Number | Участник | Категория | Команда | Country |
---|---|---|---|---|
474 | Белый Никита -, Беларусь |
M20-29 | - | Беларусь |
515 | Саприко Александр МГСДЮШОР, Беларусь |
M14-15 | МГСДЮШОР | Беларусь |
877 | Новицкий Александр -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
527 | Ланцевич Андрей -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
526 | Маркович Александр -, Беларусь |
M40-49 | - | Беларусь |
497 | Мартынович Сергей Клуб Росинка, Беларусь |
M30-39 | Клуб Росинка | Беларусь |
495 | Свитенков Александр Клуб Росинка, Беларусь |
M30-39 | Клуб Росинка | Беларусь |
525 | Стрельцова Марина Альтиус, Беларусь |
F30-39 | Альтиус | Беларусь |
524 | Бибартас Евгений -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
522 | Цыглер Игорь жёлтая субмарина, Беларусь |
M50-59 | жёлтая субмарина | Беларусь |
1210 | Пипченко Сергей Желтая субмарина, Беларусь |
M40-49 | Желтая субмарина | Беларусь |
873 | Мандровский Степан команда Минска, Беларусь |
M9- | команда Минска | Беларусь |
872 | Кулак Игнат команда Минска, Беларусь |
M12-13 | команда Минска | Беларусь |
521 | Лобачева Татьяна -, Беларусь |
F30-39 | - | Беларусь |
520 | Динман Елена rulkevich.by, Беларусь |
F40-49 | rulkevich.by | Беларусь |
519 | Dinman Max rulkevich.by, Беларусь |
M30-39 | rulkevich.by | Беларусь |
493 | Кирилл Галков МГСДЮШОР, Беларусь |
M18-19 | МГСДЮШОР | Беларусь |
98 | Александр Дахно -, Беларусь |
M18-29 | - | Беларусь |
494 | Ярослав Бубнов МГСДЮШОР, Беларусь |
M18-19 | МГСДЮШОР | Беларусь |
106 | Даниил Подольский -, Беларусь |
M18-29 | - | Беларусь |
853 | Маргарита Матвеева МГСДЮШОР, Беларусь |
F12-13 | МГСДЮШОР | Беларусь |
496 | Елизавета Тихонова МГСДЮШОР, Беларусь |
F16-17 | МГСДЮШОР | Беларусь |
523 | Никита Чаховский ЦОР, Беларусь |
M20-29 | ЦОР | Беларусь |
119 | Тихон Щемелев РЦОП, Беларусь |
M18-29 | РЦОП | Беларусь |
120 | Даниил Масленков МГСДЮШОР, Беларусь |
M18-29 | МГСДЮШОР | Беларусь |
498 | Мария Лабецкая МОКСДЮШОР, Беларусь |
F14-15 | МОКСДЮШОР | Беларусь |
854 | Марат Веретенников МОКСДЮШОР, Беларусь |
M12-13 | МОКСДЮШОР | Беларусь |
499 | Даниил Зеленко МОКСДЮШОР, Беларусь |
M14-15 | МОКСДЮШОР | Беларусь |
500 | Варвара Новицкая МОКСДЮШОР, Беларусь |
F16-17 | МОКСДЮШОР | Беларусь |
501 | Дарья Якубенко МГОСШ-УОР, Беларусь |
F16-17 | МГОСШ-УОР | Беларусь |
502 | Павел Кабак МОКСДЮШОР, Беларусь |
M14-15 | МОКСДЮШОР | Беларусь |
503 | Алена Захарик МГОСШ-УОР, Беларусь |
F14-15 | МГОСШ-УОР | Беларусь |
504 | Владислав Зинович МГОСШ-УОР, Беларусь |
M16-17 | МГОСШ-УОР | Беларусь |
505 | Иван Никитин МГОСШ-УОР, Беларусь |
M16-17 | МГОСШ-УОР | Беларусь |
506 | Анастасия Силивончик МГОСШ-УОР, Беларусь |
F18-19 | МГОСШ-УОР | Беларусь |
507 | Алина Синевич МГОСШ-УОР, Беларусь |
F16-17 | МГОСШ-УОР | Беларусь |
855 | Тимофей Соболев МГСДЮШОР, Беларусь |
M10-11 | МГСДЮШОР | Беларусь |
508 | Ева Минич МГОСШ-УОР, Беларусь |
F18-19 | МГОСШ-УОР | Беларусь |
509 | Владислав Дорохович МГОСШ-УОР, Беларусь |
M18-19 | МГОСШ-УОР | Беларусь |
857 | Глеб Антихевич МГСДЮШОР, Беларусь |
M10-11 | МГСДЮШОР | Беларусь |
858 | Денис Федосов МГСДЮШОР, Беларусь |
M10-11 | МГСДЮШОР | Беларусь |
859 | Антон Хамрителев МГСДЮШОР, Беларусь |
M12-13 | МГСДЮШОР | Беларусь |
860 | Валерия Боровик МГСДЮШОР, Беларусь |
F12-13 | МГСДЮШОР | Беларусь |
861 | Роман Калугин МГСДЮШОР, Беларусь |
M12-13 | МГСДЮШОР | Беларусь |
862 | Михаил Мельников МГСДЮШОР, Беларусь |
M12-13 | МГСДЮШОР | Беларусь |
863 | София Ларькова МГСДЮШОР, Беларусь |
F12-13 | МГСДЮШОР | Беларусь |
864 | Руслана Дроздова МГСДЮШОР, Беларусь |
F12-13 | МГСДЮШОР | Беларусь |
865 | Елизавета Маненок МГСДЮШОР, Беларусь |
F12-13 | МГСДЮШОР | Беларусь |
866 | Анна Зайцева МГСДЮШОР, Беларусь |
F12-13 | МГСДЮШОР | Беларусь |
867 | Артем Кудравец МГСДЮШОР, Беларусь |
M12-13 | МГСДЮШОР | Беларусь |
868 | Максим Кожевников МГСДЮШОР, Беларусь |
M12-13 | МГСДЮШОР | Беларусь |
510 | Илья Никишов МГСДЮШОР, Беларусь |
M14-15 | МГСДЮШОР | Беларусь |
869 | Ксения Гудына МГСДЮШОР, Беларусь |
F12-13 | МГСДЮШОР | Беларусь |
870 | Анна Пылькова МГСДЮШОР, Беларусь |
F12-13 | МГСДЮШОР | Беларусь |
511 | Ксения Уразова МГСДЮШОР, Беларусь |
F14-15 | МГСДЮШОР | Беларусь |
512 | Тимофей Степаненко МГСДЮШОР, Беларусь |
M14-15 | МГСДЮШОР | Беларусь |
513 | Глеб Веренков МГСДЮШОР, Беларусь |
M14-15 | МГСДЮШОР | Беларусь |
514 | Станислав Мельников МГСДЮШОР, Беларусь |
M14-15 | МГСДЮШОР | Беларусь |
516 | Дарья Шилова МГСДЮШОР, Беларусь |
F14-15 | МГСДЮШОР | Беларусь |
517 | Ирина Биндасова МГСДЮШОР, Беларусь |
F14-15 | МГСДЮШОР | Беларусь |
518 | Максим Тарабонда МГСДЮШОР, Беларусь |
M16-17 | МГСДЮШОР | Беларусь |
70 | Лукьянов Александр TRIVIDA, Беларусь |
M40-49 | TRIVIDA | Беларусь |
63 | Максимова Анна -, Беларусь |
F18-29 | - | Беларусь |
39 | Буковец Анатолий -, Беларусь |
M70+ | - | Беларусь |
33 | Григорьев Никита -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
802 | Шкулева Ангелина МГГУОР, Беларусь |
F12-13 | МГГУОР | Беларусь |
Калкаманов Марс Нет, Россия |
M30-39 | Нет | Россия | |
480 | Журавлева Мария СДЮШОР"Юность", Беларусь |
F18-19 | СДЮШОР"Юность" | Беларусь |
481 | Божок Дарья СДЮШОР"Юность", Беларусь |
F14-15 | СДЮШОР"Юность" | Беларусь |
30 | Дедович Александр МГГУОР, Беларусь |
M18-29 | МГГУОР | Беларусь |
482 | Мамонов Михаил СДЮШОР"Юность", Беларусь |
M16-17 | СДЮШОР"Юность" | Беларусь |
483 | Вязовская Алиса МГГУОР, Беларусь |
F16-17 | МГГУОР | Беларусь |
484 | Павлюченко Егор МГГУОР, Беларусь |
M18-19 | МГГУОР | Беларусь |
485 | Заборонько Никита МГГУОР, Беларусь |
M18-19 | МГГУОР | Беларусь |
486 | Мандровский Матвей СДЮШОР"Юность", Беларусь |
M14-15 | СДЮШОР"Юность" | Беларусь |
842 | Никула Захар СДЮШОР"Юность", Беларусь |
M12-13 | СДЮШОР"Юность" | Беларусь |
843 | Богданова Ярослава СДЮШОР"Юность", Беларусь |
F10-11 | СДЮШОР"Юность" | Беларусь |
487 | Ражнова Полина МГГУОР, Беларусь |
F18-19 | МГГУОР | Беларусь |
488 | Бойко Георгий МГГУОР, Беларусь |
M16-17 | МГГУОР | Беларусь |
844 | Ковалев Кирилл СДЮШОР"Юность", Беларусь |
M10-11 | СДЮШОР"Юность" | Беларусь |
845 | Ковалева Юлия СДЮШОР"Юность", Беларусь |
F10-11 | СДЮШОР"Юность" | Беларусь |
846 | Викентьев Федор СДЮШОР"Юность", Беларусь |
M12-13 | СДЮШОР"Юность" | Беларусь |
847 | Митрофанов Алексей СДЮШОР"Юность", Беларусь |
M12-13 | СДЮШОР"Юность" | Беларусь |
848 | Силивончик Евгений СДЮШОР"Юность", Беларусь |
M10-11 | СДЮШОР"Юность" | Беларусь |
849 | Силивончик Алиса СДЮШОР"Юность", Беларусь |
F9- | СДЮШОР"Юность" | Беларусь |
850 | Бойко Степан МГГУОР, Беларусь |
M12-13 | МГГУОР | Беларусь |
851 | Нагибенко Анастасия СДЮШОР"Юность", Беларусь |
F12-13 | СДЮШОР"Юность" | Беларусь |
478 | Savoshka Dzmitry ЧЕСТЬ, Беларусь |
M30-39 | ЧЕСТЬ | Беларусь |
477 | Kulashchyk Heorhi -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
2111 | Удот Пётр TriStyle, Беларусь |
M | TriStyle | Беларусь |
491 | Карпович Алексей UTribe, Беларусь |
M30-39 | UTribe | Беларусь |
Липский Руслан -, Беларусь |
M40-49 | - | Беларусь | |
476 | Кицук Дмитрий Tristyle, Беларусь |
M20-29 | Tristyle | Беларусь |
2110 | Залога Максим ZarubaTeam, Беларусь |
M | ZarubaTeam | Беларусь |
2003 | Кулеш Анастасия -, Беларусь |
F | - | Беларусь |
490 | Банников Алексей Grebenstar, Беларусь |
M30-39 | Grebenstar | Беларусь |
2112 | Коротенко Андрей -, Беларусь |
M | - | Беларусь |
2109 | Силюк Максим -, Беларусь |
M | - | Беларусь |
Рудевич Герман -, Беларусь |
M | - | Беларусь | |
Пилюга Руслан Белые львы, Беларусь |
M | Белые львы | Беларусь | |
Шараев Юрий Zarubateam, Беларусь |
M | Zarubateam | Беларусь | |
838 | Тишкевия Юлия On-Bike Adventure Team, Беларусь |
F30-39 | On-Bike Adventure Team | Беларусь |
401 | Шпиленя Алексей -, Беларусь |
M20-29 | - | Беларусь |
1208 | Худовец Ольга -, Беларусь |
F30-39 | - | Беларусь |
Baev Alexey -, Россия |
M30-39 | - | Россия | |
87 | Зданович Андрей Клуб-ОК, Беларусь |
M40-49 | Клуб-ОК | Беларусь |
470 | Bekker Kristina Zarubateam , Беларусь |
F30-39 | Zarubateam | Беларусь |
31 | Зарубина Ульяна ZarubaTeam, Беларусь |
F30-39 | ZarubaTeam | Беларусь |
871 | Лаврентьев Игорь -, Беларусь |
M12-13 | - | Беларусь |
2106 | Безнощенко Виктория GN TЕAM, Беларусь |
F | GN TЕAM | Беларусь |
38 | Мурашкевич Юрий Юрий, Беларусь |
M50-59 | Юрий | Беларусь |
835 | Трахалина Елизавета -, Беларусь |
F20-29 | - | Беларусь |
61 | Борисевич Алексей S.sokoly, Беларусь |
M30-39 | S.sokoly | Беларусь |
473 | Горохов Александр -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
467 | Борош Дарья Лично, Беларусь |
F20-29 | Лично | Беларусь |
2011 | Прокопенков Игорь Виктория, Беларусь |
M | Виктория | Беларусь |
29 | Лобач Алексей -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
469 | Rutsky Nickolas 1N0T, Беларусь |
M40-49 | 1N0T | Беларусь |
Фалинский Кирилл Family, Беларусь |
M | Family | Беларусь | |
466 | Шарендо Максим GoVeg, Беларусь |
M30-39 | GoVeg | Беларусь |
2010 | Боровская Екатерина GN Team, Беларусь |
F | GN Team | Беларусь |
834 | Лапко Ольга Кабанчик, Беларусь |
F20-29 | Кабанчик | Беларусь |
465 | Mandryk Dmitriy -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
833 | Синицина Дарья -, Беларусь |
F30-39 | - | Беларусь |
Дворников Дмитрий -, Беларусь |
M | - | Беларусь | |
836 | Тарасенко Алексей -, Беларусь |
M12-13 | - | Беларусь |
816 | Ковалевский Антон MRC, Беларусь |
M30-39 | MRC | Беларусь |
837 | Мартысевич Светлана Белоозёрск, Беларусь |
F20-29 | Белоозёрск | Беларусь |
406 | Дорощенко Даниил -, Беларусь |
M20-29 | - | Беларусь |
839 | Кабанов Илья -, Беларусь |
M20-29 | - | Беларусь |
Моисеева Вероника Падабайка-Ран / NRC / БФТ, Беларусь |
F30-39 | Падабайка-Ран / NRC / БФТ | Беларусь | |
852 | Мелихова Виктория Полоцкая СДЮШОР , Беларусь |
F20-29 | Полоцкая СДЮШОР | Беларусь |
475 | Кочетков Евгений Каденс, Беларусь |
M40-49 | Каденс | Беларусь |
1205 | Pletenev Ilya -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
122 | Pabiadzinski Aliaksandr -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
450 | Матюш Александр Solpi-M, Беларусь |
M50-59 | Solpi-M | Беларусь |
Ордынский Андрей deafsport, Беларусь |
M30-39 | deafsport | Беларусь | |
Синевич Ева -, Беларусь |
F9- | - | Беларусь | |
462 | Mesnik Andrei Dovydko Running Club, Беларусь |
M40-49 | Dovydko Running Club | Беларусь |
831 | Силивончик Андрей БФТ, Беларусь |
M50-59 | БФТ | Беларусь |
113 | Pastukhov Aleksei -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
830 | Masukevich Artem -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
824 | Шершень Александр Белые львы, Беларусь |
M20-29 | Белые львы | Беларусь |
175 | Ostapiuk Anna -, Беларусь |
F18-29 | - | Беларусь |
Kabak Pasha МГОУОР, Беларусь |
M14-15 | МГОУОР | Беларусь | |
829 | Тузова Алиса -, Беларусь |
F16-17 | - | Беларусь |
Пешков Кирилл -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь | |
Bragin Ivan СамСябе, Беларусь |
M30-39 | СамСябе | Беларусь | |
828 | Кулеш Катрин -, Беларусь |
F30-39 | - | Беларусь |
827 | Вязовская Кристина -, Беларусь |
F40-49 | - | Беларусь |
826 | Анти Сергей Банк БелВЭБ, Беларусь |
M40-49 | Банк БелВЭБ | Беларусь |
460 | Пивоварчик Евгений -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
174 | Близнюк Андрей -, Беларусь |
M50-59 | - | Беларусь |
489 | Иванов Александр TRIVIDA, Беларусь |
M30-39 | TRIVIDA | Беларусь |
458 | Адамович Ирина Клб Виктория /Dovydko Running Club, Беларусь |
F40-49 | Клб Виктория /Dovydko Running Club | Беларусь |
2009 | Наумчик Олег 21vek.by, Беларусь |
M | 21vek.by | Беларусь |
Антонович Владимир EliNext, Беларусь |
M40-49 | EliNext | Беларусь | |
1203 | Литвиненко Дмитрий Тристайл , Беларусь |
M30-39 | Тристайл | Беларусь |
457 | Koroleva Yulia Lambda Team, Беларусь |
F30-39 | Lambda Team | Беларусь |
Арт Дмитрий -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь | |
Оскирко Андрей -, Беларусь |
M40-49 | - | Беларусь | |
455 | Павлиш Владимир Dovydko running club, Беларусь |
M40-49 | Dovydko running club | Беларусь |
454 | Раенок Евгений Tristyle , Беларусь |
M30-39 | Tristyle | Беларусь |
452 | Грицкевич Илья Tristyle, Беларусь |
M30-39 | Tristyle | Беларусь |
1206 | Максименко Игорь -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
459 | Турок Максим ECOmax, Беларусь |
M40-49 | ECOmax | Беларусь |
451 | Hres Veranika -, Беларусь |
F20-29 | - | Беларусь |
кнотько александр -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь | |
449 | Сафонов Тимофей -, Беларусь |
M18-19 | - | Беларусь |
2008 | Siaba Aliaksandr -, Беларусь |
M | - | Беларусь |
413 | Богуш Вадим Altius, Беларусь |
M30-39 | Altius | Беларусь |
Демидов Виктор Нейтральный клуб, Нейтральный атлет |
M | Нейтральный клуб | Нейтральный атлет | |
453 | Слободенюк Наталья Триатлон, Беларусь |
F30-39 | Триатлон | Беларусь |
171 | Храповицкий Антон cordextreme, Беларусь |
M30-39 | cordextreme | Беларусь |
456 | Забавский Кирилл Run Studio, Беларусь |
M20-29 | Run Studio | Беларусь |
Сейтбек Ералы -, Казахстан |
M10-11 | - | Казахстан | |
Сергей Малевич run4fun.by, Беларусь |
M20-29 | run4fun.by | Беларусь | |
125 | Элрифай Таха TRIVIDA, Египет |
M30-39 | TRIVIDA | Египет |
зиновьев игорь давытько, Беларусь |
M50-59 | давытько | Беларусь | |
841 | Ляндрес Марта -, Беларусь |
F20-29 | - | Беларусь |
840 | Ляндрес Полина -, - |
F20-29 | - | - |
6 | Ракович Андрей TRIVIDA, Беларусь |
M40-49 | TRIVIDA | Беларусь |
Suhanov Alexander -, Беларусь |
M18-19 | - | Беларусь | |
170 | Слівец Сяргей -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
169 | Трофимов Кирилл -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
168 | Харитонов Никита Многобор, Беларусь |
M18-29 | Многобор | Беларусь |
447 | Koltovich Andrei -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
25 | Дубковский Александр СНГ, Беларусь |
M40-49 | СНГ | Беларусь |
446 | Artimionak Maria Tristyle, Беларусь |
F20-29 | Tristyle | Беларусь |
Разуменко Кирилл -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь | |
448 | Ковалев Ярослав -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
Кочержук Александр ON-BIKE TEAM, Беларусь |
M30-39 | ON-BIKE TEAM | Беларусь | |
Барковский Александр Madness functional fitness, Беларусь |
M30-39 | Madness functional fitness | Беларусь | |
166 | Пульман Алексей -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
Горбаченко Евгений СК ВС ССО, Беларусь |
M30-39 | СК ВС ССО | Беларусь | |
136 | Abramchuk Uladzislau -, Беларусь |
M18-29 | - | Беларусь |
435 | Бачища Николай Tristyle, Беларусь |
M30-39 | Tristyle | Беларусь |
Аношко Вадим DOVYDKO RUNNING CLUB, Беларусь |
M40-49 | DOVYDKO RUNNING CLUB | Беларусь | |
124 | Yanmaev Nikita -, Беларусь |
M18-29 | - | Беларусь |
825 | Суханова Ольга -, Беларусь |
F50-59 | - | Беларусь |
2007 | Варивода Сергей HAVAL Run Club, Беларусь |
M | HAVAL Run Club | Беларусь |
2006 | Хандогина Светлана HAVAL RUN CLUB, Беларусь |
F | HAVAL RUN CLUB | Беларусь |
121 | Golub Igor Altius!, Беларусь |
M30-39 | Altius! | Беларусь |
Троцкий Сергей -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь | |
172 | Мисуно Алесь Lambda Team, Беларусь |
M30-39 | Lambda Team | Беларусь |
Мозгов Николай -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь | |
428 | Бубешко Александр RUN4FUN.BY, Беларусь |
M30-39 | RUN4FUN.BY | Беларусь |
461 | Бузо Александр -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
809 | Манкевич Павел -, Беларусь |
M20-29 | - | Беларусь |
464 | Kalantaryan Milan -, Беларусь |
M16-17 | - | Беларусь |
20 | Dedovich Vitaly Novick Cardiac Alliance , Беларусь |
M40-49 | Novick Cardiac Alliance | Беларусь |
57 | Viarbitski Pavel -, Беларусь |
M18-29 | - | Беларусь |
2005 | Калинка Руслан -, Беларусь |
M | - | Беларусь |
Бобышев Иван -, Беларусь |
M40-49 | - | Беларусь | |
Малаховская Татьяна -, Беларусь |
F30-39 | - | Беларусь | |
142 | Кологрив Артемий Run4fun.by, Беларусь |
M18-29 | Run4fun.by | Беларусь |
14 | Есис Геннадий Город Солнца , Беларусь |
M40-49 | Город Солнца | Беларусь |
40 | Pavlov Sergey -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
422 | Буковец Анатолий TRISTYLE, Беларусь |
M16-17 | TRISTYLE | Беларусь |
130 | Кнотько Денис uTribe, Беларусь |
M18-29 | uTribe | Беларусь |
445 | Grachov Vladislav -, Беларусь |
M40-49 | - | Беларусь |
472 | Автушко Денис Аист, Беларусь |
M40-49 | Аист | Беларусь |
444 | Адамович Ирина TRISTYLE; ROVAR Cycling Club, Беларусь |
F50-59 | TRISTYLE; ROVAR Cycling Club | Беларусь |
162 | Троян Эдуард -, Беларусь |
M18-29 | - | Беларусь |
443 | Кривецкая Софья -, Беларусь |
F20-29 | - | Беларусь |
2104 | Чуранов Андрей Kinosura, Украина |
M | Kinosura | Украина |
2103 | SHAKHORSKI ALIAKSANDR -, - |
M | - | - |
1263 | Полонская Ульяна rulkevich.by, Беларусь |
29 | rulkevich.by | Беларусь |
160 | Martynov Petro Happy Tri Friends, Украина |
M30-39 | Happy Tri Friends | Украина |
163 | Dubinchyk Nickolay 8 цилиндров, Беларусь |
M40-49 | 8 цилиндров | Беларусь |
817 | Ермак Вячеслав -, Беларусь |
M12-13 | - | Беларусь |
441 | Ермак Алексей -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
159 | Голованов Алексей -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
1209 | Воронич Александр -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
812 | Бейда Илья Частное Лицо, Беларусь |
M40-49 | Частное Лицо | Беларусь |
155 | Бирюков Ринат -, Россия |
M40-49 | - | Россия |
154 | Biziukov Andrei САЭС, Россия |
M50-59 | САЭС | Россия |
153 | Herman Rafal Triangle Sports, Польша |
M40-49 | Triangle Sports | Польша |
152 | Терещенков Алексей Смоленск, Россия |
M40-49 | Смоленск | Россия |
151 | Корчевский Ян Volki , Беларусь |
M30-39 | Volki | Беларусь |
439 | Стружко Евгений Kaban Sport Club, Беларусь |
M30-39 | Kaban Sport Club | Беларусь |
438 | Demidovich Alexander Dovydko Running Club, Беларусь |
M40-49 | Dovydko Running Club | Беларусь |
437 | Найко Светлана -, Россия |
F30-39 | - | Россия |
148 | Коробочкин Александр Pyzhov team, Россия |
M30-39 | Pyzhov team | Россия |
146 | Дульщиков Олег Pyzhov Team, Россия |
M30-39 | Pyzhov Team | Россия |
145 | Шарипова Наргис Шершень, Россия |
F30-39 | Шершень | Россия |
144 | Гамин Иван -, Беларусь |
M60-69 | - | Беларусь |
471 | Челышев Сергей I swim, Беларусь |
M50-59 | I swim | Беларусь |
8 | Кудрявцев Владимир UTribe, Беларусь |
M30-39 | UTribe | Беларусь |
2004 | Mamaj Adam WarszawaBiega, Польша |
M | WarszawaBiega | Польша |
2053 | Осипов Павел Филиал "УМТСиК ОАО "Газпром трансгаз Беларусь 2, Беларусь |
M | Филиал "УМТСиК ОАО "Газпром трансгаз Беларусь 2 | Беларусь |
2052 | Шулейко Сергей Филиал "УМТСиК ОАО "Газпром трансгаз Беларусь 1, Беларусь |
M | Филиал "УМТСиК ОАО "Газпром трансгаз Беларусь 1 | Беларусь |
163 | Dubinchyk Nickolay 8 цилиндров, Беларусь |
M40-49 | 8 цилиндров | Беларусь |
141 | Морозов Сергей Altius!, Беларусь |
M40-49 | Altius! | Беларусь |
140 | Емельянов Александр Run4Fun, Беларусь |
M30-39 | Run4Fun | Беларусь |
823 | Устюжанин Даниил -, Беларусь |
M14-15 | - | Беларусь |
139 | Ворожбит Станислав ALTIUS!, Беларусь |
M30-39 | ALTIUS! | Беларусь |
440 | Barkun Natallia Trigalia, Беларусь |
F40-49 | Trigalia | Беларусь |
138 | Балашов Александр Trigalia, Россия |
M40-49 | Trigalia | Россия |
137 | Sednev Kostya VELO-GORKI, Беларусь |
M40-49 | VELO-GORKI | Беларусь |
1258 | Кмита Сергей Энергопромис, Беларусь |
32 | Энергопромис | Беларусь |
135 | Сальников Александр Calypso, Беларусь |
M30-39 | Calypso | Беларусь |
134 | Лаврентьев Илья -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
133 | Реутов Антон Правда за велосипедом, Россия |
M30-39 | Правда за велосипедом | Россия |
434 | Shimborsky Aliaksandr Altius!, Беларусь |
M30-39 | Altius! | Беларусь |
164 | Самсонов Филипп zhlobintrailteam, Беларусь |
M18-29 | zhlobintrailteam | Беларусь |
2102 | Dzemiankou Ihar Onliner, Беларусь |
M | Onliner | Беларусь |
129 | Smirnov Denis World Class Outdoor Team, Россия |
M30-39 | World Class Outdoor Team | Россия |
2002 | Лукшик Лила Посольство Венгрии, Hungary |
F | Посольство Венгрии | Hungary |
128 | Andronov Vladimir uTribe triathlon club, Беларусь |
M40-49 | uTribe triathlon club | Беларусь |
822 | Myahedka Olga FreeLeague, Беларусь |
F20-29 | FreeLeague | Беларусь |
433 | Стельмах Юрий ON-BIKE, Беларусь |
M30-39 | ON-BIKE | Беларусь |
1257 | Потапенко Андрей Zhlobin runners, Беларусь |
36 | Zhlobin runners | Беларусь |
150 | Самсонов Никита Zhlobin trail team, Беларусь |
M30-39 | Zhlobin trail team | Беларусь |
432 | Litkovskaya Victoria -, Беларусь |
F30-39 | - | Беларусь |
1201 | Farstad Vegard Simplicatus Games, Норвегия |
M40-49 | Simplicatus Games | Норвегия |
158 | Чабор Максим -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
123 | Кондаков Евгений Ultrarun Veras, Беларусь |
M40-49 | Ultrarun Veras | Беларусь |
431 | Volkov Denis -, Беларусь |
M20-29 | - | Беларусь |
1202 | Kireyeu Anton -, Беларусь |
M18-29 | - | Беларусь |
2001 | Veiķeniece Marta Embassy of the Republic of Latvia in the Republic of Belarus 2, Latvia |
F | Embassy of the Republic of Latvia in the Republic of Belarus 2 | Latvia |
2051 | Teteris Mārtiņš Embassy of the Republic of Latvia in the Republic of Belarus 1, Latvia |
M | Embassy of the Republic of Latvia in the Republic of Belarus 1 | Latvia |
1204 | Круглов Виталий -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
1252 | Балицкий Олег БелПСХАГИ, Беларусь |
43 | БелПСХАГИ | Беларусь |
1254 | Ashrafzyanov Alexey -, Россия |
39 | - | Россия |
430 | Жлобо Виктор SozhRiverRunners, Беларусь |
M40-49 | SozhRiverRunners | Беларусь |
429 | Долженок Евгений -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
118 | кухарчик петр -, Беларусь |
M60-69 | - | Беларусь |
114 | Белов Александр -, Украина |
M30-39 | - | Украина |
112 | Гришкин Алексей Trilife, Россия |
M30-39 | Trilife | Россия |
111 | Максименко Александр Trilife, Россия |
M30-39 | Trilife | Россия |
110 | Кость Максим -, Нейтральный атлет |
M30-39 | - | Нейтральный атлет |
107 | Гронский Егор -, Беларусь |
M18-29 | - | Беларусь |
463 | Багрянцева Виктория Лично, Беларусь |
F40-49 | Лично | Беларусь |
105 | Pivnev Vladislav -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
104 | Нелюбин Сергей -, Беларусь |
M40-49 | - | Беларусь |
103 | Bolshakov Victor tribaby.ru, Россия |
M40-49 | tribaby.ru | Россия |
102 | Андреенко Денис RUN4FUN.BY/*instinctools, Беларусь |
M18-29 | RUN4FUN.BY/*instinctools | Беларусь |
426 | Nalecz Wojciech -, Польша |
M40-49 | - | Польша |
101 | Зотова Марина -, Украина |
F30-39 | - | Украина |
100 | лисицин сергей UTribe, Belarus |
M40-49 | UTribe | Belarus |
115 | Ковалёва Анна OlympiaGymRun, Беларусь |
F30-39 | OlympiaGymRun | Беларусь |
99 | Кравченко Кирилл -, Россия |
M18-29 | - | Россия |
425 | Dzekevich Siarhei -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
116 | Галица Артем -, Беларусь |
M18-29 | - | Беларусь |
97 | Sukhan Valery -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
161 | Ворошко Павел -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
131 | Сабатов Сергей optimizm.by, Беларусь |
M30-39 | optimizm.by | Беларусь |
2101 | Бычков Максим SYSTEM TECHNOLOGIES, Беларусь |
M | SYSTEM TECHNOLOGIES | Беларусь |
94 | Kwiatkowski Ireneusz YojasTriTeam, Польша |
M40-49 | YojasTriTeam | Польша |
92 | Дембицкий Валерий run4fun.by, Беларусь |
M30-39 | run4fun.by | Беларусь |
96 | Фурштаков Максим Tristyle, Беларусь |
M30-39 | Tristyle | Беларусь |
90 | Нагорняк Евгений Фитоняшка, Беларусь |
M30-39 | Фитоняшка | Беларусь |
819 | Marchenko Illia MARCHENKO.by, Беларусь |
M40-49 | MARCHENKO.by | Беларусь |
821 | Гречишкин Алексей Run cool, Беларусь |
M30-39 | Run cool | Беларусь |
88 | Asipuk Dzmitry -, Беларусь |
M40-49 | - | Беларусь |
89 | Жданеня Павел -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
442 | Шейна Андрей TriStyle, Беларусь |
M20-29 | TriStyle | Беларусь |
818 | Тарасенко Наталья -, Беларусь |
F30-39 | - | Беларусь |
2108 | Католиков Алексей Budauniki.By, Беларусь |
M | Budauniki.By | Беларусь |
421 | Дурович Павел КиндерВита, Беларусь |
M30-39 | КиндерВита | Беларусь |
420 | Тарасенко Артем -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
3002 | Касько Марина Altius! / Olympia team, Беларусь |
Волонтёр | Altius! / Olympia team | Беларусь |
419 | Nikanenka Siarhei -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
820 | Кисель Анатолий -, Беларусь |
M20-29 | - | Беларусь |
418 | Моргунов Вадим -, Беларусь |
M40-49 | - | Беларусь |
436 | Gaidukovich Artur КАБ, Беларусь |
M30-39 | КАБ | Беларусь |
427 | Miatlitski Ivan HAVAL Run Club, Беларусь |
M30-39 | HAVAL Run Club | Беларусь |
85 | Mazloum Amir Decathlon Team, Польша |
M30-39 | Decathlon Team | Польша |
84 | Васильченко Александр Impulse , Россия |
M30-39 | Impulse | Россия |
3001 | Глатанков Денис -, Беларусь |
Волонтёр | - | Беларусь |
417 | Лисицин Николай -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
83 | Sowa Michal Decathlon TEAM, Польша |
M30-39 | Decathlon TEAM | Польша |
82 | Морозов Сергей -, Россия |
M30-39 | - | Россия |
416 | Железинский Петр Росинка, Беларусь |
M50-59 | Росинка | Беларусь |
132 | Ельцов Владимир МКБ Радуга, Россия |
M30-39 | МКБ Радуга | Россия |
414 | Морзовик Ольга KIMRYTEAM , Россия |
F40-49 | KIMRYTEAM | Россия |
815 | Костяк Виктор -, Беларусь |
M40-49 | - | Беларусь |
3000 | Зенчик Оксана Закал_Бег / Падабайка-RUN / Daily Sport Club, Беларусь |
Волонтёр | Закал_Бег / Падабайка-RUN / Daily Sport Club | Беларусь |
424 | Дайняк Александр --, Беларусь |
M20-29 | -- | Беларусь |
875 | Буясов Алексей -, Беларусь |
M20-29 | - | Беларусь |
79 | Трипака Сергей TRIKO.CLUB, Россия |
M40-49 | TRIKO.CLUB | Россия |
814 | Фадеев Максим IronZel, Россия |
M30-39 | IronZel | Россия |
76 | Федотенков Александр Rocinante, Россия |
M60-69 | Rocinante | Россия |
492 | Карветский Николай UTribe, Беларусь |
M40-49 | UTribe | Беларусь |
2105 | Богданович Сергей Bиктория-Падабайка-run, Беларусь |
M | Bиктория-Падабайка-run | Беларусь |
75 | Чечура Андрей Многобор, Беларусь |
M30-39 | Многобор | Беларусь |
423 | Протасевич Павел TriStyle, Беларусь |
M40-49 | TriStyle | Беларусь |
1207 | Фещенок Евгений GALF, Беларусь |
M30-39 | GALF | Беларусь |
73 | Vashkevich Vital -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
811 | Дробов Александр INTEAM, Беларусь |
M30-39 | INTEAM | Беларусь |
72 | Koleda Constantin Victoria, Беларусь |
M40-49 | Victoria | Беларусь |
813 | Иванов Ярослав -, Беларусь |
M14-15 | - | Беларусь |
810 | Иванов Олег TriStyle, Беларусь |
M40-49 | TriStyle | Беларусь |
415 | Головаченко Денис On-Bike, Беларусь |
M40-49 | On-Bike | Беларусь |
71 | Денискин Игорь -, Россия |
M30-39 | - | Россия |
68 | Седова Дарья -, Россия |
F40-49 | - | Россия |
67 | Демченко Егор PULSE, Россия |
M30-39 | PULSE | Россия |
66 | Харитонов Виталий Многобор, Беларусь |
M40-49 | Многобор | Беларусь |
69 | Постников Сергей -, Россия |
M50-59 | - | Россия |
93 | Хохряков Дмитрий Вооружённые силы, Беларусь |
M40-49 | Вооружённые силы | Беларусь |
65 | Самороднов Евгений -, Россия |
M30-39 | - | Россия |
64 | Рычков Иван -, Россия |
M30-39 | - | Россия |
62 | Рызов Игорь Z3Team, Беларусь |
M40-49 | Z3Team | Беларусь |
60 | Arzamasov Ilya Arza Running Club, Беларусь |
M30-39 | Arza Running Club | Беларусь |
74 | Andrau Anatoli tri.by, Беларусь |
M40-49 | tri.by | Беларусь |
59 | Makarski Siarhei XTrail Team, Беларусь |
M30-39 | XTrail Team | Беларусь |
412 | Дмитрий Короткий Каденс, Беларусь |
M30-39 | Каденс | Беларусь |
411 | Каракулян Роман -, Беларусь |
M20-29 | - | Беларусь |
410 | Самкович Виталий ROVAR Cycling Club, Беларусь |
M30-39 | ROVAR Cycling Club | Беларусь |
409 | Медведев Дмитрий ROVAR Cycling Club, Беларусь |
M20-29 | ROVAR Cycling Club | Беларусь |
832 | Тарасенко Костя TRI Речица, Беларусь |
M30-39 | TRI Речица | Беларусь |
58 | Анушкин Алексей -, Беларусь |
M18-29 | - | Беларусь |
78 | Старцев Павел -, Беларусь |
M40-49 | - | Беларусь |
408 | Нестерович Николай Tristyle , Беларусь |
M30-39 | Tristyle | Беларусь |
56 | Данченко Глеб Gotika, Беларусь |
M30-39 | Gotika | Беларусь |
55 | Kushchenko Aleksandr IMpulse, Россия |
M50-59 | IMpulse | Россия |
54 | Чигилинский Иван TRIVIDA, Беларусь |
M30-39 | TRIVIDA | Беларусь |
53 | Kalachov Valentyn One Team, Украина |
M30-39 | One Team | Украина |
528 | Новицкий Александр Altius!, Беларусь |
M30-39 | Altius! | Беларусь |
51 | Палий Андрей Аматар, Беларусь |
M30-39 | Аматар | Беларусь |
108 | Bogdanow Denis -, Беларусь |
M40-49 | - | Беларусь |
807 | Волков Арсений Altius!, Беларусь |
M14-15 | Altius! | Беларусь |
808 | Волков Егор Altius!, Беларусь |
M20-29 | Altius! | Беларусь |
48 | Катков Александр TriStyle, Беларусь |
M40-49 | TriStyle | Беларусь |
47 | Гурчик Павел Trivolution, Беларусь |
M40-49 | Trivolution | Беларусь |
806 | Снитко Сергей -, Беларусь |
M20-29 | - | Беларусь |
49 | Абанин Вадим Altius!, Беларусь |
M50-59 | Altius! | Беларусь |
805 | Синевич Тихон -, Беларусь |
M12-13 | - | Беларусь |
407 | Синевич Алина -, Беларусь |
F16-17 | - | Беларусь |
173 | Засим Алексей ALTIUS!-БФТ, Беларусь |
M18-29 | ALTIUS!-БФТ | Беларусь |
42 | Valevich Yury -, Беларусь |
M40-49 | - | Беларусь |
405 | Tsarou Pavel Altius!/Aquastars, Беларусь |
M40-49 | Altius!/Aquastars | Беларусь |
468 | Dobrovskiy Sergey Altius!, Беларусь |
M30-39 | Altius! | Беларусь |
36 | Потапов Сергей -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
35 | Козаковский Дмитрий Altius!, Беларусь |
M40-49 | Altius! | Беларусь |
529 | Дубовик Игорь JustTriClub, Беларусь |
M30-39 | JustTriClub | Беларусь |
34 | Лапехо Юрий Altius, Беларусь |
M40-49 | Altius | Беларусь |
2107 | Васильева Анна -, Беларусь |
F | - | Беларусь |
44 | Kulikovskaya Anna Altius!, Беларусь |
F30-39 | Altius! | Беларусь |
41 | Шалейников Антон Altius!, Беларусь |
M30-39 | Altius! | Беларусь |
479 | Слободько Дмитрий On-bike, Беларусь |
M30-39 | On-bike | Беларусь |
28 | Ремезов Максим Altius!, Беларусь |
M40-49 | Altius! | Беларусь |
32 | Шкуголь Александр -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
804 | Черныш Наталия -, Беларусь |
F20-29 | - | Беларусь |
27 | Смолко Николай Виктория, Беларусь |
M30-39 | Виктория | Беларусь |
803 | Веркович Александр Fitkids Fanipol, Беларусь |
M20-29 | Fitkids Fanipol | Беларусь |
26 | Греков Андрей HAVAL Run Club, Беларусь |
M18-29 | HAVAL Run Club | Беларусь |
23 | Цурковский Алексей -, Беларусь |
M40-49 | - | Беларусь |
167 | Остапюк Андрей TRIVIDA, Беларусь |
M30-39 | TRIVIDA | Беларусь |
22 | Таран Виталий Новополоцкий клуб любителей бега, Беларусь |
M30-39 | Новополоцкий клуб любителей бега | Беларусь |
21 | Жевняк Андрей -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
24 | Василевич Александр TRIVIDA , Беларусь |
M30-39 | TRIVIDA | Беларусь |
19 | Новицкий Дмитрий Dovydko running club, Беларусь |
M30-39 | Dovydko running club | Беларусь |
404 | Бабук Алексей -, Беларусь |
M20-29 | - | Беларусь |
52 | Новиков Анатолий TRI.BY, Belarus |
M40-49 | TRI.BY | Belarus |
143 | Давыдик Дмитрий -, Беларусь |
M40-49 | - | Беларусь |
43 | Матвеенка Андрей Altius, Беларусь |
M40-49 | Altius | Беларусь |
17 | Русович Игорь -, Беларусь |
M40-49 | - | Беларусь |
403 | Novitskiy Roman -, Россия |
M40-49 | - | Россия |
16 | Красновский Олег Воронин и К , Россия |
M60-69 | Воронин и К | Россия |
11 | Воронин Александр ДваЭфиОпа, Россия |
M40-49 | ДваЭфиОпа | Россия |
77 | Borsukov Andrei -, Беларусь |
M18-29 | - | Беларусь |
86 | Самотуга Антон Altius, Беларусь |
M30-39 | Altius | Беларусь |
801 | Бакиновская Александра -, Беларусь |
F30-39 | - | Беларусь |
12 | Игнатов Алексей Нет , Беларусь |
M40-49 | Нет | Беларусь |
9 | Ковалёв Николай -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
10 | Лучиц Александр -, Беларусь |
M40-49 | - | Беларусь |
5 | Викентьев Алексей -, Беларусь |
M40-49 | - | Беларусь |
46 | Иолтуховский Владислав BeRunner., Беларусь |
M50-59 | BeRunner. | Беларусь |
50 | Подольский Даниил -, Беларусь |
M18-29 | - | Беларусь |
402 | Коледа Николай -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
7 | Широкий Игорь Team-One, Украина |
M30-39 | Team-One | Украина |
4 | Ларионов Андрей BikeTourist.club, Беларусь |
M40-49 | BikeTourist.club | Беларусь |
2 | Kamliuk Anatoli -, Беларусь |
M60-69 | - | Беларусь |
15 | Пасюк Николай -, Беларусь |
M40-49 | - | Беларусь |
18 | Грабко Валерий Altius! , Беларусь |
M30-39 | Altius! | Беларусь |
874 | Volkau Andrei Altius!, Беларусь |
M30-39 | Altius! | Беларусь |
13 | Liashchynski Uladzimir -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
3 | Шило Руслан -, Беларусь |
M18-29 | - | Беларусь |
1 | Корытко Сергей V12, Беларусь |
M30-39 | V12 | Беларусь |