Main Content

Гарадзенская Вандроўка 2018

Место № участника Место м/ж Место по возр. группе Имя Фамилия Пол Год рождения Возрастная группа Команда/клуб Город, Страна Итоговое время Среднее время на км
208 270 36 1 Елена Генбура ж F16-19 - Минск, Belarus 00:58:01.17 5:48
19 2 1 1 iryna somava ж F20-29 grodnooblsport grodno, Belarus 00:37:06.46 3:43
30 175 3 2 ИННА ЯКШЕВИЧ ж F20-29 Гроднооблспорт, Belarus Гродно, Belarus 00:38:48.32 3:53
81 48 7 3 Наталья Кветковская ж F20-29 XTrail Team Минск , Belarus 00:45:09.98 4:31
95 108 10 4 Виктория Нелепко ж F20-29 SU-711 Minsk, Belarus 00:46:31.68 4:37
96 181 11 6 Анна Мильковская ж F20-29 - Минск, Belarus 00:46:34.18 4:39
97 94 12 5 Anastasiya Labionak ж F20-29 - Minsk, Belarus 00:46:36.25 4:38
144 144 19 7 АННА ЛИХУТА ж F20-29 УП "Минсккоммунтеплосеть", Belarus Минск, РБ 00:50:51.82 5:05
153 128 21 8 Aliona Perakhval ж F20-29 - Минск, Belarus 00:51:44.70 5:10
164 178 22 9 Анна Симонова ж F20-29 - Брест, Belarus 00:53:05.56 5:18
166 235 24 10 Olga Lysenko ж F20-29 - Minsk, Belarus 00:53:11.86 5:19
191 30 29 11 Natalia Lubimenko ж F20-29 #followminsk Minsk, Belarus 00:54:52.01 5:28
203 180 35 12 Alina Dzemiantsevich ж F20-29 none Minsk, Belarus 00:56:48.91 5:39
209 71 37 13 Polina Kozharskaya ж F20-29 нет Минск, Belarus 00:58:05.95 5:48
217 114 41 14 Наталья Сороко ж F20-29 - Минск, Belarus 00:59:57.66 5:59
220 109 43 16 Татьяна Шнырко ж F20-29 Формула Минск, Belarus 01:00:13.71 6:01
221 102 44 17 Алиса Бровко ж F20-29 Минск, Belarus 01:00:16.01 6:01
222 179 45 15 Евгения Горевцова ж F20-29 - Минск, Belarus 01:00:17.35 6:01
224 22 46 18 Tatsiana Kulik ж F20-29 Nemiga-Nord Minsk, Belarus 01:00:26.43 6:02
237 5 49 19 Юлия Михайлова ж F20-29 - Щучин, Belarus 01:02:43.28 6:16
238 124 50 20 Анна Ковш ж F20-29 - Гродно, Belarus 01:02:57.83 6:17
249 50 56 21 marina kravchenko ж F20-29 marina minsk, Belarus 01:08:25.17 6:50
252 70 57 22 мария васюк ж F20-29 Turtles щучин, Belarus 01:09:54.75 6:57
254 12 58 23 Alena Kaliada ж F20-29 Turtles Minsk, Belarus 01:09:57.82 6:58
256 164 59 24 Александра Малявка ж F20-29 - Минск , Belarus 01:16:53.65 7:41
24 265 2 1 Ольга Кравцова ж F30-39 Гроднооблспорт Гродно, Belarus 00:37:59.69 3:48
48 276 4 2 Наталья Цицорина ж F30-39 СКА Гродно, Belarus 00:42:08.94 4:13
57 32 5 3 Юлия Скирук ж F30-39 Лично Полоцк , Belarus 00:42:58.44 4:18
86 93 8 4 Анна Ступакевич ж F30-39 Run4fun.by Гродно, Belarus 00:45:37.03 4:34
132 123 17 5 Юлия Гирич ж F30-39 Nike+RunClub Минск, Belarus 00:49:00.24 4:53
138 147 18 6 Anna Murashko ж F30-39 - Minsk, Belarus 00:49:20.97 4:56
146 246 20 7 Алёна Тимошенко ж F30-39 uTribe triathlon club Минск, Belarus 00:50:55.69 5:06
165 49 23 8 ирина Фомина ж F30-39 run минск, Belarus 00:53:07.92 5:18
171 56 26 9 Ольга Зуева ж F30-39 Кабанчик Минск, Belarus 00:53:26.35 5:19
175 126 27 10 наталия гацук ж F30-39 night city Гродно, Belarus 00:53:58.38 5:24
184 149 28 11 ОЛЬГА СЕВЧЕНКО ж F30-39 #followminsk Minsk, Belarus 00:54:36.24 5:27
193 200 30 12 Alesia Mileshko ж F30-39 - Минск, Belarus 00:55:09.79 5:30
195 67 32 13 Антонина Принькова ж F30-39 - Минск, Belarus 00:55:28.35 5:32
198 222 33 14 Анастасия Кордунская ж F30-39 S-Bor Борисов, Belarus 00:56:00.57 5:34
199 249 34 15 Татьяна Чернель ж F30-39 S-Bor борисов, Belarus 00:56:00.89 5:34
211 20 38 16 Татьяна Войтович ж F30-39 - Minsk, Belarus 00:58:14.14 5:48
213 216 39 17 Volha Mukhlia ж F30-39 - Минск, Belarus 00:58:47.86 5:52
215 34 40 18 Наталья Живиневич ж F30-39 Хьюмен систем Минск, Belarus 00:59:41.93 5:57
218 47 42 19 Марина Касько ж F30-39 КЛБ "Виктория" Минск, Belarus 01:00:09.17 5:59
226 65 47 20 Татьяна Терехова ж F30-39 нет минск, Belarus 01:00:31.87 6:02
241 92 51 21 Natalie Budeiko ж F30-39 Без команды Минск, Belarus 01:04:39.64 6:28
243 84 52 22 Татьяна Лобач ж F30-39 followminsk Минск, Belarus 01:06:17.55 6:36
246 83 53 23 SVIATLANA HVOZDZ ж F30-39 SU-711, Belarus Минск, Belarus 01:06:53.56 6:40
247 115 54 24 Татьяна Хомич ж F30-39 BeRunner Минск, Belarus 01:07:22.31 6:43
248 45 55 25 Катерина Ямбушева ж F30-39 Сила X Минск, Belarus 01:07:54.58 6:46
80 226 6 1 НАТАЛЬЯ АНДРЕЙЧИК ж F40-49 Гроднооблспорт, Belarus Belarus 00:45:08.06 4:31
99 263 13 2 Ramune Pociuviene ж F40-49 Ladk 7*10 Pakruojis, Lithuania 00:46:44.10 4:40
102 21 14 3 Ольга Кулик ж F40-49 Nemiga-Nord Гродно, Belarus 00:47:02.33 4:42
110 183 16 4 Алла Панкратович ж F40-49 аматор Minsk, Belarus 00:47:36.79 4:44
167 28 25 5 Елена Ходунай ж F40-49 КЛБ Бодрость Гродненский район д.Житомля, Belarus 00:53:12.93 5:19
194 168 31 6 Татьяна Кантарелла ж F40-49 Нити Дружбы Минск, Belarus 00:55:17.39 5:30
94 90 9 1 Анна Петровская ж F50+ Run4Fun Гродно, Belarus 00:46:26.28 4:39
105 35 15 2 Наталья Морозова ж F50+ Гроднооблспорт Гродно, Belarus 00:47:11.97 4:43
230 196 48 3 ИРИНА ДЕРГАЧ ж F50+ Крылья Ангелов, Belarus Минск, Belarus 01:00:57.71 6:03
6 218 6 1 Артур Тубелевич м M16-19 УОР Гродно , Belarus 00:32:53.23 3:18
87 203 79 2 Александр Юзефович м M16-19 WorkoutTeam Гродно, Belarus 00:45:43.32 4:34
108 244 93 3 Руслан Суслов м M16-19 Нити Дружбы Минск, Belarus 00:47:31.09 4:44
131 245 115 4 Эльдар Андреев м M16-19 Нити Дружбы Минск, Belarus 00:48:53.31 4:52
4 1 4 1 Артем Логиш м M20-29 Гроднооблспорт Гродно, Belarus 00:31:46.27 3:11
7 230 7 2 Денис Воляк м M20-29 ВитебсRun Витебск, Belarus 00:33:34.52 3:22
8 103 8 3 Григорий Свитич м M20-29 Аматар Дрогичин, Belarus 00:34:31.14 3:28
9 225 9 4 КИРИЛЛ АНДРЕЙЧИК м M20-29 Гроднооблспорт, Belarus Гродно, Belarus 00:34:53.06 3:30
13 6 13 6 ДМИТРИЙ БОГАН м M20-29 Виктория, Belarus 00:36:49.57 3:41
14 154 14 5 Максим Совпель м M20-29 BigBord минск, Belarus 00:36:50.53 3:41
15 161 15 7 Андрей Колонович м M20-29 МВД Гродно, Belarus 00:36:55.51 3:42
17 157 17 8 Дмитрий Шалайко м M20-29 ВА РБ Минск, Belarus 00:37:02.69 3:43
21 167 20 9 АЛЕКСЕЙ СТЕПАНЫЧЕВ м M20-29 Департамент охраны, Belarus Гродно, Belarus 00:37:08.91 3:43
25 227 23 10 Евгений Хатуницкий м M20-29 Нетто Минск, Belarus 00:38:25.26 3:51
31 104 28 11 сергей свитич м M20-29 аматар Дрогичин, Belarus 00:39:04.01 3:55
32 199 29 12 Артём Голобурдо м M20-29 Нет Орша, Belarus 00:39:20.34 3:56
34 228 31 13 Александр Полуносик м M20-29 Дятлово Дятлово, Belarus 00:39:34.82 3:58
35 58 32 14 Роман Баронов м M20-29 Регион Лида, Belarus 00:39:56.94 4:00
37 160 34 15 Александр Гайдуков м M20-29 Любители Минск, Belarus 00:40:08.69 4:01
38 145 35 16 ДМИТРИЙ ФИЛИПЕНКО м M20-29 УП "Минсккоммунтеплосеть", Belarus Минск, РБ 00:40:20.20 4:02
40 76 37 17 Святослав Оскирко м M20-29 Run4Fun.by, гродненский государственный колледж искусств Гродно, Belarus 00:40:25.37 4:03
42 250 39 18 Anton Svechnikau м M20-29 YouCan Sport Minsk, Belarus 00:41:11.62 4:06
43 113 40 19 Андрей Черницкий м M20-29 - Мосты, Belarus 00:41:19.62 4:08
45 153 42 21 Алексей Цыкунов м M20-29 Динамо Витебск Витебск, Belarus 00:41:51.84 4:12
46 13 43 22 Игорь Ильин м M20-29 #followminsk Минск, Belarus 00:41:57.87 4:12
47 9 44 20 Кирилл Зеленский м M20-29 RUN4FUN.BY Барановичи, Belarus 00:41:58.42 4:11
52 255 48 23 Александр Денисович м M20-29 лично Столинский район, д.Рухча, Belarus 00:42:24.95 4:13
60 63 55 24 Артём Бельмач м M20-29 Run4fun.by Барановичи-Солигорск, Belarus 00:43:12.99 4:19
62 121 57 25 Алексей Карпович м M20-29 MinskRun Щомыслица , Belarus 00:43:24.49 4:21
66 116 61 26 Олег Буяк м M20-29 BuCom Team Гродно, Belarus 00:43:42.35 4:21
75 206 70 27 Максим Важник м M20-29 Без команды Минск, Belarus 00:44:46.62 4:28
76 256 71 28 НИКОЛАЙ СКОРБ м M20-29 КЛБ "Бодрость", Belarus Belarus 00:44:47.85 4:29
78 15 73 29 Артем Нечипоренко м M20-29 волат Барановичи, Belarus 00:45:03.33 4:29
85 152 78 30 Артём Ругаль м M20-29 Лично Минск, Belarus 00:45:21.96 4:30
88 207 80 31 Maksim Bushkovskiy м M20-29 youcanrun Minsk, Belarus 00:46:00.14 4:35
103 122 89 32 Виктор Жигальский м M20-29 Щомыслица Щомыслица, Belarus 00:47:07.42 4:43
123 143 107 33 Александр Боган м M20-29 RUN4FUN.BY Гродно, Belarus 00:48:06.21 4:48
125 55 109 34 Максим Якимович м M20-29 нет Гродно, Belarus 00:48:22.53 4:50
127 191 111 35 Алексей Скадорва м M20-29 нет Минск, Belarus 00:48:39.71 4:52
130 91 114 36 Николай Денисик м M20-29 Run4fun Гродно, Belarus 00:48:48.66 4:53
133 229 116 37 Дмитрий Свириденков м M20-29 Нити Дружбы Минск, Belarus 00:49:03.46 4:53
140 118 122 38 Anton Puchak м M20-29 Chizhovka City Minsk, Belarus 00:50:14.06 5:00
141 187 123 39 Aliaksandr Bortnik м M20-29 Let IT Run Minsk, Belarus 00:50:38.71 5:02
143 41 125 40 Егор Гронский м M20-29 - Берёза, Belarus 00:50:39.15 5:04
147 81 127 42 Сергей Карпинчик м M20-29 karpin Минск, Belarus 00:50:59.64 5:06
149 64 129 41 Павел Лобач м M20-29 #followminsk Minsk, Belarus 00:51:18.87 5:06
151 158 131 43 Fedar Haponenka м M20-29 SaM Minsk, Belarus 00:51:27.94 5:08
158 214 137 44 СЕРГЕЙ РЫБАКОВ м M20-29 run4fun/instinctools, Belarus Гродно, Belarus 00:52:33.21 5:14
163 138 142 45 Никита Булай м M20-29 - Гродно, Belarus 00:53:05.17 5:17
169 253 144 46 JAKUB SKRODZKI м M20-29 Poland Suwalki, Poland 00:53:15.01 5:19
178 134 151 47 Anton Smaliankou м M20-29 Bychau Bychau, Belarus 00:54:18.15 5:26
185 148 157 48 Алексей Личик м M20-29 - Минск, Belarus 00:54:41.59 5:27
192 131 163 49 Константин Михаленко м M20-29 Клб БелАЗ Жодино, Belarus 00:55:01.70 5:30
196 53 164 50 Siarhei Nezhavets м M20-29 Сила Х Minsk, Belarus 00:55:45.63 5:33
219 159 177 51 Артём Петровский м M20-29 Виктория Минск, Belarus 01:00:10.42 5:59
225 23 179 52 Николай Железный м M20-29 - Минск, Belarus 01:00:31.17 6:03
229 208 182 53 АЛЕКСАНДР ЕРОШКО м M20-29 Крылья Ангелов, Belarus Минск, Belarus 01:00:55.84 6:03
235 73 187 54 Александр Бондарик м M20-29 1 Минск, Belarus 01:01:26.91 6:07
240 80 190 55 ALEKSEI ESAULENKO м M20-29 SU-711, Belarus Минск, Belarus 01:03:13.52 6:18
245 3 193 56 Денис Бурый м M20-29 без клуба Минск, Belarus 01:06:48.02 6:40
253 11 196 57 Aliaksei Kaliada м M20-29 Turtles Minsk, Belarus 01:09:56.92 6:58
2 233 2 1 Юрий Каптеров м M30-39 могилев МЧС могилев, Belarus 00:31:43.24 3:11
3 254 3 2 Геннадий Верховодкин м M30-39 Гроднооблспорт Grodno, Belarus 00:31:44.76 3:11
5 119 5 3 Иван Авхименя м M30-39 лично Гродно, Belarus 00:32:30.99 3:15
10 44 10 4 Baryslau Yaravy м M30-39 Run4Fun.by GRODNO, Belarus 00:35:17.22 3:32
12 127 12 5 Павел Красько м M30-39 night city Lososno, Belarus 00:36:35.05 3:40
20 242 19 6 Павел Кулеш м M30-39 Гродненский р-н "Бодрость"/ Run4Fun.by Вертелишки, Belarus 00:37:07.38 3:43
22 78 21 8 Алексей Чемоданов м M30-39 Run4Fun.by/ *instinctools Гродно, Belarus 00:37:09.55 3:43
23 85 22 7 Dzmitry Martynau м M30-39 Let IT Run Minsk, Belarus 00:37:10.66 3:43
26 62 24 10 Иван Леонов м M30-39 Бодрость д. Житомля, Гродненский район, Belarus 00:38:25.32 3:51
27 100 25 9 Rostislav Shigapov м M30-39 - Minsk, Belarus 00:38:27.14 3:51
29 150 27 11 Artur Drumu м M30-39 лично Большая Берестовица, Belarus 00:38:45.04 3:52
33 39 30 12 Aleksej Vorobjov м M30-39 run4fun.by Night City Grodno, Belarus 00:39:32.85 3:57
49 141 45 13 Андрей Гомонов м M30-39 Gomonov Knife Show Минск, Belarus 00:42:10.22 4:13
54 241 50 15 ЛЕОНИД ХОДАС м M30-39 КЛБ "Бодрость", Belarus Belarus 00:42:50.11 4:17
55 163 51 16 Андрей Федоров м M30-39 Run4Fun.by Гродно, Belarus 00:42:57.77 4:18
56 54 52 14 Ihar Churyla м M30-39 #followminsk Minsk, Belarus 00:42:58.20 4:17
58 117 53 17 Alexander Vinenko м M30-39 Run4Fun.by Гродно, Belarus 00:43:04.73 4:19
59 238 54 19 ЛЕОНИД СКОРБ м M30-39 КЛБ "Бодрость", Belarus д.Житомля, Belarus 00:43:10.24 4:19
61 188 56 18 Андрей Чимбур м M30-39 run4fun Пинск, Belarus 00:43:15.98 4:19
63 10 58 20 Сергей Мидюк м M30-39 индивидуальный забег Могилев, Belarus 00:43:24.98 4:20
64 151 59 22 Сергей Никрашевич м M30-39 IRUN BREST Брест, Belarus 00:43:25.86 4:21
65 204 60 21 ПАВЕЛ ЗАХАРЕВИЧ м M30-39 Евроопт, Belarus Гродно, Belarus 00:43:30.92 4:20
67 257 62 23 АНТОН КОВАЛЕВСКИЙ м M30-39 города Островца, Belarus Островец, Belarus 00:43:46.16 4:22
68 212 63 24 Uladzimir Matorny м M30-39 Run4fun.by Grodno, Belarus 00:44:09.71 4:25
69 213 64 25 Ігар Ламека м M30-39 run4fun.by Гродна, Belarus 00:44:22.10 4:26
70 140 65 27 Ruslan Charnykh м M30-39 Клуп Grodno, Belarus 00:44:24.60 4:26
71 162 66 26 Сегей Андура м M30-39 YOLO Минск, Belarus 00:44:25.90 4:26
74 136 69 28 Петр Друть м M30-39 нет Гродно , Belarus 00:44:45.96 4:28
77 237 72 29 Siarhei Makarski м M30-39 XTrail Team Минск, Belarus 00:45:02.57 4:29
82 189 75 30 Евгений Шоломицкий м M30-39 Run4Fun пинск, Belarus 00:45:13.42 4:30
83 231 76 32 РОМАН КАТОЛИКОВ м M30-39 XTrail Team, Belarus Минск, Belarus 00:45:14.55 4:32
84 135 77 31 Александр Радиончик м M30-39 Кабанчик Барановичи, Belarus 00:45:16.00 4:31
89 7 81 34 Максим Литашов м M30-39 нет Минск, Belarus 00:46:04.40 4:36
90 52 82 33 Сергей Потапов м M30-39 No Minsk, Belarus 00:46:05.95 4:35
92 219 84 36 Сергей Дышлевич м M30-39 Minskrun Минск, Belarus 00:46:21.29 4:38
93 155 85 35 Anatoli Bekish м M30-39 #DEFINE crew Гродно, Belarus 00:46:22.52 4:38
98 19 86 37 Дмитрий Шот м M30-39 ОАО "Скидельский сахкомбинат" Скидель, Belarus 00:46:42.88 4:39
101 259 88 38 РОМАН МЕЛЬНИКОВ м M30-39 города Островца, Belarus Островец, Belarus 00:46:58.67 4:41
104 77 90 40 Антон Ошурко м M30-39 Run4fun.by Гродно, Belarus 00:47:09.54 4:43
106 192 91 39 Мікалай Рыжанькі м M30-39 #followminsk Мінск, Belarus 00:47:17.55 4:43
109 96 94 41 Роман Хильченко м M30-39 Borisov Run Club Борисов, Belarus 00:47:31.83 4:43
111 37 95 43 Евгений Рогозинников м M30-39 нет Минск, Belarus 00:47:38.39 4:45
112 223 96 42 Егор Ядченко м M30-39 - Минск, Belarus 00:47:39.91 4:44
114 156 98 44 Кирилл Трофимов м M30-39 - Гродно, Belarus 00:47:46.65 4:45
115 221 99 46 Дмитрий Дьяконов м M30-39 - Минск, Belarus 00:47:53.94 4:47
116 166 100 47 СЕМЁН ТЫРЛЯ м M30-39 Департамент охраны, Belarus Гродно, Belarus 00:47:55.32 4:48
118 165 102 49 Андрей Крупняков м M30-39 Департамент охраны Гродно, Belarus 00:47:58.27 4:48
119 193 103 48 Андрэй Хамiцэвiч м M30-39 Mikkeller Running Club Minsk Минск, Belarus 00:48:02.30 4:48
120 107 104 45 Vitali Belush м M30-39 СУ-711 Минск, Belarus 00:48:02.35 4:47
121 284 105 50 Дмитрий Хохряков м M30-39 TRISTYLE OCR Belarus Колодищи, Belarus 00:48:03.36 4:48
126 186 110 51 Aleksander Szczecinin м M30-39 безпартийный Гродно, Belarus 00:48:23.51 4:50
134 205 117 52 Vadim Askarau м M30-39 Евроопт Гродно, Belarus 00:49:06.51 4:53
135 38 118 53 Игорь Ливенцев м M30-39 КЛБ "Кабанчик" Минск, Belarus 00:49:10.22 4:54
136 72 119 54 Viachaslau Makouski м M30-39 n/a Minsk, Belarus 00:49:12.44 4:55
142 234 124 55 Дмитрий Ладеев м M30-39 Altius! Минск, Belarus 00:50:38.73 5:02
152 129 132 56 Сергей Лупин м M30-39 YOUCAN Минск, Belarus 00:51:43.24 5:08
154 112 133 59 Игорь Заневский м M30-39 run4fun.by Night City Гродно, Belarus 00:51:46.05 5:09
155 252 134 57 АЛЕКСЕЙ ИВАНЮК м M30-39 Belarus Belarus 00:51:50.19 5:09
156 251 135 58 ЕВГЕНИЙ ЮРКЕВИЧ м M30-39 Belarus Belarus 00:51:50.65 5:09
157 133 136 60 Raman Zuyeuski м M30-39 Без команды Минск, Belarus 00:52:17.34 5:12
161 190 140 61 Дмитрий Ярошевич м M30-39 Run4fun.by Пинск, Belarus 00:52:44.28 5:16
170 142 145 63 Всеволод Антипов м M30-39 - Островец, Belarus 00:53:26.14 5:20
172 198 146 62 Vadzim Simanau м M30-39 YOUCANRUNminsk Minsk, Belarus 00:53:29.55 5:20
173 24 147 65 Vadim Shchayuk м M30-39 - Grodno, Belarus 00:53:34.55 5:21
174 132 148 64 Андрей Бычковский м M30-39 Без клуба Поречье, Belarus 00:53:37.73 5:21
176 111 149 66 Kanstantsin Bartashevich м M30-39 - Minsk, Belarus 00:54:07.64 5:23
180 18 153 67 Vladislav Bandurko м M30-39 no_command Минск, Belarus 00:54:22.76 5:25
181 51 154 68 Павел Горчанюк м M30-39 - Минск, Belarus 00:54:24.23 5:26
183 33 156 70 Даниил Даник м M30-39 Регион логойск, Belarus 00:54:24.98 5:26
186 232 158 71 Дмитрий Зеленко м M30-39 XTrail Team Минск, Belarus 00:54:45.88 5:27
187 31 159 73 Денис Ткачёв м M30-39 XTrail Team Минск, Belarus 00:54:47.24 5:27
188 236 160 72 Roman Timohin м M30-39 - Minsk, Belarus 00:54:48.96 5:27
189 60 161 74 Юрий Стельмах м M30-39 Безумство и отвага Минск, Belarus 00:54:49.18 5:28
190 262 162 75 Сергей Рачковский м M30-39 OCR Belarus Минск, Belarus 00:54:50.55 5:28
200 26 166 76 Максим Кишкевич м M30-39 Без клуба Гродно, Belarus 00:56:42.59 5:39
205 8 170 77 Александр Симогостицкий м M30-39 NRC Минск, Belarus 00:57:32.57 5:44
206 120 171 78 АРТУР КАЛАНТАЙ м M30-39 #followminsk Minsk, Belarus 00:57:35.04 5:44
210 29 173 79 Сергей Милеев м M30-39 Reynards Минск, Belarus 00:58:07.07 5:48
232 210 184 81 АЛЕКСЕЙ САЕВИЧ м M30-39 Крылья Ангелов, Belarus Минск, Belarus 01:00:58.11 6:03
244 125 192 82 Юлия Лагойко м M30-39 нет команды Бобруйск, Belarus 01:06:45.17 6:40
251 194 195 83 Дмитрий Воробьёв м M30-39 Крылья Ангелов Minsk, Belarus 01:08:48.97 6:52
1 287 1 1 ИГОРЬ ТЕТЕРЮКОВ м M40-49 Гроднооблспорт, Belarus 00:31:42.04 3:11
11 42 11 2 Денис Халько м M40-49 ОАО 'САВУШКИН ПРОДУКТ' Гродно, Belarus 00:35:55.25 3:36
16 106 16 3 Сергей Косяченко м M40-49 Виктория Минск, Belarus 00:37:02.31 3:43
28 224 26 4 ОЛЕГ АНДРЕЙЧИК м M40-49 Гроднооблспорт, Belarus Belarus 00:38:44.16 3:53
36 61 33 5 Виктор Болсун м M40-49 Регион Молодечно, Belarus 00:40:00.84 4:00
41 258 38 6 ВАДИМ МАТВИЙЧУК м M40-49 города Островца, Belarus Островец, Belarus 00:40:30.20 4:03
50 105 46 7 Александр Володкевич м M40-49 Мухавец Кобрин, Belarus 00:42:10.25 4:13
53 264 49 8 Александр Русовский м M40-49 ксо Кронан Гродно , Belarus 00:42:44.83 4:16
73 240 68 9 ИВАН КИШКЕЛЬ м M40-49 Лыжник Гродно, Belarus 00:44:39.07 4:28
100 88 87 10 Yury Chubuk м M40-49 Run4Fun Гродно , Belarus 00:46:57.70 4:42
122 177 106 12 ОЛЕГ БУЗУН м M40-49 Департамент охраны, Belarus Belarus 00:48:05.00 4:49
124 46 108 11 Денис Добрыян м M40-49 Лично Гродно, Belarus 00:48:06.82 4:49
129 43 113 13 Sergey Zakharchuk м M40-49 Гродно Гродно, Belarus 00:48:47.68 4:52
137 130 120 14 Віталі Часноўскі м M40-49 ЗГЛ Гародня, Belarus 00:49:14.96 4:55
145 217 126 15 Krzysztof Ostrowski м M40-49 BiegoStok Białystok, Poland 00:50:53.42 5:04
150 40 130 16 Віталь Будзько м M40-49 Grodno Ultras Гродна, Belarus 00:51:27.66 5:08
177 202 150 17 Александр Терменёв м M40-49 Run4Fun.by Гродно, Belarus 00:54:10.38 5:25
207 82 172 18 IHAR AMELYANOVICH м M40-49 SU-711, Belarus Минск, Belarus 00:57:35.32 5:44
214 79 175 19 Максим Муха м M40-49 MZ & Company Минск, Belarus 00:59:23.95 5:56
216 184 176 20 Davide Cantarella м M40-49 Нити Дружбы Moscow, Russian Federation 00:59:48.63 5:57
228 209 181 21 ВЛАДИМИР СЛЕПЧЕНКО м M40-49 Крылья Ангелов, Belarus Минск, Belarus 01:00:55.48 6:03
233 275 185 22 Валерый Анicкевiч м M40-49 Victorija Grodno, Belarus 01:01:12.31 6:06
239 36 189 23 Андрей Давидович м M40-49 - Минск, Belarus 01:03:12.27 6:18
242 281 191 24 Дмитрий Кузьмич м M40-49 Клуб любителей бега Смолевичи, Belarus 01:05:44.91 6:33
18 286 18 1 ТАДЕУШ ЖЕЛТОК м M50-59 Belarus Belarus 00:37:03.27 3:43
44 239 41 2 ИВАН ЛЕОНЕНКО м M50-59 КЛБ "Бодрость", Belarus Belarus 00:41:29.44 4:09
72 139 67 3 Сергей Чудиловский м M50-59 лично д,Буденовка Ошмянский район, Belarus 00:44:26.89 4:27
79 220 74 4 Сергей Олешкевич м M50-59 лично Корнадь, Belarus 00:45:05.87 4:31
91 182 83 5 Иван Усков м M50-59 - Минск, Belarus 00:46:07.44 4:37
148 75 128 6 Siarhei Nazhko м M50-59 Run4Fun Гродно, Belarus 00:51:08.67 5:07
162 69 141 7 Олег Жигачёв м M50-59 - Минск, Belarus 00:52:51.99 5:17
201 137 167 8 paolo benvenuti м M50-59 golubiozik minsk, Italy 00:56:44.57 5:41
227 195 180 9 ДМИТРИЙ ТИМАШКОВ м M50-59 Крылья Ангелов, Belarus Минск, Belarus 01:00:38.37 6:02
250 211 194 10 ИГОРЬ МНАЦАКАНОВ м M50-59 Крылья Ангелов, Belarus Минск, Belarus 01:08:47.19 6:50
39 87 36 1 БОРИС МАРТЕМЬЯНОВ м M60-69 Клуб Аматар, Belarus Жлобин, Belarus 00:40:20.87 4:02
51 174 47 2 Николай Марук м M60-69 Run4Fun Лида, Belarus 00:42:22.20 4:14
107 185 92 3 Александр Пархачёв м M60-69 Муховец Кобрин, Belarus 00:47:25.81 4:44
113 89 97 4 Александр Петровский м M60-69 Run4Fun Гродно, Belarus 00:47:45.45 4:46
117 248 101 5 Виктор Рябушев м M60-69 Бодрость Жодино, Belarus 00:47:56.19 4:47
128 197 112 6 Kęstutis Abromaitis м M60-69 LTU Pakruojis, Lithuania 00:48:44.19 4:52
159 243 138 7 АЛЕКСАНДР ПЕРЕВОЗ м M60-69 КЛБ "Бодрость", Belarus Belarus 00:52:43.41 5:15
160 289 139 8 СЕРГЕЙ МИХАЙЧИК м M60-69 Belarus 00:52:43.97 5:15
168 176 143 9 Сергей Обидиентов м M60-69 Звезда Марьина Горка, Belarus 00:53:13.12 5:18
197 95 165 10 Владимир Мишенькин м M60-69 Виктория Минск, Belarus 00:55:55.38 5:35
202 247 168 11 Андрей Шилин м M60-69 - Минск, Belarus 00:56:46.29 5:39
204 173 169 12 ВЛАДИМИР МАРЧЕНКО м M60-69 БелАЗ, Belarus Жодино, Belarus 00:57:30.25 5:45
223 171 178 13 Александр Климец м M60-69 БелАЗ Жодино, Belarus 01:00:17.41 6:01
234 288 186 14 НИКОЛАЙ ЗАПОЛЬСКИЙ м M60-69 Belarus 01:01:22.10 6:07
139 268 121 1 Владимир Судденков м M70+ Аматар Могилев, Belarus 00:49:32.18 4:57
179 172 152 2 АНАТОЛИЙ КИЛЬЧИЦКИЙ м M70+ БелАЗ, Belarus Жодино, Belarus 00:54:21.14 5:26
212 201 174 3 Вячеслав Сальников м M70+ Виктория Минск, Belarus 00:58:38.02 5:51
236 170 188 4 ВЯЧЕСЛАВ ВОРОНЦОВ м M70+ БелАЗ, Belarus Жодино, Belarus 01:02:02.23 6:11
255 169 197 5 АРНОЛЬД СЛУЦКЕР м M70+ БелАЗ, Belarus Жодино, Belarus 01:15:36.10 7:34
13 508 2 1 Саида Гулиева ж F12-17 Run4fun.by УО БГУОР Гродно, Belarus 00:20:48.56 4:09
4 605 1 1 Наталья Полонникова ж F18+ Динамо Гродно, Belarus 00:18:37.67 3:43
23 559 3 2 ИННА ХОТЯНОВИЧ ж F18+ Евроопт, Belarus Гродно, Belarus 00:24:32.92 4:51
24 583 4 3 Полина Дедейко ж F18+ нет Минск, Belarus 00:24:45.41 4:56
26 531 5 4 Евгения Сыченко ж F18+ N/A Минск, Belarus 00:25:07.96 4:58
27 594 6 5 АНАСТАСИЯ НОВИКОВА ж F18+ города Островца, Belarus Островец, Belarus 00:25:07.98 5:00
31 579 7 6 ЕКАТЕРИНА ГЕРАСИМОВА ж F18+ Run4Fun.by, Belarus Belarus 00:25:31.83 5:04
33 527 8 7 Irina Zhukova ж F18+ N-Fit Logoisk, Belarus 00:25:37.44 5:07
36 546 9 8 Вера Манцевич ж F18+ Run4fun.by Гродно, Belarus 00:25:58.27 5:11
37 590 10 9 ТАТЬЯНА КАЛИНЕВИЧ ж F18+ HrodnaLife, Belarus Belarus 00:26:06.04 5:12
39 611 11 10 ЮЛИАНА КАЖАРОВА ж F18+ Belarus 00:26:13.82 5:12
41 593 12 12 АНАСТАСИЯ ГОСЛАВСКАЯ ж F18+ города Островца, Belarus Островец, Belarus 00:26:37.41 5:18
42 540 13 11 Полина Романова ж F18+ OC Silwan Liuks Минск, Belarus 00:26:48.29 5:17
44 552 14 13 Александра Гуренко ж F18+ Прокуратура Гродно, Belarus 00:27:17.17 5:24
46 534 15 14 МАРИЯ ФРАНЦЕВА ж F18+ УП "Минсккоммунтеплосеть", Belarus Минск, РБ 00:27:25.91 5:27
47 520 16 15 Анастасия Пучек ж F18+ Chizhovka City Минск, Belarus 00:27:36.82 5:28
48 505 17 17 Наталия Красновская ж F18+ - Молодечно, Belarus 00:27:51.71 5:32
49 512 18 16 МАРИНА ШУМАНСКАЯ ж F18+ Pushko, Belarus Belarus 00:27:51.87 5:32
50 557 19 19 Angelika Burak ж F18+ Irun.by Minsk, Belarus 00:28:56.54 5:44
51 565 20 18 ДИНА ЛИРА ж F18+ Крылья Ангелов, Belarus Минск, Belarus 00:28:56.60 5:42
52 521 21 20 Евгения Филиппович ж F18+ Night city Гродно, Belarus 00:29:02.84 5:46
53 522 22 21 Анастасия Ярош ж F18+ Студия Кипарис Гродно, Belarus 00:29:03.26 5:46
55 568 23 22 Юлия Чирская ж F18+ Крылья Ангелов Минск, Belarus 00:29:23.18 5:47
56 526 24 23 Наталия Ковальчук ж F18+ Run4Fun.by Гродно, Belarus 00:29:24.91 5:49
57 523 25 24 Роксана Хомбак ж F18+ . Гродно, Belarus 00:29:27.01 5:49
58 589 26 25 ЕКАТЕРИНА УЛАСЕВИЧ ж F18+ VPLab, Belarus Belarus 00:29:30.87 5:53
59 510 27 26 Дарья Кузьмич ж F18+ - Братково, Belarus 00:29:42.15 5:55
60 509 28 27 Ekaterina Pchyolka ж F18+ Irun Minsk, Belarus 00:29:43.31 5:55
61 584 29 28 Александра Воронова ж F18+ нет Минск, Belarus 00:30:03.70 5:58
62 556 30 29 ОЛЬГА ШКУРАТОВА ж F18+ run4fun/instinctools, Belarus Гродно, Belarus 00:30:28.20 6:03
64 506 31 30 Ольга Чекулаева ж F18+ - Минск, Belarus 00:31:05.78 6:10
65 511 32 31 Виктория Горчанюк ж F18+ нет Минск, Belarus 00:31:06.39 6:10
67 545 33 32 Nadzeya Churyla ж F18+ #followminsk Минск, Belarus 00:31:13.44 6:12
73 550 34 33 Юлия Храпик ж F18+ run4fun Барановичи, Belarus 00:32:53.29 6:30
74 553 35 34 Наталья Ботько ж F18+ нет Минск, Belarus 00:32:53.99 6:32
75 529 36 35 natalia warcholak ж F18+ golubiozik minsk, Poland 00:32:59.79 6:34
77 532 37 36 ЕЛИЗАВЕТА БЕЛЬКОВА ж F18+ УП "Минсккоммунтеплосеть", Belarus Минск, РБ 00:34:45.82 6:55
78 519 38 37 Лилия Мартынова ж F18+ нет Минск, Belarus 00:35:00.48 6:56
79 543 39 38 Светик Авдеенко ж F18+ 555 Минск, Belarus 00:35:02.60 6:59
81 582 40 40 ЮЛИЯ КОЖАРОВА ж F18+ Run4Fun.by, Belarus Belarus 00:36:24.02 7:12
82 564 41 39 ЮЛИЯ ВОРОНЧИХИНА ж F18+ Крылья Ангелов, Belarus Минск, Belarus 00:36:24.93 7:12
84 602 42 41 Татьяна Лабазнова ж F18+ нет Минск, Belarus 00:36:25.54 7:12
85 592 43 42 ЕКАТЕРИНА НАУМУК ж F18+ города Островца, Belarus Островец, Belarus 00:37:53.70 7:33
86 502 44 43 Екатерина Крицкая ж F18+ - Минск, Belarus 00:38:39.14 7:42
88 567 45 44 Елена Черленок ж F18+ Крылья ангелов Гомель, Belarus 00:42:28.41 8:24
90 563 46 45 ЯНА ВОРОНЧИХИНА ж F18+ Крылья Ангелов, Belarus Минск, Belarus 00:42:45.00 8:27
91 548 47 46 Анна Деменцевич ж F18+ нет Борисов, Belarus 00:59:44.26 11:53
16 613 14 1 ДОМИНИК ДАВЫДОВ м M12-17 Belarus 00:22:21.74 4:25
18 574 16 2 Иван Шевченко м M12-17 Run4Fun.by Гродно, Belarus 00:22:56.58 4:33
19 578 17 3 АРТЕМ ФЕДЕНЯ м M12-17 run4fun.by, Belarus Гродно, Belarus 00:22:57.21 4:34
32 542 25 4 Кирилл Пилипенко м M12-17 Гродно, Belarus 00:25:33.71 5:04
72 560 39 5 ТИМУР КЛАСКОВСКИЙ м M12-17 Крылья Ангелов, Belarus Минск, Belarus 00:32:36.68 6:26
83 561 42 6 СЕМЕН ВОРОНЧИХИН м M12-17 Крылья Ангелов, Belarus Минск, Belarus 00:36:25.45 7:12
1 503 1 1 Александр Лянга м M18+ RUN4FUN.BY Лида, Belarus 00:17:08.85 3:26
2 555 2 2 Павел Максимович м M18+ Гроднопромстрой Гродно, Belarus 00:17:17.34 3:28
3 547 3 3 Максим Слиж м M18+ Лично д.Деречин, Belarus 00:17:58.06 3:36
5 525 4 4 Yury Krupitsa м M18+ RUN4FUN.BY Гродно, Belarus 00:19:07.96 3:50
6 504 5 6 Евгений Домбровский м M18+ Жодино Жодино, Belarus 00:19:38.09 3:56
7 558 6 5 СЕРГЕЙ ЩЕЛКОНОГОВ м M18+ Евроопт, Belarus Лида, Belarus 00:19:53.92 3:55
8 528 7 7 Artem Belko м M18+ Лично Logoisk, Belarus 00:20:02.25 4:00
9 587 8 8 ДМИТРИЙ НАВАРИЧ м M18+ VPLab, Belarus Belarus 00:20:14.78 4:02
10 517 9 9 Никита Шершень м M18+ Run4Fun.by Гродно, Belarus 00:20:38.28 4:06
11 601 10 11 Илья Черненков м M18+ Run4fun Барановичи, Belarus 00:20:43.15 4:07
12 514 11 10 алексей мурыгин м M18+ run4fun гродно, Belarus 00:20:44.51 4:07
14 576 12 12 Владислав Олешкевич м M18+ Корнлес Корнадь, Belarus 00:21:29.07 4:16
15 501 13 14 Андрей Горовой м M18+ SkidelRun:) Скидель, Belarus 00:22:17.39 4:25
17 595 15 13 АРТУР КРИВУЛЕЦ м M18+ УП "Минсккоммунтеплосеть", Belarus Минск, РБ 00:22:22.62 4:25
20 591 18 15 ДМИТРИЙ ТОЛМАЧОВ м M18+ КЛБ "Бодрость", Belarus Belarus 00:23:00.34 4:36
21 539 19 16 МАКСИМ СВИРИД м M18+ УП "Минсккоммунтеплосеть", Belarus 00:23:04.53 4:36
22 549 20 17 SIARHEI PATSOUSKI м M18+ Run4Fun. by Pinsk, Belarus 00:23:37.53 4:42
25 551 21 18 Сергей Курацкий м M18+ Соло Минск, Belarus 00:25:07.81 5:01
28 571 22 20 АЛЕКСАНДР КАМИНСКИЙ м M18+ *instinctools, Belarus Гродно, Belarus 00:25:28.38 5:03
29 513 23 19 Дмитрий Евдокимович м M18+ Нет Минск, Belarus 00:25:30.24 5:02
30 580 24 21 ДЕНИС ГЕРАСИМОВ м M18+ Run4Fun.by, Belarus Belarus 00:25:31.76 5:04
34 538 26 22 АЛЕКСАНДР ПАРМОН м M18+ УП "Минсккоммунтеплосеть", Belarus Минск, РБ 00:25:44.60 5:07
35 507 27 23 Александр Белявский м M18+ -- Минск, Belarus 00:25:57.00 5:10
38 518 28 24 Александр Бубликов м M18+ нет Минск г., Belarus 00:26:10.36 5:12
40 588 29 25 КИРИЛЛ РУЛИНСКИЙ м M18+ VPLab, Belarus Belarus 00:26:36.52 5:17
43 585 30 27 Максим Гуйдо м M18+ Солнышко Минск, Belarus 00:27:16.36 5:27
45 586 31 26 Dmitry Shwed м M18+ free гродно, Belarus 00:27:20.61 5:24
54 572 32 28 Дмитрий Блыщик м M18+ Минск Минск, Belarus 00:29:07.02 5:47
63 536 33 29 АНДРЕЙ СКАДОРВА м M18+ УП "Минсккоммунтеплосеть", Belarus Минск, РБ 00:30:31.95 6:05
66 596 34 30 СЕРГЕЙ БАРАНОВ м M18+ Belarus 00:31:08.05 6:11
68 530 35 31 Алексей Манкевич м M18+ В личном качестве Минск, Belarus 00:31:14.75 6:12
69 569 36 32 ДМИТРИЙ ЗДАНОВИЧ м M18+ *instinctools, Belarus Гродно, Belarus 00:31:17.45 6:13
70 533 37 33 АНДРЕЙ СОРОКИН м M18+ УП "Минсккоммунтеплосеть", Belarus Минск, РБ 00:32:00.97 6:23
71 577 38 34 ВИТАЛИЙ ЗАНЕВСКИЙ м M18+ *instinctools, Belarus Гродно, Belarus 00:32:36.54 6:29
76 524 40 35 Artem Savich м M18+ .... Minsk, Belarus 00:34:03.09 6:45
80 537 41 36 РОСТИСЛАВ КОНДАКОВ м M18+ УП "Минсккоммунтеплосеть", Belarus Минск, РБ 00:35:12.40 7:00
87 575 43 37 ЭДУАРД ЧЕРКАСОВ м M18+ Belarus Belarus 00:38:48.67 7:44
89 562 44 38 НИКИТА ДРОБОТ м M18+ Крылья Ангелов, Belarus Минск, Belarus 00:42:32.28 8:24