Нумар | Участник | Категория | Команда | Краіна |
---|---|---|---|---|
Парейко Мария -, Беларусь |
F13-14 | - | Беларусь | |
Шидловский Артур -, Беларусь |
M13-14 | - | Беларусь | |
Былина Владислав -, Беларусь |
M13-14 | - | Беларусь | |
632 | Левонюк Анна Dovydko Club / Регион / XTrail_Team, Беларусь |
F18-40 | Dovydko Club / Регион / XTrail_Team | Беларусь |
Виолентий Артур -, Беларусь |
M15-16 | - | Беларусь | |
Курлович Сергей -, Беларусь |
M11-12 | - | Беларусь | |
630 | Чернель Татьяна -, Беларусь |
F18-40 | - | Беларусь |
Мельниченко Виктор -, Беларусь |
M11-12 | - | Беларусь | |
Снежко Владислав -, Беларусь |
M15-16 | - | Беларусь | |
631 | Барабанщиков Артём RUN4FUN.BY, Беларусь |
M18-40 | RUN4FUN.BY | Беларусь |
Болсун Виктор Регион, Беларусь |
M41+ | Регион | Беларусь | |
Зайцев Даниил -, Беларусь |
M13-14 | - | Беларусь | |
314 | Давидовский Артур Нету, Беларусь |
M15-16 | Нету | Беларусь |
205 | Дранич Милана Копыльская СДЮШОР , Беларусь |
F13-14 | Копыльская СДЮШОР | Беларусь |
Полонникова Наталья Гроднооблспорт, Беларусь |
F18-40 | Гроднооблспорт | Беларусь | |
623 | Шевцов Виталий нет, Беларусь |
M18-40 | нет | Беларусь |
Лобик Дарья -, Беларусь |
F18-40 | - | Беларусь | |
622 | Смолькин Роман Секция гиревого спорта имени св. Феодора Ушакова, Беларусь |
M41+ | Секция гиревого спорта имени св. Феодора Ушакова | Беларусь |
313 | Сапешко Кирилл ГУ Копыльская СДЮШОР, Беларусь |
M15-16 | ГУ Копыльская СДЮШОР | Беларусь |
620 | Крипа Света -, Беларусь |
F18-40 | - | Беларусь |
Халецкий Кирилл -, Беларусь |
M18-40 | - | Беларусь | |
Комар Ольга -, Беларусь |
F18-40 | - | Беларусь | |
Ярец Захар -, Беларусь |
M11-12 | - | Беларусь | |
206 | Бердник Иван ДЮСШ, Беларусь |
M11-12 | ДЮСШ | Беларусь |
627 | Лобик Дарья -, Беларусь |
F18-40 | - | Беларусь |
617 | Солодуха Анатолий ГУО "Грозовский детский сад-средняя школа", Belarus |
M41+ | ГУО "Грозовский детский сад-средняя школа" | Belarus |
616 | Гаргун Анастасия ГУО "Грозовский детский сад-средняя школа", Belarus |
F18-40 | ГУО "Грозовский детский сад-средняя школа" | Belarus |
615 | Холод Анжела ГУО "Грозовский детский сад-средняя школа", Belarus |
F41+ | ГУО "Грозовский детский сад-средняя школа" | Belarus |
204 | Сидоренко Кирилл Потейки, Belarus |
M11-12 | Потейки | Belarus |
184 | Прокопенко Адрие Йонишкский раен, Belarus |
F13-14 | Йонишкский раен | Belarus |
307 | Прокопенко Русне Йонишкский раен, Belarus |
M15-16 | Йонишкский раен | Belarus |
308 | Церезуела-Петрушайтене Данел Йонишкский раен, Belarus |
M15-16 | Йонишкский раен | Belarus |
309 | Стабраукас Юстас Йонишкский раен, Belarus |
M15-16 | Йонишкский раен | Belarus |
310 | Шимайтис Домас Йонишкский раен, Belarus |
M17-18 | Йонишкский раен | Belarus |
185 | Чумак Владислав ГУО "Грозовский детский сад-средняя школа", Belarus |
M13-14 | ГУО "Грозовский детский сад-средняя школа" | Belarus |
186 | Яцушкевич Михаил ГУО "Грозовский детский сад-средняя школа", Belarus |
M13-14 | ГУО "Грозовский детский сад-средняя школа" | Belarus |
187 | Нероненя Александр ГУО "Грозовский детский сад-средняя школа", Belarus |
M11-12 | ГУО "Грозовский детский сад-средняя школа" | Belarus |
188 | Линник Татьяна ГУО "Грозовский детский сад-средняя школа", Belarus |
F13-14 | ГУО "Грозовский детский сад-средняя школа" | Belarus |
189 | Яцушкевич Ольга ГУО "Грозовский детский сад-средняя школа", Belarus |
F13-14 | ГУО "Грозовский детский сад-средняя школа" | Belarus |
190 | Тикач Олег Комсомольский УПК, Belarus |
M11-12 | Комсомольский УПК | Belarus |
191 | Картель Михаил Комсомольский УПК, Belarus |
M13-14 | Комсомольский УПК | Belarus |
192 | Дубовик Артём ГУО "Грозовский детский сад-средняя школа", Belarus |
M13-14 | ГУО "Грозовский детский сад-средняя школа" | Belarus |
193 | Минизянов Андрей ГУО "Грозовский детский сад-средняя школа", Belarus |
M13-14 | ГУО "Грозовский детский сад-средняя школа" | Belarus |
194 | Апанасчик Дмитрий ГУО "Ванелевичская СШ", Belarus |
M11-12 | ГУО "Ванелевичская СШ" | Belarus |
195 | Полиенко Сергей ГУО "Ванелевичская СШ", Belarus |
M11-12 | ГУО "Ванелевичская СШ" | Belarus |
196 | Сотник Владислав ГУО "Ванелевичская СШ", Belarus |
M11-12 | ГУО "Ванелевичская СШ" | Belarus |
197 | Сайковский Александр Комсомольский УПК, Belarus |
M13-14 | Комсомольский УПК | Belarus |
207 | Балабан Александр Комсомольский УПК, Belarus |
M13-14 | Комсомольский УПК | Belarus |
198 | Ухин Захар Потейки, Belarus |
M11-12 | Потейки | Belarus |
199 | Глебко Дарья Докторовичская СШ, Belarus |
F11-12 | Докторовичская СШ | Belarus |
200 | Леонович Илья Докторовичская СШ, Belarus |
M11-12 | Докторовичская СШ | Belarus |
201 | Троян Дмитрий Потейки, Belarus |
M11-12 | Потейки | Belarus |
202 | Сурков Дмитрий Потейки, Belarus |
M11-12 | Потейки | Belarus |
614 | Zhilko Alesya -, Беларусь |
F18-40 | - | Беларусь |
Денисюк Борис Белорусский союз офицеров, Беларусь |
M41+ | Белорусский союз офицеров | Беларусь | |
612 | Коляда Юрий Странники, Беларусь |
M18-40 | Странники | Беларусь |
Демидчик Ульяна -, Беларусь |
F13-14 | - | Беларусь | |
Савельева Екатерина -, Беларусь |
F13-14 | - | Беларусь | |
Мирошник Артур -, Беларусь |
M13-14 | - | Беларусь | |
619 | Жилич Михаил Секция гиревого спорта имени св. Феодора Ушакова, Беларусь |
M18-40 | Секция гиревого спорта имени св. Феодора Ушакова | Беларусь |
Тюнин Дмитрий -, Беларусь |
M9-10 | - | Беларусь | |
610 | Малышев Артемий Секция гиревого спорта имени св. Феодора Ушакова, Беларусь |
M18-40 | Секция гиревого спорта имени св. Феодора Ушакова | Беларусь |
31 | Нестерук Матвей ДЮСШ, Belarus |
M9-10 | ДЮСШ | Belarus |
183 | Жминько Иоанна ДЮСШ, Belarus |
F11-12 | ДЮСШ | Belarus |
182 | Татаринчик Тихон ДЮСШ, Belarus |
M11-12 | ДЮСШ | Belarus |
21 | Нечепуренко Любовь Быстрица, Belarus |
F9-10 | Быстрица | Belarus |
22 | Василевский Александр Быстрица, Belarus |
M9-10 | Быстрица | Belarus |
23 | Молибошко Александр Быстрица, Belarus |
M9-10 | Быстрица | Belarus |
156 | Перепецкий Павел Быстрица, Belarus |
M13-14 | Быстрица | Belarus |
157 | Курчевский Денис Быстрица, Belarus |
M11-12 | Быстрица | Belarus |
158 | Тарбецкий Даниил Быстрица, Belarus |
M11-12 | Быстрица | Belarus |
24 | Нестерук Максим Быстрица, Belarus |
M9-10 | Быстрица | Belarus |
159 | Метельская Ольга ДЮСШ, Belarus |
F13-14 | ДЮСШ | Belarus |
25 | Андриянец Максим ДЮСШ, Belarus |
M9-10 | ДЮСШ | Belarus |
26 | Тризнюк Никита Жилихово, Belarus |
M9-10 | Жилихово | Belarus |
27 | Косменко Дарья Жилихово, Belarus |
F9-10 | Жилихово | Belarus |
160 | Траянович Станислав Быстрица, Belarus |
M13-14 | Быстрица | Belarus |
28 | Жданович Влада ДЮСШ, Belarus |
F9-10 | ДЮСШ | Belarus |
161 | Макаревич Александра ДЮСШ, Belarus |
F13-14 | ДЮСШ | Belarus |
162 | Мисюченко Дмитрий ДЮСШ, Belarus |
M13-14 | ДЮСШ | Belarus |
163 | Торотько Анастасия ДЮСШ, Belarus |
F13-14 | ДЮСШ | Belarus |
29 | Власовец Дарья ДЮСШ, Belarus |
F9-10 | ДЮСШ | Belarus |
30 | Матюхин Евгений ДЮСШ, Belarus |
M9-10 | ДЮСШ | Belarus |
164 | Нестерук Даниил ДЮСШ, Belarus |
M11-12 | ДЮСШ | Belarus |
165 | Барковский Никита ДЮСШ, Belarus |
M11-12 | ДЮСШ | Belarus |
166 | Ротько Даниил ДЮСШ, Belarus |
M11-12 | ДЮСШ | Belarus |
167 | Бурак Александр ДЮСШ, Belarus |
M11-12 | ДЮСШ | Belarus |
168 | Андриянец Никита ДЮСШ, Belarus |
M13-14 | ДЮСШ | Belarus |
169 | Мелешко Дмитрий ДЮСШ, Belarus |
M11-12 | ДЮСШ | Belarus |
170 | Мацко Ярослав ДЮСШ, Belarus |
M11-12 | ДЮСШ | Belarus |
171 | Шостак Александр ДЮСШ, Belarus |
M13-14 | ДЮСШ | Belarus |
172 | Савицкий Олег ДЮСШ, Belarus |
M11-12 | ДЮСШ | Belarus |
173 | Рыбак Полина Старицкая СШ, Belarus |
F13-14 | Старицкая СШ | Belarus |
174 | Дашукевич Алина Камень, Belarus |
F11-12 | Камень | Belarus |
175 | Григорьев Андрей Камень, Belarus |
M11-12 | Камень | Belarus |
176 | Рябко Иван Камень, Belarus |
M13-14 | Камень | Belarus |
177 | Кудинович Алексей Камень, Belarus |
M13-14 | Камень | Belarus |
302 | Солило Вадим Старицкая СШ, Belarus |
M15-16 | Старицкая СШ | Belarus |
303 | Раицкая Диана Старицкая СШ, Belarus |
F15-16 | Старицкая СШ | Belarus |
304 | Вербило Владислав Старицкая СШ, Belarus |
M15-16 | Старицкая СШ | Belarus |
305 | Марукин Алексей Старицкая СШ, Belarus |
M15-16 | Старицкая СШ | Belarus |
178 | Рыбак Денис Старицкая СШ, Belarus |
M13-14 | Старицкая СШ | Belarus |
179 | Шатерник Даниил Старицкая СШ, Belarus |
M13-14 | Старицкая СШ | Belarus |
180 | Линник Максим Старицкая СШ, Belarus |
M13-14 | Старицкая СШ | Belarus |
181 | Дронов Егор Полесский университет, Беларусь |
M11-12 | Полесский университет | Беларусь |
606 | Осипов Евгений -, Беларусь |
M18-40 | - | Беларусь |
Елена Гончарова IRUN, Беларусь |
F41+ | IRUN | Беларусь | |
203 | Смальцер Владислав -, Беларусь |
M13-14 | - | Беларусь |
611 | Liutsko Nadya -, Беларусь |
F18-40 | - | Беларусь |
605 | Сафьянова Алеся Звезда, Беларусь |
F18-40 | Звезда | Беларусь |
602 | Биянов Алексей Спарта, Солигорск, Беларусь |
M41+ | Спарта, Солигорск | Беларусь |
Клюйко Максим -, Беларусь |
M15-16 | - | Беларусь | |
306 | Гнетько Матвей Сш 2 г. Копыля, Беларусь |
M15-16 | Сш 2 г. Копыля | Беларусь |
Бабареко Егор -, Беларусь |
M13-14 | - | Беларусь | |
Тищенкова Варвара -, Беларусь |
F9-10 | - | Беларусь | |
597 | Балыко Инна Лично, Беларусь |
F41+ | Лично | Беларусь |
Савчук Ольга Run4fun.by , Беларусь |
F18-40 | Run4fun.by | Беларусь | |
621 | Шелепень Георгий -, Беларусь |
M41+ | - | Беларусь |
Голубец Виталий -, Беларусь |
M13-14 | - | Беларусь | |
Барьясь Ксения -, Беларусь |
F11-12 | - | Беларусь | |
Лазюк Полина -, Беларусь |
F11-12 | - | Беларусь | |
596 | Судник Олег UL, Беларусь |
M18-40 | UL | Беларусь |
595 | Макеева Анна -, Беларусь |
F18-40 | - | Беларусь |
592 | Коршун Сергей Лично, Беларусь |
M18-40 | Лично | Беларусь |
591 | Кирилюк Виктор -, Беларусь |
M18-40 | - | Беларусь |
588 | Shpakouskaya Karina Sluch, Беларусь |
F18-40 | Sluch | Беларусь |
600 | Зайчук Кирилл Странники, Беларусь |
M18-40 | Странники | Беларусь |
Качуро Карина -, Беларусь |
F11-12 | - | Беларусь | |
Минеева Анастасия -, Беларусь |
F11-12 | - | Беларусь | |
Андроцкий Дмитрий -, Беларусь |
M11-12 | - | Беларусь | |
Пригодский Глеб -, Беларусь |
M11-12 | - | Беларусь | |
Володько Александра -, Беларусь |
F13-14 | - | Беларусь | |
Климко Полина -, Беларусь |
F13-14 | - | Беларусь | |
Шестак Валентин -, Беларусь |
M13-14 | - | Беларусь | |
Чемко Алина -, Беларусь |
F13-14 | - | Беларусь | |
Ярмолкевич Анастасия -, Беларусь |
F11-12 | - | Беларусь | |
Плакса Татьяна -, Беларусь |
F13-14 | - | Беларусь | |
586 | Kruk igor Youcan, Беларусь |
M18-40 | Youcan | Беларусь |
Шевко Александр -, Беларусь |
M13-14 | - | Беларусь | |
585 | Арцименя Юлия -, Беларусь |
F18-40 | - | Беларусь |
584 | Лось Анастасия -, Беларусь |
F18-40 | - | Беларусь |
583 | Лось Алексей -, Беларусь |
M18-40 | - | Беларусь |
582 | Мороз Алена нет, Беларусь |
F18-40 | нет | Беларусь |
580 | Свитенков Александр Росинка, Беларусь |
M18-40 | Росинка | Беларусь |
154 | Лось Елизавета -, Беларусь |
F11-12 | - | Беларусь |
Ковтик Алексей -, Беларусь |
M18-40 | - | Беларусь | |
Курильчик Даниил Перец, Беларусь |
M18-40 | Перец | Беларусь | |
20 | Турчанов Захар Динамо Витебск, Belarus |
M9-10 | Динамо Витебск | Belarus |
Нестеров Георгий Регистрация на 2+5, Беларусь |
M11-12 | Регистрация на 2+5 | Беларусь | |
577 | Обидиентов Сергей Звезда, Беларусь |
M41+ | Звезда | Беларусь |
576 | Никулина Елизавета -, Беларусь |
F18-40 | - | Беларусь |
578 | Цагельник Анна RUNOS, Беларусь |
F18-40 | RUNOS | Беларусь |
601 | Писарик Маргарита -, Беларусь |
F18-40 | - | Беларусь |
573 | Милованова Ольга -, Беларусь |
F18-40 | - | Беларусь |
571 | Домбровский Евгений Жодино, Беларусь |
M18-40 | Жодино | Беларусь |
570 | Новицкий Юрий ОАО "Беларуськалий", Беларусь |
M41+ | ОАО "Беларуськалий" | Беларусь |
587 | Лукьяненко Александр Аматар-irun, Беларусь |
M18-40 | Аматар-irun | Беларусь |
Цяк Александр Лично, Беларусь |
M18-40 | Лично | Беларусь | |
Липовка Артём -, Беларусь |
M18-40 | - | Беларусь | |
Yakimovich Yan -, Беларусь |
M18-40 | - | Беларусь | |
567 | Игнатьева Маргарита Run4fun, Беларусь |
F18-40 | Run4fun | Беларусь |
Соколовский Егор -, Беларусь |
M9-10 | - | Беларусь | |
Половинкин Виктор -, Беларусь |
M15-16 | - | Беларусь | |
Хартанович Николай -, Беларусь |
M13-14 | - | Беларусь | |
Новиков Роман -, Беларусь |
M9-10 | - | Беларусь | |
Шарох Алексей -, Беларусь |
M18-40 | - | Беларусь | |
563 | Новиков Alex -, Беларусь |
M18-40 | - | Беларусь |
312 | Кандыбович Даниил Копыльский СДЮШОР, Беларусь |
M15-16 | Копыльский СДЮШОР | Беларусь |
599 | Доронин Сергей VitBeer, Беларусь |
M18-40 | VitBeer | Беларусь |
Ключеня Виталий BeRunner, Беларусь |
M18-40 | BeRunner | Беларусь | |
562 | Потапенко Андрей Zhlobin runners, Беларусь |
M18-40 | Zhlobin runners | Беларусь |
593 | Хохряков Дмитрий Вооружённые силы, Беларусь |
M18-40 | Вооружённые силы | Беларусь |
579 | Деменьчук Андрей Верас, Беларусь |
M18-40 | Верас | Беларусь |
561 | Горшков Игорь БЕЛГАРТ, Беларусь |
M41+ | БЕЛГАРТ | Беларусь |
208 | Маскальков Егор -, Беларусь |
M11-12 | - | Беларусь |
155 | Линник Никита -, Беларусь |
M11-12 | - | Беларусь |
Дубовик Дмитрий -, Беларусь |
M18-40 | - | Беларусь | |
Кот Арсений -, Беларусь |
M15-16 | - | Беларусь | |
560 | Benvenuti Paolo -, Италия |
M41+ | - | Италия |
Давыденко Дарья -, Беларусь |
F18-40 | - | Беларусь | |
618 | Zuyeuski Raman Smarhonski Czarapach, Беларусь |
M18-40 | Smarhonski Czarapach | Беларусь |
624 | Воробей Андрей -, Беларусь |
M18-40 | - | Беларусь |
Муравлев Николай -, Беларусь |
M18-40 | - | Беларусь | |
Кротова Анна Юность , Беларусь |
F18-40 | Юность | Беларусь | |
626 | Дадалев Алексей RUN COOL, Беларусь |
M18-40 | RUN COOL | Беларусь |
Kazialetski Ilya -, Беларусь |
M9-10 | - | Беларусь | |
574 | Пухаева Светлана BrestRun, Беларусь |
F18-40 | BrestRun | Беларусь |
558 | Силин Александр -, Беларусь |
M18-40 | - | Беларусь |
557 | Колос Евгений TUR OCR TEAM, Беларусь |
M18-40 | TUR OCR TEAM | Беларусь |
554 | Подаревская Галина -, Беларусь |
F18-40 | - | Беларусь |
Симогостицкий Александр NRC, Беларусь |
M18-40 | NRC | Беларусь | |
556 | Рабушко Константин FORT-M, Беларусь |
M18-40 | FORT-M | Беларусь |
551 | Ширкевич Маргарита -, Беларусь |
F18-40 | - | Беларусь |
18 | Бородачёва Василиса Динамо Витебск, Belarus |
F9-10 | Динамо Витебск | Belarus |
9 | Мешков Климентий Динамо Витебск, Belarus |
M9-10 | Динамо Витебск | Belarus |
8 | Мешкова Арина Динамо Витебск, Belarus |
F9-10 | Динамо Витебск | Belarus |
Корбут Александр -, Беларусь |
M18-40 | - | Беларусь | |
152 | Калинка Арсений -, Беларусь |
M11-12 | - | Беларусь |
543 | Кологрив Артемий Run4fun.by, Беларусь |
M18-40 | Run4fun.by | Беларусь |
555 | КОШЕЛЮК ГЕННАДИЙ STREET RUNNER, Беларусь |
M18-40 | STREET RUNNER | Беларусь |
566 | Нырков Денис Nyrkou Running Club D93, Беларусь |
M18-40 | Nyrkou Running Club D93 | Беларусь |
301 | Савенок Варвара -, Беларусь |
F17-18 | - | Беларусь |
541 | Костюк Илья -, Беларусь |
M18-40 | - | Беларусь |
539 | Lysenko Olga -, Беларусь |
F18-40 | - | Беларусь |
538 | Скадорва Алексей -, Беларусь |
M18-40 | - | Беларусь |
537 | Mileshko Alesia -, Беларусь |
F18-40 | - | Беларусь |
545 | Калинка Руслан -, Беларусь |
M41+ | - | Беларусь |
Дегтярик Sergey Храмая лошадь, Беларусь |
M18-40 | Храмая лошадь | Беларусь | |
536 | Shumskaya Alina -, Беларусь |
F18-40 | - | Беларусь |
589 | Королько Александр Динамо, Беларусь |
M18-40 | Динамо | Беларусь |
603 | Верас Екатерина TURBOBOBRY, Беларусь |
F18-40 | TURBOBOBRY | Беларусь |
565 | Подоровская Ольга -, Беларусь |
F18-40 | - | Беларусь |
533 | Kuzmina Yuliya -, Беларусь |
F18-40 | - | Беларусь |
532 | Nikitenko Vadim -, Беларусь |
M41+ | - | Беларусь |
529 | Labionak Anastasiya -, Беларусь |
F18-40 | - | Беларусь |
564 | Подоровский Виктор -, Беларусь |
M18-40 | - | Беларусь |
633 | Велесюк Анастасия -, Беларусь |
F18-40 | - | Беларусь |
528 | Богнат Денис -, Беларусь |
M18-40 | - | Беларусь |
534 | Будилович Дмитрий -, Беларусь |
M18-40 | - | Беларусь |
527 | Kazialetski Siarhei -, Беларусь |
M41+ | - | Беларусь |
546 | Балицкая Ольга Cerberus, Беларусь |
F18-40 | Cerberus | Беларусь |
Григорьев Никита uTribe triathlon club, Беларусь |
M18-40 | uTribe triathlon club | Беларусь | |
Романович Наталья -, Беларусь |
F18-40 | - | Беларусь | |
6 | Шуманский Артём -, Belarus |
M9-10 | - | Belarus |
526 | Шуманский Дмитрий НИИ ТЗИ, Беларусь |
M18-40 | НИИ ТЗИ | Беларусь |
Якшевич Инна Гроднооблспорт, Беларусь |
F18-40 | Гроднооблспорт | Беларусь | |
525 | Решетило Роман -, Беларусь |
M18-40 | - | Беларусь |
609 | Андросович Елена -, Беларусь |
F41+ | - | Беларусь |
Нестеров Андрей -, Беларусь |
M18-40 | - | Беларусь | |
Болотяный Максим МЧС, Беларусь |
M18-40 | МЧС | Беларусь | |
524 | Коровайко-Клешняк Тарас -, Беларусь |
M18-40 | - | Беларусь |
Зиновенко Андрей -, Беларусь |
M18-40 | - | Беларусь | |
32 | Мельникова Анастасия -, Беларусь |
F9-10 | - | Беларусь |
523 | Мельников Роман -, Беларусь |
M18-40 | - | Беларусь |
522 | Самец Андрей -, Беларусь |
M18-40 | - | Беларусь |
635 | Суханова Ольга -, Беларусь |
F41+ | - | Беларусь |
315 | Suhanov Alexander -, Беларусь |
M17-18 | - | Беларусь |
520 | Янцевич Алексей -, Беларусь |
M18-40 | - | Беларусь |
547 | Черницкая Валерия -, Беларусь |
F18-40 | - | Беларусь |
Ванифатьева Татьяна RUNOS, Беларусь |
F18-40 | RUNOS | Беларусь | |
518 | Липинская Евгения -, Беларусь |
F18-40 | - | Беларусь |
Фузейников Алексей -, Беларусь |
M18-40 | - | Беларусь | |
Иолтуховский Владислав BeRunner., Беларусь |
M41+ | BeRunner. | Беларусь | |
540 | Кадушко Леонид -, Беларусь |
M18-40 | - | Беларусь |
Barmuta Aliaksandr Run studio, Беларусь |
M18-40 | Run studio | Беларусь | |
517 | Ларина Анна -, Беларусь |
F41+ | - | Беларусь |
516 | Ларина Елена -, Беларусь |
F41+ | - | Беларусь |
607 | Щукина Виктория ProRun, Беларусь |
F18-40 | ProRun | Беларусь |
Майхерская Анастасия -, Беларусь |
F18-40 | - | Беларусь | |
Ярмончик Игорь IRUN, Беларусь |
M18-40 | IRUN | Беларусь | |
Григорьева Алёна uTribe triathlon club, Беларусь |
F18-40 | uTribe triathlon club | Беларусь | |
613 | Брудский Дмитрий Mikkeller Running Club Minsk, Беларусь |
M18-40 | Mikkeller Running Club Minsk | Беларусь |
572 | Кузьмич Дмитрий Клуб любителей бега, Беларусь |
M41+ | Клуб любителей бега | Беларусь |
Гриб Екатерина NRC, Беларусь |
F18-40 | NRC | Беларусь | |
Сильченко Наталья no, Беларусь |
F18-40 | no | Беларусь | |
515 | Лалович Алеся -, Беларусь |
F18-40 | - | Беларусь |
535 | Воробей Анна -, Беларусь |
F18-40 | - | Беларусь |
Коваленко Татьяна I run, Беларусь |
F18-40 | I run | Беларусь | |
Католиков Роман OCRhub, Беларусь |
M18-40 | OCRhub | Беларусь | |
514 | Misiuchenka Siarhei Регион, Беларусь |
M41+ | Регион | Беларусь |
Кохан Артем -, Беларусь |
M11-12 | - | Беларусь | |
Беланович Максим Тамира, Беларусь |
M18-40 | Тамира | Беларусь | |
Ozhych Raman -, Беларусь |
M18-40 | - | Беларусь | |
Timoshenko Evgeniya -, Беларусь |
F18-40 | - | Беларусь | |
Kotrasov Maksim КЛБ "Виктория", Беларусь |
M18-40 | КЛБ "Виктория" | Беларусь | |
Боровский Юрий СДЮШОР, Беларусь |
M18-40 | СДЮШОР | Беларусь | |
Лагацкий Андрей -, Беларусь |
M18-40 | - | Беларусь | |
629 | Маркузова Елена -, Беларусь |
F18-40 | - | Беларусь |
Майхерский Андрей -, Беларусь |
M18-40 | - | Беларусь | |
590 | Федоренко Александр Динамо, Беларусь |
M18-40 | Динамо | Беларусь |
608 | Shaplova Yuliya -, Беларусь |
F18-40 | - | Беларусь |
Грошева Лена Единорожек, Беларусь |
F18-40 | Единорожек | Беларусь | |
512 | Стельмах Юрий ON-BIKE, Беларусь |
M18-40 | ON-BIKE | Беларусь |
511 | Славинский Дима -, Беларусь |
M18-40 | - | Беларусь |
513 | Белокопытов Дмитрий -, Беларусь |
M18-40 | - | Беларусь |
509 | Прищепова Юлия Любитель, Беларусь |
F18-40 | Любитель | Беларусь |
510 | PRYSHCHEPAU DZIANIS любитель, Беларусь |
M18-40 | любитель | Беларусь |
508 | Манкевич Алексей Run cool, Беларусь |
M41+ | Run cool | Беларусь |
575 | Карпович Сергей -, Беларусь |
M18-40 | - | Беларусь |
Кот Арсений Малиновка (Минск), Беларусь |
M13-14 | Малиновка (Минск) | Беларусь | |
311 | Ломпик Сергей -, Беларусь |
M15-16 | - | Беларусь |
581 | Михеенко Ольга Крылья Ангелов, Беларусь |
F18-40 | Крылья Ангелов | Беларусь |
530 | Воробьева Ольга Аматар, Беларусь |
F18-40 | Аматар | Беларусь |
506 | Бельская Анастасия Alfa-Bank, Беларусь |
F18-40 | Alfa-Bank | Беларусь |
531 | Ермакова Тамара За себя, Беларусь |
F41+ | За себя | Беларусь |
521 | Калинина Карина -, Беларусь |
F18-40 | - | Беларусь |
Григорьева Екатерина Dvor, Беларусь |
F18-40 | Dvor | Беларусь | |
519 | Паранок Полина RUN4FUN, Беларусь |
F18-40 | RUN4FUN | Беларусь |
594 | Бересневич Светлана -, Беларусь |
F18-40 | - | Беларусь |
3 | Жарко Владислав -, Беларусь |
M9-10 | - | Беларусь |
544 | Varavko Tanya -, Беларусь |
F18-40 | - | Беларусь |
550 | Бриль Артем -, Беларусь |
M18-40 | - | Беларусь |
Игнатович Александр -, Беларусь |
M18-40 | - | Беларусь | |
151 | Сыман Алексей копыль, Беларусь |
M11-12 | копыль | Беларусь |
Козлов Роман Parakord, Беларусь |
M18-40 | Parakord | Беларусь | |
604 | Воробей Анна -, Беларусь |
F18-40 | - | Беларусь |
Skshidleuska Elzhbeta -, Беларусь |
F18-40 | - | Беларусь | |
Борисовец Андрей МЧС РБ, Беларусь |
M18-40 | МЧС РБ | Беларусь | |
634 | Кохан Виталий OcrHub, Беларусь |
M18-40 | OcrHub | Беларусь |
505 | Ткачёв Денис XTrail Team, Беларусь |
M18-40 | XTrail Team | Беларусь |
507 | Буясов Алексей -, Беларусь |
M18-40 | - | Беларусь |
Цедрик Марина Лично, Беларусь |
F41+ | Лично | Беларусь | |
Малаховская Татьяна -, Беларусь |
F18-40 | - | Беларусь | |
Калацей Роман MCHS, Беларусь |
M18-40 | MCHS | Беларусь | |
552 | Куликов Павел Dovydko Running Club, Беларусь |
M18-40 | Dovydko Running Club | Беларусь |
Трофимов Фёдор run4fun.by, Беларусь |
M18-40 | run4fun.by | Беларусь | |
549 | Ковалевский Антон MRC, Беларусь |
M18-40 | MRC | Беларусь |
Varabyou Dzmitry RUN4FUN.BY, Беларусь |
M18-40 | RUN4FUN.BY | Беларусь | |
Гавтадзе Ольга -, Беларусь |
F18-40 | - | Беларусь | |
Бабенков Илья -, Беларусь |
M18-40 | - | Беларусь | |
Ткачук Сергей -, Беларусь |
M18-40 | - | Беларусь | |
Кубрак Дмитрий Road to 5k, Беларусь |
M18-40 | Road to 5k | Беларусь | |
Мельников Роман -, Беларусь |
M18-40 | - | Беларусь | |
Сергей Малевич run4fun.by, Беларусь |
M18-40 | run4fun.by | Беларусь | |
Kliushyn Aleh Бусёнок, Беларусь |
M41+ | Бусёнок | Беларусь | |
504 | Клюшин Олег Аматар, Беларусь |
M41+ | Аматар | Беларусь |
559 | Гончаров Игорь VitBeer, Беларусь |
M18-40 | VitBeer | Беларусь |
Фомич Саша Борисов , Беларусь |
M18-40 | Борисов | Беларусь | |
Artsimionak Maryia -, Беларусь |
F18-40 | - | Беларусь | |
Кордунская Анастасия -, Беларусь |
F9-10 | - | Беларусь | |
Кордунская Екатерина -, Беларусь |
F18-40 | - | Беларусь | |
628 | Леверовский Александр -, Беларусь |
M18-40 | - | Беларусь |
569 | Сафонов Юрий -, Беларусь |
M18-40 | - | Беларусь |
542 | Nezhavets Siarhei СилаХ, Беларусь |
M18-40 | СилаХ | Беларусь |
625 | Гречишкин Алексей Run cool, Беларусь |
M18-40 | Run cool | Беларусь |
Полуян Светлана NewBorRun, Беларусь |
F18-40 | NewBorRun | Беларусь | |
548 | Щербицкая Юлия -, Беларусь |
F18-40 | - | Беларусь |
Литвинская Людмила Аматар, Беларусь |
F41+ | Аматар | Беларусь | |
Ямбушева Катерина Тристайл, Беларусь |
F18-40 | Тристайл | Беларусь | |
503 | судаленко владимир Soligorsk running club, Беларусь |
M18-40 | Soligorsk running club | Беларусь |
Чигорская Татьяна Ориентир, Беларусь |
F41+ | Ориентир | Беларусь | |
598 | Ярмалович Артур Nike+ run , Беларусь |
M18-40 | Nike+ run | Беларусь |
Мовшук Инга -, Беларусь |
F18-40 | - | Беларусь | |
СЕВЧЕНКО ОЛЬГА -, Беларусь |
F18-40 | - | Беларусь | |
Бачища Николай Tristyle, Беларусь |
M18-40 | Tristyle | Беларусь | |
Шмарловский Олег -, Беларусь |
M18-40 | - | Беларусь | |
553 | Зенчик Оксана Закал_Бег / Падабайка-RUN / Daily Sport Club, Беларусь |
F41+ | Закал_Бег / Падабайка-RUN / Daily Sport Club | Беларусь |
Гецман Людмила -, Беларусь |
F18-40 | - | Беларусь | |
Вайдо Андрей Регион, Беларусь |
M18-40 | Регион | Беларусь | |
10 | Свирко Клим BYлiца, Беларусь |
M9-10 | BYлiца | Беларусь |
568 | Svirko Boris BYлiца, Беларусь |
M18-40 | BYлiца | Беларусь |
Потапов Сергей -, Беларусь |
M18-40 | - | Беларусь | |
Недобой Алексей -, Беларусь |
M18-40 | - | Беларусь | |
Селиванов Андрей селиванов -, Беларусь |
M18-40 | - | Беларусь | |
Бровко Алиса -, Беларусь |
F18-40 | - | Беларусь | |
Милевская Яна -, Беларусь |
F18-40 | - | Беларусь | |
Эпштейн Александра -, Беларусь |
F18-40 | - | Беларусь | |
15 | Воронова Екатерина Витебск Динамо, Belarus |
F9-10 | Витебск Динамо | Belarus |
Кочетова Анастасия Витебск Динамо, РБ |
F11-12 | Витебск Динамо | РБ | |
Ерёмин Никита Витебск Динамо, РБ |
M9-10 | Витебск Динамо | РБ | |
1 | Горбачев Павел Витебск Динамо, Belarus |
M9-10 | Витебск Динамо | Belarus |
4 | Демещенко Илья Витебск Динамо, Belarus |
M9-10 | Витебск Динамо | Belarus |
Горбачева Людмила Витебск Динамо, РБ |
F18-40 | Витебск Динамо | РБ | |
14 | Корсак Эвелина Витебск Динамо, Belarus |
F9-10 | Витебск Динамо | Belarus |
13 | Ситкевич Елизавета Витебск Динамо, Belarus |
F9-10 | Витебск Динамо | Belarus |
17 | Лукьянова Анастасия Витебск Динамо, Belarus |
F9-10 | Витебск Динамо | Belarus |
16 | Кечик Артур Витебск Динамо, Belarus |
M9-10 | Витебск Динамо | Belarus |
11 | Смирнов Роман Витебск Динамо, Belarus |
M9-10 | Витебск Динамо | Belarus |
2 | Колодин Евгений Витебск Динамо, Belarus |
M9-10 | Витебск Динамо | Belarus |
12 | Воронов Иван Витебск Динамо, Belarus |
M9-10 | Витебск Динамо | Belarus |
Комушенко Михаил Витебск Динамо, РБ |
M11-12 | Витебск Динамо | РБ | |
19 | Козловский Иван Витебск Динамо, Belarus |
M9-10 | Витебск Динамо | Belarus |
5 | Шаферова Екатерина Витебск Динамо, Belarus |
F9-10 | Витебск Динамо | Belarus |
Миронова Екатерина Витебск Динамо, РБ |
F9-10 | Витебск Динамо | РБ | |
7 | Ставерова Валерия Витебск Динамо, Belarus |
F9-10 | Витебск Динамо | Belarus |
153 | Сорокин Артем Витебск Динамо, Belarus |
M13-14 | Витебск Динамо | Belarus |
Каленчукова Ольга Нет, Беларусь |
F18-40 | Нет | Беларусь | |
SNITKO SVIATLANA АМАТАР/BrestRunners, Беларусь |
F18-40 | АМАТАР/BrestRunners | Беларусь | |
Челышев Сергей I swim, Беларусь |
M41+ | I swim | Беларусь | |
Зеленко Дмитрий XTrail Team, Беларусь |
M18-40 | XTrail Team | Беларусь | |
Павленко Юрий Dovydko Running Club, Беларусь |
M18-40 | Dovydko Running Club | Беларусь | |
Григорьева Диана Динамо, Беларусь |
F18-40 | Динамо | Беларусь | |
502 | Варакса Сергей Банк БелВЭБ, Беларусь |
M18-40 | Банк БелВЭБ | Беларусь |
501 | Коробкин Алексей Палескi Рэгiён, Беларусь |
M41+ | Палескi Рэгiён | Беларусь |
Ткачёва Маргарита Volat, Беларусь |
F18-40 | Volat | Беларусь | |
Делендик Надя Регион , Беларусь |
F18-40 | Регион | Беларусь | |
Василевский Виктор КЕНТАВР, Беларусь |
M41+ | КЕНТАВР | Беларусь | |
Бурый Евгений Всё Возможно, Беларусь |
M18-40 | Всё Возможно | Беларусь | |
Тикунова Ольга Нет, Беларусь |
F18-40 | Нет | Беларусь | |
Мелков Александр Миномётов, Беларусь |
M17-18 | Миномётов | Беларусь | |
Бондаренко Юля -, Беларусь |
F15-16 | - | Беларусь | |
Выдумчик Александр Runstudio, Беларусь |
M18-40 | Runstudio | Беларусь | |
Гилевская Снежана Свитанок, Беларусь |
F18-40 | Свитанок | Беларусь | |
Винтергрин Андрей -, Беларусь |
M18-40 | - | Беларусь | |
Красковский Валери -, Беларусь |
M18-40 | - | Беларусь | |
Шило Руслан КЛБ "Виктория", Беларусь |
M18-40 | КЛБ "Виктория" | Беларусь | |
Фещенок Евгений GALF, Беларусь |
M18-40 | GALF | Беларусь | |
Бузо Александр -, Беларусь |
M18-40 | - | Беларусь |