Номер | Участник | Категория | Команда | Страна |
---|---|---|---|---|
80 | Матюшевский Вадим ДСО Урожай, Беларусь |
M45-49 | ДСО Урожай | Беларусь |
80 | Матюшевский Вадим ДСО Урожай, Беларусь |
M45-49 | ДСО Урожай | Беларусь |
82 | Медведь Константин Аматар, Belarus |
M60-64 | Аматар | Belarus |
82 | Медведь Константин Аматар, Belarus |
M60-64 | Аматар | Belarus |
82 | Медведь Константин Аматар, Belarus |
M60-64 | Аматар | Belarus |
79 | Васильчикова Анжела Лично, Беларусь |
F40-44 | Лично | Беларусь |
79 | Васильчикова Анжела Лично, Беларусь |
F40-44 | Лично | Беларусь |
83 | Хомич Борис Аматар, Беларусь |
M35-39 | Аматар | Беларусь |
83 | Хомич Борис Аматар, Беларусь |
M35-39 | Аматар | Беларусь |
84 | Машкевич Антон -, Belarus |
M55-59 | - | Belarus |
85 | Калинков Владимир Сож, Belarus |
M65-69 | Сож | Belarus |
85 | Калинков Владимир Сож, Belarus |
M65-69 | Сож | Belarus |
86 | Яцук Дмитрий Военная Академия РБ, Беларусь |
M35-39 | Военная Академия РБ | Беларусь |
87 | Денисенко Владимир Белинвестбанк, Беларусь |
M45-49 | Белинвестбанк | Беларусь |
77 | Яценко Анатолий Регион, Беларусь |
M60-64 | Регион | Беларусь |
76 | Дрень Анатолий Регион, Беларусь |
M65-69 | Регион | Беларусь |
76 | Дрень Анатолий Регион, Беларусь |
M65-69 | Регион | Беларусь |
74 | kryvou yury каяк, Беларусь |
M55-59 | каяк | Беларусь |
74 | kryvou yury каяк, Беларусь |
M55-59 | каяк | Беларусь |
73 | Моисеева Вероника Падабайка-Ран / NRC / БФТ, Беларусь |
F35-39 | Падабайка-Ран / NRC / БФТ | Беларусь |
73 | Моисеева Вероника Падабайка-Ран / NRC / БФТ, Беларусь |
F35-39 | Падабайка-Ран / NRC / БФТ | Беларусь |
73 | Моисеева Вероника Падабайка-Ран / NRC / БФТ, Беларусь |
F35-39 | Падабайка-Ран / NRC / БФТ | Беларусь |
71 | Горбачева Полина Газпром, Беларусь |
F35-39 | Газпром | Беларусь |
71 | Горбачева Полина Газпром, Беларусь |
F35-39 | Газпром | Беларусь |
72 | Саевич Алексей Крылья Ангела, Беларусь |
M35-39 | Крылья Ангела | Беларусь |
88 | Tee Dmitri ESTONIA, Estonia |
M45-49 | ESTONIA | Estonia |
88 | Tee Dmitri ESTONIA, Estonia |
M45-49 | ESTONIA | Estonia |
89 | Zhumadilov Valery ESTONIA, Estonia |
M55-59 | ESTONIA | Estonia |
89 | Zhumadilov Valery ESTONIA, Estonia |
M55-59 | ESTONIA | Estonia |
90 | Близнец Клавдия -, Belarus |
F65-69 | - | Belarus |
91 | Abromaitis Kęstutis LADK 7x10, Lithuania |
M60-64 | LADK 7x10 | Lithuania |
91 | Abromaitis Kęstutis LADK 7x10, Lithuania |
M60-64 | LADK 7x10 | Lithuania |
91 | Abromaitis Kęstutis LADK 7x10, Lithuania |
M60-64 | LADK 7x10 | Lithuania |
70 | Корнеенко Петр Тонус, Беларусь |
M65-69 | Тонус | Беларусь |
70 | Корнеенко Петр Тонус, Беларусь |
M65-69 | Тонус | Беларусь |
70 | Корнеенко Петр Тонус, Беларусь |
M65-69 | Тонус | Беларусь |
92 | Рябушев Виктор Кабанчик, Беларусь |
M60-64 | Кабанчик | Беларусь |
92 | Рябушев Виктор Кабанчик, Беларусь |
M60-64 | Кабанчик | Беларусь |
92 | Рябушев Виктор Кабанчик, Беларусь |
M60-64 | Кабанчик | Беларусь |
93 | Соловьёв Виталий -, - |
M40-44 | - | - |
94 | Krepkina Valentyna Ukraine Masters Athletics, Украина |
F60-64 | Ukraine Masters Athletics | Украина |
95 | Pushkin Ivan Ukraine Masters Athletics, Ukraine |
M80+ | Ukraine Masters Athletics | Ukraine |
96 | Urbutienė Ingrida LADK 7x10, Lithuania |
F45-49 | LADK 7x10 | Lithuania |
96 | Urbutienė Ingrida LADK 7x10, Lithuania |
F45-49 | LADK 7x10 | Lithuania |
96 | Urbutienė Ingrida LADK 7x10, Lithuania |
F45-49 | LADK 7x10 | Lithuania |
97 | Хмелевский Юрий -, Belarus |
M40-44 | - | Belarus |
97 | Хмелевский Юрий -, Belarus |
M40-44 | - | Belarus |
97 | Хмелевский Юрий -, Belarus |
M40-44 | - | Belarus |
68 | Полуносик Александр -, Беларусь |
Вне конкурса | - | Беларусь |
98 | Федик Игорь ГОЦОР, Беларусь |
M35-39 | ГОЦОР | Беларусь |
98 | Федик Игорь ГОЦОР, Беларусь |
M35-39 | ГОЦОР | Беларусь |
69 | Жавронок Геннадий Виктория, Беларусь |
M45-49 | Виктория | Беларусь |
99 | Гурская Татьяна Аматар, Беларусь |
F35-39 | Аматар | Беларусь |
99 | Гурская Татьяна Аматар, Беларусь |
F35-39 | Аматар | Беларусь |
99 | Гурская Татьяна Аматар, Беларусь |
F35-39 | Аматар | Беларусь |
100 | Dmitrenko Andrew azuolas, Литва |
M45-49 | azuolas | Литва |
100 | Dmitrenko Andrew azuolas, Литва |
M45-49 | azuolas | Литва |
101 | Коваль Нина виктория, Беларусь |
F50-54 | виктория | Беларусь |
67 | Жигунова Светлана Свитанок, Беларусь |
F50-54 | Свитанок | Беларусь |
67 | Жигунова Светлана Свитанок, Беларусь |
F50-54 | Свитанок | Беларусь |
67 | Жигунова Светлана Свитанок, Беларусь |
F50-54 | Свитанок | Беларусь |
102 | Соколов Николай -, Belarus |
M60-64 | - | Belarus |
102 | Соколов Николай -, Belarus |
M60-64 | - | Belarus |
102 | Соколов Николай -, Belarus |
M60-64 | - | Belarus |
103 | Хмельницкая Лариса Лично, Belarus |
F45-49 | Лично | Belarus |
104 | Вечерский Игорь -, Belarus |
M55-59 | - | Belarus |
104 | Вечерский Игорь -, Belarus |
M55-59 | - | Belarus |
64 | Зенчик Оксана Закал_Бег / Падабайка-RUN / Daily Sport Club, Беларусь |
F40-44 | Закал_Бег / Падабайка-RUN / Daily Sport Club | Беларусь |
64 | Зенчик Оксана Закал_Бег / Падабайка-RUN / Daily Sport Club, Беларусь |
F40-44 | Закал_Бег / Падабайка-RUN / Daily Sport Club | Беларусь |
105 | ЧИЧИН Юрий Mikkeller Running Club Minsk, Беларусь |
M35-39 | Mikkeller Running Club Minsk | Беларусь |
63 | Каласоўскі Юрась Вікторыя, Беларусь |
M35-39 | Вікторыя | Беларусь |
106 | Бурыкин Пётр Энергетик, Беларусь |
M65-69 | Энергетик | Беларусь |
106 | Бурыкин Пётр Энергетик, Беларусь |
M65-69 | Энергетик | Беларусь |
107 | Синицын Николай Олимп, Беларусь |
M70-74 | Олимп | Беларусь |
107 | Синицын Николай Олимп, Беларусь |
M70-74 | Олимп | Беларусь |
107 | Синицын Николай Олимп, Беларусь |
M70-74 | Олимп | Беларусь |
108 | Кучинский Александр Дятлово, Беларусь |
M45-49 | Дятлово | Беларусь |
109 | Адамов Юрий -, Kazakhstan |
M70-74 | - | Kazakhstan |
109 | Адамов Юрий -, Kazakhstan |
M70-74 | - | Kazakhstan |
109 | Адамов Юрий -, Kazakhstan |
M70-74 | - | Kazakhstan |
62 | Овчаренко Геннадий ЗВЕЗДА, Беларусь |
M65-69 | ЗВЕЗДА | Беларусь |
110 | Солодкий Юрий Виктория/Все возможно, Беларусь |
M50-54 | Виктория/Все возможно | Беларусь |
111 | Бовтрель Валентин -, Беларусь |
M35-39 | - | Беларусь |
112 | Олешкевич Сергей Корнлес, Беларусь |
M55-59 | Корнлес | Беларусь |
61 | Кучинский Виктор -, Belarus |
M80+ | - | Belarus |
61 | Кучинский Виктор -, Belarus |
M80+ | - | Belarus |
113 | Харитончик Геннадий Слоним, Belarus |
M70-74 | Слоним | Belarus |
114 | Демидик Сергей Слоним, Belarus |
M45-49 | Слоним | Belarus |
115 | Яговдик Валерий Слоним, Belarus |
M55-59 | Слоним | Belarus |
60 | Блошко Александр Слоним, Belarus |
M50-54 | Слоним | Belarus |
60 | Блошко Александр Слоним, Belarus |
M50-54 | Слоним | Belarus |
59 | Прокопич Вячеслав Слоним, Belarus |
M45-49 | Слоним | Belarus |
59 | Прокопич Вячеслав Слоним, Belarus |
M45-49 | Слоним | Belarus |
116 | Мусальникова Елена Слоним, Belarus |
F50-54 | Слоним | Belarus |
117 | Сазонкина Галина Слоним, Belarus |
F80+ | Слоним | Belarus |
58 | Серкевич Олег Слоним, Belarus |
M45-49 | Слоним | Belarus |
58 | Серкевич Олег Слоним, Belarus |
M45-49 | Слоним | Belarus |
58 | Серкевич Олег Слоним, Belarus |
M45-49 | Слоним | Belarus |
118 | Волчунович Сергей Слоним, Belarus |
M50-54 | Слоним | Belarus |
119 | Герасимчик Валерий Слоним, Belarus |
M40-44 | Слоним | Belarus |
120 | Сидорчик Валерий Слоним, Belarus |
M40-44 | Слоним | Belarus |
121 | Юницкий Виктор Слоним, Belarus |
M65-69 | Слоним | Belarus |
122 | Сахонь Александр Слоним, Belarus |
M35-39 | Слоним | Belarus |
123 | Войтеховская Наталья ОАО "Беллакт", Belarus |
F40-44 | ОАО "Беллакт" | Belarus |
123 | Войтеховская Наталья ОАО "Беллакт", Belarus |
F40-44 | ОАО "Беллакт" | Belarus |
124 | Moor Maila Estonia, Estonia |
F55-59 | Estonia | Estonia |
124 | Moor Maila Estonia, Estonia |
F55-59 | Estonia | Estonia |
125 | Roosileht Uno Estonia, Estonia |
M55-59 | Estonia | Estonia |
126 | Казанцев Владимир Минск БГУФК, Belarus |
M65-69 | Минск БГУФК | Belarus |
127 | Ruginis Antanas -, Lithuania |
M65-69 | - | Lithuania |
127 | Ruginis Antanas -, Lithuania |
M65-69 | - | Lithuania |
127 | Ruginis Antanas -, Lithuania |
M65-69 | - | Lithuania |
128 | Соловьёв Иван Мастер, Belarus |
M40-44 | Мастер | Belarus |
57 | Юркова Елена -, Belarus |
F45-49 | - | Belarus |
57 | Юркова Елена -, Belarus |
F45-49 | - | Belarus |
56 | Старков Виктор Лично, Беларусь |
M60-64 | Лично | Беларусь |
56 | Старков Виктор Лично, Беларусь |
M60-64 | Лично | Беларусь |
55 | Лампе Татьяна Звезда, Беларусь |
F60-64 | Звезда | Беларусь |
129 | Kuc Wojciech Juvenia, Польша |
M45-49 | Juvenia | Польша |
130 | Mydlarz Jerzy Juvenia, Польша |
M60-64 | Juvenia | Польша |
54 | Обидиентов Сергей Звезда, Беларусь |
M65-69 | Звезда | Беларусь |
131 | Golonko Dariusz Juvenia Białystok, Польша |
M40-44 | Juvenia Białystok | Польша |
132 | Krepkina Valentyna Ukraine Masters Athletics, Украина |
F50-54 | Ukraine Masters Athletics | Украина |
133 | Krepkina Valentyna Ukraine Masters Athletics, Украина |
F50-54 | Ukraine Masters Athletics | Украина |
53 | Кузич Игорь Брестский областной лицей , Беларусь |
M40-44 | Брестский областной лицей | Беларусь |
53 | Кузич Игорь Брестский областной лицей , Беларусь |
M40-44 | Брестский областной лицей | Беларусь |
53 | Кузич Игорь Брестский областной лицей , Беларусь |
M40-44 | Брестский областной лицей | Беларусь |
134 | Назаренко Сергей -, Беларусь |
M55-59 | - | Беларусь |
52 | Dolbik Ihar Ран4ФАН, Беларусь |
M60-64 | Ран4ФАН | Беларусь |
51 | Анатолий Бунос Аматар, Беларусь |
M60-64 | Аматар | Беларусь |
51 | Анатолий Бунос Аматар, Беларусь |
M60-64 | Аматар | Беларусь |
50 | Трубкина Инна Аматар, Беларусь |
F45-49 | Аматар | Беларусь |
50 | Трубкина Инна Аматар, Беларусь |
F45-49 | Аматар | Беларусь |
135 | Земцов Василий -, - |
M65-69 | - | - |
135 | Земцов Василий -, - |
M65-69 | - | - |
136 | MINCANE ANTA -, Latvia |
F65-69 | - | Latvia |
137 | ABOLINS HARIJS -, Latvia |
M70-74 | - | Latvia |
138 | PLATPIRE LIGA -, Latvia |
F65-69 | - | Latvia |
139 | RUBENIS GUNĀRS -, Latvia |
M80+ | - | Latvia |
139 | RUBENIS GUNĀRS -, Latvia |
M80+ | - | Latvia |
140 | JOKUMA SANTA -, Latvia |
F45-49 | - | Latvia |
141 | BARBALE MARA -, Latvia |
F55-59 | - | Latvia |
142 | KOZLOVSKA RUTA -, Latvia |
F60-64 | - | Latvia |
142 | KOZLOVSKA RUTA -, Latvia |
F60-64 | - | Latvia |
143 | SAULĪTE DACE -, Latvia |
F55-59 | - | Latvia |
49 | Шункевич Евгений OlympiaGymRun, Беларусь |
M35-39 | OlympiaGymRun | Беларусь |
144 | Граборенко Сергей -, - |
M40-44 | - | - |
144 | Граборенко Сергей -, - |
M40-44 | - | - |
37 | Беленова Татьяна Свитанок, Беларусь |
F35-39 | Свитанок | Беларусь |
144 | Граборенко Сергей -, - |
M40-44 | - | - |
48 | Ступакевич Анна RUN4FUN.BY, Беларусь |
F35-39 | RUN4FUN.BY | Беларусь |
145 | Tsukhlo Alena Аматар, Беларусь |
F60-64 | Аматар | Беларусь |
43 | Морозова Наталья Гродноэнерго / Аматар, Беларусь |
F50-54 | Гродноэнерго / Аматар | Беларусь |
54 | Обидиентов Сергей Звезда, Беларусь |
M65-69 | Звезда | Беларусь |
46 | Федоренко Слава БНТУ, Беларусь |
M35-39 | БНТУ | Беларусь |
46 | Федоренко Слава БНТУ, Беларусь |
M35-39 | БНТУ | Беларусь |
45 | Блохина Алёна Victoria, Беларусь |
F45-49 | Victoria | Беларусь |
93 | Соловьёв Виталий -, - |
M40-44 | - | - |
93 | Соловьёв Виталий -, - |
M40-44 | - | - |
146 | Дубинин Борис -, Беларусь |
M70-74 | - | Беларусь |
146 | Дубинин Борис -, Беларусь |
M70-74 | - | Беларусь |
146 | Дубинин Борис -, Беларусь |
M70-74 | - | Беларусь |
147 | Yazıcıoğlu İzzet Cem Izmak, Turkey |
M50-54 | Izmak | Turkey |
147 | Yazıcıoğlu İzzet Cem Izmak, Turkey |
M50-54 | Izmak | Turkey |
147 | Yazıcıoğlu İzzet Cem Izmak, Turkey |
M50-54 | Izmak | Turkey |
81 | Goncu Ahmet Izmak, Turkey |
M55-59 | Izmak | Turkey |
81 | Goncu Ahmet Izmak, Turkey |
M55-59 | Izmak | Turkey |
148 | Ponomarenko Vladislavs -, Latvia |
M70-74 | - | Latvia |
148 | Ponomarenko Vladislavs -, Latvia |
M70-74 | - | Latvia |
148 | Ponomarenko Vladislavs -, Latvia |
M70-74 | - | Latvia |
42 | Косов Андрей Лично, Беларусь |
M35-39 | Лично | Беларусь |
41 | Demidovich Alexander Dovydko Running Club, Беларусь |
M40-44 | Dovydko Running Club | Беларусь |
41 | Demidovich Alexander Dovydko Running Club, Беларусь |
M40-44 | Dovydko Running Club | Беларусь |
40 | Попова Ольга Гомель, Belarus |
F40-44 | Гомель | Belarus |
40 | Попова Ольга Гомель, Belarus |
F40-44 | Гомель | Belarus |
149 | Kruglikov Valera -, Беларусь |
M70-74 | - | Беларусь |
38 | Ремезов Максим Altius!, Беларусь |
M35-39 | Altius! | Беларусь |
37 | Беленова Татьяна Свитанок, Беларусь |
F35-39 | Свитанок | Беларусь |
36 | Криводубский Юрий Dinamo National Olympic Stadium, Беларусь |
M45-49 | Dinamo National Olympic Stadium | Беларусь |
150 | Марук Николай Run4Fun, Belarus |
M60-64 | Run4Fun | Belarus |
150 | Марук Николай Run4Fun, Belarus |
M60-64 | Run4Fun | Belarus |
151 | Бронников Игорь мгцор, Беларусь |
M55-59 | мгцор | Беларусь |
151 | Бронников Игорь мгцор, Беларусь |
M55-59 | мгцор | Беларусь |
151 | Бронников Игорь мгцор, Беларусь |
M55-59 | мгцор | Беларусь |
152 | Климов Алексей -, Беларусь |
M35-39 | - | Беларусь |
153 | Кнырко Олеся Свитанок, Беларусь |
F35-39 | Свитанок | Беларусь |
154 | Овчаренко Геннадий ЗВЕЗДА, Беларусь |
M65-69 | ЗВЕЗДА | Беларусь |
34 | Fjodorova Ināra Даугавпилс ветераны , Латвия |
F50-54 | Даугавпилс ветераны | Латвия |
34 | Fjodorova Ināra Даугавпилс ветераны , Латвия |
F50-54 | Даугавпилс ветераны | Латвия |
34 | Fjodorova Ināra Даугавпилс ветераны , Латвия |
F50-54 | Даугавпилс ветераны | Латвия |
34 | Fjodorova Ināra Даугавпилс ветераны , Латвия |
F50-54 | Даугавпилс ветераны | Латвия |
32 | Викентьев Алексей -, Беларусь |
M40-44 | - | Беларусь |
31 | Балгурин Александр -, Беларусь |
M55-59 | - | Беларусь |
31 | Балгурин Александр -, Беларусь |
M55-59 | - | Беларусь |
30 | Подосетников Андрей Виктория, Беларусь |
M40-44 | Виктория | Беларусь |
10 | Русецкий Владимир -, Беларусь |
M35-39 | - | Беларусь |
35 | Дерачиц Василий РЕГИОН, Беларусь |
M40-44 | РЕГИОН | Беларусь |
156 | Даник Даниил -, Беларусь |
M35-39 | - | Беларусь |
156 | Даник Даниил -, Беларусь |
M35-39 | - | Беларусь |
28 | Калеев Василий Свитанок, Беларусь |
M45-49 | Свитанок | Беларусь |
29 | Богданов Андрей Юность, Беларусь |
M35-39 | Юность | Беларусь |
28 | Калеев Василий Свитанок, Беларусь |
M45-49 | Свитанок | Беларусь |
28 | Калеев Василий Свитанок, Беларусь |
M45-49 | Свитанок | Беларусь |
157 | Яковлев Сергей -, Беларусь |
M40-44 | - | Беларусь |
44 | Круталевич Валентин Виктория, Беларусь |
M55-59 | Виктория | Беларусь |
27 | Аксинушкин Александр -, Беларусь |
M50-54 | - | Беларусь |
26 | Епимашко Вера -, Беларусь |
F40-44 | - | Беларусь |
22 | Tamm Kuldar ESTONIA, Estonia |
M40-44 | ESTONIA | Estonia |
22 | Tamm Kuldar ESTONIA, Estonia |
M40-44 | ESTONIA | Estonia |
22 | Tamm Kuldar ESTONIA, Estonia |
M40-44 | ESTONIA | Estonia |
24 | Peterson Kaido ESTONIA, Estonia |
M45-49 | ESTONIA | Estonia |
24 | Peterson Kaido ESTONIA, Estonia |
M45-49 | ESTONIA | Estonia |
24 | Peterson Kaido ESTONIA, Estonia |
M45-49 | ESTONIA | Estonia |
25 | Mutli Andrus ESTONIA, Estonia |
M45-49 | ESTONIA | Estonia |
25 | Mutli Andrus ESTONIA, Estonia |
M45-49 | ESTONIA | Estonia |
25 | Mutli Andrus ESTONIA, Estonia |
M45-49 | ESTONIA | Estonia |
25 | Mutli Andrus ESTONIA, Estonia |
M45-49 | ESTONIA | Estonia |
23 | Kirt Margus ESTONIA, Estonia |
M50-54 | ESTONIA | Estonia |
23 | Kirt Margus ESTONIA, Estonia |
M50-54 | ESTONIA | Estonia |
158 | Valiulienė Edita LADK 7x10, Lithuania |
F50-54 | LADK 7x10 | Lithuania |
158 | Valiulienė Edita LADK 7x10, Lithuania |
F50-54 | LADK 7x10 | Lithuania |
158 | Valiulienė Edita LADK 7x10, Lithuania |
F50-54 | LADK 7x10 | Lithuania |
159 | Volkotrub Oleksandr -, Украина |
M65-69 | - | Украина |
159 | Volkotrub Oleksandr -, Украина |
M65-69 | - | Украина |
159 | Volkotrub Oleksandr -, Украина |
M65-69 | - | Украина |
75 | Чумак Анна Звезда, Беларусь |
F45-49 | Звезда | Беларусь |
160 | зарицкий николай Юкрейн мастерс Атлетикс, Украина |
M60-64 | Юкрейн мастерс Атлетикс | Украина |
160 | зарицкий николай Юкрейн мастерс Атлетикс, Украина |
M60-64 | Юкрейн мастерс Атлетикс | Украина |
160 | зарицкий николай Юкрейн мастерс Атлетикс, Украина |
M60-64 | Юкрейн мастерс Атлетикс | Украина |
161 | Аксинушкина Валентина лично, Беларусь |
F45-49 | лично | Беларусь |
12 | Каранкевич Андрей РУП " Гродноэнерго", Беларусь |
M45-49 | РУП " Гродноэнерго" | Беларусь |
162 | Чудиловский Сергей Лично, Беларусь |
M50-54 | Лично | Беларусь |
162 | Чудиловский Сергей Лично, Беларусь |
M50-54 | Лично | Беларусь |
19 | Петровский Александр Run4Fun, Беларусь |
M60-64 | Run4Fun | Беларусь |
163 | Semčenko Mantas Ažuolas, Lithuania |
M35-39 | Ažuolas | Lithuania |
164 | Balčiūnas Aividas VĖJAS, Lithuania |
M40-44 | VĖJAS | Lithuania |
165 | Malachovskis Ryšardas LADK 7x10, Lithuania |
M50-54 | LADK 7x10 | Lithuania |
166 | Šmergelis Rolandas Stajeris, Lithuania |
M50-54 | Stajeris | Lithuania |
167 | Gulbinovič Henryk LADK 7x10, Lithuania |
M55-59 | LADK 7x10 | Lithuania |
167 | Gulbinovič Henryk LADK 7x10, Lithuania |
M55-59 | LADK 7x10 | Lithuania |
167 | Gulbinovič Henryk LADK 7x10, Lithuania |
M55-59 | LADK 7x10 | Lithuania |
168 | Varnas Leonardas Metikas, Lithuania |
M70-74 | Metikas | Lithuania |
169 | Svilainis Saulius LADK 7x10, Lithuania |
M55-59 | LADK 7x10 | Lithuania |
169 | Svilainis Saulius LADK 7x10, Lithuania |
M55-59 | LADK 7x10 | Lithuania |
169 | Svilainis Saulius LADK 7x10, Lithuania |
M55-59 | LADK 7x10 | Lithuania |
170 | Jakutis Romualdas LADK 7x10, Lithuania |
M50-54 | LADK 7x10 | Lithuania |
170 | Jakutis Romualdas LADK 7x10, Lithuania |
M50-54 | LADK 7x10 | Lithuania |
171 | Čistiakova Regina Stajeris, Lithuania |
F55-59 | Stajeris | Lithuania |
172 | Lapienienė Janina LADK 7x10, Lithuania |
F55-59 | LADK 7x10 | Lithuania |
173 | Kazlauskienė Genovaitė LADK 7x10, Lithuania |
F65-69 | LADK 7x10 | Lithuania |
174 | Zubavičienė Milda LADK 7x10, Lithuania |
F35-39 | LADK 7x10 | Lithuania |
175 | Pociuvienė Ramunė LADK 7x10, Lithuania |
F40-44 | LADK 7x10 | Lithuania |
176 | Morkūnienė Valda LADK 7x10, Lithuania |
F55-59 | LADK 7x10 | Lithuania |
177 | Karazhan Natallia Виктория/NRC, Беларусь |
F40-44 | Виктория/NRC | Беларусь |
178 | Дедевич Анжей -, Belarus |
M35-39 | - | Belarus |
178 | Дедевич Анжей -, Belarus |
M35-39 | - | Belarus |
179 | Машей Николай run4fun.by, Belarus |
M80+ | run4fun.by | Belarus |
179 | Машей Николай run4fun.by, Belarus |
M80+ | run4fun.by | Belarus |
180 | Кацуба Полина -, Belarus |
F80+ | - | Belarus |
180 | Кацуба Полина -, Belarus |
F80+ | - | Belarus |
15 | Халько Денис Виктория, Run Forrest run, Беларусь |
M40-44 | Виктория, Run Forrest run | Беларусь |
15 | Халько Денис Виктория, Run Forrest run, Беларусь |
M40-44 | Виктория, Run Forrest run | Беларусь |
16 | Бизюк Игорь "Виктория", Belarus |
M60-64 | "Виктория" | Belarus |
14 | Атрошкина-Петрович Екатерина Dovydko, Беларусь |
F35-39 | Dovydko | Беларусь |
14 | Атрошкина-Петрович Екатерина Dovydko, Беларусь |
F35-39 | Dovydko | Беларусь |
182 | Адамович Ирина ВИКТОРИЯ, Беларусь |
F45-49 | ВИКТОРИЯ | Беларусь |
182 | Адамович Ирина ВИКТОРИЯ, Беларусь |
F45-49 | ВИКТОРИЯ | Беларусь |
183 | Сорочук Светлана Лично, Украина |
F50-54 | Лично | Украина |
220 | Мазакова Мария -, Belarus |
Вне конкурса | - | Belarus |
220 | Мазакова Мария -, Belarus |
Вне конкурса | - | Belarus |
220 | Мазакова Мария -, Belarus |
Вне конкурса | - | Belarus |
201 | Jermalonoks Vladimirs Daugavpils veterani, Latvia |
M65-69 | Daugavpils veterani | Latvia |
201 | Jermalonoks Vladimirs Daugavpils veterani, Latvia |
M65-69 | Daugavpils veterani | Latvia |
197 | Nikitins Anatolijs Daugavpils veterani, Latvia |
M60-64 | Daugavpils veterani | Latvia |
197 | Nikitins Anatolijs Daugavpils veterani, Latvia |
M60-64 | Daugavpils veterani | Latvia |
184 | Metelska Galina Daugavpils veterani, Latvia |
F65-69 | Daugavpils veterani | Latvia |
184 | Metelska Galina Daugavpils veterani, Latvia |
F65-69 | Daugavpils veterani | Latvia |
184 | Metelska Galina Daugavpils veterani, Latvia |
F65-69 | Daugavpils veterani | Latvia |
185 | Jefimova Varvara Daugavpils veterani, Latvia |
F75-79 | Daugavpils veterani | Latvia |
185 | Jefimova Varvara Daugavpils veterani, Latvia |
F75-79 | Daugavpils veterani | Latvia |
185 | Jefimova Varvara Daugavpils veterani, Latvia |
F75-79 | Daugavpils veterani | Latvia |
186 | Kopasovs Jurijs Daugavpils veterani, Latvia |
M70-74 | Daugavpils veterani | Latvia |
186 | Kopasovs Jurijs Daugavpils veterani, Latvia |
M70-74 | Daugavpils veterani | Latvia |
186 | Kopasovs Jurijs Daugavpils veterani, Latvia |
M70-74 | Daugavpils veterani | Latvia |
187 | Amosova Daina Daugavpils veterani, Latvia |
F60-64 | Daugavpils veterani | Latvia |
187 | Amosova Daina Daugavpils veterani, Latvia |
F60-64 | Daugavpils veterani | Latvia |
187 | Amosova Daina Daugavpils veterani, Latvia |
F60-64 | Daugavpils veterani | Latvia |
188 | Saulgriezis Ilmars Rigas veterani, Latvia |
M60-64 | Rigas veterani | Latvia |
189 | Jurcina Nina Gulbenes veterani, Latvia |
F65-69 | Gulbenes veterani | Latvia |
190 | Zagorskis Janis Valmieras veterani, Latvia |
M55-59 | Valmieras veterani | Latvia |
191 | Makarenko Dina Daugavpils veterani, Latvia |
F45-49 | Daugavpils veterani | Latvia |
192 | Garais Olegs Daugavpils veterani, Latvia |
M45-49 | Daugavpils veterani | Latvia |
192 | Garais Olegs Daugavpils veterani, Latvia |
M45-49 | Daugavpils veterani | Latvia |
193 | Gauks Olegs Daugavpils veterani, Latvia |
M45-49 | Daugavpils veterani | Latvia |
194 | Dudels Andris Daugavpils veterani, Latvia |
M55-59 | Daugavpils veterani | Latvia |
195 | Pinka Valdemars Daugavpils veterani, Latvia |
M75-79 | Daugavpils veterani | Latvia |
195 | Pinka Valdemars Daugavpils veterani, Latvia |
M75-79 | Daugavpils veterani | Latvia |
196 | Cirsis Viktors Daugavpils veterani, Latvia |
M50-54 | Daugavpils veterani | Latvia |
196 | Cirsis Viktors Daugavpils veterani, Latvia |
M50-54 | Daugavpils veterani | Latvia |
202 | Grinberte Vera Daugavpils veterani, Latvia |
F75-79 | Daugavpils veterani | Latvia |
198 | Upite Santa Daugavpils veterani, Latvia |
Вне конкурса | Daugavpils veterani | Latvia |
199 | Vnukovs Aleksandrs Daugavpils veterani, Latvia |
M70-74 | Daugavpils veterani | Latvia |
199 | Vnukovs Aleksandrs Daugavpils veterani, Latvia |
M70-74 | Daugavpils veterani | Latvia |
199 | Vnukovs Aleksandrs Daugavpils veterani, Latvia |
M70-74 | Daugavpils veterani | Latvia |
200 | Petrova Valentina Daugavpils veterani, Latvia |
F65-69 | Daugavpils veterani | Latvia |
200 | Petrova Valentina Daugavpils veterani, Latvia |
F65-69 | Daugavpils veterani | Latvia |
206 | Shvedova Kateryna -, Украина |
F75-79 | - | Украина |
206 | Shvedova Kateryna -, Украина |
F75-79 | - | Украина |
206 | Shvedova Kateryna -, Украина |
F75-79 | - | Украина |
205 | Maklakova Valentina Daugavpils veterani, Latvia |
F60-64 | Daugavpils veterani | Latvia |
203 | Okunevs Olegs Daugavpils veterani, Latvia |
M40-44 | Daugavpils veterani | Latvia |
203 | Okunevs Olegs Daugavpils veterani, Latvia |
M40-44 | Daugavpils veterani | Latvia |
204 | Nefjodova-Volkova Ludmila Daugavpils veterani, Latvia |
F40-44 | Daugavpils veterani | Latvia |
204 | Nefjodova-Volkova Ludmila Daugavpils veterani, Latvia |
F40-44 | Daugavpils veterani | Latvia |
21 | Авакьян Дмитрий -, Беларусь |
Вне конкурса | - | Беларусь |
219 | Фефелов Владимир -, Беларусь |
M75-79 | - | Беларусь |
219 | Фефелов Владимир -, Беларусь |
M75-79 | - | Беларусь |
219 | Фефелов Владимир -, Беларусь |
M75-79 | - | Беларусь |
207 | Makarova Natalja KEVEK, Estonia |
F55-59 | KEVEK | Estonia |
207 | Makarova Natalja KEVEK, Estonia |
F55-59 | KEVEK | Estonia |
207 | Makarova Natalja KEVEK, Estonia |
F55-59 | KEVEK | Estonia |
20 | Цицорина Наталия Спортивный клуб Армии/Гроднооблспорт, Беларусь |
F35-39 | Спортивный клуб Армии/Гроднооблспорт | Беларусь |
39 | Федик Игорь ГОЦОР, Беларусь |
M35-39 | ГОЦОР | Беларусь |
18 | Петровская Анна run4fun.by, Беларусь |
F55-59 | run4fun.by | Беларусь |
66 | Лемешевский Александр -, Беларусь |
M45-49 | - | Беларусь |
47 | -, - |
- | - | |
43 | Морозова Наталья Гродноэнерго / Аматар, Беларусь |
F50-54 | Гродноэнерго / Аматар | Беларусь |
12 | Каранкевич Андрей РУП " Гродноэнерго", Беларусь |
M45-49 | РУП " Гродноэнерго" | Беларусь |
218 | Генсировский Павел КЛБ "Сож" Sozh River Runners, Беларусь |
M35-39 | КЛБ "Сож" Sozh River Runners | Беларусь |
9 | Малиновская Наталья Victoria, Беларусь |
F45-49 | Victoria | Беларусь |
8 | Парамонова Мария -, Беларусь |
F35-39 | - | Беларусь |
8 | Парамонова Мария -, Беларусь |
F35-39 | - | Беларусь |
8 | Парамонова Мария -, Беларусь |
F35-39 | - | Беларусь |
11 | Дегтерёв Василий OlympiaGymRun, Беларусь |
M35-39 | OlympiaGymRun | Беларусь |
11 | Дегтерёв Василий OlympiaGymRun, Беларусь |
M35-39 | OlympiaGymRun | Беларусь |
208 | Andronik Вадим Бегимо клубас, Литва |
M40-44 | Бегимо клубас | Литва |
208 | Andronik Вадим Бегимо клубас, Литва |
M40-44 | Бегимо клубас | Литва |
208 | Andronik Вадим Бегимо клубас, Литва |
M40-44 | Бегимо клубас | Литва |
11 | Дегтерёв Василий OlympiaGymRun, Беларусь |
M35-39 | OlympiaGymRun | Беларусь |
65 | Кононович Александр Лично, Беларусь |
M50-54 | Лично | Беларусь |
65 | Кононович Александр Лично, Беларусь |
M50-54 | Лично | Беларусь |
17 | Прокопенков Игорь Виктория, Беларусь |
M40-44 | Виктория | Беларусь |
17 | Прокопенков Игорь Виктория, Беларусь |
M40-44 | Виктория | Беларусь |
209 | Вяткин Виталий -, Беларусь |
M65-69 | - | Беларусь |
209 | Вяткин Виталий -, Беларусь |
M65-69 | - | Беларусь |
210 | Bötticher Rudolf TK zu Hannover, Германия |
M55-59 | TK zu Hannover | Германия |
6 | balashov nikita Аматар, Беларусь |
M35-39 | Аматар | Беларусь |
211 | Супрунюк Юрий -, Беларусь |
M40-44 | - | Беларусь |
211 | Супрунюк Юрий -, Беларусь |
M40-44 | - | Беларусь |
211 | Супрунюк Юрий -, Беларусь |
M40-44 | - | Беларусь |
212 | володченко николай Клуб любителей бега «Виктория», Беларусь |
M55-59 | Клуб любителей бега «Виктория» | Беларусь |
212 | володченко николай Клуб любителей бега «Виктория», Беларусь |
M55-59 | Клуб любителей бега «Виктория» | Беларусь |
212 | володченко николай Клуб любителей бега «Виктория», Беларусь |
M55-59 | Клуб любителей бега «Виктория» | Беларусь |
33 | Songin Tadeusz Sokól, Литва |
M65-69 | Sokól | Литва |
33 | Songin Tadeusz Sokól, Литва |
M65-69 | Sokól | Литва |
33 | Songin Tadeusz Sokól, Литва |
M65-69 | Sokól | Литва |
217 | Гурчик Павел Trivolution, Беларусь |
M35-39 | Trivolution | Беларусь |
4 | Воронов Виталий Виктория, Беларусь |
M35-39 | Виктория | Беларусь |
5 | Bremshmidt Vitali -, Беларусь |
M35-39 | - | Беларусь |
27 | Аксинушкин Александр -, Беларусь |
M50-54 | - | Беларусь |
27 | Аксинушкин Александр -, Беларусь |
M50-54 | - | Беларусь |
13 | Якимченко Анатолий Крылья Ангелов, Беларусь |
M50-54 | Крылья Ангелов | Беларусь |
3 | Косяченко Сергей -, Беларусь |
M40-44 | - | Беларусь |
214 | Судденков Владимир АМАТАР, Беларусь |
M70-74 | АМАТАР | Беларусь |
214 | Судденков Владимир АМАТАР, Беларусь |
M70-74 | АМАТАР | Беларусь |
78 | Siaba Aliaksandr -, Беларусь |
M35-39 | - | Беларусь |
78 | Siaba Aliaksandr -, Беларусь |
M35-39 | - | Беларусь |
10 | Русецкий Владимир -, Беларусь |
M35-39 | - | Беларусь |
10 | Русецкий Владимир -, Беларусь |
M35-39 | - | Беларусь |
7 | Чемоданов Алексей RUN4FUN.BY/ *instinctools, Беларусь |
M35-39 | RUN4FUN.BY/ *instinctools | Беларусь |
215 | Резкая Ольга Аматар / OlympiaGymRun, Беларусь |
F35-39 | Аматар / OlympiaGymRun | Беларусь |
215 | Резкая Ольга Аматар / OlympiaGymRun, Беларусь |
F35-39 | Аматар / OlympiaGymRun | Беларусь |
215 | Резкая Ольга Аматар / OlympiaGymRun, Беларусь |
F35-39 | Аматар / OlympiaGymRun | Беларусь |
216 | Ermishin Anatolii -, - |
M65-69 | - | - |
2 | Титаренко Василий -, - |
M35-39 | - | - |
111 | Бовтрель Валентин -, Беларусь |
M35-39 | - | Беларусь |
111 | Бовтрель Валентин -, Беларусь |
M35-39 | - | Беларусь |
1 | Krupitsa Yury Run4Fun.by, Беларусь |
M55-59 | Run4Fun.by | Беларусь |
Athletes - Участники
VII открытый Чемпионат Республики Беларусь по легкой атлетике среди ветеранов 2019 года
19.01.2019 в 10:40, Минск