСШ Хойникского района" 00:31:38.45 5:02
705 3347 625 ГЕННАДИЙ ГРИШКОВ м УО «ГГПЛС» 00:30:05.96 4:47
706 2509 626 ВЛАДИСЛАВ МОЧАЙЛО м ГУО «Средняя школа №57 г.Гомеля» 00:32:48.42 5:13
707 2591 627 ИГОРЬ ВЫПОВ м ОАО "Гомельстройматериалы" 00:29:54.56 4:45
708 3001 628 КИРИЛЛ ЛАВОРЧИК м СП ОАО "Спартак" 00:33:02.51 5:15
709 4731 81 АНАСТАСИЯ МАНЬКО ж Петриковское РАЙПО 00:32:37.30 5:11
710 2215 629 ВЛАДИСЛАВ КИСЛИЦКИЙ м ГГТУим.П.О.Сухого 00:32:18.41 5:08
711 2443 630 ДМИТРИЙ ЖУМИГИН м ГУО "Средняя школа № 3 г.Добруша" 00:32:26.07 5:09
712 3549 631 ИГОРЬ АМЕЛЬЧЕНКО м Сож 00:30:33.99 4:52
713 5264 632 НИКОЛАЙ ФУРМАН м Учр. обр. 00:30:52.24 4:55
714 3059 633 ИЛЬЯ ГЛУШАК м СШ №38 00:33:00.94 5:15
715 3699 82 МАРИЯ СИВОДЕД ж ГУ "СДЮШОР №1 " 00:32:23.43 5:09
716 2095 634 ДЕНИС БАБАСЬ м ГУО «Средняя школа №30 г.Гомеля» 00:30:46.91 4:54
717 2382 635 АЛЕКСЕЙ ЛЕВКОВИЧ м ОАО "РМЗ" 00:33:00.90 5:15
718 3297 636 АЛЕКСАНДР РОЩИН м филиал ГГДСК УО РИПО 00:30:10.23 4:48
719 2235 83 ЕКАТЕРИНА ГАЛУЗИНА ж ГУО «Средняя школа №9 г.Гомеля» 00:32:31.97 5:10
720 4450 637 ДМИТРИЙ ПАРХОМЕНКО м МГПЛС № 2 00:31:17.87 4:59
721 3439 638 АРТЕМ ЧИРКОВ м СШ № 5 00:31:58.87 5:05
722 3466 639 СЕРГЕЙ ПАНЬКОВ м СП ОАО "Спартак" 00:33:11.66 5:17
723 3151 640 ЕВГЕНИЙ КОЗЛОВ м СШ № 26 00:31:51.29 5:04
724 2001 641 АЛЕКСАНДР ЧЕБОТАРЬ м нет 00:31:20.46 4:59
725 2385 642 АЛЕКСАНДР СВИТЕНКОВ м Пенсионер 00:32:40.34 5:12
726 3445 84 АКСАНА ТАТУР ж УО "Речицкий государственный педагогический колледж..." 00:33:04.93 5:16
727 1713 85 ВИКТОРИЯ КУЦЕБИНА ж ГУО "Добрушская районная ДЮСШ" 00:32:38.76 5:11
728 3448 86 ЕЛЕНА ХРУЧЕВА ж УО "Речицкий государственный педагогический колледж..." 00:33:05.53 5:16
729 4930 643 НИКОЛАЙ СУЗЬКО м СШ № 2 00:33:12.10 5:17
730 1679 644 СТАНИСЛАВ КУЗНЕЦОВ м нет 00:33:14.93 5:17
731 2379 645 ПЕТР ЖЕЛЕЗИНСКИЙ м ПУ "Беларусьнефть" 00:33:06.19 5:16
732 1275 646 ТИМУР СИБЕЛЕВ м ГГПТК эл-ки 00:33:07.32 5:16
733 3153 647 АЛЕКСАНДР ЯГУР м СШ № 26 00:31:54.30 5:04
734 4417 648 ВАСИЛИЙ САВЧУК м лично 00:30:45.81 4:53
735 4439 649 ДЕНИС ПОЛЯКОВ м МГПК 00:32:05.54 5:06
736 3910 87 ОЛЬГА МАНЬКО ж ГУО "Средняя школа №2 г.Калинковичи" 00:33:12.98 5:17
737 3291 650 НИКИТА ЗЕЛЕНКОВСКИЙ м филиал ГГДСК УО РИПО 00:30:18.13 4:49
738 2021 651 ИВАН БЕЛОМЫЗЫЙ м ГУО «Средняя школа №44 имени Н.А. Лебедева г.Гомеля» 00:31:18.71 4:59
739 1599 652 ТИМОФЕЙ СОБКО м ГГУ им. Ф.Скорины 00:31:02.66 4:56
740 5303 653 АРТЁМ РУДЕНКО м Чечерский РЭС 00:31:08.24 4:57
741 2217 654 МАКСИМ ШИЦЬКО м ГГТУим.П.О.Сухого 00:32:31.84 5:10
742 3310 655 СЕРГЕЙ ОТРОДЬЕВ м УО «ГГПЛС» 00:30:33.48 4:52
743 1145 88 ЕКАТЕРИНА КОНДРАТЬЕВА ж БелГУТ 00:33:21.55 5:18
744 1845 656 ПАВЕЛ ДОВЖЕНОК м БТЭУ 00:31:55.40 5:05
745 2338 89 ОЛЬГА НЕКРАШЕВИЧ ж житковичи ДЮСШ 00:31:52.03 5:04
746 2625 657 СТЕФАН ВАСИЛЬЕВ м ГУО «Средняя школа №15 г.Гомеля» 00:32:51.83 5:13
747 4907 90 ЮЛИЯ БАРИСЕВИЧ ж СШ № 14 00:32:47.39 5:13
748 2296 658 ВЛАДИСЛАВ ЧЕРНЯВСКИЙ м ГУО "Средняя школа № 2 г. Хойники" 00:32:34.07 5:11
749 2306 659 СЕРГЕЙ ЖУРОВ м ГУО "Средняя школа №3 г. Хойники" 00:32:04.34 5:06
750 2298 660 ВЛАДИСЛАВ ЛАГУТО м ГУО "Средняя школа №3 г. Хойники" 00:32:04.99 5:06
751 2100 661 ВЯЧЕСЛАВ ВАРТАНЯН м нет 00:31:16.66 4:58
752 1548 662 ЕВГЕНИЙ СТАРОСТЕНКО м ГОЦОР 00:33:04.28 5:15
753 3149 663 КОНСТАНТИН ТАМЕЕВ м СШ № 26 00:32:09.36 5:07
754 1833 664 ДЕНИС СИВОЛОБОВ м Без клуба 00:33:31.93 5:20
755 2389 665 АЛЕКСАНДР МИСЯКОВ м ОАО «Сахарторг» 00:32:48.42 5:13
756 3414 666 ДМИТРИЙ ХАЛЬКО м Учреждение "СДЮШОР Гомельского района" 00:31:00.15 4:56
757 2058 667 ИВАН ВЕСЕЛОВ м ГУО «Средняя школа №8 г.Гомеля» 00:31:36.60 5:02
758 4908 668 СЕРГЕЙ ГУСАК м СШ № 14 00:32:59.22 5:15
759 4655 669 ИВАН БУРАКОВ м ОСП «Чечерское» 00:31:10.15 4:57
760 3447 91 АННА КАДОВИЧ ж УО "Речицкий государственный педагогический колледж..." 00:33:27.89 5:19
761 3251 92 ЕЛЕНА МЕДВЕДЕВА ж СШ №61 00:33:19.58 5:18
762 2360 670 МИХАИЛ КОЛДАЕВ м МЧС 00:32:02.42 5:06
763 1063 671 НУРАЛЫ ГОКОВ м ГГУ им. Ф.Скорины 00:33:02.79 5:15
764 1054 672 НИКОЛАЙ ЛИТОВКИН м ГГУ им. Ф.Скорины 00:31:26.74 5:00
765 4462 93 НАТАЛЬЯ ГРУЗИНОВА ж Наталья Грузинова 00:33:31.97 5:20
766 3169 673 АЛЕКСАНДР ГУЛЕВИЧ м УО "Гомельский государственный политехнический колледж" 00:32:16.60 5:08
767 1231 674 АЛЕКСАНДР БОБЫЛЕВ м Гомельский филиал Университета гражданской защиты МЧС Беларуси 00:33:19.95 5:18
768 1234 675 ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЦОВ м Гомельский филиал Университета гражданской защиты МЧС Беларуси 00:33:20.12 5:18
769 1239 676 ВЛАДИМИР ЖУКАЛОВ м Гомельский филиал Университета гражданской защиты МЧС Беларуси 00:33:19.74 5:18
770 3877 94 ТАТЬЯНА БОЯРЧУК ж ГУО "Средняя школа №1 г.Калинковичи" 00:33:31.01 5:20
771 2576 95 ОЛЬГА ЛОБАНОВА ж ГУО ФСЦДиМ«Золотая рысь» 00:33:14.36 5:17
772 1464 677 VIKTOR ANISKOV м ГОУ МЧС 00:33:01.79 5:15
773 1476 678 ДЕНИС КУЗЬМЕНКО м ГУ "ДЮСШ Хойникского района" 00:32:36.71 5:11
774 2590 679 ЕВГЕНИЙ БУЛОВА м ОАО "Гомельстройматериалы" 00:30:30.26 4:51
775 2052 680 МАКСИМ ГРИЩЕНКО м ГУО «Гимназия №14 г.Гомеля» 00:30:46.97 4:54
776 2055 681 КОНСТАНТИН КУГОТ м ГУО «Гимназия №14 г.Гомеля» 00:31:11.58 4:58
777 1501 682 АЛЕКСЕЙ ТУПИЦА м Хойникский район 00:32:37.66 5:11
778 1351 683 ВЛАДИСЛАВ ЛЕВКОВСКИЙ м ГомГМУ 00:33:16.15 5:17
779 4076 96 ЛИЛИЯ ПАВЛЮЧЕНКО ж ГУО «Лужковский ДСБШ» 00:30:23.08 4:50
780 4434 684 АНАТОЛИЙ ХОМУТОВСКИЙ м МГМузК 00:33:51.89 5:23
781 3978 685 ВЛАДИМИР БАЧИНА м ГУО "СШ №2 г.п.Октябрьский" 00:33:43.18 5:22
782 2178 686 ДАНИИЛ ВЛАСОВ м ГГТУим.П.О.Сухого 00:33:05.74 5:16
783 3688 687 ЕГОР ВЛАСЕНКО м ГУ "СДЮШОР №1 " 00:33:23.76 5:19
784 1123 688 ДМИТРИЙ ДЕМИДОВИЧ м БелГУТ 00:31:56.20 5:05
785 5297 689 ВЛАДИМИР МУЗЫЧЕНКО м Чечерский район газоснабжия 00:31:48.03 5:03
786 1016 690 АЛЕКСАНДР СОЛОДКИН м ГГПАТЛ 00:33:42.09 5:21
787 1726 691 ПАВЕЛ ПОПОВ м ГОЦОР 00:33:28.56 5:19
788 3486 692 АРТЕМ ЛОБОДА м УО "Гомельский государственный профессиональный технологический лицей" 00:32:58.95 5:15
789 1530 97 СВЕТЛАНА НИКИТИНСКАЯ ж ГОЦОР 00:31:37.56 5:02
790 1046 693 АЛЕКСЕЙ ФОМИНОВ м ГОЦОР 00:31:38.20 5:02
791 2068 98 ЭЛИНА НЕМКОВА ж ГУО «Средняя школа №34 г.Гомеля» 00:33:56.14 5:24
792 4809 99 ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВА ж СДЮШОР № 3 00:33:51.33 5:23
793 4771 100 МАРИНА БУБНЕВИЧ ж Ельски агросервис 00:31:44.14 5:03
794 1589 694 ИЛЬЯ ПАРАЩЕНКО м ГГУ им. Ф.Скорины 00:32:38.37 5:11
795 3533 695 АЛЕКСАНДР ТРЕТЬЯКОВ м СШ №43 00:32:37.62 5:11
796 1284 696 СЕРГЕЙ МАКСИМЕНКО м ГОУ МЧС 00:32:22.12 5:09
797 2103 697 МАКСИМ ШИНКАРЕНКО м ГУО «Детский сад-средняя школа №23 г.Гомеля» 00:32:32.56 5:10
798 3691 698 МАТВЕЙ КАРЛЕНКОВ м ГУ "СДЮШОР №1 " 00:33:32.73 5:20
799 2102 699 АРТУР КИКОР м ГУО «Детский сад-средняя школа №23 г.Гомеля» 00:32:34.62 5:11
800 2225 700 АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВ м ГУО «Средняя школа №45 г.Гомеля» 00:34:04.35 5:25
801 2230 701 ИГОРЬ ШАБЛИНСКИЙ м ГУО «Средняя школа №45 г.Гомеля» 00:32:40.52 5:12
802 2223 702 АЛЕКСЕЙ БАРАШКОВ м ГУО «Средняя школа №45 г.Гомеля» 00:34:04.82 5:25
803 2228 703 ДЕНИС МОРГУНОВ м ГУО «Средняя школа №45 г.Гомеля» 00:32:40.86 5:12
804 1244 704 ВИТАЛИЙ МИХАЛЕВИЧ м Гомельский филиал Университета гражданской защиты МЧС Беларуси 00:33:16.99 5:17
805 3182 705 ДМИТРИЙ ЛОСЬ м У «ДЮСШ» Лоевского р-на 00:33:03.53 5:15
806 5030 706 МАКСИМ ЛАППО м УО "Гомельский государственный политехнический колледж" 00:32:19.81 5:08
807 1576 101 ЗИНАИДА САСНОВСКАЯ ж ГОЦОР 00:33:10.92 5:17
808 1625 102 НАТАЛЬЯ КОРОТКЕВИЧ ж Гомельский ГПТК бытового обслуживания 00:33:16.31 5:17
809 2224 707 ЗАХАР БЫЧКОВ м ГУО «Средняя школа №45 г.Гомеля» 00:34:09.19 5:26
810 1711 103 СВЕТЛАНА ВОРОБЬЕВА ж ГУО "Добрушская районная ДЮСШ" 00:33:45.78 5:22
811 1627 104 ВЕРА МАТУХНО ж Гомельский ГПТК бытового обслуживания 00:33:16.50 5:17
812 1624 708 ДМИТРИЙ КОВАЛКО м Гомельский ГПТК бытового обслуживания 00:33:17.62 5:18
813 4183 709 АНТОН ФИЛОНЕНКО м ГУО «СШ № 2 г.Ельска» 00:33:27.56 5:19
814 2444 710 МИХАИЛ МИРОНСКИЙ м ГУО "Средняя школа № 3 г.Добруша" 00:33:25.16 5:19
815 3906 711 НИКОЛАЙ БАРАНОВСКИЙ м ГУО "Средняя школа №2 г.Калинковичи" 00:33:41.37 5:21
816 2092 712 СЕРГЕЙ ВИНЧА м КПРСУП "Гомельоблдорстрой" 00:32:39.92 5:12
817 1858 713 НИКИТА ШУТОВ м БТЭУ 00:32:13.12 5:07
818 1475 714 АНТОН КРАВЧЕНКО м ГУ "ДЮСШ Хойникского района" 00:33:03.38 5:15
819 1472 715 ДМИТРИЙ КОТЛЯРЧУК м ГУ "ДЮСШ Хойникского района" 00:33:28.99 5:19
820 2108 716 АЛЕКСАНДР ДЕМИДОВ м нет 00:31:37.84 5:02
821 1007 717 МИХАИЛ КУПРИЕЕНКО м ГГПАТЛ 00:34:01.61 5:25
822 2110 718 КИРИЛЛ МЕЛЬНИЧУК м ГУО «Ясли – сад № 127г. Гомеля» 00:31:37.97 5:02
823 2053 719 АНДРЕЙ ДРОЗДОВ м ГУО «Гимназия №14 г.Гомеля» 00:31:36.10 5:01
824 3062 720 ИЛЬЯ ЦЕЛУЙКО м УО "Гомельский государственный политехнический колледж" 00:31:45.88 5:03
825 4037 721 ВИТАЛИЙ ВИРКО м ГУО «Ельская районная гимназия» 00:32:36.19 5:11
826 1703 105 АЛИНА АТРАШКОВА ж ГУО "Добрушская районная ДЮСШ" 00:33:53.16 5:23
827 2365 722 СЕРГЕЙ ВОРОНИН м ДЮСШ 1 00:33:57.54 5:24
828 2254 723 КИРИЛЛ КУДАКО м ГУО "Средняя школа №1 г.Хойники" 00:32:44.64 5:12
829 3031 724 ВИТАЛИЙ КОВАЛЕНКО м СШ №72 00:34:06.92 5:25
830 4440 725 АНТОН ТИХОНОВ м МГПК 00:33:03.97 5:15
831 4823 726 ИВАН РАФАЛЬСКИЙ м СДЮШОР Гомельского района 00:34:19.33 5:27
832 4437 727 ЕГОР ДАСЬКО м МГПК 00:33:04.43 5:15
833 1810 728 ДАНИИЛ МИШУРА м Гомельский Государственный Машиностроительный Колледж 00:34:09.60 5:26
834 3035 729 МАКСИМ ЖУКОВ м СШ №28 00:32:12.59 5:07
835 1130 730 РОМАН ЗАЙЦЕВ м БелГУТ 00:33:29.70 5:20
836 2685 731 СВЯТОСЛАВ БАРИН м Гимназия 00:33:26.80 5:19
837 4490 732 АЛЕКСАНДР ЖИЛИНСКИЙ м Октябрьский РОЧС 00:34:15.98 5:27
838 5314 733 АЛЕКСЕЙ НИКИТИН м Чечерский спецлесхоз 00:32:21.22 5:09
839 3095 106 МАРИЯ КОТОВА ж СШ № 59 00:34:10.81 5:26
840 1349 734 ЕГОР КОНЦЕВОЙ м ГомГМУ 00:33:53.56 5:23
841 4335 735 ДМИТРИЙ ЖУРКО м КЖУП «Чечерское» 00:31:25.54 5:00
842 2153 736 АЛЕКСАНДР СУПРУНЧИК м МГПУ 00:31:06.68 4:57
843 1246 737 АНТОН КРАВЧЕНКО м Гимназия №51 00:32:05.21 5:06
844 1712 738 НИКИТА КОРОТКИЙ м ГУО "Добрушская районная ДЮСШ" 00:33:49.27 5:23
845 2101 739 ДАНИЛА АРХИПЕНКО м ГУО «Детский сад-средняя школа №23 г.Гомеля» 00:33:00.04 5:15
846 5259 740 АНДРЕЙ УДОВЕНКО м Учр. обр. 00:32:08.93 5:07
847 1257 741 МАКСИМ КУДЕЛЬЧУК м Гомельский колледж-филиал учреждения образования "Белорусский государственный университет транспорта" 00:31:26.89 5:00
848 5268 107 ЕКАТЕРИНА ШЕНЕЦ ж Учр. обр. 00:32:09.68 5:07
849 3483 742 СЕРГЕЙ ПРОНИН м УО "Гомельский государственный профессиональный технологический лицей" 00:33:41.04 5:21
850 1260 743 СЕРГЕЙ НАУМЕНКО м Гомельский колледж-филиал учреждения образования "Белорусский государственный университет транспорта" 00:31:30.63 5:01
851 3459 744 ДМИТРИЙ КУРАЧЕВ м УО "Гомельский государственный профессиональный технологический лицей" 00:33:43.34 5:22
852 1226 745 МАКСИМ ШКРЕДОВ м Гомельский филиал УГЗ МЧС РБ 00:33:51.67 5:23
853 1262 746 АРКАДИЙ ПУГАЧЕВ м Гомельский колледж-филиал учреждения образования "Белорусский государственный университет транспорта" 00:31:32.45 5:01
854 1259 747 ЭДУАРД МИЦУРА м Гомельский колледж-филиал учреждения образования "Белорусский государственный университет транспорта" 00:31:33.53 5:01
855 5145 748 РОМАН ВОРОНОВИЧ м УО "Лельчицкий государственный профессиональный лицей" 00:30:23.12 4:50
856 3317 749 АЛЕКСЕЙ ДЕМИДЕНКО м УО "Хойникский государственный профессиональный лицей" 00:34:29.83 5:29
857 4940 750 ПАВЕЛ ПОНУЖДАЕВ м СШ № 5 00:34:17.93 5:27
858 4015 751 КИРИЛЛ ЯКУТОВИЧ м ГУО «Ворновская СШ» 00:31:12.80 4:58
859 2331 752 ЕВГЕНИЙ ГРОМ м ОАО Гомельское ПО «Кристалл» 00:33:02.66 5:15
860 4413 108 ОЛЬГА КАЛЕНЧУКОВА ж лично 00:34:27.17 5:29
861 2248 753 ЕГОР САКОВСКИЙ м ГУО "Средняя школа №1 г.Хойники" 00:33:11.00 5:17
862 4680 754 ЮРИЙ КОНЦЕВЕНКО м Отдел образования райисполкома 00:33:25.35 5:19
863 5029 755 АНДРЕЙ КРОТ м У «ДЮСШ» Лоевского р-на 00:32:54.69 5:14
864 1402 756 СЕРГЕЙ ХАЙНАК м ГомГМУ 00:34:09.31 5:26
865 1401 757 СТАНИСЛАВ СТАСЕНКО м ГомГМУ 00:34:09.81 5:26
866 3507 758 ШОН БАНГ м СШ №27 00:33:57.71 5:24
867 1796 759 МАКСИМ РОМАНЕНКО м нет 00:33:53.88 5:23
868 5225 760 ЕВГЕНИЙ БОНДАРЬ м Учр. обр. 00:32:44.95 5:12
869 2362 761 ВАЛЕНТИН ВЕРНИКОВСКИЙ м ГУО «Ясли – сад № 62г. Гомеля» 00:32:06.31 5:06
870 2013 762 ВЛАДИСЛАВ ШЕРМЕТ м ГУО «Средняя школа №60 г.Гомеля» 00:32:27.64 5:10
871 2010 763 ЕГОР ЛУКЬЯНЕНКО м ГУО «Средняя школа №60 г.Гомеля» 00:32:26.70 5:09
872 5248 764 ДМИТРИЙ РАНЬКО м Учр. обр. 00:32:44.15 5:12
873 2011 765 АРТЕМ КОВАЛЕВ м ГУО «Средняя школа №60 г.Гомеля» 00:32:28.29 5:10
874 2586 766 ВЛАДИМИР КАСЬЯНЧИК м Копченые 00:32:45.93 5:13
875 2056 109 ВАЛЕРИЯ БЕЗДЕТНОВА ж ГУО «Ясли – сад № 19г. Гомеля» 00:32:07.57 5:06
876 2012 767 АЛЕКСЕЙ СИМАКОВ м ГУО «Средняя школа №60 г.Гомеля» 00:32:29.55 5:10
877 4304 768 АНДРЕЙ ВОИНОВ м Индивидуально 00:34:07.44 5:25
878 1686 769 НИКИТА РАЗИНЬКОВ м ГГПТК НХП 00:31:49.04 5:04
879 5305 770 АЛЕКСАНДР ГОМАНКОВ м Чечерский спецлесхоз 00:32:18.46 5:08
880 3096 771 ПАВЕЛ САВЕЛЬЕВ м СШ № 59 00:34:32.00 5:29
881 3266 772 ВЛАДИМИР НАЙДА м УО«ГГКИ им.Н.Ф.Соколовского» 00:31:42.17 5:02
882 3311 773 РУСЛАН БОБКОВ м УО «ГГПЛС» 00:32:05.40 5:06
883 2158 110 ДАРЬЯ КАРАСЬ ж ОАО "СтанкоГомель" 00:33:14.40 5:17
884 3334 774 АЛЕКСАНДР ЗАПОРОЖЕЦ м У. «ДЮСШ №2 Речицкого района 00:32:21.69 5:09
885 2157 775 ВЛАДИМИР ГОРБАТ м ОАО СтанкоГомель 00:33:14.55 5:17
886 5159 776 ДМИТРИЙ МАСЬКО м УО "Лельчицкий государственный профессиональный лицей" 00:30:32.09 4:51
887 3622 777 ПАВЕЛ ИВАНОВСКИЙ м СШ № 67 00:32:04.85 5:06
888 3208 778 АРТЕМ ЯКОВЛЕВ м СШ № 67 00:32:05.10 5:06
889 3201 779 КРИСТИАН ЕВСЕЕНКО м СШ № 67 00:31:42.03 5:02
890 2545 111 МАРИНА ИЗОТОВА ж ГУО «Начальная школа № 65 г.Гомеля» 00:34:46.45 5:32
891 5260 780 НИКИТА УРАКОВ м Учр. обр. 00:32:31.60 5:10
892 3200 781 НИКОЛАЙ ЛИН м СШ № 67 00:34:52.11 5:33
893 4250 782 ВЛАДИСЛАВ ЗЕЛЕНЫЙ м ДЮСШ № 2 00:33:58.56 5:24
894 5130 783 ВЛАДИСЛАВ КОСТЮЧЕНКО м УО "Калинковичский ГПАТ лицей" 00:33:16.54 5:17
895 5125 112 АНАСТАСИЯ БУГАЙ ж УО "Калинковичский ГПАТ лицей" 00:33:17.08 5:17
896 4531 784 АЛЕКСАНДР ДУБРОВСКИЙ м ООСиТ 00:33:23.14 5:18
897 3308 785 ДЕНИС КОЗЛОВ м УО «ГГПЛС» 00:32:02.89 5:06
898 1165 786 ВЛАДИСЛАВ НАЗАРОВИЧ м БелГУТ 00:33:06.01 5:16
899 2253 113 ЕКАТЕРИНА ДМИТРЕНКО ж ГУО "Средняя школа №1 г.Хойники" 00:33:24.10 5:19
900 2202 114 ВИКТОРИЯ БОБРАЖ ж ГГТУим.П.О.Сухого 00:33:47.26 5:22
901 2544 115 ИРИНА МОЦАР ж ГУО «Начальная школа № 65 г.Гомеля» 00:34:52.12 5:33
902 2293 787 ДЕНИС СЛЕСАРЕНКО м ГУО "Средняя школа № 2 г. Хойники" 00:34:00.12 5:24
903 1837 116 ИРИНА ДЖИКИЯ ж ГОЦОР 00:34:22.47 5:28
904 3428 788 ВИТАЛИНА СЕВОСТЬЯНОВА м СШ № 24 00:32:47.41 5:13
905 2521 789 VADZIM LUKIASHKA м лично 00:33:17.67 5:18
906 3343 790 ВЛАДИМИР МОРДВИНОВ м У. «ДЮСШ №2 Речицкого района 00:32:16.42 5:08
907 4016 791 ВАЛЕРИЙ ЯКУТОВИЧ м ГУО «Ворновская СШ» 00:31:33.43 5:01
908 5221 117 СВЕТЛАНА АЛЬХОВИК ж Учр. обр. 00:32:58.42 5:15
909 1541 792 МАКСИМ КОХНЮК м ГГУ им. Ф.Скорины 00:33:25.52 5:19
910 2237 793 ПЁТР ЗУЕВ м лично 00:30:54.72 4:55
911 1510 794 ВЛАДИСЛАВ БОГДАНОВИЧ м ГУО "Гимназия г. Хойники" 00:34:03.79 5:25
912 5299 795 ВИТАЛИЙ КОРХОВ м Чечерский РОЧС 00:34:42.23 5:31
913 4812 796 ДМИТРИЙ ШКОДА м СДЮШОР № 3 00:34:32.19 5:29
914 5232 797 КОНСТАНТИН ЗАЛЕВСКИЙ м Учр. обр. 00:33:02.78 5:15
915 2364 798 КИРИЛЛ ВАСИЛЬЕВ м ГУО «Ясли – сад № 104г. Гомеля» 00:34:15.85 5:27
916 1802 799 НИКИТА БАРСУКОВ м Гомельский Государственный Машиностроительный Колледж 00:34:52.99 5:33
917 2282 800 ДМИТРИЙ БОРИСЕНКО м ГУО "Средняя школа № 2 г. Хойники" 00:34:08.89 5:26
918 2302 801 КИРИЛЛ ГАБРУК м ГУО "Средняя школа №3 г. Хойники" 00:34:18.66 5:27
919 1304 118 АЛЕСЯ СОЛОМАХО ж ГомГМУ 00:34:39.06 5:31
920 3097 802 АРТЕМ КУНДЕЛЕВ м СШ № 59 00:34:57.23 5:33
921 5025 803 АНТОН НЕСТЕР м У «ДЮСШ» Лоевского р-на 00:34:15.69 5:27
922 5027 804 АРТЕМ СВИРИДОВ м У «ДЮСШ» Лоевского р-на 00:34:14.15 5:27
923 4249 805 ЕГОР ЗЕЛЕНЫЙ м ДЮСШ № 2 00:34:13.52 5:26
924 4248 806 ДАНИИЛ ДЕЙКУН м ДЮСШ № 2 00:34:13.20 5:26
925 2283 119 ЕКАТЕРИНА ГАВРИЛЕНКО ж ГУО "Средняя школа № 2 г. Хойники" 00:34:12.30 5:26
926 3171 807 ИГОРЬ БОРИСЕНКО м УО "Гомельский государственный политехнический колледж" 00:33:39.89 5:21
927 3064 808 ЕВГЕНИЙ ТИКЛЕНКОВ м УО "Гомельский государственный политехнический колледж" 00:32:38.72 5:11
928 5153 809 ЕГОР КОСИНСКИЙ м УО "Лельчицкий государственный профессиональный лицей" 00:31:38.57 5:02
929 1491 810 АЛЕКСЕЙ ЧЕРНЯВСКИЙ м ГУ "ДЮСШ Хойникского района" 00:34:24.26 5:28
930 4247 811 ВЛАДИСЛАВ ГРЕБЕНЧУК м ДЮСШ № 2 00:34:15.00 5:27
931 1630 120 ДАРЬЯ МЯЧИКОВА ж Гомельский ГПТК бытового обслуживания 00:34:18.17 5:27
932 5024 121 КАРИНА ОЛЕФИР ж У «ДЮСШ» Лоевского р-на 00:34:18.47 5:27
933 2067 122 КРИСТИНА МАРДАС ж ГУО «Средняя школа №34 г.Гомеля» 00:35:07.61 5:35
934 3510 812 ЕГОР ЖУКОВЕЦ м СШ №27 00:34:51.52 5:32
935 3969 813 АЛЕКСАНДРА АДАСЬ м ГУО "Средняя школа №8 г.Калинковичи" 00:34:03.41 5:25
936 1514 123 ИРИНА АЛЬПЕРОВИЧ ж ГУО "Гимназия г. Хойники" 00:34:12.87 5:26
937 1524 814 ДМИТРИЙ ЛУЦКО м ГУО "Гимназия г. Хойники" 00:34:13.10 5:26
938 1516 815 ЯН КАЛЫХАН м ГУО "Гимназия г. Хойники" 00:34:12.82 5:26
939 3489 816 ВЛАДИСЛАВ АРТЕМЕНКО м УО "Гомельский государственный профессиональный технологический лицей" 00:34:54.65 5:33
940 2152 817 ИВАН СЕРЕБРЯКОВ м МГПУ 00:31:51.86 5:04
941 2148 818 ВЛАДИСЛАВ ЛЕСИМЕНКО м МГПУ 00:31:51.48 5:04
942 1804 819 ВЛАДИСЛАВ ГРИНЬ м Гомельский Государственный Машиностроительный Колледж 00:34:39.73 5:31
943 1721 820 ДАНИИЛ ЦАРЕНКОВ м ГУО "Добрушская районная ДЮСШ" 00:34:34.73 5:30
944 3318 821 ВЯЧЕСЛАВ КОСТЮЧЕНКО м УО "Хойникский государственный профессиональный лицей" 00:35:07.48 5:35
945 3117 822 ВЛАДИСЛАВ АБРАМЕНКО м УО "ГГПЛЖТ" 00:33:30.86 5:20
946 1806 823 ДМИТРИЙ КАЛИШУК м Гомельский Государственный Машиностроительный Колледж 00:35:05.31 5:35
947 1321 124 ЕЛЕНА БЕРНАЦКАЯ ж ГомГМУ 00:34:56.66 5:33
948 1753 824 ЮРА ЛАПЕТО м Гомельская ТЭЦ-2 00:32:55.85 5:14
949 2244 825 НИКИТА ЯРОШ м ГУО "Средняя школа №1 г.Хойники" 00:33:49.17 5:23
950 3016 826 ВЛАДИСЛАВ БАЙРАЧНЫЙ м СШ №32 00:35:06.82 5:35