Main Content

Зимний триатлон

Дистанция
№ участника Имя Фамилия Пол Дистанция Возрастная группа Команда/клуб Город, Страна
Юрий Лактионов м 3 км бег + 5 км велогонка на маунтинбайках +5 км лыжная гонка M35-44 Tristyle Минск , Беларусь
Виталий Бабич м 3 км бег + 5 км велогонка на маунтинбайках +5 км лыжная гонка M35-44 Tristyle Беларусь
Александр Белоусов м 3 км бег + 5 км велогонка на маунтинбайках +5 км лыжная гонка M35-44 #follownovopolotsk Новополоцк, Беларусь
Виталий Таран м 3 км бег + 5 км велогонка на маунтинбайках +5 км лыжная гонка M35-44 #follownovopolotsk Новополоцк, Беларусь
Ирина Адамович ж 3 км бег + 5 км велогонка на маунтинбайках +5 км лыжная гонка F45-54 Минск , Беларусь
Никита Григорьев м 3 км бег + 5 км велогонка на маунтинбайках +5 км лыжная гонка M24-34 uTribe triathlon club Минск, Беларусь
Aliaksei Adamovich м 3 км бег + 5 км велогонка на маунтинбайках +5 км лыжная гонка M24-34 Минск , Беларусь
Анна Максимова ж 3 км бег + 5 км велогонка на маунтинбайках +5 км лыжная гонка F24-34
Вадим Хрущев м 3 км бег + 5 км велогонка на маунтинбайках +5 км лыжная гонка M35-44 щи Беларусь
Юрий Шакель м 3 км бег + 5 км велогонка на маунтинбайках +5 км лыжная гонка M55-64 Беларусь
Андрей Левша м 3 км бег + 5 км велогонка на маунтинбайках +5 км лыжная гонка M24-34 Беларусь
Захар Плодунов м 3 км бег + 5 км велогонка на маунтинбайках +5 км лыжная гонка M24-34 Tristyle Беларусь
александр кнотько м 3 км бег + 5 км велогонка на маунтинбайках +5 км лыжная гонка M24-34 витебск, Беларусь
Алёна Тимошенко ж 3 км бег + 5 км велогонка на маунтинбайках +5 км лыжная гонка F35-44 uTribe triathlon club Минск, Беларусь
Руслан Мяделец м 3 км бег + 5 км велогонка на маунтинбайках +5 км лыжная гонка M35-44 Grom Гродно, Беларусь
Андрей Стрельников м 3 км бег + 5 км велогонка на маунтинбайках +5 км лыжная гонка M35-44 Magicsport Минск, Беларусь
Анатолий Буковец м 3 км бег + 5 км велогонка на маунтинбайках +5 км лыжная гонка M65+ Tri-o Витебск, Беларусь
петр кухарчик м 3 км бег + 5 км велогонка на маунтинбайках +5 км лыжная гонка M65+ Минск, Беларусь
Олег Галынчик м 3 км бег + 5 км велогонка на маунтинбайках +5 км лыжная гонка M35-44 skirun сенно, Беларусь
Максим Кушель м 3 км бег + 5 км велогонка на маунтинбайках +5 км лыжная гонка M20-23 КЛБ Виктория Минск, Беларусь
Андрей Деменьчук м 3 км бег + 5 км велогонка на маунтинбайках +5 км лыжная гонка M35-44 Гродно, Беларусь
Силивончик Анастасия ж 3 км бег + 5 км велогонка на маунтинбайках +5 км лыжная гонка F35-44 Belarus
Андрей Силивончик м 3 км бег + 5 км велогонка на маунтинбайках +5 км лыжная гонка M45-54 Belarus
Andrei Borsukov м 3 км бег + 5 км велогонка на маунтинбайках +5 км лыжная гонка M24-34 Novopolotsk , Беларусь
Александр Юрков м 3 км бег + 5 км велогонка на маунтинбайках +5 км лыжная гонка M35-44 Минск, Беларусь
Денис Денисюк м 3 км бег + 5 км велогонка на маунтинбайках +5 км лыжная гонка M35-44 Team "DАR" & #FollowVitebsk Витебск, Беларусь
Владимир Подайко м 3 км бег + 5 км велогонка на маунтинбайках +5 км лыжная гонка M24-34 Спецназ Минск, Беларусь
Сергей Васюкович м 3 км бег + 5 км велогонка на маунтинбайках +5 км лыжная гонка M24-34 СК "Три-О" Верхнедвинск, Беларусь
Артем Казимирчик м 3 км бег + 5 км велогонка на маунтинбайках +5 км лыжная гонка M24-34 Triton Барановичи, Беларусь
Иван Бобышев м 3 км бег + 5 км велогонка на маунтинбайках +5 км лыжная гонка M35-44
Andrei Volkau м 3 км бег + 5 км велогонка на маунтинбайках +5 км лыжная гонка M35-44 Altius! Минск, Беларусь
Вероника Моисеева ж 3 км бег + 5 км велогонка на маунтинбайках +5 км лыжная гонка F35-44 ОО "БФТ" Минск, Беларусь