Main Content

VIII Открытый чемпионат РБ по легкой атлетике в закрытых помещениях среди ветеранов

Дисциплина
№ участникаИмяФамилияПолДисциплинаВозрастная группаКоманда/клубГород, Страна
НатальяЦаревичжтолкание ядраF55-59 Брест, Беларусь
ЕкатеринаАтрошкина-Петровичжбег на 200 мF35-39Dovydko Минск, Беларусь
271ВалерийШулятицкиймбег на 3000 мM60-64Ukraine Vinnytsya, Украина
273ВладимирВороновичмбег на 800 мM60-64Лидер Крупки, Беларусь
268ЮрийДаниловмбег на 400 мM40-44Dovydko Running Club Минск, Беларусь
268ЮрийДаниловмбег на 800 мM40-44Dovydko Running Club Минск, Беларусь
49VoldemarsPinkaмбег на 800 мM75-79 Daugavpils, Латвия
49VoldemarsPinkaмбег на 3000 мM75-79 Daugavpils, Латвия
265НатальяВойцеховскаяжбег на 200 мF45-49Беллакт Волковыск, Беларусь
264TatyanaSkrotskayaжбег на 800 мF35-39Dovydko Running Club Минск, Беларусь
264TatyanaSkrotskayaжбег на 3000 мF35-39Dovydko Running Club Минск, Беларусь
102ЮрийХмелевскиймбег на 60 мM45-49 Мозырь, Беларусь
102ЮрийХмелевскиймбег на 200 мM45-49 Мозырь, Беларусь
102ЮрийХмелевскиймбег на 3000 мM45-49 Мозырь, Беларусь
262LeonardosVarnasмтолкание ядраM70-74 Литва
260BiruteKersulieneжтолкание ядраF70-74 Литва
WojciechKucмбег на 800 мM45-49JUVENIA Bialystok, Польша
221AliaksandrSiabaмбег на 200 мM35-39 Беларусь
221AliaksandrSiabaмспортивная ходьба на 3000 мM35-39 Беларусь
257НатальяТурокжбег на 800 мF35-39Аматар Минск, Беларусь
СергейКумейкомбег на 3000 мM50-54 Москва, Нейтральный атлет
256НаталияФёдороважбег на 200 мF55-59Свитанок Жлобин, Беларусь
256НаталияФёдороважбег на 60 мF55-59Свитанок Жлобин, Беларусь
263ВячеславКутыркинмбег на 3000 мM50-54Феникс Санкт-Петербург, Россия
253КлавдияБлизнецжбег на 200 мF65-69Звезда Беларусь
251НиколайСоколовмтолкание ядраM60-64 Витебск, Беларусь
254ЕгорПетюшикмбег на 60 мM40-44 Гродно , Беларусь
254ЕгорПетюшикмбег на 400 мM40-44 Гродно , Беларусь
255TadeuszSonginмбег на 200 мM65-69Sokól Szalczininkai, Литва
255TadeuszSonginмпрыжки в высотуM65-69Sokól Szalczininkai, Литва
255TadeuszSonginмтолкание ядраM65-69Sokól Szalczininkai, Литва
250ВалерийПетрусенкомбег на 800 мM55-59Газпром трансгаз Беларусь Беларусь
248КонстантинМедведьмбег на 200 мM60-64Аматар Минск, Беларусь
248КонстантинМедведьмбег на 400 мM60-64Аматар Минск, Беларусь
248КонстантинМедведьмбег на 800 мM60-64Аматар Минск, Беларусь
246ВикторРябушевмбег на 200 мM65-69КЛБ Кабанчик Жодино, Беларусь
246ВикторРябушевмспортивная ходьба на 3000 мM65-69КЛБ Кабанчик Жодино, Беларусь
247ВладимирКалинковмбег на 3000 мM65-69Сож Гомель, Беларусь
245ГеннадийМакоевмбег на 60 мM70-74Феникс Санкт-Петербург, Нейтральный атлет
245ГеннадийМакоевмпрыжки в длинуM70-74Феникс Санкт-Петербург, Нейтральный атлет
245ГеннадийМакоевмтолкание ядраM70-74Феникс Санкт-Петербург, Нейтральный атлет
252ЕвгенийШункевичмбег на 3000 мM40-44Виктория Минск, Беларусь
244BurakTanмбег на 400 мM35-39BeRunner Минск, Беларусь
244BurakTanмбег на 800 мM35-39BeRunner Минск, Беларусь
243ГеннадийМармушевмбег на 800 мM70-74Огонёк Улан-Удэ, Нейтральный атлет
243ГеннадийМармушевмбег на 3000 мM70-74Огонёк Улан-Удэ, Нейтральный атлет
241ВладимирКазанцевмспортивная ходьба на 3000 мM65-69Звезда Марина Горка, Беларусь
240СветланаВишневецкаямпрыжки в высотуM55-59 Могилёв, Беларусь
239МурадханДжалиловмтолкание ядраM45-49Феникс Шатура, Московская обл., Нейтральный атлет
46АлександрКорнажицкиймпрыжки в длинуM65-69Феникс Дзержинский, Нейтральный атлет
238AndrusMutliмпрыжки в длинуM50-54Eesti Vabariik Tartu, Эстония
236AndrusMutliмбег на 60 мM50-54Eesti Vabariik Tartu, Эстония
237AndrusMutliмбег на 400 мM50-54Eesti Vabariik Tartu, Эстония
235MargusKirtмбег на 800 мM50-54Eesti Vabariik Tartu, Эстония
235MargusKirtмбег на 3000 мM50-54Eesti Vabariik Tartu, Эстония
234TammKuldarмбег на 60 мM45-49Eesti Vabariik Tallinn, Эстония
234TammKuldarмпрыжки в длинуM45-49Eesti Vabariik Tallinn, Эстония
233АнтонМашкевичмспортивная ходьба на 3000 мM55-59 Минск, Беларусь
114АндрейКожуренкомпрыжки в высотуM45-49 Могилёв, Беларусь
109ГеннадийАхмадыршинмбег на 3000 мM55-59Феникс Москва, Нейтральный атлет
108НиколайВолосковмбег на 60 мM60-64Феникс Щёлково, Нейтральный атлет
108НиколайВолосковмбег на 200 мM60-64Феникс Щёлково, Нейтральный атлет
108НиколайВолосковмпрыжки в длинуM60-64Феникс Щёлково, Нейтральный атлет
106АлександрПавловскиймбег на 200 мM60-64Феникс Москва, Нейтральный атлет
106АлександрПавловскиймбег на 3000 мM60-64Феникс Москва, Нейтральный атлет
223СергейЛевановмбег на 400 мM55-59 Витебск, Беларусь
223СергейЛевановмбег на 800 мM55-59 Витебск, Беларусь
АндрейКоломоецмбег на 60 мM45-49Феникс Москва, Нейтральный атлет
АндрейКоломоецмпрыжки в длинуM45-49Феникс Москва, Нейтральный атлет
216AlexanderGoroshkovмбег на 800 мM50-54Running Man Moscow, Нейтральный атлет
266ДмитрийХохряковмбег на 200 мM40-44 Минск , Беларусь
266ДмитрийХохряковмтолкание ядраM40-44 Минск , Беларусь
215АлексейВикентьевмбег на 3000 мM40-44 Минск, Беларусь
212ТадеушЖелтокмбег на 3000 мM55-59Аматар Ивенец, Беларусь
210ДаниилДаникмтолкание ядраM35-39Регион Логойск, Беларусь
209НатальяЛапцевичжспортивная ходьба на 3000 мF35-39Звезда Марьина Горка, Беларусь
211ЛюдмилаМешковажбег на 400 мF35-39Энергетики Столбцы, Беларусь
211ЛюдмилаМешковажбег на 800 мF35-39Энергетики Столбцы, Беларусь
208АндрейНедабоймбег на 400 мM35-39Виктория, Nike Run Club Minsk Минск, Беларусь
208АндрейНедабоймбег на 800 мM35-39Виктория, Nike Run Club Minsk Минск, Беларусь
207ОксанаЗенчикжспортивная ходьба на 3000 мF40-44Виктория / LenovoLegionTeam Минск, Беларусь
207ОксанаЗенчикжбег на 60 мF40-44Виктория / LenovoLegionTeam Минск, Беларусь
207ОксанаЗенчикжбег на 3000 мF40-44Виктория / LenovoLegionTeam Минск, Беларусь
IharDolbikмбег на 3000 мM60-64Ран4ФАН Минск, Беларусь
206VladimirChechaмбег на 3000 мM35-39Аматар Жодино, Беларусь
204АндрейЗемцовмпрыжки в высотуM50-54Феникс Мытищи, Нейтральный атлет
204АндрейЗемцовмпрыжки в длинуM50-54Феникс Мытищи, Нейтральный атлет
204АндрейЗемцовмтройной прыжокM50-54Феникс Мытищи, Нейтральный атлет
184АндрейКосовмбег на 400 мM40-44Лично Ганцевичи, Беларусь
203КириллКоролёвмбег на 3000 мM45-49 Минск, Беларусь
СветланаЧекрыгинажбег на 400 мF45-49Феникс Москва, Нейтральный атлет
СветланаЧекрыгинажспортивная ходьба на 3000 мF45-49Феникс Москва, Нейтральный атлет
СветланаЧекрыгинажтолкание ядраF45-49Феникс Москва, Нейтральный атлет
202СергейАндронмбег на 3000 мM45-49Виктория Борисов, Беларусь
201ПётрБурыкинмбег на 400 мM65-69Энергетик Минск, Беларусь
201ПётрБурыкинмбег на 800 мM65-69Энергетик Минск, Беларусь
200СергейКривошеевмбег на 60 мM50-54Свитанок Жлобин , Беларусь
200СергейКривошеевмбег на 200 мM50-54Свитанок Жлобин , Беларусь
199АннаЧумакжбег на 60 мF45-49Звезда Марьина Горка, Беларусь
198НатальяАсташоважбег на 200 мF65-69Свитанок Жлобин, Беларусь
198НатальяАсташоважбег на 400 мF65-69Свитанок Жлобин, Беларусь
195АндрейБогданмбег на 400 мM55-59БИНО Минск, Беларусь
195АндрейБогданмбег на 3000 мM55-59БИНО Минск, Беларусь
193СергейОбидиентовмспортивная ходьба на 3000 мM65-69Звезда Марьина Горка, Беларусь
193СергейОбидиентовмтройной прыжокM65-69Звезда Марьина Горка, Беларусь
НиколайСиницынмбег на 200 мM70-74 Сенно, Беларусь
НиколайСиницынмпрыжки в высотуM70-74 Сенно, Беларусь
НиколайСиницынмтолкание ядраM70-74 Сенно, Беларусь
НиколайСиницынмтройной прыжокM70-74 Сенно, Беларусь
НатальяШелегжтолкание ядраF45-49Звезда Марьина Горка, Беларусь
192СтаниславАлександровмбег на 3000 мM50-54Локомотив Могилев, Беларусь
205nikitabalashovмбег на 400 мM35-39 Минск, Беларусь
222NinaJurinaжспортивная ходьба на 3000 мF70-74 Латвия
220GunarsRubenisмспортивная ходьба на 3000 мM80+ Латвия
220GunarsRubenisмтолкание ядраM80+ Латвия
219MaraBarbaleжтолкание ядраF55-59 Латвия
218RutaKozlovskaжбег на 800 мF60-64 Латвия
218RutaKozlovskaжбег на 3000 мF60-64 Латвия
217SauliteDaceжспортивная ходьба на 3000 мF60-64 Латвия
229НатальяКрукжбег на 800 мF55-59 Minskrun Минск, Беларусь
190КонстантинОсадченкомбег на 60 мM60-64Феникс Шахты, Нейтральный атлет
190КонстантинОсадченкомбег на 200 мM60-64Феникс Шахты, Нейтральный атлет
189ВалерийЖурбамбег на 800 мM65-69Феникс Костомукша, Нейтральный атлет
189ВалерийЖурбамбег на 3000 мM65-69Феникс Костомукша, Нейтральный атлет
191АлександрБондаревмбег на 3000 мM35-39Локомотив Могилев, Беларусь
ЮрийПетухмбег на 3000 мM45-49Динамо Могилев , Беларусь
ИгорьПрокоповмбег на 60 мM40-44 Беларусь
ИгорьПрокоповмпрыжки в длинуM40-44 Беларусь
ИгорьПрокоповмтолкание ядраM40-44 Беларусь
АлександрСадовскиймбег на 400 мM35-39 Могилев, Беларусь
АлександрСадовскиймбег на 800 мM35-39 Могилев, Беларусь
188МаринаПисаревскаяжспортивная ходьба на 3000 мF35-39 Минск, Беларусь
МихаилВасильевмбег на 200 мM60-64Феникс Москва, Нейтральный атлет
187ИринаЛуговаяжбег на 3000 мF55-59 Могилев, Беларусь
228ОлесяКныркожбег на 3000 мF35-39Свитанок Жлобин, Беларусь
186ДмитрийКузьмичмбег на 3000 мM40-44Кабанчик Смолевичи, Беларусь
184АндрейКосовмбег на 800 мM40-44Лично Ганцевичи, Беларусь
ПавелКоняевмбег на 3000 мM40-44 Беларусь
183МарияПарамоноважпрыжки в высотуF35-39Бусёнок Островец, Беларусь
183МарияПарамоноважпрыжки в длинуF35-39Бусёнок Островец, Беларусь
183МарияПарамоноважтройной прыжокF35-39Бусёнок Островец, Беларусь
182ТатьянаЯкимовичжспортивная ходьба на 3000 мF35-39Звезда Кореличи, Беларусь
181ВалерийЛадутькомбег на 3000 мM70-74 Минск, Беларусь
180ТатьянаБеленоважбег на 3000 мF35-39Свитанок Беларусь
179ВалентинаЛасицажбег на 60 мF55-59Свитанок Жлобин, Беларусь
179ВалентинаЛасицажбег на 3000 мF55-59Свитанок Жлобин, Беларусь
177ВладимирЗайцевмбег на 3000 мM75-79Свитанок Жлобин, Беларусь
176АннаНовиковажбег на 60 мF35-39 Санкт-Петербург, Россия
ЕкатеринаПашковскаяжбег на 3000 мF40-44Аматар Минск, Беларусь
174MiroslawKornelukмбег на 200 мM55-59 Piszczac, Польша
174MiroslawKornelukмпрыжки в высотуM55-59 Piszczac, Польша
174MiroslawKornelukмтройной прыжокM55-59 Piszczac, Польша
ДаниилДаникмбег на 400 мM35-39Регион Логойск, Беларусь
210ДаниилДаникмспортивная ходьба на 3000 мM35-39Регион Логойск, Беларусь
172АлександрМошанумпрыжки в высотуM45-49Феникс Тула, Нейтральный атлет
172АлександрМошанумпрыжки в длинуM45-49Феникс Тула, Нейтральный атлет
172АлександрМошанумтолкание ядраM45-49Феникс Тула, Нейтральный атлет
194сергейсильченкомбег на 3000 мM45-49Динамо Могилев, Беларусь
171СергейЗарицкиймбег на 3000 мM40-44Let's Run Минск, Беларусь
168СергейПолегаевмбег на 60 мM45-49 Москва, Беларусь
168СергейПолегаевмбег на 400 мM45-49 Москва, Беларусь
167СергейАнтипмбег на 3000 мM60-64Росинка Жлобин, Беларусь
165АндрейАнисимовмбег на 3000 мM35-39Газпром трансгаз Беларусь Гомельская обл. Мозырь, Belarus
164LoganPatмбег на 60 мM55-59Kingston Athletics Club London, United Kingdom
164LoganPatмбег на 200 мM55-59Kingston Athletics Club London, United Kingdom
163SamuelCarnier Patriceмбег на 60 мM55-59Club Athletisme de Cergy Pontoise Paris, France
163SamuelCarnier Patriceмбег на 200 мM55-59Club Athletisme de Cergy Pontoise Paris, France
162ЕвгенийИвановмбег на 200 мM50-54клуб- Байкал-Иркут Хабаровск, Нейтральный атлет
162ЕвгенийИвановмпрыжки в длинуM50-54клуб- Байкал-Иркут Хабаровск, Нейтральный атлет
162ЕвгенийИвановмтройной прыжокM50-54клуб- Байкал-Иркут Хабаровск, Нейтральный атлет
173СергейМакаренковмтолкание ядраM35-39Феникс Калуга, Нейтральный атлет
161ГалинаГуликжспортивная ходьба на 3000 мF50-54Звезда Пуховичи, Беларусь
231ValeraKruglikovмспортивная ходьба на 3000 мM70-74 Минск, Беларусь
227СергейНазаренкомспортивная ходьба на 3000 мM55-59 Могилев, Беларусь
196ДмитрийЗакировмбег на 3000 мM45-49Guzyukin running team Смоленск , Нейтральный атлет
АлександрКудровмбег на 800 мM55-59 Беларусь
159ДмитрийБуланчиковмпрыжки в длинуM45-49 Витебск, Belarus
158ИгорьВечерскиймпрыжки в высотуM55-59 Витебск, Belarus
158ИгорьВечерскиймтолкание ядраM55-59 Витебск, Belarus
157ЛюдмилаРекшанжпрыжки в высотуF45-49Феникс Санкт-Петербург, Нейтральный атлет
157ЛюдмилаРекшанжтройной прыжокF45-49Феникс Санкт-Петербург, Нейтральный атлет
156АнатолийРибмбег на 60 мM70-74Феникс Вязьма, Нейтральный атлет
156АнатолийРибмпрыжки в длинуM70-74Феникс Вязьма, Нейтральный атлет
РамирКурамшинмбег на 60 мM80+Феникс Москва, Нейтральный атлет
РамирКурамшинмбег на 200 мM80+Феникс Москва, Нейтральный атлет
РамирКурамшинмбег на 400 мM80+Феникс Москва, Нейтральный атлет
МихаилЛисовскиймбег на 400 мM60-64Гроднооблспорт Гродно, Беларусь
ВладимирДроздовмпрыжки в высотуM60-64Феникс Санкт- Петербург, Нейтральный атлет
МаратХайровмтолкание ядраM35-39Феникс Москва, Нейтральный атлет
155АлександрБалгуринмпрыжки в высотуM55-59 Новополоцк, Беларусь
154ВладимирГоломбовскиймбег на 800 мM45-49 Минск, Беларусь
154ВладимирГоломбовскиймбег на 3000 мM45-49 Минск, Беларусь
154ВладимирГоломбовскиймспортивная ходьба на 3000 мM45-49 Минск, Беларусь
153ДенисХалькомбег на 800 мM40-44Гроднооблспорт Гродно, Беларусь
152ВераЕпимашкожтолкание ядраF40-44 Минск, Беларусь
151DariuszGolonkoмпрыжки в высотуM40-44Juvenia Białystok Białystok, Польша
150БорисЦислицкиймбег на 60 мM80+клуб "Ижора" Санкт-Петербург, Нейтральный атлет
150БорисЦислицкиймбег на 200 мM80+клуб "Ижора" Санкт-Петербург, Нейтральный атлет
150БорисЦислицкиймпрыжки в длинуM80+клуб "Ижора" Санкт-Петербург, Нейтральный атлет
149ШашковаЗинаидажбег на 3000 мF65-69Свiтанак Жлобин, Беларусь
ВалерийРадкевичмбег на 200 мM45-49Бгу Минск, Беларусь
ВалерийРадкевичмбег на 400 мM45-49Бгу Минск, Беларусь
ВалерийРадкевичмпрыжки в длинуM45-49Бгу Минск, Беларусь
148ВладимирКлецкиймбег на 60 мM60-64Свiтанак Жлобин, Беларусь
148ВладимирКлецкиймбег на 200 мM60-64Свiтанак Жлобин, Беларусь
АнатолийБожкомбег на 400 мM70-74 пгт Анна,Воронежская область., Нейтральный атлет
АнатолийБожкомбег на 800 мM70-74 пгт Анна,Воронежская область., Нейтральный атлет
166АнастасияБасоважбег на 200 мF35-39Nike Run Club Минск, Беларусь
166АнастасияБасоважбег на 800 мF35-39Nike Run Club Минск, Беларусь
ЗинаидаТепееважбег на 3000 мF50-54Феникс Москва, Нейтральный атлет
147KestutisAbromaitisмбег на 200 мM60-64Ladk7×10 Pakruojis, Литва
146ВладимирКарловмспортивная ходьба на 3000 мM75-79 Москва, Нейтральный атлет
145ВиталийГриненкомспортивная ходьба на 3000 мM65-69 Щелково, Нейтральный атлет
121ЮрийМандрикмпрыжки в длинуM50-54Слонимспорт Слоним, Belarus
121ЮрийМандрикмтройной прыжокM50-54Слонимспорт Слоним, Belarus
72ВалерийСидорчикмпрыжки в высотуM45-49Слонимспорт Слоним, Belarus
ВераТрушкинажспортивная ходьба на 3000 мF65-69Феникс Москва, Нейтральный атлет
160АлександрЛемешевскиймпрыжки в высотуM50-54 Пинск, Беларусь
АртурСеляевмбег на 60 мM35-39 Нальчик, Нейтральный атлет
АртурСеляевмпрыжки в длинуM35-39 Нальчик, Нейтральный атлет
АртурСеляевмтройной прыжокM35-39 Нальчик, Нейтральный атлет
МарияПшеницынажбег на 400 мF35-39 Санкт-Петербург, Нейтральный атлет
ЕленаБогдановажбег на 800 мF35-39 Санкт-Петербург, Нейтральный атлет
143SiarheiMisiuchenkaмбег на 800 мM45-49 Kopyl, Беларусь
232ВасилийЗемцовмбег на 3000 мM65-69Аматар Могилев, Беларусь
141UnoRoosilehtмтройной прыжокM60-64 Tallinn, Эстония
141UnoRoosilehtмбег на 200 мM60-64 Tallinn, Эстония
141UnoRoosilehtмпрыжки в длинуM60-64 Tallinn, Эстония
ЕленаПлехановажбег на 3000 мF40-44Феникс Жуковский, Нейтральный атлет
DmitriTeeмбег на 60 мM45-49Audentes Tallinn, Эстония
170ВалентинаАксинушкинажспортивная ходьба на 3000 мF50-54лично Рогачев, Беларусь
142MailaMoorжпрыжки в высотуF55-59 Tallinn, Эстония
142MailaMoorжпрыжки в длинуF55-59 Tallinn, Эстония
140БорисРогановмбег на 800 мM65-69 Нейтральный атлет
ЮлияШимановичжбег на 3000 мF40-44Виктория Минск, Беларусь
139ЛюбовьПетренкожтолкание ядраF60-64 Узловая, Нейтральный атлет
185ЮрасьКаласоўскімбег на 3000 мM35-39Вікторыя Магілёў, Беларусь
138RolandasŠmergelisмбег на 800 мM55-59STAJERIS Vilnius, Литва
138RolandasŠmergelisмбег на 3000 мM55-59STAJERIS Vilnius, Литва
136GhenadieGutiumмбег на 800 мM45-49ЦФКиС ВАО Balti, Молдавия
136GhenadieGutiumмбег на 3000 мM45-49ЦФКиС ВАО Balti, Молдавия
136GhenadieGutiumмспортивная ходьба на 3000 мM45-49ЦФКиС ВАО Balti, Молдавия
134РинатАвзелитдиновмбег на 3000 мM50-54Феникс Нейтральный атлет
133АлександрМедведевмтолкание ядраM60-64Москвич Москва, Нейтральный атлет
137MantasSemcenkoмбег на 60 мM35-39 Литва
132АлексейЧемодановмбег на 3000 мM35-39RUN4FUN.BY/*instinctools Гродно, Беларусь
131DonaldBrouwnмбег на 60 мM55-59Royal Sutton Coldfield AC Wolverhampton, United Kingdom
131DonaldBrouwnмбег на 200 мM55-59Royal Sutton Coldfield AC Wolverhampton, United Kingdom
129АлександрВолкотрубмбег на 60 мM65-69Юкрейн Мастерс Атлетикс Вишгород, Ukraine
129АлександрВолкотрубмбег на 200 мM65-69Юкрейн Мастерс Атлетикс Вишгород, Ukraine
129АлександрВолкотрубмпрыжки в длинуM65-69Юкрейн Мастерс Атлетикс Вишгород, Ukraine
128АнатолийВасильченкомбег на 60 мM80+ Мариуполь, Ukraine
128АнатолийВасильченкомпрыжки в высотуM80+ Мариуполь, Ukraine
128АнатолийВасильченкомтройной прыжокM80+ Мариуполь, Ukraine
127ОлегРудичмбег на 800 мM45-49Юкрейн Мастерс Атлетикс Киев, Ukraine
126ВалентинаЛитвинжбег на 60 мF70-74 Харьков, Ukraine
126ВалентинаЛитвинжбег на 400 мF70-74 Харьков, Ukraine
126ВалентинаЛитвинжбег на 800 мF70-74 Харьков, Ukraine
125ГалинаКомягинажбег на 60 мF55-59 Каховка, Ukraine
125ГалинаКомягинажбег на 200 мF55-59 Каховка, Ukraine
123НинаИваровскаяжбег на 800 мF55-59 Чернигов, Ukraine
123НинаИваровскаяжбег на 3000 мF55-59 Чернигов, Ukraine
122НаталияТимченкожбег на 400 мF40-44Юкрейн Мастерс Атлетикс Киев, Ukraine
122НаталияТимченкожбег на 800 мF40-44Юкрейн Мастерс Атлетикс Киев, Ukraine
120ЛюбовьГлушкожспортивная ходьба на 3000 мF65-69 Киев, Ukraine
119ГалинаКозловажспортивная ходьба на 3000 мF60-64 Киев, Ukraine
118АнтонинаТишкожспортивная ходьба на 3000 мF70-74Юкрейн Мастерс Атлетикс Киев, Ukraine
117GENOVAITEKAZLAUSKIENEжтолкание ядраF70-747&10 Литва
116AndrewWetrowмбег на 3000 мM50-54RUN4FUN.BY Гродно, Беларусь
115АнатолийРомановичмтолкание ядраM60-64 Минск, Belarus
113ТатьянаКутуеважпрыжки в высотуF50-54Феникс Вязьма, Нейтральный атлет
113ТатьянаКутуеважтолкание ядраF50-54Феникс Вязьма, Нейтральный атлет
112ЕленаБерёзинажпрыжки в длинуF40-44Феникс Вязьма, Нейтральный атлет
112ЕленаБерёзинажтройной прыжокF40-44Феникс Вязьма, Нейтральный атлет
111ИвановаМаринажпрыжки в длинуF35-39Феникс Вязьма, Нейтральный атлет
111ИвановаМаринажтройной прыжокF35-39Феникс Вязьма, Нейтральный атлет
110ЕвгенийМикеевмпрыжки в высотуM65-69Феникс Вязьма, Нейтральный атлет
110ЕвгенийМикеевмтолкание ядраM65-69Феникс Вязьма, Нейтральный атлет
107РостеванСабекиямбег на 60 мM55-59Феникс Вязьма, Нейтральный атлет
107РостеванСабекиямбег на 200 мM55-59Феникс Вязьма, Нейтральный атлет
107РостеванСабекиямпрыжки в длинуM55-59Феникс Вязьма, Нейтральный атлет
105ЯщерицынВасилиймбег на 60 мM70-74Феникс Вязьма, Нейтральный атлет
105ЯщерицынВасилиймпрыжки в высотуM70-74Феникс Вязьма, Нейтральный атлет
104МихаилБлайдамбег на 3000 мM35-39Феникс Ногинск, Нейтральный атлет
103ГалинаБукатинажпрыжки в высотуF35-39Феникс Вязьма, Нейтральный атлет
101ПолинаНовиковажспортивная ходьба на 3000 мF40-44Феникс Щёлково, Нейтральный атлет
100ДмитрийКузнецовмспортивная ходьба на 3000 мM50-54Феникс Щёлково, Нейтральный атлет
99АлександрЧеревацкиймпрыжки в высотуM60-64Феникс Усинск, Нейтральный атлет
99АлександрЧеревацкиймпрыжки в длинуM60-64Феникс Усинск, Нейтральный атлет
99АлександрЧеревацкиймтолкание ядраM60-64Феникс Усинск, Нейтральный атлет
96AntanasRuginisмбег на 60 мM70-74 Leipalingis, Lithuania
97AntanasRuginisмбег на 200 мM70-74 Leipalingis, Lithuania
98AntanasRuginisмпрыжки в длинуM70-74 Leipalingis, Lithuania
ЗинаидаТепееважбег на 400 мF50-54Феникс Москва, Нейтральный атлет
ЗинаидаТепееважспортивная ходьба на 3000 мF50-54Феникс Москва, Нейтральный атлет
95EditaValiulieneжпрыжки в длинуF50-547&10 Šiauliai, Литва
95EditaValiulieneжтолкание ядраF50-547&10 Šiauliai, Литва
95EditaValiulieneжпрыжки в высотуF50-547&10 Šiauliai, Литва
94AividasBalčiūnasмбег на 200 мM40-44Vejas Pakruojis, Литва
94AividasBalčiūnasмбег на 3000 мM40-44Vejas Pakruojis, Литва
93СергейОлешкевичмспортивная ходьба на 3000 мM55-59Корнлес Корнадь, Беларусь
92IgorAndreichenkoмбег на 3000 мM45-49 Украина
АлександрШустовмбег на 3000 мM50-54Феникс Зеленоград, Нейтральный атлет
124АнатолийЗоринмбег на 60 мM80+ Нейтральный атлет
124АнатолийЗоринмбег на 200 мM80+ Нейтральный атлет
267ТатьянаДелендикжбег на 800 мF50-54Регион Солигорск , Беларусь
270АнатолийДреньмбег на 800 мM65-69Регион Солигорск, Беларусь
270АнатолийДреньмбег на 3000 мM65-69Регион Солигорск, Беларусь
ДмитрийШмокаревмбег на 60 мM50-54Track and Speed Киев, Украина
ДмитрийШмокаревмбег на 200 мM50-54Track and Speed Киев, Украина
ДмитрийШмокаревмбег на 400 мM50-54Track and Speed Киев, Украина
HenrykGulbinovicмтолкание ядраM55-59Ladk 7ir10 Vilnius, Литва
90ГеновайтеАвижoненежпрыжки в высотуF65-69Ąžuolas Klaipeda, Литва
89LinaZaniauskieneжпрыжки в высотуF55-59Azuolas Palanga, Литва
89LinaZaniauskieneжпрыжки в длинуF55-59Azuolas Palanga, Литва
GubertasTrubilaмбег на 400 мM55-59Stajeris Vilnius, Литва
88IngridaUrbutieneжбег на 60 мF45-497&10 Kaunas, Литва
88IngridaUrbutieneжбег на 200 мF45-497&10 Kaunas, Литва
88IngridaUrbutieneжтолкание ядраF45-497&10 Kaunas, Литва
87ПеровскаяСветланажспортивная ходьба на 3000 мF65-69Феникс Санкт-Петербург, Нейтральный атлет
261СергейЧудиловскиймбег на 400 мM50-54Лично Ошмяны, Беларусь
261СергейЧудиловскиймбег на 800 мM50-54Лично Ошмяны, Беларусь
86ИгорьШебекомбег на 200 мM55-59 Минск, Беларусь
86ИгорьШебекомбег на 400 мM55-59 Минск, Беларусь
86ИгорьШебекомпрыжки в длинуM55-59 Минск, Беларусь
178БорисДубининмбег на 60 мM70-74 Минск, Беларусь
178БорисДубининмтолкание ядраM70-74 Минск, Беларусь
85ИринаКривеняжбег на 60 мF45-49 Belarus
84СветланаАрзоянжпрыжки в высотуF45-49Слонимспорт Слоним, Belarus
84СветланаАрзоянжтройной прыжокF45-49Слонимспорт Слоним, Belarus
83ГеннадийХаритончикмбег на 3000 мM70-74Слонимспорт Слоним, Belarus
82СергейДемидикмтолкание ядраM45-49Слонимспорт Слоним, Belarus
81ВалерийЯговдикмтолкание ядраM55-59Слонимспорт Слоним, Belarus
80АлександрБлошкомтолкание ядраM50-54Слонимспорт Слоним, Belarus
79ВячеславПрокопичмтолкание ядраM45-49Слонимспорт Слоним, Belarus
78ЕленаМусальниковажбег на 400 мF50-54Слонимспорт Слоним, Belarus
77ЮлияСкоморохжтолкание ядраF35-39Слонимспорт Слоним, Belarus
75ОлегСеркевичмбег на 60 мM50-54Слонимспорт Слоним, Belarus
76ОлегСеркевичмпрыжки в длинуM50-54Слонимспорт Слоним, Belarus
74СергейВолчуновичмбег на 3000 мM50-54Слонимспорт Слоним, Belarus
73ВалерийГерасимчикмпрыжки в высотуM40-44Слонимспорт Слоним, Belarus
72ВалерийСидорчикмпрыжки в длинуM45-49Слонимспорт Слоним, Belarus
72ВалерийСидорчикмтройной прыжокM45-49Слонимспорт Слоним, Belarus
71ВикторЮницкиймбег на 200 мM65-69Слонимспорт Слоним, Беларусь
70АлександрСахоньмтолкание ядраM40-44Слонимспорт Слоним, Belarus
135AleksandrsVnukovsмпрыжки в высотуM75-79 Daugavpils, Latvia
135AleksandrsVnukovsмпрыжки в длинуM75-79 Daugavpils, Latvia
135AleksandrsVnukovsмтройной прыжокM75-79 Daugavpils, Latvia
68JeļenaIsajevaжбег на 800 мF40-44 Daugavpils, Latvia
67VijaLarionovaжбег на 200 мF45-49 Daugavpils, Latvia
67VijaLarionovaжбег на 800 мF45-49 Daugavpils, Latvia
66AivarsMirksмпрыжки в высотуM75-79 Jelgava, Latvia
66AivarsMirksмтолкание ядраM75-79 Jelgava, Latvia
65JurisLebedoksмбег на 60 мM65-69 Livani, Latvia
65JurisLebedoksмпрыжки в длинуM65-69 Livani, Latvia
65JurisLebedoksмтройной прыжокM65-69 Livani, Latvia
64VitaOrmaneжспортивная ходьба на 3000 мF40-44 Livani, Latvia
63IvarsDundursмтолкание ядраM65-69 Jekabpils, Latvia
62VladimirsJevsejevsмбег на 800 мM70-74 Riga, Latvia
62VladimirsJevsejevsмбег на 3000 мM70-74 Riga, Latvia
62VladimirsJevsejevsмбег на 400 мM70-74 Riga, Latvia
61IvarsVeliksмбег на 60 мM65-69 Daugavpils, Latvia
61IvarsVeliksмтолкание ядраM65-69 Daugavpils, Latvia
60RomānsSaušsмбег на 400 мM80+ Daugavpils, Latvia
60RomānsSaušsмбег на 800 мM80+ Daugavpils, Latvia
60RomānsSaušsмбег на 3000 мM80+ Daugavpils, Latvia
59JurisKopasovsмбег на 200 мM70-74 Daugavpils, Latvia
59JurisKopasovsмтолкание ядраM70-74 Daugavpils, Latvia
58JanisKaprālisмпрыжки в высотуM75-79 Ogre, Latvia
57MarīteVasiļjevaжбег на 60 мF40-44 Livani, Latvia
57MarīteVasiļjevaжпрыжки в длинуF40-44 Livani, Latvia
57MarīteVasiļjevaжтройной прыжокF40-44 Livani, Latvia
56MarīteVilcāneжпрыжки в длинуF60-64 Livani, Latvia
56MarīteVilcāneжтолкание ядраF60-64 Livani, Latvia
56MarīteVilcāneжтройной прыжокF60-64 Livani, Latvia
55DainaAmosovaжбег на 60 мF60-64 Daugavpils, Latvia
55DainaAmosovaжпрыжки в длинуF60-64 Daugavpils, Latvia
55DainaAmosovaжтолкание ядраF60-64 Daugavpils, Latvia
54GalinaMetelskaжпрыжки в длинуF65-69 Daugavpils, Latvia
54GalinaMetelskaжтройной прыжокF65-69 Daugavpils, Latvia
54GalinaMetelskaжбег на 60 мF65-69 Daugavpils, Latvia
53VladimirsJermolonoksмбег на 400 мM65-69 Daugavpils, Latvia
53VladimirsJermolonoksмбег на 800 мM65-69 Daugavpils, Latvia
53VladimirsJermolonoksмбег на 3000 мM65-69 Daugavpils, Latvia
52VarvaraJefimovaжпрыжки в высотуF75-79 Daugavpils, Latvia
52VarvaraJefimovaжпрыжки в длинуF75-79 Daugavpils, Latvia
52VarvaraJefimovaжтройной прыжокF75-79 Daugavpils, Latvia
51VjačeslavsBambansмбег на 3000 мM35-39 Daugavpils, Latvia
50IlmarsSaulgriezisмспортивная ходьба на 3000 мM60-64 Riga, Latvia
48OlegsGauksмбег на 3000 мM45-49 Daugavpils, Latvia
48OlegsGauksмбег на 200 мM45-49 Daugavpils, Latvia
47IgorsIļjinsмспортивная ходьба на 3000 мM60-64 Daugavpils, Latvia
47IgorsIļjinsмтолкание ядраM60-64 Daugavpils, Latvia
45ViktorsCirsisмбег на 3000 мM50-54 Daugavpils, Latvia
45ViktorsCirsisмбег на 800 мM50-54 Daugavpils, Latvia
44AndrisDudelsмбег на 3000 мM55-59 Daugavpils, Latvia
43LudmilaTokarevaжспортивная ходьба на 3000 мF70-74 Daugavpils, Latvia
42VeraGrinberteжспортивная ходьба на 3000 мF75-79 Daugavpils, Latvia
41ValentinaMaklakovaжбег на 60 мF65-69 Daugavpils, Latvia
40ValentinaPetovaжбег на 800 мF70-74 Daugavpils, Latvia
40ValentinaPetovaжбег на 3000 мF70-74 Daugavpils, Latvia
39AnnaTitovaжбег на 800 мF40-44 Daugavpils, Latvia
38OlegsOkunevsмбег на 200 мM45-49 Daugavpils, Latvia
38OlegsOkunevsмбег на 400 мM45-49 Daugavpils, Latvia
38OlegsOkunevsмтройной прыжокM45-49 Daugavpils, Latvia
37LudmilaNefjodova-Volkovaжбег на 200 мF40-44 Daugavpils, Latvia
37LudmilaNefjodova-Volkovaжбег на 400 мF40-44 Daugavpils, Latvia
36InaraFjodorovaжпрыжки в длинуF50-54 Daugavpils, Latvia
36InaraFjodorovaжтройной прыжокF50-54 Daugavpils, Latvia
НатальяТерентьеважбег на 3000 мF55-59Феникс Мытищи, Нейтральный атлет
НатальяТерентьеважспортивная ходьба на 3000 мF55-59Феникс Мытищи, Нейтральный атлет
АлексейСоколовмбег на 60 мM40-44Феникс Нейтральный атлет
АлексейСоколовмбег на 200 мM40-44Феникс Нейтральный атлет
ValdaMorkunieneжтолкание ядраF55-597&10 Vilnius, Литва
213ОльгаПоповажбег на 60 мF40-44 гомель, Беларусь
213ОльгаПоповажпрыжки в длинуF40-44 гомель, Беларусь
ДмитрийКолчковмбег на 60 мM45-49Феникс Подольск , Нейтральный атлет
ДмитрийКолчковмбег на 200 мM45-49Феникс Подольск , Нейтральный атлет
ДмитрийКолчковмпрыжки в длинуM45-49Феникс Подольск , Нейтральный атлет
214ИгорьФедикмбег на 60 мM35-39ГОЦОР Гомель, Беларусь
214ИгорьФедикмбег на 200 мM35-39ГОЦОР Гомель, Беларусь
35ЮрийПоповмбег на 800 мM50-54Виктория Минск, Беларусь
35ЮрийПоповмбег на 3000 мM50-54Виктория Минск, Беларусь
ПетрКорнеенкомбег на 200 мM65-69Тонус Витебск, Беларусь
ПетрКорнеенкомбег на 400 мM65-69Тонус Витебск, Беларусь
ПетрКорнеенкомбег на 800 мM65-69Тонус Витебск, Беларусь
249ПолинаГорбачеважбег на 60 мF35-39 Беларусь
249ПолинаГорбачеважбег на 400 мF35-39 Беларусь
34ОльгаСидороважбег на 800 мF60-64Feniks Узловая,Тульская область, Нейтральный атлет
34ОльгаСидороважтолкание ядраF60-64Feniks Узловая,Тульская область, Нейтральный атлет
130ВасилийДегтерёвмбег на 3000 мM40-44Виктория Минск, Беларусь
130ВасилийДегтерёвмтолкание ядраM40-44Виктория Минск, Беларусь
ТатьянаАнципоровичжбег на 60 мF35-39Нет Минск, Беларусь
33АннаКовалёважбег на 3000 мF35-39Свитанок Жлобин, Беларусь
69АндрейКаранкевичмбег на 200 мM50-54Гроднооблспорт Гродно, Беларусь
69АндрейКаранкевичмбег на 400 мM50-54Гроднооблспорт Гродно, Беларусь
ValeriFedjushinмпрыжки в высотуM55-59Jump Narva, Эстония
ValeriFedjushinмпрыжки в длинуM55-59Jump Narva, Эстония
ValeriFedjushinмтройной прыжокM55-59Jump Narva, Эстония
32АнатолийЯценкомбег на 400 мM60-64колобок Беларусь
32АнатолийЯценкомбег на 200 мM60-64колобок Беларусь
ЕленаПлехановажтолкание ядраF40-44Феникс Жуковский, Нейтральный атлет
259НиколайМарукмбег на 400 мM60-64Run4fun Лида, Беларусь
259НиколайМарукмбег на 800 мM60-64Run4fun Лида, Беларусь
РоманКалининмбег на 60 мM40-44Феникс Иркутск, Нейтральный атлет
РоманКалининмбег на 200 мM40-44Феникс Иркутск, Нейтральный атлет
РоманКалининмбег на 400 мM40-44Феникс Иркутск, Нейтральный атлет
230ТатьянаГурскаяжбег на 800 мF35-39Аматар Осиповичи, Беларусь
230ТатьянаГурскаяжбег на 3000 мF35-39Аматар Осиповичи, Беларусь
230ТатьянаГурскаяжспортивная ходьба на 3000 мF35-39Аматар Осиповичи, Беларусь
31ВладимирЕвсюнинмбег на 800 мM45-49Феникс Иркутск , Нейтральный атлет
31ВладимирЕвсюнинмбег на 60 мM45-49Феникс Иркутск , Нейтральный атлет
30АлександрМиголенямбег на 60 мM45-49колобок солигорск, Беларусь
30АлександрМиголенямбег на 200 мM45-49колобок солигорск, Беларусь
АлексейКлимовмпрыжки в высотуM35-39 Могилев, Беларусь
29PaoloBenvenutiмбег на 200 мM50-54 Италия
29PaoloBenvenutiмбег на 3000 мM50-54 Италия
29PaoloBenvenutiмпрыжки в длинуM50-54 Италия
НаталияПодольчукжбег на 60 мF35-39 Бердичев, Украина
НаталияПодольчукжбег на 200 мF35-39 Бердичев, Украина
28KestutisAbromaitisмбег на 800 мM60-64Ladk7×10 Pakruojis, Литва
28KestutisAbromaitisмбег на 3000 мM60-64Ladk7×10 Pakruojis, Литва
27NatalliaKarazhanжбег на 800 мF45-49Виктория Mинск, Беларусь
26ГеннадийОвчаренкомбег на 60 мM70-74Звезда Марьина Горка, Беларусь
26ГеннадийОвчаренкомпрыжки в длинуM70-74Звезда Марьина Горка, Беларусь
ReginaCistiakovaжбег на 400 мF55-59STAJERIS Vilnius, Литва
ReginaCistiakovaжбег на 800 мF55-59STAJERIS Vilnius, Литва
25SauliusPrielgauskasмбег на 800 мM35-39 Литва
25SauliusPrielgauskasмбег на 3000 мM35-39 Литва
ЕвгенийМорозовмбег на 400 мM60-64ФЕНИКС Кунгур, Нейтральный атлет
ЕвгенийМорозовмбег на 800 мM60-64ФЕНИКС Кунгур, Нейтральный атлет
24ЛеонидСеменовичмспортивная ходьба на 3000 мM55-59 Минск, Belarus
224ТатьянаСудденковажбег на 800 мF40-44 Могилёв, Беларусь
23ДмитрийШиркомбег на 800 мM45-49 Минск, Беларусь
АндрейПодосетниковмбег на 3000 мM40-44Виктория Минск, Беларусь
258ЮрийСолодкиймбег на 3000 мM55-59Виктория Минск, Беларусь
JaninaLapienieneжтолкание ядраF55-597&10 Vilnius, Литва
ВиталийВяткинмбег на 60 мM65-69
ВиталийВяткинмспортивная ходьба на 3000 мM65-69
NinaIvarovskaжбег на 800 мF55-59 Chernihiv, Украина
NinaIvarovskaжбег на 3000 мF55-59 Chernihiv, Украина
НадеждаШмалькожбег на 60 мF60-64 Каменское , Украина
НадеждаШмалькожбег на 200 мF60-64 Каменское , Украина
НатальяМорозоважбег на 3000 мF50-54Гроднооблспорт Гродно, Беларусь
KaterynaShvedovaжбег на 200 мF75-79 Глухов, Украина
KaterynaShvedovaжпрыжки в высотуF75-79 Глухов, Украина
KaterynaShvedovaжтолкание ядраF75-79 Глухов, Украина
СветланаСорочукжтолкание ядраF50-54Лично Днепр, Украина
ArwedPuusaluмбег на 60 мM60-64ELRATO JÕHVI, Эстония
ArwedPuusaluмбег на 200 мM60-64ELRATO JÕHVI, Эстония
ArwedPuusaluмбег на 800 мM60-64ELRATO JÕHVI, Эстония
20ЧеславМорозмбег на 3000 мM60-64 Дисна, Беларусь
21AndreiRamchenkouмбег на 3000 мM35-39 Дружный, Беларусь
ИгорьГареевмбег на 3000 мM45-49------ Могилев, Беларусь
19SvetlanaMartiushevaжбег на 60 мF45-49Feniks Moscow , Нейтральный атлет
19SvetlanaMartiushevaжбег на 200 мF45-49Feniks Moscow , Нейтральный атлет
19SvetlanaMartiushevaжпрыжки в длинуF45-49Feniks Moscow , Нейтральный атлет
AnatoliiErmishinмпрыжки в высотуM70-74
AnatoliiErmishinмтолкание ядраM70-74
ВладимирФефеловмбег на 60 мM75-79 Витебск, Беларусь
ВладимирФефеловмбег на 200 мM75-79 Витебск, Беларусь
ВладимирФефеловмбег на 400 мM75-79 Витебск, Беларусь
18ДмитрийЯцукмбег на 3000 мM35-39Аматар Минск, Беларусь
17RamunePociuvieneжбег на 3000 мF45-497*10 Pakruojis, Литва
АннаНикитенкожпрыжки в высотуF35-39ФЕНИКС Подольск , Нейтральный атлет
АннаНикитенкожпрыжки в длинуF35-39ФЕНИКС Подольск , Нейтральный атлет
АннаНикитенкожтолкание ядраF35-39ФЕНИКС Подольск , Нейтральный атлет
22ЮрийКриводубскиймтолкание ядраM50-54Dinamo National Olympic Stadium Минск, Беларусь
16DzmitryMartynauмбег на 3000 мM35-39Let IT Run, EPAM Minsk, Беларусь
15СветланаЖигуноважбег на 3000 мF55-59Свитанок Жлобин, Беларусь
14ВасилийКалеевмбег на 60 мM45-49Свитанок Рогачёв, Беларусь
14ВасилийКалеевмбег на 400 мM45-49Свитанок Рогачёв, Беларусь
13YuryKrupitsaмбег на 400 мM55-59Run4Fun.by Гродно, Беларусь
12ОльгаРезкаяжбег на 800 мF35-39Росинка Мозырь, Беларусь
12ОльгаРезкаяжбег на 3000 мF35-39Росинка Мозырь, Беларусь
VytasMiliusмпрыжки в высотуM65-69Ąžuolas Klaipėda, Литва
226MildaZubavicieneжбег на 200 мF40-44 Литва
226MildaZubavicieneжбег на 400 мF40-44 Литва
11VytautasZaniauskasмбег на 60 мM55-59Azuolas Klaipeda, Литва
11VytautasZaniauskasмпрыжки в длинуM55-59Azuolas Klaipeda, Литва
11VytautasZaniauskasмтолкание ядраM55-59Azuolas Klaipeda, Литва
НатальяМорозоважбег на 800 мF50-54Гроднооблспорт Гродно, Беларусь
144ValentynaKrepkinaжбег на 60 мF50-54Ukraine Masters Athletics Kyiv, Украина
144ValentynaKrepkinaжпрыжки в длинуF50-54Ukraine Masters Athletics Kyiv, Украина
144ValentynaKrepkinaжтройной прыжокF50-54Ukraine Masters Athletics Kyiv, Украина
GubertasTrubilaмбег на 800 мM55-59Stajeris Vilnius, Литва
175ИгорьПрокопенковмбег на 800 мM40-44Виктория / Минское УМГ Верхнедвинск, Беларусь
175ИгорьПрокопенковмбег на 3000 мM40-44Виктория / Минское УМГ Верхнедвинск, Беларусь
272ПолинаКацубажбег на 800 мF80+ Минск, Беларусь
272ПолинаКацубажспортивная ходьба на 3000 мF80+ Минск, Беларусь
10AHMETGÖNCÜмбег на 200 мM55-59 Turkey
10AHMETGÖNCÜмбег на 400 мM55-59 Turkey
10AHMETGÖNCÜмспортивная ходьба на 3000 мM55-59 Turkey
8АнатолийЯкимченкомбег на 3000 мM50-54Крылья Ангелов Минск, Беларусь
269ЕленаЛиничжбег на 60 мF50-54 Круглое, Беларусь
269ЕленаЛиничжпрыжки в высотуF50-54 Круглое, Беларусь
269ЕленаЛиничжтройной прыжокF50-54 Круглое, Беларусь
СветланаГончароважтолкание ядраF40-44 Севастополь, Нейтральный атлет
9ВалерийБирюковмбег на 400 мM70-74 Йошкар-Ола, Нейтральный атлет
9ВалерийБирюковмбег на 60 мM70-74 Йошкар-Ола, Нейтральный атлет
9ВалерийБирюковмбег на 200 мM70-74 Йошкар-Ола, Нейтральный атлет
СветланаГончароважбег на 60 мF40-44 Севастополь, Нейтральный атлет
СветланаГончароважбег на 200 мF40-44 Севастополь, Нейтральный атлет
ИгорьСтоляренкомбег на 60 мM35-39 Витебск, Беларусь
ИгорьСтоляренкомбег на 200 мM35-39 Витебск, Беларусь
ИгорьСтоляренкомбег на 3000 мM35-39 Витебск, Беларусь
6ВиталийВороновмбег на 3000 мM35-39Виктория Минск, Беларусь
225ВладимирСудденковмбег на 800 мM70-74 Могилев, Беларусь
ЕленаБожкожбег на 200 мF45-49Феникс Волгоград, Нейтральный атлет
ЕленаБожкожпрыжки в длинуF45-49Феникс Волгоград, Нейтральный атлет
ЕленаБожкожтолкание ядраF45-49Феникс Волгоград, Нейтральный атлет
7ДенисГерасимовмбег на 60 мM35-39ГФСК«Витебск» Витебск, Беларусь
91SauliusSvilainisмбег на 60 мM60-64LADK 7/10 Вильнюс, Литва
91SauliusSvilainisмпрыжки в длинуM60-64LADK 7/10 Вильнюс, Литва
91SauliusSvilainisмтолкание ядраM60-64LADK 7/10 Вильнюс, Литва
ДмитрийЯхинмбег на 60 мM45-49Феникс Нейтральный атлет
ДмитрийЯхинмбег на 200 мM45-49Феникс Нейтральный атлет
5nikitabalashovмбег на 800 мM35-39 Минск, Беларусь
4СлаваФедоренкомбег на 200 мM35-39БНТУ Минск, Беларусь
4СлаваФедоренкомбег на 400 мM35-39БНТУ Минск, Беларусь
АлександрЮрковмбег на 3000 мM40-44Places.by Минск, Беларусь
197ЮрийСупрунюкмпрыжки в высотуM40-44 г.Пинск, Беларусь
197ЮрийСупрунюкмпрыжки в длинуM40-44 г.Пинск, Беларусь
ЕленаЗабродинажбег на 400 мF40-44Феникс Саранск, Нейтральный атлет
ЕленаЗабродинажбег на 800 мF40-44Феникс Саранск, Нейтральный атлет
ЕленаЗабродинажпрыжки в длинуF40-44Феникс Саранск, Нейтральный атлет
николайволодченкомбег на 800 мM55-59Клуб любителей бега «Виктория» минск, Беларусь
3СергейКосяченкомбег на 3000 мM45-49Виктория Минск, Беларусь
ЕленаПлехановажспортивная ходьба на 3000 мF40-44Феникс Жуковский, Нейтральный атлет
МихаилВасильевмбег на 60 мM60-64Феникс Москва, Нейтральный атлет
МихаилВасильевмбег на 400 мM60-64Феникс Москва, Нейтральный атлет
ИринаПановажбег на 60 мF35-39Феникс Санкт-Петербург, Нейтральный атлет
ИринаПановажбег на 200 мF35-39Феникс Санкт-Петербург, Нейтральный атлет
169АлександрАксинушкинмспортивная ходьба на 3000 мM50-54Світанак Рогачёвский район, Беларусь
169АлександрАксинушкинмтолкание ядраM50-54Світанак Рогачёвский район, Беларусь
46АлександрКорнажицкиймтройной прыжокM65-69Феникс Дзержинский, Нейтральный атлет
СергейСамойловмпрыжки в высотуM60-64Феникс Москва, Нейтральный атлет
СергейСамойловмпрыжки в длинуM60-64Феникс Москва, Нейтральный атлет
СергейСамойловмтройной прыжокM60-64Феникс Москва, Нейтральный атлет
2ОльгаЧигриноважбег на 800 мF45-49Феникс Узловая, Нейтральный атлет
2ОльгаЧигриноважбег на 400 мF45-49Феникс Узловая, Нейтральный атлет
БорисМартемьяновмбег на 3000 мM65-69Аматар Жлобин, Беларусь
1ИринаАдамовичжбег на 800 мF45-49Клб Виктория /Dovydko Running Club Минск, Беларусь
1ИринаАдамовичжбег на 3000 мF45-49Клб Виктория /Dovydko Running Club Минск, Беларусь
НаталияЦицоринажбег на 3000 мF40-44Спортивный клуб Армии "СКА"/Гроднооблспорт Гродно, Беларусь
242ЮрийБучковмтолкание ядраM45-49 Минск, Беларусь