Main Content

BeautyRun 2018 г.

Место № участника Место м/ж Место по возр. группе Имя Фамилия Пол Год рождения Возрастная группа Команда/клуб Город, Страна Итоговое время Среднее время на км
1 1419 1 ТАТЬЯНА ШАБАНОВА ж УОР, Бобруйск 00:06:23.94 3:12
2 2131 2 СВЕТЛАНА КУРГАНСКАЯ ж Аматар, Минск 00:06:43.50 3:22
3 105 3 ANNA LETUN ж Аматар, Минск 00:06:47.96 3:24
4 1594 4 ИННА ЯКШЕВИЧ ж Гроднооблспорт, Гродно 00:06:53.07 3:27
5 1537 5 ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА ж БГУФК, Минск 00:06:59.58 3:30
6 2093 6 ИНЕССА САЛЬКЕВИЧ ж СДЮШОР Нафтан, Новополоцк 00:07:01.60 3:31
7 797 7 ОЛЬГА ШЕВЧУК ж нет, Минск 00:07:18.86 3:40
8 1329 8 KATERINA RUSAK ж Аквастарс, Брест 00:07:29.01 3:45
9 1414 9 СВЕТЛАНА ГУЛЕВИЧ ж Минск 00:07:47.12 3:54
10 1225 10 АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВА ж СДЮШОР №2, ГРОДНО 00:07:58.60 4:00
11 287 11 НАТАЛЬЯ РОГАЧ ж Юность, Минсе 00:07:58.68 4:00
12 1755 12 ПОЛИНА БЕЛЯЕВА ж yes, Минск 00:07:59.64 4:00
13 1767 13 ЛЕРА ВЕЛЬКО ж БГУФК, минск 00:08:03.70 4:02
14 1017 14 ОЛЬГА КОСТЮЧЕНКО ж Волат, Минск 00:08:04.10 4:03
15 1866 15 ДАРЬЯ ДУБЧУК ж РГУОР, Минск 00:08:07.02 4:04
16 90 16 ИРИНА ПИНЬКОВСКАЯ ж run, минск 00:08:15.87 4:08
17 737 17 МАРИЯ ГРАМОВИЧ ж Лично, Минск 00:08:16.76 4:09
18 770 18 ВЕРОНИКА ТЕЛЮК ж БГТУ, Минск 00:08:22.59 4:12
19 1876 19 ВАЛЕРИЯ БОНДАРЕНКО ж РГУОР, Минск 00:08:23.89 4:12
20 1906 20 ТАТЬЯНА ДОДЬ ж Минск 00:08:26.21 4:14
21 1951 21 ВИКТОРИЯ МАКАРЕВИЧ ж БГУФК, Минск 00:08:28.66 4:15
22 635 22 КРИСТИНА НАЗАРОВА ж Личная, аг.Петришки 00:08:38.66 4:20
23 1954 23 ПОЛИНА ГРИБ ж БГУФК, Минск 00:08:41.09 4:21
24 1852 24 ИРИНА МАРЧУК ж КЛБ Аматар, г.Минск 00:08:42.49 4:22
25 121 25 ЕКАТЕРИНА ЛЯХОВА ж Жодино 00:08:42.75 4:22
26 1310 26 АНАСТАСИЯ АБРОМЧИК ж NRC, Минск 00:08:43.90 4:22
26 1310 26 АНАСТАСИЯ АБРОМЧИКк ж NRC, Минск 00:08:43.90 4:22
27 2003 27 ЯНА БАРДАШЕВИЧ ж Физ.лицо, Минск 00:08:45.10 4:23
28 1867 28 ВАЛЕРИЯ КОДЬ ж РГУОР, Минск 00:08:45.58 4:23
29 587 29 АНАСТАСИЯ АКСЕНОВА ж Динамо, Минск 00:08:46.76 4:24
30 1713 30 ПОЛИНА КИРИЛЬЧИК ж Солнышко, Минск 00:08:47.71 4:24
31 1220 31 ДИАНА РУДАЯ ж Атлет, Минск 00:08:48.09 4:25
32 1070 32 ВИКТОРИЯ ЛЕБЕДЬ ж ДЮСШ профсоюзов, Сморгонь 00:08:50.32 4:26
33 1810 33 MASHA MAZAKOVA ж no, Minsk 00:08:50.42 4:26
34 1983 34 АННА АЛЕКСЕЕНКО ж Департамент охраны МВД г.Осиповичи, Осиповичи 00:08:56.99 4:29
35 2018 35 ЛАЗОВСКАЯ ТАТЬЯНА ж ППО УЗ "МОКБ", Минск 00:08:59.54 4:30
36 1878 36 АНАСТАСИЯ ПАНТЮШЕНКО ж РГУОР, Минск 00:09:02.10 4:32
37 169 37 СВЕТЛАНА КАСПЕРОВИЧ ж Минск 00:09:03.57 4:32
38 918 38 NATASHA KYDELKO ж Логойская ксдюшор, Логойск 00:09:04.08 4:33
39 1692 39 ALEXANDRA GOROVAYA ж BNTU, Minsk 00:09:06.25 4:34
40 1071 40 АНГЕЛИНА ФЕТКЕВИЧ ж ДЮСШ профсоюзов, Сморгонь 00:09:06.81 4:34
41 522 41 КАРИНА СТАХЕЙКО ж бгэу, Минск 00:09:08.02 4:35
42 1868 42 ДАРЬЯ КОЗЛОВСКАЯ ж РГУОР, Минск 00:09:09.71 4:35
43 1650 43 МИЛЕНА РАДКЕВИЧ ж Лично, минск 00:09:12.09 4:37
44 599 44 ИРИНА ЛАГУТИК ж ДЮСШ профсоюзов, Сморгонь 00:09:12.81 4:37
45 2044 45 ЮЛИЯ ШАЛОНЬКО ж ГУ «РКМЦ»УД П РБ, Минск 00:09:14.70 4:38
46 1873 46 ЕЛИЗАВЕТА ЯНУШЕВСКАЯ ж РГУОР, Минск 00:09:15.76 4:38
47 2157 47 МАРИНА АКСЕНОВА ж Национальная школа красоты, Минск 00:09:15.99 4:38
48 1776 48 НАДЕЖДА КУРИЛО ж Minsk Run, Минск 00:09:17.81 4:39
49 1779 49 ЯНА КЛЁЦКИНА ж Minsk Run, Minsk 00:09:17.87 4:39
50 1574 50 ЕКАТЕРИНА МИЕЗЕ ж ВГТУ, Витебск 00:09:21.07 4:41
51 1432 51 ЛЮДМИЛА БОРЕЙКО ж Skyline, Минск 00:09:22.92 4:42
52 747 52 АЛЕКСАНДРА МИХНОВЕЦ ж Бгту, Брест 00:09:24.33 4:43
53 1865 53 КАМИЛЛА ДРОЗД ж РГУОР, Минск 00:09:26.83 4:44
54 466 54 МАРИНА МАВУ ж ДЮСШ, Полоцк 00:09:27.80 4:44
55 992 55 ВИКТОРИЯ ШАНЦЕВА ж Одиночка, Минск 00:09:28.69 4:45
56 1871 56 ИЛОНА ФЕЙ ж РГУОР, Минск 00:09:29.84 4:45
57 1529 57 ДАША СОРОКИНА ж Нет, Аг.Борковичи 00:09:30.30 4:46
58 505 58 АНАСТАСИЯ КУРАКЕВИЧ ж Биатлон, Минск 00:09:31.95 4:46
59 1698 59 ДАРЬЯ ЕРАШЕВИЧ ж Мечта, Минск 00:09:32.88 4:47
60 456 60 ALINKA KARATCHENIA ж Minsk, Minsk 00:09:32.95 4:47
61 1502 61 ВИКТОРИЯ ВАЙТЕХОВСКАЯ ж Terra, Минск 00:09:33.01 4:47
62 488 62 ДАРЬЯ ГРИГОРЬЕВА ж Индивидуально, Минск 00:09:34.40 4:48
63 1264 63 СВЕТЛАНА ШИШ ж Минск, Минск 00:09:35.87 4:48
64 1378 64 КРИСТИНА МИХНЕВИЧ ж ., Слуцк 00:09:36.52 4:49
65 895 65 IRINA ZHUKOVA ж N-Fit, Logoisk 00:09:37.04 4:49
66 835 66 ТАТЬЯНА СИДОРЕНКО ж --, Жлобин 00:09:37.06 4:49
67 847 67 ВИКА ЖУРАВЛЕВА ж Легенда-НемигаНорд, Сосновая 00:09:37.64 4:49
68 1437 68 ЮЛИЯ ДРАНИЦА ж Нет, Минск 00:09:38.18 4:50
69 1488 69 ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВА ж Минск 00:09:38.80 4:50
70 1804 70 АНАСТАСИЯ РОПОТ ж нет, Минск 00:09:38.85 4:50
71 1896 71 ВИКТОРИЯ СИЛИЧ ж Stay_Box, Минск 00:09:39.71 4:50
72 1869 72 ЕЛИЗАВЕТА ПЕТРОВСКАЯ ж РГУОР, Минск 00:09:40.20 4:51
73 962 73 ДАРЬЯ ТОВПЕНЕЦ ж Минск 00:09:41.85 4:51
74 1979 74 ИЛОНА ПОЧТАЛЕНКО ж Аматор, Минск 00:09:42.39 4:52
75 718 75 ИОЛАНТА ЩЕЛКУНОВА ж NRC, Минск 00:09:42.66 4:52
76 1554 76 ЛЕРА СМИРНОВА ж лера, миск 00:09:42.68 4:52
77 318 77 ANASTASIA RAZOVSKAY ж IRUN, Brest 00:09:43.26 4:52
78 703 78 АНАСТАСИЯ ВАСИЛЬКОВА ж Могилёв, Могилёв 00:09:43.44 4:52
79 174 79 СОФИЯ ФЕДОРЕНКО ж МГУП, Могилев 00:09:43.65 4:52
80 975 80 ЕКАТЕРИНА ВОЙТОВА ж Пухля, Минск 00:09:43.77 4:52
81 316 81 ANNA SNITKO ж IRUN, Brest 00:09:44.25 4:53
82 1924 82 ВАЛЕРИЯ БАРКОВСКАЯ ж Атлет, Минск 00:09:44.26 4:53
83 1335 83 МАРИЯ НЕКРАСОВА ж собственная команда из одного человека, минск 00:09:45.51 4:53
84 1610 84 КРИСТИНА ЛЕВАШКЕВИЧ ж нет, минск 00:09:45.77 4:53
85 2063 85 ПОЛИНА КАРПОВИЧ ж ., Минск 00:09:46.26 4:54
86 1146 86 ВИКТОРИЯ ЖУКОВСКАЯ ж Минск 00:09:48.10 4:55
87 1974 87 АНАСТАСИЯ ОВЧИННИКОВА ж Минск 00:09:48.82 4:55
88 2040 88 ДАРЬЯ РУТА ж Кобрин 00:09:52.26 4:57
89 498 89 ДИАНА КАКОРИНА ж Лично, Полоцк 00:09:53.88 4:57
90 496 90 ВАЛЕРИЯ ИСАЧЕНКО ж Лично, Полоцк 00:09:53.92 4:57
91 658 91 ГАЛИНА АВРУТИНА ж Весенние, Минск 00:09:54.70 4:58
92 446 92 ЛЮДМИЛА ЕРМАКОВА ж Нет, Минск 00:09:55.08 4:58
93 596 93 БОЖЕНА КОЗЕЛ ж ДЮСШ профсоюзов, Сморгонь 00:09:56.76 4:59
94 1079 94 АЛЕКСАНДРА МИЖИГУРСКАЯ ж ДЮСШ профсоюзов, Сморгонь 00:09:57.41 4:59
95 595 95 ПОЛИНА ИВАНОВА ж ДЮСШ профсоюзов, Сморгонь 00:09:58.67 5:00
96 915 96 KATYA BOBOEVA ж Логойская ксдюшор, Logoisk 00:09:59.35 5:00
97 1093 97 IRINA KRUGLENYA ж Логойская ксдюшор, Логойск 00:09:59.36 5:00
98 785 98 АННА МЫСЮТИНА ж Бгту, Минск 00:10:00.15 5:01
99 1781 99 VOLHA AHARODNIKAVA ж Minsk 00:10:00.20 5:01
100 1477 100 АНАСТАСИЯ ЖИДИС ж Минский радиотехнический колледж, Минск 00:10:00.98 5:01
101 33 101 АНАСТАСИЯ ФАЛЕЙ ж Yes, Минск 00:10:01.60 5:01
102 1145 102 ОЛЬГА ЕГОРОВА ж принцесса спорта, Минск 00:10:01.96 5:01
103 535 103 ЕЛЕНА ГАЕВСКАЯ ж нет команды, Минск 00:10:03.89 5:02
104 1836 104 ЕЛЕНА РУДА ж Streamline, Минск 00:10:05.38 5:03
105 487 105 MARINA POVAD ж MKTS, Minsk 00:10:06.31 5:04
106 1098 106 ТАТЬЯНА МИЩЕНКОВА ж ДЮСШ Полоцк, Полоцк 00:10:07.57 5:04
107 1649 107 АНАСТАСИЯ БЫЛИЦКАЯ ж OC Silwan Liuks, Минск 00:10:08.58 5:05
108 1503 108 ЕКАТЕРИНА ОСАДЧАЯ ж СДЮШОР Буревестник, Минск 00:10:09.38 5:05
109 1501 109 АНАСТАСИЯ ОСАДЧАЯ ж Сдюшор Буревестник, Минск 00:10:09.39 5:05
110 2019 110 ТАРАСОВА ОЛЬГА ж ППО УЗ "МОКБ", Минск 00:10:09.64 5:05
111 1380 111 КСЕНИЯ ИВАШКЕВИЧ ж ., Минск 00:10:10.56 5:06
112 3 112 СВЕТЛАНА ЖИГУНОВА ж РГУОР, Минск 00:10:10.60 5:06
113 2 113 ЛЮБОВЬ СКОРОХОДОВА ж РГУОР, Минск 00:10:10.61 5:06
114 906 114 ЛЕНА ЮСКОВЕЦ ж Аматар, Минск 00:10:10.79 5:06
115 1636 115 ОЛЬГА ГЛАДКАЯ ж Минск 00:10:11.09 5:06
116 2120 116 ТАТЬЯНА ШКУТНИК ж Персональная, Минск 00:10:11.42 5:06
117 2127 117 ВАЛЕНТИНА ГУКАЛОВА ж Grantello, Минск 00:10:11.56 5:06
118 1457 118 КРИСТИНА КАШКАН ж Минск 00:10:11.73 5:06
119 987 119 ЗЫКОВА НАТАЛЬЯ ж Coswick, Заславль 00:10:11.93 5:06
120 2042 120 АННА ДАШКЕВИЧ ж ОАО"ПРОМСВЯЗЬ", Минск 00:10:12.50 5:07
121 2087 121 АННА СИДОРЧИК ж Клуб находчивых, Минск 00:10:13.52 5:07
122 1132 122 АННА СМОЛЯК ж 1, минск 00:10:14.46 5:08
123 1739 123 ВИКТОРИЯ ЦУХЛО ж БГУФК, Минск 00:10:14.64 5:08
124 1262 124 MARIA STANKEVICH ж MSLU, Минск 00:10:15.16 5:08
125 2043 125 АЛЕКСАНДРА ДАШКЕВИЧ ж ОАО"ПРОМСВЯЗЬ", Минск 00:10:15.86 5:08
126 1215 126 НАСТЯ ТЕТЕРА ж Rust, Дрогичин 00:10:16.00 5:09
127 1117 127 ЮНА ЖУКОВА ж Легенда, Минск 00:10:16.48 5:09
128 2200 128 САБИНА НЕМАТОВА ж лично, Минск 00:10:17.07 5:09
129 1736 129 INGA SILINA ж Заславль, Заславль 00:10:17.19 5:09
130 1452 130 ЮЛИЯ СУХОДОЛЬСКАЯ ж Одна, Минск 00:10:17.54 5:09
131 2121 131 ANZHELIKA HUTSAVA ж A-class, Minsk 00:10:17.85 5:09
132 1722 132 АЛИНА ПУПКЕВИЧ ж ДЮСШ 3, Молодечно 00:10:17.93 5:09
133 736 133 ОЛЬГА ПАНТЕЛЕЙ ж Борисов 00:10:18.44 5:10
134 735 134 АЛЕКСАНДРА СУШКО ж ДЮСШ 3, Молодечно 00:10:18.49 5:10
135 1993 135 АНГЕЛИНА ВАСИЛЕНКО ж Знич, Минск 00:10:18.61 5:10
136 2023 136 РАЛОВЕЦ АЛЕКСАНДРА ж ППО УЗ "МОКБ", Минск 00:10:19.07 5:10
137 568 137 АЛЁНА БАРАУЛЯ ж Крупская ДЮСШ, Крупки 00:10:19.55 5:10
138 405 138 ВИКТОРИЯ ЯРИГО ж ОАО "ИНТЕГРАЛ", Минск 00:10:19.93 5:10
139 2104 139 ОЛЬГА САВЧИНА ж Лично, Минск 00:10:20.93 5:11
140 1914 140 ИРА БЕЛАЯ ж БЦЭиТ, Борисов 00:10:21.65 5:11
141 2041 141 МАРГО ГИЧЕВА ж Минск, Минск 00:10:21.78 5:11
142 1837 142 ЛЮДМИЛА ДАНИЛОВИЧ ж Streamline, Минск 00:10:23.29 5:12
143 1682 143 ЮЛИЯ КИСЛИЦКАЯ ж ДЮШС, Молодечно 00:10:23.34 5:12
144 1763 144 МАРИЯ КОЛЯЧКО ж Клуб, Бобруйск 00:10:23.55 5:12
145 1270 145 МАРИЯ САМАРЕЦ ж МГЛУ, Минск 00:10:24.09 5:13
146 1300 146 ЮЛИЯ САПОНЕНКО ж 13, Минск 00:10:24.23 5:13
147 156 147 АИДА НЕДАЛТОВСКАЯ ж БНП, Островец 00:10:24.33 5:13
148 706 148 ДАРЬЯ БОБКОВА ж Минск 00:10:24.82 5:13
149 315 149 ТАТЬЯНА ШУРКО ж Гимназия#4, Минск 00:10:25.04 5:13
150 301 150 ЕВГЕНИЯ АСТАХОВА-КАПИТАН ж БНП, Минск 00:10:25.21 5:13
151 580 151 ОЛЬГА ВОРОН ж Спортсменки, Минск 00:10:26.42 5:14
152 1768 152 МАРТА БАКУН ж легкая атлетика, минск 00:10:26.57 5:14
153 320 153 ТАТЬЯНА ВАСИЛЕВИЧ ж виктория, минск 00:10:26.83 5:14
154 152 154 ДАРЬЯ ХАРИТОН ж БНП, Молодечно 00:10:26.94 5:14
155 581 155 ЕКАТЕРИНА БАБУК ж Спортсменки, Минск 00:10:27.02 5:14
156 1095 156 КСЕНИЯ КОЗЛОВА ж ДЮСШ Полоцк, Полоцк 00:10:28.64 5:15
157 2036 157 АНАСТАСИЯ ВИШНЕВСКАЯ ж бгпу, минск 00:10:28.97 5:15
158 2109 158 МАРИЯ ЖДАНОВИЧ ж Minskrun, Минск 00:10:29.29 5:15
159 583 159 МИЛАНА ЯКУБОВСКАЯ ж Спортсменки, Минск 00:10:29.55 5:15
160 295 160 АНЖЕЛИКА ШУМЕЙКО ж БНП, Брест 00:10:30.04 5:16
161 1114 161 ВИКТОРИЯ МЕЛЬНИКОВА ж gtb, мозырь 00:10:30.19 5:16
162 1232 162 АННА ГВАЙ ж Внучки Элвиса, Минск 00:10:31.13 5:16
163 1773 163 КАТЕРИНА ВАСИЛЕВСКАЯ ж Бгму, Минск 00:10:31.65 5:16
164 1831 164 ЕКАТЕРИНА ДАЙНЕКО ж Streamline, Минск 00:10:31.93 5:16
165 479 165 ВИКТОРИЯ КЛЕБАНОВИЧ ж виктория, Минск 00:10:32.89 5:17
166 551 166 ULY MEL ж Reforma, Minsk 00:10:33.02 5:17
167 310 167 НАТАЛЬЯ АЗОВСКАЯ ж БГТУ, Минск 00:10:36.09 5:19
168 1056 168 ЮЛИЯ СОРОКО ж нет, Минск 00:10:38.46 5:20
169 411 169 INNA EL-REFAI ж Yulina, Минск 00:10:39.10 5:20
170 420 170 ДАРЬЯ УСТИНОВИЧ ж Без клуба, Минск 00:10:39.35 5:20
171 1259 171 АЛЁНА РОДЕВИЧ ж Минск 00:10:40.04 5:21
172 951 172 MARIA DASHKEVICH ж Гимназия номер 4, Минск 00:10:40.10 5:21
173 824 173 ЕЛЕНА ФЕЩЕНКО ж БГУ, Минск 00:10:40.13 5:21
174 1971 174 ВЕРА КЛИМОВА ж Крупки 00:10:40.75 5:21
175 141 175 НАДЕЖДА ШУПЕНЬКО ж БНП 00:10:41.47 5:21
176 1105 176 ЕЛЕНА ДОРОШКЕВИЧ ж Минск 00:10:43.59 5:22
177 2140 177 НАДЗЕЯ РАКАВЕЦ ж Старые Дороги 00:10:43.62 5:22
178 263 178 ВЕРОНИКА МОИСЕЕВА ж ., Минск 00:10:44.21 5:23
179 2029 179 ИННА КАМИНСКАЯ ж минск 00:10:44.64 5:23
180 1367 180 ГЕЙЧАК КАРАДЖАЕВА ж нет, Минск 00:10:44.95 5:23
181 1 181 ОКСАНА ЗЕНЧИК ж Управление образования, Минск 00:10:45.47 5:23
182 2031 182 НАТАЛЬЯ ЦВИРКО ж БГМК, Минск 00:10:45.57 5:23
183 1931 183 ДАРЬЯ ЯКЯН ж БГУКИ, Минск 00:10:45.87 5:23
184 176 184 АНАСТАСИЯ ШИМАН ж "Крепыши", Молодечно 00:10:46.45 5:24
185 675 185 ИРИНА ЯКИВЧУК ж Гувд Мингорисполкома, Минск 00:10:47.02 5:24
186 1523 186 MARIA NASANOVICH ж Минск 00:10:47.61 5:24
187 1607 187 ТАТЬЯНА ТРАПЕЗНИКОВА ж Пеленг-Вымпел, Минск 00:10:47.92 5:24
188 475 188 СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВА ж ФСК БГС, Минск 00:10:48.42 5:25
189 1944 189 ВАЛЕРИЯ РАДЮК ж БГТУ, Минск 00:10:48.45 5:25
190 1535 190 ЯНА РУДЧИК ж физический факультет, БГУ 00:10:48.53 5:25
191 59 191 ТАТЬЯНА ПАШКЕВИЧ ж Один), Минск 00:10:48.57 5:25
192 1010 192 МАРИНА КРИЧКО ж b2b-center, Минск 00:10:48.80 5:25
193 1026 193 СИГАЛОВА ТАТЬЯНА ж beauty run 2018, Минск 00:10:48.88 5:25
194 1158 194 ЮЛИЯ КОНОПАЦКАЯ ж БГМУ, Минск 00:10:49.13 5:25
195 1205 195 КЭТРИН ЗАХАРОВА ж БГУ, Глубокое 00:10:49.41 5:25
196 1640 196 АЛЕКСАНДРА ПИЛЮГА ж Пятиборье, Минск 00:10:49.87 5:25
197 598 197 АНАСТАСИЯ ЛИСИЧКИНА ж ДЮСШ профсоюзов, Сморгонь 00:10:50.55 5:26
198 106 198 НАТАЛЬЯ РАВИНСКАЯ ж ВГМУ, Витебск 00:10:51.29 5:26
199 1725 199 АЛИНА ЦВИРКО ж БГУ, Минск 00:10:51.42 5:26
200 1009 200 МАРИЯ КАРАЧУН ж Орион, Минск 00:10:51.55 5:26
201 2091 201 ЯНА МАЗУРКЕВИЧ ж Клуб находчивых, Минск 00:10:52.01 5:27
202 2052 202 АЛЕКСАНДРА ГРЕБЕНЦОВА ж Боровляны, Минск 00:10:52.12 5:27
203 166 203 MARINA KRAVCHENKO ж marina, minsk 00:10:52.18 5:27
204 1112 204 ОЛЬГА ВОЛКОВА-ШПАКОВСКАЯ ж нет, Минск 00:10:52.60 5:27
205 1964 205 МАРИНА ИЗЮМОВА ж Университет, Минск 00:10:53.23 5:27
206 748 206 МАРТА МЕЛЬНИЧЕНОК ж Нет, Минск 00:10:53.52 5:27
207 1711 207 АНАСТАСИЯ КЛИМОВИЧ ж МГПТК ЛП и КЛ, Минск 00:10:54.29 5:28
208 1764 208 ПОЛИНА КОТОВА ж Команда, Минск 00:10:54.95 5:28
209 2020 209 ЛОМАКО ЖАННА ж ППО УЗ "МОКБ", Минск 00:10:54.97 5:28
210 792 210 ЮЛИЯ АДАМЧИК ж Дятлово ДЮСШ, Дятлово 00:10:55.10 5:28
211 1097 211 ИРИНА БРИГИНЕЦ ж ДЮСШ Полоцк, Полоцк 00:10:55.58 5:28
212 722 212 ЛАРИСА ВОЗЖАЕВА ж Нет, Минск 00:10:55.82 5:28
213 1096 213 АНАСТАСИЯ РЕЙСИВЕЦ ж ДЮСШ Полоцк, Полоцк 00:10:56.05 5:29
214 791 214 ОЛЬГА ЗАГДАЙ ж Дятлово ДЮСШ, Дятлово 00:10:56.14 5:29
215 2017 215 ВОЛКОВА ВИКТОРИЯ ж ППО УЗ "МОКБ", Минск 00:10:56.30 5:29
216 427 216 АЛЕСЯ ВОРОНЦОВА ж Без команды, Минск 00:10:56.66 5:29
217 1508 217 ИРИНА СЕРГЕЕВА ж ФСК БГС, Минск 00:10:57.18 5:29
218 48 218 ЮЛИЯ ГРИШИНА ж Сосны, Минск 00:10:57.37 5:29
219 489 219 ЛИАНА ГРИБ ж нету, Минск 00:10:57.49 5:29
220 1047 220 АНГЕЛИНА ШАЛЫШКИНА ж Минск 00:10:58.09 5:30
221 1653 221 DIANA OSTROVA ж Триатл, Минск 00:10:58.28 5:30
222 402 222 ВАЛЕРИЯ РАЗУМОВА ж Виктория, Минск 00:10:58.69 5:30
223 730 223 ЗЛАТА ВОЛОСЕВИЧ ж Виктория, Минск 00:10:58.76 5:30
224 1921 224 ЕЛЕНА НИКОЛАЕВИЧ ж Олимп, Новополоцк 00:10:58.85 5:30
225 1045 225 КАРИНА БУЕЛЬ ж Минск 00:10:58.87 5:30
226 1572 226 АЛЛА ВОЛЬНИКОВА ж РГУОР, Минск 00:10:59.20 5:30
227 2039 227 АНАСТАСИЯ БОГДАНОВА ж МВД, Минск 00:10:59.33 5:30
228 2045 228 АНАСТАСИЯ ШВАЙКО ж МВД, Минск 00:10:59.39 5:30
229 486 229 ДЕНИС РОМЕЙКО ж лично, Гродно 00:10:59.50 5:30
230 2010 230 АНАСТАСИЯ ЗЯБКИНА ж БГМК, Жодино 00:10:59.64 5:30
231 322 231 ПОЛИНА МЕЛЬНИКОВА ж я, Минск 00:11:00.30 5:31
231 1425 231 ОЛЬГА СОРОКИНА ж sorokina1982, Минск 00:11:00.30 5:31
233 1125 233 НАСТЯ КОРОСТЕЛЁВА ж Один, Минск 00:11:00.59 5:31
234 1705 234 ЮЛИЯ ГЕРАСИМОВИЧ ж нет, Минск 00:11:00.61 5:31
235 2013 235 ОЛЬГА КАЖУРО ж БГМК, Минск 00:11:00.64 5:31
236 1291 236 АЛЕСЯ МАРДОНОВА ж BeautyRun 2018, Минск 00:11:01.21 5:31
237 1843 237 КАРОЛИНА ПОЛЕЙКО ж Бгуфк, Минск 00:11:01.27 5:31
238 1260 238 АНАСТАСИЯ ГАРНАЯ ж БГУФК, Гомель 00:11:01.32 5:31
239 1286 239 КРИСТИНА НАУМОВИЧ ж БГУФК, Минск 00:11:01.38 5:31
240 404 240 АННА ЯКОБЧУК ж ОАО "ИНТЕГРАЛ", Минск 00:11:02.24 5:32
241 1600 241 ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЙ ж мглу, минск 00:11:03.00 5:32
242 2027 242 VERA STANKEVICH ж don't have one, Minsk 00:11:03.05 5:32
243 1923 243 ЛЮДМИЛА КУЗЬМИЧ ж Нет, минск 00:11:03.23 5:32
244 1733 244 EVELINA SILINA ж Zaslavl, Заславль 00:11:03.33 5:32
245 1376 245 ВИКТОРИЯ ДЕГТЯРЁВА ж Нет, Минск 00:11:04.70 5:33
246 1431 246 АНАСТАСИЯ БОРИСЕНКО ж Псс, Минск 00:11:04.83 5:33
247 1163 247 МАРГАРИТА ТКАЧЁВА ж БелВЭБ, Минск 00:11:05.30 5:33
248 1565 248 АННА РОКИТСКАЯ ж Нет, Минск 00:11:06.11 5:34
249 1287 249 НАТАЛЬЯ МИХАЙЛЕНКО ж БГУФК, Минск 00:11:06.12 5:34
250 1420 250 ЕЛЕНА ХАТКОВСКАЯ ж лично, Минск 00:11:07.15 5:34
251 333 251 ВИКТОРИЯ ДЕМЧУК ж Follow Minsk, Минск 00:11:09.92 5:35
252 655 252 МАРИНА КОЗЕЛ ж Минск 00:11:11.16 5:36
253 1087 253 ЮЛИЯ ВРУБЛЕВСКАЯ ж Юлия, Минск 00:11:11.18 5:36
254 107 254 ТАТЬЯНА СОБОЛЬ ж Sisters_twisters, Минск 00:11:11.29 5:36
255 93 255 НАТАЛЬЯ КУЗНЕЦОВА ж Sisters_twisters, Минск 00:11:11.52 5:36
256 2051 256 ИРИНА МАНУЛИК ж Streamline, Минск 00:11:11.87 5:36
257 1140 257 МАРИЯ ГУТИЧ ж 2, Минск 00:11:12.49 5:37
258 606 258 ANASTASIYA NOVIKOVA ж КСО "БНТУ", Minsk 00:11:12.97 5:37
259 2086 259 АНАСТАСИЯ ШКРЫЛЁВА ж Я, Минск 00:11:13.00 5:37
260 1289 260 ИННА АРТЕМЬЕВА ж сама по себе, Минск 00:11:14.05 5:38
261 146 261 ВИКТОРИЯ ТРЕТЬЯК ж Нотариат, Минск 00:11:14.90 5:38
262 76 262 ТАТЬЯНА МАКАРУК ж yes, Минск 00:11:15.94 5:38
263 88888 263 ЕЛЕНА БОБКО ж Минск, Belarus 00:11:16.36 5:39
264 1746 264 АНАСТАСИЯ ШЕЛУХИНА ж Чужие, Минск 00:11:16.61 5:39
265 1848 265 СВЕТЛАНА ПИЛЕЦКАЯ ж Нет, Минск 00:11:17.73 5:39
266 652 266 ЕКАТЕРИНА ПЕХТЕРЕВА ж Волат, Минск 00:11:18.18 5:40
267 2012 267 АННА АВТУШКО ж Лично, Минск 00:11:18.85 5:40
268 1735 268 VOLIA L ж Ігумен, Мінск 00:11:19.12 5:40
269 1833 269 ЕКАТЕРИНА МИЩУК ж Streamline, Минск 00:11:20.02 5:41
270 226 270 НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВА ж Бобруйск 00:11:20.27 5:41
271 2101 271 АНАСТАСИЯ ГРУДИНКО ж Минск 00:11:20.64 5:41
272 1322 272 ЕЛЕНА ПАТРОВА-КОСЕНКОВА ж Союз Юристов, Минск 00:11:21.48 5:41
273 786 273 МАРИЯ ГЛАЗКО ж нет, Минск 00:11:22.31 5:42
274 400 274 ПОЛИНА ВАСЮКОВИЧ ж СШ54, Минск 00:11:22.40 5:42
275 1556 275 ОЛЯ ПОДЛИПСКАЯ ж Минск 00:11:23.06 5:42
276 1090 276 STANISLAVA MASIUKEVICH ж Malanka, Minsk 00:11:23.49 5:42
277 1818 277 ЮЛИЯ ЧИЖЕВСКАЯ ж ФК Минсе, Минск 00:11:23.74 5:42
278 2055 278 ОЛЬГА МИХЕД ж Минск 00:11:23.84 5:42
279 1819 279 ДАРИНА БАНЬ ж Фк Минск, Минск 00:11:24.02 5:43
280 1019 280 OLGA MAKAROVA ж Аматар, Минск 00:11:24.08 5:43
281 920 281 ВАЛЕНТИНА ЖОГАЛЬ ж нет, Волковыск 00:11:24.72 5:43
282 985 282 ИУЛИАНА ФЕДОСЕНКО ж Одиночка, Минск 00:11:25.44 5:43
283 1977 283 ВЕРОНИКА ЖУК ж Фудосин, Минск 00:11:25.52 5:43
284 201 284 ДАРЬЯ АЗАРОВА ж Сама по себе, минск 00:11:25.53 5:43
285 1972 285 КАТЕРИНА АТАСОВА ж Единорожек, Минск 00:11:25.63 5:43
286 644 286 СВЕТА КРИПА ж 7, Барановичи 00:11:25.85 5:43
287 1109 287 ЮЛИЯ ЧИРСКАЯ ж Единорожек, Минск 00:11:26.27 5:44
288 1323 288 ANASTASIYA PLATONOVA ж нет, Минск 00:11:26.45 5:44
289 237 289 VERANIKA SENKO ж MCB, Minsk 00:11:26.60 5:44
290 1371 290 ВИКТОРИЯ ИВАНЕЦ ж 13, Минск 00:11:26.71 5:44
291 1043 291 ЛЕНА ГРОШЕВА ж Единорожек, Минск 00:11:26.86 5:44
292 1214 292 ОЛЬГА УЗАРЕВИЧ ж СШ 132, Минск 00:11:27.36 5:44
293 1778 293 ЕКАТЕРИНА КОСТЕВИЧ ж СК \, Минск 00:11:27.53 5:44
294 199 294 OKSANA PANKRATOVA ж не состою, Минск 00:11:27.77 5:44
295 940 295 АРИНА ЦИЛЬЦИНА ж Гимназия 4, Минск 00:11:28.03 5:45
296 477 296 ВИКТОРИЯ МЕЛИХОВА ж Полоцкая СДЮШОР, Полоцк 00:11:28.21 5:45
297 1107 297 ДАРЬЯ БЕРЕЗОВСКАЯ ж принцесса спорта, Минск 00:11:28.53 5:45
298 1522 298 ЯНА Р ж Яна, Минск 00:11:28.60 5:45
299 1390 299 АЛЁНА БЕЛОРУС ж Без команды, Минск 00:11:28.63 5:45
300 200 300 НАСТЯ ПАНКРАТОВА ж Минсвязи, Минск 00:11:29.19 5:45
301 2021 301 СВЕТОГОР ТАТЬЯНА ж ППО УЗ "МОКБ", Минск 00:11:29.89 5:45
302 1960 302 МАРИЯ ВАСИЛЕВИЧ ж университет, минск 00:11:30.06 5:46
303 689 303 ОЛЬГА КАЛЕСНИК ж нет, Минск 00:11:30.09 5:46
304 872 304 ЮЛИЯ КРУКОВСКАЯ ж Зумба, Минск 00:11:30.63 5:46
305 1743 305 ДАРЬЯ ВЫСОЦКАЯ ж лично, минск 00:11:30.66 5:46
306 457 306 ЛЮБАША КАРАТЧЕНЯ ж Minsk, Minsk 00:11:30.82 5:46
307 1302 307 ЛЮБА ГОЛОВАЧЕНКО ж Minsk 00:11:31.29 5:46
308 1191 308 OLGA HOLOVATHENKO ж --, Минск 00:11:31.31 5:46
309 509 309 ВИКТОРИЯ СИНЬКЕВИЧ ж Гомель 00:11:31.84 5:46
310 1718 310 ЕЛЕНА ПОДУЗДИКОВА ж БНТУ, Минск 00:11:32.08 5:47
312 2085 312 ТАТЬЯНА ЖАВНЕРОВИЧ ж БГУФК, Минск 00:11:32.50 5:47
313 1311 313 ТАТЬЯНА СМАГУР ж Виктория, г. Минск 00:11:32.98 5:47
314 147 314 ОЛЬГА ПАШКЕВИЧ ж БНП, Брест 00:11:33.12 5:47
315 1274 315 ДАНА БАРАНОВА ж Минск 00:11:33.29 5:47
316 780 316 АНАСТАСИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВА ж Minsk-arena, Минск 00:11:33.35 5:47
317 2090 317 ЯНА ПИЛИПЕНКО ж БГУФК, Минск 00:11:33.37 5:47
318 1301 318 МАРИЯ АБРОМЧИК ж Лично, Минск 00:11:33.43 5:47
319 1599 319 ЕЛЕНА ЛОМАНОВИЧ ж «BeautyRun», Минск 00:11:33.58 5:47
320 926 320 ЮЛИЯ СЕМЕНЮК ж БНП, Брест 00:11:33.72 5:47
321 1072 321 УЛЬЯНА ЗАХАРОВА ж ДЮСШ профсоюзов, Сморгонь 00:11:34.38 5:48
322 844 322 АНЖЕЛА РИСЕВЕЦ ж Nasti, Минск 00:11:34.40 5:48
323 1829 323 ТАТЬЯНА КОСТЮКЕВИЧ ж Любитель, Минск 00:11:34.42 5:48
324 764 324 ЕКАТЕРИНА ГРЕЧИЦ ж 1, Минск 00:11:34.94 5:48
325 1708 325 ELENA PAVLOVSKAYA ж minsk 00:11:35.77 5:48
326 677 326 ЕЛЕНА КАСНЕРИК ж Nusha, Минск 00:11:36.02 5:49
327 1834 327 АЛЕНА ХАРУК ж Streamline, Минск 00:11:36.09 5:49
328 1824 328 VIKTORYIA HALAVEIKA ж Синицы, Минск 00:11:36.31 5:49
329 1822 329 АННА ГОМОРИНА ж Синица, Минск 00:11:36.39 5:49
330 1918 330 ПОЛИНА РАКОВИЧ ж Нет, Минск 00:11:36.88 5:49
331 1266 331 LIUDZMILA PRYSHCHEPAVA ж Youcanrun, Minsk 00:11:36.92 5:49
332 1394 332 ЕКАТЕРИНА ЦЫГАНОК ж PugeUp, Минск 00:11:36.93 5:49
333 941 333 ЕКАТЕРИНА . ж МЧС, минск 00:11:37.21 5:49
334 1823 334 ОЛЬГА ЗУЕВСКАЯ ж Синицы, Минск 00:11:37.23 5:49
335 2134 335 АННА ПАВЛОВАа ж РУМЦ ФВН, Минск 00:11:37.28 5:49
336 936 336 КРИСТИНА БУБИЧ ж Мчс, Минск 00:11:37.70 5:49
337 1830 337 ГАЛЯ РУССКИХ ж БГУФК, Минск 00:11:37.72 5:49
338 1950 338 АУРИКА ЗАРИХТА ж Красивых и умных, Борисов 00:11:38.05 5:50
339 242 339 ТАТЬЯНА СТЕПАНЧУК ж Сосны, Минск 00:11:38.37 5:50
340 1128 340 МАРИЯ ГАНКОВИЧ ж нет, Минск 00:11:38.59 5:50
341 1073 341 МИЛАНИЯ ЗАХАРОВА ж ДЮСШ профсоюзов, Сморгонь 00:11:38.62 5:50
342 2073 342 ЮЛИЯ ШМУРАДКО ж нет, минск 00:11:38.78 5:50
343 1533 343 ЕЛЕНА ВАСИЛЬЧЕНКО ж нет, Гатово 00:11:38.83 5:50
344 1802 344 ALEKSANDRA BASALAY ж Индивидуальный, Минск 00:11:39.26 5:50
345 1659 345 ЛЯЛЯ ЧЕРНАЯ ж unihelp, минск 00:11:39.31 5:50
346 1899 346 АЛЕКСАНДРА КОРНЕЙЧУК ж Минск 00:11:39.53 5:50
347 1943 347 АРИНА ДОВГАНЬ ж Бгуфк, Минск 00:11:39.55 5:50
348 1320 348 OLGA KAPLAN ж irun.by, Минск 00:11:39.57 5:50
349 793 349 ВИКА ВОРОНОВА ж Минск 00:11:40.03 5:51
350 422 350 МАРИНА ТЮХТЯЕВА ж минск 00:11:40.06 5:51
351 506 351 ИРИНА ГАДЖИЕВА ж Биатлон, Минск 00:11:40.24 5:51
352 2094 352 КАРИНА МАТЮШОНОК ж Минск 00:11:40.35 5:51
353 469 353 ЮЛИЯ МАТУСЕВИЧ ж ***, Минск 00:11:40.45 5:51
354 1872 354 ЮЛЯ ШПУНИКОВА ж РГУОР, Минск 00:11:40.85 5:51
355 143 355 ТАТЬЯНА ЯРОЦКАЯ ж БНП, Минск 00:11:41.25 5:51
356 145 356 НАСТЯ ВИШНЕВСКАЯ ж MCB, Минск 00:11:42.18 5:52
357 1236 357 ЕКАТЕРИНА ГУК ж БГЭУ, Городея 00:11:42.85 5:52
358 1679 358 ЕКАТЕРИНА КОНОНОВА ж Сила, Минск 00:11:43.52 5:52
359 1667 359 ЕЛЕНА ТУР ж Сеница, п. Юбилейный 00:11:43.94 5:52
360 1758 360 НАТАЛЬЯ КРИВЧИК ж БНТУ, Минск 00:11:44.29 5:53
361 1754 361 ЕКАТЕРИНА ТАРАШКЕВИЧ ж 1, Минск 00:11:44.63 5:53
362 1461 362 ЕКАТЕРИНА АВРУСЕВИЧ ж мартовские коты, минск 00:11:45.22 5:53
363 1702 363 ЕЛЕНА ГИЛЕВИЧ ж Логойск 00:11:45.40 5:53
364 1460 364 ДАРЬЯ ШАНГИНА ж Мартовские коты, Минск 00:11:45.99 5:53
365 1654 365 КСЕНИЯ ЛЕВКОВИЧ ж Барановичи, Барановичи 00:11:46.12 5:54
366 1905 366 НАТАЛЬЯ ФИГУРИНА ж Нет, Минск 00:11:46.19 5:54
367 1902 367 АННА ДЮСЕКОВА ж Freelance, Минск 00:11:47.06 5:54
368 474 368 АНАСТАСИЯ РОМУСИК ж ramusik, минск 00:11:47.44 5:54
369 1235 369 АНАСТАСИЯ САВЛУКОВА ж лично, Минск 00:11:47.53 5:54
370 1121 370 ЕЛЕНА ХАЦКЕВИЧ ж индивидуал, Борисов 00:11:47.83 5:54
371 1757 371 НАДЕЖДА КЛИМОВИЧ ж --, минск 00:11:48.37 5:55
372 1849 372 ОЛЬГА ГАЕЛЬ ж Администрация Ленинского района г.Гродно, Гродно 00:11:48.92 5:55
373 1807 373 СВЕЛАНА КАМЫШНИКОВА ж фсзн, минск 00:11:49.83 5:55
374 765 374 ЕЛЕНА БОГДАНОВА ж Нет, Минск 00:11:49.98 5:55
375 1276 375 АЛЕСЯ ЛУКАШЕНОК ж нет, Минск 00:11:50.59 5:56
376 1195 376 ВАЛЕРИЯ КАРПОВИЧ ж Внучки Элвиса, Минск 00:11:50.68 5:56
377 905 377 ВИКТОРИЯ ВЕЛИЧКА ж Гимназия 4, Минск 00:11:51.19 5:56
378 531 378 ДАРЬЯ БАБЧЕНКО ж Минск 00:11:51.40 5:56
379 319 379 НАТАЛЬЯ МЕЛЬНИКОВА ж Один, Минск 00:11:51.62 5:56
380 110 380 ЭЛЬВИРА ПОЛУНИНА ж СДЮШОР по современному пятиборью, Минск 00:11:51.71 5:56
381 740 381 АЛЕНА ПЕТРОВА ж Нет, Минск 00:11:52.07 5:57
382 1898 382 ДАША АМЕЛЬЧЕНКО ж Bseu, Минск 00:11:52.75 5:57
383 889 383 НАДЕЖДА ВОЛОБУЕВА ж Курлы-курлы, Минск 00:11:52.77 5:57
383 657 383 ЮЛИЯ ЯКУТИК ж FollowMinsk, Минск 00:11:52.77 5:57
385 1118 385 НАТАЛИЯ КАЧАНОВСКАЯ ж Легенда, Минск 00:11:53.14 5:57
386 1076 386 ЮЛИЯ РОМАНОВА ж ДЮСШ профсоюзов, Сморгонь 00:11:53.18 5:57
387 1327 387 ОСИПОВА АЛЕКСАНДРОВНА ж Skyline, Минск 00:11:54.02 5:58
388 1573 388 ЛЮДА ВОЛНОВА ж РГУОР, Минск 00:11:54.12 5:58
389 1439 389 REGINA CHAIKOVSKAYA ж No, Minsk 00:11:54.53 5:58
390 1015 390 ЕКАТЕРИНА БОРИСИК ж Бгту, Минск 00:11:55.01 5:58
391 1207 391 ЕЛИЗАВЕТА ПРОНКЕВИЧ ж velotrek.by, Минск 00:11:55.06 5:58
392 874 392 МАРИЯ КЛАКЕВИЧ ж Минск 00:11:55.46 5:58
393 743 393 ЮЛИЯ ИГНАЧКОВА ж minsk, Минск 00:11:55.68 5:58
394 1998 394 ALINA PAVLININA ж белак, минск 00:11:55.70 5:58
395 1885 395 КСЕНИЯ БОРИСЕНКО ж Фитнес, минск 00:11:56.51 5:59
395 927 395 ТАТЬЯНА МАЗОЛЬ ж Molot, Минск 00:11:56.51 5:59
397 2067 397 NATASHA KUZMITSKAYA ж #followminsk, минск 00:11:57.00 5:59
398 2144 398 ТАИСИЯ ТЫЩЕНКО ж Прекрасный УИФ, Минск 00:11:57.91 5:59
399 638 399 ВЕРА ХЛОМКО ж нет, Минск 00:11:58.22 6:00
400 666 400 ЕКАТЕРИНА ГАЛУШКО ж ФСК БГС, Минск 00:11:58.49 6:00
401 1820 401 НАТАЛИЯ ПУХАЕВА ж Irun, Брест 00:11:58.80 6:00
402 1299 402 МАРИЯ ПОЛЯНИНА ж scyline, Минск 00:11:58.81 6:00
403 2151 403 АЛЕКСАНДРА ПРАЧКИНА ж Академия МВД, Минск 00:11:59.01 6:00
404 2184 404 ДАРЬЯ ИВАНЬКОВИЧ ж Академия МВД, Минск 00:11:59.34 6:00
405 2143 405 РИММА ГУРБО ж Прекрасный УИФ, Минск 00:11:59.62 6:00
406 1893 406 ВЕРОНИКА ЛИХТАР ж Лихтарики, Минск 00:11:59.77 6:00
407 2149 407 МАРГАРИТА ГУЦЕНКОВА ж Академия МВД, Минск 00:11:59.88 6:00
408 2147 408 АНАСТАСИЯ ПЕТРИЦКАЯ ж Прекрасный УИФ, Минск 00:11:59.90 6:00
409 2185 409 ОЛЬГА БАРБАСОВА ж Академия МВД, Минск 00:11:59.95 6:00
410 1587 410 АРИНА КАПЛЕНКО ж Academy MIA, Минск 00:12:00.03 6:01
411 1484 411 ЮЛИЯ КАБОРДА ж Epam, Минск 00:12:00.04 6:01
412 2141 412 ВАЛЕРИЯ БЕСПАЛАЯ ж Прекрасный УИФ, Минск 00:12:00.07 6:01
413 1331 413 АННА СОЛОГУБ ж беговой клуб «крепыш», молодечно 00:12:00.12 6:01
414 2145 414 МАРИНА ЕМЕЛЬЯНЕНКО ж Прекрасный УИФ, Минск 00:12:00.54 6:01
415 2146 415 МАРИНА МОРОЗ ж Прекрасный УИФ, Минск 00:12:00.57 6:01
416 1583 416 АНАСТАСИЯ ДРОБЫШЕВСКАЯ ж Academy MIA, Минск 00:12:00.77 6:01
417 2183 417 АННА РОМАНЕНКО ж Академия МВД, Минск 00:12:00.94 6:01
418 1589 418 ТАТЬЯНА ШУМАРОВА ж Academy MIA, Минск 00:12:01.03 6:01
419 1586 419 ДАРЬЯ ЯКУНИНА ж Academy MIA, Минск 00:12:01.18 6:01
420 1835 420 КРИСТИНА БУРАК ж Streamline, Минск 00:12:01.31 6:01
421 2142 421 ВИКТОРИЯ ЮДАНОВА ж Прекрасный УИФ, Минск 00:12:01.32 6:01
422 1581 422 МАРИЯ ВОЛОХ ж Academy MIA, Минск 00:12:01.52 6:01
423 1602 423 ЕВГЕНИЯ КАСПЕРОВИЧ ж Минск 00:12:01.91 6:01
424 1584 424 ВИОЛЕТТА САВЕНЯ ж Academy MIA, Минск 00:12:02.11 6:02
425 1633 425 АННА ДИВИНА ж Вишенки, Минск 00:12:02.22 6:02
426 1585 426 ЮЛИЯ СУЛИМА ж Academy MIA, Минск 00:12:02.29 6:02
427 1368 427 СВЕТЛАНА ЛУКША ж нет, Минск 00:12:02.31 6:02
428 899 428 ВИКТОРИЯ КОТЕЙКО ж нет, Минск 00:12:02.49 6:02
429 1588 429 ЕКАТЕРИНА МИСИЮК ж Academy MIA, Минск 00:12:02.86 6:02
430 2148 430 АЛИНА САДОВСКАЯ ж Прекрасный УИФ, Минск 00:12:03.04 6:02
431 1582 431 АНАСТАСИЯ ПОЛЯКОВА ж Academy MIA, Минск 00:12:03.15 6:02
432 1937 432 ДАРЬЯ ВОЛОСАЧ ж Бгуфк, Минск 00:12:03.39 6:02
433 1164 433 ПОЛИНА ЛОЙКО ж БГПУ им. Максима Танка, Минск 00:12:03.44 6:02
434 1961 434 БОГДАНА ТАРАКАНОВА ж Нет, Минск 00:12:03.49 6:02
435 53 435 ЮЛИЯ ЧАСНОЙТЬ ж минск-арена, минск 00:12:05.73 6:03
436 2016 436 ПОНОМАРЕВА ВЕРОНИКА ж ППО УЗ "МОКБ", Минск 00:12:05.95 6:03
437 1800 437 МАША СВЯТКИНА ж Самостоятельно, Минск 00:12:06.12 6:04
438 2007 438 ОЛЬГА АЖАР ж ППО УЗ "МОКБ", Минск 00:12:06.17 6:04
439 901 439 ЕЛИЗАВЕТА ШМУРАДКО ж Динамо, Минск 00:12:06.85 6:04
440 717 440 ЕЛИЗАВЕТА СУЩАЯ ж Личная, Толочин 00:12:07.87 6:04
441 1180 441 МАРИЯ ИВАНОВА ж Завод Горного Воска, Дружный 00:12:08.03 6:05
442 436 442 НАТАЛЬЯ СУЩАЯ ж Минск 00:12:08.97 6:05
443 876 443 LENA PUTILINA ж Malanka, Minsk 00:12:09.74 6:05
444 597 444 ЕЛЕНА ЧАЛОВА ж ДЮСШ профсоюзов, Сморгонь 00:12:09.86 6:05
445 18 445 ОЛЬГА ХАМЕНЧУК ж nrc, минск 00:12:10.13 6:06
446 2192 446 АННА ПАРХАНОВИЧ ж лично, Минск 00:12:10.33 6:06
447 1841 447 НАТАЛЬЯ УГОЛЬНИКОВА ж savage, Минск 00:12:10.41 6:06
448 355 448 VOLHA NAVA ж Drive, Minsk 00:12:10.44 6:06
449 1609 449 VALENTINA DEMIDOVICH ж Валентина, Новолукомль 00:12:11.43 6:06
450 460 450 ЛЮБОВЬ ТОДАРЕВА ж Минск 00:12:11.46 6:06
451 1598 451 ЮЛИЯ БУКОВСКАЯ ж Минск 00:12:11.98 6:06
452 1608 452 ВЕРОНИКА ДВОРЯНИНОВИЧ ж нет, минск 00:12:12.54 6:07
453 1620 453 ЛИДИЯ СЕВЕРИН ж SeVER, Минск 00:12:13.46 6:07
454 527 454 СОФИЯ ГАВРИЛЬЧЕНКО ж нет, Минск 00:12:13.87 6:07
455 1863 455 ALEXANDRA STOGUINSKAYA ж женская, Михановичи 00:12:14.32 6:08
456 2100 456 ЕЛЕНА БЕЛЯСОВА ж Youcanrun, минск 00:12:14.38 6:08
457 1756 457 НАДЕЖДА КЛОПОВСКАЯ ж BeRunner, Минск 00:12:14.64 6:08
458 1952 458 ЕКАТЕРИНА ПАНКЕВИЧ ж гссмп, минск 00:12:15.16 6:08
459 2138 459 ЛАРИСА ГОНЧАРОВА ж Минск 00:12:16.29 6:09
460 2026 460 НАДЕЖДА СЕРГЕЙКО ж Бгу, Минск 00:12:16.37 6:09
461 547 461 IRINA GUBICH ж Vileyka 00:12:16.54 6:09
462 416 462 YULIYA EL ж yulina, Minsk 00:12:17.27 6:09
463 363 463 ВАРВАРА ШИЛИНА ж Варвара, Минск 00:12:17.41 6:09
464 2191 464 СВЕТЛАНА ТОЛМОСОВА ж лично, Минск 00:12:17.89 6:09
465 1631 465 OLGA GURBO ж Minsk 00:12:18.01 6:10
466 1814 466 ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВА ж Минск 00:12:18.19 6:10
467 700 467 HANNA STASIUK ж Minsk 00:12:18.34 6:10
468 1496 468 MARINA KOGALENOK ж BUDOKAI, Новополоцк 00:12:18.48 6:10
469 1531 469 АЛЕКСАНДРА ПОЛЫН ж BUDOKAI, Новополоцк 00:12:18.81 6:10
470 1762 470 ИРИНА АВРАМЕНКО ж гербалайф, минск 00:12:18.84 6:10
471 969 471 ЮЛИЯ ГУРКИНА ж I run, Minsk 00:12:19.22 6:10
472 1066 472 ЗОЯ КОПЫТОВА ж YOUCANRUN, Минск 00:12:19.46 6:10
473 1478 473 ANASTASIA KOVCHIK ж Минск, Минск 00:12:19.66 6:10
474 1455 474 ALIAKSANDRA ATAMANAVA ж ?, Минск 00:12:19.84 6:10
475 1338 475 ДАРЬЯ НЕКРАСОВА ж Минск, Минск 00:12:19.88 6:10
476 750 476 DIANA ALSHANIKOVA ж Alkor, Minsk 00:12:20.33 6:11
477 760 477 NATALYA MICKEVICH ж Alkor, Minsk 00:12:20.46 6:11
478 309 478 ДАРЬЯ РИМАШЕВСКАЯ ж СШ #72, Минск 00:12:20.87 6:11
479 348 479 ДАША КОНДРАШУК ж СШ72, Минск 00:12:21.05 6:11
480 577 480 АНАСТАСИЯ АБРАМЧИК ж минск, Минск 00:12:21.19 6:11
481 866 481 НАТАЛЬЯ АЗАРКЕВИЧ ж индивидуальный участник, Минск 00:12:21.31 6:11
482 774 482 АЛЕВТИНА КОСТЯН ж Без команды, Минск 00:12:21.76 6:11
483 983 483 ИРИНА АНДРЕЕВА ж котики, Минск 00:12:22.36 6:12
484 1785 484 КАРИНА ЕГОРОВА ж минск 00:12:22.46 6:12
485 2071 485 ПОЛИНА ЧИРКУН ж нет, Минск 00:12:22.96 6:12
486 929 486 АНАСТАСИЯ ЗАХАРОВА ж Malanka, Глубокое 00:12:23.13 6:12
487 2186 487 ТАТЬЯНА ЧЕРНЯВСКАЯ ж лично, Минск 00:12:23.53 6:12
488 1411 488 ЛИЗА СИНЬКЕВИЧ ж sinkevich, борисов 00:12:23.65 6:12
489 251 489 АЛЕСЯ ЛАПАНИК ж АГУ, Борисов 00:12:23.81 6:12
490 1224 490 АЛИНА ЧЕРНЕЛЬ ж бзмп, борисов 00:12:24.03 6:13
491 884 491 КРИСТИНА ТОМАШЕВСКАЯ ж Herbalife, Минск 00:12:24.47 6:13
492 64 492 ЕКАТЕРИНА КРЫЖ ж нет, Солигорск 00:12:25.27 6:13
493 1968 493 ЕКАТЕРИНА ВИШНЯКОВА ж Вишенки, Минск 00:12:25.52 6:13
494 1106 494 ДАРЬЯ АНДРЕЙЧИКОВА ж Минск 00:12:25.86 6:13
494 1106 494 ДАРЬЯ АНДРЕЙЧИКОВАа ж Минск 00:12:25.86 6:13
495 685 495 МАРИЯ ГАЦКО ж Irun.by, Минск 00:12:26.33 6:14
496 178 496 НАТАЛЬЯ МАКАРСКАЯ ж XTrail Team, Минск 00:12:26.70 6:14
497 1966 497 МАРИЯ КУЗЬМЕНКО ж Гребля, Минск 00:12:26.91 6:14
498 720 498 ГАЛИНА МАКАРСКАЯ ж Минск 00:12:27.29 6:14
499 2008 499 ВАЛЕРИЯ ПЫЖ ж Дохляки, Минск 00:12:27.86 6:14
500 1988 500 АНАСТАСИЯ БУЯЛЬСКАЯя ж Дохляки, Минск 00:12:27.88 6:14
501 1532 501 МАРИЯ ГРЕКОВА ж followminsk, Минск 00:12:28.35 6:15
502 573 502 ПОЛИНА МЕЛЕШКОВА ж К, Минск 00:12:28.38 6:15
503 1332 503 СНЕЖАННА ДВОРЯНЕВА ж Виктория, Минск 00:12:28.54 6:15
504 1955 504 LERKA POLONNIKOVA ж M, Минск 00:12:29.08 6:15
505 2069 505 АНЖЕЛА ГРУЩЕНКОВА ж нет, Минск 00:12:29.30 6:15
506 1444 506 ДАРЬЯ ЛУКЬЯНЧИК ж Я, Минск 00:12:29.41 6:15
507 561 507 АНАСТАСИЯ ЛУКЬЯНЧИК ж Бегаю сама, Минск 00:12:29.86 6:15
508 958 508 КРИСТИНА ВОЛКОВА ж Безумство и отвага, Минск 00:12:29.91 6:15
509 1404 509 КАТЯ ВЕРШЕНЯ ж Нет, Минск 00:12:30.17 6:16
510 2110 510 ИРИНА ЛЕБЕДКИНА ж youcanrun, минск 00:12:31.33 6:16
511 588 511 СВЕТЛАНА МЕЛЕШКОВА ж светлана, минск 00:12:32.12 6:17
512 223 512 NATALLIA PANAMAROVA ж Sports Ladies, Orsha 00:12:32.56 6:17
513 1580 513 ОКСАНА ИВАШНЁВА ж Academy MIA, Минск 00:12:32.65 6:17
514 1083 514 ОЛЯ ЩЕКАЛО ж МГПТК легкой промышленности и комплексной логистики, Минск 00:12:32.66 6:17
515 867 515 ОЛЬГА ХОМУК ж Мгптк, Минск 00:12:32.89 6:17
516 75 516 ЛИЛИЯ МАКАРЕНКО ж Кира, Витебск 00:12:33.24 6:17
517 2150 517 ДАРЬЯ ЛАШКО ж Академия МВД, Минск 00:12:33.42 6:17
518 1670 518 АЛЕКСАНДРА ИГНАТОВА ж БГУФК, Минск 00:12:33.95 6:17
519 340 519 МАРИНА АНДРИЕВСКАЯ ж sports ladies, Минск 00:12:33.96 6:17
520 1405 520 OLGA BOBOVICS ж Б, Minsk 00:12:34.02 6:18
521 1621 521 МАРИНА СТОЛЯРЕНКО ж .., Фаниполь 00:12:35.17 6:18
522 1976 522 ВЕРОНИКА ФИЛИПОВИЧ ж БГУФК, Минск 00:12:35.49 6:18
523 1656 523 ВИКТОРИЯ ГЛИНСКАЯ ж Нет команды, Минск 00:12:35.82 6:18
524 1391 524 АЛЕКСАНДРА КОРОЛЬКО ж БГУИР, Минск 00:12:35.93 6:18
525 649 525 ОЛЬГА ГУБЧИК ж Лично, Минск 00:12:37.09 6:19
526 1694 526 КИРИЛЛ ГЛИНСКИЙ ж Sportkids.by, Минск 00:12:37.94 6:19
527 50 527 ОЛЬГА ШКРАБО ж Шалёная Зграя, Минск 00:12:38.39 6:20
528 1846 528 НАТАЛЬЯ ИГНАТЕНКО ж Маланка, Минск 00:12:38.65 6:20
529 534 529 ЕКАТЕРИНА СТЕФАНЕНКОВА ж Витебск, Витебск 00:12:40.44 6:21
530 821 530 АННА БУГАЁВА ж ГУО Мазоловская СШ, аг. Мазолово 00:12:41.04 6:21
531 1080 531 АЛЕКСАНДРА КОЖЕМЯКО ж Команда, Минск 00:12:42.02 6:22
532 977 532 КАРОЛИНА ВОЛОСОВИЧ ж Цмоки, Минск 00:12:42.20 6:22
533 2161 533 СТЕФАНИЯ ВАЛАШИМАС ж Национальная школа красоты, Минск 00:12:43.35 6:22
534 1366 534 ЕЛИЗАВЕТА ШИНКАРЁВА ж Дуки/Рубашки, Минск 00:12:43.71 6:22
535 1123 535 ОЛЬГА СИДОРЧИК ж БНП, Лида 00:12:43.81 6:22
536 2011 536 ОЛЬГА РОГОВЦОВА ж We are night runners, Могилев 00:12:44.01 6:23
537 85 537 ТАТЬЯНА РЕВИНА ж Могилев, Могилев 00:12:44.27 6:23
538 1433 538 LERA SINITSA ж kichsin, Минск 00:12:44.77 6:23
539 1623 539 АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕНКОВА ж МГПТК лёгкой промышленности и комплексной логистики, Минск 00:12:45.08 6:23
540 1443 540 АЛЕКСАНДРА ГОЛУБОВИЧ ж МГПТК лёгкой промышленности и комплексной логистики, Минск 00:12:45.77 6:23
541 1688 541 ДИАНА БАРСУКОВА ж деаф, Минск 00:12:45.79 6:23
542 1429 542 ЭЛИНА КИЧИГИНА ж kichsin, Минск 00:12:45.81 6:23
543 1352 543 ЮЛИЯ ЛАПШИНА ж Sportkids.by, Минск 00:12:46.47 6:24
544 1141 544 АЛИНА ЧУКАНОВА ж Мчс, Березино 00:12:46.80 6:24
545 2006 545 ЕКАТЕРИНА СОЛОНКО ж Минск 00:12:46.86 6:24
546 1526 546 КСЕНИЯ ПИЩАКО ж Минск 00:12:47.34 6:24
547 1527 547 ДАРЬЯ САЛАДОВНИКОВА ж Координационный центр «Образование в интересах устойчивого развития», Минск 00:12:47.37 6:24
548 1595 548 АННА ВАТЛИНА ж Минск 00:12:47.98 6:24
549 2024 549 АННА БЫЛИНА ж 2 гдкб, Минск 00:12:48.38 6:25
550 1530 550 ОЛЬГА СУХАНОВА ж Минск 00:12:49.16 6:25
551 1579 551 НАТАЛЬЯ СТЕЛЬМАХ ж ОНТ, Минск 00:12:50.63 6:26
552 1697 552 ЕВГЕНИЯ БИОНЧИК ж Мечта, Минск 00:12:50.82 6:26
553 817 553 ЕКАТЕРИНА БЕЛЯЕВА ж --, -- 00:12:50.91 6:26
554 1571 554 АННА ФРОЛОВА ж телеканал ОНТ, Минск 00:12:51.22 6:26
555 491 555 ЕЛЕНА ФРОЛОВА ж ФСК БГС, Минск 00:12:52.06 6:27
556 1723 556 ИРИНА СТРАУСОВА ж Федерация современного пятиборья, Минск 00:12:52.43 6:27
557 332 557 ВИКТОРИЯ КАЗМЕРЧУК ж Любитель бега, Минск 00:12:52.74 6:27
558 1912 558 ТАТЬЯНА ВОЛЬСКАЯ ж ОАО \, Минск 00:12:54.72 6:28
559 361 559 ДАРЬЯ ИВАНОВА ж Любитель бега, Минск 00:12:55.29 6:28
560 1463 560 ИРА ГРАМОВИЧ ж Минск 00:12:55.61 6:28
561 1744 561 ЕКАТЕРИНА СТРАУСОВА ж Федерация современного пятиборья, Минск 00:12:56.30 6:29
562 1349 562 АЛИНА СИНЯВСКАЯ ж Минск 00:12:59.01 6:30
563 2035 563 АННА КИСЕЛЕВА ж Аматар, ОСИПОВИЧИ 00:12:59.08 6:30
564 1641 564 ОКСАНА БЕГЛЯК ж Аматар, Осиповичи 00:12:59.13 6:30
565 1344 565 АЛЕКСАНДРА КЛИМОВИЧ ж Минск 00:12:59.60 6:30
566 1845 566 ОЛЬГА БЕЛУГИНА ж БГМУ, Минск 00:12:59.64 6:30
567 1174 567 ПОЛИНА ПЕТРОВА ж Могилев 00:13:00.14 6:31
568 1853 568 АРИНА ГЛАДЫШ ж Новополоцк 00:13:00.81 6:31
569 1495 569 ЕКАТЕРИНА БОНДАЛ ж клуб Форвард, г.Новополоцк 00:13:01.19 6:31
570 2177 570 ЕЛЕНА АРТЕМЬЕВА ж Лично, Минск 00:13:01.33 6:31
571 1403 571 ОЛЬГА ТОКАРЬ ж Белая орхидея, Минск 00:13:02.11 6:32
572 1179 572 ЕЛИЗАВЕТА КОРОЛЬ ж Минский городской педагогический колледж, Минск 00:13:02.22 6:32
573 562 573 MARIA SMIRNOVA ж БНТУ, Минск 00:13:02.75 6:32
574 1406 574 МАРИНА ПОГОРЕЛЬСКАЯ ж Белая орхидея, Минск 00:13:02.79 6:32
575 611 575 АЛЕСЯ ВОЙКЕЛЬ ж Нет, Минск 00:13:02.91 6:32
576 1681 576 ОЛЕСЯ МЕШКОВИЧ ж Деаф, Минск 00:13:03.43 6:32
577 63 577 НАТАЛИЯ ТАРНОВЕЦКАЯ ж UL, Фаниполь 00:13:03.56 6:32
578 651 578 ЕЛЕНА ЛАЗОВСКАЯ ж Лазовская, Минск 00:13:03.81 6:32
578 651 578 ЕЛЕНА ЛАЗОВСКАЯя ж Лазовская, Минск 00:13:03.81 6:32
579 1782 579 ОЛЬГА ГЕРАСИМУК ж нет, Минск 00:13:04.14 6:33
580 556 580 ЕКАТЕРИНА ШПАКОВСКАЯ ж лично, Минск 00:13:04.32 6:33
581 2172 581 НАДЕЖДА БРОВКИНА ж нет, Минск 00:13:04.64 6:33
582 45 582 ОЛЯ ГОРЯЧКИНА ж МГОСШ-УОр, Гомель 00:13:04.99 6:33
583 1675 583 ЭЛЛА ДУЛИНЕЦ ж Элла, Минск 00:13:05.18 6:33
584 1686 584 ВИКТОРИЯ ХОДАТОВИЧ ж ВСРБ, Борисов 00:13:06.37 6:34
585 190 585 ДИАНА РУНЦО ж Беларусь, Минск 00:13:06.72 6:34
586 52 586 ОЛЬГА СЕРЕБКОВА ж минск-арена, минск 00:13:06.82 6:34
587 1024 587 MARINA RUDENKOVA ж Minsk-arena, Minsk 00:13:06.91 6:34
588 1672 588 ЕЛЕНА БАХИР ж Елена, Минск 00:13:07.60 6:34
589 185 589 ЕКАТЕРИНА МОРОЗ ж Kate, Фаниполь 00:13:07.64 6:34
590 150 590 ЮЛИЯ НААМ ж Юлия, Гродно 00:13:07.66 6:34
591 1566 591 АНАСТАСИЯ ЕВДОКИМОВИЧ ж Не имеется, Минск 00:13:07.73 6:34
592 165 592 НАТАЛЬЯ ЯЦЕНКО ж БНП, Брест 00:13:08.60 6:35
593 1061 593 OLGA PANASIUK ж M, Минск 00:13:09.71 6:35
594 772 594 АННА СИДОРЕНКО ж А, Минск 00:13:09.95 6:35
595 1926 595 ЛИЛИЯ АСОМЧИК ж 234, Минск 00:13:10.06 6:36
596 1839 596 ОЛЬГА ЛУКАШЕВИЧ ж Streamline, Минск 00:13:10.40 6:36
597 959 597 АНГЕЛИНА ЛАЗАРЧУК-ЛАШИЦКАЯ ж Безумство и отвага, Минск 00:13:10.96 6:36
598 1930 598 ГАННА ЯСЕНЧАК ж нет, Минск 00:13:11.04 6:36
599 1832 599 АЛИНА ПЕТРОЧЕНКОВА ж Streamline, Минск 00:13:11.79 6:36
600 1253 600 ЮЛИЯ ПРОКОПЧУК ж нет, Минск 00:13:12.42 6:37
601 1844 601 ЕЛЕНА ЧЕРНЮК ж Команда, Минск 00:13:12.46 6:37
602 756 602 ВАЛЕРИЯ МАСАЛЬЦЕВА ж Дэвушки, Минск 00:13:12.93 6:37
603 802 603 ДАРЬЯ РОМАНЧУК ж BSUIR, Минск 00:13:13.25 6:37
604 2077 604 ВИТА СТЕФАНОВИЧ ж горизонт, борисов 00:13:13.56 6:37
605 2049 605 АЛЕКСАНДРА МАКАРОВА ж A, Борисов 00:13:13.88 6:37
606 1618 606 МАРИЯ ГЕРАСИМЧУК ж Клуб любителей бега «Виктория», Минск 00:13:14.18 6:38
607 1212 607 АННА ЕСИМЧИК ж женская, минск 00:13:14.54 6:38
608 1176 608 КСЕНИЯ ВОЛКОВА ж нет, Минск 00:13:15.05 6:38
609 1625 609 АННА ПРОКОПЕНЯ ж Крылья Ангелов, Минск 00:13:15.34 6:38
610 2179 610 ДИНА ВОЛКОВИЧ ж Youcan, Минск 00:13:15.58 6:38
611 1389 611 АНАСТАСИЯ ПАТЛИС ж нет, минск 00:13:15.79 6:38
612 2171 612 ЛЮДМИЛА ШАБЛЫКО ж Минск 00:13:16.74 6:39
613 2182 613 ДАРЬЯ ВЕРЕЙКО ж Минск 00:13:16.99 6:39
614 984 614 СЮЗАННА ИГНАТОВИЧ ж suzanna, Минск 00:13:18.52 6:40
615 1928 615 АЛИНА ГРУСЛИС ж Сдюшор, Минск 00:13:18.58 6:40
616 1922 616 АННА КОСТЕНКО ж а, Минск 00:13:18.80 6:40
617 1660 617 ОЛЬГА СИРЕНКО ж Аматар, Минск 00:13:20.04 6:41
618 1242 618 КАТЯ ВОЛЬСКАЯ ж kvteam, Минск 00:13:20.30 6:41
619 1751 619 ИРИНА КУРЛЯНДЧИК ж нет, Минск 00:13:20.52 6:41
620 659 620 ЮЛЯ ТОНКО ж Минск 00:13:21.36 6:41
621 1965 621 ТАТЬЯНА ОРЛОВА ж Минск 00:13:21.45 6:41
622 2106 622 СОФИЯ БАЗЫК ж Минск 00:13:21.59 6:41
623 343 623 АЛЕСЯ САФЬЯНОВА ж Звезда, Марьина Горка 00:13:22.85 6:42
624 344 624 ВАЛЕРИЯ ОБИДИЕНТОВА ж Звезда, Марьина Горка 00:13:22.92 6:42
625 1374 625 ОЛЬГА УМЕРЕНКО ж Нет, Минск 00:13:24.23 6:43
626 1884 626 КРИСТИНА ВЕРГЕЙЧИК ж участие в марафоне, Минск 00:13:24.40 6:43
627 707 627 ЕКАТЕРИНА СТРАКОВИЧ ж 777, Барановичи 00:13:24.42 6:43
628 885 628 ОКСАНА МАЦАНОВА ж Herbalife, Минск 00:13:24.64 6:43
629 490 629 НАТАЛЬЯ ЮРЧЕНКО ж ФСК БГС, Минск 00:13:24.77 6:43
630 1996 630 ЕЛИЗАВЕТА ХОТЬКО ж БПРЗ, Минск 00:13:24.80 6:43
631 1995 631 ТАТЬЯНА ШЕВЧУК ж БПРЗ, Минск 00:13:25.31 6:43
632 1999 632 АНАСТАСИЯ СТЕПАНЮК ж I-RUN, Минск 00:13:26.64 6:44
633 1855 633 НИНА ЛАЗОВСКАЯ ж Деаф, Минск 00:13:27.40 6:44
634 77 634 АНАСТАСИЯ ВОЛОЖИНСКАЯ ж Ф, Минск 00:13:27.78 6:44
635 615 635 ОЛЕСЯ АРТЮШЕНКОВА ж Частное лицо, Минск 00:13:28.21 6:45
636 1560 636 ОЛЬГА ГАЛЫГО ж Й, Минск 00:13:28.56 6:45
637 935 637 МАРГАРИТА ПРОШИНА ж Nectarin.by, Минск 00:13:28.74 6:45
638 1500 638 ОЛЬГА САХОНЧИК ж й, а.г.Вишневка 00:13:28.77 6:45
639 949 639 ЯНА КОРОНКЕВИЧ ж bgufk, Минск 00:13:28.83 6:45
640 945 640 ЕКАТЕРИНА СТЕПКИНА ж bgufk, Минск 00:13:29.11 6:45
641 1470 641 ЮЛИЯ СОКОЛИК ж Dream Team, Минск 00:13:29.44 6:45
642 2176 642 АНАСТАСИЯ КАЧУРА ж Соколы, Минск 00:13:29.55 6:45
643 1696 643 AKSANA PEKAR ж CardioHelp, Fanipol 00:13:29.98 6:45
644 947 644 АЛИНА ЯКОВЦОВА ж bgufk, Минск 00:13:30.01 6:46
645 999 645 КСЕНИЯ ГАВРУСЁНОК ж Нет, Барановичи 00:13:30.36 6:46
646 1956 646 ОЛЯ СКАЛАБАН ж Нет, Минск 00:13:30.38 6:46
647 946 647 НАСТЯ ЧЕРНИК ж Зорка, минск 00:13:31.85 6:46
648 1384 648 ТАТЬЯНА УМЕРЕНКО ж нет, Минск 00:13:31.96 6:46
649 1674 649 ОЛЬГА АЛЕКСЕЕНКО ж нет, Минск 00:13:33.78 6:47
650 1476 650 HANNA LEBEDZEVA ж нет команды, минск 00:13:35.42 6:48
651 834 651 СВЕТЛАНА ХАРЕЦКАЯ ж минск 00:13:36.10 6:49
652 1464 652 OLGA SKNARINA ж Sknarin Family, Минск 00:13:36.59 6:49
653 796 653 ТАТЬЯНА ДУБРОВИНА ж нет, Москва 00:13:36.88 6:49
654 979 654 ГАЛИНА ДУБРОВИНА ж Victoria, Минск 00:13:38.29 6:50
655 2028 655 ИРИНА КАРПИКОВА ж We are night runners, Могилев 00:13:38.31 6:50
656 890 656 ЛЮБОВЬ ЛАПУЦКАЯ ж Минск 00:13:39.02 6:50
657 1958 657 НАТАЛЬЯ ПАНКОВА ж Youcan, Minsk 00:13:41.32 6:51
658 292 658 MARY SINKEVICH ж Sinkevich, Борисов 00:13:42.45 6:52
659 1828 659 OLGA ZHUCHKOVA ж Matildos, Минск 00:13:43.68 6:52
660 1465 660 ЯНА ШИРЕНКОВА ж DoYoga.by, минск 00:13:44.12 6:53
661 134 661 DIANA SHKUTKO ж National School of Beauty, Minsk 00:13:44.44 6:53
662 2169 662 ЕКАТЕРИНА ЯСКЕВИЧ ж Национальная школа красоты, Минск 00:13:45.18 6:53
663 1854 663 ЕЛЕНА ЛУКАШОНОК ж Деаф, Минск 00:13:46.10 6:54
664 1187 664 КСЕНИЯ ОСКЕРКО ж Home Fit, Minsk 00:13:46.62 6:54
665 374 665 ЯНА МАСЛОВСКАЯ ж Green Office BSPU, Minsk 00:13:47.76 6:54
666 966 666 ЕЛИЗАВЕТА ЗИНЬКОВА ж матч, Мозырь 00:13:48.09 6:55
667 1475 667 ЕЛЕНА КОГАЛЕНОК ж Новополоцк 00:13:48.98 6:55
668 1651 668 ОЛЕСЯ МЕШКОВИЧч ж Деаф, Минск 00:13:49.23 6:55
669 1709 669 НАТАЛЬЯ КАРПОВА ж Нет, Минск 00:13:49.66 6:55
670 1520 670 СВЕТЛАНА ВОЙТОВИЧ ж Woronowo, Минск 00:13:49.92 6:55
671 1199 671 ANNA MILIUTINA ж минск 00:13:50.80 6:56
672 1881 672 КАРИНА БЕЛОЗОМБ ж 1, аг.Бенякони 00:13:50.83 6:56
672 1695 672 ТЕРЕЗА ВОЙТОВИЧ ж Woronowo, Бенякони 00:13:50.83 6:56
674 1014 674 ЕЛЕНА МОНИЧ ж Немига-Норд, Минск 00:13:51.22 6:56
675 696 675 ЕЛЕНА КЛИМОВА ж Минск, Минск 00:13:51.58 6:56
676 1133 676 ЛЮБОВЬ ЖУК ж Мамочки, Минск 00:13:52.16 6:57
677 1880 677 ЮЛЯ УЛАНОВСКАЯ ж 1, аг.Бенякони 00:13:52.17 6:57
678 1124 678 ВЕРА КОПЫТИЧ ж Мамочки, Минск 00:13:52.18 6:57
679 778 679 ТАТЬЯНА БУРАКОВА ж БГУ, Минск 00:13:52.46 6:57
680 471 680 АНАСТАСИЯ БАКУНОВИЧ ж команда БПОВЦ, Минск 00:13:52.87 6:57
681 1850 681 МАРИНА ГЛАДЫШ ж клуб Форвард, Новополоцк 00:13:53.88 6:57
682 1553 682 АНАСТАСИЯ ПЕТРИКЕВИЧ ж Нет, Минск 00:13:54.53 6:58
683 1243 683 YULIA GONCHARUK ж Net, Minsk 00:13:54.78 6:58
684 2079 684 МАРИНА АЛИСЕВИЧ ж БГМК, Минск 00:13:56.77 6:59
685 762 685 КАРИНА РУСАЛЬСКАЯ ж клуб панда, минск 00:13:57.18 6:59
686 741 686 ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА ж клуб панда, минск 00:13:57.31 6:59
687 892 687 ТАТЬЯНА МИНДЮК ж mindiuk, Минск 00:13:58.45 7:00
688 1897 688 ВИРИНЕЯ ЛИХТАР ж Лихтарики, Минск 00:13:58.86 7:00
689 653 689 АЛЕКСАНДРА ПЕХТЕРЕВА ж Волат, Минск 00:14:01.03 7:01
690 2081 690 ВАРВАРА ГРУЩЕНКОВА ж нет, Минск 00:14:02.00 7:02
691 1237 691 НАТАЛИЯ БЛОШУК ж Нет, Минск 00:14:06.38 7:04
692 1552 692 АННА БОРИЧЕВСКАЯ ж Нет, Минск 00:14:07.14 7:04
693 1060 693 МАРИЯ ДОВГАЙЛО ж Minskrun, Minsk 00:14:07.87 7:04
694 777 694 ЮЛИЯ КОНДРАТЬЕВА ж КО «БГУ», Минск 00:14:08.23 7:05
695 1058 695 ОКСАНА КЛИМОВА ж Minskrun, Минск 00:14:09.04 7:05
696 432 696 ИРИНА БОРСУКОВА ж Альянс, Минск 00:14:10.40 7:06
697 1471 697 ANGELINA PANASIUK ж F, Минск 00:14:12.26 7:07
698 495 698 КЛАВДИЯ БЛИЗНЕЦ ж ФОЦ "Виктория", Марьина Горка 00:14:13.30 7:07
699 726 699 ИРИНА ГУРИНОВИЧ ж Атлет, Минск 00:14:13.83 7:07
700 698 700 POLINA LYKASHYONOK ж Виктория, Минск 00:14:14.12 7:08
701 699 701 ЮЛИЯ ФУРМАН ж Виктория, Минск 00:14:14.68 7:08
702 990 702 ALESIA SIMONOVA ж Minsk 00:14:14.94 7:08
703 1842 703 ГАРБУЗ ГАРБУЗ ж Минск 00:14:15.43 7:08
704 2105 704 NASTENA PANASIUK ж F, Минск 00:14:15.79 7:08
705 51 705 ОЛЬГА ГАЙДУК ж Крылья Ангелов, Минск 00:14:15.93 7:08
706 1806 706 ЕЛИЗАВЕТА КАЛЮТА ж Нет, Ждановичи 00:14:17.20 7:09
707 451 707 MARINA SAMAK ж Лично, Минск 00:14:17.45 7:09
708 1111 708 АНАСТАСИЯ ВАСИЛЬЕВА ж Крылья Ангелов, Минск 00:14:17.46 7:09
709 680 709 ЮЛИЯ СТЕФНЯК ж Крылья Ангелов, Минск 00:14:18.14 7:10
710 1619 710 ЕЛЕНА ЗОЛОТАРЁВА ж BeautyRun, Минск 00:14:19.34 7:10
711 1328 711 ОЛЬГА ГАСЛОВА ж Спорткидз, Минск 00:14:19.53 7:10
712 1525 712 АЛЕНА АБРАЖЕВИЧ ж Алена, Минск 00:14:19.81 7:10
713 1544 713 ВИОЛЕТТА ЯРЕМЕНКО ж Нет, Минск 00:14:20.30 7:11
714 1119 714 MARYIA PARKHIMCHYK ж Маланка, Minsk 00:14:21.41 7:11
715 1282 715 ТАТЬЯНА ХМЫЛОВА ж не имеется, Орша 00:14:21.76 7:11
716 1022 716 МАРГАРИТА ВАЛОВА ж Минск арена, Минск 00:14:22.44 7:12
717 1252 717 ЕЛЕНА ВЕШТАРД ж нет, Минск 00:14:23.03 7:12
718 2159 718 ЛАДА КОМАТОВА ж Национальная школа красоты, Минск 00:14:23.83 7:12
719 1693 719 ЕЛИЗАВЕТА ЧЕХОВСКАЯ ж минск 00:14:24.32 7:13
720 828 720 АНАСТАСИЯ КЛИМАНСКАЯ ж БГУ, Минск 00:14:25.26 7:13
721 829 721 АННА КОПЫТНИК ж БГУ, Минск 00:14:25.44 7:13
722 1068 722 ЮЛИЯ ГИРИЧ ж Nike+Run Club, Минск 00:14:25.63 7:13
723 1428 723 НИКА ПОДОСИНОВИКОВА ж Вигвам, Минск 00:14:28.30 7:15
724 1890 724 СВЕТЛАНА КИСЕЛЕВА ж МИНСК, МИНСК 00:14:29.50 7:15
725 500 725 MERUERT KOLDASOVA ж "Follow Minsk", Minsk 00:14:30.03 7:16
726 691 726 ИННА СОБОЛЬ ж нет, минск 00:14:30.45 7:16
727 192 727 ДАРЬЯ ЛАСТОЧКИНА ж сдюшор, новополоцк 00:14:31.16 7:16
728 1067 728 ЯРОСЛАВА ГИРИЧ ж Nike+Run Club, Минск 00:14:32.06 7:17
728 1426 728 НАТАЛЬЯ КОРНЕВА ж Вигвам, Минск 00:14:32.06 7:17
730 2103 730 MARGARITA SUGLOB ж Дэвушки, Минск 00:14:32.21 7:17
731 2128 731 NATALIA SUHODOLOVA ж г.Минск, Минск 00:14:33.04 7:17
732 1203 732 ВЕРОНИКА ГРИЦАК ж Зоя, Минск 00:14:33.74 7:17
733 1788 733 НАДЕЖДА СИНКЕВИЧ ж DAVYDIK KETTLEBELL&FUNCTIONAL TRAINING, Минск 00:14:36.30 7:19
734 1012 734 ГАЛИНА МОЛОТОК ж Орион, Минск 00:14:36.93 7:19
735 2025 735 ЕЛЕНА БИЧУН ж школа, Минск 00:14:37.55 7:19
736 2046 736 ЕКАТИРИНА СОНИНА ж школа, Минск 00:14:38.61 7:20
737 1396 737 ИРИНА ЛОСЬ ж Орион, Минск 00:14:38.70 7:20
738 2053 738 ИРИНА ЯРУК ж с подругой за компанию, минск 00:14:39.35 7:20
739 483 739 ОЛЬГА ШАБАН ж ГУО \\, Минск 00:14:39.85 7:20
740 2129 740 MARIA SUHODOLOVA ж МГПТК шв. пр-ва, Минск 00:14:42.98 7:22
741 1678 741 АЛЕСЯ НОВАШ ж ДИ, Минск 00:14:43.35 7:22
742 1676 742 МАРИАННА ЛИПНИЦКАЯ ж Минск 00:14:43.63 7:22
743 1023 743 ЕКАТЕРИНА ГРИНКЕВИЧ ж Минск-арена, Минск 00:14:44.53 7:23
744 766 744 АЛЕКСАНДРА МЕНЧА-СУДИЛОВСКАЯ ж —-, минск 00:14:46.31 7:24
745 924 745 АННА АГЕЕВА ж Маланка, Минск 00:14:47.15 7:24
746 1720 746 АЛИНА ГОВОРКО ж Mika, Минск 00:14:47.21 7:24
747 1821 747 KARYNA TRUSAVA ж БГАС, Минск 00:14:47.43 7:24
748 768 748 АННА АБДУЛЛИНА ж Минск 00:14:47.67 7:24
749 2097 749 YULIA SUGLOB ж Дэвушки, Минск 00:14:50.97 7:26
750 1130 750 ЮЛИЯ БЕЛЯЙКОВА ж We are night runners, Могилёв 00:14:51.54 7:26
751 1517 751 ЛЕСЯ ПОЛЫН ж BUDOKAI, Новополоцк 00:14:51.56 7:26
752 1543 752 НАТАЛЬЯ ЯРЕМЕНКО ж без команды, А\г Зелёный бор 00:14:51.61 7:26
753 1129 753 АННА ТАРАСОВА ж We are night runners, Могилев 00:14:51.81 7:26
754 1354 754 СВЯТЛАНА РУБІНЧЫК ж Аматарка, удзельніца \ 00:14:51.90 7:26
754 1524 754 КСЕНИЯ ПОЛЫН ж BUDOKAI, Новополоцк 00:14:51.90 7:26
756 1973 756 ЛЕРА КУПРЕЙЧИК ж Минск, Минск 00:14:52.97 7:27
757 1507 757 ОЛЬГА БАЛУТИНА ж Berunner, Minsk 00:14:53.37 7:27
758 1545 758 АРИАНА ЯРЕМЕНКО ж Нет, Минск 00:14:53.62 7:27
759 744 759 MARINA BUKO ж Полочанки, Полоцк 00:14:54.53 7:28
760 746 760 МАРГАРИТА БУКО ж Полочанки, POLOTSK 00:14:54.93 7:28
761 686 761 АЛЕСЯ МИЩЕНКОВА ж ДЮСШ Полоцк, Полоцк 00:14:55.29 7:28
762 29 762 ЕКАТЕРИНА КРИЦКАЯ ж Минск 00:15:02.98 7:32
763 601 763 КАРИНА ГАЙДУКЕВИЧ ж no name, Барановичи 00:15:06.42 7:34
764 11 764 ANASTASIA UDOVIDCHENKOVA ж no name, Minsk 00:15:07.00 7:34
765 329 765 ПОЛИНА ИЛЯСОВА ж нет, Минск 00:15:07.84 7:34
766 570 766 ЯНА ВОРОНЧИХИНА ж Крылья ангелов, Минск 00:15:09.13 7:35
767 591 767 СВЕТЛАНА БОРОВСКАЯ ж Крылья ангелов, Минск 00:15:10.24 7:36
768 799 768 ИРИНА ВАБИЩЕВИЧ ж нет, Минск 00:15:10.70 7:36
769 115 769 KRISTINA TROTSKAYA ж Крылья Ангелов, Минск 00:15:10.93 7:36
770 739 770 ТАТЬЯНА ЛАБАЗНОВА ж нет, Минск 00:15:10.95 7:36
771 345 771 MASHA SEMYONOVA ж Instagram, Minsk 00:15:11.00 7:36
772 1173 772 ЕЛЕНА ЛЕПЕШ ж Татьяна 2018, Минск 00:15:12.61 7:37
773 1170 773 ТАТЬЯНА ИВАНОВА ж Татьяна 2018, Минск 00:15:12.72 7:37
774 1171 774 ЕКАТЕРИНА АТРОШКЕВИЧ ж Татьяна 2018, Минск 00:15:13.07 7:37
775 1027 775 MARINA DEMIDENKO ж Minsk-Arena, Minsk 00:15:13.97 7:37
776 1715 776 ОЬГА СЯГАЕВА ж МАЗ, Минск 00:15:14.75 7:38
777 1787 777 ОЛЬГА АНТОНОВНА ж ОАО"МАЗ", Минск 00:15:15.43 7:38
778 822 778 МАРИНА ЛИСОВСКАЯ ж Минск 00:15:16.80 7:39
779 826 779 ЕКАТЕРИНА ЛИСОВСКАЯ ж Минск 00:15:17.26 7:39
780 1847 780 ОЛЬГА ТУРЦЕВИЧ ж ENTRYDELL, Минск 00:15:18.32 7:40
781 923 781 ALLA GRIGORCHIK ж beauty run 2018, Minsk 00:15:18.56 7:40
782 1630 782 ТАТЬЯНА БРИКУН ж Деаф, Минск 00:15:19.22 7:40
783 1889 783 МИЛА ЛАЗОВСКАЯ ж Деаф, Минск 00:15:19.24 7:40
784 326 784 ИРИНА КРЕСТЕВА ж Минск 00:15:19.46 7:40
785 1856 785 ЮЛИЯ ПУЛЬЯНОВИЧ ж Деаф, Минск 00:15:19.51 7:40
786 325 786 ДАНИЕЛА КРЕСТЕВА ж ., Минск 00:15:19.55 7:40
787 1859 787 ВИКТОРИЯ ЛЯПЦЕВА ж Деаф, Минск 00:15:20.28 7:41
788 1689 788 ЛЮДМИЛА МЕШКОВИЧ ж деаф, Минск 00:15:20.36 7:41
789 566 789 НАДЕЖДА МАРКОВА ж New Style, Минск 00:15:21.36 7:41
790 907 790 АНАСТАСИЯ ТАБОЛИЧ ж БГУ, Минск 00:15:25.40 7:43
791 1004 791 НАТАЛЬЯ МАСАЛЬЦЕВА ж Дэвушки, Минск 00:15:29.07 7:45
792 373 792 ТАЦЦЯНА ГАЙДУК ж МИНСК 00:15:33.21 7:47
793 1747 793 ALENKA MARCHENKO ж Minsk 00:15:34.54 7:48
794 412 794 ЕЛИЗАВЕТА БЫЧКОВСКАЯ ж Минск 00:15:35.32 7:48
795 1007 795 ТАТЬЯНА САВЧИЦ ж команда Дэвушки, Минск 00:15:36.50 7:49
796 2022 796 ПАВЛОВСКАЯ ЕКАТЕРИНА ж ППО УЗ "МОКБ", Минск 00:15:44.91 7:53
797 1181 797 KATYA SELEDTSOVA ж Бмоосп, Минск 00:15:47.39 7:54
798 529 798 VIKTORIYA MALASHKEVICH ж Отсутствует, Минск 00:15:47.75 7:54
799 1178 799 SVETA KASHTELYAN ж Бмоосп, Минск 00:15:47.86 7:54
800 1337 800 НИНА СТРИГА ж 1, Минск 00:15:52.42 7:57
801 1485 801 АНТОНИНА ЗАНЬКО ж 1, Минск 00:15:52.73 7:57
802 1183 802 АДА СТРИГАЛЕВА ж Аматар, Минск 00:15:55.90 7:58
803 1036 803 ЕЛИЗАВЕТА ГЕРАСИМОВИЧ ж Школа №208, Минск 00:16:00.17 8:01
804 468 804 НАТАЛЬЯ ФИЛАЗАФОВИЧ ж ГУО ясли-сад%556 г Минска, Минск 00:16:01.01 8:01
805 328 805 СВЕТЛАНА СТРАЦЕВСКАЯ ж нет, Минск 00:16:01.45 8:01
806 849 806 АЛЕНА МАЙСИЕВИЧ ж Ясли-сад /556, Минск 00:16:02.19 8:02
807 470 807 ВИКТОРИЯ БАБИЧЕНКО ж ГУО ясли-сад%556 г. Минск, Минск 00:16:03.22 8:02
808 1037 808 ИРИНА ГЕРАСИМОВИЧ ж Школа №208, Минск 00:16:03.71 8:02
809 1417 809 ТАТЬЯНА МАНЬКО ж Атлет, Минск 00:16:12.61 8:07
810 1559 810 ЛЕНА САВАСТЕНЯ ж Минск 00:16:13.06 8:07
811 814 811 ВАЛЕРИЯ БЕЖЕНКО ж 1, Минск 00:16:18.78 8:10
812 2072 812 TAO BY ж БГУ, минск 00:16:24.22 8:13
813 2065 813 QINGQING LIN ж Химическая химия, Минск 00:16:25.40 8:13
814 1562 814 КАРИНА БАБИЧЕВА ж БНТУ, Минск 00:16:40.32 8:21
815 667 815 АННА МОРОЗ ж ФСК БГС, Минск 00:16:42.61 8:22
816 818 816 ОЛЬГА ГРЕЦКАЯ ж 2, Минск 00:16:49.05 8:25
817 1740 817 ИРИНА ПОТАПЕНКО ж Минск 00:16:50.20 8:26
818 1809 818 ДИНАРА КАРИМОВА ж Гербалайф, Минск 00:17:13.55 8:37
819 458 819 ТАТЬЯНА ПАНАСЕНКОВА ж BeRunner | Школа бега и беговой клуб, Борисов 00:17:14.49 8:38
820 1077 820 АЛИНА САВИЦКАЯ ж ДЮСШ профсоюзов, Сморгонь 00:17:52.57 8:57
821 1139 821 МАРИНА КУРБАН ж ЮnicornЫ, Минск 00:18:05.65 9:03
822 1138 822 ТАТЬЯНА КУРБАН ж ЮnicornЫ, Минск 00:18:08.43 9:05
823 859 823 ЛЮДМИЛА РАДКЕВИЧ ж Октябрьский ФОЦ, Минск 00:18:11.59 9:06
824 1315 824 ЮЛИЯ АБРАМОВИЧ ж Союз юристов, Минск 00:18:15.56 9:08
825 1086 825 АНАСТАСИЯ КОРДУНСКАЯ ж S-Bor, Борисов 00:18:49.57 9:25
826 1084 826 ЕКАТЕРИНА КОРДУНСКАЯ ж S-Bor, Борисов 00:18:50.23 9:26
827 2064 827 ТАТЬЯНА НИКИТИНА ж Minskrun, Минск 00:18:59.62 9:30
828 324 828 ЛЮДМИЛА ХВОЩИНСКАЯ ж Минск 00:19:27.48 9:44
829 49 829 АННА ГРИШИНА ж Сосны, Минск 00:19:29.97 9:45
830 1627 830 АНАСТАСИЯ КОШЕВАЯ ж без команды, минск 00:19:39.78 9:50
831 2198 831 АННА ЖЕРНАКОВА ж лично, Минск 00:19:43.85 9:52
832 2199 832 ВАЛЕРИЯ ЖЕРНАКОВА ж лично, Минск 00:19:45.99 9:53
833 781 833 АНАСТАСИЯ РУНЦО ж #Followminsk, Минск 00:20:06.46 10:04
834 1805 834 АЛИНА ЛЕБЕДЕВА ж нордин, Минск 00:20:37.60 10:19
835 861 835 НИНА САДОВНИКОВА ж Октябрьский ФОЦ, Минск 00:20:44.00 10:23
836 2030 836 ВАЛЕНТИНА ДАВЫДЮК ж We are night runners, Могилев 00:20:56.83 10:29
837 858 837 РАИСА ЛОСЕВА ж Октябрьский ФОЦ, Минск 00:21:21.88 10:41
838 853 838 СВЕТЛАНА КОБРИНА ж Октябрьский ФОЦ, Минск 00:21:22.25 10:42
839 1021 839 МАРИЯ ГРИГОРЧИК ж beauty run 2018, Минск 00:21:23.60 10:42
840 856 840 НИНА СМИРНОВА ж Октябрьский ФОЦ, Минск 00:21:24.33 10:43
841 855 841 ТАМАРА НЕХАЙ ж Октябрьский ФОЦ, Минск 00:21:24.79 10:43
842 2056 842 ТАТЬЯНА КИСЕЛЁВА ж Студия Анаэль, Логойск 00:21:25.16 10:43
843 857 843 НИНА БАРЦЕВИЧ ж Октябрьский ФОЦ, Минск 00:21:46.96 10:54
844 852 844 ВАЛЕНТИНА МУТЯНСКАЯ ж Октябрьский ФОЦ, Минск 00:21:47.56 10:54
845 2015 845 СВЕТЛАНА БЕРЕЗИНА ж NordicMinsk, Минск 00:22:00.85 11:01
846 1122 846 ТАТЬЯНА СТАСЬКО ж nordicwalking, Минск 00:22:02.04 11:02
847 851 847 МАРИНА ДРАПЕЗА ж Октябрьский ФОЦ, Минск 00:22:14.18 11:08
848 1592 848 МАРИЯ ИВУШКИНА ж Регион, Молодечно 00:23:37.50 11:49
849 1864 849 ВАЛЕРИЯ БОРИСОВА ж МЦОР, Могилев 00:23:48.88 11:55
850 1555 850 АНГЕЛИНА КАРПОВИЧ ж ДЮСШ, Молодечно 00:25:12.01 12:37
851 2154 851 ТАТЬЯНА КРАСИЧЕНКО ж Национальная школа красоты, Минск 00:25:22.86 12:42
852 2156 852 ВАСИЛИСА РЫМЖА ж Национальная школа красоты, Минск 00:25:31.31 12:46
853 1161 853 ВАЛЕРИЯ ПОЛИВЕНОК ж ?, Минск 00:26:28.29 13:15
854 208 854 ЕЛЕНА КОНЬКОВА ж Молодечно 00:28:12.37 14:07
855 212 855 АННА КАЦЫЗНА ж Минск 00:28:12.67 14:07
856 1797 856 ALISA SELISHCHAVA ж Sega, Minsk 00:28:54.80 14:28
857 1415 857 EKATERINA GIL ж девчата, минск 00:29:01.93 14:31
858 1789 858 ЕЛЕНА БУТУСОВА ж KudrashouTeam, Минск 00:29:09.29 14:35
859 1238 859 ДИАНА НАСКОВИЧ ж Маск, Минск 00:29:13.21 14:37
860 1593 860 КСЕНИЯ КАЛЕВИЧ ж Регион, Молодечно 00:29:23.88 14:42
861 2070 861 ЮЛИЯ ПЕТРОВА ж Минск 00:30:09.12 15:05
862 646 862 ИРИНА ФЕЛЬКИНА ж Минск 00:30:12.68 15:07
863 728 863 НАДЕЖДА СУХАНОВА ж Активная жизнь Беларусь, Логойск 00:30:20.92 15:11
864 1430 864 АНГЕЛИНА ПИЛЕЙКО ж Технолог, Минск 00:30:23.94 15:12
865 600 865 АЛЕКСАНДРА НОВИКОВА ж ДЮСШ профсоюзов, Сморгонь 00:30:25.37 15:13
866 1632 866 NATALY DRACHINSKAYA ж no, minsk 00:31:15.95 15:38
867 1078 867 НАСТЯ СИДОРОВИЧ ж ДЮСШ профсоюзов, Сморгонь 00:31:43.19 15:52
868 1945 868 АЛЕСЯ САПУН ж Бгуфк, Минск 00:31:50.43 15:56
869 1942 869 TANYA AVDONINA ж БГУФК, Минск 00:31:50.54 15:56
870 1904 870 СВЕТА НЕБЫШИНЕЦ ж реформа, минск 00:32:27.22 16:14
871 1578 871 ЕЛЕНА КАМИНСКАЯ ж Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь, Минск 00:32:34.52 16:18
872 1827 872 ЛУИЗА АДИНЕЦ ж нет, Минск 00:32:37.26 16:19
873 2132 873 ТАТЬЯНА БАРАНОВА ж Медик-спорт", Минск 00:33:30.65 16:46
874 1506 874 ОКСАНА КАСПЕРЧУК ж Оксана, Минск 00:34:46.38 17:24
875 1707 875 ЖАННА ВИЧЕНКОВСКАЯ ж Минск 00:35:39.08 17:50
1 761 1 ЕКАТЕРИНА КОРНЕЕНКО ж NRC, Минск 00:16:49.08 3:22
2 1716 2 МАРИНА ДОМАНЦЕВИЧ ж Нафтан, Новополоцк 00:17:08.58 3:26
3 1606 3 СВЕТЛАНА КОВГАН ж Рцоп, Минск 00:17:18.39 3:28
4 266 4 АНАСТАСИЯ ДАШКЕВИЧ ж минск 00:18:00.27 3:37
5 803 5 АЛЕКСАНДРА СОКОЛОВСКАЯ ж Рцоп, Минск 00:18:50.64 3:47
6 1940 6 ВИКТОРИЯ ПАВЛЮКЕВИЧ ж Беларусь, Минск 00:19:12.23 3:51
7 1350 7 АНАСТАСИЯ СУДНИК ж Регион, Молодечно 00:19:24.90 3:53
8 493 8 МАРИЯ БАЙКОВА ж Berunner, Минск 00:19:28.24 3:54
9 1939 9 АНГЕЛИНА НЕКРАШЕВИЧ ж Беларусь, Минск 00:19:37.07 3:56
10 1016 10 НАДЕЖДА СОРОКОПЫТ ж Аматар, Минск 00:19:40.82 3:57
11 27 11 ULIA RUNTSOv ж #followminsk, Минск 00:20:06.23 4:02
12 2324 12 ДИАНА ЕФИМЕНКО ж Лично, г.Москва 00:20:07.49 4:02
13 120 13 ЮЛИЯ СКИРУК ж Лично, Полоцк 00:20:16.77 4:04
14 1738 14 АНАСТАСИЯ БАУСИНА ж IGNITE MOSCOW, Москва 00:20:22.86 4:05
15 80 15 ОЛЬГА КУРИЛЬЧИК ж NRC, Минск 00:20:28.64 4:06
17 13 17 ELENA BOJKO ж Аматар, Минск 00:20:41.92 4:09
18 1613 18 АННА СУХОДОЛЬСКАЯ ж Регион, Молодечно 00:20:43.19 4:09
19 35 19 ЕЛЕНА ПАШКОВСКАЯ ж Минск 00:20:43.52 4:09
20 827 20 АЛЁНА АЛЕКСЕЕНКО ж Любитель, Минск 00:20:44.03 4:09
21 937 21 ЕКАТЕРИНА ПОДОСИНОВИК ж лично, Минск 00:20:57.10 4:12
22 801 22 TATSIANA VOSKOBOINIKOVA ж BeRunner, Minsk 00:21:00.57 4:13
23 2108 23 ОЛЬГА МАРМЫЛЬ ж ЗОЖ, минск 00:21:00.72 4:13
24 1355 24 ВАЛЕНТИНА ЗЕЛЕНКЕВИЧ ж Tristyle, минск 00:21:03.14 4:13
25 394 25 ЕЛЕНА МОИСЕЕВА ж Аматар 00:21:06.21 4:14
26 650 26 ТАТЬЯНА ПЕХТЕРЕВА ж Волат, Berunner 00:21:10.18 4:15
27 43 27 АЛЕКСАНДРА ИВАНЬКО ж Слобода, Слобода 00:21:19.30 4:16
28 981 28 ЛИДИЯ ГОЛОВАЧЕНКО ж Wings, Андреевна 00:21:23.79 4:17
29 1402 29 МАРИНА КАРЖОВА ж Инспекция МНС Республики Беларусь по Могилевской области, Могилев 00:21:34.35 4:19
30 1957 30 ВЕРОНИКА КЛЕШНЯК ж Полоцк, Полоцк 00:21:37.76 4:20
31 815 31 АЛЕКСАНДРА ЛЕОНЕНКО ж Аматар, Минск 00:21:41.98 4:21
32 1421 32 ЛЮБОВЬ ГАРЦМАН ж Бгуфк, Минск 00:21:42.54 4:21
33 971 33 ИНГА МОВШУК ж Бресткая, Пинск 00:21:49.01 4:22
34 19 34 АНАСТАСИЯ ШАЛОКИТСКАЯ ж Nike+ Run Club Minsk, минск 00:21:52.54 4:23
35 612 35 НИНА КОВАЛЬ ж виктория, Минск 00:21:53.72 4:23
36 261 36 ОЛЬГА РЕЗКАЯ ж Мозырь 00:21:55.76 4:24
37 20 37 РЕНАТА ХВАЩЕВСКАЯ ж Минск 00:22:03.14 4:25
38 123 38 ИРИНА АДАМОВИЧ ж КЛБ Виктория, Минск 00:22:05.18 4:26
39 550 39 МАРИНА ГЕРАСИМОВИЧ ж Минск 00:22:11.10 4:27
40 1908 40 АНГЕЛИНА ХРАПУНЕНКО ж Полоцк, Полоцк 00:22:11.80 4:27
41 452 41 АНАСТАСИЯ НОВИК ж Аматар, Заславль 00:22:13.40 4:27
42 1159 42 ЕЛЕНА МИЛИНКЕВИЧ ж Belarus, Жлобин 00:22:14.50 4:27
43 1318 43 АЛИНА ПУСКОВА ж Лично, Могилев 00:22:16.45 4:28
44 207 44 НАДЯ ДЕЛЕНДИК ж Беларуськалий, Солигорск 00:22:17.01 4:28
45 57 45 ИРИНА КОМАДЕЙ ж BNTU, Минск 00:22:19.47 4:28
46 99 46 АЛЕКСАНДРА ЧЕРКАС ж #followminsk, Минск 00:22:23.44 4:29
47 289 47 НАТАША КОВАЛЕВСКАЯ ж EPAM, минск 00:22:25.31 4:30
48 175 48 НАТАЛЬЯ КВЕТКОВСКАЯ ж XTrail Team, Минск 00:22:28.36 4:30
49 841 49 ВЕРОНИКА БРИЧКАЛЕВИЧ ж нет, минск 00:22:28.71 4:30
50 1134 50 ИРИНА НАФРАНОВИЧ ж бфлг, минск 00:22:30.45 4:31
51 1540 51 HANNA LIUBIANKOVA ж #followminsk, Минск 00:22:31.24 4:31
52 1339 52 НАТАЛЬЯ ДАУТОВА ж Аматор, Минск 00:22:31.79 4:31
53 136 53 ОЛЬГА КУЛИК ж Nemiga-Nord, Гродно 00:22:32.75 4:31
54 963 54 ANASTASIYA ATAMANOVICH ж Ataman, Minsk 00:22:41.74 4:33
55 210 55 АННА БАРАН ж Подсвилье 00:22:53.50 4:35
56 1042 56 ЯНА ВОЛКОВА ж Легенда, Минск 00:22:53.73 4:35
57 921 57 ТАТЬЯНА КАЗАКОВА ж BeRunner, Минск 00:22:57.58 4:36
58 843 58 ЕЛЕНА КОЛТАШОВА ж Виктория, Минск 00:22:59.03 4:36
59 1712 59 АНАСТАСИЯ ИЛЬКЕВИЧ ж Эридан, Минск 00:23:00.18 4:37
60 1601 60 ОЛЬГА МАРЧУК ж КЛБ Аматар, Минск 00:23:05.18 4:38
61 91 61 ВИКТОРИЯ НИКОНОВА ж Нету 00:23:13.14 4:39
62 198 62 MARTA TARANKO ж ISsoft, Minsk 00:23:23.98 4:41
63 135 63 TATSIANA KULIK ж Nemiga-Nord, Minsk 00:23:24.67 4:41
64 1879 64 ПОЛИНА АНИСЬКО ж минск 00:23:26.04 4:42
65 2119 65 ANASTASIYA LABIONAK ж Minsk 00:23:27.90 4:42
66 74 66 НАДЕЖДА ЩУЦКАЯ ж минск, Минск 00:23:33.95 4:43
67 1448 67 МАРИЯ ДАШКОВСКАЯ ж Лав спорт, Минск 00:23:35.75 4:44
68 1136 68 АНАСТАСИЯ ВЕРШОК ж сш185, минск 00:23:36.47 4:44
69 1963 69 ЕЛЕНА КОРОТКИХ ж Аматар, минск 00:23:44.20 4:45
70 346 70 ЕКАТЕРИНА ПИТКЕВИЧ ж NRC Minsk, Минск 00:23:46.10 4:46
71 453 71 ОЛЬГА ЛАЗАРЕВА ж BeRunner, Минск 00:23:46.25 4:46
72 441 72 АЛЕНА ТИМОШЕНКО ж Виктория, Минск 00:23:50.41 4:47
73 1296 73 ЛЮДМИЛА ЦЫБУЛЬСКАЯ ж Довыдько, минск 00:23:54.81 4:47
74 845 74 OKSANA ZHURAVLEVA ж Berunner, Сосновая 00:23:54.87 4:47
75 679 75 МАРИНА НИКИТЕНКО ж Минск 00:23:58.73 4:48
76 300 76 АННА ПАДУТОВА ж Аргумент, Минск 00:23:59.41 4:48
77 2137 77 TATYANA SKROTSKAYA ж Dovydko, Minsk 00:24:00.26 4:49
78 1748 78 ДИАНА БУРАК ж Бгуфк, Минск 00:24:01.62 4:49
79 1144 79 НАДЕЖДА ВАРГАНОВА ж Минск 00:24:03.56 4:49
80 742 80 АЛИНА ВОЛОЧКО ж л/а, гомель 00:24:03.68 4:49
81 1314 81 ЕКАТЕРИНА ХИЛЬКОВИЧ ж Форма, Минск 00:24:03.98 4:49
82 1269 82 ELINA KOCHENKO ж БГУ, Minsk 00:24:04.80 4:49
83 1267 83 ЭЛИЗАБЕТ ЛЯХ ж БГУ, Минск 00:24:05.39 4:50
84 161 84 ОЛЬГА ЕДОМСКАЯ ж Mikkeller Running Club Minsk, Минск 00:24:05.80 4:50
85 314 85 СВЕТИК ШУРКО ж Мглу, Минск 00:24:06.23 4:50
86 1312 86 ЕКАТЕРИНА БОСОВЕЦ ж нет, Минск 00:24:08.31 4:50
87 304 87 EKATERINA VASHCHENKO ж YouCanRun, Minsk 00:24:11.19 4:51
88 775 88 АЛЕКСАНДРА ЛЕВЧУК ж Аматар, Минск 00:24:15.27 4:52
89 56 89 ИРИНА ПАРХИМОВИЧ ж followminsk, Минск 00:24:16.66 4:52
90 155 90 СВЕТЛАНА ПАВЛОВСКАЯ ж Mikkeller Running Club Minsk, Минск 00:24:17.47 4:52
91 167 91 IRINA KASHAPOVA ж Brest Runners Club, Brest 00:24:18.29 4:52
92 674 92 КСЕНИЯ СТОЙЧИКОВА ж Minskrun, Минск 00:24:18.65 4:52
93 8888 93 МАРИЯ ВАЛЕНТ ж Минск 00:24:20.25 4:53
94 39 94 ВЕРОНИКА КРАСОВСКАЯ ж Nike+ Run Club, Минск 00:24:21.30 4:53
95 639 95 ЕЛЕНА МАЛЬКЕВИЧ ж Минск 00:24:21.43 4:53
96 171 96 ЭЛЛА ДОНЦОВА ж Brest Runners, Брест 00:24:23.79 4:53
97 30 97 ALA GALABURDA ж Nike+ Run Club Minsk, Minsk 00:24:25.83 4:54
98 1663 98 АННА ЛЕВОНЮК ж нет, Минск 00:24:26.51 4:54
99 955 99 АЛЕКСАНДРА КОНДРАТЬЕВА ж Berunner, Минск 00:24:28.68 4:54
100 1137 100 АЛЕСЯ ЛОЙКО ж лично, Минск 00:24:30.60 4:55
101 1053 101 HANNA KARPOVICH ж Минск 00:24:30.97 4:55
102 1784 102 EVGENIYA TIMOSHENKO ж Виктория, Минск 00:24:31.48 4:55
103 1303 103 VICTORIA DUBESHKO ж bsu, minsk 00:24:32.86 4:55
104 539 104 АЛИНА ГАПАНОВИЧ ж Регион, Молодечно 00:24:35.33 4:56
105 1903 105 ЮЛИЯ ДОВБНЮК ж Минск 00:24:35.66 4:56
106 2163 106 УЛЬЯНА ПИСАРЧИК ж Национальная школа красоты, Минск 00:24:37.40 4:56
107 1162 107 АНАСТАСИЯ ДАВЫДЮК ж We are night runners, Могилев 00:24:37.93 4:56
108 897 108 НИКА АДАМОВИЧ ж БГУФК, Минск 00:24:39.62 4:56
109 1825 109 МАРИЯ ПОТУПЧИК ж