Main Content

Легкоатлетический пробег, посвященный 101 - годовщине со дня образования ВВ МВД РБ

Дистанция
№ участника Имя Фамилия Пол Дистанция Возрастная группа Команда/клуб Город, Страна
1081 Viktar Shvab м 10 км M50-59 Lida, Беларусь
1080 Roma Vashchuk м 10 км M16-29 TriStyle Минск, Беларусь
1079 Евгений Чумила м 10 км M30-39 УГЗ МЧС Минск, Беларусь
143 Евгений Пашкович м 5 км M18+ Минск, Беларусь
1078 Inna Tsitova ж 10 км F30-39
1077 Елена Колташова ж 10 км F30-39 Виктория минск, Беларусь
1076 Дмитрий Ющенко м 10 км M16-29 Аматар Минск, Беларусь
1075 Игорь Горбунов м 10 км M16-29 Минск, Беларусь
142 Ваня Лазарчук м 5 км M18+ Минск, Беларусь
141 Элеонора Качаловская ж 5 км F18+ Минск, Беларусь
1074 Дмитрий Герасимук м 10 км M16-29 Минск , Беларусь
1073 Сергей Путивцев м 10 км M30-39 Нет Минск, Беларусь
10 Валерия Крук ж 1 км F12-17 Минск, Беларусь
140 Тамара Ермакова ж 5 км F18+ За себя Минск, Беларусь
1072 Юлия Цвирбут ж 10 км F16-29 Минск, Беларусь
139 Никита Ершов м 5 км M18+ Аматар Минск, Беларусь
138 Алексей Довжонок м 5 км M18+ СК Минск, Беларусь
137 Александр Ничипорук м 5 км M18+ Минск, Беларусь
136 Анна Ильясова ж 5 км F18+ Беларусь
135 Малевич Сергей м 5 км M18+ run4fun минск, Беларусь
1071 Олег Соляник м 10 км M60-69 ultrarun veras лида, Беларусь
134 Олег Михайлик м 5 км M18+ лично Минск, Беларусь
1070 Денис Гуштын м 10 км M16-29 Минск , Беларусь
133 Гази Асадулаев м 5 км M18+ Минск, Беларусь
1069 Татьяна Лабазнова ж 10 км F40-49 Крылья ангелов Минск , Беларусь
1068 Владислав Сосна м 10 км M50-59 Регион Лида, Беларусь
1067 Максим Косяков м 10 км M40-49 Tristyle Минск, Россия
1066 Светлана Курганская ж 10 км F30-39 Аматар Минск, Беларусь
1065 Герман Скуратович м 10 км M16-29 Минск, Беларусь
1064 Павел Карпов м 10 км M30-39 Tristyle Минск, Беларусь
1063 DIANA LIRA ж 10 км F30-39 Беларусь
1062 Александр Бузо м 10 км M30-39 Минск, Беларусь
1061 Никита Трацевский м 10 км M16-29 Беларусь
1060 Vladimir Semenyuk м 10 км M16-29 ВФ БГУИР Минск , Беларусь
1059 Валентина Зеленкевич ж 10 км F16-29 Tristyle Минск , Беларусь
132 Ира Белая ж 5 км F18+ Борисов, Беларусь
1058 павел бродовский м 10 км M30-39 letsrun минск, Беларусь
1057 Алексей Цвирко м 10 км M16-29 Вф БГуИр минск, Беларусь
131 Никита Голубев м 5 км M18+ Минск , Беларусь
1056 Владимир Раемский м 10 км M16-29 ВФ БГУиР Минск, Беларусь
130 Александр Баравик м 5 км M18+ RunDan Минск, Беларусь
1055 Алексей Коврижкин м 10 км M30-39 СК Минск, Беларусь
1054 Сергей Никоненко м 10 км M30-39 Tristyle Минск, Беларусь
129 Татьяна Бродовская ж 5 км F18+ Беларусь
127 Николай Бодак м 1 км M12-17 ОО "БФТ" Минск, Беларусь
128 Татьяна Казей ж 5 км F18+ Беларусь
1053 Александр Маскалик м 10 км M16-29 Минск, Беларусь
1052 Светлана Струщенко ж 10 км F30-39 NewBorRun Минск, Беларусь
127 Николай Бодак м 5 км M12-17 ОО "БФТ" Минск, Беларусь
1051 Алексей Щербич м 10 км M30-39 Любитель Минск, Беларусь
1050 Maksim Kotrasov м 10 км M30-39 КЛБ "Виктория" Беларусь
1049 Evgeniya Timoshenko ж 10 км F30-39 КЛБ "Виктория" Беларусь
126 Анатолий Штундер м 5 км M12-17 Минск, Беларусь
9 Анатолий Штундер м 1 км M12-17 Нет Минск, Беларусь
1048 Марина Каржова ж 10 км F16-29 КСО "Немига-Норд" Могилев, Беларусь
125 Анастасия Усова ж 5 км F18+ ARMTEK Минск, Беларусь
1047 Евгения Михальчук ж 10 км F30-39 Минск, Беларусь
1046 Сергей Мунтян м 10 км M30-39 Minsk, Беларусь
1045 Вадим Годяев м 10 км M30-39 Фаниполь, Беларусь
1044 Alexandr Sanko м 10 км M30-39 Аматар Минск, Беларусь
1043 Максим Гребенчук м 10 км M30-39 Tristyle - Grebenstar минск , Беларусь
1042 Anton Smaliankou м 10 км M16-29 Минск, Беларусь
1041 Евгений Бурый м 10 км M30-39 #followminsk Минск, Беларусь
1040 Артём Барабанщиков м 10 км M16-29 Аматар Жодино, Беларусь
1039 Демьян Кешко м 10 км M16-29 Кобрин, Беларусь
124 Ольга Воробьева ж 5 км F18+ За себя Беларусь
1038 Сергей Широков м 10 км M16-29 Минск, Беларусь
8 Илтя Хмызов м 1 км M12-17 Малиновка Минск, Беларусь
1024 Елена Тарасевич ж 10 км F16-29 Grebenstar Минск, Беларусь
1037 Ольга Калачёва ж 10 км F16-29 - Минск, Беларусь
1036 ВАЛЕРИЙ ДЕВОЧКИН м 10 км M40-49 Санкт-Петербург, Россия
1035 Дмитрий Гидлевский м 10 км M30-39 Беларусь
123 Илья Бабенков м 5 км M18+ Минск, Беларусь
122 Кристина Бородавко ж 5 км F18+ БГУФК Минск, Беларусь
1034 Сергей Дышлевич м 10 км M30-39 Minskrun Минск, Беларусь
1033 Александра Тапунова ж 10 км F30-39 Минск, Беларусь
7 Михаил Мурза м 1 км M12-17 Минск, Беларусь
1032 Алексей Кулаев м 10 км M30-39 Жодино, Беларусь
1031 Руслан Липский м 10 км M40-49
121 Марина Касько ж 5 км F18+ КЛБ "Виктория" Минск, Беларусь
120 Анастасия Школьникова ж 5 км F18+ Молодечно, Беларусь
1030 Екатерина Конюх ж 10 км F30-39 Сш 183фитнес Минск, Беларусь
1029 Александр Новицкий м 10 км M30-39 Altius! Минск, Беларусь
1028 Галина Мигаль ж 10 км F40-49 Минск, Беларусь
1027 Olga Haiduk ж 10 км F40-49 Минск, Беларусь
1026 Владислав Иолтуховский м 10 км M40-49 Беларусь
1025 Natallia Karazhan ж 10 км F40-49 Виктория Mинск, Беларусь
119 Кристина Назарова ж 5 км F18+ Минск , Беларусь
1023 Анатолий Камышкайло м 10 км M30-39 OCRBelarus Минск , Беларусь
1022 Людмила Литвинская ж 10 км F40-49 Аматар Бобруйск, Беларусь
118 Егоо Гаевский м 5 км M12-17 Минск, Беларусь
6 Алина Василевская ж 1 км F12-17 Минск, Беларусь
1021 николай володченко м 10 км M50-59 Клуб любителей бега «Виктория» минск, Беларусь
117 Artem Savich м 5 км M18+ Минск, Беларусь
5 Ирина Гаджиева ж 1 км F12-17 Беларусь
4 Куракевич Анастасия ж 1 км F12-17 Биатлон Минск, Беларусь
116 Светлана Гаевская ж 5 км F18+ Минск, Беларусь
1020 Victoria Parkalova ж 10 км F16-29 - Минск , Беларусь
115 Геля Авчинникова ж 5 км F18+ Беларусь
114 Ольга Милованова ж 5 км F18+ Крылья Ангелов Беларусь
3 Арсений Кот м 1 км M12-17 Малиновка (Минск) Минск , Беларусь
1019 Anna Letun ж 10 км F16-29 Аматар Минск , Беларусь
1018 Руслан Шило м 10 км M16-29 Kinosmena Минск, Беларусь
113 Мария Кабак ж 5 км F18+ Мрнэц Минск, Беларусь
112 Александра Гонтарук ж 5 км F18+ Мрнэц Минск, Беларусь
2 Ольга Угорич ж 1 км F12-17 Минск , Беларусь
111 Nadzeya Baharodava ж 5 км F18+ Berunner Минск, Беларусь
110 Мария Малаева ж 5 км F18+ Беларусь
109 Андрей селиванов Селиванов м 5 км M18+ Беларусь
1017 Анастасия Бутевич ж 10 км F16-29 - Минск, Беларусь
1016 Нина Коваль ж 10 км F50-59 виктория минск, Беларусь
1015 Bogdan Ovsiyuk м 10 км M16-29 Минск, Беларусь
1014 Денис Жаховский м 10 км M16-29 Лично Борисов, Беларусь
108 Алексей Гречишкин м 5 км M18+ Сш178 Минск, Беларусь
1013 Сергей Челышев м 10 км M50-59 Ultrarun Veras Борисов, Беларусь
1012 Андрюс Каволюнас м 10 км M30-39 Чачен&Цы Минск, Беларусь
107 Наталья Курочкина ж 5 км F18+ Минск, Беларусь
1011 Захар Плодунов м 10 км M16-29 Tristyle Беларусь
106 Саида Гулиева ж 5 км F12-17 Run4fun.by УО БГУОР гродно, Беларусь
1010 Елена Бойко ж 10 км F30-39 Аматар Минск , Беларусь
105 Алексей Манкевич м 5 км M18+ Минск, Беларусь
104 Диана Лупенко ж 5 км F18+ Минск, Беларусь
103 Алексей Дадалев м 5 км M18+ - Костюковичи, Беларусь
1 Анастасия Томашевич ж 1 км F12-17 - Минск, Беларусь
1009 Сергей Снитко м 10 км M16-29 Минск , Беларусь
1008 Оксана Зенчик ж 10 км F40-49 Виктория Минск, Беларусь
102 Анастасия Добровольская ж 5 км F18+ Минск , Беларусь
1007 Вероника Моисеева ж 10 км F30-39 ОО "БФТ" Минск, Беларусь
1006 Виталий Ключеня м 10 км M30-39 Berunner, followminsk, MadRun Minsk, Беларусь
1005 Ирина Дергач ж 10 км F50-59 Крылья Ангелов Минск, Беларусь
1004 Виктория Мороз ж 10 км F16-29 Минск, Беларусь
1003 Андрей Подосетников м 10 км M40-49 Виктория Минск, Беларусь
101 ГЕННАДИЙ КОШЕЛЮК м 5 км M18+ GK13™ Минск, Беларусь
1002 Сергей Анти м 10 км M30-39 volat Минск, Беларусь
1001 Dzmitry Varabyou м 10 км M30-39 Беларусь