Main Content

Экстремальная гонка ГОНАР

Место № участника Место м/ж Место по возр. группе Имя Фамилия Пол Год рождения Возрастная группа Команда/клуб Город, Страна Итоговое время Среднее время на км
1 31 АЛЕКСАНДР БОЧКО м Пупсики, Belarus 00:47:58.26
2 102 МАКСИМ ГРЕБЕНЧУК м Пупсики, Belarus 00:47:58.28
3 32 ЕВГЕНИЙ ИВАНОВ м Пупсики, Belarus 00:47:58.42
5 103 ВЕРОНИКА СУРИНОВИЧ ж Пупсики, Belarus 00:47:59.26
6 12 СЕРГЕЙ АНТИ м Банк БелВЭБ, Belarus 01:09:19.23
7 13 МАРГАРИТА ТКАЧЁВА ж Банк БелВЭБ, Belarus 01:09:19.38
8 15 СЕРГЕЙ ВАРАКСА м Банк БелВЭБ, Belarus 01:09:19.40
10 16 ЯНА ГРАКОВИЧ ж Банк БелВЭБ, Belarus 01:09:19.63
11 71 ЮРИЙ ОМЕЛЬЧЕНКО м ENCOUNTER, Belarus 01:14:07.44
12 74 НИКОЛАЙ СЕВЕЦ м ENCOUNTER, Belarus 01:14:11.22
14 73 МАРИЯ ДУБОВА ж ENCOUNTER, Belarus 01:14:24.79
15 53 ВЕРА БЛОЦКАЯ ж СТАРКИ, Belarus 01:23:25.44
16 56 ВЯЧЕСЛАВ АКСЕНОВ м СТАРКИ, Belarus 01:23:25.68
17 61 ТАТЬЯНА САШКОВА ж СТАРКИ, Belarus 01:23:25.74
18 52 ОЛЬГА ЖУКОВСКАЯ ж СТАРКИ, Belarus 01:23:25.88
19 54 ЮЛЯ НЕМЕНЁНОК ж СТАРКИ, Belarus 01:23:26.01
20 43 НАДЕЖДА СУХАНОВА ж СТАРКИ, Belarus 01:23:26.25
22 81 ВСЕВОЛОД ГАНДЗЮК м СТАРКИ, Belarus 01:23:26.40
24 72 ЕВГЕНИЯ МИХАЛЬЧУК ж СТАРКИ, Belarus 01:23:27.46
25 34 ДМИТРИЙ МАНДРИК м Ипуя, Belarus 01:25:37.45
26 27 ВИКТОРИЯ ЖУК ж Ипуя, Belarus 01:25:37.47
27 36 ДМИТРИЙ БУТЬКО м Ипуя, Belarus 01:25:37.80
28 24 ДАНИЛ ГОДОВАННЫЙ м Ипуя, Belarus 01:25:37.83
29 25 ИВАН ЖУК м Ипуя, Belarus 01:25:37.90
30 37 ОЛЬГА БУТЬКО ж Ипуя, Belarus 01:25:38.12
31 26 ОЛЬГА ГОДОВАННАЯ ж Ипуя, Belarus 01:25:38.22
32 80 АЛЕКСАНДР КРУГЛОВ м CROSSiT TEAM, Belarus 01:38:00.18
33 96 АННА РАКОТЬ ж CROSSiT TEAM, Belarus 01:38:00.33
34 89 ИГОРЬ СИВАК м CROSSiT TEAM, Belarus 01:38:00.41
34 94 АНТОН ЛУКЬЯНОВ м CROSSiT TEAM, Belarus 01:38:00.41
36 49 МАКСИМ ВЕРЕНИЧ м CROSSiT TEAM, Belarus 01:38:00.53
37 91 АНАСТАСИЯ ЖИЛА ж CROSSiT TEAM, Belarus 01:38:00.81
38 46 ЕКАТЕРИНА КАЩЕЕВА ж CROSSiT TEAM, Belarus 01:38:00.83
38 93 ДМИТРИЙ КИРЮШКИН м CROSSiT TEAM, Belarus 01:38:00.83
40 92 КОНСТАНТИН МУЛЯРЧИК м CROSSiT TEAM, Belarus 01:38:00.84
41 100 АНАСТАСИЯ НЕВЕЙКОВА ж CROSSiT TEAM, Belarus 01:38:01.14
42 90 МИХАИЛ ЯЛЬЧИК м CROSSiT TEAM, Belarus 01:38:01.43
43 97 МИХАИЛ НЕНАХОВ м CROSSiT TEAM, Belarus 01:38:01.93
44 95 НИКОЛАЙ ВЕРБИЦКИЙ м CROSSiT TEAM, Belarus 01:38:01.96
45 58 ИРИНА АКАЕМОВА ж CROSSiT TEAM, Belarus 01:38:02.20
46 22 АЛЕКСЕЙ КОРОЛЬ м ELECTROLUX, Belarus 01:45:45.49
47 21 СЕРГЕЙ ШИПИЦКИЙ м ELECTROLUX, Belarus 01:45:45.55
49 20 РУСЛАН ПРИГОЖАЕВ м ELECTROLUX, Belarus 01:45:45.59
50 28 ИНГА ВИРЗА ж ELECTROLUX, Belarus 01:45:45.68
4 101 Павел Ткачук м 27 StayaMinsk Минск, Belarus 00:47:58.54
21 82 Лилия Крюкова ж 29 #followminsk минск, Belarus 01:23:26.27
9 79 Виталий Прилуцкий м 31 БелВэб Лесной, Belarus 01:09:19.43
23 104 Юрий Дальниченко м 32 нет Минск, Belarus 01:23:26.53
13 70 Андрей Липский м 33 ЙОЖ Минск, Belarus 01:14:11.87
48 19 Денис Сапегин м 36 no Минск, Belarus 01:45:45.58
2 51 2 ЕГОР ГЛЕБОВ м Борисов, Belarus 01:14:09.48
3 33 1 ДИАНА ГИЛЕВИЧ ж Логойск, Belarus 01:14:57.97
5 67 3 СЕРГЕЙ КЛЕБАНОВИЧ м Брест, Belarus 01:22:33.31
6 75 3 НАТАЛЬЯ ШАХМЕТОВА ж Минск, Belarus 01:22:34.76
7 29 4 ИГОРЬ ЛАВЫШ м Ошмяны, Belarus 01:24:21.83
8 45 4 ТИТОВА ИННА ж Минск, Belarus 01:27:56.30
10 78 6 КРУС ВИКТОР м Сёмково, Belarus 01:29:13.55
11 14 7 АРТЕМ АГАПОВ м Минск, Belarus 01:31:13.39
13 8 8 НИКОЛАЙ СКОРОХОДОВ м Минск, Belarus 01:33:34.94
16 17 6 ЕЛЕНА БОСЬКО ж Гродно, Belarus 01:39:46.26
17 83 11 ВЛАДИМИР КУЛЬКИН м Belarus 01:41:37.37
18 59 12 ЖДАНОВИЧ ИЛЬЯ м Минск, Belarus 01:42:02.92
20 65 7 ОЛЬГА СОБОЛЕВСКАЯ ж Минск, Belarus 01:45:42.44
21 38 14 АЛЕКСАНДР ЗЕЛЕНСКИЙ м Новополоцк, Belarus 01:46:33.70
22 47 15 ФЕДОР ФЕДОРОВ м Минск, Belarus 01:47:45.29
23 30 16 ФЁДОР ЛЕГАНОВ м Минск, Belarus 01:49:51.09
24 40 8 АННА СКАБИЦКАЯ ж Минск, Belarus 01:50:43.75
26 9 18 АЛЕКСЕЙ УСТИНОВИЧ м Минск, Belarus 01:53:46.04
28 23 9 ЕЛЕНА ТОНЧИНСКАЯ ж Пинск, Belarus 02:01:11.86
29 44 20 АЛЕКСЕЙ АНДРОНЧИК м Смолевичи, Belarus 02:04:17.28
31 86 22 ДМИТРИЙ БЕРДНИКОВ м Belarus 02:08:04.34
33 63 10 НАТАЛИЯ КАЛЕНСКАЯ ж Минск, Belarus 02:13:14.61
34 68 11 АЛЕКСАНДРА ДРОЗДОВА ж Минск, Belarus 02:13:44.61
25 4 17 Олег Шабунь м 25 БФСО Динамо Минск, Belarus 01:52:24.81
14 2 9 Кирилл Зеленский м 26 RUN4FUN.BY Барановичи, Belarus 01:35:20.47
1 1 1 Сергей Пастернакевич м 27 Серебронкс Липск, Belarus 01:12:47.69
9 98 5 Павел Орловский м 29 Human trip Барановичи, Belarus 01:28:27.10
30 3 21 Алексей Довжонок м 30 БФСО Динамо Минск, Belarus 02:04:51.99
12 88 5 Алёна Тимошенко ж 35 uTribe triathlon club Минск, Belarus 01:32:05.78
35 99 12 Елена Ружицкая ж 35 - Минск, Belarus 02:14:23.30
19 7 13 Алексей Недобой м 37 Минск, Belarus 01:45:33.31
27 39 19 Алексей Кулаев м 37 Б/С Жодино, Belarus 02:00:02.48
15 69 10 Дмитрий Васильев м 41 Адреналин Брест, Belarus 01:39:04.03
1 64 1 ИГОРЬ ГОРБУНОВ м Минск, Belarus 00:59:39.67
3 84 3 ANTON SITKEVICH м Городея, Belarus 01:10:44.13
4 76 4 БОГДАН ОВСИЮК м Минск, Belarus 01:12:10.71
6 66 6 ДМИТРИЙ ПАУТОВ м Минск, Belarus 01:13:02.86
7 87 7 АНДРЕЙ МАРКЕВИЧ м Belarus 01:19:42.73
8 60 8 ВИКТОР ВЕРЕНИЧ м Минск, Belarus 01:20:27.27
9 41 9 ВАСИЛИЙ ТИХОНОВ м Минск, Belarus 01:22:51.46
10 42 10 СЕРГЕЙ ДАЛИДОВИЧ м Минск, Belarus 01:26:00.60
11 77 11 ЮРИЙ ВЕРЕМЕЙЧИК м Минск, Belarus 01:26:06.01
2 6 2 Александр Василевский м 26 СК ВС РБ Минск, Belarus 01:05:44.32
13 18 13 Генрих Лебецкий м 28 Лида, Belarus 01:30:32.23