Main Content

(Русский) Гродненская Беговая Лига 2019
12/31/2019 at 10:00
Finishers 983
Results
(Русский) Betta TRAIL
11/02/2019 at 12:00
Finishers 320
Results
(Русский) Bison Trail
11/02/2019 at 10:00
Finishers 512
Results
(Русский) BETTA OCR RACE
11/02/2019 at 09:00
Finishers 320
Results
(Русский) Могилевский Мебелаин марафон
10/06/2019 at 10:00
Finishers 5067
Results
(Русский) Беловежская Пуща - трейл
10/06/2019 at 10:00
Finishers 296
Results
(Русский) GRODNO RUN
10/05/2019 at 12:45
Finishers 115
Results
(Русский) XXVII Международный мемориал П.И. Починчука по спортивной ходьбе
10/05/2019 at 10:25
Finishers 29
Results
(Русский) Орша Полумарафон
09/28/2019 at 12:00
Finishers 218
Results
(Русский) ХХXII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»
09/28/2019 at 10:00
Finishers 189
Results
(Русский) Bison Race
09/27/2019 at 10:00
Finishers 1332
Results
(Русский) АБСОЛЮТ МОСКОВСКИЙ МАРАФОН 2019
09/22/2019 at 09:00
Finishers 23611
Results
(Русский) Финал Кубка РБ по триатлону (этап Кубка Балтии) г. Городок
09/21/2019 at 09:30
Finishers 92
Results
Minsk Half Marathon 2019
09/15/2019 at 09:00
Finishers 10641
Results
(Русский) IV Международный профсоюзный велопробег Гродно-Друскининкай 2019
09/15/2019 at 08:50
Finishers 115
Results
(Русский) Kopyl-Race 2019
09/14/2019 at 11:10
Finishers 241
Results
(Русский) Брестский ПолуМарафон
09/08/2019 at 09:00
Finishers 658
Results
(Русский) Осенний Бегопарк
09/01/2019 at 11:00
Finishers 247
Results
(Русский) Полоцкий четвертьмарафон 2019
09/01/2019 at 11:00
Finishers 322
Results
(Русский) Шахтер-Трейл
08/25/2019 at 10:00
Finishers 1537
Results
(Русский) ISWIM MINSK OPEN День 2 (ЗАПЛЫВ 1, 3, 5 км)
08/25/2019 at 10:00
Finishers 265
Results
ISWIM MINSK OPEN
08/24/2019 at 10:00
Finishers 98
Results
(Русский) Открытый чемпионат РБ по спортивной ходьбе
08/24/2019 at 08:00
Finishers 33
Results
(Русский) Zombie RUN
08/18/2019 at 11:00
Finishers 290
Results
(Русский) Суточный благотворительный марафон «24 РАЗАМ»
08/16/2019 at 18:00
Finishers 10000
Results
(Русский) Гродненская ночная десятка
08/10/2019 at 22:20
Finishers 254
Results
(Русский) Чемпионат РБ на олимпийской дистанции.Этапа Кубка РБ.Брест(Второй день)
08/04/2019 at 11:00
Finishers 56
Results
(Русский) Чемпионат РБ на олимпийской дистанции.Этапа Кубка РБ.Брест
08/03/2019 at 10:00
Finishers 121
Results
(Русский) Bison Race
08/02/2019 at 19:00
Finishers 1761
Results
(Русский) Экстремальная гонка ГОНАР
07/28/2019 at 10:30
Finishers 151
Results
(Русский) Брестский Ночной Забег
07/27/2019 at 20:00
Finishers 141
Results
(Русский) Водный забег, г. Мядель
07/27/2019 at 13:00
Finishers 239
Results
Alfa-Bank Minsk Triathlon 2019
07/21/2019 at 08:00
Finishers 727
Results
(Русский) IRUN NIGHT JBL
07/20/2019 at 21:00
Finishers 418
Results
(Русский) BETTA TRAIL RACE. РАТОМКА
07/20/2019 at 17:00
Finishers 240
Results
(Русский) BETTA OCR RACE. РАТОМКА
07/19/2019 at 15:30
Finishers 240
Results
(Русский) XXX легкоатлетический пробег, посвященный дню металлурга
07/14/2019 at 10:00
Finishers 137
Results
(Русский) IX Международный марафон Дружбы «ГРОДНО - ДРУСКИНИНКАЙ»
07/14/2019 at 08:00
Finishers 184
Results
(Русский) ВОЛАТФЕСТ-2019
07/07/2019 at 09:30
Finishers 356
Results
(Русский) Discovery Нясвіж 2019
07/03/2019 at 16:00
Finishers 307
Results
(Русский) IV ОТКРЫТЫЙ ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ РБ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ
06/29/2019 at 15:00
Finishers 291
Results
(Русский) Дорога к счастью
06/29/2019 at 12:00
Finishers
Results
(Русский) Всемирный городской тур по Лазер-рану U19 - Мастера
06/23/2019 at 15:00
Finishers 28
Results
(Русский) Всемирный городской тур по Лазер-рану U9 - U17
06/23/2019 at 10:00
Finishers 133
Results
(Русский) Августовский Канал-Трейл 2019
06/22/2019 at 11:00
Finishers 142
Results
(Русский) Чемпионат РБ по триатлону на спринтерской дистанции в Бресте
06/15/2019 at 16:00
Finishers 228
Results
(Русский) Чемпионат РБ по велоспорту
06/14/2019 at 10:00
Finishers 32
Results
(Русский) Ratomka-Trail 2019
06/09/2019 at 11:40
Finishers 265
Results
(Русский) IRUN MUSIC
06/09/2019 at 10:00
Finishers 305
Results
Garadzenskaya Vandrouka 2019
06/02/2019 at 10:00
Finishers 649
Results
(Русский) Zombie RUN 2019
05/26/2019 at 13:00
Finishers 420
Results
(Русский) Эстафета
05/25/2019 at 09:00
Finishers 19
Results
(Русский) Весенний Бегопарк
05/19/2019 at 11:00
Finishers 399
Results
(Русский) Raubichi Cross Country Trail 2019
05/12/2019 at 12:30
Finishers 271
Results
(Русский) IRUN TRAIL RACE
05/12/2019 at 10:00
Finishers 400
Results
(Русский) Bison Race
05/10/2019 at 15:30
Finishers 2621
Results
(Русский) Забег отважных
05/09/2019 at 12:00
Finishers 850
Results
(Русский) Чемпионат и Первенство РБ по дуатлону 2019 года.Этап Кубка РБ
05/04/2019 at 09:30
Finishers 126
Results
Ecological Marathon 2019
04/21/2019 at 10:00
Finishers 589
Results
(Русский) XVI Полесский легкоатлетический кросс
04/20/2019 at 15:00
Finishers 700
Results
(Русский) BETTA TRAIL RACE
04/20/2019 at 12:30
Finishers 200
Results
(Русский) #ЯОБЕЩАЮ
04/20/2019 at 11:00
Finishers 550
Results
(Русский) BETTA OCR RACE
04/19/2019 at 16:00
Finishers 200
Results
(Русский) Открытый кросс-кантри веломарафон
04/14/2019 at 12:00
Finishers 102
Results
(Русский) IT Run Cup-2019.Гродно
04/07/2019 at 10:30
Finishers 165
Results
(Русский) Bison Trail
04/06/2019 at 14:00
Finishers 500
Results
(Русский) Гонка с препятствиями Патриот
04/06/2019 at 10:00
Finishers 172
Results
(Русский) ИНАЧЕ. Полумарафон с тающей дистанцией
03/31/2019 at 11:00
Finishers 340
Results
(Русский) Легкоатлетический пробег, посвященный 101 - годовщине со дня образования ВВ МВД РБ
03/17/2019 at 11:00
Finishers 400
Results
(Русский) Гродненская весна (часовой бег) 2019
03/16/2019 at 10:45
Finishers 115
Results
(Русский) Beauty Run 2019
03/08/2019 at 12:00
Finishers 5000
Results
(Русский) Международная матчевая встреча по легкой атлетике среди юниоров
02/25/2019 at 14:20
Finishers 250
Results
(Русский) Забег настоящих мужчин 2019
02/23/2019 at 16:00
Finishers 3000
Results
(Русский) Республиканское спортивно-массовое мероприятие среди работников предприятий и организаций по биатлону и лыжным гонкам
02/23/2019 at 13:00
Finishers 250
Results
(Русский) Зимний триатлон
02/23/2019 at 12:30
Finishers 49
Results
(Русский) Минская Лыжня 2019
02/09/2019 at 11:30
Finishers 1600
Results
(Русский) #ЗaКаханне
02/09/2019 at 10:00
Finishers 300
Results
(Русский) VII открытый Чемпионат Республики Беларусь по легкой атлетике среди ветеранов 2019 года
01/19/2019 at 10:40
Finishers 219
Results
(Русский) Этап Кубка Восточной Европы по лыжным гонкам
01/09/2019 at 09:00
Finishers 60
Results