Number | Участник | Категория | Команда | Country |
---|---|---|---|---|
Ковалёв Николай -, Беларусь |
M30-34 | - | Беларусь | |
23 | Григорьева Алёна uTribe triathlon club, Беларусь |
F35-39 | uTribe triathlon club | Беларусь |
22 | Подлужный Сергей Лично, Беларусь |
M55-59 | Лично | Беларусь |
24 | Хохряков Дмитрий Вооружённые силы, Беларусь |
M40-44 | Вооружённые силы | Беларусь |
21 | Лучиц Александр -, Беларусь |
M40-44 | - | Беларусь |
18 | Жуковская Светлана -, Беларусь |
F30-34 | - | Беларусь |
25 | Якубенко Дмитрий Tri Mogilev, Беларусь |
M40-44 | Tri Mogilev | Беларусь |
20 | Викентьев Алексей -, Беларусь |
M40-44 | - | Беларусь |
Биндасова Ольга MMT, Беларусь |
F35-39 | MMT | Беларусь | |
19 | Кнотько Денис uTribe, Беларусь |
M25-29 | uTribe | Беларусь |
Кушель Максим КЛБ Виктория, Беларусь |
M18-24 | КЛБ Виктория | Беларусь | |
16 | Znak Maksim Altius! / Виктория, Беларусь |
M35-39 | Altius! / Виктория | Беларусь |
14 | Адамович Ирина TRISTYLE; ROVAR Cycling Club, Беларусь |
F45-49 | TRISTYLE; ROVAR Cycling Club | Беларусь |
15 | Adamovich Aliaksei Tristyle , Беларусь |
M25-29 | Tristyle | Беларусь |
12 | Бейда Илья Частное Лицо, Беларусь |
M40-44 | Частное Лицо | Беларусь |
Бельков Роман -, Беларусь |
M18-24 | - | Беларусь | |
10 | Zhybul Aliaksei -, Беларусь |
M18-24 | - | Беларусь |
9 | Tsarou Pavel Altius!/Aquastars, Беларусь |
M40-44 | Altius!/Aquastars | Беларусь |
Kamliuk Anatoli -, Беларусь |
M60-64 | - | Беларусь | |
13 | Морозов Глеб -, Беларусь |
M25-29 | - | Беларусь |
Лозюк Алексей КАБ БЕЛАЗ, Беларусь |
M40-44 | КАБ БЕЛАЗ | Беларусь | |
Gaidukovich Artur КАБ, Беларусь |
M30-34 | КАБ | Беларусь | |
Стецкий Bладимир Три-О, Беларусь |
M40-44 | Три-О | Беларусь | |
Ажель Дмитрий -, Беларусь |
M25-29 | - | Беларусь | |
Якубенко Дмитрий MogilevTriathlon Team , Беларусь |
M40-44 | MogilevTriathlon Team | Беларусь | |
Свистунов Юрий Триатлон, Беларусь |
M35-39 | Триатлон | Беларусь | |
Чигилинский Иван TRIVIDA, Беларусь |
M35-39 | TRIVIDA | Беларусь | |
6 | Нагорняк Евгений Фитоняшка, Беларусь |
M25-29 | Фитоняшка | Беларусь |
Zakharychev Alexey -, Беларусь |
M35-39 | - | Беларусь | |
7 | RAZHANSKI ILYA -, Беларусь |
M35-39 | - | Беларусь |
8 | Сеньковец Анна High Five, Беларусь |
F30-34 | High Five | Беларусь |
17 | Юрков Александр Регион, Беларусь |
M40-44 | Регион | Беларусь |
Kaprusynka Dzmitry uTribe, Беларусь |
M30-34 | uTribe | Беларусь | |
5 | Казимирчик Артем TRIVIDA, Беларусь |
M25-29 | TRIVIDA | Беларусь |
4 | Dinman Max rulkevich.by, Беларусь |
M30-34 | rulkevich.by | Беларусь |
11 | Кологрив Артемий Run4fun.by, Беларусь |
M25-29 | Run4fun.by | Беларусь |
3 | Dubrouski Maksim Altius! / Victoria, Беларусь |
M40-44 | Altius! / Victoria | Беларусь |
2 | Ревякин Андрей Tristyle, Беларусь |
M35-39 | Tristyle | Беларусь |
1 | Krupinski Andrei uTribe triathlon club, Беларусь |
M30-34 | uTribe triathlon club | Беларусь |
Athletes - Участники
(Русский) Чемпионат РБ на олимпийской дистанции.Этапа Кубка РБ.Брест
08/03/2019 at 10:00