Нумар | Участник | Категория | Команда | Краіна |
---|---|---|---|---|
1196 | КАЗАЧЕНОК ИРИНА Belarus, - |
0 | Belarus | - |
1204 | ВАГЕРИНА АЛИНА Belarus, - |
0 | Belarus | - |
1211 | МОКЕЕВ МАКСИМ Belarus, - |
0 | Belarus | - |
1210 | СЕРГЕЕВ СЕРГЕЙ Belarus, - |
0 | Belarus | - |
1198 | РЕДЬКО МАТВЕЙ Belarus, - |
0 | Belarus | - |
1202 | ОСТРЕЙКО ЕВГЕНИЯ Belarus, - |
0 | Belarus | - |
1254 | ЛИГАЧЕВ АЛЕКСАНДР «Витязь», Belarus, - |
0 | «Витязь», Belarus | - |
1217 | КУЗНЕЦОВ НИКИТА ОАО "Витебскдрев", Belarus, - |
0 | ОАО "Витебскдрев", Belarus | - |
1207 | МОЧКИНА АЛИНА Belarus, - |
0 | Belarus | - |
227 | ГАЛАЙ ЮРИЙ Белтелеком, Belarus, - |
0 | Белтелеком, Belarus | - |
1205 | ШПАКОВА АННА Belarus, - |
0 | Belarus | - |
1199 | ВИХРОВСКАЯ ВЕРОНИКА Belarus, - |
0 | Belarus | - |
1201 | КУДРЯ ВЛАДИМИР Belarus, - |
0 | Belarus | - |
1212 | САФОНЧИК АЛЕКСАНДР ОАО "Витебскдрев", Belarus, - |
0 | ОАО "Витебскдрев", Belarus | - |
1214 | СЫЧЕВА ЕЛИЗАВЕТА ОАО "Витебскдрев", Belarus, - |
0 | ОАО "Витебскдрев", Belarus | - |
1224 | ВЛАСЕНКО ДЕНИС ОАО "Витебскдрев", Belarus, - |
0 | ОАО "Витебскдрев", Belarus | - |
1197 | КАРАСОВА ЮЛИЯ Belarus, - |
0 | Belarus | - |
1221 | ДОБЫШ ЕВГЕНИЙ ОАО "Витебскдрев", Belarus, - |
0 | ОАО "Витебскдрев", Belarus | - |
1222 | ПЛОСКУНОВ КОНСТАНТИН ОАО "Витебскдрев", Belarus, - |
0 | ОАО "Витебскдрев", Belarus | - |
1220 | КОРОЛЁВ ВЛАДИСЛАВ ОАО "Витебскдрев", Belarus, - |
0 | ОАО "Витебскдрев", Belarus | - |
1223 | ЛОПУХОВ СЕРГЕЙ ОАО "Витебскдрев", Belarus, - |
0 | ОАО "Витебскдрев", Belarus | - |
700 | С АЛЕКСАНДР Автобусный парк №1 г.Витебска, Belarus, - |
0 | Автобусный парк №1 г.Витебска, Belarus | - |
1249 | СОПП ДИАНА ВГПК, Belarus, - |
0 | ВГПК, Belarus | - |
1228 | КЛИМОВ ПЁТР ВГПК, Belarus, - |
0 | ВГПК, Belarus | - |
213 | БОРОВИК ДЕНИС Белтелеком, Belarus, - |
0 | Белтелеком, Belarus | - |
1233 | ЩЕМЕЛЁВ АЛЕКСЕЙ ВГПК, Belarus, - |
0 | ВГПК, Belarus | - |
1218 | КУШНЕРОВ АНДРЕЙ ОАО "Витебскдрев", Belarus, - |
0 | ОАО "Витебскдрев", Belarus | - |
226 | ВЛАСЕНКО ВИТАЛИЙ Белтелеком, Belarus, - |
0 | Белтелеком, Belarus | - |
1216 | ХОБАТКОВА АННА ОАО "Витебскдрев", Belarus, - |
0 | ОАО "Витебскдрев", Belarus | - |
1195 | КАЗАЧЕНОК ЕЛИЗАВЕТА Belarus, - |
0 | Belarus | - |
1260 | АРДЫНСКИЙ АНДРЕЙ Belarus, - |
0 | Belarus | - |
1203 | ПАШКОВСКАЯ ИРИНА Belarus, - |
0 | Belarus | - |
1251 | ЛЕОНОВИЧ ГАЛИНА «Витязь», Belarus, - |
0 | «Витязь», Belarus | - |
1252 | МАШКАНОВ АЛЕКСАНДР «Витязь», Belarus, - |
0 | «Витязь», Belarus | - |
1253 | ЛЯХ АЛЕКСАНДР «Витязь», Belarus, - |
0 | «Витязь», Belarus | - |
221 | ХАВАНСКИЙ СЕРГЕЙ Белтелеком, Belarus, - |
0 | Белтелеком, Belarus | - |
1209 | БАЛАХАНОВ АЛЕКСЕЙ Belarus, - |
0 | Belarus | - |
224 | ХРОМОЙ РОМАН Белтелеком, Belarus, - |
0 | Белтелеком, Belarus | - |
514 | УЧАСТНИК НЕИЗВЕСТНЫЙ Belarus, - |
0 | Belarus | - |
139 | ДЕМИДОВИЧ КОНСТАНТИН Belarus, - |
0 | Belarus | - |
383 | ЮЛИЯ КОРОЛЕВА Dovydko Running Club, Belarus, - |
0 | Dovydko Running Club, Belarus | - |
140 | ПАКУЛИН КИРИЛЛ Belarus, - |
0 | Belarus | - |
194 | ЦЫКУНОВ АЛЕКСЕЙ Belarus, - |
0 | Belarus | - |
233 | БУРДЫКО ЛЮБОВЬ Нива, Belarus, - |
0 | Нива, Belarus | - |
138 | СВЕРЧКОВ СЕРГЕЙ Belarus, - |
0 | Belarus | - |
191 | БАЛАХОНОВ РОМАН Belarus, - |
0 | Belarus | - |
109 | РУМЯНЦЕВ ЭДУАРД irunby, Belarus, - |
0 | irunby, Belarus | - |
70 | АНДУРА СЕРГЕЙ YOLO, Belarus, - |
0 | YOLO, Belarus | - |
162 | ЗАПАРО НИКИТА Belarus, - |
0 | Belarus | - |
192 | АНДРОСЮК АНДРЕЙ Belarus, - |
0 | Belarus | - |
1189 | Данилова Наталья Средняя школа № 4 г.Витебска , Belarus |
48 | Средняя школа № 4 г.Витебска | Belarus |
1773 | Грибуля Арсений -, Belarus |
M5-8 | - | Belarus |
1772 | Леошко Егор -, Belarus |
M5-8 | - | Belarus |
1188 | Непомящая Татьяна Villa, Belarus |
40 | Villa | Belarus |
1770 | Мокрушин Дмитрий ракета, Belarus |
M9-99 | ракета | Belarus |
1769 | Соболев Арсений Витебск, Belarus |
M5-8 | Витебск | Belarus |
1192 | ЖУРАВЛЕВ ДМИТРИЙ СШ № 15, Belarus, Belarus |
15 | СШ № 15, Belarus | Belarus |
1193 | НИКИТЕНКО ДЕНИС СШ № 15, Belarus, Belarus |
14 | СШ № 15, Belarus | Belarus |
1194 | ЩЕРБАК ДЕНИС СШ № 15, Belarus, Belarus |
14 | СШ № 15, Belarus | Belarus |
1190 | СИДОРСКИЙ КИРИЛЛ СШ № 15, Belarus, Belarus |
14 | СШ № 15, Belarus | Belarus |
1191 | СИДОРЕНКО КОНСТАНТИН СШ № 15, Belarus, Belarus |
15 | СШ № 15, Belarus | Belarus |
1186 | БРУЕВА ЕЛИЗАВЕТА Средняя школа№1 6, Belarus, Belarus |
15 | Средняя школа№1 6, Belarus | Belarus |
1185 | ПРЖЕВАЛЬСКАЯ КАРИНА Средняя школа№1 6, Belarus, Belarus |
15 | Средняя школа№1 6, Belarus | Belarus |
1766 | Ковалев Никита Средняя школа№1 6, Belarus |
M9-99 | Средняя школа№1 6 | Belarus |
1183 | ЛЯХОВИЧ ДАРЬЯ Средняя школа№1 6, Belarus, Belarus |
16 | Средняя школа№1 6, Belarus | Belarus |
1182 | Соболев Дмитрий Витебск, Belarus |
34 | Витебск | Belarus |
1181 | ТЫРЫШКИНА ВИКТОРИЯ Средняя школа№1 6, Belarus, Belarus |
14 | Средняя школа№1 6, Belarus | Belarus |
1180 | ТЫРЫШКИН ИВАН Средняя школа№1 6, Belarus, Belarus |
16 | Средняя школа№1 6, Belarus | Belarus |
1761 | Грунтов Вадим Средняя школа№1 6, Belarus |
M9-99 | Средняя школа№1 6 | Belarus |
1178 | САМСОНОВ АНТОН Средняя школа№1 6, Belarus, Belarus |
16 | Средняя школа№1 6, Belarus | Belarus |
1759 | Рутченков Илья Средняя школа№1 6, Belarus |
M9-99 | Средняя школа№1 6 | Belarus |
1176 | Фефелов Владимир -, Беларусь |
76 | - | Беларусь |
1175 | ЛЯХОВСКИЙ СЕРГЕЙ Средняя школа№1 6, Belarus, Belarus |
16 | Средняя школа№1 6, Belarus | Belarus |
1756 | Лавецкий Никита Средняя школа№1 6, Belarus |
M9-99 | Средняя школа№1 6 | Belarus |
1173 | КУРТУКОВ ЮРИЙ Средняя школа№1 6, Belarus, Belarus |
16 | Средняя школа№1 6, Belarus | Belarus |
1172 | ВЕРАКША АНДРЕЙ Средняя школа№1 6, Belarus, Belarus |
16 | Средняя школа№1 6, Belarus | Belarus |
1171 | БАРАНОВ ВЯЧЕСЛАВ Средняя школа№1 6, Belarus, Belarus |
16 | Средняя школа№1 6, Belarus | Belarus |
1170 | АДАМОВ ДМИТРИЙ Средняя школа№1 6, Belarus, Belarus |
16 | Средняя школа№1 6, Belarus | Belarus |
1168 | КАРЧЕВСКАЯ МАРИЯ Средняя школа №1 6, Belarus, Belarus |
9 | Средняя школа №1 6, Belarus | Belarus |
1169 | Черновская Ольга СШ №7, Belarus |
36 | СШ №7 | Belarus |
1167 | МОГУЧИЙ РУСЛАН Средняя школа №1 6, Belarus, Belarus |
9 | Средняя школа №1 6, Belarus | Belarus |
219 | Гуделев Дмитрий Гимназия №8, Belarus |
10 | Гимназия №8 | Belarus |
220 | Поволоцкий Даниил Гимназия №8, Belarus |
10 | Гимназия №8 | Belarus |
218 | Телепнев Николай Гимназия №8, Belarus |
11 | Гимназия №8 | Belarus |
1749 | Юшковский Сергей Гимназия №8, Belarus |
M9-99 | Гимназия №8 | Belarus |
1748 | Волков Роман ОАО «ВЗТЗЧ», Belarus |
M9-99 | ОАО «ВЗТЗЧ» | Belarus |
1164 | ЗЮСЬКО РОМАН ОАО «ВЗТЗЧ», Belarus, Belarus |
21 | ОАО «ВЗТЗЧ», Belarus | Belarus |
1163 | ГЕРМАН ЕВГЕНИЙ ОАО «ВЗТЗЧ», Belarus, Belarus |
21 | ОАО «ВЗТЗЧ», Belarus | Belarus |
1745 | Правило Людмила ОАО «ВЗТЗЧ», Belarus |
F9-99 | ОАО «ВЗТЗЧ» | Belarus |
1161 | ЛОЙКА ИВАН ОАО «ВЗТЗЧ», Belarus, Belarus |
19 | ОАО «ВЗТЗЧ», Belarus | Belarus |
1743 | Куприянов Сергей ОАО «ВЗТЗЧ», Belarus |
M9-99 | ОАО «ВЗТЗЧ» | Belarus |
1742 | Siaba Aliaksandr -, Беларусь |
M9-99 | - | Беларусь |
1158 | МРОЗОВА НИНА ОАО «ВЗТЗЧ», Belarus, Belarus |
24 | ОАО «ВЗТЗЧ», Belarus | Belarus |
1157 | ФЕДОРОВ ДМИТРИЙ ОАО «ВЗТЗЧ», Belarus, Belarus |
22 | ОАО «ВЗТЗЧ», Belarus | Belarus |
1156 | ЗОЛОТУХО ПРОХОР ОАО «ВЗТЗЧ», Belarus, Belarus |
21 | ОАО «ВЗТЗЧ», Belarus | Belarus |
1155 | ЗАХАРЕНКОВ ВЯЧЕСЛАВ СШ№40, Belarus, Belarus |
12 | СШ№40, Belarus | Belarus |
1154 | АРХИРЕЕВА МАЙЯ СШ№40, Belarus, Belarus |
12 | СШ№40, Belarus | Belarus |
1736 | Альшаникова Яна СШ№40, Belarus |
F9-99 | СШ№40 | Belarus |
1152 | ТРУБАЧЕВА КСЕНИЯ СШ№40, Belarus, Belarus |
12 | СШ№40, Belarus | Belarus |
1151 | ДАШКОВСКИЙ ЗАХАР СШ№40, Belarus, Belarus |
13 | СШ№40, Belarus | Belarus |
1150 | ЯНЧЕНКО АРТЕМ СШ№40, Belarus, Belarus |
12 | СШ№40, Belarus | Belarus |
1149 | СЕЧКО КИРИЛЛ СШ№40, Belarus, Belarus |
12 | СШ№40, Belarus | Belarus |
1148 | ЛАВРЕНОВ ТИМОФЕЙ СШ№40, Belarus, Belarus |
14 | СШ№40, Belarus | Belarus |
1147 | МИХНОВ АНТОН СШ№40, Belarus, Belarus |
14 | СШ№40, Belarus | Belarus |
1729 | Серегина Мария СШ№40, Belarus |
F9-99 | СШ№40 | Belarus |
1145 | СТАНКЕВИЧ ЕКАТЕРИНА СШ№40, Belarus, Belarus |
12 | СШ№40, Belarus | Belarus |
1144 | МЕДВЕДЕВ АЛЕКСАНДР СШ№40, Belarus, Belarus |
12 | СШ№40, Belarus | Belarus |
1143 | КАБУШ АРХИП СШ№40, Belarus, Belarus |
9 | СШ№40, Belarus | Belarus |
1142 | ИВАНОВА ВИОЛЕТТА СШ№40, Belarus, Belarus |
13 | СШ№40, Belarus | Belarus |
1141 | ВОВК КИРИЛЛ СШ№40, Belarus, Belarus |
14 | СШ№40, Belarus | Belarus |
1140 | ЩЕГОЛЬКОВА ВАЛЕРИЯ СШ№40, Belarus, Belarus |
13 | СШ№40, Belarus | Belarus |
1722 | Виноградова Николь СШ№40, Belarus |
F9-99 | СШ№40 | Belarus |
1138 | ГАЙДАМАКА МАРК СШ№40, Belarus, Belarus |
16 | СШ№40, Belarus | Belarus |
1137 | ГРУШЕВСКАЯ АНАСТАСИЯ СШ№40, Belarus, Belarus |
16 | СШ№40, Belarus | Belarus |
1136 | АФАНАСЕНКОВ КИРИЛЛ СШ№40, Belarus, Belarus |
16 | СШ№40, Belarus | Belarus |
1135 | РЕТЬКОВА АЛИНА СШ№40, Belarus, Belarus |
16 | СШ№40, Belarus | Belarus |
1134 | КОБЛОВА ЕКАТЕРИНА СШ№40, Belarus, Belarus |
16 | СШ№40, Belarus | Belarus |
1133 | МЕЛЬЯНЦОВ МАТВЕЙ СШ№40, Belarus, Belarus |
13 | СШ№40, Belarus | Belarus |
1132 | КИРПИЧЕНКО АЛИНА СШ№40, Belarus, Belarus |
15 | СШ№40, Belarus | Belarus |
1131 | ГАЛЫНЧИК ИВАН СШ№40, Belarus, Belarus |
15 | СШ№40, Belarus | Belarus |
1130 | ЧУЕНКОВ ВЛАДИСЛАВ СШ№40, Belarus, Belarus |
10 | СШ№40, Belarus | Belarus |
1129 | МАТВЕЕВА АНАСТАСИЯ СШ№40, Belarus, Belarus |
12 | СШ№40, Belarus | Belarus |
1711 | Гайдуков Никита СШ№40, Belarus |
M9-99 | СШ№40 | Belarus |
1127 | МАКАРОВ ГЕОРГИЙ СШ№40, Belarus, Belarus |
12 | СШ№40, Belarus | Belarus |
1126 | АЛЕКСАНДРОВИЧ ЕВГЕНИЙ СШ№40, Belarus, Belarus |
13 | СШ№40, Belarus | Belarus |
1708 | Чушенков Артем СШ№40, Belarus |
M9-99 | СШ№40 | Belarus |
1707 | Войлоков Кирилл СШ№40, Belarus |
M9-99 | СШ№40 | Belarus |
1123 | КОРСАКОВА ТАТЬЯНА СШ№40, Belarus, Belarus |
12 | СШ№40, Belarus | Belarus |
1122 | МИРОНОВ НАЗАР СШ№40, Belarus, Belarus |
12 | СШ№40, Belarus | Belarus |
1121 | ПИЛИЯ НАЗАР СШ№40, Belarus, Belarus |
12 | СШ№40, Belarus | Belarus |
1120 | ТУРАВИНОВ РОМАН СШ№40, Belarus, Belarus |
12 | СШ№40, Belarus | Belarus |
1700 | Моргунова Анна витебск, Belarus |
F9-99 | витебск | Belarus |
1700 | семёнов илья ВитГТК, Belarus |
M9-99 | ВитГТК | Belarus |
1090 | Дивакова Вероника нет, Belarus |
23 | нет | Belarus |
1702 | Григорович Марта Лично, Belarus |
F5-8 | Лично | Belarus |
217 | Качан Валерия ГУО «Гимназия №7», Belarus |
8 | ГУО «Гимназия №7» | Belarus |
215 | Алексеева Екатерина ГУО «Гимназия №7», Belarus |
9 | ГУО «Гимназия №7» | Belarus |
216 | Левшина София ГУО «Гимназия №7», Belarus |
8 | ГУО «Гимназия №7» | Belarus |
1700 | Раткевич Ольга ГУО «Гимназия №7», Belarus |
F9-99 | ГУО «Гимназия №7» | Belarus |
214 | Толстик Игорь ГУО «Гимназия №7», Belarus |
9 | ГУО «Гимназия №7» | Belarus |
1700 | Овсяник Иван ГУО «Гимназия №7», Belarus |
M9-99 | ГУО «Гимназия №7» | Belarus |
1700 | Мишурный Артём ГУО «Гимназия №7», Belarus |
M9-99 | ГУО «Гимназия №7» | Belarus |
1700 | Кох Алина ГУО «Гимназия №7», Belarus |
F9-99 | ГУО «Гимназия №7» | Belarus |
1700 | Иванов Степан ГУО «Гимназия №7», Belarus |
M9-99 | ГУО «Гимназия №7» | Belarus |
1096 | АББАЗОВ РЕНАТ ГУО «Гимназия №7», Belarus, Belarus |
13 | ГУО «Гимназия №7», Belarus | Belarus |
1097 | РОМАНОВ ИЛИЯ ГУО «Гимназия №7», Belarus, Belarus |
14 | ГУО «Гимназия №7», Belarus | Belarus |
1098 | ХАНЕЦКИЙ АЛЕКСАНДР ГУО «Гимназия №7», Belarus, Belarus |
16 | ГУО «Гимназия №7», Belarus | Belarus |
1099 | ОСТРОВСКАЯ ВЕРОНИКА ГУО «Гимназия №7», Belarus, Belarus |
15 | ГУО «Гимназия №7», Belarus | Belarus |
1700 | Гончаров Станислав ГУО «Гимназия №7», Belarus |
M9-99 | ГУО «Гимназия №7» | Belarus |
1101 | ГОНТАРЬ ЕЛИЗАВЕТА ГУО «Гимназия №7», Belarus, Belarus |
16 | ГУО «Гимназия №7», Belarus | Belarus |
1102 | ВАЛЕНТОВИЧ АНДРЕЙ ГУО «Гимназия №7», Belarus, Belarus |
15 | ГУО «Гимназия №7», Belarus | Belarus |
1103 | БОРОДУЛИНА ДАРЬЯ ГУО «Гимназия №7», Belarus, Belarus |
16 | ГУО «Гимназия №7», Belarus | Belarus |
1700 | Чичук Марина ГУО «Гимназия №7», Belarus |
F9-99 | ГУО «Гимназия №7» | Belarus |
1105 | ЦУДИК СТАНИСЛАВ ГУО «Гимназия №7», Belarus, Belarus |
16 | ГУО «Гимназия №7», Belarus | Belarus |
1106 | РУДКОВСКАЯ ВАЛЕРИЯ ГУО «Гимназия №7», Belarus, Belarus |
16 | ГУО «Гимназия №7», Belarus | Belarus |
1107 | РОМАНЬКОВ СТЕПАН ГУО «Гимназия №7», Belarus, Belarus |
16 | ГУО «Гимназия №7», Belarus | Belarus |
1108 | ОВЧИННИКОВА ЮЛИЯ ГУО «Гимназия №7», Belarus, Belarus |
16 | ГУО «Гимназия №7», Belarus | Belarus |
1109 | ЛУКЬЯНОВА ЕКАТЕРИНА ГУО «Гимназия №7», Belarus, Belarus |
16 | ГУО «Гимназия №7», Belarus | Belarus |
1700 | Марковская Анастасия ГУО «Гимназия №7», Belarus |
F9-99 | ГУО «Гимназия №7» | Belarus |
1111 | КРАСОВСКИЙ ДЕНИС ГУО «Гимназия №7», Belarus, Belarus |
16 | ГУО «Гимназия №7», Belarus | Belarus |
1700 | Коваленко Тимур ГУО «Гимназия №7», Belarus |
M9-99 | ГУО «Гимназия №7» | Belarus |
1700 | Жук Павел ГУО «Гимназия №7», Belarus |
M9-99 | ГУО «Гимназия №7» | Belarus |
1114 | БУДЫС АЛИНА ГУО «Гимназия №7», Belarus, Belarus |
16 | ГУО «Гимназия №7», Belarus | Belarus |
1700 | Дудков Демид ГУО «Гимназия №7», Belarus |
M9-99 | ГУО «Гимназия №7» | Belarus |
1116 | Ершова Юлия Витебские тепловые сети, Belarus |
30 | Витебские тепловые сети | Belarus |
1117 | Лабусов Дмитрий Витебский тепловые сети, Belarus |
26 | Витебский тепловые сети | Belarus |
1701 | Крот Полина Одиночка , Belarus |
F5-8 | Одиночка | Belarus |
1118 | ФРОЛОВА ЛЮДМИЛА Витебский филиал РУП "Белпочта", Belarus, Belarus |
44 | Витебский филиал РУП "Белпочта", Belarus | Belarus |
211 | Бородина Кира ГУО «Средняя школа № 35 г. Витебска», Belarus |
8 | ГУО «Средняя школа № 35 г. Витебска» | Belarus |
212 | Гусаков Ярослав ГУО «Средняя школа № 35 г. Витебска», Belarus |
7 | ГУО «Средняя школа № 35 г. Витебска» | Belarus |
213 | Филитарин Ярослав ГУО «Средняя школа № 35 г. Витебска», Belarus |
7 | ГУО «Средняя школа № 35 г. Витебска» | Belarus |
1700 | Щедова Дарья ГУО «Средняя школа № 35 г. Витебска», Belarus |
F9-99 | ГУО «Средняя школа № 35 г. Витебска» | Belarus |
1087 | САПРОНЕНКО НИКИТА ГУО «Средняя школа № 35 г. Витебска», Belarus, Belarus |
13 | ГУО «Средняя школа № 35 г. Витебска», Belarus | Belarus |
1698 | Пчельникова Алина ГУО «Средняя школа № 35 г. Витебска», Belarus |
F9-99 | ГУО «Средняя школа № 35 г. Витебска» | Belarus |
1697 | Прусакова Анфиса ГУО «Средняя школа № 35 г. Витебска», Belarus |
F9-99 | ГУО «Средняя школа № 35 г. Витебска» | Belarus |
1084 | ПЕТРЯЕВ НИКОЛАЙ ГУО «Средняя школа № 35 г. Витебска», Belarus, Belarus |
13 | ГУО «Средняя школа № 35 г. Витебска», Belarus | Belarus |
1083 | КУЛЕШ АННА ГУО «Средняя школа № 35 г. Витебска», Belarus, Belarus |
13 | ГУО «Средняя школа № 35 г. Витебска», Belarus | Belarus |
1694 | Кожемяченкова Евгения ГУО «Средняя школа № 35 г. Витебска», Belarus |
F9-99 | ГУО «Средняя школа № 35 г. Витебска» | Belarus |
1081 | КАРПУШКИН ВАДИМ ГУО «Средняя школа № 35 г. Витебска», Belarus, Belarus |
13 | ГУО «Средняя школа № 35 г. Витебска», Belarus | Belarus |
1080 | ГРЯДОВКИН КОНСТАНТИН ГУО «Средняя школа № 35 г. Витебска», Belarus, Belarus |
13 | ГУО «Средняя школа № 35 г. Витебска», Belarus | Belarus |
1079 | БЛАДЫКО ЯНА ГУО «Средняя школа № 35 г. Витебска», Belarus, Belarus |
13 | ГУО «Средняя школа № 35 г. Витебска», Belarus | Belarus |
1078 | АЛЕЙНИКОВ АНТОН ГУО «Средняя школа № 35 г. Витебска», Belarus, Belarus |
13 | ГУО «Средняя школа № 35 г. Витебска», Belarus | Belarus |
1077 | ГАРАНИНА АНАСТАСИЯ ГУО «Средняя школа № 35 г. Витебска», Belarus, Belarus |
13 | ГУО «Средняя школа № 35 г. Витебска», Belarus | Belarus |
1076 | САПРОНЕНКО ВЛАДИМИР ГУО «Средняя школа № 35 г. Витебска», Belarus, Belarus |
12 | ГУО «Средняя школа № 35 г. Витебска», Belarus | Belarus |
1075 | МИТЬКИН ВЛАДИСЛАВ ГУО «Средняя школа № 35 г. Витебска», Belarus, Belarus |
13 | ГУО «Средняя школа № 35 г. Витебска», Belarus | Belarus |
1074 | ЧАЛЕЙ ВИКТОРИЯ ГУО «Средняя школа № 35 г. Витебска», Belarus, Belarus |
12 | ГУО «Средняя школа № 35 г. Витебска», Belarus | Belarus |
1685 | Гущенко Дмитрий ГУО «Средняя школа № 35 г. Витебска», Belarus |
M9-99 | ГУО «Средняя школа № 35 г. Витебска» | Belarus |
1072 | ФАРАФОНОВ НАЗАР ГУО «Средняя школа № 35 г. Витебска», Belarus, Belarus |
12 | ГУО «Средняя школа № 35 г. Витебска», Belarus | Belarus |
1071 | БУКИН ИВАН ГУО «Средняя школа № 35 г. Витебска», Belarus, Belarus |
12 | ГУО «Средняя школа № 35 г. Витебска», Belarus | Belarus |
1682 | Буза Артем ГУО «Средняя школа № 35 г. Витебска», Belarus |
M9-99 | ГУО «Средняя школа № 35 г. Витебска» | Belarus |
1681 | Баркалова Карина ГУО «Средняя школа № 35 г. Витебска», Belarus |
F9-99 | ГУО «Средняя школа № 35 г. Витебска» | Belarus |
1680 | Адамович Ярослав ГУО «Средняя школа № 35 г. Витебска», Belarus |
M9-99 | ГУО «Средняя школа № 35 г. Витебска» | Belarus |
1679 | Шаповалова Юлия РУП "Белоруснефть-Витебскоблнефтепродукт, Belarus |
F9-99 | РУП "Белоруснефть-Витебскоблнефтепродукт | Belarus |
1678 | Титов Павел РУП "Белоруснефть-Витебскоблнефтепродукт, Belarus |
M9-99 | РУП "Белоруснефть-Витебскоблнефтепродукт | Belarus |
1677 | Иванов Михаил РУП "Белоруснефть-Витебскоблнефтепродукт, Belarus |
M9-99 | РУП "Белоруснефть-Витебскоблнефтепродукт | Belarus |
1676 | Вихровский Вячеслав РУП "Белоруснефть-Витебксоблнефтепродукт, Belarus |
M9-99 | РУП "Белоруснефть-Витебксоблнефтепродукт | Belarus |
1675 | Ненашев Артём Средняя школа №33, Belarus |
M9-99 | Средняя школа №33 | Belarus |
1062 | СЕМЕНЮГА МАРИЯ 18.05.2005, Belarus, Belarus |
13 | 18.05.2005, Belarus | Belarus |
1673 | Козлов Дмитрий Средняя школа №33, Belarus |
M5-8 | Средняя школа №33 | Belarus |
1061 | МОНГИН ДМИТРИЙ Средняя школа №33, Belarus, Belarus |
16 | Средняя школа №33, Belarus | Belarus |
1060 | КУРИЛЕНОК ДАРЬЯ Средняя школа №33, Belarus, Belarus |
16 | Средняя школа №33, Belarus | Belarus |
1059 | КОРНИЛОВ ИВАН Корнилов Средняя школа №33, Belarus, Belarus |
17 | Корнилов Средняя школа №33, Belarus | Belarus |
1058 | ВЫГАНОВСКАЯ АЛЕКСАНДРА Средняя школа №33, Belarus, Belarus |
15 | Средняя школа №33, Belarus | Belarus |
1057 | Зябко Елена сш4 г.Витебск, Belarus |
54 | сш4 г.Витебск | Belarus |
1056 | АГЕЙНИК ИВАН Средняя школа №33, Belarus, Belarus |
17 | Средняя школа №33, Belarus | Belarus |
1055 | БОГДАНОВ ВЛАД ГУО «СШ 42», Belarus, Belarus |
14 | ГУО «СШ 42», Belarus | Belarus |
1665 | Шут Екатерина ГУО «СШ 42», Belarus |
F9-99 | ГУО «СШ 42» | Belarus |
1664 | Шах Роман ГУО «СШ 42», Belarus |
M9-99 | ГУО «СШ 42» | Belarus |
1663 | Мазуров Кирилл ГУО «СШ 42», Belarus |
M9-99 | ГУО «СШ 42» | Belarus |
1662 | Кухто Кирилл ГУО «СШ 42», Belarus |
M9-99 | ГУО «СШ 42» | Belarus |
1661 | Хомченко Константин ГУО «СШ 42», Belarus |
M9-99 | ГУО «СШ 42» | Belarus |
1660 | Семеняко Егор ГУО «СШ 42», Belarus |
M9-99 | ГУО «СШ 42» | Belarus |
1048 | СЕМАШКО ВИКТОР ГУО «СШ 42», Belarus, Belarus |
14 | ГУО «СШ 42», Belarus | Belarus |
1658 | Полковников Владислав ГУО «СШ 42», Belarus |
M9-99 | ГУО «СШ 42» | Belarus |
1657 | Плавинский Игорь ГУО «СШ 42», Belarus |
M9-99 | ГУО «СШ 42» | Belarus |
1045 | ПАРФЕНЕНКОВА ВЕРОНИКА ГУО «СШ 42», Belarus, Belarus |
11 | ГУО «СШ 42», Belarus | Belarus |
1655 | Панов Илья ГУО «СШ 42», Belarus |
M9-99 | ГУО «СШ 42» | Belarus |
1654 | Маркевич Вадим ГУО «СШ 42», Belarus |
M9-99 | ГУО «СШ 42» | Belarus |
1653 | Косьянов Александр ГУО «СШ 42», Belarus |
M9-99 | ГУО «СШ 42» | Belarus |
1652 | Ковганов Влад ГУО «СШ 42», Belarus |
M9-99 | ГУО «СШ 42» | Belarus |
1040 | КАЛИНОВ МАКСИМ ГУО «СШ 42», Belarus, Belarus |
14 | ГУО «СШ 42», Belarus | Belarus |
1039 | ЗЮЗИКОВ НИКИТА ГУО «СШ 42», Belarus, Belarus |
14 | ГУО «СШ 42», Belarus | Belarus |
1649 | Гариславко Максим ГУО «СШ 42», Belarus |
M9-99 | ГУО «СШ 42» | Belarus |
1648 | Дзержинский Влад ГУО «СШ 42», Belarus |
M9-99 | ГУО «СШ 42» | Belarus |
1036 | ВЕРШИЛОВСКИЙ ИЛЬЯ ГУО «СШ 42», Belarus, Belarus |
14 | ГУО «СШ 42», Belarus | Belarus |
1035 | БОГОВ ЕГОР ГУО «СШ 42», Belarus, Belarus |
14 | ГУО «СШ 42», Belarus | Belarus |
1645 | Астапов Артур ГУО «СШ 42», Belarus |
M9-99 | ГУО «СШ 42» | Belarus |
1033 | АКСЕНОВА ВИКТОРИЯ ГУО «СШ 42», Belarus, Belarus |
11 | ГУО «СШ 42», Belarus | Belarus |
1643 | Агальцова Анна ГУО «СШ 42», Belarus |
F9-99 | ГУО «СШ 42» | Belarus |
1031 | АГАЛЬЦОВА ДАРЬЯ ГУО «СШ 42», Belarus, Belarus |
11 | ГУО «СШ 42», Belarus | Belarus |
210 | Рандицкий Илья ГУО «СШ 42», Belarus |
8 | ГУО «СШ 42» | Belarus |
208 | Парфененкова Полина ГУО «СШ 42», Belarus |
9 | ГУО «СШ 42» | Belarus |
209 | Прудников Артем ГУО «СШ 42», Belarus |
8 | ГУО «СШ 42» | Belarus |
207 | Большакова Маргарита ГУО «СШ 42», Belarus |
9 | ГУО «СШ 42» | Belarus |
1030 | ЖОРОВА ЕЛИЗАВЕТА СШ 31, Belarus, Belarus |
16 | СШ 31, Belarus | Belarus |
1029 | КАМИНСКИЙ МАКСИМ СШ 31, Belarus, Belarus |
14 | СШ 31, Belarus | Belarus |
1028 | ШАМКОВ АРТЕМ СШ 31, Belarus, Belarus |
10 | СШ 31, Belarus | Belarus |
1027 | ЛЕВКО ЕВГЕНИЙ СШ 31, Belarus, Belarus |
15 | СШ 31, Belarus | Belarus |
1026 | РЫБАКОВ ДМИТРИЙ СШ 31, Belarus, Belarus |
15 | СШ 31, Belarus | Belarus |
1025 | ЯРОЩЕНКО АНАСТАСИЯ СШ 31, Belarus, Belarus |
16 | СШ 31, Belarus | Belarus |
1024 | СЕМЕНЧЕНКО ПОЛИНА СШ 31, Belarus, Belarus |
17 | СШ 31, Belarus | Belarus |
1023 | ЛАЗОВСКАЯ АНГЕЛИНА СШ 31, Belarus, Belarus |
12 | СШ 31, Belarus | Belarus |
1022 | БЕЛОВУС МАКСИМ СШ 31, Belarus, Belarus |
12 | СШ 31, Belarus | Belarus |
1021 | СИНИЦИН ВЛАДИСЛАВ СШ 31, Belarus, Belarus |
9 | СШ 31, Belarus | Belarus |
1631 | Рымашевский Илья СШ 31, Belarus |
M9-99 | СШ 31 | Belarus |
1019 | ПЕТРОВ ЕГОР СШ 31, Belarus, Belarus |
14 | СШ 31, Belarus | Belarus |
1629 | Ковалев Матвей СШ 31, Belarus |
M9-99 | СШ 31 | Belarus |
1628 | Андреев Вадим СШ 31, Belarus |
M9-99 | СШ 31 | Belarus |
1016 | ТИТОВЕЦ АЛЕКСЕЙ СШ 31, Belarus, Belarus |
13 | СШ 31, Belarus | Belarus |
1015 | ДОРОЖКИН ЕВГЕНИЙ СШ 31, Belarus, Belarus |
13 | СШ 31, Belarus | Belarus |
1625 | Никитенок Даниил СШ 31, Belarus |
M9-99 | СШ 31 | Belarus |
1013 | МИРОНЕНКО ДАНИИЛ СШ 31, Belarus, Belarus |
12 | СШ 31, Belarus | Belarus |
1012 | МОИСЕЕНКО РОМАН СШ 31, Belarus, Belarus |
14 | СШ 31, Belarus | Belarus |
1622 | Боборов Владислав СШ 31, Belarus |
M9-99 | СШ 31 | Belarus |
1621 | Вишневский Александр СШ 31, Belarus |
M9-99 | СШ 31 | Belarus |
1620 | Кругликов Назар СШ 31, Belarus |
M9-99 | СШ 31 | Belarus |
1619 | Зубрицкий Никита СШ 31, Belarus |
M9-99 | СШ 31 | Belarus |
1007 | ЕГОРЕНКО ГЕРМАН СШ 31, Belarus, Belarus |
12 | СШ 31, Belarus | Belarus |
1006 | ТЮНИС ГЕОРГИЙ СШ 31, Belarus, Belarus |
12 | СШ 31, Belarus | Belarus |
1005 | ЛОБАНОВСКИЙ АРСЕНИЙ СШ 31, Belarus, Belarus |
12 | СШ 31, Belarus | Belarus |
1004 | ОРЛОВ АЛЕКСАНДР СШ 31, Belarus, Belarus |
12 | СШ 31, Belarus | Belarus |
1003 | БЕЛЯКОВ ДАНИЛА СШ 31, Belarus, Belarus |
12 | СШ 31, Belarus | Belarus |
1002 | ВЫШИНСКИЙ КИРИЛЛ СШ 31, Belarus, Belarus |
11 | СШ 31, Belarus | Belarus |
1001 | ЖАДИНЕЦ КУЗЬМА СШ 31, Belarus, Belarus |
12 | СШ 31, Belarus | Belarus |
1000 | КАЛИНИНА ЕКАТЕРИНА СШ 31, Belarus, Belarus |
13 | СШ 31, Belarus | Belarus |
999 | ДЕНИСОВА АНАСТАСИЯ СШ 31, Belarus, Belarus |
13 | СШ 31, Belarus | Belarus |
998 | КАЛАШНИКОВ НИКИТА СШ 31, Belarus, Belarus |
11 | СШ 31, Belarus | Belarus |
1608 | Ковалев Артем СШ 31, Belarus |
M9-99 | СШ 31 | Belarus |
996 | СИВИЦКАЯ ЯНА СШ 31, Belarus, Belarus |
9 | СШ 31, Belarus | Belarus |
206 | Голюченко Ярослав СШ 31, Belarus |
8 | СШ 31 | Belarus |
205 | Глымушко Злата СШ 31, Belarus |
8 | СШ 31 | Belarus |
204 | Дегтярик Тимофей СШ 31, Belarus |
8 | СШ 31 | Belarus |
203 | Сивицкая Екатерина СШ 31, Belarus |
8 | СШ 31 | Belarus |
202 | Ермоленко Егор СШ 31, Belarus |
8 | СШ 31 | Belarus |
1606 | Васильченко Анастасия -, Беларусь |
F5-8 | - | Беларусь |
1605 | Граховская Анна ГУО «Ясли-сад №110 г. Витебска», Belarus |
F5-8 | ГУО «Ясли-сад №110 г. Витебска» | Belarus |
1604 | Рандицкая Дарья ГУО « Ясли-сад 112 г.Витебска», Belarus |
F5-8 | ГУО « Ясли-сад 112 г.Витебска» | Belarus |
1603 | Дерябина Екатерина ГУО « Ясли-сад 112 г.Витебска», Belarus |
F5-8 | ГУО « Ясли-сад 112 г.Витебска» | Belarus |
1602 | Станкевич Полина ГУО «Дошкольный центр развития ребёнка №2 г.Витебска», Belarus |
F5-8 | ГУО «Дошкольный центр развития ребёнка №2 г.Витебска» | Belarus |
951 | Алейникова Кристина УП \, Belarus |
26 | УП \ | Belarus |
201 | Олесюк Александр ГУО «Средняя школа №18 г.Витебска», Belarus |
7 | ГУО «Средняя школа №18 г.Витебска» | Belarus |
199 | Ахраменко Павел ГУО «Средняя школа №18 г.Витебска», Belarus |
7 | ГУО «Средняя школа №18 г.Витебска» | Belarus |
200 | Семенидо Роман ГУО «Средняя школа №18 г.Витебска», Belarus |
7 | ГУО «Средняя школа №18 г.Витебска» | Belarus |
952 | СМИРНОВА ВЕРОНИКА ГУО «Средняя школа №18 г.Витебска», Belarus, Belarus |
17 | ГУО «Средняя школа №18 г.Витебска», Belarus | Belarus |
953 | СТАНКЕВИЧ ВЛАДИСЛАВ ГУО «Средняя школа №18 г.Витебска», Belarus, Belarus |
14 | ГУО «Средняя школа №18 г.Витебска», Belarus | Belarus |
954 | ПРУСОВ ИЛЬЯ ГУО «Средняя школа №18 г.Витебска», Belarus, Belarus |
10 | ГУО «Средняя школа №18 г.Витебска», Belarus | Belarus |
955 | ЛАПИН ВЛАДИСЛАВ ГУО «Средняя школа №18 г.Витебска», Belarus, Belarus |
11 | ГУО «Средняя школа №18 г.Витебска», Belarus | Belarus |
956 | ОСИПЕНКО ЕГОР ГУО «Средняя школа №18 г.Витебска», Belarus, Belarus |
12 | ГУО «Средняя школа №18 г.Витебска», Belarus | Belarus |
957 | ГАЛДИЛОВА АНАСТАСИЯ ГУО «Средняя школа №18 г.Витебска», Belarus, Belarus |
14 | ГУО «Средняя школа №18 г.Витебска», Belarus | Belarus |
958 | СНЕЖКОВ ЕГОР ГУО «Средняя школа №18 г.Витебска», Belarus, Belarus |
13 | ГУО «Средняя школа №18 г.Витебска», Belarus | Belarus |
959 | ШИЕНОК ПАВЕЛ ГУО «Средняя школа №18 г.Витебска», Belarus, Belarus |
11 | ГУО «Средняя школа №18 г.Витебска», Belarus | Belarus |
960 | КЛЮЕВ НИКИТА ГУО «Средняя школа №18 г.Витебска», Belarus, Belarus |
14 | ГУО «Средняя школа №18 г.Витебска», Belarus | Belarus |
961 | ШЕДЬКО НИКИТА ГУО «Средняя школа №18 г.Витебска», Belarus, Belarus |
14 | ГУО «Средняя школа №18 г.Витебска», Belarus | Belarus |
1600 | Борохо Тимофей ГУО «Средняя школа №18 г.Витебска», Belarus |
M9-99 | ГУО «Средняя школа №18 г.Витебска» | Belarus |
963 | ТРИФОНОВА МАРГАРИТА ГУО «Средняя школа №18 г.Витебска», Belarus, Belarus |
15 | ГУО «Средняя школа №18 г.Витебска», Belarus | Belarus |
964 | ГУЛЯЕВ ГЛЕБ ГУО «Средняя школа №18 г.Витебска», Belarus, Belarus |
11 | ГУО «Средняя школа №18 г.Витебска», Belarus | Belarus |
965 | ПРОКОПЕНКО АНДРЕЙ ГУО «Средняя школа №18 г.Витебска», Belarus, Belarus |
11 | ГУО «Средняя школа №18 г.Витебска», Belarus | Belarus |
966 | БОЛОТНИКОВА АНАСТАСИЯ ГУО «Средняя школа №18 г.Витебска», Belarus, Belarus |
12 | ГУО «Средняя школа №18 г.Витебска», Belarus | Belarus |
967 | СЛОВАС АЛЕКСАНДРА ГУО «Средняя школа №18 г.Витебска», Belarus, Belarus |
12 | ГУО «Средняя школа №18 г.Витебска», Belarus | Belarus |
968 | ГУЩЕНКО АНАСТАСИЯ ГУО «Средняя школа №18 г.Витебска», Belarus, Belarus |
12 | ГУО «Средняя школа №18 г.Витебска», Belarus | Belarus |
969 | ВАХИЛЬЧУК КСЕНИЯ ГУО «Средняя школа №18 г.Витебска», Belarus, Belarus |
12 | ГУО «Средняя школа №18 г.Витебска», Belarus | Belarus |
970 | САВЕЛЬЕВА ВАЛЕРИЯ ГУО «Средняя школа №18 г.Витебска», Belarus, Belarus |
17 | ГУО «Средняя школа №18 г.Витебска», Belarus | Belarus |
971 | МЕЛЬНИКОВ ЕГОР ГУО «Средняя школа №18 г.Витебска», Belarus, Belarus |
17 | ГУО «Средняя школа №18 г.Витебска», Belarus | Belarus |
972 | Мироненко Александра А, Belarus |
21 | А | Belarus |
1601 | Аноневич Владислав Динамо Витебск, Belarus |
M5-8 | Динамо Витебск | Belarus |
973 | АНОНЕВИЧ АЛЕКСАНДР Динамо Витебск, Belarus, Belarus |
36 | Динамо Витебск, Belarus | Belarus |
974 | ФОМИН МАКСИМ ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска», Belarus, Belarus |
14 | ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска», Belarus | Belarus |
975 | ВОЙТОВ СЕРГЕЙ ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска», Belarus, Belarus |
14 | ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска», Belarus | Belarus |
976 | БАРАНОК ЗАХАР ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска», Belarus, Belarus |
12 | ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска», Belarus | Belarus |
977 | ДИКЛЕНКО ЕЛИЗАВЕТА ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска», Belarus, Belarus |
12 | ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска», Belarus | Belarus |
1600 | Тимченко Арина ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска», Belarus |
F9-99 | ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска» | Belarus |
979 | МАТВЕЕВ ИВАН ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска», Belarus, Belarus |
12 | ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска», Belarus | Belarus |
1600 | Бытко Полина ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска», Belarus |
F9-99 | ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска» | Belarus |
1600 | Соколов Даниил ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска», Belarus |
M9-99 | ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска» | Belarus |
982 | СИВОЛДАЕВ НИКИТА ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска», Belarus, Belarus |
12 | ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска», Belarus | Belarus |
983 | РЫБАК ИВАН ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска», Belarus, Belarus |
13 | ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска», Belarus | Belarus |
984 | ЮРМАНОВА ОЛЬГА ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска», Belarus, Belarus |
14 | ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска», Belarus | Belarus |
1600 | Кожемякин Артем ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска», Belarus |
M9-99 | ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска» | Belarus |
986 | БОРИСОВА ЕЛИЗАВЕТА ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска», Belarus, Belarus |
13 | ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска», Belarus | Belarus |
1600 | Журавский Никита ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска», Belarus |
M9-99 | ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска» | Belarus |
1600 | Жигалкин Антон ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска», Belarus |
M9-99 | ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска» | Belarus |
1600 | Войтицкий Глеб ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска», Belarus |
M9-99 | ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска» | Belarus |
1600 | Голомуздов Михаил ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска», Belarus |
M9-99 | ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска» | Belarus |
991 | ПОДАЛИНСКИЙ СТЕПАН ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска», Belarus, Belarus |
13 | ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска», Belarus | Belarus |
992 | ВЛАДИСЛАВ СЛАДЕК ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска», Belarus, Belarus |
11 | ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска», Belarus | Belarus |
1600 | Рыжиков Егор ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска», Belarus |
M9-99 | ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска» | Belarus |
994 | ПАНКЕВИЧ ГРИГОРИЙ ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска», Belarus, Belarus |
10 | ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска», Belarus | Belarus |
995 | КАШИН АРТЕМ ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска», Belarus, Belarus |
9 | ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска», Belarus | Belarus |
400 | ДУБИНЧИК МАРИНА Лигалэнд, Belarus, Belarus |
20 | Лигалэнд, Belarus | Belarus |
198 | Прилепа Анна ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска», Belarus |
9 | ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска» | Belarus |
196 | Петров Илья ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска», Belarus |
9 | ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска» | Belarus |
197 | Писаренко Ярослав ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска», Belarus |
9 | ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска» | Belarus |
950 | ЦЫКУНОВ АЛЕКСАНДР ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска», Belarus, Belarus |
9 | ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска», Belarus | Belarus |
949 | ЛАППО ДАРЬЯ ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска», Belarus, Belarus |
10 | ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска», Belarus | Belarus |
948 | СЕЛИВАНОВ ВЛАДИМИР СШ43, Belarus, Belarus |
11 | СШ43, Belarus | Belarus |
947 | Рыбченко Татьяна сш4 г. Витебск, Belarus |
52 | сш4 г. Витебск | Belarus |
946 | ОЗЕРКОВ МАТВЕЙ СШ43, Belarus, Belarus |
11 | СШ43, Belarus | Belarus |
195 | Писаренко Катя ГУО «Ясли-сад №110 г. Витебска», Belarus |
5 | ГУО «Ясли-сад №110 г. Витебска» | Belarus |
193 | Парахонько Настя ГУО «Ясли-сад №110 г. Витебска», Belarus |
6 | ГУО «Ясли-сад №110 г. Витебска» | Belarus |
194 | Писаренко Родион ГУО «Ясли-сад №110 г. Витебска», Belarus |
6 | ГУО «Ясли-сад №110 г. Витебска» | Belarus |
191 | Лосев Саша ГУО «Ясли-сад №110 г. Витебска», Belarus |
6 | ГУО «Ясли-сад №110 г. Витебска» | Belarus |
192 | Матюш Влад ГУО «Ясли-сад №110 г. Витебска», Belarus |
6 | ГУО «Ясли-сад №110 г. Витебска» | Belarus |
188 | Кузьмина Настя ГУО «Ясли-сад №110 г. Витебска», Belarus |
6 | ГУО «Ясли-сад №110 г. Витебска» | Belarus |
189 | Курцхалидзе Марина ГУО «Ясли-сад №110 г. Витебска», Belarus |
5 | ГУО «Ясли-сад №110 г. Витебска» | Belarus |
190 | Левданский Дима ГУО «Ясли-сад №110 г. Витебска», Belarus |
6 | ГУО «Ясли-сад №110 г. Витебска» | Belarus |
186 | Голубовский Максим ГУО «Ясли-сад №110 г. Витебска», Belarus |
5 | ГУО «Ясли-сад №110 г. Витебска» | Belarus |
187 | Земчёнок Анна ГУО «Ясли-сад №110 г. Витебска», Belarus |
6 | ГУО «Ясли-сад №110 г. Витебска» | Belarus |
184 | Вербицкая Анна ГУО «Ясли-сад №110 г. Витебска», Belarus |
6 | ГУО «Ясли-сад №110 г. Витебска» | Belarus |
185 | Вербицкий Леонид ГУО «Ясли-сад №110 г. Витебска», Belarus |
8 | ГУО «Ясли-сад №110 г. Витебска» | Belarus |
183 | Вертёлко Полина ГУО «Ясли-сад №110 г. Витебска», Belarus |
5 | ГУО «Ясли-сад №110 г. Витебска» | Belarus |
945 | ИВАНЕНКО АЛЕКСЕЙ ЭНЕРГОСБЫТ, Belarus, Belarus |
26 | ЭНЕРГОСБЫТ, Belarus | Belarus |
944 | ЛЕВИНА ДИАНА ЭНЕРГОСБЫТ, Belarus, Belarus |
12 | ЭНЕРГОСБЫТ, Belarus | Belarus |
943 | НОВИЦКИЙ АЛЕКСАНДР ЭНЕРГОСБЫТ, Belarus, Belarus |
49 | ЭНЕРГОСБЫТ, Belarus | Belarus |
942 | Zhuravlev Vladimir -, Беларусь |
27 | - | Беларусь |
1590 | Пузанова Арина ГУО «Средняя школа №24 г.Витебска», Belarus |
F9-99 | ГУО «Средняя школа №24 г.Витебска» | Belarus |
940 | БУЙНИЦКИЙ РАДОМИР ГУО «Средняя школа №24 г.Витебска», Belarus, Belarus |
11 | ГУО «Средняя школа №24 г.Витебска», Belarus | Belarus |
939 | ЖУРОВ АРТУР ГУО «Средняя школа №24 г.Витебска», Belarus, Belarus |
12 | ГУО «Средняя школа №24 г.Витебска», Belarus | Belarus |
938 | КАПРАНОВА КРИСТИНА ГУО «Средняя школа №24 г.Витебска», Belarus, Belarus |
15 | ГУО «Средняя школа №24 г.Витебска», Belarus | Belarus |
937 | МОСИЕНКО ИВАН ГУО «Средняя школа №24 г.Витебска», Belarus, Belarus |
15 | ГУО «Средняя школа №24 г.Витебска», Belarus | Belarus |
936 | КОТОВ АНТОН ГУО «Средняя школа №24 г.Витебска», Belarus, Belarus |
14 | ГУО «Средняя школа №24 г.Витебска», Belarus | Belarus |
935 | ШАБАНОВА АНАСТАСИЯ ГУО «Средняя школа №24 г.Витебска», Belarus, Belarus |
14 | ГУО «Средняя школа №24 г.Витебска», Belarus | Belarus |
934 | ЖАРКОВА СВЕТЛАНА ГУО «Средняя школа №24 г.Витебска», Belarus, Belarus |
13 | ГУО «Средняя школа №24 г.Витебска», Belarus | Belarus |
933 | ВОРОПАЕВА АНАСТАСИЯ ГУО «Средняя школа №24 г.Витебска», Belarus, Belarus |
16 | ГУО «Средняя школа №24 г.Витебска», Belarus | Belarus |
932 | КРЫЛОВ ВИКТОР ГУО «Средняя школа №24 г.Витебска», Belarus, Belarus |
14 | ГУО «Средняя школа №24 г.Витебска», Belarus | Belarus |
931 | ВЕКО ДМИТРИЙ ГУО «Средняя школа №24 г.Витебска», Belarus, Belarus |
14 | ГУО «Средняя школа №24 г.Витебска», Belarus | Belarus |
1579 | Иванова Анастасия ГУО «Ясли – сад № 102 г.Витебска», Belarus |
F5-8 | ГУО «Ясли – сад № 102 г.Витебска» | Belarus |
1578 | Федотов Кирилл ГУО «Ясли-сад № 102 г.Витебска», Belarus |
M5-8 | ГУО «Ясли-сад № 102 г.Витебска» | Belarus |
1577 | Навоев Святослав ГУО «Ясли-сад № 102 г.Витебска», Belarus |
M5-8 | ГУО «Ясли-сад № 102 г.Витебска» | Belarus |
1576 | Щемелев Тимур ГУО «Ясли-сад № 102 г.Витебска», Belarus |
M5-8 | ГУО «Ясли-сад № 102 г.Витебска» | Belarus |
930 | Часовских Юлия Средняя школа 4, Belarus |
25 | Средняя школа 4 | Belarus |
1574 | Филипов Ярослав ГУО «Ясли-сад № 102 г.Витебска», Belarus |
M5-8 | ГУО «Ясли-сад № 102 г.Витебска» | Belarus |
1573 | Силич Тимофей -, Belarus |
M9-99 | - | Belarus |
1572 | Мандрик Владислав -, Belarus |
M9-99 | - | Belarus |
1571 | Виноградова Вероника -, Belarus |
F9-99 | - | Belarus |
1570 | Худалей Иван -, Belarus |
M9-99 | - | Belarus |
1569 | Догиль Анастасия -, Belarus |
F9-99 | - | Belarus |
1568 | Каткевич Яна -, Belarus |
F9-99 | - | Belarus |
1567 | Помазенко Виктория -, Belarus |
F9-99 | - | Belarus |
922 | БЕЗУГЛОВА ВИОЛЕТТА Belarus, Belarus |
13 | Belarus | Belarus |
921 | АГНИСТИКОВ ДЕНИС Belarus, Belarus |
13 | Belarus | Belarus |
920 | Палёный Виктор ЭНЕРГОСБЫТ, Belarus |
32 | ЭНЕРГОСБЫТ | Belarus |
1563 | Ласкин Макар "ГУО ""Ясли-сад №111 г.Витебска""", Belarus |
M5-8 | "ГУО ""Ясли-сад №111 г.Витебска""" | Belarus |
1562 | Ковалевская Дарья "ГУО ""Ясли-сад №111 г.Витебска""", Belarus |
F5-8 | "ГУО ""Ясли-сад №111 г.Витебска""" | Belarus |
1561 | Иванов Максим "ГУО ""Ясли-сад №111 г.Витебска""", Belarus |
M5-8 | "ГУО ""Ясли-сад №111 г.Витебска""" | Belarus |
182 | Соболевский Дмитрий б/к, Беларусь |
M15-99 | б/к | Беларусь |
919 | БАРАНОВА МАША Буревестник-73, Belarus, Belarus |
13 | Буревестник-73, Belarus | Belarus |
918 | ГАЛЕЦКАЯ ВЕРА Буревестник-73, Belarus, Belarus |
13 | Буревестник-73, Belarus | Belarus |
917 | РАК ДАНИИЛ Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus, Belarus |
15 | Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus | Belarus |
916 | ВОРОНОВ ВАДИМ Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus, Belarus |
15 | Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus | Belarus |
1556 | Никифоренко Алексей Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus |
M9-99 | Cuba / ДЮСШ Витебского района | Belarus |
914 | СИНЯКОВ АЛЕКСЕЙ Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus, Belarus |
28 | Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus | Belarus |
1554 | Осипов Александр Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus |
M5-8 | Cuba / ДЮСШ Витебского района | Belarus |
903 | КРУЧЕНКОВ НИКИТА ОАО "ВПЗ", Belarus, Belarus |
9 | ОАО "ВПЗ", Belarus | Belarus |
904 | СТАНЬКО УЛЬЯНА ОАО "ВПЗ", Belarus, Belarus |
10 | ОАО "ВПЗ", Belarus | Belarus |
905 | НИКИТЕНКО ЕВГЕНИЙ Витебский филиал РУП "Белпочта", Belarus, Belarus |
36 | Витебский филиал РУП "Белпочта", Belarus | Belarus |
906 | МИХОЛАЖИН ЮРИЙ Витебский филиал РУП "Белпочта", Belarus, Belarus |
32 | Витебский филиал РУП "Белпочта", Belarus | Belarus |
907 | ЗАКРЕВСКИЙ ДМИТРИЙ Витебский филиал РУП "Белпочта", Belarus, Belarus |
25 | Витебский филиал РУП "Белпочта", Belarus | Belarus |
1500 | Авлосевич Алексей Витебский филиал РУП "Белпочта", Belarus |
M9-99 | Витебский филиал РУП "Белпочта" | Belarus |
1500 | Сусалко Артём Витебский филиал РУП "Белпочта", Belarus |
M9-99 | Витебский филиал РУП "Белпочта" | Belarus |
1500 | Ульянова Елена Витебский филиал РУП "Белпочта", Belarus |
F9-99 | Витебский филиал РУП "Белпочта" | Belarus |
1500 | Вишнякова Анастасия Витебский филиал РУП "Белпочта", Belarus |
F9-99 | Витебский филиал РУП "Белпочта" | Belarus |
1500 | Муштарёва Ирина Витебский филиал РУП "Белпочта", Belarus |
F9-99 | Витебский филиал РУП "Белпочта" | Belarus |
1500 | Хобина Оксана Витебский филиал РУП "Белпочта", Belarus |
F9-99 | Витебский филиал РУП "Белпочта" | Belarus |
1499 | Глебова Татьяна Витебский филиал РУП "Белпочта", Belarus |
F9-99 | Витебский филиал РУП "Белпочта" | Belarus |
1498 | Солдатенко Анастасия Витебский филиал РУП "Белпочта", Belarus |
F9-99 | Витебский филиал РУП "Белпочта" | Belarus |
1497 | Корсак Наталья Витебский филиал РУП "Белпочта", Belarus |
F9-99 | Витебский филиал РУП "Белпочта" | Belarus |
1496 | Гнилозуб Юлия Витебский филиал РУП "Белпочта", Belarus |
F9-99 | Витебский филиал РУП "Белпочта" | Belarus |
898 | НИКИТЕНКО НАТАЛЬЯ Витебский филиал РУП "Белпочта", Belarus, Belarus |
38 | Витебский филиал РУП "Белпочта", Belarus | Belarus |
181 | Васильченко Вадим -, Беларусь |
M15-99 | - | Беларусь |
897 | Короткевич Галина любитель, Belarus |
54 | любитель | Belarus |
896 | Panteleeva Valeria -, Belarus |
24 | - | Belarus |
895 | Соловьев Александр -, Беларусь |
30 | - | Беларусь |
894 | Afanasenko Olga -, - |
23 | - | - |
893 | Vasiukovich Pasha Runing man, Беларусь |
26 | Runing man | Беларусь |
892 | Radaykina Katya Бегу за Андрея, Belarus |
17 | Бегу за Андрея | Belarus |
891 | Kantarovich Aksana -, Belarus |
37 | - | Belarus |
1487 | Benko Dmitry -, Belarus |
M9-99 | - | Belarus |
889 | Зайцев Денис -, Беларусь |
25 | - | Беларусь |
888 | Бильдина Анна Витебск, Albania |
33 | Витебск | Albania |
887 | Дегтярик Sergey Храмая лошадь, Беларусь |
32 | Храмая лошадь | Беларусь |
167 | Чёрный Ян Без команды, Belarus |
29 | Без команды | Belarus |
179 | Сильченко Наталья no, Беларусь |
F15-99 | no | Беларусь |
886 | Грузневич Костя Буревестник-73, Belarus |
15 | Буревестник-73 | Belarus |
163 | Медведский Олег -, - |
24 | - | - |
885 | Bohan Dzmitry Victoria, Беларусь |
26 | Victoria | Беларусь |
142 | Лупин Сергей -, Беларусь |
33 | - | Беларусь |
141 | Богомольный Александр we are night runners, Belarus |
31 | we are night runners | Belarus |
175 | Карпов Тимофей -, Беларусь |
M15-99 | - | Беларусь |
884 | РОДИОН ФЁДОРОВ ГУО "Средняя школа № 23" г. Витебска, Belarus, Belarus |
15 | ГУО "Средняя школа № 23" г. Витебска, Belarus | Belarus |
883 | СНЫТКО НИКИТА ГУО "Средняя школа № 23" г. Витебска, Belarus, Belarus |
11 | ГУО "Средняя школа № 23" г. Витебска, Belarus | Belarus |
882 | СКАРУПО АЛЕКСЕЙ ГУО "Средняя школа № 23" г. Витебска, Belarus, Belarus |
17 | ГУО "Средняя школа № 23" г. Витебска, Belarus | Belarus |
1478 | Рубаник Анна ГУО "Средняя школа № 23" г. Витебска, Belarus |
F9-99 | ГУО "Средняя школа № 23" г. Витебска | Belarus |
880 | РОДЧЕНКО ДАРЬЯ ГУО "Средняя школа № 23" г. Витебска, Belarus, Belarus |
15 | ГУО "Средняя школа № 23" г. Витебска, Belarus | Belarus |
879 | ПУХОВА АНГЕЛИНА ГУО "Средняя школа № 23" г. Витебска, Belarus, Belarus |
15 | ГУО "Средняя школа № 23" г. Витебска, Belarus | Belarus |
878 | ПОТАПЕНКО ЯНА ГУО "Средняя школа № 23" г. Витебска, Belarus, Belarus |
13 | ГУО "Средняя школа № 23" г. Витебска, Belarus | Belarus |
1474 | Пахноцкая Юлия ГУО "Средняя школа № 23" г. Витебска, Belarus |
F9-99 | ГУО "Средняя школа № 23" г. Витебска | Belarus |
876 | МЫШЕЛОВ МАРК ГУО "Средняя школа № 23" г. Витебска, Belarus, Belarus |
15 | ГУО "Средняя школа № 23" г. Витебска, Belarus | Belarus |
1472 | Морозова Арина ГУО "Средняя школа № 23" г. Витебска, Belarus |
F9-99 | ГУО "Средняя школа № 23" г. Витебска | Belarus |
874 | МАКОВЕЕВ МАКСИМ ГУО "Средняя школа № 23" г. Витебска, Belarus, Belarus |
13 | ГУО "Средняя школа № 23" г. Витебска, Belarus | Belarus |
873 | ЛЕПКОВ СТАНИСЛАВ ГУО "Средняя школа № 23" г. Витебска, Belarus, Belarus |
13 | ГУО "Средняя школа № 23" г. Витебска, Belarus | Belarus |
872 | ЛЕОНОВА ДАНА ГУО "Средняя школа № 23" г. Витебска, Belarus, Belarus |
16 | ГУО "Средняя школа № 23" г. Витебска, Belarus | Belarus |
871 | КРЕПСКАЯ ВАЛЕРИЯ ГУО "Средняя школа № 23" г. Витебска, Belarus, Belarus |
13 | ГУО "Средняя школа № 23" г. Витебска, Belarus | Belarus |
870 | КАРПУШЕНКО ЯРОСЛАВ ГУО "Средняя школа № 23" г. Витебска, Belarus, Belarus |
11 | ГУО "Средняя школа № 23" г. Витебска, Belarus | Belarus |
869 | ЕМЕЛЬЯНОВ ИВАН ГУО "Средняя школа № 23" г. Витебска, Belarus, Belarus |
14 | ГУО "Средняя школа № 23" г. Витебска, Belarus | Belarus |
868 | ГРАЧЕВ СЕРГЕЙ ГУО "Средняя школа № 23" г. Витебска, Belarus, Belarus |
14 | ГУО "Средняя школа № 23" г. Витебска, Belarus | Belarus |
867 | ГОЛУБЕВА АНГЕЛИНА ГУО "Средняя школа № 23" г. Витебска, Belarus, Belarus |
13 | ГУО "Средняя школа № 23" г. Витебска, Belarus | Belarus |
866 | ВОЙТОВ ВЛАДИСЛАВ ГУО "Средняя школа № 23" г. Витебска, Belarus, Belarus |
13 | ГУО "Средняя школа № 23" г. Витебска, Belarus | Belarus |
865 | БАДЕВИЧ МАКСИМ ГУО "Средняя школа № 23" г. Витебска, Belarus, Belarus |
13 | ГУО "Средняя школа № 23" г. Витебска, Belarus | Belarus |
173 | Волков Александр ГУО "Средняя школа № 23" г. Витебска, Belarus |
10 | ГУО "Средняя школа № 23" г. Витебска | Belarus |
174 | Жигунов Владислав ГУО "Средняя школа № 23" г. Витебска, Belarus |
10 | ГУО "Средняя школа № 23" г. Витебска | Belarus |
172 | Бородуля Сергей ГУО "Средняя школа № 23" г. Витебска, Belarus |
9 | ГУО "Средняя школа № 23" г. Витебска | Belarus |
864 | makarenko ekaterina followminsk, Belarus |
18 | followminsk | Belarus |
863 | Афанасьев Никита петушки, Belarus |
22 | петушки | Belarus |
862 | БУРЕНЬ ВЛАДИСЛАВ УЗ «ВОКОД», Belarus, Беларусь |
29 | УЗ «ВОКОД», Belarus | Беларусь |
861 | ХЛУСЕНКОВ ДМИТРИЙ УЗ «ВОКОД», Belarus, Беларусь |
28 | УЗ «ВОКОД», Belarus | Беларусь |
860 | ЗАМАСТИНОВИЧ АЛЕСЯ УЗ «ВОКОД», Belarus, Беларусь |
33 | УЗ «ВОКОД», Belarus | Беларусь |
859 | ОБУХОВ АЛЕКСЕЙ УЗ «ВОКОД», Belarus, Беларусь |
49 | УЗ «ВОКОД», Belarus | Беларусь |
858 | ПУХОВ МАКСИМ УЗ «ВОКОД», Belarus, Беларусь |
29 | УЗ «ВОКОД», Belarus | Беларусь |
857 | КРИСАНОВА НАТАЛЬЯ УЗ «ВОКОД», Belarus, Беларусь |
38 | УЗ «ВОКОД», Belarus | Беларусь |
856 | МАРТИНОВСКАЯ ОЛЬГА УЗ «ВОКОД», Belarus, Беларусь |
30 | УЗ «ВОКОД», Belarus | Беларусь |
855 | КОРОТИН АНАТОЛИЙ УЗ «ВОКОД», Belarus, Беларусь |
33 | УЗ «ВОКОД», Belarus | Беларусь |
854 | ПИСКУНОВ ВАЛЕРИЙ УЗ «ВОКОД», Belarus, Беларусь |
40 | УЗ «ВОКОД», Belarus | Беларусь |
1450 | Борисова Дарья УЗ «ВОКОД», Беларусь |
F9-99 | УЗ «ВОКОД» | Беларусь |
1449 | Белесев Никита ГУО «Гимназия №5 г. Витебска», Belarus |
M9-99 | ГУО «Гимназия №5 г. Витебска» | Belarus |
1448 | Купреев Никита ГУО «Гимназия №5 г. Витебска», Belarus |
M9-99 | ГУО «Гимназия №5 г. Витебска» | Belarus |
850 | ПОДСКОКОВ АЛЕКСЕЙ ГУО «Гимназия №5 г. Витебска», Belarus, Belarus |
12 | ГУО «Гимназия №5 г. Витебска», Belarus | Belarus |
1446 | Крылов Константин ГУО «Гимназия №5 г. Витебска», Belarus |
M9-99 | ГУО «Гимназия №5 г. Витебска» | Belarus |
1445 | Малаш Андрей ГУО «Гимназия №5 г. Витебска», Belarus |
M9-99 | ГУО «Гимназия №5 г. Витебска» | Belarus |
1444 | Волк Илья ГУО «Гимназия №5 г. Витебска», Belarus |
M9-99 | ГУО «Гимназия №5 г. Витебска» | Belarus |
1443 | Азевич Тимофей ГУО «Гимназия №5 г. Витебска», Belarus |
M9-99 | ГУО «Гимназия №5 г. Витебска» | Belarus |
1442 | Баранов Даниил ГУО «Гимназия №5 г. Витебска», Belarus |
M9-99 | ГУО «Гимназия №5 г. Витебска» | Belarus |
844 | ХАЧАТУРЯН МАРИЯ ГУО «Гимназия №5 г. Витебска», Belarus, Belarus |
14 | ГУО «Гимназия №5 г. Витебска», Belarus | Belarus |
843 | КОТИКОВ СТАНИСЛАВ ГУО «Гимназия №5 г. Витебска», Belarus, Belarus |
13 | ГУО «Гимназия №5 г. Витебска», Belarus | Belarus |
842 | БЕЛЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ ГУО «Гимназия №5 г. Витебска», Belarus, Belarus |
16 | ГУО «Гимназия №5 г. Витебска», Belarus | Belarus |
1438 | Айрапетов Армен ГУО «Гимназия №5 г. Витебска», Belarus |
M9-99 | ГУО «Гимназия №5 г. Витебска» | Belarus |
1437 | Челуснов Артем ГУО «Гимназия №5 г. Витебска», Belarus |
M9-99 | ГУО «Гимназия №5 г. Витебска» | Belarus |
839 | МАРТЫНОВА МАРИЯ ГУО «Гимназия №5 г. Витебска», Belarus, Belarus |
14 | ГУО «Гимназия №5 г. Витебска», Belarus | Belarus |
838 | ОНИКИЙЧУК УЛЬЯНА ГУО «Гимназия №5 г. Витебска», Belarus, Belarus |
11 | ГУО «Гимназия №5 г. Витебска», Belarus | Belarus |
837 | ПАВЛОВИЧ ОЛЕГ ГУО «Гимназия №5 г. Витебска», Belarus, Belarus |
12 | ГУО «Гимназия №5 г. Витебска», Belarus | Belarus |
836 | ГИСКО ЕГОР ГУО «Гимназия №5 г. Витебска», Belarus, Belarus |
11 | ГУО «Гимназия №5 г. Витебска», Belarus | Belarus |
1432 | Ржеусская Дарья ГУО «Гимназия №5 г. Витебска», Belarus |
F9-99 | ГУО «Гимназия №5 г. Витебска» | Belarus |
834 | ГАВРИЛЕНКО СОФЬЯ ГУО «Гимназия №5 г. Витебска», Belarus, Belarus |
12 | ГУО «Гимназия №5 г. Витебска», Belarus | Belarus |
1430 | Алейникова Татьяна ГУО «Гимназия №5 г. Витебска», Belarus |
F9-99 | ГУО «Гимназия №5 г. Витебска» | Belarus |
1429 | Батухтин Илья ГУО «Гимназия №5 г. Витебска», Belarus |
M9-99 | ГУО «Гимназия №5 г. Витебска» | Belarus |
1428 | Авко Юлия ГУО «Гимназия №5 г. Витебска», Belarus |
F9-99 | ГУО «Гимназия №5 г. Витебска» | Belarus |
1427 | Богачева Василиса ГУО «Гимназия №5 г. Витебска», Belarus |
F9-99 | ГУО «Гимназия №5 г. Витебска» | Belarus |
1426 | Анашкина Валерия ГУО «Гимназия №5 г. Витебска», Belarus |
F9-99 | ГУО «Гимназия №5 г. Витебска» | Belarus |
1425 | Сенченко Лада ГУО «Гимназия №5 г. Витебска», Belarus |
F9-99 | ГУО «Гимназия №5 г. Витебска» | Belarus |
170 | Ругаль Алексей ГУО «Гимназия №5 г. Витебска», Belarus |
8 | ГУО «Гимназия №5 г. Витебска» | Belarus |
171 | Асташонок Всеволод ГУО «Гимназия №5 г. Витебска», Belarus |
8 | ГУО «Гимназия №5 г. Витебска» | Belarus |
827 | СТАЦЮК АЛЕКСАНДР филиал «Витебская ТЭЦ» РУП «Витебскэнерго», Belarus, Belarus |
27 | филиал «Витебская ТЭЦ» РУП «Витебскэнерго», Belarus | Belarus |
168 | Нурназарова Сабина ГУО «Средняя школа №38 г. Витебска», Belarus |
8 | ГУО «Средняя школа №38 г. Витебска» | Belarus |
169 | Клименко Илья ГУО «Средняя школа №38 г. Витебска», Belarus |
8 | ГУО «Средняя школа №38 г. Витебска» | Belarus |
826 | ШЕРЕГОВ СТАНИСЛАВ ГУО «Средняя школа №38 г. Витебска», Belarus, Belarus |
12 | ГУО «Средняя школа №38 г. Витебска», Belarus | Belarus |
167 | Нурназаров Никита ГУО «Средняя школа №38 г. Витебска», Belarus |
7 | ГУО «Средняя школа №38 г. Витебска» | Belarus |
825 | ФЕДОРОВ ЕГОР ГУО «Средняя школа №38 г. Витебска», Belarus, Belarus |
14 | ГУО «Средняя школа №38 г. Витебска», Belarus | Belarus |
824 | ШАШУТКИНА КСЕНИЯ ГУО «Средняя школа №38 г. Витебска», Belarus, Belarus |
12 | ГУО «Средняя школа №38 г. Витебска», Belarus | Belarus |
1420 | Кисиль Владимир ГУО «Средняя школа №38 г. Витебска», Belarus |
M9-99 | ГУО «Средняя школа №38 г. Витебска» | Belarus |
822 | КОСМАКОВА НАТАЛЬЯ ГУО «Средняя школа №38 г. Витебска», Belarus, Belarus |
14 | ГУО «Средняя школа №38 г. Витебска», Belarus | Belarus |
821 | КАЛИНОВА ЛЮДМИЛА ГУО «Средняя школа №38 г. Витебска», Belarus, Belarus |
15 | ГУО «Средняя школа №38 г. Витебска», Belarus | Belarus |
820 | ГРИГОРЬЕВА ДАРЬЯ ГУО «Средняя школа №38 г. Витебска», Belarus, Belarus |
12 | ГУО «Средняя школа №38 г. Витебска», Belarus | Belarus |
1416 | Арамян Карина ГУО «Средняя школа №38 г. Витебска», Belarus |
F9-99 | ГУО «Средняя школа №38 г. Витебска» | Belarus |
818 | ВИНОГРАДОВА КСЕНИЯ ГУО «Средняя школа №38 г. Витебска», Belarus, Belarus |
12 | ГУО «Средняя школа №38 г. Витебска», Belarus | Belarus |
817 | БУДКЕВИЧ АННА ГУО «Средняя школа №38 г. Витебска», Belarus, Belarus |
15 | ГУО «Средняя школа №38 г. Витебска», Belarus | Belarus |
816 | ШМАН КАРИНА ГУО «Средняя школа №38 г. Витебска», Belarus, Belarus |
13 | ГУО «Средняя школа №38 г. Витебска», Belarus | Belarus |
815 | КУРС АРТЁМ ГУО «Средняя школа №38 г. Витебска», Belarus, Belarus |
15 | ГУО «Средняя школа №38 г. Витебска», Belarus | Belarus |
1411 | Путеев Алексей ГУО «Средняя школа №38 г. Витебска», Belarus |
M9-99 | ГУО «Средняя школа №38 г. Витебска» | Belarus |
1410 | Путеев Олег ГУО «Средняя школа №38 г. Витебска», Belarus |
M9-99 | ГУО «Средняя школа №38 г. Витебска» | Belarus |
812 | СИНЯКОВА УЛЬЯНА ГУО «Средняя школа №38 г. Витебска», Belarus, Belarus |
16 | ГУО «Средняя школа №38 г. Витебска», Belarus | Belarus |
811 | ЛЕОНЬКИНА АННА ГУО «Средняя школа №38 г. Витебска», Belarus, Belarus |
16 | ГУО «Средняя школа №38 г. Витебска», Belarus | Belarus |
810 | ФЕДНИНА ЕЛИЗАВЕТА ГУО «Средняя школа №38 г. Витебска», Belarus, Belarus |
16 | ГУО «Средняя школа №38 г. Витебска», Belarus | Belarus |
809 | КОЛОКОЛЬЧИКОВ АЛЕКСАНДР ГУО «Средняя школа №38 г. Витебска», Belarus, Belarus |
16 | ГУО «Средняя школа №38 г. Витебска», Belarus | Belarus |
808 | ШАЛЯПИН НИКИТА ГУО «Средняя школа №38 г. Витебска», Belarus, Belarus |
14 | ГУО «Средняя школа №38 г. Витебска», Belarus | Belarus |
807 | КИСЕЛЁВ ЗАХАР ГУО «Средняя школа №38 г. Витебска», Belarus, Belarus |
14 | ГУО «Средняя школа №38 г. Витебска», Belarus | Belarus |
1403 | Бородин Виталий -, Belarus |
M9-99 | - | Belarus |
805 | БАДЕВИЧ ТАТЬЯНА Belarus, Belarus |
40 | Belarus | Belarus |
1401 | Башук Марина -, Belarus |
F9-99 | - | Belarus |
1400 | Харевич Таня -, Belarus |
F9-99 | - | Belarus |
1399 | Колобов Олег -, Belarus |
M9-99 | - | Belarus |
1398 | Гаврилов Руслан Инспекция МНС по Первомайскому району г.Витебска, Belarus |
M9-99 | Инспекция МНС по Первомайскому району г.Витебска | Belarus |
1397 | Шкиндер Юлия Инспекция МНС по Первомайскому району г.Витебска, Belarus |
F9-99 | Инспекция МНС по Первомайскому району г.Витебска | Belarus |
1396 | Краско Ольга Инспекция МНС по Первомайскому району г.Витебска, Belarus |
F9-99 | Инспекция МНС по Первомайскому району г.Витебска | Belarus |
1395 | Счастный Илья петушки, Belarus |
M9-99 | петушки | Belarus |
1394 | Sudakoy Sergey СК unbroken, Belarus |
M9-99 | СК unbroken | Belarus |
1393 | Мурашкевич Алеся Инспекция МНС по Первомайскому району г.Витебска, Belarus |
F9-99 | Инспекция МНС по Первомайскому району г.Витебска | Belarus |
795 | КАЗЫРА СВЕТЛАНА Инспекция МНС по Первомайскому району г.Витебска, Belarus, Belarus |
49 | Инспекция МНС по Первомайскому району г.Витебска, Belarus | Belarus |
1391 | Орловский Дима Running bank, Беларусь |
M9-99 | Running bank | Беларусь |
166 | Орловская Анжела PoleDeluxe (школа танца), Belarus |
45 | PoleDeluxe (школа танца) | Belarus |
1390 | Шелков Андрей филиал «Витебская ТЭЦ» РУП «Витебскэнерго», Belarus |
M9-99 | филиал «Витебская ТЭЦ» РУП «Витебскэнерго» | Belarus |
792 | ТРОФИМОВ РОМАН филиал «Витебская ТЭЦ» РУП «Витебскэнерго», Belarus, Belarus |
24 | филиал «Витебская ТЭЦ» РУП «Витебскэнерго», Belarus | Belarus |
1388 | Сикстов Евгений филиал «Витебская ТЭЦ» РУП «Витебскэнерго», Belarus |
M9-99 | филиал «Витебская ТЭЦ» РУП «Витебскэнерго» | Belarus |
1387 | Устинков Андрей филиал «Витебская ТЭЦ» РУП «Витебскэнерго», Belarus |
M9-99 | филиал «Витебская ТЭЦ» РУП «Витебскэнерго» | Belarus |
789 | Дубовиков Лев -, - |
15 | - | - |
1385 | Никитин Алексей филиал «Витебская ТЭЦ» РУП «Витебскэнерго», Belarus |
M9-99 | филиал «Витебская ТЭЦ» РУП «Витебскэнерго» | Belarus |
1384 | Литвинко Анастасия филиал «Витебская ТЭЦ» РУП «Витебскэнерго», Belarus |
F9-99 | филиал «Витебская ТЭЦ» РУП «Витебскэнерго» | Belarus |
164 | Ермашкевич Вероника ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus |
8 | ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска» | Belarus |
165 | Сопп Богдан ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus |
8 | ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска» | Belarus |
1383 | Жильцова Александра ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus |
M9-99 | ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска» | Belarus |
162 | Аль-Газали Алина ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus |
8 | ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска» | Belarus |
163 | Пимченко Ангелина ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus |
8 | ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска» | Belarus |
1382 | Кагукина Анастасия ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus |
F9-99 | ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска» | Belarus |
1381 | Давыдов Алексей ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus |
M9-99 | ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска» | Belarus |
1380 | Иванова Арина ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus |
F9-99 | ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска» | Belarus |
782 | ЛУГОВЦОВ АРТЕМ ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus, Belarus |
11 | ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus | Belarus |
781 | ГОЛИДОВА АННА ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus, Belarus |
11 | ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus | Belarus |
780 | СЕМЕНОВ ИВАН ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus, Belarus |
11 | ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus | Belarus |
779 | ГУСАКОВА ПОЛИНА ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus, Belarus |
12 | ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus | Belarus |
778 | СУХОБОКОВ АРТЕМИЙ ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus, Belarus |
12 | ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus | Belarus |
777 | ФРОЛОВА ВИКТОРИЯ ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus, Belarus |
12 | ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus | Belarus |
776 | МУРИНКОВ ВЛАДИСЛАВ ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus, Belarus |
12 | ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus | Belarus |
775 | СТАНКЕВИЧ АЛЕКСАНДР ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus, Belarus |
12 | ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus | Belarus |
774 | ПРОНЬКО ИЛЬЯ ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus, Belarus |
12 | ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus | Belarus |
773 | КУБАРСКИЙ АНАТОЛИЙ ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus, Belarus |
12 | ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus | Belarus |
1368 | Гетманова Владислава ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus |
M9-99 | ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска» | Belarus |
1369 | Леонова Елизавета ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus |
F9-99 | ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска» | Belarus |
1367 | Солянкина Оля ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus |
F9-99 | ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска» | Belarus |
769 | КОСТЮКОВА КРИСТИНА ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus, Belarus |
12 | ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus | Belarus |
767 | СУВОРОВА ПОЛИНА ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus, Belarus |
12 | ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus | Belarus |
768 | СЕНЬЧЕНКО ЕВА ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus, Belarus |
12 | ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus | Belarus |
766 | Примак Данила Минск, Belarus |
17 | Минск | Belarus |
765 | СТУК АЛЕСЯ ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus, Belarus |
12 | ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus | Belarus |
764 | ФЕДОРОВ АНТОН ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus, Belarus |
12 | ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus | Belarus |
1359 | Жилинский Артем ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus |
M9-99 | ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска» | Belarus |
763 | ИВАНОВ ДЕНИС ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus, Belarus |
13 | ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus | Belarus |
761 | КОВАЛЕВ ДМИТРИЙ ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus, Belarus |
13 | ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus | Belarus |
760 | АЛЬ-ГАЗАЛИ АКСАНДР ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus, Belarus |
13 | ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus | Belarus |
759 | ЧЕРЕПАНОВ НИКИТА ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus, Belarus |
14 | ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus | Belarus |
1354 | Малюченко Роман ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus |
M9-99 | ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска» | Belarus |
758 | НЕСТЕРОВИЧ АННА-ДЖЕЙН ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus, Belarus |
14 | ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus | Belarus |
1353 | Иванова Елизавета ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus |
F9-99 | ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска» | Belarus |
1352 | Семенова Анастасия ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus |
F9-99 | ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска» | Belarus |
754 | КОСЬКОВИЧ МАРК ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus, Belarus |
14 | ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus | Belarus |
752 | СОВИЦКАЯ ВИОЛЕТТА ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus, Belarus |
16 | ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus | Belarus |
753 | СИМЧЕНКОВА ВАЛЕРИЯ ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus, Belarus |
16 | ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus | Belarus |
399 | Калачёва Ольга -, Беларусь |
23 | - | Беларусь |
1553 | Смирнов Тимофей СШ 14 г.Витебска, Belarus |
M5-8 | СШ 14 г.Витебска | Belarus |
1552 | Бруев Павел СШ 14 г.Витебска, Belarus |
M5-8 | СШ 14 г.Витебска | Belarus |
1551 | Гормазова Софья СШ 14 г.Витебска, Belarus |
F5-8 | СШ 14 г.Витебска | Belarus |
1348 | селезнева катерина , Belarus |
F9-99 | Belarus | |
750 | Kuksa Yuliya Dovydko Running Club, Беларусь |
40 | Dovydko Running Club | Беларусь |
749 | БОЛЬШАКОВ СЛАВА Буревестник-73, Belarus, Belarus |
9 | Буревестник-73, Belarus | Belarus |
748 | КУЗЬМИНОВ НИКИТА ГП «ЖРЭТ г.Витебска», Belarus, Belarus |
25 | ГП «ЖРЭТ г.Витебска», Belarus | Belarus |
1344 | Василенко Дмитрий ГП «ЖРЭТ г.Витебска», Belarus |
M9-99 | ГП «ЖРЭТ г.Витебска» | Belarus |
746 | АБРАМОВИЧ ТАТЬЯНА ГП «ЖРЭТ г.Витебска», Belarus, Belarus |
26 | ГП «ЖРЭТ г.Витебска», Belarus | Belarus |
398 | Необердина Мария Mikkeller Running Club Minsk, Беларусь |
31 | Mikkeller Running Club Minsk | Беларусь |
1550 | Архипенко Егор СШ №42 г. Витебска, Belarus |
M5-8 | СШ №42 г. Витебска | Belarus |
745 | Осипов Антон Витебский стоматологический центр, Belarus |
21 | Витебский стоматологический центр | Belarus |
696 | Воронич Александр GALF, Беларусь |
M12-99 | GALF | Беларусь |
197 | Мисуно Алесь Lambda Team, Беларусь |
32 | Lambda Team | Беларусь |
744 | ТИШКИНА АЛИНА СДЮШОР №1, Belarus, Belarus |
14 | СДЮШОР №1, Belarus | Belarus |
743 | ДОЛЖОНОК АНГЕЛИНА СДЮШОР №1, Belarus, Belarus |
16 | СДЮШОР №1, Belarus | Belarus |
742 | ПАВЛОВ АРТЕМ СДЮШОР "Нафтан", Belarus, Belarus |
16 | СДЮШОР "Нафтан", Belarus | Belarus |
741 | КОРОЛЕНКО ЗЛАТА СДЮШОР "Нафтан", Belarus, Belarus |
13 | СДЮШОР "Нафтан", Belarus | Belarus |
740 | ЕРМИЛОВА АНАСТАСИЯ СДЮШОР "Нафтан", Belarus, Belarus |
17 | СДЮШОР "Нафтан", Belarus | Belarus |
739 | ПЕТРИЧЕВА ПОЛИНА СДЮШОР "Нафтан", Belarus, Belarus |
16 | СДЮШОР "Нафтан", Belarus | Belarus |
738 | БОЙКО АНДРЕЙ СДЮШОР "Нафтан", Belarus, Belarus |
18 | СДЮШОР "Нафтан", Belarus | Belarus |
737 | ИЗОИТКО МАКСИМ СДЮШОР "Нафтан", Belarus, Belarus |
16 | СДЮШОР "Нафтан", Belarus | Belarus |
735 | РЫКУН СЕРГЕЙ СДЮШОР "Нафтан", Belarus, Belarus |
21 | СДЮШОР "Нафтан", Belarus | Belarus |
736 | МОРОЗОВ ДЕНИС СДЮШОР "Нафтан", Belarus, Belarus |
14 | СДЮШОР "Нафтан", Belarus | Belarus |
1331 | Шалопухо Светлана Team DAR, Belarus |
F9-99 | Team DAR | Belarus |
733 | СЕМЕНЕНКО ДИАНА УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus, - |
17 | УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus | - |
732 | ШУРИНОВА АНАСТАСИЯ УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus, - |
17 | УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus | - |
731 | СЕМЕНОВА АЛЕНА УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus, - |
16 | УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus | - |
730 | ЛОГИНОВА ЛЮБОВЬ УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus, - |
16 | УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus | - |
729 | ЧУЛЕЦ ЮРИЙ УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus, - |
18 | УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus | - |
728 | СЕЛИВАНОВ КИРИЛЛ УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus, - |
17 | УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus | - |
727 | СЫТЕНКО СТЕПАН УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus, - |
17 | УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus | - |
726 | КОНЬКОВ ЕГОР УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus, - |
17 | УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus | - |
725 | КОНДРАТЕНКО НИКИТА УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus, - |
17 | УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus | - |
724 | ЗАЛЕССКИЙ ДМИТРИЙ УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus, - |
18 | УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus | - |
723 | ВАСИЛЬЕВ ДМИТРИЙ УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus, - |
18 | УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus | - |
721 | КОВАЛЕНОК ЭЛЬШАН УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus, - |
16 | УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus | - |
1319 | Чулец Сергей УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", - |
M9-99 | УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения" | - |
720 | КВАЩЕНКО ЕВГЕНИЙ УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus, - |
18 | УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus | - |
719 | ШУМАКОВСКИЙ ДЕНИС УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus, - |
18 | УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus | - |
718 | ТОЛКАЧЕВ АРТЕМ УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus, - |
17 | УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus | - |
717 | ОРЛОВСКИЙ ДМИТРИЙ УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus, - |
18 | УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus | - |
716 | МАТЮХОВ ДМИТРИЙ УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus, - |
17 | УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus | - |
715 | ДЕВЯТОВСКИЙ ДМИТРИЙ УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus, - |
18 | УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus | - |
714 | ФОНАРИКОВ ДЕНИС УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus, - |
18 | УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus | - |
712 | МОЛОЧКО ВЛАДИМИР УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus, - |
18 | УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus | - |
713 | НИЖНИКОВ ДМИТРИЙ УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus, - |
18 | УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus | - |
711 | КОСТЮКОВСКИЙ СЕРГЕЙ УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus, - |
18 | УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus | - |
710 | ГУЗОВСКИЙ ДЕНИС УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus, - |
18 | УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus | - |
709 | СМОЛОВ ДМИТРИЙ УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus, - |
20 | УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus | - |
708 | ПРОЦЕНКО ВИКТОР УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus, - |
19 | УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus | - |
1304 | Кукин Никита УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", - |
M9-99 | УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения" | - |
706 | КОВАЛЕВ ИВАН УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus, - |
18 | УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus | - |
705 | БРАГИН ВЛАДИСЛАВ УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus, - |
19 | УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus | - |
704 | ВЫСОЦКАЯ ЛЮДМИЛА Автобусный парк №1 г.Витебска, Belarus, Belarus |
31 | Автобусный парк №1 г.Витебска, Belarus | Belarus |
703 | ХАРКЕВИЧ ЕКАТЕРИНА Автобусный парк №1 г.Витебска, Belarus, Belarus |
27 | Автобусный парк №1 г.Витебска, Belarus | Belarus |
702 | СЕЛЕЗНЕВ ДМИТРИЙ Автобусный парк №1 г.Витебска, Belarus, Belarus |
28 | Автобусный парк №1 г.Витебска, Belarus | Belarus |
1298 | Солоп Артур Автобусный парк №1 г.Витебска, Belarus |
M9-99 | Автобусный парк №1 г.Витебска | Belarus |
1297 | Сидорович Александр С Автобусный парк №1 г.Витебска, Belarus |
M9-99 | Автобусный парк №1 г.Витебска | Belarus |
699 | КИРИЛЕНКО АРТЕМ Автобусный парк №1 г.Витебска, Belarus, Belarus |
27 | Автобусный парк №1 г.Витебска, Belarus | Belarus |
1295 | Дубовский Артур ГУО»СШ №25», Belarus |
M9-99 | ГУО»СШ №25» | Belarus |
1294 | Иванов Егор ГУО»СШ №25», Belarus |
M9-99 | ГУО»СШ №25» | Belarus |
1293 | Иванов Николай ГУО»СШ №25», Belarus |
M9-99 | ГУО»СШ №25» | Belarus |
1292 | Качан Евгений ГУО»СШ №25», Belarus |
M9-99 | ГУО»СШ №25» | Belarus |
694 | ВОЙШЕВ ДАНИИЛ ГУО»СШ №25», Belarus, Belarus |
14 | ГУО»СШ №25», Belarus | Belarus |
692 | СИДОРОВ СТАНИСЛАВ ГУО»СШ №25», Belarus, Belarus |
17 | ГУО»СШ №25», Belarus | Belarus |
693 | МОСКАЛЁВА ДИАНА ГУО»СШ №25», Belarus, Belarus |
16 | ГУО»СШ №25», Belarus | Belarus |
691 | РОМАНОВ АНДРЕЙ ГУО»СШ №25», Belarus, Belarus |
14 | ГУО»СШ №25», Belarus | Belarus |
1287 | Миронов Андрей ГУО»СШ №25», Belarus |
M9-99 | ГУО»СШ №25» | Belarus |
1285 | Королёв Павел ГУО»СШ №25», Belarus |
M9-99 | ГУО»СШ №25» | Belarus |
689 | БУРОВ ИЛЬЯ ГУО»СШ №25», Belarus, Belarus |
10 | ГУО»СШ №25», Belarus | Belarus |
1284 | Войчук Никита ГУО»СШ №25», Belarus |
M9-99 | ГУО»СШ №25» | Belarus |
686 | СИМОНОВИЧ КСЕНИЯ ГУО»СШ №25», Belarus, Belarus |
11 | ГУО»СШ №25», Belarus | Belarus |
684 | ДЖУМАШЕВ ГЛЕБ ГУО»СШ №25», Belarus, Belarus |
12 | ГУО»СШ №25», Belarus | Belarus |
685 | ЛЮДСКИЙ АЛЕКСАНДР ГУО»СШ №25», Belarus, Belarus |
12 | ГУО»СШ №25», Belarus | Belarus |
1280 | Рубцов Александр ГУО»СШ №25», Belarus |
M9-99 | ГУО»СШ №25» | Belarus |
682 | КОЛОТОВСКИЙ ЯРОСЛАВ ГУО»СШ №25», Belarus, Belarus |
12 | ГУО»СШ №25», Belarus | Belarus |
681 | БОГДАНОВ ЭМИН ГУО»СШ №25», Belarus, Belarus |
12 | ГУО»СШ №25», Belarus | Belarus |
680 | КОНОНОВ ИЛЬЯ ГУО»СШ №25», Belarus, Belarus |
12 | ГУО»СШ №25», Belarus | Belarus |
679 | РУБАНИК ЮРИЙ ГУО»СШ №25», Belarus, Belarus |
15 | ГУО»СШ №25», Belarus | Belarus |
678 | МОИСЕЕНКО ИЛЬЯ ГУО»СШ №25», Belarus, Belarus |
13 | ГУО»СШ №25», Belarus | Belarus |
677 | ФОМЕНКО МАРИНА ГУО»СШ №25», Belarus, Belarus |
13 | ГУО»СШ №25», Belarus | Belarus |
676 | КОРОЛЁВА ВАРВАРА ГУО»СШ №25», Belarus, Belarus |
13 | ГУО»СШ №25», Belarus | Belarus |
1272 | Якубенко Сергей ФК Партизан, Belarus |
M9-99 | ФК Партизан | Belarus |
673 | КРАСЬКО МАТВЕЙ Гимназия №8, Belarus, Belarus |
11 | Гимназия №8, Belarus | Belarus |
674 | САВЧЕНКО АНГЕЛИНА Гимназия №8, Belarus, Belarus |
11 | Гимназия №8, Belarus | Belarus |
672 | КОЗЛОВА ПОЛИНА Гимназия №8, Belarus, Belarus |
11 | Гимназия №8, Belarus | Belarus |
671 | ГОТЕНКО ЮЛИЯ Гимназия №8, Belarus, Belarus |
12 | Гимназия №8, Belarus | Belarus |
670 | ВАСЕНКО ДАНИИЛ Гимназия №8, Belarus, Belarus |
11 | Гимназия №8, Belarus | Belarus |
1266 | Козлова Анастасия Гимназия №8, Belarus |
F9-99 | Гимназия №8 | Belarus |
667 | САВЛУК МИХАИЛ Гимназия №8, Belarus, Belarus |
11 | Гимназия №8, Belarus | Belarus |
1265 | Столярова Мария Гимназия №8, Belarus |
F9-99 | Гимназия №8 | Belarus |
666 | РАЙКОВ ДАНИИЛ Гимназия №8, Belarus, Belarus |
11 | Гимназия №8, Belarus | Belarus |
1261 | Хмелькова Анна Гимназия №8, Belarus |
F9-99 | Гимназия №8 | Belarus |
665 | КОВАЛЕНКО ГЕОРГИЙ Гимназия №8, Belarus, Belarus |
12 | Гимназия №8, Belarus | Belarus |
663 | ФРАНЦУЗОВА АЛЕНА Гимназия №8, Belarus, Belarus |
11 | Гимназия №8, Belarus | Belarus |
662 | МОСКАЛЕВА ЕКАТЕРИНА Гимназия №8, Belarus, Belarus |
11 | Гимназия №8, Belarus | Belarus |
661 | МИРОНОВ КИРИЛЛ Гимназия №8, Belarus, Belarus |
12 | Гимназия №8, Belarus | Belarus |
659 | МАСЮКОВ МАКАР Гимназия №8, Belarus, Belarus |
11 | Гимназия №8, Belarus | Belarus |
1257 | Матвеев Алексей Гимназия №8, Belarus |
M9-99 | Гимназия №8 | Belarus |
658 | ЛИТАСОВ АЛЕКСАНДР Гимназия №8, Belarus, Belarus |
12 | Гимназия №8, Belarus | Belarus |
657 | ЛАТЫШЕВ ИГОРЬ Гимназия №8, Belarus, Belarus |
11 | Гимназия №8, Belarus | Belarus |
655 | ИГНАТЕНКО ЕГОР Гимназия №8, Belarus, Belarus |
11 | Гимназия №8, Belarus | Belarus |
656 | КОРОТЧЕНКО ПОЛИНА Гимназия №8, Belarus, Belarus |
11 | Гимназия №8, Belarus | Belarus |
654 | ИВКИНА ДАРЬЯ Гимназия №8, Belarus, Belarus |
11 | Гимназия №8, Belarus | Belarus |
652 | ГОНЧАРОВ МАТВЕЙ Гимназия №8, Belarus, Belarus |
11 | Гимназия №8, Belarus | Belarus |
653 | ДАНИЛКИНА ЗЛАТА Гимназия №8, Belarus, Belarus |
12 | Гимназия №8, Belarus | Belarus |
651 | ВЕРТЕЛКО ЕГОР Гимназия №8, Belarus, Belarus |
11 | Гимназия №8, Belarus | Belarus |
650 | БИНЬКОВ НИКИТА Гимназия №8, Belarus, Belarus |
11 | Гимназия №8, Belarus | Belarus |
1245 | Брещенко Алексей Followminsk , Belarus |
M9-99 | Followminsk | Belarus |
647 | Минаков Григорий ФреБор, Беларусь |
20 | ФреБор | Беларусь |
1549 | Лазарёнок Александра #follownovopolotsk, Belarus |
M5-8 | #follownovopolotsk | Belarus |
646 | Лазаренок Ольга #follownovopolotsk, Belarus |
39 | #follownovopolotsk | Belarus |
645 | соловьёв стас легенда, Belarus |
15 | легенда | Belarus |
644 | Демешко Александр Cuba, Belarus |
22 | Cuba | Belarus |
695 | Туровец Ольга -, Беларусь |
F12-99 | - | Беларусь |
643 | Валиуллина Диана буревестник-73, Belarus |
15 | буревестник-73 | Belarus |
642 | Иванова Ирина Витебск , Belarus |
39 | Витебск | Belarus |
395 | Скуратович Дарья TYSF, Belarus |
28 | TYSF | Belarus |
394 | Куликовский Ян -, Беларусь |
26 | - | Беларусь |
641 | Ютченко Никита Без команды, Belarus |
26 | Без команды | Belarus |
32 | Голобурдо Артём -, Беларусь |
26 | - | Беларусь |
640 | Егорова Елена Любитель, Belarus |
23 | Любитель | Belarus |
639 | КАСЬКЕВИЧ ЛЕОНИД Верхнедвинский физкультурно-спортивный клуб, Belarus, Belarus |
69 | Верхнедвинский физкультурно-спортивный клуб, Belarus | Belarus |
1548 | Евмененко Лера Буревестник-73, Belarus |
F5-8 | Буревестник-73 | Belarus |
1235 | Лукашонок Глеб Буревестник-73, Belarus |
M9-99 | Буревестник-73 | Belarus |
637 | МЕЛЬНИКОВ АРХИП Буревестник-73, Belarus, Belarus |
14 | Буревестник-73, Belarus | Belarus |
1547 | Подрез Анастасия УП "Институт Витебскгражданпроект", Belarus |
F5-8 | УП "Институт Витебскгражданпроект" | Belarus |
636 | МИНКЕВИЧ ЕЛИЗАВЕТА Средняя школа №33, Belarus, Belarus |
13 | Средняя школа №33, Belarus | Belarus |
635 | СИВИЦКАЯ УЛЬЯНА Средняя школа №33, Belarus, Belarus |
10 | Средняя школа №33, Belarus | Belarus |
634 | КАЗАКОВА ДИАНА Средняя школа №33, Belarus, Belarus |
10 | Средняя школа №33, Belarus | Belarus |
633 | ЮШКЕВИЧ ЗАХАР Средняя школа №33, Belarus, Belarus |
15 | Средняя школа №33, Belarus | Belarus |
632 | МИНАЕВ ВЛАДИСЛАВ Средняя школа №33, Belarus, Belarus |
15 | Средняя школа №33, Belarus | Belarus |
631 | СУЛИМОВ НИКИТА Средняя школа №33, Belarus, Belarus |
14 | Средняя школа №33, Belarus | Belarus |
630 | Мандрик Мария беговые подруги, Russian Federation |
31 | беговые подруги | Russian Federation |
629 | СОВКИН ДАНИЛА Средняя школа №33, Belarus, Belarus |
17 | Средняя школа №33, Belarus | Belarus |
628 | ТЯПКО НИКА Средняя школа №33, Belarus, Belarus |
16 | Средняя школа №33, Belarus | Belarus |
627 | КЛИМЕНТИОНОК НИКОЛАЙ Средняя школа №33, Belarus, Belarus |
16 | Средняя школа №33, Belarus | Belarus |
626 | ЧАПЛИНСКИЙ ЛЕОНИД Средняя школа №33, Belarus, Belarus |
12 | Средняя школа №33, Belarus | Belarus |
625 | МАТВЕЕВ ЕГОР Средняя школа №33, Belarus, Belarus |
12 | Средняя школа №33, Belarus | Belarus |
624 | МАЛЕВИЧ ДАНИИЛ Средняя школа №33, Belarus, Belarus |
12 | Средняя школа №33, Belarus | Belarus |
623 | КОКАРЕВА АЛЕКСАНДРА Средняя школа №33, Belarus, Belarus |
13 | Средняя школа №33, Belarus | Belarus |
622 | ЕРМАКОВА ДИАНА Средняя школа №33, Belarus, Belarus |
0 | Средняя школа №33, Belarus | Belarus |
621 | ВЛАДИМИР ВЛАДИМИР Средняя школа №33, Belarus, Belarus |
13 | Средняя школа №33, Belarus | Belarus |
1546 | Пыльченко Марина СШ43, Belarus |
F5-8 | СШ43 | Belarus |
620 | ШКИРАНДО КИРИЛЛ СШ43, Belarus, Belarus |
9 | СШ43, Belarus | Belarus |
619 | Царик Алексей Партизан, Belarus |
25 | Партизан | Belarus |
618 | Новицкий Тимофей нет, Belarus |
9 | нет | Belarus |
617 | Новицкая Влада нет, Belarus |
10 | нет | Belarus |
616 | СИМАШКОВИЧ АЛЕКСЕЙ Главное управление Национального банка Республики Беларусь по Витебской области г.Витебск, Belarus, Belarus |
35 | Главное управление Национального банка Республики Беларусь по Витебской области г.Витебск, Belarus | Belarus |
615 | НИКИТЕНКО АЛЕКСАНДР Главное управление Национального банка Республики Беларусь по Витебской области г.Витебск, Belarus, Belarus |
38 | Главное управление Национального банка Республики Беларусь по Витебской области г.Витебск, Belarus | Belarus |
1211 | Соболевская Карина СШ43, Belarus |
F9-99 | СШ43 | Belarus |
613 | ОРЕХОВА ВАЛЕРИЯ СШ43, Belarus, Belarus |
12 | СШ43, Belarus | Belarus |
1209 | Федукович Дмитрий СШ43, Belarus |
M9-99 | СШ43 | Belarus |
1208 | Жуков Артем СШ43, Belarus |
M9-99 | СШ43 | Belarus |
1207 | Демидова Александра СШ43, Belarus |
F9-99 | СШ43 | Belarus |
393 | Ермолович Александр Новополоцк, Belarus |
15 | Новополоцк | Belarus |
609 | Макаренко Игорь ПАРТИЗАН, Belarus |
28 | ПАРТИЗАН | Belarus |
608 | Новицкая Светлана нет, Belarus |
35 | нет | Belarus |
607 | СИДОРЕНКО ВАЛЕРИЯ СШ43, Belarus, Belarus |
13 | СШ43, Belarus | Belarus |
606 | ГОЛОВНЕВА ЛИАНА СШ43, Belarus, Belarus |
13 | СШ43, Belarus | Belarus |
605 | ПОВКОЛАС АРТЕМ СШ43, Belarus, Belarus |
11 | СШ43, Belarus | Belarus |
604 | ПЫЛЬЧЕНКО ГЕОРГИЙ СШ43, Belarus, Belarus |
12 | СШ43, Belarus | Belarus |
603 | ШКИРАНДО ДМИТРИЙ СШ43, Belarus, Belarus |
12 | СШ43, Belarus | Belarus |
602 | МАРТЫНЕНКО ДАНИЛА СШ43, Belarus, Belarus |
12 | СШ43, Belarus | Belarus |
1545 | Бодялова Софья СШ43, Belarus |
F5-8 | СШ43 | Belarus |
1544 | Мартыненко Евгений СШ43, Belarus |
M5-8 | СШ43 | Belarus |
601 | Новицкийй Сергейй нет, Belarus |
43 | нет | Belarus |
1543 | Конищев Нил -, Belarus |
M5-8 | - | Belarus |
1542 | Бубенков Марат -, Belarus |
M5-8 | - | Belarus |
1541 | Васильев Иван -, Belarus |
M5-8 | - | Belarus |
1540 | Сушков Вячеслав -, Belarus |
M5-8 | - | Belarus |
1539 | Антонов Никита -, Belarus |
M5-8 | - | Belarus |
1538 | Томашев Константин -, Belarus |
M5-8 | - | Belarus |
1537 | Железко Виктория -, Belarus |
F5-8 | - | Belarus |
1536 | Лазарева Анастасия -, Belarus |
F5-8 | - | Belarus |
1535 | Макей Артем -, Belarus |
M5-8 | - | Belarus |
392 | Дедкова Ирина -, Беларусь |
37 | - | Беларусь |
600 | Савченко Сергей Одиночка , Belarus |
22 | Одиночка | Belarus |
60 | Михнович Владимир -, Беларусь |
48 | - | Беларусь |
391 | ЗЕМЦОВ ВАСИЛИЙ Аматар, Belarus, Belarus |
64 | Аматар, Belarus | Belarus |
1534 | Ситкевич Юлия Динамо Витебск, Belarus |
Динамо Витебск | Belarus | |
599 | Sushchynskaya Stsefanida ТНП Витебской области, Belarus |
21 | ТНП Витебской области | Belarus |
1533 | Кабуш Платон -, Belarus |
M5-8 | - | Belarus |
1532 | Кечик Дмитрий Динамо Витебск, Belarus |
Динамо Витебск | Belarus | |
1531 | Полчанинова Юлия Динамо Витебск, Belarus |
F5-8 | Динамо Витебск | Belarus |
1530 | Тиунчик Тимур Динамо Витебск, Belarus |
M5-8 | Динамо Витебск | Belarus |
1529 | Новосельцева Мария Динамо Витебск, Belarus |
F5-8 | Динамо Витебск | Belarus |
1528 | Шаферова Екатерина Динамо Витебск, Belarus |
F5-8 | Динамо Витебск | Belarus |
161 | Винтергрин Андрей -, Беларусь |
36 | - | Беларусь |
1195 | Кажеко Алексей -, Belarus |
M9-99 | - | Belarus |
160 | ТАЛАЙ АЛЕКСЕЙ Крылья Ангелов, Belarus, Belarus |
35 | Крылья Ангелов, Belarus | Belarus |
597 | ГАРБУЗ АЛЛА Belarus, Belarus |
49 | Belarus | Belarus |
596 | Лищевский Владимир -, Беларусь |
28 | - | Беларусь |
389 | БАБАРЕНЬ ВЕРОНИКА Лигалэнд, Belarus, Belarus |
20 | Лигалэнд, Belarus | Belarus |
388 | ВОЛКОВ НИКОЛАЙ Лигалэнд, Belarus, Belarus |
28 | Лигалэнд, Belarus | Belarus |
387 | ГЛУШАКОВ ДМИТРИЙ Лигалэнд, Belarus, Belarus |
30 | Лигалэнд, Belarus | Belarus |
386 | КОВАЛЕВ АЛЕКСАНДР Лигалэнд, Belarus, Belarus |
30 | Лигалэнд, Belarus | Belarus |
595 | ЩЁЧИН ВЛАДИСЛАВ СУ "Витебский ХК", Belarus, Belarus |
0 | СУ "Витебский ХК", Belarus | Belarus |
1190 | Литвинов Егор СУ "Витебский ХК", Belarus |
СУ "Витебский ХК" | Belarus | |
594 | ПАСЕКО ДЕНИС СУ "Витебский ХК", Belarus, Belarus |
0 | СУ "Витебский ХК", Belarus | Belarus |
1188 | Заболотный Виталий СУ "Витебский ХК", Belarus |
СУ "Витебский ХК" | Belarus | |
1189 | Давыдов Егор СУ "Витебский ХК", Belarus |
СУ "Витебский ХК" | Belarus | |
590 | МОСКАЛЁВ ФЁДОР СУ "Витебский ХК", Belarus, Belarus |
0 | СУ "Витебский ХК", Belarus | Belarus |
588 | МЯСНИКОВ МАКСИМ СУ "Витебский ХК", Belarus, Belarus |
0 | СУ "Витебский ХК", Belarus | Belarus |
1186 | Троицкий Георгий СУ "Витебский ХК", Belarus |
СУ "Витебский ХК" | Belarus | |
587 | КРАВЧУК НИКИТА СУ "Витебский ХК", Belarus, Belarus |
0 | СУ "Витебский ХК", Belarus | Belarus |
585 | ЯКОВИЦКИЙ АЛЕКСАНДР СУ "Витебский ХК", Belarus, Belarus |
0 | СУ "Витебский ХК", Belarus | Belarus |
586 | ЗАХАРОВ ВЛАДИСЛАВ СУ "Витебский ХК", Belarus, Belarus |
0 | СУ "Витебский ХК", Belarus | Belarus |
584 | ВАСИЛЬЕВ ПАВЕЛ СУ "Витебский ХК", Belarus, Belarus |
0 | СУ "Витебский ХК", Belarus | Belarus |
583 | ГУКОВ ГЛЕБ СУ "Витебский ХК", Belarus, Belarus |
0 | СУ "Витебский ХК", Belarus | Belarus |
581 | БОГРУНОВ АНТОН СУ "Витебский ХК", Belarus, Belarus |
0 | СУ "Витебский ХК", Belarus | Belarus |
582 | ТИМОФЕЕВ НИКИТА СУ "Витебский ХК", Belarus, Belarus |
0 | СУ "Витебский ХК", Belarus | Belarus |
580 | БОГРУНОВ МИХАИЛ СУ "Витебский ХК", Belarus, Belarus |
0 | СУ "Витебский ХК", Belarus | Belarus |
579 | Сидоренко Екатерина НАТИВИТА, Belarus |
24 | НАТИВИТА | Belarus |
578 | Лищевская Марина -, Беларусь |
26 | - | Беларусь |
1527 | Вишневский Макар СДЮШОР Динамо, Belarus |
M5-8 | СДЮШОР Динамо | Belarus |
1526 | Глуздов Илья СДЮШОР Динамо, Belarus |
M5-8 | СДЮШОР Динамо | Belarus |
1525 | Буковец Мила Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus |
F5-8 | Cuba / ДЮСШ Витебского района | Belarus |
1523 | Макаревич Дмитрий Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus |
M5-8 | Cuba / ДЮСШ Витебского района | Belarus |
1524 | Марцинкевич Вероника Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus |
F5-8 | Cuba / ДЮСШ Витебского района | Belarus |
576 | ПУЗАНСКИЙ ЮРИЙ Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus, Belarus |
18 | Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus | Belarus |
577 | СЕБРОВСКАЯ ДИАНА Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus, Belarus |
15 | Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus | Belarus |
575 | АКСЕНОВ КИРИЛЛ Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus, Belarus |
18 | Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus | Belarus |
574 | БУКОВЕЦ АНАТОЛИЙ Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus, Belarus |
13 | Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus | Belarus |
573 | ИВАНЫКИН ИВАН Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus, Belarus |
11 | Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus | Belarus |
572 | БУТЫРИН АРТЕМ Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus, Belarus |
10 | Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus | Belarus |
570 | БЕЛЬЗЯКОВ АЛЕКСАНДР Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus, Belarus |
16 | Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus | Belarus |
571 | НЕЛИДОВ АЛЕКСАНДР Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus, Belarus |
11 | Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus | Belarus |
568 | ПОПКО ДАРЬЯ Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus, Belarus |
16 | Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus | Belarus |
569 | БУЧКО ЗАХАР Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus, Belarus |
9 | Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus | Belarus |
566 | ВЕЛИКАНОВА ОКСАНА Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus, Belarus |
13 | Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus | Belarus |
567 | МИЛЯЕВА КСЕНИЯ Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus, Belarus |
11 | Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus | Belarus |
565 | БЕКАЧ ДАРЬЯ Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus, Belarus |
14 | Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus | Belarus |
563 | КОМАРОВ АЛЕКСАНДР Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus, Belarus |
15 | Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus | Belarus |
564 | БУЧКО ВЛАДА Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus, Belarus |
16 | Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus | Belarus |
562 | КУРБАЧЕВ ВАДИМ Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus, Belarus |
17 | Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus | Belarus |
560 | КОМАРОВ ПАВЕЛ Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus, Belarus |
13 | Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus | Belarus |
561 | КЛЕПАЦКИЙ ГЕРМАН Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus, Belarus |
12 | Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus | Belarus |
558 | КОНДРАТЬЕВА МАРИЯ Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus, Belarus |
10 | Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus | Belarus |
559 | БЫСТРОВА АЛИНА Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus, Belarus |
11 | Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus | Belarus |
557 | КОНДРАТЬЕВА АНАСТАСИЯ Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus, Belarus |
12 | Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus | Belarus |
555 | КОЗЛОВ НИКИТА Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus, Belarus |
14 | Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus | Belarus |
556 | ИВАНОВ ВИТАЛИЙ Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus, Belarus |
15 | Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus | Belarus |
553 | БАБУСЬКИН НИКИТА Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus, Belarus |
15 | Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus | Belarus |
554 | ШВЕЦ АНДРЕЙ Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus, Belarus |
15 | Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus | Belarus |
551 | ФЕДУСЬ ПОЛИНА Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus, Belarus |
11 | Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus | Belarus |
552 | КУДРАВЕЦ ИВАН Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus, Belarus |
13 | Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus | Belarus |
550 | БЫКОВ АРТЕМ Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus, Belarus |
12 | Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus | Belarus |
549 | ПОПКО ИВАН Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus, Belarus |
12 | Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus | Belarus |
1206 | Шпакова Оксана NatiVita, Belarus |
32 | NatiVita | Belarus |
159 | Круглей Артём -, Беларусь |
24 | - | Беларусь |
158 | Скирук Юлия -, Беларусь |
29 | - | Беларусь |
1522 | Поляков Павел МЫ, Belarus |
M5-8 | МЫ | Belarus |
157 | Салин Андрей Эридан, Беларусь |
29 | Эридан | Беларусь |
684 | Нестеров Михаил -/-, Belarus |
M12-99 | -/- | Belarus |
156 | Zuyeuski Raman Smarhonski Czarapach, Беларусь |
31 | Smarhonski Czarapach | Беларусь |
384 | Погорельский Денис Pogor, Беларусь |
29 | Pogor | Беларусь |
155 | Католиков Роман OCRhub, Беларусь |
33 | OCRhub | Беларусь |
154 | Кветковская Наталья Мандарин , Беларусь |
F15-99 | Мандарин | Беларусь |
547 | Иванько Антон Слобода, Belarus |
33 | Слобода | Belarus |
153 | KARATKEVICH YAHOR Club volniy, Belarus, Belarus |
26 | Club volniy, Belarus | Belarus |
649 | Гецман Людмила -, Беларусь |
30 | - | Беларусь |
152 | Зеленский Александр «АМАТАР», Беларусь |
39 | «АМАТАР» | Беларусь |
681 | Фролова Екатерина Лично, Беларусь |
F12-99 | Лично | Беларусь |
1521 | Хлопков Максим КСО Простор, Belarus |
M5-8 | КСО Простор | Belarus |
151 | Дашкевич Анастасия ProRun, Беларусь |
35 | ProRun | Беларусь |
381 | Степанова Екатерина Dovydko Running Club, Беларусь |
28 | Dovydko Running Club | Беларусь |
380 | Verameychik Alena TUR OCR TEAM, Беларусь |
31 | TUR OCR TEAM | Беларусь |
1520 | Коровин Иван NatiVita, Belarus |
M5-8 | NatiVita | Belarus |
546 | Коровач Илья Беларусбанк, Belarus |
26 | Беларусбанк | Belarus |
150 | кнотько владимир динамо, Belarus |
M15-99 | динамо | Belarus |
379 | Цебрук Кирилл -, - |
23 | - | - |
545 | Сачивко Сергей Sachivko, Belarus |
42 | Sachivko | Belarus |
378 | Стракович Екатерина GREENBLACKCLUB, Беларусь |
27 | GREENBLACKCLUB | Беларусь |
544 | Коровина Евгения NatiVita, Belarus |
32 | NatiVita | Belarus |
377 | Ванькова Светлана Бусенок, Belarus |
33 | Бусенок | Belarus |
376 | Петкун Вячеслав нет, Belarus |
36 | нет | Belarus |
543 | Пашковский Василий -, Беларусь |
36 | - | Беларусь |
542 | Романов Назар Легенда, Belarus |
15 | Легенда | Belarus |
541 | Буглак Виктор Легенда, Belarus |
13 | Легенда | Belarus |
375 | Личик Алексей -, Беларусь |
23 | - | Беларусь |
673 | Гулидин Александр DEAF VITEBSK, Беларусь |
M12-99 | DEAF VITEBSK | Беларусь |
540 | Чадранян Айк -, Беларусь |
12 | - | Беларусь |
539 | Панасенкова Татьяна -, Беларусь |
42 | - | Беларусь |
1135 | Семеняка Егор Буревестник-73, Belarus |
M9-99 | Буревестник-73 | Belarus |
537 | Petrova Larisa -, Беларусь |
47 | - | Беларусь |
373 | Коваленя Янина -, - |
39 | - | - |
149 | Sachyuka Arseni -, Беларусь |
18 | - | Беларусь |
372 | Изофатова Екатерина Begin Began Begun, Belarus |
34 | Begin Began Begun | Belarus |
670 | Евпак Наталья -, Беларусь |
F12-99 | - | Беларусь |
669 | Стрига Татьяна -, Беларусь |
F12-99 | - | Беларусь |
1519 | Жигунов Максим Ваминам, Belarus |
M5-8 | Ваминам | Belarus |
148 | Варданян Кристина -, - |
36 | - | - |
147 | Tarasevich Andrey Кабанчик, Беларусь |
22 | Кабанчик | Беларусь |
536 | Mishustin Vladimir -, Беларусь |
24 | - | Беларусь |
369 | Дианова Александра Без команды, Belarus |
35 | Без команды | Belarus |
535 | овсепян наташа нет, Belarus |
31 | нет | Belarus |
534 | Бенько Саша -, Belarus |
9 | - | Belarus |
533 | Иващенко Алёна Bronik's team, Belarus |
17 | Bronik's team | Belarus |
667 | Бенько Дмитрий -, Belarus |
M12-99 | - | Belarus |
532 | Дегтерев Андрей Витебск, Belarus |
36 | Витебск | Belarus |
666 | Барановский Сергей нет, Belarus |
M12-99 | нет | Belarus |
665 | Shermanova Tamara Лично, Belarus |
F12-99 | Лично | Belarus |
664 | Никитенко Марина NRC, Беларусь |
F12-99 | NRC | Беларусь |
663 | Tabolich Alexandr -, Беларусь |
M12-99 | - | Беларусь |
531 | Борисенко Валерий Динамо-Витебск, Belarus |
38 | Динамо-Витебск | Belarus |
363 | likhuta Anna -, Беларусь |
23 | - | Беларусь |
530 | Гривусевич Ксюша Полоцкая ДЮСШ, Belarus |
14 | Полоцкая ДЮСШ | Belarus |
529 | Кот Маша Полоцкая ДЮСШ, Belarus |
14 | Полоцкая ДЮСШ | Belarus |
661 | Канторович Оксана -, Belarus |
F12-99 | - | Belarus |
528 | Матсопаев Игорь -, Belarus |
55 | - | Belarus |
527 | Исаченко Дарья -, Беларусь |
25 | - | Беларусь |
361 | Аблецов Андрей -, Belarus |
18 | - | Belarus |
526 | Новик Виктория Running team, Belarus |
15 | Running team | Belarus |
525 | Hulidzina Sviatlana ТНП Витебской области, Belarus |
39 | ТНП Витебской области | Belarus |
659 | Макаренко Лиля Витебск, Belarus |
F12-99 | Витебск | Belarus |
524 | Lipskaya Hanna ТНП Витебской области, Belarus |
41 | ТНП Витебской области | Belarus |
359 | Stsepankova Svitlana ТНП Витебской области, Belarus |
39 | ТНП Витебской области | Belarus |
1518 | Новиков Денис Нафтан, Belarus |
M5-8 | Нафтан | Belarus |
523 | Tsarenka Natallia -, Беларусь |
39 | - | Беларусь |
522 | Brytkina Darya ТНП Витебской области, Belarus |
27 | ТНП Витебской области | Belarus |
358 | Harnak Inessa ТНП Витебской области, Belarus |
37 | ТНП Витебской области | Belarus |
1118 | Силич Марина -, Беларусь |
F9-99 | - | Беларусь |
520 | Yauheniya Mitrafanava -, Беларусь |
32 | - | Беларусь |
357 | Prylepava Anastasiya -, Беларусь |
27 | - | Беларусь |
518 | Матсопаева Вера Полоцкая ДЮСШ, Belarus |
13 | Полоцкая ДЮСШ | Belarus |
356 | Понтелей Виталий -, Беларусь |
24 | - | Беларусь |
24 | Федоров Федор MinskRun, Беларусь |
41 | MinskRun | Беларусь |
654 | Смолякова Екатерина -, Беларусь |
F12-99 | - | Беларусь |
517 | Вештард Елена -, Беларусь |
29 | - | Беларусь |
1114 | соболевский артем витебчане, Belarus |
M9-99 | витебчане | Belarus |
354 | Маркевич Андрей -, Беларусь |
26 | - | Беларусь |
1113 | Кицанюк Виктория Буревестник73, Belarus |
F9-99 | Буревестник73 | Belarus |
1517 | Зуева Анастасия любители, Belarus |
F5-8 | любители | Belarus |
562 | Kozharskaya Polina Followminsk , Беларусь |
F12-99 | Followminsk | Беларусь |
1112 | Ivanova Anna Bronik's team, Belarus |
F9-99 | Bronik's team | Belarus |
352 | глухов сергей -, Беларусь |
45 | - | Беларусь |
145 | Панибратов Юрий -, Belarus |
58 | - | Belarus |
351 | Новиков Евгений -, Беларусь |
16 | - | Беларусь |
350 | Ющенко Елена -, - |
33 | - | - |
349 | Ющенко Андрей Новополоцк, Belarus |
19 | Новополоцк | Belarus |
1111 | Мирончикова Вероника Марафон, Belarus |
F9-99 | Марафон | Belarus |
144 | Докутович Николай -, Belarus |
M15-99 | - | Belarus |
348 | Шабунь Олег -, Беларусь |
25 | - | Беларусь |
143 | Алфёров Сергей -, Belarus |
26 | - | Belarus |
1110 | Врублевская Юлия -, Беларусь |
F9-99 | - | Беларусь |
347 | Довжонок Алексей СК, Беларусь |
30 | СК | Беларусь |
511 | NAZARENKO SIARGEI -, Беларусь |
66 | - | Беларусь |
510 | КАМЫШКАЙЛО ТИМОФЕЙ Крылья Ангелов, Belarus, Belarus |
10 | Крылья Ангелов, Belarus | Belarus |
142 | Камышкайло матвей Крылья Ангелов, Belarus |
3 | Крылья Ангелов | Belarus |
1105 | Лабазнова Анна Крылья Ангелов, Belarus |
F9-99 | Крылья Ангелов | Belarus |
508 | ЛАБАЗНОВ КИРИЛЛ Крылья Ангелов, Belarus, Belarus |
17 | Крылья Ангелов, Belarus | Belarus |
1107 | Сизонов мартин Крылья Ангелов, Belarus |
M9-99 | Крылья Ангелов | Belarus |
1103 | Тимашков Семен Крылья Ангелов, Belarus |
M9-99 | Крылья Ангелов | Belarus |
506 | ЛАДУТЬКО НАТАЛЬЯ Крылья Ангелов, Belarus, Belarus |
43 | Крылья Ангелов, Belarus | Belarus |
502 | ДРОБОТ НИКИТА Крылья Ангелов, Belarus, Belarus |
22 | Крылья Ангелов, Belarus | Belarus |
503 | КЛАСКОВСКИЙ ТИМУР Крылья Ангелов, Belarus, Belarus |
16 | Крылья Ангелов, Belarus | Belarus |
1102 | Тимашкова Лиза Крылья Ангелов, Belarus |
F9-99 | Крылья Ангелов | Belarus |
500 | ГАЙДУК ОЛЬГА Крылья Ангелов, Belarus, Belarus |
36 | Крылья Ангелов, Belarus | Belarus |
501 | ДРОБОТ ГАЛИНА Крылья Ангелов, Belarus, Belarus |
43 | Крылья Ангелов, Belarus | Belarus |
346 | ВЕРЕЩАКО НАТАЛЬЯ Крылья Ангелов, Belarus, Belarus |
44 | Крылья Ангелов, Belarus | Belarus |
141 | Троцкая Кристина Крылья Ангелов, Belarus |
8 | Крылья Ангелов | Belarus |
343 | ТРОЦКИЙ ИГНАТ Крылья Ангелов, Belarus, Belarus |
16 | Крылья Ангелов, Belarus | Belarus |
344 | ЛИРА ДИНА Крылья Ангелов, Belarus, Belarus |
38 | Крылья Ангелов, Belarus | Belarus |
345 | ЛАБАЗНОВА ТАТЬЯНА Крылья Ангелов, Belarus, Belarus |
39 | Крылья Ангелов, Belarus | Belarus |
138 | Тимашкова Лилия Крылья Ангелов, Belarus |
11 | Крылья Ангелов | Belarus |
139 | Камышкайло Степан Крылья Ангелов, Belarus |
5 | Крылья Ангелов | Belarus |
140 | Тимошек маргарита Крылья Ангелов, Belarus |
7 | Крылья Ангелов | Belarus |
136 | МНАЦАКАНОВ ИГОРЬ Крылья Ангелов, Belarus, Belarus |
53 | Крылья Ангелов, Belarus | Belarus |
137 | СЛЕПЧЕНКО ВЛАДИМИР Крылья Ангелов, Belarus, Belarus |
42 | Крылья Ангелов, Belarus | Belarus |
133 | СИЗОНОВ ОЛЕГ Крылья Ангелов, Belarus, Belarus |
48 | Крылья Ангелов, Belarus | Belarus |
134 | КАМЫШКАЙЛО АНАТОЛИЙ Крылья Ангелов, Belarus, Belarus |
37 | Крылья Ангелов, Belarus | Belarus |
135 | ТИМОШЕК АЛЕКСАНДР Крылья Ангелов, Belarus, Belarus |
34 | Крылья Ангелов, Belarus | Belarus |
130 | ДЕРГАЧ ИРИНА Крылья Ангелов, Belarus, Belarus |
52 | Крылья Ангелов, Belarus | Belarus |
131 | Воробьев Дмитрий Крылья Ангелов, Belarus |
M15-99 | Крылья Ангелов | Belarus |
132 | САЕВИЧ АЛЕКСЕЙ Крылья Ангелов, Belarus, Belarus |
35 | Крылья Ангелов, Belarus | Belarus |
129 | ТИМАШКОВ ДМИТРИЙ Крылья Ангелов, Belarus, Belarus |
52 | Крылья Ангелов, Belarus | Belarus |
1097 | Spasskikh Aliaksandr Нафтан, Belarus |
M9-99 | Нафтан | Belarus |
498 | Мишина Татьяна -, - |
51 | - | - |
497 | Спасских Анастасия Нафтан, Belarus |
31 | Нафтан | Belarus |
438 | Sivakova Katsiaryna -, Беларусь |
30 | - | Беларусь |
640 | Нехвядович Татьяна без команды, Belarus |
F12-99 | без команды | Belarus |
496 | Иванов Иван Иванов, Беларусь |
16 | Иванов | Беларусь |
495 | Кивлинас Карина вгу и.Машерова, Belarus |
13 | вгу и.Машерова | Belarus |
494 | Лёвкина Елизавета GALF, Беларусь |
21 | GALF | Беларусь |
128 | Barmuta Aliaksandr Run studio, Беларусь |
34 | Run studio | Беларусь |
340 | Бубликов Александр GREENBLACK by Improve, Беларусь |
32 | GREENBLACK by Improve | Беларусь |
339 | Макаров Андрей -, Беларусь |
33 | - | Беларусь |
338 | Куратник Юрий Olympia/KUDELICH, Беларусь |
31 | Olympia/KUDELICH | Беларусь |
127 | Жиренков Алексей -, Беларусь |
M15-99 | - | Беларусь |
337 | Хоменко Анна -, - |
26 | - | - |
493 | Макаренко Жанна Кира, Belarus |
29 | Кира | Belarus |
490 | КАСПАРОВИЧ ЕЛИЗАВЕТА Team DAR, Belarus, Belarus |
17 | Team DAR, Belarus | Belarus |
1089 | Мандрик Ольга Team DAR, Belarus |
F9-99 | Team DAR | Belarus |
492 | БОНКАРЕВА ЕЛЕНА Team DAR, Belarus, Belarus |
36 | Team DAR, Belarus | Belarus |
487 | АБРАМОВИЧ ЛЮДМИЛА Team DAR, Belarus, Belarus |
45 | Team DAR, Belarus | Belarus |
488 | АНОСОВ ПЕТР Team DAR, Belarus, Belarus |
10 | Team DAR, Belarus | Belarus |
489 | САВИЦКИЙ КИРИЛЛ Team DAR, Belarus, Belarus |
12 | Team DAR, Belarus | Belarus |
335 | ХИТОВ АНДРЕЙ Team DAR, Belarus, Belarus |
39 | Team DAR, Belarus | Belarus |
336 | СЕМЕНЧУКОВ ДЕНИС Team DAR, Belarus, Belarus |
37 | Team DAR, Belarus | Belarus |
126 | КАМИЩЕНКО ИВАН Team DAR, Belarus, Belarus |
30 | Team DAR, Belarus | Belarus |
334 | БОРОВКО НАТАЛЬЯ Team DAR, Belarus, Belarus |
37 | Team DAR, Belarus | Belarus |
124 | ИСАЧЕНКО АЛЕКСЕЙ Team DAR, Belarus, Belarus |
34 | Team DAR, Belarus | Belarus |
125 | КОЖЕМЯКИН ВЛАДИМИР Team DAR, Belarus, Belarus |
48 | Team DAR, Belarus | Belarus |
123 | МЕЛЬНИКОВ ОЛЕГ Team DAR, Belarus, Belarus |
43 | Team DAR, Belarus | Belarus |
333 | Ярмалович Артур Nike+ run , Беларусь |
28 | Nike+ run | Беларусь |
122 | Капчук Александр -, Беларусь |
M15-99 | - | Беларусь |
486 | Низюшкина Людмила Team DAR, Беларусь |
36 | Team DAR | Беларусь |
121 | Лукьянов Денис NRC+Minsk, Беларусь |
M15-99 | NRC+Minsk | Беларусь |
485 | Каспарович Лиза Team DAR, Belarus |
17 | Team DAR | Belarus |
120 | Маханьков Александр TRIVIDA, Беларусь |
34 | TRIVIDA | Беларусь |
331 | Korhan Nastassia -, Беларусь |
24 | - | Беларусь |
484 | ГОРДЕЕВА КАРИНА ГУО Мазоловская СШ, Belarus, Belarus |
13 | ГУО Мазоловская СШ, Belarus | Belarus |
483 | ЩУКО МАРИЯ ГУО Мазоловская СШ, Belarus, Belarus |
16 | ГУО Мазоловская СШ, Belarus | Belarus |
482 | КУРАШ ЕЛИЗАВЕТА ГУО Мазоловская СШ, Belarus, Belarus |
9 | ГУО Мазоловская СШ, Belarus | Belarus |
481 | КУРАШ ВЛАДА ГУО Мазоловская СШ, Belarus, Belarus |
13 | ГУО Мазоловская СШ, Belarus | Belarus |
480 | СИЛИВОНЧИК АЛЕКСАНДРА ГУО Мазоловская СШ, Belarus, Belarus |
9 | ГУО Мазоловская СШ, Belarus | Belarus |
479 | ДУДАРЁНОК АЛЕКСАНДРА ГУО Мазоловская СШ, Belarus, Belarus |
9 | ГУО Мазоловская СШ, Belarus | Belarus |
478 | АЗАРЕНКО ИЛЬЯ ГУО Мазоловская СШ, Belarus, Belarus |
13 | ГУО Мазоловская СШ, Belarus | Belarus |
477 | ТОЧИЛИН ЕГОР ГУО Мазоловская СШ, Belarus, Belarus |
10 | ГУО Мазоловская СШ, Belarus | Belarus |
476 | ИВАНОВ МИРОСЛАВ ГУО Мазоловская СШ, Belarus, Belarus |
10 | ГУО Мазоловская СШ, Belarus | Belarus |
474 | ТОММ ДАНИЭЛЬ ГУО Мазоловская СШ, Belarus, Belarus |
11 | ГУО Мазоловская СШ, Belarus | Belarus |
473 | БУГАЁВ БОРИС ГУО Мазоловская СШ, Belarus, Belarus |
10 | ГУО Мазоловская СШ, Belarus | Belarus |
472 | БУГАЁВА АННА ГУО Мазоловская СШ, Belarus, Belarus |
44 | ГУО Мазоловская СШ, Belarus | Belarus |
119 | Блажевич Сергей РВ, Belarus |
M15-99 | РВ | Belarus |
629 | Лямина Екатерина R, Russian Federation |
F12-99 | R | Russian Federation |
118 | Ясюченко Виктор -, Belarus |
44 | - | Belarus |
628 | Torchilo Andrey -, Беларусь |
M12-99 | - | Беларусь |
117 | Новицкий Дмитрий Dovydko running club, Беларусь |
M15-99 | Dovydko running club | Беларусь |
116 | Орловский Павел -, Беларусь |
29 | - | Беларусь |
115 | Каченовская Оксана -, Беларусь |
F15-99 | - | Беларусь |
114 | Авраменко Михаил Звезда , Belarus |
M15-99 | Звезда | Belarus |
1516 | Шарандо настя лично, Belarus |
F5-8 | лично | Belarus |
113 | Рабушко Константин -, Беларусь |
23 | - | Беларусь |
112 | Бардиян Анна Стрипсы , Беларусь |
F15-99 | Стрипсы | Беларусь |
471 | Алаева Анастасия -, Беларусь |
14 | - | Беларусь |
111 | Марков Артем Витебск, Belarus |
25 | Витебск | Belarus |
470 | Моргун Анастасия -, Belarus |
21 | - | Belarus |
328 | KISELEV DMITRII -, Belarus |
22 | - | Belarus |
327 | Косяченко Сергей -, Беларусь |
43 | - | Беларусь |
326 | Носач Дмитрий -, - |
21 | - | - |
1068 | Павлючкова Лена -, Беларусь |
F9-99 | - | Беларусь |
110 | Лопатнёва Юлия ВОСП, Belarus |
28 | ВОСП | Belarus |
624 | Леурдо Артём Bilevo, Belarus |
M12-99 | Bilevo | Belarus |
468 | Корунный Дмитрий КБИ Успех, Belarus |
13 | КБИ Успех | Belarus |
109 | Rumiantsau Eduard -, Беларусь |
M15-99 | - | Беларусь |
324 | Ольга Лебедева -, Россия |
30 | - | Россия |
622 | Петроченко Владимир Новополоцк, Belarus |
M12-99 | Новополоцк | Belarus |
467 | Егоров Анатолий -, Беларусь |
20 | - | Беларусь |
108 | Канаш Михаил -, Беларусь |
32 | - | Беларусь |
466 | Воробьева Ольга team DAR, Belarus |
44 | team DAR | Belarus |
322 | Юрченко Алексей -, Беларусь |
45 | - | Беларусь |
620 | Хомцов Геннадий None, Belarus |
M12-99 | None | Belarus |
320 | сухвалова людмила витязь, Belarus |
50 | витязь | Belarus |
319 | Замжитов Владимир 6713, Belarus |
35 | 6713 | Belarus |
318 | Мелешко Денис -, Беларусь |
27 | - | Беларусь |
107 | Shavialiou Ilya -, - |
24 | - | - |
1515 | Иванько Максим -, Беларусь |
M5-8 | - | Беларусь |
465 | Третьякова Светлана -, Беларусь |
41 | - | Беларусь |
317 | Хабарова Оксана Без команды, Belarus |
24 | Без команды | Belarus |
106 | Каптур Алексей Новополоцк, Belarus |
32 | Новополоцк | Belarus |
105 | Lazarau Aliaksandr Individual, Belarus |
37 | Individual | Belarus |
316 | Khotskin Siarhei -, Беларусь |
32 | - | Беларусь |
614 | Бондарев Андрей Нет, Belarus |
M12-99 | Нет | Belarus |
314 | Клюшин Олег Аматар, Беларусь |
45 | Аматар | Беларусь |
313 | Матвийчук Вадим -, - |
41 | - | - |
104 | Федорович Николай -, Беларусь |
58 | - | Беларусь |
611 | Гарипов Саша С, Belarus |
M12-99 | С | Belarus |
311 | Юлия Хлопкова КСО Простор, Belarus |
43 | КСО Простор | Belarus |
464 | Поволоцкий Александр Нет, Belarus |
35 | Нет | Belarus |
310 | Белоус Илона Отсутствует, Belarus |
21 | Отсутствует | Belarus |
103 | Деревяго Алексей -, Беларусь |
30 | - | Беларусь |
608 | Токмакова Полина Простор, Belarus |
F12-99 | Простор | Belarus |
463 | Назаренко Влада Полоцкая ДЮСШ, Belarus |
9 | Полоцкая ДЮСШ | Belarus |
462 | курто яна ДЮСШ Спартак г. Полоцк , Беларусь |
15 | ДЮСШ Спартак г. Полоцк | Беларусь |
461 | Красоцкая Анастасия -, Беларусь |
27 | - | Беларусь |
308 | Попов Александр Могилев, Беларусь |
33 | Могилев | Беларусь |
460 | Зуев Михаил любители, Belarus |
36 | любители | Belarus |
307 | Zhukova Elena Совместные пробежки в Витебске, Беларусь |
33 | Совместные пробежки в Витебске | Беларусь |
102 | Филитарин Дмитрий -, Беларусь |
31 | - | Беларусь |
101 | литвинов максим лично, Belarus |
24 | лично | Belarus |
1058 | Петров Дмитрий -, Беларусь |
M9-99 | - | Беларусь |
306 | Дудник Елена -, Беларусь |
35 | - | Беларусь |
305 | Коровин Андрей -, Беларусь |
32 | - | Беларусь |
304 | Комарчук Елена -, Беларусь |
27 | - | Беларусь |
303 | Чернявский Артем -, - |
31 | - | - |
600 | Галыня Эдуард -, - |
M12-99 | - | - |
12 | Коврижкин Алексей Forrest Gump, Беларусь |
36 | Forrest Gump | Беларусь |
458 | Михайлов Валентин -, Беларусь |
64 | - | Беларусь |
1514 | Герасимова Полина -, Belarus |
F5-8 | - | Belarus |
457 | Герасимов Денис ГФСК«Витебск», Беларусь |
35 | ГФСК«Витебск» | Беларусь |
456 | филипович диана Олимп, Беларусь |
20 | Олимп | Беларусь |
300 | Иванов Эдуард -, Беларусь |
35 | - | Беларусь |
299 | Васильева Ирина -, - |
50 | - | - |
298 | Булатов Георгий -, Беларусь |
25 | - | Беларусь |
596 | Dambovskaya Valentina -, Беларусь |
F12-99 | - | Беларусь |
595 | Кашкин Алексей vstu, Belarus |
M12-99 | vstu | Belarus |
100 | Матвеев Антон -, Беларусь |
25 | - | Беларусь |
455 | Голубев Никита -, Беларусь |
20 | - | Беларусь |
99 | Киселёв Дмитрий нет, Belarus |
M15-99 | нет | Belarus |
98 | ЧИЧИН Юрий Mikkeller Running Club Minsk, Беларусь |
38 | Mikkeller Running Club Minsk | Беларусь |
1513 | Петроченко Алеся Витебск , Belarus |
F5-8 | Витебск | Belarus |
97 | Toropov Nikita Бегущие за пивом, Belarus |
25 | Бегущие за пивом | Belarus |
96 | Миранович Максим ЛФК \, Belarus |
26 | ЛФК \ | Belarus |
95 | Миронов Антон -, Belarus |
28 | - | Belarus |
295 | Сороко Наталья -, Беларусь |
25 | - | Беларусь |
94 | Бестаев Аркадий Running club Vitebsk, Belarus |
42 | Running club Vitebsk | Belarus |
294 | Крупенько Виктор Dvinskwinner, Belarus |
31 | Dvinskwinner | Belarus |
592 | Арещенко Дмитрий без команды, Belarus |
M12-99 | без команды | Belarus |
454 | Шакун Анна 1, Belarus |
20 | 1 | Belarus |
453 | Никитенко Елена 1, Belarus |
32 | 1 | Belarus |
452 | Савина Ольга нет, Беларусь |
26 | нет | Беларусь |
93 | Borodach Alexander Yo, Belarus |
34 | Yo | Belarus |
292 | Панченко Юлия -, Беларусь |
25 | - | Беларусь |
291 | Шарандо Геннадий Витебск, Belarus |
49 | Витебск | Belarus |
92 | Сергеевичев Дмитрий -, - |
35 | - | - |
451 | Пазёмов Станислав -, Belarus |
29 | - | Belarus |
91 | Дмитрий Тхорев Витебск, Belarus |
36 | Витебск | Belarus |
407 | Бабаева Татьяна ГУО "Брестская санаторная школа-интернат", Беларусь |
33 | ГУО "Брестская санаторная школа-интернат" | Беларусь |
290 | Матвеева Татьяна -, Беларусь |
45 | - | Беларусь |
289 | Пускова Алина -, Беларусь |
20 | - | Беларусь |
288 | Григорович Артем -, Беларусь |
26 | - | Беларусь |
586 | Субоч Анастасия Шпаркiя Хамякi, Беларусь |
F12-99 | Шпаркiя Хамякi | Беларусь |
286 | Коваленко Дмитрий -, Беларусь |
26 | - | Беларусь |
285 | Минкова Татьяна instinctools, Беларусь |
27 | instinctools | Беларусь |
90 | Dydyshka Siarhei Аматар, Беларусь |
25 | Аматар | Беларусь |
89 | Volkau Andrei Altius!, Беларусь |
33 | Altius! | Беларусь |
88 | Крыленко Дима Аматар Минск Беларусь, Беларусь |
42 | Аматар Минск Беларусь | Беларусь |
283 | шульгин глеб -, Беларусь |
31 | - | Беларусь |
450 | Волчков Виталий ОАО "АСБ Беларусбанк", Belarus |
38 | ОАО "АСБ Беларусбанк" | Belarus |
87 | Кадушко Леонид -, Беларусь |
34 | - | Беларусь |
86 | Бахтин Денис -, Беларусь |
26 | - | Беларусь |
1512 | Шафранский Никита -, Belarus |
M5-8 | - | Belarus |
85 | Шкурук Геннадий СКА, Беларусь |
31 | СКА | Беларусь |
282 | Колондёнок Никита -, Беларусь |
25 | - | Беларусь |
449 | Trusova Oksana ВРИК, Belarus |
33 | ВРИК | Belarus |
84 | Шункевич Евгений OlympiaGymRun, Беларусь |
39 | OlympiaGymRun | Беларусь |
281 | Сивоха Максим -, Беларусь |
31 | - | Беларусь |
280 | Прудников Александр нет, Belarus |
62 | нет | Belarus |
279 | Гуренко Ольга -, Беларусь |
36 | - | Беларусь |
448 | Чембрович Марта лично, Belarus |
23 | лично | Belarus |
83 | Yanchenko Kseniya -, Беларусь |
F15-99 | - | Беларусь |
447 | Пацевич Евгения -, - |
27 | - | - |
1511 | Бобышева Елизавета -, - |
F5-8 | - | - |
1045 | Беляева Елена dinamo, Belarus |
F9-99 | dinamo | Belarus |
82 | Pavlov Sergey -, Беларусь |
34 | - | Беларусь |
278 | Касько Марина Altius! / Olympia team, Беларусь |
36 | Altius! / Olympia team | Беларусь |
81 | Shapelevich Maxim -, Belarus |
31 | - | Belarus |
576 | Savastsenia Viktar Типа крутые марафонцы, Беларусь |
M12-99 | Типа крутые марафонцы | Беларусь |
276 | Дедейко Полина -, Беларусь |
28 | - | Беларусь |
1044 | Якушенко Александр Беларусбанк, Belarus |
M9-99 | Беларусбанк | Belarus |
275 | Martsinovich Veronika Running Bank, Беларусь |
31 | Running Bank | Беларусь |
274 | Sovan Marat 393, Беларусь |
26 | 393 | Беларусь |
572 | Воронова Александра -, Беларусь |
F12-99 | - | Беларусь |
272 | Амбразевич Анастасия -, Беларусь |
25 | - | Беларусь |
271 | Иванько Александра -, - |
32 | - | - |
444 | Балухтин Сергей Minsk-City-Run, Беларусь |
19 | Minsk-City-Run | Беларусь |
270 | Гуренко Александра Прокуратура, Беларусь |
29 | Прокуратура | Беларусь |
443 | Горолевич Станислав ---, Belarus |
18 | --- | Belarus |
442 | ТКАЧЕНКО МАКСИМ -, Belarus |
12 | - | Belarus |
1040 | Ткаченко Любовь -, Belarus |
F9-99 | - | Belarus |
269 | Ганкович Ольга OlSi, Belarus |
28 | OlSi | Belarus |
80 | КОВАЛЕВСКАЯ АННА Витебск, Belarus, - |
0 | Витебск, Belarus | - |
268 | Атрашкевич Алексей -, Беларусь |
32 | - | Беларусь |
440 | Федькович Дарья -, Беларусь |
17 | - | Беларусь |
79 | Макешин Константин -, Беларусь |
51 | - | Беларусь |
267 | Мудров Михаил КСО "Эридан", Беларусь |
33 | КСО "Эридан" | Беларусь |
78 | Кузьменков Егор Piranha, Russian Federation |
30 | Piranha | Russian Federation |
266 | Исправников Валерий нет, Belarus |
51 | нет | Belarus |
439 | Халецкий Андрей Динамо, Беларусь |
33 | Динамо | Беларусь |
265 | Ганкович Сергей OlSi, Belarus |
35 | OlSi | Belarus |
563 | Артюшевский Сергей лично, Belarus |
M12-99 | лично | Belarus |
77 | Кожан Михаил Аматар (Минск), Беларусь |
71 | Аматар (Минск) | Беларусь |
76 | Ананьин Артем Нет, Russian Federation |
M15-99 | Нет | Russian Federation |
75 | Прохоров Александр Сильвия, Russian Federation |
M15-99 | Сильвия | Russian Federation |
74 | Полторан Валерий -, Беларусь |
29 | - | Беларусь |
73 | Кракатица Слава ironman, Belarus |
M15-99 | ironman | Belarus |
342 | Суркова Надежда Team DAR, Беларусь |
36 | Team DAR | Беларусь |
146 | Доманцевич Марина #follownovopolotsk, Belarus |
34 | #follownovopolotsk | Belarus |
437 | Gapeenko Ilya Burevestnik 73, Belarus |
14 | Burevestnik 73 | Belarus |
436 | Gapeenko Zorislav мчс, Belarus |
43 | мчс | Belarus |
262 | Томашевич Сергей OCR Belarus, Belarus |
29 | OCR Belarus | Belarus |
261 | Мананков Дмитрий -, Беларусь |
29 | - | Беларусь |
435 | Воробьева Анна Team DAR, Беларусь |
38 | Team DAR | Беларусь |
72 | Сочнев Антон Смертники, Belarus |
24 | Смертники | Belarus |
71 | Крыленко Анатолий -, Беларусь |
49 | - | Беларусь |
70 | Андура Сергей MRC Minsk, Беларусь |
M15-99 | MRC Minsk | Беларусь |
260 | Кукса Оксана -, Беларусь |
36 | - | Беларусь |
259 | Соловей Евгений -, Беларусь |
31 | - | Беларусь |
69 | Ревенко Екатерина -, Беларусь |
F15-99 | - | Беларусь |
434 | Мельникова Вика Team, Belarus |
16 | Team | Belarus |
68 | Лямина Екатерина R, Russian Federation |
F15-99 | R | Russian Federation |
258 | Ролич Владимир Street Workout Federation, Belarus |
30 | Street Workout Federation | Belarus |
257 | Шерманов Никита -, Беларусь |
23 | - | Беларусь |
433 | чернов сергей витгтк , Belarus |
19 | витгтк | Belarus |
256 | Манкевич Алексей Run cool, Беларусь |
46 | Run cool | Беларусь |
67 | Гончаров Игорь VitBeer, Беларусь |
37 | VitBeer | Беларусь |
554 | Байков Александр Dinamo, Беларусь |
M12-99 | Dinamo | Беларусь |
432 | Макарчук Евгений -, - |
23 | - | - |
254 | Кузьменко Иван #follownovopolotsk, Belarus |
36 | #follownovopolotsk | Belarus |
66 | Савченко Федор -, Беларусь |
51 | - | Беларусь |
1030 | Короткевич Кирилл -, Беларусь |
M9-99 | - | Беларусь |
65 | Мосийчук Максим -, Беларусь |
34 | - | Беларусь |
64 | Петровская Мария -, Беларусь |
22 | - | Беларусь |
63 | Baranov Sergey лично, Россия |
50 | лично | Россия |
552 | Скидан Андрей Мозырь , Беларусь |
M12-99 | Мозырь | Беларусь |
252 | Лазаренок Глеб -, - |
35 | - | - |
251 | Кирченко Марина -, Беларусь |
25 | - | Беларусь |
549 | Liubiankova Hanna -, Беларусь |
F12-99 | - | Беларусь |
62 | Стойчикова Ксения -, Беларусь |
F15-99 | - | Беларусь |
430 | Barsukov Misha ВитГТК, Belarus |
18 | ВитГТК | Belarus |
249 | Богданович Анна SUBARU-RUN (LANKOR), Belarus |
29 | SUBARU-RUN (LANKOR) | Belarus |
61 | Балынская Елена БегоВелоСемья, Беларусь |
F15-99 | БегоВелоСемья | Беларусь |
547 | Anikevich Max Willie, Belarus |
M12-99 | Willie | Belarus |
429 | ГРУЗНЕВИЧ АРТЕМ лично, Belarus, Belarus |
10 | лично, Belarus | Belarus |
428 | Грузневич Александр Личное , Беларусь |
46 | Личное | Беларусь |
247 | Хомич Александр нет, Belarus |
39 | нет | Belarus |
246 | Хомич Татьяна -, Беларусь |
32 | - | Беларусь |
544 | Рудько Светлана -, Беларусь |
F12-99 | - | Беларусь |
390 | Богданович Борис SUBARU-RUN (LANKOR), Belarus |
33 | SUBARU-RUN (LANKOR) | Belarus |
59 | Цыбин Дмитрий -, Беларусь |
36 | - | Беларусь |
58 | Karpovich Hanna Нити дружбы , Беларусь |
F15-99 | Нити дружбы | Беларусь |
36 | Ерёменко Максим SUBARU-RUN, Беларусь |
34 | SUBARU-RUN | Беларусь |
57 | Радкевич Андрей частное лицо, Belarus |
M15-99 | частное лицо | Belarus |
56 | Alexeev Alexey Mikkeller Running Club Minsk, Беларусь |
M15-99 | Mikkeller Running Club Minsk | Беларусь |
55 | Пушнёв Артём Витебск, Belarus |
26 | Витебск | Belarus |
54 | Пушнёва Татьяна Команда, Belarus |
23 | Команда | Belarus |
53 | Васильев Владислав -, Belarus |
M15-99 | - | Belarus |
427 | Клюев Евгений Терра пицца, Беларусь |
44 | Терра пицца | Беларусь |
244 | Щеблецов Алексей -, Беларусь |
19 | - | Беларусь |
426 | Haidukevich Anastasia -, Беларусь |
37 | - | Беларусь |
52 | Костюк Вадим -, Беларусь |
35 | - | Беларусь |
51 | Гандзюк Всеволод -, Беларусь |
24 | - | Беларусь |
50 | Ракомсин Юрий #кубыteam, Беларусь |
35 | #кубыteam | Беларусь |
49 | Кожуро Дмитрий -, Беларусь |
M15-99 | - | Беларусь |
425 | Кондратенко Екатерина ВитГТК , Belarus |
17 | ВитГТК | Belarus |
243 | Конопацкая Юлия -, - |
19 | - | - |
242 | Дадалев Алексей лично, Belarus |
23 | лично | Belarus |
424 | Жарская Полина Полоцкая ДЮСШ, Belarus |
15 | Полоцкая ДЮСШ | Belarus |
423 | Политова Светлана полоцкая ДЮСШ, Беларусь |
24 | полоцкая ДЮСШ | Беларусь |
419 | КОВАЛЬСКАЯ ВАЛЕРИЯ СДЮШОР Динамо, Belarus, Belarus |
12 | СДЮШОР Динамо, Belarus | Belarus |
420 | ШОРНИКОВА ИРИНА СДЮШОР Динамо, Belarus, Belarus |
12 | СДЮШОР Динамо, Belarus | Belarus |
421 | ГОРБАЧЁВА ЛЮДМИЛА СДЮШОР Динамо, Belarus, Belarus |
36 | СДЮШОР Динамо, Belarus | Belarus |
422 | ХЛЮСТОВА ИРИНА СДЮШОР Динамо, Belarus, Belarus |
39 | СДЮШОР Динамо, Belarus | Belarus |
1505 | Ерёмин Никита СДЮШОР Динамо, Belarus |
M5-8 | СДЮШОР Динамо | Belarus |
1506 | Бранцевич Николай СДЮШОР Динамо, Belarus |
M5-8 | СДЮШОР Динамо | Belarus |
1507 | Колодин Евгений СДЮШОР Динамо, Belarus |
M5-8 | СДЮШОР Динамо | Belarus |
1508 | Ситкевич Елизавета СДЮШОР Динамо, Belarus |
F5-8 | СДЮШОР Динамо | Belarus |
1509 | Гончаронок Дарья СДЮШОР Динамо, Belarus |
F5-8 | СДЮШОР Динамо | Belarus |
1510 | Миронова Екатерина СДЮШОР Динамо, Belarus |
F5-8 | СДЮШОР Динамо | Belarus |
416 | ВОРОНОВ ИВАН СДЮШОР Динамо, Belarus, Belarus |
9 | СДЮШОР Динамо, Belarus | Belarus |
417 | КЕЧИК АРТУР СДЮШОР Динамо, Belarus, Belarus |
9 | СДЮШОР Динамо, Belarus | Belarus |
418 | ТРОФИМЕНКО ТАТЬЯНА СДЮШОР Динамо, Belarus, Belarus |
11 | СДЮШОР Динамо, Belarus | Belarus |
1503 | Горбачёва Павел СДЮШОР Динамо, Belarus |
M5-8 | СДЮШОР Динамо | Belarus |
1504 | Воронова Екатерина СДЮШОР Динамо, Belarus |
F5-8 | СДЮШОР Динамо | Belarus |
48 | Кушель Максим КЛБ Виктория, Беларусь |
M15-99 | КЛБ Виктория | Беларусь |
47 | Silin Oleg -, - |
M15-99 | - | - |
540 | Дятлов Алексей -, Беларусь |
M12-99 | - | Беларусь |
1502 | Колков Женя просто для себя, Belarus |
M5-8 | просто для себя | Belarus |
240 | Мамонтова Марина Arza_running, Беларусь |
26 | Arza_running | Беларусь |
239 | Ситов Александр -, Беларусь |
27 | - | Беларусь |
238 | Токть Дмитрий DimaRun, Беларусь |
34 | DimaRun | Беларусь |
536 | Ярмончик Игорь IRUN, Беларусь |
M12-99 | IRUN | Беларусь |
535 | Bandurko Vladislav -, Беларусь |
M12-99 | - | Беларусь |
534 | Грошева Лена Единорожек, Беларусь |
F12-99 | Единорожек | Беларусь |
234 | Раханов Константин -, Беларусь |
32 | - | Беларусь |
415 | Годунов Александр Любитель, Belarus |
17 | Любитель | Belarus |
414 | Домбровский Евгений Жодино, Беларусь |
31 | Жодино | Беларусь |
532 | Бурдыко Love Нива, Belarus |
F12-99 | Нива | Belarus |
46 | Халимончиков Сергей -, Беларусь |
M15-99 | - | Беларусь |
1049 | Стариченко Андрей Витебское УМЧС, Беларусь |
18 | Витебское УМЧС | Беларусь |
412 | Симаненков Назар Chelsea, Belarus |
18 | Chelsea | Belarus |
232 | Гречишкин Алексей Run cool, Беларусь |
35 | Run cool | Беларусь |
231 | Гузнародов Олег ДЮСШ "Марафон", Беларусь |
30 | ДЮСШ "Марафон" | Беларусь |
230 | Мильто Михаил Лично, Belarus |
28 | Лично | Belarus |
45 | Новик Анастасия Каденс, Беларусь |
32 | Каденс | Беларусь |
411 | Мархель Александр DeafBelarus, Беларусь |
33 | DeafBelarus | Беларусь |
528 | Григорович Алеся -, Беларусь |
F12-99 | - | Беларусь |
410 | Марчук Егор Аматар, Belarus |
11 | Аматар | Belarus |
527 | Куцакова Татьяна -, Беларусь |
F12-99 | - | Беларусь |
44 | Ливенцев Игорь -, - |
38 | - | - |
526 | Семенович Владимир МЧС, Беларусь |
M12-99 | МЧС | Беларусь |
43 | Ключеня Виталий BeRunner, Беларусь |
35 | BeRunner | Беларусь |
409 | Стриженок Vadim ВитГТК, Belarus |
19 | ВитГТК | Belarus |
525 | -, - |
- | - | |
225 | Бровко Алиса -, Беларусь |
21 | - | Беларусь |
408 | Ярец Наталья Локомотив, Россия |
41 | Локомотив | Россия |
523 | Нехань Денис УГЗ, Беларусь |
M12-99 | УГЗ | Беларусь |
284 | Андрюшенко Андрей Nike, Беларусь |
38 | Nike | Беларусь |
41 | ЛУШКИН СЕРГЕЙ Академия бега Дмитрия Павлова, Беларусь |
M15-99 | Академия бега Дмитрия Павлова | Беларусь |
223 | Mukhlia Volha -, Беларусь |
32 | - | Беларусь |
222 | Арзамасцев Андрей -, Беларусь |
30 | - | Беларусь |
214 | Arzamascev Dima Жодинская ЦГБ, Belarus |
26 | Жодинская ЦГБ | Belarus |
40 | Сорокопыт Надежда Аматар, Беларусь |
32 | Аматар | Беларусь |
39 | Гарбар Екатерина YouCanRunMinsk, Belarus |
F15-99 | YouCanRunMinsk | Belarus |
38 | Герасимук Юрий RUN4FUN.BY, Беларусь |
M15-99 | RUN4FUN.BY | Беларусь |
406 | Воронов Вячеслав -, Беларусь |
33 | - | Беларусь |
520 | Яворский Андрей -, Беларусь |
M12-99 | - | Беларусь |
37 | Сапегин Денис Темп, Россия |
M15-99 | Темп | Россия |
35 | Шабанов Олег Кабанчик, Беларусь |
M15-99 | Кабанчик | Беларусь |
34 | Болсун Виктор Регион, Беларусь |
M15-99 | Регион | Беларусь |
33 | Byk Dzianis Регион , Беларусь |
M15-99 | Регион | Беларусь |
405 | Розова Диана ВитГТК, Belarus |
18 | ВитГТК | Belarus |
31 | Hrynko Nastassia Аматар, Belarus |
F15-99 | Аматар | Belarus |
404 | Шалин Вова ВитГТК, Belarus |
19 | ВитГТК | Belarus |
30 | Назаренко Сергей -, Беларусь |
39 | - | Беларусь |
29 | Тумаш Вадим -, - |
27 | - | - |
220 | Гайдуков Александр -, Беларусь |
29 | - | Беларусь |
518 | СЕВЧЕНКО ОЛЬГА -, Беларусь |
F12-99 | - | Беларусь |
1002 | Марчук Ирина -, Беларусь |
F9-99 | - | Беларусь |
218 | Марчук ольга Аматар, Беларусь |
39 | Аматар | Беларусь |
28 | Гуцалаў Яўген -, Беларусь |
37 | - | Беларусь |
516 | Корнейчук Дмитрий -, Беларусь |
M12-99 | - | Беларусь |
27 | Горшков Игорь БЕЛГАРТ, Беларусь |
M15-99 | БЕЛГАРТ | Беларусь |
216 | Skshidleuska Elzhbeta -, Беларусь |
21 | - | Беларусь |
1501 | Свирко Клим BYлiца, Беларусь |
M5-8 | BYлiца | Беларусь |
215 | Svirko Boris BYлiца, Беларусь |
34 | BYлiца | Беларусь |
42 | Дышлевич Сергей Minskrun, Беларусь |
36 | Minskrun | Беларусь |
512 | Вайдо Андрей Регион, Беларусь |
M12-99 | Регион | Беларусь |
26 | Липовка Артём -, Беларусь |
29 | - | Беларусь |
25 | Ерошко Александр нет, Беларусь |
M15-99 | нет | Беларусь |
353 | Dixon Kathryn -, Беларусь |
24 | - | Беларусь |
212 | Каленчукова Ольга Нет, Беларусь |
29 | Нет | Беларусь |
510 | Galaburda Ala Nike+ Run Club, Беларусь |
F12-99 | Nike+ Run Club | Беларусь |
23 | Дешук Маргарита Nike Run Club, Беларусь |
F15-99 | Nike Run Club | Беларусь |
22 | Бачища Николай Tristyle, Беларусь |
M15-99 | Tristyle | Беларусь |
210 | Терещенко Станислав -, - |
27 | - | - |
402 | warcholak natalia -, - |
44 | - | - |
21 | Сверчков Александр Любитель бега, Беларусь |
33 | Любитель бега | Беларусь |
20 | Ильин Игорь RUN4FUN.BY, Беларусь |
M15-99 | RUN4FUN.BY | Беларусь |
508 | Хотько Вячеслав milhotteam, Беларусь |
M12-99 | milhotteam | Беларусь |
19 | Benvenuti Paolo -, Италия |
M15-99 | - | Италия |
507 | Калантай Артур -, Беларусь |
M12-99 | - | Беларусь |
207 | Воляк Денис ВитебскRun, Беларусь |
24 | ВитебскRun | Беларусь |
18 | Дамарацкий Игорь MinskRun, Беларусь |
50 | MinskRun | Беларусь |
17 | Терехова Татьяна Belarusrunning, Беларусь |
F15-99 | Belarusrunning | Беларусь |
16 | Свириденков Дмитрий -, - |
M15-99 | - | - |
15 | Широков Сергей Аматар, Беларусь |
M15-99 | Аматар | Беларусь |
14 | Потапов Сергей -, Беларусь |
M15-99 | - | Беларусь |
13 | Голубева Елена Котики Лапки Клаб, Беларусь |
F15-99 | Котики Лапки Клаб | Беларусь |
11 | Луцевич Ольга NTC MINSK, Беларусь |
F15-99 | NTC MINSK | Беларусь |
206 | Murashko Anna -, Беларусь |
32 | - | Беларусь |
302 | Budnik Uladzimir Nothing is Possible, Беларусь |
31 | Nothing is Possible | Беларусь |
205 | Зуева Ольга Кабанчик, Беларусь |
32 | Кабанчик | Беларусь |
1500 | Андроник Кевин -, Lithuania |
M5-8 | - | Lithuania |
204 | Белявский Александр -, Беларусь |
53 | - | Беларусь |
10 | Лесковец Александр Слабоумие и Отвага, Беларусь |
28 | Слабоумие и Отвага | Беларусь |
9 | Сафонов Юрий -, Беларусь |
35 | - | Беларусь |
203 | Зеленко Дмитрий XTrail Team, Беларусь |
31 | XTrail Team | Беларусь |
8 | Andronik Вадим Бегимо клубас, Литва |
44 | Бегимо клубас | Литва |
7 | Varabyou Dzmitry RUN4FUN.BY, Беларусь |
29 | RUN4FUN.BY | Беларусь |
6 | Денисюк Денис Team "DАR" , Беларусь |
36 | Team "DАR" | Беларусь |
202 | Моисеева Вероника Падабайка-Ран / NRC / БФТ, Беларусь |
35 | Падабайка-Ран / NRC / БФТ | Беларусь |
401 | Бодак Николай МОКСДЮШОР, Беларусь |
8 | МОКСДЮШОР | Беларусь |
5 | Васюкович Сергей КЛБ "Виктория", Беларусь |
30 | КЛБ "Виктория" | Беларусь |
4 | Бобышев Иван -, Беларусь |
41 | - | Беларусь |
201 | Прокуденко Александр -, Беларусь |
28 | - | Беларусь |
3 | Вашкевич Анастасия RUN4FUN.BY, Беларусь |
F15-99 | RUN4FUN.BY | Беларусь |
2 | Никрашевич Сергей IRUN BREST, Belarus |
M15-99 | IRUN BREST | Belarus |
1 | Zhydovich Vadzim Kabanchyk, Беларусь |
M15-99 | Kabanchyk | Беларусь |