Нумар | Участник | Категория | Команда | Краіна |
---|---|---|---|---|
Закрижевская Екатерина Prorun, Беларусь |
F30-39 | Prorun | Беларусь | |
124 | Lysenko Olga -, Беларусь |
F30-39 | - | Беларусь |
412 | Шереметова Нонна -, Беларусь |
F40-49 | - | Беларусь |
409 | Bubnov Ivan Endurance club, Россия |
Абсолют | Endurance club | Россия |
123 | Михалкин Сергей Эридан/Нафтан, Беларусь |
M30-39 | Эридан/Нафтан | Беларусь |
121 | Леонов Алексей Регион, Беларусь |
M30-39 | Регион | Беларусь |
120 | Шуманский Дмитрий НИИ ТЗИ, Беларусь |
M30-39 | НИИ ТЗИ | Беларусь |
1055 | Выборный юрий нет, Беларусь |
M | нет | Беларусь |
118 | Садковский Александр -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
117 | Шавлинская Ирина -, Беларусь |
Абсолют | - | Беларусь |
116 | Артем Симаков Манули, Беларусь |
M30-39 | Манули | Беларусь |
406 | Барабанщиков Артём RUN4FUN.BY, Беларусь |
Абсолют | RUN4FUN.BY | Беларусь |
407 | Мудров Михаил КСО "Эридан", Беларусь |
M30-39 | КСО "Эридан" | Беларусь |
1053 | Семёнова Валерия СДЮШОР, Беларусь |
F12-14 | СДЮШОР | Беларусь |
1054 | Струков Вячеслав СДЮШОР, Беларусь |
M10-11 | СДЮШОР | Беларусь |
1049 | Домосевич Карина СДЮШОР, Беларусь |
F12-14 | СДЮШОР | Беларусь |
1050 | Симонов Андрей СДЮШОР, Беларусь |
M | СДЮШОР | Беларусь |
1051 | Зинькович Алесь СДЮШОР, Беларусь |
M | СДЮШОР | Беларусь |
1052 | Кривова Александра СДЮШОР, Беларусь |
F | СДЮШОР | Беларусь |
1046 | Савченко Елена СДЮШОР, Беларусь |
F12-14 | СДЮШОР | Беларусь |
1047 | Горелов Кирилл СДЮШОР, Беларусь |
M | СДЮШОР | Беларусь |
1048 | Титенков Егор СДЮШОР, Беларусь |
M12-14 | СДЮШОР | Беларусь |
1045 | Красноус Максим СДЮШОР, Беларусь |
M12-14 | СДЮШОР | Беларусь |
115 | Минюк Надежда -, Беларусь |
Абсолют | - | Беларусь |
1044 | Ботнаренко Нионила -, Беларусь |
F10-11 | - | Беларусь |
112 | Красновский Олег Воронин и К , Россия |
M50-59 | Воронин и К | Россия |
111 | Леонов Иван КЛБ "БОДРОСТЬ" , ФСК "Орша", Беларусь |
M30-39 | КЛБ "БОДРОСТЬ" , ФСК "Орша" | Беларусь |
Садковский Александр -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь | |
403 | Щербо Виктор TENZOR, Беларусь |
M50-59 | TENZOR | Беларусь |
110 | Varabyou Dzmitry RUN4FUN.BY, Беларусь |
M30-39 | RUN4FUN.BY | Беларусь |
413 | Субоч Анастасия Шпаркiя Хамякi, Беларусь |
Абсолют | Шпаркiя Хамякi | Беларусь |
109 | Нестеров Андрей -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
108 | Шурмин Никита -, Беларусь |
Абсолют | - | Беларусь |
113 | Zuyeuski Raman Smarhonski Czarapach, Беларусь |
M30-39 | Smarhonski Czarapach | Беларусь |
107 | Волынец Алексей Закал-Бег, Беларусь |
M30-39 | Закал-Бег | Беларусь |
392 | Ножко Екатерина ВГМУ, Belarus |
Абсолют | ВГМУ | Belarus |
393 | Пентяк Ольга ВГМУ, Belarus |
Абсолют | ВГМУ | Belarus |
394 | Маслак Сергей ВГМУ, Belarus |
F50-59 | ВГМУ | Belarus |
1043 | Гурный Кирилл ВГМУ, РБ |
M6-7 | ВГМУ | РБ |
395 | Старченко Никита ВГМУ, Belarus |
Абсолют | ВГМУ | Belarus |
396 | Гребень Александра ВГМУ, Belarus |
Абсолют | ВГМУ | Belarus |
397 | Пальчех Ирина ВГМУ, Belarus |
Абсолют | ВГМУ | Belarus |
398 | Пальчех Светлана ВГМУ, Belarus |
Абсолют | ВГМУ | Belarus |
399 | Халимоненко Даниил ВГМУ, Belarus |
Абсолют | ВГМУ | Belarus |
400 | Русаков Дмитрий ВГМУ, Belarus |
Абсолют | ВГМУ | Belarus |
401 | Войтенко Илья ВГМУ, Belarus |
Абсолют | ВГМУ | Belarus |
414 | Ivanchenko Dima -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
105 | Лупин Сергей -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
391 | Plescov Vlad -, Беларусь |
Абсолют | - | Беларусь |
390 | Сильченко Александр -, Беларусь |
M40-49 | - | Беларусь |
104 | Васильев Владислав -, Беларусь |
Абсолют | - | Беларусь |
389 | Сидорович Злата -, Беларусь |
Абсолют | - | Беларусь |
Сидорович Злата -, Беларусь |
Абсолют | - | Беларусь | |
Шуминская Александра -, Беларусь |
Абсолют | - | Беларусь | |
103 | Суходольский Николай ОАО "Газпром трансгаз Беларусь", Беларусь |
M30-39 | ОАО "Газпром трансгаз Беларусь" | Беларусь |
386 | Синицина Катя -, Беларусь |
Абсолют | - | Беларусь |
101 | Филитарин Дмитрий -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
100 | Драко Михаил Olimpia run, Беларусь |
Абсолют | Olimpia run | Беларусь |
99 | Pavlov Sergey -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
98 | Haikou Dzianis -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
102 | Масловская Светлана -, Беларусь |
F30-39 | - | Беларусь |
Солонович Артем Solonovich , Беларусь |
Абсолют | Solonovich | Беларусь | |
106 | Картавицкий Андрей ФСК "Нива" Толочин, Беларусь |
M30-39 | ФСК "Нива" Толочин | Беларусь |
384 | Оседач-Брилевская Екатерина -, Беларусь |
Абсолют | - | Беларусь |
1042 | Патрусова Татьяна -, Беларусь |
F6-7 | - | Беларусь |
1041 | Патрусов Андрей -, Беларусь |
M10-11 | - | Беларусь |
383 | Пац Сергей -, Belarus |
M40-49 | - | Belarus |
1040 | Карчемная Ольга -, Беларусь |
F | - | Беларусь |
382 | Глёза Дмитрий -, Беларусь |
Абсолют | - | Беларусь |
381 | Здор Надежда Новая боровая, Беларусь |
Абсолют | Новая боровая | Беларусь |
Левчук Александр Аматар, Беларусь |
M40-49 | Аматар | Беларусь | |
Апишев Александр Run4fun, Беларусь |
M30-39 | Run4fun | Беларусь | |
380 | Шишко Алесь -, Беларусь |
Абсолют | - | Беларусь |
Шурмин Никита -, Беларусь |
Абсолют | - | Беларусь | |
Yanchenko Kseniya -, Беларусь |
Абсолют | - | Беларусь | |
Воронов Сергей ОАО "Техника связи", РБ |
M40-49 | ОАО "Техника связи" | РБ | |
Жуковский Максим ОАО "Техника связи", РБ |
M30-39 | ОАО "Техника связи" | РБ | |
97 | Макешин Константин -, Беларусь |
M50-59 | - | Беларусь |
379 | Павлючкова Лена -, Беларусь |
F30-39 | - | Беларусь |
1034 | Захарова Мелания #Followsmorgon, РБ |
F10-11 | #Followsmorgon | РБ |
1035 | Нурчинская Юлианна #Followsmorgon, РБ |
F10-11 | #Followsmorgon | РБ |
1036 | Арзамасцева Екатерина #Followsmorgon, РБ |
F8-9 | #Followsmorgon | РБ |
1033 | Захарова Ульяна #Followsmorgon, РБ |
F10-11 | #Followsmorgon | РБ |
95 | Хитов Иван Team DAR Vitebsk, Belarus |
Абсолют | Team DAR Vitebsk | Belarus |
1032 | Хомич Федя -, Беларусь |
M6-7 | - | Беларусь |
92 | Чура Вячеслав -, Беларусь |
M40-49 | - | Беларусь |
91 | Воронин Александр ДваЭфиОпа, Россия |
M40-49 | ДваЭфиОпа | Россия |
Шайков Илья Орша, Беларусь |
Абсолют | Орша | Беларусь | |
377 | Дедков Владислав -, Беларусь |
Абсолют | - | Беларусь |
376 | Мацкевич Ирина Rosneft sport time , Беларусь |
F30-39 | Rosneft sport time | Беларусь |
Крыленко Анатолий -, Беларусь |
M50-59 | - | Беларусь | |
1031 | Матюк Алексей -, Беларусь |
M6-7 | - | Беларусь |
122 | Баландина Кристина Ocrhub, Беларусь |
F30-39 | Ocrhub | Беларусь |
1030 | Шатица Артем -, Беларусь |
M12-14 | - | Беларусь |
1029 | Асветимский Максим -, Беларусь |
M10-11 | - | Беларусь |
Стефаненков Михаил -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь | |
96 | Lihomanov Nikita -, Беларусь |
Абсолют | - | Беларусь |
119 | Шуст Кристина -, Беларусь |
Абсолют | - | Беларусь |
Плесцов Владислав -, Беларусь |
Абсолют | - | Беларусь | |
90 | Лукьянов Александр TRIVIDA, Беларусь |
M40-49 | TRIVIDA | Беларусь |
89 | Lutsko Serge -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
388 | Каськевич Леонид -, Беларусь |
M60+ | - | Беларусь |
373 | Афанасьев Владислав -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
85 | Козырев Андрей Running, Беларусь |
Абсолют | Running | Беларусь |
6 | Левонюк Анна Dovydko Club / Регион / XTrail_Team, Беларусь |
F30-39 | Dovydko Club / Регион / XTrail_Team | Беларусь |
82 | Дубовік Андрэй Minskrun, Беларусь |
M30-39 | Minskrun | Беларусь |
81 | Лисицын Дмитрий -, Беларусь |
M40-49 | - | Беларусь |
93 | Денисюк Денис Team "DАR" , Беларусь |
M30-39 | Team "DАR" | Беларусь |
Туров Сергей #followminsk, Беларусь |
M40-49 | #followminsk | Беларусь | |
369 | Моисеенков Олег -, Беларусь |
M50-59 | - | Беларусь |
Змитрукевич Дмитрий Бег, Беларусь |
Абсолют | Бег | Беларусь | |
368 | Соколова Светлана Running club Vitebsk, Беларусь |
F30-39 | Running club Vitebsk | Беларусь |
367 | Соколов Евгений Sokalau Family Vitebsk, Беларусь |
M40-49 | Sokalau Family Vitebsk | Беларусь |
378 | Хомченко Виктория Sun Run vitebsk , Беларусь |
F30-39 | Sun Run vitebsk | Беларусь |
Белоус Павел -, Беларусь |
Абсолют | - | Беларусь | |
Борисова Надежда -, Беларусь |
Абсолют | - | Беларусь | |
80 | Ковалёва Анна OlympiaGymRun, Беларусь |
F30-39 | OlympiaGymRun | Беларусь |
387 | Малашенко Виктор ФОЦ г.Костюковичи, Беларусь |
M40-49 | ФОЦ г.Костюковичи | Беларусь |
1028 | Соколова Александра Sokalau Family Vitebsk, Беларусь |
F10-11 | Sokalau Family Vitebsk | Беларусь |
366 | Рыдзевская Ольга -, Беларусь |
F30-39 | - | Беларусь |
365 | Свистунова Русина Орша, Беларусь |
F30-39 | Орша | Беларусь |
402 | Моисеев Антон -, Беларусь |
Абсолют | - | Беларусь |
68 | Элрифай Таха TRIVIDA, Египет |
M30-39 | TRIVIDA | Египет |
370 | Savich Artem -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
371 | Botnarenko Tatiana -, Belarus |
F30-39 | - | Belarus |
363 | Ковтун Андрей -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
Васильченко Вадим -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь | |
362 | Никулина Елизавета -, Беларусь |
Абсолют | - | Беларусь |
79 | Шункевич Евгений OlympiaGymRun, Беларусь |
M40-49 | OlympiaGymRun | Беларусь |
77 | Милованова Ольга -, Беларусь |
F30-39 | - | Беларусь |
Олейников Михаил -, Беларусь |
Абсолют | - | Беларусь | |
1027 | Меркуль Алексей -, Беларусь |
M6-7 | - | Беларусь |
Манилов Роман Нет , Беларусь |
Абсолют | Нет | Беларусь | |
361 | Клибанова Кристина -, Беларусь |
Абсолют | - | Беларусь |
83 | Патрусов Алексей Аматар, Беларусь |
M30-39 | Аматар | Беларусь |
1026 | Меркуль Вадим -, Беларусь |
M8-9 | - | Беларусь |
Адилов Эльнур -, Беларусь |
Абсолют | - | Беларусь | |
Пытькова Екатерина -, Беларусь |
Абсолют | - | Беларусь | |
84 | Маланухин Дмитрий -, Беларусь |
Абсолют | - | Беларусь |
76 | Дышлевич Сергей Minskrun, Беларусь |
M30-39 | Minskrun | Беларусь |
360 | Мишурко Александр -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
Фомичев Александр OlympiaGymRun, Беларусь |
Абсолют | OlympiaGymRun | Беларусь | |
Борейко Егор Хоккейный клуб Локомотив-Орша, Беларусь |
M30-39 | Хоккейный клуб Локомотив-Орша | Беларусь | |
75 | Valevich Yury -, Беларусь |
M40-49 | - | Беларусь |
Руденок Ирина Run4Fun.by (Областная филармония) , Беларусь |
Абсолют | Run4Fun.by (Областная филармония) | Беларусь | |
375 | Шамак Елена Sunrunvitebsk, Беларусь |
F40-49 | Sunrunvitebsk | Беларусь |
357 | Ковель Дмитрий -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
74 | Скараход Аляксандра -, Беларусь |
Абсолют | - | Беларусь |
359 | Боровик Павел -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
ЧИЧИН Юрий Mikkeller Running Club Minsk, Беларусь |
M40-49 | Mikkeller Running Club Minsk | Беларусь | |
73 | Гузнародов Олег ДЮСШ "Марафон", Беларусь |
M30-39 | ДЮСШ "Марафон" | Беларусь |
Liutsko Nadya -, Беларусь |
F30-39 | - | Беларусь | |
1025 | Иванькова Елизавета -, Беларусь |
F12-14 | - | Беларусь |
Солодкий Юрий Виктория/Все возможно, Беларусь |
M50-59 | Виктория/Все возможно | Беларусь | |
Кукса Оксана -, Беларусь |
F30-39 | - | Беларусь | |
Матюлин Иван -, Беларусь |
Абсолют | - | Беларусь | |
Rumiantsau Eduard -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь | |
1024 | Ананевич Владислав -, Беларусь |
M10-11 | - | Беларусь |
72 | Мороз Чеслав ФСК "Миоры", Беларусь |
M60+ | ФСК "Миоры" | Беларусь |
71 | Фролов Владимир -, Беларусь |
Абсолют | - | Беларусь |
1023 | Клепацкий Герман -, Беларусь |
M12-14 | - | Беларусь |
1022 | Попко Иван -, Беларусь |
M12-14 | - | Беларусь |
Arzamastsev Andrei Followsmorgon, Беларусь |
M30-39 | Followsmorgon | Беларусь | |
70 | Палий Андрей Аматар, Беларусь |
M30-39 | Аматар | Беларусь |
69 | Варивода Алексей -, Беларусь |
Абсолют | - | Беларусь |
Ивлев Артем mtt, Беларусь |
M30-39 | mtt | Беларусь | |
356 | Стариченко Андрей Витебское УМЧС, Беларусь |
Абсолют | Витебское УМЧС | Беларусь |
355 | Богнат Денис -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
354 | Копа Александра ᕦ(ò_óˇ)ᕤ, Беларусь |
F30-39 | ᕦ(ò_óˇ)ᕤ | Беларусь |
353 | Сушко Кирилл NRC, Беларусь |
M30-39 | NRC | Беларусь |
Чернель Татьяна S-bor, Беларусь |
F30-39 | S-bor | Беларусь | |
352 | Домбровский Евгений Жодино, Беларусь |
M30-39 | Жодино | Беларусь |
Варивода Екатерина -, Беларусь |
Абсолют | - | Беларусь | |
Ерёменко Максим SUBARU-RUN, Беларусь |
M30-39 | SUBARU-RUN | Беларусь | |
Рудько Светлана -, Беларусь |
Абсолют | - | Беларусь | |
66 | Дидык Матвей -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
411 | Suhanov Alexander -, Беларусь |
Абсолют | - | Беларусь |
410 | Суханова Ольга -, Беларусь |
F50-59 | - | Беларусь |
64 | Ольшевская Елена -, Беларусь |
Абсолют | - | Беларусь |
351 | Рябушев Виктор Кабанчик, Беларусь |
M60+ | Кабанчик | Беларусь |
63 | Рык Роман Simple Run, Беларусь |
Абсолют | Simple Run | Беларусь |
350 | Казакевич Юра -, Беларусь |
Абсолют | - | Беларусь |
60 | Блохина Алёна Victoria, Беларусь |
F40-49 | Victoria | Беларусь |
374 | Ананевич Александр Динамо - Витебск, Беларусь |
M30-39 | Динамо - Витебск | Беларусь |
Коробков Олег -, Беларусь |
Абсолют | - | Беларусь | |
125 | Никитин Сергей HAVAL Run Club, Беларусь |
M30-39 | HAVAL Run Club | Беларусь |
Skshidleuska Elzhbeta -, Беларусь |
Абсолют | - | Беларусь | |
1021 | Хилько Ксения -, Беларусь |
F6-7 | - | Беларусь |
58 | Benvenuti Paolo -, Италия |
M50-59 | - | Италия |
57 | Баландин Антон Бизоны ОГРОЧС, Беларусь |
Абсолют | Бизоны ОГРОЧС | Беларусь |
56 | Матвеева Татьяна -, Беларусь |
F40-49 | - | Беларусь |
55 | Дадонова Евгения -, Беларусь |
Абсолют | - | Беларусь |
53 | Шабанов Олег Кабанчик, Беларусь |
M40-49 | Кабанчик | Беларусь |
348 | Григорович Артем -, Беларусь |
Абсолют | - | Беларусь |
52 | Скирук Юлия -, Беларусь |
F30-39 | - | Беларусь |
50 | Веко Екатерина -, Беларусь |
Абсолют | - | Беларусь |
51 | Шорин Владимир -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
1020 | Волкова Дарья -, Беларусь |
F6-7 | - | Беларусь |
49 | Мишуто Ольга Sv_fit , Беларусь |
F30-39 | Sv_fit | Беларусь |
347 | kravchenko marina Виктория, Беларусь |
Абсолют | Виктория | Беларусь |
87 | Никащенков Кирилл Endurance club, Россия |
Абсолют | Endurance club | Россия |
358 | Кузьмич Дмитрий Клуб любителей бега, Беларусь |
M40-49 | Клуб любителей бега | Беларусь |
47 | Мидюк Сергей -, Беларусь |
M40-49 | - | Беларусь |
1019 | Григорьев Михаил -, Беларусь |
M6-7 | - | Беларусь |
346 | Григорьев Владимир Дударrun, Беларусь |
M60+ | Дударrun | Беларусь |
345 | Григорьев Дмитрий ЭкоБелКолбовичи, Беларусь |
M30-39 | ЭкоБелКолбовичи | Беларусь |
Григорьев Даниил -, Беларусь |
Абсолют | - | Беларусь | |
1018 | Григорьев Тихомир -, Беларусь |
M6-7 | - | Беларусь |
344 | Искендеров Рамиль домашний, Беларусь |
Абсолют | домашний | Беларусь |
Пархимович Ирина Begobanda, Беларусь |
F30-39 | Begobanda | Беларусь | |
343 | Ясинская Наталья -, Беларусь |
F50-59 | - | Беларусь |
342 | Жарикова Светлана -, Беларусь |
F40-49 | - | Беларусь |
45 | Салькевич Инесса АТМО, Беларусь |
Абсолют | АТМО | Беларусь |
Фомченко Елена -, Беларусь |
F40-49 | - | Беларусь | |
44 | Шледнев Антон DOSTriTeam, Беларусь |
Абсолют | DOSTriTeam | Беларусь |
42 | Осипов Алексей -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
41 | Андреевич Корней -, Беларусь |
Абсолют | - | Беларусь |
40 | Сорокопыт Надежда Аматар, Беларусь |
F30-39 | Аматар | Беларусь |
114 | LIRA DIANA -, Беларусь |
F30-39 | - | Беларусь |
340 | Журавлева Катерина -, Беларусь |
F30-39 | - | Беларусь |
Земцов Василий -, - |
M60+ | - | - | |
Вяткин Виталий -, Беларусь |
M60+ | - | Беларусь | |
61 | Чигорская Татьяна Ориентир, Беларусь |
F40-49 | Ориентир | Беларусь |
1014 | Бородачева Василиса Динамо, РБ |
F8-9 | Динамо | РБ |
1015 | Якутенко Мария Динамо, РБ |
F6-7 | Динамо | РБ |
1016 | Ставерова Валерия Динамо, РБ |
F10-11 | Динамо | РБ |
1017 | Лукьянова Анастасия Динамо, РБ |
F10-11 | Динамо | РБ |
1012 | Воронова Екатерина Динамо, РБ |
F8-9 | Динамо | РБ |
1013 | Корсак Эвелина Динамо, РБ |
F10-11 | Динамо | РБ |
1011 | Ситкевич Елизавета Динамо, РБ |
F10-11 | Динамо | РБ |
1010 | Сорокин Артем Динамо, РБ |
M12-14 | Динамо | РБ |
1007 | Демещенко Илья Динамо, РБ |
M8-9 | Динамо | РБ |
1008 | Воронов Иван Динамо, РБ |
M10-11 | Динамо | РБ |
1009 | Смирнов Роман Динамо, РБ |
M10-11 | Динамо | РБ |
38 | Крыленко Дима Аматар Минск Беларусь, Беларусь |
M40-49 | Аматар Минск Беларусь | Беларусь |
341 | Ермакова Тамара За себя, Беларусь |
F40-49 | За себя | Беларусь |
59 | Baranov Sergey лично, Россия |
M50-59 | лично | Россия |
37 | Буршев Виктор Я, Беларусь |
M40-49 | Я | Беларусь |
1038 | Воробьева Ольга Детская активная реабилитация, Беларусь |
F | Детская активная реабилитация | Беларусь |
1006 | Савицкий Кирилл Детская активная реабилитация ДАР, Беларусь |
M12-14 | Детская активная реабилитация ДАР | Беларусь |
349 | Siaba Aliaksandr -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
36 | Шестаков Геннадий -, Беларусь |
M50-59 | - | Беларусь |
43 | Воробьева Ольга Аматар, Беларусь |
F30-39 | Аматар | Беларусь |
337 | Циклинская Мария -, Беларусь |
F40-49 | - | Беларусь |
35 | Антохин Артем ДИНамит, Беларусь |
M30-39 | ДИНамит | Беларусь |
Чупик Алина -, Беларусь |
Абсолют | - | Беларусь | |
67 | Меркуль Инна Нет, Беларусь |
F30-39 | Нет | Беларусь |
338 | Касьянова Екатерина -, Беларусь |
Абсолют | - | Беларусь |
336 | Питкевич Екатерина NRC Minsk, Беларусь |
F30-39 | NRC Minsk | Беларусь |
335 | Лаханич Мария NRC Minsk, Беларусь |
Абсолют | NRC Minsk | Беларусь |
Крипа Света -, Беларусь |
F30-39 | - | Беларусь | |
33 | Комаров Максим Zhlobin trail team, Беларусь |
Абсолют | Zhlobin trail team | Беларусь |
1005 | Рандицкая Дарья -, Belarus |
M8-9 | - | Belarus |
32 | Лойко Сергей -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
334 | Живиневич Наталья -, Беларусь |
F30-39 | - | Беларусь |
30 | Будько Игорь -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
29 | Ярута Вероника Бешенный пчелки, Беларусь |
Абсолют | Бешенный пчелки | Беларусь |
331 | Комарчук Елена -, Беларусь |
Абсолют | - | Беларусь |
27 | Чернявский Артем -, - |
M30-39 | - | - |
25 | Budnik Uladzimir Nothing is Possible, Беларусь |
M30-39 | Nothing is Possible | Беларусь |
26 | Дубина Александр -, Беларусь |
Абсолют | - | Беларусь |
28 | Ярута Анжелика Бешенные пчелки, Беларусь |
Абсолют | Бешенные пчелки | Беларусь |
Дубко Татьяна СДЮШОР, Беларусь |
Абсолют | СДЮШОР | Беларусь | |
329 | Пантюшенко Анна -, Беларусь |
F30-39 | - | Беларусь |
332 | Григорьева Наталия Дударrun , Беларусь |
F30-39 | Дударrun | Беларусь |
326 | Сазонов Алексей -, Беларусь |
Абсолют | - | Беларусь |
325 | Сазонова Анна -, Беларусь |
Абсолют | - | Беларусь |
23 | Пачковский Андрей -, Беларусь |
Абсолют | - | Беларусь |
328 | Герасименко Анастасия -, Беларусь |
Абсолют | - | Беларусь |
Суркова Надежда Team DAR, Беларусь |
F30-39 | Team DAR | Беларусь | |
324 | Манкевич Алексей Run cool, Беларусь |
M40-49 | Run cool | Беларусь |
1039 | Аносов Петр Team DАR, Беларусь |
M10-11 | Team DАR | Беларусь |
22 | Грицев Николай -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
1037 | Воробьева Анна Team DAR, Беларусь |
F | Team DAR | Беларусь |
Абрамович Людмила Team DAR, Беларусь |
F40-49 | Team DAR | Беларусь | |
94 | Андрей Хитов Team DAR, Беларусь |
M40-49 | Team DAR | Беларусь |
Низюшкина Людмила Team DAR, Беларусь |
F30-39 | Team DAR | Беларусь | |
Мельников Олег Team DAR, Беларусь |
M40-49 | Team DAR | Беларусь | |
Торубарова Татьяна TeamDAR, Беларусь |
F30-39 | TeamDAR | Беларусь | |
Исаченко Алексей БегоВелоСемья, Беларусь |
M30-39 | БегоВелоСемья | Беларусь | |
323 | Селезнева Антонина #followminsk, Беларусь |
F50-59 | #followminsk | Беларусь |
322 | Васильева Татьяна #followminsk, Беларусь |
Абсолют | #followminsk | Беларусь |
321 | Хилько Наталья -, Беларусь |
F40-49 | - | Беларусь |
18 | Куликов Павел Dovydko Running Club, Беларусь |
Абсолют | Dovydko Running Club | Беларусь |
17 | Левчук Ирина Аматар, Беларусь |
F40-49 | Аматар | Беларусь |
Синякова Мария -, Беларусь |
Абсолют | - | Беларусь | |
320 | Мартусевич Дмитрий -, Беларусь |
Абсолют | - | Беларусь |
48 | Богук Александр КЛБ "Виктория", Беларусь |
M30-39 | КЛБ "Виктория" | Беларусь |
16 | Голобурдо Артём -, Беларусь |
Абсолют | - | Беларусь |
Kandyba Uladzimir Регион, Беларусь |
M50-59 | Регион | Беларусь | |
15 | Кожан Михаил Аматар (Минск), Беларусь |
M60+ | Аматар (Минск) | Беларусь |
317 | Kazubouski Artsiom -, Беларусь |
Абсолют | - | Беларусь |
316 | NAZARENKO SIARGEI -, Беларусь |
M60+ | - | Беларусь |
315 | Клюшин Олег Аматар, Беларусь |
M40-49 | Аматар | Беларусь |
Шуманская Виктория Орша, Беларусь |
Абсолют | Орша | Беларусь | |
13 | Погорельский Денис Pogor, Беларусь |
M30-39 | Pogor | Беларусь |
12 | мирошниченко андрей -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
314 | Романова Полина -, Беларусь |
Абсолют | - | Беларусь |
11 | Ругаль Артём Лично, Беларусь |
Абсолют | Лично | Беларусь |
Хмельников Алексей -, Беларусь |
Абсолют | - | Беларусь | |
буяшов иван -, Беларусь |
Абсолют | - | Беларусь | |
319 | Клибанов Михаил -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
Боханов Александр Нет, Беларусь |
Абсолют | Нет | Беларусь | |
10 | Самец Андрей -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
39 | Чеховский Константин -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
330 | Воскресенский Алексей -, Беларусь |
Абсолют | - | Беларусь |
Маслов Артем -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь | |
Анicкевiч Валерый Victorija, Беларусь |
M40-49 | Victorija | Беларусь | |
339 | Чеховская Анна Чеховские, Беларусь |
Абсолют | Чеховские | Беларусь |
313 | RAZHANSKI ILYA -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
312 | Лищевская Марина -, Беларусь |
Абсолют | - | Беларусь |
311 | Лищевский Владимир -, Беларусь |
Абсолют | - | Беларусь |
46 | Новиков Александр Свитанок, Беларусь |
Абсолют | Свитанок | Беларусь |
9 | Пискижов Геннадий -, Беларусь |
M50-59 | - | Беларусь |
310 | Шатерник Андрей -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
88 | Дубков Алексей -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
Косовский Игорь Нет, Беларусь |
M40-49 | Нет | Беларусь | |
318 | Бересневич Светлана -, Беларусь |
Абсолют | - | Беларусь |
308 | Гудович Дарья -, Беларусь |
Абсолют | - | Беларусь |
327 | Воробей Анна -, Беларусь |
Абсолют | - | Беларусь |
7 | Dixon Kathryn -, Беларусь |
Абсолют | - | Беларусь |
Шевчук Максим -, Беларусь |
Абсолют | - | Беларусь | |
307 | BELIAUSKI ALIAKSANDR -, Беларусь |
M50-59 | - | Беларусь |
Фещенок Евгений GALF, Беларусь |
Абсолют | GALF | Беларусь | |
385 | Сильченко Наталья no, Беларусь |
F30-39 | no | Беларусь |
4 | Назаренко Сергей -, Беларусь |
M40-49 | - | Беларусь |
21 | Васильев Иван Dovydko Running Club, Беларусь |
M30-39 | Dovydko Running Club | Беларусь |
Католиков Роман OCRhub, Беларусь |
M30-39 | OCRhub | Беларусь | |
78 | Miatlitski Ivan HAVAL Run Club, Беларусь |
M30-39 | HAVAL Run Club | Беларусь |
31 | Данченко Глеб Gotika, Беларусь |
M30-39 | Gotika | Беларусь |
Винтергрин Андрей -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь | |
1004 | Мельников Станислав Белый Медведь, Беларусь |
M12-14 | Белый Медведь | Беларусь |
5 | Вайтешонок Сергей New Old Heroes, Беларусь |
M30-39 | New Old Heroes | Беларусь |
65 | Капчук Александр -, Беларусь |
Абсолют | - | Беларусь |
1003 | Щербицкий Владимир -, Беларусь |
M6-7 | - | Беларусь |
Милевская Яна -, Беларусь |
Абсолют | - | Беларусь | |
86 | Воляк Денис ВитебскRun, Беларусь |
Абсолют | ВитебскRun | Беларусь |
305 | Хандогина Светлана HAVAL RUN CLUB, Беларусь |
F50-59 | HAVAL RUN CLUB | Беларусь |
3 | Варивода Сергей HAVAL Run Club, Беларусь |
M50-59 | HAVAL Run Club | Беларусь |
2 | Сверчков Александр Любитель бега, Беларусь |
M30-39 | Любитель бега | Беларусь |
309 | Куракова Вероника -, Беларусь |
Абсолют | - | Беларусь |
304 | Лалович Алеся -, Беларусь |
F40-49 | - | Беларусь |
408 | Лапицкий Сергей -, Беларусь |
Абсолют | - | Беларусь |
Сергей Малевич run4fun.by, Беларусь |
Абсолют | run4fun.by | Беларусь | |
Бобышев Иван -, Беларусь |
M40-49 | - | Беларусь | |
володченко николай Клуб любителей бега «Виктория», Беларусь |
M50-59 | Клуб любителей бега «Виктория» | Беларусь | |
Ольга Лебедева -, Россия |
F30-39 | - | Россия | |
1002 | Струщенко Владимир -, Беларусь |
M8-9 | - | Беларусь |
14 | Полуян Светлана NewBorRun, Беларусь |
F30-39 | NewBorRun | Беларусь |
1001 | Свирко Клим BYлiца, Беларусь |
M8-9 | BYлiца | Беларусь |
364 | Svirko Boris BYлiца, Беларусь |
M30-39 | BYлiца | Беларусь |
20 | Стецкий Bладимир Три-О, Беларусь |
M40-49 | Три-О | Беларусь |
303 | Балашенка Михаил -, Беларусь |
Абсолют | - | Беларусь |
Зябкина Светлана -, Беларусь |
Абсолют | - | Беларусь | |
Каптеров Юрий "Динамо", Беларусь |
M30-39 | "Динамо" | Беларусь | |
Sachyuka Arseni -, Беларусь |
Абсолют | - | Беларусь | |
54 | Сафонов Юрий -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
306 | Гречишкин Алексей Run cool, Беларусь |
M30-39 | Run cool | Беларусь |
24 | Стельмах Юрий ON-BIKE, Беларусь |
M30-39 | ON-BIKE | Беларусь |
405 | Бодак Николай МОКСДЮШОР, Беларусь |
Абсолют | МОКСДЮШОР | Беларусь |
404 | Моисеева Вероника Падабайка-Ран / NRC / БФТ, Беларусь |
F30-39 | Падабайка-Ран / NRC / БФТ | Беларусь |
19 | Щербицкая Юлия -, Беларусь |
F30-39 | - | Беларусь |
62 | Дамарацкий Игорь MinskRun, Беларусь |
M50-59 | MinskRun | Беларусь |
302 | Доронин Сергей VitBeer, Беларусь |
M30-39 | VitBeer | Беларусь |
Зенчик Оксана Закал_Бег / Падабайка-RUN / Daily Sport Club, Беларусь |
F40-49 | Закал_Бег / Падабайка-RUN / Daily Sport Club | Беларусь | |
34 | Дадалев Алексей RUN COOL, Беларусь |
Абсолют | RUN COOL | Беларусь |
8 | Паранок Полина RUN4FUN, Беларусь |
F30-39 | RUN4FUN | Беларусь |
1 | Гончаров Игорь VitBeer, Беларусь |
M30-39 | VitBeer | Беларусь |
372 | Кадушко Леонид -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
301 | Амбразевич Анастасия -, Беларусь |
Абсолют | - | Беларусь |
333 | КОШЕЛЮК ГЕННАДИЙ STREET RUNNER, Беларусь |
M30-39 | STREET RUNNER | Беларусь |
Карпович Сергей -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |