Main Content

Полумарафон Августовский Канал

Место № участника Место м/ж Место по возр. группе Имя Фамилия Пол Год рождения Возрастная группа Команда/клуб Город, Страна Итоговое время Среднее время на км
9 108 1 1 Анна Ступакевич ж F18-39 Run4fun.by Гродно, Belarus 00:42:20.41 4:15
16 132 2 2 Ирина Кириленко ж F18-39 - Минск, Belarus 00:46:24.85 4:39
22 115 3 3 Полина Петровская ж F18-39 None Минск, Belarus 00:51:31.63 5:10
23 109 4 4 Hanna Valoshyna ж F18-39 free Минск, Belarus 00:51:54.33 5:12
26 111 5 5 Катерина Ямбушева ж F18-39 Сила X Минск, Belarus 00:56:21.74 5:39
28 140 6 6 НАТАЛЬЯ БУДЕЙКО ж F18-39 Belarus 00:58:56.24 5:54
29 106 7 7 Дина Заневская ж F18-39 Клуб Гродно, Belarus 01:01:48.11 6:11
30 133 8 8 Марианна Бачило ж F18-39 free Минск, Belarus 01:08:53.15 6:54
20 101 18 1 Кирилл Пилипенко м М18- Гродно, Belarus 00:50:05.98 5:01
1 136 1 1 АЛЕКСЕЙ ЧЕМОДАНОВ м М18-39 instinctools/run4fun.by, Belarus Гродно, Belarus 00:36:12.85 3:38
2 131 2 2 Роман Католиков м М18-39 XTrail Team Минск, Belarus 00:36:21.19 3:39
4 124 4 3 Александр Лянга м М18-39 RUN4FUN.BY Лида, Belarus 00:37:51.76 3:48
5 116 5 4 Олег Янушев м М18-39 АМАТАР Минск, Belarus 00:38:52.79 3:54
6 126 6 5 Дмитрий Зеленко м М18-39 XTrail Team Минск, Belarus 00:40:09.75 4:01
8 123 8 6 ПАВЕЛ ЗАХАРЕВИЧ м М18-39 Евроопт, Belarus Гродно, РБ 00:42:11.65 4:14
10 118 9 7 Дмитрий Шот м М18-39 ОАО "Скидельский сахкомбинат" Скидель, Belarus 00:42:24.93 4:15
11 139 10 8 Денис Герасимов м М18-39 Run4Fun Гродно, Belarus 00:43:30.68 4:22
12 112 11 9 Дмитрий Хохряков м М18-39 TRISTYLE OCR Belarus Колодищи, Belarus 00:44:12.33 4:26
13 121 12 10 Uladzimir Matorny м М18-39 Run4fun.by Grodno, Belarus 00:44:25.82 4:27
14 117 13 11 Антон Ошурко м М18-39 Run4fun.by Гродно, Belarus 00:44:42.27 4:29
17 127 15 12 Сергей Рыбаков м М18-39 run4fun Гродно, Belarus 00:46:57.29 4:42
18 125 16 13 ВАДИМ АСКАРОВ м М18-39 Евроопт, Belarus Гродно, РБ 00:48:06.80 4:49
19 105 17 14 Vladislav Bandurko м М18-39 no_command Минск, Belarus 00:50:00.46 5:01
21 113 19 15 Artsiom Holad м М18-39 GOLOD TEAM Солигорск, Belarus 00:50:28.14 5:03
24 128 20 16 Андрей Дергавко м М18-39 - Гродно, Belarus 00:54:28.34 5:27
25 129 21 17 Dmitry Shwed м М18-39 free гродно, Belarus 00:54:38.99 5:28
27 107 22 18 Вячеслав Золотухин м М18-39 нет Гродно, Belarus 00:57:32.13 5:46
3 122 3 1 Сергей Косяченко м М40+ Виктория Минск, Belarus 00:36:23.40 3:39
7 130 7 2 Николай Марук м М40+ Run4Fun Лида, Belarus 00:41:46.93 4:11
15 114 14 3 алексей мурыгин м М40+ run4fun гродно, Belarus 00:45:49.86 4:35
51 243 14 1 Вероника Евтух ж F18- Гродненское областное кадетское училище Гродно , Belarus 02:22:12.49 6:45
6 208 1 1 Ольга Кравцова ж F18-39 Гроднооблспорт Гродно, Belarus 01:23:21.44 3:58
18 200 2 2 Наталья Цицорина ж F18-39 СКА Гродно, Belarus 01:34:11.92 4:28
29 253 6 3 Надя Делендик ж F18-39 Беларуськалий Солигорск, Belarus 01:42:25.99 4:52
42 235 9 4 Алина Гапанович ж F18-39 Регион Молодечно, Belarus 01:54:37.31 5:26
45 265 10 5 Katsiaryna Kuchynskaya ж F18-39 Run4Fun.by Гродно, Belarus 01:56:13.32 5:31
46 249 11 6 Irina Bildziuk ж F18-39 - Гродно, Belarus 01:58:04.32 5:36
47 244 12 7 Татьяна Войтович ж F18-39 - Minsk, Belarus 02:00:54.43 5:44
48 224 13 8 Анастасия Жила ж F18-39 Zhyla Минск, Belarus 02:03:18.70 5:51
22 255 3 1 Светлана Ленковец ж F40-49 Гродно Гродно, Belarus 01:38:29.11 4:41
24 264 4 2 Наталья Андрейчик ж F40-49 Grodnooblsport Гродно, Belarus 01:38:41.71 4:41
32 266 7 3 Ирина Адамович ж F40-49 КЛБ Виктория Минск, Belarus 01:44:29.71 4:58
41 240 8 4 Инна Трубкина ж F40-49 Аматар Минск, Belarus 01:54:12.12 5:25
27 205 5 1 НАТАЛЬЯ МОРОЗОВА ж F50+ Гроднооблспорт, Belarus Гродно, Belarus 01:42:08.36 4:51
1 220 1 1 Геннадий Верховодкин м М18-39 Гроднооблспорт Grodno, Belarus 01:16:04.83 3:37
3 237 3 2 Артем Логиш м М18-39 Гроднооблспорт Гродно, Belarus 01:16:23.10 3:38
4 221 4 3 Baryslau Yaravy м М18-39 Run4Fun.by GRODNO, Belarus 01:16:36.54 3:38
5 245 5 4 Максим Ремезов м М18-39 Виктория Kopische, Belarus 01:20:40.79 3:50
8 207 7 5 Павел Кулеш м М18-39 Гродненский р-н "Бодрость"/ Run4Fun.by Вертелишки, Belarus 01:24:20.69 4:00
11 267 10 6 Dima Vorobyov м М18-39 Night City Grodno, Belarus 01:30:59.96 4:19
12 234 11 7 Николай Смолко м М18-39 Бизончулики Минск, Belarus 01:31:04.98 4:20
13 247 12 8 Aleksandr Shilo м М18-39 Run4Fun.by Minsk, Belarus 01:31:06.62 4:20
15 256 14 9 Александр Колотыгин м М18-39 Солигорск Солигорск, Belarus 01:33:18.42 4:26
16 219 15 10 Dzmitry Kaprusynka м М18-39 - Minsk , Belarus 01:33:41.45 4:27
17 238 16 11 Alexander Vinenko м М18-39 Run4Fun.by Гродно, Belarus 01:34:10.36 4:28
21 236 19 12 Александр Радиончик м М18-39 Кабанчик Барановичи, Belarus 01:36:17.93 4:34
25 261 21 13 Артем Борушко м М18-39 911 Гродно, Belarus 01:41:15.69 4:48
26 225 22 14 Артём Комар м М18-39 нету Минск, Belarus 01:41:31.97 4:49
28 215 23 15 Andrei Bagenski м М18-39 Nightcity Гродно, Belarus 01:42:19.34 4:51
30 212 24 16 Кирилл Трофимов м М18-39 - Гродно, Belarus 01:43:07.63 4:54
33 260 26 17 Maksim Znak м М18-39 Altius / Victoria Минск, Belarus 01:44:29.85 4:58
34 232 27 18 Алексей Леонов м М18-39 Регион Солигорск, Belarus 01:44:35.97 4:58
35 250 28 19 Александр Боган м М18-39 RUN4FUN.BY Гродно, Belarus 01:44:50.96 4:59
38 206 31 20 Sergei Matsko м М18-39 Girevoi sport Grodno, Belarus 01:49:27.24 5:12
43 230 34 21 Андрей Винтергрин м М18-39 Виктория Минск, Belarus 01:55:30.62 5:29
2 223 2 1 Игорь Тетерюков м М40-49 Гроднооблспорт Гродно, Belarus 01:16:18.79 3:38
7 263 6 2 Олег Андрейчик м М40-49 Grodnooblsport Гродно, Belarus 01:24:20.46 4:00
9 251 8 3 Игорь Прокопенков м М40-49 Газпром Верхнедвинск, Belarus 01:25:34.95 4:04
10 252 9 4 Виктор Болсун м М40-49 Регион Молодечно, Belarus 01:30:36.35 4:18
19 217 17 5 Евгений Кондаков м М40-49 velogrodno Гродно, Belarus 01:34:23.78 4:29
20 209 18 6 Виталий Дрофа м М40-49 Динамо-Минск Минск, Belarus 01:34:57.95 4:31
37 213 30 7 Денис Добрыян м М40-49 Лично Гродно, Belarus 01:45:44.49 5:01
40 258 33 8 Віталь Будзько м М40-49 Grodno Ultras Гродна, Belarus 01:50:14.70 5:14
44 226 35 9 Сергей Волынкин м М40-49 Крупавель Минск, Belarus 01:55:32.30 5:29
49 259 36 10 DENIS VALDAITSAU м М40-49 N/A GRODNO, Belarus 02:12:39.83 6:18
50 248 37 11 Игорь Горшков м М40-49 от себя Минск, Belarus 02:14:59.70 6:24
14 242 13 1 Uladzimir Kandyba м М50-59 Parsek Babruisk, Belarus 01:31:29.30 4:21
31 262 25 2 Виктор Лисовский м М50-59 АМАТАР Щучин, Belarus 01:43:23.29 4:54
36 239 29 3 Владислав Сосна м М50-59 Регион Лида, Belarus 01:44:51.77 4:59
39 231 32 4 Siarhei Nazhko м М50-59 Run4Fun Гродно, Belarus 01:50:10.28 5:14
23 241 20 1 Бунос Анатолий м М60-69 Аматар Минск, Belarus 01:38:31.81 4:41
38 538 16 1 Диана Метковская ж F16-17 - Щучин, Belarus 00:37:02.24 7:25
39 518 17 17 Екатерина Лисовская ж F18- Баклан Минск, Belarus 00:37:02.26 7:25
15 514 1 1 Hanna Liubiankova ж F18+ #followminsk Минск, Belarus 00:22:28.06 4:30
17 530 2 2 Татьяна Бачище ж F18+ Борисов Борисов, Belarus 00:23:02.17 4:37
19 543 3 3 СНЕЖАНА БЕЛЯЕВА ж F18+ Run4Fun.by, Belarus 00:23:23.06 4:41
21 521 4 4 ЕЛЕНА ЗАНЧУРИНА ж F18+ Евроопт, Belarus Гродно, РБ 00:23:43.92 4:45
22 520 5 5 ИННА ХОТЯНОВИЧ ж F18+ Евроопт, Belarus Гродно, РБ 00:23:46.52 4:46
24 517 6 6 Alena Chabarina ж F18+ нет Moscow, Russian Federation 00:25:56.67 5:12
26 544 7 7 АНАСТАСИЯ ПОЛЕТАЕВА ж F18+ Run4Fun.by, Belarus 00:26:09.69 5:14
27 531 8 8 Александра Гуренко ж F18+ Прокуратура Гродно, Belarus 00:26:55.18 5:24
29 516 9 9 Марина Тюхтяева ж F18+ - минск, Belarus 00:28:48.10 5:46
30 536 10 10 Наталия Ковальчук ж F18+ Run4Fun.by Гродно, Belarus 00:28:55.81 5:48
32 504 11 11 Вероника Моисеева ж F18+ ОО "БФТ" Минск, Belarus 00:29:46.01 5:58
34 503 12 12 Ольга Гуренко ж F18+ ООО ДенАнтТранс Гродно, Belarus 00:30:05.12 6:02
35 542 13 13 ЕЛЕНА БЕЛЯЕВА ж F18+ Run4Fun.by, Belarus 00:30:19.09 6:04
36 513 14 14 Екатерина Стракович ж F18+ 777 Барановичи, Belarus 00:30:31.28 6:07
37 511 15 15 Екатерина Крицкая ж F18+ - Минск, Belarus 00:34:28.75 6:54
13 546 13 1 АЛЕКСЕЙ БЕЛЯЕВ м М16- Run4Fun.by, Belarus 00:21:40.41 4:21
14 540 14 2 АЛЕКСАНДР БЕЛЯЕВ м М16- Run4Fun.by, Belarus 00:22:23.67 4:29
25 541 19 3 ДМИТРИЙ БЕЛЯЕВ м М16- Run4Fun.by, Belarus 00:26:03.77 5:13
3 526 3 1 Вадим Галуза м М16-17 ГУО "Березинская гимназия" Березино, Belarus 00:16:26.74 3:18
1 537 1 1 Кирилл Андрейчик м М18+ Гроднооблспорт Гродно, Belarus 00:15:37.37 3:08
2 533 2 2 Павел Максимович м М18+ Гроднопромстрой Гродно, Belarus 00:16:07.00 3:14
4 515 4 3 Максим Слиж м М18+ Лично д.Деречин, Belarus 00:17:30.11 3:31
5 505 5 4 Константин Шишмагаев м М18+ - Москва, Russian Federation 00:17:40.86 3:33
6 528 6 5 Виктор Андрасюк м М18+ BrestRun Брест, Belarus 00:18:02.76 3:37
7 527 7 6 Александр Лысак м М18+ Феникс Барановичи, Belarus 00:18:17.20 3:40
8 519 8 7 Артем Григорович м М18+ GrigA_run Полоцк, Belarus 00:18:23.68 3:41
9 532 9 8 Siarhei Makarski м М18+ XTrail Team Минск, Belarus 00:18:36.86 3:44
10 509 10 9 Yury Krupitsa м М18+ RUN4FUN.BY Гродно, Belarus 00:18:43.59 3:45
11 522 11 10 СЕРГЕЙ ЩЕЛКОНОГОВ м М18+ Евроопт, Belarus Лида, РБ 00:18:44.37 3:45
12 523 12 11 ВЛАДИСЛАВ ТАРАНОВ м М18+ Евроопт, Belarus Гродно, РБ 00:20:04.80 4:01
16 547 15 12 Александр Шарага м М18+ - Гродно, Belarus 00:22:35.52 4:32
18 545 16 13 ВЯЧЕСЛАВ БЕЛЯЕВ м М18+ Run4Fun.by, Belarus 00:23:12.30 4:39
20 539 17 14 АЛЕКСЕЙ АСТАХОВ м М18+ Run4Fun.by, Belarus 00:23:33.85 4:43
23 510 18 15 Міхаіл Бабко м М18+ нет Гродна, Belarus 00:24:57.30 5:00
28 508 20 16 Макар Волынкин м М18+ Крупавель Минск, Belarus 00:26:59.31 5:24
31 524 21 17 ДМИТРИЙ ЗДАНОВИЧ м М18+ instinctools, Belarus Гродно, Belarus 00:29:44.74 5:57
33 535 22 18 СЕРГЕЙ БАРАНОВ м М18+ instinctools, Belarus Гродно, Belarus 00:29:48.88 5:58