Main Content

Экологический марафон г. Гомель 2018

Дистанция
№ участника Имя Фамилия Пол Дистанция Возрастная группа Команда/клуб Город, Страна
1153 ОЛЬГА БАТУЛОВА ж 4 км 0 -, Москва
1157 ЕЛЕНА ЧЕРЛЕНОК ж 4 км 0 омель
1149 ВИКТОРИЯ КУНИЦКАЯ ж 4 км 0 Минск
1156 ОЛЬГА КОВАЛЕВА ж 4 км 0 -, Гомель
1158 ГАЛИНА ЗЫКОВА ж 4 км 0 Минск, Belarus
1154 ЛЮБОВЬ КУЗНЕЦОВА ж 4 км 0 Москва
1159 ВЛАДИМИР АБРАМЕНКО м 4 км 0 Жлобин, Belarus
1150 ТАТЬЯНА СОБОЛЕВСКАЯ ж 4 км 0 Гомель
1155 МАРИНА ДИКАРЕВА ж 4 км 0 Мозырь
1160 ИРИНА ВДОВИЧЕНКО ж 4 км 0 Belarus
1166 ЕВГЕНИЯ МАРКОВА ж 4 км 0 Гомель, Belarus
1152 КРИСТИНА ШАТУН ж 4 км 0 Гомель
1151 АНДРЕЙ ПИЩЕНКО ж 4 км 0 -, Гомель
5205 ЯН БУТКОВСКИЙ м 4 км 0 Belarus
556 СЕРГЕЙ КВЯТКОВСКИЙ м 21 км 97 м Гомель
378 ВЛАДИМИР ЗАЙЦЕВ м 21 км 97 м Belarus
348 ГЛЕБ КЛЮЧИНСКИЙ м 21 км 97 м лично, Гомель
484 МАРГАРИТА ОСИПОВА ж 21 км 97 м лично, Минск
542 АННА КАРПОВИЧ ж 21 км 97 м Свитанок, Жлобин, Belarus
555 ЮЛИЯ РОДИОНОВА ж 21 км 97 м Стимул, Брянск
558 ЕКАТАРИНА МАЛАХОВА ж 21 км 97 м Гомель, Belarus
557 АНАСТАСИЯ ТРУБКИНА ж 21 км 97 м Гомель, Belarus
559 ОЛЬГА КУРИЛЬЧИК ж 21 км 97 м Гомель, Belarus
393 ОЛЬГА РОГОВЦЕВА ж 21 км 97 м Unknown
553 СЕРГЕЙ ЗАРИЦКИЙ м 21 км 97 м
551 ВАДИМ СТАРОСТЕНКО м 21 км 97 м Динамо, Гомель
95 АЛЕКСАНДР МАЗОВ м 42 км 195 м IRS, Russia
17 ВИКТОР СИЛИВОНЧИК м 42 км 195 м
96 ЮЛИЯ СКИРУК ж 42 км 195 м Полоцк, Belarus
1148 Екатерина Галузина ж 4 км 26 Гомель Гомель, Belarus
1132 Ольга Роговцова ж 6 км 300 м 32 We are night runners Могилев, Belarus
1146 Анастасия Давыдюк ж 4 км 20 We are night runners Могилев, Belarus
440 Александр Санько м 21 км 97 м M15+ Аматар Минск, Belarus
487 Светлана Курганская ж 21 км 97 м F15+ Аматар Гомель, Belarus
1143 Зоя Зенько ж 4 км 50 Гомсельмаш Гомель, Belarus
1127 Sergey Kviatkovsky м 6 км 300 м 28 Moveton Crew Gomel, Belarus
1126 Никита Старостов м 6 км 300 м 21 ггту Гомель, Belarus
1161 Олег Судник м 4 км 22 UL Минск, Belarus
1140 Анастасия Голуб ж 4 км 26 ОФК Гомель, Belarus
1124 анна политыка ж 6 км 300 м 42 vip гомель, Belarus
1138 Елизавета Зинькова ж 4 км 14 School 13 Мозырь, Belarus
146 Максим Ющенко м 42 км 195 м M18+ Динамо Гомель, Belarus
1120 Иван Карпович м 6 км 300 м 22 VanDar Брест, Belarus
1119 Павел Климович м 6 км 300 м 14 любитель гомель, Belarus
1118 А Т ж 6 км 300 м 30 Лично Гомель, Belarus
1132 Валерий Полторан м 4 км 29 - Gomel, Belarus
1131 Евгений Прокопенко м 4 км 30 Лицей МЧС Добруш, Belarus
1115 Виктория Быко ж 6 км 300 м 25 УЗ \ Гомель, Belarus
1129 Сергей Васильев м 4 км 39 Речица Речица, Belarus
1127 Вадим Тумаш м 4 км 27 Minsk Минск, Belarus
425 Дмитрий Змушко м 21 км 97 м M30-49 no Москва, Russian Federation
1111 Андрей Кулеш м 4 км 27 Гомель Гомель, Belarus
398 Павел Яковенко м 21 км 97 м M30-49 нет Гомель, Belarus
145 Михаил Суховей м 42 км 195 м M18+ Аматар Минск, Belarus
1091 Константин Савицкий м 4 км 34 777 Гомель, Belarus
815 Aliaksandr Varachkin м 6 км 300 м 28 Гомельская Фармация Гомель, Belarus
1107 Алина Григорович ж 4 км 19 ПУ Мозырьгаз Калинковичи, Belarus
548 Дмитрий Чернышёв м 21 км 97 м M30-49 нет Бобруйск, Belarus
547 Дмитрий Новицкий м 21 км 97 м M30-49 #followminsk Минск, Belarus
546 Александр Застрожин м 21 км 97 м M30-49 - Минск, Belarus
1106 Андрей Шишаков м 6 км 300 м 28 Спартак Гомель, Belarus
144 LEANID ANATSKA м 42 км 195 м M50+ REGION, Лида Лида, Belarus
1105 Алексей Луд м 6 км 300 м 28 Gomel Гомель, Belarus
545 Артём Липовка м 21 км 97 м M15+ OK LTD Минск, Belarus
1104 Egor Rozhkov м 6 км 300 м 19 RD Гомель, Belarus
544 Iryna Lapitskaya ж 21 км 97 м F15+ Homel Гомель, Belarus
1103 Ирина Галова ж 6 км 300 м 20 Любанчанка Любань, Belarus
1102 Степан Чудновский м 6 км 300 м 19 БелГУТ Жлобин, Belarus
1101 Максим Шульга м 6 км 300 м 30 Центральный район Гомель, Belarus
1100 Евгений Голубев м 6 км 300 м 23 Сож Гомель, Belarus
1099 Снежана Гилевская ж 4 км 25 Лично Жлобин, Belarus
543 Ольга Тихоновская ж 21 км 97 м F30-49 Аматор Минск, Belarus
1098 Нина Коваль ж 4 км 52 виктория Минск, Belarus
1094 Андрей Смирнов м 4 км 33 Пыльные Гантели Гомель, Belarus
1093 Иван Середа м 4 км 17 Калинковичская ГНС Калинковичи, Belarus
1092 Алексей Астрейко м 6 км 300 м 22 ГГТУ им. П.О. Сухого Гомель, Belarus
549 Александр Бондарев м 21 км 97 м M15+ КГБ Гомель, Belarus
1090 Евгений Ихонкин м 4 км 27 Арсенал Гомель, Belarus
1089 Максим Баранов м 4 км 15 Лицей МЧС Бобруйск, Belarus
1088 Николай Бодак м 4 км 9 - Минск, Belarus
1087 Yulia Litvinovich ж 6 км 300 м 20 ГГТУ им. П. О. Сухошо Гомель, Belarus
1086 D V м 6 км 300 м 19 Ггту Гомель, Belarus
1085 Алексей Чеченков м 6 км 300 м 21 Сухого Гомель , Belarus
1084 Татьяна Беленова ж 4 км 37 Свитанак Жлобин, Belarus
1083 Артем Стельмашонок м 6 км 300 м 17 ГГТУ Гомель, Belarus
541 Андрей Шумский м 21 км 97 м M30-49 нет Гомель, Belarus
540 Ксения Андрухан ж 21 км 97 м F15+ Желтая субмарина Гомель, Belarus
1082 Дима Зверьков м 6 км 300 м 18 ГГТУ им П.О.Сухого Мозырь, Belarus
1081 Kristina Vorona ж 4 км 22 Гомель Гомель, Belarus
143 Владимир Годлевский м 42 км 195 м M18+ Гомель Гомель, Belarus
1080 Женя Лупекин м 4 км 20 ГФУГЗМЧСРБ Гомель, Belarus
539 ИННА ЯКШЕВИЧ ж 21 км 97 м F15+ Гроднооблспорт, Гродно Гродно, Belarus
1079 Егор Симаков м 6 км 300 м 18 Контейнер Гомель, Belarus
538 Ксения Малашенко ж 21 км 97 м F15+ - Гомель, Belarus
1078 Владимир Гоба м 6 км 300 м 18 Лично Гомель, Belarus
1077 Сергей Кашлач м 6 км 300 м 18 ГГТУ им. П.О. Сухого гомель, Belarus
1076 Антонина Арзамасцева ж 6 км 300 м 26 У"Сморгонская районная ДЮСШ профсоюзов" Сморгонь, Belarus
1075 Елена Дорошкевич ж 4 км 22 - Минск, Belarus
1074 Мария Николаенко ж 6 км 300 м 15 Маника Гомель, Belarus
1073 Вероника Николаенко ж 6 км 300 м 17 Маника Гомель, Belarus
1072 Dima Arzamascev м 4 км 25 Жодинская ЦГБ Жодино, Belarus
1071 Виктория Лиходиевская ж 4 км 13 Свитанок Жлобин, Belarus
1070 Мариана Стальченко ж 4 км 12 Свитанак Жлобин, Belarus
1069 Алина Орлова ж 6 км 300 м 36 ГГУ им. Ф. Скорины гомель, Belarus
1068 Ольга Хрол ж 4 км 51 Свiтанак Жлобин, Belarus
1067 Никита Шутов м 6 км 300 м 21 Никита Гомель, Belarus
1066 Антон Дикушин м 6 км 300 м 22 БГТУ Минск , Belarus
1056 Андрей Колос м 6 км 300 м 40 . Гомель, Belarus
1055 Ilya Dovnar м 4 км 18 JustRun Минск, Belarus
537 Ivan Shchadranok м 21 км 97 м M30-49 JustRun Minsk, Belarus
536 Александр Боган м 21 км 97 м M15+ RUN4FUN.BY Гродно, Belarus
535 Sergei Babashkov м 21 км 97 м M30-49 JustRun Minsk, Belarus
1110 Роман Гривусевич м 4 км 21 Полоцк, Belarus
1054 Екатерина Дорофеева ж 6 км 300 м 20 ГГТУ им. П.О.Сухого гомель, Belarus
533 Евгений Чернявский м 21 км 97 м M30-49 --- Gomel, Belarus
532 evgeny chernyavsky м 21 км 97 м M30-49 ISsoft Gomel, Belarus
1053 Никита Герасев м 6 км 300 м 20 Сухого Гомель, Belarus
1052 Людмила Красковакая ж 4 км 30 Youcan минск, Belarus
1051 Мария Гончарова ж 6 км 300 м 24 NTC Минск, Belarus
1050 MIHAILS PANIKS м 4 км 15 Riga Riga, Latvia
1049 ARSENIJS KADISEVS м 4 км 16 Riga Riga, Latvia
1048 Андрей Воинов м 4 км 41 индивидуально Могилев, Belarus
142 Валерий Маспан м 42 км 195 м M18+ Нет Гомель, Belarus
141 Андрей больбух м 42 км 195 м M18+ УП ВИПРА Гомель, Belarus
531 Артемий Кологрив м 21 км 97 м M15+ Run4Fun.By Барановичи, Belarus
1047 Ольга Дудкина ж 4 км 23 + Гомель, Belarus
530 Максим Медведев м 21 км 97 м M15+ ГомГМУ Гомель, Belarus
1046 Артём Антипов м 4 км 28 нет р.п. Большевик, Belarus
140 Dmitry Sobolevski м 42 км 195 м M18+ Нет Минск, Belarus
1045 Алеся Луценко ж 4 км 24 - Гомель, Belarus
529 Дмитрий Свириденков м 21 км 97 м M15+ Нити Дружбы Минск, Belarus
528 Руслан Суслов м 21 км 97 м M15+ Нити Дружбы Минск, Belarus
1044 Анатолий Гуменюк м 6 км 300 м 21 ГГТУ им. П. О. Сухого Гомель, Belarus
527 Павел Кевлич м 21 км 97 м M30-49 Сож Гомель, Belarus
1043 Яна Алейникова ж 4 км 24 не состою Гомель, Belarus
414 Борис Барисов м 21 км 97 м M15+ Кабанчик Минск, Belarus
1042 Tanya Zhurko ж 4 км 27 YouCan Minsk, Belarus
1041 Виктор Остапюк м 4 км 49 Гомельский филиал УГЗ МЧС Гомель, Belarus
1040 Yuliya Tarasova ж 4 км 28 Functional Basis минск, Belarus
400 Виктор Вои́тик м 21 км 97 м M15+ Скорая помощь Ветка, Belarus
1039 Andrey Ostapenko м 6 км 300 м 18 ГГТУ П.О. Сухого Гомель, Belarus
1038 Егор Трубило м 6 км 300 м 21 ГГТУ им. П.О.Сухого Гомель, Belarus
1037 Vadzim Stankevich м 4 км 23 We are night runners могилёв, Belarus
1036 Maria Palaznik ж 6 км 300 м 25 YOUCANRUNMinsk Минск, Belarus
1035 Владислав ясонов м 6 км 300 м 18 ггту гомель, Belarus
1034 Анастасия Пысина ж 6 км 300 м 21 ГГТУ им. П.О.Сухого Гомель, Belarus
1033 Евгения Шумейко ж 6 км 300 м 19 ГГТУ имени п.о сухого Гомель, Belarus
526 Олеся Кнырко ж 21 км 97 м F30-49 Свитанок Жлобин, Belarus
1032 Андрей Арзамасцев м 4 км 29 У"Сморгонская районная ДЮСШ профсоюзов" Сморгонь, Belarus
1031 Ruslan Khodos м 6 км 300 м 19 ГГТУ им.Сухого Гомель, Belarus
1030 Сергей Клезович м 4 км 36 Гомельский ф-л УГЗ МЧС Гомель, Belarus
1029 Дмитрий Роговский м 6 км 300 м 20 ГГТУ Сухого Гомель, Belarus
1028 Сергей Ткаченко м 6 км 300 м 19 ГГТУ Сухого Гомель, Belarus
1027 Алексей Тручек м 6 км 300 м 18 ГГТУ Сухого Гомель, Belarus
1097 Анна Жевнова ж 6 км 300 м 21 ГГТУ им. П.О.Сухого Гомель, Belarus
1096 Андрей Лыщенко м 6 км 300 м 17 Ггту Гомель, Belarus
1095 Святослав Белый м 6 км 300 м 19 ГГТУ им. П.О. Сухого Гомель, Belarus
1065 Глеб Бубнов м 6 км 300 м 17 ГГТУ Имени П.О.Сухого Рогачев, Belarus
1064 Андрей Запольский м 6 км 300 м 19 ГГТУ им. Сухого Гомель, Belarus
1063 наталья угольникова ж 4 км 39 savage Минск, Belarus
1062 Станислав Брюховейкий м 6 км 300 м 17 ГГТУ им. П.О. Сухого Гомель, Belarus
1061 Антон Корчевский м 6 км 300 м 19 ГГТУ Гомель, Belarus
1060 Илона Климович ж 6 км 300 м 40 любитель Гомель, Belarus
1059 Женя Шкуратов м 6 км 300 м 19 5 утра клуб Гомель, Belarus
1058 Егор Карпов м 6 км 300 м 21 ггту сухого Гомель, Belarus
1057 Алексей Кривенчик м 6 км 300 м 18 ГГТУ Гомель, Belarus
1026 Алексей Кресса м 6 км 300 м 19 ГГТУ Гомель, Belarus
1025 Александр Павленко м 6 км 300 м 22 ГГТУ Гомель, Belarus
1024 Oleg Kulakevich м 6 км 300 м 19 GGTU GOMEL', Belarus
525 Алена Тимошенко ж 21 км 97 м F30-49 Виктория Минск, Belarus
1023 Константин Корсак м 4 км 22 Milan Минск, Belarus
1022 Владислав Смирнов м 6 км 300 м 21 ГГТУ Гомель, Belarus
1021 Ирина Шевелева ж 6 км 300 м 21 ГГТУ им. П.О. Сухого Гомель, Belarus
1020 Валерий Янук м 6 км 300 м 21 ГГТУ Гомель, Belarus
1019 Валерия Клепикова ж 6 км 300 м 21 ГГТУ им. П.О. Сухого Гомель, Belarus
1018 Кирилл Цыганов м 6 км 300 м 21 Сухого Гомель, Belarus
1017 Анастасия Луценко ж 4 км 19 di Гомель, Belarus
1016 Ирина Ефимкова ж 6 км 300 м 20 ГГТУ им. П.О. Сухого Гомель, Belarus
1015 Виктория Фролова ж 6 км 300 м 20 ГГТУ им.П.О.Сухого Гомель, Belarus
524 Максим Литашов м 21 км 97 м M30-49 нет Минск, Belarus
139 Андрей Ребенков м 42 км 195 м M18+ *** Гомель, Belarus
1014 Денис Грищенко м 6 км 300 м 18 ГГТУ Гомель, Belarus
1013 Maksim Pileckiy м 4 км 27 - Minsk, Belarus
1012 Сергей Грудницкий м 6 км 300 м 20 ГГТУ им П.О.Сухого Калинковичи, Belarus
1011 Виктория Цагельник ж 6 км 300 м 20 ГГТУ Гомель, Belarus
1010 Дмитрий Козлов м 6 км 300 м 20 ГГТУ им. П.О.Сухого Жлобин, Belarus
1009 Андрей Шамонин м 6 км 300 м 26 ГГТУ Гомель, Belarus
1008 Василий Янаков м 6 км 300 м 18 ГГТУ им. П. О. Сухого Гомель, Belarus
1007 Тимофей Панасюк м 6 км 300 м 17 ГГТУ им. П.О.Сухого Гомель, Belarus
1006 Даниил Скородумов м 6 км 300 м 18 ГГТУ им. П.О Сухого Гомель, Belarus
1005 Ольга Корниенко ж 6 км 300 м 20 ГГТУ Гомель, Гомельская область, Belarus
1004 Александра Давыдова ж 6 км 300 м 17 ГГТУ им. П.О. Сухого Гомель, Belarus
1003 Игорь Боровиков м 6 км 300 м 21 ГГТУ Гомель, Belarus
1002 Артём Альховик м 6 км 300 м 18 ГГТУ им. П. О. Сухого Гомель, Belarus
1001 Алина Добриденева ж 6 км 300 м 18 ГГТУ им. П. О. Сухого Гомель, Belarus
523 Сегей Андура м 21 км 97 м M30-49 YOLO Минск, Belarus
1000 Андрей Ярошенко м 6 км 300 м 19 ГГТУ им. П.О.Сухого Гомель, Belarus
999 Андрей Кривицкий м 4 км 21 ГГУ им. Ф. Скорины Гомель, Belarus
522 Денис Доморацкий м 21 км 97 м M15+ нет Минск, Belarus
998 Никита Юхименко м 4 км 25 - Гомель, Belarus
521 Vadzim Simanau м 21 км 97 м M30-49 YOUCANRUNminsk Minsk, Belarus
997 Юрий Eзепов м 6 км 300 м 28 УО "ГГПТЛ" Гомель, Belarus
520 Алексей Личик м 21 км 97 м M15+ - Минск, Belarus
996 Евгений Толкачев м 4 км 22 нет Гомель, Belarus
519 YAUHEN VARASHYLAU м 21 км 97 м Нет 336847777, Belarus
995 Николай Господуро м 4 км 40 Ветка Ветка, Belarus
994 Сергей Носов м 6 км 300 м 28 Носовы Гомель, Belarus
518 Виталия Кукобникова ж 21 км 97 м F15+ YOUCAN SPORT Минск, Belarus
993 Анна Бадюкова ж 4 км 19 Ясли сад № 42 Гомель, Belarus
138 Сергей Карпович м 42 км 195 м M30-49 не состою Гомель, Belarus
992 Ольга Воропаева ж 4 км 23 Эндорфинчики Гомель, Belarus
137 Юра Сырцов м 42 км 195 м M18+ Втф Гомель, Belarus
136 Maksim Zhdanovich м 42 км 195 м M30-49 -- Minsk, Belarus
991 tatsiana siarheyeva ж 6 км 300 м 58 - Мозырь, Belarus
990 Андрей Зуборев м 4 км 29 Гомельский филиал Университета гражданской защиты МЧС Беларуси Гомель, Belarus
989 Katsiaryna Sivakova ж 4 км 30 - Mogilev, Belarus
48 Станислав Жуков м 42 км 195 м M18+ ГОУ МЧС Гомель, Belarus
517 Владимир Кудлянский м 21 км 97 м M30-49 - жлобин, Belarus
516 Сергей Михаленко м 21 км 97 м M30-49 Paracopd Речица, Belarus
515 Сергей Лупин м 21 км 97 м M30-49 YOUCAN Минск, Belarus
988 Daria Skripachova ж 6 км 300 м 20 ГГМУ Гомель, Belarus
987 Александра Гуренко ж 4 км 29 Прокуратура Гродно, Belarus
986 Ирина Селищева ж 6 км 300 м 35 нет Минск, Belarus
514 Станислав Вершинин м 21 км 97 м M30-49 Главное управление Министерства финансов Республики Беларусь по Гомельской области Гомель, Belarus
985 Иван Чупин м 6 км 300 м 26 Run Мозырь , Belarus
513 Екатерина Вершинина ж 21 км 97 м F30-49 Главное управление Министерства финансов Республики Беларусь по Гомельской области Гомель, Belarus
512 Mikita Mironenka м 21 км 97 м M30-49 - Gomel, Belarus
37 Артём Клименков м 42 км 195 м M18+ Лично Гомель, Belarus
984 Вадим Видунов м 4 км 29 Спортдиспансер Гомель, Belarus
983 Viktor Aniskov м 6 км 300 м 29 ГОУ МЧС Gomel, Belarus
982 Иван Басалаев м 6 км 300 м 12 . Минск, Belarus
511 Александр Басалаев м 21 км 97 м M30-49 . Минск, Belarus
510 андрей турков м 21 км 97 м M30-49 гомель, Belarus
981 Kristina Balabolova ж 6 км 300 м 27 no klub Minsk, Belarus
509 Павел Кожемякин м 21 км 97 м M15+ ВТФ БелГУТ Гомель, Belarus
980 Elena Stezhko ж 6 км 300 м 26 - Минск, Belarus
979 Алексей Скидан м 4 км 33 AnyMany Гомель, Belarus
978 Виктория Устинова ж 4 км 27 Playrix Вологда, Russian Federation
508 Юрий Данилов м 21 км 97 м M30-49 MinskRunningTeam Минск, Belarus
506 Илья Кулешов м 21 км 97 м M30-49 Playrix Могилев, Belarus
977 Дмитрий Шариндиков м 6 км 300 м 29 - Могилев, Belarus
976 Davide Cantarella м 4 км 40 Нити Дружбы Moscow, Russian Federation
505 Татьяна Кантарелла ж 21 км 97 м F30-49 Нити Дружбы Минск, Belarus
504 Наталия Гончарова ж 21 км 97 м F15+ NATA Санкт-Петербург, Russian Federation
503 Андрей Игнатович м 21 км 97 м M30-49 Susl Островец, Belarus
502 Галина Мурашкина ж 21 км 97 м F15+ IRUN Brest Брест, Belarus
21 Михаил Оковитый м 42 км 195 м M18+ Individual Минск, Belarus
500 Александр Лукьянов м 21 км 97 м M30-49 UTRIBE Витебск, Belarus
975 Юлия Лагойко м 4 км 36 нет команды Бобруйск, Belarus
498 SIARHEI PATSOUSKI м 21 км 97 м M30-49 Run4Fun. by Pinsk, Belarus
974 Алексей Манкевич м 4 км 46 В личном качестве Минск, Belarus
973 Ольга Кичкар ж 6 км 300 м 25 DMFitness Гомель, Belarus
972 Елена Милинкевич ж 4 км 40 Belarus Жлобин, Belarus
971 Анастасия Москаленко ж 4 км 18 клб \ Жлобiн, Belarus
970 Татьяна Боброва ж 4 км 31 DMFitness Гомель, Belarus
497 Максим Кириленко м 21 км 97 м M15+ 111 Минск, Belarus
969 Анастасия Красоцкая ж 4 км 26 - Витебск, Belarus
135 Денис Балеевских м 42 км 195 м M18+ БелГУТ ВТФ Гомель, Belarus
134 Максим Шляго м 42 км 195 м M18+ БелГУТ Гомель, Belarus
133 Андрей Чепего м 42 км 195 м M18+ БелГУТ Гомель, Belarus
968 Ольга Ковалёнок ж 4 км 27 1 Минск, Belarus
967 Татьяна Усова ж 4 км 40 DMFitness Гомель, Belarus
132 Игнат Гудачевский м 42 км 195 м M18+ ВТФ Гомель, Belarus
966 sergei mikhalchuk м 6 км 300 м 34 вольник фаниполь, Belarus
965 Марина Шклярова ж 6 км 300 м 17 БелГУТ Гомель, Belarus
964 Евгения Астахова-Капитан ж 4 км 23 БНП Минск, Belarus
963 Мария Назаренко ж 4 км 20 ГГУ Гомель, Belarus
962 Наталья Грузинова ж 6 км 300 м 19 Наталья Грузинова Бобруйск, Belarus
961 Анастасия Грузинова ж 4 км 21 За себя Бобруйск , Belarus
960 Екатерина Стракович ж 6 км 300 м 26 777 Барановичи, Belarus
496 Андрей Василевский м 21 км 97 м M15+ single Минск, Belarus
959 анатолий бабарикин м 4 км 37 NikeRunClubMinsk минск, Belarus
958 Елена Шетова ж 4 км 33 нет Гомель, Belarus
494 Елена Липская ж 21 км 97 м F15+ ГОКОД Гомель, Belarus
131 Дмитрий Матвеенко м 42 км 195 м M18+ Белгут Гомель, Belarus
957 Ольга Пастушени ж 4 км 30 Минск Минск, Belarus
956 Виталий Михалевич м 4 км 38 Гомельский филиал Университета гражданской защиты МЧС Беларуси Гомель, Belarus
955 Владимир Васильцов м 4 км 42 Гомельский филиал Университета гражданской защиты МЧС Беларуси Гомель, Belarus
954 Александр Бобылев м 4 км 29 Гомельский филиал Университета гражданской защиты МЧС Беларуси Гомель, Belarus
1165 Александр Пастушени м 4 км 30 MyFamily Минск, Belarus
952 Юлия Семенюк ж 4 км 34 БНП Брест, Belarus
951 Анастасия Горбулинская ж 4 км 20 Нет Гомель, Belarus
950 Михаил Мажуга м 4 км 12 Нет Гомель, Belarus
949 Юлия Мажуга ж 4 км 21 Нет Гомель-Минск, Belarus
948 Александр Дегтярев м 6 км 300 м 33 --- Гомель, Belarus
365 Екатерина Беспалая ж 21 км 97 м F30-49 individual Гомель, Belarus
130 Роман Жигарь м 42 км 195 м M18+ ВТФ Гомель, Belarus
129 Андрей Пилецкий м 42 км 195 м M18+ Втф Гомель, Belarus
128 Дмитрий Журавлёв м 42 км 195 м M18+ БелГУТ Гомель, Belarus
127 Павел Набок м 42 км 195 м M18+ ВТФ Гомель, Belarus
126 Дмитрий Воспуков м 42 км 195 м M18+ Втф Гомель, Belarus
125 Игнат Потоцкий м 42 км 195 м M18+ БелГУТ Гомель, Belarus
947 Анжелика Шумейко ж 4 км 49 БНП Брест, Belarus
863 Дмитрий Митрахович м 6 км 300 м 41 РУМЦ ФВН Барановичи, Belarus
123 Владислав Зелинский м 42 км 195 м M18+ ВТФ Гомель, Belarus
946 Анастасия Ахремко ж 4 км 25 Dovydkoclub Минск, Belarus
945 Денис Нырков м 6 км 300 м 24 WISENTS Могилёв, Belarus
944 Юлия Барисевич ж 4 км 29 СШ № 14 г. Мозыря Мозырь, Belarus
943 Владимир Жукалов м 4 км 31 Гомельский филиал Университета гражданской защиты МЧС Беларуси Гомель, Belarus
942 Ирина Иодковская ж 4 км 39 DMfitness Гомель, Belarus
940 Anastasiya Holad ж 4 км 23 GOLOD TEAM Soligorsk, Belarus
939 Anton Gerkusov м 4 км 31 ГГУ им. Ф.Скорины Гомель, Belarus
54 Виктор Ворепо м 42 км 195 м M30-49 ВТФ БелГУТ Гомель, Belarus
938 Лера Бурьяк ж 4 км 25 ТНП Гомель, Belarus
937 Светлана Сугако ж 4 км 22 БГЭУ Минск, Belarus
492 Дмитрий Тофоров м 21 км 97 м M15+ born to run Полоцк , Belarus
936 Мария Корнеенко ж 4 км 33 нет гомель, Belarus
935 Александра Дерег ж 4 км 27 Гом. ТНП Гомель, Belarus
934 Елена Харланова ж 4 км 40 Гом. ТНП Гомель, Belarus
933 Светлана Белова ж 4 км 44 Гом. ТНП Гомель, Belarus
932 Лариса Мищенко ж 4 км 51 Гом. ТНП Гомель, Belarus
931 Егор Воробьев м 6 км 300 м 19 ФФК Гомель , Belarus
930 Светлана Шиханцова ж 4 км 40 Гом. ТНП Гомель, Belarus
491 Артем Бегун м 21 км 97 м M15+ MAZ Минск, Belarus
929 Ирина Сарасеко ж 4 км 27 Гом. ТНП Гомель, Belarus
489 Александр Воронич м 21 км 97 м M15+ ССО Витебск, Belarus
354 Владимир Киселев м 21 км 97 м M30-49 Минск Минск, Belarus
124 Саша Корольчук м 42 км 195 м M18+ нет Пинск, Belarus
107 Алексей Каминский м 42 км 195 м M18+ нет Гомель, Belarus
928 Виктор Шевко м 4 км 37 СК Гомсельмаш Гомель, Belarus
927 Вероника Моисеева ж 4 км 35 . Минск, Belarus
926 Жанна Гета ж 4 км 25 DMFitness Гомель, Belarus
925 Ilya Sugako м 4 км 31 Люцерн Минск, Belarus
923 Елизавета Юминова ж 4 км 19 ГГУ им.Ф.Скорины Гомель, Belarus
33 Дмитрий Захаров м 42 км 195 м M30-49 нет Ельск, Belarus
922 Диана Богданович ж 6 км 300 м 19 Дети Эйнштейна Минск, Belarus
921 Анна Лебедева ж 6 км 300 м 18 Дети Эйнштейна Минск, Belarus
488 Максим Мосийчук м 21 км 97 м M30-49 Молодечно, Belarus
487 Павел Генсировский м 21 км 97 м M30-49 Сож (Sozh River Runners) Гомель, Belarus
486 Роман Козлов м 21 км 97 м M15+ Paracopd Речица, Belarus
485 Евгений Андрушкевич м 21 км 97 м M15+ Run4fun Барановичи , Belarus
920 Марина Карабанькова ж 4 км 29 Свитанак Жлобин, Belarus
919 Natallia Shautsova ж 6 км 300 м 26 Green Office BSPU Осиповичи - Минск, Belarus
483 Сергей Никрашевич м 21 км 97 м M30-49 IRUN BREST Брест, Belarus
121 Сергей Федорук м 42 км 195 м M18+ ВТФ Гомель, Belarus
119 Alexey Alexeev м 42 км 195 м M30-49 -//- Минск, Belarus
482 Павел Жилан м 21 км 97 м M15+ Alf Солигорск, Belarus
918 Анастасия Жила ж 6 км 300 м 24 Zhyla Минск, Belarus
916 Настасся Харкевіч ж 4 км 27 - Мінск, Belarus
106 Alexander Tereshchenko м 42 км 195 м M30-49 Minsk Minsk, Belarus
333 Любовь Прокопович ж 21 км 97 м F15+ Brest Runners Брест, Belarus
915 Vladimir Jurgelevic м 4 км 34 - Vilnius, Lithuania
914 Екатерина Ляхова ж 4 км 24 - Жодино, Belarus
913 Рената Трибелустова ж 4 км 19 ГГУ Гомель, Belarus
912 Иван Трофимович м 4 км 26 ГГУ Гомель , Belarus
911 Татьяна Рыжик ж 4 км 29 Гомсельмаш Гомель, Belarus
910 Александр Агиенко м 4 км 32 Гомсельмаш Гомель , Belarus
481 Юрий Заречанский м 21 км 97 м M30-49 IRUN Brest Брест, Belarus
909 Марианна Волк ж 4 км 30 Фитнес-студия DMFitness Гомель, Belarus
94 Алексей Елисеев м 42 км 195 м M30-49 Свитовит Гомель, Belarus
93 Иван Леонов м 42 км 195 м M30-49 Бодрость д. Житомля, Гродненский район, Belarus
908 Валентина Савицкая ж 4 км 36 в/ч 6713 Могилев, Belarus
480 Дмитрий Бокунович м 21 км 97 м M30-49 ГУК ДСП"Белыничская ПМК 241" Белыничи, Belarus
907 Олег Нестеров м 4 км 28 Мафия 11 Гомель, Belarus
906 Павел Кондяр м 4 км 24 ВВС Лида, Belarus
905 Ростислав Руденков м 4 км 32 Mafia House Гомель, Belarus
479 Анна Баран ж 21 км 97 м F15+ - Подсвилье, Belarus
478 Александр​ Саченко м 21 км 97 м M30-49 Динамо Мичуринская, Belarus
92 Никита Тризно м 42 км 195 м M18+ нет Минск, Belarus
477 Рената Хващевская ж 21 км 97 м F15+ - Минск, Belarus
476 Ольга Зенькова ж 21 км 97 м F30-49 Дружный, Belarus
475 ОЛЬГА КЛЮЧИНСКАЯ ж 21 км 97 м F30-49 Моржи, Гомель Гомель, Belarus
904 Екатерина Курилина ж 4 км 32 Эндорфинчики Гомель, Belarus
468 Мария Никонюк ж 21 км 97 м F15+ Пина Пинск, Belarus
467 Василий Капаловский м 21 км 97 м M30-49 irun Речица, Belarus
300 Дмитрий Иванюта м 21 км 97 м M30-49 Минск, Belarus
91 Максим Попов м 42 км 195 м M30-49 Hammers Малин,Житомирська обл., Ukraine
466 ВИКТОР БОЛСУН м 21 км 97 м M30-49 Регион, Молодечно Молодечно, Belarus
903 Анастасия Шалокитская ж 6 км 300 м 20 Nike+ Run Club Minsk минск, Belarus
118 Александр Радиончик м 42 км 195 м M30-49 Кабанчик Барановичи, Belarus
117 Василий Тихонов м 42 км 195 м M18+ Не состою Минск, Belarus
465 Андрей Мертенс м 21 км 97 м M15+ - Витебск, Belarus
464 Raman Marozau м 21 км 97 м M15+ Morozov Minsk, Belarus
463 Ирина Красильникова ж 21 км 97 м F15+ iRun Минск, Belarus
902 Татьяна Мохарт ж 6 км 300 м 23 ТаСя минск, Belarus
462 Василий Беляк м 21 км 97 м M15+ ТаСя Минск, Belarus
116 Александр Тылиндус м 42 км 195 м M30-49 БелНовация Минск, Belarus
901 Сергей Курилович м 6 км 300 м 15 Zhitkovichi_Run Житковичи, Belarus
900 Алексей Шегин м 6 км 300 м 17 . Гомель, Belarus
461 Виктор Василевский м 21 км 97 м M30-49 Кентавр Копыль, Belarus
899 Виктор Лахтырев м 6 км 300 м 31 - Могилёв, Belarus
115 Геннадий Васюкевич м 42 км 195 м M50+ БИМ Тверь, Russian Federation
114 Артём Голобурдо м 42 км 195 м M18+ Нет Орша, Belarus
898 светлана пешко ж 4 км 40 нету Гомель, Belarus
897 Сергей Балухтин м 4 км 19 TurboDizelRun Минск, Belarus
460 Александр Глебец м 21 км 97 м M30-49 СОЖ Гомель, Belarus
896 Дарья Хмылова ж 4 км 20 не имеется Минск, Belarus
895 Николай Певец м 4 км 36 Нотариат Столин, Belarus
894 Дарья Флейтух ж 4 км 17 нету Гомель, Belarus
459 Максим Кушель м 21 км 97 м M15+ Виктория Минск, Belarus
113 Владимир Ярмошевич м 42 км 195 м M18+ folowminsk Минск, Belarus
112 Денис Чернов м 42 км 195 м M30-49 ГГМУ Гомель, Belarus
893 Ulia Runtso ж 6 км 300 м 31 #followminsk Минск, Belarus
458 Алексей Дадалев м 21 км 97 м M15+ лично Костюковичи, Belarus
457 ALIAKSANDR ALIZARCHYK м 21 км 97 м M30-49 нет светлогорск, Belarus
892 Ольга Пашкевич ж 4 км 33 БНП Брест, Belarus
456 николай пешко м 21 км 97 м M30-49 нет гомель, Belarus
455 Ольга Лапко ж 21 км 97 м F15+ Лично Воропаево, Belarus
454 Максим Агафонов м 21 км 97 м M30-49 Баллада о борьбе Гомель, Belarus
891 Ольга Игнатенко ж 6 км 300 м 32 Нотариат Гомель, Belarus
453 Светлана Смальцер ж 21 км 97 м F15+ нет минск, Belarus
452 Tanya Smaltser ж 21 км 97 м F15+ Уручье Минск, Belarus
473 Лилия Тимашкова ж 21 км 97 м F15+ Крылья Ангелов Минск, Belarus
1123 КРИСТИНА ТРОЦКАЯ ж 4 км 8 Крылья Ангелов, Минск Минск, Беларусь
1124 ТИМУР КЛАСКОВСКИЙ м 4 км 15 Крылья Ангелов, Минск Минск, Беларусь
1125 НИКИТА ДРОБОТ м 4 км 15 Крылья Ангелов, Минск Минск, Беларусь
1126 СЕМЕН ВОРОНЧИХИН м 4 км 12 Крылья Ангелов, Минск Минск, Беларусь
102 Дина Лира ж 6 км 37 Крылья Ангелов Минск, Беларусь
1120 ТАТЬЯНА ЛАБАЗНОВА ж 4 км 39 Крылья Ангелов, Минск Минск, Беларусь
1121 ИГНАТ ТРОЦКИЙ м 4 км 15 Крылья Ангелов, Минск Минск, Беларусь
105 Семен Тимашков м 6 км 13 Крылья Ангелов Минск, Беларусь
472 ЮЛИЯ СТЕФНЯК ж 21 км 97 м F15+ Крылья Ангелов, Минск Минск, Belarus
1114 ГАЛИНА ДРОБОТ ж 4 км 43 Крылья Ангелов, Минск Минск, Беларусь
1115 ИГОРЬ МНАЦАКАНОВ м 4 км 53 Крылья Ангелов, Минск Минск, Беларусь
1116 ЯНА ВОРОНЧИХИНА ж 4 км 48 Крылья Ангелов, Минск Минск, Беларусь
1117 ЮЛИЯ ВОРОНЧИХИНА ж 4 км 19 Крылья Ангелов, Минск Минск, Беларусь
1118 МАРИЯ СЫСОЙ ж 4 км 27 Крылья Ангелов, Минск Минск, Беларусь
470 ВЛАДИМИР СЛЕПЧЕНКО м 21 км 97 м M30-49 Крылья Ангелов, Минск Минск, Belarus
471 ДМИТРИЙ ТИМАШКОВ м 21 км 97 м M50+ Крылья Ангелов, Минск Минск, Belarus
474 АЛЕКСЕЙ САЕВИЧ м 21 км 97 м M30-49 Крылья Ангелов, Минск Минск, Belarus
1112 НАТАЛЬЯ ЛАДУТЬКО ж 4 км 43 Крылья Ангелов, Минск Минск, Belarus
1113 ДМИТРИЙ ВОРОБЬЕВ м 4 км 26 Крылья Ангелов, Минск Минск, Belarus
469 ИРИНА КЛАСКОВСКАЯ ж 21 км 97 м F50+ Крылья Ангелов, Минск Минск, Belarus
890 Владимир Пикус м 4 км 25 Нотариат Гомель, Belarus
889 Виталий Сорока м 4 км 48 Нотариат Гомель, Belarus
888 Светлана Сорока ж 4 км 46 Железная дорога Гомель, Belarus
887 Александр Колодин м 4 км 29 Гомельская ТНП Гомель, Belarus
451 Дмитрий Доманников м 21 км 97 м M30-49 Нет Гомель, Belarus
886 Дмитрий Скачков м 4 км 32 Гомельская ТНП Гомель, Belarus
818 Дмитрий Давшко м 4 км 19 - Минск, Belarus
75 Александр ВИШНЯКОВ м 42 км 195 м M50+ Крынiца Бобруйск, Belarus
448 Андрей Давыдов м 21 км 97 м M15+ 111111 Добруш, Belarus
447 Игорь Грипич м 21 км 97 м M50+ нет Жлобин, Belarus
446 Дмитрий Коваленко м 21 км 97 м M15+ Речицкий клуб любителей бега «Росинка» Речица, Belarus
885 Katsiaryna Huzeyeva ж 4 км 28 DMFitness Гомель, Belarus
884 Анастасия Велесюк ж 6 км 300 м 25 Настя Минск, Belarus
883 Елена Дудник ж 4 км 35 Академия связи Минск, Belarus
882 Елена Мышковец ж 4 км 40 DM Fitnes Гомель, Belarus
445 Максим Кротов м 21 км 97 м M15+ ZHL Жлобин, Belarus
881 Ольга Каленчукова ж 4 км 29 нет Минск, Belarus
444 Михаил Бокша м 21 км 97 м M15+ Boka Высокое, Belarus
880 Regina Chaikovskaya ж 4 км 33 No Minsk, Belarus
443 Янина Коваленя ж 21 км 97 м F30-49 Стайки Минск, Belarus
90 Андрей Вагин м 42 км 195 м M18+ Виктория Минск, Belarus
879 Елизавета Сапоненко ж 6 км 300 м 18 БелГУТ Гомель, Belarus
878 Алексей Синявский м 4 км 34 самостоятельно Минск, Belarus
442 Татьяна Логвина ж 21 км 97 м F15+ Лично Минск, Belarus
877 Роман Баронов м 4 км 25 Регион Лида, Belarus
876 Olya Basmanova ж 6 км 300 м 20 - Minsk, Belarus
875 Арсений Маляров м 6 км 300 м 12 нет красная гора, Russian Federation
874 Валерый Анicкевiч м 6 км 300 м 43 Victorija Grodno, Belarus
441 Александр Денисович м 21 км 97 м M15+ лично Столинский район, д.Рухча, Belarus
440 Ilya Slavenski м 21 км 97 м M30-49 Homel Homel, Belarus
873 Наталия Тарновецкая ж 4 км 22 UL Фаниполь, Belarus
439 Татьяна Куцакова ж 21 км 97 м F30-49 Пограничники Сморгонь, Belarus
438 Дмитрий Астрейко м 21 км 97 м M30-49 Росинка Светлогорск, Belarus
89 Павел Чикунов м 42 км 195 м M18+ - Гомель, Belarus
437 ALIAKSANDR SHAKHORSKI м 21 км 97 м M15+ Irun Minsk, Belarus
88 Siarhei Koval м 42 км 195 м M30-49 team Гомель, Belarus
436 Дмитрий Королев м 21 км 97 м M15+ xxx Рогачев, Belarus
434 Андрей Королев м 21 км 97 м M30-49 xxx Рогачев, Belarus
433 Алексей Буясов м 21 км 97 м M15+ Feredero Минск, Belarus
872 Ольга Хотько ж 6 км 300 м 33 milhotteam Минск, Belarus
871 Ольга Ковалёва ж 4 км 49 DMFitness Гомель, Belarus
30 Екатерина Лукина ж 42 км 195 м F18+ Каравай Санкт-Петербург, Russian Federation
870 Галина Кудрявцева ж 4 км 32 Гомель, Belarus
431 Сергей Халимончиков м 21 км 97 м M15+ нет Гомель, Belarus
869 Юлия Степаненко ж 6 км 300 м 19 БелГУТ Гомель, Belarus
868 Анна Климова ж 6 км 300 м 18 БелГУТ Гомель, Belarus
867 Милана Романович ж 6 км 300 м 17 БелГут Гомель, Belarus
87 Юрий Каменев м 42 км 195 м M18+ ### Гомель, Belarus
430 Viachaslau Makouski м 21 км 97 м M30-49 n/a Minsk, Belarus
429 Bogdan Ovsiyuk м 21 км 97 м M15+ нет Минск, Belarus
86 Алексей Жучков м 42 км 195 м M30-49 - MINSK, Belarus
428 Максим Галуза м 21 км 97 м M15+ Нет г.Могилев, Belarus
85 Виталий Ключинский м 42 км 195 м M30-49 Нет Гомель, Belarus
866 Диана Лира ж 4 км 37 нет Минск, Belarus
84 олег шклярик м 42 км 195 м M30-49 сам минск, Belarus
865 Дарина Жук ж 6 км 300 м 20 - Минск, Belarus
427 Ivan Vasarenka м 21 км 97 м M15+ - Minsk, Belarus
83 Никита Станкевич м 42 км 195 м M18+ лично Вилейка, Belarus
82 Алексей Полищук м 42 км 195 м M30-49 нет Гомель, Belarus
81 Grigorii Krichmara м 42 км 195 м M18+ RussiaRunning Yaroslavl, Russian Federation
80 Александр Ерофеев м 42 км 195 м M30-49 БелГУТ Гомель, Belarus
864 Валентина Михайлова ж 4 км 30 - Москва, Russian Federation
495 Дарья Пилипейко ж 21 км 97 м F15+ ПУ "Мозырьгаз" Калинковичи, Belarus
862 Максим Сивоха м 6 км 300 м 31 running bank Витебск, Belarus
861 Дарья Чернова ж 4 км 26 нет Гомель, Belarus
860 Ангелина Луценко ж 4 км 22 - Гомель, Belarus
859 Татьяна Яроцкая ж 4 км 29 БНП Минск, Belarus
79 Татьяна Гурская ж 42 км 195 м F30-49 Аматар Осиповичи, Belarus
858 Maria Vysotskaya ж 4 км 36 - Moscow, Russian Federation
426 Sergey Lysenkov м 21 км 97 м M30-49 - Moscow, Russian Federation
1109 Ольга Осипова ж 4 км 30 Осиповы Москва, Russian Federation
424 Александр Осипов м 21 км 97 м M30-49 Осиповы Москва, Russian Federation
857 Kseniya Maslova ж 4 км 18 без команды Гомель, Belarus
78 Кристина Арловская ж 42 км 195 м F18+ SportClubFriends Борисов, Belarus
423 Григорий Николаев м 21 км 97 м M30-49 - МОСКВА, Russian Federation
77 Andrey Tarasevich м 42 км 195 м M18+ Пинский волк Pinsk, Belarus
856 Vladislav Garshakov м 4 км 21 Гомель, Belarus
855 Валентина Ключникова ж 4 км 27 - Минск, Belarus
422 Одиссей Дельянов м 21 км 97 м M30-49 Регион Минск, Belarus
854 Сергей Максименко м 6 км 300 м 26 ГОУ МЧС Гомель, Belarus
76 Павел Ивченко м 42 км 195 м M18+ - Минск, Belarus
853 Анастасия Шалухо ж 6 км 300 м 24 - Минск, Belarus
421 Роман Хильченко м 21 км 97 м M30-49 Borisov Run Club Борисов, Belarus
74 Кристина Лешко ж 42 км 195 м F30-49 Baranovichi Барановичи, Belarus
1168 Ольга Резкая ж 4 км 34 - Мозырь, Belarus
419 Maryia Antanenka ж 21 км 97 м F15+ MinskRun Minsk, Belarus
73 Виталий Ключеня м 42 км 195 м M30-49 #followminsk Минск, Belarus
418 Лера Тыманович ж 21 км 97 м F15+ JustRun Минск, Belarus
852 Светлана Кулага ж 6 км 300 м 17 Сдюшор 1 Новополоцк, Belarus
417 Евгений Атаман м 21 км 97 м M15+ УГЗ МЧС Минск, Belarus
851 Вячеслав Чеботарь м 6 км 300 м 17 УГЗ МЧС РБ Гомель , Belarus
416 Юрий Куратник м 21 км 97 м M30-49 КЛБ\ "Виктория" П.Красное Минская обл.,Молодеченский р-н., Belarus
850 Сергей Гордиенко м 4 км 18 ГГУ им. Ф. Скорины Гомель, Belarus
849 Татьяна Чигорская ж 4 км 40 МНПЗ Мозырь, Belarus
415 Alina Kravchenko ж 21 км 97 м F15+ Alnkrw Minsk, Belarus
413 Nastassia Korhan ж 21 км 97 м F15+ Минск, Belarus
72 Uladzimir Kandyba м 42 км 195 м M50+ Parsek Babruisk, Belarus
848 Александр Белявский м 4 км 53 -- Минск, Belarus
71 дмитрий шакура м 42 км 195 м M18+ виктория бобруйск, Belarus
70 Пётр Рагойша м 42 км 195 м M30-49 Victoria Мінск, Belarus
847 Iryna Liashchynskaya ж 4 км 35 U - Tribe Гомель, Belarus
560 Виктор Рябушев м 21 км 97 м M50+ Бодрость Жодино, Belarus
846 Anna likhuta ж 4 км 22 Минск, Belarus
412 Антон Скляр м 21 км 97 м M30-49 Азимут-205 Минск, Belarus
68 Арнольдас Меджюс м 42 км 195 м M30-49 #MedziusFamily Минск, Belarus
411 Андрей Луцевич м 21 км 97 м M30-49 индивидуально Минск, Belarus
410 Сергей Лойко м 21 км 97 м M30-49 лично Минск, Belarus
409 Александра Бычкова ж 21 км 97 м F15+ ип Гомель, Belarus
408 Ольга Луцевич ж 21 км 97 м F30-49 NRC MINSK Минск , Belarus
407 Олег Костромин м 21 км 97 м M30-49 КЛБ "Кабанчик" Минск, Belarus
406 Сергей Бычков м 21 км 97 м M30-49 ИП Гомель, Belarus
405 Илья Бабеев м 21 км 97 м M15+ нет Орша, Belarus
404 Максим Криворучко м 21 км 97 м M15+ клб "Свитанак" Жлобин, Belarus
845 Алеся Давыдова ж 4 км 26 OCR Ветка, Belarus
403 Ирина Кевлич ж 21 км 97 м F30-49 Сож Гомель, Belarus
67 Олег Канаш м 42 км 195 м M30-49 ГГУ им. Ф. Скорины Гомель, Belarus
402 Ольга Нежельская ж 21 км 97 м F15+ Виктория Бобруйск, Belarus
401 Сергей Лыбзиков м 21 км 97 м M30-49 Динамо Кировск, Belarus
66 Людмила Шкурко ж 42 км 195 м F18+ Атом Островец, Belarus
844 Alina Filatava ж 6 км 300 м 39 Гомель, Belarus
399 Наталья Асташова ж 21 км 97 м F50+ Свитанок Жлобин, Belarus
1108 Андрей Король м 4 км 21 Гомельский филиал Университета гражданской защиты МЧС Беларуси Гомель, Belarus
843 Светлана Жигунова ж 4 км 53 Свитанок Жлобин, Belarus
397 Raman Zuyeuski м 21 км 97 м M30-49 Без команды Минск, Belarus
396 Yauhen Savich м 21 км 97 м M30-49 - Минск, Belarus
395 Владимир Клецкий м 21 км 97 м M50+ \\ Жлобин, Belarus
394 Uladzimir Budnik м 21 км 97 м M30-49 Витебск, Belarus
393 Кирилл Цебрук м 21 км 97 м M15+ Kirill Брест, Belarus
392 Антон Солонец м 21 км 97 м M15+ Могилев Могилев, Belarus
391 Кирилл Паращенко м 21 км 97 м M15+ - Гомель, Belarus
390 иван лепенков м 21 км 97 м M50+ сож гомель, Belarus
389 Сергей Антип м 21 км 97 м M50+ Свитанок Жлобин, Belarus
388 Vadim Doroshev м 21 км 97 м M15+ irun Minsk, Belarus
65 Volha Radchanka ж 42 км 195 м F30-49 Mazyr Mazyr, Belarus
387 Вадим Тимохович м 21 км 97 м M15+ Филиал УГЗ Гомель, Belarus
386 Сергей Николаенко м 21 км 97 м M30-49 #Irun4JesusBY Гомель, Belarus
842 Сергей Ранишенко м 6 км 300 м 34 pkmn_frank Гомель, Belarus
64 Сергей Дегтярев м 42 км 195 м M30-49 --- Минск, Belarus
385 Александр Сверчков м 21 км 97 м M30-49 любитель Витебск, Belarus
384 константин Рабушко м 21 км 97 м M15+ - минск, Belarus
383 Глеб Данченко м 21 км 97 м M30-49 Свитанак Жлобин Zhlobin, Belarus
382 Тагир Бортник м 21 км 97 м M15+ - Минск, Belarus
381 Екатерина Пашковская ж 21 км 97 м F30-49 Аматар Минск, Belarus
380 Максим Комаров м 21 км 97 м M15+ Свитанак Жлобин, Belarus
841 Ольга Курак ж 6 км 300 м 34 RUN, детка, RUN Гомель, Belarus
379 Дмитрий Палийчук м 21 км 97 м M30-49 Green Adrenaline Гомель, Belarus
377 Наталия Фёдорова ж 21 км 97 м F50+ Свiтанак Жлобин, Belarus
376 Владимир Савицкий м 21 км 97 м M30-49 Без команды Минск, Belarus
375 Дмитрий Сковородкин м 21 км 97 м M15+ Могилев Могилев, Belarus
374 Дмитрий Курилович м 21 км 97 м M15+ Житковичи, Belarus
63 Сергей Обидиентов м 42 км 195 м M50+ Звезда Марьина Горка, Belarus
373 Дмитрий Кожуро м 21 км 97 м M15+ FunctionalBasis Минск, Belarus
62 Николай Ковалёв м 42 км 195 м M30-49 Нет Могилёв, Belarus
372 Кирилл Кукалев м 21 км 97 м M30-49 АТЛАНТ минск, Belarus
840 Евгений Пролиско м 6 км 300 м 43 Брестские зубры Брест, Belarus
839 Кирилл Короткевич м 4 км 18 Речица, Belarus
371 Алексей Шукалович м 21 км 97 м M15+ Филиал УГЗ Гомель, Belarus
370 Никита Лапушкин м 21 км 97 м M30-49 RUN, детка, RUN!!! Гомель, Belarus
369 Александр Орищук м 21 км 97 м M15+ филиал УГЗ гомель, Belarus
61 Владимир Черношей м 42 км 195 м M30-49 Росинка Речица, Belarus
368 Ольга Зуева ж 21 км 97 м F30-49 Кабанчик Минск, Belarus
838 Дарья Ласточкина ж 6 км 300 м 18 сдюшор новополоцк, Belarus
367 Владимир Русаков м 21 км 97 м M50+ Нет Гомель, Belarus
60 Дмитрий Подлобко м 42 км 195 м M30-49 #Irun4JesusBY Гомель, Belarus
366 Павел Подлобко м 21 км 97 м M15+ #Irun4JesusBY Большевик, Belarus
941 Artsiom Holad м 4 км 26 GOLOD TEAM Солигорск, Belarus
837 Артур Стрех м 4 км 45 Белорусская нотариальная палата Минск, Belarus
836 Tatsiana Korzhova ж 4 км 34 Running bank Vitebsk, Belarus
835 Дима Орловский м 4 км 29 Running bank Витебск, Belarus
364 Игорь Ливенцев м 21 км 97 м M30-49 КЛБ "Кабанчик" Минск, Belarus
834 Надежда Шупенько ж 4 км 32 БНП Минский район, Belarus
59 Владимир Денисенко м 42 км 195 м M30-49 Виктория Добруш, Belarus
363 Андрей Волчёк м 21 км 97 м M30-49 Нет Минск, Belarus
58 Александр Булавинский м 42 км 195 м M18+ Сосновка Saint Petersburg, Belarus
362 Виталий Попков м 21 км 97 м M30-49 Калинковичи Калинковичи, Belarus
57 Алексанр Середа м 42 км 195 м M30-49 ПУ "Мозырьгаз" Калинковичи, Belarus
56 Юрий ЧИЧИН м 42 км 195 м M30-49 Borisov S. Борисов, Belarus
361 Лариса Федорущенко ж 21 км 97 м F30-49 в клубе не состою Гомель, Belarus
833 natalia warcholak ж 4 км 44 golubiozik minsk, Poland
55 Александр Бычков м 42 км 195 м M18+ иба Минск, Belarus
493 Maksim Kurpachenko м 21 км 97 м M30-49 нет могилев, Belarus
360 paolo benvenuti м 21 км 97 м M30-49 golubiozik minsk, Italy
832 Elzhbeta Skshidleuska ж 4 км 21 - Минск, Belarus
826 Сергей Агеев м 6 км 300 м 36 Команда : Гомеские электрические сети Гомель, Беларусь
827 Алексей Лобачев м 6 км 300 м 29 Команда : Гомеские электрические сети Гомель, Беларусь
828 АНДРЕЙ ЯВОРСКИЙ м 4 км 31 Гомеские электрические сети, Гомель Гомель, Беларусь
829 Дмитрий Купцов м 6 км 300 м 26 Команда : Гомеские электрические сети Гомель, Беларусь
830 Кирилл Волчков м 6 км 300 м 37 Команда : Гомеские электрические сети Гомель, Беларусь
831 ДМИТРИЙ КУРИЦКИЙ м 4 км 36 Гомеские электрические сети, Гомель Гомель, Беларусь
825 Дмитрий Евдокимович м 6 км 300 м 31 Нет Минск, Belarus
53 Михаил Фенченко м 42 км 195 м M30-49 Клб Минск, Belarus
824 Veronika Martsinovich ж 4 км 31 Running bank Vitebsk, Belarus
359 Антон Назаренко м 21 км 97 м M15+ Индивидуально Гомель, Belarus
358 Алексей Григорьев м 21 км 97 м M15+ - Солигорск, Belarus
357 Vladislav Bandurko м 21 км 97 м M30-49 no_command Минск, Belarus
356 Сергей Граборенко м 21 км 97 м M30-49 #followminsk минск, Belarus
355 Всеволод Гандзюк м 21 км 97 м M15+ Functional basis Минск, Belarus
52 Александр Заяц м 42 км 195 м M30-49 Атостоп Барановичи, Belarus
924 Vera Stankevich ж 4 км 24 don't have one Minsk, Belarus
353 Вячеслав Седой м 21 км 97 м M30-49 Грейпвайн гомель, Belarus
352 Денис Жданов м 21 км 97 м M30-49 Surf Гомель, Belarus
351 Евгения Колесник ж 21 км 97 м F15+ - Минск, Belarus
823 Дмитрий Островский м 4 км 28 DMFitness Гомель, Belarus
350 Вадим Костюк м 21 км 97 м M30-49 Functional Basis Минск, Belarus
349 Дмитрий Гордейко м 21 км 97 м M15+ Славия Гомель, Belarus
822 Екатерина Скаржинская ж 4 км 26 Минск, Belarus
51 Евгений Малиновский м 42 км 195 м M18+ Гомельский филиал УГЗ МЧС Беларуси Гомель, Belarus
347 Андрей Шилин м 21 км 97 м M50+ - Минск, Belarus
50 Александр Ярохович м 42 км 195 м M18+ а.г.Дворец, Belarus
346 Marat Sovan м 21 км 97 м M15+ Running bank Vitebsk, Belarus
49 Виктория Никонова ж 42 км 195 м F18+ Нету Минская область , Belarus
501 Юрий Ракомсин м 21 км 97 м M30-49 Минск, Belarus
47 Андрей Ермоленко м 42 км 195 м M18+ Нет Могилёв, Belarus
46 Олег Волотовский м 42 км 195 м M50+ - Гомель, Belarus
45 Ramil Nigmatullin м 42 км 195 м M50+ - Московский, Russian Federation
345 Ирина Андржеевская ж 21 км 97 м F50+ Климовка Гомель, Belarus
44 Александр Кошур м 42 км 195 м M18+ Run4Fun Барановичи, Belarus
821 Ирина Демидова ж 6 км 300 м 40 GSM Гомель, Belarus
344 Никита Самсонов м 21 км 97 м M15+ Zhlobin trail team Жлобин, Belarus
343 Василий Калеев м 21 км 97 м M30-49 Свитанок Рогачев, Belarus
342 Наталия Лазарева ж 21 км 97 м F15+ Two captains Шахты, Russian Federation
820 Екатерина Демидова ж 6 км 300 м 15 GSM Гомель, Belarus
819 Сергей Артюшевский м 4 км 32 лично Минск, Belarus
450 Anatoly Zinkov м 21 км 97 м M30-49 МНПЗ Мозырь, Belarus
43 Boris Bogachev м 42 км 195 м M18+ no team Minsk, Belarus
817 Dzmitry Yeustafyeu м 4 км 38 RUN, детка, RUN!!!! Gomel, Belarus
340 Виктория Михальцова ж 21 км 97 м F15+ Мисс Смит Гомель , Belarus
339 Алина Конюшко ж 21 км 97 м F15+ команда Гомель , Belarus
338 Анна Танасейчук ж 21 км 97 м F30-49 RUN, детка, RUN Гомель, Belarus
337 Ales Prokopenko м 21 км 97 м M30-49 Гомель, Belarus
336 Александр Девойно м 21 км 97 м M15+ - Ганчевичи, Belarus
816 Artem Savich м 4 км 32 .... Minsk, Belarus
335 Сергей Дикарев м 21 км 97 м M30-49 Мозырский НПЗ Мозырь, Belarus
42 Алексей Михайловский м 42 км 195 м M30-49 FollowMinsk Минск, Belarus
334 Эдуард Иванов м 21 км 97 м M30-49 - Витебск, Belarus
917 Алина Хороща ж 6 км 300 м 19 АльтаиР г. Могилёв Могилёв, Belarus
41 Игорь Гриб м 42 км 195 м M18+ Лицей МЧС Гомель, Belarus
40 Владислав Сосна м 42 км 195 м M50+ Регион Лида, Belarus
39 Руслан Шило м 42 км 195 м M18+ клуб Виктория Минск, Belarus
332 Yauheni Khilimon м 21 км 97 м M30-49 challenge accepted Гомель, Belarus
38 Uladzimir Liashchynski м 42 км 195 м M30-49 UTribe Гомель, Belarus
331 Игорь Горшков м 21 км 97 м M30-49 от себя Минск, Belarus
550 Дмитрий Кузьмич м 21 км 97 м M30-49 Клуб любителей бега Смолевичи, Belarus
330 Дмитрий Лыков м 21 км 97 м M30-49 нет Щёлково, Russian Federation
814 Siarhei Nezhavets м 4 км 29 Сила Х Minsk, Belarus
507 Олег Шабанов м 21 км 97 м M30-49 Кабанчик минск, Belarus
329 Сергей Потапов м 21 км 97 м M30-49 No Minsk, Belarus
36 Юрий Попов м 42 км 195 м M30-49 Виктория Минск, Belarus
813 Алина Ковалева ж 4 км 17 фитнес студия xs Красная Гора, Russian Federation
812 Ксенья Малярова ж 4 км 35 фитнес студия XS Красная Гора, Russian Federation
328 Александр Шкуголь м 21 км 97 м M30-49 Виктория Минск, Belarus
35 Виталий Воронов м 42 км 195 м M30-49 Виктория Минск, Belarus
327 Анна Невмержицкая ж 21 км 97 м F15+ RUN,детка,RUN Гомель , Belarus
811 Дмитрий Корнейчук м 4 км 31 Гомельские электрические сети Гомель , Belarus
810 Ольга Лелес ж 6 км 300 м 19 нет м, Belarus
326 Игорь Ильин м 21 км 97 м M15+ #followminsk Минск, Belarus
325 Павел Лавский м 21 км 97 м M15+ В/ч Мозырь, Belarus
324 Евгений Супрунюк м 21 км 97 м M30-49 BOBRUISK Бобруйск, Belarus
34 Илья Алмаев м 42 км 195 м M18+ SmuRfik Минск, Belarus
490 Александр Попов м 21 км 97 м M30-49 6713 Могилев, Belarus
32 Марина Цедрик ж 42 км 195 м F30-49 Лично Минск, Belarus
31 Николай/Nikolai Турин/Turin м 42 км 195 м M30-49 Муховец/muhovec Кобрин/Kobrin, Belarus
435 Александр Баравик м 21 км 97 м M30-49 RunDan Жлобин, Belarus
809 Игорь Николаенко м 6 км 300 м 33 Минск, Belarus
323 Наталья Морозова ж 21 км 97 м F50+ Гроднооблспорт Гродно, Belarus
29 Юрий Герасимук м 42 км 195 м M18+ OCR Belarus Жабинка, Belarus
322 Пётр Филон м 21 км 97 м M30-49 Сталкер Гомель, Belarus
28 Иван Шинкаров м 42 км 195 м M50+ Аматар Бобруйск, Belarus
27 Сергей Тихонов м 42 км 195 м M30-49 Two captains Шахты, Russian Federation
808 Ольга Гридина ж 6 км 300 м 22 - Минск, Belarus
321 Юрий Стельмах м 21 км 97 м M30-49 Безумство и отвага Минск, Belarus
319 Дмитрий Хохряков м 21 км 97 м M30-49 TRISTYLE OCR Belarus Колодищи, Belarus
26 SIARHEI BOKSHA м 42 км 195 м M18+ Berunner Минск, Belarus
25 николай володченко м 42 км 195 м M50+ виктория минск, Belarus
24 Андрей Богдан м 42 км 195 м M50+ 345 Минск, Belarus
800 Александр Аксинушкин м 4 км 49 Урожай Рогачёв, Belarus
23 Pavel Hrabavets м 42 км 195 м M30-49 Individual Gomel, Belarus
22 Роман Калацей м 42 км 195 м M18+ Гомельский филиал УГЗ МЧС Беларуси Гомель, Belarus
499 Юрий Лазаревич м 21 км 97 м M30-49 IRUN Минск, Belarus
20 Александр Демидов м 42 км 195 м M30-49 GSM Гомель, Belarus
318 Сергей Дроздов м 21 км 97 м M15+ БНТУ Минск, Belarus
19 Сергей Широков м 42 км 195 м M18+ Россоны Россоны, Belarus
18 Игорь Вогинис м 42 км 195 м M30-49 Underdog Гомель, Belarus
552 Евгений Фещенок м 21 км 97 м M15+ Рысь Витебск, Belarus
807 Aлександра Рудинская ж 4 км 22 Личный Гомель, Belarus
317 Юрий Павленко м 21 км 97 м M30-49 ЗоЖ Минск, Belarus
16 Виктор Нежельский м 42 км 195 м M30-49 Виктория Бобруйск, Belarus
316 Анна Зылевич ж 21 км 97 м F15+ нет Гомель, Belarus
315 Евгений Домбровский м 21 км 97 м M30-49 Жодино Жодино, Belarus
314 Irina Zhukova ж 21 км 97 м F30-49 N-Fit Logoisk, Belarus
806 Сергей Корнеенко м 4 км 29 нет Гомель, Belarus
15 Dzianis Byk м 42 км 195 м M30-49 Нету Боровляны, Belarus
805 Дмитрий Воробьёв м 6 км 300 м 29 Крылья Ангелов Minsk, Belarus
14 николай щеблецов м 42 км 195 м M30-49 - витебск, Belarus
13 Егор Титуленко м 42 км 195 м M30-49 ГТК - Азимут 205 Гомель, Belarus
804 Наталья Кирьянчикова ж 6 км 300 м 20 ГГТУ им.П.О.Сухого Гомель, Belarus
12 Сергей Курилович м 42 км 195 м Zhitkovichi Run Житковичи, Belarus
313 иван буяшов м 21 км 97 м M15+ нету орша, Belarus
803 Артур Ярмалович м 4 км 27 БайТех Минск, Belarus
312 Дмитрий Шот м 21 км 97 м M30-49 SkidelRun:) Скидель, Belarus
11 Artem Lebedkin м 42 км 195 м M18+ Ford Mogilev, Belarus
311 максим яцко м 21 км 97 м M15+ нет гомель, Belarus
310 Эдуард Сорока м 21 км 97 м M15+ Нету Минск, Belarus
10 Uladzimir Astapau м 42 км 195 м M30-49 RUN,детка,RUN Гомель, Belarus
9 Kenneth Kurata м 42 км 195 м M30-49 Country Marathon Club Minsk, Belarus
8 Алексей Душков м 42 км 195 м M18+ Гомель Гомель, Belarus
309 Кирилл Горунов м 21 км 97 м M15+ БФСО Динамо Гродно, Belarus
308 Kathryn Dixon ж 21 км 97 м F15+ не состою Орша , Belarus
307 VOLHA SHVAIKOUSKAYA ж 21 км 97 м F30-49 Minsk, Belarus
7 Илья Малышко м 42 км 195 м M18+ Гомельский филиал УГЗ МЧС Беларуси Гомель, Belarus
306 Денис Сапегин м 21 км 97 м M30-49 no Минск, Belarus
6 Maksim Dubrouski м 42 км 195 м M30-49 Victoria Minsk, Belarus
5 Slava Pospeshnyi м 42 км 195 м M18+ Running Stone Фаниполь, Belarus
4 Василий Дегтерёв м 42 км 195 м M30-49 Виктория Минск, Belarus
3 Вячеслав Карташев м 42 км 195 м M30-49 Виктория Минск, Belarus
305 Иван Бобышев м 21 км 97 м M30-49 Витебск, Belarus
304 Денис Ткачёв м 21 км 97 м M30-49 XTrail Team Минск, Belarus
303 Павел Гурчик м 21 км 97 м M30-49 Минск Минск, Belarus
2 Дмитрий Беларусь м 42 км 195 м M18+ ДЮСШ г. Житковичи Пинск, Belarus
302 Aliaksandr Bendzer-Vrubleuskiy м 21 км 97 м M15+ БелСтеклоПром Gomel, Belarus
301 Алексей Скадорва м 21 км 97 м M15+ нет Минск, Belarus
1 Денис Ерошкевич м 42 км 195 м M18+ Виктория Бобруйск, Belarus
802 Анастасия Дагаева ж 6 км 300 м 20 МГУ им.А.А.Кулешова Бобруйск, Belarus
801 Александра Воронова ж 4 км 29 нет Минск, Belarus
320 Катерина Ямбушева ж 21 км 97 м F30-49 Сила X Минск, Belarus
120 Vadzim Zhydovich м 42 км 195 м M30-49 Кабанчик Minsk, Belarus