Main Content

«MEBELAIN MARATHON» (Могилевский Мебелаин марафон).

Дистанция
№ участника Имя Фамилия Пол Дистанция Возрастная группа Команда/клуб Город, Страна
Юлия Станкевич ж 4 км 40-49 Национальный банк Могилев, Беларусь
121 Сергей Мороз м 4 км 18-29 Старт Могилев, Беларусь
Алина Хороща ж 10 км 16-19 МГК Кулешова Могилёв, Беларусь
Дмитрий Петров м 4 км 30-39 нет г. Могилев, Беларусь
118 Андрей Еремин м 4 км 18-29 - Климовичи, Беларусь
116 Татьяна Молчанова ж 4 км 30-39 Гродно Гродно, Беларусь
Anastasiya Veliasiuk м 10 км 18-29 NoClub Minsk, Беларусь
Raman Ozhych м 10 км 30-39 Noclub Minsk, Беларусь
115 Татьяна Беленова ж 10 км 30-39 Свитанак Жлобин, Беларусь
113 Ihar Dolbik м 42 км 195 м 50-59 Run4Fan Minsk, Беларусь
109 Алексей Скрипко м 10 км 30-39 МЧС а.г.Сеница Минского р-на, Беларусь
Alexandra Selitskaya ж 4 км СДЮШОР 2 Могилев, Беларусь
108 Yahor Karatkevich м 10 км Club volniy Vitebsk, Беларусь
Виктория Лебедь м 10 км У"Сморгонская районная ДЮСШ профсоюзов" Сморгонь, Беларусь
Ivan Saldatsenka м 10 км 18-29 нет Могилёв, Беларусь
Константин Лукьяненко м 10 км 16-19 Динамо Мозырь, Беларусь
Денис Зайцев м 4 км 18-29 Bylynka Минск, Беларусь
Максим Овчинников м 10 км 40-49 Климовичи Климовичи, Беларусь
Евгений Ковширко м 10 км 18-29 БРУ Могилев, Беларусь
104 Валерия Дудова ж 4 км СДЮШОР №2 Могилев, Беларусь
103 София Федоренко ж 4 км БЕЗ ЧИПА и результата 16-19 Светлогорск Могилев, Беларусь
102 Александр Аксинушкин м 4 км 40-49 лично Рогачёв, Беларусь
Rostislav Shigapov м 10 км 30-39 - Minsk, Беларусь
Таня Павлюкова ж 4 км 18-29 - Буда-Кошелево, Беларусь
101 Михаил Еремин м 10 км 50-59 - Климовичи, Беларусь
100 Надежда Сорокопыт ж 42 км 195 м 30-39 Аматар Минск, Беларусь
Юрий Куратник м 10 км КЛБ\ "Виктория" П.Красное Минская обл.,Молодеченский р-н., Беларусь
Dima Arzamascev м 10 км 18-29 Жодинская ЦГБ Жодино, Беларусь
Никита Судников м 10 км 16-19 БРУ Могилев, Беларусь
97 Дмитрий Архипенко м 10 км 18-29 Могилевское городское общество инвалидов Могилев, Беларусь
Valeria Chebotaeva ж 10 км 18-29 berunner Минск, Беларусь
95 Игорь Прасолов м 10 км 30-39 спартак Могилев, Беларусь, Беларусь
93 Aleksandr Leviarouski м 10 км 18-29 Borisov S Borisov, Беларусь
117 Аляксандр Зiмнiцкi м 10 км 30-39 ---- Минск, Беларусь
119 Ирина Батищева ж 4 км 40-49 Могилевский горисполком Могилев, Беларусь
Юлия Грейд ж 42 км 195 м 30-39 Irun Минск , Беларусь
91 Кати Белокурская ж 10 км 18-29 followminsk Минск, Беларусь
Максим Кушель м 10 км 16-19 Нет Волколато , Беларусь
92 Роман Хильченко м 10 км 30-39 Borisov S Борисов, Беларусь
Виталий Сокольчик м 10 км 30-39 Belka.ruN Москва, Беларусь
Влад Питин м 10 км 18-29 ЦОР Брест, Беларусь
Дмитрий Иваненко м 42 км 195 м 18-29 ГОЦОР Гомель, Беларусь
Наташа Рослик м 10 км 40-49 Виктория Минск, Беларусь
Сергей Рослик м 4 км 50-59 Виктория Минск, Беларусь
Максим Ющенко м 42 км 195 м 18-29 Динамо Гомель, Беларусь
88 Сергей Лыбзиков м 10 км 30-39 Динамо Кировск, Беларусь
Александр Воронич м 10 км 18-29 ССО Витебск, Беларусь
123 илья заверач м 10 км 30-39 КСО Зеленый стадион Могилев, Беларусь
85 Андрей Кунцевич м 4 км БЕЗ ЧИПА и результата 30-39 Облисполком Могилев, Беларусь
82 Татьяна Сидоренко ж 4 км 18-29 -- Жлобин, Беларусь
Дмитрий Кузьмич м 10 км 40-49 Клуб любителей бега Смолевичи, Беларусь
Инна Кордабнёва ж 4 км 30-39 ДЮСШ Климовичи, Беларусь
80 сергей новиков м 10 км 30-39 спартак могилев , Беларусь
Николай Антоненко м 10 км 40-49 ..................................... Могилёв, Беларусь
Евгений Пищалин м 10 км 30-39 Рассвет Кировск, Беларусь
87 Евгений Супрунюк м 10 км 30-39 BOBRUISK Бобруйск, Беларусь
122 IGOR NIKOLAENKO м 4 км 30-39 Reb Минск, Беларусь
78 Виктор Рябушев м 42 км 195 м 60+ Бодрость Жодино, Беларусь
77 Анастасия Шалухо ж 10 км 18-29 - Минск, Беларусь
86 Анастасия Дагаева ж 10 км 16-19 МГУ им.А.А.Кулешова Бобруйск, Беларусь
89 Снежанна Дворянева ж 10 км 30-39 Виктория Минск, Беларусь
Дима Славинский м 10 км 30-39 КЛБ"СВИТАНОК" Zhlobin, Беларусь
76 Игорь Писаренко м 42 км 195 м 18-29 МОЦОР Рогачёв, Беларусь
75 Viachaslau Skudny м 10 км 16-19 SANICH TEAM Mogivel, Беларусь
Вячеслав Скудный м 10 км 16-19 ЦОР Могилев, Беларусь
Марина Балабанова ж 4 км 60+ ОЦФВиС Могилев, Беларусь
Алексей Иванцов м 10 км 16-19 БРУ Могилев, Беларусь
Кирилл Чехлов м 10 км 16-19 МГУОР Могилёв, Беларусь
Алеся Вербицкая ж 10 км 30-39 Зеленый стадион Могилев, Беларусь
120 Глеб Данченко м 10 км 30-39 Свитанак Жлобин Zhlobin, Беларусь
72 Максим Комаров м 10 км 18-29 Свитанак Жлобин, Беларусь
71 Мікалай Рыжанькі м 10 км 30-39 #followminsk Мінск, Беларусь
Дмитрий Михалевич м 10 км 30-39 нет Могилев, Беларусь
70 Алексей Горбачевский м 4 км БЕЗ ЧИПА и результата 18-29 BSUIR Minsk, Беларусь
Вадим Ковалевич м 42 км 195 м 30-39 Брест, Беларусь
69 Филипп Липницкий м 4 км БЕЗ ЧИПА и результата 18-29 BSUIR Minsk, Беларусь
Александра Байдак ж 10 км 18-29 Без клуба Могилев, Беларусь
67 Владимир/Uladzimir Калинков/Kalinkou м 42 км 195 м 60+ Сож Гомель, Беларусь
Людмила Яцук ж 4 км 40-49 Минск Минск, Беларусь
114 Александр Журавлёв м 10 км 18-29 БРУ Могилев, Беларусь
Андрей Яцук м 10 км 40-49 Виктория Минск, Беларусь
65 Ярослав Буяков м 4 км СДЮШОР №4 Могилев, Беларусь
64 Богдан Ермак м 4 км ERMAKi Могилев, Беларусь
Юрий Борлдин м 10 км 30-39 Check Бобруйск , Беларусь
Анастасия Субоч ж 10 км 18-29 Нет Минск, Беларусь
Рома юревич м 10 км 16-19 бру Могилев, Беларусь
Сергей Шаповалов м 42 км 195 м 40-49 Беглецы Королёв, Россия
Пётр Рагойша м 42 км 195 м 40-49 Victoria Мінск, Беларусь
60 Igor Kozlov м 10 км 18-29 BSUIR Minsk, Беларусь
90 Тадеуш Желток м 10 км 50-59 КЛБ Аматар Ивенец, Беларусь
Кристина Безуматова ж 10 км 18-29 Recommerce Могилев, Беларусь
58 юлия шаптебой ж 10 км 30-39 лично Могилев, Беларусь
61 Василий Калеев м 10 км 40-49 Свитанок Рогачев, Беларусь
артем греков м 10 км 30-39 мэта могилев, Беларусь
Ирина Лаврова ж 10 км 18-29 Ирина Жодино, Беларусь
56 Timofei Kuzminich м 10 км 30-39 Mebelain Minsk, Беларусь
81 Валерий Канарский м 10 км 60+ Амарар, BeRunner Минск, Беларусь
Игорь Гареев м 10 км 40-49 ------ Могилев, Беларусь
55 Андрей Маркович м 10 км 30-39 Динамо-Минск Минск, Беларусь
Валерий Устинов м 10 км 16-19 нету Могилев , Беларусь
54 Геннадий Пискижов м 10 км 50-59 Мстиславль Мстиславль, Беларусь
Слава Овчинников м 10 км 16-19 Нет Могилев, Беларусь
74 Михаил Богутский м 42 км 195 м 30-39 Нет Минск, Беларусь
марина Стрельцова м 10 км 18-29 - минск, Беларусь
59 Андрей Савченко м 10 км 40-49 КЛБ Аматар Минск, Беларусь
Дмитрий Беляков м 10 км 30-39 Follouminsk Беларусь, Минск, Беларусь
53 Виталий Гуськов м 10 км 18-29 Jysk Минск, Беларусь
Алексей Хорт м 10 км 18-29 СДЮШОР-3 Светлогорск, Беларусь
Валентина Жогаль ж 4 км 18-29 нет Волковыск, Беларусь
107 Наталья Сокур ж 10 км 30-39 Мэта Могилев, Беларусь
Volha Zuyeva ж 10 км 30-39 Run4Fun Minsk, Беларусь
52 Бунос Анатолий м 42 км 195 м 60+ Аматар Минск, Беларусь
51 Инна Трубкина ж 42 км 195 м 40-49 Аматар Минск, Беларусь
Sergey Serkov м 10 км 18-29 МО ЦОР Могилев, Беларусь
50 Евгений Домбровский м 10 км 30-39 Жодино Жодино, Беларусь
94 Kathryn Dixon ж 10 км 18-29 не состою Орша , Беларусь
96 marina kravchenko ж 4 км 18-29 marina minsk, Беларусь
Александр Мазепин м 10 км 18-29 Вело Гомель Гомель, Беларусь
49 Сергей Ракутин м 10 км Национальный банк Могилев , Беларусь
57 ирина луговая ж 10 км 50-59 физлицо могилев, Беларусь
110 Vitali Belush м 10 км 30-39 SU-711 Minsk, Belarus
111 Ratmir Gurin м 10 км 18-29 SU-711 Minsk, Belarus
112 Sviatlana Hvozdz ж 10 км 30-39 SU-711 Minsk, Belarus
анна мельник ж 10 км 30-39 АА мстиславль, Беларусь
47 Дмитрий Давшко м 4 км БЕЗ ЧИПА и результата 16-19 - Минск, Беларусь
68 Наталья Астапенко ж 4 км 30-39 - Могилев, Беларусь
Любовь Зинькович ж 10 км 18-29 Логойск Логойск, Беларусь
44 natalia agata warcholak ж 4 км 40-49 golubiozik minsk, Польша
43 Дмитрий Сковородкин м 4 км БЕЗ ЧИПА и результата 18-29 Могилев Могилев, Беларусь
42 paolo benvenuti м 10 км 40-49 golubiozik minsk, Италия
41 Денис Заверач м 10 км 30-39 КСО Зеленый Стадион Могилев, Беларусь
66 Дмитрий Бокунович м 10 км 30-39 ГУК ДСП"Белыничская ПМК 241" Белыничи, Беларусь
39 Андрей Вагин м 42 км 195 м 18-29 Виктория Минск, Беларусь
38 Владимир Мишенькин м 42 км 195 м 60+ Виктория Минск, Беларусь
40 Евгений Фещенок м 10 км 18-29 Рысь Витебск, Беларусь
37 Татьяна Рытикова ж 10 км 40-49 Могилевское ГПЛХО Могилев, Беларусь
36 Николай Володченко м 42 км 195 м 50-59 КЛБ Виктория Минск, Беларусь
33 Viachaslau Makouski м 10 км 30-39 n/a Minsk, Беларусь
48 Kenneth Kurata м 42 км 195 м 30-39 Country Marathon Club Minsk, Беларусь
28 Anastasiya Vasilkova ж 4 км 18-29 МГУП Могилев, Беларусь
29 Lukin Stanislau м 4 км 18-29 МГУП Mogilev, Беларусь
35 Ксения Ткачева ж 4 км СДЮШОР 2 Могилев, Беларусь
34 Наталья Ткачева ж 4 км 30-39 Трансмаш Могилев, Россия
27 Альфред Хагер м 4 км БЕЗ ЧИПА и результата 16-19 Лицей БРУ Могилев, Беларусь
26 Илья Лукша м 10 км 30-39 - могилев, Беларусь
73 Саня Ярохович м 42 км 195 м 18-29 Личное а.г.Дворец, Беларусь
25 Наталья Сподоба ж 10 км 18-29 ABC Дубровно, Беларусь
24 Андрей Безлепкин м 4 км БЕЗ ЧИПА и результата 30-39 Лицей БРУ Могилев, Беларусь
Дмитрий Метелица м 10 км 18-29 Круглое, Беларусь
Елена Молдованова ж 10 км 30-39 ГУДО "ОЦТ" Могилев, Беларусь
23 Антон Пальшин м 4 км БЕЗ ЧИПА и результата 18-29 ИООО \ Могилев, Беларусь
62 Никита Самсонов м 10 км 18-29 КЛБ Свiтанак Жлобин, Беларусь
Владимир Киселев м 10 км 30-39 Минск Минск, Беларусь
99 Artem Lebedkin м 10 км 18-29 Ford Mogilev, Беларусь
20 Сергей Баранов м 10 км 30-39 Могилев, Беларусь
Юрий Янкулев м 10 км Лично Полоцк, Беларусь
21 Dmitry Romanov м 10 км 30-39 7 Mogilev, Беларусь
19 Екатерина Самцевич ж 10 км 30-39 - Борисов, Беларусь
63 Никита Станкевич м 42 км 195 м 18-29 лично Вилейка, Беларусь
98 Сергей Широков м 42 км 195 м 16-19 Россоны Россоны, Беларусь
45 Максим Галуза м 4 км 16-19 Могилев Могилев, Беларусь
Никита Радишевский м 10 км 16-19 клуб Могилёв, Беларусь
Alina Kravchenko ж 10 км 18-29 Alnkrv Polotsk, Беларусь
46 Виктор Плеханенко м 10 км 30-39 МГССО"кекусинкай каратэ-до" Могилев, Беларусь
Roman Bubelev м 10 км 18-29 МГССО(Киокусинкай каратэ-до) Могилев, Беларусь
31 Дмитрий Кирилович м 10 км 30-39 МСМСОО «Киокушинкай каратэ-до» Могилев, Беларусь
17 карина егорова ж 4 км БЕЗ ЧИПА и результата 18-29 - минск, Беларусь
16 Андрей Стариченко м 10 км 16-19 ВитГТК Витебск , Беларусь
15 Валентин Кулевцов м 4 км БЕЗ ЧИПА и результата БКМ Минск, Беларусь
Александр Бинкевич м 10 км 16-19 Нет Барановичи, Беларусь
Andrey Gerasimchik м 42 км 195 м 30-39 run Минск, Беларусь
14 Андрей Кирсанов м 4 км БЕЗ ЧИПА и результата 30-39 Мебелаин Могилев, Беларусь
13 Ирина Осмоловская ж 4 км 40-49 Отдел образования Климовичи, Беларусь
12 Евгения Кустреева ж 4 км 18-29 - Могилев, Беларусь
Никита Чаховский м 42 км 195 м 18-29 TriGO Могилёв, Беларусь
11 Артём Голобурдо м 42 км 195 м 18-29 Нет Орша, Беларусь
10 Михаил Осмоловский м 10 км 40-49 Динамо Климовичи, Беларусь
Иван Беганский м 42 км 195 м 30-39 ivan Минск, Беларусь
30 Igar Nikitsenka м 10 км 30-39 КСО Зеленый стадион Могилев, Беларусь
83 Екатерина Башаримова ж 10 км 30-39 Mebelain Могилев, Беларусь
Анастасия Селивонюк ж 4 км 18-29 Нет Минск, Беларусь
9 Владимир Шлячков м 42 км 195 м 50-59 лично Переславль _ Залесский, Россия
Татьяна Шапуро м 42 км 195 м Динамо Могилев, Беларусь
22 Vadzim Stankevich м 10 км 18-29 ABC могилёв, Беларусь
7 Сергей Мидюк м 10 км 30-39 индивидуальный забег Могилев, Беларусь
8 ирина пиньковская ж 4 км 30-39 run минск, Беларусь
32 Ольга Каминская ж 42 км 195 м 30-39 могилев могилев, Беларусь
6 Юрий Волков м 10 км 30-39 Кеды☺ Могилёв, Беларусь
Андрей Петровский м 4 км мебелаин Могилев, Беларусь
84 сергей тимофеев м 10 км 30-39 mebelain могилев, Беларусь
79 Роман Кухлевский м 10 км 18-29 Дюсш Круглое Круглое , Беларусь
18 Юрий Каптеров м 42 км 195 м 30-39 могилев могилев, Беларусь
106 Наталья Морозова ж 42 км 195 м 50-59 Гроднооблспорт Гродно, Беларусь
105 Иван Бобышев м 42 км 195 м 40-49 Витебск, Беларусь
Денис Рогоза м 10 км 30-39 Любителей Могилёв, Беларусь
Boris Bogachev м 42 км 195 м 18-29 no team Minsk, Беларусь
4 Виталий Воронов м 42 км 195 м 30-39 Виктория Минск, Беларусь
Владимир Рудников м 4 км 30-39 Локомотив Mogilev, Беларусь
Vadzim Zhydovich м 42 км 195 м 30-39 Run4Fun.by Minsk, Беларусь
3 Юрий Солодкий м 42 км 195 м 50-59 Виктория Минск, Беларусь
5 Василий Дегтерёв м 42 км 195 м 30-39 Виктория Минск, Беларусь
2 Вячеслав Карташев м 42 км 195 м 30-39 Виктория Минск, Беларусь
1 Геннадий Жавронок м 42 км 195 м 40-49 Виктория Березино, Беларусь