Main Content

Легкоатлетический забег «STRONGMANRUN»

Место № участника Место м/ж Место по возр. группе Имя Фамилия Пол Год рождения Возрастная группа Команда/клуб Город, Страна Итоговое время Среднее время на км
16 64 16 Андрей Пронин м 0 - Минск, Belarus 00:31:35.97 15:48
29 25 29 Владислав Кирмель м 0 7668 Минск, Belarus 00:42:23.10 21:12
5 54 5 Артем Тяпугин м 15 СДЮШОР Минск, Belarus 00:24:27.73 12:14
28 22 28 Павел Пясецкий м 16 7668 Минск, Belarus 00:42:23.09 21:12
11 20 11 Юрий Лаврищев м 18 Бгуир Минск, Belarus 00:27:17.25 13:39
30 34 30 Андрей Карпицкий м 19 БГУИР Молодечно, Belarus 00:43:07.88 21:34
23 63 23 Mike Boris м 20 - Минск, Belarus 00:34:45.62 17:23
22 16 22 Ян Мартынчук м 2017 Одиночка Минск, Belarus 00:34:41.78 17:21
15 65 15 назар космачев м 21 - минск, Belarus 00:31:35.92 15:48
17 2 17 Wladislaw Prowalinsky м 21 Red Bull Minsk, Belarus 00:32:23.04 16:12
25 49 25 Максим Козлов м 22 Epam Минск, Belarus 00:37:16.07 18:39
26 68 26 Иван Плысак м 22 нет Фаниполь, Belarus 00:40:17.05 20:09
1 69 1 Александр Василевский м 25 СК ВС РБ Минск, Belarus 00:20:10.99 10:06
8 67 8 Александр Игнатович м 25 "Блокнот 24" Минск, Belarus 00:26:13.69 13:07
3 32 3 Валерий Лещевич м 28 - Сморгонь, Belarus 00:22:33.82 11:17
2 28 2 Александр Гардей м 29 Спарта Гродно, Belarus 00:22:00.44 11:01
4 1 4 Александр Симогостицкий м 29 NRC Минск, Belarus 00:23:47.95 11:54
13 9 13 Павел Верещако м 29 WrestRun Минск, Belarus 00:28:04.28 14:03
24 46 24 Aleksej Morozov м 29 Lichno Минск, Belarus 00:35:17.33 17:39
7 18 7 Сергей Струневский м 30 Энергосбыт Копыль, Belarus 00:25:37.51 12:49
19 33 19 ПАВЕЛ ЖДАНКО м 31 нет Минск, нет 00:33:43.96 16:52
12 45 12 Сергей Савенок м 32 go Минск, Belarus 00:27:29.23 13:45
21 10 21 Aliaksandr Rabirokh м 32 Odinochka Minsk, Belarus 00:34:40.89 17:21
14 56 14 Александр Тылиндус м 33 БелНовация Минск, Belarus 00:31:23.59 15:42
18 17 18 Герман Бутерус м 33 бутер минск, Belarus 00:32:23.37 16:12
6 14 6 Олег Шмарловский м 34 АМАТАР Лида, Belarus 00:25:28.52 12:45
20 11 20 Эдуард Бутерус м 35 бутер Минск, Belarus 00:34:21.93 17:11
10 58 10 Денис Олин м 40 IVANS' GYM Минск, Belarus 00:27:04.69 13:33
27 52 27 Виктор Тишкевич м 42 Перезагрузка Любви Минск, Belarus 00:40:24.62 20:13
9 27 9 Игорь Воропаев м 47 Регион Сморгонь, Belarus 00:27:04.61 13:33
1 83 1 Misha Nevedomski м 0 Amatar, МЧС КРУПКИ, Belarus 00:17:36.47 8:49
9 114 6 Артём Гвоздович м 20 - Солигорск, Belarus 00:25:51.48 12:56
24 88 10 ирина литвинчук ж 20 бгуир Минск, Belarus 00:44:25.68 22:13
3 89 3 ЕВГЕНИЙ БЫСТРОВ м 2017 Минск, БайТех 00:21:38.14 10:50
7 120 3 ОЛЬГА ЛЕБЕДЕВА ж 2017 Минск, profit 00:23:54.48 11:58
8 103 5 Олег Судник м 22 UL Минск, Belarus 00:24:40.75 12:21
19 96 11 Ивар Клавдев м 22 Краслава Минск, Belarus 00:33:56.84 16:59
25 87 15 Владислав Чаплинский м 22 Нанотех Ивацевичи, Belarus 00:44:27.27 22:14
14 113 9 Илья Карчевский м 23 К+С Минск, Belarus 00:30:37.94 15:19
11 102 4 Екатерина Савенок-Чайковская ж 24 Go Минск, Belarus 00:26:50.74 13:26
13 117 5 Ирина Комадей ж 24 BNTU Минск, Belarus 00:30:32.46 15:17
21 112 13 Илья Позлевич м 24 Гимназия 34 Минск, Belarus 00:36:23.44 18:12
4 75 4 Филипп Малофеев м 25 АМАТАР Минск, Belarus 00:21:44.42 10:53
5 91 1 Мария Байкова ж 25 Berunner Минск, Belarus 00:22:10.69 11:06
16 95 10 Дмитрий Петрик м 25 Melki Минск, Belarus 00:31:39.57 15:50
6 99 2 Natali Bondarenko ж 31 МЧС Минск, Belarus 00:22:19.63 11:10
12 94 8 Владимир Коледа м 31 OVNO Борисов, Belarus 00:29:55.98 14:58
15 116 6 Галина Сенокосова ж 31 Фитнес клуб ТРИ-О Минск, Belarus 00:31:20.73 15:41
2 123 2 Андрей Рудь м 32 юность Минск, Belarus 00:20:53.32 10:27
18 93 8 Анастасия Коледа ж 33 Lev Борисов, Belarus 00:33:53.56 16:57
23 121 14 Алексей Синявский м 34 самостоятельно Минск, Belarus 00:40:20.57 20:11
17 100 7 Лилиана Куквинова ж 36 - Минск, Belarus 00:33:16.25 16:39
22 122 9 Ольга Кремез ж 37 Wellness Минск, Belarus 00:38:23.14 19:12
20 86 12 Дмитрий Федоренко м 38 Гимназия 34 Минск, Belarus 00:34:29.45 17:15
10 101 7 Александр Лухвич м 41 лично Минск, Belarus 00:26:33.17 13:17
25 174 16 Pavel Slizh м 0 Minsk Minsk , Belarus 00:43:30.99 21:46
8 172 7 Дмитрий Карабун м 14 Карабун Мозырь, Belarus 00:24:52.96 12:27
26 188 10 Алина Смирнова ж 17 - Минск, Belarus 00:44:25.87 22:13
20 186 7 Влада Бернадская ж 18 BGUFK Минск , Belarus 00:33:28.97 16:45
3 158 3 Никита Голубев м 19 БГПУ им. Максима Танка Минск, Belarus 00:21:47.14 10:54
22 159 14 Станислав Шпак м 19 - Минск, Belarus 00:36:59.65 18:30
17 173 12 Степан Шашков м 20 Без команды Мозырь, Belarus 00:30:37.29 15:19
29 177 13 Карина Гайдукевич м 20 no name Барановичи, Belarus 00:45:36.08 22:49
6 154 1 Юлия Скирук ж 2016 Лично Полоцк , Belarus 00:24:17.89 12:09
12 181 4 Liyana Lesnikovich ж 2016 Amatar Minsk, Belarus 00:27:24.07 13:43
21 144 8 Вероника Зимницкая ж 21 лично Минск, Belarus 00:33:38.91 16:50
15 167 5 Anna likhuta ж 22 МКТС Минск, Belarus 00:28:17.84 14:09
16 153 11 Александр Вареников м 24 Old School Молодечно, Belarus 00:28:50.77 14:26
23 127 15 Александр Родин м 24 Минсвязи Минск, Belarus 00:37:03.59 18:32
19 163 6 Юлия Авхимович ж 28 - Минск, Belarus 00:32:44.00 16:23
28 164 12 Дарья Синицина ж 28 Нет Минск, Belarus 00:44:38.26 22:20
11 157 3 Кристина Назарова ж 29 Личная Минский р-н аг.Петришки, Belarus 00:27:09.04 13:35
24 128 9 Настя Панкратова ж 29 Минсвязи Минск, Belarus 00:37:03.87 18:32
4 125 4 Евгений Домбровский м 30 Жодино Жодино, Belarus 00:21:51.29 10:56
1 191 1 Дмитрий Гидлевский м 31 ФСК Волат Минск, Belarus 00:19:14.30 9:38
7 168 6 Евгений Тарасенко м 32 ПромЛаб ТД Минск, Belarus 00:24:45.71 12:23
10 141 8 Владимир Семенович м 32 МЧС Минск, Belarus 00:26:41.00 13:21
14 171 10 Андрей Маркович м 33 Динамо-Минск Минск, Belarus 00:27:32.41 13:47
2 137 2 Александр Бузо м 35 - Минск, Belarus 00:21:04.15 10:33
9 140 2 Екатерина Богуш ж 35 сама Минск, Belarus 00:26:40.94 13:21
27 126 11 Anastasia Udovidchenkova ж 36 no name Minsk, Belarus 00:44:32.41 22:17
18 129 13 Виктор Зайцев м 39 Минсвязи Минск, Belarus 00:32:05.06 16:03
13 165 9 Сергей Сенкевич м 45 LenovoFansTeam Минск, Belarus 00:27:24.98 13:43
5 149 5 Андрей Леденев м 46 нет Минск, Belarus 00:23:47.79 11:54
1 215 Пограничники м 2017 00:22:50.46
2 211 OCRBelarus м 2017 00:25:26.79
3 213 Гряземесы м 2017 00:25:41.44
4 214 ДИНАмит м 2017 00:31:13.44
5 217 DSTD м 2017 00:36:50.71
6 212 БелВЭБ м 2017 00:41:12.33