Main Content

ХХX Национальный фестиваль бега “Языльская десятка”.

Место № участника Место м/ж Место по возр. группе Имя Фамилия Пол Год рождения Возрастная группа Команда/клуб Город, Страна Итоговое время Среднее время на км
7 99 7 2 АНДРЕЙ САЛИН м 18-29 Belarus 00:30:53.40 3:06
8 105 8 3 МИХАИЛ ДЕМИДОВИЧ м 18-29 Belarus 00:31:00.78 3:07
9 114 9 4 НИКОЛАЙ МИХНЮК м 18-29 Belarus 00:31:04.64 3:07
13 7 13 7 СЕРГЕЙ МЛЫНАРЧИК м 18-29 Belarus 00:31:41.96 3:11
16 125 16 9 АЛЕКСАНДР ТЕРЕШКОВ м 18-29 Belarus 00:32:42.97 3:17
17 102 17 10 ВАДИМ СТАРОСТЕНКО м 18-29 Belarus 00:33:10.54 3:20
18 103 18 11 КОНСТАНТИН ЛУКЬЯНЕНКО м 18-29 Belarus 00:33:23.02 3:21
30 127 3 3 ЕКАТЕРИНА КОРНЕЕНКО ж 18-29 Belarus 00:35:35.72 3:34
50 130 43 26 АРСЕНИЙ КЛИМ м 18-29 Belarus 00:38:42.09 3:53
67 116 57 29 АЛЕКСАНДР ПОЛОВЧЕНЯ м 18-29 Belarus 00:43:19.82 4:20
69 104 11 9 ЮЛИЯ ЗБОРОВСКАЯ ж 18-29 Belarus 00:43:34.49 4:22
75 109 13 10 НАДЕЖДА ДЕЛЕНДИК ж 18-29 Belarus 00:44:37.18 4:28
84 123 19 13 ВИКТОРИЯ ДЕМКОВА ж 18-29 Belarus 00:51:24.71 5:09
85 129 20 14 ОЛЬГА КАРДАШ ж 18-29 Belarus 00:51:49.79 5:11
86 124 66 31 ВЛАДИМИР САЛЕЙ м 18-29 Belarus 00:54:31.76 5:28
88 115 22 16 ИННА ЧЕРНАБАЙ ж 18-29 Belarus 00:55:25.54 5:33
3 101 3 3 ВЛАДИСЛАВ ПРЯМОВ м 30-39 Belarus 00:29:48.62 2:59
6 126 6 5 ЕВГЕНИЙ ПАЛОНИКОВ м 30-39 Belarus 00:30:30.23 3:04
15 74 15 7 АЛЕКСАНДР САЧЕНКО м 30-39 Belarus 00:32:24.86 3:15
38 100 34 8 МАКСИМ СИГАЙ м 30-39 Belarus 00:36:58.25 3:42
45 117 40 9 АЛЕКСАНДР ГОДКИН м 30-39 Belarus 00:37:43.99 3:47
57 121 49 15 ДЕНИС ШАПАЧНИКОВ м 30-39 Belarus 00:40:51.46 4:06
59 107 51 16 ПАВЕЛ ЕЗЕРСКИЙ м 30-39 Belarus 00:41:25.77 4:09
60 2 52 17 ЕВГЕНИЙ ШУМИЛО м 30-39 Belarus 00:41:25.78 4:09
83 122 18 4 ЛЮДМИЛА ЦИБУЛЬСКАЯ ж 30-39 Belarus 00:51:24.37 5:09
68 128 58 5 АЛЕКСАНДР ДЕМИДОВИЧ м 40-49 Belarus 00:43:26.37 4:21
72 108 12 2 НИНА ПОДЛОЗНАЯ ж 40-49 Belarus 00:43:38.10 4:22
91 1 67 6 ИВАН ЮРКОВЕЦ м 40-49 Belarus 00:56:20.00 5:39
43 111 39 3 АЛЕКСАНДР ШУЛЯКОВ м 50-59 Belarus 00:37:15.28 3:44
64 3 54 4 СЕРГЕЙ ШМАРОВСКИЙ м 50-59 Belarus 00:42:33.34 4:16
89 110 23 1 ВАЛЕНТИНА ШПИГЕЛЬ ж 50-59 Belarus 00:55:35.11 5:34
94 106 25 2 СВЕТЛАНА САВАНЧУК ж 50-59 Belarus 01:03:14.85 6:20
66 118 56 2 ВЛАДИМИР КРАЩЕНКО м 60+ Belarus 00:43:09.79 4:19
93 112 69 5 ВАЛЕРИЙ ТИШКОВСКИЙ м 60+ Belarus 00:56:38.61 5:40
96 113 70 6 ВАЛЕРИЙ ЧЕУС м 60+ Belarus 01:05:04.54 6:31
97 120 71 7 ЛЕОНИД ГИСОВ м 60+ Belarus 01:06:42.58 6:41
98 119 72 8 ПЁТР АВЛАСЕНКО м 60+ Belarus 01:06:42.70 6:41
4 52 4 1 Павел Михнюк м 18-29 СК ВС РБ Минск, Belarus 00:30:22.31 3:03
10 10 10 5 SIARHEI KRAUCHENIA м 18-29 Shitkovichi run Житковичи, Belarus 00:31:14.65 3:08
12 73 12 6 АЛЕКСАНДР САНЬКО м 18-29 "Атлет" Belarus 00:31:37.72 3:10
14 91 14 8 Антон Чепиков м 18-29 Динамо Могилёв, Belarus 00:32:10.85 3:14
19 23 19 12 АЛЕКСАНДР БОСКИН м 18-29 лично Belarus 00:33:37.11 3:22
20 83 20 13 ВЛАДИСЛАВ ТЕРЕШОНОК м 18-29 Филиал УО «ГГУОР» Belarus 00:33:52.38 3:24
21 75 21 14 ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЙ м 18-29 "Атлет" Belarus 00:34:01.12 3:25
22 27 22 15 ПЁТР ДАЛЕНЧУК м 18-29 ГСДЮШОР-2 БФСО Динамо Belarus 00:34:09.45 3:25
23 85 23 16 Виктор Трошин м 18-29 Хойникский район Хойники, Belarus 00:34:23.05 3:27
24 72 1 1 НИНА САВИНА ж 18-29 МСиТ/МОЦОР Belarus 00:34:32.27 3:28
25 14 2 2 iryna somava ж 18-29 grodnooblsport grodno, Belarus 00:34:50.84 3:30
26 47 24 17 Вадим Кушнир м 18-29 Регион Молодечно, Belarus 00:34:51.25 3:30
27 29 25 18 Артём Еслин м 18-29 КЛБ Регион Молодечно, Belarus 00:34:59.11 3:30
28 80 26 19 МИХАИЛ СЫНКОВ м 18-29 ФОЦ "Лазурный" Belarus 00:35:23.71 3:33
31 98 28 20 АЛЕКСАНДР ЯВЖЕНКО м 18-29 ДЮСШ Хойникского района Belarus 00:35:51.57 3:36
34 5 30 21 Dzmitry Bohan м 18-29 Victoria Nesvizh, Belarus 00:36:18.21 3:38
36 28 32 22 АНАТОЛИЙ ЕГОРОВ м 18-29 Учреждение "СДЮШОР ПО ОАО "Нафтан" Белхимпрофсоюза" Belarus 00:36:32.39 3:40
37 86 33 23 ВАСИЛИЙ ТРУШКЕВИЧ м 18-29 "Атлет" Belarus 00:36:44.89 3:41
39 70 35 24 СЕРГЕЙ РЫКУН м 18-29 Учреждение "СДЮШОР ПО ОАО "Нафтан" Белхимпрофсоюза" Belarus 00:37:02.65 3:43
41 66 37 25 Алексей Римашевский м 18-29 Аматар г.п. Гатово, Belarus 00:37:05.21 3:43
44 94 5 4 ТАТЬЯНА ШАБАНОВА ж 18-29 МСиТ/БГУОР Belarus 00:37:34.46 3:46
47 11 6 5 Iryna Lapitskaya ж 18-29 Homel Гомель, Belarus 00:37:47.70 3:47
49 81 7 6 Юлия Тарасевич ж 18-29 Регион Минск, Belarus 00:38:24.22 3:51
54 69 47 27 АЛЕКСАНДР РУДЕНКО м 18-29 ГСДЮШОР-2 БФСО Динамо Belarus 00:39:10.04 3:56
56 17 8 7 Анастасия Ахремко ж 18-29 Dovydkoclub Минск, Belarus 00:40:09.97 4:01
58 19 50 28 АРТЕМ БЕЛЬМАЧ м 18-29 Run4fun.by Belarus 00:40:55.97 4:06
62 79 10 8 ТАТЬЯНА СОЛОМАХО ж 18-29 Учреждение "СДЮШОР ПО ОАО "Нафтан" Белхимпрофсоюза" Belarus 00:41:52.41 4:12
76 59 14 11 ТАТЬЯНА ПАЦКО ж 18-29 "Атлет" Belarus 00:44:40.73 4:29
78 88 63 30 Илья Фокин м 18-29 \ Молодечно, Belarus 00:45:26.01 4:35
82 38 17 12 МАРИЯ КАРЕЛЬСКАЯ ж 18-29 ДЮСШ Хойникского района Belarus 00:49:09.17 4:55
87 49 21 15 АННА ЛЕТУН ж 18-29 "Атлет" Belarus 00:54:48.12 5:29
1 9 1 1 Mykola Iukhimchyk м 30-39 - Lutsk, Ukraine 00:29:18.48 2:56
2 68 2 2 Степан Роговцов м 30-39 СК \\\\\\\\ Могилев, Belarus 00:29:42.29 2:59
5 13 5 4 Ilya Slavenski м 30-39 Homel Homel, Belarus 00:30:27.73 3:03
11 43 11 6 Александр Кругленя м 30-39 Аматар/BeRunner Минск, Belarus 00:31:20.06 3:09
32 42 4 1 Ольга Кравцова ж 30-39 Гроднооблспорт Гродно, Belarus 00:36:10.39 3:38
46 22 41 10 ИГОРЬ БОРИСЕНОК м 30-39 Клуб регион Belarus 00:37:45.70 3:47
48 89 42 11 Сергей Хмельницкий м 30-39 КЛБ Виктория Несвиж, Belarus 00:37:53.77 3:48
51 20 44 12 Максим Болотяный м 30-39 Несвиж/Викория Несвиж, Belarus 00:38:43.63 3:53
52 33 45 13 Владимир Иванисеня м 30-39 - Несвиж, Belarus 00:38:49.85 3:53
55 35 48 14 Игорь Калмыков м 30-39 нет Марьина Горка, Belarus 00:39:59.87 4:00
65 54 55 18 Сергей Морозов м 30-39 Altius! Минск, Belarus 00:43:03.01 4:19
70 82 59 19 КОНСТАНТИН ТАРАСЕНКО м 30-39 лично Belarus 00:43:35.47 4:22
71 76 60 20 Дима Скамьянов м 30-39 Victoria д.Лань Несвижский р-н, Belarus 00:43:36.95 4:22
73 64 61 21 Александр Радиончик м 30-39 Кабанчик Барановичи, Belarus 00:44:29.99 4:27
74 90 62 22 Вячеслав Хотько м 30-39 milhotteam Минск, Belarus 00:44:32.83 4:28
77 77 15 2 Tatyana Skrotskaya ж 30-39 Dovydko Running Club Minsk, Belarus 00:45:16.00 4:32
79 16 64 23 Vadzim Zhydovich м 30-39 Кабанчик Minsk, Belarus 00:47:49.50 4:47
80 50 16 3 ОЛЬГА МАРЧУК ж 30-39 лично Belarus 00:48:27.15 4:51
90 8 24 5 Marina Gletsevith ж 30-39 - Минск, Belarus 00:56:16.61 5:34
95 78 26 6 Ольга Соловей ж 30-39 Слуцк, Belarus 01:04:01.63 6:25
29 60 27 1 ВАСИЛИЙ ПОТАПЕНКО м 40-49 лично Belarus 00:35:34.89 3:34
33 45 29 2 Дмитрий Кузьмич м 40-49 Клуб любителей бега Смолевичи, Belarus 00:36:13.53 3:38
40 51 36 3 Cергей Мисюченко м 40-49 Кентавр копыль, Belarus 00:37:04.21 3:43
53 92 46 4 ВЛАДИМИР ЧИРИЦА м 40-49 Сморгонь Belarus 00:38:57.58 3:54
61 39 9 1 Галина Карнацевич ж 40-49 Гроднооблспорт Гродно, Belarus 00:41:36.37 4:10
35 44 31 1 Валентин Круталевич м 50-59 Виктория Минская область, Belarus 00:36:22.23 3:39
42 67 38 2 АЛЕКСАНДР РИМАШЕВСКИЙ м 60+ "Атлет" Belarus 00:37:05.46 3:43
63 48 53 1 ВАСИЛИЙ ЛЕБЕЦКИЙ м 60+ КЛБ "РЕГИОН" Belarus 00:42:05.54 4:13
81 71 65 3 Виктор Рябушев м 60+ Бодрость Жодино, Belarus 00:48:36.18 4:52
92 40 68 4 АЛЕКСАНДР КОВАЛЕВ м 60+ Молодечно Belarus 00:56:20.74 5:39