Main Content

Легкоатлетическая пробежка «Забег в Новогоднюю ночь»
31.12.2018 в 23:40
Гродненская беговая лига 2018
31.12.2018 в 10:00
Ультрамарафон «Самопреодоление» этап 3
29.12.2018 в 12:00
Х Легкоатлетические соревнования ”Новогодний Мини-Марафон“
23.12.2018 в 12:00
Santa Run Minsk 2018 - Забег Санта-Клаусов
15.12.2018 в 11:15
Чемпионат Гродненской области по пожарно-спасательному спорту
07.12.2018 в 10:30
TriStyle Water Cup
02.12.2018 в 12:30
Городской кросс «#БегуЗаМаму»
14.10.2018 в 09:45
SHYMKENT MARATHON 2018
14.10.2018 в 08:00
Финишеров 1176
Результаты
Легкоатлетический пробег Grodno Run 2018
06.10.2018 в 12:45
Финал кубка РБ по триатлону/Финал кубка Балтии
06.10.2018 в 11:30
ХХXI Национальный фестиваль бега “Языльская десятка”
29.09.2018 в 10:00
Ультрамарафон «Самопреодоление»
28.09.2018 в 12:00
Абсолют Московский марафон 2018
23.09.2018 в 09:15
Финишеров 22027
Результаты
Kopyl-Race 2018
15.09.2018 в 10:00
Международный профсоюзный велопробег Гродно-Друскининкай-2018
15.09.2018 в 09:00
Минский полумарафон 2018
09.09.2018 в 09:00
Финишеров 11049
Результаты
Минский Международный Роллер Марафон
08.09.2018 в 12:00
Лыжероллерные эстафеты в программе спортивного праздника, посвященного Дню города Минска
08.09.2018 в 11:00
Шахтер-Трейл
26.08.2018 в 14:00
I swim open Minsk
26.08.2018 в 10:00
Чемпионат и Первенство Республики Беларусь по кросс-триатлону
25.08.2018 в 14:00
Гродненская ночная десятка 2018
04.08.2018 в 22:30
Водный забег «Viva Braslav»
04.08.2018 в 12:00
Водный забег, г. Мядель
28.07.2018 в 16:00
Чемпионат, Кубок и Олимпийские Дни Молодежи Беларуси по триатлону
28.07.2018 в 10:00
Альфа Банк Минск Триатлон-2018
22.07.2018 в 10:00
Славянский Забег 2018
15.07.2018 в 11:00
Международный марафон Дружбы «Друскининкай-Гродно 2018
15.07.2018 в 08:00
Фестиваль триатлона VOLATFEST-2018
08.07.2018 в 10:00
V BaRUNovichy RUN 2018
03.07.2018 в 08:00
Брестский полумарафон 2018
24.06.2018 в 09:00
Полумарафон Августовский Канал
23.06.2018 в 09:00
Международная матчевая встреча Минск
22.06.2018 в 10:00
Ратомка-трейл 2018
17.06.2018 в 11:55
Открытый летний чемпионат Беларуси по легкой атлетике среди ветеранов
16.06.2018 в 15:00
Zaslavl Classic Trail
03.06.2018 в 12:00
Гарадзенская Вандроўка 2018
27.05.2018 в 10:00
Экстремальная гонка ГОНАР
26.05.2018 в 10:00
Забег отважных 2018
09.05.2018 в 12:00
Raubichi Cross Country Trail
29.04.2018 в 12:00
Экологический марафон г. Гомель 2018
22.04.2018 в 10:00
Ультрамарафон «Самопреодоление» Этап 1
28.03.2018 в 12:00
Гродненская весна (часовой бег) 2018
10.03.2018 в 09:00
BeautyRun 2018 г.
08.03.2018 в 10:00
Финишеров 1519
Результаты
VI открытый ЧРБ по легкой атлетике среди ветеранов
20.01.2018 в 10:40