Main Content

IV ОТКРЫТЫЙ ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ РБ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ

Дисциплина
№ участника Имя Фамилия Пол Дисциплина Возрастная группа Команда/клуб Город, Страна
Ирина Панова ж 100 м F35-39 Санкт-Петербург, Россия
Ирина Панова ж 200 м F35-39 Санкт-Петербург, Россия
Алексей Божко м толкание ядра M60-64 Феникс Волгоград , Беларусь
Алексей Божко м метание диска M60-64 Феникс Волгоград , Беларусь
Алексей Божко м метание копья M60-64 Феникс Волгоград , Беларусь
18 Вячеслав Дегтяренко м спортивная хотьба на 5000 м M45-49 Бегущий человек Москва, Беларусь
20 Семен Цукров м спортивная хотьба на 5000 м M80-84 Москва Belarus
17 Надежда Захарова ж 5000 м F70-74 Москва Belarus
17 Надежда Захарова ж 10000 м F70-74 Москва Belarus
17 Надежда Захарова ж толкание ядра F70-74 Москва Belarus
15 Вера Трушкина ж спортивная хотьба на 5000 м F65-69 Москва Belarus
16 Виталий Гриненко м спортивная хотьба на 5000 м M65-69 Московская обл Belarus
14 Дмитрий Терентьев м спортивная хотьба на 5000 м M70-74 Московская обл Belarus
13 Наталья Терентьева ж спортивная хотьба на 5000 м F55-59 Московская обл Belarus
Владимир Судденков м 1500 м M70-74 Могилев, Беларусь
Владимир Судденков м 5000 м M70-74 Могилев, Беларусь
Владимир Фефелов м 100 м M75-79
Владимир Фефелов м 200 м M75-79
Владимир Фефелов м 400 м M75-79
Владимир Фефелов м толкание ядра M75-79
Светлана Жигунова ж 10000 м F50-54 Свитанок Жлобин, Беларусь
Соколов Алексей м 100 м M40-44 Спортклуб йошкар-ола, Беларусь
Соколов Алексей м 200 м M40-44 Спортклуб йошкар-ола, Беларусь
12 Владимир Шпанюк м 100 м M45-49 - Минск, Беларусь
12 Владимир Шпанюк м 800 м M45-49 - Минск, Беларусь
12 Владимир Шпанюк м прыжки в длину M45-49 - Минск, Беларусь
Александр Лемешевский м прыжки в высоту M45-49 Пинск, Беларусь
Ирина Прадед ж 200 м F50-54 Минск, Беларусь
Ирина Прадед ж 400 м F50-54 Минск, Беларусь
Ирина Прадед ж 200 м F50-54 Минск, Беларусь
Ирина Прадед ж 400 м F50-54 Минск, Беларусь
Валерий Журба м 10000 м M65-69 Энергия Костомукша, Беларусь
11 Валерий Журба м 800 м M65-69 Энергия Костомукша, Беларусь
11 Валерий Журба м 1500 м M65-69 Энергия Костомукша, Беларусь
11 Валерий Журба м 5000 м M65-69 Энергия Костомукша, Беларусь
10 Виталий Воронов м 10000 м M35-39 Виктория Минск, Беларусь
Светлана Сорочук ж толкание ядра F50-54 Лично Днепр, Украина
Светлана Сорочук ж метание диска F50-54 Лично Днепр, Украина
Светлана Сорочук ж метание молота F50-54 Лично Днепр, Украина
Елена Шевченко ж 100 м F50-54 Днепр, Украина
Елена Шевченко ж бег на 110 м с/б F50-54 Днепр, Украина
Елена Шевченко ж прыжки в длину F50-54 Днепр, Украина
Елена Шевченко ж метание копья F50-54 Днепр, Украина
Александр Зданевич м 5000 м M50-54 Феникс Раменское, Беларусь
Александр Зданевич м 10000 м M50-54 Феникс Раменское, Беларусь
9 Рамир Курамшин м 100 м M80-84 Дзержинец Москва, Беларусь
9 Рамир Курамшин м 200 м M80-84 Дзержинец Москва, Беларусь
9 Рамир Курамшин м 400 м M80-84 Дзержинец Москва, Беларусь
Андрей Юрченко м прыжки в длину M35-39 Беларусь
8 Дмитрий Яхин м 100 м M45-49 Феникс Беларусь
8 Дмитрий Яхин м 200 м M45-49 Феникс Беларусь
8 Дмитрий Яхин м 400 м M45-49 Феникс Беларусь
6 Сергей Василевич м 5000 м M50-54 Виктория Молодечно, Belarus
7 Ольга Резкая ж 800 м F35-39 Росинка Мозырь, Беларусь
7 Ольга Резкая ж 5000 м F35-39 Росинка Мозырь, Беларусь
7 Ольга Резкая ж 10000 м F35-39 Росинка Мозырь, Беларусь
5 Константин Осадченко м 100 м M60-64 Шахты, Беларусь
5 Константин Осадченко м 200 м M60-64 Шахты, Беларусь
Вячеслав Гронский м 100 м M45-49 Феникс Гродно, Беларусь
Вячеслав Гронский м бег на 110 м с/б M45-49 Феникс Гродно, Беларусь
Вячеслав Гронский м прыжки в высоту M45-49 Феникс Гродно, Беларусь
Вячеслав Гронский м прыжки в длину M45-49 Феникс Гродно, Беларусь
Борис Мартемьянов м 5000 м M65-69 Аматар Жлобин, Беларусь
Борис Мартемьянов м 10000 м M65-69 Аматар Жлобин, Беларусь
4 Сергей Антип м 5000 м M60-64 Росинка Жлобин, Беларусь
4 Сергей Антип м 10000 м M60-64 Росинка Жлобин, Беларусь
Павел Шафранович м 5000 м M35-39 Run4Fun.by Гродно, Беларусь
Павел Шафранович м 10000 м M35-39 Run4Fun.by Гродно, Беларусь
3 Слава Федоренко м 800 м M35-39 БНТУ Минск, Беларусь
3 Слава Федоренко м 400 м M35-39 БНТУ Минск, Беларусь
Слава Федоренко м 1500 м M35-39 БНТУ Минск, Беларусь
Борис Грачев м 200 м M75-79 Марк Аврелий- Феникс Москва, Беларусь
Борис Грачев м 400 м M75-79 Марк Аврелий- Феникс Москва, Беларусь
Борис Грачев м 800 м M75-79 Марк Аврелий- Феникс Москва, Беларусь
Борис Грачев м толкание ядра M75-79 Марк Аврелий- Феникс Москва, Беларусь
Елена Божко ж бег на 110 м с/б F45-49 Феникс Волгоград, Беларусь
Елена Божко ж прыжки в длину F45-49 Феникс Волгоград, Беларусь
Елена Божко ж толкание ядра F45-49 Феникс Волгоград, Беларусь
Елена Божко ж метание копья F45-49 Феникс Волгоград, Беларусь
Елена Плеханова ж 400 м F40-44 Феникс Жуковский, Беларусь
Елена Плеханова ж 5000 м F40-44 Феникс Жуковский, Беларусь
Елена Плеханова ж спортивная хотьба на 5000 м F40-44 Феникс Жуковский, Беларусь
Екатерина Атрошкина-Петрович ж 200 м F35-39 Минск, Беларусь
Екатерина Атрошкина-Петрович ж 400 м F35-39 Минск, Беларусь
Анна Петровская ж 10000 м F55-59 run4fun.by Гродно, Беларусь
Валентина Аксинушкина ж спортивная хотьба на 5000 м F45-49 лично Рогачев, Беларусь
Александр Аксинушкин м спортивная хотьба на 5000 м M50-54 Світанак Рогачёвский район, Беларусь
Алексей Чемоданов м 5000 м M35-39 Run4Fun.by/*instinctools Гродно, Беларусь
Алексей Чемоданов м 10000 м M35-39 Run4Fun.by/*instinctools Гродно, Беларусь
Александр Юрков м 10000 м M35-39 Places.by Минск, Беларусь
Юрий Бучков м толкание ядра M45-49 Минск, Беларусь
Юрий Бучков м метание диска M45-49 Минск, Беларусь
2 Андрей Каранкевич м 200 м M45-49 Гроднооблспорт Гродно, Беларусь
2 Андрей Каранкевич м 400 м M45-49 Гроднооблспорт Гродно, Беларусь
2 Андрей Каранкевич м 800 м M45-49 Гроднооблспорт Гродно, Беларусь
1 Yury Krupitsa м 800 м M55-59 Run4Fun.by Гродно, Беларусь
Вероника Моисеева ж 100 м F35-39 ОО "БФТ" Минск, Беларусь
Вероника Моисеева ж 400 м F35-39 ОО "БФТ" Минск, Беларусь
Вероника Моисеева ж 1500 м F35-39 ОО "БФТ" Минск, Беларусь
Вероника Моисеева ж бег на 110 м с/б F35-39 ОО "БФТ" Минск, Беларусь