Main Content

TriStyle Water Cup

Дистанция
№ участника Имя Фамилия Пол Дистанция Возрастная группа Команда/клуб Город, Страна
76 Игорь Онищенко м 30 мин M50+ TriStyle Belarus
90 Светлана Найденкова ж эстафета 15 мин 27 Belarus Минск, Беларусь
89 Дмитрий Гацко м эстафета 15 мин 27 i-swim-2 Belarus
88 Геннадий Семашко м эстафета 15 мин 27 i-swim-1 Belarus
87 Алексей Андрухан м эстафета 15 мин 36 Беларусь
35 Вероника Моисеева ж 60 мин F35-49 ОО "БФТ" Минск, Беларусь
34 Наталья Макарская ж 60 мин F18-34 XTrail Team, ISWIM.by Минск, Беларусь
86 Ксения Андрухан ж эстафета 15 мин 30 Жёлтая Субмарина Гомель , Беларусь
74 Uladzislau Herchykau м 30 мин M35-49 TriStyle Минск, Belarus
73 Aliaksei Kupreyeu м 30 мин M18-34 Tristyle Минск, Belarus
33 Павел Карпов м 60 мин M35-49 Tristyle Минск, Беларусь
71 Юрий Семашко м 30 мин M35-49 TriStyle Минск, Belarus
75 Владимир Тишко м 30 мин M50+ Желтая субмарина Узда, Belarus
32 Maksim Lakhmakou м 60 мин M18-34 Individual Minsk, Belarus
70 tihon schemelev м 30 мин M18-34 tristyle минск , Belarus
31 Игорь Русович м 60 мин M35-49 Тристайл Минск, Беларусь
30 Андрей Тесля м 60 мин M35-49 TriStyle Belarus
29 Siarhei Aliashkevich м 60 мин M50+ Zubr.Мастерс Belarus
Илья Гаврилюк м эстафета 15 мин 26 Минск, Беларусь
66 Денис Байкевич м 30 мин M35-49 TriStyle Belarus
65 Александр Протасевич м 43 TriStyle Belarus
26 Максим Липиёв м 60 мин M35-49 TriStyle Belarus
64 Валерий Папакуль м 30 мин M35-49 TriStyle Belarus
23 Сергей Лапидус м 60 мин M35-49 Tristyle Минск, Belarus
63 Сергей Никоненко м 30 мин M18-34 Tristyle Минск, Беларусь
24 Пётр Удот м 60 мин M18-34 TriStyle Минск, Belarus
62 ольга мармыль ж 30 мин F18-34 ЗОЖ Минск, Беларусь
60 Олег Балицкий м 30 мин M35-49 БелПСХАГИ Минск, Беларусь
59 Наталья Лаппо ж 30 мин F18-34 Олимпиец Минск, Belarus
58 Askhat Adylbekov м 30 мин M35-49 Trystyle Минск, Belarus
57 Сергей Нелюбин м 30 мин M35-49 Без команды Минск, Belarus
72 Андрей Ракович м 30 мин M35-49 личник Минск, Беларусь
56 Юлия Мельникова ж 30 мин F35-49
77 Виталий Бабич м 37 Tristyle Беларусь
82 Евгений Савич м эстафета 15 мин 25 нет Минск, Belarus
Даниил Даник м 30 мин M35-49 Регион Логойск, Беларусь
Александр Тылиндус м 30 мин M18-34 БелНовация Минск, Беларусь
21 Максим Косяков м 60 мин M35-49 Tristyle Минск, Россия
54 Siarhei Makarski м 30 мин M18-34 XTrail Team Minsk, Беларусь
Дмитрий Павличенко м 30 мин M18-34 Alfa-Bank Sportteam Минск, Беларусь
20 Andrei Anop м 60 мин M35-49 TriStyle Минск, Беларусь
19 Maryna Satsukevich ж 60 мин F50+ Новополоцк, Belarus
18 Татьяна Мишина ж 60 мин F50+
22 Андрей Шилин м 60 мин M50+
78 Ирина Васильева ж 60 мин F50+ follownovopolock Новополоцк, Belarus
69 Леонид Петрович м 30 мин M18-34 neft.by Светлогорск, Belarus
52 Dmitriy Senchenko м 30 мин M18-34 Tristyle Minsk, Беларусь
16 Павел Белиженко м 60 мин M50+ Чашники Чашники, Belarus
17 Юрий Лактионов м 60 мин M35-49 Tristyle Минск , Беларусь
27 Kenneth Kurata м 60 мин M35-49 Country Marathon Club Минск, Беларусь
13 Roma Vashchuk м 60 мин M18-34 TriStyle Минск, Беларусь
50 Наталия Гончарова ж 30 мин F18-34 NATA Санкт-Петербург, Russian Federation
85 Андрей Леденев м эстафета 15 мин 47 нет Минск, Belarus
11 Виталий Мацук м 60 мин M35-49 личный Минск, Belarus
15 Максим Гребенчук м 60 мин M18-34 Tristyle - Grebenstar минск , Беларусь
10 Александр Катков м 60 мин M35-49 Tristyle Minsk, Russian Federation
48 Андрей Михайлов м 30 мин M35-49 Tristyle Минск, Belarus
14 Михаил Трубович м 60 мин M18-34 Tristyle Минск, Belarus
47 Максим Барилов м 30 мин M18-34 Минск, Бельгия
68 Игорь Калмыков м 30 мин M35-49 TriStyle Марьина Горка, Belarus
3 Anton Shpakouski м 60 мин M18-34 tristyle Минск, Belarus
Дмитрий Дыдышко м 30 мин M18-34
46 Андрей Зданович м 30 мин M35-49 Клуб-ОК Минск, Минская область, Беларусь, Беларусь
83 Артем Карпеченко м эстафета 15 мин 25 Минск, Беларусь
49 Ольга Суханова ж 30 мин F50+ Минск, Беларусь
45 Михаил Косяков м 30 мин M35-49 минск Минск, Belarus
9 Дмитрий Евдокимович м 60 мин M18-34 Минск, Беларусь
8 Иван Беганский м 60 мин M18-34 ivan Минск, Belarus
Виктор Демидов м эстафета 15 мин 36 TRISTYLE Минск, Belarus
61 Aliaksei Ryzhkou м 30 мин M18-34
51 Alexey Shinkarev м 30 мин M18-34 Tristyle Minsk, Belarus
44 Дмитрий Слободько м 30 мин M18-34 Tristyle Минск, Беларусь
6 Кирилл Пешков м 60 мин M18-34 Tristyle Минск, Беларусь
7 Валентина Зеленкевич ж 60 мин F18-34 Tristyle Минск , Беларусь
12 Григорий Журавлёв м 60 мин M35-49 Tristyle Minsk, Беларусь
28 Владимир Леончик м 60 мин M18-34 TriStyle Минск, Belarus
Елена Леончик ж 30 мин F18-34 Leonchik tim Минск, Belarus
81 Сергей Потапов м эстафета 15 мин 30 - Минск, Беларусь
2 Aliaksei Niachai м 60 мин M35-49 Минск, Belarus
Сергей Прищепа м 30 мин M18-34 Микеллер Минск, Беларусь
84 Роман Бохуров м эстафета 15 мин 18 swim-minsk Минск, Belarus
55 Andrey Vanin м 30 мин M50+
5 Aliaksei Adamovich м 60 мин M18-34 Минск , Беларусь
53 Евгений Молофей м 30 мин M18-34
43 Андрей Кужовник м 30 мин M35-49 Минск, Беларусь
67 Павел Протасевич м 30 мин M35-49 - Mogilev, Беларусь
Игорь Горшков м 30 мин M35-49 БЕЛГАРТ Минск, Беларусь
4 Pavel Tsarou м 60 мин M35-49 Altius!/Aquastars Минск, Беларусь
41 Николай Прусов м 30 мин M35-49 Беларусь
42 Ирина Адамович ж 30 мин F35-49 Минск , Беларусь
1 Artur Barsumyan м 60 мин M18-34 Minsk, Беларусь