Main Content

«MEBELAIN MARATHON» (Могилевский Мебелаин марафон).

Место № участника Место м/ж Место по возр. группе Имя Фамилия Пол Год рождения Возрастная группа Команда/клуб Город, Страна Итоговое время Среднее время на км
27 1750 24 24 АНТОН КАСЬЯНОВ м MTT Могилев, Belarus 00:38:26.94 3:51
40 1749 34 34 ЯРОСЛАВ БУБНОВ м MTT Могилев, Belarus 00:40:14.18 4:01
41 1748 35 35 ТИМОФЕЙ СКУРПСКИЙ м MTT Могилев, Belarus 00:40:14.27 4:02
53 1751 46 46 ДМИТРИЙ ОВСЯННИКОВ м MTT Могилев, Belarus 00:41:05.48 4:07
101 970 85 85 Федор Ковалев м МЦОР по КС и СП Могилев, Belarus 00:47:14.51 4:40
158 272 134 134 Андрей Арзамасцев м У"Сморгонская районная ДЮСШ профсоюзов" Сморгонь, Belarus 00:50:34.87 5:00
10 75 10 1 Viachaslau Skudny м 16-19 SANICH TEAM Mogivel, Belarus 00:34:43.91 3:29
11 196 11 2 Кирилл Чехлов м 16-19 МГУОР Могилёв, Belarus 00:35:25.30 3:33
16 1726 15 3 ДМИТРИЙ РЫБАКОВ м 16-19 Бобруйск, Belarus 00:36:14.87 3:34
18 857 17 4 Карим Емельянов м 16-19 Олимп Могилев, Belarus 00:37:08.08 3:43
22 16 21 5 Андрей Стариченко м 16-19 ВитГТК Витебск , Belarus 00:37:54.71 3:48
24 1741 23 6 Виктор Драп м 16-19 Нет Могилев, Belarus 00:38:04.51 3:49
25 1725 2 1 ТАТЬЯНА ШАБАНОВА ж 16-19 Бобруйск, Belarus 00:38:21.05 3:51
26 232 3 2 Анна Паферова ж 16-19 Нет Могилев, Belarus 00:38:24.92 3:51
30 1740 4 3 Светлана Ревотюк ж 16-19 Нет Могилев, Belarus 00:38:58.91 3:54
46 166 40 8 Алексей Иванцов м 16-19 БРУ Могилев, Belarus 00:40:37.46 4:04
50 1207 44 7 Арсений Путиков м 16-19 Мебелаин Могилев, Belarus 00:40:49.12 4:02
51 951 7 4 Екатерина Этина ж 16-19 МОЦОР по КС и СП Могилев, Belarus 00:40:49.92 4:05
86 1440 73 9 Валерий Устинов м 16-19 нету Могилев , Belarus 00:46:00.62 4:32
88 961 75 10 Даниил Прокопчик м 16-19 МЦОР по КС и СП Могилёв, Belarus 00:46:10.76 4:34
89 266 14 5 Вероника Мирончикова ж 16-19 МГУ им. Кулешова Горки, Belarus 00:46:11.64 4:34
99 746 83 11 Слава Овчинников м 16-19 Нет Могилев, Belarus 00:47:11.24 4:39
116 949 19 6 Елена Гавронская ж 16-19 МОЦОР Могилев, Belarus 00:48:06.01 4:39
168 169 143 12 Никита Судников м 16-19 БРУ Могилев, Belarus 00:51:19.35 5:07
186 424 158 13 АНДРЕЙ РУБЦОВ м 16-19 СДЮШОР № 4 Могилев, Belarus 00:53:51.79 5:24
204 86 36 7 Анастасия Дагаева ж 16-19 МГУ им.А.А.Кулешова Бобруйск, Belarus 00:56:24.04 5:35
1 1485 1 1 Никита Котенев м 20-29 Tri.by Belarus, Minsk, Belarus 00:31:15.14 3:08
2 3002 2 2 СЕРГЕЙ ПЛАТОНОВ м 20-29 МОЦОР по л/а и ИВС Belarus 00:31:33.77 3:10
3 1257 3 3 Антон Чепиков м 20-29 Динамо Могилёв, Belarus 00:32:29.47 3:15
4 1406 4 4 Кирилл Герасимович м 20-29 Аматар Бобруйск, Belarus 00:32:29.80 3:15
5 79 5 5 Роман Кухлевский м 20-29 Дюсш Круглое Круглое , Belarus 00:32:52.43 3:18
6 858 6 6 Сергей Карпов м 20-29 моцор Могилев, Belarus 00:32:59.53 3:18
8 188 8 7 Юрий Янкулев м 20-29 Лично Полоцк, Belarus 00:33:20.19 3:20
12 958 12 8 сергей свитич м 20-29 аматар Дрогичин, Belarus 00:35:40.14 3:29
13 1324 1 1 Татьяна Стефаненко ж 20-29 Динамо Могилев, Belarus 00:35:41.61 3:35
20 289 19 9 Алексей Душков м 20-29 Гомель Гомель, Belarus 00:37:32.94 3:45
21 72 20 10 Максим Комаров м 20-29 Свитанак Жлобин, Belarus 00:37:39.65 3:46
32 719 28 11 Артем Григорович м 20-29 GrigA_run Полоцк, Belarus 00:39:08.69 3:55
33 224 29 12 Александр Воронич м 20-29 ССО Витебск, Belarus 00:39:12.69 3:56
43 53 37 13 Виталий Гуськов м 20-29 Jysk Минск, Belarus 00:40:19.22 3:56
45 257 39 14 КОСТЯ ЮЧКО м 20-29 Инспекция МНС Республики беларусь по Могилевской области Могилев, Belarus 00:40:36.87 3:58
47 40 41 15 Евгений Фещенок м 20-29 Рысь Витебск, Belarus 00:40:38.66 4:04
52 946 45 16 Алексей Дадалев м 20-29 личник Костюковичи, Belarus 00:40:53.99 4:05
56 240 8 2 Светлана Курганская ж 20-29 Аматар Гомель, Belarus 00:41:18.08 4:08
59 259 51 17 ВИТАЛИЙ ЛУКОВСКИЙ м 20-29 Инспекция МНС Республики беларусь по Могилевской области Могилев, Belarus 00:42:04.44 4:13
60 962 9 3 Таня Халдоба ж 20-29 РЦОП могилев, Belarus 00:42:12.07 4:13
66 255 57 19 ДЕНИС ЕРМАКОВ м 20-29 Инспекция МНС Республики беларусь по Могилевской области Могилев, Belarus 00:43:51.28 4:23
67 187 58 18 Олег Гузнародов м 20-29 ДЮСШ "Марафон" Могилёв , Belarus 00:44:02.69 4:20
69 191 60 22 Sergey Serkov м 20-29 МО ЦОР Могилев, Belarus 00:44:26.89 4:27
73 268 10 4 Марина Каржова ж 20-29 Инспекция МНС Республики Беларусь по Могилевской области Могилев, Belarus 00:44:40.51 4:28
75 315 65 20 Ivan Saldatsenka м 20-29 нет Могилёв, Belarus 00:44:51.02 4:25
76 99 66 21 Artem Lebedkin м 20-29 Ford Mogilev, Belarus 00:44:51.72 4:25
80 25 11 6 Наталья Сподоба ж 20-29 Дубровно, Belarus 00:45:11.82 4:31
81 1450 12 5 Алина Пускова ж 20-29 Лично Могилев, Belarus 00:45:18.76 4:29
82 1715 13 7 Анастасия Давыдюк ж 20-29 СК "Алькор" Могилев, Belarus 00:45:25.15 4:32
83 1431 70 23 стас свистов м 20-29 один могилев, Belarus 00:45:25.21 4:28
85 218 72 24 Иван Шляхтенко м 20-29 Дюсш Климовичи Климовичи, Belarus 00:45:33.33 4:31
90 745 15 8 Татьяна Рогачева ж 20-29 Спортик Могилев, Belarus 00:46:13.57 4:34
93 172 78 25 Артем Подобед м 20-29 Фартуна Климовичи, Belarus 00:46:31.31 4:38
95 60 80 27 Igor Kozlov м 20-29 BSUIR Minsk, Belarus 00:46:40.66 4:40
103 243 87 29 Кирилл Цебрук м 20-29 Kirill Брест, Belarus 00:47:30.59 4:45
108 275 17 9 Евгения Бурлакова ж 20-29 Облспортклуб \ Могилев, Belarus 00:47:56.57 4:48
109 944 92 26 Сергей Захаренко м 20-29 Danone Могилев, Belarus 00:47:56.60 4:39
110 941 18 10 Анастасия Королькова ж 20-29 сдюшор Могилев, Belarus 00:47:56.62 4:48
114 179 96 30 Никита Старовойтов м 20-29 Фартуна Климовичи, Belarus 00:48:02.89 4:47
115 969 97 31 Дмитрий Лызиков м 20-29 ЗАО "СК "БЕЛРОССТРАХ" Могилев, Belarus 00:48:04.48 4:48
118 164 20 11 Анастасия Субоч ж 20-29 Нет Минск, Belarus 00:48:13.86 4:49
120 170 100 33 Евгений Ковширко м 20-29 БРУ Могилев, Belarus 00:48:44.21 4:52
121 111 101 28 RATMIR GURIN м 20-29 SU-711 мinsk, Belarus 00:48:44.43 4:43
122 966 102 32 Александр Савченко м 20-29 нет минск, Belarus 00:48:48.56 4:50
130 97 108 37 Дмитрий Архипенко м 20-29 Могилевское городское общество инвалидов Могилев, Belarus 00:49:18.22 4:56
131 22 109 36 Vadzim Stankevich м 20-29 Отдел образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района г. Могилева могилёв, Belarus 00:49:20.37 4:56
136 93 114 34 Aliaksandr Leviarouski м 20-29 Borisov S Borisov, Belarus 00:49:39.26 4:53
139 49 117 38 Сергей Ракутин м 20-29 Национальный банк Могилев , Belarus 00:49:52.06 4:57
144 91 23 12 Кати Белокурская ж 20-29 followminsk Минск, Belarus 00:49:58.94 4:57
145 254 122 39 Игорь Бабанов м 20-29 Торпедо Могилев, Belarus 00:50:00.78 5:01
150 228 127 40 Михаил Крупский м 20-29 Одиночка Могилев, Belarus 00:50:19.03 5:02
152 144 129 35 Roman Bubelev м 20-29 МГМСОО «Киокушинкай каратэ-до» Могилев, Belarus 00:50:23.60 4:56
163 1481 138 41 марина Стрельцова м 20-29 - минск, Belarus 00:51:06.58 5:06
169 114 144 42 Александр Журавлёв м 20-29 БРУ Могилев, Belarus 00:51:26.35 5:08
171 158 26 13 Кристина Усович ж 20-29 БРУ Солигорск, Belarus 00:51:30.63 5:09
176 261 150 43 Кирилл Белозоров м 20-29 Могилевская областная нотариальная палата Могилев, Belarus 00:52:00.24 5:10
178 62 152 45 Никита Самсонов м 20-29 КЛБ Свiтанак Жлобин, Belarus 00:52:35.69 5:16
181 211 154 44 Евгений Волынчук м 20-29 Velcom Минск, Belarus 00:53:03.30 5:12
182 220 155 46 Сергей Корнеенко м 20-29 нет Гомель, Belarus 00:53:04.20 5:18
184 1717 157 48 Denis Emelyanenko м 20-29 Strava Могилев, Belarus 00:53:23.86 5:20
187 235 159 52 Артем Солонович м 20-29 Neofit Могилев, Belarus 00:53:58.31 5:23
190 156 30 15 Ольга Богомольная ж 20-29 - Могилёв, Belarus 00:54:11.42 5:24
192 292 162 50 Денис Доморацкий м 20-29 нет Минск, Belarus 00:54:20.28 5:22
193 212 163 49 vadim shaplov м 20-29 - минск, Belarus 00:54:20.33 5:22
194 210 164 51 Алексей Личик м 20-29 - Минск, Belarus 00:54:22.88 5:22
195 959 31 14 Анастасия Немурова ж 20-29 Вчерашние пацаны Борисов, Belarus 00:54:24.60 5:20
196 250 165 47 Юрий Юрьев м 20-29 Вчерашние пацаны Могилев, Belarus 00:54:24.68 5:20
197 964 166 53 Александр Мазепин м 20-29 Вело Гомель Гомель, Belarus 00:54:25.76 5:23
198 139 32 17 Юлия Паршикова ж 20-29 TulaCo Могилёв, Belarus 00:54:36.18 5:28
199 94 33 16 Kathryn Dixon ж 20-29 не состою Орша , Belarus 00:54:37.82 5:24
203 1451 35 18 Екатерина Субоч ж 20-29 Жодинская цгб Минск, Belarus 00:55:27.92 5:31
205 234 169 54 Иван Матюлин м 20-29 - Могилев, Belarus 00:56:39.85 5:37
208 968 37 19 светлана караленя ж 20-29 нет минск, Belarus 00:56:46.00 5:38
211 159 174 55 Максим Спиридович м 20-29 Рубикон Могилев, Belarus 00:57:01.39 5:38
216 1206 177 56 ДМИТРИЙ ГАМЗУНОВ м 20-29 ДЮСШ"Спарта" Могилев, Belarus 00:58:27.27 5:44
217 249 178 58 Денис Бурый м 20-29 без клуба Минск, Belarus 00:58:34.79 5:50
218 135 179 57 Dima Arzamascev м 20-29 Жодинская ЦГБ Жодино, Belarus 00:58:41.75 5:48
222 174 42 20 Алина Шакель ж 20-29 Зеленый стадион Бобруйск, Belarus 00:59:02.03 5:51
223 77 43 21 Анастасия Шалухо ж 20-29 - Минск, Belarus 00:59:54.11 5:52
226 1782 181 59 Anastasiya Veliasiuk м 20-29 NoClub Minsk, Belarus 01:00:13.20 5:59
227 206 46 22 Александра Байдак ж 20-29 Без клуба Могилев, Belarus 01:00:22.79 5:59
231 940 48 23 Елена Банникова ж 20-29 10 км Могилев, Belarus 01:01:40.03 6:11
235 950 186 60 Денис Белявский м 20-29 TulaCo Могилёв, Belarus 01:03:10.18 6:19
239 204 189 61 Дима Комар м 20-29 - Минск, Belarus 01:04:57.38 6:23
240 1746 51 24 ANA SKUTKEVIC ж 20-29 Visagino linija Висагинас, Lithuania 01:05:04.53 6:25
241 241 52 25 Анастасия Булыга ж 20-29 самостоятельный бегун Минск, Belarus 01:06:39.72 6:33
243 177 54 26 Наталья Дрогольчук ж 20-29 Индивидуальный бегун Могилев, Belarus 01:07:24.72 6:38
244 248 55 27 Ксения Самусева ж 20-29 кс Могилев, Belarus 01:07:54.37 6:44
7 209 7 1 Андрей Вашков м 30-39 Аматар Апатиты, Belarus 00:33:12.16 3:20
14 87 13 2 Евгений Супрунюк м 30-39 BOBRUISK Бобруйск, Belarus 00:35:51.51 3:34
17 256 16 3 АЛЕКСАНДР ИГНАТЕНКО м 30-39 Инспекция МНС Республики беларусь по Могилевской области Могилев, Belarus 00:36:25.58 3:39
35 258 5 1 ОЛЯ РЕЗКАЯ ж 30-39 Инспекция МНС Республики беларусь по Могилевской области Могилев, Belarus 00:39:23.58 3:57
36 58 6 2 юлия шаптебой ж 30-39 лично Могилев, Belarus 00:39:26.68 3:57
37 1767 31 4 ВИТАЛИЙ ТАЛАНКОВ м 30-39 Могилев, Belarus 00:39:27.97 3:57
38 155 32 5 Rostislav Shigapov м 30-39 - Minsk, Belarus 00:40:07.81 4:01
39 320 33 6 Юрий Куратник м 30-39 КЛБ\ "Виктория" П.Красное Минская обл.,Молодеченский р-н., Belarus 00:40:09.05 4:01
44 120 38 7 Глеб Данченко м 30-39 Свитанак Жлобин Zhlobin, Belarus 00:40:23.50 4:02
48 124 42 8 Виталий Сокольчик м 30-39 Belka.ruN Москва, Belarus 00:40:45.56 4:05
54 192 47 9 Эдуард Полетаев м 30-39 Климовичи Климовичи, Belarus 00:41:06.17 4:07
64 1742 55 12 ДМИТРИЙ БАКУНОВИЧ м 30-39 Белыничский р-н Белыничи, Belarus 00:43:46.62 4:23
68 1428 59 17 Леонид Лазовиков м 30-39 без команды Могилев, Belarus 00:44:19.41 4:26
70 88 61 16 Сергей Лыбзиков м 30-39 Динамо Кировск, Belarus 00:44:33.68 4:26
72 167 63 10 Александр Богомольный м 30-39 1 Могилев, Belarus 00:44:37.42 4:16
74 6 64 15 Юрий Волков м 30-39 Кеды☺ Могилёв, Belarus 00:44:44.42 4:26
77 56 67 13 Timofei Kuzminich м 30-39 Mebelain Minsk, Belarus 00:44:52.11 4:24
78 1487 68 14 Сергей Кульманов м 30-39 Водолей Могилев, Belarus 00:44:55.59 4:24
79 217 69 11 Сергей Смирнов м 30-39 Минск, Belarus 00:45:08.49 4:23
84 244 71 19 Константин Богачев м 30-39 ксо зеленый стадион Могилев, Belarus 00:45:27.89 4:33
87 973 74 22 Павел Харкевич м 30-39 Честь и Верность Могилев, Belarus 00:46:08.93 4:36
91 7 76 18 Сергей Мидюк м 30-39 индивидуальный забег Могилев, Belarus 00:46:23.79 4:33
92 263 77 20 Александр Королев м 30-39 нет Могилев, Belarus 00:46:25.06 4:36
94 123 79 24 илья заверач м 30-39 КСО Зеленый стадион Могилев, Belarus 00:46:33.58 4:39
96 199 81 21 Артём Пилипович м 30-39 Нет Могилев, Belarus 00:46:47.24 4:36
98 939 16 3 Анна Левонюк ж 30-39 нет Минск, Belarus 00:46:57.06 4:42
100 41 84 23 Денис Заверач м 30-39 КСО Зеленый Стадион Могилев, Belarus 00:47:11.62 4:39
104 162 88 26 Алексей Абрамович м 30-39 КСО "Зеленый стадион" Могилев, Belarus 00:47:34.63 4:43
105 948 89 29 Андрей Бухавецкі м 30-39 free runner Мінск, Belarus 00:47:37.66 4:46
111 1783 93 28 Raman Ozhych м 30-39 Noclub Minsk, Belarus 00:47:57.21 4:46
112 20 94 25 Сергей Баранов м 30-39 Могилев, Belarus 00:47:59.64 4:42
113 181 95 30 Александр Кот м 30-39 Фартуна Климовичи, Belarus 00:48:00.68 4:46
117 145 98 27 Александр Сверчков м 30-39 любитель Витебск, Belarus 00:48:06.52 4:44
119 185 99 32 Yury Verbitski м 30-39 Зеленый Стадион Могилев, Belarus 00:48:32.67 4:49
124 71 104 33 Мікалай Рыжанькі м 30-39 #followminsk Мінск, Belarus 00:48:50.51 4:50
126 107 21 4 Наталья Сокур ж 30-39 Мэта Могилев, Belarus 00:48:54.59 4:50
127 176 106 34 Станислав Турков м 30-39 - Могилев, Belarus 00:48:56.04 4:52
129 1430 107 35 Игорь Ларьков м 30-39 ОАО"Зенит" Могилев, Belarus 00:49:07.06 4:53
132 110 110 31 VITALI BELUSH м 30-39 SU-711 мinsk, Belarus 00:49:25.92 4:48
133 160 111 42 Виталий Бажанский м 30-39 Berunner Минск, Belarus 00:49:26.13 4:57
135 92 113 36 Роман Хильченко м 30-39 Borisov Run Club Борисов, Belarus 00:49:39.24 4:53
137 226 115 40 Павел Кулешов м 30-39 Личный Могилев, Belarus 00:49:45.54 4:56
138 943 116 46 Денис Рогоза м 30-39 Любителей Могилёв, Belarus 00:49:51.09 4:59
140 175 118 43 Олег Нестерович м 30-39 - Могилев, Belarus 00:49:52.35 4:58
141 1482 119 38 Евгений Кравченко м 30-39 индивидуально Минск, Belarus 00:49:57.12 4:56
142 80 120 50 сергей новиков м 30-39 спартак могилев , Belarus 00:49:58.85 5:00
143 95 121 49 Игорь Прасолов м 30-39 спартак Могилев, Беларусь, Belarus 00:49:58.86 5:00
146 150 123 44 Дима Славинский м 30-39 КЛБ"СВИТАНОК" Zhlobin, Belarus 00:50:01.75 4:59
147 171 124 47 Игорь Самусев м 30-39 Могилев Могилев, Belarus 00:50:03.21 4:59
153 1718 130 45 Илья Кулешов м 30-39 Джедай Могилев, Belarus 00:50:28.03 4:59
155 46 132 39 Виктор Плеханенко м 30-39 МГМССО"Киокушинкай каратэ-до" Могилев, Belarus 00:50:28.88 4:56
156 276 24 5 VOLHA SHVAIKOUSKAYA ж 30-39 Minsk, Belarus 00:50:29.13 4:58
157 31 133 41 Дмитрий Кирилович м 30-39 МГМСОО «Киокушинкай каратэ-до» Могилев, Belarus 00:50:33.14 4:56
159 30 135 53 Igar Nikitsenka м 30-39 КСО Зеленый стадион Могилев, Belarus 00:50:44.01 5:03
160 971 136 37 Сергей Лупин м 30-39 YOUCAN Минск, Belarus 00:50:54.37 4:56
161 965 137 57 Илья Костенич м 30-39 Zags.by Могилев, Belarus 00:51:05.35 5:06
162 428 25 6 Екатерина Кордунская ж 30-39 Borisov S Борисов, Belarus 00:51:06.24 5:02
164 108 139 56 Yahor Karatkevich м 30-39 Club volniy Vitebsk, Belarus 00:51:06.61 5:05
166 138 141 48 Дмитрий Михалевич м 30-39 нет Могилев, Belarus 00:51:09.74 4:59
167 317 142 52 Дмитрий Вырвич м 30-39 Авис Могилёв, Belarus 00:51:13.99 5:03
170 146 145 58 Yury Furman м 30-39 TulaCo Могилев, Belarus 00:51:30.09 5:09
172 26 146 54 Илья Лукша м 30-39 - могилев, Belarus 00:51:32.48 5:03
173 109 147 55 Алексей Скрипко м 30-39 МЧС а.г.Сеница Минского р-на, Belarus 00:51:50.69 5:04
174 33 148 59 Viachaslau Makouski м 30-39 n/a Minsk, Belarus 00:51:54.83 5:11
175 286 149 51 Raman Zuyeuski м 30-39 Без команды Минск, Belarus 00:51:55.67 5:02
188 84 160 60 сергей тимофеев м 30-39 mebelain могилев, Belarus 00:54:02.56 5:25
189 83 29 7 Екатерина Башаримова ж 30-39 Mebelain Могилев, Belarus 00:54:02.68 5:21
201 264 34 8 Екатерина Широкая ж 30-39 Могилевская областная нотариальная плата Бобруйск, Belarus 00:55:17.62 5:30
209 126 172 61 Игорь Ливенцев м 30-39 Сам Минск, Belarus 00:56:46.03 5:37
212 163 38 9 Алеся Ковальчук ж 30-39 Caparol Минск, Belarus 00:57:45.52 5:44
213 141 175 62 Евгений Пищалин м 30-39 ПРОФСОЮЗЫ АПК Кировск, Belarus 00:57:46.11 5:47
214 252 176 63 Дмитрий Латенков м 30-39 Могилевский горисполком Могилев, Belarus 00:58:09.21 5:47
215 273 39 11 Volha Zuyeva ж 30-39 Run4Fun Minsk, Belarus 00:58:12.80 5:46
219 89 40 10 Снежанна Дворянева ж 30-39 Виктория Минск, Belarus 00:58:42.82 5:45
220 1733 41 12 ТАТЬЯНА ЕРМАК ж 30-39 "Белоруснефть-Могилевоблнефтепродукт" Могилев, Belarus 00:58:45.00 5:49
224 183 44 13 Алеся Вербицкая ж 30-39 Зеленый стадион Могилев, Belarus 01:00:07.21 5:58
225 227 45 14 Мария Ткачёва ж 30-39 - Могилев, Belarus 01:00:08.53 5:58
228 313 182 64 ВЛАДИМИР МАРЧЕНКО м 30-39 СЭЗ "МОГИЛЕВ" Могилев, Belarus 01:01:23.74 6:04
229 115 47 15 Татьяна Беленова ж 30-39 Свитанак Жлобин, Belarus 01:01:27.86 6:08
232 225 49 16 Ekaterina Dyatlova ж 30-39 TulaCo Mogilev, Belarus 01:02:14.44 6:13
233 178 184 65 Денис Витальевич м 30-39 нет Могилев, Belarus 01:02:54.05 6:11
237 21 188 66 Dmitry Romanov м 30-39 7 Mogilev, Belarus 01:04:15.01 6:22
238 112 50 17 SVIATLANA HVOZDZ ж 30-39 SU-711 мinsk, Belarus 01:04:27.21 6:18
242 207 53 18 Sviatlana Paddubnaya ж 30-39 нет Минск, Belarus 01:07:22.12 6:44
246 952 191 67 Александр Вежновец м 30-39 ОЦФВиС Могилев, Belarus 01:24:16.83 8:26
9 1307 9 1 Владимир Кудлянский м 40-49 - жлобин, Belarus 00:33:56.45 3:24
19 1722 18 2 сергей сильченко м 40-49 ошвсм могилев, Belarus 00:37:20.04 3:41
23 1706 22 3 Анатолий Новиков м 40-49 TRI.BY Минск, Belarus 00:37:57.18 3:48
28 1739 25 4 Юрий Петух м 40-49 Динамо Могилев, Belarus 00:38:31.70 3:52
34 10 30 5 Михаил Осмоловский м 40-49 Динамо Климовичи, Belarus 00:39:18.91 3:56
49 1807 43 6 ВЯЧЕСЛАВ ЯЩЕНКО м 40-49 Belarus 00:40:46.38 4:03
55 280 48 7 Виктор Малашенко м 40-49 Костюковичский ФОЦ Костюковичи, Belarus 00:41:13.52 4:07
58 1719 50 8 Игорь Гареев м 40-49 ------ Могилев, Belarus 00:41:45.29 4:10
63 190 54 10 Максим Овчинников м 40-49 Климовичи Климовичи, Belarus 00:43:30.76 4:21
65 140 56 9 Андрей Яцук м 40-49 Виктория Минск, Belarus 00:43:50.19 4:20
71 59 62 11 АНДРЕЙ САВЧЕНКО м 40-49 КЛБ Аматар Минск, Belarus 00:44:34.82 4:26
97 143 82 12 Андрей Белявский м 40-49 ПРОФСОЮЗЫ АПК Кировск, Belarus 00:46:49.51 4:41
107 1489 91 13 Игорь Балакшин м 40-49 СДЮШОР №5 Могилев, Belarus 00:47:50.91 4:47
134 1747 112 14 АЛЕКСЕЙ КАСЬЯНОВ м 40-49 MTT Могилев, Belarus 00:49:28.78 4:57
148 271 125 17 Эдуард Карелин м 40-49 Могилевская областная нотариальная палата Могилев, Belarus 00:50:13.00 5:00
149 1728 126 15 СЕРГЕЙ ТЕЛЕПНЕВ м 40-49 Учреждение культуры "Могилевский облдрамтеатр" Могилев, Belarus 00:50:13.60 4:57
151 61 128 18 Василий Калеев м 40-49 Свитанок Рогачев, Belarus 00:50:20.41 5:02
154 42 131 16 paolo benvenuti м 40-49 golubiozik minsk, Italy 00:50:28.05 4:59
165 142 140 19 Андрей Скрыган м 40-49 РУП "Белоруснефть-Могилевоблнефтепродукт" Могилев, Belarus 00:51:08.74 5:03
183 744 156 20 ИГОРЬ ИВАНОВ м 40-49 Лично Могилёв, Belarus 00:53:05.48 5:14
185 37 28 1 Татьяна Рытикова ж 40-49 Могилевское ГПЛХО Могилев, Belarus 00:53:42.92 5:16
191 1808 161 21 АНДРЕЙ ДОНЦОВ м 40-49 Belarus 00:54:12.88 5:26
202 1709 168 22 Леонид Подляцкий м 40-49 Possession Могилев, Belarus 00:55:19.47 5:27
206 1824 170 23 ДМИТРИЙ ПЕТРОВСКИЙ м 40-49 Belarus 00:56:41.84 5:36
207 129 171 25 Юрий Фролов м 40-49 нет Могилев, Belarus 00:56:43.14 5:40
210 133 173 24 Дмитрий Кузьмич м 40-49 Клуб любителей бега Смолевичи, Belarus 00:56:50.13 5:39
221 161 180 26 Алексей Завьялов м 40-49 Fanotey Могилев, Belarus 00:58:48.69 5:53
234 269 185 27 Dmitry Sakardin м 40-49 TulaCo Mogilev, Belarus 01:03:04.07 6:18
15 90 14 1 ТАДЕУШ ЖЕЛТОК м 50-59 КЛБ Аматар Ивенец, Belarus 00:36:05.45 3:37
29 54 26 2 Геннадий Пискижов м 50-59 Мстиславль Мстиславль, Belarus 00:38:44.89 3:53
42 262 36 3 Александр Литвин м 50-59 К Жодино, Belarus 00:40:15.60 4:02
61 953 52 4 Олег Этин м 50-59 Могилев Могилев, Belarus 00:42:46.06 4:17
102 101 86 5 Михаил Еремин м 50-59 - Климовичи, Belarus 00:47:22.68 4:43
123 3001 103 6 Arunas Martinkevicius м 50-59 Mebelain Vilnius, Lithuania 00:48:48.87 4:53
128 57 22 1 ирина луговая ж 50-59 физлицо могилев, Belarus 00:48:58.09 4:54
177 202 151 7 Юрий Юрченко м 50-59 Могилев Могилев, Belarus 00:52:28.31 5:14
179 422 153 8 Сергей Корсун м 50-59 MinskRun Минск, Belarus 00:52:43.83 5:16
180 233 27 2 Елена Линич ж 50-59 СШ №2 г. Круглое Круглое, Belarus 00:52:45.56 5:17
200 1826 167 9 ВЛАДИМИР АКСЕНОВ м 50-59 Belarus 00:55:05.93 5:26
245 1811 190 10 ОЛЕГ ЮРКОВ м 50-59 Belarus 01:14:06.85 7:25
31 81 27 1 Валерий Канарский м 60+ Амарар, BeRunner Минск, Belarus 00:39:02.30 3:54
57 3006 49 2 ВАСИЛИЙ ЗЕМЦОВ м 60+ Belarus 00:41:19.93 4:08
62 3004 53 3 ВЛАДИМИР КРИЦКИЙ м 60+ Belarus 00:43:00.23 4:18
106 208 90 4 Владимир Терехов м 60+ Климовичи Климовичи, Belarus 00:47:41.22 4:46
125 3003 105 5 ВЛАДИМИР СУДДЕНКОВ м 60+ Belarus 00:48:53.24 4:54
230 3005 183 6 ВИКТОР КУЧИНСКИЙ м 60+ Belarus 01:01:34.49 6:07
236 1720 187 7 Валерий Чеус м 60+ Виктория Крупки, Belarus 01:03:40.42 6:22
1 954 1 Александр Санько м 18-29 Аматар Минск, Belarus 00:12:35.50 3:09
2 1758 2 АЛЕКСАНДР ДАХНО м 18-29 ШВСМ Могилев, Belarus 00:12:54.88 3:14
9 1714 1 Алина Синевич ж Ж МОГСШ-УОР Минская обл., Belarus 00:16:02.37 4:00
12 434 2 ДАРЬЯ БЕЛОВА ж Ж СДЮШОР № 4 Могилев, Belarus 00:16:43.28 4:09
14 82 3 Татьяна Сидоренко ж Ж -- Жлобин, Belarus 00:16:51.43 4:12
15 435 4 ДАРЬЯ ЧУФАРИНА ж Ж СДЮШОР № 4 Могилев, Belarus 00:17:03.84 4:14
16 1752 5 ДАРЬЯ ЯКУБЕНКО ж Ж MTT Могилев, Belarus 00:17:23.30 4:20
21 439 6 ВИКТОРИЯ ДРОЗД ж Ж СДЮШОР № 4 Могилев, Belarus 00:18:05.07 4:29
23 437 7 АНАСТАСИЯ ФИЛИППОВА ж Ж СДЮШОР № 4 Могилев, Belarus 00:18:19.91 4:33
28 147 8 Таня Павлюкова ж Ж - Буда-Кошелево, Belarus 00:18:34.53 4:29
29 432 9 ЕЛИЗАВЕТА САЛКОВСКАЯ ж Ж СДЮШОР № 4 Могилев, Belarus 00:18:36.87 4:38
31 8 10 ирина пиньковская ж Ж run минск, Belarus 00:18:41.58 4:31
33 433 11 СВЕТЛАНА ПАРФЕНОВА ж Ж СДЮШОР № 4 Могилев, Belarus 00:18:49.97 4:41
34 436 12 АНАСТАСИЯ БАЛАХОНОВА ж Ж СДЮШОР № 4 Могилев, Belarus 00:18:53.15 4:41
35 28 13 Anastasiya Vasilkova ж Ж МГУП Могилев, Belarus 00:18:54.82 4:44
42 230 14 Alexandra Selitskaya ж Ж СДЮШОР 2 Могилев, Belarus 00:19:47.68 4:53
45 236 15 Анастасия Красоцкая ж Ж - Витебск, Belarus 00:20:08.42 4:56
46 1446 16 ВИКТОРИЯ ШАБУРИНА ж Ж УОМГТК Могилев, Belarus 00:20:09.14 5:03
48 231 17 Валерия Северина ж Ж нет Могилев, Belarus 00:20:19.78 4:56
49 1444 18 ЯНИНА БЕЛАЯ ж Ж УОМГТК Могилев, Belarus 00:20:21.81 4:49
50 905 19 АЛЕСЯ ВОЛОЩУК ж Ж ОАО "Могилевхимволокно" Могилев, Belarus 00:20:25.06 4:54
52 904 20 ВАЛЕНТИНА ЮРКЕВИЧ ж Ж ОАО "Могилевхимволокно" Могилев, Belarus 00:20:40.89 4:58
53 1729 21 ОЛЬГА СЕМЧЕНКО ж Ж Учреждение культуры "Могилевский облдрамтеатр" Могилев, Belarus 00:20:44.41 5:01
55 1445 22 ЛАРИСА ЗАХАРОВА ж Ж УОМГТК Могилев, Belarus 00:20:57.98 5:02
57 35 23 Ксения Ткачева ж Ж СДЮШОР 2 Могилев, Belarus 00:21:01.02 5:13
60 1408 24 Виктория Евдокимова ж Ж Дрибин РЦГЭ Дрибин, Belarus 00:21:05.53 5:15
63 440 25 ЕКАТЕРИНА ШИНДИКОВА ж Ж СДЮШОР № 4 Могилев, Belarus 00:21:07.44 5:15
66 1145 26 Ольга Косякова ж Ж Могилевская областная нотариальная палата Могилёв, Belarus 00:21:57.58 5:23
67 1708 27 Полина Бушуева ж Ж Юниор Минск, Belarus 00:21:58.85 5:28
71 1777 28 ВИКТОРИЯ МОРОЗ ж Ж ЦГИС Могилев, Belarus 00:22:06.47 5:25
72 1448 29 МАРИЯ ТЕРЕШКОВА ж Ж УОМГТК Могилев, Belarus 00:22:10.52 5:19
76 96 30 marina kravchenko ж Ж marina minsk, Belarus 00:22:31.00 5:28
78 902 31 СВЕТЛАНА ПОКАЕНКОВА ж Ж ОАО "Могилевхимволокно" Могилев, Belarus 00:22:35.65 5:27
79 12 32 Евгения Кустреева ж Ж - Могилев, Belarus 00:22:38.36 5:40
80 34 33 Наталья Ткачева ж Ж Трансмаш Могилев, Russian Federation 00:22:43.16 5:38
81 1422 34 Екатерина Азаренко ж Ж КСО"Зеленый стадин" Могилев, Belarus 00:22:57.34 5:41
83 13 35 Ирина Осмоловская ж Ж Отдел образования Климовичи, Belarus 00:22:59.53 5:45
84 1817 36 Анна Кавунова ж Ж Лично Могилёв, Belarus 00:23:31.56 5:53
85 947 37 ирина василенко ж Ж мдши2 могилев, Belarus 00:23:36.95 5:37
87 903 38 СВЕТЛАНА СИМОДАЕВА ж Ж ОАО "Могилевхимволокно" Могилев, Belarus 00:23:54.63 5:46
88 942 39 Ирина Рюмкина ж Ж Мдши2 Могилев, Belarus 00:24:12.35 5:46
89 197 40 Таня Аксёнова ж Ж спартак ФПБ Могилёв, Belarus 00:24:17.64 6:01
92 1347 41 Инна Ноздрин-Плотницкая ж Ж Могилевский горисполком Могилев, Belarus 00:24:39.84 6:04
93 134 42 Наталья Ботько ж Ж нет Минск, Belarus 00:24:40.54 6:04
94 1710 43 Елена Алексейчикова ж Ж - Могилев, Belarus 00:24:45.06 5:56
95 1411 44 Валентина Торбунова ж Ж нотариат Могилев, Belarus 00:24:53.34 6:12
96 214 45 Елена Мухина ж Ж Machina Могилев, Belarus 00:25:16.83 6:05
97 213 46 Татьяна Морозик ж Ж Machina Могилёв, Belarus 00:25:17.80 6:06
98 1712 47 Мария Шупаловская ж Ж Живчики Mogilov, Belarus 00:25:19.69 6:13
99 136 48 Людмила Мельникова ж Ж КСО Зеленый стадион Могилев, Belarus 00:25:25.30 6:10
100 1436 49 ИНГА ПОТАПОВА ж Ж УСиТ Могилев, Belarus 00:25:27.56 6:21
101 441 50 ИРИНА ЛЯБИК ж Ж СДЮШОР № 4 Могилев, Belarus 00:25:27.73 6:13
102 438 51 АННА РАГОВСКАЯ ж Ж СДЮШОР № 4 Могилев, Belarus 00:25:29.35 6:13
103 253 52 Ольга Балутина ж Ж Berunner Minsk, Belarus 00:25:51.23 6:20
105 284 53 Зоя Васильевна ж Ж Могилев Могилев, Belarus 00:25:56.25 6:26
106 972 54 Ирина Карпикова ж Ж СК \\\\ Могилев, Belarus 00:26:21.13 6:31
110 298 55 МАРИНА ЛЕОНЕНКО ж Ж СЭЗ "МОГИЛЕВ" Могилев, Belarus 00:26:27.71 6:24
111 1089 56 Виктория Анищенко ж Ж Нотариат Климовичи, Belarus 00:26:51.51 6:37
112 1711 57 Валерия Столярова ж Ж Живчики Могилёв, Belarus 00:26:54.28 6:36
113 137 58 Людмила Яцук ж Ж Минск Минск, Belarus 00:27:00.80 6:46
115 1437 59 ОЛЕСЯ НОВИКОВА ж Ж ДЮСШ №5 Могилев, Belarus 00:27:32.15 6:35
117 154 60 Ольга Якименко ж Ж Орифлэйм Могилев, Belarus 00:28:07.24 6:47
118 307 61 ЕЛЕНА ПЕЧЁРИНА ж Ж СЭЗ "МОГИЛЕВ" Могилев, Belarus 00:28:39.75 6:59
119 1176 62 Ирина Шинкевич ж Ж Могилевская областная нотариальная палата Могилёв, Belarus 00:28:55.34 7:08
120 955 63 Ольга Линдоренко ж Ж Могистат Могилев, Belarus 00:29:00.00 6:57
121 1208 64 Юлия Лабусенко ж Ж Могилевская областная нотариальная палата Могилёв, Belarus 00:29:00.87 7:10
123 296 65 ИРИНА ДАВЫДЕНКО ж Ж СЭЗ "МОГИЛЕВ" Могилев, Belarus 00:29:07.55 7:05
124 308 66 СВЕТЛАНА КОВАЛЕВА ж Ж СЭЗ "МОГИЛЕВ" Могилев, Belarus 00:29:08.29 7:04
125 247 67 Анастасия Москаленко ж Ж клб \ Жлобiн, Belarus 00:29:24.06 7:08
127 299 68 ЖАННА АВСЕЮШКИНА ж Ж СЭЗ "МОГИЛЕВ" Могилев, Belarus 00:29:41.05 7:12
128 304 69 МАРИНА АГЕЕВА ж Ж СЭЗ "МОГИЛЕВ" Могилев, Belarus 00:29:42.42 7:13
129 127 70 Марина Балабанова ж Ж ОЦФВиС Могилев, Belarus 00:29:49.62 7:27
130 295 71 ОЛЬГА КЛОПОВА ж Ж СЭЗ "МОГИЛЕВ" Могилев, Belarus 00:30:00.03 7:18
131 238 72 Татьяна Мартинкова ж Ж Могистат Могилев , Belarus 00:30:00.91 7:12
132 300 73 ЕЛЕНА КИСЕЛЕВА ж Ж СЭЗ "МОГИЛЕВ" Могилев, Belarus 00:30:10.19 7:20
133 278 74 Татьяна Прудникова ж Ж МОНП Могилев, Belarus 00:30:19.91 7:28
134 310 75 ИРИНА БОРОЗНОВА ж Ж СЭЗ "МОГИЛЕВ" Могилев, Belarus 00:31:24.07 7:39
135 1447 76 ЮЛИЯ ДЕЛЕНДИК ж Ж УОМГТК Могилев, Belarus 00:31:25.42 7:45
136 1434 77 ЛЮДМИЛА ШАКУТИНА ж Ж Гарсия Могилев, Belarus 00:32:09.56 7:44
137 44 78 natalia warcholak ж Ж golubiozik minsk, Poland 00:32:24.12 7:54
139 1432 79 ТАТЬЯНА СИВОВА ж Ж УСиТ Могилев, Belarus 00:35:00.96 8:28
140 1433 80 ДАРЬЯ СИВОВА ж Ж СШ № 2 Могилев, Belarus 00:35:01.37 8:28
141 297 81 ТАТЬЯНА БАЦАНОВА ж Ж СЭЗ "МОГИЛЕВ" Могилев, Belarus 00:36:58.53 9:04
143 301 82 АННА ЮДКО ж Ж СЭЗ "МОГИЛЕВ" Могилев, Belarus 00:36:59.88 9:03
3 245 3 Илья Карнаухов м М БРУ Могилев, Belarus 00:13:40.50 3:25
4 219 4 Вадим Галуза м М ГУО "Березинская гимназия" Березино, Belarus 00:13:57.75 3:29
5 1736 5 Дмитрий Анисенко м М АСК Шклов, Belarus 00:14:20.65 3:35
6 195 6 Артём Барабанщиков м М Аматар Жодино, Belarus 00:14:48.86 3:19
7 45 7 Максим Галуза м М Могилев Могилев, Belarus 00:14:48.90 3:33
8 431 8 АРТЕМ КАЛАЦКИЙ м М СДЮШОР № 4 Могилев, Belarus 00:15:44.82 3:57
10 901 9 ЮРИЙ КОВАЛЬЧУК м М ОАО "Могилевхимволокно" Могилев, Belarus 00:16:03.23 3:59
11 892 10 ЮРИЙ КАЛЬКО м М ОАО "Могилевхимволокно" Могилев, Belarus 00:16:37.95 4:08
13 427 11 ИВАН БУНИН м М СДЮШОР № 4 Могилев, Belarus 00:16:48.91 4:10
17 318 12 Руслан Рябцев м М Р Могилев, Belarus 00:17:29.87 4:19
18 889 13 РУСЛАН ЗАГАЙНОВ м М ОАО "Могилевхимволокно" Могилев, Belarus 00:17:34.15 4:13
19 425 14 ДАНИИЛ КИРИЛОВ м М СДЮШОР № 4 Могилев, Belarus 00:17:38.38 4:22
20 1441 15 ДМИТРИЙ БЫКОВ м М УОМГТК Могилев, Belarus 00:18:00.09 4:23
22 462 16 ИГОРЬ ДАНИЛЬЧИК м М УОМГТК Могилев, Belarus 00:18:15.86 4:20
24 198 17 Александр Аксёнов м М СпартакФПБ Могилёв, Belarus 00:18:25.51 4:33
25 1492 18 Андрей Жабыко м М ГУО "УПК детский сад - средняя школа №12 г. Могилева" Могилев, Belarus 00:18:27.54 4:23
26 895 19 АЛЕКСАНДР ЕВТИХЕЕВ м М ОАО "Могилевхимволокно" Могилев, Belarus 00:18:32.93 4:25
27 429 20 АЛЕКСАНДР КОРОЛЬКОВ м М СДЮШОР № 4 Могилев, Belarus 00:18:34.17 4:36
30 900 21 ИВАН ТАРЕЛКИН м М ОАО "Могилевхимволокно" Могилев, Belarus 00:18:41.23 4:33
32 1443 22 ВАЛЕНТИН МАЛАХОВ м М УОМГТК Могилев, Belarus 00:18:46.30 4:28
36 29 23 Lukin Stanislau м М МГУП Mogilev, Belarus 00:19:05.88 4:47
37 277 24 Дмитрий Чигир м М Облспортклуб "Спартак" Могилев, Belarus 00:19:15.43 4:45
38 967 25 Сергей Ковалёв м М нет Могилев, Belarus 00:19:22.20 4:45
39 891 26 ВИТАЛИЙ ЗЕНЬКОВ м М ОАО "Могилевхимволокно" Могилев, Belarus 00:19:31.12 4:43
40 118 27 Инна Кордабнёва ж М ДЮСШ Климовичи, Belarus 00:19:36.90 4:49
41 1439 28 Аляксей Гаўрыленка м М нет Могилев, Belarus 00:19:47.67 4:45
43 894 29 БОРИС БОРОДИЧ м М ОАО "Могилевхимволокно" Могилев, Belarus 00:20:03.58 4:49
44 102 30 Александр Аксинушкин м М лично Рогачёв, Belarus 00:20:04.83 4:56
47 121 31 Сергей Мороз м М Старт Могилев, Belarus 00:20:19.45 4:58
51 260 32 РОМАН ТОМАШЕВ м М Инспекция МНС Республики беларусь по Могилевской области Могилев, Belarus 00:20:34.50 4:59
54 1724 33 АНДРЕЙ КОРЗАН м М Могилев, Belarus 00:20:47.51 5:01
56 1493 34 Егор Чулков м М ГУО "УПК детский сад-средняя школа №12 г.Могилева" Могилев, Belarus 00:20:58.91 5:00
58 1435 35 МАТВЕЙ ШАКУТИН м М СШ № 25 Могилев, Belarus 00:21:01.25 5:00
59 899 36 ДЕНИС ЗАЛУЦКИЙ м М ОАО "Могилевхимволокно" Могилев, Belarus 00:21:02.55 5:03
61 897 37 АЛЕКСЕЙ БОГОМАЗ м М ОАО "Могилевхимволокно" Могилев, Belarus 00:21:05.66 5:00
62 1438 38 АЛЕКСАНДР КОТОВ м М ДЮСШ №5 Могилев, Belarus 00:21:06.59 5:12
64 122 39 Игорь Николаенко м М Минск, Belarus 00:21:48.02 5:21
65 148 40 Андрей Воинов м М индивидуально Могилев, Belarus 00:21:49.70 5:24
68 893 41 АЛЕКСЕЙ МАРКОВ м М ОАО "Могилевхимволокно" Могилев, Belarus 00:22:00.79 5:13
69 64 42 Богдан Ермак м М ERMAKi Могилев, Belarus 00:22:04.00 5:23
70 898 43 СЕРГЕЙ ВОЛОДИН м М ОАО "Могилевхимволокно" Могилев, Belarus 00:22:06.19 5:19
73 821 44 ВСЕВОЛОД ТОРБУНОВ м М Могилев, Belarus 00:22:20.47 5:34
74 890 45 ПЕТР СОЛОВЬЕВ м М ОАО "Могилевхимволокно" Могилев, Belarus 00:22:21.99 5:24
75 1460 46 ВИКТОР ЛУКША м М ОАО "Могилевхимволокно" Могилев, Belarus 00:22:22.76 5:23
77 182 47 дмитрий мясников м М Могилев могилев, Belarus 00:22:34.20 5:29
82 65 48 Ярослав Буяков м М СДЮШОР №4 Могилев, Belarus 00:22:58.56 5:33
86 1727 49 Павел Мариничев м М Gym Mogilev Могилев, Belarus 00:23:40.74 5:49
90 186 50 Вячеслав Свистунов м М Нет Могилев, Belarus 00:24:19.71 6:00
91 747 51 АЛЕКСАНДР ШИЛО м М ОАО "Могилевхимволокно" Могилев, Belarus 00:24:30.26 5:52
104 312 52 МАКСИМ ТУЗ м М СЭЗ "МОГИЛЕВ" Могилев, Belarus 00:25:54.48 6:17
107 311 53 АНДРЕЙ ЯРЦЕВ м М СЭЗ "МОГИЛЕВ" Могилев, Belarus 00:26:23.65 6:23
108 305 54 КИРИЛЛ ХАИТ м М СЭЗ "МОГИЛЕВ" Могилев, Belarus 00:26:25.34 6:24
109 303 55 ВЛАДИМИР ПУХОВСКИЙ м М СЭЗ "МОГИЛЕВ" Могилев, Belarus 00:26:25.50 6:24
114 229 56 Сергей Дергунов м М not avalable Могилев, Belarus 00:27:17.08 6:50
116 423 57 Алексей Кордунский м М Borisov S Борисов, Belarus 00:27:45.79 6:44
122 309 58 ЭДУАРД ПРОХОРОВ м М СЭЗ "МОГИЛЕВ" Могилев, Belarus 00:29:05.63 7:05
126 246 59 Максим Криворучко м М клб "Свитанак" Жлобин, Belarus 00:29:24.41 7:08
138 896 60 ДМИТРИЙ НИКОЛАЕНКОВ м М ОАО "Могилевхимволокно" Могилев, Belarus 00:34:38.01 8:17
142 294 61 АЛЕКСАНДР ПИЛЮШКИН м М СЭЗ "МОГИЛЕВ" Могилев, Belarus 00:36:59.37 9:03
144 1442 62 АЛЕКСАНДР НАРАБ м М УОМГТК Могилев, Belarus 00:47:22.79 11:51
145 430 63 МИРОСЛАВ ЕРОФЕЕВ м М СДЮШОР № 4 Могилев, Belarus 00:49:18.96 12:20
146 1827 64 ИВАН ВЫСОЦКИЙ м М Mogilev, Belarus 00:56:16.16 14:05
2 285 2 1 Никита Чаховский м 18-29 TriGO Могилёв, Belarus 02:32:18.89 3:37
4 1407 4 2 Александр Кошур м 18-29 Run4Fun Барановичи, Belarus 02:33:23.35 3:39
6 39 6 3 Андрей Вагин м 18-29 Виктория Минск, Belarus 02:49:49.95 4:02
12 1343 2 1 НИНА САВИНА ж 18-29 МОЦОР по л/а и ИВС Бобруйск, Belarus 02:59:57.73 4:16
13 1721 3 2 Инесса Салькевич ж 18-29 Учреждение "СДЮШОР "ПО ОАО "Нафтан" Белхимпрофсоюза" Новополоцк, Belarus 03:01:51.85 4:19
14 76 11 4 Игорь Писаренко м 18-29 МОЦОР Рогачёв, Belarus 03:03:27.05 4:21
17 1486 5 3 Кристина Рулькевич ж 18-29 Виктория Минск, Belarus 03:09:05.88 4:29
19 11 13 5 Артём Голобурдо м 18-29 Нет Орша, Belarus 03:15:12.55 4:37
22 125 16 6 Антон Солонец м 18-29 Могилев Могилев, Belarus 03:22:15.41 4:47
29 63 22 7 Никита Станкевич м 18-29 лично Вилейка, Belarus 03:37:32.97 5:09
31 165 23 8 ALIAKSANDR RUDENKA м 18-29 Динамо Мозырь, Belarus 03:42:58.52 5:17
34 73 26 9 Саня Ярохович м 18-29 Личное а.г.Дворец, Belarus 03:46:02.93 5:21
38 200 30 10 Руслан Шило м 18-29 клуб Виктория Минск, Belarus 03:54:09.03 5:33
43 203 35 11 Иван Зубранович м 18-29 Зенит Могилев, Belarus 04:01:10.78 5:43
44 221 36 12 Алексей Шершень м 18-29 нет Могилёв, Belarus 04:08:48.64 5:53
54 1449 44 13 Дмитрий Светличенко м 18-29 - Могилев, Belarus 05:19:35.93 7:35
1 18 1 1 Юрий Каптеров м 30-39 могилев МЧС могилев, Belarus 02:26:52.28 3:29
5 193 5 2 Дмитрий Ревин м 30-39 Динамо Могилев, Belarus 02:47:23.23 3:58
8 32 1 1 Ольга Каминская ж 30-39 Федерация Профсоюзов Лёгкой Промышленности могилев, Belarus 02:53:44.51 4:08
9 267 8 3 Юрась Каласоўскі м 30-39 Victoria Магілёў, Belarus 02:53:56.55 4:08
10 149 9 4 Иван Леонов м 30-39 Бодрость д. Житомля, Гродненский район, Belarus 02:56:29.23 4:11
11 4 10 5 Виталий Воронов м 30-39 Виктория Минск, Belarus 02:59:24.88 4:16
15 100 4 2 Надежда Сорокопыт ж 30-39 Аматар Минск, Belarus 03:06:45.36 4:26
18 1716 6 3 Ольга Роговцова ж 30-39 СК Алькор Могилев, Belarus 03:12:15.91 4:34
23 2 17 6 Вячеслав Карташев м 30-39 Виктория Минск, Belarus 03:24:44.58 4:52
25 1818 7 4 Татьяна Шапуро м 30-39 Динамо Могилев, Belarus 03:25:09.38 4:52
26 5 19 7 Василий Дегтерёв м 30-39 Виктория Минск, Belarus 03:27:24.16 4:55
32 74 24 8 Михаил Богутский м 30-39 Нет Минск, Belarus 03:43:32.64 5:18
37 194 29 9 Дмитрий Захаров м 30-39 нет Ельск, Belarus 03:51:34.59 5:30
39 48 31 10 Kenneth Kurata м 30-39 Country Marathon Club Minsk, Belarus 03:55:00.93 5:34
40 205 32 11 сергей павлов м 30-39 6713 г.могилев, Belarus 03:56:20.07 5:35
42 512 34 12 Николай Ковалёв м 30-39 Нет Могилёв, Belarus 04:00:04.23 5:41
45 1452 37 13 Александр Радиончик м 30-39 Run4Fun Барановичи, Belarus 04:09:09.40 5:53
48 1409 40 14 Владимир Черношей м 30-39 Росинка Речица, Belarus 04:15:33.34 6:04
50 128 9 5 Анна Семенова ж 30-39 Без команды Бобруйск, Belarus 04:38:01.69 6:34
3 1 3 1 Геннадий Жавронок м 40-49 Виктория Березино, Belarus 02:32:45.23 3:38
20 945 14 2 Пётр Рагойша м 40-49 Victoria Мінск, Belarus 03:19:59.60 4:45
21 287 15 3 Александр ВИШНЯКОВ м 40-49 Крынiца Бобруйск, Belarus 03:21:59.34 4:48
27 105 20 4 Иван Бобышев м 40-49 Витебск, Belarus 03:33:25.60 5:04
28 237 21 5 Леонид Борисевич м 40-49 TRC Минск, Belarus 03:37:16.41 5:09
36 1410 28 6 Юрий Черношей м 40-49 Росинка д. Жмуровка, Belarus 03:50:40.25 5:28
46 1732 38 7 ВЛАДИМИР БУЯКОВ м 40-49 "Белоруснефть-Могилевоблнефтепродукт" Могилев, Belarus 04:09:12.93 5:54
51 51 10 1 Инна Трубкина ж 40-49 Аматар Минск, Belarus 04:46:02.85 6:47
7 113 7 1 Ihar Dolbik м 50-59 Run4Fan Minsk, Belarus 02:51:19.91 4:04
16 3 12 2 Юрий Солодкий м 50-59 Виктория Минск, Belarus 03:08:54.42 4:29
24 36 18 3 НИКОЛАЙ ВОЛОДЧЕНКО м 50-59 КЛБ Виктория Минск, Belarus 03:24:46.39 4:52
30 106 8 1 Наталья Морозова ж 50-59 Гроднооблспорт Гродно, Belarus 03:39:07.99 5:12
35 960 27 4 Владислав Сосна м 50-59 Регион Лида, Belarus 03:47:53.84 5:25
47 9 39 5 Владимир Шлячков м 50-59 лично Переславль _ Залесский, Russian Federation 04:09:38.11 5:54
52 1745 42 6 ALEKSANDR SELIVANOV м 50-59 Visagino linija Висагинас, Lithuania 04:51:46.31 6:54
33 52 25 1 Бунос Анатолий м 60+ Аматар Минск, Belarus 03:43:33.85 5:18
41 78 33 2 Виктор Рябушев м 60+ Бодрость Жодино, Belarus 03:56:51.31 5:36
49 38 41 3 Владимир Мишенькин м 60+ Виктория Минск, Belarus 04:34:26.32 6:31
53 153 43 4 Игорь Бизюк м 60+ "Виктория" Минск, Belarus 04:56:38.90 7:02