Main Content

Альфа Банк Минск Триатлон-2018

Место № участника Место м/ж Место по возр. группе Имя Фамилия Пол Год рождения Возрастная группа Команда/клуб Город, Страна Итоговое время Среднее время на км
22 19 2 1 Валентина Зеленкевич ж F16-24 Tristyle минск, Belarus 01:15:17.61 2:41
94 272 11 2 Екатерина Чугунова ж F16-24 VORONOVO Москва, Russian Federation 01:26:11.18 3:04
195 55 23 3 Anastasiya Dedovets ж F16-24 . Минск, Belarus 01:40:15.37 3:34
217 202 28 4 Светлана Смальцер ж F16-24 нет минск, Belarus 01:44:27.85 3:43
237 131 35 5 Maryia Nekhaichyk ж F16-24 без Минск, Belarus 01:52:08.02 3:59
34 213 3 1 ольга мармыль ж F25-39 ЗОЖ минск, Belarus 01:17:01.53 2:44
51 84 4 2 ANTONINA FAUSTOVA ж F25-39 IGNITEMoscow Moscow, Russian Federation 01:19:29.12 2:49
61 296 5 3 ДИАНА НОВИКОВА ж F25-39 ,, Belarus Минск, Belarus 01:20:35.79 2:52
64 67 6 4 Виктория Зябкина ж F25-39 Triman Москва, Russian Federation 01:21:17.18 2:53
65 48 7 5 АЛЕНА ТИМОШЕНКО ж F25-39 Виктория, Минск, Belarus 01:21:21.11 2:53
77 132 8 6 Алла Касабуцкая ж F25-39 Виктория Minsk, Belarus 01:23:11.66 2:57
92 273 10 7 Екатерина Еприкян ж F25-39 Voronovo Москва, Russian Federation 01:25:33.11 3:02
105 31 12 8 Ирина Самакар ж F25-39 Unattached Минск, Belarus 01:27:14.94 3:06
109 106 13 9 Anna Kulikovskaya ж F25-39 - Minsk, Belarus 01:27:47.76 3:07
143 154 14 10 Katsiaryna Kudzelko ж F25-39 Kudzelko Minsk, Belarus 01:31:36.87 3:15
147 281 15 11 Надежда Булыня ж F25-39 Altius! Minsk, Belarus 01:31:58.88 3:16
151 226 16 12 Елена Вечорко ж F25-39 TriStyle Минск, Belarus 01:32:06.34 3:16
160 76 17 13 Ирина Коноплева ж F25-39 Road Runners Новополоцк, Belarus 01:33:48.17 3:20
166 2 18 14 Ольга Хижинкова ж F25-39 Tristyle Минск, Belarus 01:34:49.68 3:22
185 139 19 15 Alexandra Sergeychik ж F25-39 - Минск, Belarus 01:38:41.87 3:30
186 251 20 16 Елена Леончик ж F25-39 Leonchik tim Минск, Belarus 01:38:50.65 3:31
188 230 21 17 ольга госпоревич ж F25-39 индивидуально минск, Belarus 01:39:13.44 3:31
192 160 22 18 Анна Хиневич ж F25-39 Альфа-банк Минск, Belarus 01:39:45.08 3:33
197 201 24 19 Tanya Smaltser ж F25-39 Уручье Минск, Belarus 01:40:26.26 3:34
204 199 25 20 Ольга Едомская ж F25-39 Mikkeller Running Club Minsk Минск, Belarus 01:41:18.34 3:36
216 197 27 21 Анастасия Сикорская ж F25-39 без команды Минск, Belarus 01:44:27.72 3:43
219 77 29 22 Анна Дарьина ж F25-39 - Минск, Belarus 01:45:59.48 3:46
221 175 30 23 Кристина Харламенкова ж F25-39 Noclub Минск, Belarus 01:47:17.26 3:49
222 212 31 24 Anastasiya Labionak ж F25-39 - Minsk, Belarus 01:47:28.28 3:49
223 130 32 25 katsiaryna kavaliova ж F25-39 EPAM Running Club Minsk, Belarus 01:47:28.95 3:49
228 243 33 26 Lena Putilina ж F25-39 Malanka Minsk, Belarus 01:48:18.04 3:51
234 221 34 27 Кристина Вязовская ж F25-39 Сама Минск, Belarus 01:51:16.25 3:57
248 284 37 28 Юлия Грейд ж F25-39 irun Минск, Belarus 01:59:09.26 4:14
252 220 38 29 Татьяна Волчанина ж F25-39 minsk Минск, Belarus 02:01:30.65 4:19
255 71 39 30 Екатерина Макаревич ж F25-39 нету Минск, Belarus 02:03:12.42 4:22
19 305 1 1 НАТАЛЬЯ БУРКУН ж F40+ Belarus 01:14:56.08 2:40
83 193 9 2 Ирина Адамович ж F40+ Минск, Belarus 01:24:23.60 3:00
240 303 36 3 ВИКТОРИЯ РЫЖОВА ж F40+ ,, Belarus 01:52:44.78 4:00
261 113 40 4 Ольга Суханова ж F40+ - Минск, Belarus 02:27:40.63 5:14
210 1000 26 26 АЛЕКСАНДРА ИВАНЦОВА ж Female Team DAR, Минск, Belarus Минск, Belarus 01:42:35.54 3:39
4 206 4 1 Aliaksei ADAMOVICH м M16-24 Panic Crew Minsk, Belarus 01:10:18.99 2:30
39 182 36 2 Антон Коробейников м M16-24 Ё-team Минск, Belarus 01:18:01.07 2:46
49 8 46 3 Дмитрий Дыдышко м M16-24 TriStyle Боровляны, Belarus 01:18:56.80 2:48
117 136 104 4 Павел Верташонок м M16-24 crew Лепель , Belarus 01:28:42.73 3:09
126 276 113 5 Andrei Barysevich м M16-24 Monks Minsk, Belarus 01:29:50.06 3:11
127 159 114 6 Илья Кульбицкий м M16-24 Альфа-Банк Минск, Belarus 01:29:54.58 3:12
154 23 138 7 Егор Гронский м M16-24 - Берёза, Belarus 01:32:20.14 3:17
155 240 139 8 Илья Будников м M16-24 - Минск, Belarus 01:32:34.76 3:17
156 188 140 9 Игорь Камлюк м M16-24 WEBCAT.BY Минск, Belarus 01:32:40.82 3:18
159 108 143 10 Petr Budzko м M16-24 - Minsk , Belarus 01:33:22.43 3:19
184 61 166 11 Илья Карусейчик м M16-24 - Минск, Belarus 01:38:35.74 3:30
189 83 168 12 William Fox м M16-24 NA York, United Kingdom 01:39:17.46 3:32
205 279 180 13 Павел Дашкевич м M16-24 Гомель Гомель, Belarus 01:41:35.52 3:36
208 114 183 14 Alexandr Sukhanov м M16-24 Любитель Минск, Belarus 01:42:31.89 3:38
212 227 186 15 Кирилл Забавский м M16-24 - Минск, Belarus 01:43:43.81 3:41
215 156 189 16 Павел Шелег м M16-24 net Минск, Belarus 01:44:26.40 3:43
241 207 205 17 Руслан Агаев м M16-24 - Молодечно, Belarus 01:53:21.34 4:01
250 144 213 18 VIktar Starastsenka м M16-24 None Minsk, Belarus 01:59:44.79 4:15
251 112 214 19 кирилл михалюк м M16-24 alone Minsk, Belarus 02:01:09.62 4:18
1 239 1 1 Максим Гребенчук м M25-39 Tristyle Минск, Belarus 01:06:19.72 2:21
2 151 2 2 Андрей Ракович м M25-39 Личник Минск , Belarus 01:09:39.07 2:29
3 18 3 3 Aliaksei Kupreyeu м M25-39 Tristyle Минск, Belarus 01:10:16.43 2:30
5 57 5 4 Maksim Znak м M25-39 Altius / Victoria Минск, Belarus 01:10:35.47 2:31
6 11 6 5 Юрий Лактионов м M25-39 Tristyle Минск , Belarus 01:10:42.00 2:31
8 38 8 6 Сергей Белабровик м M25-39 BELGART Минск, Belarus 01:11:15.64 2:32
9 247 9 7 Павел Карпов м M25-39 TriStyle Минск, Belarus 01:11:39.66 2:33
10 176 10 8 Сергей Домино м M25-39 - Минск, Belarus 01:11:40.09 2:33
11 127 11 9 Дмитрий Давыдик м M25-39 Davydik functional & kettlebel training Минск, Belarus 01:11:47.90 2:33
12 287 12 10 Aliaksandr Suzdalev м M25-39 Mogilev Mogilev, Belarus 01:12:03.65 2:34
13 198 13 11 Александр Новицкий м M25-39 Altius!, Тристайл Минск , Belarus 01:12:05.68 2:34
14 117 14 12 Сергей Борисик м M25-39 IRUN Минск , Belarus 01:12:49.24 2:35
15 20 15 13 Юрий Юрченко м M25-39 TriStyle Минск, Belarus 01:13:06.27 2:36
17 10 17 14 Виталий Бабич м M25-39 Tristyle Минск, Belarus 01:13:33.70 2:37
18 42 18 15 Andrei Volkau м M25-39 Altius! Minsk, Belarus 01:14:08.85 2:38
20 16 19 16 Родион Банар м M25-39 Tristyle Москва, Ukraine 01:15:06.35 2:40
21 237 20 17 Максим Фурштаков м M25-39 1kg.by Minsk, Belarus 01:15:07.74 2:40
23 60 21 18 Александр Шкуголь м M25-39 Виктория Минск, Belarus 01:15:35.87 2:41
24 80 22 19 Кирилл Пешков м M25-39 TriStyle Минск, Belarus 01:15:39.84 2:41
25 9 23 20 Сергей Никоненко м M25-39 Tristyle Vbycr, Belarus 01:15:41.72 2:41
26 12 24 21 Роман Чередниченко м M25-39 Tristyle Минск, Belarus 01:15:57.88 2:42
27 69 25 22 Сергей Потапов м M25-39 Tristyle Minsk, Belarus 01:16:04.06 2:42
28 101 26 23 Илья Гаврилюк м M25-39 личный Минск, Belarus 01:16:11.61 2:42
29 195 27 24 Тимербулат Багаутдинов м M25-39 - Уфа, Russian Federation 01:16:13.39 2:43
30 97 28 25 МАКСИМ КОСЯКОВ м M25-39 , Minsk, Belarus Minsk, Belarus 01:16:22.22 2:43
31 6 29 26 Андрей Лягушевич м M25-39 Tristyle Минск, Belarus 01:16:34.11 2:43
36 271 33 27 Иван Чугунов м M25-39 Voronovo Москва, Russian Federation 01:17:21.27 2:45
37 228 34 28 Oleg Koshelenko м M25-39 Minsk, Belarus 01:17:45.81 2:46
38 189 35 29 Siarhei Makarski м M25-39 XTrail Team Минск, Belarus 01:17:55.00 2:46
40 62 37 30 Костя Тарасенко м M25-39 Речица Речица, Belarus 01:18:08.91 2:47
41 92 38 31 ЮРИЙ ДАЛЬНИЧЕНКО м M25-39 XTrail Team, Минск, Belarus Минск, Belarus 01:18:31.66 2:47
42 264 39 32 Artur Barsumyan м M25-39 Минск, Belarus 01:18:39.21 2:48
43 290 40 33 АСХАТ АДЫЛБЕКОВ м M25-39 АльфаБанк,, Belarus Belarus 01:18:43.09 2:48
44 14 41 34 Евгений Кочетков м M25-39 Tristyle Ждановичи, Belarus 01:18:47.67 2:48
45 250 42 35 Владимир Леончик м M25-39 Leonchik tim Минск, Belarus 01:18:47.88 2:48
46 122 43 36 Владимир Киселев м M25-39 Минск Минск, Belarus 01:18:50.87 2:48
48 149 45 37 Василий Тихонов м M25-39 Не состою Минск, Belarus 01:18:56.00 2:48
53 5 49 38 Aliaksei Pukhnarevich м M25-39 Тристайл MINSK, Belarus 01:19:51.20 2:50
55 17 51 39 Евгений Матвеев м M25-39 Tristyle Minsk, Belarus 01:20:00.71 2:51
56 75 52 40 Николай Бачища м M25-39 S-Bor Борисов, Belarus 01:20:04.01 2:51
57 94 53 41 Семен Муравьев м M25-39 - Москва, Russian Federation 01:20:28.82 2:52
58 35 54 42 Сергей Морозов м M25-39 Altius! Минск, Belarus 01:20:29.26 2:52
59 137 55 43 Сергей Савинич м M25-39 ОАО "Беларуськалий" Солигорск, Belarus 01:20:35.19 2:52
60 277 56 44 Ivan Bragin м M25-39 Bntu Minsk, Belarus 01:20:35.68 2:52
63 81 58 45 Dzianis Mazol м M25-39 BLR Минск, Belarus 01:20:55.32 2:53
67 217 60 46 ЮРИЙ ЛАСЮК м M25-39 Минск Минск, Belarus 01:21:34.90 2:54
68 257 61 47 Дмитрий Ладеев м M25-39 Altius! Минск, Belarus 01:21:51.04 2:54
69 293 62 48 алексей лукьянов м M25-39 paralympic team минск, Belarus 01:21:58.11 2:55
70 229 63 49 Юрий Куратник м M25-39 КЛБ\ "Виктория" П.Красное Минская обл.,Молодеченский р-н., Belarus 01:22:20.82 2:56
73 66 66 50 Игорь Калмыков м M25-39 нет Марьина Горка, Belarus 01:22:31.33 2:56
74 242 67 51 Александр Бузо м M25-39 - Минск, Belarus 01:22:40.39 2:56
75 116 68 52 Андрей Савицкий м M25-39 DVOR Минск, Belarus 01:22:55.08 2:57
76 177 69 53 Алексей Крисенков м M25-39 - Минск, Belarus 01:22:57.35 2:57
78 219 70 54 Андрей Волчанин м M25-39 - Минск, Belarus 01:23:41.11 2:58
81 288 73 55 ОЛЕГ ЦЫГАНОК м M25-39 PugeUp, Минск, Belarus Минск, Belarus 01:24:16.30 3:00
82 165 74 56 Юрий Мясоед м M25-39 Альфа-Банк Минск, Belarus 01:24:16.67 3:00
84 262 75 57 Андрей Ревякин м M25-39 Виктория Минск, Belarus 01:24:25.40 3:00
85 274 76 58 вадим владимиренко м M25-39 бэби-клуб москва, Russian Federation 01:24:25.61 3:00
86 169 77 59 Ярослав Тамилин м M25-39 Альфа-Банк Минск, Belarus 01:24:34.00 3:00
87 299 78 60 ДЕНИС КУЗЬМЕНОК м M25-39 ,, Belarus 01:24:47.60 3:01
88 49 79 61 Andrei Krupinski м M25-39 SK Минск, Belarus 01:24:49.65 3:01
89 214 80 62 Максим Рыжевич м M25-39 БМ Минск, Belarus 01:24:49.86 3:01
93 157 83 63 Илья Алмаев м M25-39 SmuRfik Минск, Belarus 01:26:09.94 3:04
95 185 84 64 Виталий Бажанский м M25-39 Berunner Минск, Belarus 01:26:15.21 3:04
96 150 85 65 Максим Демидов м M25-39 лично Москва, Russian Federation 01:26:23.31 3:04
97 93 86 66 Pavel Kromov м M25-39 - Moscow, Russian Federation 01:26:31.94 3:04
98 30 87 67 Александр Катков м M25-39 NoName Moskow, Russian Federation 01:26:36.82 3:05
99 91 88 68 Михаил Бамбиза м M25-39 SK Минск, Belarus 01:26:43.57 3:05
100 286 89 69 Sergey Pashkovich м M25-39 Магазин модной одежды "NOHO" Минск, Belarus 01:26:58.67 3:05
101 50 90 70 Евгений Карусейчик м M25-39 - Минск, Belarus 01:26:59.90 3:05
102 192 91 71 Константин Прудников м M25-39 Dvor Минск, Belarus 01:27:02.22 3:06
103 300 92 72 НИКОЛАЙ ПРУСОВ м M25-39 ,, Belarus 01:27:07.83 3:06
104 162 93 73 Юрий Шараев м M25-39 Альфа-Банк Минск, Belarus 01:27:08.35 3:06
106 25 94 74 Artsiom Biarezin м M25-39 - Минск, Belarus 01:27:15.69 3:06
107 191 95 75 Дима Конопляник м M25-39 DVOR Минск , Belarus 01:27:22.02 3:06
108 302 96 76 YAUHENI ASTAPAVETS м M25-39 ,, Belarus 01:27:38.75 3:07
110 36 97 77 Максим Шпакович м M25-39 нет Минская обл., Минский р-н, д. Копище, Belarus 01:27:47.88 3:07
111 301 98 78 Alexander Kurolenya м M25-39 specialized Minsk, Belarus 01:27:56.16 3:07
112 104 99 79 Семен Фомичев м M25-39 Baltika TRI Санкт-Перетрбург, Russian Federation 01:27:57.52 3:07
113 73 100 80 Вячеслав Карташев м M25-39 Виктория Минск, Belarus 01:28:05.33 3:08
114 297 101 81 АЛЕКСЕЙ БЕЛИКОВ м M25-39 Belikov.by, Минск, Belarus 01:28:20.18 3:08
116 184 103 82 Антон Шалейников м M25-39 Altius Минск, Belarus 01:28:41.39 3:09
119 258 106 83 Sergey Pavlov м M25-39 6713 г.могилев, Belarus 01:28:47.86 3:09
120 125 107 84 Дмитрий Слободько м M25-39 XimiK Team Минск, Belarus 01:28:59.55 3:10
121 65 108 85 Евгений Чайковский м M25-39 CHAYKOVSKYTEAM minsk, Belarus 01:29:18.90 3:10
122 129 109 86 Андрей Михайлов м M25-39 - Минск, Belarus 01:29:28.52 3:11
123 174 110 87 Олег Казеко м M25-39 Альфа-банк Минск, Belarus 01:29:44.01 3:11
124 211 111 88 Filip Daineka м M25-39 Flatlogic Minsk, Belarus 01:29:45.33 3:11
125 249 112 89 Pavel Rusalski м M25-39 Rusalski TEAM Minsk, Belarus 01:29:47.54 3:11
128 68 115 90 ALIAKSANDR SHAKHORSKI м M25-39 Irun Minsk, Belarus 01:29:59.34 3:12
130 275 117 91 ALES MISUNO м M25-39 ,, Belarus Belarus 01:30:06.94 3:12
134 171 121 92 Дмитрий Павличенко м M25-39 Альфа-Банк Минск, Belarus 01:30:37.54 3:13
135 268 122 93 Сергей Лапидус м M25-39 no Минск, Belarus 01:30:49.06 3:14
136 270 123 94 Александр Заволожин м M25-39 Runningburg Южно-Сахалинск, Russian Federation 01:30:52.88 3:14
137 190 124 95 Денис Сапегин м M25-39 no Минск, Belarus 01:31:03.67 3:14
138 45 125 96 Александр Юрчик м M25-39 - Минск, Belarus 01:31:04.32 3:14
139 33 126 97 Виталий Дударев м M25-39 РУП "Белэнергосетьпроект" Минск, Belarus 01:31:18.67 3:15
140 254 127 98 Андрей Юркин м M25-39 нет Сыктывкар , Russian Federation 01:31:22.01 3:15
141 245 128 99 Ян Корчевский м M25-39 - Гомель, Belarus 01:31:23.17 3:15
142 204 129 100 Валерий Дембицкий м M25-39 eurofit Гродно, Belarus 01:31:25.09 3:15
144 110 130 101 Алексей Жучков м M25-39 - MINSK, Belarus 01:31:45.26 3:16
146 53 132 102 Aliaksei Ryzhkou м M25-39 Tristyle Минск, Belarus 01:31:58.00 3:16
148 39 133 103 Артём Пилипович м M25-39 Нет Могилев, Belarus 01:31:59.73 3:16
149 135 134 104 Boris Vydruk м M25-39 - Minsk, Belarus 01:32:02.02 3:16
150 120 135 105 ILYA NIKALAYEU м M25-39 DreamTeam Минск, Belarus 01:32:04.95 3:16
152 40 136 106 Денис Глушко м M25-39 - Гомель, Belarus 01:32:17.70 3:17
157 235 141 107 Антон Скуратович м M25-39 Mikkeller Running Club Minsk Минск, Belarus 01:32:54.43 3:18
158 99 142 108 Anton Shpakovski м M25-39 - Минск, Belarus 01:33:16.64 3:19
161 82 144 109 Aliaksei Yarshou-Mazurau м M25-39 - Minsk, Belarus 01:33:50.84 3:20
163 98 146 110 Андрей Погребицкий м M25-39 Dovydko.club Минск, Belarus 01:34:27.05 3:21
164 246 147 111 Sergey Yakovets м M25-39 #shapkateam_Boroda Минск, Belarus 01:34:32.86 3:21
167 56 149 112 vladimir voloshenko м M25-39 нет лесной, Belarus 01:35:00.34 3:22
170 74 152 113 сергей макаревич м M25-39 seo минск, Belarus 01:35:36.04 3:24
171 216 153 114 Григорий Журавлёв м M25-39 - Минск, Belarus 01:35:37.86 3:24
172 47 154 115 ВЛАДИМИР ЗУБКОВ м M25-39 Dreadnought, Минск, Belarus Минск, Belarus 01:35:51.41 3:24
174 128 156 116 Андрей Жевняк м M25-39 - Минск, Belarus 01:36:15.96 3:25
175 291 157 117 ДЕНИС СЕМЕНЯКО м M25-39 Transformator,, Belarus Belarus 01:36:24.50 3:25
177 24 159 118 Александр Анципович м M25-39 No Минск, Belarus 01:36:59.37 3:27
178 210 160 119 Егор Бандак м M25-39 - Минск, Belarus 01:37:03.38 3:27
179 52 161 120 Maksim Bushkovskiy м M25-39 youcan sport Minsk, Belarus 01:37:13.77 3:27
180 28 162 121 Vitali Bremshmidt м M25-39 - Минск, Belarus 01:37:15.91 3:27
181 263 163 122 Евгений Нагорняк м M25-39 Фитоняшка Минск, Belarus 01:37:43.24 3:28
183 173 165 123 Сухроб Курбонов м M25-39 Альфа-Банк Минск, Russian Federation 01:38:10.93 3:29
190 124 169 124 Ростислав Демчук м M25-39 Национальный банк РБ Минск, Belarus 01:39:36.29 3:32
193 170 171 125 Иван Грудько м M25-39 ЗАО Альфа-Банк Минск, Belarus 01:40:05.30 3:33
194 231 172 126 Алексей Шапотковский м M25-39 minskrun Минск, Belarus 01:40:10.46 3:33
198 308 174 127 Валентин Матвейчик м M25-39 MRCMinsk Минск, Belarus 01:40:40.68 3:35
199 265 175 128 Aliaksandr Charnavoki м M25-39 Vikram Fan Band Брест, Belarus 01:40:48.07 3:35
200 244 176 129 Илья Щур м M25-39 - Минск, Belarus 01:40:52.02 3:35
202 180 178 130 Mikhail Fatkulin м M25-39 - Минск, Belarus 01:41:16.05 3:36
203 88 179 131 Sergei ARYNOVICH м M25-39 - Minsk, Belarus 01:41:17.56 3:36
206 32 181 132 Максим Барилов м M25-39 - Минск, Belarus 01:41:37.17 3:37
209 236 184 133 Дмитрий Казак м M25-39 Минск, Belarus 01:42:32.62 3:38
211 143 185 134 Павлик Сечко м M25-39 мы плывём наверняка Минск, Belarus 01:42:50.10 3:39
218 255 190 135 Андрей Кужовник м M25-39 1 Минск, Belarus 01:45:32.57 3:45
220 304 191 136 Иван Манько м M25-39 irun Минск, Belarus 01:46:11.39 3:46
224 166 192 137 Дмитрий Гончаров м M25-39 Альфа-Банк Минск, Belarus 01:47:30.06 3:49
225 172 193 138 Руслан Глушко м M25-39 Альфа-Банк Минск, Belarus 01:47:42.32 3:49
227 233 195 139 Дмитрий Вырвич м M25-39 Авис Могилёв, Belarus 01:48:11.77 3:51
229 152 196 140 Heorhi Kulashchyk м M25-39 PromMetallProekt Borovliany, Belarus 01:49:58.41 3:54
230 238 197 141 Pavel Yezhov м M25-39 - Минск, Belarus 01:50:15.98 3:55
231 90 198 142 Денис Чабровский м M25-39 Noho Минск, Belarus 01:50:17.67 3:55
232 146 199 143 Артем Соколов м M25-39 Mikkeller Running Club Minsk Минск, Belarus 01:50:28.38 3:55
233 225 200 144 Денис Северов м M25-39 Severov Минск, Belarus 01:50:30.77 3:55
235 234 201 145 Евгений Санько м M25-39 Авистрейд Витебск, Belarus 01:51:17.40 3:57
236 44 202 146 Николай Русак м M25-39 1 Минск, Belarus 01:51:44.00 3:58
238 111 203 147 Сергей Байков м M25-39 ? Минск, Belarus 01:52:25.48 3:59
239 134 204 148 Андрей Карпенко м M25-39 Лично Минск, Belarus 01:52:28.69 4:00
242 181 206 149 Valery Poklad м M25-39 Flash park Minsk, Belarus 01:55:11.78 4:05
243 29 207 150 Дмитрий Евдокимович м M25-39 Нет Минск, Belarus 01:55:31.88 4:06
244 27 208 151 Павел Ивченко м M25-39 - Минск, Belarus 01:56:34.80 4:08
245 178 209 152 Максим Федоров м M25-39 Epam Moscow, Russian Federation 01:56:45.15 4:09
247 187 211 153 Alexei Zenkevich м M25-39 - Minsk, Belarus 01:58:40.74 4:13
249 248 212 154 Aliaksandr Kulitski м M25-39 YOUCAN MINSK, Belarus 01:59:40.78 4:15
253 164 215 155 Алексей Дударев м M25-39 Альфа-банк Минск, Belarus 02:01:59.08 4:20
254 167 216 156 Anton Minkou м M25-39 Альфа-Банк Минск, Belarus 02:03:05.22 4:22
256 223 217 157 Nikolai Darynski м M25-39 NoTeam Minsk, Belarus 02:05:23.20 4:27
257 289 218 158 Andrey Glinskiy м M25-39 TalentFoxes Минск, Belarus 02:06:52.98 4:30
258 37 219 159 Dmitriy Senchenko м M25-39 Команда Минск, Belarus 02:08:29.48 4:34
259 168 220 160 Дмитрий Садовский м M25-39 ЗАО Альфа-Банк Минск, Belarus 02:10:28.10 4:38
260 215 221 161 Сергей Прищепа м M25-39 Нет Минск, Belarus 02:20:59.86 5:00
262 1 999999 Александр Василевич м M25-39 АЛЬФА-БАНК Минск, Belarus 01:00:16.23 2:09
7 3 7 1 СЕРГЕЙ ДОЛИДОВИЧ м M40+ Tristyle,, Belarus Belarus 01:10:46.53 2:31
16 252 16 2 Сергей Лисицин м M40+ UTribe Гомель, Belarus 01:13:14.54 2:36
32 46 30 3 Алексей Астапкович м M40+ СДЮШОР в. в. Минск , Belarus 01:16:38.24 2:43
33 205 31 4 Вадим Абанин м M40+ виктория минск, Belarus 01:17:00.58 2:44
35 256 32 5 Андрей Коротенко м M40+ TriStyle Minsk, Belarus 01:17:06.92 2:44
47 107 44 6 Denis Bogdanow м M40+ БФТ Minsk, Belarus 01:18:52.90 2:48
50 64 47 7 Constantin Koleda м M40+ Victoria Minsk, Belarus 01:19:20.98 2:49
52 285 48 8 Вячеслав Кобец м M40+ Altius Минск, Belarus 01:19:50.81 2:50
54 41 50 9 Павел Веремчук м M40+ - Брест, Belarus 01:19:58.57 2:51
62 141 57 10 Алексей Жиренков м M40+ нет Минск, Belarus 01:20:49.24 2:52
66 13 59 11 Andrei Anop м M40+ Tristyle Minsk, Belarus 01:21:34.34 2:54
71 54 64 12 Константин Токарев м M40+ - Минск, Belarus 01:22:26.01 2:56
72 295 65 13 Василий Дерачиц м M40+ Регион Минск/Minsk, Belarus 01:22:27.27 2:56
79 78 71 14 Pavel Tsarou м M40+ Altius! Minsk, Belarus 01:24:00.00 2:59
80 183 72 15 Андрей Зданович м M40+ Berunner Минск, Belarus 01:24:05.61 2:59
90 200 81 16 Александр Крапивин м M40+ Tristyle Тула, Russian Federation 01:25:02.82 3:01
91 282 82 17 Andrey Gerassimov м M40+ SoftClub Минск, Belarus 01:25:22.56 3:02
115 241 102 18 ВЛАДИМИР ГУРАВСКИЙ м M40+ Parus, Минск, Belarus 01:28:37.98 3:09
118 253 105 19 Сепан Чураков м M40+ Tristyle Сыктывкар, Russian Federation 01:28:46.04 3:09
129 280 116 20 Михаил Черненков м M40+ любитель Минск, Belarus 01:30:00.09 3:12
131 269 118 21 Александр Воронин м M40+ Воронин и К Москва, Russian Federation 01:30:08.87 3:12
132 109 119 22 Леонид Дыдышко м M40+ Индивидуально Богатырево, Belarus 01:30:33.25 3:13
133 70 120 23 Владимир Мешечко м M40+ Nike+ Minsk Минск, Belarus 01:30:34.01 3:13
145 294 131 24 Владимир Михнович м M40+ Road Runners Новополоцк, Belarus 01:31:46.74 3:16
153 292 137 25 АЛЕКСАНДР КОНДРАШОВ м M40+ ,, Belarus Belarus 01:32:20.01 3:17
165 278 148 26 Игорь Лайков м M40+ лично Minsk, Belarus 01:34:45.54 3:22
168 261 150 27 Siarhei Aliashkevich м M40+ Zubr Minsk, Belarus 01:35:01.23 3:22
169 158 151 28 Dirk Vlierboom м M40+ No Minsk, Netherlands 01:35:11.92 3:23
173 121 155 29 Александр Басалаев м M40+ . Минск, Belarus 01:36:10.00 3:25
176 43 158 30 Anatoli Kamliuk м M40+ AIK-TRIATHLON Minsk, Belarus 01:36:35.67 3:26
182 283 164 31 Алексей Запорожцев м M40+ Samson Run St.-Petersburg, Russian Federation 01:37:49.48 3:28
187 123 167 32 Евгений Симоненко м M40+ Synevo Минск, Belarus 01:38:55.32 3:31
191 155 170 33 Andrey Vanin м M40+ Olimpiets Minsk, Belarus 01:39:44.90 3:33
196 208 173 34 Юра Новацкий м M40+ Баторий Гродно, Belarus 01:40:19.31 3:34
201 186 177 35 Юрий Семашко м M40+ IRUN Минск, Belarus 01:40:54.43 3:35
207 145 182 36 Максим Щербина м M40+ Максимум Минсе, Belarus 01:42:16.06 3:38
213 4 187 37 ЛЕОНИД ТОЛКАЧЁВ м M40+ Tristyle,, Belarus Belarus 01:43:54.69 3:41
214 298 188 38 ВЛАДИМИР ВАЩИЛКО м M40+ ,, Belarus 01:44:07.07 3:42
226 119 194 39 Владимир Аткаев м M40+ Лично Минск, Belarus 01:47:57.74 3:50
246 232 210 40 Яков Дись м M40+ Авистрейд Минск, Belarus 01:57:11.50 4:10
162 1001 145 145 ЕГОР НИЗЮШКИН м Male Team DAR, Витебск, Belarus Витебск, Belarus 01:34:19.73 3:21
6 341 СКАРДИНО ж Female Belarus 01:15:01.76 2:40
1 322 MASTERS_GRODNO м Male Belarus 01:05:10.25 2:19
2 329 ТРИАСТРОЙИНВЕСТ м Male Минск, Belarus 01:06:56.98 2:23
3 338 ГЕРАСИМЕНЯ м Male Belarus 01:10:10.20 2:30
4 321 ФСК_АЛЬФА м Male Belarus 01:13:23.61 2:37
7 331 TRIМЕДВЕДЯ м Male Minsk, Russia 01:16:03.36 2:42
8 349 VELCOM м Male Минск, Belarus 01:21:29.83 2:54
10 332 TERRA_PIZZA м Male Минск, Belarus 01:23:21.46 2:58
12 323 БГУ м Male Belarus 01:23:49.16 2:59
14 334 ST м Male Belarus 01:24:46.97 3:01
16 324 "АЛЬФА-БАНК"_1 м Male Минск, Belarus 01:25:04.28 3:01
18 348 TRISTYLE м Male Belarus 01:27:53.98 3:07
20 327 DEAFEXTREMAL м Male Belarus 01:29:03.89 3:10
27 330 DEAF_VITEBSK м Male Витебск, Belarus 01:47:57.75 3:50
5 336 XTRAILTEAM ж Mixed Минск, Belarus 01:14:00.24 2:38
9 335 INTELLECTSOFT ж Mixed Минск, Belarus 01:21:53.90 2:55
11 340 ДРОЗДОВСКАЯ ж Mixed Belarus 01:23:35.66 2:58
13 325 "АЛЬФА-БАНК"_3 ж Mixed Минск, Belarus 01:24:44.42 3:01
15 351 CUBE_ACTION_TEAM ж Mixed Минск, Belarus 01:25:00.37 3:01
17 328 RUNCLUB_MITINO ж Mixed москва, Russia 01:25:31.95 3:02
19 346 БОГДАНОВИЧ ж Mixed Belarus 01:28:04.56 3:08
21 347 ШЕПЕЛЬ ж Mixed Belarus 01:29:05.27 3:10
22 344 ФРИСТАЙЛ ж Mixed Belarus 01:30:38.06 3:13
23 342 СКА-МИНСК ж Mixed Belarus 01:31:28.71 3:15
24 326 "АЛЬФА-БАНК"_2 ж Mixed Минск, Belarus 01:33:04.95 3:18
25 339 ПОПОВ ж Mixed Belarus 01:35:11.82 3:23
26 333 DE_FACTO_SOFT ж Mixed Минск, Belarus 01:42:09.67 3:38
28 345 ВОЛЧЕК ж Mixed Belarus 01:50:17.30 3:55
3 701 1 1 Ульяна Пилипович ж F10-12 нет команды Могилев, Belarus 00:02:11.00
4 709 2 2 ДАРИНА ЛАКТИОНОВА ж F10-12 00:02:28.00
1 703 1 1 НИКОЛАЙ ДРОЗДОВСКИЙ м M10-12 00:02:04.00
2 706 2 2 Иван Басалаев м M10-12 . Минск, Belarus 00:02:07.00
5 705 3 3 Георгий Ванин м M10-12 Olimpiets Minsk, Belarus 00:02:48.00
6 704 4 4 Ян Василевский м M10-12 лично Минск, Belarus 00:03:09.00
5 505 1 ВЕРОНИКА ГОНЧАРОВА ж F13-15 00:09:29.00
1 502 1 ДАНИИЛ ЗАЙЦЕВ м M13-15 00:06:34.00
2 506 2 КАЗИМИР ГЕРЧИКОВ м M13-15 00:08:26.00
3 501 3 Сергей Ванин м M13-15 Olimpiets Minsk, Belarus 00:08:36.00
4 503 4 ЕГОР ТОЛКАЧЁВ м M13-15 Belarus 00:08:42.00
6 507 6 ИВАН ЗЕБКИН м M13-15 00:09:30.00