Main Content

Шахтер-Трейл

Дистанция
№ участника Имя Фамилия Пол Дистанция Возрастная группа Команда/клуб Город, Страна
593 Виктория Кохнюк ж 5 км F12-40 Victory минск , Belarus
592 Антон Ковалевский м 5 км M12-40 "Бусёнок" Островец, Belarus
591 Maksim Ivashko м 5 км M12-40 ОАО Беларуськалий Soligorsk, Belarus
590 Алексей Григорьев м 5 км M12-40 - Солигорск, Belarus
589 Оля Печерская ж 5 км F12-40 Нет Минск, Belarus
187 Сергей Щербаченя м 20 км M16-40 ОАО Беларуськалий Солигорск, Belarus
1155 Святослав Дешкович м 100 м M5-6 ОАО "Беларуськалий" Солигорск, Belarus
1154 Роман Осмоловский м 100 м Солигорск, Belarus
588 Елена Малькевич ж 5 км F12-40 - Минск, Belarus
186 ян ходорович м 20 км M16-40 оао “беларуськалий’’ солигорск, Belarus
587 Александр Зеньков м 5 км M12-40 Атом Островец, Belarus
185 Людмила Шкурко ж 20 км F16-40 Атом Островец, Belarus
586 Мария Артимёнок ж 5 км F12-40 Борисов Борисов, Belarus
184 Артем Барнюк м 20 км M16-40 А д. Дягелец, Belarus
183 dima Bullo м 20 км M41+ ДЮСШ Копыльской РПО БПС работников АПК Kopul, Belarus
585 Данияр Арапов м 5 км M12-40 росинка Речица, Belarus
1153 Настя Федоренко ж 100 м F7-8 Опель Солигорск, Belarus
584 Саида Гулиева ж 5 км F12-40 Run4fun.by УО БГУОР Гродно, Belarus
583 Aleh Baranau м 5 км M12-40 Свой Soligorsk, Belarus
582 Николай Гринцевич м 5 км M41+ ОАО "Беларуськалий" Солигорск, Belarus
581 Валерии Гарбуз м 5 км M12-40 . Солигорск, Belarus
182 Alexandra Harapko ж 20 км F16-40 Adidas Runners Budapest Budapest, Hungary
181 Станислав Шпак м 20 км M16-40 - Минск, Belarus
580 Геннадий Овчаренко м 5 км M41+ Звезда Марьина Горка, Belarus
180 Алексей Дубков м 20 км M16-40 НКА Фаниполь, Belarus
179 Родион Найдич м 20 км M16-40 Нет Молодечно, Belarus
178 Борис Барисов м 20 км M16-40 Кабанчик Минск, Belarus
1152 Маргарита Бодак ж 100 м F7-8 * Минск, Belarus
579 Наталия Тарновецкая ж 5 км F12-40 UL Фаниполь, Belarus
578 Lizaveta Zhukava ж 5 км F12-40 - Минск, Belarus
177 Василий Борисевич м 20 км M41+ Аматар Минск, Belarus
176 Роман Асаевич м 20 км M41+ Аматар Минск, Belarus
175 Дима Славинский м 20 км M16-40 КЛБ"СВИТАНОК" Zhlobin, Belarus
174 Александр Денисович м 20 км M16-40 лично Столинский район, д.Рухча, Belarus
173 Юрий Криулько м 20 км M16-40 Беларуськалий Солигорск, Belarus
577 Дарья Григорович ж 5 км F12-40 Единорожек Minsk, Belarus
172 Юрий ЧИЧИН м 20 км M16-40 Borisov S. Борисов, Belarus
171 Алексей Полищук м 20 км M41+ нет Гомель, Belarus
576 Анастасия Субоч ж 5 км F12-40 Нет Минск, Belarus
170 Артём Барабанщиков м 20 км M16-40 Аматар Жодино, Belarus
1151 Анастасия Кордунская ж 100 м F7-8 S-Bor Борисов, Belarus
169 Дмитрий Трапашко м 20 км M16-40 - Червень, Belarus
168 Наталия Цицорина ж 20 км F16-40 Спортивный клуб армии(СКА) Гродно, Belarus
1150 Руслана Зубкова ж 100 м F7-8 Гимназия №2 Солигорск, Belarus
575 Сергей Зубков м 5 км M41+ Беларуськалий Солигорск, Belarus
1149 Максим Турчин м 100 м M7-8 «ОАО «Беларуськалий» Солигорск, Belarus
167 SIARHEI BOKSHA м 20 км M16-40 Berunner Минск, Belarus
574 Victoria Shalik ж 5 км F12-40 - Minsk, Belarus
573 Максим Саленикович м 5 км M12-40 Сам себе хороший друг Солигорск, Belarus
166 Станислав Рыбаков м 20 км M16-40 ОАО «Беларуськалий» Солигорск, Belarus
165 Маргарита Писарик ж 20 км F16-40 111 Дружный, Belarus
164 Вадим Медведков м 20 км M16-40 Дверной Рай Soligorsk, Belarus
163 Vitali Loika м 20 км M16-40 «ОАО «Беларуськалий» Soligorsk, Belarus
572 Екатерина Турчина ж 5 км F12-40 «ОАО «Беларуськалий» Солигорск, Belarus
571 Михаил Островский м 5 км M12-40 Личный Солигорск, Belarus
570 Юлия Островская ж 5 км F12-40 Личный Солигорск, Belarus
162 Леонид Борисевич м 20 км M41+ TRC Минск, Belarus
569 Александр Бубликов м 5 км M12-40 нет Минск г., Belarus
161 Вячеслав Хорошавин м 20 км M16-40 Мозырский НПЗ Мозырь, Belarus
160 Андрей Винтергрин м 20 км M16-40 Виктория Минск, Belarus
568 Ольга Суханова ж 5 км F41+ - Минск, Belarus
567 Лариса Талейко ж 5 км F41+ Беларуськалий SOLIGORSK, Belarus
566 Галина Плескунова ж 5 км F12-40 Беларуськалий Солигорск, Belarus
159 Сергей Никрашевич м 20 км M16-40 IRUN BREST Брест, Belarus
158 Светлана Курганская ж 20 км F16-40 Аматар Гомель, Belarus
157 Александр Санько м 20 км M16-40 Аматар Минск, Belarus
156 Ольга Зенькова ж 20 км F16-40 Дружный, Belarus
155 Bogdan Ovsiyuk м 20 км M16-40 нет Минск, Belarus
565 Сергей Сривальцевич м 5 км M12-40 BELARUSKALI Солигорск, Belarus
154 Artsiom Holad м 20 км M16-40 BELARUSKALI Солигорск, Belarus
564 Артём Бельмач м 5 км M12-40 Run4fun.by Барановичи-Солигорск, Belarus
563 Юлия Будрик ж 5 км F12-40 ОАО «Беларуськалий» Солигорск, Belarus
1148 Никита Сыман м 100 м M5-6 Копыль Копыль, Belarus
1147 Екатерина Арзамасцева ж 100 м F7-8 У"Сморгонская районная ДЮСШ профсоюзов" Сморгонь, Belarus
562 Вячеслав Шульга м 5 км M12-40 "ОАО" "Беларуськалий" Солигорск, Belarus
561 Инна Гриб ж 5 км F12-40 ОАО «Беларуськалий» Солигорск, Belarus
560 SIARHEI PATSOUSKI м 5 км M12-40 Run4Fun. by Pinsk, Belarus
559 Алеся Сафьянова ж 5 км F12-40 Звезда Марьина Горка, Belarus
558 Павел Гарбацевич м 5 км M12-40 Team-1 Осиповичи, Belarus
557 Руслан Калинка м 5 км M12-40 Самохваловичи, Belarus
556 Дарья Давыденко ж 5 км F12-40 - Солигорск, Belarus
555 Nina Karankova ж 5 км F12-40 N 1 Островец, Belarus
153 Павел Клындюк м 20 км M16-40 Силовые виды спорта Червень, Belarus
554 Юлия Барисевич ж 5 км F12-40 СШ № 14 г. Мозыря Мозырь, Belarus
553 Валерий Лещевич м 5 км M12-40 Регион Сморгонь, Belarus
152 Кристина Гилевич ж 20 км F16-40 - Логойск, Belarus
552 Andrei Семашко м 5 км M41+ ОАО"Беларуськалий" Солигорск, Belarus
151 Александра Малявская ж 20 км F16-40 - солигорск, Belarus
150 Диана Гилевич ж 20 км F16-40 АктивнаяЖизньБеларусь Логойск, Belarus
41 Александр Храмцов м 20 км M16-40 нет Червень, Belarus
550 денис ламеко м 5 км M12-40 - Солигорск, Belarus
549 Юрий Новицкий м 5 км M41+ OAO Беларуськалий Солигорск, Belarus
548 Власенко Евгений м 5 км M12-40 Белнефтестрах Солигорск, Belarus
149 Андрей Палий м 20 км M16-40 Endependet Минск, Belarus
148 Александра Черкас ж 20 км F16-40 Лично Минск, Belarus
547 Yuri Gorelik м 5 км M12-40 - Minsk, Belarus
147 Сергей Мидюк м 20 км M16-40 индивидуальный забег Могилев, Belarus
546 Анна Ивашкевич ж 5 км F12-40 Нет Солигорск , Belarus
146 Роман Хильченко м 20 км M16-40 Borisov Run Club Борисов, Belarus
145 Aleksandr Zialenski м 20 км M16-40 follownovopolock Новополоцк, Belarus
144 Дмитрий Кожуро м 20 км M16-40 FunctionalBasis Минск, Belarus
143 Maria Lipka м 20 км M16-40 RunLobiani Tbilisi, Georgia
545 Лебедева Ольга ж 5 км F12-40 Смоленск Смоленск, Russian Federation
544 Марта Францкевич ж 5 км F12-40 Телемагазин Минск, Belarus
142 Всеволод Гандзюк м 20 км M16-40 Functional basis Минск, Belarus
543 Роман Францкевич м 5 км M12-40 Малиновка Минск, Belarus
141 Юрий Ракомсин м 20 км M16-40 Terra pizza Минск, Belarus
1146 Дарья Ярошевич ж 100 м F5-6 ---- Минск, Belarus
140 Александр Драбеня м 20 км M41+ ОАО "Беларуськалий" Солигорск, Belarus
1145 Тимур Гайжевский м 100 м M7-8 СШ 209 Минск/Followminsk Минск, Belarus
542 Александр Гайжевский м 5 км M12-40 Followminsk Минск, Belarus
139 Юлия Скирук ж 20 км F16-40 Лично Полоцк , Belarus
541 Екатерина Григорьева ж 5 км F12-40 Двор Минск, Belarus
138 Александр Барановский м 20 км M16-40 ОАО "Беларуськалий" Солигорск, Belarus
137 Никита Юдчиц м 20 км M16-40 Bereza Берёза, Belarus
1144 Михаил Антанович м 100 м M7-8 Солигорск, Belarus
136 Евгений Бурый м 20 км M16-40 #followminsk Минск, Belarus
540 Иван Руто м 5 км M12-40 Сам себе Минск, Belarus
539 Нина Подлозная ж 5 км F41+ Беларуськалий Солигорск, Belarus
538 Анастасия Амбразевич ж 5 км F12-40 Нет Витебск, Belarus
537 Александр Гайдуков м 5 км M12-40 Любители Минск, Belarus
135 Станислав Хамицевич м 20 км M16-40 - Солигорск, Belarus
536 Анна Казак ж 5 км F12-40 ОАО "Беларуськалий" Солигорск, Belarus
134 Yauheni Mikhnavets м 20 км M16-40 ОАО "Беларуськалий" Солигорск, Belarus
133 Павел Куликов м 20 км M16-40 нет Минск, Belarus
132 Забалов Евгений м 20 км M41+ Один Cолигорск, Belarus
131 Евгений Тривашкевич м 20 км M16-40 Volat_way Молодечно, Belarus
130 Сергей Лучинович м 20 км M16-40 Belaruskaliy Солигорск, Belarus
535 Андрей Лагацкий м 5 км M12-40 СДЮШОР Минск, Belarus
534 Вадим Галуза м 5 км M12-40 ГУО "Березинская гимназия" Березино, Belarus
1143 Клим Свирко м 100 м M7-8 Гимназия 2 Витебск Витебск, Belarus
533 Борис Свирко м 5 км M12-40 любитель Витебск, Belarus
129 Алексей Гойшик м 20 км M16-40 КО Случь Слуцк, Belarus
532 Екатерина Стракович ж 5 км F12-40 777 Барановичи, Belarus
128 Александр Корожан м 20 км M41+ ВИКТОРИЯ Минск, Belarus
127 Natallia Karazhan ж 20 км F41+ Viktoria Minsk, Belarus
1142 Тимур Зацепин м 100 м M5-6 АОМ Минск, Belarus
531 Илья Зацепин м 5 км M12-40 ОАМ Минск, Belarus
126 Юрий Куратник м 20 км M16-40 КЛБ\ "Виктория" П.Красное Минская обл.,Молодеченский р-н., Belarus
530 Юрий Боровский м 5 км M12-40 СДЮШОР Минск, Belarus
529 Dima Arzamascev м 5 км M12-40 Жодинская ЦГБ Жодино, Belarus
125 Дмитрий Цыценя м 20 км M16-40 Клб Лидер Старые Дороги, Belarus
528 Андрей Арзамасцев м 5 км M12-40 У"Сморгонская районная ДЮСШ профсоюзов" Сморгонь, Belarus
124 Оксана Мищенко ж 20 км F41+ Беларуськалий Солигорск, Belarus
527 Ольга Резкая ж 5 км F12-40 - Мозырь, Belarus
526 Сергей Горегляд м 5 км M41+ #followminsk Минск, Belarus
123 Artur Tsvirko м 20 км M16-40 / Minsk, Belarus
122 Павел Орловский м 20 км M16-40 Human trip Барановичи, Belarus
408 Dmitry Romanov м 5 км M12-40 7 Mogilev, Belarus
405 Артур Ярмалович м 5 км M12-40 Nike+ Run Club Minsk Минск, Belarus
119 Arseni Sachyuka м 20 км M16-40 Navapolack, Belarus
525 Елена Лосик ж 5 км F12-40 Сдюшор по плаванию Солигорск, Belarus
524 Инна Тишурова ж 5 км F12-40 Беларуськалий Солигорск, Belarus
523 Tanya Shkoda ж 5 км F12-40 Аква-Минск Минск, Belarus
522 Андрей Семашко м 5 км M41+ Колобок Солигорск, Belarus
521 Александр Степурко м 5 км M41+ Колобок Солигорск, Belarus
520 Наталья Володько ж 5 км F41+ Колобок Солигорск, Belarus
118 Алексей Шкель м 20 км M16-40 Единорожек Минск, Belarus
519 Yuliya Shaplova ж 5 км F12-40 - Minsk, Belarus
117 Артём Липовка м 20 км M16-40 OK LTD Минск, Belarus
116 Татьяна Чернель ж 20 км F16-40 S-Bor борисов, Belarus
115 Миша Хамицевич м 20 км M16-40 Колобок Солигорск, Belarus
518 Андрей Сущеня м 5 км M12-40 dinamo Minsk, Belarus
114 Сергей Савинич м 20 км M16-40 ОАО "Беларуськалий" Солигорск, Belarus
517 Дмитрий Федоренко м 5 км M12-40 Гимназия 34 Минск, Belarus
516 Светлана Жигунова ж 5 км F41+ Свитанок Жлобин, Belarus
515 Лилия Прищепа ж 5 км F41+ Колобок Солигорск, Belarus
113 Максим Совпель м 20 км M16-40 BigBord минск, Belarus
514 Василий Калеев м 5 км M41+ Свитанок Рогачев, Belarus
112 Mikhail Marchuk м 20 км M16-40 Нет Брест, Belarus
513 Виктория Силивонова ж 5 км F12-40 Беларуськалий Солигорск, Belarus
512 Сергей Осипов м 5 км M12-40 ГУВД Мингорисполкома Минск, Belarus
1141 Егор Самсонов м 100 м M7-8 Zhlobin trail team Жлобин, Belarus
111 Сергей Обидиентов м 20 км M41+ Звезда Марьина Горка, Belarus
511 Павел Гусельников м 5 км M12-40 Лично Минск, Belarus
110 Марина Цедрик ж 20 км F16-40 Лично Минск, Belarus
109 Максим Делендик м 20 км M16-40 "ОАО"Беларуськалий Солигорск, Belarus
108 Ольга Бильдюкевич ж 20 км F16-40 беларуськалий солигорск, Belarus
510 Аня Базыкина ж 5 км F12-40 беларуськалий солигорск, Belarus
509 Татьяна Чигорская ж 5 км F41+ МНПЗ Мозырь, Belarus
508 Анастасия Воложинская ж 5 км F12-40 Ф Минск, Belarus
507 Anna likhuta ж 5 км F12-40 Минск, Belarus
107 Александр Радиончик м 20 км M16-40 Кабанчик Барановичи, Belarus
506 Дмитрий Глёза м 5 км M12-40 - Минск, Belarus
106 Андрей Скидан м 20 км M16-40 Мозырский РОВД Мозырь Гомельская обл., Belarus
105 Артём Комар м 20 км M16-40 нету Минск, Belarus
104 Tatyana Skrotskaya ж 20 км F16-40 Dovydko Running Club Minsk, Belarus
505 Елена Лысакова ж 5 км F12-40 нет Минск, Belarus
103 Евгения Горевцова ж 20 км F16-40 - Минск, Belarus
102 Анастасия Жила ж 20 км F16-40 Zhyla Минск, Belarus
504 валентина коротченя ж 5 км F12-40 ооо «беларуськалий» солигорск, Belarus
503 Денис Букаткин м 5 км M12-40 ОАО "Беларуськалий" Солигорск, Belarus
101 Людмила Литвинская ж 20 км F41+ Аматар Бобруйск, Belarus
502 Оксана Зенчик ж 5 км F41+ Виктория Минск, Belarus
100 Галина Мурашкина ж 20 км F16-40 IRUN Brest Брест, Belarus
501 Ирина Юдина ж 5 км F12-40 Минский Агросервис Минск, Belarus
99 Юрий Кривов м 20 км M41+ КаЯк Борисов, Belarus
98 Владимир Шелех м 20 км M41+ Беларуськалий Солигорск, Belarus
97 Ксения Стойчикова ж 20 км F16-40 Minskrun Минск, Belarus
96 Надежда Суханова ж 20 км F16-40 Активная жизнь Беларусь Логойск, Belarus
500 Вероника Мирончикова ж 5 км F12-40 Марафон Могилев, Belarus
95 Анатолий Клишевский м 20 км M41+ Беларуськалий Солигорск , Belarus
94 Дмитрий Парибок м 20 км M16-40 Беларуськалий Солигорск, Belarus
93 Yury Holub м 20 км M16-40 Динамо Минск, Belarus
92 Павел Котович м 20 км M16-40 Солигорск Солигорск, Belarus
499 Виталий Понтелей м 5 км M12-40 EPAM Systems Солигорск, Belarus
498 Света Крипа ж 5 км F12-40 7 Барановичи, Belarus
91 Пётр Рагойша м 20 км M41+ Victoria Мінск, Belarus
1134 Юлия Грачева ж 100 м F5-6 я|c 33 Солигорск, Belarus
1140 Анастасия Иванова ж 100 м F5-6 я|c 33 Солигорск, Belarus
497 Дмитрий Казак м 5 км M12-40 АГУ Борисов, Belarus
496 Ольга Гайдук ж 5 км F12-40 АГУ Борисов, Belarus
90 Aliaksei Radchanka м 20 км M16-40 Mozyr Mozyr, Belarus
89 Volha Radchanka ж 20 км F16-40 Mazyr Mazyr, Belarus
495 Анастасия Новикова ж 5 км F12-40 «Бусёнок» Островец, Belarus
1139 Элина Стешиц ж 100 м F7-8 Я/с 43 Солигорск, Belarus
1138 Даниил Дубовский м 100 м M7-8 Я/с 43 Солигорск, Belarus
494 Алексей чернухо м 5 км M12-40 S-Bor Жодино, Belarus
88 Надя Делендик ж 20 км F16-40 Беларуськалий Солигорск, Belarus
493 Юлия Арцименя ж 5 км F12-40 Нет Барановичи , Belarus
87 Александр Завесницкий м 20 км M16-40 - Belarus
492 Ольга Борун ж 5 км F12-40 Беларуськалий Солигорск, Belarus
491 Елисей Каща м 5 км M12-40 Belarus
490 Наталья Живиневич ж 5 км F12-40 Хьюмен систем Минск, Belarus
86 Михаил Авраменко м 20 км M41+ Звезда Мозырь , Belarus
85 Оксана Каченовская ж 20 км F16-40 Мозырь Мозырь, Belarus
489 Aleksandr Kovsher м 5 км M12-40 ОАО Беларуськалий Солигорск, Belarus
488 Василиса Каща ж 5 км F12-40 ВВС и ВПВО Бараовичи, Belarus
487 Николай Каща м 5 км M12-40 ВВС и ВПВО Барановичи, Belarus
84 Надежда Сорокопыт ж 20 км F16-40 Аматар Минск, Belarus
83 Сергей Лойко м 20 км M16-40 лично Минск, Belarus
82 Анастасия Немурова ж 20 км F16-40 Вчерашние пацаны Борисов, Belarus
81 Юрий Юрьев м 20 км M16-40 Вчерашние пацаны Могилев, Belarus
80 Александр Попов м 20 км M16-40 6713 Могилев, Belarus
486 Артём Брагинец м 5 км M12-40 Беларуськалий Солигорск, Belarus
79 Светлана Пухаева ж 20 км F16-40 Irun Брест, Belarus
78 Яўген Гуцалаў м 20 км M16-40 - Витебск, Belarus
77 SVIATLANA SNITKO ж 20 км F16-40 IRUN BREST, Belarus
76 Дмитрий Будилович м 20 км M16-40 Динамо Новогрудок, Belarus
485 Сергей Наумчик м 5 км M12-40 Нет Минск, Belarus
484 Алексей Барбарчук м 5 км M12-40 ГУВД Мингорисполкома Минск, Belarus
483 Катерина Ямбушева ж 5 км F12-40 Сила X Минск, Belarus
75 Siarhei Dydyshka м 20 км M16-40 нет Минск, Belarus
74 Даниил Курильчик м 20 км M16-40 Кентавр Копыль, Belarus
73 Алексей Ковтик м 20 км M16-40 Кентавр Копыль, Belarus
72 paolo benvenuti м 20 км M41+ golubiozik minsk, Italy
71 Денис Бахтин м 20 км M16-40 up минск, Belarus
70 Владислав Сосна м 20 км M41+ Регион Лида, Belarus
482 Вадим Матвийчук м 5 км M41+ Бусёнок Островец, Belarus
481 Олег Клюшин м 5 км M41+ Бусёнок Островец, Гродненская обл, Belarus
69 Сергей Дышлевич м 20 км M16-40 Minskrun Минск, Belarus
480 Александр Амосов м 5 км M12-40 ГУВД Мингорисполкома Минск, Belarus
68 Anatoly Zinkov м 20 км M16-40 МНПЗ Мозырь, Belarus
67 Artsem Sakalouski м 20 км M16-40 Biomass with fat ass Grodno, Belarus
1137 Иван Богуш м 100 м M7-8 Belarus
479 Екатерина Богуш ж 5 км F12-40 сама Минск, Belarus
65 Viktar Savastsenia м 20 км M16-40 Беларуськалий Солигорск, Belarus
64 Алексей Дадалев м 20 км M16-40 лично Костюковичи, Belarus
478 Алексей Фузейников м 5 км M12-40 СД Старые Дороги, Belarus
477 Alena Famichova ж 5 км F12-40 - Минск, Belarus
476 Александра Воронова ж 5 км F12-40 нет Минск, Belarus
475 Наталия Красновская ж 5 км F12-40 - Молодечно, Belarus
474 Алексей Манкевич м 5 км M41+ В личном качестве Минск, Belarus
63 Uladzimir Kandyba м 20 км M41+ Parsek Babruisk, Belarus
62 Алиса Бровко ж 20 км F16-40 Минск, Belarus
473 Алексей Атрашкевич м 5 км M12-40 ССО Минск, Belarus
472 Кирилл Короткевич м 5 км M12-40 Речица, Belarus
61 Виталий Желудок м 20 км M16-40 Нет Барановичи, Belarus
471 Ольга Зуева ж 5 км F12-40 Кабанчик Минск, Belarus
1136 Екатерина Бабашинская ж 100 м F5-6 ГУО "Средняя школа № 8 г.Солигорск" Солигорск, Belarus
466 Валерий Дрозд м 5 км M41+ ОАО «Беларуськалий» Солигорск, Belarus
1135 Надежда Новик ж 100 м F5-6 Солигорск, Belarus
1133 Святослав Севрук м 100 м M5-6 Солигорск, Belarus
1132 Никита Жуков м 100 м M5-6 Солигорск, Belarus
1131 Анастасия Ивановна м 100 м M5-6 Солигорск, Belarus
1130 Арина Лазар м 100 м M5-6 Солигорск, Belarus
1129 Денис Кохович м 100 м M5-6 Солигорск, Belarus
1127 Даниил Грудько м 100 м M5-6 Солигорск, Belarus
1128 Полина Малиновская ж 100 м F5-6 Солигорск, Belarus
60 Вадим Бурчик м 20 км M16-40 1 Минск, Belarus
1126 Мартин Файрушин м 100 м M5-6 Солигорск, Belarus
1125 Элина Сущиц ж 100 м F7-8 Солигорск, Belarus
1124 Валерия Корениха ж 100 м F7-8 Солигорск, Belarus
1123 Даниил Дубойский м 100 м M7-8 Солигорск, Belarus
1122 Артем Бас м 100 м M7-8 Солигорск, Belarus
59 Игорь Королёв м 20 км M16-40 Zhlobin trail team Жлобин, Belarus
1121 Максим Серченя м 100 м ГУО "Средняя школа № 6 г.Солигорска" Солигорск, Belarus
1120 Даниил Самусевич м 100 м M7-8 ГУО "Средняя школа № 6 г.Солигорска" Солигорск, Belarus
1119 Анастасия Чеботар ж 100 м ГУО "Средняя школа № 6 г.Солигорска" Солигорск, Belarus
1118 Арсений Мельников м 100 м ГУО "Средняя школа № 6 г.Солигорска" Солигорск, Belarus
1117 Константин Корниевич м 100 м M7-8 ГУО "Средняя школа № 6 г.Солигорска" Солигорск, Belarus
1115 Никита Березин м 100 м M7-8 ГУО "Средняя школа № 6 г.Солигорска" Солигорск, Belarus
1116 Богдан Булынко м 100 м M7-8 ГУО "Средняя школа № 6 г.Солигорска" Солигорск, Belarus
1113 Илья Синяков м 100 м M7-8 ГУО "Средняя школа № 6 г.Солигорска" Солигорск, Belarus
1114 Евгений Черевако м 100 м M7-8 ГУО "Средняя школа № 6 г.Солигорска" Солигорск, Belarus
1112 Станислав Салянский м 100 м M7-8 ГУО "Средняя школа № 6 г.Солигорска" Солигорск, Belarus
1110 Иван Петрович м 100 м M7-8 ГУО "Средняя школа № 6 г.Солигорска" Солигорск, Belarus
1111 Алиса Насевич ж 100 м F7-8 ГУО "Средняя школа № 6 г.Солигорска" Солигорск, Belarus
1109 Назар Михновец м 100 м M7-8 ГУО "Средняя школа № 6 г.Солигорска" Солигорск, Belarus
1108 Милана Долбик ж 100 м F7-8 ГУО "Средняя школа № 6 г.Солигорска" Солигорск, Belarus
58 Андрэй Хамiцэвiч м 20 км M16-40 Mikkeller Running Club Minsk Минск, Belarus
57 Александр Колотыгин м 20 км M16-40 Солигорск Солигорск, Belarus
56 Сегей Андура м 20 км M16-40 YOLO Минск, Belarus
470 Михаил Бабашинский м 5 км M41+ ГУО "Средняя школа №8 г Солигорск" Солигорск, Belarus
55 Алексей Леонов м 20 км M16-40 Регион Солигорск, Belarus
469 Ольга Гавтадзе ж 5 км F12-40 OK LTD Минск, Belarus
468 Игорь Ливенцев м 5 км M12-40 КЛБ "Кабанчик" Минск, Belarus
467 Виталий Драчук м 5 км M41+ нету Солигорск, Belarus
54 Raman Zuyeuski м 20 км M16-40 Без команды Минск, Belarus
53 Татьяна Войтович ж 20 км F16-40 - Minsk, Belarus
465 Олег Балицкий м 5 км M12-40 БелПСХАГИ Минск, Belarus
52 Светлана Смальцер ж 20 км F16-40 нет минск, Belarus
464 Андрей Мертенс м 5 км M12-40 - Витебск, Belarus
51 Tanya Smaltser ж 20 км F16-40 Уручье Минск, Belarus
463 Евгений Макарчук м 5 км M12-40 Военный Лида, Belarus
50 Михаил Кислов м 20 км M16-40 - Солигорск, Belarus
462 Игорь Ярмончик м 5 км M12-40 IRUN Брест, Belarus
456 Светлана Рымкевич ж 5 км F12-40 ГУО"Средняя школа №5 г.Солигорска" Солигорск, Belarus
457 Ольга Прокопович ж 5 км F12-40 ГУО"Средняя школа №5 г.Солигорска" Солигорск, Belarus
458 Элла Березовская ж 5 км F12-40 ГУО"Средняя школа №5 г.Солигорска" Солигорск, Belarus
459 Валентина Чернышевич ж 5 км F41+ ГУО"Средняя школа №5 г.Солигорска" Солигорск, Belarus
460 Анастасия Павлющик ж 5 км F12-40 ГУО"Средняя школа №5 г.Солигорска" Солигорск, Belarus
461 Виктория Раковец ж 5 км F41+ ГУО"Средняя школа №5 г.Солигорска" Солигорск, Belarus
1106 Богдан Болозев м 100 м M5-6 Солигорск, Belarus
1107 Милана Романович ж 100 м F7-8 Солигорск, Belarus
1105 Никита Сущеня м 100 м M5-6 Солигорск, Belarus
1103 Кира Сечко ж 100 м F5-6 Солигорск, Belarus
1104 Евгения Дегтярева ж 100 м F7-8 Солигорск, Belarus
1102 Михаил Плавский м 100 м M5-6 Солигорск, Belarus
1100 Кирилл Дубровский м 100 м M5-6 Солигорск, Belarus
1101 Алексей Плавский м 100 м M7-8 Солигорск, Belarus
1098 Арсений Ломейко м 100 м M5-6 Солигорск, Belarus
1099 Матвей Жилич м 100 м M5-6 Солигорск, Belarus
1097 Виктория Киселевич ж 100 м F5-6 Солигорск, Belarus
1096 Дарья Ермакович ж 100 м F5-6 Солигорск, Belarus
1094 Анастасия Дмитренко ж 100 м F5-6 Солигорск, Belarus
1095 Богдан Царикович м 100 м M5-6 Солигорск, Belarus
1092 Елизавета Горбаль ж 100 м F5-6 Солигорск, Belarus
1093 Степан Шемет м 100 м M7-8 Солигорск, Belarus
1091 Ульяна Кислова ж 100 м F5-6 Солигорск, Belarus
1089 Илья Семак м 100 м M5-6 Солигорск, Belarus
1090 Дмитрий Полазник м 100 м M7-8 Солигорск, Belarus
1087 Ксения Маголина ж 100 м F5-6 Солигорск, Belarus
1088 Иван Мурзич м 100 м M5-6 Солигорск, Belarus
1085 Богдан Тябус м 100 м M5-6 Солигорск, Belarus
1086 Ульяна Жданко ж 100 м F5-6 Солигорск, Belarus
1084 Мирон Радько м 100 м M5-6 Солигорск, Belarus
1082 Доминика Ефимчик ж 100 м F5-6 Солигорск, Belarus
1083 Никита Храпич м 100 м M5-6 Солигорск, Belarus
1080 Лев Леванчук м 100 м M5-6 Солигорск, Belarus
1081 София Грицкевич ж 100 м F5-6 Солигорск, Belarus
1079 Кирилл Осипов м 100 м M7-8 Солигорск, Belarus
1078 Роман Слепцов м 100 м M7-8 Солигорск, Belarus
1076 Дмитрий Зубеня м 100 м M5-6 Солигорск, Belarus
1077 Станислав Левшевич м 100 м M5-6 Солигорск, Belarus
1074 Владислав Корнеев м 100 м M7-8 Солигорск, Belarus
1075 Никита Коледа м 100 м M5-6 Солигорск, Belarus
1073 Александр Дубина м 100 м M5-6 Солигорск, Belarus
1071 Тихон Волимерец м 100 м M5-6 Солигорск, Belarus
1072 Мария Садюкевич ж 100 м F5-6 Солигорск, Belarus
1070 Даниил Кондратович м 100 м M5-6 Солигорск, Belarus
1068 Дарья Акулич ж 100 м F5-6 Солигорск, Belarus
1069 Тимофей Нежигай м 100 м M5-6 Солигорск, Belarus
1067 Полина Калитеня ж 100 м F5-6 Солигорск, Belarus
1066 Тимофей Ефимович м 100 м M5-6 Солигорск, Belarus
1064 Даниил Сороко м 100 м M5-6 Солигорск, Belarus
1065 Ангелина Флорьянович ж 100 м F5-6 Солигорск, Belarus
1062 Яна Филеня ж 100 м F5-6 Солигорск, Belarus
1063 Артем Ашуйко м 100 м M5-6 Солигорск, Belarus
1060 Валерия Римашевская ж 100 м F5-6 Солигорск, Belarus
1061 Денис Ращеня м 100 м M5-6 Солигорск, Belarus
1058 Кирилл Дубовский м 100 м M5-6 Солигорск, Belarus
1059 Матвей Ходор м 100 м M5-6 Солигорск, Belarus
1056 Ярослав Яценко м 100 м M7-8 Солигорск, Belarus
1057 Михаил Пожиган м 100 м M5-6 Солигорск, Belarus
1054 Станислав Соловец м 100 м M5-6 Солигорск, Belarus
1055 Яртем Хамицевич м 100 м M7-8 Солигорск, Belarus
1052 Матвей Молочко м 100 м M5-6 Солигорск, Belarus
1053 Захар Скалабан м 100 м M5-6 Солигорск, Belarus
1050 Милана Гордей ж 100 м F5-6 Солигорск, Belarus
1051 Дарья Игнатович ж 100 м F5-6 Солигорск, Belarus
1048 Артем Белойчук м 100 м M5-6 Солигорск, Belarus
1049 Милана Парфирьева ж 100 м F5-6 Солигорск, Belarus
1046 Егор Зубрицкий м 100 м M5-6 Солигорск, Belarus
1047 Ксения Балакир ж 100 м F5-6 Солигорск, Belarus
1044 Анастасия Мурачковская ж 100 м F5-6 Солигорск, Belarus
1045 Захар Белицкий м 100 м M5-6 Солигорск, Belarus
1042 Богдан Степанов м 100 м M5-6 Солигорск, Belarus
1043 Кира Белько ж 100 м F5-6 Солигорск, Belarus
1040 Милана Алешкевич ж 100 м F5-6 Солигорск, Belarus
1041 Александра Царева ж 100 м F5-6 Солигорск, Belarus
1039 Иван Шевцов м 100 м M5-6 Солигорск, Belarus
1037 Анастасия Засимович ж 100 м F5-6 Солигорск, Belarus
1038 Софья Клядко ж 100 м F5-6 Солигорск, Belarus
1035 Валерия Сечко ж 100 м F5-6 Солигорск, Belarus
1036 Владислав Мамаев м 100 м M7-8 Солигорск, Belarus
1034 Роман Ахмедов м 100 м M5-6 Солигорск, Belarus
1032 Алексей Черницкий м 100 м M5-6 Солигорск, Belarus
1033 Станислав Бараченя м 100 м M5-6 Солигорск, Belarus
1030 Игнат Гапанович м 100 м M5-6 Солигорск, Belarus
1031 Матвей Скибинский м 100 м M5-6 Солигорск, Belarus
1028 Марат Пракапеня м 100 м M5-6 Солигорск, Belarus
1029 Рома Игнашевич м 100 м M5-6 Солигорск, Belarus
1026 Нелли Львова ж 100 м F5-6 Солигорск, Belarus
1027 Матвей Никонович м 100 м M5-6 Солигорск, Belarus
1024 Егор Данилевич м 100 м M5-6 Солигорск, Belarus
1025 Никита Козлов м 100 м M5-6 Солигорск, Belarus
1022 Евгений Бирило м 100 м M5-6 Солигорск, Belarus
1023 София Метельская ж 100 м F5-6 Солигорск, Belarus
1020 Платон Копылович м 100 м M5-6 Солигорск, Belarus
1021 Мария Ермакова ж 100 м F5-6 Солигорск, Belarus
1018 Яна Холмовская ж 100 м F5-6 Солигорск, Belarus
1019 Ульяна Миладовская ж 100 м F5-6 Солигорск, Belarus
1016 Ангелина Никифорова ж 100 м F5-6 Солигорск, Belarus
1017 Захар Сивицкий м 100 м M5-6 Солигорск, Belarus
1015 Елизавета Клишевич ж 100 м F5-6 Солигорск, Belarus
1013 Андрей Ефимович м 100 м M5-6 Солигорск, Belarus
1014 София Кабушкина ж 100 м F5-6 Солигорск, Belarus
1011 Арсений Крукович м 100 м M5-6 Солигорск, Belarus
1012 Назар Микула м 100 м M5-6 Солигорск, Belarus
1010 Святослав Лис м 100 м M7-8 Средняя школа №5 Солигорск
1008 Матвей Левкович м 100 м M7-8 Средняя школа №5 Солигорск
1009 Артём Гутковский м 100 м Средняя школа №5 Солигорск
1005 Ильдар Рыбка м 100 м M7-8 Средняя школа №5 Солигорск
1006 Руслан Веремейчик м 100 м M7-8 Средняя школа №5 Солигорск
1007 Варвара Тищенкова ж 100 м F7-8 Средняя школа №5 Солигорск
1003 Михаил Холмовский м 100 м M7-8 Средняя школа №5 Солигорск
1004 Александра Ващилко ж 100 м F7-8 Средняя школа №5 Солигорск
1001 Никита Шепелов м 100 м M7-8 Средняя школа №5 Солигорск
1002 Никита Лойко м 100 м M7-8 Средняя школа №5 Солигорск
999 Злата Ильина ж 100 м F7-8 Средняя школа №5 Солигорск
1000 Алексей Полуянович м 100 м M7-8 Средняя школа №5 Солигорск
996 Александр Сечко м 100 м M7-8 Средняя школа №5 Солигорск
997 Каролина Бойко ж 100 м F7-8 Средняя школа №5 Солигорск
998 Глеб Валюшко м 100 м M7-8 Средняя школа №5 Солигорск
994 Ксения Бреган ж 100 м F7-8 Средняя школа №5 Солигорск
995 Варвара Протащик ж 100 м F7-8 Средняя школа №5 Солигорск
992 Даниил Соколовский м 100 м M7-8 Средняя школа №5 Солигорск
993 Денис Соломаха м 100 м M7-8 Средняя школа №5 Солигорск
989 Марк Зеленко м 100 м M7-8 Средняя школа №5 Солигорск
990 Никита Космицкий м 100 м M7-8 Средняя школа №5 Солигорск
991 Савелий Палазник м 100 м M7-8 Средняя школа №5 Солигорск
988 Артём Борис м 100 м M7-8 Средняя школа №5 Солигорск
455 Алексей Струговщиков м 5 км M12-40 Единорожек Минск, Belarus
49 Акоп Хачатрян м 20 км M16-40 Хас Микашевичи, Belarus
454 Алексей Гречишкин м 5 км M12-40 Сш178 Минск, Belarus
48 Alina Shumskaya ж 20 км F16-40 - Sluzk, Belarus
987 Станислав Метельский м 100 м M7-8 ГУО "Средняя школа №4 г.Солигорска" Солигорск, Belarus
986 Нелли Кравцова ж 100 м F7-8 ГУО "Средняя школа №4 г.Солигорска" Солигорск, Belarus
985 Марина Эгипте ж 100 м F7-8 ГУО "Средняя школа №4 г.Солигорска" Солигорск, Belarus
984 Есения Присеко ж 100 м F7-8 ГУО "Средняя школа №4 г.Солигорска" Солигорск, Belarus
983 Семен Мыц м 100 м M7-8 ГУО "Средняя школа №4 г.Солигорска" Солигорск, Belarus
982 Анастасия Мистейко ж 100 м F7-8 ГУО "Средняя школа №4 г.Солигорска" Солигорск, Belarus
981 Дарья Мигаленя ж 100 м F7-8 ГУО "Средняя школа №4 г.Солигорска" Солигорск, Belarus
980 Мирослав Лапко м 100 м M7-8 ГУО "Средняя школа №4 г.Солигорска" Солигорск, Belarus
979 Степан Гончаронок м 100 м M7-8 ГУО "Средняя школа №4 г.Солигорска" Солигорск, Belarus
978 Бич Захар м 100 м M7-8 ГУО "Средняя школа №4 г.Солигорска" Солигорск, Belarus
977 Глеб Тычина м 100 м M7-8 ГУО "Средняя школа №4 г.Солигорска" Солигорск, Belarus
976 Даниил Грицевич м 100 м M7-8 ГУО "Средняя школа №4 г.Солигорска" Солигорск, Belarus
975 Есения Стещиц ж 100 м F7-8 ГУО \ Солигорск, Belarus
47 Владислав Бычинский м 20 км M16-40 TYSF Минск, Belarus
46 Ян Куликовский м 20 км M16-40 TYSF Минск, Belarus
45 Сергей Нестерович м 20 км M16-40 Минск, Belarus
44 Никита Самсонов м 20 км M16-40 Zhlobin trail team Жлобин, Belarus
453 Регина Цвелая ж 5 км F12-40 ATFIT Солигорск, Belarus
452 Лиана Лесникович ж 5 км F12-40 Виктория минск, Belarus
451 Halina Muranava ж 5 км F12-40 - Minsk, Belarus
43 Alexey Alexeev м 20 км M16-40 -//- Минск, Belarus
42 Роман Калацей м 20 км M16-40 Гомельский филиал УГЗ МЧС Беларуси Гомель, Belarus
450 Евгений Карзей м 5 км M12-40 ДЮСШ АПК Копыль, Belarus
551 Климентий Лесняк м 5 км M12-40 MLK+ Солигорск, Belarus
449 marina kravchenko ж 5 км F12-40 marina minsk, Belarus
973 Екатерина Гнетько ж 100 м F5-6 я/с № 19 Солигорск, Belarus
974 Максим Тройнич м 100 м M5-6 я/с № 19 Солигорск, Belarus
971 Артур Бойко м 100 м M5-6 я/с № 19 Солигорск, Belarus
972 Елизавета Паныш ж 100 м F5-6 я/с № 19 Солигорск, Belarus
970 Ульяна Хорошко ж 100 м F5-6 я/с № 19 Солигорск, Belarus
448 Татьяна Шкода м 5 км M12-40 ГП Аква-Минск Минск, Belarus
447 Виктория Свиридова ж 5 км F12-40 ОАО Беларуськалий Солигорск, Belarus
967 Маряна Ткаченко ж 100 м F7-8 ГУО "Средняя школа №8 г. Солигорска Солигорск, Belarus
968 Елизавета Хотько ж 100 м F7-8 ГУО "Средняя школа №8 г. Солигорска Солигорск, Belarus
969 Максим Якименко м 100 м M7-8 ГУО "Средняя школа №8 г. Солигорска Солигорск, Belarus
963 Елизавета Метельская ж 100 м F7-8 ГУО "Средняя школа №8 г. Солигорска Солигорск, Belarus
964 Анастасия Черевако ж 100 м F7-8 ГУО "Средняя школа №8 г. Солигорска Солигорск, Belarus
965 Екатерина Черникевич ж 100 м F7-8 ГУО "Средняя школа №8 г. Солигорска Солигорск, Belarus
966 Илья Барцевич м 100 м M7-8 ГУО "Средняя школа №8 г. Солигорска Солигорск, Belarus
960 Денис Лепеев м 100 м M7-8 ГУО "Средняя школа №8 г. Солигорска Солигорск, Belarus
961 Амелия Майлычко ж 100 м F7-8 ГУО "Средняя школа №8 г. Солигорска Солигорск, Belarus
962 Маргарита Мархотко ж 100 м F7-8 ГУО "Средняя школа №8 г. Солигорска Солигорск, Belarus
957 Иван Левкович м 100 м M7-8 ГУО "Средняя школа №8 г. Солигорска Солигорск, Belarus
958 Вероника Баркова ж 100 м F7-8 ГУО "Средняя школа №8 г. Солигорска Солигорск, Belarus
959 Денис Казак м 100 м M7-8 ГУО "Средняя школа №8 г. Солигорска Солигорск, Belarus
954 Арина Атрохова ж 100 м F7-8 ГУО "Средняя школа №8 г. Солигорска Солигорск, Belarus
955 Дарья Каско ж 100 м ГУО "Средняя школа №8 г. Солигорска Солигорск, Belarus
956 Арина Шевцова ж 100 м F7-8 ГУО "Средняя школа №8 г. Солигорска Солигорск, Belarus
951 Тимофей Карака м 100 м M7-8 ГУО "Средняя школа №8 г. Солигорска Солигорск, Belarus
952 Вероника Володько ж 100 м ГУО "Средняя школа №8 г. Солигорска Солигорск, Belarus
953 Матвей Василевский м 100 м M7-8 ГУО "Средняя школа №8 г. Солигорска Солигорск, Belarus
949 Иван Бабашинский м 100 м ГУО "Средняя школа №8 г. Солигорска Солигорск, Belarus
950 Даниил Беляков м 100 м M7-8 ГУО "Средняя школа №8 г. Солигорска Солигорск, Belarus
446 Юлия Лойко ж 5 км F12-40 ГУО ”Гимназия № 2”Беларусь Солигорск, Belarus
445 Ольга Алимова ж 5 км F12-40 ГУО ”Гимназия № 2”Беларусь Солигорск, Belarus
444 Сергей Маманович м 5 км M12-40 ГУО ”Гимназия № 2”Беларусь Солигорск, Belarus
946 Матвей Скалабан м 100 м M7-8 Гимназия № 3 Солигорск, Belarus
947 Анна Стульба ж 100 м F7-8 Гимназия № 3 Солигорск, Belarus
948 Михаил Яборов м 100 м M7-8 Гимназия № 3 Солигорск, Belarus
943 Александра Кононович ж 100 м F7-8 Гимназия № 3 Солигорск, Belarus
944 Изабелла Петровская ж 100 м F7-8 Гимназия № 3 Солигорск, Belarus
945 Анна Пушко ж 100 м F7-8 Гимназия № 3 Солигорск, Belarus
940 Дмитрий Довнар м 100 м M7-8 Гимназия № 3 Солигорск, Belarus
941 Алина Жарская ж 100 м F7-8 Гимназия № 3 Солигорск, Belarus
942 Валерия Зубаревич ж 100 м F7-8 Гимназия № 3 Солигорск, Belarus
938 Ульяна Головейко ж 100 м F7-8 Гимназия № 3 Солигорск, Belarus
939 Владислав ГоBelarusачев м 100 м M7-8 Гимназия № 3 Солигорск, Belarus
936 Маргарита Якубчик ж 100 м F7-8 Гимназия № 3 Солигорск, Belarus
937 Дарья Басаранович ж 100 м F7-8 Гимназия № 3 Солигорск, Belarus
933 Владислав Протасеня м 100 м M7-8 Гимназия № 3 Солигорск, Belarus
934 Иван Штайда м 100 м M7-8 Гимназия № 3 Солигорск, Belarus
935 Дарий Кирдей м 100 м M7-8 Гимназия № 3 Солигорск, Belarus
929 Артем Астраух м 100 м M7-8 Гимназия № 3 Солигорск, Belarus
930 Мария Желудок ж 100 м F7-8 Гимназия № 3 Солигорск, Belarus
931 Ника Лапец м 100 м M7-8 Гимназия № 3 Солигорск, Belarus
932 Артем Перепечко м 100 м M7-8 Гимназия № 3 Солигорск, Belarus
926 Николай Авдей м 100 м M7-8 Гимназия № 3 Солигорск, Belarus
927 Ксения Алешко ж 100 м F7-8 Гимназия № 3 Солигорск, Belarus
928 Валерия Андрухович ж 100 м F7-8 Гимназия № 3 Солигорск, Belarus
443 Лена Грошева ж 5 км F12-40 Единорожек Минск, Belarus
442 Виталий Бальсин м 5 км M12-40 ГУО "Средняя школа №4 г.Солигорска" Солигорск, Belarus
441 Алексей Косач м 5 км M12-40 нет Копыль, Belarus
440 Мария Клинчук ж 5 км F12-40 - Солигорск, Belarus
439 Andrei Nos м 5 км M41+ ОАО «Беларуськалий» Soligorsk, Belarus
438 Светлана Бабашинская ж 5 км F12-40 ГУО "Средняя школа №8" Солигорск, Belarus
925 Александра Ефимова ж 100 м Солигорск, Belarus
923 Никита Скалабан м 100 м M7-8 команда ГУО "Гимназия № 1 г. Солигорска" Солигорск, Belarus
924 Владислав Щерба м 100 м M7-8 команда ГУО "Гимназия № 1 г. Солигорска" Солигорск, Belarus
920 Макар Каурин м 100 м M7-8 команда ГУО "Гимназия № 1 г. Солигорска" Солигорск, Belarus
921 Глафира Примшиц ж 100 м F7-8 команда ГУО "Гимназия № 1 г. Солигорска" Солигорск, Belarus
922 Ангелина Прищиц ж 100 м F7-8 команда ГУО "Гимназия № 1 г. Солигорска" Солигорск, Belarus
917 Полина Воробей ж 100 м команда ГУО "Гимназия № 1 г. Солигорска" Солигорск, Belarus
918 Владислава Горавская ж 100 м F7-8 команда ГУО "Гимназия № 1 г. Солигорска" Солигорск, Belarus
919 Кира Касьян ж 100 м команда ГУО "Гимназия № 1 г. Солигорска" Солигорск, Belarus
913 Арина Пронина ж 100 м F7-8 команда ГУО "Гимназия № 1 г. Солигорска" Солигорск, Belarus
914 Валерия Пузина ж 100 м команда ГУО "Гимназия № 1 г. Солигорска" Солигорск, Belarus
915 Маргарита Трафимович ж 100 м команда ГУО "Гимназия № 1 г. Солигорска" Солигорск, Belarus
916 Ксения Бондаровец ж 100 м команда ГУО "Гимназия № 1 г. Солигорска" Солигорск, Belarus
909 Богдан Слесарев м 100 м M7-8 команда ГУО "Гимназия № 1 г. Солигорска" Солигорск, Belarus
910 Елизавета Шесталь ж 100 м команда ГУО "Гимназия № 1 г. Солигорска" Солигорск, Belarus
911 Матвей Акимов м 100 м команда ГУО "Гимназия № 1 г. Солигорска" Солигорск, Belarus
912 Мария Ворошкевич ж 100 м команда ГУО "Гимназия № 1 г. Солигорска" Солигорск, Belarus
906 Ксения Полупанова ж 100 м F7-8 команда ГУО "Гимназия № 1 г. Солигорска" Солигорск, Belarus
907 Элисия Рускевич ж 100 м F7-8 команда ГУО "Гимназия № 1 г. Солигорска" Солигорск, Belarus
908 Елизавета Скалабан ж 100 м F7-8 команда ГУО "Гимназия № 1 г. Солигорска" Солигорск, Belarus
885 Анна Бань ж 100 м команда ГУО "Гимназия № 1 г. Солигорска" Солигорск, Belarus
888 Полина Жизневская ж 100 м команда ГУО "Гимназия № 1 г. Солигорска" Солигорск, Belarus
904 Марика Нагорная ж 100 м F7-8 команда ГУО "Гимназия № 1 г. Солигорска" Солигорск, Belarus
905 Дарья Новогран ж 100 м команда ГУО "Гимназия № 1 г. Солигорска" Солигорск, Belarus
874 Алексей Худяков м 100 м M7-8 Гимназия №2 Солигорск, Belarus
875 Тимофей Цыценя м 100 м Гимназия №2 Солигорск, Belarus
876 Кира Чалей ж 100 м Гимназия №2 Солигорск, Belarus
870 Полина Самуйлова ж 100 м F7-8 Гимназия №2 Солигорск, Belarus
871 Маргари Слагода ж 100 м F7-8 Гимназия №2 Солигорск, Belarus
872 Семён Тимофеев м 100 м M7-8 Гимназия №2 Солигорск, Belarus
873 Дарья Трубчик ж 100 м F7-8 Гимназия №2 Солигорск, Belarus
867 Карина Маркевич ж 100 м F7-8 Гимназия №2 Солигорск, Belarus
868 Платон Миронов м 100 м M7-8 Гимназия №2 Солигорск, Belarus
869 Макар Поздняков м 100 м M7-8 Гимназия №2 Солигорск, Belarus
863 Ангелина Жовнерик ж 100 м F7-8 Гимназия №2 Солигорск, Belarus
864 Дмитрий Каптур м 100 м M7-8 Гимназия №2 Солигорск, Belarus
865 Савелий Курильчик м 100 м M7-8 Гимназия №2 Солигорск, Belarus
866 Матвей Макоед м 100 м M7-8 Гимназия №2 Солигорск, Belarus
860 Елизавета Лучинович ж 100 м Гимназия №2 Солигорск, Belarus
861 Иван Олехнович м 100 м Гимназия №2 Солигорск, Belarus
862 Полина Жарская ж 100 м F7-8 Гимназия №2 Солигорск, Belarus
856 Марк Дубина м 100 м Гимназия №2 Солигорск, Belarus
857 Никита Ершов м 100 м Гимназия №2 Солигорск, Belarus
858 Даниил Журневич м 100 м Гимназия №2 Солигорск, Belarus
859 Дарья Загаровская ж 100 м F7-8 Гимназия №2 Солигорск, Belarus
852 Илья Белько м 100 м M7-8 Гимназия №2 Солигорск, Belarus
853 Анастасия Будаева ж 100 м F7-8 Гимназия №2 Солигорск, Belarus
854 Роман Бунас м 100 м M7-8 Гимназия №2 Солигорск, Belarus
855 Маргари Василевская ж 100 м Гимназия №2 Солигорск, Belarus
66 Sergei Matsko м 20 км M16-40 Girevoi sport Grodno, Belarus
894 Daria Novik ж 100 м ГУО " Старобинская средняя школа Солигорского района Солигорск, Belarus
893 Тимур Березко м 100 м ГУО " Старобинская средняя школа Солигорского района Солигорск, Belarus
892 Анжелика Короткая ж 100 м ГУО " Старобинская средняя школа Солигорского района Солигорск, Belarus
890 Константин Пилькевич м 100 м ГУО " Старобинская средняя школа Солигорского района Солигорск, Belarus
883 Полина Долматович ж 100 м F7-8 ГУО " Старобинская средняя школа Солигорского района Солигорск, Belarus
884 Евгений Дудко м 100 м M7-8 ГУО " Старобинская средняя школа Солигорского района Солигорск, Belarus
886 Елизавета Ермакович ж 100 м ГУО " Старобинская средняя школа Солигорского района Солигорск, Belarus
887 Полина Новик ж 100 м ГУО " Старобинская средняя школа Солигорского района Солигорск, Belarus
889 Максим Подлипалов м 100 м M7-8 ГУО " Старобинская средняя школа Солигорского района Солигорск, Belarus
891 Александр Ермакович м 100 м ГУО " Старобинская средняя школа Солигорского района Солигорск, Belarus
899 Авдей Бушило м 100 м M7-8 ГУО " Старобинская средняя школа Солигорского района Солигорск, Belarus
900 Арсений Сенюк м 100 м ГУО " Старобинская средняя школа Солигорского района Солигорск, Belarus
901 Дарья Полякова ж 100 м F7-8 ГУО " Старобинская средняя школа Солигорского района Солигорск, Belarus
902 Ксения Цуба ж 100 м F7-8 ГУО " Старобинская средняя школа Солигорского района Солигорск, Belarus
903 Ярослав Горбат м 100 м M7-8 ГУО " Старобинская средняя школа Солигорского района Солигорск, Belarus
898 Дмитрий Петрович м 100 м M7-8 ГУО " Старобинская средняя школа Солигорского района Солигорск, Belarus
897 Данила Демидчик м 100 м ГУО " Старобинская средняя школа Солигорского района Солигорск, Belarus
896 Дмитрий Второв м 100 м M7-8 ГУО " Старобинская средняя школа Солигорского района Солигорск, Belarus
895 Кирилл Колесниченко м 100 м M7-8 ГУО " Старобинская средняя школа Солигорского района Солигорск, Belarus
877 Ярослав Маринов м 100 м M7-8 ГУО " Старобинская средняя школа Солигорского района Солигорск, Belarus
878 Виктория Маркевич ж 100 м F7-8 ГУО " Старобинская средняя школа Солигорского района Солигорск, Belarus
879 Матвей Делендик м 100 м M7-8 ГУО " Старобинская средняя школа Солигорского района Солигорск, Belarus
880 Матвей Буд-Гусаим м 100 м M7-8 ГУО " Старобинская средняя школа Солигорского района Солигорск, Belarus
881 Трифон Ермакович м 100 м M7-8 ГУО " Старобинская средняя школа Солигорского района Солигорск, Belarus
882 Матвей Сечко м 100 м M7-8 ГУО " Старобинская средняя школа Солигорского района Солигорск, Belarus
40 Алексей Ермак м 20 км M16-40 - Минск, Belarus
437 Вероника Моисеева ж 5 км F12-40 ОО "БФТ" Минск, Belarus
850 Милана Ефимчик ж 100 м F7-8 Солигорск, Беларусь
851 Полина Дудинская ж 100 м F7-8 Солигорск, Беларусь
845 Матвей Лапаник м 100 м M7-8 Солигорск, Беларусь
846 Вячеслав Урбан м 100 м M7-8 Солигорск, Беларусь
847 Владислав Царикович м 100 м M7-8 Солигорск, Беларусь
848 Станислав Бруй м 100 м M7-8 Солигорск, Беларусь
849 Варвара Гаврилкович ж 100 м F7-8 Солигорск, Беларусь
840 Артём Левонович м 100 м M7-8 Солигорск, Беларусь
841 Никита Вишневский м 100 м Солигорск, Беларусь
842 Алексей Снопко м 100 м M7-8 Солигорск, Беларусь
843 Агния Кецко ж 100 м F7-8 Солигорск, Беларусь
844 Мария Рулёва ж 100 м F7-8 Солигорск, Беларусь
834 Александра Агапова ж 100 м F7-8 Солигорск, Беларусь
835 Семён Камышев м 100 м M7-8 Солигорск, Беларусь
836 Трофим Абраменко м 100 м M7-8 Солигорск, Беларусь
837 Варвара Гусева ж 100 м F7-8 Солигорск, Беларусь
838 Марк Лазюк м 100 м M7-8 Солигорск, Беларусь
839 Максим Богданович м 100 м M7-8 Солигорск, Беларусь
827 Назар Дичук м 100 м Солигорск, Беларусь
828 Владислав Бойко м 100 м Солигорск, Беларусь
829 Матвей Бубнов м 100 м M7-8 Солигорск, Беларусь
830 Руслан Рылко м 100 м Солигорск, Беларусь
831 Семён Новик м 100 м M7-8 Солигорск, Беларусь
832 Дмитрий Никонович м 100 м Солигорск, Беларусь
833 Ульяна Голомако ж 100 м F7-8 Солигорск, Беларусь
821 Степан Берендеев м 100 м M7-8 Солигорск, Беларусь
822 Юрий Савош м 100 м M7-8 Солигорск, Беларусь
823 Мария Трухан ж 100 м F7-8 Солигорск, Беларусь
824 Ярослав Бебко м 100 м M7-8 Солигорск, Беларусь
825 Егор Малашко м 100 м M7-8 Солигорск, Беларусь
826 Наталья Прихожай ж 100 м Солигорск, Беларусь
819 Дмитрий Малашка м 100 м M7-8 Солигорск, Беларусь
820 Арсений Долгопол м 100 м M7-8 Солигорск, Беларусь
818 Максим Северинчик м 100 м Средняя школа № 1 г. Солигорска Солигорск, Belarus
815 Скорый Владислав м 100 м M7-8 Средняя школа № 1 г. Солигорска Солигорск, Belarus
816 Трусевич Максим м 100 м M7-8 Средняя школа № 1 г. Солигорска Солигорск, Belarus
817 Подсекина Вера ж 100 м Средняя школа № 1 г. Солигорска Солигорск, Belarus
810 Зайцев Матвей м 100 м Средняя школа № 1 г. Солигорска Солигорск, Belarus
811 Манько Иван м 100 м Средняя школа № 1 г. Солигорска Солигорск, Belarus
812 Посунько Дарья ж 100 м F7-8 Средняя школа № 1 г. Солигорска Солигорск, Belarus
813 Скачков Александр м 100 м Средняя школа № 1 г. Солигорска Солигорск, Belarus
814 Бородич Анастасия ж 100 м Средняя школа № 1 г. Солигорска Солигорск, Belarus
807 Сергеев Егор м 100 м Средняя школа № 1 г. Солигорска Солигорск, Belarus
808 Трухан Ирина ж 100 м F7-8 Средняя школа № 1 г. Солигорска Солигорск, Belarus
809 Ветрова Нелли ж 100 м F7-8 Средняя школа № 1 г. Солигорска Солигорск, Belarus
803 Легин Владимир м 100 м M7-8 Средняя школа № 1 г. Солигорска Солигорск, Belarus
804 Слагада Иван м 100 м M7-8 Средняя школа № 1 г. Солигорска Солигорск, Belarus
805 Сплендер Анастасия ж 100 м F7-8 Средняя школа № 1 г. Солигорска Солигорск, Belarus
806 Михновец Виктория ж 100 м F7-8 Средняя школа № 1 г. Солигорска Солигорск, Belarus
799 Валюк Ярослав м 100 м M7-8 Средняя школа № 1 г. Солигорска Солигорск, Belarus
800 Тимур Линник м 100 м M7-8 Средняя школа № 1 г. Солигорска Солигорск, Belarus
801 Павлович Владислав м 100 м M7-8 Средняя школа № 1 г. Солигорска Солигорск, Belarus
802 Тарасевич Роман м 100 м M7-8 Средняя школа № 1 г. Солигорска Солигорск, Belarus
436 Николай Бодак м 5 км - Минск, Belarus
794 Максим Зубрев м 100 м M7-8 ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" Солигорск, Belarus
795 Михаил Ласевич м 100 м M7-8 ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" Солигорск, Belarus
796 Игнат Уласевич м 100 м M7-8 ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" Солигорск, Belarus
797 Милена Усеня ж 100 м F7-8 ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" Солигорск, Belarus
798 Мария Щербаченя ж 100 м F7-8 ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" Солигорск, Belarus
789 Егор Бань м 100 м M7-8 ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" Солигорск, Belarus
790 Анна Бонько ж 100 м F7-8 ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" Солигорск, Belarus
791 Семен Гладевич м 100 м M7-8 ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" Солигорск, Belarus
792 Элина Живица ж 100 м F7-8 ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" Солигорск, Belarus
793 Маргарита Зубец ж 100 м F7-8 ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" Солигорск, Belarus
783 Эллина Ботнарь ж 100 м F7-8 ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" Солигорск, Belarus
784 Ева Нагорная ж 100 м F7-8 ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" Солигорск, Belarus
785 Андрей Петреня м 100 м M7-8 ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" Солигорск, Belarus
786 Амелия Муравейко ж 100 м F7-8 ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" Солигорск, Belarus
787 Савелий Харлап м 100 м M7-8 ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" Солигорск, Belarus
788 Полина Эсмантович ж 100 м F7-8 ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" Солигорск, Belarus
775 Иван Исаченко м 100 м M7-8 ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" Солигорск, Belarus
776 Артем Кашкан м 100 м M7-8 ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" Солигорск, Belarus
777 Мирон Лобан м 100 м M7-8 ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" Солигорск, Belarus
778 Милана Машковская ж 100 м F7-8 ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" Солигорск, Belarus
779 Ульяна Мухина ж 100 м F7-8 ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" Солигорск, Belarus
780 Есения Хамицевич ж 100 м F7-8 ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" Солигорск, Belarus
781 Алиса Андреева ж 100 м F7-8 ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" Солигорск, Belarus
782 Максим Аязов м 100 м M7-8 ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" Солигорск, Belarus
774 Милана Бич ж 100 м F7-8 ГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска" Солигорск, Belarus
773 Иван Ключенович м 100 м M7-8 Солигорск, Belarus
767 Ксения Русак ж 100 м F7-8 ГУО "Средняя школа №11 г.Солигорска" Солигорск, Belarus
768 Алексей Булаев м 100 м M7-8 ГУО "Средняя школа №11 г.Солигорска" Солигорск, Belarus
769 Богдан Клишевич м 100 м M7-8 ГУО "Средняя школа №11 г.Солигорска" Солигорск, Belarus
770 Захар Ромашко м 100 м M7-8 ГУО "Средняя школа №11 г.Солигорска" Солигорск, Belarus
771 Артем Плюто м 100 м M7-8 ГУО "Средняя школа №11 г.Солигорска" Солигорск, Belarus
772 Влада Клещенок ж 100 м F7-8 ГУО "Средняя школа №11 г.Солигорска" Солигорск, Belarus
759 Анастасия Смоленская ж 100 м F7-8 ГУО "Средняя школа №11 г.Солигорска" Солигорск, Belarus
760 Анастасия Федоренко ж 100 м F7-8 ГУО "Средняя школа №11 г.Солигорска" Солигорск, Belarus
761 Даниил Хилимончик м 100 м M7-8 ГУО "Средняя школа №11 г.Солигорска" Солигорск, Belarus
762 Вадим Лучинович м 100 м M7-8 ГУО "Средняя школа №11 г.Солигорска" Солигорск, Belarus
763 Арсений Грудько м 100 м M7-8 ГУО "Средняя школа №11 г.Солигорска" Солигорск, Belarus
764 Алина Игнатович ж 100 м F7-8 ГУО "Средняя школа №11 г.Солигорска" Солигорск, Belarus
765 Варвара Гончар ж 100 м F7-8 ГУО "Средняя школа №11 г.Солигорска" Солигорск, Belarus
766 Виталина Карпович ж 100 м F7-8 ГУО "Средняя школа №11 г.Солигорска" Солигорск, Belarus
750 Нелли Михайленя ж 100 м F7-8 ГУО "Средняя школа №11 г.Солигорска" Солигорск, Belarus
751 Вячеслав Новик м 100 м M7-8 ГУО "Средняя школа №11 г.Солигорска" Солигорск, Belarus
752 Варвара Прихожая ж 100 м F7-8 ГУО "Средняя школа №11 г.Солигорска" Солигорск, Belarus
753 Игнат Ачаповский м 100 м M7-8 ГУО "Средняя школа №11 г.Солигорска" Солигорск, Belarus
754 Вера Клезович ж 100 м F7-8 ГУО "Средняя школа №11 г.Солигорска" Солигорск, Belarus
755 Софья Сорокина ж 100 м F7-8 ГУО "Средняя школа №11 г.Солигорска" Солигорск, Belarus
756 Илона Финюк ж 100 м F7-8 ГУО "Средняя школа №11 г.Солигорска" Солигорск, Belarus
757 Артем Аникин м 100 м M7-8 ГУО "Средняя школа №11 г.Солигорска" Солигорск, Belarus
758 Евгения Головчиц ж 100 м F7-8 ГУО "Средняя школа №11 г.Солигорска" Солигорск, Belarus
749 Тимофей Мешкевич м 100 м M7-8 ГУО "Средняя школа №11 г.Солигорска" Солигорск, Belarus
748 Ренат Ралинский м 100 м M7-8 ГУО "СШ №14" Солигорск, Belarus
744 Егор Бондаровец м 100 м ГУО "СШ №14" Солигорск, Belarus
745 Степан Азёмка м 100 м ГУО "СШ №14" Солигорск, Belarus
746 Михаил Макоед м 100 м M7-8 ГУО "СШ №14" Солигорск, Belarus
747 Глеб Середенко м 100 м M7-8 ГУО "СШ №14" Солигорск, Belarus
735 Анастасия Хартанович ж 100 м ГУО "СШ №14" Солигорск, Belarus
736 Илона Хамицевич ж 100 м F7-8 ГУО "СШ №14" Солигорск, Belarus
737 Анна Рашкевич ж 100 м ГУО "СШ №14" Солигорск, Belarus
738 Анастасия Добролет ж 100 м ГУО "СШ №14" Солигорск, Belarus
739 Глеб Добролет м 100 м ГУО "СШ №14" Солигорск, Belarus
740 Кирилл Савошко м 100 м M7-8 ГУО "СШ №14" Солигорск, Belarus
741 Савелий Даник м 100 м ГУО "СШ №14" Солигорск, Belarus
742 Лев Велисевич м 100 м ГУО "СШ №14" Солигорск, Belarus
743 Полина Дралов ж 100 м ГУО "СШ №14" Солигорск, Belarus
730 Варвара Баратченя ж 100 м F7-8 ГУО "СШ №14" Солигорск, Belarus
731 Владислава Шмыга ж 100 м ГУО "СШ №14" Солигорск, Belarus
732 Ангелина Бойко ж 100 м ГУО "СШ №14" Солигорск, Belarus
733 Елизавета Крейза ж 100 м F7-8 ГУО "СШ №14" Солигорск, Belarus
734 Полина Матюх ж 100 м F7-8 ГУО "СШ №14" Солигорск, Belarus
724 Артем Лойко м 100 м ГУО "СШ №14" Солигорск, Belarus
725 Егор Гук м 100 м M7-8 ГУО "СШ №14" Солигорск, Belarus
726 Даниил Брановицкий м 100 м M7-8 ГУО "СШ №14" Солигорск, Belarus
727 Тимофей Щетко м 100 м ГУО "СШ №14" Солигорск, Belarus
728 Злата Будник ж 100 м F7-8 ГУО "СШ №14" Солигорск, Belarus
729 Марта Маринич ж 100 м F7-8 ГУО "СШ №14" Солигорск, Belarus
723 Павел Тамило м 100 м M7-8 ГУО "СШ №14" Солигорск, Belarus
39 Олег Шабанов м 20 км M41+ Кабанчик Минск, Belarus
38 Сергей Струневский м 20 км M16-40 Энергосбыт Копыль, Belarus
37 Павел Величко м 20 км M16-40 - Солигорск, Belarus
435 Татьяна Куцакова ж 5 км F12-40 Пограничники Сморгонь, Belarus
434 Владимир Семенович м 5 км M12-40 МЧС Минск, Belarus
433 Александр Буралкин м 5 км M41+ - Солигорск, Belarus
716 Егор Волот м 100 м M7-8 Солигорск, Belarus
717 Аким Давидович м 100 м M7-8 Солигорск, Belarus
718 Ксения Ермакович ж 100 м F7-8 Солигорск, Belarus
719 Алексей Левенец м 100 м Солигорск, Belarus
720 Александр Могилевец м 100 м M7-8 Солигорск, Belarus
721 Никита Хралович м 100 м Солигорск, Belarus
722 Даниил Мельников м 100 м Солигорск, Belarus
701 Бородко Елизавета ж 100 м Солигорск, Belarus
702 Богдан Власенко м 100 м M7-8 Солигорск, Belarus
703 Вячеслав Коктыш м 100 м Солигорск, Belarus
704 Иван Русак м 100 м Солигорск, Belarus
705 Арсений Филипеня м 100 м M7-8 Солигорск, Belarus
706 Диана Зинченко ж 100 м Солигорск, Belarus
707 Софья Капаченя ж 100 м F7-8 Солигорск, Belarus
708 Ангелина Касач ж 100 м F7-8 Солигорск, Belarus
709 Эвелина Казлова ж 100 м F7-8 Солигорск, Belarus
710 Никита Кондратеня м 100 м Солигорск, Belarus
711 Дмитрий Мацапура м 100 м M7-8 Солигорск, Belarus
712 Виолетта Михайлович ж 100 м F7-8 Солигорск, Belarus
713 Дарья Новик ж 100 м F7-8 Солигорск, Belarus
714 Илья Ашуйко м 100 м M7-8 Солигорск, Belarus
715 Даниил Биндюков м 100 м M7-8 Солигорск, Belarus
432 Александр Сяба м 5 км M12-40 лично Минск, Belarus
431 Андрей Андрюшенко м 5 км M12-40 Nike Минск, Belarus
36 Екатерина Кордунская ж 20 км F16-40 S-Bor Борисов, Belarus
430 Юлия Лагойко м 5 км M12-40 нет команды Бобруйск, Belarus
429 ОЛЬГА СЕВЧЕНКО ж 5 км F12-40 #followminsk Minsk, Belarus
35 Даниил Даник м 20 км M16-40 лично Логойск, Belarus
34 Ирина Пархимович ж 20 км F16-40 followminsk Минск, Belarus
33 Елена Бутусова ж 20 км F16-40 KudrashouTeam Минск, Belarus
32 Nikolay Kudryashov м 20 км M16-40 KudryashovTeam Минск, Belarus
428 Евгения Сыченко ж 5 км F12-40 N/A Минск, Belarus
427 Юлия Чирская ж 5 км F12-40 Крылья Ангелов Минск, Belarus
700 Елена Товпенец ж 100 м F7-8 Belarus
426 Дарья Товпенец ж 5 км F12-40 NRC Минск, Belarus
425 Anastasiya Holad ж 5 км F12-40 BELARUSKALI Soligorsk, Belarus
424 Светлана Сугако ж 5 км F12-40 БГЭУ Минск, Belarus
31 Владислав Иолтуховский м 20 км M41+ BeRunner Минск, Belarus
423 Инга Мовшук ж 5 км F12-40 Пинск, Belarus
422 Svetlana Denisik ж 5 км F12-40 - Молодечненский р-он, Belarus
421 Никита Голубев м 5 км M12-40 БГПУ им. Максима Танка Минск, Belarus
30 СЕРГЕЙ ЛУШКИН м 20 км M16-40 --- Минск, Belarus
420 Dzmitry Halomzik м 5 км M41+ Аматар г.Минск, Belarus
29 Глеб Данченко м 20 км M16-40 Свитанак Жлобин Zhlobin, Belarus
28 Денис Ерошкевич м 20 км M16-40 Виктория Бобруйск, Belarus
27 Виталий Воронов м 20 км M16-40 Виктория Минск, Belarus
419 Александр Белявский м 5 км M41+ -- Минск, Belarus
418 максим яцко м 5 км M12-40 нет гомель, Belarus
417 Elzhbeta Skshidleuska ж 5 км F12-40 - Минск, Belarus
416 Елена Дорошкевич ж 5 км F12-40 - Минск, Belarus
26 Виталий Шевцов м 20 км M16-40 без команды Марьина Горка, Belarus
415 Нина Коваль ж 5 км F41+ виктория Минск, Belarus
414 Алеся Григорович ж 5 км F12-40 Личное Докшицы, Belarus
25 Сергей Карпович м 20 км M16-40 не состою Гомель, Belarus
24 Nastassia Korhan ж 20 км F16-40 Минск, Belarus
413 Денис Сапегин м 5 км M12-40 no Минск, Belarus
23 Виталий Ключеня м 20 км M16-40 #followminsk Минск, Belarus
412 Роман Грищенко м 5 км M12-40 alexoutdoor Санкт-Петербург, Russian Federation
22 Александр Леверовский м 20 км M16-40 S-Bor Borisov, Belarus
21 Александр Бузо м 20 км M16-40 - Минск, Belarus
20 Алексей Буясов м 20 км M16-40 Feredero Минск, Belarus
19 Dzianis Byk м 20 км M16-40 Нету Боровляны, Belarus
18 Alexander Tereshchenko м 20 км M16-40 Minsk Minsk, Belarus
411 Людмила Гецман ж 5 км F12-40 Dvor Минск, Belarus
17 Егор Гронский м 20 км M16-40 - Берёза, Belarus
16 николай володченко м 20 км M41+ виктория минск, Belarus
410 Валерый Анicкевiч м 5 км M41+ Victorija Grodno, Belarus
409 Ольга Каленчукова ж 5 км F12-40 нет Минск, Belarus
15 Янина Коваленя ж 20 км F16-40 Стайки Минск, Belarus
120 Дмитрий Кузьмич м 20 км M41+ Клуб любителей бега Смолевичи, Belarus
407 Екатерина Крыж ж 5 км F12-40 нет Солигорск, Belarus
14 Василий Дегтерёв м 20 км M16-40 Виктория Минск, Belarus
13 Юрий Герасимук м 20 км M16-40 OCR Belarus Жабинка, Belarus
406 Ольга Неделько ж 5 км F12-40 CrossFit Poison Минск, Belarus
121 Дмитрий Воробьёв м 20 км M16-40 Крылья Ангелов Minsk, Belarus
404 Ольга Хотько ж 5 км F12-40 milhotteam Минск, Belarus
12 Дмитрий Хохряков м 20 км M16-40 TRISTYLE OCR Belarus Колодищи, Belarus
11 Игорь Ильин м 20 км M16-40 #followminsk Минск, Belarus
10 Андрей Вайдо м 20 км M16-40 Регион Молодечно, Belarus
9 Алексей Скадорва м 20 км M16-40 нет Минск, Belarus
403 Вероника Мацкевич ж 5 км F12-40 Минск, Belarus
8 Николай Бачища м 20 км M16-40 S-Bor Борисов, Belarus
7 Руслан Шило м 20 км M16-40 клуб Виктория Минск, Belarus
6 Алексей Жучин м 20 км M16-40 Без команды Минск, Belarus
5 Андрей Ткачук м 20 км M16-40 - Минск, Belarus
4 Vadzim Zhydovich м 20 км M16-40 Кабанчик Minsk, Belarus
3 Юрий Стельмах м 20 км M16-40 Безумство и отвага Минск, Belarus
402 Вячеслав Хотько м 5 км M12-40 milhotteam Минск, Belarus
401 Евгений Домбровский м 5 км M12-40 Жодино Жодино, Belarus
400 Siarhei Nezhavets м 5 км M12-40 Сила Х Minsk, Belarus
2 АРТУР КАЛАНТАЙ м 20 км M16-40 #followminsk Minsk, Belarus
1 Сергей Потапов м 20 км M16-40 No Minsk, Belarus