Main Content

Легкоатлетические соревнования «Новогодний пробег»

Место № участника Место м/ж Место по возр. группе Имя Фамилия Пол Год рождения Возрастная группа Команда/клуб Город, Страна Итоговое время Среднее время на км
13 126 12 1 АНТОН НОСОВИЧ м 16 - Лида Лида / Лида 00:14:42.32 3:30
16 107 15 2 ИВАН ШИДЛОВСКИЙ м 16 - УО "ГрГУОР" Гродно / УО "ГрГУОР" 00:14:49.94 3:32
26 127 4 1 МАРГАРИТА КАРПЕНКО ж 16 - Лида Лида / Лида 00:15:33.08 3:42
43 113 38 3 ЕВГЕНИЙ КАШЛЕЙ м 16 - Вороновский район / Вороновский район 00:16:46.63 4:00
44 116 39 4 ВАДИМ ПЕТЮШИК м 16 - Мосты Мосты / Мосты 00:16:58.36 4:02
50 40 43 5 АЛЕКСАНДР БЕЛЯЕВ м 16 - Run4Fun.by Гродно / Run4Fun.by 00:17:17.17 4:07
52 76 45 6 НИКИТА ВОЛК м 16 - Гродно / лично 00:17:41.04 4:13
53 117 46 7 НИКИТА ЛАПИНСКИЙ м 16 - Мосты Мосты / Мосты 00:17:54.16 4:16
55 112 47 8 ДЕНИС КИРОЛЬ м 16 - Вороновский район / Вороновский район 00:17:57.44 4:16
60 118 50 9 ПАВЕЛ ВЕЛИЧКО м 16 - Мосты Мосты / Мосты 00:18:10.64 4:20
62 28 51 10 Иван Шевченко м 16 - Run4Fun.by Гродно, Belarus 00:18:13.49 4:20
66 42 54 11 АЛЕКСЕЙ БЕЛЯЕВ м 16 - Run4Fun.by Гродно / Run4Fun.by 00:18:23.61 4:23
68 114 56 12 ВАДИМ ГРИШЕЛЬ м 16 - Вороновский район / Вороновский район 00:18:33.15 4:25
81 119 67 13 РОБЕРТ ЭЙСМОНТ м 16 - Мосты Мосты / Мосты 00:19:42.88 4:41
84 39 16 2 КСЕНИЯ ПИЛЕЦ ж 16 - Run4Fun.by Гродно / Run4Fun.by 00:19:54.67 4:44
91 45 74 14 ИВАН МАСКЕВИЧ м 16 - Run4Fun.by Гродно / Run4Fun.by 00:20:22.33 4:51
92 72 18 3 ВИКТОРИЯ ЯСКЕВИЧ ж 16 - Гродно / лично 00:20:45.13 4:56
97 52 21 4 УЛЬЯНА РАЗУМОВИЧ ж 16 - Run4Fun.by Гродно / Run4Fun.by 00:21:13.10 5:03
99 110 23 5 АННА АНДРЫШ ж 16 - Вороновский район / Вороновский район 00:21:32.99 5:08
101 43 77 15 НИКИТА ЛЕВЧЕНКО м 16 - Run4Fun.by Гродно / Run4Fun.by 00:21:35.43 5:08
102 115 25 6 АЛЕКСАНДРА ВОДЕЙКО ж 16 - Вороновский район / Вороновский район 00:21:38.77 5:09
104 44 27 7 АРИНА АЛЕЙНИК ж 16 - Run4Fun.by Гродно / Run4Fun.by 00:22:57.21 5:28
108 51 30 8 ЕКАТЕРИНА АНДРУШКЕВИЧ ж 16 - Run4Fun.by Барановичи / Run4Fun.by 00:24:03.05 5:43
111 46 33 9 НАДЕЖДА БОЛТАЧ ж 16 - Run4Fun.by Гродно / Run4Fun.by 00:24:45.17 5:53
8 125 8 1 АЛЕКСАНДР ЯКОВЕНЯ м 16-17 Лида / Лида 00:14:07.99 3:22
12 106 11 2 АЛЕКСАНДР ВОРОНЕЦКИЙ м 16-17 Ошмянский р-н / Ошмянский р-н 00:14:28.36 3:27
22 109 19 3 АНДРЕЙ ГРИГОРОВИЧ м 16-17 Вороновский район / Вороновский район 00:15:29.93 3:41
24 50 21 4 ЕВГЕНИЙ АНДРУШКЕВИЧ м 16-17 Run4Fun.by Барановичи / Run4Fun.by 00:15:32.09 3:42
27 70 23 5 ЮРИЙ ЧИРКО м 16-17 Гродно / лично 00:15:34.91 3:43
45 108 6 1 ВИКТОРИЯ ВОЙТКУН ж 16-17 Вороновский район / Вороновский район 00:17:03.99 4:04
14 24 13 1 Кирилл Горунов м 18-19 БФСО Динамо Гродно, Belarus 00:14:43.55 3:30
1 101 1 1 Артем Логиш м 20-29 Гроднооблспорт Гродно, Belarus 00:12:22.66 2:57
5 86 5 2 Дмитрий Змитрукевич м 20-29 ДЮСШ,Щучин Желудок, Belarus 00:13:40.10 3:15
10 136 10 3 КИРИЛЛ АНДРЕЙЧИК м 20-29 GrodnoOblSport Гродно / GrodnoOblSport 00:14:11.67 3:23
20 1 3 1 ИННА ЯКШЕВИЧ ж 20-29 лично Гродно / лично 00:15:27.58 3:41
30 64 25 4 Александр Лянга м 20-29 RUN4FUN.BY Лида, Belarus 00:15:51.94 3:47
32 150 27 5 ПАВЕЛ ГОЛЕШКЕВИЧ м 20-29 Щучин, Belarus 00:16:07.26 3:50
35 98 30 6 Александр Полуносик м 20-29 Дятлово Дятлово, Belarus 00:16:16.15 3:52
38 102 33 7 Святослав Оскирко м 20-29 Run4Fun.by, гродненский государственный колледж искусств Гродно, Belarus 00:16:32.74 3:56
39 143 34 8 ОЛЕГ ГОНЧАРОВ м 20-29 Гродно / RUN4FUN, Belarus 00:16:35.50 3:57
41 33 36 9 Artem Belko м 20-29 Лично Logoisk, Belarus 00:16:41.76 3:58
51 96 44 10 Никита Шершень м 20-29 Run4Fun.by Гродно, Belarus 00:17:22.04 4:08
54 144 8 2 НАСТЯ ЮШКЕВИЧ ж 20-29 Гродно / RUN4FUN, Belarus 00:17:55.94 4:16
61 77 11 3 НАДЕЖДА САМОЙЛИК ж 20-29 Гродно / лично 00:18:12.89 4:20
70 29 58 11 Yahor Hronski м 20-29 - Bereza, Belarus 00:18:36.64 4:26
82 7 15 4 Ирина Пархимович ж 20-29 followminsk Минск, Belarus 00:19:45.39 4:42
96 35 76 12 Дмитрий Воробьёв м 20-29 #geoBSU Minsk, Belarus 00:21:02.08 5:00
103 10 26 5 Юлия Михайлова ж 20-29 - Щучин, Belarus 00:22:01.04 5:14
107 54 29 6 АНАСТАСИЯ ПОЛИТАЕВА ж 20-29 Run4Fun.by Гродно / Run4Fun.by 00:24:02.38 5:43
109 130 31 7 NATALIA SZEROKI ж 20-29 MKS "Juvenia" Białystok / MKS "Juvenia" 00:24:28.21 5:49
110 129 32 8 AGNIESZKA KUCHARCZYK ж 20-29 MKS "Juvenia" Białystok / MKS "Juvenia" 00:24:28.29 5:49
113 142 80 13 ДЕНИС МИНУЧИЦ м 20-29 Гродно / RUN4FUN, Belarus 00:25:26.31 6:03
115 26 34 9 Наталия Ковальчук ж 20-29 Run4Fun.by Гродно, Belarus 00:26:04.67 6:12
2 71 2 1 ГЕННАДИЙ ВЕРХОВОДКИН м 30-39 Гродно / Гроднооблспорт 00:12:42.67 3:02
3 79 3 2 ИГОРЬ ТЕТЕРЮКОВ м 30-39 Гродно / Гроднооблспорт 00:12:47.39 3:03
4 100 4 3 Александр Кругленя м 30-39 Аматар/BeRunner Минск, Belarus 00:13:06.15 3:07
6 58 6 4 Павел Максимович м 30-39 Гроднопромстрой Гродно, Belarus 00:13:41.72 3:16
7 62 7 5 Baryslau Yaravy м 30-39 Run4Fun.by GRODNO, Belarus 00:13:58.12 3:20
9 36 9 6 Денис Халько м 30-39 САВУШКИН Гродно, Belarus 00:14:09.98 3:22
11 138 1 1 ОЛЬГА КРАВЦОВА ж 30-39 Гродно / Гроднооблспорт, Belarus 00:14:20.10 3:25
15 23 14 7 ДЕНИС ЖИХ м 30-39 Гродно / Run4Fun.by, Belarus 00:14:44.36 3:31
17 60 16 8 Павел Красько м 30-39 night city Lososno, Belarus 00:15:15.87 3:38
18 74 17 9 ИВАН ЛЕОНОВ м 30-39 Belarus 00:15:20.75 3:39
19 95 2 2 Наталья Полонникова ж 30-39 Облспорт Гродно, Belarus 00:15:22.28 3:40
23 121 20 10 Павел Кулеш м 30-39 Гродненский район/ Run4Fun.by Вертелишки, Belarus 00:15:31.59 3:42
29 132 5 3 ANNA WOJTULEWICZ ж 30-39 MKS "Juvenia" Białystok / MKS "Juvenia" 00:15:39.77 3:44
31 55 26 11 Aleksej Vorobjov м 30-39 run4fun.by Night City Grodno, Belarus 00:15:53.98 3:47
36 81 31 12 АНДРЕЙ ГОРОВОЙ м 30-39 Unknown 00:16:25.01 3:54
37 88 32 13 Дмитрий Зеленко м 30-39 XTrail Team Минск, Belarus 00:16:27.60 3:55
40 13 35 14 Дмитрий Хохряков м 30-39 OCR Belarus Колодищи, Belarus 00:16:37.25 3:57
46 12 40 15 Дмитрий Шот м 30-39 SkidelRun:) Skidel, Belarus 00:17:06.23 4:04
48 103 42 16 Алексей Кессел м 30-39 run4fun.by Минск, Belarus 00:17:11.64 4:06
63 8 52 17 РУСЛАН ТОЛКАЧ м 30-39 Гродно / лично, Belarus 00:18:15.95 4:21
67 65 55 18 Константин Иванчик м 30-39 - Минск, Belarus 00:18:31.88 4:25
71 21 59 19 Антон Ошурко м 30-39 Run4fun.by Гродно, Belarus 00:18:39.52 4:26
72 80 60 20 ЛЕОНИД СКОРБ м 30-39 Unknown 00:18:40.11 4:27
73 68 61 21 Andrei Bagenski м 30-39 Nightcity Гродно, Belarus 00:18:40.14 4:27
75 5 63 22 Даниил Даник м 30-39 лично Логойск, Belarus 00:18:57.37 4:31
76 25 13 4 Анна Ступакевич ж 30-39 Run4fun.by Гродно, Belarus 00:19:15.09 4:35
77 17 64 23 Kirill Fediov м 30-39 Run4Fun.by Гродно, Belarus 00:19:18.41 4:36
78 32 65 24 Денис Добрыян м 30-39 Лично Гродно, Belarus 00:19:21.14 4:36
85 30 69 25 Игорь Ливенцев м 30-39 Сам Минск, Belarus 00:20:00.93 4:46
86 91 70 26 Константин Раханов м 30-39 BeRunner Новополоцк, Belarus 00:20:02.52 4:46
89 92 73 27 Юрий Стельмах м 30-39 Безумство и Отвага Минск, Belarus 00:20:12.20 4:48
90 78 17 5 Irina Bildziuk ж 30-39 - Гродно, Belarus 00:20:20.83 4:50
93 11 75 28 Денис Ткачёв м 30-39 XTrail_Team Минск, Belarus 00:20:48.18 4:57
95 4 20 6 Irina Zhukova ж 30-39 N-Fit Logoisk, Belarus 00:21:01.24 5:00
98 31 22 7 Volha Zuyeva ж 30-39 Run4Fun Minsk, Belarus 00:21:24.84 5:06
106 61 28 8 Алина Кравченко ж 30-39 нет Гродно, Belarus 00:23:37.96 5:37
112 53 79 29 ВИКТОР БЕЛЯЕВ м 30-39 Run4Fun.by Гродно / Run4Fun.by 00:25:25.29 6:03
21 16 18 1 Андрей Каранкевич м 40-49 Гроднооблспорт Гродно, Belarus 00:15:29.90 3:41
25 134 22 2 ОЛЕГ АНДРЕЙЧИК м 40-49 GrodnoOblSport Гродно / GrodnoOblSport 00:15:32.18 3:42
28 146 24 3 ОЛЕГ ЛЕПЕША м 40-49 Гродно / лично, Belarus 00:15:35.78 3:43
47 73 41 4 ИВАН ЛЕОНЕНКО м 40-49 Гродно / лично 00:17:09.42 4:05
59 133 49 5 PIOTR SZUBZDA м 40-49 MKS "Juvenia" Białystok / MKS "Juvenia" 00:18:09.59 4:19
69 128 57 6 DARIUSZ GOLONKO м 40-49 MKS "Juvenia" Białystok / MKS "Juvenia" 00:18:36.22 4:26
80 93 66 7 Александр Терменёв м 40-49 Run4Fun.by Гродно, Belarus 00:19:34.67 4:40
83 137 68 8 Віталь Будзько м 40-49 Grodno Ultras Гродна, Belarus 00:19:48.61 4:43
105 56 78 9 вячеслав купраш м 40-49 СКА НЕМАН \\\'ЧЕМПИОН\\\' Гродно, Belarus 00:23:29.55 5:35
114 83 81 10 Дмитрий Кузьмич м 40-49 Виктория Смолевичи, Belarus 00:25:51.80 6:09
49 140 7 1 ГАЛИНА КАРНАЦЕВИЧ ж 40+ Гродно / Гроднооблспорт, Belarus 00:17:16.02 4:07
56 139 9 2 СВЕТЛАНА ЛЕНКОВЕЦ ж 40+ Гродно / Гроднооблспорт, Belarus 00:17:57.60 4:16
57 135 10 3 НАТАЛЬЯ АНДРЕЙЧИК ж 40+ GrodnoOblSport Гродно / GrodnoOblSport 00:18:07.78 4:19
65 18 12 4 Наталья Морозова ж 40+ Гроднооблспорт Гродно, Belarus 00:18:22.56 4:22
79 145 14 5 АЛЛА ПАНКРАТОВИЧ ж 40+ Минск / Аматар, Belarus 00:19:29.01 4:38
94 20 19 6 Елена Ходунай ж 40+ КЛБ Бодрость Гродненский район д.Житомля, Belarus 00:20:55.31 4:59
100 131 24 7 ALINA SZUBZDA ж 40+ MKS "Juvenia" Białystok / MKS "Juvenia" 00:21:34.45 5:08
33 6 28 1 Yury Krupitsa м 50-59 RUN4FUN.BY Гродно, Belarus 00:16:07.62 3:50
34 19 29 2 Михаил лисовский м 50-59 Облспорт Гродно, Belarus 00:16:07.98 3:50
42 141 37 3 НИКОЛАЙ МАРУК м 50-59 Лида / Run4FUN, Belarus 00:16:45.80 3:59
74 97 62 4 Сергей Олешкевич м 50-59 лично Корнадь, Belarus 00:18:45.66 4:28
88 104 72 5 Siarhei Nazhko м 50-59 Run4Fun Гродно, Belarus 00:20:05.05 4:47
58 124 48 1 JERZY MYDLARZ м 60-69 MKS "Juvenia" Białystok / MKS "Juvenia" 00:18:07.79 4:19
64 84 53 2 KĘSTUTIS ABROMAITIS м 60-69 klub LLADK / klub LLADK 00:18:17.32 4:21
87 27 71 3 Вячеслав Беляев м 60-69 Run4Fun.by Гродно, Belarus 00:20:03.17 4:46
116 85 82 1 ЭДУАРД ЧЕРКАСОВ м 70+ ГАП-2 / ГАП-2 00:30:58.95 7:22