Main Content

Минский полумарафон 2016 (дистанция 5,5 км)

Место № участника Место м/ж Место по возр. группе Имя Фамилия Пол Год рождения Возрастная группа Команда/клуб Город, Страна Итоговое время Среднее время на км
1 15170 1 дмитрий ГРАМАТОВСКИЙ м сморгонь (Беларусь) Беларусь 0:16:28
2 19438 2 Андрей БРАТУХИН м в/ч 120 зрбр (Беларусь) Беларусь 0:16:30
3 6036 3 Санько АЛЕКСАНДР м минск (Беларусь) Беларусь 0:16:41
4 9532 4 Тарас ТЕЛЬКОВСКИЙ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:17:27
5 19244 5 Павел НЕБЫТ м Брест (Беларусь) Беларусь 0:17:38
6 9494 6 Михаил НЕВЕДОМСКИЙ м МЧС РБ (Беларусь) Беларусь 0:17:42
7 19350 7 Александр СВИТЕНКОВ м Речица (Беларусь) Беларусь 0:17:51
8 9793 8 Геннадий СЕМАШКО м Минск (Беларусь) Беларусь 0:18:27
9 6169 9 Александр ДАХНО м МогГУ (Беларусь) Беларусь 0:18:30
10 9957 10 Егор СКОРОХОД м Минск (Беларусь) Беларусь 0:18:47
11 9491 11 Петр ЗОЛОТКОВ м МЧС РБ (Беларусь) Беларусь 0:18:49
12 10612 12 Александр ДУНЕЦКИЙ м УО "БГУФК" (Беларусь) Беларусь 0:18:51
13 5740 13 Александр УШКЕВИЧ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:18:55
14 7505 14 Вадим КУШНИР м ГСУСУ «ДЮСШ №3 г.Молодечно» (Беларусь) Беларусь 0:18:56
15 11267 15 Евгений МАСАЛЫКА м Минск (Беларусь) Беларусь 0:18:59
16 6538 16 Юрий ПУЗАНСКИЙ м УСУ "ГДЮСШ Витебского района" (Беларусь) Беларусь 0:19:05
17 16570 17 Сергей КОСЯЧЕНКО м Минск (Беларусь) Беларусь 0:19:11
18 9480 18 Александр АНИСКЕВИЧ м МЧС РБ (Беларусь) Беларусь 0:19:12
19 16933 19 Андрей КАЧАНОВ м УО БГСХА (Беларусь) Беларусь 0:19:16
20 10119 20 Александр СОЛОДКОВ м Академия управления (Беларусь) Беларусь 0:19:18
21 15391 21 Игорь БАЖЕНОВ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:19:24
22 10117 22 Александр МАЛЬКО м Академия управления (Беларусь) Беларусь 0:19:26
23 14462 23 Евгений ПИЛЯК м УО "БГУФК" (Беларусь) Беларусь 0:19:35
24 19249 24 Селех НИКОЛАЙ м Кобрин (Беларусь) Беларусь 0:19:36
25 19238 25 Александр ШУСТИК м Бр ГОУОР (Беларусь) Беларусь 0:19:38
26 9525 26 Александр КОВТУН м Минск (Беларусь) Беларусь 0:19:38
27 10366 27 Илья СПАСЮК м УО "БГУФК" (Беларусь) Беларусь 0:19:40
28 19308 28 Тимофей СИКОРСКИЙ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:19:46
29 6106 29 Олег МАГЕР м ДЮСШП (Беларусь) Беларусь 0:19:48
30 16767 1 Шабанова ТАТЬЯНА ж Бобруйск (Беларусь) Беларусь 0:19:50
31 16791 30 Валерий ЗУЕВ м Новополоцк (Беларусь) Беларусь 0:19:53
32 11741 31 Михаил ЮШКЕВИЧ м БГПУ (Беларусь) Беларусь 0:19:57
33 15720 32 АУБАКИРОВАСХАТДУМАНУЛЫ м БГУИР (Беларусь) Беларусь 0:19:58
34 6999 33 Владимир КНЯЖЕВИЧ м УО "Минский государственный ПТК кулинарии" (Беларусь) Беларусь 0:20:00
35 6140 34 Никита ГОЛУБЕВ м ООО "Бел Фуд Сервис" (Беларусь) Беларусь 0:20:02
36 7266 35 Александр РАКИПОВ м УО "МГК Электроники" (Беларусь) Беларусь 0:20:02
37 15108 36 Павел КУЛИКОВ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:20:03
38 15493 37 Иван ОРЛОВ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:20:03
39 16581 38 Дмитрий РУДЬ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:20:13
40 9204 39 Владимир СЛАБОДЧУК м МГУП (Беларусь) Беларусь 0:20:14
41 9772 2 Майя ТОНКИХ ж Минск (Беларусь) Беларусь 0:20:16
42 16172 40 Юрий МАРТИНКЕВИЧ м БНТУ (Беларусь) Беларусь 0:20:20
43 10136 41 Евгений ТРИВАШКЕВИЧ м Молодечно (Беларусь) Беларусь 0:20:23
44 7402 42 Алексей ЛАЗАРЕВ м БГЭУ (Беларусь) Беларусь 0:20:24
45 15100 43 Шуази БУТКЕВИЧ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:20:24
46 11760 44 Мекан МЕРЕДОВ м БГПУ (Беларусь) Беларусь 0:20:28
47 15334 45 Максим КОМАРОВ м ОАО "БМЗ" (Беларусь) Беларусь 0:20:30
48 11268 46 Антон СОЧНЕВ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:20:30
49 9206 47 Константин ЮЧКО м МГУП (Беларусь) Беларусь 0:20:33
50 19221 48 Владислав ДРОНЬ м Бр ГОУОР (Беларусь) Беларусь 0:20:34
51 7295 3 Юлия ТАРАСЕВИЧ ж УО "БГУФК" (Беларусь) Беларусь 0:20:35
52 10699 49 Станислав СУЩЕНЯ м ГУО СШ № 135 г. Минска (Беларусь) Беларусь 0:20:35
53 10700 50 Олег СКРИПНИКОВ м ГУО СШ № 135 г. Минска (Беларусь) Беларусь 0:20:36
54 9489 51 Евгений ЮХНИК м МЧС РБ (Беларусь) Беларусь 0:20:37
55 5975 52 Владислав БЛАЖЕВИЧ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:20:37
56 14464 4 Кристина БУЛКШИЦ ж УО "БГУФК" (Беларусь) Беларусь 0:20:39
57 17230 53 Егор ГЛЕБОВ м Гимназия № 39 г. Минска (Беларусь) Беларусь 0:20:43
58 17439 54 Павел КУРИЦЫН м БГАА (Беларусь) Беларусь 0:20:44
59 5715 55 Дмитрий РУНЕЦ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:20:46
60 17766 5 Анна КАРПОВИЧ ж СШ 80 (Беларусь) Беларусь 0:20:48
61 6486 56 Станислав КУЗЬМИЧ м МГЛУ (Беларусь) Беларусь 0:20:49
62 15712 57 Сергей ТРОПЕЦ м БГУИР (Беларусь) Беларусь 0:20:49
63 5770 58 Дмитрий КАЗАЦКИЙ м Беларусь (Беларусь) Беларусь 0:20:50
64 5918 59 Алексей САВЧЕНКО м Минск (Беларусь) Беларусь 0:20:50
65 15057 60 Павел САПЕЖИНСКИЙ м ГУО "ФСЦДиМ Ленинского района г.Минска" (Беларусь) Беларусь 0:20:52
66 6103 61 Владислав КОПАЧ м ДЮСШП (Беларусь) Беларусь 0:20:53
67 15007 62 Алексей ГУЛЬНИК м ГУВД Мингорисполкома (Беларусь) Беларусь 0:20:53
68 19240 63 Николай ЖУК м Бр ГОУОР (Беларусь) Беларусь 0:20:54
69 7573 64 Виталий ВЕЖНОВЕЦ м ЗАО "Штадлер-Минск" (Беларусь) Беларусь 0:20:54
70 7205 6 Алина ГАЛОЖИНА ж ГУО "Гимназия №5 г.Минска" (Беларусь) Беларусь 0:20:56
71 15327 65 Артем ЛИТОШ м ОАО "БМЗ" (Беларусь) Беларусь 0:20:57
72 9361 66 Даниил ЕРМАКОВ м ГУО "СШ № 154 г.Минска" (Беларусь) Беларусь 0:20:57
73 6173 67 Владислав ГЛУШАК м МогГУ (Беларусь) Беларусь 0:20:58
74 11269 68 Олег БОБКОВ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:20:58
75 7502 69 Дмитрий НАСЕКАЙЛО м ГСУСУ «ДЮСШ №3 г.Молодечно» (Беларусь) Беларусь 0:21:00
76 7612 70 Дмитрий АНУФРИЕВ м ГУО «ИПС РБ» (Беларусь) Беларусь 0:21:01
77 9965 71 Сергей СЕНЮТЬ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:21:02
78 10796 72 Станислав ЦИВИНСКИЙ м УО "Академия МВД Республики Беларусь" (Беларусь) Беларусь 0:21:03
79 9951 73 Никита ЕРШОВ м ГУО "Средняя школа №5 г.Минска" (Беларусь) Беларусь 0:21:05
80 8014 74 Александр ПИВОВАРЧИК м БГУ (Беларусь) Беларусь 0:21:05
81 6536 75 Алексей СИНЯКОВ м УСУ "ГДЮСШ Витебского района" (Беларусь) Беларусь 0:21:06
82 17841 76 Александр БИРЮК м Министерство спорта и туризма Республики Беларусь (Беларусь) Беларусь 0:21:06
83 15968 77 Сергей КРУПИЦА м БНТУ (Беларусь) Беларусь 0:21:06
84 16175 78 Вячеслав САВОСТЕЕНКО м БНТУ (Беларусь) Беларусь 0:21:07
85 11606 79 Сергей КОСИК м БГПУ (Беларусь) Беларусь 0:21:08
86 18927 80 Вадим ГОРАГУН м Брест (Беларусь) Беларусь 0:21:09
87 9493 81 Илья САЗАНОВЕЦ м МЧС РБ (Беларусь) Беларусь 0:21:10
88 9481 82 Виталий ПУЗЬ м МЧС РБ (Беларусь) Беларусь 0:21:10
89 11171 83 Никита РУСАКЕВИЧ м МГПТК ЖД ТРАНСПОРТА (Беларусь) Беларусь 0:21:10
90 14798 84 Дмитрий ТИХОМИРОВ м УО "БГУФК" (Беларусь) Беларусь 0:21:11
91 6175 85 Алексей ВОЛОСЕВИЧ м МогГУ (Беларусь) Беларусь 0:21:11
92 14304 7 Мария ЛОПАТКО ж УО "БГУФК" (Беларусь) Беларусь 0:21:11
93 15010 86 Дмитрий МИСЕЙЧИК м ГУВД Мингорисполкома (Беларусь) Беларусь 0:21:12
94 15330 87 Роман ВОЛЧКОВИЧ м ОАО "БМЗ" (Беларусь) Беларусь 0:21:12
95 18039 88 Максим РОМАНОВСКИЙ м БГУИР (Беларусь) Беларусь 0:21:12
96 9485 89 Александр КЛЕТАНИЦА м МЧС РБ (Беларусь) Беларусь 0:21:13
97 9346 8 Алёна БАРАУЛЯ ж Крупская ДЮСШ (Беларусь) Беларусь 0:21:13
98 15483 90 Андрей ДАКУКО м Минск (Беларусь) Беларусь 0:21:13
99 19407 91 Виталий ГУСЬКОВ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:21:13
100 16022 92 Илья КЛОК м БНТУ (Беларусь) Беларусь 0:21:13
101 9544 93 Александр БУДАЙ м Держинск (Беларусь) Беларусь 0:21:14
102 9543 9 Татьяна МАСЛОВА ж Минск (Беларусь) Беларусь 0:21:14
103 14414 94 Никита БУРАК м УО "БГУФК" (Беларусь) Беларусь 0:21:15
104 6307 95 Егор ЧЕМЕРИС м ГУО "Средняя школа №1 г. Минска" (Беларусь) Беларусь 0:21:15
105 9545 96 Анатолий МАЛАШ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:21:15
106 9348 10 Виктория БАРДАШЕВИЧ ж Крупская ДЮСШ (Беларусь) Беларусь 0:21:18
107 16763 97 Артем МАТАСЮК м Гомель (Беларусь) Беларусь 0:21:19
108 19212 98 Даниил ЧЕТЫРБОК м Бр ГОУОР (Беларусь) Беларусь 0:21:20
109 17833 99 Андрей ГОЛУБЕВ м Министерство спорта и туризма Республики Беларусь (Беларусь) Беларусь 0:21:22
110 17842 100 Лаша АНЦАРИДЗЕ м Министерство спорта и туризма Республики Беларусь (Беларусь) Беларусь 0:21:22
111 11272 101 Александр КОЗЛОВ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:21:22
112 6269 102 Сергей КОВАЛЕНКО м Минск (Беларусь) Беларусь 0:21:25
113 7270 103 Александр ЗДАНОВИЧ м УО "МГК Электроники" (Беларусь) Беларусь 0:21:25
114 16697 104 Дмитрий ШКОДА м КЛБ «Свитанок» (Беларусь) Беларусь 0:21:25
115 19213 105 Евгений МИНКЕВИЧ м Бр ГОУОР (Беларусь) Беларусь 0:21:25
116 6599 106 Игорь СИРОТКО м Минтранс Рб (Беларусь) Беларусь 0:21:26
117 16993 107 Иван ВЕРЕМЕЙЧИК м Минск (Беларусь) Беларусь 0:21:27
118 16400 108 Н.М. МАТЮШЕНКО м БНТУ (Беларусь) Беларусь 0:21:31
119 7609 109 Артём ХВАЛЬКО м ГУО «ИПС РБ» (Беларусь) Беларусь 0:21:32
120 11183 110 Алексей СЕРГЕЛЬ м МГПТК ЖД ТРАНСПОРТА (Беларусь) Беларусь 0:21:34
121 6865 111 Антон РУТКОВСКИЙ м ГУО "Средняя школа № 81 г. Минска" (Беларусь) Беларусь 0:21:34
122 12398 112 Дмитрий КОЖЕМЯКО м БГПУ (Беларусь) Беларусь 0:21:35
123 10114 113 Тимур ДЖУМАНИЯЗОВ м Академия управления (Беларусь) Беларусь 0:21:36
124 17272 114 Гнедчик АКИМ м минск (Беларусь) Беларусь 0:21:36
125 10973 115 Никита ЕРМАК м ГрГУ им. Я.Купалы (Беларусь) Беларусь 0:21:36
126 18928 116 Кирилл ШАЙКОВ м Брест (Беларусь) Беларусь 0:21:36
127 6864 117 Александр КАРПЕНКО м ГУО "Средняя школа № 81 г. Минска" (Беларусь) Беларусь 0:21:36
128 10703 118 Егор АНТОНЧИК м УО "Академия МВД Республики Беларусь" (Беларусь) Беларусь 0:21:38
129 8523 119 Сергей ДОВЫДЬКО м БГУ (Беларусь) Беларусь 0:21:39
130 16961 120 Михаил РОМАНОВ м ВитГТУ (Беларусь) Беларусь 0:21:41
131 19211 121 Егор ГРИГОРУК м Бр ГОУОР (Беларусь) Беларусь 0:21:42
132 11180 122 Олег АПАНАСОВИЧ м МГПТК ЖД ТРАНСПОРТА (Беларусь) Беларусь 0:21:43
133 18281 123 Роман ЛОПАТИН м БНТУ (Беларусь) Беларусь 0:21:43
134 10785 124 Кирилл СЕРГИЕНКО м УО "Академия МВД Республики Беларусь" (Беларусь) Беларусь 0:21:44
135 16153 125 Вячеслав БЛИЗНЯКОВ м БНТУ (Беларусь) Беларусь 0:21:44
136 15315 126 Максим КРИВОРУЧКО м ОАО "БМЗ" (Беларусь) Беларусь 0:21:49
137 10927 127 Герман АРТАМОНОВ м МинОбр (Беларусь) Беларусь 0:21:50
138 7410 128 Павел РУСАКОВИЧ м БГЭУ (Беларусь) Беларусь 0:21:50
139 10648 129 Константин ИВАНЧИК м Академия МВД РБ (Беларусь) Беларусь 0:21:52
140 5810 130 АНДРЕЙ ЖОЛУДЬ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:21:53
141 17433 131 Владимир ПАНКЕВИЧ м БГАА (Беларусь) Беларусь 0:21:53
142 9145 132 Алексей ГЕРАЩЕНКО м Национальный банк Республики Беларусь (Беларусь) Беларусь 0:21:54
143 1 11 Ольга РУЛЕВИЧ ж Минск (Беларусь) Беларусь 0:21:55
144 7265 133 Михаил ЧУМАКОВА м УО "МГК Электроники" (Беларусь) Беларусь 0:21:55
145 17835 134 Алексей ТИХОНОВ м Министерство спорта и туризма Республики Беларусь (Беларусь) Беларусь 0:21:56
146 11737 135 Игорь ПАШКЕВИЧ м БГПУ (Беларусь) Беларусь 0:21:57
147 16696 136 Борис МАРТЕМЬЯНОВ м КЛБ «Свитанок» (Беларусь) Беларусь 0:21:57
148 15006 137 Илья БУГОР м ГУВД Мингорисполкома (Беларусь) Беларусь 0:21:58
149 17426 138 Эдуард ХАЙДАРОВ м БГАА (Беларусь) Беларусь 0:21:59
150 9978 139 Александр ЮНЦЕВИЧ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:22:00
151 8215 140 Николай ЛЕВШИКОВ м БГУ (Беларусь) Беларусь 0:22:02
152 11604 12 Мария КОЛОС ж БГПУ (Беларусь) Беларусь 0:22:03
153 18439 141 Владислав КУННИКОВ м БГУИР (Беларусь) Беларусь 0:22:03
154 14422 142 Алексей КСЕНОФОНТОВ м УО "БГУФК" (Беларусь) Беларусь 0:22:03
155 17437 143 Максим БОРИКОВ м БГАА (Беларусь) Беларусь 0:22:05
156 12706 144 Глеб ГАЙДУК м БГТУ (Беларусь) Беларусь 0:22:05
157 10072 145 Артем ХОЛОДОВ м минск (Беларусь) Беларусь 0:22:07
158 7508 13 Анна СУХОДОЛЬСКАЯ ж ГСУСУ «ДЮСШ №3 г.Молодечно» (Беларусь) Беларусь 0:22:08
159 6972 146 Юрий ДЫЛЕВСКИЙ м ОАО АСБ "Беларусбанк" (Беларусь) Беларусь 0:22:08
160 7107 147 Александр ЛУКАШЕВИЧ м УЗ "ГССМП" (Беларусь) Беларусь 0:22:09
161 7506 148 Егор ШИЛОВИЧ м ГСУСУ «ДЮСШ №3 г.Молодечно» (Беларусь) Беларусь 0:22:09
162 6289 149 Андрей МУХА м Учреждение образования "Белорусский государственный аграрный техничесикй университет" (Беларусь) Беларусь 0:22:10
163 10645 150 Илья ИВАНОВ м Академия МВД РБ (Беларусь) Беларусь 0:22:10
164 6133 14 Жанна КАЧАНОВА ж ООО "Бел Фуд Сервис" (Беларусь) Беларусь 0:22:11
165 18033 15 Оксана САНЬКО ж БГУИР (Беларусь) Беларусь 0:22:11
166 15316 151 Алексей МИХАЛКОВИЧ м ОАО "БМЗ" (Беларусь) Беларусь 0:22:12
167 7590 152 Дмитрий ТЕРЕЩЕНКО м ГУО «ИПС РБ» (Беларусь) Беларусь 0:22:12
168 10148 153 Евгений ДОРОЖКО м СШ № 126 (Беларусь) Беларусь 0:22:13
169 17199 154 Егор ГРИГОЛЕНОК м Лицей № 2 г.Минск (Беларусь) Беларусь 0:22:14
170 6533 155 Вадим КУРБАЧЁВ м УСУ "ГДЮСШ Витебского района" (Беларусь) Беларусь 0:22:14
171 10701 16 Татьяна НИТИЕВСКАЯ ж ГУО СШ № 135 г. Минска (Беларусь) Беларусь 0:22:14
172 10752 156 Александр ЛАПКО м УО "Академия МВД Республики Беларусь" (Беларусь) Беларусь 0:22:15
173 6272 157 Денис МАТИЕВИЧ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:22:15
174 6539 158 Никита КОЗЛОВ м УСУ "ГДЮСШ Витебского района" (Беларусь) Беларусь 0:22:16
175 15224 159 Андрей ПЕРЧЕНКОВ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:22:17
176 10717 160 Николай ВЕРБИЦКИЙ м УО "Академия МВД Республики Беларусь" (Беларусь) Беларусь 0:22:17
177 10807 161 Максим ЮГАНОВ м УО "Академия МВД Республики Беларусь" (Беларусь) Беларусь 0:22:19
178 6052 17 Лариса АРХИПОВА ж БГУИР (Беларусь) Беларусь 0:22:20
179 15002 162 Сергей ВАСИЛЕВСКИЙ м ГУВД Мингорисполкома (Беларусь) Беларусь 0:22:21
180 17464 163 Николай БОРЦОВ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:22:22
181 17621 164 Юрий МАЛЯРОВ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:22:25
182 18374 165 вадим БАБИН м Новогрудок (Беларусь) Беларусь 0:22:25
183 15750 166 Иван ВОРОБЕЙ м БГУИР (Беларусь) Беларусь 0:22:25
184 5517 167 Павел АВГУСТОВСКИЙ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:22:26
185 6968 168 Сергей ДЫШЛЕВИЧ м ОАО АСБ "Беларусбанк" (Беларусь) Беларусь 0:22:26
186 5773 169 Мирослав ШИЛЬНИКОВСКИЙ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:22:26
187 11770 170 Мырат ХУДОЙБЕРЕНОВ м БГПУ (Беларусь) Беларусь 0:22:26
188 10783 171 Юрий САХНОВ м УО "Академия МВД Республики Беларусь" (Беларусь) Беларусь 0:22:27
189 12915 18 Денис АНТОНОВИЧ ж БГТУ (Беларусь) Беларусь 0:22:27
190 14342 172 Артур ТРИФИЛОВ м УО "БГУФК" (Беларусь) Беларусь 0:22:27
191 15001 173 Глеб ШУСТ м ГУВД Мингорисполкома (Беларусь) Беларусь 0:22:28
192 8019 174 Вадим ДЕРЕВЕНЕЦ м БГУ (Беларусь) Беларусь 0:22:28
193 14471 175 Дмитрий НОВИЦКИЙ м УО "БГУФК" (Беларусь) Беларусь 0:22:29
194 9649 176 Егор ЖУКОВЕЦ м минск (Беларусь) Беларусь 0:22:30
195 7293 177 Виталий СТОЦКИЙ м УО "Минский государственный ПТК кулинарии" (Беларусь) Беларусь 0:22:30
196 11271 178 Александр МАНЬКОВСКИЙ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:22:30
197 10059 179 Vladimir OBODOV м Riga (Латвия) Латвия 0:22:32
198 10997 180 Сергей УМИНСКИЙ м СШ№47 г. Минска (Беларусь) Беларусь 0:22:32
199 17731 181 Максим ГОСТИК м Минск (Беларусь) Беларусь 0:22:33
200 16460 182 Алексей ХОРТ м Гомель (Беларусь) Беларусь 0:22:33
201 10780 183 Евгений РЫЖИЙ м УО "Академия МВД Республики Беларусь" (Беларусь) Беларусь 0:22:33
202 11102 184 Алексей КАЛАЧИК м Минск (Беларусь) Беларусь 0:22:33
203 16176 185 Олег ЮРЧЕНКО м БНТУ (Беларусь) Беларусь 0:22:34
204 9723 186 Юра КЛЕЦКО м Минск (Беларусь) Беларусь 0:22:34
205 6095 187 Иван КОРОВАЙКИН м Гимназия №8 г. Минска (Беларусь) Беларусь 0:22:34
206 6177 188 Алексей ШВЕДОВ м МогГУ (Беларусь) Беларусь 0:22:35
207 14952 19 Виктория МИНЧУКОВА ж Минск (Беларусь) Беларусь 0:22:35
208 11295 189 Дмитрий САХАРУК м Минск (Беларусь) Беларусь 0:22:35
209 11728 190 Вадим ГАЙКЕВИЧ м БГПУ (Беларусь) Беларусь 0:22:36
210 17015 191 Кирилл САСУНКЕВИЧ м ГУО "Средняя школа №186 г.Минска" (Беларусь) Беларусь 0:22:36
211 18357 192 Александр ЛАВРЕЦКИЙ м ГУВД Мингорисполкома (Беларусь) Беларусь 0:22:36
212 13013 193 Артём НОВИК м БГТУ (Беларусь) Беларусь 0:22:37
213 15490 194 Алексей ГРИБ м минск (Беларусь) Беларусь 0:22:37
214 17273 20 Гнедчик МАРИЯ ж минск (Беларусь) Беларусь 0:22:37
215 19210 195 Илья КОНОПАЦКИЙ м Бр ГОУОР (Беларусь) Беларусь 0:22:38
216 6957 196 Артём ТЯПУГИН м Минск (Беларусь) Беларусь 0:22:38
217 7271 197 Сергей ЗДАНОВИЧ м УО "МГК Электроники" (Беларусь) Беларусь 0:22:38
218 17094 198 Никита ИСАЧЕНКО м Минск (Беларусь) Беларусь 0:22:38
219 6953 199 Влад НЕСТЕРОВ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:22:39
220 18358 200 Алексей КАРПОВИЧ м ГУВД Мингорисполкома (Беларусь) Беларусь 0:22:39
221 10712 201 Валерий БОГДЕВИЧ м УО "Академия МВД Республики Беларусь" (Беларусь) Беларусь 0:22:39
222 19230 202 Денис ЗИЗЮЛИН м Сенно (Беларусь) Беларусь 0:22:39
223 10744 203 Владислав КРАВЕЦ м УО "Академия МВД Республики Беларусь" (Беларусь) Беларусь 0:22:39
224 10778 204 Денис РОЗМЫСЛО м УО "Академия МВД Республики Беларусь" (Беларусь) Беларусь 0:22:40
225 12141 205 Дмитрий БАКАНОВ м БГПУ (Беларусь) Беларусь 0:22:40
226 9952 206 Ярослав БОГУК м ГУО "Средняя школа №5 г.Минска" (Беларусь) Беларусь 0:22:40
227 11270 207 Алексей ПОЖАРСКИЙ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:22:43
228 6841 208 Николай ТИШКОВЕЦ м СШ 37 г.Минск (Беларусь) Беларусь 0:22:45
229 8020 209 Николай РУДОЙ м БГУ (Беларусь) Беларусь 0:22:45
230 16164 210 В.П. КИРЕЙ м БНТУ (Беларусь) Беларусь 0:22:45
231 7659 211 Артём СЕМЕРНИК м ГУО «ИПС РБ» (Беларусь) Беларусь 0:22:45
232 9633 212 Владимир ХАРИТОНОВ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:22:46
233 15204 213 Крисенков АЛЕКСЕЙ м Беларусь 0:22:46
234 17491 21 Нина ЗАВАДСКАЯ ж Минск (Беларусь) Беларусь 0:22:48
235 6297 214 Артём ЛЮНДЫШЕВ м Учреждение образования "Белорусский государственный аграрный техничесикй университет" (Беларусь) Беларусь 0:22:48
236 14799 215 Кирилл ЧЕПКИЙ м УО "БГУФК" (Беларусь) Беларусь 0:22:48
237 14449 22 Арина ДАНИЛЬЧИК ж УО "БГУФК" (Беларусь) Беларусь 0:22:48
238 11172 216 Николай ЛОНСКИЙ м МГПТК ЖД ТРАНСПОРТА (Беларусь) Беларусь 0:22:50
239 7680 217 Вадим КОЛЯДИЧ м ГУО «ИПС РБ» (Беларусь) Беларусь 0:22:51
240 18423 218 МирасБолатбекулы СУЛЕЙМЕНОВ м БГУИР (Беларусь) Беларусь 0:22:51
241 18279 219 Роман КУСТ м БНТУ (Беларусь) Беларусь 0:22:51
242 18453 220 Илья СТЕЛЬМАШУК м БГУИР (Беларусь) Беларусь 0:22:52
243 6176 221 Никита КАРПИЛОВИЧ м МогГУ (Беларусь) Беларусь 0:22:53
244 19303 222 Александр ХАРЛАП м Минск (Беларусь) Беларусь 0:22:54
245 18278 223 Илья КНЯЗЬКОВ м БНТУ (Беларусь) Беларусь 0:22:56
246 15056 224 Владислав ФИЛИПЕНЯ м ГУО "ФСЦДиМ Ленинского района г.Минска" (Беларусь) Беларусь 0:22:57
247 16954 23 Юлия ЛЕОШКО ж ВитГТУ (Беларусь) Беларусь 0:22:58
248 7204 225 Антон КАРПУК м ГУО "Гимназия №5 г.Минска" (Беларусь) Беларусь 0:22:59
249 9924 226 Владислав ШЕПЕЛЕВ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:23:01
250 15046 227 дмитрий ХОМЧЕНОВСКИЙ м новополоцк (Беларусь) Беларусь 0:23:01
251 16829 24 Ольга ВОЛОСЕВИЧ ж БГУИР (Беларусь) Беларусь 0:23:01
252 19456 228 Никита БОРОВЕЦ м ГУО "Гимназия № 61 г.Минска" (Беларусь) Беларусь 0:23:01
253 19455 25 Егор КАМЫШ ж ГУО "Гимназия № 61 г.Минска" (Беларусь) Беларусь 0:23:02
254 9727 229 Александр ШАМЕТЬКО м Толочин (Беларусь) Беларусь 0:23:03
255 7922 230 Андрей ТИСЕЦКИЙ м УО "Белорусская государственная академия связи" (Беларусь) Беларусь 0:23:04
256 17555 231 Александр БОГУЦКИЙ м БГУИР (Беларусь) Беларусь 0:23:04
257 19464 232 Юрий УСОВИЧ м ГУО "Гимназия № 61 г.Минска" (Беларусь) Беларусь 0:23:04
258 7676 233 Владислав КУРИЛОВИЧ м ГУО «ИПС РБ» (Беларусь) Беларусь 0:23:04
259 14082 234 Алексей ЧЕШУН м УО "БГУФК" (Беларусь) Беларусь 0:23:04
260 17354 235 Кирилл БРАТЧЕНЯ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:23:05
261 5821 236 Никита КУРНУШКО м Борисов (Беларусь) Беларусь 0:23:06
262 18340 237 Илья ЕВТУХ м ГУО "СШ№54" (Беларусь) Беларусь 0:23:06
263 7589 238 Евгений СКОКОВ м ГУО «ИПС РБ» (Беларусь) Беларусь 0:23:06
264 15605 239 Василий ЛЕБЕЦКИЙ м Молодечно (Беларусь) Беларусь 0:23:08
265 8015 240 Андрей БЕРЖИНСКИЙ м БГУ (Беларусь) Беларусь 0:23:08
266 18283 241 Михаил ПРОКОПОВИЧ м БНТУ (Беларусь) Беларусь 0:23:08
267 10740 242 Павел КЛИМУК м УО "Академия МВД Республики Беларусь" (Беларусь) Беларусь 0:23:11
268 18913 243 Владимир ПОДБЕРЕЗСКИЙ м Беларусь (Беларусь) Беларусь 0:23:11
269 15607 244 Богдан ПРОКОПОВИЧ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:23:11
270 14699 26 Татьяна ТОЛКАНИЦА ж УО "БГУФК" (Беларусь) Беларусь 0:23:11
271 17830 245 Дмитрий ТОЛКАЧЕВ м Министерство спорта и туризма Республики Беларусь (Беларусь) Беларусь 0:23:12
272 19362 246 Станислав ПРУСОВ м БЖД (Беларусь) Беларусь 0:23:13
273 12957 247 Кирилл ДУРКО м БГТУ (Беларусь) Беларусь 0:23:14
274 13774 27 Янина САВКО ж БГТУ (Беларусь) Беларусь 0:23:14
275 13264 248 Р.Д. ЧЕРЕПКО м БГТУ (Беларусь) Беларусь 0:23:14
276 7597 249 Артём КАРПЕЧЕНКО м ГУО «ИПС РБ» (Беларусь) Беларусь 0:23:15
277 6541 250 Александр ПОПКО м УСУ "ГДЮСШ Витебского района" (Беларусь) Беларусь 0:23:15
278 13358 251 Н.А. ФАЛЮК м БГТУ (Беларусь) Беларусь 0:23:15
279 17559 252 Артем ГРЕЧУХА м БГУИР (Беларусь) Беларусь 0:23:15
280 9343 253 Илья ВОРОНОВИЧ м Крупская ДЮСШ (Беларусь) Беларусь 0:23:16
281 17016 254 Иван ПРОНИН м ГУО "Средняя школа №186 г.Минска" (Беларусь) Беларусь 0:23:17
282 10972 255 Александр БОГУРИН м ГрГУ им. Я.Купалы (Беларусь) Беларусь 0:23:17
283 10786 256 Игорь СЛЁЗ м УО "Академия МВД Республики Беларусь" (Беларусь) Беларусь 0:23:17
284 14789 257 Егор ШЕМПЕЛЬ м УО "БГУФК" (Беларусь) Беларусь 0:23:18
285 7652 258 Илья ШЕСТАК м ГУО «ИПС РБ» (Беларусь) Беларусь 0:23:18
286 6531 259 Станислав ЖУК м УСУ "ГДЮСШ Витебского района" (Беларусь) Беларусь 0:23:18
287 15009 260 Вячеслав САЙКО м ГУВД Мингорисполкома (Беларусь) Беларусь 0:23:18
288 14077 28 Яна ПИЛЕЦКАЯ ж УО "БГУФК" (Беларусь) Беларусь 0:23:19
289 17832 261 Александр СИНЕЛЬНИКОВ м Министерство спорта и туризма Республики Беларусь (Беларусь) Беларусь 0:23:20
290 15550 29 Арина КОНДРАШЕВИЧ ж БГУИР (Беларусь) Беларусь 0:23:20
291 16141 262 Никита ХАВРИЧЕВ м БНТУ (Беларусь) Беларусь 0:23:20
292 5803 263 Дмитрий РАКОВИЧ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:23:20
293 13656 264 Владислав САСКЕВИЧ м БГТУ (Беларусь) Беларусь 0:23:20
294 6438 265 Алексей РОГАЛЕВИЧ м МГЛУ (Беларусь) Беларусь 0:23:21
295 16984 266 Сергей КУСТОВ м минск (Беларусь) Беларусь 0:23:21
296 10273 30 Мария ЕГОРОВА ж ГУО СШ №168 г. Минска" (Беларусь) Беларусь 0:23:21
297 6171 267 Игорь ПИСАРЕНКО м МогГУ (Беларусь) Беларусь 0:23:22
298 13804 31 Анастасия ЮРКЕВИЧ ж БГТУ (Беларусь) Беларусь 0:23:22
299 14457 32 Александра МАРКЕВИЧ ж УО "БГУФК" (Беларусь) Беларусь 0:23:22
300 8666 33 Екатерина КЛИМОВИЧ ж БГУ (Беларусь) Беларусь 0:23:22
301 6275 268 Валентин ТАБОЛИЧ м ГУО "Средняя школа №172 г. Минска" (Беларусь) Беларусь 0:23:22
302 5739 269 Антон ЛОБАЧ м БНТУ (Беларусь) Беларусь 0:23:23
303 10708 270 Евгений БЕЛОУС м УО "Академия МВД Республики Беларусь" (Беларусь) Беларусь 0:23:23
304 10613 271 Кирилл СТАЛЬМАКОВ м УО "БГУФК" (Беларусь) Беларусь 0:23:24
305 15337 272 Игорь РАТНИКОВ м ОАО "БМЗ" (Беларусь) Беларусь 0:23:24
306 7578 273 Евгений БУБЕН м ГУО «ИПС РБ» (Беларусь) Беларусь 0:23:24
307 8678 274 Владимир КОВАЛЕНКО м БГУ (Беларусь) Беларусь 0:23:24
308 13185 275 С.Ю. МУРКОВ м БГТУ (Беларусь) Беларусь 0:23:24
309 8651 276 Анатолий ПРИЛУЦКИЙ м БГУ (Беларусь) Беларусь 0:23:25
310 11756 277 Денис МАКСИМОВИЧ м БГПУ (Беларусь) Беларусь 0:23:26
311 6274 278 Игорь БУЛЬЧУК м ГУО "Средняя школа №172 г. Минска" (Беларусь) Беларусь 0:23:26
312 14067 279 Павел ГРИШАНОВИЧ м УО "БГУФК" (Беларусь) Беларусь 0:23:27
313 11537 280 Иван РОМАНОВСКИЙ м БГПУ (Беларусь) Беларусь 0:23:28
314 11528 281 Никита ЛЕВКОВИЧ м БГПУ (Беларусь) Беларусь 0:23:28
315 10808 282 Александр ЮРГЕЛЬ м УО "Академия МВД Республики Беларусь" (Беларусь) Беларусь 0:23:28
316 7610 283 Олег ЯКУБЧИК м ГУО «ИПС РБ» (Беларусь) Беларусь 0:23:29
317 7593 284 Дмитрий АНИСЬКО м ГУО «ИПС РБ» (Беларусь) Беларусь 0:23:29
318 17282 285 Андрей БЕЛИКОВ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:23:29
319 6181 34 Татьяна УСОВА ж МогГУ (Беларусь) Беларусь 0:23:30
320 7565 286 Андрей ДАШИНЕВИЧ м ЗАО "Штадлер-Минск" (Беларусь) Беларусь 0:23:30
321 19214 35 Ирина ПИТИНА ж Бр ГОУОР (Беларусь) Беларусь 0:23:30
322 6965 287 Виталий СОКОЛОВ м ОАО АСБ "Беларусбанк" (Беларусь) Беларусь 0:23:30
323 6093 288 Илья ЗЫГМАНТОВИЧ м ГУО "Средняя школа №165 г. Минска" (Беларусь) Беларусь 0:23:31
324 17553 289 Роман БЕРЕЗКИН м БГУИР (Беларусь) Беларусь 0:23:31
325 6801 36 Ирина БЕЛАВИНА ж ГУО "Гимназия №12 г. Минска" (Беларусь) Беларусь 0:23:33
326 16867 290 Никита СТЕПАНЮК м ГУО СШ№189 (Беларусь) Беларусь 0:23:33
327 11015 291 Владимир СТВОЛ м ГУО «Гимназия № 4» г. Минска (Беларусь) Беларусь 0:23:34
328 14790 292 Юрий АРТЮЩИК м УО "БГУФК" (Беларусь) Беларусь 0:23:34
329 15209 293 Евгений ДОМБРОВСКИЙ м Жодино (Беларусь) Беларусь 0:23:34
330 9979 294 Акишин СЕРГЕЙ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:23:35
331 10636 295 Алексей ГЕЗОВ м Академия МВД РБ (Беларусь) Беларусь 0:23:35
332 9919 296 Андрей ЛЕНКОВ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:23:36
333 5851 37 Анна ЖОЛУДЬ ж Минск (Беларусь) Беларусь 0:23:36
334 6977 297 Виталий ХМЕЛЬНИЦКИЙ м ОАО АСБ "Беларусбанк" (Беларусь) Беларусь 0:23:37
335 7599 298 Александр КРУГЛИЧ м ГУО «ИПС РБ» (Беларусь) Беларусь 0:23:38
336 17541 299 Максим РЕМИЗЕВИЧ м БГУИР (Беларусь) Беларусь 0:23:38
337 7684 300 Владимир НЕЗАБУДКО м ГУО «ИПС РБ» (Беларусь) Беларусь 0:23:38
338 15484 301 Александр АВЕЦЮК м Минск (Беларусь) Беларусь 0:23:39
339 11798 302 Даниил КУПРИЯНЕЦ м БГПУ (Беларусь) Беларусь 0:23:39
340 18337 303 Владимир КОРОТКЕВИЧ м ГУО "СШ№54" (Беларусь) Беларусь 0:23:39
341 7180 304 Егор ШИШЛОВСКИЙ м Фитнес клуб Bulldog (Беларусь) Беларусь 0:23:41
342 12436 305 Евгений ТРУБЧИК м БГПУ (Беларусь) Беларусь 0:23:41
343 6725 306 Никита АРТЮХ м ГУО "Средняя школа №199 г.Минска" (Беларусь) Беларусь 0:23:41
344 16963 307 Виталий СТЕПАНОВ м ВитГТУ (Беларусь) Беларусь 0:23:43
345 16925 308 Илья ХАМЦОВ м ГУО "Средняя школа №9 г.Минска" (Беларусь) Беларусь 0:23:44
346 16397 309 Вл. НАВИЦКИЙ м БНТУ (Беларусь) Беларусь 0:23:44
347 5511 310 Игорь ВАЩУК м Минск (Беларусь) Беларусь 0:23:44
348 6031 311 Иван ПОЛЯНСКИЙ м СШ№203 (Беларусь) Беларусь 0:23:45
349 14447 312 Алексей ЛИЧКО м УО "БГУФК" (Беларусь) Беларусь 0:23:46
350 18120 313 Даниил САПОЖНИКОВ м БНТУ (Беларусь) Беларусь 0:23:46
351 15437 314 Денис ПИЛИПЕНКО м Минск (Беларусь) Беларусь 0:23:46
352 10685 315 Юрий КОЗАК м Академия МВД РБ (Беларусь) Беларусь 0:23:47
353 10692 316 Никита ПРУДНИКОВ м Академия МВД РБ (Беларусь) Беларусь 0:23:47
354 16733 317 Егор ЛУЦЕНКО м Вилейка (Беларусь) Беларусь 0:23:48
355 19295 318 Juozapas ŽYGAS м Vilnius (Lithuania) Lithuania 0:23:48
356 16865 38 Виолетта ЛЕВКО ж ГУО СШ№189 (Беларусь) Беларусь 0:23:48
357 9344 319 Максим ВОРОНОВИЧ м Крупская ДЮСШ (Беларусь) Беларусь 0:23:49
358 6268 320 Дмитрий ШКРОБОВ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:23:49
359 15075 321 Игорь СКОК м Новые Засимовичи (Беларусь) Беларусь 0:23:49
360 16370 322 АЛЕНИШКОЕ.С. м БНТУ (Беларусь) Беларусь 0:23:50
361 10037 323 Данила КАВЕРОВИЧ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:23:50
362 19480 324 Илья КАТОВ м УО "ПолесГУ" (Беларусь) Беларусь 0:23:51
363 15032 325 Алексей ВАСИЛЕВСКИЙ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:23:51
364 10971 326 Виталий ПОБОЛЬ м ГрГУ им. Я.Купалы (Беларусь) Беларусь 0:23:52
365 11764 327 Дияр РУСТАМОВ м БГПУ (Беларусь) Беларусь 0:23:52
366 15063 328 Глеб КОСТЕВИЧ м ГУО "ФСЦДиМ Ленинского района г.Минска" (Беларусь) Беларусь 0:23:53
367 11668 329 Владислав КОШКО м БГПУ (Беларусь) Беларусь 0:23:53
368 7861 330 Александр ТРУС м Белорусский республиканский комитет профсоюзов работников здравоохранения (Беларусь) Беларусь 0:23:53
369 10231 331 Евгений САПАЧ м МГЛУ (Беларусь) Беларусь 0:23:53
370 6346 332 Андрей ПРОНСКИЙ м МГЛУ (Беларусь) Беларусь 0:23:54
371 10643 333 Даниил КАРПОВИЧ м Академия МВД РБ (Беларусь) Беларусь 0:23:54
372 7577 334 Сергей АКСЁНОВ м ГУО «ИПС РБ» (Беларусь) Беларусь 0:23:54
373 15172 335 Александр РУДЫ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:23:54
374 6104 336 Алексей ЖУК м ДЮСШП (Беларусь) Беларусь 0:23:55
375 5854 337 андрей ЛОГВИНОВ м минск (Беларусь) Беларусь 0:23:55
376 11865 338 Евгений ТАРАСЁНОК м БГПУ (Беларусь) Беларусь 0:23:55
377 8017 339 Алексей КУЧКИН м БГУ (Беларусь) Беларусь 0:23:55
378 9382 340 Александр СКАРИНА м Минск (Беларусь) Беларусь 0:23:55
379 12099 341 Максим ХАЧИКОВ м БГПУ (Беларусь) Беларусь 0:23:56
380 11837 342 Сергей ДРАБО м БГПУ (Беларусь) Беларусь 0:23:56
381 15247 343 Вячеслав САВЕЛЬЕВ м Могилев (Беларусь) Беларусь 0:23:56
382 9380 344 Артур РАЩЕНЯ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:23:56
383 18048 345 Илья ГОНЧАРИК м БГУИР (Беларусь) Беларусь 0:23:56
384 5833 346 Вадим ХРОМОВ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:23:57
385 16797 39 Светлана ГУЛЕВИЧ ж Минск (Беларусь) Беларусь 0:23:57
386 7598 347 Николай КОМАР м ГУО «ИПС РБ» (Беларусь) Беларусь 0:23:57
387 15473 348 Рыжов ВИТАЛИЙ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:23:58
388 6034 349 Вадим ГАЛУЗА м Березино (Беларусь) Беларусь 0:23:59
389 10801 350 Владислав ШИЦКО м УО "Академия МВД Республики Беларусь" (Беларусь) Беларусь 0:23:59
390 10677 351 Павел ХРИСТИНОВИЧ м Академия МВД РБ (Беларусь) Беларусь 0:23:59
391 16140 352 Сергей СЕРГЕЙЧИК м БНТУ (Беларусь) Беларусь 0:23:59
392 16950 40 Алёна ГОШКО ж ВитГТУ (Беларусь) Беларусь 0:24:00
393 19349 353 Дмитрий СИВОВ м РЦОП по л/а (Беларусь) Беларусь 0:24:00
394 15061 354 Владимир БАБИЦКИЙ м ГУО "ФСЦДиМ Ленинского района г.Минска" (Беларусь) Беларусь 0:24:00
395 16934 355 Глеб ШАКИРОВ м УО БГСХА (Беларусь) Беларусь 0:24:01
396 17429 356 Михаил МОЙСА м БГАА (Беларусь) Беларусь 0:24:02
397 19216 41 Анастасия ПАСЮК ж Бр ГОУОР (Беларусь) Беларусь 0:24:02
398 19215 42 Татьяна СМИРНОВА ж Бр ГОУОР (Беларусь) Беларусь 0:24:02
399 10671 357 Даниил ЯРОШ м Академия МВД РБ (Беларусь) Беларусь 0:24:04
400 18489 358 ТАБАНЮХОВ м БИП (Беларусь) Беларусь 0:24:04
401 19243 359 Дмитрий РЫВКОВ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:24:04
402 15617 360 Фёдор САВЧЕНКО м Витебск (Беларусь) Беларусь 0:24:05
403 10678 361 Даниил ШЕЛЕМЕТ м Академия МВД РБ (Беларусь) Беларусь 0:24:05
404 5528 362 Артемий ЮШКЕВИЧ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:24:05
405 9639 363 Николай БОБРОВ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:24:05
406 16991 364 Егор КРЕМЕЗ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:24:05
407 12650 365 Вадим РАГАЙН м БГТУ (Беларусь) Беларусь 0:24:06
408 13113 43 Алексей КОНЦЕВОЙ ж БГТУ (Беларусь) Беларусь 0:24:06
409 7654 366 Павел ГОЛОБУРДА м ГУО «ИПС РБ» (Беларусь) Беларусь 0:24:06
410 6101 44 Яна ИВУТЬ ж ДЮСШП (Беларусь) Беларусь 0:24:07
411 9483 367 Артем КОЗЛЕНЯ м МЧС РБ (Беларусь) Беларусь 0:24:08
412 9559 45 Ксения ТИТКОВА-УМЕЦ ж Минск (Беларусь) Беларусь 0:24:08
413 16997 368 Антон ЧУМИЛО м минск (Беларусь) Беларусь 0:24:08
414 7613 369 Владислав АНЦИПОВИЧ м ГУО «ИПС РБ» (Беларусь) Беларусь 0:24:08
415 7600 370 Геннадий КУДИН м ГУО «ИПС РБ» (Беларусь) Беларусь 0:24:08
416 19488 371 Марк-Филипп ЖАВОРОНОК м Минск (Беларусь) Беларусь 0:24:08
417 12149 372 Владислав ШИРЯЕВ м БГПУ (Беларусь) Беларусь 0:24:09
418 6450 373 Владислав НОСКОВ м МГЛУ (Беларусь) Беларусь 0:24:09
419 9210 374 Егор ГЕЙДЕКО м МГУП (Беларусь) Беларусь 0:24:09
420 18454 375 Денис СТРЕЛЬЦОВ м БГУИР (Беларусь) Беларусь 0:24:09
421 10668 376 Максим КНУРОВ м Академия МВД РБ (Беларусь) Беларусь 0:24:09
422 17857 46 Анна КРОТОВА ж Учреждение "СДЮШОР ПО ОАО "Нафтан" Белхимпрофсоюза" (Беларусь) Беларусь 0:24:11
423 10713 377 Максим БОЛДЫРЕВ м УО "Академия МВД Республики Беларусь" (Беларусь) Беларусь 0:24:11
424 10728 378 Максим ДЯДЮК м УО "Академия МВД Республики Беларусь" (Беларусь) Беларусь 0:24:11
425 7642 379 Владислав ГЕНРИХ м ГУО «ИПС РБ» (Беларусь) Беларусь 0:24:12
426 10998 380 Михаил КОРЕНЬ м СШ№47 г. Минска (Беларусь) Беларусь 0:24:12
427 11000 381 Никита ПЕТРОВСКИЙ м СШ№47 г. Минска (Беларусь) Беларусь 0:24:12
428 19277 382 Никита УРЯДОВ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:24:13
429 7653 383 Геннадий БУРЫЙ м ГУО «ИПС РБ» (Беларусь) Беларусь 0:24:13
430 10652 384 Владислав ИЛЬКОВИЧ м Академия МВД РБ (Беларусь) Беларусь 0:24:13
431 18427 385 Владислав БАБАЕВ м БГУИР (Беларусь) Беларусь 0:24:14
432 17570 47 Алина ГРОМОВА ж БГУИР (Беларусь) Беларусь 0:24:14
433 16783 386 Илья ВОРОТНИКОВ м минск (Беларусь) Беларусь 0:24:15
434 14108 48 Алёна БОВТКО ж УО "БГУФК" (Беларусь) Беларусь 0:24:15
435 5701 387 Петр БЛИНКОВ м Борисов (Беларусь) Беларусь 0:24:15
436 15328 388 Артем РЕБКО м ОАО "БМЗ" (Беларусь) Беларусь 0:24:15
437 7674 389 Владислав УДАЛЬЕВ м ГУО «ИПС РБ» (Беларусь) Беларусь 0:24:15
438 9977 390 Дмитрий ПРОНСКИЙ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:24:16
439 10131 49 Екатерина АВХИМЕНЯ ж Академия управления (Беларусь) Беларусь 0:24:16
440 16674 391 Артём ДУЦНИК м Минск (Беларусь) Беларусь 0:24:16
441 17295 392 Алексей СКАДОРВА м Минск (Беларусь) Беларусь 0:24:17
442 7592 393 Сергей ШАВЕРДА м ГУО «ИПС РБ» (Беларусь) Беларусь 0:24:17
443 16953 50 Наталья КРИЦКАЯ ж ВитГТУ (Беларусь) Беларусь 0:24:18
444 17552 394 Александр ДУБРОВСКИЙ м БГУИР (Беларусь) Беларусь 0:24:18
445 18347 395 Сергей ПОДОСЕТНИКОВ м ГУО "СШ№54" (Беларусь) Беларусь 0:24:18
446 10474 396 Денис МОЛДОВАНОВ м УО "БГУФК" (Беларусь) Беларусь 0:24:18
447 16252 397 Дмитрий АВДЕЙЧИК м Гомель (Беларусь) Беларусь 0:24:19
448 6956 398 Тима ЗАЯЦ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:24:19
449 16249 51 Илона АТРОЩЕНКО ж Хойники (Беларусь) Беларусь 0:24:19
450 15005 399 Валерий СИТЬКО м ГУВД Мингорисполкома (Беларусь) Беларусь 0:24:19
451 13099 400 Евгений КРАСНОГИР м БГТУ (Беларусь) Беларусь 0:24:19
452 10772 401 Роман ПОДОЛЯКИН м УО "Академия МВД Республики Беларусь" (Беларусь) Беларусь 0:24:20
453 16682 52 Елена МИЛИНКЕВИЧ ж ЦОР г.Жлобина (Беларусь) Беларусь 0:24:20
454 16660 402 Станислав ПЕТРУСЁВ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:24:20
455 7289 403 Александр КУДРЕВИЧ м УО "Минский государственный ПТК кулинарии" (Беларусь) Беларусь 0:24:20
456 18339 404 Кирилл КУЗНЕЦОВ м ГУО "СШ№54" (Беларусь) Беларусь 0:24:21
457 18444 405 Андрей НОВИЦКИЙ м БГУИР (Беларусь) Беларусь 0:24:22
458 19487 406 Давид ЖАВОРОНОК м Минск (Беларусь) Беларусь 0:24:22
459 19386 53 Яна ПЕТРОЧЕНКО ж Минск (Беларусь) Беларусь 0:24:23
460 7471 54 Елена КИРОВСКАЯ ж БГЭУ (Беларусь) Беларусь 0:24:24
461 15494 407 Ярослав ПИСАРЕНКО м Минск (Беларусь) Беларусь 0:24:25
462 7268 408 Богдан КОНЫШЕВ м УО "МГК Электроники" (Беларусь) Беларусь 0:24:25
463 15506 409 Дмитрий ЯКУБОВСКИЙ м БНТУ (Беларусь) Беларусь 0:24:25
464 15270 410 Евгений ПЫРЛОГ м Minsk (Беларусь) Беларусь 0:24:25
465 10697 411 Максим ЖУК м Академия МВД РБ (Беларусь) Беларусь 0:24:26
466 7649 412 Евгений РЫБОЧЁНОК м ГУО «ИПС РБ» (Беларусь) Беларусь 0:24:26
467 5750 55 Мария БУДАЙ ж Минск (Беларусь) Беларусь 0:24:27
468 7672 413 Павел ПИЧУГИН м ГУО «ИПС РБ» (Беларусь) Беларусь 0:24:27
469 10642 414 Алексей ПАСТУШЕНКО м Академия МВД РБ (Беларусь) Беларусь 0:24:28
470 17775 415 Олег ПРОПЕНКО м Минск (Беларусь) Беларусь 0:24:28
471 17563 416 Дмитрий ОРОБЕЙКО м БГУИР (Беларусь) Беларусь 0:24:29
472 8207 417 Роман КУЛИЧ м БГУ (Беларусь) Беларусь 0:24:29
473 13550 418 Илья МИХНЕВИЧ м БГТУ (Беларусь) Беларусь 0:24:29
474 15953 419 Александр БОБР м БНТУ (Беларусь) Беларусь 0:24:30
475 7673 420 Артур РОДИОНОВ м ГУО «ИПС РБ» (Беларусь) Беларусь 0:24:30
476 5515 421 Вадим ЧИКУН м Докшицы (Беларусь) Беларусь 0:24:31
477 17862 422 Олег ТАРАСЕНКО м ОАО «Стройтрест №1» (Беларусь) Беларусь 0:24:32
478 19354 423 Ярослав КОРОВАТСКИЙ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:24:32
479 15076 424 Роман ХИЛЬЧЕНКО м Борисов (Беларусь) Беларусь 0:24:33
480 8158 425 Владислав КИРИЕНКО м БГУ (Беларусь) Беларусь 0:24:33
481 10637 426 Артём КАЧАРОВСКИЙ м Академия МВД РБ (Беларусь) Беларусь 0:24:34
482 6042 427 Владислав ФЕДОРОВИЧ м СШ№36 (Беларусь) Беларусь 0:24:34
483 7667 428 Михаил КРАЧКОВСКИЙ м ГУО «ИПС РБ» (Беларусь) Беларусь 0:24:35
484 10116 56 Алина КОРЧУКОВА ж Академия управления (Беларусь) Беларусь 0:24:35
485 18023 57 Полина ЧЕРНУШЕВИЧ ж БГУИР (Беларусь) Беларусь 0:24:35
486 15510 58 Анна ВЕЧОРКО ж БНТУ (Беларусь) Беларусь 0:24:36
487 11593 59 Валерия ЗАХАРЕВИЧ ж БГПУ (Беларусь) Беларусь 0:24:37
488 8141 429 Илья ВИЗЕР м БГУ (Беларусь) Беларусь 0:24:37
489 6494 430 Виталий ГОЛОВИЙ м МГЛУ (Беларусь) Беларусь 0:24:37
490 10036 431 Александр КОРОЛЁВ м минск (Беларусь) Беларусь 0:24:37
491 10811 432 Алексей ЯРОШЕВИЧ м УО "Академия МВД Республики Беларусь" (Беларусь) Беларусь 0:24:38
492 18459 433 Евгений ШЕВЧУК м БГУИР (Беларусь) Беларусь 0:24:38
493 7622 434 Иван ОСИПОВ м ГУО «ИПС РБ» (Беларусь) Беларусь 0:24:38
494 14458 435 Богдан ЧУДУК м УО "БГУФК" (Беларусь) Беларусь 0:24:39
495 7606 436 Владислав ПРОНЕВИЧ м ГУО «ИПС РБ» (Беларусь) Беларусь 0:24:39
496 18435 437 Антон ДИМОВ м БГУИР (Беларусь) Беларусь 0:24:39
497 15213 60 Полина МОРОЗОВА ж Орша (Беларусь) Беларусь 0:24:39
498 9820 438 Дмитрий РЕДЬКО м Минск (Беларусь) Беларусь 0:24:39
499 17974 439 Дмитрий ЯЦЫНО м БНТУ (Беларусь) Беларусь 0:24:39
500 7677 440 Артём РОМАНЕНКО м ГУО «ИПС РБ» (Беларусь) Беларусь 0:24:40
501 7350 61 Виктория РУСАК ж Национальный центр правовой информации Республики Беларусь (Беларусь) Беларусь 0:24:40
502 6041 441 Владислав БЕГУН м СШ№36 (Беларусь) Беларусь 0:24:40
503 10041 442 Кирилл САВИК м Ивацевичи (Беларусь) Беларусь 0:24:41
504 9347 443 Роман АЛЕЙНИК м Крупская ДЮСШ (Беларусь) Беларусь 0:24:41
505 16463 444 Олег НАУМЕНКО м Минск (Беларусь) Беларусь 0:24:41
506 18460 445 Алексей ШУЛЬГА м БГУИР (Беларусь) Беларусь 0:24:41
507 10569 446 Ян БРИЛЬКОВ м БГУКИ (Беларусь) Беларусь 0:24:41
508 6729 447 Владислав ПЛОНИШ м ГУО "Средняя школа №199 г.Минска" (Беларусь) Беларусь 0:24:41
509 19356 448 Александр ВЕРБОЛЬ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:24:42
510 5816 449 Кирилл БОСКАУЛОВ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:24:42
511 16729 450 Илья ПЧЕЛЬНИКОВ м БГУИР (Беларусь) Беларусь 0:24:43
512 9054 62 Наталья ЛИСОВЕЦ ж Учреждение образования «Минский государственный колледж технологии и дизайна лёгкой промышленности» (Беларусь) Беларусь 0:24:43
513 19292 451 Андрей СЕМЕНОВ м Беларусь (Беларусь) Беларусь 0:24:43
514 15412 452 Павел ДУБРОВИН м Слуцк (Беларусь) Беларусь 0:24:43
515 7621 453 Максим МИХАЙЛОВСКИЙ м ГУО «ИПС РБ» (Беларусь) Беларусь 0:24:43
516 15321 454 Павел БЕЛЬЧИКОВ м ОАО "БМЗ" (Беларусь) Беларусь 0:24:44
517 7517 455 Анатолий АБРАМЧУК м минск (Беларусь) Беларусь 0:24:44
518 6157 456 Владислав КАРНАЧЕК м ООО "Бел Фуд Сервис" (Беларусь) Беларусь 0:24:44
519 10098 457 Максим БОРИСЕНКО м Минск (Беларусь) Беларусь 0:24:44
520 16375 458 И.В. КОТОВ м БНТУ (Беларусь) Беларусь 0:24:44
521 15837 459 Валерий ДМУХОВСКИЙ м БНТУ (Беларусь) Беларусь 0:24:44
522 7608 460 Роман СУШКО м ГУО «ИПС РБ» (Беларусь) Беларусь 0:24:44
523 9035 461 Андрей ШИДЛОВСКИЙ м БГУ (Беларусь) Беларусь 0:24:44
524 9055 462 Сергей ПЕТРАКОВСКИЙ м Учреждение образования «Минский государственный колледж технологии и дизайна лёгкой промышленности» (Беларусь) Беларусь 0:24:44
525 18455 463 Андрей СЫЧ м БГУИР (Беларусь) Беларусь 0:24:44
526 19223 464 Женя ФИЛИППОВИЧ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:24:44
527 10975 465 Иван ДОРОГОНЬКО м ГрГУ им. Я.Купалы (Беларусь) Беларусь 0:24:45
528 15151 466 Евгений АНТОНЕНКОВ м Беларусь 0:24:45
529 17935 467 Сергей БОХАНКО м БНТУ (Беларусь) Беларусь 0:24:45
530 16847 63 Дарья АРТЮШЕНЯ ж БГУИР (Беларусь) Беларусь 0:24:46
531 18441 468 Вадим ЛУПАЧ м БГУИР (Беларусь) Беларусь 0:24:46
532 11783 469 Станислав БАЛЕЦКИЙ м БГПУ (Беларусь) Беларусь 0:24:47
533 16377 470 А.А. ЖУКОВЕЦ м БНТУ (Беларусь) Беларусь 0:24:47
534 14042 471 Дмитрий СЫСОЛЯТИН м БГТУ (Беларусь) Беларусь 0:24:47
535 8779 472 Сергей ДАНИЛОВИЧ м БГУ (Беларусь) Беларусь 0:24:47
536 15053 64 Инга СУПРАНОВИЧ ж Минск (Беларусь) Беларусь 0:24:48
537 6273 473 Сергей КОВАЛЕНКО м Минск (Беларусь) Беларусь 0:24:48
538 10695 474 Дмитрий КАРАЧУН м Академия МВД РБ (Беларусь) Беларусь 0:24:48
539 5898 475 Игорь МАРТИНОВИЧ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:24:48
540 15474 476 Михаил ЛЕПКОВ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:24:48
541 18043 477 Даниил НОВИКОВ м БГУИР (Беларусь) Беларусь 0:24:49
542 16849 478 Иван МАРЧЕНКО м БГУИР (Беларусь) Беларусь 0:24:49
543 18449 479 Ярослав САНЮК м БГУИР (Беларусь) Беларусь 0:24:49
544 16003 480 Сергей НОВИК м БНТУ (Беларусь) Беларусь 0:24:49
545 17879 481 Дмитрий КУНИЧНИКОВ м БГУИР (Беларусь) Беларусь 0:24:49
546 17864 482 Николай КРОТ м ОАО «Стройтрест №1» (Беларусь) Беларусь 0:24:49
547 18429 483 Виталий БЕЛОУС м БГУИР (Беларусь) Беларусь 0:24:50
548 6937 65 Влада СМОЛЯКОВА ж СШ №130 (Беларусь) Беларусь 0:24:51
549 17866 484 Виктор ГЛЕБЕЦ м ОАО «Стройтрест №1» (Беларусь) Беларусь 0:24:51
550 10976 66 Виолетта ЧУЙКОВА ж ГрГУ им. Я.Купалы (Беларусь) Беларусь 0:24:52
551 8217 485 Денис САМОЙЛЕНКО м БГУ (Беларусь) Беларусь 0:24:53
552 14484 486 Станислав ДУБОВИК м УО "БГУФК" (Беларусь) Беларусь 0:24:53
553 18401 487 Кирилл ДЕНИСЕНКО м БГУИР (Беларусь) Беларусь 0:24:53
554 6954 488 Иван СОКОЛЬЧИК м минск (Беларусь) Беларусь 0:24:54
555 11135 489 Николай УЛАСОВИЧ м Средняя школа №94 г.Минска (Беларусь) Беларусь 0:24:54
556 6334 490 Наталья ПРОКОПОВИЧ м ГУО "Гимназия №37 г.Минска" (Беларусь) Беларусь 0:24:54
557 7620 491 Алексей МАСЮЛЬ м ГУО «ИПС РБ» (Беларусь) Беларусь 0:24:54
558 16948 67 Ирина ШАТУХА ж ВГУ имени П.М.Машерова (Беларусь) Беларусь 0:24:54
559 16620 492 Гавриил БЛИНОВ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:24:54
560 17543 68 Алина РОГАЧЁВА ж БГУИР (Беларусь) Беларусь 0:24:54
561 16159 493 Александр КОРЖИЦКИЙ м БНТУ (Беларусь) Беларусь 0:24:55
562 7645 494 Александр КРАВЧУК м ГУО «ИПС РБ» (Беларусь) Беларусь 0:24:55
563 19237 69 Анна НОВИК ж Бр ГОУОР (Беларусь) Беларусь 0:24:55
564 7305 495 Сергей НЕДВЕДСКИЙ м ООО "Судебно-экспертная коллегия" (Беларусь) Беларусь 0:24:55
565 10974 496 Андрей КАЛИНОВСКИЙ м ГрГУ им. Я.Купалы (Беларусь) Беларусь 0:24:55
566 7276 497 Александр ЛАЗАРЬ м СШ№140 (Беларусь) Беларусь 0:24:55
567 15417 498 Роман МАРТИНОВИЧ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:24:55
568 16013 499 Михаил ДУКАРЕЦ м БНТУ (Беларусь) Беларусь 0:24:55
569 15015 500 Дмитрий СИРОТИН м ГУВД Мингорисполкома (Беларусь) Беларусь 0:24:56
570 6694 501 Евгений ЯНУСИК м Таможенный комитет РБ (Беларусь) Беларусь 0:24:56
571 16742 502 Евгений ЯНУСИК м Таможенный комитет РБ (Беларусь) Беларусь 0:24:56
572 9707 503 Кирилл РОЖКОВСКИЙ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:24:56
573 17715 504 Кирилл КОНАВАЛОВ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:24:56
574 16101 70 Ксения ЗЕНЬКЕВИЧ ж БНТУ (Беларусь) Беларусь 0:24:56
575 19262 505 Валерий ПИОТУХ м МИНСК (Беларусь) Беларусь 0:24:56
576 19500 506 Сергей КОЗЛОВ м ГУВД Мингорисполкома (Беларусь) Беларусь 0:24:57
577 9510 507 Илья САФЬЯН м Минск (Беларусь) Беларусь 0:24:57
578 18349 508 Иван ЛАЗУТА м ГУО "СШ№54" (Беларусь) Беларусь 0:24:58
579 10608 509 Егор ТОЛМАЧЁВ м ГУО «СШ №209 г.Минска» (Беларусь) Беларусь 0:24:58
580 16388 510 И.В. УСТИМОВИЧ м БНТУ (Беларусь) Беларусь 0:24:58
581 7615 511 Максим ГОЛИКОВ м ГУО «ИПС РБ» (Беларусь) Беларусь 0:24:59
582 17705 512 Владимир ЛАПАТЬ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:24:59
583 14320 71 Анастасия МИХАЙЛОВСКАЯ ж УО "БГУФК" (Беларусь) Беларусь 0:24:59
584 6805 72 Полина ХОДАС ж ГУО "Гимназия №12 г. Минска" (Беларусь) Беларусь 0:24:59
585 11294 513 Вячеслав МИХЕЕВ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:24:59
586 10137 514 анатолий БАБАРИКИН м минск (Беларусь) Беларусь 0:25:00
587 6172 515 Кирилл КЛЮЧНИКОВ м МогГУ (Беларусь) Беларусь 0:25:00
588 15085 73 Наталья ЛИСОВСКАЯ ж Щучин (Беларусь) Беларусь 0:25:00
589 15266 516 Евгений ВЕЛИКОДА м Кобрин (Беларусь) Беларусь 0:25:00
590 7630 517 Глеб ДОМНИЧ м ГУО «ИПС РБ» (Беларусь) Беларусь 0:25:00
591 17738 518 Дмитрий КОВАЛЬ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:25:00
592 6287 519 Константин БАРАНЕЦ м ОАО "Белагропромбанк" (Беларусь) Беларусь 0:25:00
593 6636 520 Артем ФЕДОРОВ м БГЭУ (Беларусь) Беларусь 0:25:01
594 7224 521 Роман ТРУБАЧ м Гимназия №2 г.Вилейка (Беларусь) Беларусь 0:25:01
595 7223 522 Павел МАТУСЕВИЧ м Гимназия №2 г.Вилейка (Беларусь) Беларусь 0:25:01
596 14329 74 Анастасия ПРИСТАВКО ж УО "БГУФК" (Беларусь) Беларусь 0:25:01
597 10731 523 Иван ЖИДОК м УО "Академия МВД Республики Беларусь" (Беларусь) Беларусь 0:25:02
598 12688 524 Дмитрий ДРАПКО м БГТУ (Беларусь) Беларусь 0:25:02
599 6161 525 Евгений АСТАХОВ м ООО "Бел Фуд Сервис" (Беларусь) Беларусь 0:25:02
600 5714 526 Никита СЕРГУНОВ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:25:03
601 16649 527 Артём ЖДАНОК м Минск (Беларусь) Беларусь 0:25:03
602 16615 528 Виктор ДАВИДЕНКО м Минск (Беларусь) Беларусь 0:25:03
603 6125 529 Денис ЖДАНОВИЧ м ГУО "Средняя школа №49 г.Минска" (Беларусь) Беларусь 0:25:03
604 12642 530 Игнатий НОВОСАД м БГТУ (Беларусь) Беларусь 0:25:04
605 10202 531 Алексей ЕВМЕНОВ м МГЛУ (Беларусь) Беларусь 0:25:04
606 17893 532 Александр ЛАППО м БГУИР (Беларусь) Беларусь 0:25:04
607 14468 533 Максим ОРЛОВ м УО "БГУФК" (Беларусь) Беларусь 0:25:05
608 17711 534 Никита ШАЛИМО м Минск (Беларусь) Беларусь 0:25:05
609 14448 75 Юлия ФОМЧЕНКО ж УО "БГУФК" (Беларусь) Беларусь 0:25:05
610 8796 535 Владислав ГРОБЕНЬ м БГУ (Беларусь) Беларусь 0:25:05
611 10690 536 Кирилл ЦЕХОВОЙ м Академия МВД РБ (Беларусь) Беларусь 0:25:05
612 10722 537 Иван ГАЛАНОВ м УО "Академия МВД Республики Беларусь" (Беларусь) Беларусь 0:25:05
613 16253 538 Артур АСАУЛЯК м Гомель (Беларусь) Беларусь 0:25:06
614 5707 539 Андрей РУДЕНЯ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:25:06
615 14801 540 Семён ГОРБАЧ м УО "БГУФК" (Беларусь) Беларусь 0:25:06
616 5883 76 Татьяна ДРОЗДОВСКАЯ ж Минск (Беларусь) Беларусь 0:25:06
617 17240 541 Роман ХАРУТА м Минск (Беларусь) Беларусь 0:25:07
618 14339 77 Марина СТОРОЖЕНКО ж УО "БГУФК" (Беларусь) Беларусь 0:25:07
619 6671 542 Вадим СЕЛИВЕРСТОВ м ООО "Добрада" (Беларусь) Беларусь 0:25:07
620 15139 543 Николай ПАРХОМЕНКО м Беларусь (Беларусь) Беларусь 0:25:07
621 11499 78 Инна СТОЛЯРОВА ж БГПУ (Беларусь) Беларусь 0:25:07
622 19391 544 Владислав БОКАЧ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:25:07
623 7629 545 Руслан ДМИТРИЕВ м ГУО «ИПС РБ» (Беларусь) Беларусь 0:25:07
624 16945 546 Александр ТЕРЕНТЬЕВ м ВГУ имени П.М.Машерова (Беларусь) Беларусь 0:25:07
625 11572 79 Кристина БУРДАС ж БГПУ (Беларусь) Беларусь 0:25:08
626 7510 547 Денис КИСЕЛЬ м ГСУСУ «ДЮСШ №3 г.Молодечно» (Беларусь) Беларусь 0:25:08
627 6292 548 Дмитрий СМОЛЯН м Учреждение образования "Белорусский государственный аграрный техничесикй университет" (Беларусь) Беларусь 0:25:08
628 16498 549 Дмитрий ВОСКРЕСЕНСКИЙ м ГУО "СШ№54" (Беларусь) Беларусь 0:25:08
629 10691 550 Никита МИХАЛОЧКИН м Академия МВД РБ (Беларусь) Беларусь 0:25:08
630 10424 551 Валентин ВЕЧЕРСКИЙ м УО "БГУФК" (Беларусь) Беларусь 0:25:08
631 14312 80 Арина КИШКУРНО ж УО "БГУФК" (Беларусь) Беларусь 0:25:08
632 5722 552 Виталий ПОДЗЕРУН м Буда-Кошелево (Беларусь) Беларусь 0:25:09
633 19428 553 Никита ЦИНКЕВИЧ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:25:09
634 16575 81 Марина ВИКЕНТЬЕВА ж Минск (Беларусь) Беларусь 0:25:09
635 7660 554 Степан СОЛОВЬЁВ м ГУО «ИПС РБ» (Беларусь) Беларусь 0:25:09
636 10705 555 Александр БАДРЫЗЛОВ м УО "Академия МВД Республики Беларусь" (Беларусь) Беларусь 0:25:09
637 14459 556 Максим МЕТЯЖ м УО "БГУФК" (Беларусь) Беларусь 0:25:09
638 9387 557 Михаил АФАНАСЬЕВ м Гимназия 29 (Беларусь) Беларусь 0:25:09
639 17710 558 Владислав БАЛАЩЕНКО м Минск (Беларусь) Беларусь 0:25:10
640 8691 559 Дмитрий МИРОНОВ м БГУ (Беларусь) Беларусь 0:25:10
641 18498 560 Артём АФОНИН м ГУО "Средняя школа №144 г.Минска (Беларусь) Беларусь 0:25:11
642 18950 561 Денис ЛУКЬЯНОВ м Гродно (Беларусь) Беларусь 0:25:11
643 9487 562 Алексей МАСЛОВЕЦ м МЧС РБ (Беларусь) Беларусь 0:25:11
644 8209 563 Владимир КВАЧ м БГУ (Беларусь) Беларусь 0:25:11
645 6708 82 Дарья ПОЧУЙКО ж ГУО "Средняя школа № 67 г. Минска" (Беларусь) Беларусь 0:25:11
646 6684 564 Тимур АЛИЕВ м ООО "Добрада" (Беларусь) Беларусь 0:25:11
647 5555 565 Михаил ЖУРАВКОВ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:25:12
648 6186 83 Алексанра СУСЛОВА ж МогГУ (Беларусь) Беларусь 0:25:12
649 16668 566 Александр ЗЕЛЕНСКИЙ м Смоленск (Россия) Россия 0:25:12
650 10683 567 Кирилл ЛОПАТИК м Академия МВД РБ (Беларусь) Беларусь 0:25:12
651 15341 568 Василий КАЛЕЕВ м ОАО "БМЗ" (Беларусь) Беларусь 0:25:13
652 8880 84 Ольга КОНДРАТЬЕВА ж БГУ (Беларусь) Беларусь 0:25:13
653 11013 569 Владислав ДЕНИСЕВИЧ м ГУО «Гимназия № 4» г. Минска (Беларусь) Беларусь 0:25:13
654 6294 570 Игорь ОКСЮКОВСКИЙ м Учреждение образования "Белорусский государственный аграрный техничесикй университет" (Беларусь) Беларусь 0:25:13
655 18909 571 Сергей КУЧИНСКИЙ м Брест (Беларусь) Беларусь 0:25:13
656 16614 572 Александр ДАВИДЕНКО м Минск (Беларусь) Беларусь 0:25:13
657 10650 573 Владислав КУНЦЕВИЧ м Академия МВД РБ (Беларусь) Беларусь 0:25:14
658 17560 574 Максим ВЕЛИЧ м БГУИР (Беларусь) Беларусь 0:25:14
659 7822 575 Андрей НЕДЕЛЬКО м БГПУ (Беларусь) Беларусь 0:25:14
660 7864 576 Андрей ДЗЮБАН м Белорусский республиканский комитет профсоюзов работников здравоохранения (Беларусь) Беларусь 0:25:14
661 7108 85 Кристина КАЛЕНИК ж УЗ "ГССМП" (Беларусь) Беларусь 0:25:15
662 7726 577 Алексей КОПОТЬ м БГПУ (Беларусь) Беларусь 0:25:15
663 12968 578 Никита АНДРЕЕНКО м БГТУ (Беларусь) Беларусь 0:25:15
664 8979 86 Екатерина САЦУТА ж БГУ (Беларусь) Беларусь 0:25:15
665 15511 87 Марина ДУБОЙСКАЯ ж БНТУ (Беларусь) Беларусь 0:25:15
666 11008 579 Максим ГРАЩЕНКОВ м СШ№47 г. Минска (Беларусь) Беларусь 0:25:16
667 7729 580 Евгений КУХАРЧИК м БГПУ (Беларусь) Беларусь 0:25:16
668 16336 581 Андрей КЛИНЦЕВИЧ м БНТУ (Беларусь) Беларусь 0:25:16
669 6681 582 Дмитрий КУХОЦКОВОЛЕЦ м ООО "Добрада" (Беларусь) Беларусь 0:25:16
670 12891 88 Диана САВЕЛЬЕВА ж БГТУ (Беларусь) Беларусь 0:25:16
671 17867 583 Константин РАБУШКО м ОАО «Стройтрест №1» (Беларусь) Беларусь 0:25:16
672 7616 584 Дмитрий ГРИЗАН м ГУО «ИПС РБ» (Беларусь) Беларусь 0:25:17
673 7604 585 Сергей ПЕРЕЦ м ГУО «ИПС РБ» (Беларусь) Беларусь 0:25:17
674 19338 586 Андрей АНИЩЕНКО м Минск (Беларусь) Беларусь 0:25:17
675 6142 587 Валентин ДУТИН м ООО "Бел Фуд Сервис" (Беларусь) Беларусь 0:25:18
676 12668 588 Владислав ШКУРСКИЙ м БГТУ (Беларусь) Беларусь 0:25:18
677 18903 589 Дмитрий БУТО м Гродно (Беларусь) Беларусь 0:25:18
678 10464 590 Дмитрий КОТ м УО "БГУФК" (Беларусь) Беларусь 0:25:18
679 7566 591 Александр РАБИРОХ м ЗАО "Штадлер-Минск" (Беларусь) Беларусь 0:25:19
680 12691 592 Игорь КАНЧАНИН м БГТУ (Беларусь) Беларусь 0:25:19
681 9704 593 Дмитрий ЩЕРБИНСКИЙ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:25:19
682 9375 594 Алексей ГЛАЗУНОВ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:25:19
683 7408 89 Наталья ЛИСОВСКАЯ ж БГЭУ (Беларусь) Беларусь 0:25:20
684 7418 595 Артур ДЕЙКАЛО м БГЭУ (Беларусь) Беларусь 0:25:20
685 17937 596 Илья ЩЕРБАКОВ м БНТУ (Беларусь) Беларусь 0:25:20
686 16392 597 А.В. ТРИЧЕВ м БНТУ (Беларусь) Беларусь 0:25:20
687 7588 598 Дмитрий СИДОРКО м ГУО «ИПС РБ» (Беларусь) Беларусь 0:25:20
688 5723 599 Александр ЛЕВЧЕНКО м Буда-Кошелево (Беларусь) Беларусь 0:25:20
689 6931 600 Алексей КОРНЕЙЧИК м Гимназия № 39 г. Минска (Беларусь) Беларусь 0:25:21
690 16632 601 Jānis ŠAUDIŅŠ м Malta (Латвия) Латвия 0:25:21
691 16494 602 Станислав КРАЕВСКИЙ м ГУО "СШ№54" (Беларусь) Беларусь 0:25:22
692 6549 90 Дарья ПОПКО ж УСУ "ГДЮСШ Витебского района" (Беларусь) Беларусь 0:25:22
693 5998 603 Виталий ГЕРАСИМОВИЧ м Бобруйск (Беларусь) Беларусь 0:25:22
694 10756 604 Олег ЛОЗКО м УО "Академия МВД Республики Беларусь" (Беларусь) Беларусь 0:25:22
695 9381 605 Никита СЕЛЯВКО м Минск (Беларусь) Беларусь 0:25:22
696 10596 91 Екатерина РЕКУН ж сш№43 (Беларусь) Беларусь 0:25:22
697 10459 606 Александр ШИП м УО "БГУФК" (Беларусь) Беларусь 0:25:22
698 15182 607 Александр СЕРЫЙ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:25:23
699 15421 608 Ян ГИДРОНОВИЧ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:25:23
700 5868 92 Наталья МОРОЗОВА ж Минск (Беларусь) Беларусь 0:25:24
701 7568 609 Евгений ЗАБАВНЮК м ЗАО "Штадлер-Минск" (Беларусь) Беларусь 0:25:24
702 6966 610 Александр КОРЗУН м ОАО АСБ "Беларусбанк" (Беларусь) Беларусь 0:25:24
703 18165 611 Игорь ЗАХАРЕНКО м Молодечно (Беларусь) Беларусь 0:25:24
704 16970 612 Дмитрий ПЛАТОНОВ м СУСУ "ВОКЦОР" (Беларусь) Беларусь 0:25:24
705 11010 613 Артём КУХТИКОВ м ГУО «Гимназия № 4» г. Минска (Беларусь) Беларусь 0:25:24
706 5974 93 Татьяна ЧЕРНЕЛЬ ж Борисов (Беларусь) Беларусь 0:25:24
707 7601 614 Дмитрий МОРГАНЮК м ГУО «ИПС РБ» (Беларусь) Беларусь 0:25:25
708 7605 615 Илья ПОДДУБНОВ м ГУО «ИПС РБ» (Беларусь) Беларусь 0:25:26
709 15008 616 Сергей ГУРЕЦКИЙ м ГУВД Мингорисполкома (Беларусь) Беларусь 0:25:26
710 7626 617 Александр АРТЁМЕНКО м ГУО «ИПС РБ» (Беларусь) Беларусь 0:25:26
711 15411 618 Сергей КОЗЛОВ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:25:26
712 6969 619 Андрей КУШНИР м ОАО АСБ "Беларусбанк" (Беларусь) Беларусь 0:25:26
713 5554 620 Никита ЖУРАВКОВ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:25:27
714 10929 621 Дмитрий СМОЛЯКОВ м МинОбр (Беларусь) Беларусь 0:25:27
715 7501 94 Светлана ДЕНИСИК ж ГСУСУ «ДЮСШ №3 г.Молодечно» (Беларусь) Беларусь 0:25:27
716 10768 622 Максим ПАВЛОВ м УО "Академия МВД Республики Беларусь" (Беларусь) Беларусь 0:25:27
717 7047 623 Павел НИКОЛАЙЧИК м УЗ "ГССМП" (Беларусь) Беларусь 0:25:27
718 9814 624 Александр КАПИТУЛА м Минск (Беларусь) Беларусь 0:25:28
719 9270 625 Никита ЕРМАКОВ м ГУО "Средняя школа №11 г. Минска" (Беларусь) Беларусь 0:25:28
720 10603 626 Иван МУРАШКО м сш№43 (Беларусь) Беларусь 0:25:28
721 8048 627 Петр МАНЬКО м БГУ (Беларусь) Беларусь 0:25:28
722 7668 628 Евгений РАЧИНСКИЙ м ГУО «ИПС РБ» (Беларусь) Беларусь 0:25:29
723 15191 95 Кристина КУРНЕНИНА ж Минск (Беларусь) Беларусь 0:25:29
724 17709 629 Игорь СВИРИДОВИЧ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:25:29
725 15641 630 Algirdas SIMKUNAS м Vilnius (Lithuania) Lithuania 0:25:29
726 15285 631 Павел АНУФРИЕВ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:25:29
727 7113 632 Алексей ЖИШКЕВИЧ м УЗ "ГССМП" (Беларусь) Беларусь 0:25:30
728 10980 633 Виталий ГАЛАНИЧЕВ м ГрГУ им. Я.Купалы (Беларусь) Беларусь 0:25:30
729 9942 634 Никита СОБОЛЬ м Борисов (Беларусь) Беларусь 0:25:31
730 11953 96 Юлия СМОВЖ ж БГПУ (Беларусь) Беларусь 0:25:31
731 18494 635 ПАДУТО м БИП (Беларусь) Беларусь 0:25:31
732 17341 636 Владислав БАРЫГИН м ГУВПО "Белорусско-Российский университет" (Беларусь) Беларусь 0:25:31
733 11275 637 Максим ПРУЗАН м Минск (Беларусь) Беларусь 0:25:31
734 17452 638 Павел МАКСИМЕНКО м Минск (Беларусь) Беларусь 0:25:32
735 13668 639 Вадим ЕЛЬСУКОВ м БГТУ (Беларусь) Беларусь 0:25:32
736 15794 640 Владислав ДУХОВНИК м БНТУ (Беларусь) Беларусь 0:25:32
737 13801 97 Марта САВЧУК ж БГТУ (Беларусь) Беларусь 0:25:32
738 7069 641 Денис ШИДЛОВСКИЙ м УЗ "ГССМП" (Беларусь) Беларусь 0:25:32
739 10491 98 Александра КОСТЕНКО ж УО "БГУФК" (Беларусь) Беларусь 0:25:33
740 10490 99 Ирина КОСТЕНКО ж УО "БГУФК" (Беларусь) Беларусь 0:25:33
741 6451 642 Дмитрий КУЛЕШОВ м МГЛУ (Беларусь) Беларусь 0:25:33
742 10843 643 Андрей КОВАЛЬКОВ м ГУО"СШ № 202г. Минска" (Беларусь) Беларусь 0:25:33
743 10693 644 Павел ЦЕЙКО м Академия МВД РБ (Беларусь) Беларусь 0:25:33
744 13950 100 Алина ТЫСЕВИЧ ж БГТУ (Беларусь) Беларусь 0:25:33
745 15626 645 Алексей МОСЕВИЧ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:25:34
746 14086 646 Илья БУРКАНОВ м УО "БГУФК" (Беларусь) Беларусь 0:25:34
747 16672 101 Елизавета ВЕРЕНИЧ ж Минск (Беларусь) Беларусь 0:25:34
748 8110 647 Валерий ШИМАНОВИЧ м БГУ (Беларусь) Беларусь 0:25:34
749 10866 102 Полина КАБАЧНИКОВА ж гимназия №2 г. Минска (Беларусь) Беларусь 0:25:34
750 17547 648 Владислав ПРОТАСОВИЦКИЙ м БГУИР (Беларусь) Беларусь 0:25:34
751 17539 649 Юрий КУКУТЬ м БГУИР (Беларусь) Беларусь 0:25:34
752 10715 650 Михаил БОРИС м УО "Академия МВД Республики Беларусь" (Беларусь) Беларусь 0:25:34
753 14238 651 Никита СОЛДАТЕНКО м УО "БГУФК" (Беларусь) Беларусь 0:25:34
754 17227 652 Александр РОМАНЕНКО м Минск (Беларусь) Беларусь 0:25:35
755 13282 103 Е.С. КОТИК ж БГТУ (Беларусь) Беларусь 0:25:35
756 17349 104 Анастасия ТИТОВЕЦ ж ГУВПО "Белорусско-Российский университет" (Беларусь) Беларусь 0:25:35
757 19252 653 Максим ЦЫБУЛЬКО м Минск (Беларусь) Беларусь 0:25:35
758 11387 654 Денис БУТОРИН м БГПУ (Беларусь) Беларусь 0:25:35
759 12687 655 Дмитрий ДЕЦУК м БГТУ (Беларусь) Беларусь 0:25:35
760 17348 656 Никита СУДНИКОВ м ГУВПО "Белорусско-Российский университет" (Беларусь) Беларусь 0:25:36
761 8649 105 Елена МИКЛАШЕВСКАЯ ж БГУ (Беларусь) Беларусь 0:25:36
762 16018 657 Евгений ВАСИЛЁНОК м БНТУ (Беларусь) Беларусь 0:25:36
763 16016 658 Денис ФРОЛОВ м БНТУ (Беларусь) Беларусь 0:25:36
764 10765 659 Артем НИКОНОВ м УО "Академия МВД Республики Беларусь" (Беларусь) Беларусь 0:25:36
765 16965 106 Татьяна ШАЛАБОДОВА ж ВитГТУ (Беларусь) Беларусь 0:25:37
766 9972 660 Алексей СЛИЖЕВСКИЙ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:25:37
767 15792 661 Владислав ЛЯХОВИЧ м БНТУ (Беларусь) Беларусь 0:25:37
768 15716 662 Вадим ШУТЬКО м БГУИР (Беларусь) Беларусь 0:25:37
769 16955 107 Татьяна ЛИТУНОВСКАЯ ж ВитГТУ (Беларусь) Беларусь 0:25:38
770 16911 663 Александр КУПРИЯЛЬЧИК м ГУО "Средняя школа №9 г.Минска" (Беларусь) Беларусь 0:25:38
771 7644 664 Иван КАРПАЛО м ГУО «ИПС РБ» (Беларусь) Беларусь 0:25:38
772 15718 665 Олег ЯКОВЛЕВ м БГУИР (Беларусь) Беларусь 0:25:38
773 15713 666 Дорофей ШЕЙКО м БГУИР (Беларусь) Беларусь 0:25:38
774 15478 667 Мухатдинов АЛЕКСЕЙ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:25:39
775 6094 668 Кирилл СЕРЫЙ м ГУО "Средняя школа №165 г. Минска" (Беларусь) Беларусь 0:25:39
776 11784 669 Иван СУДАС м БГПУ (Беларусь) Беларусь 0:25:39
777 10979 670 Александр НИКИТКО м ГрГУ им. Я.Купалы (Беларусь) Беларусь 0:25:39
778 16885 671 Артем ГРИНЧЕНКО м Минск (Беларусь) Беларусь 0:25:39
779 7358 672 Станислав ЗАХАРЕВИЧ м ФСК традиционного и спортивного каратэ-до (Беларусь) Беларусь 0:25:40
780 16461 673 Егор ТРУБИЛО м калинковичи (Беларусь) Беларусь 0:25:40
781 11169 674 Андрей ЦЫБУЛЬСКИЙ м МГПТК ЖД ТРАНСПОРТА (Беларусь) Беларусь 0:25:40
782 15169 675 Иван ШЕВЧЕНКО м Гродно (Беларусь) Беларусь 0:25:40
783 11573 676 Егор ВАСЬКОВЦЕВ м БГПУ (Беларусь) Беларусь 0:25:40
784 17434 677 Евгений МЕЛЬНИЧУК м БГАА (Беларусь) Беларусь 0:25:41
785 7632 678 Егор КОТОВ м ГУО «ИПС РБ» (Беларусь) Беларусь 0:25:41
786 9038 679 Никита ДЯГЕЛЬ м Учреждение образования «Минский государственный колледж технологии и дизайна лёгкой промышленности» (Беларусь) Беларусь 0:25:41
787 6955 680 Никита ДАШКО м Минск (Беларусь) Беларусь 0:25:41
788 18458 681 Дмитрий ХОТЫНЮК м БГУИР (Беларусь) Беларусь 0:25:42
789 6456 682 Алексей КОЛЕСНИК м МГЛУ (Беларусь) Беларусь 0:25:42
790 5700 683 Никита ОСТРИКОВ м Могилев (Беларусь) Беларусь 0:25:42
791 16399 684 В. ДМУХОВСКИЙ м БНТУ (Беларусь) Беларусь 0:25:43
792 15128 108 Анна ГОЛОЖИНА ж Лида (Беларусь) Беларусь 0:25:43
793 17720 685 Сергей ПОПРОЦКИЙ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:25:43
794 6974 686 Иван ГРИШАЕВ м ОАО АСБ "Беларусбанк" (Беларусь) Беларусь 0:25:44
795 6822 687 Илья ВЕРБИЛО м Гимназия №16, г.Минск (Беларусь) Беларусь 0:25:44
796 7596 688 Алексей ДРОЗД м ГУО «ИПС РБ» (Беларусь) Беларусь 0:25:44
797 13172 689 П.В. БАРАНОВ м БГТУ (Беларусь) Беларусь 0:25:44
798 10809 690 Егор ЯГОВДИК м УО "Академия МВД Республики Беларусь" (Беларусь) Беларусь 0:25:44
799 7663 691 Дмитрий ЯКИМУК м ГУО «ИПС РБ» (Беларусь) Беларусь 0:25:44
800 18404 692 Виталий ЕСЬМАН м БГУИР (Беларусь) Беларусь 0:25:44
801 9846 693 Подберезско ПАВЕЛ м д. Боровляны (Беларусь) Беларусь 0:25:44
802 10743 694 Павел КОСТИНИЧ м УО "Академия МВД Республики Беларусь" (Беларусь) Беларусь 0:25:45
803 8088 695 Дмитрий ПРОТАСЕВИЧ м БГУ (Беларусь) Беларусь 0:25:46
804 9623 696 Ян ЯНЧЕНКО м Минск (Беларусь) Беларусь 0:25:46
805 15999 697 Виталий БАБИЧ м БНТУ (Беларусь) Беларусь 0:25:46
806 16977 698 Павел ПАРАЖИНСКИЙ м СУСУ "ВОКЦОР" (Беларусь) Беларусь 0:25:47
807 7670 699 Станислав ЕФИМОВИЧ м ГУО «ИПС РБ» (Беларусь) Беларусь 0:25:47
808 10702 700 Сергей АКСЮТА м УО "Академия МВД Республики Беларусь" (Беларусь) Беларусь 0:25:47
809 19482 701 Денис МАРТЫНОВИЧ м УО "ПолесГУ" (Беларусь) Беларусь 0:25:47
810 10375 702 Егор АСЕЦКИЙ м УО "БГУФК" (Беларусь) Беларусь 0:25:47
811 17457 703 Олег ЧЕРНООКИЙ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:25:47
812 16251 704 Никита САВКОВ м Рогачёв (Беларусь) Беларусь 0:25:48
813 11174 705 Руслан СЕНКЕВИЧ м МГПТК ЖД ТРАНСПОРТА (Беларусь) Беларусь 0:25:48
814 6330 706 Виктор ЦЕЛЫКОВСКИЙ м ГУО "Гимназия №37 г.Минска" (Беларусь) Беларусь 0:25:48
815 17713 707 Дмитрий ГЛУХОВ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:25:48
816 9059 708 Артем КОЗЛОВ м Минюст РБ (Беларусь) Беларусь 0:25:48
817 14107 109 Анна ЯНЦЕВИЧ ж УО "БГУФК" (Беларусь) Беларусь 0:25:48
818 16671 709 Антон МИГАЙ м Светлогорск (Беларусь) Беларусь 0:25:48
819 6484 110 Анна КОТЛЕРЧУК ж МГЛУ (Беларусь) Беларусь 0:25:48
820 15768 710 Никита АПАНАСОВИЧ м БНТУ (Беларусь) Беларусь 0:25:48
821 11234 711 Евгений МОЖЕЙКО м СШ №185 (Беларусь) Беларусь 0:25:49
822 6941 111 Ирина ДРЕНЬ ж СШ №130 (Беларусь) Беларусь 0:25:49
823 9735 712 Александр БУЯН м минск (Беларусь) Беларусь 0:25:49
824 15631 713 Дмитрий ХОЛОДОК м Минск (Беларусь) Беларусь 0:25:49
825 10373 112 Ксения ШАГИНОВА ж УО "БГУФК" (Беларусь) Беларусь 0:25:49
826 5766 714 Юрий ГОРОДЕЦКИЙ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:25:49
827 7595 715 Андрей ДОБРИНЕЦ м ГУО «ИПС РБ» (Беларусь) Беларусь 0:25:50
828 8763 716 Сергей ПУНЬКО м БГУ (Беларусь) Беларусь 0:25:50
829 16884 717 Георгий ИСАКОВ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:25:50
830 7662 718 Алексей ШЕЛЮГОВ м ГУО «ИПС РБ» (Беларусь) Беларусь 0:25:51
831 9701 719 Константин ЕВТУШИК м Новополоцк (Беларусь) Беларусь 0:25:51
832 17010 720 Илья ЖЕБРУН м ГУО СШ №179 (Беларусь) Беларусь 0:25:51
833 18239 113 Любовь ДРУЖИНИНА ж БНТУ (Беларусь) Беларусь 0:25:51
834 7658 721 Дмитрий ОСТАПУК м ГУО «ИПС РБ» (Беларусь) Беларусь 0:25:51
835 10008 722 Гавриил СМОГОРЖЕВСКИЙ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:25:51
836 19296 114 Ingrida VIRKSAITE ж Vilnius (Lithuania) Lithuania 0:25:51
837 7583 723 Илья КУЗЬМИЧ м ГУО «ИПС РБ» (Беларусь) Беларусь 0:25:52
838 10781 724 Евгений САВЕНОК м УО "Академия МВД Республики Беларусь" (Беларусь) Беларусь 0:25:52
839 17804 725 Кирилл ГАПАНОВИЧ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:25:52
840 6332 726 Игорь ЮРАСТОВ м ГУО "Гимназия №37 г.Минска" (Беларусь) Беларусь 0:25:52
841 13143 727 А.Р. БАКИЕВ м БГТУ (Беларусь) Беларусь 0:25:52
842 7582 728 Вадим КАЗЮЧИЦ м ГУО «ИПС РБ» (Беларусь) Беларусь 0:25:53
843 7570 729 Владимир ЛЕВДАНСКИЙ м ЗАО "Штадлер-Минск" (Беларусь) Беларусь 0:25:53
844 17067 115 Наталья МАСКАЛЕВИЧ ж Любимый Стоматолог (Беларусь) Беларусь 0:25:53
845 17060 730 Леонид БЕЛОДЕД м Любимый Стоматолог (Беларусь) Беларусь 0:25:53
846 8076 731 Дмитрий КУДОЯРОВ м БГУ (Беларусь) Беларусь 0:25:53
847 16951 732 Алексей КАШКИН м ВитГТУ (Беларусь) Беларусь 0:25:53
848 7675 733 Юрий КИСТЕНЁВ м ГУО «ИПС РБ» (Беларусь) Беларусь 0:25:53
849 17395 734 Юрий СУПОНЕВ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:25:53
850 5768 735 Роман БОРТНИК м Минск (Беларусь) Беларусь 0:25:54
851 8414 736 Егор ЗАЙЦЕВ м БГУ (Беларусь) Беларусь 0:25:54
852 10720 737 Егор ВЯЛЬЦЕВ м УО "Академия МВД Республики Беларусь" (Беларусь) Беларусь 0:25:54
853 9591 738 Александр БУРАКОВСКИЙ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:25:54
854 7646 739 Александр ЛЫСЕНКОВ м ГУО «ИПС РБ» (Беларусь) Беларусь 0:25:55
855 17008 740 Максим ЛАДУТЬКО м ГУО СШ №179 (Беларусь) Беларусь 0:25:55
856 9153 741 Алексей КУРОЧКИН м Национальный банк Республики Беларусь (Беларусь) Беларусь 0:25:55
857 17027 116 Валерия ШОРНИКОВА ж СШ №182 (Беларусь) Беларусь 0:25:55
858 16607 742 Александр ЯШИН м Минск (Беларусь) Беларусь 0:25:55
859 15176 743 Евгений ЯСИНОВ м Брест (Беларусь) Беларусь 0:25:55
860 7581 744 Дмитрий ЖЕБРИК м ГУО «ИПС РБ» (Беларусь) Беларусь 0:25:56
861 8784 745 Илья ШИРКЕВИЧ м БГУ (Беларусь) Беларусь 0:25:56
862 17098 746 Александр ФЕДОРУК м Минск (Беларусь) Беларусь 0:25:56
863 10026 747 Сергей АРТЮШЕВСКИЙ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:25:57
864 18229 748 Руслан ПЫТЛЯК м БНТУ (Беларусь) Беларусь 0:25:57
865 17740 749 Антон НИВОВ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:25:57
866 14413 117 Дарья АХМЕДОВА ж УО "БГУФК" (Беларусь) Беларусь 0:25:57
867 10978 750 Константин ТАРАСЮК м ГрГУ им. Я.Купалы (Беларусь) Беларусь 0:25:57
868 17569 118 Диана РОГАЛЕВИЧ ж БГУИР (Беларусь) Беларусь 0:25:57
869 9167 751 Максим ШОЛЕНКИН м Национальный банк Республики Беларусь (Беларусь) Беларусь 0:25:58
870 8108 752 Артем СЕРГЕЕВ м БГУ (Беларусь) Беларусь 0:25:58
871 9357 753 Никита ГУНЬКО м ГУО "СШ № 154 г.Минска" (Беларусь) Беларусь 0:25:58
872 9371 754 Александр СЫРОВАТСКИЙ м ГУО "СШ № 154 г.Минска" (Беларусь) Беларусь 0:25:58
873 7091 755 Степан ВЛАСОВ м УЗ "ГССМП" (Беларусь) Беларусь 0:25:58
874 10118 756 Роман МУШУРУЙ м Академия управления (Беларусь) Беларусь 0:26:00
875 10773 757 Александр ПОЗНЯК м УО "Академия МВД Республики Беларусь" (Беларусь) Беларусь 0:26:00
876 8073 758 Иван ЕРМАЧЕНКО м БГУ (Беларусь) Беларусь 0:26:00
877 7913 759 Борис БАРИСОВ м ООО "Эрнст энд Янг" (Беларусь) Беларусь 0:26:00
878 17093 760 Тимофей ПАДЗЕРУН м Минск (Беларусь) Беларусь 0:26:01
879 12620 761 Игорь КАБЕТОВ м БГТУ (Беларусь) Беларусь 0:26:02
880 16643 762 Никита ДУБРОВСКИЙ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:26:02
881 6975 763 Алексей БЕССМЕРТНЫЙ м ОАО АСБ "Беларусбанк" (Беларусь) Беларусь 0:26:02
882 16655 764 Андрей МАНАХОВ м Беларусь (Беларусь) Беларусь 0:26:02
883 16250 119 Елена ТАЛЮК ж Хойники (Беларусь) Беларусь 0:26:03
884 19321 765 Илья ВАСИЛЬКОВ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:26:03
885 15419 766 Сяргей ЮРАЎ м Мінск (Беларусь) Беларусь 0:26:03
886 16846 120 Ольга ГРЕТЧЕНКО ж БГУИР (Беларусь) Беларусь 0:26:03
887 16131 767 Сергей ЖИНКО м БНТУ (Беларусь) Беларусь 0:26:03
888 17706 768 Александр КУПЧЕНКО м Минск (Беларусь) Беларусь 0:26:03
889 15130 769 Андрей КОВАЛЁВ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:26:04
890 12164 121 Вероника КОЛЯГО ж БГПУ (Беларусь) Беларусь 0:26:04
891 8132 770 Андрей СИНЯВСКИЙ м БГУ (Беларусь) Беларусь 0:26:04
892 17258 122 Иулиана ФЕДОСЕНКО ж Минск (Беларусь) Беларусь 0:26:04
893 16371 771 Д.А. ДАНЬКОВ м БНТУ (Беларусь) Беларусь 0:26:04
894 12646 123 Екатерина ПЕТРУШКО ж БГТУ (Беларусь) Беларусь 0:26:04
895 9653 772 Стефан ШМАТ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:26:04
896 8525 773 Андрей ГОРБАЦЕВИЧ м БГУ (Беларусь) Беларусь 0:26:04
897 17259 774 Валерий ФЕДОСЕНКО м Минск (Беларусь) Беларусь 0:26:05
898 15229 775 Александр НАУМЧИК м Минск (Беларусь) Беларусь 0:26:05
899 10028 776 Андрей ЛУКАШОВ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:26:06
900 7185 777 Вадим КОСТЮК м Фитнес клуб Bulldog (Беларусь) Беларусь 0:26:06
901 13340 124 А.В. ОЛЕФЕРОВИЧ ж БГТУ (Беларусь) Беларусь 0:26:06
902 17853 778 Анатолий СЕВОСТЬЯНОВ м Учреждение "СДЮШОР ПО ОАО "Нафтан" Белхимпрофсоюза" (Беларусь) Беларусь 0:26:06
903 17854 779 Максим МОРОЗ м Учреждение "СДЮШОР ПО ОАО "Нафтан" Белхимпрофсоюза" (Беларусь) Беларусь 0:26:06
904 15051 780 Кирилл МИЦУРА м Светлогорск (Беларусь) Беларусь 0:26:06
905 17551 781 Владислав СОПОТ м БГУИР (Беларусь) Беларусь 0:26:06
906 8260 125 Ольга МЕЛЕШКО ж БГУ (Беларусь) Беларусь 0:26:06
907 8271 782 Вадим АНТИПОВ м БГУ (Беларусь) Беларусь 0:26:06
908 13329 783 Д.А. РАДИВАНОВИЧ м БГТУ (Беларусь) Беларусь 0:26:07
909 16254 784 Явженко АЛЕКСАНДР м Хойники (Беларусь) Беларусь 0:26:07
910 12535 126 Дарья КЛАЧЁК ж БГТУ (Беларусь) Беларусь 0:26:07
911 17855 785 Максим ИЗОИТКО м Учреждение "СДЮШОР ПО ОАО "Нафтан" Белхимпрофсоюза" (Беларусь) Беларусь 0:26:07
912 19231 786 Святослав УШЕВ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:26:07
913 8714 787 Владимир СЛАЕК м БГУ (Беларусь) Беларусь 0:26:07
914 15339 788 Игорь ГРИПИЧ м ОАО "БМЗ" (Беларусь) Беларусь 0:26:08
915 17882 789 Павел НАЗАРОВИЧ м БГУИР (Беларусь) Беларусь 0:26:08
916 15241 790 Артём ЛИПОВКА м Минск (Беларусь) Беларусь 0:26:08
917 9975 791 Илья СУХОЙ м Беларусь 0:26:08
918 15701 792 Владислав РУДЬКО м БГУИР (Беларусь) Беларусь 0:26:08
919 18437 793 Павел ЗДАНОВИЧ м БГУИР (Беларусь) Беларусь 0:26:09
920 17868 794 Артем БУЙКЕВИЧ м ОАО «Стройтрест №1» (Беларусь) Беларусь 0:26:09
921 15508 795 Роман САКОВИЧ м БНТУ (Беларусь) Беларусь 0:26:09
922 6614 796 Никита КОШЕВСКИЙ м ЗАО "АБСОЛЮТБАНК" (Беларусь) Беларусь 0:26:10
923 9637 797 Артур ПЕЛИШЕНОК м Беларусь (Беларусь) Беларусь 0:26:10
924 6124 798 Алексей МИХАЙЛОВ м ГУО "Средняя школа №49 г.Минска" (Беларусь) Беларусь 0:26:10
925 14520 127 Анастасия БУДЕЙКО ж УО "БГУФК" (Беларусь) Беларусь 0:26:11
926 16462 128 Наталья КИРЬЯНЧИКОВА ж Гомель (Беларусь) Беларусь 0:26:11
927 15621 799 Кирилл КОРОЛЬКО м Минск (Беларусь) Беларусь 0:26:11
928 15648 129 Снежана ПЕЧЕНКО ж Минск (Беларусь) Беларусь 0:26:11
929 19424 800 Данила МАМУЛЬ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:26:11
930 10493 801 Игорь РОМАШ м УО "БГУФК" (Беларусь) Беларусь 0:26:12
931 10052 802 Никита РИДЕЦКИЙ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:26:12
932 6860 803 Олег ШКОДА м Минск (Беларусь) Беларусь 0:26:12
933 15543 804 Константин КИЗИН м БНТУ (Беларусь) Беларусь 0:26:12
934 8154 805 Юрий ЧЕРЕДНИЧЕНКО м БГУ (Беларусь) Беларусь 0:26:13
935 18223 806 Вадим КУРНЕВИЧ м БНТУ (Беларусь) Беларусь 0:26:13
936 15765 807 Сергей КОВШАР м БНТУ (Беларусь) Беларусь 0:26:13
937 6246 808 Роман ВОЙСТРИК м Минск (Беларусь) Беларусь 0:26:13
938 9350 809 Владислав АНДРОСОВ м ГУО "СШ № 154 г.Минска" (Беларусь) Беларусь 0:26:14
939 18159 810 Андрей МЕЛЕХОВ м БНТУ (Беларусь) Беларусь 0:26:14
940 10882 811 Владислав КУКО м ГУО "Средняя школа № 142 г. Минска" (Беларусь) Беларусь 0:26:14
941 15544 812 Олег КУЛИЧИК м БНТУ (Беларусь) Беларусь 0:26:14
942 18424 813 Султан ТОЛЕУ м БГУИР (Беларусь) Беларусь 0:26:14
943 6926 814 Виктор ЛАГУТИК м ГУО "Средняя школа № 38 г. Минска" (Беларусь) Беларусь 0:26:15
944 9535 815 Кирилл ШАШКО м Колодищи (Беларусь) Беларусь 0:26:15
945 18926 130 Наталья ШВОРАК ж Брест (Беларусь) Беларусь 0:26:15
946 11859 816 Антон ЕВАРЧУК м БГПУ (Беларусь) Беларусь 0:26:15
947 17851 817 Владислав ЛЕБЕДЕВ м Учреждение "СДЮШОР ПО ОАО "Нафтан" Белхимпрофсоюза" (Беларусь) Беларусь 0:26:15
948 16879 818 Артём ПРИЦ м Средняя школа N64 г. Минска (Беларусь) Беларусь 0:26:15
949 7585 819 Антон МАТУСЕВИЧ м ГУО «ИПС РБ» (Беларусь) Беларусь 0:26:15
950 17097 820 Александр ФИЛИМОНОВ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:26:15
951 18948 131 Анастасия МИЛИКОВИЧ ж Брест (Беларусь) Беларусь 0:26:16
952 11868 821 Владислав УСТИНОВ м БГПУ (Беларусь) Беларусь 0:26:16
953 17712 822 Сергей ЛАЗОВСКАЯ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:26:16
954 14797 823 Павел ПРИШИВАЛКО м УО "БГУФК" (Беларусь) Беларусь 0:26:16
955 12969 824 Евгений БОГДАН м БГТУ (Беларусь) Беларусь 0:26:16
956 15144 132 Гюльнара МАМЕДОВА ж Минск (Беларусь) Беларусь 0:26:16
957 18457 825 Владислав ТИХАНКОВ м БГУИР (Беларусь) Беларусь 0:26:16
958 11003 826 Федор КОРЕНЬКО м СШ№47 г. Минска (Беларусь) Беларусь 0:26:17
959 19342 827 Сергей КРУПЧЕНКО м минск (Беларусь) Беларусь 0:26:18
960 13745 133 Виктория ВЕРХОВЕЦ ж БГТУ (Беларусь) Беларусь 0:26:18
961 9191 828 Евгений ЕРМАК м Министерство спорта и туризма Республики Беларусь (Беларусь) Беларусь 0:26:18
962 10497 829 Александр ТУПИЦЫН м УО "БГУФК" (Беларусь) Беларусь 0:26:18
963 17435 830 Александр БОРОВИЧ м БГАА (Беларусь) Беларусь 0:26:18
964 17201 831 Андрей ВЫШИМИРСКИЙ м Лицей № 2 г.Минск (Беларусь) Беларусь 0:26:19
965 10477 832 Илья КОВАЛЕНЯ м УО "БГУФК" (Беларусь) Беларусь 0:26:19
966 10025 833 Пётр ГОСЛАВСКИЙ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:26:19
967 9407 834 Виталий МОРДАСЕВИЧ м СШ 143 (Беларусь) Беларусь 0:26:19
968 16474 835 Владислав СТЕЛЬМАХ м СШ № 208 (Беларусь) Беларусь 0:26:19
969 15714 836 Михаил ШКИНДЕР м БГУИР (Беларусь) Беларусь 0:26:19
970 17343 837 Станислав ВЕРАКСО м ГУВПО "Белорусско-Российский университет" (Беларусь) Беларусь 0:26:19
971 15278 134 Виктория РОМАНОВСКАЯ ж Молодечно (Беларусь) Беларусь 0:26:20
972 9871 838 Дмитрий ФАЛЕВИЧ м Беларусь (Беларусь) Беларусь 0:26:20
973 14456 135 Катарина ХАЛИФЕ ж УО "БГУФК" (Беларусь) Беларусь 0:26:20
974 17347 839 Илья СУВОРОВ м ГУВПО "Белорусско-Российский университет" (Беларусь) Беларусь 0:26:20
975 14340 136 Кристина ТИСЕВИЧ ж УО "БГУФК" (Беларусь) Беларусь 0:26:20
976 12901 137 Илона КУРНОСОВА ж БГТУ (Беларусь) Беларусь 0:26:21
977 16633 840 Евгенийс КУШАКОВС м Lūznava (Латвия) Латвия 0:26:21
978 9652 841 Артем ДОБРОХОТОВ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:26:21
979 15003 842 Павел ГЕРАСИМОВИЧ м ГУВД Мингорисполкома (Беларусь) Беларусь 0:26:22
980 6136 843 Дмитрий ХРАМЕНОК м ООО "Бел Фуд Сервис" (Беларусь) Беларусь 0:26:22
981 11848 844 Александр ПОРКАЛОВ м БГПУ (Беларусь) Беларусь 0:26:22
982 17428 845 Евгений БЫСТРИЦКИЙ м БГАА (Беларусь) Беларусь 0:26:22
983 7685 846 Леонид РОВИН м ГУО «ИПС РБ» (Беларусь) Беларусь 0:26:22
984 9659 847 Денис БЕЛЬСКИЙ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:26:22
985 9989 848 Сергей НЕКРАШЕВИЧ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:26:22
986 7301 849 Денис КОЛБАСНЕВ м ООО "Судебно-экспертная коллегия" (Беларусь) Беларусь 0:26:22
987 6916 850 Ян ПЛЕВАЧЕНКО м ГУО "Средняя школа № 38 г. Минска" (Беларусь) Беларусь 0:26:23
988 17079 851 Владимир ФЕДЮКОВИЧ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:26:23
989 19324 852 Андрей БОРКОВСКИЙ м минск (Беларусь) Беларусь 0:26:23
990 10496 853 Антон АСКЕРКО м УО "БГУФК" (Беларусь) Беларусь 0:26:23
991 14437 854 Дидар ТАГАНОВ м УО "БГУФК" (Беларусь) Беларусь 0:26:23
992 16596 855 Александр ПОКЛОНСКИЙ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:26:23
993 16653 138 Мария МУРАВСКАЯ ж Минск (Беларусь) Беларусь 0:26:23
994 9524 856 Андрей АВЧИНКО м Минск (Беларусь) Беларусь 0:26:24
995 9920 857 Алексей СОЛОМЕВИЧ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:26:24
996 11866 139 Анастасия МАТЮШОНОК ж БГПУ (Беларусь) Беларусь 0:26:24
997 9923 858 Александр ГОЛОВСКИЙ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:26:24
998 7657 859 Олег МИСНИК м ГУО «ИПС РБ» (Беларусь) Беларусь 0:26:24
999 17078 860 Сергей АРТЮХОВ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:26:25
1000 11014 861 Ольга КРИВЕЦКАЯ м ГУО «Гимназия № 4» г. Минска (Беларусь) Беларусь 0:26:25
1001 8013 862 Ярослав СИДОРУК м БГУ (Беларусь) Беларусь 0:26:25
1002 15004 863 Станислав ТЕРЕШКО м ГУВД Мингорисполкома (Беларусь) Беларусь 0:26:26
1003 19341 140 Надежда КУРИЛО ж Минск (Беларусь) Беларусь 0:26:26
1004 15159 141 Мария ДОРОШЕВИЧ ж Минск (Беларусь) Беларусь 0:26:27
1005 16958 864 Александр МУСАТОВ м ВитГТУ (Беларусь) Беларусь 0:26:27
1006 19340 142 Алина НОВИЦКАЯ ж Минск (Беларусь) Беларусь 0:26:27
1007 19298 143 Ольга ЛЕБЕДЕВА ж Минск (Беларусь) Беларусь 0:26:27
1008 15105 144 Диана БУРДО ж Минск (Беларусь) Беларусь 0:26:28
1009 16657 865 Никита ВАРЛАМОВ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:26:28
1010 7641 866 Никита БАРАНОВ м ГУО «ИПС РБ» (Беларусь) Беларусь 0:26:28
1011 17827 867 Геннадий СТЕПАНОВ м Министерство спорта и туризма Республики Беларусь (Беларусь) Беларусь 0:26:28
1012 9527 868 Костя БУГАНОВ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:26:28
1013 17108 869 Александр ДЬЯЧЕНКО м Минск (Беларусь) Беларусь 0:26:28
1014 15212 145 Татьяна НИКИТИНА ж Минск (Беларусь) Беларусь 0:26:28
1015 8121 870 Владимир ИЩЕНКО м БГУ (Беларусь) Беларусь 0:26:28
1016 14475 871 Павел КИСЛЫЙ м УО "БГУФК" (Беларусь) Беларусь 0:26:28
1017 9388 872 Роман СОРОКИН м Гимназия 29 (Беларусь) Беларусь 0:26:28
1018 5811 873 Артём ЖДАНЮК м Минск (Беларусь) Беларусь 0:26:29
1019 9935 874 Владимир ЮРКЕВИЧ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:26:29
1020 6823 875 Егор ЧИГРЯЙ м Гимназия №16, г.Минск (Беларусь) Беларусь 0:26:29
1021 7640 876 Илья БАБИНА м ГУО «ИПС РБ» (Беларусь) Беларусь 0:26:29
1022 15197 877 Николай НОВИК м Беларусь (Беларусь) Беларусь 0:26:29
1023 9222 878 Сергей ГОНЧАРОВ м КУП "Минский городской центр инжиниринговых услуг" (Беларусь) Беларусь 0:26:30
1024 17821 879 Виталий ГАПТАРЬ м Министерство спорта и туризма Республики Беларусь (Беларусь) Беларусь 0:26:30
1025 10999 880 Артём АКУЛОВИЧ м СШ№47 г. Минска (Беларусь) Беларусь 0:26:30
1026 15634 881 Дмитрий ТУРЧЕНКО м Жлобин (Беларусь) Беларусь 0:26:30
1027 15313 146 Людмила КОЗЛОВА ж ОАО "БМЗ" (Беларусь) Беларусь 0:26:30
1028 17896 882 Тимофей ЛЯХОР м БГУИР (Беларусь) Беларусь 0:26:30
1029 8487 883 Василий ЛЕВЧУК м БГУ (Беларусь) Беларусь 0:26:30
1030 6227 884 Алексей ЖУК м Языльская средняя школа имени Героя Советского Союза Г.А.Половчени (Беларусь) Беларусь 0:26:30
1031 8646 885 Владислав ЛЭСЬ м БГУ (Беларусь) Беларусь 0:26:30
1032 10436 886 Виктор ИГНАТОВ м УО "БГУФК" (Беларусь) Беларусь 0:26:30
1033 17822 147 Марианна ГАПТАРЬ ж Министерство спорта и туризма Республики Беларусь (Беларусь) Беларусь 0:26:31
1034 19301 887 Евгений ПЕТКЕВИЧ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:26:31
1035 7413 148 Татьяна МОСЕНЗОН ж БГЭУ (Беларусь) Беларусь 0:26:31
1036 15314 888 Антон КОВАЛЕВСКИЙ м ОАО "БМЗ" (Беларусь) Беларусь 0:26:31
1037 6211 889 Дмитрий ЛУШПАЙ м Языльская средняя школа имени Героя Советского Союза Г.А.Половчени (Беларусь) Беларусь 0:26:31
1038 7602 890 Никита НИКОЛАЕНКО м ГУО «ИПС РБ» (Беларусь) Беларусь 0:26:31
1039 17739 891 Максим ЧЕПЕЛЕВИЧ м Минск (Беларусь) Беларусь 0:26:31
1040 13620 149 Юлия ХОРОВЕЦ ж БГТУ (Беларусь) Беларусь 0:26:31
1041 18095 892 Андрей ПОПОВ м БГУИР (Беларусь) Беларусь 0:26:31
1042 8905 150 Елизавета ПАВЛОВСКАЯ ж БГУ (Беларусь) Беларусь 0:26:31
1043 5972 893 Никита САНДЕЦКИЙ м Беларусь (Беларусь) Беларусь 0:26:32
1044 11349 894 Александр КОНОЙКО м БГПУ (Беларусь) Беларусь 0:26:32
1045 15335 895 Андрей БОНДАРЧУК м ОАО "БМЗ" (Беларусь) Беларусь 0:26:32
1046 7022 896 Алексей ЮРКИН м УЗ "ГССМП" (Беларусь) Беларусь 0:26:32
1047 11005 897 Вадим ЕФРЕМЕНКО м СШ№47 г. Минска (Беларусь) Беларусь 0:26:33
1048 12120 151 Алина КУДИНА ж БГПУ (Беларусь) Беларусь 0:26:33
1049 11773 898 Александр ШАМАРДИНОВ м БГПУ (Беларусь) Беларусь 0:26:33
1050 6574 899 Алексей КОШЕЛЕВ м АВТОИДЕЯ (Беларусь) Беларусь 0:26:33
1051 6709 152 Ева ШАПЧИЦ ж ГУО "Средняя школа № 67 г. Минска" (Беларусь) Беларусь 0:26:34
1052 9154 153 Ксения ЛЯХОВА ж Национальный банк Республики Беларусь (Беларусь) Беларусь 0:26:34
1053 17224 900 Олег СУДНИК м Минск (Беларусь) Беларусь 0:26:34
1054 6194 901 Анатолий ГОНЧАРОВ м Softeq Flash Solutions (Беларусь) Беларусь 0:26:34