Main Content

Республиканские соревнования (ФИНАЛ) по триатлону

Дистанция
№ участникаИмяФамилияПолДистанцияВозрастная группаКоманда/клубГород, Страна
40АнатолийБуковецм2,5 км бег + 10 км велогонка + 1,25 кмM16-17tristyle Витебск, Беларусь
ОльгаЮщенкож2,5 км бег + 10 км велогонка + 1,25 кмF14-15Три-о Витебск, Беларусь
39ИльяНикишевм2,5 км бег + 10 км велогонка + 1,25 кмM14-15Mogilev Triathlon Team Могилёв, Беларусь
КсенияУразоваж2,5 км бег + 10 км велогонка + 1,25 кмF14-15Mogilev Triathlon Team Могилёв, Беларусь
37МаргаритаБейдаж1 км-5 км-0,5 кмF13-Минская область Беларусь
38ВладимирЕвтушенком1 км-5 км-0,5 кмM13-Минская область Беларусь
29ГлебАнтихевичм1 км-5 км-0,5 кмM13-Mogilev Triathlon Team Могилёв, Беларусь
30СофияЛарьковаж1 км-5 км-0,5 кмF13-Mogilev Triathlon Team Могилёв, Беларусь
31ВалерияБоровикж1 км-5 км-0,5 кмF13-Mogilev Triathlon Team Могилёв, Беларусь
32АртёмБогруденком1 км-5 км-0,5 кмM13-Mogilev Triathlon Team Могилёв, Беларусь
АлександрСаприком2,5 км бег + 10 км велогонка + 1,25 кмM14-15Mogilev Triathlon Team Могилёв, Беларусь
ТимофейСтепаненком2,5 км бег + 10 км велогонка + 1,25 кмM14-15Mogilev Triathlon Team Могилёв, Беларусь
ГлебВеренковм2,5 км бег + 10 км велогонка + 1,25 кмM14-15Mogilev Triathlon Team Могилёв, Беларусь
КириллГалковм5 км-20км-2,5кмM18-19Mogilev Triathlon Team Могилёв, Беларусь
ЯрославБубновм5 км-20км-2,5кмM18-19Mogilev Triathlon Team Могилёв, Беларусь
МаксимТарабондам2,5 км бег + 10 км велогонка + 1,25 кмM16-17Mogilev Triathlon Team Могилёв, Беларусь
ДарьяШиловаж2,5 км бег + 10 км велогонка + 1,25 кмF14-15Mogilev Triathlon Team Могилёв, Беларусь
ИринаБиндасоваж2,5 км бег + 10 км велогонка + 1,25 кмF14-15Mogilev Triathlon Team Могилёв, Беларусь
33КсенияГудынаж1 км-5 км-0,5 кмF13-Mogilev Triathlon Team Могилёв, Беларусь
34ЕлизаветаМаненокж1 км-5 км-0,5 кмF13-Mogilev Triathlon Team Могилёв, Беларусь
35МихаилМельниковм1 км-5 км-0,5 кмM13-Mogilev Triathlon Team Могилёв, Беларусь
36ТимофейСоболевм1 км-5 км-0,5 кмM13-Mogilev Triathlon Team Могилёв, Беларусь
9АннаЗайцеваж1 км-5 км-0,5 кмF13-Mogilev Triathlon Team Могилёв, Беларусь
10РусланаДроздоваж1 км-5 км-0,5 кмF13-Mogilev Triathlon Team Могилёв, Беларусь
ОльгаБиндасоваж2,5 км бег + 10 км велогонка + 1,25 кмF35-39MMT Могилев, Беларусь
28ИльяГрицкевичм2,5 км бег + 10 км велогонка + 1,25 кмM30-34Tristyle Могилев, Беларусь
26АндрейСиливончикм2,5 км бег + 10 км велогонка + 1,25 кмM50-54 Беларусь
27АлександрИвановм5 км-20км-2,5кмM30-34TRIVIDA Витебск, Беларусь
25АлексейВикентьевм5 км-20км-2,5кмM45-49 Минск, Беларусь
ВалерияМышепудж2,5 км бег + 10 км велогонка + 1,25 кмF14-15Брест УОР Столин, Беларусь
20МихаилРимшам1 км-5 км-0,5 кмM13-СДЮШОР 2 Брест, Беларусь
21НикифорГрецкийм1 км-5 км-0,5 кмM13-СДЮШОР 2 Брест, Беларусь
22ЕгорЦевилюкм1 км-5 км-0,5 кмM13-СДЮШОР 2 Брест, Беларусь
23ДанаБуйничж1 км-5 км-0,5 кмF13-СДЮШОР 2 Брест, Беларусь
24ЮляРыбакж1 км-5 км-0,5 кмF13-Брест УОР Береза, Беларусь
АрсенийМацкевичм2,5 км бег + 10 км велогонка + 1,25 кмM14-15СДЮШОР 2 Брест, Беларусь
ВадимКапустинм2,5 км бег + 10 км велогонка + 1,25 кмM16-17Брест УОР Брест, Беларусь
ДанииилВырковскийм2,5 км бег + 10 км велогонка + 1,25 кмM16-17СДЮШОР2 Брест, Беларусь
АнастасияФроловаж2,5 км бег + 10 км велогонка + 1,25 кмF16-17Брест УОР Береза, Беларусь
ВячеславБушуевм2,5 км бег + 10 км велогонка + 1,25 кмM14-15Брест УОР Береза, Беларусь
ИльяТропецм2,5 км бег + 10 км велогонка + 1,25 кмM14-15Брест УОР Столин, Беларусь
19ЧеславМорозм2,5 км бег + 10 км велогонка + 1,25 кмM60-64 Дисна, Беларусь
17АнатолийНовиковм5 км-20км-2,5кмM40-44ALTIUS! Минск, Беларусь
15ВиталийБойком2,5 км бег + 10 км велогонка + 1,25 кмM35-39DEAF Витебск, Беларусь
16АлександрГорбатенком2,5 км бег + 10 км велогонка + 1,25 кмM35-39 Беларусь
ВячеславВороновм2,5 км бег + 10 км велогонка + 1,25 кмM35-39 Витебск, Беларусь
АлександрДедовичм5 км-20км-2,5кмM18-19МГГУОР Минск, Беларусь
ЕгорПавлюченком5 км-20км-2,5кмM18-19МГГУОР Минск, Беларусь
АнатолийБуковецм2,5 км бег + 10 км велогонка + 1,25 кмM70+Три-о Витебск, Беларусь
АннаМаксимоваж5 км-20км-2,5кмF25-29tristyle Витебск, Беларусь
АндрейТабуновм5 км-20км-2,5кмM18-19Три-о Витебск, Беларусь
11АнгелинаШкулеваж1 км-5 км-0,5 кмF13-МГГУОР Минск, Беларусь
12СтепанБойком1 км-5 км-0,5 кмM13-МГГУОР Минск, Беларусь
13ФедорВикентьевм1 км-5 км-0,5 кмM13-СДЮШОР"Юность" Минск, Беларусь
ГеоргийБойком2,5 км бег + 10 км велогонка + 1,25 кмM16-17МГГУОР Минск, Беларусь
МатвейМандровскийм2,5 км бег + 10 км велогонка + 1,25 кмM14-15СДЮШОР"Юность" Минск, Беларусь
МихаилМамоновм2,5 км бег + 10 км велогонка + 1,25 кмM16-17МГГУОР Минск, Беларусь
АлисаВязовскаяж2,5 км бег + 10 км велогонка + 1,25 кмF16-17СДЮШОР"Юность" Минск, Беларусь
ДарьяБожокж2,5 км бег + 10 км велогонка + 1,25 кмF14-15СДЮШОР"Юность" Минск, Беларусь
ПолинаРажноваж5 км-20км-2,5кмF18-19МГГУОР Минск, Беларусь
НикитаЗабороньком5 км-20км-2,5кмM18-19МГГУОР Минск, Беларусь
ДарьяЯкубенкож2,5 км бег + 10 км велогонка + 1,25 кмF16-17МГОСШ-УОР Мн.обл-Мг.обл, Беларусь
ПавелКабакм2,5 км бег + 10 км велогонка + 1,25 кмM14-15МГОСШ-УОР Мн.обл, Беларусь
АленаЗахарикж2,5 км бег + 10 км велогонка + 1,25 кмF14-15МГОСШ-УОР Мн.обл-Бр.обл, Беларусь
МарияЛабецкаяж2,5 км бег + 10 км велогонка + 1,25 кмF14-15МГОСШ-УОР Мн.обл, Беларусь
ДаниилЗеленком2,5 км бег + 10 км велогонка + 1,25 кмM14-15МОКСДЮШОР Мн.обл, Беларусь
АнастасияРоманчикж2,5 км бег + 10 км велогонка + 1,25 кмF14-15МОКСДЮШОР Мн.обл, Беларусь
ДаниилУстюжанинм2,5 км бег + 10 км велогонка + 1,25 кмM14-15МОКСДЮШОР Мн.обл, Беларусь
5МаратВеретенниковм1 км-5 км-0,5 кмM13-МОКСДЮШОР Мн.обл, Беларусь
6ТихонСиневичм1 км-5 км-0,5 кмM13-МОКСДЮШОР Мн.обл, Беларусь
7КсенияВислоухж1 км-5 км-0,5 кмF13-МОКСДЮШОР Мн.обл, Беларусь
8ЕваСиневичж1 км-5 км-0,5 кмF13-МОКСДЮШОР Мн.обл, Беларусь
ПавелВорошком5 км-20км-2,5кмM35-39МГОСШ-УОР мн.обл, Беларусь
ДаниилПодольскийм5 км-20км-2,5кмM20-24МГОСШ-УОР Мн.обд-Мг.обл, Беларусь
СофияКривецкаяж5 км-20км-2,5кмF20-24МГОСШ-УОР Мн.обл-Бр.обл, Беларусь
ЕваМиничж5 км-20км-2,5кмF18-19МГОСШ-УОР Мн.обл, Беларусь
НикитаБелыйм5 км-20км-2,5кмM25-29МГОСШ-УОР Мн.обл, Беларусь
ВладиславДороховичм5 км-20км-2,5кмM18-19МГОСШ-УОР Мн.обл, Беларусь
АлексейЗасимм5 км-20км-2,5кмM18-19МГОСШ-УОР Мн.обл-Бр.обл, Беларусь
КириллГородецкийм5 км-20км-2,5кмM18-19МГОСШ-УОР Мн.обл-Бр.обл, Беларусь
ВладиславЗиновичм2,5 км бег + 10 км велогонка + 1,25 кмM16-17МГОСШ-УОР Мн.обл-Бр.обл, Беларусь
ИванНикитинм2,5 км бег + 10 км велогонка + 1,25 кмM16-17МГОСШ-УОР Мн.обл-Бр.обл, Беларусь
АлинаСиневичж2,5 км бег + 10 км велогонка + 1,25 кмF16-17МГОСШ-УОР Мн.обл-Бр.обл, Беларусь
ВарвараНовицкаяж2,5 км бег + 10 км велогонка + 1,25 кмF16-17МОКСДЮШОР Мн.обл-Бр.обл, Беларусь
МаксимШарендом5 км-20км-2,5кмM30-34GoVegan Минск , Беларусь
ДмитрийМартиновичм2,5 км бег + 10 км велогонка + 1,25 кмM25-29 Беларусь
3АндрейОрдынскийм2,5 км бег + 10 км велогонка + 1,25 кмM30-34deafsport Витебск, Беларусь
AliaksandrSuzdalevм5 км-20км-2,5кмM35-39Tristyle Могилев, Беларусь
2СтаниславВорожбитм5 км-20км-2,5кмM35-39Altius! Минск, Беларусь
18АлександрМарковичм5 км-20км-2,5кмM45-49Могилев триатлон Тим могилев, Беларусь
4АлексейБанниковм5 км-20км-2,5кмM35-39Altius! Минск, Беларусь
14ЯрославКовалевм5 км-20км-2,5кмM30-34ALTIUS Минск, Беларусь
1АлександрТылиндусм5 км-20км-2,5кмM35-39TRISTYLE Минск, Беларусь
НадеждаСалатаж5 км-20км-2,5кмF40-44Аматор Клецк, Беларусь