Main Content

Республиканские легкоатлетические соревнования «Kopyl Trail»

Дистанция
№ участника Имя Фамилия Пол Дистанция Возрастная группа Команда/клуб Город, Страна
307 ДАНИИЛ ТАРБЕЦКИЙ м 1 км 9-10 лет Червень, Червенская СДЮШОР
265 ДАРЬЯ ВЛАСОВЕЦ ж 1 км 9-10 лет Копыль, ДЮСШ г.Копыль
131 ГУКАЛОВА МАРГАРИТА ж 1 км 9-10 лет аг.Мазолово, Cuba
165 АКИМ ГНЕДЧИК м 1 км 9-10 лет Бучатино, Belarus
377 СЕВРУК ОЛЬГА ж 1,5 км 13-14 лет Копыль, ГУО "Старицкая СШ"
550 ЕЛИЗАВЕТА ПАШКЕВИЧ ж 1,5 км 11-12 лет Minsk
385 АЛЕКСАНДРА ЛЕВКОВИЧ ж 1,5 км 11-12 лет Копыль, ГУО "Старицкая СШ"
492 ИРИНА ДРАЦКАЯ м 1,5 км 11-12 лет Копыль, Индивид.
169 ПАВЕЛ ШКИРИЧ м 1,5 км 13-14 лет Копыльский р-н., аг. Лесное
297 ДЕНИС ТРАЯНОВИЧ м 1,5 км 11-12 лет Червень, Червенская СДЮШОР
470 ИЛЬЯ ЕВСЮК м 1,5 км 13-14 лет копыльский р-н, Камень
175 ДМИТРИЙ ВЫСКВАРКО м 1,5 км 13-14 лет Копыльский р-н., аг. Лесное
173 АЛЕКСЕЙ ГОЛУШКО м 1,5 км 13-14 лет Копыльский р-н., аг. Лесное
170 СЕРГЕЙ КОГУТЯК м 1,5 км 11-12 лет Копыльский р-н., аг. Лесное
488 ЕКАТЕРИНА ОНИЩЕНКО м 1,5 км 11-12 лет Копыль, Индивид.
214 ДЕНИС ДАВИДОВСКИЙ м 1,5 км 13-14 лет Копыльский район, ГУО "Сарицкая СШ"
490 ДРАНИЧ МИЛАНА м 1,5 км 11-12 лет Копыль, Индивид.
312 КАРИНА КОНОПЕЛЬЕ ж 1,5 км 13-14 лет Червень, Червенская СДЮШОР
393 АЛИНА ЧЕМКО ж 1,5 км 11-12 лет Сморгонь, Дюсш профсоюзов
122 ДАНИИЛ СЕНКЕВИЧ м 1,5 км 11-12 лет Сморгонь, Дюсш профсозв
305 ПАВЕЛ МАЦУРЬ м 1,5 км 11-12 лет Червень, Червенская СДЮШОР
269 МАРИЯ ГНЕДЧИК ж 1,5 км 13-14 лет Червень, Червенская СДЮШОР
49 ВЯЧЕСЛАВ СКРЕБЕЦ м 6 км 17-18 лет Минск, БФФКиСИ
548 Valery Samalazau м 8 км 19-40 - Minsk, Беларусь
350 Ilia Shcerbak м 8 км 19-40 IRUN Minsk, Беларусь
547 Павел Ткачук м 8 км 19-40 DvorMinsk Минск, Беларусь
546 Егор Самсонов м 1 км 7-8 лет КЛБ Свiтанак Жлобин, Беларусь
545 Александр Кирплюк м 8 км 19-40 Alliance Минск, Беларусь
544 Дмитрий Бердников м 8 км 19-40 Functional Basis Минск, Беларусь
543 Александр Лаверко м 8 км 19-40 ОАО "АГАТ-системы управления" - управляющая компания холдинга "Геоинформационные системы управления" Минск, Беларусь
539 ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВ м 6 км 15-16 лет Языльская СШ а.г. Языль, Языльская СШ
540 КОНСТАНТИН ЖУКОВЕЦ м 6 км 15-16 лет Языльская СШ а.г. Языль, Языльская СШ
541 ДЕНИС КАСАЧ м 6 км 15-16 лет Языльская СШ а.г. Языль, Языльская СШ
542 НИКИТА КОЙКО ж 6 км 15-16 лет Языльская СШ а.г. Языль, Языльская СШ
523 ДИАНА ЛАЗУКА ж 1,5 км 11-12 лет Языльская СШ а.г. Языль, Языльская СШ
524 КСЕНИЯ АМЕЛЬЧЕНЯ ж 1 км 9-10 лет Языльская СШ а.г. Языль, Языльская СШ
525 АНАСТАСИЯ ПОРУБОВА ж 1 км 9-10 лет Языльская СШ а.г. Языль, Языльская СШ
526 НИКИТА ДАНЬКОВ м 1 км 9-10 лет Языльская СШ а.г. Языль, Языльская СШ
527 КИРИЛЛ КОЙКО м 1,5 км 11-12 лет Языльская СШ а.г. Языль, Языльская СШ
528 АЛЕКСЕЙ САМСОНОВИЧ м 1,5 км 11-12 лет Языльская СШ а.г. Языль, Языльская СШ
529 ЭЛИНА ГЛЕБ ж 1,5 км 11-12 лет Языльская СШ а.г. Языль, Языльская СШ
530 ОКСАНА АМЕЛЬЧЕНЯ ж 1,5 км 11-12 лет Языльская СШ а.г. Языль, Языльская СШ
531 ЕВГЕНИЙ ЖУК м 1,5 км 11-12 лет Языльская СШ а.г. Языль, Языльская СШ
532 КАРИНА СЕРГЕЕВА ж 1,5 км 11-12 лет Языльская СШ а.г. Языль, Языльская СШ
533 КИРИЛЛ СЕРГЕЕВ м 1,5 км 13-14 лет Языльская СШ а.г. Языль, Языльская СШ
534 КИРИЛЛ АМЕЛЬЧЕНЯ м 1,5 км 13-14 лет Языльская СШ а.г. Языль, Языльская СШ
535 ДАНИИЛ КОЙКО м 1,5 км 13-14 лет Языльская СШ а.г. Языль, Языльская СШ
536 ДМИТРИЙ ЛУШПАЙ м 6 км 15-16 лет Языльская СШ а.г. Языль, Языльская СШ
537 ОЛЬГА ПОРУБОВА ж 1,5 км 13-14 лет Языльская СШ а.г. Языль, Языльская СШ
538 КАРОЛИНА МЕЗЬКО ж 1,5 км 13-14 лет Языльская СШ а.г. Языль, Языльская СШ
522 Таисия Иваницкая ж 1 км 9-10 лет ДЮСШ Профсоюзов Сморгонь, Беларусь
521 Алексей Вашестик м 6 км 15-16 лет абв Kopyl, Беларусь
520 Александр Липницкий м 8 км 19-40 Alliance Копыль, Беларусь
519 Любовь Зинькович ж 8 км 19-40 Логойск Логойск, Беларусь
518 Виталий Елагин м 8 км 19-40 dinamo minsk, Беларусь
517 Артем Литвин м 8 км 19-40 dinamo Молодечно, Беларусь
516 Анна Сухадольская ж 8 км 19-40 dinamo Молодечно, Беларусь
515 Игорь Сопот м 8 км 19-40 dinamo Молодечно, Беларусь
514 Александра Гладыш ж 8 км 19-40 #followminsk Минск, Беларусь
513 Ilya Slavenski м 8 км 19-40 Homel Homel, Беларусь
512 Никита Адамович м 8 км 19-40 Adamovich Минск, Беларусь
511 Сергей Мацко м 8 км 19-40 - г.п.Свислочь, Беларусь
510 Sergey Potapov м 8 км 19-40 No Minsk, Беларусь
509 Кирилл Сапешко м 1,5 км 13-14 лет биатлон Копыль, Беларусь
508 Илья Линевич м 8 км 19-40 - Атолинт, Беларусь
494 АННА ПАФЕРОВА ж 6 км 17-18 лет МГУОР Могилев, МГУОР
495 Дарья Солодкая ж 6 км 17-18 лет МГУОР Могилев, РБ
496 ВАЛЕРИЯ ПОЛИЩУК ж 1,5 км 13-14 лет МГУОР Могилев, МГУОР
497 КИРИЛЛ ЧЕХЛОВ м 6 км 17-18 лет МГУОР Могилев, МГУОР
498 АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВА ж 6 км 17-18 лет МГУОР Могилев, МГУОР
499 ВИКТОРИЯ КОЛЕДА ж 6 км 15-16 лет МГУОР Могилев, МГУОР
500 ДАНИИЛ АКИНШЕВ м 1,5 км 13-14 лет МГУОР Могилев, МГУОР
501 ЮЛИЯ НЕДАШКОВСКАЯ ж 1,5 км 13-14 лет МГУОР Могилев, МГУОР
502 ВЛАДИСЛАВ СКАЧКОВ м 1,5 км 13-14 лет МГУОР Могилев, МГУОР
503 ЕГОР ДАНИЛОВ м 6 км 17-18 лет ЦОР Могилев, ЦОР
504 ВЯЧЕСЛАВ СКУДНЫЙ м 8 км 19-40 ЦОР Могилев, ЦОР
505 ЕЛЕНА БОРИСЕНКО ж 8 км 19-40 ЦОР Могилев, ЦОР
506 СВЕТЛАНА РЕВОТЮК ж 8 км 19-40 ЦОР Могилев, ЦОР
507 НИКИТА ЧЕХОВСКИЙ м 8 км 19-40 ЦОР Могилев, ЦОР
128 СТАНИСЛАВ ЖУК м 6 км 17-18 лет УСУ ДЮСШ аг. Суйково, УСУ ДЮСШ
5 ВЛАДИСЛАВ ВАСИЛЕВСКИЙ м 1 км 9-10 лет Индивид. Копыль, Индивид.
485 ЕВГЕНИЙ ПЫЛИЛО м 6 км 17-18 лет Индивид. Копыль, Индивид.
486 Даниил Костюк м 6 км 17-18 лет Индивид. Копыль, Беларусь
487 ДМИТРИЙ ХРИТОНОВ м 1,5 км 13-14 лет Индивид. Копыль, Индивид.
488 Роман Михайловский м 1,5 км 11-12 лет Индивид. Копыль, Беларусь
489 ИЛЬЯ ЧЕРКАС м 1 км 9-10 лет Индивид. Копыль, Индивид.
490 Роман Лосев м 1,5 км 11-12 лет Индивид. Копыль, Беларусь
491 АРСЕН ДЖУГУРЯН м 1 км 9-10 лет Индивид. Копыль, Индивид.
492 Евгений Рабцевич м 1 км 9-10 лет Индивид. Копыль, Беларусь
493 ГЕРМАН ЛЕЩИНСКИЙ м 1,5 км 11-12 лет Индивид. Копыль, Индивид.
484 Анастасия Давыдюк ж 8 км 19-40 СК "Алькор" Могилев, Беларусь
483 Артем Тяпугин м 6 км 15-16 лет СДЮШОР Минск, Беларусь
482 Олег Черноокий м 8 км 41 год и старше Богатырево Богатырёво, Беларусь
481 Игорь Василевский м 6 км 17-18 лет Team ANUSS Копыль, Беларусь
2 Никита Апанасевич м 6 км 15-16 лет одиночка Копыль, Беларусь
480 Дмитрий Зеленко м 8 км 19-40 XTrail Team Минск, Беларусь
479 Александра Воронова ж 8 км 19-40 нет Минск, Беларусь
478 Татьяна Кривцова ж 8 км 19-40 Krivcova Минск, Беларусь
477 Вячеслав Аксёнов м 8 км 19-40 Functional Basis Минск, Беларусь
476 Надежда Сорокопыт ж 8 км 19-40 Аматар Минск, Беларусь
475 Диана Сивицкая ж 8 км 19-40 - Минск, Беларусь
474 Siarhei Nezhavets м 8 км 19-40 Id Minsk, Беларусь
473 ВЛАД КУЛЬБИЦКИЙ м 6 км 15-16 лет Камень копыльский р-н, Камень
467 АЛИНА ДАШУКЕВИЧ ж 1 км 9-10 лет Камень Копыльский р-н, Камень
468 МИХАИЛ ГАЦКО м 1 км 9-10 лет Камень копыльский р-н, Камень
469 ИВАН РЯБКО м 1,5 км 11-12 лет Камень Копыльский р-н, Камень
470 Артём Давидовский м 1,5 км 11-12 лет Камень копыльский р-н
471 ЮЛИЯ КУЛЬБИЦКАЯ ж 1,5 км 13-14 лет Камень Копыльский р-н, Камень
472 ПАВЕЛ КУЗНЕЦОВ м 1,5 км 13-14 лет Камень Копыльский р-н, Камень
447 ИВАН ПИЛАТ м 1 км 9-10 лет ГУО "Тимковичская СШ им. К. Чорного" ГУО "Тимковичская СШ им. К. Чорного"
448 ЕГОР СОКОЛОВСКИЙ м 1 км 7-8 лет ГУО "Тимковичская СШ им. К. Чорного" ГУО "Тимковичская СШ им. К. Чорного"
449 МАКСИМ ДАНИЛИН м 1 км 9-10 лет ГУО "Тимковичская СШ им. К. Чорного" ГУО "Тимковичская СШ им. К. Чорного"
450 ПАВЕЛ ШПАК м 1 км 9-10 лет ГУО "Тимковичская СШ им. К. Чорного" ГУО "Тимковичская СШ им. К. Чорного"
451 ЮЛИЯ ЕРМАЛИНСКАЯ ж 1 км 9-10 лет ГУО "Тимковичская СШ им. К. Чорного" ГУО "Тимковичская СШ им. К. Чорного"
452 МАЙЯ МОРДАС ж 1 км 7-8 лет ГУО "Тимковичская СШ им. К. Чорного" ГУО "Тимковичская СШ им. К. Чорного"
453 АНАСТАСИЯ СОБОЛЕВСКАЯ ж 1 км 9-10 лет ГУО "Тимковичская СШ им. К. Чорного" ГУО "Тимковичская СШ им. К. Чорного"
454 ВИКТОРИЯ ЧЕРЕПАНСКАЯ ж 1 км 9-10 лет ГУО "Тимковичская СШ им. К. Чорного" ГУО "Тимковичская СШ им. К. Чорного"
455 ЕВГЕНИЙ ПЕШКУР м 1,5 км 11-12 лет ГУО "Тимковичская СШ им. К. Чорного" ГУО "Тимковичская СШ им. К. Чорного", Belarus
456 АНТОН НИКОЛАЕВ м 1,5 км 11-12 лет ГУО "Тимковичская СШ им. К. Чорного" ГУО "Тимковичская СШ им. К. Чорного", Belarus
457 ИЛЬЯ ЖЕРДЕЦКИЙ м 1,5 км 11-12 лет ГУО "Тимковичская СШ им. К. Чорного" ГУО "Тимковичская СШ им. К. Чорного", Belarus
458 ВАЛЕРИЯ ЧЕРНИКОВИЧ ж 1,5 км 11-12 лет ГУО "Тимковичская СШ им. К. Чорного" ГУО "Тимковичская СШ им. К. Чорного", Belarus
459 ЕКАТЕРИНА КУДИНА ж 1,5 км 11-12 лет ГУО "Тимковичская СШ им. К. Чорного" ГУО "Тимковичская СШ им. К. Чорного", Belarus
460 УЛЬЯНА ДЕМИДЧИК ж 1,5 км 11-12 лет ГУО "Тимковичская СШ им. К. Чорного" ГУО "Тимковичская СШ им. К. Чорного", Belarus
461 ЕВГЕНИЙ БАБЕНЯ м 1,5 км 13-14 лет ГУО "Тимковичская СШ им. К. Чорного" ГУО "Тимковичская СШ им. К. Чорного", Belarus
462 ВИКТОР ПОЛОВИНКИН м 1,5 км 13-14 лет ГУО "Тимковичская СШ им. К. Чорного" ГУО "Тимковичская СШ им. К. Чорного", Belarus
463 МАРИНА РОЖАНЕЦ ж 1,5 км 13-14 лет ГУО "Тимковичская СШ им. К. Чорного" ГУО "Тимковичская СШ им. К. Чорного", Belarus
464 АЛЕКСАНДР АРХИПОВ м 1 км 13-14 лет ГУО "Тимковичская СШ им. К. Чорного" ГУО "Тимковичская СШ им. К. Чорного"
465 ДМИТРИЙ ДРОЗД м 1,5 км 13-14 лет ГУО "Тимковичская СШ им. К. Чорного" ГУО "Тимковичская СШ им. К. Чорного", Belarus
466 ЕВГЕНИЙ ШВАЙКОВСКИЙ м 1 км 13-14 лет ГУО "Тимковичская СШ им. К. Чорного" ГУО "Тимковичская СШ им. К. Чорного"
62 Никита Куликовский м 6 км 15-16 лет СШ №2 Копыль, Беларусь
446 Данила Костюк м 6 км 17-18 лет Гимназия №1 Копыль, Беларусь
445 Артем Ермакович м 1,5 км 13-14 лет СШ № 2 г. Копыля Копыль, Беларусь
444 Арсений Вайтехович м 1 км 7-8 лет СШ №2 Копыль, Беларусь
443 Артур Зварико м 6 км 15-16 лет Нету Копыль, Беларусь
442 Алексей Малашеня м 8 км 17-18 лет - Барановичи, Беларусь
441 Елена Качура ж 1,5 км 11-12 лет сш2 Копыль, Беларусь
440 Вадим Галуза м 6 км 15-16 лет ГУО "Березинская гимназия" Березино, Беларусь
439 Илья Карчевский м 8 км 19-40 К+С Минск, Беларусь
438 ПОЛИНА ВАБИЩЕВИЧ ж 6 км 17-18 лет ДЮСШ г. Копыль Копыль, ДЮСШ г. Копыль
437 Надежда Дубовик ж 1,5 км 11-12 лет СШ №2 Копыль, Беларусь
436 Никита Самсонов м 8 км 19-40 КЛБ Свiтанак Жлобин, Беларусь
435 Катерина Ямбушева ж 8 км 19-40 Berunner Минск, Беларусь
434 Дмитрий Жоголь м 6 км 15-16 лет Гимназия N1 Копыль, Беларусь
432 ДИАНА КИШКО ж 1,5 км 13-14 лет Комсомольский УПК Копыль, Комсомольский УПК
433 ЮЛИЯ ГУЧЕНКО ж 1,5 км 11-12 лет Комсомольский УПК Копыль, Комсомольский УПК
428 ОЛЕГ ТИКАЧ м 1 км 9-10 лет Комсомольский УПК Копыль, Комсомольский УПК
429 РОМАН КОВАЛЕНЯ м 1 км 9-10 лет Комсомольский УПК Копыль, Комсомольский УПК
430 АЛЕКСАНДР БАЛАБАН м 1,5 км 13-14 лет Комсомольский УПК Копыль, Комсомольский УПК
431 АЛЕСКАНДР САЙКОВСКИЙ м 1,5 км 11-12 лет Комсомольский УПК Копыль, Комсомольский УПК
427 Регина Ротко ж 1,5 км 11-12 лет СШ №2 Копыль, Беларусь
426 Семен Лангуев м 1,5 км 13-14 лет СШ № 2 г. Копыля Копыль, Беларусь
425 Игорь Дремин м 6 км 17-18 лет нет аг.Карцевичи, Беларусь
411 ВАЛЕРИЯ ТАРКАН ж 1,5 км 11-12 лет ГУО "Семежевский УПК ДС-СШ имени М.С.Высоцкого" аг.Семежево, ГУО "Семежевский УПК ДС-СШ имени М.С.Высоцкого"
412 АНДРЕЙ ТУМИЛОВИЧ м 1,5 км 9-10 лет ГУО "Семежевский УПК ДС-СШ имени М.С.Высоцкого" аг.Семежево, ГУО "Семежевский УПК ДС-СШ имени М.С.Высоцкого"
413 ЕКАТЕРИНА КИЕНЯ ж 1 км 9-10 лет ГУО "Семежевский УПК ДС-СШ имени М.С.Высоцкого" аг.Семежево, ГУО "Семежевский УПК ДС-СШ имени М.С.Высоцкого"
414 МАКСИМ ГОРДЕЙЧИК м 1,5 км 11-12 лет ГУО "Семежевский УПК ДС-СШ имени М.С.Высоцкого" аг.Семежево, ГУО "Семежевский УПК ДС-СШ имени М.С.Высоцкого"
415 СВЕТЛАНА ДАЩИНСКАЯ ж 1 км 7-8 лет ГУО "Семежевский УПК ДС-СШ имени М.С.Высоцкого" аг.Семежево, ГУО "Семежевский УПК ДС-СШ имени М.С.Высоцкого"
416 АЛЕКСАНДР ЛЕНЬКО м 1 км 9-10 лет ГУО "Семежевский УПК ДС-СШ имени М.С.Высоцкого" аг.Семежево, ГУО "Семежевский УПК ДС-СШ имени М.С.Высоцкого"
417 ПАВЕЛ СОКОЛОВСКИЙ м 1,5 км 11-12 лет ГУО "Семежевский УПК ДС-СШ имени М.С.Высоцкого" аг.Семежево, ГУО "Семежевский УПК ДС-СШ имени М.С.Высоцкого"
418 АЛЕКСАНДР ТЕРТЮК м 1,5 км 11-12 лет ГУО "Семежевский УПК ДС-СШ имени М.С.Высоцкого" аг.Семежево, ГУО "Семежевский УПК ДС-СШ имени М.С.Высоцкого"
419 МИХАИЛ БРАГИН м 1,5 км 13-14 лет ГУО "Семежевский УПК ДС-СШ имени М.С.Высоцкого" аг.Семежево, ГУО "Семежевский УПК ДС-СШ имени М.С.Высоцкого"
420 АЛЕКСАНДРА СКАМАРОХА ж 1,5 км 13-14 лет ГУО "Семежевский УПК ДС-СШ имени М.С.Высоцкого" аг.Семежево, ГУО "Семежевский УПК ДС-СШ имени М.С.Высоцкого"
421 ИЛОТА ЧЕРЕНКОВА ж 1,5 км 13-14 лет ГУО "Семежевский УПК ДС-СШ имени М.С.Высоцкого" аг.Семежево, ГУО "Семежевский УПК ДС-СШ имени М.С.Высоцкого"
422 КСЕНИЯ КУЛИК ж 1,5 км 13-14 лет ГУО "Семежевский УПК ДС-СШ имени М.С.Высоцкого" аг.Семежево, ГУО "Семежевский УПК ДС-СШ имени М.С.Высоцкого"
423 АЛИНА ЦЫБРОВА ж 1,5 км 11-12 лет ГУО "Семежевский УПК ДС-СШ имени М.С.Высоцкого" аг.Семежево, ГУО "Семежевский УПК ДС-СШ имени М.С.Высоцкого"
424 ЕВГЕНИЙ СМОЩКОВ м 1,5 км 11-12 лет ГУО "Семежевский УПК ДС-СШ имени М.С.Высоцкого" аг.Семежево, ГУО "Семежевский УПК ДС-СШ имени М.С.Высоцкого"
410 Анастасия Исса ж 8 км 19-40 1 Минск, Беларусь
409 Ольга Роговцова ж 8 км 19-40 СК Алькор Могилев, Беларусь
408 Виктор Василевский м 8 км 41 год и старше нет Копыль, Беларусь
407 Юрий Боровский м 8 км 19-40 СДЮШОР Минск, Беларусь
403 ЕВГЕНИЙ СУРКОВ м 1,5 км 13-14 лет ГУО "Потейковская СШ" Копыль, ГУО "Потейковская СШ"
404 ЕКАТЕРИНА ПОГРЕБИЦКАЯ ж 1,5 км 11-12 лет ГУО "Потейковская СШ" Копыль, ГУО "Потейковская СШ"
405 Максим Малюкевич м 1,5 км 13-14 лет ГУО "Потейковская СШ" Копыль, Беларусь
406 Дмитрий Сурков м 1 км 9-10 лет ГУО "Потейковская СШ" Копыль, Беларусь
395 МАКСИМ ТАРАСЕВИЧ м 1,5 км 11-12 лет ГУО "Потейковская СШ" Копыль, ГУО "Потейковская СШ"
396 Сергей Погребицкий м 1 км 9-10 лет ГУО "Потейковская СШ" Копыль, Беларусь
397 Дмитрий Троян м 1 км 9-10 лет ГУО "Потейковская СШ" Копыль, Беларусь
398 ВИТАЛИЙ КОЛЫХАН м 1,5 км 11-12 лет ГУО "Потейковская СШ" Копыль, ГУО "Потейковская СШ"
399 ДАНИЛА ТРОЯН м 1,5 км 11-12 лет ГУО "Потейковская СШ" Копыль, ГУО "Потейковская СШ"
400 АНАСТАСИЯ КОЛЕДА ж 1,5 км 13-14 лет ГУО "Потейковская СШ" Копыль, ГУО "Потейковская СШ"
401 ЖАННА НОВИЦКАЯ ж 1,5 км 13-14 лет ГУО "Потейковская СШ" Копыль, ГУО "Потейковская СШ"
402 АЛЁНА ОСТРОВСКАЯ ж 1,5 км 13-14 лет ГУО "Потейковская СШ" Копыль, ГУО "Потейковская СШ"
393 Илья Гончаров м 1,5 км 11-12 лет Дюсш профсоюзов Сморгонь, РБ
394 АРТЕМ ДЕВЯТЕНЬ м 1,5 км 11-12 лет Дюсш профсоюзов Сморгонь, Дюсш профсоюзов
391 ВЕРА ЛУКЬЯНЦЕВА ж 1,5 км 11-12 лет гомель
392 АРСЕНИЙ ЛУКЬЯНЦЕВ м 1,5 км 11-12 лет гомель
370 НИКИТА ЧЕРВЯКОВСКИЙ м 6 км 15-16 лет ГУО "Старицкая СШ" Копыль, ГУО "Старицкая СШ"
371 ДЕНИС ЧМАРА м 6 км 15-16 лет ГУО "Старицкая СШ" Копыль, ГУО "Старицкая СШ"
372 АЛЕКСЕЙ МАРУКИН м 1,5 км 13-14 лет ГУО "Старицкая СШ" Копыль, ГУО "Старицкая СШ"
373 ПАВЕЛ УТКИН м 1,5 км 13-14 лет ГУО "Старицкая СШ" Копыль, ГУО "Старицкая СШ"
374 ВЛАДИСЛАВ ВЕРБИЛО м 1,5 км 13-14 лет ГУО "Старицкая СШ" Копыль, ГУО "Старицкая СШ"
375 ДАРЬЯ ЖУК ж 1,5 км 13-14 лет ГУО "Старицкая СШ" Копыль, ГУО "Старицкая СШ"
376 КРИСТИНА ЛЕБЕДЬ ж 1,5 км 13-14 лет ГУО "Старицкая СШ" Копыль, ГУО "Старицкая СШ"
377 Малашевич Кристина ж 1,5 км 13-14 лет ГУО "Старицкая СШ" Копыль
378 ИЛЬЯ ПУЧИНСКИЙ м 1,5 км 13-14 лет ГУО "Старицкая СШ" Копыль, ГУО "Старицкая СШ"
379 МАКСИМ ФЕДОТОВ м 1,5 км 11-12 лет ГУО "Старицкая СШ" Копыль, ГУО "Старицкая СШ"
380 МАКСИМ УТКИН м 1,5 км 11-12 лет ГУО "Старицкая СШ" Копыль, ГУО "Старицкая СШ"
381 НАДЕЖДА БЕНДЬ ж 1,5 км 11-12 лет ГУО "Старицкая СШ" Копыль, ГУО "Старицкая СШ"
382 МАКСИМ КЛЮЙКО м 1,5 км 11-12 лет ГУО "Старицкая СШ" Копыль, ГУО "Старицкая СШ"
383 ДАНИИЛ ШАТЕРНИК м 1,5 км 11-12 лет ГУО "Старицкая СШ" Копыль, ГУО "Старицкая СШ"
384 СЕВРУК АННА ж 1,5 км 11-12 лет ГУО "Старицкая СШ" Копыль, ГУО "Старицкая СШ"
385 Алмаз Сулейманов м 1,5 км 11-12 лет ГУО "Старицкая СШ" Копыль
386 АНГГЕЛИНА БУЛДЫСКО ж 1,5 км 11-12 лет ГУО "Старицкая СШ" Копыль, ГУО "Старицкая СШ"
387 ПОЛИНА РЫБАК ж 1,5 км 11-12 лет ГУО "Старицкая СШ" Копыль, ГУО "Старицкая СШ"
388 ВЛАДИСЛАВ БАБУРО м 1,5 км 11-12 лет ГУО "Старицкая СШ" Копыль, ГУО "Старицкая СШ"
389 АРТЁМ УТКИН м 1,5 км 11-12 лет ГУО "Старицкая СШ" Копыль, ГУО "Старицкая СШ"
390 ЕЛИСЕЙ КОРНЕЙЧИК м 1 км 9-10 лет ГУО "Старицкая СШ" Копыль, ГУО "Старицкая СШ"
359 КИРИЛЛ ДУБОВИК м 1 км 7-8 лет ГУО"Грозовский детский сад-средняя школа" аг.Грозово, ГУО"Грозовский детский сад-средняя школа"
360 АРТЁМ ДУБОВИК м 1,5 км 11-12 лет ГУО"Грозовский детский сад-средняя школа" аг.Грозово, ГУО"Грозовский детский сад-средняя школа"
361 НИКОЛАЙ НЕДЕЛЬКО м 1,5 км 11-12 лет ГУО"Грозовский детский сад-средняя школа" аг.Грозово, ГУО"Грозовский детский сад-средняя школа"
362 ДАРЬЯ НЕДЕЛЬКО ж 1,5 км 13-14 лет ГУО"Грозовский детский сад-средняя школа" аг.Грозово, ГУО"Грозовский детский сад-средняя школа"
363 ВЛАДИСЛАВ НЕРОНЕНЯ м 1,5 км 13-14 лет ГУО"Грозовский детский сад-средняя школа" аг.Грозово, ГУО"Грозовский детский сад-средняя школа"
364 ТАТЬЯНА ЛИННИК ж 1,5 км 11-12 лет ГУО"Грозовский детский сад-средняя школа" аг.Грозово, ГУО"Грозовский детский сад-средняя школа"
365 Ангелина Стоянович ж 1,5 км 13-14 лет ГУО"Грозовский детский сад-средняя школа" аг.Грозово, Беларусь
366 РОМАН МЕТЕЛЬСКИЙ м 1,5 км 11-12 лет ГУО"Грозовский детский сад-средняя школа" аг.Грозово, ГУО"Грозовский детский сад-средняя школа"
367 АЛЕКСАНДР ГОРОВОЙ м 1,5 км 13-14 лет ГУО"Грозовский детский сад-средняя школа" аг.Грозово, ГУО"Грозовский детский сад-средняя школа"
368 ВЛАДИСЛАВ КЕРНЕР м 6 км 15-16 лет ГУО"Грозовский детский сад-средняя школа" аг.Грозово, ГУО"Грозовский детский сад-средняя школа"
369 ОКСАНА ЗУБОВИЧ ж 6 км 15-16 лет ГУО"Грозовский детский сад-средняя школа" аг.Грозово, ГУО"Грозовский детский сад-средняя школа"
357 ИЛЬЯ ЛАЗАРЕВИЧ м 1 км 9-10 лет ГУО "Ванелевичская СШ" Копыль, ГУО "Ванелевичская СШ"
358 ИЛЬЯ СИДОРЕНКО м 1 км 9-10 лет ГУО "Ванелевичская СШ" Копыль, ГУО "Ванелевичская СШ"
356 Анастасия Кордунская ж 1 км 7-8 лет Borisov S Борисов, Беларусь
351 Александр Леверовский м 8 км 19-40 Borisov S Борисов, Беларусь
352 Екатерина Кордунская ж 8 км 19-40 Borisov S Борисов, Беларусь
353 Кристина Арловская ж 8 км 19-40 Borisov S Борисов, Беларусь
354 Роман Хильченко м 8 км 19-40 Borisov S Борисов, Беларусь
355 Елена Жизневская ж 8 км 19-40 Borisov S Борисов, Беларусь
349 Тима Заяц м 6 км 15-16 лет СДЮШОР Минск, Беларусь
348 Иван Сокольчик м 6 км 15-16 лет СДЮШОР 1 Минск, Беларусь
347 Владислав Листопадов м 8 км 19-40 Брест Брест, Беларусь
346 Владислав Глушак м 6 км 17-18 лет общага Минск, Беларусь
345 Мартын Вылетела м 1,5 км 19-40 Gaga Могилев, Беларусь
344 Юрий Дальниченко м 8 км 19-40 нет Минск, Беларусь
343 Даниил Курильчик м 6 км 15-16 лет Кентавр Копыль, Беларусь
342 Алексей Скадорва м 8 км 19-40 нет Минск, Беларусь
341 Сергей Струневский м 8 км 19-40 Энергосбыт Копыль, Беларусь
340 Дмитрий Шкилевич м 6 км Хз Копыль, Беларусь
339 Юля Кашуба ж 1,5 км 13-14 лет конг Копыль, Беларусь
338 Константин Седун м 1,5 км Биатлон Минск, Беларусь
337 Анна Карпович м 6 км 15-16 лет Сш 80 Минск, Беларусь
336 Женя Шалаев м 6 км 17-18 лет Нет Минск, Беларусь
335 Даниил Яров м 8 км 41 год и старше Individ Минск, Беларусь
334 Андрей Лагацкий м 8 км 19-40 СДЮШОР Минск, Беларусь
333 Диана Григорьева ж 8 км 19-40 СДЮШОР Минск, Беларусь
332 Мария Матвейкова ж 1,5 км 13-14 лет #followminsk Минск, Беларусь
331 Милана Уласовец ж 1 км 9-10 лет ДЮСШ АПК Копыль, Беларусь
330 Евгений Жидков м 6 км 17-18 лет Кетавр Копыль, Беларусь
330 Евгений Жидков м 6 км 17-18 лет Кентавр Копыль, Беларусь
328 Артем Шукалович м 8 км 19-40 Минск Минск, Беларусь
327 Саша Живица ж 6 км 17-18 лет Одна Минск, Беларусь
326 Максим Казакевич м 1,5 км 11-12 лет Школьная аг.Быстрица, Беларусь
325 Федор Пенько м 8 км 19-40 лично Минск, Беларусь
324 Алексей Трубловский м 1,5 км 11-12 лет Школьная аг. Быстрица, Беларусь
323 Дмитрий Кузьмич м 8 км 41 год и старше Клуб любителей бега Смолевичи, Беларусь
322 Никита Колондёнок м 8 км 19-40 К+С Минск, Беларусь
321 Никита Качан м 6 км 17-18 лет Redangers Минск, Беларусь
320 Александра Янцевич ж 1,5 км 13-14 лет ГУО "Докторовичская СШ" аг. Н. Докторовичи, Беларусь
319 Евгений Янцевич м 1,5 км 11-12 лет ГУО "Докторовичская СШ" аг. Н. Докторовичи, Беларусь
318 Анна Карабнева ж 1,5 км 13-14 лет ГУО "Докторовичская СШ" д. Горностайлово, Беларусь
317 Наталья Завгородняя ж 6 км 15-16 лет ГУО "Докторовичская СШ" д. Ужа, Беларусь
316 Алексей Ясюченя м 6 км 15-16 лет ГУО "Докторовичская СШ" д. Докторовичи, Беларусь
315 захар батюков м 1 км сдюшор \\юность минск, Беларусь
314 Лидия Серёжкина ж 1,5 км 11-12 лет нету Копыль, Беларусь
274 НИКИТА ЛИННИК м 1 км 9-10 лет СШ 2 Копыль, СШ 2
1 Александр Селиванов м 8 км 41 год и старше Аматар Марьина Горка, Беларусь
295 ВАЛЕРИЯ КОСАРЕВА ж 1 км 9-10 лет Червенская СДЮШОР Червень, Червенская СДЮШОР
296 ВИКТОРИЯ САВКО ж 1 км 9-10 лет Червенская СДЮШОР Червень, Червенская СДЮШОР
297 Даша Сипач ж 1 км 9-10 лет Червенская СДЮШОР Червень, Беларусь
298 АНАСТАСИЯ ШКОР ж 1 км 9-10 лет Червенская СДЮШОР Червень, Червенская СДЮШОР
299 ЕВГЕНИЯ ЖУКУНОВА ж 1 км 9-10 лет Червенская СДЮШОР Червень, Червенская СДЮШОР
300 АНАСТАСИЯ БЕЗБОРОДОВА ж 1,5 км 11-12 лет Червенская СДЮШОР Червень, Червенская СДЮШОР
301 ЕГОР КОЛТОВИЧ м 1,5 км 11-12 лет Червенская СДЮШОР Червень, Червенская СДЮШОР
302 АНТОН ЯБЛОНСКИЙ м 1,5 км 11-12 лет Червенская СДЮШОР Червень, Червенская СДЮШОР
303 АНАСТАСИЯ ЛЫСЕНКО ж 1,5 км 11-12 лет Червенская СДЮШОР Червень, Червенская СДЮШОР
304 УЛЬЯНА ГАЛИНОВСКАЯ ж 1,5 км 11-12 лет Червенская СДЮШОР Червень, Червенская СДЮШОР
305 Арина Стахевич ж 1,5 км 11-12 лет Червенская СДЮШОР Червень, Беларусь
306 АМИНА МОРОЗЕВСКАЯ ж 1,5 км 11-12 лет Червенская СДЮШОР Червень, Червенская СДЮШОР
307 Валерия Качан ж 1,5 км 11-12 лет Червенская СДЮШОР Червень, Беларусь
308 ДАРЬЯ ЖУРКИНА ж 1,5 км 11-12 лет Червенская СДЮШОР Червень, Червенская СДЮШОР
309 МАКСИМ СВИРИДОВИЧ м 1,5 км 13-14 лет Червенская СДЮШОР Червень, Червенская СДЮШОР
310 МАРГАРИТА ЛАЗОВИК ж 1,5 км 13-14 лет Червенская СДЮШОР Червень, Червенская СДЮШОР
311 ДИАНА ИВАНЕНКО ж 1,5 км 13-14 лет Червенская СДЮШОР Червень, Червенская СДЮШОР
312 Карина Конопельео ж 1,5 км 13-14 лет Червенская СДЮШОР Червень, Беларусь
313 НИКИТА СЕДЬКОВ м 1,5 км 11-12 лет Червенская СДЮШОР Червень, Червенская СДЮШОР
290 ДАНИИЛ КАНДЫБОВИЧ м 1,5 км 13-14 лет ГУО "Слободокучинская СШ" Копыль, ГУО "Слободокучинская СШ"
291 КИРИЛЛ КАНДЫБОВИЧ м 1,5 км 13-14 лет ГУО "Слободокучинская СШ"Копыль ГУО "Слободокучинская СШ"Копыль, Belarus
292 АЛЕКСЕЙ КАНДЫБОВИЧ м 1,5 км 13-14 лет ГУО "Слободокучинская СШ" Копыль ГУО "Слободокучинская СШ" Копыль, Belarus
293 ПАВЕЛ ПРОТАСЕВИЧ м 1,5 км 11-12 лет ГУО " Слободокучинская СШ" Копыль 1.5 км ГУО " Слободокучинская СШ" Копыль 1.5 км, Belarus
294 ЕКАТИРИНА ШАМИЧ ж 1,5 км 13-14 лет ГУО "Слободокучинская СШ" Копыль ГУО "Слободокучинская СШ" Копыль, Belarus
289 Артём Радечко м 6 км 15-16 лет СДЮШОР Копыль, Беларусь
288 Влад Давидовский м 1,5 км 13-14 лет Straight from hell Копыль, Беларусь
287 Игорь Евдокимов м 1,5 км 13-14 лет Straight from hell Копыль, Беларусь
286 Алексей Ковтик м 6 км 15-16 лет Кентавр Копыль, Беларусь
285 Александра Матейко ж 1,5 км 13-14 лет СШ №2 Копыль, Беларусь
284 Илья Душевский м 1,5 км 13-14 лет СШ №2 Копыль, Беларусь
283 Ангелина Лебедь ж 1,5 км 11-12 лет СШ №2 Копыль, Беларусь
282 Алексей Жучин м 8 км 19-40 Без команды Минск, Беларусь
281 Елена Петрико ж 6 км 15-16 лет - Копыль, Беларусь
280 Максим Тригубович м 6 км 15-16 лет нету Копыль, Беларусь
279 Артём Сергиевич м 1,5 км 11-12 лет - Минск, Беларусь
278 Татьяна Сергиевич ж 6 км 19-40 - Минск, Беларусь
495 Дарья Солодкая ж 6 км 13-14 лет Скабин Копыль, Беларусь
276 Алексей Сергиевич м 1,5 км 11-12 лет - Минск, Беларусь
275 Владислав Суринович м 6 км 15-16 лет Гимназия #1 Копыль, Беларусь
273 Никита Матусевич м 6 км 15-16 лет Гимназия Копыль, Беларусь
272 Даниил Кукуло м 6 км 17-18 лет 5ELITS Копыль , Беларусь
271 Дарина Жук ж 8 км 19-40 - Минск, Беларусь
270 ярослав добрынин м 8 км 19-40 Белпрогреслес молодечно, Беларусь
269 Карина Черновец ж 1 км 9-10 лет Червенская СДЮШОР Червень, Беларусь
268 Андрей Пылило м 6 км 15-16 лет Нет Копыль, Беларусь
267 Игорь Зубарев м 8 км 19-40 - Минск, Беларусь
266 Степа Синица м 1 км 9-10 лет Бучатинская средняя школа Д. Бучатино, Беларусь
257 ЯРОСЛАВ МАЦКО м 1 км 9-10 лет ДЮСШ г.Копыль Копыль, ДЮСШ г.Копыль
258 АЛЕКСАНДР ШОСТАК м 1,5 км 11-12 лет ДЮСШ г.Копыль Копыль, ДЮСШ г.Копыль
259 Дмитрий Булло м 8 км 41 год и старше ДЮСШ г.Копыль Копыль, РБ
260 МАКСИМ СЛИЖЕВСКИЙ м 1 км 9-10 лет ДЮСШ г.Копыль Копыль, ДЮСШ г.Копыль
261 АЛЕКСАНДР БУРАК м 1 км 9-10 лет ДЮСШ г.Копыль Копыль, ДЮСШ г.Копыль
262 ЕЛИЗАВЕТА КОЛЕДА ж 1 км 9-10 лет ДЮСШ г.Копыль Копыль, ДЮСШ г.Копыль
263 ИЛЬЯ КУПРИЯНЧИК м 1 км 9-10 лет ДЮСШ г.Копыль Копыль, ДЮСШ г.Копыль
264 АРИНА БУНЯК ж 1 км 9-10 лет ДЮСШ г.Копыль Копыль, ДЮСШ г.Копыль
265 Дарья Уласовец ж 1 км 9-10 лет ДЮСШ г.Копыль Копыль, РБ
238 КАРИНА СЫС ж 1,5 км 11-12 лет ДЮСШ г.Копыль Копыль, ДЮСШ г.Копыль
239 ЮЛИЯ МОРОЗ ж 1,5 км 13-14 лет ДЮСШ г.Копыль Копыль, ДЮСШ г.Копыль
240 ДМИТРИЙ МЕЛЕШКО м 1 км 9-10 лет ДЮСШ г.Копыль Копыль, ДЮСШ г.Копыль
241 УЛЬЯНА ШПАКЕВИЧ ж 6 км 15-16 лет ДЮСШ г.Копыль Копыль, ДЮСШ г.Копыль
242 ВАЛЕРИЙ КУЛИКОВСКИЙ м 1,5 км 13-14 лет ДЮСШ г.Копыль Копыль, ДЮСШ г.Копыль
243 АРТЁМ ХОЛОД м 1,5 км 13-14 лет ДЮСШ г.Копыль Копыль, ДЮСШ г.Копыль
244 Артём Черкас м 1,5 км 13-14 лет ДЮСШ г.Копыль Копыль, РБ
245 ИЛЬЯ МАТУСЕВИЧ м 1,5 км 13-14 лет ДЮСШ г.Копыль Копыль, ДЮСШ г.Копыль
246 Полина Киончик ж 6 км 17-18 лет ДЮСШ г.Копыль Копыль, РБ
247 Ярослав Пинчук м 6 км 15-16 лет ДЮСШ г.Копыль Копыль, РБ
248 ИОАННА ЖМИНЬКО ж 1 км 9-10 лет ДЮСШ г.Копыль Копыль, ДЮСШ г.Копыль
249 НАЗАР ЛЕТЧЕНЯ м 1 км 9-10 лет ДЮСШ г.Копыль Копыль, ДЮСШ г.Копыль
250 АЛЕКСЕЙ ЗАХОРЧЕНЯ м 1,5 км 11-12 лет ДЮСШ г.Копыль Копыль, ДЮСШ г.Копыль
251 ДАНИИЛ КУРИЛЬЧИК м 6 км 15-16 лет ДЮСШ г.Копыль Копыль, ДЮСШ г.Копыль
252 ДАВИД ЧЕРКАС м 1 км 9-10 лет ДЮСШ г.Копыль Копыль, ДЮСШ г.Копыль
253 ДМИТРИЙ БАРКОВСКИЙ м 1,5 км 11-12 лет ДЮСШ г.Копыль Копыль, ДЮСШ г.Копыль
254 НИКИТА АНДРИЯНЕЦ м 1,5 км 11-12 лет ДЮСШ г.Копыль Копыль, ДЮСШ г.Копыль
255 МИЛЕНА ПУТЕЙКО ж 1 км 9-10 лет ДЮСШ г.Копыль Копыль, ДЮСШ г.Копыль
256 ВАЛЕРИЯ ЦВИРКО ж 1,5 км 11-12 лет ДЮСШ г.Копыль Копыль, ДЮСШ г.Копыль
200 Людмила Литвинская ж 8 км 19-40 Аматар Бобруйск, Беларусь
233 Владислав Савин м 6 км 17-18 лет Государственное учреждение образования "Минское областное кадетское училище" Слуцк, Беларусь
234 Сергей Сетун м 6 км 15-16 лет Государственное учреждение образования "Минское областное кадетское училище" Слуцк, Беларусь
235 Алексей Смоляр м 6 км 15-16 лет Государственное учреждение образования "Минское областное кадетское училище" Слуцк, Беларусь
236 Иван Тарасов м 6 км 17-18 лет Государственное учреждение образования "Минское областное кадетское училище" Слуцк, Беларусь
237 Иван Шикун м 6 км 17-18 лет Государственное учреждение образования "Минское областное кадетское училище" Слуцк, Беларусь
218 Даниил Воробей м 6 км 15-16 лет Государственное учреждение образования "Минское областное кадетское училище" Слуцк, Беларусь
219 Анатолий Долженок м 6 км 17-18 лет Государственное учреждение образования "Минское областное кадетское училище" Слуцк, Беларусь
220 Роман Зинкевич м 6 км 15-16 лет Государственное учреждение образования "Минское областное кадетское училище" Слуцк, Беларусь
221 МАКСИМ ИГОНИН м 6 км 15-16 лет Государственное учреждение образования "Минское областное кадетское училище" Слуцк, Государственное учреждение образования "Минское областное кадетское училище"
222 Дмитрий Квач м 6 км 17-18 лет Государственное учреждение образования "Минское областное кадетское училище" Слуцк, Беларусь
223 Виктов Коваленко м 1,5 км 13-14 лет Государственное учреждение образования "Минское областное кадетское училище" Слуцк, Беларусь
224 Максим Козел м 6 км 15-16 лет Государственное учреждение образования "Минское областное кадетское училище" Слуцк, Беларусь
225 Павел Колесник м 1,5 км 13-14 лет Государственное учреждение образования "Минское областное кадетское училище" Слуцк, Беларусь
226 Иван Кондратеня м 6 км 17-18 лет Государственное учреждение образования "Минское областное кадетское училище" Слуцк, Беларусь
227 Егор Лапука м 6 км 17-18 лет Государственное учреждение образования "Минское областное кадетское училище" Слуцк, Беларусь
228 Данила Лунцевич м 6 км 15-16 лет Государственное учреждение образования "Минское областное кадетское училище" Слуцк, Беларусь
229 Даниил Махаев м 6 км 15-16 лет Государственное учреждение образования "Минское областное кадетское училище" Слуцк, Беларусь
230 Никита Окунькович м 1,5 км 13-14 лет Государственное учреждение образования "Минское областное кадетское училище" Слуцк, Беларусь
231 Данила Прохорычев м 6 км 17-18 лет Государственное учреждение образования "Минское областное кадетское училище" Слуцк, Беларусь
232 Глеб Русак м 6 км 15-16 лет Государственное учреждение образования "Минское областное кадетское училище" Слуцк, Беларусь
216 Виктов Боярщенок м 6 км 17-18 лет Государственное учреждение образования "Минское областное кадетское училище" Слуцк, Беларусь
217 Евгений Владимиров м 6 км 17-18 лет Государственное учреждение образования "Минское областное кадетское училище" Слуцк, Беларусь
215 Ivan Vasarenka м 8 км 19-40 - Minsk, Беларусь
214 Сергей Линник м 1 км 19-40 ГУО "Сарицкая СШ" Копыльский район, Беларусь
213 Дмитрий Юруть м 1 км 7-8 лет сш №2 Копыль, Беларусь
212 Александр Лозовский м 1,5 км 19-40 ГУО "Докторовичская СШ" Копыль, Беларусь
211 Артур Виолентий м 6 км 15-16 лет СШ №2 Копыль, Беларусь
210 Юруть Дарья ж 1,5 км 11-12 лет сш №2 Копыль, Беларусь
209 Владислав Иолтуховский м 8 км 41 год и старше BeRunner Минск, Беларусь
208 Алексей Новик м 6 км FUCKINGMAN Копыль, Беларусь
207 Александр Синица м 6 км 15-16 лет Бучатинская средняя школа Д. Бучатино, Беларусь
206 Никита сапешко м 6 км 15-16 лет Фк барса Копыль, Беларусь
205 Даниил Зайцев м 1 км 9-10 лет СШ №2 Копыль, Беларусь
204 Павлик Коростий м 6 км 17-18 лет Straight from hell Копыль, Беларусь
203 Влад Киневич м 6 км 15-16 лет Нет Копыль, Беларусь
202 Никита Гарбуз м 6 км 15-16 лет Бучатинская Средняя школа Д.Бучатино, Беларусь
201 Евгений Корик м 1 км 11-12 лет СШ №2 Копыль, Беларусь
199 Даниил Копачевский м 1,5 км 13-14 лет Straight from hell Копыль, Беларусь
198 Даник Ротько м 6 км 15-16 лет Straight from hell Копыь, Беларусь
197 Иван Щерба м 8 км 41 год и старше Гулевичи д.Гулевичи, Беларусь
196 Миша Щерба м 6 км 15-16 лет Жилиховская средняя школа д.Гулевичи, Беларусь
195 Алина Боровик ж 1,5 км 13-14 лет Бучатино д.Бучатино, Беларусь
194 илона яронская ж 1,5 км 13-14 лет - Копыль, Беларусь
193 Александр Ашевский м 1,5 км 11-12 лет Ollson Старица, Беларусь
192 Алина Латушко ж 1,5 км 13-14 лет Бучатино д.Бучатино, Беларусь
191 Надежда Казак ж 1,5 км 13-14 лет Бучатино д.Бучатино, Беларусь
190 Миша Будкевич м 6 км 15-16 лет лол д.Червоный Партызан, Беларусь
189 kirill Homich м 1 км 9-10 лет Бучатинская средняя школа бучатино, Беларусь
188 Алексей Хмыль м 6 км 17-18 лет топгрин Минск, Беларусь
187 Дима Латушко м 6 км 15-16 лет Лёгкая атлетика д Бучатино, Беларусь
186 олег шабанов м 8 км 41 год и старше мкшч минск, Беларусь
185 Alex Ivanov м 8 км 19-40 dinamo minsk, Беларусь
184 Юрий Пузан м 8 км 19-40 Alliance Минск, Беларусь
167 АЛЕКСЕЙ МИХЕД м 1 км 9-10 лет Лесновская средняя школа Копыльский р-н., аг. Лесное
168 АЛЕКСАНДР МЕДИНЬШ м 1 км 9-10 лет Лесновская средняя школа Копыльский р-н., аг. Лесное
169 Александра Ковальчук ж 1 км 9-10 лет Лесновская средняя школа Копыльский р-н., аг. Лесное, Беларусь
170 Ольга Бородько ж 1 км 11-12 лет Лесновская средняя школа Копыльский р-н., аг. Лесное, Беларусь
171 ПАВЕЛ РАДЧЕНКО м 1,5 км 13-14 лет Лесновская средняя школа Копыльский р-н., аг. Лесное
172 ВЛАДИМИР МИРКУЛОВ м 1,5 км 11-12 лет Лесновская средняя школа Копыльский р-н., аг. Лесное
173 Артем Журавский м 1,5 км 11-12 лет Лесновская средняя школа Копыльский р-н., аг. Лесное, Беларусь
174 МАРАТ ЭМИНОВ м 1,5 км 11-12 лет Лесновская средняя школа Копыльский р-н., аг. Лесное
175 Дмитрий Серединский м 1,5 км 11-12 лет Лесновская средняя школа Копыльский р-н., аг. Лесное, Беларусь
176 МАКСИМ ГОРНОСТАЙ м 1,5 км 11-12 лет Лесновская средняя школа Копыльский р-н., аг. Лесное
177 ЕВГЕНИЙ ВОЛОГО м 1,5 км 13-14 лет Лесновская средняя школа Копыльский р-н., аг. Лесное
178 КИРИЛЛ МАСКАЛИК м 1,5 км 11-12 лет Лесновская средняя школа Копыльский р-н., аг. Лесное
179 ЕГОР КУДИН м 1,5 км 13-14 лет Лесновская средняя школа Копыльский р-н., аг. Лесное
180 ЕЛЕНА ДРОЖЖА ж 1,5 км 13-14 лет Лесновская средняя школа Копыльский р-н., аг. Лесное
181 АНАСТАСИЯ ШИДЛОВСКАЯ ж 1,5 км 13-14 лет Лесновская средняя школа Копыльский р-н., аг. Лесное
182 ЮЛИЯ ЛОГОШ ж 1,5 км 11-12 лет Лесновская средняя школа Копыльский р-н., аг. Лесное
183 АНАСТАСИЯ МЕДИНЬШ ж 1,5 км 11-12 лет Лесновская средняя школа Копыльский р-н., аг. Лесное
166 Алина Чернель ж 1 км 9-10 лет бзмп борисов, Беларусь
165 Рома Лодыга м 1 км 9-10 лет Бучатинская средняя школа Бучатино, Беларусь
164 татьяна порошина ж 8 км 19-40 sport борисов, Беларусь
163 Александр Бородатенко м 6 км 15-16 лет Бучатинская средняя школа Д. Бучатино, Беларусь
162 Павел Товчков м 1 км 9-10 лет СШ №3 Копыль, Беларусь
161 Сергей Лойко м 8 км 19-40 лично Минск, Беларусь
160 Матвей Гнетько м 1,5 км 13-14 лет нету копыль, Беларусь
159 Иван Бердник м 1 км 9-10 лет СШ №2 Копыль, Беларусь
158 Ваня Сташанин м 6 км 15-16 лет Бучатинская Средняя школа Д.Бучатино, Беларусь
157 Артур Давидовский м 1,5 км 13-14 лет Белый лось Копыль, Беларусь
156 Anton Leus м 6 км 15-16 лет абв Копыль, Беларусь
155 виктор чигир м 1,5 км 13-14 лет YTN д.черногубово, Беларусь
154 Алина Комяк ж 1,5 км 13-14 лет Fyģa Копыль, Беларусь
153 Даниил Лазовский м 6 км 15-16 лет - Копыль, Беларусь
152 Рома Пекарский м 6 км 15-16 лет нет Копыль, Беларусь
151 Дарья Галуза ж 1,5 км 13-14 лет - Копыль, Беларусь
150 Анастасия Доманская ж 8 км 19-40 Беларусь
149 АРТЁМ АЛИЗАРЧИК м 1 км 7-8 лет нет Минск, нет
148 Егор Маскальков м 1 км 9-10 лет $ Копыль, Беларусь
147 Кирилл Балицкий м 6 км 15-16 лет скабин Копыль, Беларусь
146 Борис Денисюк м 8 км 41 год и старше член ОО "Белорусский союз офицеров" Копыль, Беларусь
145 Маргарита Ткачёва ж 8 км 19-40 БелВЭБ Минск, Беларусь
144 Сергей Варакса м 8 км 19-40 Минск, Беларусь
143 Виталий Прилуцкий м 8 км 19-40 . Лесной, Беларусь
142 Сергей Осипов м 8 км 19-40 МВД Минск, Беларусь
141 Елизавета Кривонос ж 1,5 км 13-14 лет Нет Копыль, Беларусь
140 Денис Буторин м 6 км 15-16 лет - Минск, Беларусь
139 Влад Булакевич м 1,5 км 15-16 лет Динамо Копыль, Беларусь
138 Александр Мельников м 6 км 15-16 лет СДЮШОР Копыль, Беларусь
137 Ирина Акаемова ж 8 км 19-40 PoFanu Минск, Беларусь
136 МАРИЯ САПЕШКО м 1,5 км 13-14 лет Копыль
135 Элеонора Кудёлка м 6 км 15-16 лет Чемпион Копыль, Беларусь
134 Евгений Василевич м 6 км 15-16 лет Friends Копыль, Беларусь
133 Игорь Хлебко м 1,5 км 13-14 лет Чемпион Копыль, Беларусь
126 ЮРИЙ ПУЗАНСКИЙ м 6 км 17-18 лет Cuba аг.Кировская, Cuba
127 НИКИТА КОЗЛОВ м 1,5 км 13-14 лет Cuba аг.Кировская, Cuba
129 АНАТОЛИЙ БУКОВЕЦ м 1,5 км 11-12 лет Cuba г.Витебск, Cuba
130 ИВАН ПОПКО м 1,5 км 11-12 лет Cuba аг.Кировская, Cuba
131 Борис Бугаёв м 1 км 9-10 лет Cuba аг.Мазолово, Беларусь
132 ДАРЬЯ ПОПКО ж 6 км 15-16 лет Cuba аг.Кировская, Cuba
125 Татьяна Арабиенко ж 8 км 19-40 - Минск, Беларусь
113 УЛЬЯНА ЗАХАРОВА ж 1 км 9-10 лет Дюсш профсозв Сморгонь, Дюсш профсозв
114 МИЛАНИЯ ЗАХАРОВА ж 1 км 9-10 лет Дюсш профсозв Сморгонь, Дюсш профсозв
115 ЯРОСЛАВ ИВАНОВСКИЙ м 1,5 км 11-12 лет Дюсш профсозв Сморгонь, Дюсш профсозв
116 ЯРОСЛАВ ЯЖЕВИЧ м 1 км 9-10 лет Дюсш профсозв Сморгонь, Дюсш профсозв
117 АУРИКА КУШЛЕВИЧ ж 1 км 9-10 лет Дюсш профсозв Сморгонь, Дюсш профсозв
118 АНАСТАСИЯ СИДОРОВИЧ ж 1 км 9-10 лет Дюсш профсозв Сморгонь, Дюсш профсозв
119 ИЛОНА БАЛЫШ ж 1 км 9-10 лет Дюсш профсозв Сморгонь, Дюсш профсозв
120 АЛЕКСАНДРА МИЖИГУРСКАЯ ж 1 км 9-10 лет Дюсш профсозв Сморгонь, Дюсш профсозв
121 ВИКТОРИЯ ЛЕБЕДЬ ж 1,5 км 13-14 лет Дюсш профсозв Сморгонь, Дюсш профсозв
122 Дарья Соболевская ж 1,5 км 11-12 лет Дюсш профсозв Сморгонь, РБ
123 ВАЛЕРИЯ РИХАРД ж 1,5 км 11-12 лет Дюсш профсозв Сморгонь, Дюсш профсозв
124 АРИНА ХОРУЖИК ж 1,5 км 11-12 лет Дюсш профсозв Сморгонь, Дюсш профсозв
112 Александр Уласович м 8 км 19-40 нет КОПЫЛЬ, Беларусь
111 Алексей Сыман м 1 км 9-10 лет СДЮШОР Копыль, Беларусь
110 Юрий Павленко м 8 км 19-40 ЗоЖ Минск, Беларусь
109 Boris Bogachev м 8 км 19-40 no team Minsk, Беларусь
108 Марина Болгова ж 8 км 19-40 ТНП Орша, Беларусь
107 Игорь Василевский м 8 км 19-40 Volatfit Барановичи, Беларусь
106 Анастасия Кордунская ж 1 км 7-8 лет Борисов S Борисов, Беларусь
105 катя цыркунова ж 1,5 км 11-12 лет дсюш"юность" Минск, Беларусь
87 Елена Орлова ж 8 км 19-40 - Минск, Беларусь
104 Sergey Sandulenko м 8 км 19-40 Club ~Minsk, Беларусь
103 Cергей Мисюченко м 8 км 41 год и старше кентавр копыль, Беларусь
102 Екатерина Селивончик ж 8 км 19-40 Functional Basis Минск, Беларусь
101 Владимир Лищевский м 8 км 19-40 Манули Орша, Беларусь
100 Сергей Петров м 8 км 41 год и старше БГПУ им. М. Танка Минск, Беларусь
99 Aleksandr Leviarouski м 8 км 19-40 Borisov S Borisov, Беларусь
98 Екатерина Кордунская ж 8 км 19-40 Borisov S Борисов, Беларусь
97 Кристина Арловская ж 8 км 19-40 Borisov S Борисов, Беларусь
96 Роман Хильченко м 8 км 19-40 Borisov S Борисов, Беларусь
95 Елена Жизневская м 8 км 19-40 лайм борисов , Беларусь
94 ольга лукьянцева ж 1,5 км 41 год и старше гомель гомель, Беларусь
93 Владислав Кульбицкий м 6 км 15-16 лет пром Копыль, Беларусь
92 Евгений Скребец м 1,5 км 19-40 Военный Минск, Беларусь
91 Алла Панкратович ж 8 км 19-40 аматор Minsk, Беларусь
90 Вадим Трус м 8 км 19-40 Нет клуба Витебск, Беларусь
89 Виктория Яблонская ж 8 км 19-40 Копыль Копыль, Беларусь
88 Артём Черкас м 1,5 км 13-14 лет клуб Копыль, Беларусь
86 Сергей Шауло м 8 км 19-40 Личный Верхнедвинск, Беларусь
85 Иван Бобышев м 8 км 41 год и старше Витебск, Беларусь
84 Александр Денисович м 8 км 19-40 лично Столинский район, д.Рухча, Беларусь
83 Сергей Томашевич м 8 км 19-40 OCR Belarus Верхнедвинск, Беларусь
82 Александр Соловьев м 8 км 19-40 Budauniki.by Минск, Беларусь
81 Анна Матус ж 6 км 15-16 лет - деревня Рудное , Беларусь
25 Даниил Тюев м 8 км 19-40 Аматар Минск, Беларусь
79 Евгений Юдин м 8 км 19-40 Узда Узда, Беларусь
78 Vladimir Zhuravlev м 8 км 19-40 #followminsk Minsk\\Orsha, Беларусь
77 Masha Semyonova ж 8 км 19-40 Instagram Minsk, Беларусь
76 Наталья Кветковская ж 8 км 19-40 XTrail Team Минск , Беларусь
75 Александр Корбут м 8 км 19-40 Узда Узда, Беларусь
74 Олег Судник м 8 км 19-40 UL Минск, Беларусь
73 Алексей Синяков м 8 км 19-40 Cuba аг. Кировская, Беларусь
72 Дима Славинский м 8 км 19-40 КЛБ"СВИТАНОК" Zhlobin, Беларусь
71 Евгений Василевич м 8 км 19-40 Спортлайф Полоцк, Беларусь
70 Артём Мухлынин м 8 км 19-40 Клуб Барановичи, Беларусь
69 ОЛЬГА СИДОРЕНКО ж 8 км 19-40 #followminsk Minsk, Беларусь
68 Яна Гракович ж 8 км 19-40 Банк БелВЭБ Минск, Беларусь
67 Оксана Кукса ж 8 км 19-40 КУКСОЛ Витебск, Беларусь
66 Евгений Соловей м 8 км 19-40 КУКСОЛ Новополоцк, Беларусь
61 Александр Бузо м 8 км 19-40 - Минск, Беларусь
60 Артем Нечипоренко м 8 км 19-40 волат Барановичи, Беларусь
59 Кирилл Зеленский м 8 км 19-40 Волат Барановичи, Беларусь
63 Сергей Комадей м 8 км 19-40 ФПБ Минск, Беларусь
64 Ирина Комадей ж 8 км 19-40 BNTU Минск, Беларусь
65 Миша Неведомский м 8 км 19-40 Аматар, моу мчс Крупки, Минск, Беларусь
58 Александр Попов м 8 км 19-40 6713 Могилев, Беларусь
57 Евгений Бурый м 8 км 19-40 #followminsk Минск, Беларусь
56 Дмитрий Волошин м 8 км 19-40 Пеленг-Вымпел Минск, Беларусь
55 SIARHEI BOKSHA м 8 км 19-40 нет Минск, Беларусь
54 Коля Семашко м 8 км 19-40 Динамо Жодино, Беларусь
53 Татьяна Егорова ж 8 км 41 год и старше лично Минск, Беларусь
52 Сергей Пашкелевич м 8 км 19-40 Высокое напряжение Минск, Беларусь
51 Виталий Ключеня м 8 км 19-40 #followminsk Минск, Беларусь
50 Александр Выборный м 8 км 19-40 Аматар Минск, Беларусь
49 Дарья Федькович ж 6 км 17-18 лет БФФКиСИ Минск, Беларусь
48 Анастасия Жила ж 8 км 19-40 Zhyla Минск, Беларусь
47 Сергей Артюшевский м 8 км 19-40 лично Минск, Беларусь
46 Татьяна Малаховская ж 8 км 19-40 лично Минск, Беларусь
45 Дмитрий Герасимук м 8 км 19-40 нет Минск, Беларусь
44 Павел Кондяр м 8 км 19-40 Бизон Лида, Беларусь
43 Виктория Кицанюк ж 6 км 15-16 лет Буревестник73 Витебск, Беларусь
42 Олег Шмарловский м 8 км 19-40 АМАТАР Лида, Беларусь
41 Александр Симогостицкий м 8 км 19-40 NRC Минск, Беларусь
40 Сергей Дегтярев м 8 км 19-40 --- Минск, Беларусь
39 Артём Липко м 8 км 19-40 33 Брест, Беларусь
38 Татьяна Васильева ж 1 км 19-40 Крылья Ангелов Минск, Беларусь
37 Анастасия Шульгина ж 1,5 км 13-14 лет Ступени Минск, Беларусь
36 Nadzeya Shulhina ж 8 км 41 год и старше ступени minsk, Беларусь
35 Евгений Фещенок м 8 км 19-40 Рысь Витебск, Беларусь
34 Марат Ганбаров м 8 км 19-40 нету Минск, Беларусь
33 Александр Воронич м 8 км 19-40 ССО Витебск, Беларусь
32 Андрей Вайдо м 8 км 19-40 Пограничники Молодечно, Беларусь
31 Татьяна Куцакова ж 8 км 19-40 Пограничники Сморгонь, Беларусь
30 Марина Цедрик ж 8 км 19-40 Лично Минск, Беларусь
29 Илья Хохряков м 1,5 км 11-12 лет Хохряковы Колодищи, Беларусь
28 Дмитрий Хохряков м 8 км 19-40 OCR Belarus Колодищи, Беларусь
27 Денис Ткачёв м 8 км 19-40 XTrail_Team Минск, Беларусь
26 Юрий Алехно м 8 км 19-40 #RunYuRun Шершуны, Беларусь
25 Денис Сапегин м 8 км 19-40 no Минск, Беларусь
24 Евгений Домбровский м 8 км 19-40 Жодино Жодино, Беларусь
23 Alexey Alexeev м 8 км 19-40 -//- Минск, Беларусь
22 Сергей Анти м 8 км 19-40 functional basis Минск, Беларусь
21 Елена Самойленко ж 8 км 19-40 Dvor Минск, Беларусь
20 Денис Ерошкевич м 8 км 19-40 Виктория Бобруйск, Беларусь
19 Вадим Васильченко м 8 км 19-40 без клуба Гатово, Беларусь
18 Евгений Тромза м 8 км 19-40 Skoki Team д.Старое село, Беларусь
16 Вячеслав Воронов м 8 км 19-40 Swimming Витебск, Беларусь
14 Alesya Goncharik ж 8 км 19-40 Гряземесы Minsk, Беларусь
15 Леонид Борисевич м 8 км 41 год и старше Виктория Минск, Беларусь
13 Евгения Горевцова ж 8 км 19-40 - Минск, Беларусь
12 Татьяна Войтович ж 8 км 19-40 - Minsk, Беларусь
11 Кирилл Бабицкий м 8 км 19-40 Бобруйск, Беларусь
10 Женя ж 8 км 17-18 лет Минск, Беларусь
8 Александр Арефьев м 8 км 41 год и старше Уггу асбест, Россия
7 Алена Тимошенко ж 8 км 19-40 Виктория Минск, Беларусь
6 Александр Фомич м 8 км 19-40 Борисов Борисов, Беларусь
4 Анна Медведская ж 8 км 19-40 IRUN Минск, Беларусь
3 Роман Католиков м 8 км 19-40 XTrail Team Минск, Беларусь