Main Content

Финал Кубка РБ по триатлону (этап Кубка Балтии) г. Городок

Дистанция
№ участникаИмяФамилияПолДистанцияВозрастная группаКоманда/клубГород, Страна
петркухарчикм2,5 км бег + 10 км велогонка + 1,25 кмM60-69 Минск, Беларусь
ВиталийСасковецм5 км-20км-2,5кмM20-29Madness.ff Минск, Беларусь
28АлександрДедовичм(ДЛЯ ЧЛЕНОВ БФТ)2,5 км-10км-1,25 кмM16-17МГГУОР Минск, Belarus
29ГеоргийБойком(ДЛЯ ЧЛЕНОВ БФТ)2,5 км-10км-1,25 кмM14-15МГГУОР Минск, Belarus
27ЗахарНикулам(ДЛЯ ЧЛЕНОВ БФТ)1 км-5 км-0,5 кмM10-11ЮНОСТЬ Минск, Беларусь
30ТамирНамдагм(ДЛЯ ЧЛЕНОВ БФТ)2,5 км-10км-1,25 кмM14-15ЮНОСТЬ Минск, Belarus
31ВалентинаЗелинкевичж(ДЛЯ ЧЛЕНОВ БФТ)5 км-20км-2,5кмF20-29РЦОП Минск, Belarus
32НаталияСлободенюкж(ДЛЯ ЧЛЕНОВ БФТ)5 км-20км-2,5кмF30-39БФТ Минск, Belarus
33ИванРомановскийм(ДЛЯ ЧЛЕНОВ БФТ)2,5 км-10км-1,25 кмM16-17ЮНОСТЬ Минск, Belarus
24АнгелинаШкулеваж(ДЛЯ ЧЛЕНОВ БФТ)1 км-5 км-0,5 кмF10-11ЮНОСТЬ Минск, Беларусь
25АлександраШевцоваж(ДЛЯ ЧЛЕНОВ БФТ)1 км-5 км-0,5 кмF12-13МГГУОР Минск, Беларусь
26СтепанБойком(ДЛЯ ЧЛЕНОВ БФТ)1 км-5 км-0,5 кмM10-11ЮНОСТЬ Минск, Беларусь
34НикитаЗабороньком(ДЛЯ ЧЛЕНОВ БФТ)2,5 км-10км-1,25 кмM16-17МГГУОР Минск, Belarus
35ЕгорПавлюченком(ДЛЯ ЧЛЕНОВ БФТ)2,5 км-10км-1,25 кмM16-17МГГУОР Минск, Belarus
36ЕкатеринаКузьмичеваж(ДЛЯ ЧЛЕНОВ БФТ)2,5 км-10км-1,25 кмF16-17МГГУОР Минск, Belarus
37ПолинаРажноваж(ДЛЯ ЧЛЕНОВ БФТ)2,5 км-10км-1,25 кмF16-17МГГУОР Минск, Belarus
19ValērijsBarinovsм1 км-5 км-0,5 кмM12-13Daugavpils Daugavpils, Latvia
10SandisKornijenkoм2,5 км-10км-1,25 км16Daugavpils Daugavpils, Latvia
11DanilaProščinkoм2,5 км-10км-1,25 км16Daugavpils Daugavpils, Latvia
12AivarsUsolsм2,5 км-10км-1,25 км56Daugavpils Daugavpils, Latvia
20ArtiomsGajevskisм5 км-20км-2,5кмM18-19Daugavpils Daugavpils, Latvia
21VictoriaVaismaж1 км-5 км-0,5 кмF8-9 Estonia
22EmiliVaismaж1 км-5 км-0,5 кмF10-11 Estonia
13Marta Kübarж2,5 км-10км-1,25 км14 Эстония
14Paula Kübarж2,5 км-10км-1,25 км17 Эстония
15IvanBondarchukм2,5 км-10км-1,25 км14 Эстония
16JelenaBondarchukж2,5 км-10км-1,25 км46 Эстония
17KajaTättarж2,5 км-10км-1,25 км50 Эстония
18Enn Kübarм2,5 км-10км-1,25 км66 Эстония
23AnneVaismaж5 км-20км-2,5кмF40-49 Estonia
АлександрНовицкийм(ДЛЯ ЧЛЕНОВ БФТ)5 км-20км-2,5кмM30-39Altius! Минск, Беларусь
ВикторДемидовм(ДЛЯ ЧЛЕНОВ БФТ)5 км-20км-2,5кмM30-39 Острова Кука
4ЙозасКиерасм1 км-5 км-0,5 кмM70+ Belarus
5IllmarTagelм1 км-5 км-0,5 кмM70+ Belarus
6КлавсДузисм1 км-5 км-0,5 кмM10-11 Добеле, Belarus
7КристапсДузисм2,5 км бег + 10 км велогонка + 1,25 кмM14-15 Добеле, Belarus
8РальфсВистиншм1 км-5 км-0,5 кмM12-13 Добеле, Belarus
9MiksMeijersм1 км-5 км-0,5 кмM12-13Aquatics Dobele, Belarus
3ЧеславМорозм2,5 км бег + 10 км велогонка + 1,25 кмM60-69 Дисна, Беларусь
2DzmitryKaprusynkaм(ДЛЯ ЧЛЕНОВ БФТ)5 км-20км-2,5кмM30-39 Минск , Беларусь
ВероникаМоисееваж(ДЛЯ ЧЛЕНОВ БФТ)5 км-20км-2,5кмF30-39ОО "БФТ" Минск, Беларусь
BладимирСтецкийм(ДЛЯ ЧЛЕНОВ БФТ)5 км-20км-2,5кмM40-49Три-О Орша, Беларусь
ИванБобышевм(ДЛЯ ЧЛЕНОВ БФТ)5 км-20км-2,5кмM40-49 Витебск, Беларусь
ОлегГалынчикм5 км-20км-2,5кмM30-39skirun сенно, Беларусь
АлександрЮрковм(ДЛЯ ЧЛЕНОВ БФТ)5 км-20км-2,5кмM40-49Places.by Минск, Беларусь
1ДаникУстюжанинм(ДЛЯ ЧЛЕНОВ БФТ)1 км-5 км-0,5 кмM12-13 Minsk, Беларусь