Main Content

ХХXIV Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»

Дистанция
№ участникаИмяФамилияПолДистанцияВозрастная группаКоманда/клубГород, Страна
ИванРабизом10 кмM18-29 Беларусь
89НиколайФедяевм10 кмM30-39Беларуськалий Солигорск, Беларусь
88НиколайКорниенком10 кмM40-49 Беларусь
87НинаПодлознаяж10 кмF50-59ОАО "Беларуськалий" Солигорск, Беларусь
86ЮлияШимановичж10 кмF40-49Виктория Минск, Беларусь
84ЭдуардМихнюкевичм10 кмM40-49Готика город Солигорск, Беларусь
83РостиславМорозовм10 кмM18-29 Беларусь
85АндрейДреньм10 кмM30-39 Солигорск, Беларусь
ВладиславКожичм10 кмM18-29 Минск, Беларусь
АнастасияЛитвиненкож10 кмF18-29Dovydko Running Club Минск, Беларусь
АнастасияЛитвиненкож10 кмF18-29Dovydko Running Club Минск, Беларусь
212НазарТабулам«Спорт забег» (2500 метров)M14-15 Солигорск, Беларусь
ТатьянаМолчановаж10 кмF50-59Динамо Хьюстон Гродно, Беларусь
82НатальяАсташоваж10 кмF60+Свитанок Жлобин, Беларусь
ВадимАношком10 кмM40-49DRC Минск, Беларусь
81ЕвгенийПалониковм10 кмM30-39МЧС Минск, Беларусь
80АрсенийКлимм10 кмM18-29
79ОльгаРезкаяж10 кмF30-39- Мозырь, Беларусь
211ДмитрийМурзинм«Спорт забег» (2500 метров)M18+ Беларусь
78янходоровичм10 кмM30-39 Солигорск, Беларусь
nikitabalashovм10 кмM30-39 Минск, Беларусь
77DzmitryManionakм10 кмM30-39Dovydko Running Club Минск, Беларусь
76СергейСабатовм10 кмM30-39optimizm.by Минск, Беларусь
75AntonSvechnikauм10 кмM30-39Dovydko Club Беларусь
74НикитаКоршакм10 кмM30-39Dovydko running club Беларусь
210МартаБакунж«Спорт забег» (2500 метров)F18+Лёгкая атлетика Минск, Беларусь
73КанстанцінЮркавецм10 кмM60+Крыніца Бабруйск, Беларусь
AnnaLetunж10 кмF18-29Аматар Минск , Беларусь
72ArtemGrishanм10 кмM18-29 Мозырь, Беларусь
209ВероникаНевядомскаяж«Спорт забег» (2500 метров)F14-15 Беларусь
71ВикторияВоронецж10 кмF18-29- - - Бобруйск , Беларусь
DarekDudoм10 кмM18-29УОР Гродно , Беларусь
АртёмБарабанщиковм10 кмM18-29Аматар Жодино, Беларусь
70YanaVoronovaж10 кмF18-29Юность Минск, Беларусь
208СофияГулиевааж«Спорт забег» (2500 метров)F16-17Ran4fan Беларусь
69КириллКоролёвм10 кмM50-59Виктория Минск, Беларусь
ВасилийТитаренком10 кмM30-39
68АннаКротоваж10 кмF18-29Юность Минск, Беларусь
67ПолинаБарановскаяж10 кмF18-29Аматар Щучин, Беларусь
66AалександрМиооленям10 кмM40-49 Беларусь
АлександрБогукм10 кмM40-49I-Run Brest/Brestrunners Брест, Беларусь
65АртемГрецкийм10 кмM30-39ZARYAD.BY Минск, Беларусь
13НадеждаЯцковскаяж10 кмF40-49Dovydko Running Club Беларусь
АнастасияКоханж10 кмF30-39 Логойск, Беларусь
ОлегТомашевм10 кмM18-29 Беларусь
64СергейКосяченком10 кмM40-49Виктория Минск, Беларусь
63ЕвгенияСавинаж10 кмF30-39Dovydko running club Минск , Беларусь
ЮрийКаптеровм10 кмM30-39"АМАТАР" Mogilev, Беларусь
62ЕгорДолгалевм10 кмM30-39 Минск, Беларусь
207НикаТылиндусж«Спорт забег» (2500 метров)F10-11 Минск, Беларусь
АннаИвашкевичж10 кмF18-29- Солигорск , Беларусь
61АлександрТылиндусм10 кмM30-39TRISTYLE Минск, Беларусь
206МарияДревсж«Спорт забег» (2500 метров)F10-11 SMORGON OCR KIDS Сморгонь, Беларусь
РоманАдамовичм10 кмM18-29 Беларусь
60АлександрДармельм10 кмM30-39RUNSTUDIO Минск, Беларусь
59СергейБорисикм10 кмM30-39Irun Minsk, Беларусь
57ОльгаНежельскаяж10 кмF18-29Виктория Бобруйск, Беларусь
54АлександрДубовикм10 кмM30-39Лидер Беларусь
55АнастасияМихеенкож10 кмF30-39 Смолевичи, Беларусь
56МаксимШуманскийм10 кмM30-39Любитель Смолевичи, Беларусь
58АлексейЛобанм10 кмM30-39DieHard running Минск, Беларусь
53ЛюдмилаЛитвинскаяж10 кмF40-49Аматар агр.Звонец, Беларусь
51ЕвгенийБампим10 кмM30-39 Минск , Беларусь
52МихаилДашинм10 кмM30-39 Минск , Беларусь
50ВиталийСасковецм10 кмM18-29Каденс Минск, Беларусь
ЕвгенийЧумилам10 кмM30-39УГЗ МЧС Минск, Беларусь
47ЛюдмилаОсиповаж10 кмF60+Виктория Минск, Беларусь
205ТатьянаВороновичж«Спорт забег» (2500 метров)F10-11Smorgon OCR kids Сморгонь, Беларусь
45АлександрСаньком10 кмM30-39Аматар Минск, Беларусь
46АртемТочкам10 кмM18-29xRunners Мозырь, Беларусь
44СветланаСанькож10 кмF30-39Аматар Минск, Беларусь
49АлександрКаршакевичм10 кмM60+Аматар Борисов, Беларусь
48ИванЛепенковм10 кмM60+Сож Гомель, Беларусь
43ЕвгенийСтрельскийм10 кмM40-49Каденс Минск, Беларусь
42MaksimKuzmichм10 кмM18-29КАДЕНС Фаниполь , Беларусь
41ЮрийНовицкийм10 кмM50-59ОАО "Беларуськалий" Cолигорск, Беларусь
40ЕвгенийСупрунюкм10 кмM30-39"Динамо"Бобруйск Бобруйск, Беларусь
39TimofeiBuyanovм10 кмM18-29 Минск, Беларусь
38YuryDobyshм10 кмM30-39 Минск, Беларусь
АннаКовалёваж10 кмF30-39 Жлобин, Беларусь
37АнатолийКлишевскийм10 кмM50-59Колобок Солигорск, Беларусь
36НатальяSychevaж10 кмF30-39Колобок Солигорск , Беларусь
35ольгаМарчукж10 кмF40-49Аматар Минск, Беларусь
34ВладимирСудденковм10 кмM60+ Могилёв, Беларусь
31ВладимирРябцевм10 кмM60+ Беларусь
30ТатьянаДелендикж10 кмF50-59Регион Солигорск , Беларусь
32АнатолийДреньм10 кмM60+Регион Солигорск, Беларусь
29ОльгаСанюкж10 кмF40-49Belarusrunning Минск, Беларусь
33СергейШмарловскийм10 кмM60+Лидер Старые Дороги, Беларусь
26ЕвгенийСвиридом10 кмM30-39Belarus runnig Сморгонь, Беларусь
25ВадимСтаростенком10 кмM18-29Мчс Беларусь
28николайволодченком10 кмM60+Клуб любителей бега «Виктория» минск, Беларусь
24КаринаРодеюкж10 кмF18-29 Брест, Беларусь
23НатальяМолчановаж10 кмF30-39Виктория Бобруйск , Беларусь
22ТамараМнихж10 кмF30-39 Сморгонь, Беларусь
21СергейКрякинм10 кмM30-39 Марьина Горка, Беларусь
20ЕкатеринаМирончикж10 кмF30-39 Слуцк, Беларусь
YaugenSlivetsм10 кмM18-29 Беларусь
19ЕленаМаркузоваж10 кмF30-39 Слуцк, Беларусь
18НинаСавинаж10 кмF18-29 Беларусь
17ДмитрийИваненком10 кмM18-29Динамо Бобруйск, Беларусь
16ДмитрийЦалком10 кмM18-29 Минск, Беларусь
15ОлегШмарловскийм10 кмM30-39Аматар Беларусь
АлександрДубковскийм10 кмM40-49СНГ Заславль, Беларусь
14ВиталийШевцовм10 кмM30-39нет Mar`ina Gorka, Беларусь
12YanDziadovichм10 кмM18-29 Минск, Беларусь
204ДенисАляшкевичм«Спорт забег» (2500 метров)M18+ Беларусь
11ДенисЕрошкевичм10 кмM18-29Виктория Бобруйск, Беларусь
10ВикторНежельскийм10 кмM30-39Виктория Бобруйск, Беларусь
9VasilPatapenkaм10 кмM40-49 Жодино, Беларусь
8ВасилийАмеличкинм10 кмM30-39 Бобруйск, Беларусь
27НатальяГундарьж10 кмF40-49 Сморгонь , Беларусь
7НатальяШтытькож10 кмF30-39 Минск, Беларусь
6UladzimirShtytskoм10 кмM30-39 Минск, Беларусь
МихаилКобрановм10 кмM40-49NRC / LenovoLegionTeam Минск, Беларусь
5ОльгаНемогайж10 кмF30-39NRC Минск, Беларусь
203НадеждаСалатаж«Спорт забег» (2500 метров)F18+Аматор Клецк, Беларусь
202РусланРылком«Спорт забег» (2500 метров)M12-13 Солигорск, Беларусь
4DzmitryБорисовм10 кмM40-49 Минск, Беларусь
2ИгорьКлевком10 кмM40-49Dovydko Running Club Минск, Беларусь
3ІванЮркавецм10 кмM40-49 Бабруйск, Беларусь
201АнастасияЮшкевичж«Спорт забег» (2500 метров)F18+Клуб любителей бега Гродно, Беларусь
1ИринаКириленкож10 кмF18-29Виктория Мстиславль, Беларусь