Main Content

Гродненская Беговая Лига 2019
31.12.2019 в 10:00
TriStyle Water Cup 2019
01.12.2019 в 12:30
Осенние старты
23.11.2019 в 12:00
Betta TRAIL
02.11.2019 в 12:00
Bison Trail
02.11.2019 в 10:00
BETTA OCR RACE
02.11.2019 в 09:00
Могилевский Мебелаин марафон
06.10.2019 в 10:00
Финишеров 5067
Результаты
Беловежская Пуща - трейл
06.10.2019 в 10:00
GRODNO RUN
05.10.2019 в 12:45
XXVII Международный мемориал П.И. Починчука по спортивной ходьбе
05.10.2019 в 10:25
Орша Полумарафон
28.09.2019 в 12:00
ХХXII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»
28.09.2019 в 10:00
Bison Race
27.09.2019 в 10:00
Финишеров 1332
Результаты
АБСОЛЮТ МОСКОВСКИЙ МАРАФОН 2019
22.09.2019 в 09:00
Финишеров 23611
Результаты
Финал Кубка РБ по триатлону (этап Кубка Балтии) г. Городок
21.09.2019 в 09:30
Минский полумарафон 2019
15.09.2019 в 09:00
Финишеров 10641
Результаты
IV Международный профсоюзный велопробег Гродно-Друскининкай 2019
15.09.2019 в 08:50
Kopyl-Race 2019
14.09.2019 в 11:10
Брестский ПолуМарафон
08.09.2019 в 09:00
Осенний Бегопарк
01.09.2019 в 11:00
Полоцкий четвертьмарафон 2019
01.09.2019 в 11:00
Шахтер-Трейл
25.08.2019 в 10:00
Финишеров 1537
Результаты
ISWIM MINSK OPEN День 2 (ЗАПЛЫВ 1, 3, 5 км)
25.08.2019 в 10:00
ISWIM MINSK OPEN День 1 (АКВАТЛОН)
24.08.2019 в 10:00
Открытый чемпионат РБ по спортивной ходьбе
24.08.2019 в 08:00
Zombie RUN
18.08.2019 в 11:00
Суточный благотворительный марафон «24 РАЗАМ»
16.08.2019 в 18:00
Финишеров 10000
Результаты
Гродненская ночная десятка
10.08.2019 в 22:20
Чемпионат РБ на олимпийской дистанции.Этапа Кубка РБ.Брест(Второй день)
04.08.2019 в 11:00
Чемпионат РБ на олимпийской дистанции.Этапа Кубка РБ.Брест
03.08.2019 в 10:00
Bison Race
02.08.2019 в 19:00
Финишеров 1761
Результаты
Экстремальная гонка ГОНАР
28.07.2019 в 10:30
Брестский Ночной Забег
27.07.2019 в 20:00
Водный забег, г. Мядель
27.07.2019 в 13:00
Aльфа-Банк Минск Триатлон 2019
21.07.2019 в 08:00
IRUN NIGHT JBL
20.07.2019 в 21:00
BETTA TRAIL RACE. РАТОМКА
20.07.2019 в 17:00
BETTA OCR RACE. РАТОМКА
19.07.2019 в 15:30
XXX легкоатлетический пробег, посвященный дню металлурга
14.07.2019 в 10:00
IX Международный марафон Дружбы «ГРОДНО - ДРУСКИНИНКАЙ»
14.07.2019 в 08:00
ВОЛАТФЕСТ-2019
07.07.2019 в 09:30
Discovery Нясвіж 2019
03.07.2019 в 16:00
IV ОТКРЫТЫЙ ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ РБ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ
29.06.2019 в 15:00
Дорога к счастью
29.06.2019 в 12:00
Всемирный городской тур по Лазер-рану U19 - Мастера
23.06.2019 в 15:00
Всемирный городской тур по Лазер-рану U9 - U17
23.06.2019 в 10:00
Августовский Канал-Трейл 2019
22.06.2019 в 11:00
Чемпионат РБ по триатлону на спринтерской дистанции в Бресте
15.06.2019 в 16:00
Чемпионат РБ по велоспорту
14.06.2019 в 10:00
Ratomka-Trail 2019
09.06.2019 в 11:40
IRUN MUSIC
09.06.2019 в 10:00
Гарадзенская Вандроўка 2019
02.06.2019 в 10:00
Zombie RUN 2019
26.05.2019 в 13:00
Эстафета
25.05.2019 в 09:00
Весенний Бегопарк
19.05.2019 в 11:00
Raubichi Cross Country Trail 2019
12.05.2019 в 12:30
IRUN TRAIL RACE
12.05.2019 в 10:00
Bison Race
10.05.2019 в 15:30
Финишеров 2621
Результаты
Забег отважных
09.05.2019 в 12:00
Чемпионат и Первенство РБ по дуатлону 2019 года.Этап Кубка РБ
04.05.2019 в 09:30
Белоруснефть-Экологический Марафон 2019
21.04.2019 в 10:00
XVI Полесский легкоатлетический кросс
20.04.2019 в 15:00
BETTA TRAIL RACE
20.04.2019 в 12:30
#ЯОБЕЩАЮ
20.04.2019 в 11:00
BETTA OCR RACE
19.04.2019 в 16:00
Открытый кросс-кантри веломарафон
14.04.2019 в 12:00
IT Run Cup-2019.Гродно
07.04.2019 в 10:30
Bison Trail
06.04.2019 в 14:00
Гонка с препятствиями Патриот
06.04.2019 в 10:00
ИНАЧЕ. Полумарафон с тающей дистанцией
31.03.2019 в 11:00
Легкоатлетический пробег, посвященный 101 - годовщине со дня образования ВВ МВД РБ
17.03.2019 в 11:00
Гродненская весна (часовой бег) 2019
16.03.2019 в 10:45
Beauty Run 2019
08.03.2019 в 12:00
Финишеров 5000
Результаты
Международная матчевая встреча по легкой атлетике среди юниоров
25.02.2019 в 14:20
Забег настоящих мужчин 2019
23.02.2019 в 16:00
Финишеров 3000
Результаты
Республиканское спортивно-массовое мероприятие среди работников предприятий и организаций по биатлону и лыжным гонкам
23.02.2019 в 13:00
Зимний триатлон
23.02.2019 в 12:30
Минская Лыжня 2019
09.02.2019 в 11:30
Финишеров 1600
Результаты
#ЗaКаханне
09.02.2019 в 10:00
VII открытый Чемпионат Республики Беларусь по легкой атлетике среди ветеранов 2019 года
19.01.2019 в 10:40
Этап Кубка Восточной Европы по лыжным гонкам
09.01.2019 в 09:00