Main Content

Raubichi Cross Country Trail

Место № участника Место м/ж Место по возр. группе Имя Фамилия Пол Год рождения Возрастная группа Команда/клуб Город, Страна Итоговое время Среднее время на км
5 480 5 5 Артём Барабанщиков м 25 Аматар Жодино, Belarus 00:23:06.76 4:38
4 553 4 4 Роман Католиков м 32 XTrail Team Минск, Belarus 00:23:06.10 4:38
3 724 1 1 ВАЛЕРИЯ ЦВИРКО ж F10-12 Кентавр, Копыль, Belarus Копыль, Беларусь 00:03:11.18 3:12
7 702 3 2 ДАРЬЯ КРУПСКАЯ ж F10-12 ЖОДИНО, Belarus 00:03:18.59 3:19
8 733 4 3 ЕВГЕНИЯ БЕРНОВИЧ ж F10-12 Кентавр, Копыль, Belarus Копыль, Беларусь 00:03:19.20 3:20
13 739 5 4 Виктория Панковец ж F10-12 Сдюшор Жодино, Belarus 00:03:21.60 3:22
16 738 6 5 КАТЯ СОЛОВЕЙ ж F10-12 Кентавр, Копыль, Belarus Копыль, Беларусь 00:03:25.48 3:26
17 749 7 6 Елизавета Гладий ж F10-12 БФСП Минск, Belarus 00:03:25.72 3:26
18 746 8 7 Александра Гребенникова ж F10-12 СДЮШОР БЕЛАЗ Жодино, Belarus 00:03:27.11 3:28
19 720 9 8 Юлия Грицкевич ж F10-12 сдюшор белаз жодино, Belarus 00:03:28.71 3:29
20 740 10 9 Эвелина Пониматько ж F10-12 СДЮШОР"БЕЛАЗ" Жодино, Belarus 00:03:29.52 3:30
21 731 11 10 ЕКАТЕРИНА КУДИНА ж F10-12 Кентавр, Копыль, Belarus Копыль, Беларусь 00:03:32.31 3:33
23 741 12 11 Света Астапенко ж F10-12 СДЮШОР "БЕЛАЗ" Жодино, Belarus 00:03:34.22 3:35
30 719 15 12 Богдана Заровская ж F10-12 СДЮШОР БелАЗ Жодино, Belarus 00:03:43.90 3:44
31 745 16 13 Ангелина Ковалева ж F10-12 СДЮШОР БЕЛАЗ Жодино, Belarus 00:03:47.46 3:48
33 742 18 14 Дарья Строкова ж F10-12 СДЮШОР "БЕЛАЗ" Жодино, Belarus 00:03:48.79 3:49
34 747 19 15 Екатерина Анисимова ж F10-12 СДЮШОР БЕЛАЗ Жодино, Belarus 00:03:49.52 3:50
39 701 20 16 Мария Иванова ж F10-12 Завод Горного Воска Дружный, Belarus 00:03:55.42 3:56
6 718 2 1 ИРА МАРЧУК ж F7-9 МИНСК, Belarus 00:03:17.97 3:18
24 730 13 2 ИОАННА ЖМИНЬКО ж F7-9 Кентавр, Копыль, Belarus Копыль, Беларусь 00:03:36.04 3:37
29 732 14 3 ЕВГЕНИЯ ЛОБАН ж F7-9 Кентавр, Копыль, Belarus Копыль, Беларусь 00:03:43.11 3:44
32 729 17 4 ДАРЬЯ ВЛАСОВЕЦ ж F7-9 Кентавр, Копыль, Belarus Копыль, Беларусь 00:03:48.12 3:49
46 708 21 5 Екатерина Ярошевич ж F7-9 - Минск, Belarus 00:04:55.19 4:56
47 703 22 6 Елена Товпенец ж F7-9 NRC Минск, Belarus 00:05:13.05 5:14
48 700 23 7 Анастасия Кордунская ж F7-9 S-Bor Борисов, Belarus 00:05:45.35 5:46
2 723 2 1 АЛЕКСЕЙ ЗАХАРЧЕНЯ м M10-12 Кентавр, Копыль, Belarus Копыль, Беларусь 00:03:02.26 3:03
4 748 3 2 Павел Феденко м M10-12 Аматар Жодино, Belarus 00:03:15.98 3:16
5 575 4 3 ИЛЬЯ ХОХРЯКОВ м M10-12 Belarus 00:03:17.32 3:18
9 722 5 4 НИКИТА АНДРИЯНЕЦ м M10-12 Кентавр, Копыль, Belarus Копыль, Беларусь 00:03:20.64 3:21
12 737 8 5 МАТВЕЙ МАЛИНОВСКИЙ м M10-12 Кентавр, Копыль, Belarus Копыль, Беларусь 00:03:21.42 3:22
14 727 9 6 АЛЕКСАНДР АШЕВСКИЙ м M10-12 Кентавр, Копыль, Belarus Копыль, Беларусь 00:03:24.01 3:25
15 735 10 7 АЛЕКСАНДР ШОСТАК м M10-12 Кентавр, Копыль, Belarus Копыль, Беларусь 00:03:24.71 3:25
22 744 11 8 Евгений Гуляй м M10-12 СДЮШОР БЕЛАЗ Жодино, Belarus 00:03:33.31 3:34
25 725 12 9 ЯРОСЛАВ МАЦКО м M10-12 Кентавр, Копыль, Belarus Копыль, Беларусь 00:03:36.31 3:37
27 736 14 10 ДМИТРИЙ МЕЛЕШКО м M10-12 Кентавр, Копыль, Belarus Копыль, Беларусь 00:03:42.26 3:43
40 706 20 11 Marat Kosniuk м M10-12 BFSP Minsk, Belarus 00:03:56.85 3:57
42 743 22 12 Artem Borisevich м M10-12 Minsk Minsk, Belarus 00:03:58.42 3:59
45 717 25 13 Богдан Селищев м M10-12 лично Минск, Belarus 00:04:51.99 4:52
50 707 27 14 Николай Бодак м M10-12 * Минск, Belarus 00:06:57.23 6:58
1 750 1 1 Аким Гнедчик м M7-9 бфпб минск, Belarus 00:02:52.33 2:53
10 734 6 2 ЕГОР СОКОЛОВСКИЙ м M7-9 Кентавр, Копыль, Belarus Копыль, Беларусь 00:03:20.79 3:21
11 712 7 3 МАТВЕЙ РУДЬ м M7-9 Минск, Belarus 00:03:21.15 3:22
26 728 13 4 ВЛАДИСЛАВ ВАСИЛЕВСКИЙ м M7-9 Кентавр, Копыль, Belarus Копыль, Беларусь 00:03:42.25 3:43
28 726 15 5 НАЗАР ЛЕТЧЕНЯ м M7-9 Кентавр, Копыль, Belarus Копыль, Беларусь 00:03:42.92 3:43
35 715 16 6 Тимур Гайжевский м M7-9 СШ 209 Минск/Followminsk Минск, Belarus 00:03:50.29 3:51
36 721 17 7 Никита Лобанов м M7-9 - Борисов, Belarus 00:03:51.01 3:52
38 714 19 8 Вячеслав Ермак м M7-9 - Минск, Belarus 00:03:54.65 3:55
41 716 21 9 ИВАН БОГУШ м M7-9 -, Минск, Belarus Минск, Belarus 00:03:56.93 3:57
43 713 23 10 Максим Ермак м M7-9 - Минск, Belarus 00:04:16.37 4:17
44 709 24 11 Ярослав Кондратьев м M7-9 Форпост Минск, Belarus 00:04:38.98 4:39
49 711 26 12 Арсений Ахремчик м M7-9 СуперСпорт Минск, Belarus 00:06:07.49 6:08
37 710 18 18 КЛИМ ГНЕДЧИК м Male Минск, Belarus 00:03:52.68 3:53
12 21 1 1 Надежда Сорокопыт ж F13-40 Аматар Минск, Belarus 01:04:57.84 5:00
43 11 2 2 Надежда Суханова ж F13-40 Активная жизнь Беларусь Логойск, Belarus 01:15:19.32 5:48
48 22 3 3 Татьяна Куцакова ж F13-40 Пограничники Сморгонь, Belarus 01:16:50.90 5:55
53 83 4 4 Александра Черкас ж F13-40 Лично Минск, Belarus 01:19:02.15 6:05
57 80 5 5 Елена Моисеева ж F13-40 Аматар Минский р-н, Belarus 01:19:55.90 6:09
78 54 6 6 ТАТЬЯНА ЧЕРНЕЛЬ ж F13-40 СБОР, Борисов, Belarus Борисов, Belarus 01:26:13.12 6:38
79 75 7 7 Оксана Кукса ж F13-40 КУКСОЛ Витебск, Belarus 01:27:32.28 6:45
85 93 8 8 Екатерина Богуш ж F13-40 сама Минск, Belarus 01:29:59.69 6:56
86 16 9 9 Maryia Antanenka ж F13-40 MinskRun Minsk, Belarus 01:30:00.35 6:56
90 52 10 10 Anastasiya Labionak ж F13-40 - Minsk, Belarus 01:31:03.63 7:01
92 9 11 11 Nastassia Hrynko ж F13-40 Аматар Minsk, Belarus 01:33:10.60 7:11
95 58 12 12 Марина Сорокина ж F13-40 - Минск, Belarus 01:34:21.39 7:16
97 59 13 13 Даша Лубяная ж F13-40 MinskRun Минск, Belarus 01:36:00.88 7:24
100 2 14 14 КРИСТИНА ОРЛОВСКАЯ ж F13-40 БОРИСОВ, Belarus 01:38:00.06 7:33
103 40 15 15 Екатерина Гриб ж F13-40 Минск Колодищи, Belarus 01:39:06.33 7:38
106 38 17 16 Александра Тапунова ж F13-40 Irun Минск, Belarus 01:44:57.33 8:05
109 53 18 17 Марина Цедрик ж F13-40 Лично Минск, Belarus 01:49:20.47 8:25
112 119 19 18 Елена Бутусова ж F13-40 KudrashouTeam Минск, Belarus 01:51:20.46 8:34
113 12 20 19 Evgenia Korotkina ж F13-40 GoSport / XTrail Team Minsk, Belarus 01:51:35.25 8:36
114 149 21 20 Анастасия Борисевич ж F13-40 Минск Минск, Belarus 01:57:08.21 9:01
105 147 16 1 Natallia Karazhan ж F41+ Viktoria Minsk, Belarus 01:44:09.25 8:01
1 151 1 1 Андрей Братухин м M13-40 в/ч 96577 Барановичи, Belarus 00:55:05.00 4:15
2 136 2 2 Артём Еслин м M13-40 КЛБ Регион Молодечно, Belarus 00:58:56.84 4:33
3 153 3 3 Иван Леонов м M13-40 Бодрость д. Житомля, Гродненский район, Belarus 00:59:17.81 4:34
4 76 4 4 Андрей Вагин м M13-40 Виктория Минск, Belarus 01:02:32.20 4:49
6 121 6 5 Александр Стрижень м M13-40 УГЗ МЧС РБ Ганцевичи, Belarus 01:03:01.50 4:51
7 57 7 6 Евгений Хатуницкий м M13-40 Нетто Минск, Belarus 01:03:25.35 4:53
8 67 8 7 Дмитрий Будилович м M13-40 Динамо Новогрудок, Belarus 01:03:41.07 4:54
9 47 9 8 Владислав Сычёв м M13-40 Регион Молодечно, Belarus 01:03:49.09 4:55
10 15 10 9 Николай Бачища м M13-40 S-Bor Борисов, Belarus 01:04:11.77 4:57
11 133 11 10 Андрей Остапенко м M13-40 Кабаны Витебск, Belarus 01:04:49.08 5:00
13 144 12 11 Dzmitry Navak м M13-40 КСО Белая Русь Minsk, Belarus 01:05:05.55 5:01
14 35 13 12 Александр Воронич м M13-40 ССО Витебск, Belarus 01:05:35.70 5:03
15 140 14 13 ТИМОФЕЙ КУЛИКОВ м M13-40 БЕЛОРЕЧЕНСК, Russia 01:06:05.85 5:06
17 31 16 14 Глеб Данченко м M13-40 Свитанак Жлобин Zhlobin, Belarus 01:07:42.79 5:13
18 156 17 15 Алексей Лукашёнок м M13-40 РЦОР Минск, Belarus 01:08:23.77 5:16
20 41 19 16 Александр Гайдуков м M13-40 Любители Минск, Belarus 01:09:05.47 5:19
21 13 20 17 Андрей Ткачук м M13-40 - Минск, Belarus 01:09:18.68 5:20
22 117 21 18 Андрей Борисовец м M13-40 УГЗ МЧС Минск, Belarus 01:09:22.67 5:21
23 17 22 19 Евгений Карзей м M13-40 ДЮСШ АПК Копыль, Belarus 01:09:34.94 5:22
25 61 24 20 Сергей Лойко м M13-40 лично Минск, Belarus 01:10:11.83 5:24
26 96 25 21 Сергей Мейлах м M13-40 - Минск, Belarus 01:10:55.03 5:28
28 116 27 22 Михаил Муковозчик м M13-40 МЧС Минск, Belarus 01:10:58.69 5:28
29 27 28 23 Евгений Фещенок м M13-40 Рысь Витебск, Belarus 01:11:08.62 5:29
30 114 29 24 Эдуард Вербицкий м M13-40 УГЗ Минск, Belarus 01:11:24.01 5:30
31 85 30 25 Александр Бузо м M13-40 - Минск, Belarus 01:11:42.03 5:31
32 56 31 26 Алексей Фенченко м M13-40 нет Поморщина, Belarus 01:11:53.48 5:32
33 115 32 27 Максим Морозов м M13-40 УГЗ МЧС РБ Минск, Belarus 01:12:54.59 5:37
34 112 33 28 Артур Макаренко м M13-40 УГЗ МЧС Минск, Belarus 01:13:05.78 5:38
35 81 34 29 Руслан Долгий м M13-40 п. Марьино, Belarus 01:13:34.72 5:40
36 33 35 30 Александр Леверовский м M13-40 S-Bor Borisov, Belarus 01:14:03.35 5:42
37 108 36 31 Кирилл Дубинец м M13-40 УГЗ МЧС Гродно, Belarus 01:14:04.75 5:42
38 103 37 32 Ilia Shcerbak м M13-40 - Minsk, Belarus 01:14:13.92 5:43
40 118 39 33 Дмитрий Лысеня м M13-40 УГЗ МЧС РБ Минск, Belarus 01:14:53.91 5:46
42 36 41 34 Александр Фомич м M13-40 Борисов Борисов, Belarus 01:15:19.04 5:48
44 39 42 35 Александр Симогостицкий м M13-40 NRC Минск, Belarus 01:15:28.26 5:49
45 120 43 36 Николай Андрушкевич м M13-40 Run4Fun Барановичи, Belarus 01:16:27.37 5:53
46 3 44 37 АРТЕМ БОРИСОВ м M13-40 МИНСК, Belarus 01:16:31.38 5:54
47 10 45 38 ОЛЕГ ВОЗНЮК м M13-40 МИНСК, Belarus 01:16:37.04 5:54
49 98 46 39 Александр Ерошко м M13-40 сам по себе СССР, Belarus 01:18:06.39 6:01
50 142 47 40 Nikita Danilov м M13-40 UhannesBulls Minsk, Belarus 01:18:10.45 6:01
51 19 48 41 Artur Barsumyan м M13-40 РНПЦ детской хирургии Минск, Belarus 01:18:40.65 6:04
54 95 50 42 Илья Зацепин м M13-40 ОАМ Минск, Belarus 01:19:04.05 6:05
56 160 52 43 Денис Щеглов м M13-40 Парсек Москва, Russian Federation 01:19:33.48 6:08
58 141 53 44 Виктор Загорец м M13-40 Вікторыя Д Копище, Belarus 01:20:35.73 6:12
59 111 54 45 Павел Пресняк м M13-40 УГЗ МЧС Минск, Belarus 01:20:51.31 6:14
60 88 55 46 Raman Ozhych м M13-40 Noclub Minsk, Belarus 01:20:54.74 6:14
61 124 56 47 Максат Искабаев м M13-40 УГЗ Минск, Belarus 01:21:17.37 6:16
62 123 57 48 Максим Сосонович м M13-40 УГЗ МЧС РБ Минск, Belarus 01:21:25.68 6:16
65 137 60 49 Сергей Ламонов м M13-40 singleton Москва, Russian Federation 01:23:19.93 6:25
66 73 61 50 Алексей Ермак м M13-40 - Минск, Belarus 01:23:49.63 6:27
67 26 62 51 Юрий Герасимук м M13-40 OCR Belarus Жабинка, Belarus 01:24:28.54 6:30
68 20 63 52 Дмитрий Хохряков м M13-40 TRISTYLE OCR Belarus Колодищи, Belarus 01:24:29.45 6:30
69 159 64 53 Алексей Таяновский м M13-40 #followminsk Минск, Belarus 01:24:37.33 6:31
70 1 65 54 Vadzim Zhydovich м M13-40 Кабанчик Minsk, Belarus 01:24:57.45 6:33
71 105 66 55 Максим Беланович м M13-40 Тамирастрой Минск, Belarus 01:25:16.61 6:34
72 131 67 56 Вадим Филипович м M13-40 Тамирастрой Минск, Belarus 01:25:30.66 6:35
73 65 68 57 Александр Радиончик м M13-40 Кабанчик Барановичи, Belarus 01:25:35.24 6:36
74 34 69 58 АЛЕКСЕЙ НИКИТЮК м M13-40 МИНСК, Belarus 01:25:50.54 6:37
75 44 70 59 Сергей Дышлевич м M13-40 Minskrun Минск, Belarus 01:26:05.75 6:38
76 79 71 60 Олег Костромин м M13-40 КЛБ "Кабанчик" Минск, Belarus 01:26:07.04 6:38
80 43 73 61 Алексей Коврижкин м M13-40 СК Минск, Belarus 01:27:57.61 6:46
81 122 74 62 Игорь Иванов м M13-40 УГЗ МЧС РБ Минск, Belarus 01:29:03.00 6:52
82 7 75 63 ВЛАДИСЛАВ РОМАНОВИЧ м M13-40 -, Minsk, Belarus 01:29:12.47 6:52
83 23 76 64 Алексей Буясов м M13-40 Feredero Минск, Belarus 01:29:22.30 6:53
84 70 77 65 Артем Бегун м M13-40 MAZ Минск, Belarus 01:29:32.16 6:54
87 113 78 66 Yan Baradin м M13-40 УГЗ МЧС Минск, Belarus 01:30:00.41 6:56
88 92 79 67 Ян Куликовский м M13-40 TYSF Минск, Belarus 01:30:44.21 6:59
89 148 80 68 Аляксей Сіпачоў м M13-40 Pahonia Менск, Belarus 01:30:48.17 7:00
93 42 82 69 Дмитрий Трушко м M13-40 Belarus Минск, Belarus 01:33:15.54 7:11
94 71 83 70 Павел Иванов м M13-40 Завод Горного Воска Дружный, Belarus 01:34:12.20 7:15
96 14 84 71 Руслан Шило м M13-40 клуб Виктория Минск, Belarus 01:34:38.44 7:17
98 126 85 72 Иван Монид м M13-40 Минск, Belarus 01:36:02.44 7:24
101 77 87 73 Юрий ЧИЧИН м M13-40 Borisov S. Борисов, Belarus 01:38:00.09 7:33
102 155 88 74 Роман Шилов м M13-40 Телемагазин Минск, Belarus 01:38:12.19 7:34
107 5 90 75 Юрий Стельмах м M13-40 Безумство и отвага Минск, Belarus 01:46:11.07 8:11
108 107 91 76 Илья Солодкий м M13-40 УГЗ МЧС РБ Минск, Belarus 01:48:43.28 8:22
110 106 92 77 Nikolay Kudryashov м M13-40 KudryashovTeam Минск, Belarus 01:51:20.16 8:34
5 99 5 1 Cергей Мисюченко м M41+ Кентавр копыль, Belarus 01:02:41.81 4:50
16 154 15 2 Андрей Березовский м M41+ Лично Новополоцк, Belarus 01:06:58.55 5:10
19 55 18 3 Игорь Прокопенков м M41+ Газпром Верхнедвинск, Belarus 01:08:25.95 5:16
24 6 23 4 Сергей Антип м M41+ Свитанок Жлобин, Belarus 01:09:41.28 5:22
27 37 26 5 ВАЛЕРИЙ ДЕВОЧКИН м M41+ лично Санкт-Петербург, Russian Federation 01:10:55.09 5:28
39 129 38 6 николай володченко м M41+ виктория минск, Belarus 01:14:25.13 5:44
41 74 40 7 Андрей Богдан м M41+ 345 Минск, Belarus 01:15:13.62 5:48
52 78 49 8 Виктор Василевский м M41+ Кентавр Копыль, Belarus 01:18:56.55 6:05
55 157 51 9 Владислав Иолтуховский м M41+ BeRunner Минск, Belarus 01:19:08.18 6:06
63 127 58 10 Дмитрий Черник м M41+ Тамирастрой Минск, Belarus 01:22:39.44 6:22
64 135 59 11 Игорь Греков м M41+ Followminsk Минск, Belarus 01:23:01.96 6:24
77 4 72 12 ВЯЧЕСЛАВ ЛУКАШЕВИЧ м M41+ БОРИСОВ, Belarus 01:26:12.20 6:38
91 50 81 13 Геннадий Алексеенко м M41+ КСО "Зеленый Стадион" Minsk, Belarus 01:32:00.49 7:05
99 90 86 14 олег шабанов м M41+ кабанчик минск, Belarus 01:36:23.98 7:25
104 87 89 15 Анатолий Якимченко м M41+ Крылья Ангелов Минск, Belarus 01:42:22.18 7:53
111 152 93 16 Дмитрий Кузьмич м M41+ Клуб любителей бега Смолевичи, Belarus 01:51:20.38 8:34
12 489 1 1 Мария Байкова ж F13-40 Berunner Минск, Belarus 00:25:07.67 5:02
34 484 2 2 Полина Горбачева ж F13-40 Лично Михановичи, Belarus 00:28:56.44 5:48
35 465 3 3 Ирина Кириленко ж F13-40 - Минск, Belarus 00:29:22.78 5:53
38 491 4 4 Анастасия Аксенова ж F13-40 Динамо Минск, Belarus 00:29:36.91 5:56
42 459 5 5 Svetlana Denisik ж F13-40 - Молодечненский р-он, Belarus 00:30:11.65 6:03
45 441 6 6 Инга Мовшук ж F13-40 Бресткая Пинск, Belarus 00:30:28.40 6:06
56 573 7 7 ИНГА ПЕТРИКО ж F13-40 МИНСК, Belarus 00:32:12.35 6:27
62 507 8 8 ОЛЬГА СЕВЧЕНКО ж F13-40 #followminsk Minsk, Belarus 00:33:55.05 6:48
63 538 9 9 Lizaveta Zhukava ж F13-40 - Минск, Belarus 00:34:05.56 6:50
65 523 10 10 Анастасия Грузинова ж F13-40 За себя Бобруйск , Belarus 00:34:24.96 6:53
66 499 11 11 Елена Жизневская ж F13-40 минск, Belarus 00:34:40.46 6:57
68 409 12 12 ТАТЬЯНА ГУРНАЧ ж F13-40 -, Минск, Belarus 00:35:03.19 7:01
72 590 13 13 ЕКАТЕРИНА КОВАЛЕВА ж F13-40 МИНСК, Belarus 00:35:46.40 7:10
74 555 14 14 Татьяна Ильясевич ж F13-40 - Минск, Belarus 00:36:16.96 7:16
83 451 17 15 Alexandra Iorga ж F13-40 individual Минск, Belarus 00:36:43.51 7:21
85 431 18 16 Ольга Узаревич ж F13-40 Лично Минск, Belarus 00:37:23.57 7:29
86 418 19 17 Инга Разумова ж F13-40 Followminsk Минск, Belarus 00:37:40.54 7:33
87 529 20 18 Анастасия Зуевская ж F13-40 одна Минск, Belarus 00:37:40.94 7:33
88 460 21 19 Ирина Селищева ж F13-40 нет Минск, Belarus 00:37:45.21 7:34
89 584 22 20 Дарья Пилипейко ж F13-40 ПУ "Мозырьгаз" Калинковичи, Belarus 00:38:22.33 7:41
92 508 23 21 Наталия Ладыженко ж F13-40 МГТЭЦДиМ Минск, Belarus 00:38:47.87 7:46
93 415 24 22 Наталья Живиневич ж F13-40 Хьюмен систем Минск, Belarus 00:38:54.36 7:47
95 440 25 23 Alena Famichova ж F13-40 - Минск, Belarus 00:39:25.71 7:54
97 442 26 24 Elzhbeta Skshidleuska ж F13-40 - Минск, Belarus 00:39:43.81 7:57
99 586 28 25 Ольга Гавтадзе ж F13-40 - Минск, Belarus 00:39:53.75 7:59
100 438 29 26 Анастасия Велесюк ж F13-40 Настя Минск, Belarus 00:40:07.82 8:02
105 445 31 27 Анастасия Герман ж F13-40 УГЗ МЧС РБ Минск, Belarus 00:41:34.73 8:19
107 432 32 28 Anastasiya Tsialitsa ж F13-40 - Minsk, Belarus 00:41:40.37 8:21
108 503 33 29 Anastasiya Holad ж F13-40 GOLOD TEAM Soligorsk, Belarus 00:41:43.45 8:21
110 512 34 30 Дарья Кажмуратова ж F13-40 VanDar Брест, Belarus 00:42:50.12 8:35
112 404 35 31 Вероника Моисеева ж F13-40 . Минск, Belarus 00:43:14.31 8:39
113 439 36 32 Лена Грошева ж F13-40 Единорожек Минск, Belarus 00:43:17.95 8:40
114 447 37 33 Юлия Чирская ж F13-40 Крылья Ангелов Минск, Belarus 00:43:19.28 8:40
118 520 39 34 Ольга Хотько ж F13-40 milhotteam Минск, Belarus 00:44:46.17 8:58
119 534 40 35 Марта Францкевич ж F13-40 Телемагазин Минск, Belarus 00:47:36.58 9:32
120 532 41 36 Снежана Якимушкина ж F13-40 Телемагазин Минск, Belarus 00:47:44.60 9:33
122 467 42 37 Tatsiana Shtundzer ж F13-40 AC/DC Минск, Belarus 00:47:49.90 9:34
123 476 43 38 Дарья Лашина ж F13-40 нет г. Минск, Belarus 00:47:52.52 9:35
75 561 15 1 ОЛЬГА ЛЕВЧУК ж F41+ Минск, Belarus 00:36:18.24 7:16
82 457 16 2 Татьяна Казак ж F41+ БГЭУ Минск, Belarus 00:36:43.47 7:21
98 401 27 3 Оксана Зенчик ж F41+ Управление образования Минск, Belarus 00:39:46.11 7:58
104 560 30 4 Наталья Липская ж F41+ Индивидуально Колодищи, Belarus 00:41:32.09 8:19
115 498 38 5 Ольга Суханова ж F41+ - Минск, Belarus 00:43:53.67 8:47
1 563 1 1 Валерий Лещевич м M13-40 Регион Сморгонь, Belarus 00:21:39.83 4:20
2 572 2 2 АРТЁМ ХОЛОД м M13-40 Кентавр, Копыль, Belarus Копыль, Belarus 00:21:57.10 4:24
3 580 3 3 Андрей Вайдо м M13-40 Регион Молодечно, Belarus 00:21:59.99 4:24
6 571 6 6 ДАНИИЛ КУРИЛЬЧИК м M13-40 Кентавр, Копыль, Belarus Копыль, Belarus 00:23:08.70 4:38
7 549 7 7 Евгений Атаман м M13-40 УГЗ МЧС Минск, Belarus 00:23:21.00 4:41
8 466 8 8 Дмитрий Шалайко м M13-40 ВА РБ Минск, Belarus 00:23:51.27 4:47
9 526 9 9 Александр Байков м M13-40 Berunner Минск , Belarus 00:24:08.75 4:50
11 411 11 10 ЕВГЕНИЙ ДУБРОВСКИЙ м M13-40 Минск, Belarus 00:24:57.13 5:00
13 506 12 11 Роман Баронов м M13-40 Регион Лида, Belarus 00:25:16.92 5:04
14 543 13 12 Алексей Дадалев м M13-40 лично Костюковичи, Belarus 00:25:18.44 5:04
15 570 14 13 АЛЕКСЕЙ КОВТИК м M13-40 Кентавр, Копыль, Belarus Копыль, Belarus 00:25:27.16 5:06
16 403 15 14 Сергей Потапов м M13-40 No Minsk, Belarus 00:25:28.89 5:06
17 531 16 15 Владимир Киселев м M13-40 Минск Минск, Belarus 00:25:48.99 5:10
18 493 17 16 Кирилл Зеленский м M13-40 RUN4FUN.BY Барановичи, Belarus 00:26:02.21 5:13
19 496 18 17 Артем Нечипоренко м M13-40 волат Барановичи, Belarus 00:26:10.56 5:15
20 412 19 18 СЕРГЕЙ КРУПЧЕНКО м M13-40 -, Минск, Belarus 00:26:34.26 5:19
21 581 20 19 Артём Липовка м M13-40 OK LTD Минск, Belarus 00:26:52.56 5:23
22 492 21 20 Дмитрий Гурин м M13-40 - Минск , Belarus 00:26:55.19 5:24
23 504 22 21 Alexandr Sukhanov м M13-40 Любитель Минск, Belarus 00:27:10.17 5:27
24 410 23 22 ЕГОР МАРЧУК м M13-40 Минск, Belarus 00:27:28.09 5:30
25 497 24 23 Сергей Мацко м M13-40 - г.п.Свислочь, Belarus 00:27:49.92 5:34
26 548 25 24 Илья Вегеро м M13-40 УГЗ МЧС РБ Гомель, Belarus 00:27:54.22 5:35
28 408 27 25 СЕРГЕЙ МИРОН м M13-40 Belarus 00:28:02.85 5:37
29 550 28 26 Рома Ловгач м M13-40 УГЗ Минск, Belarus 00:28:30.61 5:43
30 519 29 27 анатолий бабарикин м M13-40 NikeRunClubMinsk минск, Belarus 00:28:31.51 5:43
31 547 30 28 Дмитрий Антонюк м M13-40 ОАО "Завод горного воска"" Свислочь, Belarus 00:28:32.79 5:43
32 478 31 29 Александр Амосов м M13-40 ГУВД Мингорисполкома Минск, Belarus 00:28:43.43 5:45
33 541 32 30 Юлий Лобачёв м M13-40 Нет Минск, Belarus 00:28:49.90 5:46
36 514 33 31 Алексей Шкель м M13-40 Единорожек Минск, Belarus 00:29:31.59 5:55
37 589 34 32 АЛЕКСАНДР ПОПОВ м M13-40 МОГИЛЕВ, Belarus 00:29:35.90 5:56
39 456 35 33 Алексей Струговщиков м M13-40 Единорожек Минск, Belarus 00:29:44.04 5:57
40 474 36 34 Сергей Осипов м M13-40 ГУВД Мингорисполкома Минск, Belarus 00:29:46.17 5:58
41 485 37 35 Сергей Лапсарь м M13-40 . Минск, Belarus 00:30:08.08 6:02
43 582 38 36 Алексанр Середа м M13-40 ПУ "Мозырьгаз" Калинковичи, Belarus 00:30:26.91 6:06
44 587 39 37 Иван Середа м M13-40 Калинковичская ГНС Калинковичи, Belarus 00:30:27.60 6:06
46 516 40 38 Raman Zuyeuski м M13-40 Без команды Минск, Belarus 00:30:32.71 6:07
47 515 41 39 Андрей Жевняк м M13-40 - Минск, Belarus 00:30:39.24 6:08
48 406 42 40 МАКСИМ РУДЬ м M13-40 -, Минск, Belarus 00:30:51.88 6:11
49 405 43 41 Siarhei Nezhavets м M13-40 Id Minsk, Belarus 00:31:13.00 6:15
51 546 45 42 Алексей Дятлов м M13-40 Активная Жизнь Беларусь Минск, Belarus 00:31:42.32 6:21
52 556 46 43 Aliaksandr Bortnik м M13-40 Let IT Run Minsk, Belarus 00:31:47.79 6:22
53 500 47 44 Вадим Явтушенко м M13-40 - Новополоцк, Belarus 00:32:08.15 6:26
54 551 48 45 Андрей Винтергрин м M13-40 Виктория Минск, Belarus 00:32:10.27 6:27
55 574 49 46 ИЛЬЯ НАГОРНЫЙ м M13-40 Минск, Belarus 00:32:10.91 6:27
57 402 50 47 Дмитрий Воробьёв м M13-40 Крылья Ангелов Minsk, Belarus 00:33:22.34 6:41
58 495 51 48 Илья Позлевич м M13-40 Гимназия 34 Минск, Belarus 00:33:34.66 6:43
59 463 52 49 Алексей Синявский м M13-40 самостоятельно Минск, Belarus 00:33:44.72 6:45
60 517 53 50 Сергей Лупин м M13-40 YOUCAN Минск, Belarus 00:33:45.34 6:46
61 554 54 51 Всеволод Антипов м M13-40 - Островец, Belarus 00:33:49.20 6:46
64 487 55 52 Иван Кузьменко м M13-40 - Новополоцк, Belarus 00:34:15.90 6:52
67 461 56 53 Андрей Шупан м M13-40 кбу минск, Belarus 00:34:50.99 6:59
69 400 57 54 АНДРЕЙ РУДЬ м M13-40 МИНСК, Belarus 00:35:04.02 7:01
70 588 58 55 СЕРГЕЙ ЛУШКИН м M13-40 --- Минск, Belarus 00:35:07.72 7:02
71 583 59 56 ИГОРЬ БОРИСЕВИЧ м M13-40 МИНСК, Belarus 00:35:45.98 7:10
76 527 61 57 Александр Гайжевский м M13-40 Followminsk Минск, Belarus 00:36:24.16 7:17
77 472 62 58 Андрей Давидович м M13-40 - Минск, Belarus 00:36:24.65 7:17
78 423 63 59 Максим Муха м M13-40 max258 Минск, Belarus 00:36:28.07 7:18
79 469 64 60 Дмитрий Федоренко м M13-40 Гимназия 34 Минск, Belarus 00:36:32.32 7:19
80 464 65 61 Глеб Лазаренок м M13-40 - Полоцк, Belarus 00:36:37.99 7:20
81 475 66 62 Максим Володько м M13-40 ГУВД Мингорисполкома Минск, Belarus 00:36:41.85 7:21
84 501 67 63 Павел Кондяр м M13-40 ВВС Лида, Belarus 00:37:04.25 7:25
90 417 68 64 Алексей Довжонок м M13-40 БФСО Динамо Минск, Belarus 00:38:28.65 7:42
91 521 69 65 Pavel Pilipishyn м M13-40 - Fanipal', Belarus 00:38:37.66 7:44
94 566 70 66 Максим Гуйдо м M13-40 Солнышко Минск, Belarus 00:38:57.56 7:48
96 558 71 67 Виктор Беланович м M13-40 Тамирастрой Минск, Belarus 00:39:40.04 7:57
101 585 72 68 Виталий Попков м M13-40 Калинковичи Калинковичи, Belarus 00:40:21.60 8:05
102 576 73 69 Артем Соколов м M13-40 Минск, Belarus 00:40:37.97 8:08
106 444 75 70 Артем Ефремов м M13-40 УГЗ МЧС РБ Борисов, Belarus 00:41:34.93 8:19
109 494 76 71 Artsiom Holad м M13-40 GOLOD TEAM Солигорск, Belarus 00:41:43.85 8:21
111 511 77 72 Иван Карпович м M13-40 VanDar Брест, Belarus 00:42:50.80 8:35
117 407 79 73 Вячеслав Хотько м M13-40 milhotteam Минск, Belarus 00:44:45.89 8:58
121 533 80 74 Денис Шахнович м M13-40 Телемагазин Минск, Belarus 00:47:46.34 9:34
10 564 10 1 ГРИГОРИЙ НИКОЛАЕНЯ м M41+ Кентавр, Копыль, Belarus Копыль, Беларусь 00:24:22.37 4:53
27 486 26 2 Александр Кононович м M41+ Лично Несвиж, Belarus 00:27:56.76 5:36
50 502 44 3 Дмитрий Митрахович м M41+ РУМЦ ФВН Барановичи, Belarus 00:31:25.88 6:18
73 416 60 4 Александр Белявский м M41+ -- Минск, Belarus 00:36:01.96 7:13
103 559 74 5 Александр Липский м M41+ Индивидуально Колодищи, Belarus 00:41:31.22 8:19
116 479 78 6 Алексей Манкевич м M41+ В личном качестве Минск, Belarus 00:43:54.08 8:47