Номер | Участник | Категория | Команда | Страна |
---|---|---|---|---|
83 | Ильницкий Деннис МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет", Беларусь |
M18-29 | МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" | Беларусь |
Цыбульский Роман Davydko Running Club, Беларусь |
M30-39 | Davydko Running Club | Беларусь | |
235 | Абрамчик Никита МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет", Беларусь |
M14-15 | МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" | Беларусь |
236 | Казаковский Дмитрий МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет", Беларусь |
M14-15 | МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" | Беларусь |
237 | Лексин Андрей МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет", Беларусь |
M16-17 | МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" | Беларусь |
238 | Косин Назар МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет", Беларусь |
M16-17 | МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" | Беларусь |
239 | Ремизевич Евгений МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет", Беларусь |
M16-17 | МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" | Беларусь |
240 | Ясюлевич Никита МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет", Беларусь |
M16-17 | МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" | Беларусь |
241 | Зинин Денис МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет", Беларусь |
M16-17 | МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" | Беларусь |
242 | Томашёв Олег МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет", Беларусь |
M16-17 | МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" | Беларусь |
243 | Бондарь Захар МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет", Беларусь |
M16-17 | МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" | Беларусь |
244 | Дубинин Максим МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет", Беларусь |
M18+ | МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" | Беларусь |
245 | Зубовский Иван МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет", Беларусь |
M12-13 | МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" | Беларусь |
246 | Трифонов Артём МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет", Беларусь |
M12-13 | МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" | Беларусь |
247 | Омар Аль МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет", Беларусь |
M12-13 | МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" | Беларусь |
248 | Лобачевский Алексей МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет", Беларусь |
M12-13 | МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" | Беларусь |
249 | Адашкевич Кирилл МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет", Беларусь |
M12-13 | МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" | Беларусь |
250 | Марчук Егор МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет", Беларусь |
M14-15 | МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" | Беларусь |
251 | Ковзунович Никита МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет", Беларусь |
M12-13 | МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" | Беларусь |
252 | Мехтиев Ният МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет", Беларусь |
M12-13 | МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" | Беларусь |
253 | Майсейков Павел МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет", Беларусь |
M12-13 | МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" | Беларусь |
254 | Писарь Никита МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет", Беларусь |
M14-15 | МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" | Беларусь |
255 | Высоцкая Алеся МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет", Беларусь |
F14-15 | МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" | Беларусь |
256 | Левкович Алина МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет", Беларусь |
F14-15 | МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" | Беларусь |
257 | Егорова Ксения МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет", Беларусь |
F14-15 | МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" | Беларусь |
258 | Старинская Ангелина МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет", Беларусь |
F16-17 | МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" | Беларусь |
259 | Саковец Алина МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет", Беларусь |
F16-17 | МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" | Беларусь |
260 | Филимонова Елизавета МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет", Беларусь |
F16-17 | МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" | Беларусь |
261 | Уласевич Ульяна МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет", Беларусь |
F16-17 | МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" | Беларусь |
262 | Гацко Алина МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет", Беларусь |
F16-17 | МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" | Беларусь |
263 | Косарева Кира МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет", Беларусь |
F16-17 | МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" | Беларусь |
264 | Мокша Мария МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет", Беларусь |
F18+ | МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" | Беларусь |
265 | Лозевский Родион МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет", Беларусь |
M12-13 | МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" | Беларусь |
266 | Минич Анастасия МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет", Беларусь |
F14-15 | МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" | Беларусь |
267 | Карась Вероника МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет", Беларусь |
F14-15 | МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" | Беларусь |
268 | Кошкина София МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет", Беларусь |
F14-15 | МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" | Беларусь |
269 | Гавура Ксения МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет", Беларусь |
F14-15 | МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" | Беларусь |
270 | Величко Вера МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет", Беларусь |
F14-15 | МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" | Беларусь |
271 | Старинская Анна МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет", Беларусь |
F14-15 | МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" | Беларусь |
272 | Лещевич Анастасия МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет", Беларусь |
F14-15 | МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" | Беларусь |
273 | Сайчик Диана МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет", Беларусь |
F14-15 | МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" | Беларусь |
274 | Позняк Татьяна МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет", Беларусь |
F12-13 | МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" | Беларусь |
275 | Шевцова Арина МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет", Беларусь |
F12-13 | МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" | Беларусь |
276 | Чернявская Дарья МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет", Беларусь |
F12-13 | МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" | Беларусь |
277 | Шайкова Ксения МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет", Беларусь |
F14-15 | МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" | Беларусь |
278 | Бань Алина МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет", Беларусь |
F14-15 | МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" | Беларусь |
81 | Demidovich Alexander Dovydko Running Club, Беларусь |
M40-49 | Dovydko Running Club | Беларусь |
80 | Роговцев Степан -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
82 | Федяев Николай Беларуськалий, Беларусь |
M30-39 | Беларуськалий | Беларусь |
229 | Барткевич Никита Центр физической культуры,спорта и туризма Смолевичского района, Беларусь |
M14-15 | Центр физической культуры,спорта и туризма Смолевичского района | Беларусь |
230 | Онасенко Никита Центр физической культуры,спорта и туризма Смолевичского района, Беларусь |
M16-17 | Центр физической культуры,спорта и туризма Смолевичского района | Беларусь |
76 | Колос Евгений Центр физической культуры,спорта и туризма Смолевичского района, Беларусь |
M30-39 | Центр физической культуры,спорта и туризма Смолевичского района | Беларусь |
77 | Самодуров Александр Центр физической культуры,спорта и туризма Смолевичского района, Беларусь |
M18-29 | Центр физической культуры,спорта и туризма Смолевичского района | Беларусь |
78 | Колос Татьяна Центр физической культуры,спорта и туризма Смолевичского района, Беларусь |
F30-39 | Центр физической культуры,спорта и туризма Смолевичского района | Беларусь |
79 | Вабищевич Егор Центр физической культуры,спорта и туризма Смолевичского района, Беларусь |
M30-39 | Центр физической культуры,спорта и туризма Смолевичского района | Беларусь |
231 | Субботка Виолета Центр физической культуры,спорта и туризма Смолевичского района, Беларусь |
F12-13 | Центр физической культуры,спорта и туризма Смолевичского района | Беларусь |
232 | Михалевич Влад Центр физической культуры,спорта и туризма Смолевичского района, Беларусь |
M16-17 | Центр физической культуры,спорта и туризма Смолевичского района | Беларусь |
233 | Нестерович Марина Центр физической культуры,спорта и туризма Смолевичского района, Беларусь |
F16-17 | Центр физической культуры,спорта и туризма Смолевичского района | Беларусь |
234 | Ковалёва Полина Центр физической культуры,спорта и туризма Смолевичского района, Беларусь |
F10-11 | Центр физической культуры,спорта и туризма Смолевичского района | Беларусь |
74 | Петух Юрий -, Беларусь |
M40-49 | - | Беларусь |
Шепко Никита -, Беларусь |
M18-29 | - | Беларусь | |
Kaminski Andrei Dovydko Running Club, Беларусь |
M30-39 | Dovydko Running Club | Беларусь | |
73 | Шевцов Виталий нет, Беларусь |
M30-39 | нет | Беларусь |
Аляшкевич Денис -, Беларусь |
M18-29 | - | Беларусь | |
Цыбульская Людмила Dovydko, Беларусь |
F40-49 | Dovydko | Беларусь | |
Чумила Евгений УГЗ МЧС, Беларусь |
M30-39 | УГЗ МЧС | Беларусь | |
Лакизо Дарья Центр физической культуры,спорта и туризма Смолевичского района, Беларусь |
F30-39 | Центр физической культуры,спорта и туризма Смолевичского района | Беларусь | |
72 | Жукова Марина -, Беларусь |
F30-39 | - | Беларусь |
Каминская Ольга "АМАТАР", Беларусь |
F30-39 | "АМАТАР" | Беларусь | |
75 | Платонов Сергей -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
Цухло Елена Аматар, Беларусь |
F60+ | Аматар | Беларусь | |
228 | Владислав Осипанов -, Беларусь |
M14-15 | - | Беларусь |
67 | Фан Андрей Dovydko Running Club, Беларусь |
M30-39 | Dovydko Running Club | Беларусь |
227 | Бодак Николай МОКСДЮШОР, Беларусь |
M10-11 | МОКСДЮШОР | Беларусь |
Моисеева Вероника Падабайка-Ран / NRC / БФТ, Беларусь |
F30-39 | Падабайка-Ран / NRC / БФТ | Беларусь | |
220 | Вайтехович Елизавета ГУО «Гимназия №1 г.Дзержинска», Беларусь |
F14-15 | ГУО «Гимназия №1 г.Дзержинска» | Беларусь |
221 | Зданович Никита ГУО «Гимназия г.Фаниполя», Беларусь |
M16-17 | ГУО «Гимназия г.Фаниполя» | Беларусь |
222 | Бурак Диана ГУО «Гимназия №1 г.Дзержинска», Беларусь |
F16-17 | ГУО «Гимназия №1 г.Дзержинска» | Беларусь |
223 | Басаревский Александр ГУО «Гимназия №1 г.Дзержинска», Беларусь |
M16-17 | ГУО «Гимназия №1 г.Дзержинска» | Беларусь |
224 | Волчек Дарьяна ГУО «Гимназия №1 г.Дзержинска», Беларусь |
F14-15 | ГУО «Гимназия №1 г.Дзержинска» | Беларусь |
225 | Васюк Дмитрий ГУО «Петковичский УПК ЯС-СШ», Беларусь |
M14-15 | ГУО «Петковичский УПК ЯС-СШ» | Беларусь |
226 | Самков Кирилл ГУО «Гимназия №1 г.Дзержинска», Беларусь |
M14-15 | ГУО «Гимназия №1 г.Дзержинска» | Беларусь |
65 | судаленко владимир Soligorsk running club, Беларусь |
M30-39 | Soligorsk running club | Беларусь |
71 | Корнеенко Екатерина Nike Running Club, Беларусь |
F30-39 | Nike Running Club | Беларусь |
69 | Сабатов Сергей optimizm.by, Беларусь |
M30-39 | optimizm.by | Беларусь |
64 | Trus Sergey -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
66 | Krauchenia Siarhei -, Беларусь |
M18-29 | - | Беларусь |
61 | Каминская Ольга АМАТАР, Беларусь |
F30-39 | АМАТАР | Беларусь |
60 | Климович Тадеуш -, Беларусь |
M50-59 | - | Беларусь |
59 | ходорович ян Готика, Беларусь |
M18-29 | Готика | Беларусь |
58 | Мосько Роман -, Беларусь |
M18-29 | - | Беларусь |
57 | Куделич Светлана -, Беларусь |
F30-39 | - | Беларусь |
56 | Кончак Михаил -, Беларусь |
M40-49 | - | Беларусь |
Ленько-гришечкина Наталья -, Беларусь |
F30-39 | - | Беларусь | |
219 | Апанович Алина -, Беларусь |
F12-13 | - | Беларусь |
209 | Шультайс Георгий ГУ "Логойская КСДЮШОР", Беларусь |
M12-13 | ГУ "Логойская КСДЮШОР" | Беларусь |
210 | Ромашко Карина ГУ "Логойская КСДЮШОР", Беларусь |
F12-13 | ГУ "Логойская КСДЮШОР" | Беларусь |
211 | Куделко Кристина ГУ "Логойская КСДЮШОР", Беларусь |
F14-15 | ГУ "Логойская КСДЮШОР" | Беларусь |
212 | Рулькевич Константин ГУ "Логойская КСДЮШОР", Беларусь |
M14-15 | ГУ "Логойская КСДЮШОР" | Беларусь |
213 | Дудалев Матвей ГУ "Логойская КСДЮШОР", Беларусь |
M12-13 | ГУ "Логойская КСДЮШОР" | Беларусь |
214 | Петушкова Мария ГУ "Логойская КСДЮШОР", Беларусь |
F12-13 | ГУ "Логойская КСДЮШОР" | Беларусь |
215 | Несин Виктор ГУ "Логойская КСДЮШОР", Беларусь |
M14-15 | ГУ "Логойская КСДЮШОР" | Беларусь |
216 | Белаш Дмитрий ГУ "Логойская КСДЮШОР", Беларусь |
M12-13 | ГУ "Логойская КСДЮШОР" | Беларусь |
217 | Гаврон Михаил ГУ "Логойская КСДЮШОР", Беларусь |
M12-13 | ГУ "Логойская КСДЮШОР" | Беларусь |
218 | Яскевич Ксения ГУ "Логойская КСДЮШОР", Беларусь |
F12-13 | ГУ "Логойская КСДЮШОР" | Беларусь |
Slavenski Ilya Росинка, Беларусь |
M30-39 | Росинка | Беларусь | |
63 | Шункевич Евгений OlympiaGymRun, Беларусь |
M40-49 | OlympiaGymRun | Беларусь |
54 | Shumskaya Alina -, Беларусь |
F18-29 | - | Беларусь |
Куделич Светлана -, Беларусь |
F30-39 | - | Беларусь | |
Верховодко Александр -, Беларусь |
M18-29 | - | Беларусь | |
208 | Алексей Титков -, Беларусь |
M14-15 | - | Беларусь |
49 | Емельянов Карим Мгуор, Беларусь |
M18-29 | Мгуор | Беларусь |
207 | Кристина Горбулина -, Беларусь |
F14-15 | - | Беларусь |
Карпов Сергей BFLA , Беларусь |
M18-29 | BFLA | Беларусь | |
206 | Венско Роман -, Беларусь |
M14-15 | - | Беларусь |
47 | Misiuchenka Siarhei Регион, Беларусь |
M40-49 | Регион | Беларусь |
Владимир Цирибко -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь | |
68 | Минко Артур -, Беларусь |
M18-29 | - | Беларусь |
46 | Lobachevskij Vital Run Studio, Беларусь |
M40-49 | Run Studio | Беларусь |
45 | Римашевский Алексей Amatar, Беларусь |
M30-39 | Amatar | Беларусь |
Дрень Анатолий Регион, Беларусь |
M60+ | Регион | Беларусь | |
48 | Лупандин Александр -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
43 | balashov nikita Аматар, Беларусь |
M30-39 | Аматар | Беларусь |
44 | Делендик Татьяна Регион, Беларусь |
F50-59 | Регион | Беларусь |
40 | Павлиш Владимир Dovydko running club, Беларусь |
M40-49 | Dovydko running club | Беларусь |
39 | Марчук ольга Аматар, Беларусь |
F40-49 | Аматар | Беларусь |
Адамович Ирина Клб Виктория /Dovydko Running Club, Беларусь |
F40-49 | Клб Виктория /Dovydko Running Club | Беларусь | |
38 | Лупашкова Алла -, Беларусь |
F40-49 | - | Беларусь |
41 | Martynau Dzmitry Виктория, Беларусь |
M30-39 | Виктория | Беларусь |
37 | Левонюк Анна Dovydko Club / Регион / XTrail_Team, Беларусь |
F30-39 | Dovydko Club / Регион / XTrail_Team | Беларусь |
36 | Суходольская Анна -, Беларусь |
F18-29 | - | Беларусь |
Кузьмич Дмитрий Кабанчик, Беларусь |
M40-49 | Кабанчик | Беларусь | |
Саченко Александр OlympiaGymRun, Беларусь |
M30-39 | OlympiaGymRun | Беларусь | |
35 | Novitskaya Anastasia Dovydko running club, Беларусь |
F18-29 | Dovydko running club | Беларусь |
205 | Воронец Виктория - - - , Беларусь |
F16-17 | - - - | Беларусь |
Денисюк Борис Белорусский союз офицеров, Беларусь |
M50-59 | Белорусский союз офицеров | Беларусь | |
204 | Горбулин Владислав -, Беларусь |
M16-17 | - | Беларусь |
34 | Ляхович Людмила Grodnooblsport, Беларусь |
F30-39 | Grodnooblsport | Беларусь |
203 | Рыжков Егор -, Беларусь |
M16-17 | - | Беларусь |
202 | Будницкая Диана -, Беларусь |
F14-15 | - | Беларусь |
Андр Алексей -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь | |
Гринько Елена ПАДАБАЙКА-RUN, ЗАКАЛ ФЭСТ, Беларусь |
F30-39 | ПАДАБАЙКА-RUN, ЗАКАЛ ФЭСТ | Беларусь | |
55 | Кушнир Вадим Регион , Беларусь |
M18-29 | Регион | Беларусь |
33 | Patapenka Vasil -, Беларусь |
M40-49 | - | Беларусь |
Морозова Наталья Гродноэнерго / Аматар, Беларусь |
F50-59 | Гродноэнерго / Аматар | Беларусь | |
32 | Новицкий Дмитрий Dovydko running club, Беларусь |
M30-39 | Dovydko running club | Беларусь |
70 | Зеленковский Сергей Динамо , Беларусь |
M18-29 | Динамо | Беларусь |
31 | Королёв Кирилл -, Беларусь |
M50-59 | - | Беларусь |
30 | Manionak Dzmitry -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
29 | Щербич Константин Beaverrun, Беларусь |
M40-49 | Beaverrun | Беларусь |
Халецкий Дима сам, Беларусь |
M18-29 | сам | Беларусь | |
28 | Цыдренкова Нина Свитанок, Беларусь |
F18-29 | Свитанок | Беларусь |
сильченко сергей Динамо, Беларусь |
M40-49 | Динамо | Беларусь | |
Shchasiuk Yaroslau RUN4FUN.BY, Беларусь |
M18-29 | RUN4FUN.BY | Беларусь | |
27 | Калеев Василий Свитанок, Беларусь |
M40-49 | Свитанок | Беларусь |
62 | Супрунюк Евгений "Динамо"Бобруйск, Беларусь |
M30-39 | "Динамо"Бобруйск | Беларусь |
Данилов Юрий None, Беларусь |
M40-49 | None | Беларусь | |
42 | Антип Сергей -, Россия |
M60+ | - | Россия |
Кучин Максим -, Беларусь |
M18-29 | - | Беларусь | |
Аляшкевич Денис -, Беларусь |
M18-29 | - | Беларусь | |
Савина Евгения -, Беларусь |
F30-39 | - | Беларусь | |
51 | Писарик Маргарита -, Беларусь |
F30-39 | - | Беларусь |
50 | Letun Anna Аматар, Беларусь |
F18-29 | Аматар | Беларусь |
Бондарева Татьяна ГУ "ФОЦ " Стародорожский, Беларусь |
F18-29 | ГУ "ФОЦ " Стародорожский | Беларусь | |
52 | Каптеров Юрий "Динамо", Беларусь |
M30-39 | "Динамо" | Беларусь |
22 | Резкая Ольга Аматар / OlympiaGymRun, Беларусь |
F30-39 | Аматар / OlympiaGymRun | Беларусь |
21 | Солодкий Юрий Виктория/Все возможно, Беларусь |
M50-59 | Виктория/Все возможно | Беларусь |
20 | Шиманович Юлия Виктория/Все Возможно , Беларусь |
F40-49 | Виктория/Все Возможно | Беларусь |
23 | Зинаида Шашкова Свiтанак, Беларусь |
F60+ | Свiтанак | Беларусь |
18 | Санько Александр Аматар, Беларусь |
M30-39 | Аматар | Беларусь |
19 | Санько Светлана Аматар, Беларусь |
F30-39 | Аматар | Беларусь |
16 | Цухло Виктория СШ154, Беларусь |
F18-29 | СШ154 | Беларусь |
24 | Асташова Наталья -, Беларусь |
F60+ | - | Беларусь |
25 | Дрозд Адам Сож, Беларусь |
M60+ | Сож | Беларусь |
26 | лепенков иван Сож, Беларусь |
M60+ | Сож | Беларусь |
53 | Жигунова Светлана нет, Беларусь |
F50-59 | нет | Беларусь |
13 | Гатальская Любовь Свитанак, Беларусь |
F50-59 | Свитанак | Беларусь |
12 | Селиванов Александр Аматар, Беларусь |
M50-59 | Аматар | Беларусь |
11 | Литвинская Людмила Аматар, Беларусь |
F40-49 | Аматар | Беларусь |
Андрейчик Олег Минспорт , Беларусь |
M40-49 | Минспорт | Беларусь | |
14 | Рябцев Владимир Лидер, Беларусь |
M60+ | Лидер | Беларусь |
15 | Шмарловский Sergey Лидер, Беларусь |
M60+ | Лидер | Беларусь |
Масловская Наталья любитель , Беларусь |
F40-49 | любитель | Беларусь | |
17 | Ласица Валентина Свитанок, Беларусь |
F50-59 | Свитанок | Беларусь |
10 | Круталевич Валентин Виктория, Беларусь |
M60+ | Виктория | Беларусь |
9 | Ковалёва Анна OlympiaGymRun, Беларусь |
F30-39 | OlympiaGymRun | Беларусь |
8 | Шкода Дмитрий Пронация , Беларусь |
M18-29 | Пронация | Беларусь |
7 | Косяченко Сергей -, Беларусь |
M40-49 | - | Беларусь |
5 | Bohan Dzmitry Victoria, Беларусь |
M18-29 | Victoria | Беларусь |
6 | Щерба Виктор -, Беларусь |
M50-59 | - | Беларусь |
201 | Рылко Руслан -, Беларусь |
M10-11 | - | Беларусь |
2 | Юркавец Канстанцін Крыніца, Беларусь |
M60+ | Крыніца | Беларусь |
3 | Юркавец Іван Крыніца, Беларусь |
M40-49 | Крыніца | Беларусь |
1 | Маркузова Елена -, Беларусь |
F30-39 | - | Беларусь |
Юшкевич Анастасия Клуб любителей бега, Беларусь |
F18-29 | Клуб любителей бега | Беларусь | |
Зенчик Оксана Закал_Бег / Падабайка-RUN / Daily Sport Club, Беларусь |
F40-49 | Закал_Бег / Падабайка-RUN / Daily Sport Club | Беларусь | |
4 | володченко николай Клуб любителей бега «Виктория», Беларусь |
M60+ | Клуб любителей бега «Виктория» | Беларусь |
Корожан Александр Виктория, Беларусь |
M40-49 | Виктория | Беларусь |