Номер | Участник | Категория | Команда | Страна |
---|---|---|---|---|
488 | КАЩА ВАСИЛИСА ВВС и ВПВО, Бараовичи, Belarus, - |
ВВС и ВПВО, Бараовичи, Belarus | - | |
458 | БЕГУН НЕИЗВЕСТНЫЙ Belarus, - |
Belarus | - | |
656 | МИХНОВЕЦ ДМИТРИЙ Солигорск, Belarus, - |
Солигорск, Belarus | - | |
99 | ПУШКО ЮРИЙ КаЯк, Борисов, Belarus, - |
КаЯк, Борисов, Belarus | - | |
121 | ВОРОБЬЁВ ДМИТРИЙ Крылья Ангелов, Minsk, Belarus, - |
Крылья Ангелов, Minsk, Belarus | - | |
16 | МОСИЙЧУК МАКСИМ виктория, минск, Belarus, - |
виктория, минск, Belarus | - | |
1168 | Пожиган Маргарита -, Belarus |
F5-6 | - | Belarus |
1056 | Яценко Ярослав -, Belarus |
M7-8 | - | Belarus |
654 | Rusakova Tatsiana DovydkoClub, Беларусь |
F12-40 | DovydkoClub | Беларусь |
230 | Шафар Олександра Shafarrun, Ukraine |
F16-40 | Shafarrun | Ukraine |
653 | Полонникова Наталья Гроднообл спорт, Belarus |
F12-40 | Гроднообл спорт | Belarus |
229 | Ivchik Evgeniy Belaruskali, Беларусь |
M16-40 | Belaruskali | Беларусь |
228 | Федорова Кристина -, Беларусь |
F16-40 | - | Беларусь |
652 | Novikova Tatiana Клиника женского здоровья Ева, Belarus |
F12-40 | Клиника женского здоровья Ева | Belarus |
651 | Барков Александр ветеран, Belarus |
M41+ | ветеран | Belarus |
650 | Ковриго Олег -, Belarus |
M12-40 | - | Belarus |
649 | Римашевский Алексей Amatar, Беларусь |
M12-40 | Amatar | Беларусь |
1167 | Балицкий Илья Priluki club, Беларусь |
M5-6 | Priluki club | Беларусь |
648 | Ревтович Александра Беларуськалий, Belarus |
F12-40 | Беларуськалий | Belarus |
227 | Рябушев Виктор Кабанчик, Беларусь |
M41+ | Кабанчик | Беларусь |
647 | Гичкалова Кристина Вчерашние пацаны, Belarus |
F12-40 | Вчерашние пацаны | Belarus |
226 | Мусалева Мария NRC+, Belarus |
F16-40 | NRC+ | Belarus |
646 | Мусалёва Анна ОАО "Беларуськалий", Belarus |
F12-40 | ОАО "Беларуськалий" | Belarus |
645 | Мусалёва Ольга ОАО "Беларуськалий", Belarus |
F41+ | ОАО "Беларуськалий" | Belarus |
644 | Kovrigo Oleg -, - |
M12-40 | - | - |
643 | Bohan Dzmitry Victoria, Беларусь |
M12-40 | Victoria | Беларусь |
642 | Новик Таня Я, Belarus |
F12-40 | Я | Belarus |
641 | Гринько Ирина Беларуськалий, Belarus |
F12-40 | Беларуськалий | Belarus |
1166 | Шатиленя Роман 2 класс, Belarus |
M7-8 | 2 класс | Belarus |
225 | Шевченко Кирилл Вчерашние пацаны, Belarus |
M16-40 | Вчерашние пацаны | Belarus |
224 | Королёв Кирилл -, Беларусь |
M41+ | - | Беларусь |
1165 | Полховская Ксения Государственное учреждение образования "Ясли-сад №3 г. Солигорска", Belarus |
F7-8 | Государственное учреждение образования "Ясли-сад №3 г. Солигорска" | Belarus |
1164 | Копаченя Мирослава Я\С 4, Belarus |
F5-6 | Я\С 4 | Belarus |
1130 | Комаров Иван Я\С 24, РБ |
M5-6 | Я\С 24 | РБ |
1129 | Станюк Мария Я\С 13, РБ |
F5-6 | Я\С 13 | РБ |
1128 | Скалабан Валерия Я\С 22, РБ |
F5-6 | Я\С 22 | РБ |
1127 | Жартун Арина Я\С 34, РБ |
F5-6 | Я\С 34 | РБ |
1044 | Габрусик Марьяна Я\С 33, РБ |
F5-6 | Я\С 33 | РБ |
1043 | Горностай Назар Я\С 20, РБ |
M5-6 | Я\С 20 | РБ |
1041 | Колядко Софья Я\С 36, РБ |
F5-6 | Я\С 36 | РБ |
1040 | Гурбо Максим Я\С 10, РБ |
M5-6 | Я\С 10 | РБ |
864 | Адамович Доминика Я\С37, РБ |
F5-6 | Я\С37 | РБ |
861 | Духно Влада Я\С 5, РБ |
F5-6 | Я\С 5 | РБ |
863 | Лавренюк Глеб Я\С5, РБ |
M5-6 | Я\С5 | РБ |
852 | Клещикова Ксения СШ№14, Belarus |
F7-8 | СШ№14 | Belarus |
640 | Фролов Валентин «ОАО «Беларуськалий». , Belarus |
M12-40 | «ОАО «Беларуськалий». | Belarus |
223 | Чебуркин Александр asics24.ru, Russian Federation |
M16-40 | asics24.ru | Russian Federation |
1042 | Степанов Богдан Ясли сад № 4, Belarus |
M5-6 | Ясли сад № 4 | Belarus |
1163 | Шуляковская Анна -, Беларусь |
F7-8 | - | Беларусь |
1162 | Козлова Ксения -, - |
F5-6 | - | - |
639 | Козлов Максим СДЮШОР, Беларусь |
M12-40 | СДЮШОР | Беларусь |
638 | Мусалёв Дмитрий JSC "Belaruskali" - "Belgohimprom", Беларусь |
M41+ | JSC "Belaruskali" - "Belgohimprom" | Беларусь |
637 | Полещук Сергей Белкалий Калийщик, Belarus |
M12-40 | Белкалий Калийщик | Belarus |
1161 | Сороко Елизавета Солнечные дыни, Belarus |
F5-6 | Солнечные дыни | Belarus |
222 | Тетерюков Игорь Гроднооблспорт, Беларусь |
M16-40 | Гроднооблспорт | Беларусь |
1160 | Барисевич Полина ---, Россия |
F5-6 | --- | Россия |
636 | Горнов Антон -, Беларусь |
M12-40 | - | Беларусь |
17 | Bućko Antoś Ветрам здзьмула!, Беларусь |
M16-40 | Ветрам здзьмула! | Беларусь |
635 | Антоневич Виктория Силовые виды спорта, Belarus |
F12-40 | Силовые виды спорта | Belarus |
634 | Бердянский Евгений -, Беларусь |
M12-40 | - | Беларусь |
540 | Махлай мария Шахтер, Belarus |
F12-40 | Шахтер | Belarus |
1159 | Соловьев Марк я/с, Belarus |
M7-8 | я/с | Belarus |
633 | Ачаповский Александр -, Беларусь |
M12-40 | - | Беларусь |
1158 | Кабушкина София я/с 37, Belarus |
F5-6 | я/с 37 | Belarus |
221 | Бойко Алексей Нет, Belarus |
M16-40 | Нет | Belarus |
632 | Коваль Анастасия Виктория, Беларусь |
F12-40 | Виктория | Беларусь |
220 | кнотько александр -, Беларусь |
M16-40 | - | Беларусь |
631 | Штундер Анатолий -, Беларусь |
M12-40 | - | Беларусь |
219 | Богданович Сергей ТриАСтройинВест, Belarus |
M41+ | ТриАСтройинВест | Belarus |
218 | Малявская Александра ОАО Беларуськалий, Belarus |
F16-40 | ОАО Беларуськалий | Belarus |
217 | ТЕРЛЮКЕВИЧ АЛЕКСАНДР ,, Belarus, Belarus |
M16-40 | ,, Belarus | Belarus |
630 | Татур Владимир Солигорск, Belarus |
M12-40 | Солигорск | Belarus |
629 | Иванов Николай Nike+ Minsk, Беларусь |
M12-40 | Nike+ Minsk | Беларусь |
628 | Лапанович Юлия Солигорск, Belarus |
F12-40 | Солигорск | Belarus |
216 | Глушко Андрей -, Беларусь |
M41+ | - | Беларусь |
215 | Купцов Николай -, Беларусь |
M16-40 | - | Беларусь |
627 | Наумук Екатерина -, Беларусь |
F12-40 | - | Беларусь |
626 | Кравченя Алексей -, - |
F12-40 | - | - |
625 | Юркова Елена Динамо, Belarus |
F41+ | Динамо | Belarus |
214 | Глушко Руслан -, Беларусь |
M16-40 | - | Беларусь |
655 | Адамович Ирина ВИКТОРИЯ, Беларусь |
F41+ | ВИКТОРИЯ | Беларусь |
624 | Середович Максим ОАО"Беларуськалий", Беларусь |
M12-40 | ОАО"Беларуськалий" | Беларусь |
623 | Григорович Артем -, Беларусь |
M12-40 | - | Беларусь |
1157 | Пацовский Максим Run4Fun.by, Belarus |
M7-8 | Run4Fun.by | Belarus |
622 | Чеча Владимир Аматар, Belarus |
M12-40 | Аматар | Belarus |
621 | Sanko Alexandr Аматар, Беларусь |
M12-40 | Аматар | Беларусь |
213 | Свитенков Александр Росинка, Беларусь |
M16-40 | Росинка | Беларусь |
212 | Максимова Анна Minsk-Tristyle , Беларусь |
F16-40 | Minsk-Tristyle | Беларусь |
211 | Михалкин Сергей Эридан/Нафтан, Беларусь |
M16-40 | Эридан/Нафтан | Беларусь |
619 | Amelchanka Aliaksei -, Беларусь |
M12-40 | - | Беларусь |
618 | Марозик Юлия -, Беларусь |
F12-40 | - | Беларусь |
210 | Судник Олег UL, Беларусь |
M16-40 | UL | Беларусь |
58 | Rak Dzmitry Mikkeller Running Club Minsk, Belarus |
M16-40 | Mikkeller Running Club Minsk | Belarus |
209 | KRAUCHENIA SIARHEI Shitkovichi run, Belarus |
M16-40 | Shitkovichi run | Belarus |
616 | судаленко владимир Soligorsk running club, Беларусь |
M12-40 | Soligorsk running club | Беларусь |
615 | Муха Максим MZ & Company, Беларусь |
M12-40 | MZ & Company | Беларусь |
208 | Петрович Никита -, Беларусь |
M16-40 | - | Беларусь |
207 | Mankevich Iryna Nrc, Беларусь |
F16-40 | Nrc | Беларусь |
206 | Lapitskaya Iryna КЛБ СОЖ/ СПИРОС, Беларусь |
F16-40 | КЛБ СОЖ/ СПИРОС | Беларусь |
614 | Зинькова Елизавета School 13, Belarus |
F12-40 | School 13 | Belarus |
613 | Кот Арсений Гайжики, Belarus |
M12-40 | Гайжики | Belarus |
205 | Саченко Александр OlympiaGymRun, Беларусь |
M16-40 | OlympiaGymRun | Беларусь |
612 | Шуманская Марина -, Беларусь |
F12-40 | - | Беларусь |
611 | Sitnikow Alexandr Беларуськалий, Belarus |
M12-40 | Беларуськалий | Belarus |
610 | Гницевич Андрей Вчерашние пацаны, Belarus |
M12-40 | Вчерашние пацаны | Belarus |
204 | Зеленко Александр Аматар -Белинксгрупп, Беларусь |
M16-40 | Аматар -Белинксгрупп | Беларусь |
609 | Мисюченко Cергей Кентавр, Belarus |
M41+ | Кентавр | Belarus |
203 | Болсун Виктор Регион, Беларусь |
M41+ | Регион | Беларусь |
202 | Шункевич Евгений OlympiaGymRun, Беларусь |
M16-40 | OlympiaGymRun | Беларусь |
608 | Вдовиченко Ирина Свитанок , Беларусь |
F12-40 | Свитанок | Беларусь |
201 | Лупин Сергей -, Беларусь |
M16-40 | - | Беларусь |
200 | Гончар Павел Нет, Belarus |
M16-40 | Нет | Belarus |
199 | Кнотько Евгений ОАО "Беларуськалий" , Belarus |
M16-40 | ОАО "Беларуськалий" | Belarus |
198 | Прямов Владислав OlympiaGymRun, Беларусь |
M16-40 | OlympiaGymRun | Беларусь |
607 | Полторан Валерий -, Беларусь |
M12-40 | - | Беларусь |
606 | Suhanov Alexander -, Беларусь |
M12-40 | - | Беларусь |
605 | Беленова Татьяна Свитанок, Беларусь |
F12-40 | Свитанок | Беларусь |
604 | Бондаренко Юлия BONDARENKO, Belarus |
F12-40 | BONDARENKO | Belarus |
197 | Bogachev Boris -, Беларусь |
M16-40 | - | Беларусь |
603 | Малик Денис -, Беларусь |
M12-40 | - | Беларусь |
196 | Стешиц Марина Bodystep.by , Belarus |
F16-40 | Bodystep.by | Belarus |
602 | Zayanchkovskaya Margarita -, Беларусь |
F12-40 | - | Беларусь |
601 | ГАРБАЦЕВИЧ ВАСИЛИЙ Беларуськалий, Солигорск, Belarus, Belarus |
M12-40 | Беларуськалий, Солигорск, Belarus | Belarus |
195 | Ломонос Дмитрий -, Беларусь |
M16-40 | - | Беларусь |
1156 | Лобанов Никита -, Belarus |
M7-8 | - | Belarus |
600 | Хацкевич Елена -, Беларусь |
F41+ | - | Беларусь |
194 | Харитонов Виталий Многобор, Беларусь |
M16-40 | Многобор | Беларусь |
193 | Костюк Вадим -, Беларусь |
M16-40 | - | Беларусь |
599 | Дашкевич Анастасия ProRun, Беларусь |
F12-40 | ProRun | Беларусь |
192 | Фалинский Кирилл 22 км 800 м, Belarus |
M16-40 | 22 км 800 м | Belarus |
598 | миголеня алексардр беларускалий, Belarus |
M41+ | беларускалий | Belarus |
597 | Limanski Andrei 1, Belarus |
M12-40 | 1 | Belarus |
596 | Фомичёв Павел -, - |
M12-40 | - | - |
188 | Федосеня Дмитрий -, Беларусь |
M16-40 | - | Беларусь |
79 | Морозова Наталья Гродноэнерго / Аматар, Беларусь |
F41+ | Гродноэнерго / Аматар | Беларусь |
191 | Кошур Александр RUN365, Беларусь |
M16-40 | RUN365 | Беларусь |
595 | Усович Кристина -, - |
F12-40 | - | - |
594 | Пашкевич Татьяна -, Беларусь |
F12-40 | - | Беларусь |
190 | BIALITSKI DZIANIS ОАО 《Беларуськалий》, Belarus |
M16-40 | ОАО 《Беларуськалий》 | Belarus |
189 | Рудковская Таня Свитанок, Беларусь |
F16-40 | Свитанок | Беларусь |
593 | Кохнюк Виктория GOOD TRIP, Беларусь |
F12-40 | GOOD TRIP | Беларусь |
592 | Ковалевский Антон MRC, Беларусь |
M12-40 | MRC | Беларусь |
591 | Ivashko Maksim ОАО"Беларуськалий", Беларусь |
M12-40 | ОАО"Беларуськалий" | Беларусь |
590 | Григорьев Алексей -, Беларусь |
M12-40 | - | Беларусь |
589 | Печерская Оля Belarus Running, Беларусь |
F12-40 | Belarus Running | Беларусь |
187 | Щербаченя Сергей ОАО Беларуськалий, Belarus |
M16-40 | ОАО Беларуськалий | Belarus |
1155 | Дешкович Святослав ОАО "Беларуськалий", Belarus |
M5-6 | ОАО "Беларуськалий" | Belarus |
1154 | Осмоловский Роман -, Belarus |
- | Belarus | |
588 | Малькевич Елена -, Беларусь |
F12-40 | - | Беларусь |
186 | ходорович ян Готика, Беларусь |
M16-40 | Готика | Беларусь |
587 | Зеньков Александр Бусенок , Беларусь |
M12-40 | Бусенок | Беларусь |
185 | Шкурко Людмила -, - |
F16-40 | - | - |
586 | Артимёнок Мария Борисов, Belarus |
F12-40 | Борисов | Belarus |
184 | Барнюк Артем Дзягелец, Беларусь |
M16-40 | Дзягелец | Беларусь |
183 | Bullo dima -, Беларусь |
M41+ | - | Беларусь |
585 | Арапов Данияр SuperQuiz Rechitsa, Беларусь |
M12-40 | SuperQuiz Rechitsa | Беларусь |
1153 | Федоренко Настя Опель, Belarus |
F7-8 | Опель | Belarus |
584 | Гулиева Саида RUN4FUN. BY, Беларусь |
F12-40 | RUN4FUN. BY | Беларусь |
583 | Baranau Aleh -, Беларусь |
M12-40 | - | Беларусь |
582 | Гринцевич Николай ОАО "Беларуськалий", Belarus |
M41+ | ОАО "Беларуськалий" | Belarus |
581 | Гарбуз Валерий BLR, Беларусь |
M12-40 | BLR | Беларусь |
182 | Harapko Alexandra -, Беларусь |
F16-40 | - | Беларусь |
181 | Шпак Станислав -, Беларусь |
M16-40 | - | Беларусь |
580 | Овчаренко Геннадий ЗВЕЗДА, Беларусь |
M41+ | ЗВЕЗДА | Беларусь |
180 | Дубков Алексей -, Беларусь |
M16-40 | - | Беларусь |
179 | Найдич Родион Нет, Belarus |
M16-40 | Нет | Belarus |
178 | Барисов Борис Кабанчик, Беларусь |
M16-40 | Кабанчик | Беларусь |
1152 | Бодак Николай БФТ, Беларусь |
БФТ | Беларусь | |
579 | Тарновецкая Наталия UL, Беларусь |
F12-40 | UL | Беларусь |
578 | Zhukava Lizaveta -, Беларусь |
F12-40 | - | Беларусь |
177 | Борисевич Василий Аматар, Belarus |
M41+ | Аматар | Belarus |
176 | АСАЕВИЧ РОМАН Аматар, Минск, Belarus, Belarus |
M41+ | Аматар, Минск, Belarus | Belarus |
175 | Славинский Дима -, Беларусь |
M16-40 | - | Беларусь |
174 | Денисович Александр лично, Беларусь |
M16-40 | лично | Беларусь |
173 | Криулько Юрий Беларуськалий, Belarus |
M16-40 | Беларуськалий | Belarus |
577 | Григорович Дарья -, Беларусь |
F12-40 | - | Беларусь |
172 | ЧИЧИН Юрий Mikkeller Running Club Minsk, Беларусь |
M16-40 | Mikkeller Running Club Minsk | Беларусь |
171 | Полищук Алексей Sozh River Runners, Беларусь |
M41+ | Sozh River Runners | Беларусь |
576 | Субоч Анастасия Шпаркiя Хамякi, Беларусь |
F12-40 | Шпаркiя Хамякi | Беларусь |
170 | Барабанщиков Артём RUN4FUN.BY, Беларусь |
M16-40 | RUN4FUN.BY | Беларусь |
1151 | Чернель Алина -, Беларусь |
- | Беларусь | |
169 | Трапашко Дмитрий -, - |
M16-40 | - | - |
168 | Цицорина Наталия Спортивный клуб Армии/Гроднооблспорт, Беларусь |
F16-40 | Спортивный клуб Армии/Гроднооблспорт | Беларусь |
1150 | Зубкова Руслана Гимназия №2, Belarus |
F7-8 | Гимназия №2 | Belarus |
575 | ЗУБКОВ СЕРГЕЙ Беларуськалий, Солигорск, Belarus, Belarus |
M41+ | Беларуськалий, Солигорск, Belarus | Belarus |
1149 | Турчин Максим «ОАО «Беларуськалий», Belarus |
M7-8 | «ОАО «Беларуськалий» | Belarus |
167 | BOKSHA SIARHEI -, Беларусь |
M16-40 | - | Беларусь |
574 | Shalik Victoria -, - |
F12-40 | - | - |
573 | Саленикович Максим -, Беларусь |
M12-40 | - | Беларусь |
166 | Рыбаков Станислав ОАО «Беларуськалий», Belarus |
M16-40 | ОАО «Беларуськалий» | Belarus |
165 | Писарик Маргарита -, Беларусь |
F16-40 | - | Беларусь |
164 | Медведков Вадим -, - |
M16-40 | - | - |
163 | Loika Vitali https://gameplayersanonymous.com/naga5000/, Индонезия |
M16-40 | https://gameplayersanonymous.com/naga5000/ | Индонезия |
572 | Турчина Екатерина Беларуськалий, Беларусь |
F12-40 | Беларуськалий | Беларусь |
571 | Островский Михаил Личный, Belarus |
M12-40 | Личный | Belarus |
570 | Островская Юлия Личный, Belarus |
F12-40 | Личный | Belarus |
162 | Борисевич Леонид Виктория, Беларусь |
M41+ | Виктория | Беларусь |
569 | Бубликов Александр GREENBLACK by Improve, Беларусь |
M12-40 | GREENBLACK by Improve | Беларусь |
161 | Хорошавин Вячеслав Ориентир , Беларусь |
M16-40 | Ориентир | Беларусь |
160 | Винтергрин Андрей -, Беларусь |
M16-40 | - | Беларусь |
568 | Суханова Ольга -, Беларусь |
F41+ | - | Беларусь |
567 | Талейко Лариса Беларуськалий, Беларусь |
F41+ | Беларуськалий | Беларусь |
566 | Плескунова Галина Беларуськалий, Belarus |
F12-40 | Беларуськалий | Belarus |
159 | Никрашевич Сергей IRUN BREST, Belarus |
M16-40 | IRUN BREST | Belarus |
158 | Санько Светлана Аматар, Беларусь |
F16-40 | Аматар | Беларусь |
157 | Санько Александр Аматар, Беларусь |
M16-40 | Аматар | Беларусь |
156 | Зенькова Ольга ОАО Руденск, Беларусь |
F16-40 | ОАО Руденск | Беларусь |
155 | Ovsiyuk Bogdan Belarusrunning, Беларусь |
M16-40 | Belarusrunning | Беларусь |
565 | Сривальцевич Сергей BELARUSKALI, Belarus |
M12-40 | BELARUSKALI | Belarus |
154 | Holad Artsiom BELARUSKALI, Беларусь |
M16-40 | BELARUSKALI | Беларусь |
564 | Бельмач Артём Run4fun.by, Беларусь |
M12-40 | Run4fun.by | Беларусь |
563 | Будрик Юлия ОАО «Беларуськалий», Belarus |
F12-40 | ОАО «Беларуськалий» | Belarus |
1148 | Сыман Никита Копыль, Беларусь |
M5-6 | Копыль | Беларусь |
1147 | Арзамасцева Екатерина -, - |
F7-8 | - | - |
562 | Шульга Вячеслав "ОАО" "Беларуськалий", Belarus |
M12-40 | "ОАО" "Беларуськалий" | Belarus |
561 | Гриб Инна ОАО «Беларуськалий», Беларусь |
F12-40 | ОАО «Беларуськалий» | Беларусь |
560 | Patsouski Siarhei RUN4FUN.BY, Беларусь |
M12-40 | RUN4FUN.BY | Беларусь |
559 | Сафьянова Алеся Звезда, Беларусь |
F12-40 | Звезда | Беларусь |
558 | Гарбацевич Павел -, Беларусь |
M12-40 | - | Беларусь |
557 | Калинка Руслан -, Беларусь |
M12-40 | - | Беларусь |
556 | Давыденко Дарья -, Беларусь |
F12-40 | - | Беларусь |
555 | Karenkova Nina -, Беларусь |
F12-40 | - | Беларусь |
153 | Клындюк Павел Силовые виды спорта, Belarus |
M16-40 | Силовые виды спорта | Belarus |
554 | Барисевич Юлия ГУО "Средняя школа №14 г. Мозыря", Беларусь |
F12-40 | ГУО "Средняя школа №14 г. Мозыря" | Беларусь |
553 | Лещевич Валерий Регион , Беларусь |
M12-40 | Регион | Беларусь |
152 | Гилевич Кристина -, Беларусь |
F16-40 | - | Беларусь |
552 | Семашко Andrei ОАО"Беларуськалий", Belarus |
M41+ | ОАО"Беларуськалий" | Belarus |
150 | Гилевич Диана -, Беларусь |
F16-40 | - | Беларусь |
41 | Храмцов Александр -, Беларусь |
M16-40 | - | Беларусь |
550 | ламеко денис -, Belarus |
M12-40 | - | Belarus |
549 | Новицкий Юрий ОАО "Беларуськалий", Беларусь |
M41+ | ОАО "Беларуськалий" | Беларусь |
548 | Евгений Власенко -, Беларусь |
M12-40 | - | Беларусь |
149 | Палий Андрей Аматар, Беларусь |
M16-40 | Аматар | Беларусь |
148 | Черкас Александра -, Беларусь |
F16-40 | - | Беларусь |
547 | Gorelik Yuri Mikkeller Running Club Minsk, Беларусь |
M12-40 | Mikkeller Running Club Minsk | Беларусь |
147 | Мидюк Сергей -, Беларусь |
M16-40 | - | Беларусь |
546 | Ивашкевич Анна -, Беларусь |
F12-40 | - | Беларусь |
146 | Хильченко Роман Borisov Run Club, Беларусь |
M16-40 | Borisov Run Club | Беларусь |
145 | Зеленский Александр «АМАТАР», Беларусь |
M16-40 | «АМАТАР» | Беларусь |
144 | Кожуро Дмитрий -, Беларусь |
M16-40 | - | Беларусь |
143 | Lipka Maria RunLobiani, Georgia |
M16-40 | RunLobiani | Georgia |
545 | Ольга Лебедева -, Россия |
F12-40 | - | Россия |
544 | Францкевич Марта Гайжики, Беларусь |
F12-40 | Гайжики | Беларусь |
142 | Гандзюк Всеволод -, Беларусь |
M16-40 | - | Беларусь |
543 | Францкевич Роман Трудовые резервы. БОКС, Беларусь |
M12-40 | Трудовые резервы. БОКС | Беларусь |
141 | Ракомсин Юрий #кубыteam, Беларусь |
M16-40 | #кубыteam | Беларусь |
1146 | Ярошевич Дарья ----, Belarus |
F5-6 | ---- | Belarus |
140 | ДРАБЕНЯ АЛЕКСАНДР ОАО "Беларуськалий", Солигорск, Belarus, - |
ОАО "Беларуськалий", Солигорск, Belarus | - | |
1145 | Гайжевский Тимур FollowMinsk, Беларусь |
M7-8 | FollowMinsk | Беларусь |
542 | Гайжевский Александр FollowMinsk, Беларусь |
M12-40 | FollowMinsk | Беларусь |
139 | Скирук Юлия -, Беларусь |
F16-40 | - | Беларусь |
541 | Григорьева Екатерина Dvor, Беларусь |
F12-40 | Dvor | Беларусь |
138 | Барановский Александр CF Soligorsk, Беларусь |
M16-40 | CF Soligorsk | Беларусь |
137 | Юдчиц Никита Аматар, Беларусь |
M16-40 | Аматар | Беларусь |
1144 | Антанович Михаил -, Беларусь |
M7-8 | - | Беларусь |
136 | Бурый Евгений Всё Возможно, Беларусь |
M16-40 | Всё Возможно | Беларусь |
539 | Подлозная Нина ОАО "Беларуськалий", Беларусь |
F41+ | ОАО "Беларуськалий" | Беларусь |
538 | Амбразевич Анастасия -, Беларусь |
F12-40 | - | Беларусь |
537 | Гайдуков Александр -, Беларусь |
M12-40 | - | Беларусь |
135 | Хамицевич Станислав -, Беларусь |
M16-40 | - | Беларусь |
536 | Казак Анна -, Беларусь |
F12-40 | - | Беларусь |
134 | Mikhnavets Yauheni ОАО "Беларуськалий", Belarus |
M16-40 | ОАО "Беларуськалий" | Belarus |
133 | Куликов Павел Dovydko Running Club, Беларусь |
M16-40 | Dovydko Running Club | Беларусь |
132 | Евгений Забалов Один, Belarus |
M41+ | Один | Belarus |
131 | Тривашкевич Евгений MadRun, Беларусь |
M16-40 | MadRun | Беларусь |
130 | Лучинович Сергей Belaruskaliy, Belarus |
M16-40 | Belaruskaliy | Belarus |
535 | Лагацкий Андрей -, Беларусь |
M12-40 | - | Беларусь |
534 | Галуза Вадим BSUIR, Беларусь |
M12-40 | BSUIR | Беларусь |
1143 | Свирко Клим BYлiца, Беларусь |
M7-8 | BYлiца | Беларусь |
533 | Svirko Boris BYлiца, Беларусь |
M12-40 | BYлiца | Беларусь |
129 | Гойшик Алексей Sluch, Беларусь |
M16-40 | Sluch | Беларусь |
532 | Стракович Екатерина GREENBLACKCLUB, Беларусь |
F12-40 | GREENBLACKCLUB | Беларусь |
128 | Корожан Александр Виктория, Беларусь |
M41+ | Виктория | Беларусь |
127 | Karazhan Natallia Виктория/NRC, Беларусь |
F41+ | Виктория/NRC | Беларусь |
1142 | Зацепин Тимур АОМ, Belarus |
M5-6 | АОМ | Belarus |
531 | Зацепин Илья -, Беларусь |
M12-40 | - | Беларусь |
126 | Куратник Юрий Olympia/KUDELICH, Беларусь |
M16-40 | Olympia/KUDELICH | Беларусь |
530 | Боровский Юрий СДЮШОР, Belarus |
M12-40 | СДЮШОР | Belarus |
529 | Arzamascev Dima Жодинская ЦГБ, Belarus |
M12-40 | Жодинская ЦГБ | Belarus |
125 | Цыценя Дмитрий -, - |
M16-40 | - | - |
528 | Арзамасцев Андрей -, Беларусь |
M12-40 | - | Беларусь |
124 | Мищенко Оксана Беларуськалий, Belarus |
F41+ | Беларуськалий | Belarus |
527 | Резкая Ольга Аматар / OlympiaGymRun, Беларусь |
F12-40 | Аматар / OlympiaGymRun | Беларусь |
526 | Горегляд Сергей -, Беларусь |
M41+ | - | Беларусь |
123 | Tsvirko Artur -, Беларусь |
M16-40 | - | Беларусь |
122 | Орловский Павел -, Беларусь |
M16-40 | - | Беларусь |
408 | Romanov Dmitry 7, Беларусь |
M12-40 | 7 | Беларусь |
405 | Ярмалович Артур Nike+ run , Беларусь |
M12-40 | Nike+ run | Беларусь |
119 | Sachyuka Arseni -, Беларусь |
M16-40 | - | Беларусь |
525 | Лосик Елена Сдюшор по плаванию, Belarus |
F12-40 | Сдюшор по плаванию | Belarus |
524 | Тишурова Инна Беларуськалий, Belarus |
F12-40 | Беларуськалий | Belarus |
523 | Shkoda Tanya Waterpoloschool, Беларусь |
F12-40 | Waterpoloschool | Беларусь |
522 | Семашко Андрей ОАО Беларуськалий, Беларусь |
M41+ | ОАО Беларуськалий | Беларусь |
521 | СТЕПУРКО АЛЕКСАНДР Колобок, Солигорск, Belarus, Belarus |
M41+ | Колобок, Солигорск, Belarus | Belarus |
520 | Володько Наталья Колобок, Belarus |
F41+ | Колобок | Belarus |
118 | Шкель Алексей -, Беларусь |
M16-40 | - | Беларусь |
519 | Shaplova Yuliya -, Беларусь |
F12-40 | - | Беларусь |
117 | Липовка Артём -, Беларусь |
M16-40 | - | Беларусь |
116 | Чернель Татьяна S-bor, Беларусь |
F16-40 | S-bor | Беларусь |
115 | Хамицевич Миша -, Беларусь |
M16-40 | - | Беларусь |
518 | Сущеня Андрей Spyrosrc/ГАЗПРОМТРАНСГАЗ/СДЮШ 6 Луч, Беларусь |
M12-40 | Spyrosrc/ГАЗПРОМТРАНСГАЗ/СДЮШ 6 Луч | Беларусь |
114 | Савинич Сергей -, Беларусь |
M16-40 | - | Беларусь |
517 | Федоренко Дмитрий Лично, Беларусь |
M12-40 | Лично | Беларусь |
516 | Жигунова Светлана Свитанок, Belarus |
F41+ | Свитанок | Belarus |
515 | Прищепа Лилия Колобок, Belarus |
F41+ | Колобок | Belarus |
113 | Совпель Максим BeRunner, Беларусь |
M16-40 | BeRunner | Беларусь |
514 | Калеев Василий Свитанок, Беларусь |
M41+ | Свитанок | Беларусь |
112 | Marchuk Mikhail Ultrarun Veras, Беларусь |
M16-40 | Ultrarun Veras | Беларусь |
513 | Силивонова Виктория -, Беларусь |
F12-40 | - | Беларусь |
512 | Осипов Сергей -, Беларусь |
M12-40 | - | Беларусь |
1141 | Самсонов Егор Zhlobin trail team, Беларусь |
M7-8 | Zhlobin trail team | Беларусь |
111 | Обидиентов Сергей Звезда, Беларусь |
M41+ | Звезда | Беларусь |
511 | Гусельников Павел Лично, Belarus |
M12-40 | Лично | Belarus |
110 | Цедрик Марина Лично, Беларусь |
F16-40 | Лично | Беларусь |
109 | Делендик Максим Беларуськалий, Беларусь |
M16-40 | Беларуськалий | Беларусь |
108 | Бильдюкевич Ольга беларуськалий, Belarus |
F16-40 | беларуськалий | Belarus |
510 | Базыкина Аня беларуськалий, Belarus |
F12-40 | беларуськалий | Belarus |
509 | Чигорская Татьяна Ориентир, Беларусь |
F41+ | Ориентир | Беларусь |
508 | Петренко Анастасия _, Беларусь |
F12-40 | _ | Беларусь |
507 | likhuta Anna -, Беларусь |
F12-40 | - | Беларусь |
107 | Радиончик Александр Кабанчик, Беларусь |
M16-40 | Кабанчик | Беларусь |
506 | Глёза Дмитрий -, Беларусь |
M12-40 | - | Беларусь |
106 | Скидан Андрей Мозырь , Беларусь |
M16-40 | Мозырь | Беларусь |
105 | Комар Артём -, Беларусь |
M16-40 | - | Беларусь |
104 | Skrotskaya Tatyana Dovydko Running Club, Беларусь |
F12-40 | Dovydko Running Club | Беларусь |
505 | Лысакова Елена Dovydko Running Club, Беларусь |
F12-40 | Dovydko Running Club | Беларусь |
103 | Горевцова Евгения Слабоумие и слабоумие, Беларусь |
F16-40 | Слабоумие и слабоумие | Беларусь |
102 | Жила Анастасия Ultrarun Veras, Беларусь |
F16-40 | Ultrarun Veras | Беларусь |
504 | коротченя валентина ооо «беларуськалий», Belarus |
F12-40 | ооо «беларуськалий» | Belarus |
503 | Букаткин Денис -, - |
M12-40 | - | - |
101 | Литвинская Людмила Аматар, Беларусь |
F41+ | Аматар | Беларусь |
502 | Зенчик Оксана Закал_Бег / Падабайка-RUN / Daily Sport Club, Беларусь |
F41+ | Закал_Бег / Падабайка-RUN / Daily Sport Club | Беларусь |
620 | Подаревская Галина -, Беларусь |
F12-40 | - | Беларусь |
501 | Юдина Ирина Минский Агросервис, Беларусь |
F12-40 | Минский Агросервис | Беларусь |
99 | Кривов Юрий -, - |
M41+ | - | - |
98 | Шелех Владимир ОАО Беларуськалий , Беларусь |
M41+ | ОАО Беларуськалий | Беларусь |
97 | Стойчикова Ксения -, Беларусь |
F16-40 | - | Беларусь |
96 | Суханова Надежда ALB, Беларусь |
F16-40 | ALB | Беларусь |
500 | Мирончикова Вероника Марафон, Belarus |
F12-40 | Марафон | Belarus |
95 | Клишевский Анатолий ОАО Беларуськалий , Беларусь |
M41+ | ОАО Беларуськалий | Беларусь |
94 | Парибок Дмитрий -, - |
M16-40 | - | - |
93 | Holub Yury Динамо, Belarus |
M16-40 | Динамо | Belarus |
92 | Котович Павел -, Беларусь |
M16-40 | - | Беларусь |
499 | Понтелей Виталий -, Беларусь |
M12-40 | - | Беларусь |
498 | Крипа Света -, Беларусь |
F12-40 | - | Беларусь |
91 | Рагойша Пётр Victoria, Беларусь |
M41+ | Victoria | Беларусь |
1134 | Грачева Юлия я|c 33, Belarus |
F5-6 | я|c 33 | Belarus |
1140 | Иванова Анастасия я|c 33, Belarus |
F5-6 | я|c 33 | Belarus |
497 | Казак Дмитрий -, - |
M12-40 | - | - |
496 | Гайдук Ольга АГУ, Беларусь |
F12-40 | АГУ | Беларусь |
90 | Radchanka Aliaksei -, Беларусь |
M16-40 | - | Беларусь |
89 | Radchanka Volha -, Беларусь |
F16-40 | - | Беларусь |
495 | Новикова Анастасия Аматар, Беларусь |
F12-40 | Аматар | Беларусь |
1139 | Стешиц Элина Я/с 43, Belarus |
F7-8 | Я/с 43 | Belarus |
1138 | Дубовский Даниил Я/с 43, Belarus |
M7-8 | Я/с 43 | Belarus |
494 | Чернухо Алексей -, - |
M12-40 | - | - |
88 | Делендик Надя Регион , Беларусь |
F16-40 | Регион | Беларусь |
493 | Арцименя Юлия -, Беларусь |
F12-40 | - | Беларусь |
87 | Завесницкий Александр -, Беларусь |
M16-40 | - | Беларусь |
492 | Борун Ольга Беларуськалий, Belarus |
F12-40 | Беларуськалий | Belarus |
491 | КАЩА ЕЛИСЕЙ ,, Belarus, Belarus |
M12-40 | ,, Belarus | Belarus |
490 | Живиневич Наталья -, Беларусь |
F12-40 | - | Беларусь |
86 | Авраменко Михаил Звезда , Belarus |
M41+ | Звезда | Belarus |
85 | Каченовская Оксана -, Беларусь |
F16-40 | - | Беларусь |
489 | Kovsher Aleksandr Беларуськалий, Беларусь |
M12-40 | Беларуськалий | Беларусь |
488 | Каща Василиса -, Беларусь |
F12-40 | - | Беларусь |
487 | Каща Николай ВС РБ, Беларусь |
M12-40 | ВС РБ | Беларусь |
84 | Сорокопыт Надежда Аматар, Беларусь |
F16-40 | Аматар | Беларусь |
83 | Лойко Сергей -, Беларусь |
M16-40 | - | Беларусь |
82 | Немурова Анастасия -, Беларусь |
F16-40 | - | Беларусь |
81 | Юрьев Юрий Вчерашние пацаны, Беларусь |
M16-40 | Вчерашние пацаны | Беларусь |
80 | Попов Александр Могилев, Беларусь |
M16-40 | Могилев | Беларусь |
486 | Брагинец Артём ОАО "Беларуськалий", Беларусь |
M12-40 | ОАО "Беларуськалий" | Беларусь |
78 | Гуцалаў Яўген -, Беларусь |
M16-40 | - | Беларусь |
77 | SNITKO SVIATLANA АМАТАР/BrestRunners, Беларусь |
F16-40 | АМАТАР/BrestRunners | Беларусь |
76 | Будилович Дмитрий -, Беларусь |
M16-40 | - | Беларусь |
458 | Наумчик Сергей -, Беларусь |
M12-40 | - | Беларусь |
484 | Барбарчук Алексей -, Беларусь |
M12-40 | - | Беларусь |
483 | Ямбушева Катерина Тристайл, Беларусь |
F12-40 | Тристайл | Беларусь |
75 | Dydyshka Siarhei Аматар, Беларусь |
M16-40 | Аматар | Беларусь |
74 | Курильчик Даниил Перец, Беларусь |
M16-40 | Перец | Беларусь |
73 | Ковтик Алексей -, Беларусь |
M16-40 | - | Беларусь |
72 | Benvenuti Paolo -, Италия |
M41+ | - | Италия |
71 | Бахтин Денис -, Беларусь |
M16-40 | - | Беларусь |
70 | Сосна Владислав Регион, Беларусь |
M41+ | Регион | Беларусь |
482 | Матвийчук Вадим -, - |
M41+ | - | - |
481 | Клюшин Олег Аматар, Беларусь |
M41+ | Аматар | Беларусь |
69 | Дышлевич Сергей Minskrun, Беларусь |
M16-40 | Minskrun | Беларусь |
480 | Амосов Александр -, Беларусь |
M12-40 | - | Беларусь |
68 | Zinkov Anatoly -, Беларусь |
M16-40 | - | Беларусь |
67 | Sakalouski Artsem Run4Fun, Беларусь |
M16-40 | Run4Fun | Беларусь |
1137 | Богуш Иван -, Belarus |
M7-8 | - | Belarus |
479 | Богуш Екатерина -, Беларусь |
F12-40 | - | Беларусь |
65 | Savastsenia Viktar Типа крутые марафонцы, Беларусь |
M16-40 | Типа крутые марафонцы | Беларусь |
64 | Дадалев Алексей лично, Belarus |
M16-40 | лично | Belarus |
478 | Фузейников Алексей -, Беларусь |
M12-40 | - | Беларусь |
477 | Burdzel Alena -, Беларусь |
F12-40 | - | Беларусь |
476 | Воронова Александра -, Беларусь |
F12-40 | - | Беларусь |
475 | Красновская Наталия -, Беларусь |
F12-40 | - | Беларусь |
474 | Манкевич Алексей Run cool, Беларусь |
M41+ | Run cool | Беларусь |
63 | Kandyba Uladzimir Регион, Беларусь |
M41+ | Регион | Беларусь |
62 | Бровко Алиса -, Беларусь |
F16-40 | - | Беларусь |
473 | Атрашкевич Алексей -, Беларусь |
M12-40 | - | Беларусь |
472 | Короткевич Кирилл -, Беларусь |
M12-40 | - | Беларусь |
61 | Желудок Виталий Нет, Belarus |
M16-40 | Нет | Belarus |
471 | Зуева Ольга Кабанчик, Беларусь |
F12-40 | Кабанчик | Беларусь |
1136 | Бабашинская Екатерина ГУО "Средняя школа № 8 г.Солигорск", Belarus |
F5-6 | ГУО "Средняя школа № 8 г.Солигорск" | Belarus |
466 | Дрозд Валерий -, Беларусь |
M41+ | - | Беларусь |
1135 | Новик Надежда -, Belarus |
F5-6 | - | Belarus |
1133 | Севрук Святослав -, Belarus |
M5-6 | - | Belarus |
1132 | Жуков Никита -, Belarus |
M5-6 | - | Belarus |
1131 | Ивановна Анастасия -, Belarus |
M5-6 | - | Belarus |
60 | Бурчик Вадим -, Беларусь |
M16-40 | - | Беларусь |
1126 | Файрушин Мартин -, Belarus |
M5-6 | - | Belarus |
1125 | Сущиц Элина -, Belarus |
F7-8 | - | Belarus |
1124 | Корениха Валерия -, Belarus |
F7-8 | - | Belarus |
1123 | Дубойский Даниил -, Belarus |
M7-8 | - | Belarus |
1122 | Бас Артем -, Belarus |
M7-8 | - | Belarus |
59 | Королёв Игорь Zhlobin trail team, Belarus |
M16-40 | Zhlobin trail team | Belarus |
1121 | Серченя Максим ГУО "Средняя школа № 6 г.Солигорска", Belarus |
ГУО "Средняя школа № 6 г.Солигорска" | Belarus | |
1120 | Самусевич Даниил ГУО "Средняя школа № 6 г.Солигорска", Belarus |
M7-8 | ГУО "Средняя школа № 6 г.Солигорска" | Belarus |
1119 | Чеботар Анастасия ГУО "Средняя школа № 6 г.Солигорска", Belarus |
ГУО "Средняя школа № 6 г.Солигорска" | Belarus | |
1118 | Мельников Арсений ГУО "Средняя школа № 6 г.Солигорска", Belarus |
ГУО "Средняя школа № 6 г.Солигорска" | Belarus | |
1117 | Корниевич Константин ГУО "Средняя школа № 6 г.Солигорска", Belarus |
M7-8 | ГУО "Средняя школа № 6 г.Солигорска" | Belarus |
1115 | Березин Никита ГУО "Средняя школа № 6 г.Солигорска", Belarus |
M7-8 | ГУО "Средняя школа № 6 г.Солигорска" | Belarus |
1116 | Булынко Богдан ГУО "Средняя школа № 6 г.Солигорска", Belarus |
M7-8 | ГУО "Средняя школа № 6 г.Солигорска" | Belarus |
1113 | Синяков Илья ГУО "Средняя школа № 6 г.Солигорска", Belarus |
M7-8 | ГУО "Средняя школа № 6 г.Солигорска" | Belarus |
1114 | Черевако Евгений ГУО "Средняя школа № 6 г.Солигорска", Belarus |
M7-8 | ГУО "Средняя школа № 6 г.Солигорска" | Belarus |
1112 | Салянский Станислав ГУО "Средняя школа № 6 г.Солигорска", Belarus |
M7-8 | ГУО "Средняя школа № 6 г.Солигорска" | Belarus |
1110 | Петрович Иван ГУО "Средняя школа № 6 г.Солигорска", Belarus |
M7-8 | ГУО "Средняя школа № 6 г.Солигорска" | Belarus |
1111 | Насевич Алиса ГУО "Средняя школа № 6 г.Солигорска", Belarus |
F7-8 | ГУО "Средняя школа № 6 г.Солигорска" | Belarus |
1109 | Михновец Назар ГУО "Средняя школа № 6 г.Солигорска", Belarus |
M7-8 | ГУО "Средняя школа № 6 г.Солигорска" | Belarus |
1108 | Долбик Милана ГУО "Средняя школа № 6 г.Солигорска", Belarus |
F7-8 | ГУО "Средняя школа № 6 г.Солигорска" | Belarus |
617 | Хамiцэвiч Андрэй Mikkeller Running Club Minsk, Беларусь |
M12-40 | Mikkeller Running Club Minsk | Беларусь |
57 | Колотыгин Александр -, Россия |
M16-40 | - | Россия |
56 | Андура Сергей MRC Minsk, Беларусь |
M16-40 | MRC Minsk | Беларусь |
470 | БАБАШИНСКИЙ МИХАИЛ ГУО "Средняя школа №8 г Солигорск", Солигорск, Belarus, Belarus |
M41+ | ГУО "Средняя школа №8 г Солигорск", Солигорск, Belarus | Belarus |
55 | Леонов Алексей Регион, Беларусь |
M16-40 | Регион | Беларусь |
469 | Гавтадзе Ольга -, Беларусь |
F12-40 | - | Беларусь |
468 | Ливенцев Игорь -, - |
M12-40 | - | - |
467 | Драчук Виталий -, Беларусь |
M41+ | - | Беларусь |
54 | Zuyeuski Raman Smarhonski Czarapach, Беларусь |
M16-40 | Smarhonski Czarapach | Беларусь |
53 | Войтович Татьяна Слабоумие и Слабоумие, Беларусь |
F16-40 | Слабоумие и Слабоумие | Беларусь |
465 | Балицкий Олег БелПСХАГИ, Беларусь |
M12-40 | БелПСХАГИ | Беларусь |
52 | Смальцер Светлана Нет, Беларусь |
F16-40 | Нет | Беларусь |
464 | Мертенс Андрей -, Belarus |
M12-40 | - | Belarus |
51 | Smaltser Tanya -, Беларусь |
F16-40 | - | Беларусь |
463 | Макарчук Евгений -, - |
M12-40 | - | - |
50 | Кислов Михаил -, Belarus |
M16-40 | - | Belarus |
462 | Ярмончик Игорь IRUN, Беларусь |
M12-40 | IRUN | Беларусь |
456 | РЫМКЕВИЧ СВЕТЛАНА ГУО"Средняя школа №5 г.Солигорска", Солигорск, Belarus, Belarus |
F12-40 | ГУО"Средняя школа №5 г.Солигорска", Солигорск, Belarus | Belarus |
457 | ПРОКОПОВИЧ ОЛЬГА ГУО"Средняя школа №5 г.Солигорска", Солигорск, Belarus, Belarus |
F12-40 | ГУО"Средняя школа №5 г.Солигорска", Солигорск, Belarus | Belarus |
458 | Березовская Элла ГУО"Средняя школа №5 г.Солигорска", Belarus |
F12-40 | ГУО"Средняя школа №5 г.Солигорска" | Belarus |
459 | ЧЕРНЫШЕВИЧ ВАЛЕНТИНА ГУО"Средняя школа №5 г.Солигорска", Солигорск, Belarus, Belarus |
F41+ | ГУО"Средняя школа №5 г.Солигорска", Солигорск, Belarus | Belarus |
460 | ПАВЛЮЩИК АНАСТАСИЯ ГУО"Средняя школа №5 г.Солигорска", Солигорск, Belarus, Belarus |
F12-40 | ГУО"Средняя школа №5 г.Солигорска", Солигорск, Belarus | Belarus |
461 | РАКОВЕЦ ВИКТОРИЯ ГУО"Средняя школа №5 г.Солигорска", Солигорск, Belarus, Belarus |
F41+ | ГУО"Средняя школа №5 г.Солигорска", Солигорск, Belarus | Belarus |
1106 | Болозев Богдан -, Belarus |
M5-6 | - | Belarus |
1107 | Романович Милана -, Belarus |
F7-8 | - | Belarus |
1105 | Сущеня Никита -, Belarus |
M5-6 | - | Belarus |
1103 | Сечко Кира -, Belarus |
F5-6 | - | Belarus |
1104 | Дегтярева Евгения -, Belarus |
F7-8 | - | Belarus |
1102 | Плавский Михаил -, Belarus |
M5-6 | - | Belarus |
1100 | Дубровский Кирилл -, Belarus |
M5-6 | - | Belarus |
1101 | Плавский Алексей -, Belarus |
M7-8 | - | Belarus |
1098 | Ломейко Арсений -, Belarus |
M5-6 | - | Belarus |
1099 | Жилич Матвей -, Belarus |
M5-6 | - | Belarus |
1097 | Киселевич Виктория -, Belarus |
F5-6 | - | Belarus |
1096 | Ермакович Дарья -, Belarus |
F5-6 | - | Belarus |
1094 | Дмитренко Анастасия -, Belarus |
F5-6 | - | Belarus |
1095 | Царикович Богдан -, Belarus |
M5-6 | - | Belarus |
1092 | Горбаль Елизавета -, Belarus |
F5-6 | - | Belarus |
1093 | Шемет Степан -, Belarus |
M7-8 | - | Belarus |
1091 | Кислова Ульяна -, Belarus |
F5-6 | - | Belarus |
1089 | Семак Илья -, Belarus |
M5-6 | - | Belarus |
1090 | Полазник Дмитрий -, Belarus |
M7-8 | - | Belarus |
1087 | Маголина Ксения -, Belarus |
F5-6 | - | Belarus |
1088 | Мурзич Иван -, Belarus |
M5-6 | - | Belarus |
1085 | Тябус Богдан -, Belarus |
M5-6 | - | Belarus |
1086 | Жданко Ульяна -, Belarus |
F5-6 | - | Belarus |
1084 | Радько Мирон -, Belarus |
M5-6 | - | Belarus |
1082 | Ефимчик Доминика -, Belarus |
F5-6 | - | Belarus |
1083 | Храпич Никита -, Belarus |
M5-6 | - | Belarus |
1080 | Леванчук Лев -, Belarus |
M5-6 | - | Belarus |
1081 | Грицкевич София -, Belarus |
F5-6 | - | Belarus |
1079 | Осипов Кирилл -, Belarus |
M7-8 | - | Belarus |
1078 | Слепцов Роман -, Belarus |
M7-8 | - | Belarus |
1076 | Зубеня Дмитрий -, Belarus |
M5-6 | - | Belarus |
1077 | Левшевич Станислав -, Belarus |
M5-6 | - | Belarus |
1074 | Корнеев Владислав -, Belarus |
M7-8 | - | Belarus |
1075 | Коледа Никита -, Belarus |
M5-6 | - | Belarus |
1073 | Дубина Александр -, Belarus |
M5-6 | - | Belarus |
1071 | Волимерец Тихон -, Belarus |
M5-6 | - | Belarus |
1072 | Садюкевич Мария -, Belarus |
F5-6 | - | Belarus |
1070 | Кондратович Даниил -, Belarus |
M5-6 | - | Belarus |
1068 | Акулич Дарья -, Belarus |
F5-6 | - | Belarus |
1069 | Нежигай Тимофей -, Belarus |
M5-6 | - | Belarus |
1067 | Калитеня Полина -, Belarus |
F5-6 | - | Belarus |
1066 | Ефимович Тимофей -, Belarus |
M5-6 | - | Belarus |
1064 | Сороко Даниил -, Belarus |
M5-6 | - | Belarus |
1065 | Флорьянович Ангелина -, Belarus |
F5-6 | - | Belarus |
1062 | Филеня Яна -, Belarus |
F5-6 | - | Belarus |
1063 | Ашуйко Артем -, Belarus |
M5-6 | - | Belarus |
1060 | Римашевская Валерия -, Belarus |
F5-6 | - | Belarus |
1061 | Ращеня Денис -, Belarus |
M5-6 | - | Belarus |
1058 | Дубовский Кирилл -, Belarus |
M5-6 | - | Belarus |
1059 | Ходор Матвей -, Belarus |
M5-6 | - | Belarus |
1056 | Яценко Ярослав -, Belarus |
M7-8 | - | Belarus |
1057 | Пожиган Михаил -, Belarus |
M5-6 | - | Belarus |
1054 | Соловец Станислав -, Belarus |
M5-6 | - | Belarus |
1055 | Хамицевич Яртем -, Belarus |
M7-8 | - | Belarus |
1052 | Молочко Матвей -, Belarus |
M5-6 | - | Belarus |
1053 | Скалабан Захар -, Belarus |
M5-6 | - | Belarus |
1050 | Гордей Милана -, Belarus |
F5-6 | - | Belarus |
1051 | Игнатович Дарья -, Belarus |
F5-6 | - | Belarus |
1048 | Белойчук Артем -, Belarus |
M5-6 | - | Belarus |
1049 | Парфирьева Милана -, Belarus |
F5-6 | - | Belarus |
1046 | Зубрицкий Егор -, Belarus |
M5-6 | - | Belarus |
1047 | Балакир Ксения -, Belarus |
F5-6 | - | Belarus |
1045 | Белицкий Захар -, Belarus |
M5-6 | - | Belarus |
1042 | Степанов Богдан -, Belarus |
M5-6 | - | Belarus |
1039 | Шевцов Иван -, Belarus |
M5-6 | - | Belarus |
1037 | Засимович Анастасия -, Belarus |
F5-6 | - | Belarus |
1038 | Клядко Софья -, Belarus |
F5-6 | - | Belarus |
1035 | Сечко Валерия -, Belarus |
F5-6 | - | Belarus |
1036 | Мамаев Владислав -, Belarus |
M7-8 | - | Belarus |
1034 | Ахмедов Роман -, Belarus |
M5-6 | - | Belarus |
1032 | Черницкий Алексей -, Belarus |
M5-6 | - | Belarus |
1033 | Бараченя Станислав -, Belarus |
M5-6 | - | Belarus |
1030 | Гапанович Игнат -, Belarus |
M5-6 | - | Belarus |
1031 | Скибинский Матвей -, Belarus |
M5-6 | - | Belarus |
1028 | Пракапеня Марат -, Belarus |
M5-6 | - | Belarus |
1029 | Игнашевич Рома -, Belarus |
M5-6 | - | Belarus |
1026 | Львова Нелли -, Belarus |
F5-6 | - | Belarus |
1027 | Никонович Матвей -, Belarus |
M5-6 | - | Belarus |
1024 | Данилевич Егор -, Belarus |
M5-6 | - | Belarus |
1025 | Козлов Никита -, Belarus |
M5-6 | - | Belarus |
1022 | Бирило Евгений -, Belarus |
M5-6 | - | Belarus |
1023 | Метельская София -, Belarus |
F5-6 | - | Belarus |
1020 | Копылович Платон -, Belarus |
M5-6 | - | Belarus |
1021 | Ермакова Мария -, Belarus |
F5-6 | - | Belarus |
1018 | Холмовская Яна -, Belarus |
F5-6 | - | Belarus |
1019 | Миладовская Ульяна -, Belarus |
F5-6 | - | Belarus |
1016 | Никифорова Ангелина -, Belarus |
F5-6 | - | Belarus |
1017 | Сивицкий Захар -, Belarus |
M5-6 | - | Belarus |
1015 | Клишевич Елизавета -, Belarus |
F5-6 | - | Belarus |
1013 | Ефимович Андрей -, Belarus |
M5-6 | - | Belarus |
1014 | Кабушкина София -, Belarus |
F5-6 | - | Belarus |
1011 | Крукович Арсений -, Belarus |
M5-6 | - | Belarus |
1012 | Микула Назар -, Belarus |
M5-6 | - | Belarus |
1010 | Лис Святослав Средняя школа №5, - |
M7-8 | Средняя школа №5 | - |
1008 | Левкович Матвей Средняя школа №5, - |
M7-8 | Средняя школа №5 | - |
1009 | Гутковский Артём Средняя школа №5, - |
Средняя школа №5 | - | |
1005 | Рыбка Ильдар Средняя школа №5, - |
M7-8 | Средняя школа №5 | - |
1006 | Веремейчик Руслан Средняя школа №5, - |
M7-8 | Средняя школа №5 | - |
1007 | Тищенкова Варвара Средняя школа №5, - |
F7-8 | Средняя школа №5 | - |
1003 | Холмовский Михаил Средняя школа №5, - |
M7-8 | Средняя школа №5 | - |
1004 | Ващилко Александра Средняя школа №5, - |
F7-8 | Средняя школа №5 | - |
1001 | Шепелов Никита Средняя школа №5, - |
M7-8 | Средняя школа №5 | - |
1002 | Лойко Никита Средняя школа №5, - |
M7-8 | Средняя школа №5 | - |
999 | Ильина Злата Средняя школа №5, - |
F7-8 | Средняя школа №5 | - |
1000 | Полуянович Алексей Средняя школа №5, - |
M7-8 | Средняя школа №5 | - |
996 | Сечко Александр Средняя школа №5, - |
M7-8 | Средняя школа №5 | - |
997 | Бойко Каролина Средняя школа №5, - |
F7-8 | Средняя школа №5 | - |
998 | Валюшко Глеб Средняя школа №5, - |
M7-8 | Средняя школа №5 | - |
994 | Бреган Ксения Средняя школа №5, - |
F7-8 | Средняя школа №5 | - |
995 | Протащик Варвара Средняя школа №5, - |
F7-8 | Средняя школа №5 | - |
992 | Соколовский Даниил Средняя школа №5, - |
M7-8 | Средняя школа №5 | - |
993 | Соломаха Денис Средняя школа №5, - |
M7-8 | Средняя школа №5 | - |
989 | Зеленко Марк Средняя школа №5, - |
M7-8 | Средняя школа №5 | - |
990 | Космицкий Никита Средняя школа №5, - |
M7-8 | Средняя школа №5 | - |
991 | Палазник Савелий Средняя школа №5, - |
M7-8 | Средняя школа №5 | - |
988 | Борис Артём Средняя школа №5, - |
M7-8 | Средняя школа №5 | - |
455 | Струговщиков Алексей Единорожек, Беларусь |
M12-40 | Единорожек | Беларусь |
49 | Хачатрян Акоп -, Беларусь |
M16-40 | - | Беларусь |
454 | Гречишкин Алексей Run cool, Беларусь |
M12-40 | Run cool | Беларусь |
48 | Shumskaya Alina -, Беларусь |
F16-40 | - | Беларусь |
987 | Метельский Станислав ГУО "Средняя школа №4 г.Солигорска", Belarus |
M7-8 | ГУО "Средняя школа №4 г.Солигорска" | Belarus |
986 | Кравцова Нелли ГУО "Средняя школа №4 г.Солигорска", Belarus |
F7-8 | ГУО "Средняя школа №4 г.Солигорска" | Belarus |
985 | Эгипте Марина ГУО "Средняя школа №4 г.Солигорска", Belarus |
F7-8 | ГУО "Средняя школа №4 г.Солигорска" | Belarus |
984 | Присеко Есения ГУО "Средняя школа №4 г.Солигорска", Belarus |
F7-8 | ГУО "Средняя школа №4 г.Солигорска" | Belarus |
983 | Мыц Семен ГУО "Средняя школа №4 г.Солигорска", Belarus |
M7-8 | ГУО "Средняя школа №4 г.Солигорска" | Belarus |
982 | Мистейко Анастасия ГУО "Средняя школа №4 г.Солигорска", Belarus |
F7-8 | ГУО "Средняя школа №4 г.Солигорска" | Belarus |
981 | Мигаленя Дарья ГУО "Средняя школа №4 г.Солигорска", Belarus |
F7-8 | ГУО "Средняя школа №4 г.Солигорска" | Belarus |
980 | Лапко Мирослав ГУО "Средняя школа №4 г.Солигорска", Belarus |
M7-8 | ГУО "Средняя школа №4 г.Солигорска" | Belarus |
979 | Гончаронок Степан ГУО "Средняя школа №4 г.Солигорска", Belarus |
M7-8 | ГУО "Средняя школа №4 г.Солигорска" | Belarus |
978 | Захар Бич ГУО "Средняя школа №4 г.Солигорска", Belarus |
M7-8 | ГУО "Средняя школа №4 г.Солигорска" | Belarus |
977 | Тычина Глеб ГУО "Средняя школа №4 г.Солигорска", Belarus |
M7-8 | ГУО "Средняя школа №4 г.Солигорска" | Belarus |
976 | Грицевич Даниил ГУО "Средняя школа №4 г.Солигорска", Belarus |
M7-8 | ГУО "Средняя школа №4 г.Солигорска" | Belarus |
975 | Стещиц Есения ГУО \, Belarus |
F7-8 | ГУО \ | Belarus |
47 | Бычинский Владислав TYSF, Беларусь |
M16-40 | TYSF | Беларусь |
46 | Куликовский Ян -, Беларусь |
M16-40 | - | Беларусь |
45 | Нестерович Сергей -, Беларусь |
M16-40 | - | Беларусь |
44 | Самсонов Никита Zhlobin trail team, Беларусь |
M16-40 | Zhlobin trail team | Беларусь |
453 | Калацкая Регина ОАО "Трест Шахтоспецстрой", Беларусь |
F12-40 | ОАО "Трест Шахтоспецстрой" | Беларусь |
452 | Киселева Елена -, Беларусь |
F12-40 | - | Беларусь |
451 | Muranava Halina -, - |
F12-40 | - | - |
43 | Alexeev Alexey Mikkeller Running Club Minsk, Беларусь |
M16-40 | Mikkeller Running Club Minsk | Беларусь |
42 | Калацей Роман MCHS, Беларусь |
M16-40 | MCHS | Беларусь |
450 | Карзей Евгений ДЮСШ АПК, Belarus |
M12-40 | ДЮСШ АПК | Belarus |
551 | Лесняк Климентий MLK+, Belarus |
M12-40 | MLK+ | Belarus |
449 | kravchenko marina Виктория, Беларусь |
F12-40 | Виктория | Беларусь |
973 | Гнетько Екатерина я/с № 19, Belarus |
F5-6 | я/с № 19 | Belarus |
974 | Тройнич Максим я/с № 19, Belarus |
M5-6 | я/с № 19 | Belarus |
971 | Бойко Артур я/с № 19, Belarus |
M5-6 | я/с № 19 | Belarus |
972 | Паныш Елизавета я/с № 19, Belarus |
F5-6 | я/с № 19 | Belarus |
970 | Хорошко Ульяна я/с № 19, Belarus |
F5-6 | я/с № 19 | Belarus |
448 | Шкода Татьяна Waterpoloschool, Беларусь |
M12-40 | Waterpoloschool | Беларусь |
447 | Свиридова Виктория Беларуськалий, Беларусь |
F12-40 | Беларуськалий | Беларусь |
967 | Ткаченко Маряна ГУО "Средняя школа №8 г. Солигорска, Belarus |
F7-8 | ГУО "Средняя школа №8 г. Солигорска | Belarus |
968 | Хотько Елизавета ГУО "Средняя школа №8 г. Солигорска, Belarus |
F7-8 | ГУО "Средняя школа №8 г. Солигорска | Belarus |
969 | Якименко Максим ГУО "Средняя школа №8 г. Солигорска, Belarus |
M7-8 | ГУО "Средняя школа №8 г. Солигорска | Belarus |
963 | Метельская Елизавета ГУО "Средняя школа №8 г. Солигорска, Belarus |
F7-8 | ГУО "Средняя школа №8 г. Солигорска | Belarus |
964 | Черевако Анастасия ГУО "Средняя школа №8 г. Солигорска, Belarus |
F7-8 | ГУО "Средняя школа №8 г. Солигорска | Belarus |
965 | Черникевич Екатерина ГУО "Средняя школа №8 г. Солигорска, Belarus |
F7-8 | ГУО "Средняя школа №8 г. Солигорска | Belarus |
966 | Барцевич Илья ГУО "Средняя школа №8 г. Солигорска, Belarus |
M7-8 | ГУО "Средняя школа №8 г. Солигорска | Belarus |
960 | Лепеев Денис ГУО "Средняя школа №8 г. Солигорска, Belarus |
M7-8 | ГУО "Средняя школа №8 г. Солигорска | Belarus |
961 | Майлычко Амелия ГУО "Средняя школа №8 г. Солигорска, Belarus |
F7-8 | ГУО "Средняя школа №8 г. Солигорска | Belarus |
962 | Мархотко Маргарита ГУО "Средняя школа №8 г. Солигорска, Belarus |
F7-8 | ГУО "Средняя школа №8 г. Солигорска | Belarus |
957 | Левкович Иван ГУО "Средняя школа №8 г. Солигорска, Belarus |
M7-8 | ГУО "Средняя школа №8 г. Солигорска | Belarus |
958 | Баркова Вероника ГУО "Средняя школа №8 г. Солигорска, Belarus |
F7-8 | ГУО "Средняя школа №8 г. Солигорска | Belarus |
959 | Казак Денис ГУО "Средняя школа №8 г. Солигорска, Belarus |
M7-8 | ГУО "Средняя школа №8 г. Солигорска | Belarus |
954 | Атрохова Арина ГУО "Средняя школа №8 г. Солигорска, Belarus |
F7-8 | ГУО "Средняя школа №8 г. Солигорска | Belarus |
955 | Каско Дарья ГУО "Средняя школа №8 г. Солигорска, Belarus |
ГУО "Средняя школа №8 г. Солигорска | Belarus | |
956 | Шевцова Арина ГУО "Средняя школа №8 г. Солигорска, Belarus |
F7-8 | ГУО "Средняя школа №8 г. Солигорска | Belarus |
951 | Карака Тимофей ГУО "Средняя школа №8 г. Солигорска, Belarus |
M7-8 | ГУО "Средняя школа №8 г. Солигорска | Belarus |
952 | Володько Вероника ГУО "Средняя школа №8 г. Солигорска, Belarus |
ГУО "Средняя школа №8 г. Солигорска | Belarus | |
953 | Василевский Матвей ГУО "Средняя школа №8 г. Солигорска, Belarus |
M7-8 | ГУО "Средняя школа №8 г. Солигорска | Belarus |
949 | Бабашинский Иван ГУО "Средняя школа №8 г. Солигорска, Belarus |
ГУО "Средняя школа №8 г. Солигорска | Belarus | |
950 | Беляков Даниил ГУО "Средняя школа №8 г. Солигорска, Belarus |
M7-8 | ГУО "Средняя школа №8 г. Солигорска | Belarus |
446 | ЛОЙКО ЮЛИЯ ГУО ”Гимназия № 2”Беларусь, Солигорск, Belarus, Belarus |
F12-40 | ГУО ”Гимназия № 2”Беларусь, Солигорск, Belarus | Belarus |
445 | Алимова Ольга ГУО ”Гимназия № 2”Беларусь, Belarus |
F12-40 | ГУО ”Гимназия № 2”Беларусь | Belarus |
444 | МАМАНОВИЧ СЕРГЕЙ ГУО ”Гимназия № 2”Беларусь, Солигорск, Belarus, Belarus |
M12-40 | ГУО ”Гимназия № 2”Беларусь, Солигорск, Belarus | Belarus |
946 | Скалабан Матвей Гимназия № 3, Belarus |
M7-8 | Гимназия № 3 | Belarus |
947 | Стульба Анна Гимназия № 3, Belarus |
F7-8 | Гимназия № 3 | Belarus |
948 | Яборов Михаил Гимназия № 3, Belarus |
M7-8 | Гимназия № 3 | Belarus |
943 | Кононович Александра Гимназия № 3, Belarus |
F7-8 | Гимназия № 3 | Belarus |
944 | Петровская Изабелла Гимназия № 3, Belarus |
F7-8 | Гимназия № 3 | Belarus |
945 | Пушко Анна Гимназия № 3, Belarus |
F7-8 | Гимназия № 3 | Belarus |
940 | Довнар Дмитрий Гимназия № 3, Belarus |
M7-8 | Гимназия № 3 | Belarus |
941 | Жарская Алина Гимназия № 3, Belarus |
F7-8 | Гимназия № 3 | Belarus |
942 | Зубаревич Валерия Гимназия № 3, Belarus |
F7-8 | Гимназия № 3 | Belarus |
938 | Головейко Ульяна Гимназия № 3, Belarus |
F7-8 | Гимназия № 3 | Belarus |
939 | ГоBelarusачев Владислав Гимназия № 3, Belarus |
M7-8 | Гимназия № 3 | Belarus |
936 | Якубчик Маргарита Гимназия № 3, Belarus |
F7-8 | Гимназия № 3 | Belarus |
937 | Басаранович Дарья Гимназия № 3, Belarus |
F7-8 | Гимназия № 3 | Belarus |
933 | Протасеня Владислав Гимназия № 3, Belarus |
M7-8 | Гимназия № 3 | Belarus |
934 | Штайда Иван Гимназия № 3, Belarus |
M7-8 | Гимназия № 3 | Belarus |
935 | Кирдей Дарий Гимназия № 3, Belarus |
M7-8 | Гимназия № 3 | Belarus |
929 | Астраух Артем Гимназия № 3, Belarus |
M7-8 | Гимназия № 3 | Belarus |
930 | Желудок Мария Гимназия № 3, Belarus |
F7-8 | Гимназия № 3 | Belarus |
931 | Лапец Ника Гимназия № 3, Belarus |
M7-8 | Гимназия № 3 | Belarus |
932 | Перепечко Артем Гимназия № 3, Belarus |
M7-8 | Гимназия № 3 | Belarus |
926 | Авдей Николай Гимназия № 3, Belarus |
M7-8 | Гимназия № 3 | Belarus |
927 | Алешко Ксения Гимназия № 3, Belarus |
F7-8 | Гимназия № 3 | Belarus |
928 | Андрухович Валерия Гимназия № 3, Belarus |
F7-8 | Гимназия № 3 | Belarus |
443 | Грошева Лена Единорожек, Беларусь |
F12-40 | Единорожек | Беларусь |
442 | Бальсин Виталий ГУО "Средняя школа №4 г.Солигорска", Belarus |
M12-40 | ГУО "Средняя школа №4 г.Солигорска" | Belarus |
441 | Косач Алексей -, Беларусь |
M12-40 | - | Беларусь |
440 | Клинчук Мария -, Беларусь |
F12-40 | - | Беларусь |
439 | Nos Andrei JSC "Belaruskali", Беларусь |
M41+ | JSC "Belaruskali" | Беларусь |
438 | БАБАШИНСКАЯ СВЕТЛАНА ГУО "Средняя школа №8", Солигорск, Belarus, Belarus |
F12-40 | ГУО "Средняя школа №8", Солигорск, Belarus | Belarus |
925 | Ефимова Александра -, Belarus |
- | Belarus | |
923 | Скалабан Никита команда ГУО "Гимназия № 1 г. Солигорска", Belarus |
M7-8 | команда ГУО "Гимназия № 1 г. Солигорска" | Belarus |
924 | Щерба Владислав команда ГУО "Гимназия № 1 г. Солигорска", Belarus |
M7-8 | команда ГУО "Гимназия № 1 г. Солигорска" | Belarus |
920 | Каурин Макар команда ГУО "Гимназия № 1 г. Солигорска", Belarus |
M7-8 | команда ГУО "Гимназия № 1 г. Солигорска" | Belarus |
921 | Примшиц Глафира команда ГУО "Гимназия № 1 г. Солигорска", Belarus |
F7-8 | команда ГУО "Гимназия № 1 г. Солигорска" | Belarus |
922 | Прищиц Ангелина команда ГУО "Гимназия № 1 г. Солигорска", Belarus |
F7-8 | команда ГУО "Гимназия № 1 г. Солигорска" | Belarus |
917 | Воробей Полина команда ГУО "Гимназия № 1 г. Солигорска", Belarus |
команда ГУО "Гимназия № 1 г. Солигорска" | Belarus | |
918 | Горавская Владислава команда ГУО "Гимназия № 1 г. Солигорска", Belarus |
F7-8 | команда ГУО "Гимназия № 1 г. Солигорска" | Belarus |
919 | Касьян Кира команда ГУО "Гимназия № 1 г. Солигорска", Belarus |
команда ГУО "Гимназия № 1 г. Солигорска" | Belarus | |
913 | Пронина Арина команда ГУО "Гимназия № 1 г. Солигорска", Belarus |
F7-8 | команда ГУО "Гимназия № 1 г. Солигорска" | Belarus |
914 | Пузина Валерия команда ГУО "Гимназия № 1 г. Солигорска", Belarus |
команда ГУО "Гимназия № 1 г. Солигорска" | Belarus | |
915 | Трафимович Маргарита команда ГУО "Гимназия № 1 г. Солигорска", Belarus |
команда ГУО "Гимназия № 1 г. Солигорска" | Belarus | |
916 | Бондаровец Ксения команда ГУО "Гимназия № 1 г. Солигорска", Belarus |
команда ГУО "Гимназия № 1 г. Солигорска" | Belarus | |
909 | Слесарев Богдан команда ГУО "Гимназия № 1 г. Солигорска", Belarus |
M7-8 | команда ГУО "Гимназия № 1 г. Солигорска" | Belarus |
910 | Шесталь Елизавета команда ГУО "Гимназия № 1 г. Солигорска", Belarus |
команда ГУО "Гимназия № 1 г. Солигорска" | Belarus | |
911 | Акимов Матвей команда ГУО "Гимназия № 1 г. Солигорска", Belarus |
команда ГУО "Гимназия № 1 г. Солигорска" | Belarus | |
912 | Ворошкевич Мария команда ГУО "Гимназия № 1 г. Солигорска", Belarus |
команда ГУО "Гимназия № 1 г. Солигорска" | Belarus | |
906 | Полупанова Ксения команда ГУО "Гимназия № 1 г. Солигорска", Belarus |
F7-8 | команда ГУО "Гимназия № 1 г. Солигорска" | Belarus |
907 | Рускевич Элисия команда ГУО "Гимназия № 1 г. Солигорска", Belarus |
F7-8 | команда ГУО "Гимназия № 1 г. Солигорска" | Belarus |
908 | Скалабан Елизавета команда ГУО "Гимназия № 1 г. Солигорска", Belarus |
F7-8 | команда ГУО "Гимназия № 1 г. Солигорска" | Belarus |
885 | Бань Анна команда ГУО "Гимназия № 1 г. Солигорска", Belarus |
команда ГУО "Гимназия № 1 г. Солигорска" | Belarus | |
888 | Жизневская Полина команда ГУО "Гимназия № 1 г. Солигорска", Belarus |
команда ГУО "Гимназия № 1 г. Солигорска" | Belarus | |
904 | Нагорная Марика команда ГУО "Гимназия № 1 г. Солигорска", Belarus |
F7-8 | команда ГУО "Гимназия № 1 г. Солигорска" | Belarus |
905 | Новогран Дарья команда ГУО "Гимназия № 1 г. Солигорска", Belarus |
команда ГУО "Гимназия № 1 г. Солигорска" | Belarus | |
874 | Худяков Алексей Гимназия №2, Belarus |
M7-8 | Гимназия №2 | Belarus |
875 | Цыценя Тимофей Гимназия №2, Belarus |
Гимназия №2 | Belarus | |
876 | Чалей Кира Гимназия №2, Belarus |
Гимназия №2 | Belarus | |
870 | Самуйлова Полина Гимназия №2, Belarus |
F7-8 | Гимназия №2 | Belarus |
871 | Слагода Маргари Гимназия №2, Belarus |
F7-8 | Гимназия №2 | Belarus |
872 | Тимофеев Семён Гимназия №2, Belarus |
M7-8 | Гимназия №2 | Belarus |
873 | Трубчик Дарья Гимназия №2, Belarus |
F7-8 | Гимназия №2 | Belarus |
867 | Маркевич Карина Гимназия №2, Belarus |
F7-8 | Гимназия №2 | Belarus |
868 | Миронов Платон Гимназия №2, Belarus |
M7-8 | Гимназия №2 | Belarus |
869 | Поздняков Макар Гимназия №2, Belarus |
M7-8 | Гимназия №2 | Belarus |
865 | Курильчик Савелий Гимназия №2, Belarus |
M7-8 | Гимназия №2 | Belarus |
866 | Макоед Матвей Гимназия №2, Belarus |
M7-8 | Гимназия №2 | Belarus |
860 | Лучинович Елизавета Гимназия №2, Belarus |
Гимназия №2 | Belarus | |
862 | Жарская Полина Гимназия №2, Belarus |
F7-8 | Гимназия №2 | Belarus |
856 | Дубина Марк Гимназия №2, Belarus |
Гимназия №2 | Belarus | |
857 | Ершов Никита Гимназия №2, Belarus |
Гимназия №2 | Belarus | |
858 | Журневич Даниил Гимназия №2, Belarus |
Гимназия №2 | Belarus | |
859 | Загаровская Дарья Гимназия №2, Belarus |
F7-8 | Гимназия №2 | Belarus |
853 | Будаева Анастасия Гимназия №2, Belarus |
F7-8 | Гимназия №2 | Belarus |
854 | Бунас Роман Гимназия №2, Belarus |
M7-8 | Гимназия №2 | Belarus |
855 | Василевская Маргари Гимназия №2, Belarus |
Гимназия №2 | Belarus | |
66 | Matsko Sergei самостоятельно, Беларусь |
M16-40 | самостоятельно | Беларусь |
894 | Novik Daria ГУО " Старобинская средняя школа Солигорского района, Belarus |
ГУО " Старобинская средняя школа Солигорского района | Belarus | |
893 | Березко Тимур ГУО " Старобинская средняя школа Солигорского района, Belarus |
ГУО " Старобинская средняя школа Солигорского района | Belarus | |
892 | Короткая Анжелика ГУО " Старобинская средняя школа Солигорского района, Belarus |
ГУО " Старобинская средняя школа Солигорского района | Belarus | |
890 | Пилькевич Константин ГУО " Старобинская средняя школа Солигорского района, Belarus |
ГУО " Старобинская средняя школа Солигорского района | Belarus | |
883 | Долматович Полина ГУО " Старобинская средняя школа Солигорского района, Belarus |
F7-8 | ГУО " Старобинская средняя школа Солигорского района | Belarus |
884 | Дудко Евгений ГУО " Старобинская средняя школа Солигорского района, Belarus |
M7-8 | ГУО " Старобинская средняя школа Солигорского района | Belarus |
886 | Ермакович Елизавета ГУО " Старобинская средняя школа Солигорского района, Belarus |
ГУО " Старобинская средняя школа Солигорского района | Belarus | |
887 | Новик Полина ГУО " Старобинская средняя школа Солигорского района, Belarus |
ГУО " Старобинская средняя школа Солигорского района | Belarus | |
889 | Подлипалов Максим ГУО " Старобинская средняя школа Солигорского района, Belarus |
M7-8 | ГУО " Старобинская средняя школа Солигорского района | Belarus |
891 | Ермакович Александр ГУО " Старобинская средняя школа Солигорского района, Belarus |
ГУО " Старобинская средняя школа Солигорского района | Belarus | |
899 | Бушило Авдей ГУО " Старобинская средняя школа Солигорского района, Belarus |
M7-8 | ГУО " Старобинская средняя школа Солигорского района | Belarus |
900 | Сенюк Арсений ГУО " Старобинская средняя школа Солигорского района, Belarus |
ГУО " Старобинская средняя школа Солигорского района | Belarus | |
901 | Полякова Дарья ГУО " Старобинская средняя школа Солигорского района, Belarus |
F7-8 | ГУО " Старобинская средняя школа Солигорского района | Belarus |
902 | Цуба Ксения ГУО " Старобинская средняя школа Солигорского района, Belarus |
F7-8 | ГУО " Старобинская средняя школа Солигорского района | Belarus |
903 | Горбат Ярослав ГУО " Старобинская средняя школа Солигорского района, Belarus |
M7-8 | ГУО " Старобинская средняя школа Солигорского района | Belarus |
898 | Петрович Дмитрий ГУО " Старобинская средняя школа Солигорского района, Belarus |
M7-8 | ГУО " Старобинская средняя школа Солигорского района | Belarus |
897 | Демидчик Данила ГУО " Старобинская средняя школа Солигорского района, Belarus |
ГУО " Старобинская средняя школа Солигорского района | Belarus | |
896 | Второв Дмитрий ГУО " Старобинская средняя школа Солигорского района, Belarus |
M7-8 | ГУО " Старобинская средняя школа Солигорского района | Belarus |
895 | Колесниченко Кирилл ГУО " Старобинская средняя школа Солигорского района, Belarus |
M7-8 | ГУО " Старобинская средняя школа Солигорского района | Belarus |
877 | Маринов Ярослав ГУО " Старобинская средняя школа Солигорского района, Belarus |
M7-8 | ГУО " Старобинская средняя школа Солигорского района | Belarus |
878 | Маркевич Виктория ГУО " Старобинская средняя школа Солигорского района, Belarus |
F7-8 | ГУО " Старобинская средняя школа Солигорского района | Belarus |
879 | Делендик Матвей ГУО " Старобинская средняя школа Солигорского района, Belarus |
M7-8 | ГУО " Старобинская средняя школа Солигорского района | Belarus |
880 | Буд-Гусаим Матвей ГУО " Старобинская средняя школа Солигорского района, Belarus |
M7-8 | ГУО " Старобинская средняя школа Солигорского района | Belarus |
881 | Ермакович Трифон ГУО " Старобинская средняя школа Солигорского района, Belarus |
M7-8 | ГУО " Старобинская средняя школа Солигорского района | Belarus |
882 | Сечко Матвей ГУО " Старобинская средняя школа Солигорского района, Belarus |
M7-8 | ГУО " Старобинская средняя школа Солигорского района | Belarus |
40 | Ермак Алексей -, Беларусь |
M16-40 | - | Беларусь |
437 | Моисеева Вероника Падабайка-Ран / NRC / БФТ, Беларусь |
F12-40 | Падабайка-Ран / NRC / БФТ | Беларусь |
850 | Ефимчик Милана -, Беларусь |
F7-8 | - | Беларусь |
851 | Дудинская Полина -, Беларусь |
F7-8 | - | Беларусь |
845 | Лапаник Матвей -, Беларусь |
M7-8 | - | Беларусь |
846 | Урбан Вячеслав -, Беларусь |
M7-8 | - | Беларусь |
847 | Царикович Владислав -, Беларусь |
M7-8 | - | Беларусь |
848 | Бруй Станислав -, Беларусь |
M7-8 | - | Беларусь |
849 | Гаврилкович Варвара -, Беларусь |
F7-8 | - | Беларусь |
840 | Левонович Артём -, Беларусь |
M7-8 | - | Беларусь |
841 | Вишневский Никита -, Беларусь |
- | Беларусь | |
842 | Снопко Алексей -, Беларусь |
M7-8 | - | Беларусь |
843 | Кецко Агния -, Беларусь |
F7-8 | - | Беларусь |
844 | Рулёва Мария -, Беларусь |
F7-8 | - | Беларусь |
834 | Агапова Александра -, Беларусь |
F7-8 | - | Беларусь |
835 | Камышев Семён -, Беларусь |
M7-8 | - | Беларусь |
836 | Абраменко Трофим -, Беларусь |
M7-8 | - | Беларусь |
837 | Гусева Варвара -, Беларусь |
F7-8 | - | Беларусь |
838 | Лазюк Марк -, Беларусь |
M7-8 | - | Беларусь |
839 | Богданович Максим -, Беларусь |
M7-8 | - | Беларусь |
827 | Дичук Назар -, Беларусь |
- | Беларусь | |
828 | Бойко Владислав -, Беларусь |
- | Беларусь | |
829 | Бубнов Матвей -, Беларусь |
M7-8 | - | Беларусь |
830 | Рылко Руслан -, Беларусь |
- | Беларусь | |
831 | Новик Семён -, Беларусь |
M7-8 | - | Беларусь |
832 | Никонович Дмитрий -, Беларусь |
- | Беларусь | |
833 | Голомако Ульяна -, Беларусь |
F7-8 | - | Беларусь |
821 | Берендеев Степан -, Беларусь |
M7-8 | - | Беларусь |
822 | Савош Юрий -, Беларусь |
M7-8 | - | Беларусь |
823 | Трухан Мария -, Беларусь |
F7-8 | - | Беларусь |
824 | Бебко Ярослав -, Беларусь |
M7-8 | - | Беларусь |
825 | Малашко Егор -, Беларусь |
M7-8 | - | Беларусь |
826 | Прихожай Наталья -, Беларусь |
- | Беларусь | |
819 | Малашка Дмитрий -, Беларусь |
M7-8 | - | Беларусь |
820 | Долгопол Арсений -, Беларусь |
M7-8 | - | Беларусь |
818 | Северинчик Максим Средняя школа № 1 г. Солигорска, Belarus |
Средняя школа № 1 г. Солигорска | Belarus | |
815 | Владислав Скорый Средняя школа № 1 г. Солигорска, Belarus |
M7-8 | Средняя школа № 1 г. Солигорска | Belarus |
816 | Максим Трусевич Средняя школа № 1 г. Солигорска, Belarus |
M7-8 | Средняя школа № 1 г. Солигорска | Belarus |
817 | Вера Подсекина Средняя школа № 1 г. Солигорска, Belarus |
Средняя школа № 1 г. Солигорска | Belarus | |
810 | Матвей Зайцев Средняя школа № 1 г. Солигорска, Belarus |
Средняя школа № 1 г. Солигорска | Belarus | |
811 | Иван Манько Средняя школа № 1 г. Солигорска, Belarus |
Средняя школа № 1 г. Солигорска | Belarus | |
812 | Дарья Посунько Средняя школа № 1 г. Солигорска, Belarus |
F7-8 | Средняя школа № 1 г. Солигорска | Belarus |
813 | Александр Скачков Средняя школа № 1 г. Солигорска, Belarus |
Средняя школа № 1 г. Солигорска | Belarus | |
814 | Анастасия Бородич Средняя школа № 1 г. Солигорска, Belarus |
Средняя школа № 1 г. Солигорска | Belarus | |
807 | Егор Сергеев Средняя школа № 1 г. Солигорска, Belarus |
Средняя школа № 1 г. Солигорска | Belarus | |
808 | Ирина Трухан Средняя школа № 1 г. Солигорска, Belarus |
F7-8 | Средняя школа № 1 г. Солигорска | Belarus |
809 | Нелли Ветрова Средняя школа № 1 г. Солигорска, Belarus |
F7-8 | Средняя школа № 1 г. Солигорска | Belarus |
803 | Владимир Легин Средняя школа № 1 г. Солигорска, Belarus |
M7-8 | Средняя школа № 1 г. Солигорска | Belarus |
804 | Иван Слагада Средняя школа № 1 г. Солигорска, Belarus |
M7-8 | Средняя школа № 1 г. Солигорска | Belarus |
805 | Анастасия Сплендер Средняя школа № 1 г. Солигорска, Belarus |
F7-8 | Средняя школа № 1 г. Солигорска | Belarus |
806 | Виктория Михновец Средняя школа № 1 г. Солигорска, Belarus |
F7-8 | Средняя школа № 1 г. Солигорска | Belarus |
799 | Ярослав Валюк Средняя школа № 1 г. Солигорска, Belarus |
M7-8 | Средняя школа № 1 г. Солигорска | Belarus |
800 | Линник Тимур Средняя школа № 1 г. Солигорска, Belarus |
M7-8 | Средняя школа № 1 г. Солигорска | Belarus |
801 | Владислав Павлович Средняя школа № 1 г. Солигорска, Belarus |
M7-8 | Средняя школа № 1 г. Солигорска | Belarus |
802 | Роман Тарасевич Средняя школа № 1 г. Солигорска, Belarus |
M7-8 | Средняя школа № 1 г. Солигорска | Belarus |
436 | Бодак Николай МОКСДЮШОР, Беларусь |
МОКСДЮШОР | Беларусь | |
794 | Зубрев Максим ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска", Belarus |
M7-8 | ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" | Belarus |
795 | Ласевич Михаил ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска", Belarus |
M7-8 | ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" | Belarus |
796 | Уласевич Игнат ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска", Belarus |
M7-8 | ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" | Belarus |
797 | Усеня Милена ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска", Belarus |
F7-8 | ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" | Belarus |
798 | Щербаченя Мария ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска", Belarus |
F7-8 | ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" | Belarus |
789 | Бань Егор ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска", Belarus |
M7-8 | ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" | Belarus |
790 | Бонько Анна ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска", Belarus |
F7-8 | ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" | Belarus |
791 | Гладевич Семен ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска", Belarus |
M7-8 | ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" | Belarus |
792 | Живица Элина ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска", Belarus |
F7-8 | ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" | Belarus |
793 | Зубец Маргарита ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска", Belarus |
F7-8 | ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" | Belarus |
783 | Ботнарь Эллина ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска", Belarus |
F7-8 | ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" | Belarus |
784 | Нагорная Ева ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска", Belarus |
F7-8 | ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" | Belarus |
785 | Петреня Андрей ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска", Belarus |
M7-8 | ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" | Belarus |
786 | Муравейко Амелия ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска", Belarus |
F7-8 | ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" | Belarus |
787 | Харлап Савелий ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска", Belarus |
M7-8 | ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" | Belarus |
788 | Эсмантович Полина ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска", Belarus |
F7-8 | ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" | Belarus |
775 | Исаченко Иван ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска", Belarus |
M7-8 | ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" | Belarus |
776 | Кашкан Артем ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска", Belarus |
M7-8 | ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" | Belarus |
777 | Лобан Мирон ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска", Belarus |
M7-8 | ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" | Belarus |
778 | Машковская Милана ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска", Belarus |
F7-8 | ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" | Belarus |
779 | Мухина Ульяна ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска", Belarus |
F7-8 | ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" | Belarus |
780 | Хамицевич Есения ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска", Belarus |
F7-8 | ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" | Belarus |
781 | Андреева Алиса ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска", Belarus |
F7-8 | ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" | Belarus |
782 | Аязов Максим ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска", Belarus |
M7-8 | ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" | Belarus |
774 | Бич Милана ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска", Belarus |
F7-8 | ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" | Belarus |
773 | Ключенович Иван -, Belarus |
M5-6 | - | Belarus |
767 | Русак Ксения ГУО "Средняя школа №11 г.Солигорска", Belarus |
F7-8 | ГУО "Средняя школа №11 г.Солигорска" | Belarus |
768 | Булаев Алексей ГУО "Средняя школа №11 г.Солигорска", Belarus |
M7-8 | ГУО "Средняя школа №11 г.Солигорска" | Belarus |
769 | Клишевич Богдан ГУО "Средняя школа №11 г.Солигорска", Belarus |
M7-8 | ГУО "Средняя школа №11 г.Солигорска" | Belarus |
770 | Ромашко Захар ГУО "Средняя школа №11 г.Солигорска", Belarus |
M7-8 | ГУО "Средняя школа №11 г.Солигорска" | Belarus |
771 | Плюто Артем ГУО "Средняя школа №11 г.Солигорска", Belarus |
M7-8 | ГУО "Средняя школа №11 г.Солигорска" | Belarus |
772 | Клещенок Влада ГУО "Средняя школа №11 г.Солигорска", Belarus |
F7-8 | ГУО "Средняя школа №11 г.Солигорска" | Belarus |
759 | Смоленская Анастасия ГУО "Средняя школа №11 г.Солигорска", Belarus |
F7-8 | ГУО "Средняя школа №11 г.Солигорска" | Belarus |
760 | Федоренко Анастасия ГУО "Средняя школа №11 г.Солигорска", Belarus |
F7-8 | ГУО "Средняя школа №11 г.Солигорска" | Belarus |
761 | Хилимончик Даниил ГУО "Средняя школа №11 г.Солигорска", Belarus |
M7-8 | ГУО "Средняя школа №11 г.Солигорска" | Belarus |
762 | Лучинович Вадим ГУО "Средняя школа №11 г.Солигорска", Belarus |
M7-8 | ГУО "Средняя школа №11 г.Солигорска" | Belarus |
763 | Грудько Арсений ГУО "Средняя школа №11 г.Солигорска", Belarus |
M7-8 | ГУО "Средняя школа №11 г.Солигорска" | Belarus |
764 | Игнатович Алина ГУО "Средняя школа №11 г.Солигорска", Belarus |
F7-8 | ГУО "Средняя школа №11 г.Солигорска" | Belarus |
765 | Гончар Варвара ГУО "Средняя школа №11 г.Солигорска", Belarus |
F7-8 | ГУО "Средняя школа №11 г.Солигорска" | Belarus |
766 | Карпович Виталина ГУО "Средняя школа №11 г.Солигорска", Belarus |
F7-8 | ГУО "Средняя школа №11 г.Солигорска" | Belarus |
750 | Михайленя Нелли ГУО "Средняя школа №11 г.Солигорска", Belarus |
F7-8 | ГУО "Средняя школа №11 г.Солигорска" | Belarus |
751 | Новик Вячеслав ГУО "Средняя школа №11 г.Солигорска", Belarus |
M7-8 | ГУО "Средняя школа №11 г.Солигорска" | Belarus |
752 | Прихожая Варвара ГУО "Средняя школа №11 г.Солигорска", Belarus |
F7-8 | ГУО "Средняя школа №11 г.Солигорска" | Belarus |
753 | Ачаповский Игнат ГУО "Средняя школа №11 г.Солигорска", Belarus |
M7-8 | ГУО "Средняя школа №11 г.Солигорска" | Belarus |
754 | Клезович Вера ГУО "Средняя школа №11 г.Солигорска", Belarus |
F7-8 | ГУО "Средняя школа №11 г.Солигорска" | Belarus |
755 | Сорокина Софья ГУО "Средняя школа №11 г.Солигорска", Belarus |
F7-8 | ГУО "Средняя школа №11 г.Солигорска" | Belarus |
756 | Финюк Илона ГУО "Средняя школа №11 г.Солигорска", Belarus |
F7-8 | ГУО "Средняя школа №11 г.Солигорска" | Belarus |
757 | Аникин Артем ГУО "Средняя школа №11 г.Солигорска", Belarus |
M7-8 | ГУО "Средняя школа №11 г.Солигорска" | Belarus |
758 | Головчиц Евгения ГУО "Средняя школа №11 г.Солигорска", Belarus |
F7-8 | ГУО "Средняя школа №11 г.Солигорска" | Belarus |
749 | Мешкевич Тимофей ГУО "Средняя школа №11 г.Солигорска", Belarus |
M7-8 | ГУО "Средняя школа №11 г.Солигорска" | Belarus |
748 | Ралинский Ренат ГУО "СШ №14", Belarus |
M7-8 | ГУО "СШ №14" | Belarus |
744 | Бондаровец Егор ГУО "СШ №14", Belarus |
ГУО "СШ №14" | Belarus | |
745 | Азёмка Степан ГУО "СШ №14", Belarus |
ГУО "СШ №14" | Belarus | |
746 | Макоед Михаил ГУО "СШ №14", Belarus |
M7-8 | ГУО "СШ №14" | Belarus |
747 | Середенко Глеб ГУО "СШ №14", Belarus |
M7-8 | ГУО "СШ №14" | Belarus |
735 | Хартанович Анастасия ГУО "СШ №14", Belarus |
ГУО "СШ №14" | Belarus | |
736 | Хамицевич Илона ГУО "СШ №14", Belarus |
F7-8 | ГУО "СШ №14" | Belarus |
737 | Рашкевич Анна ГУО "СШ №14", Belarus |
ГУО "СШ №14" | Belarus | |
738 | Добролет Анастасия ГУО "СШ №14", Belarus |
ГУО "СШ №14" | Belarus | |
739 | Добролет Глеб ГУО "СШ №14", Belarus |
ГУО "СШ №14" | Belarus | |
740 | Савошко Кирилл ГУО "СШ №14", Belarus |
M7-8 | ГУО "СШ №14" | Belarus |
741 | Даник Савелий ГУО "СШ №14", Belarus |
ГУО "СШ №14" | Belarus | |
742 | Велисевич Лев ГУО "СШ №14", Belarus |
ГУО "СШ №14" | Belarus | |
743 | Дралов Полина ГУО "СШ №14", Belarus |
ГУО "СШ №14" | Belarus | |
730 | Баратченя Варвара ГУО "СШ №14", Belarus |
F7-8 | ГУО "СШ №14" | Belarus |
731 | Шмыга Владислава ГУО "СШ №14", Belarus |
ГУО "СШ №14" | Belarus | |
732 | Бойко Ангелина ГУО "СШ №14", Belarus |
ГУО "СШ №14" | Belarus | |
733 | Крейза Елизавета ГУО "СШ №14", Belarus |
F7-8 | ГУО "СШ №14" | Belarus |
734 | Матюх Полина ГУО "СШ №14", Belarus |
F7-8 | ГУО "СШ №14" | Belarus |
724 | Лойко Артем ГУО "СШ №14", Belarus |
ГУО "СШ №14" | Belarus | |
725 | Гук Егор ГУО "СШ №14", Belarus |
M7-8 | ГУО "СШ №14" | Belarus |
726 | Брановицкий Даниил ГУО "СШ №14", Belarus |
M7-8 | ГУО "СШ №14" | Belarus |
727 | Щетко Тимофей ГУО "СШ №14", Belarus |
ГУО "СШ №14" | Belarus | |
728 | Будник Злата ГУО "СШ №14", Belarus |
F7-8 | ГУО "СШ №14" | Belarus |
729 | Маринич Марта ГУО "СШ №14", Belarus |
F7-8 | ГУО "СШ №14" | Belarus |
723 | Тамило Павел ГУО "СШ №14", Belarus |
M7-8 | ГУО "СШ №14" | Belarus |
39 | Шабанов Олег Кабанчик, Беларусь |
M41+ | Кабанчик | Беларусь |
38 | Струневский Сергей Энергосбыт, Belarus |
M16-40 | Энергосбыт | Belarus |
37 | Величко Павел -, Беларусь |
M16-40 | - | Беларусь |
435 | Куцакова Татьяна -, Беларусь |
F16-40 | - | Беларусь |
434 | Семенович Владимир МЧС, Беларусь |
M12-40 | МЧС | Беларусь |
433 | Буралкин Александр -, Беларусь |
M41+ | - | Беларусь |
716 | Волот Егор -, Belarus |
M7-8 | - | Belarus |
717 | Давидович Аким -, Belarus |
M7-8 | - | Belarus |
718 | Ермакович Ксения -, Belarus |
F7-8 | - | Belarus |
719 | Левенец Алексей -, Belarus |
- | Belarus | |
720 | Могилевец Александр -, Belarus |
M7-8 | - | Belarus |
721 | Хралович Никита -, Belarus |
- | Belarus | |
722 | Мельников Даниил -, Belarus |
- | Belarus | |
701 | Елизавета Бородко -, Belarus |
- | Belarus | |
702 | Власенко Богдан -, Belarus |
M7-8 | - | Belarus |
703 | Коктыш Вячеслав -, Belarus |
- | Belarus | |
704 | Русак Иван -, Belarus |
- | Belarus | |
705 | Филипеня Арсений -, Belarus |
M7-8 | - | Belarus |
706 | Зинченко Диана -, Belarus |
- | Belarus | |
707 | Капаченя Софья -, Belarus |
F7-8 | - | Belarus |
708 | Касач Ангелина -, Belarus |
F7-8 | - | Belarus |
709 | Казлова Эвелина -, Belarus |
F7-8 | - | Belarus |
710 | Кондратеня Никита -, Belarus |
- | Belarus | |
711 | Мацапура Дмитрий -, Belarus |
M7-8 | - | Belarus |
712 | Михайлович Виолетта -, Belarus |
F7-8 | - | Belarus |
713 | Новик Дарья -, Belarus |
F7-8 | - | Belarus |
714 | Ашуйко Илья -, Belarus |
M7-8 | - | Belarus |
715 | Биндюков Даниил -, Belarus |
M7-8 | - | Belarus |
432 | Siaba Aliaksandr -, Беларусь |
M12-40 | - | Беларусь |
431 | Андрюшенко Андрей Nike, Беларусь |
M12-40 | Nike | Беларусь |
36 | Кордунская Екатерина -, Беларусь |
F16-40 | - | Беларусь |
430 | Лагойко Юлия -, Беларусь |
F12-40 | - | Беларусь |
429 | СЕВЧЕНКО ОЛЬГА -, Беларусь |
F12-40 | - | Беларусь |
35 | Даник Даниил -, Беларусь |
M16-40 | - | Беларусь |
34 | Пархимович Ирина Begobanda, Беларусь |
F16-40 | Begobanda | Беларусь |
33 | Бутусова Елена -, - |
F12-40 | - | - |
32 | Kudryashov Nikolay -, Беларусь |
M12-40 | - | Беларусь |
428 | Сыченко Евгения -, Беларусь |
F12-40 | - | Беларусь |
427 | Чирская Юлия -, Беларусь |
F12-40 | - | Беларусь |
700 | Товпенец Елена -, Belarus |
F7-8 | - | Belarus |
426 | Товпенец Дарья -, Беларусь |
F12-40 | - | Беларусь |
425 | Holad Anastasiya BELARUSKALI, Belarus |
F12-40 | BELARUSKALI | Belarus |
424 | Сугако Светлана Лично, Беларусь |
F12-40 | Лично | Беларусь |
31 | Иолтуховский Владислав BeRunner., Беларусь |
M41+ | BeRunner. | Беларусь |
423 | Мовшук Инга -, Беларусь |
F12-40 | - | Беларусь |
422 | Denisik Svetlana -, Беларусь |
F12-40 | - | Беларусь |
421 | Голубев Никита -, Беларусь |
M12-40 | - | Беларусь |
30 | ЛУШКИН СЕРГЕЙ Академия бега Дмитрия Павлова, Беларусь |
M16-40 | Академия бега Дмитрия Павлова | Беларусь |
420 | Halomzik Dzmitry NRCMinsk/Аматар, Беларусь |
M41+ | NRCMinsk/Аматар | Беларусь |
29 | Данченко Глеб Gotika, Беларусь |
M16-40 | Gotika | Беларусь |
28 | Ерошкевич Денис Виктория, Беларусь |
M16-40 | Виктория | Беларусь |
27 | Воронов Виталий Виктория, Беларусь |
M16-40 | Виктория | Беларусь |
419 | Белявский Александр -, Беларусь |
M41+ | - | Беларусь |
418 | яцко максим Нет, Беларусь |
M12-40 | Нет | Беларусь |
417 | Skshidleuska Elzhbeta -, Беларусь |
F12-40 | - | Беларусь |
416 | Дорошкевич Елена -, Беларусь |
F12-40 | - | Беларусь |
26 | Шевцов Виталий нет, Беларусь |
M16-40 | нет | Беларусь |
415 | Коваль Нина виктория, Беларусь |
F41+ | виктория | Беларусь |
414 | Григорович Алеся -, Беларусь |
F12-40 | - | Беларусь |
25 | Карпович Сергей не состою, Belarus |
M16-40 | не состою | Belarus |
24 | Korhan Nastassia -, Беларусь |
F16-40 | - | Беларусь |
413 | Сапегин Денис Темп, Россия |
M12-40 | Темп | Россия |
23 | Ключеня Виталий BeRunner, Беларусь |
M16-40 | BeRunner | Беларусь |
412 | Грищенко Роман -, Россия |
M12-40 | - | Россия |
22 | Леверовский Александр -, Беларусь |
M16-40 | - | Беларусь |
21 | Бузо Александр -, Беларусь |
M16-40 | - | Беларусь |
20 | Буясов Алексей -, Беларусь |
M16-40 | - | Беларусь |
19 | Byk Dzianis Регион , Беларусь |
M16-40 | Регион | Беларусь |
18 | Tereshchenko Alexander Minsk, Belarus |
M16-40 | Minsk | Belarus |
411 | Гецман Людмила -, Беларусь |
F12-40 | - | Беларусь |
16 | володченко николай Клуб любителей бега «Виктория», Беларусь |
M41+ | Клуб любителей бега «Виктория» | Беларусь |
410 | Анicкевiч Валерый Виктория, Беларусь |
M41+ | Виктория | Беларусь |
409 | Каленчукова Ольга Нет, Беларусь |
F12-40 | Нет | Беларусь |
15 | Коваленя Янина -, - |
F16-40 | - | - |
120 | Кузьмич Дмитрий Клуб любителей бега, Беларусь |
M41+ | Клуб любителей бега | Беларусь |
407 | Брагинец Екатерина -, Беларусь |
F12-40 | - | Беларусь |
14 | Дегтерёв Василий OlympiaGymRun, Беларусь |
M16-40 | OlympiaGymRun | Беларусь |
13 | Герасимук Юрий RUN4FUN.BY, Беларусь |
M16-40 | RUN4FUN.BY | Беларусь |
406 | Неделько Ольга -, Нейтральный атлет |
F12-40 | - | Нейтральный атлет |
121 | Varabyou Dzmitry RUN4FUN.BY, Беларусь |
M16-40 | RUN4FUN.BY | Беларусь |
404 | Хотько Ольга -, Беларусь |
F12-40 | - | Беларусь |
12 | -, - |
- | - | |
11 | Ильин Игорь RUN4FUN.BY, Беларусь |
M16-40 | RUN4FUN.BY | Беларусь |
10 | Вайдо Андрей Регион, Беларусь |
M16-40 | Регион | Беларусь |
9 | Скадорва Алексей -, Беларусь |
M16-40 | - | Беларусь |
403 | Мацкевич Вероника -, Беларусь |
F12-40 | - | Беларусь |
8 | Бачища Николай Tristyle, Беларусь |
M16-40 | Tristyle | Беларусь |
7 | Шило Руслан -, Беларусь |
M16-40 | - | Беларусь |
6 | Жучин Алексей Без команды, Belarus |
M16-40 | Без команды | Belarus |
5 | Ткачук Андрей ---------------, Беларусь |
M16-40 | --------------- | Беларусь |
4 | Zhydovich Vadzim Kabanchyk, Беларусь |
M16-40 | Kabanchyk | Беларусь |
3 | Стельмах Юрий ON-BIKE, Беларусь |
M16-40 | ON-BIKE | Беларусь |
402 | Хотько Вячеслав milhotteam, Беларусь |
M12-40 | milhotteam | Беларусь |
401 | Домбровский Евгений Жодино, Беларусь |
M12-40 | Жодино | Беларусь |
400 | Nezhavets Siarhei СилаХ, Беларусь |
M12-40 | СилаХ | Беларусь |
2 | Калантай Артур -, Беларусь |
M16-40 | - | Беларусь |
1 | Потапов Сергей -, Беларусь |
M16-40 | - | Беларусь |