Нумар | Участник | Категория | Команда | Краіна |
---|---|---|---|---|
1153 | БАТУЛОВА ОЛЬГА -, Москва, - |
0 | -, Москва | - |
1157 | ЧЕРЛЕНОК ЕЛЕНА омель, - |
0 | омель | - |
1149 | КУНИЦКАЯ ВИКТОРИЯ Минск, - |
0 | Минск | - |
1156 | КОВАЛЕВА ОЛЬГА -, Гомель, - |
0 | -, Гомель | - |
1158 | ЗЫКОВА ГАЛИНА Минск, Belarus, - |
0 | Минск, Belarus | - |
1154 | КУЗНЕЦОВА ЛЮБОВЬ Москва, - |
0 | Москва | - |
1159 | АБРАМЕНКО ВЛАДИМИР Жлобин, Belarus, - |
0 | Жлобин, Belarus | - |
1150 | СОБОЛЕВСКАЯ ТАТЬЯНА Гомель, - |
0 | Гомель | - |
1155 | ДИКАРЕВА МАРИНА Мозырь, - |
0 | Мозырь | - |
1160 | ВДОВИЧЕНКО ИРИНА Belarus, - |
0 | Belarus | - |
1166 | МАРКОВА ЕВГЕНИЯ Гомель, Belarus, - |
0 | Гомель, Belarus | - |
1152 | ШАТУН КРИСТИНА Гомель, - |
0 | Гомель | - |
1151 | ПИЩЕНКО АНДРЕЙ -, Гомель, - |
0 | -, Гомель | - |
5205 | БУТКОВСКИЙ ЯН Belarus, - |
0 | Belarus | - |
556 | КВЯТКОВСКИЙ СЕРГЕЙ Гомель, - |
Гомель | - | |
378 | ЗАЙЦЕВ ВЛАДИМИР Belarus, - |
Belarus | - | |
348 | КЛЮЧИНСКИЙ ГЛЕБ лично, Гомель, - |
лично, Гомель | - | |
484 | ОСИПОВА МАРГАРИТА лично, Минск, - |
лично, Минск | - | |
542 | КАРПОВИЧ АННА Свитанок, Жлобин, Belarus, - |
Свитанок, Жлобин, Belarus | - | |
555 | РОДИОНОВА ЮЛИЯ Стимул, Брянск, - |
Стимул, Брянск | - | |
558 | МАЛАХОВА ЕКАТАРИНА Гомель, Belarus, - |
Гомель, Belarus | - | |
557 | ТРУБКИНА АНАСТАСИЯ Гомель, Belarus, - |
Гомель, Belarus | - | |
559 | КУРИЛЬЧИК ОЛЬГА Гомель, Belarus, - |
Гомель, Belarus | - | |
393 | РОГОВЦЕВА ОЛЬГА Unknown, - |
Unknown | - | |
553 | ЗАРИЦКИЙ СЕРГЕЙ -, - |
- | - | |
551 | СТАРОСТЕНКО ВАДИМ Динамо, Гомель, - |
Динамо, Гомель | - | |
95 | МАЗОВ АЛЕКСАНДР IRS, Russia, - |
IRS, Russia | - | |
17 | СИЛИВОНЧИК ВИКТОР -, - |
- | - | |
96 | СКИРУК ЮЛИЯ Полоцк, Belarus, - |
Полоцк, Belarus | - | |
1148 | Галузина Екатерина Гомель, Belarus |
26 | Гомель | Belarus |
1132 | Роговцова Ольга -, - |
32 | - | - |
1146 | Давыдюк Анастасия We are night runners, Беларусь |
20 | We are night runners | Беларусь |
440 | Санько Александр Аматар, Беларусь |
M15+ | Аматар | Беларусь |
487 | Санько Светлана Аматар, Беларусь |
F15+ | Аматар | Беларусь |
1143 | Зенько Зоя Гомсельмаш, Belarus |
50 | Гомсельмаш | Belarus |
1127 | Kviatkovsky Sergey Moveton Crew, Беларусь |
28 | Moveton Crew | Беларусь |
1126 | Старостов Никита ггту, Belarus |
21 | ггту | Belarus |
1161 | Судник Олег UL, Беларусь |
22 | UL | Беларусь |
1140 | Голуб Анастасия ОФК, Belarus |
26 | ОФК | Belarus |
1124 | политыка анна VIP, Беларусь |
42 | VIP | Беларусь |
1138 | Зинькова Елизавета School 13, Belarus |
14 | School 13 | Belarus |
146 | Ющенко Максим Динамо, Беларусь |
M18+ | Динамо | Беларусь |
1120 | Карпович Иван -, Беларусь |
22 | - | Беларусь |
1119 | Климович Павел любитель, Belarus |
14 | любитель | Belarus |
1118 | Т А -, Беларусь |
30 | - | Беларусь |
1132 | Полторан Валерий -, Беларусь |
29 | - | Беларусь |
1131 | Прокопенко Евгений Лицей МЧС, Belarus |
30 | Лицей МЧС | Belarus |
1115 | Быко Виктория УЗ \, Belarus |
25 | УЗ \ | Belarus |
1129 | Васильев Сергей -, Беларусь |
39 | - | Беларусь |
1127 | Тумаш Вадим -, Беларусь |
27 | - | Беларусь |
425 | Змушко Дмитрий -, Россия |
M30-49 | - | Россия |
1111 | Кулеш Андрей Гомель, Belarus |
27 | Гомель | Belarus |
398 | Яковенко Павел -, Беларусь |
M30-49 | - | Беларусь |
145 | Суховей Михаил Аматар, Беларусь |
M18+ | Аматар | Беларусь |
1091 | Савицкий Константин -, Беларусь |
34 | - | Беларусь |
815 | Varachkin Aliaksandr -, Беларусь |
28 | - | Беларусь |
1107 | Григорович Алина ПУ Мозырьгаз, Belarus |
19 | ПУ Мозырьгаз | Belarus |
548 | Чернышёв Дмитрий -, - |
M30-49 | - | - |
547 | Новицкий Дмитрий Dovydko running club, Беларусь |
M30-49 | Dovydko running club | Беларусь |
546 | Застрожин Александр -, Belarus |
M30-49 | - | Belarus |
1106 | Шишаков Андрей -, Беларусь |
28 | - | Беларусь |
144 | ANATSKA LEANID REGION, Лида, Belarus |
M50+ | REGION, Лида | Belarus |
1105 | Луд Алексей Gomel, Belarus |
28 | Gomel | Belarus |
545 | Липовка Артём -, Беларусь |
M15+ | - | Беларусь |
1104 | Rozhkov Egor RD, Belarus |
19 | RD | Belarus |
544 | Lapitskaya Iryna КЛБ СОЖ/ СПИРОС, Беларусь |
F15+ | КЛБ СОЖ/ СПИРОС | Беларусь |
1103 | Галова Ирина Любанчанка, Belarus |
20 | Любанчанка | Belarus |
1102 | Чудновский Степан БелГУТ, Belarus |
19 | БелГУТ | Belarus |
1101 | Шульга Максим Центральный район, Belarus |
30 | Центральный район | Belarus |
1100 | Голубев Евгений Гомель, Беларусь |
23 | Гомель | Беларусь |
1099 | Гилевская Снежана Свитанок, Беларусь |
25 | Свитанок | Беларусь |
543 | Тихоновская Ольга -, Беларусь |
F30-49 | - | Беларусь |
1098 | Коваль Нина виктория, Беларусь |
52 | виктория | Беларусь |
1094 | Смирнов Андрей Пыльные Гантели, Belarus |
33 | Пыльные Гантели | Belarus |
1093 | Середа Иван Калинковичская ГНС, Belarus |
17 | Калинковичская ГНС | Belarus |
1092 | Астрейко Алексей ГГТУ им. П.О. Сухого, Belarus |
22 | ГГТУ им. П.О. Сухого | Belarus |
549 | Бондарев Александр КГБ, Беларусь |
M15+ | КГБ | Беларусь |
1090 | Ихонкин Евгений Арсенал, Belarus |
27 | Арсенал | Belarus |
1089 | Баранов Максим -, - |
15 | - | - |
1088 | Бодак Николай МОКСДЮШОР, Беларусь |
8 | МОКСДЮШОР | Беларусь |
1087 | Litvinovich Yulia ГГТУ им. П. О. Сухошо, Belarus |
20 | ГГТУ им. П. О. Сухошо | Belarus |
1086 | V D Ггту, Belarus |
19 | Ггту | Belarus |
1085 | Чеченков Алексей Сухого, Belarus |
21 | Сухого | Belarus |
1084 | Беленова Татьяна Свитанок, Беларусь |
37 | Свитанок | Беларусь |
1083 | Стельмашонок Артем ГГТУ, Belarus |
17 | ГГТУ | Belarus |
541 | Shumski Andrei -, Беларусь |
M30-49 | - | Беларусь |
540 | Андрухан Ксения NEFT.BY, Беларусь |
F15+ | NEFT.BY | Беларусь |
1082 | Зверьков Дима ГГТУ им П.О.Сухого, Belarus |
18 | ГГТУ им П.О.Сухого | Belarus |
1081 | Vorona Kristina Гомель, Belarus |
22 | Гомель | Belarus |
143 | Годлевский Владимир Гомель, Belarus |
M18+ | Гомель | Belarus |
1080 | Лупекин Женя ГФУГЗМЧСРБ, Belarus |
20 | ГФУГЗМЧСРБ | Belarus |
539 | ЯКШЕВИЧ ИННА Гроднооблспорт, Гродно, Belarus |
F15+ | Гроднооблспорт, Гродно | Belarus |
1079 | Симаков Егор Контейнер, Belarus |
18 | Контейнер | Belarus |
538 | Малашенко Ксения -, Belarus |
F15+ | - | Belarus |
1078 | Гоба Владимир Лично, Belarus |
18 | Лично | Belarus |
1077 | Кашлач Сергей ГГТУ им. П.О. Сухого, Belarus |
18 | ГГТУ им. П.О. Сухого | Belarus |
1076 | Арзамасцева Екатерина -, - |
7 | - | - |
1075 | Дорошкевич Елена -, Беларусь |
22 | - | Беларусь |
1074 | Николаенко Мария Маника, Belarus |
15 | Маника | Belarus |
1073 | Николаенко Вероника Маника, Belarus |
17 | Маника | Belarus |
1072 | Arzamascev Dima Жодинская ЦГБ, Belarus |
25 | Жодинская ЦГБ | Belarus |
1071 | Лиходиевская Виктория -, - |
13 | - | - |
1070 | Стальченко Мариана Свитанак , Belarus |
12 | Свитанак | Belarus |
1069 | Орлова Алина -, Беларусь |
36 | - | Беларусь |
1068 | Хрол Ольга SVITANOK, Беларусь |
51 | SVITANOK | Беларусь |
1067 | Шутов Никита -, Беларусь |
21 | - | Беларусь |
1066 | Дикушин Антон -, Беларусь |
22 | - | Беларусь |
1056 | Колос Андрей -, Беларусь |
40 | - | Беларусь |
1055 | Dovnar Ilya JustRun, Belarus |
18 | JustRun | Belarus |
537 | Shchadranok Ivan JustRun, Belarus |
M30-49 | JustRun | Belarus |
536 | Боган Александр run4fun.by/*instinctools, Беларусь |
M15+ | run4fun.by/*instinctools | Беларусь |
535 | Babashkov Sergei JustRun, Belarus |
M30-49 | JustRun | Belarus |
1110 | Гривусевич Роман БелГУТ, Беларусь |
21 | БелГУТ | Беларусь |
1054 | Дорофеева Екатерина ГГТУ им. П.О.Сухого, Belarus |
20 | ГГТУ им. П.О.Сухого | Belarus |
533 | Чернявский Евгений ---, Belarus |
M30-49 | --- | Belarus |
532 | chernyavsky evgeny ISsoft, Belarus |
M30-49 | ISsoft | Belarus |
1053 | Герасев Никита Сухого, Belarus |
20 | Сухого | Belarus |
1052 | Красковакая Людмила Нет, Беларусь |
30 | Нет | Беларусь |
1051 | Гончарова Мария Нет, Беларусь |
24 | Нет | Беларусь |
1050 | PANIKS MIHAILS Riga, Latvia |
15 | Riga | Latvia |
1049 | KADISEVS ARSENIJS Riga, Latvia |
16 | Riga | Latvia |
1048 | Воинов Андрей индивидуально, Belarus |
41 | индивидуально | Belarus |
142 | Маспан Валерий -, - |
M18+ | - | - |
141 | больбух Андрей УП ВИПРА, Belarus |
M18+ | УП ВИПРА | Belarus |
531 | Кологрив Артемий Run4fun.by, Беларусь |
M15+ | Run4fun.by | Беларусь |
1047 | Дудкина Ольга +, Belarus |
23 | + | Belarus |
530 | Медведев Максим ГомГМУ, Belarus |
M15+ | ГомГМУ | Belarus |
1046 | Антипов Артём -, Беларусь |
28 | - | Беларусь |
140 | Sobolevski Dmitry Нет, Belarus |
M18+ | Нет | Belarus |
1045 | Луценко Алеся -, Belarus |
24 | - | Belarus |
529 | Свириденков Дмитрий -, - |
M15+ | - | - |
528 | Суслов Руслан Нити Дружбы, Belarus |
M15+ | Нити Дружбы | Belarus |
1044 | Гуменюк Анатолий ГГТУ им. П. О. Сухого, Belarus |
21 | ГГТУ им. П. О. Сухого | Belarus |
527 | Кевлич Павел Белоруснефть, Беларусь |
M30-49 | Белоруснефть | Беларусь |
1043 | Алейникова Яна -, - |
24 | - | - |
414 | Барисов Борис Кабанчик, Беларусь |
M15+ | Кабанчик | Беларусь |
1042 | Zhurko Tanya -, Беларусь |
27 | - | Беларусь |
1041 | Остапюк Виктор Филиал УГЗ МЧС Беларуси, Беларусь |
49 | Филиал УГЗ МЧС Беларуси | Беларусь |
1040 | Tarasova Yuliya Functional Basis, Belarus |
28 | Functional Basis | Belarus |
400 | Вои́тик Виктор Скорая помощь, Belarus |
M15+ | Скорая помощь | Belarus |
1039 | Ostapenko Andrey ГГТУ П.О. Сухого, Belarus |
18 | ГГТУ П.О. Сухого | Belarus |
1038 | Трубило Егор -, Нейтральный атлет |
21 | - | Нейтральный атлет |
1037 | Stankevich Vadzim -, Беларусь |
23 | - | Беларусь |
1036 | Palaznik Maria YouCanRun, Беларусь |
25 | YouCanRun | Беларусь |
1035 | ясонов Владислав ггту, Belarus |
18 | ггту | Belarus |
1034 | Пысина Анастасия ГГТУ им. П.О.Сухого, Belarus |
21 | ГГТУ им. П.О.Сухого | Belarus |
1033 | Шумейко Евгения ГГТУ имени п.о сухого, Belarus |
19 | ГГТУ имени п.о сухого | Belarus |
526 | Кнырко Олеся Свитанок, Беларусь |
F30-49 | Свитанок | Беларусь |
1032 | Арзамасцев Андрей -, Беларусь |
29 | - | Беларусь |
1031 | Khodos Ruslan ГГТУ им.Сухого, Belarus |
19 | ГГТУ им.Сухого | Belarus |
1030 | Клезович Сергей ВелоГомель, Беларусь |
36 | ВелоГомель | Беларусь |
1029 | Роговский Дмитрий ГГТУ Сухого, Belarus |
20 | ГГТУ Сухого | Belarus |
1028 | Ткаченко Сергей ГГТУ Сухого, Belarus |
19 | ГГТУ Сухого | Belarus |
1027 | Тручек Алексей ГГТУ Сухого, Belarus |
18 | ГГТУ Сухого | Belarus |
1097 | Жевнова Анна ГГТУ им. П.О.Сухого, Belarus |
21 | ГГТУ им. П.О.Сухого | Belarus |
1096 | Лыщенко Андрей Ггту, Belarus |
17 | Ггту | Belarus |
1095 | Белый Святослав ГГТУ им. П.О. Сухого, Belarus |
19 | ГГТУ им. П.О. Сухого | Belarus |
1065 | Бубнов Глеб ГГТУ Имени П.О.Сухого, Belarus |
17 | ГГТУ Имени П.О.Сухого | Belarus |
1064 | Запольский Андрей ГГТУ им. Сухого, Belarus |
19 | ГГТУ им. Сухого | Belarus |
1063 | угольникова наталья -, Беларусь |
39 | - | Беларусь |
1062 | Брюховейкий Станислав ГГТУ им. П.О. Сухого, Belarus |
17 | ГГТУ им. П.О. Сухого | Belarus |
1061 | Корчевский Антон ГГТУ, Belarus |
19 | ГГТУ | Belarus |
1060 | Климович Илона любитель, Беларусь |
40 | любитель | Беларусь |
1059 | Шкуратов Женя 5 утра клуб, Belarus |
19 | 5 утра клуб | Belarus |
1058 | Карпов Егор ггту сухого, Belarus |
21 | ггту сухого | Belarus |
1057 | Кривенчик Алексей ГГТУ, Belarus |
18 | ГГТУ | Belarus |
1026 | Кресса Алексей ГГТУ, Belarus |
19 | ГГТУ | Belarus |
1025 | Павленко Александр ГГТУ, Belarus |
22 | ГГТУ | Belarus |
1024 | Kulakevich Oleg GGTU, Belarus |
19 | GGTU | Belarus |
525 | Григорьева Алёна uTribe triathlon club, Беларусь |
F30-49 | uTribe triathlon club | Беларусь |
1023 | Корсак Константин Milan, Belarus |
22 | Milan | Belarus |
1022 | Смирнов Владислав ГГТУ, Belarus |
21 | ГГТУ | Belarus |
1021 | Шевелева Ирина ГГТУ им. П.О. Сухого, Belarus |
21 | ГГТУ им. П.О. Сухого | Belarus |
1020 | Янук Валерий ГГТУ, Belarus |
21 | ГГТУ | Belarus |
1019 | Клепикова Валерия ГГТУ им. П.О. Сухого, Belarus |
21 | ГГТУ им. П.О. Сухого | Belarus |
1018 | Цыганов Кирилл Сухого, Belarus |
21 | Сухого | Belarus |
1017 | Луценко Анастасия Любители нуги, Беларусь |
19 | Любители нуги | Беларусь |
1016 | Ефимкова Ирина ГГТУ им. П.О. Сухого, Belarus |
20 | ГГТУ им. П.О. Сухого | Belarus |
1015 | Фролова Виктория ГГТУ им.П.О.Сухого, Belarus |
20 | ГГТУ им.П.О.Сухого | Belarus |
524 | Литашов Максим -, Беларусь |
M30-49 | - | Беларусь |
139 | Ребенков Андрей ***, Belarus |
M18+ | *** | Belarus |
1014 | Грищенко Денис ГГТУ, Belarus |
18 | ГГТУ | Belarus |
1013 | Pileckiy Maksim -, Беларусь |
27 | - | Беларусь |
1012 | Грудницкий Сергей ГГТУ им П.О.Сухого, Belarus |
20 | ГГТУ им П.О.Сухого | Belarus |
1011 | Цагельник Виктория -, Беларусь |
20 | - | Беларусь |
1010 | Козлов Дмитрий ГГТУ им. П.О.Сухого, Belarus |
20 | ГГТУ им. П.О.Сухого | Belarus |
1009 | Шамонин Андрей ГГТУ, Belarus |
26 | ГГТУ | Belarus |
1008 | Янаков Василий -, - |
18 | - | - |
1007 | Панасюк Тимофей ГГТУ им. П.О.Сухого, Belarus |
17 | ГГТУ им. П.О.Сухого | Belarus |
1006 | Скородумов Даниил ГГТУ им. П.О Сухого, Belarus |
18 | ГГТУ им. П.О Сухого | Belarus |
1005 | Корниенко Ольга ГГТУ, Belarus |
20 | ГГТУ | Belarus |
1004 | Давыдова Александра ГГТУ им. П.О. Сухого, Belarus |
17 | ГГТУ им. П.О. Сухого | Belarus |
1003 | Боровиков Игорь ГГТУ, Belarus |
21 | ГГТУ | Belarus |
1002 | Альховик Артём ГГТУ им. П. О. Сухого, Belarus |
18 | ГГТУ им. П. О. Сухого | Belarus |
1001 | Добриденева Алина ГГТУ им. П. О. Сухого, Belarus |
18 | ГГТУ им. П. О. Сухого | Belarus |
523 | Андура Сергей MRC Minsk, Беларусь |
M30-49 | MRC Minsk | Беларусь |
1000 | Ярошенко Андрей ГГТУ им. П.О.Сухого, Belarus |
19 | ГГТУ им. П.О.Сухого | Belarus |
999 | Кривицкий Андрей ГГУ им. Ф. Скорины, Belarus |
21 | ГГУ им. Ф. Скорины | Belarus |
522 | Доморацкий Денис -, Беларусь |
M15+ | - | Беларусь |
998 | Юхименко Никита -, Беларусь |
25 | - | Беларусь |
521 | Simanau Vadzim GREENBLACK by Improve, Беларусь |
M30-49 | GREENBLACK by Improve | Беларусь |
997 | Eзепов Юрий -, - |
28 | - | - |
520 | Личик Алексей -, Беларусь |
M15+ | - | Беларусь |
996 | Толкачев Евгений нет, Belarus |
22 | нет | Belarus |
519 | VARASHYLAU YAUHEN -, Беларусь |
M30-49 | - | Беларусь |
995 | Господуро Николай БелЖД, Беларусь |
40 | БелЖД | Беларусь |
994 | Носов Сергей Носовы, Belarus |
28 | Носовы | Belarus |
518 | Кукобникова Виталия GREENBLACK by Improve, Беларусь |
F15+ | GREENBLACK by Improve | Беларусь |
993 | Бадюкова Анна Ясли сад № 42, Belarus |
19 | Ясли сад № 42 | Belarus |
138 | Карпович Сергей не состою, Belarus |
M30-49 | не состою | Belarus |
992 | Воропаева Ольга -, - |
23 | - | - |
137 | Сырцов Юра Втф, Belarus |
M18+ | Втф | Belarus |
136 | Zhdanovich Maksim -, Беларусь |
M30-49 | - | Беларусь |
991 | siarheyeva tatsiana -, Belarus |
58 | - | Belarus |
990 | Зуборев Андрей Гомельский филиал УГЗ МЧС Беларуси, Беларусь |
29 | Гомельский филиал УГЗ МЧС Беларуси | Беларусь |
989 | Sivakova Katsiaryna -, Беларусь |
30 | - | Беларусь |
48 | Жуков Станислав ГОУ МЧС, Беларусь |
M18+ | ГОУ МЧС | Беларусь |
517 | Кудлянский Владимир свитанок, Беларусь |
M30-49 | свитанок | Беларусь |
516 | Михаленко Сергей Parakord, Беларусь |
M30-49 | Parakord | Беларусь |
515 | Лупин Сергей -, Беларусь |
M30-49 | - | Беларусь |
988 | Skripachova Daria ГГМУ, Belarus |
20 | ГГМУ | Belarus |
987 | Гуренко Александра Прокуратура, Беларусь |
29 | Прокуратура | Беларусь |
986 | Селищева Ирина нет, Belarus |
35 | нет | Belarus |
514 | Вершинин Станислав Главное управление Министерства финансов Республики Беларусь по Гомельской области, Belarus |
M30-49 | Главное управление Министерства финансов Республики Беларусь по Гомельской области | Belarus |
985 | Чупин Иван -, - |
26 | - | - |
513 | Вершинина Екатерина Главное управление Министерства финансов Республики Беларусь по Гомельской области, Belarus |
F30-49 | Главное управление Министерства финансов Республики Беларусь по Гомельской области | Belarus |
512 | Mironenka Mikita ---, Беларусь |
M30-49 | --- | Беларусь |
37 | Клименков Артём Лично, Belarus |
M18+ | Лично | Belarus |
984 | Видунов Вадим Спортдиспансер, Belarus |
29 | Спортдиспансер | Belarus |
983 | Aniskov Viktor -, Беларусь |
29 | - | Беларусь |
982 | Басалаев Иван -, - |
12 | - | - |
511 | Басалаев Александр -, Беларусь |
M30-49 | - | Беларусь |
510 | турков андрей -, Беларусь |
M30-49 | - | Беларусь |
981 | Balabolova Kristina no klub, Belarus |
27 | no klub | Belarus |
509 | Кожемякин Павел -, Беларусь |
M15+ | - | Беларусь |
980 | Stezhko Elena -, Беларусь |
26 | - | Беларусь |
979 | Скидан Алексей Синие пельмени, Беларусь |
33 | Синие пельмени | Беларусь |
978 | Устинова Виктория Playrix, Russian Federation |
27 | Playrix | Russian Federation |
508 | Данилов Юрий None, Беларусь |
M30-49 | None | Беларусь |
506 | Кулешов Илья -, Беларусь |
M30-49 | - | Беларусь |
977 | Шариндиков Дмитрий -, Belarus |
29 | - | Belarus |
976 | Cantarella Davide Нити Дружбы, Россия |
40 | Нити Дружбы | Россия |
505 | Кантарелла Татьяна -, Беларусь |
F30-49 | - | Беларусь |
504 | Гончарова Наталия -, - |
F15+ | - | - |
503 | Игнатович Андрей -, Беларусь |
M30-49 | - | Беларусь |
502 | Подаревская Галина -, Беларусь |
F15+ | - | Беларусь |
21 | Оковитый Михаил -, Беларусь |
M18+ | - | Беларусь |
500 | Лукьянов Александр TRIVIDA, Беларусь |
M30-49 | TRIVIDA | Беларусь |
975 | Лагойко Юлия -, Беларусь |
36 | - | Беларусь |
498 | Patsouski Siarhei RUN4FUN.BY, Беларусь |
M30-49 | RUN4FUN.BY | Беларусь |
974 | Манкевич Алексей Run cool, Беларусь |
46 | Run cool | Беларусь |
973 | Кичкар Ольга DMFitness, Belarus |
25 | DMFitness | Belarus |
972 | Милинкевич Елена Belarus, Belarus |
40 | Belarus | Belarus |
971 | Москаленко Анастасия -, Беларусь |
18 | - | Беларусь |
970 | Боброва Татьяна Белоруснефть, Беларусь |
31 | Белоруснефть | Беларусь |
497 | Кириленко Максим -, - |
M15+ | - | - |
969 | Красоцкая Анастасия -, Беларусь |
26 | - | Беларусь |
135 | Балеевских Денис БелГУТ ВТФ, Belarus |
M18+ | БелГУТ ВТФ | Belarus |
134 | Шляго Максим -, Беларусь |
M18+ | - | Беларусь |
133 | Чепего Андрей БелГУТ, Belarus |
M18+ | БелГУТ | Belarus |
968 | Bogacheva Olga -, Беларусь |
27 | - | Беларусь |
967 | Усова Татьяна DMFitness, Belarus |
40 | DMFitness | Belarus |
132 | Гудачевский Игнат -, Беларусь |
M18+ | - | Беларусь |
966 | mikhalchuk sergei вольник, Belarus |
34 | вольник | Belarus |
965 | Шклярова Марина БелГУТ, Belarus |
17 | БелГУТ | Belarus |
964 | Астахова-Капитан Евгения БНП, Belarus |
23 | БНП | Belarus |
963 | Назаренко Мария ГГУ, Belarus |
20 | ГГУ | Belarus |
962 | Грузинова Наталья -, Беларусь |
19 | - | Беларусь |
961 | Грузинова Анастасия -, Беларусь |
21 | - | Беларусь |
960 | Стракович Екатерина GREENBLACKCLUB, Беларусь |
26 | GREENBLACKCLUB | Беларусь |
496 | Василевский Андрей single, Belarus |
M15+ | single | Belarus |
959 | бабарикин анатолий NikeRunClubMinsk, Беларусь |
37 | NikeRunClubMinsk | Беларусь |
958 | Шетова Елена -, Беларусь |
33 | - | Беларусь |
494 | Липская Елена :), Беларусь |
F15+ | :) | Беларусь |
131 | Матвеенко Дмитрий Белгут, Belarus |
M18+ | Белгут | Belarus |
957 | Пастушени Ольга Минск, Belarus |
30 | Минск | Belarus |
956 | Михалевич Виталий Гомельский филиал Университета гражданской защиты МЧС Беларуси, Belarus |
38 | Гомельский филиал Университета гражданской защиты МЧС Беларуси | Belarus |
955 | Васильцов Владимир Гомельский филиал Университета гражданской защиты МЧС Беларуси, Belarus |
42 | Гомельский филиал Университета гражданской защиты МЧС Беларуси | Belarus |
954 | Бобылев Александр Гомельский филиал УГЗ МЧС Беларуси, Беларусь |
29 | Гомельский филиал УГЗ МЧС Беларуси | Беларусь |
1165 | Пастушени Александр -, Беларусь |
30 | - | Беларусь |
952 | Семенюк Юлия БНП, Belarus |
34 | БНП | Belarus |
951 | Горбулинская Анастасия Нет, Belarus |
20 | Нет | Belarus |
950 | Мажуга Михаил -, - |
12 | - | - |
949 | Мажуга Юлия Нет, Belarus |
21 | Нет | Belarus |
948 | Дегтярев Александр ---, Belarus |
33 | --- | Belarus |
365 | Беспалая Екатерина Sozh River Runners, Беларусь |
F30-49 | Sozh River Runners | Беларусь |
130 | Жигарь Роман ВТФ, Belarus |
M18+ | ВТФ | Belarus |
129 | Пилецкий Андрей Втф, Belarus |
M18+ | Втф | Belarus |
128 | Журавлёв Дмитрий БелГУТ, Belarus |
M18+ | БелГУТ | Belarus |
127 | Набок Павел -, Беларусь |
M18+ | - | Беларусь |
126 | Воспуков Дмитрий Втф, Belarus |
M18+ | Втф | Belarus |
125 | Потоцкий Игнат БелГУТ, Belarus |
M18+ | БелГУТ | Belarus |
947 | Шумейко Анжелика БНП, Belarus |
49 | БНП | Belarus |
863 | Митрахович Дмитрий КУП "Спецкомбинат КБО" , Беларусь |
41 | КУП "Спецкомбинат КБО" | Беларусь |
123 | Зелинский Владислав ВТФ , Belarus |
M18+ | ВТФ | Belarus |
946 | Ахремко Анастасия Dovydko Running Club, Беларусь |
25 | Dovydko Running Club | Беларусь |
945 | Нырков Денис Nyrkou Running Club D93, Беларусь |
24 | Nyrkou Running Club D93 | Беларусь |
944 | Барисевич Юлия ГУО "Средняя школа №14 г. Мозыря", Беларусь |
29 | ГУО "Средняя школа №14 г. Мозыря" | Беларусь |
943 | Жукалов Владимир Гомельский филиал УГЗ МЧС Беларуси, Беларусь |
31 | Гомельский филиал УГЗ МЧС Беларуси | Беларусь |
942 | Иодковская Ирина DMfitness, Belarus |
39 | DMfitness | Belarus |
940 | Holad Anastasiya BELARUSKALI, Belarus |
23 | BELARUSKALI | Belarus |
939 | Gerkusov Anton ГГУ им. Ф.Скорины, Belarus |
31 | ГГУ им. Ф.Скорины | Belarus |
54 | Ворепо Виктор ВТФ БелГУТ, Belarus |
M30-49 | ВТФ БелГУТ | Belarus |
938 | Бурьяк Лера ТНП , Belarus |
25 | ТНП | Belarus |
937 | Сугако Светлана Лично, Беларусь |
22 | Лично | Беларусь |
492 | Тофоров Дмитрий pro.100.beg, Беларусь |
M15+ | pro.100.beg | Беларусь |
936 | Корнеенко Мария нет, Belarus |
33 | нет | Belarus |
935 | Дерег Александра Гом. ТНП, Belarus |
27 | Гом. ТНП | Belarus |
934 | Харланова Елена Гом. ТНП, Belarus |
40 | Гом. ТНП | Belarus |
933 | Белова Светлана Гом. ТНП, Belarus |
44 | Гом. ТНП | Belarus |
932 | Мищенко Лариса Гом. ТНП, Belarus |
51 | Гом. ТНП | Belarus |
931 | Воробьев Егор ФФК, Belarus |
19 | ФФК | Belarus |
930 | Шиханцова Светлана -, Беларусь |
40 | - | Беларусь |
491 | Бегун Артем MAZ, Беларусь |
M15+ | MAZ | Беларусь |
929 | Сарасеко Ирина -, Беларусь |
27 | - | Беларусь |
489 | Воронич Александр GALF, Беларусь |
M15+ | GALF | Беларусь |
354 | Киселев Владимир Минский филиал РУП "Белтелеком", Беларусь |
M30-49 | Минский филиал РУП "Белтелеком" | Беларусь |
124 | Корольчук Саша нет, Belarus |
M18+ | нет | Belarus |
107 | Каминский Алексей нет, Belarus |
M18+ | нет | Belarus |
928 | Шевко Виктор Гомсельмаш, Беларусь |
37 | Гомсельмаш | Беларусь |
927 | Моисеева Вероника Падабайка-Ран / NRC / БФТ, Беларусь |
34 | Падабайка-Ран / NRC / БФТ | Беларусь |
926 | Гета Жанна DMFitness, Belarus |
25 | DMFitness | Belarus |
925 | Sugako Ilya Люцерн, Belarus |
31 | Люцерн | Belarus |
923 | Юминова Елизавета Ггу им Ф. Скорины, Беларусь |
19 | Ггу им Ф. Скорины | Беларусь |
33 | Захаров Дмитрий МЧС, Беларусь |
M30-49 | МЧС | Беларусь |
922 | Богданович Диана Дети Эйнштейна, Belarus |
19 | Дети Эйнштейна | Belarus |
921 | Лебедева Анна Дети Эйнштейна, Belarus |
18 | Дети Эйнштейна | Belarus |
488 | Мосийчук Максим -, Беларусь |
M30-49 | - | Беларусь |
487 | Генсировский Павел КЛБ "Сож" Sozh River Runners, Беларусь |
M30-49 | КЛБ "Сож" Sozh River Runners | Беларусь |
486 | Козлов Роман Parakord, Беларусь |
M15+ | Parakord | Беларусь |
485 | Андрушкевич Евгений Run4fun, Belarus |
M15+ | Run4fun | Belarus |
920 | Карабанькова Марина Свитанак, Belarus |
29 | Свитанак | Belarus |
919 | Shautsova Natallia Green Office BSPU, Belarus |
26 | Green Office BSPU | Belarus |
483 | Никрашевич Сергей IRUN BREST, Belarus |
M30-49 | IRUN BREST | Belarus |
121 | Федорук Сергей -, Беларусь |
M18+ | - | Беларусь |
119 | Alexeev Alexey Mikkeller Running Club Minsk, Беларусь |
M30-49 | Mikkeller Running Club Minsk | Беларусь |
482 | Жилан Павел -, - |
M15+ | - | - |
918 | Жила Анастасия Ultrarun Veras, Беларусь |
24 | Ultrarun Veras | Беларусь |
916 | Харкевіч Настасся -, - |
27 | - | - |
106 | Tereshchenko Alexander Minsk, Belarus |
M30-49 | Minsk | Belarus |
333 | Прокопович Любовь Brest Runners, Belarus |
F15+ | Brest Runners | Belarus |
915 | Jurgelevic Vladimir -, Литва |
34 | - | Литва |
914 | Ляхова Екатерина -, Беларусь |
24 | - | Беларусь |
913 | Трибелустова Рената ГГУ, Belarus |
19 | ГГУ | Belarus |
912 | Трофимович Иван -, - |
26 | - | - |
911 | Рыжик Татьяна Гомсельмаш, Belarus |
29 | Гомсельмаш | Belarus |
910 | Агиенко Александр Гомсельмаш , Belarus |
32 | Гомсельмаш | Belarus |
481 | Заречанский Юрий IRUN Brest, Беларусь |
M30-49 | IRUN Brest | Беларусь |
909 | Волк Марианна Фитнес-студия DMFitness , Belarus |
30 | Фитнес-студия DMFitness | Belarus |
94 | Елисеев Алексей -, Беларусь |
M30-49 | - | Беларусь |
93 | Леонов Иван КЛБ "БОДРОСТЬ" , ФСК "Орша", Беларусь |
M30-49 | КЛБ "БОДРОСТЬ" , ФСК "Орша" | Беларусь |
908 | Савицкая Валентина в/ч 6713, Belarus |
36 | в/ч 6713 | Belarus |
480 | Бокунович Дмитрий -, - |
M30-49 | - | - |
907 | Нестеров Олег Мафия 11, Belarus |
28 | Мафия 11 | Belarus |
906 | Кондяр Павел -, Беларусь |
24 | - | Беларусь |
905 | Руденков Ростислав Mafia House, Belarus |
32 | Mafia House | Belarus |
479 | Баран Анна -, Беларусь |
F15+ | - | Беларусь |
478 | Саченко Александр OlympiaGymRun, Беларусь |
M30-49 | OlympiaGymRun | Беларусь |
92 | Тризно Никита -, Беларусь |
M18+ | - | Беларусь |
477 | Хващевская Рената Nrc, Беларусь |
F15+ | Nrc | Беларусь |
476 | Зенькова Ольга ОАО Руденск, Беларусь |
F30-49 | ОАО Руденск | Беларусь |
475 | КЛЮЧИНСКАЯ ОЛЬГА Моржи, Гомель, Belarus |
F30-49 | Моржи, Гомель | Belarus |
904 | Курилина Екатерина Эндорфинчики, Belarus |
32 | Эндорфинчики | Belarus |
468 | Никонюк Мария -, Беларусь |
F15+ | - | Беларусь |
467 | Капаловский Василий -, Беларусь |
M30-49 | - | Беларусь |
300 | Иванюта Дмитрий Одного актёра, Беларусь |
M30-49 | Одного актёра | Беларусь |
91 | Попов Максим Hammers , Украина |
M30-49 | Hammers | Украина |
466 | БОЛСУН ВИКТОР Регион, Молодечно, Belarus |
M30-49 | Регион, Молодечно | Belarus |
903 | Шалокитская Анастасия Nike-run club, Беларусь |
20 | Nike-run club | Беларусь |
118 | Радиончик Александр Кабанчик, Беларусь |
M30-49 | Кабанчик | Беларусь |
117 | Тихонов Василий -, Беларусь |
M18+ | - | Беларусь |
465 | Мертенс Андрей -, Belarus |
M15+ | - | Belarus |
464 | Marozau Raman LWO, Беларусь |
M15+ | LWO | Беларусь |
463 | Красильникова Ирина Runstudio, Беларусь |
F15+ | Runstudio | Беларусь |
902 | Мохарт Татьяна ТаСя, Belarus |
23 | ТаСя | Belarus |
462 | Беляк Василий ТаСя, Belarus |
M15+ | ТаСя | Belarus |
116 | Тылиндус Александр TRISTYLE, Беларусь |
M30-49 | TRISTYLE | Беларусь |
901 | Курилович Сергей Zhitkovichi_Run, Belarus |
15 | Zhitkovichi_Run | Belarus |
900 | Шегин Алексей ., Belarus |
17 | . | Belarus |
461 | Василевский Виктор Кентавр, Belarus |
M30-49 | Кентавр | Belarus |
899 | Лахтырев Виктор -, Belarus |
31 | - | Belarus |
115 | Васюкевич Геннадий БиМ, Россия |
M50+ | БиМ | Россия |
114 | Голобурдо Артём -, Беларусь |
M18+ | - | Беларусь |
898 | пешко светлана -, Беларусь |
40 | - | Беларусь |
897 | Балухтин Сергей Minsk-City-Run, Беларусь |
19 | Minsk-City-Run | Беларусь |
460 | Глебец Александр Sozh River Runners, Беларусь |
M30-49 | Sozh River Runners | Беларусь |
896 | Хмылова Дарья -, Беларусь |
20 | - | Беларусь |
895 | Певец Николай Нотариат, Belarus |
36 | Нотариат | Belarus |
894 | Флейтух Дарья -, Беларусь |
17 | - | Беларусь |
459 | Кушель Максим КЛБ Виктория, Беларусь |
M15+ | КЛБ Виктория | Беларусь |
113 | Ярмошевич Владимир folowminsk, Belarus |
M18+ | folowminsk | Belarus |
112 | Чернов Денис -, Беларусь |
M30-49 | - | Беларусь |
893 | Runtso Ulia #followminsk, Belarus |
31 | #followminsk | Belarus |
458 | Дадалев Алексей лично, Belarus |
M15+ | лично | Belarus |
457 | ALIZARCHYK ALIAKSANDR -, Беларусь |
M30-49 | - | Беларусь |
892 | Пашкевич Ольга БНП, Belarus |
33 | БНП | Belarus |
456 | пешко николай Милкавита, Беларусь |
M30-49 | Милкавита | Беларусь |
455 | Лапко Ольга Кабанчик, Беларусь |
F15+ | Кабанчик | Беларусь |
454 | Агафонов Максим Баллада о борьбе, Беларусь |
M30-49 | Баллада о борьбе | Беларусь |
891 | Игнатенко Ольга Гомельская областная нотариальная палата, Беларусь |
32 | Гомельская областная нотариальная палата | Беларусь |
453 | Смальцер Светлана Нет, Беларусь |
F15+ | Нет | Беларусь |
452 | Smaltser Tanya -, Беларусь |
F15+ | - | Беларусь |
473 | Тимашкова Лилия Крылья Ангелов, Belarus |
F15+ | Крылья Ангелов | Belarus |
1123 | ТРОЦКАЯ КРИСТИНА Крылья Ангелов, Минск, Беларусь |
8 | Крылья Ангелов, Минск | Беларусь |
1124 | КЛАСКОВСКИЙ ТИМУР Крылья Ангелов, Минск, Беларусь |
15 | Крылья Ангелов, Минск | Беларусь |
1125 | ДРОБОТ НИКИТА Крылья Ангелов, Минск, Беларусь |
15 | Крылья Ангелов, Минск | Беларусь |
1126 | ВОРОНЧИХИН СЕМЕН Крылья Ангелов, Минск, Беларусь |
12 | Крылья Ангелов, Минск | Беларусь |
102 | Лира Дина Крылья Ангелов, Беларусь |
37 | Крылья Ангелов | Беларусь |
1120 | ЛАБАЗНОВА ТАТЬЯНА Крылья Ангелов, Минск, Беларусь |
39 | Крылья Ангелов, Минск | Беларусь |
1121 | ТРОЦКИЙ ИГНАТ Крылья Ангелов, Минск, Беларусь |
15 | Крылья Ангелов, Минск | Беларусь |
105 | Тимашков Семен Крылья Ангелов, Беларусь |
13 | Крылья Ангелов | Беларусь |
472 | СТЕФНЯК ЮЛИЯ Крылья Ангелов, Минск, Belarus |
F15+ | Крылья Ангелов, Минск | Belarus |
1114 | ДРОБОТ ГАЛИНА Крылья Ангелов, Минск, Беларусь |
43 | Крылья Ангелов, Минск | Беларусь |
1115 | МНАЦАКАНОВ ИГОРЬ Крылья Ангелов, Минск, Беларусь |
53 | Крылья Ангелов, Минск | Беларусь |
1116 | ВОРОНЧИХИНА ЯНА Крылья Ангелов, Минск, Беларусь |
48 | Крылья Ангелов, Минск | Беларусь |
1117 | ВОРОНЧИХИНА ЮЛИЯ Крылья Ангелов, Минск, Беларусь |
19 | Крылья Ангелов, Минск | Беларусь |
1118 | СЫСОЙ МАРИЯ Крылья Ангелов, Минск, Беларусь |
27 | Крылья Ангелов, Минск | Беларусь |
470 | СЛЕПЧЕНКО ВЛАДИМИР Крылья Ангелов, Минск, Belarus |
M30-49 | Крылья Ангелов, Минск | Belarus |
471 | ТИМАШКОВ ДМИТРИЙ Крылья Ангелов, Минск, Belarus |
M50+ | Крылья Ангелов, Минск | Belarus |
474 | САЕВИЧ АЛЕКСЕЙ Крылья Ангелов, Минск, Belarus |
M30-49 | Крылья Ангелов, Минск | Belarus |
1112 | ЛАДУТЬКО НАТАЛЬЯ Крылья Ангелов, Минск, Belarus |
43 | Крылья Ангелов, Минск | Belarus |
1113 | ВОРОБЬЕВ ДМИТРИЙ Крылья Ангелов, Минск, Belarus |
26 | Крылья Ангелов, Минск | Belarus |
469 | КЛАСКОВСКАЯ ИРИНА Крылья Ангелов, Минск, Belarus |
F50+ | Крылья Ангелов, Минск | Belarus |
890 | Пикус Владимир Нотариат, Belarus |
25 | Нотариат | Belarus |
889 | Сорока Виталий Гомельская областная нотариальная палата, Беларусь |
48 | Гомельская областная нотариальная палата | Беларусь |
888 | Сорока Светлана Гомельская областная нотариальная палата, Беларусь |
46 | Гомельская областная нотариальная палата | Беларусь |
887 | Колодин Александр Гомельская областная нотариальная палата, Беларусь |
29 | Гомельская областная нотариальная палата | Беларусь |
451 | Доманников Дмитрий Sozh River Runners, Беларусь |
M30-49 | Sozh River Runners | Беларусь |
886 | Скачков Дмитрий -, Беларусь |
32 | - | Беларусь |
818 | Давшко Дмитрий -, Беларусь |
19 | - | Беларусь |
75 | ВИШНЯКОВ Александр Регион, Беларусь |
M50+ | Регион | Беларусь |
448 | Давыдов Андрей 111111, Belarus |
M15+ | 111111 | Belarus |
447 | Грипич Игорь нет, Belarus |
M50+ | нет | Belarus |
446 | Коваленко Дмитрий -, Беларусь |
M15+ | - | Беларусь |
885 | Huzeyeva Katsiaryna DMFitness, Belarus |
28 | DMFitness | Belarus |
884 | Велесюк Анастасия -, Беларусь |
25 | - | Беларусь |
883 | Дудник Елена -, Беларусь |
35 | - | Беларусь |
882 | Мышковец Елена DM FITNESS, Беларусь |
40 | DM FITNESS | Беларусь |
445 | Кротов Максим Свитанок, Беларусь |
M15+ | Свитанок | Беларусь |
881 | Каленчукова Ольга Нет, Беларусь |
29 | Нет | Беларусь |
444 | Бокша Михаил -, Беларусь |
M15+ | - | Беларусь |
880 | Chaikovskaya Regina -, Беларусь |
33 | - | Беларусь |
443 | Коваленя Янина -, - |
F30-49 | - | - |
90 | Вагин Андрей Виктория, Беларусь |
M18+ | Виктория | Беларусь |
879 | Сапоненко Елизавета БелГУТ, Belarus |
18 | БелГУТ | Belarus |
878 | Синявский Алексей -, - |
34 | - | - |
442 | Логвина Татьяна -, Беларусь |
F15+ | - | Беларусь |
877 | Баронов Роман Регион, Беларусь |
25 | Регион | Беларусь |
876 | Basmanova Olya -, Belarus |
20 | - | Belarus |
875 | Маляров Арсений нет, Russian Federation |
12 | нет | Russian Federation |
874 | Анicкевiч Валерый Виктория, Беларусь |
43 | Виктория | Беларусь |
441 | Денисович Александр лично, Беларусь |
M15+ | лично | Беларусь |
440 | Slavenski Ilya Росинка, Беларусь |
M30-49 | Росинка | Беларусь |
873 | Тарновецкая Наталия UL, Беларусь |
22 | UL | Беларусь |
439 | Куцакова Татьяна -, Беларусь |
F30-49 | - | Беларусь |
438 | Астрейко Дмитрий Росинка, Беларусь |
M30-49 | Росинка | Беларусь |
89 | Чикунов Павел -, Belarus |
M18+ | - | Belarus |
437 | SHAKHORSKI ALIAKSANDR -, - |
M15+ | - | - |
88 | Koval Siarhei team, Belarus |
M30-49 | team | Belarus |
436 | Королев Дмитрий -, Беларусь |
M15+ | - | Беларусь |
434 | Королев Андрей -, Беларусь |
M30-49 | - | Беларусь |
433 | Буясов Алексей -, Беларусь |
M15+ | - | Беларусь |
872 | Хотько Ольга -, Беларусь |
33 | - | Беларусь |
871 | Ковалёва Ольга -, - |
49 | - | - |
30 | Лукина Екатерина Каравай, Russian Federation |
F18+ | Каравай | Russian Federation |
870 | Кудрявцева Галина -, Беларусь |
32 | - | Беларусь |
431 | Халимончиков Сергей -, Беларусь |
M15+ | - | Беларусь |
869 | Степаненко Юлия БелГУТ, Belarus |
19 | БелГУТ | Belarus |
868 | Климова Анна БелГУТ, Belarus |
18 | БелГУТ | Belarus |
867 | Романович Милана -, Беларусь |
17 | - | Беларусь |
87 | Каменев Юрий KamenevFIT, Беларусь |
M18+ | KamenevFIT | Беларусь |
430 | Makouski Viachaslau -, Беларусь |
M30-49 | - | Беларусь |
429 | Ovsiyuk Bogdan Belarusrunning, Беларусь |
M15+ | Belarusrunning | Беларусь |
86 | Жучков Алексей -, Belarus |
M30-49 | - | Belarus |
428 | Галуза Максим Нет, Belarus |
M15+ | Нет | Belarus |
85 | Ключинский Виталий Нет, Belarus |
M30-49 | Нет | Belarus |
866 | LIRA DIANA -, Беларусь |
37 | - | Беларусь |
84 | шклярик олег Сам, Беларусь |
M30-49 | Сам | Беларусь |
865 | Жук Дарина -, Belarus |
20 | - | Belarus |
427 | Vasarenka Ivan -, Беларусь |
M15+ | - | Беларусь |
83 | Станкевич Никита лично, Belarus |
M18+ | лично | Belarus |
82 | Полищук Алексей Sozh River Runners, Беларусь |
M30-49 | Sozh River Runners | Беларусь |
81 | Krichmara Grigorii RussiaRunning, Russian Federation |
M18+ | RussiaRunning | Russian Federation |
80 | Ерофеев Александр БелГУТ, Беларусь |
M30-49 | БелГУТ | Беларусь |
864 | Михайлова Валентина -, Russian Federation |
30 | - | Russian Federation |
495 | Пилипейко Дарья -, - |
F15+ | - | - |
862 | Сивоха Максим -, Беларусь |
31 | - | Беларусь |
861 | Чернова Дарья Sozhriverrunners, Беларусь |
26 | Sozhriverrunners | Беларусь |
860 | Луценко Ангелина Любители нуги, Беларусь |
22 | Любители нуги | Беларусь |
859 | Краснова Татьяна -, Беларусь |
29 | - | Беларусь |
79 | Гурская Татьяна Аматар, Беларусь |
F30-49 | Аматар | Беларусь |
858 | Vysotskaya Maria -, Russian Federation |
36 | - | Russian Federation |
426 | Lysenkov Sergey -, Russian Federation |
M30-49 | - | Russian Federation |
1109 | Осипова Ольга Осиповы, Russian Federation |
30 | Осиповы | Russian Federation |
424 | Осипов Александр Осиповы, Russian Federation |
M30-49 | Осиповы | Russian Federation |
857 | Maslova Kseniya -, Беларусь |
18 | - | Беларусь |
78 | Арловская Кристина SuperBorisov, Беларусь |
F18+ | SuperBorisov | Беларусь |
423 | Николаев Григорий -, Russian Federation |
M30-49 | - | Russian Federation |
77 | Tarasevich Andrey Кабанчик, Беларусь |
M18+ | Кабанчик | Беларусь |
856 | Garshakov Vladislav -, Belarus |
21 | - | Belarus |
855 | Ключникова Валентина -, - |
27 | - | - |
422 | Дельянов Одиссей Регион, Belarus |
M30-49 | Регион | Belarus |
854 | Максименко Сергей -, - |
26 | - | - |
76 | Ивченко Павел RaceBase Running, Беларусь |
M18+ | RaceBase Running | Беларусь |
853 | Шалухо Анастасия -, Belarus |
24 | - | Belarus |
421 | Хильченко Роман Borisov Run Club, Беларусь |
M30-49 | Borisov Run Club | Беларусь |
74 | Лешко Кристина Baranovichi, Belarus |
F30-49 | Baranovichi | Belarus |
1168 | Резкая Ольга Аматар / OlympiaGymRun, Беларусь |
34 | Аматар / OlympiaGymRun | Беларусь |
419 | Antanenka Maryia MinskRun, Belarus |
F15+ | MinskRun | Belarus |
73 | Ключеня Виталий BeRunner, Беларусь |
M30-49 | BeRunner | Беларусь |
418 | Тыманович Лера JustRun, Belarus |
F15+ | JustRun | Belarus |
852 | Кулага Светлана Сдюшор 1, Belarus |
17 | Сдюшор 1 | Belarus |
417 | Атаман Евгений УГЗ МЧС, Belarus |
M15+ | УГЗ МЧС | Belarus |
851 | Чеботарь Вячеслав УГЗ МЧС РБ, Belarus |
17 | УГЗ МЧС РБ | Belarus |
416 | Куратник Юрий Olympia/KUDELICH, Беларусь |
M30-49 | Olympia/KUDELICH | Беларусь |
850 | Гордиенко Сергей ГГУ им. Ф. Скорины, Беларусь |
18 | ГГУ им. Ф. Скорины | Беларусь |
849 | Чигорская Татьяна Ориентир, Беларусь |
40 | Ориентир | Беларусь |
415 | Kravchenko Alina -, Беларусь |
F15+ | - | Беларусь |
413 | Korhan Nastassia -, Беларусь |
F15+ | - | Беларусь |
72 | Kandyba Uladzimir Регион, Беларусь |
M50+ | Регион | Беларусь |
848 | Белявский Александр -, Беларусь |
53 | - | Беларусь |
71 | шакура дмитрий Крыница, Беларусь |
M18+ | Крыница | Беларусь |
70 | Рагойша Пётр Victoria, Беларусь |
M30-49 | Victoria | Беларусь |
847 | Liashchynskaya Iryna -, Беларусь |
35 | - | Беларусь |
560 | Рябушев Виктор Кабанчик, Беларусь |
M50+ | Кабанчик | Беларусь |
846 | likhuta Anna -, Беларусь |
22 | - | Беларусь |
412 | Скляр Антон ГТК Азимут-205, Беларусь |
M30-49 | ГТК Азимут-205 | Беларусь |
68 | Меджюс Арнольдас #MedziusFamily, Belarus |
M30-49 | #MedziusFamily | Belarus |
411 | Луцевич Андрей -, Беларусь |
M30-49 | - | Беларусь |
410 | Лойко Сергей -, Беларусь |
M30-49 | - | Беларусь |
409 | Бычкова Александра ип, Belarus |
F15+ | ип | Belarus |
408 | Луцевич Ольга NTC MINSK, Беларусь |
F30-49 | NTC MINSK | Беларусь |
407 | Костромин Олег КЛБ Кабанчик, Беларусь |
M30-49 | КЛБ Кабанчик | Беларусь |
406 | Бычков Сергей -, - |
M30-49 | - | - |
405 | Бабеев Илья нет, Belarus |
M15+ | нет | Belarus |
404 | Криворучко Максим клб "Свитанак", Belarus |
M15+ | клб "Свитанак" | Belarus |
845 | Давыдова Алеся OCR, Belarus |
26 | OCR | Belarus |
403 | Кевлич Ирина Сож, Belarus |
F30-49 | Сож | Belarus |
67 | Канаш Олег ГГУ имени Ф. Скорины, Беларусь |
M30-49 | ГГУ имени Ф. Скорины | Беларусь |
402 | Нежельская Ольга Виктория, Беларусь |
F15+ | Виктория | Беларусь |
401 | Лыбзиков Сергей Динамо, Беларусь |
M30-49 | Динамо | Беларусь |
66 | Шкурко Людмила -, - |
F18+ | - | - |
844 | Filatava Alina , Belarus |
39 | Belarus | |
399 | Асташова Наталья -, Беларусь |
F50+ | - | Беларусь |
1108 | Король Андрей Гомельский филиал Университета гражданской защиты МЧС Беларуси, Belarus |
21 | Гомельский филиал Университета гражданской защиты МЧС Беларуси | Belarus |
843 | Жигунова Светлана Свитанок, Belarus |
53 | Свитанок | Belarus |
397 | Zuyeuski Raman Smarhonski Czarapach, Беларусь |
M30-49 | Smarhonski Czarapach | Беларусь |
396 | Savich Yauhen -, Беларусь |
M30-49 | - | Беларусь |
395 | Клецкий Владимир Свiтанак, Беларусь |
M50+ | Свiтанак | Беларусь |
394 | Budnik Uladzimir Nothing is Possible, Беларусь |
M30-49 | Nothing is Possible | Беларусь |
393 | Цебрук Кирилл -, - |
M15+ | - | - |
392 | Солонец Антон -, Беларусь |
M15+ | - | Беларусь |
391 | Паращенко Кирилл -, Беларусь |
M15+ | - | Беларусь |
390 | лепенков иван Сож, Беларусь |
M50+ | Сож | Беларусь |
389 | Антип Сергей -, Россия |
M50+ | - | Россия |
388 | Doroshev Vadim irun, Belarus |
M15+ | irun | Belarus |
65 | Radchanka Volha -, Беларусь |
F30-49 | - | Беларусь |
387 | Тимохович Вадим Филиал УГЗ, Belarus |
M15+ | Филиал УГЗ | Belarus |
386 | Николаенко Сергей #Irun4JesusBY, Беларусь |
M30-49 | #Irun4JesusBY | Беларусь |
842 | Ранишенко Сергей pkmn_frank, Belarus |
34 | pkmn_frank | Belarus |
64 | Дегтярев Сергей -, Беларусь |
M30-49 | - | Беларусь |
385 | Сверчков Александр Любитель бега, Беларусь |
M30-49 | Любитель бега | Беларусь |
384 | Рабушко Константин -, Беларусь |
M15+ | - | Беларусь |
383 | Данченко Глеб Gotika, Беларусь |
M30-49 | Gotika | Беларусь |
382 | Бортник Тагир -, - |
M15+ | - | - |
381 | Пашковская Екатерина Аматар, Беларусь |
F30-49 | Аматар | Беларусь |
380 | Комаров Максим Свитанак, Belarus |
M15+ | Свитанак | Belarus |
841 | Курак Ольга RUN, детка, RUN, Belarus |
34 | RUN, детка, RUN | Belarus |
379 | Палийчук Дмитрий Green Adrenaline, Belarus |
M30-49 | Green Adrenaline | Belarus |
377 | Фёдорова Наталия Свитанок, Беларусь |
F50+ | Свитанок | Беларусь |
376 | Савицкий Владимир Без команды, Belarus |
M30-49 | Без команды | Belarus |
375 | Сковородкин Дмитрий Могилев, Belarus |
M15+ | Могилев | Belarus |
374 | Курилович Дмитрий -, Belarus |
M15+ | - | Belarus |
63 | Обидиентов Сергей Звезда, Беларусь |
M50+ | Звезда | Беларусь |
373 | Кожуро Дмитрий -, Беларусь |
M15+ | - | Беларусь |
62 | Ковалёв Николай -, Беларусь |
M30-49 | - | Беларусь |
372 | Кукалев Кирилл -, Беларусь |
M30-49 | - | Беларусь |
840 | Пролиско Евгений Брестские зубры, Belarus |
43 | Брестские зубры | Belarus |
839 | Короткевич Кирилл -, Беларусь |
18 | - | Беларусь |
371 | Шукалович Алексей Филиал УГЗ, Belarus |
M15+ | Филиал УГЗ | Belarus |
370 | Лапушкин Никита -, Беларусь |
M30-49 | - | Беларусь |
369 | Орищук Александр филиал УГЗ, Belarus |
M15+ | филиал УГЗ | Belarus |
61 | Черношей Владимир Росинка, Беларусь |
M30-49 | Росинка | Беларусь |
368 | Зуева Ольга Кабанчик, Беларусь |
F30-49 | Кабанчик | Беларусь |
838 | Ласточкина Дарья -, Беларусь |
18 | - | Беларусь |
367 | Русаков Владимир Sozh River Runners, Беговой Чернигов., Беларусь |
M50+ | Sozh River Runners, Беговой Чернигов. | Беларусь |
60 | Подлобко Дмитрий #Irun4JesusBY, Беларусь |
M30-49 | #Irun4JesusBY | Беларусь |
366 | Подлобко Павел #Irun4JesusBY, Belarus |
M15+ | #Irun4JesusBY | Belarus |
941 | Holad Artsiom BELARUSKALI, Беларусь |
26 | BELARUSKALI | Беларусь |
837 | Стрех Артур Белорусская нотариальная палата, Belarus |
45 | Белорусская нотариальная палата | Belarus |
836 | Korzhova Tatsiana running bank, Беларусь |
34 | running bank | Беларусь |
835 | Орловский Дима Running bank, Беларусь |
29 | Running bank | Беларусь |
364 | Ливенцев Игорь -, - |
M30-49 | - | - |
834 | Шупенько Надежда -, Беларусь |
32 | - | Беларусь |
59 | Денисенко Владимир Виктория, Belarus |
M30-49 | Виктория | Belarus |
363 | Волчёк Андрей -, Беларусь |
M30-49 | - | Беларусь |
58 | Булавинский Александр Сосновка, Беларусь |
M18+ | Сосновка | Беларусь |
362 | Попков Виталий Калинковичи, Belarus |
M30-49 | Калинковичи | Belarus |
57 | Середа Алексанр ПУ "Мозырьгаз", Belarus |
M30-49 | ПУ "Мозырьгаз" | Belarus |
56 | ЧИЧИН Юрий Mikkeller Running Club Minsk, Беларусь |
M30-49 | Mikkeller Running Club Minsk | Беларусь |
361 | Федорущенко Лариса в клубе не состою, Belarus |
F30-49 | в клубе не состою | Belarus |
833 | warcholak natalia -, - |
44 | - | - |
55 | Бычков Александр -, Беларусь |
M18+ | - | Беларусь |
493 | Kurpachenko Maksim -, Беларусь |
M30-49 | - | Беларусь |
360 | Benvenuti Paolo -, Италия |
M30-49 | - | Италия |
832 | Skshidleuska Elzhbeta -, Беларусь |
21 | - | Беларусь |
826 | Агеев Сергей Команда : Гомеские электрические сети, Беларусь |
36 | Команда : Гомеские электрические сети | Беларусь |
827 | Лобачев Алексей Команда : Гомеские электрические сети, Беларусь |
29 | Команда : Гомеские электрические сети | Беларусь |
828 | ЯВОРСКИЙ АНДРЕЙ Гомеские электрические сети, Гомель, Беларусь |
31 | Гомеские электрические сети, Гомель | Беларусь |
829 | Купцов Дмитрий Команда : Гомеские электрические сети, Беларусь |
26 | Команда : Гомеские электрические сети | Беларусь |
830 | Волчков Кирилл Команда : Гомеские электрические сети, Беларусь |
37 | Команда : Гомеские электрические сети | Беларусь |
831 | КУРИЦКИЙ ДМИТРИЙ Гомеские электрические сети, Гомель, Беларусь |
36 | Гомеские электрические сети, Гомель | Беларусь |
825 | Евдокимович Дмитрий Tristyle, Беларусь |
31 | Tristyle | Беларусь |
53 | Фенченко Михаил Клб, Belarus |
M30-49 | Клб | Belarus |
824 | Martsinovich Veronika Running Bank, Беларусь |
31 | Running Bank | Беларусь |
359 | Назаренко Антон -, Беларусь |
M15+ | - | Беларусь |
358 | Григорьев Алексей -, Беларусь |
M15+ | - | Беларусь |
357 | Bandurko Vladislav -, Беларусь |
M30-49 | - | Беларусь |
356 | Граборенко Сергей -, - |
M30-49 | - | - |
355 | Гандзюк Всеволод -, Беларусь |
M15+ | - | Беларусь |
52 | Заяц Александр Атостоп, Belarus |
M30-49 | Атостоп | Belarus |
924 | Stankevich Vera -, Беларусь |
24 | - | Беларусь |
353 | Седой Вячеслав Грейпвайн, Belarus |
M30-49 | Грейпвайн | Belarus |
352 | Жданов Денис Аматар, Гомельские моржи, Беларусь |
M30-49 | Аматар, Гомельские моржи | Беларусь |
351 | Колесник Евгения -, Belarus |
F15+ | - | Belarus |
823 | Островский Дмитрий DMRUNNING, Беларусь |
28 | DMRUNNING | Беларусь |
350 | Костюк Вадим -, Беларусь |
M30-49 | - | Беларусь |
349 | Гордейко Дмитрий WOWFoods, Беларусь |
M15+ | WOWFoods | Беларусь |
822 | Скаржинская Екатерина -, - |
26 | - | - |
51 | Малиновский Евгений -, Беларусь |
M18+ | - | Беларусь |
347 | Шилин Андрей -, Беларусь |
M50+ | - | Беларусь |
50 | Ярохович Александр -, Беларусь |
M18+ | - | Беларусь |
346 | Sovan Marat 393, Беларусь |
M15+ | 393 | Беларусь |
49 | Никонова Виктория -, Беларусь |
F18+ | - | Беларусь |
501 | Ракомсин Юрий #кубыteam, Беларусь |
M30-49 | #кубыteam | Беларусь |
47 | Ермоленко Андрей Mogilev Triathlon Team, Беларусь |
M18+ | Mogilev Triathlon Team | Беларусь |
46 | Волотовский Олег -, Belarus |
M50+ | - | Belarus |
45 | Nigmatullin Ramil -, Russian Federation |
M50+ | - | Russian Federation |
345 | Андржеевская Ирина -, Беларусь |
F50+ | - | Беларусь |
44 | Кошур Александр RUN365, Беларусь |
M18+ | RUN365 | Беларусь |
821 | Демидова Ирина -, Беларусь |
40 | - | Беларусь |
344 | Самсонов Никита Zhlobin trail team, Беларусь |
M15+ | Zhlobin trail team | Беларусь |
343 | Калеев Василий Свитанок, Беларусь |
M30-49 | Свитанок | Беларусь |
342 | Лазарева Наталия Two captains, Russian Federation |
F15+ | Two captains | Russian Federation |
820 | Демидова Екатерина GSM, Belarus |
15 | GSM | Belarus |
819 | Артюшевский Сергей лично, Belarus |
32 | лично | Belarus |
450 | Zinkov Anatoly -, Беларусь |
M30-49 | - | Беларусь |
43 | Bogachev Boris -, Беларусь |
M18+ | - | Беларусь |
817 | Yeustafyeu Dzmitry RUN, детка, RUN!!!!, Belarus |
38 | RUN, детка, RUN!!!! | Belarus |
340 | Михальцова Виктория Мисс Смит, Belarus |
F15+ | Мисс Смит | Belarus |
339 | Конюшко Алина -, Беларусь |
F15+ | - | Беларусь |
338 | Танасейчук Анна RUN, детка, RUN, Belarus |
F30-49 | RUN, детка, RUN | Belarus |
337 | Prokopenko Ales -, - |
M30-49 | - | - |
336 | Девойно Александр -, Belarus |
M15+ | - | Belarus |
816 | Savich Artem -, Беларусь |
32 | - | Беларусь |
335 | Дикарев Сергей Мозырский НПЗ, Беларусь |
M30-49 | Мозырский НПЗ | Беларусь |
42 | Михайловский Алексей FollowMinsk, Belarus |
M30-49 | FollowMinsk | Belarus |
334 | Иванов Эдуард -, Беларусь |
M30-49 | - | Беларусь |
917 | Хороща Алина -, Беларусь |
19 | - | Беларусь |
41 | Гриб Игорь Лицей МЧС, Беларусь |
M18+ | Лицей МЧС | Беларусь |
40 | Сосна Владислав Регион, Беларусь |
M50+ | Регион | Беларусь |
39 | Шило Руслан -, Беларусь |
M18+ | - | Беларусь |
332 | Khilimon Yauheni -, Беларусь |
M30-49 | - | Беларусь |
38 | Liashchynski Uladzimir -, Беларусь |
M30-49 | - | Беларусь |
331 | Горшков Игорь БЕЛГАРТ, Беларусь |
M30-49 | БЕЛГАРТ | Беларусь |
550 | Кузьмич Дмитрий Клуб любителей бега, Беларусь |
M30-49 | Клуб любителей бега | Беларусь |
330 | Лыков Дмитрий нет, Russian Federation |
M30-49 | нет | Russian Federation |
814 | Nezhavets Siarhei СилаХ, Беларусь |
29 | СилаХ | Беларусь |
507 | Шабанов Олег Кабанчик, Беларусь |
M30-49 | Кабанчик | Беларусь |
329 | Потапов Сергей -, Беларусь |
M30-49 | - | Беларусь |
36 | Попов Юрий Виктория, Беларусь |
M30-49 | Виктория | Беларусь |
813 | Ковалева Алина фитнес студия xs, Russian Federation |
17 | фитнес студия xs | Russian Federation |
812 | Малярова Ксенья фитнес студия XS, Russian Federation |
35 | фитнес студия XS | Russian Federation |
328 | Шкуголь Александр -, Беларусь |
M30-49 | - | Беларусь |
35 | Воронов Виталий Виктория, Беларусь |
M30-49 | Виктория | Беларусь |
327 | Невмержицкая Анна RUN, детка, RUN, Беларусь |
F15+ | RUN, детка, RUN | Беларусь |
811 | Корнейчук Дмитрий -, Беларусь |
31 | - | Беларусь |
810 | Лелес Ольга нет, Belarus |
19 | нет | Belarus |
326 | Ильин Игорь RUN4FUN.BY, Беларусь |
M15+ | RUN4FUN.BY | Беларусь |
325 | Лавский Павел -, Беларусь |
M15+ | - | Беларусь |
324 | Супрунюк Евгений "Динамо"Бобруйск, Беларусь |
M30-49 | "Динамо"Бобруйск | Беларусь |
34 | Алмаев Илья -, Беларусь |
M18+ | - | Беларусь |
490 | Попов Александр Могилев, Беларусь |
M30-49 | Могилев | Беларусь |
32 | Цедрик Марина Лично, Беларусь |
F30-49 | Лично | Беларусь |
31 | Турин/Turin Николай/Nikolai -, - |
M30-49 | - | - |
435 | Баравик Александр Виктория, Беларусь |
M30-49 | Виктория | Беларусь |
809 | Николаенко Игорь -, Беларусь |
33 | - | Беларусь |
323 | Морозова Наталья Гроднооблспорт, Belarus |
F50+ | Гроднооблспорт | Belarus |
29 | Герасимук Юрий RUN4FUN.BY, Беларусь |
M18+ | RUN4FUN.BY | Беларусь |
322 | Филон Пётр Exclusion-Zone.by, Беларусь |
M30-49 | Exclusion-Zone.by | Беларусь |
28 | Шинкаров Иван Аматар, Belarus |
M50+ | Аматар | Belarus |
27 | Тихонов Сергей Two captains, Russian Federation |
M30-49 | Two captains | Russian Federation |
808 | Гридина Ольга -, Belarus |
22 | - | Belarus |
321 | Стельмах Юрий ON-BIKE, Беларусь |
M30-49 | ON-BIKE | Беларусь |
319 | -, - |
- | - | |
26 | BOKSHA SIARHEI -, Беларусь |
M18+ | - | Беларусь |
25 | володченко николай Клуб любителей бега «Виктория», Беларусь |
M50+ | Клуб любителей бега «Виктория» | Беларусь |
24 | Богдан Андрей БИНО, Беларусь |
M50+ | БИНО | Беларусь |
800 | Аксинушкин Александр -, Беларусь |
49 | - | Беларусь |
23 | Hrabavets Pavel Individual, Belarus |
M30-49 | Individual | Belarus |
22 | Калацей Роман MCHS, Беларусь |
M18+ | MCHS | Беларусь |
499 | Лазаревич Юрий -, Беларусь |
M30-49 | - | Беларусь |
20 | Демидов Александр 5.25.100.42, Беларусь |
M30-49 | 5.25.100.42 | Беларусь |
318 | Дроздов Сергей -, Беларусь |
M15+ | - | Беларусь |
19 | Широков Сергей Аматар, Беларусь |
M18+ | Аматар | Беларусь |
18 | Вогинис Игорь Underdog, Беларусь |
M30-49 | Underdog | Беларусь |
552 | Фещенок Евгений GALF, Беларусь |
M15+ | GALF | Беларусь |
807 | Колышкина Aлександра Лично, Беларусь |
22 | Лично | Беларусь |
317 | Павленко Юрий Dovydko Running Club, Беларусь |
M30-49 | Dovydko Running Club | Беларусь |
16 | Нежельский Виктор Виктория, Беларусь |
M30-49 | Виктория | Беларусь |
316 | Зылевич Анна нет, Belarus |
F15+ | нет | Belarus |
315 | Домбровский Евгений Жодино, Беларусь |
M30-49 | Жодино | Беларусь |
314 | Zhukova Irina -, Беларусь |
F30-49 | - | Беларусь |
806 | Корнеенко Сергей -, Беларусь |
29 | - | Беларусь |
15 | Byk Dzianis Регион , Беларусь |
M30-49 | Регион | Беларусь |
805 | Varabyou Dzmitry RUN4FUN.BY, Беларусь |
29 | RUN4FUN.BY | Беларусь |
14 | щеблецов николай -, Беларусь |
M30-49 | - | Беларусь |
13 | Титуленко Егор ГТК "Азимут-205", Беларусь |
M30-49 | ГТК "Азимут-205" | Беларусь |
804 | Кирьянчикова Наталья -, Беларусь |
20 | - | Беларусь |
12 | Курилович Сергей Zhitkovichi Run, Belarus |
Zhitkovichi Run | Belarus | |
313 | буяшов иван -, Беларусь |
M15+ | - | Беларусь |
803 | Ярмалович Артур Nike+ run , Беларусь |
27 | Nike+ run | Беларусь |
312 | Шот Дмитрий Скидельский сахкомбинат/RUN4FUN.BY, Беларусь |
M30-49 | Скидельский сахкомбинат/RUN4FUN.BY | Беларусь |
11 | Lebedkin Artem Ford, Belarus |
M18+ | Ford | Belarus |
311 | яцко максим Нет, Беларусь |
M15+ | Нет | Беларусь |
310 | Сорока Эдуард -, Беларусь |
M15+ | - | Беларусь |
10 | Astapau Uladzimir RUN!ДЕТКА!RUN!, Беларусь |
M30-49 | RUN!ДЕТКА!RUN! | Беларусь |
9 | Kurata Kenneth Аматар, Беларусь |
M30-49 | Аматар | Беларусь |
8 | Душков Алексей -, - |
M18+ | - | - |
309 | Горунов Кирилл -, Беларусь |
M15+ | - | Беларусь |
308 | Dixon Kathryn -, Беларусь |
F15+ | - | Беларусь |
307 | SHVAIKOUSKAYA VOLHA -, Беларусь |
F30-49 | - | Беларусь |
7 | Малышко Илья -, Беларусь |
M18+ | - | Беларусь |
306 | Сапегин Денис Темп, Россия |
M30-49 | Темп | Россия |
6 | Dubrouski Maksim Altius! / Victoria, Беларусь |
M30-49 | Altius! / Victoria | Беларусь |
5 | Pospeshnyi Slava -, - |
M18+ | - | - |
4 | Дегтерёв Василий OlympiaGymRun, Беларусь |
M30-49 | OlympiaGymRun | Беларусь |
3 | Карташев Вячеслав Виктория, Беларусь |
M30-49 | Виктория | Беларусь |
305 | Бобышев Иван -, Беларусь |
M30-49 | - | Беларусь |
304 | Ткачёв Денис XTrail Team, Беларусь |
M30-49 | XTrail Team | Беларусь |
303 | Гурчик Павел Trivolution, Беларусь |
M30-49 | Trivolution | Беларусь |
2 | Беларусь Дмитрий ДЮСШ г. Житковичи, Belarus |
M18+ | ДЮСШ г. Житковичи | Belarus |
302 | Bendzer-Vrubleuskiy Aliaksandr SozhRiverRunners , Беларусь |
M15+ | SozhRiverRunners | Беларусь |
301 | Скадорва Алексей -, Беларусь |
M15+ | - | Беларусь |
1 | Ерошкевич Денис Виктория, Беларусь |
M18+ | Виктория | Беларусь |
802 | Дагаева Анастасия -, Беларусь |
20 | - | Беларусь |
801 | Воронова Александра -, Беларусь |
29 | - | Беларусь |
320 | Ямбушева Катерина Тристайл, Беларусь |
F30-49 | Тристайл | Беларусь |
120 | Zhydovich Vadzim Kabanchyk, Беларусь |
M30-49 | Kabanchyk | Беларусь |