Main Content

Экологический марафон г. Гомель 2018

Место № участника Место м/ж Место по возр. группе Имя Фамилия Пол Год рождения Возрастная группа Команда/клуб Город, Страна Итоговое время Среднее время на км
3 517 3 1 Владимир Кудлянский м 30-49 - жлобин, Belarus 01:14:59.20 3:34
5 457 5 2 ALIAKSANDR ALIZARCHYK м 30-49 нет светлогорск, Belarus 01:18:48.60 3:45
6 543 1 1 Ольга Тихоновская ж 30-49 Аматор Минск, Belarus 01:20:29.41 3:49
7 544 2 2 Iryna Lapitskaya ж 30-49 Homel Гомель, Belarus 01:21:05.62 3:51
9 324 6 3 Евгений Супрунюк м 30-49 BOBRUISK Бобруйск, Belarus 01:24:18.15 4:00
11 305 7 4 Иван Бобышев м 30-49 Витебск, Belarus 01:26:02.25 4:05
12 489 8 5 Александр Воронич м 30-49 ССО Витебск, Belarus 01:27:00.40 4:08
15 416 11 6 Юрий Куратник м 30-49 КЛБ\ "Виктория" П.Красное Минская обл.,Молодеченский р-н., Belarus 01:27:40.97 4:10
16 553 12 7 СЕРГЕЙ ЗАРИЦКИЙ м 30-49 01:27:58.92 4:11
17 383 13 8 Глеб Данченко м 30-49 Свитанак Жлобин Zhlobin, Belarus 01:28:20.25 4:12
18 354 14 9 Владимир Киселев м 30-49 Минск Минск, Belarus 01:28:35.38 4:12
20 533 16 10 Евгений Чернявский м 30-49 --- Gomel, Belarus 01:29:04.83 4:14
23 393 5 3 ОЛЬГА РОГОВЦЕВА ж 30-49 Unknown 01:30:49.05 4:19
24 438 19 11 Дмитрий Астрейко м 30-49 Росинка Светлогорск, Belarus 01:31:05.65 4:20
25 548 20 12 Дмитрий Чернышёв м 30-49 нет Бобруйск, Belarus 01:31:24.29 4:20
28 411 23 13 Андрей Луцевич м 30-49 индивидуально Минск, Belarus 01:32:19.91 4:23
31 466 26 14 ВИКТОР БОЛСУН м 30-49 Регион, Молодечно Молодечно, Belarus 01:33:11.14 4:26
34 434 29 15 Андрей Королев м 30-49 xxx Рогачев, Belarus 01:34:32.77 4:29
36 488 30 16 Максим Мосийчук м 30-49 Молодечно, Belarus 01:35:49.90 4:33
38 315 32 17 Евгений Домбровский м 30-49 Жодино Жодино, Belarus 01:36:00.63 4:34
39 527 33 18 Павел Кевлич м 30-49 Сож Гомель, Belarus 01:36:21.74 4:35
41 512 35 19 Mikita Mironenka м 30-49 - Gomel, Belarus 01:36:59.63 4:36
42 423 36 20 Григорий Николаев м 30-49 - МОСКВА, Russian Federation 01:37:16.83 4:37
43 499 37 21 Юрий Лазаревич м 30-49 Dovydko running club Минск, Belarus 01:37:53.99 4:39
44 523 38 22 Сегей Андура м 30-49 YOLO Минск, Belarus 01:38:29.84 4:41
45 483 39 24 Сергей Никрашевич м 30-49 IRUN BREST Брест, Belarus 01:38:52.35 4:42
47 300 41 23 Дмитрий Иванюта м 30-49 Минск, Belarus 01:38:46.16 4:41
48 480 42 25 Дмитрий Бокунович м 30-49 ГУК ДСП"Белыничская ПМК 241" Белыничи, Belarus 01:38:59.74 4:42
49 541 43 26 Андрей Шумский м 30-49 нет Гомель, Belarus 01:39:31.77 4:44
50 352 44 29 Денис Жданов м 30-49 Surf Гомель, Belarus 01:39:49.52 4:44
51 508 45 28 Юрий Данилов м 30-49 MinskRunningTeam Минск, Belarus 01:39:49.31 4:44
52 506 46 27 Илья Кулешов м 30-49 Playrix Могилев, Belarus 01:39:43.10 4:44
54 514 47 30 Станислав Вершинин м 30-49 Главное управление Министерства финансов Республики Беларусь по Гомельской области Гомель, Belarus 01:40:54.38 4:47
57 372 50 33 Кирилл Кукалев м 30-49 АТЛАНТ минск, Belarus 01:41:47.75 4:50
58 524 51 32 Максим Литашов м 30-49 нет Минск, Belarus 01:41:30.86 4:49
60 335 53 31 Сергей Дикарев м 30-49 Мозырский НПЗ Мозырь, Belarus 01:41:28.91 4:49
61 500 54 34 Александр Лукьянов м 30-49 UTRIBE Витебск, Belarus 01:41:59.50 4:51
65 426 57 35 Sergey Lysenkov м 30-49 - Moscow, Russian Federation 01:43:10.15 4:54
66 498 58 36 SIARHEI PATSOUSKI м 30-49 Run4Fun. by Pinsk, Belarus 01:43:50.53 4:56
68 401 60 37 Сергей Лыбзиков м 30-49 Динамо Бобруйск, Belarus 01:44:10.92 4:57
69 451 61 40 Дмитрий Доманников м 30-49 Нет Гомель, Belarus 01:44:17.43 4:57
70 412 62 38 Антон Скляр м 30-49 Азимут-205 Минск, Belarus 01:44:16.24 4:57
71 350 63 39 Вадим Костюк м 30-49 Functional Basis Минск, Belarus 01:44:16.31 4:57
76 385 65 41 Александр Сверчков м 30-49 любитель Витебск, Belarus 01:44:37.93 4:58
77 510 66 42 андрей турков м 30-49 гомель, Belarus 01:45:23.41 5:00
79 461 68 44 Виктор Василевский м 30-49 Кентавр Копыль, Belarus 01:45:37.65 5:01
80 330 69 45 Дмитрий Лыков м 30-49 нет Щёлково, Russian Federation 01:45:41.19 5:01
81 535 70 43 Sergei Babashkov м 30-49 JustRun Minsk, Belarus 01:45:34.62 5:01
83 379 72 46 Дмитрий Палийчук м 30-49 Green Adrenaline Гомель, Belarus 01:45:49.84 5:01
84 521 73 47 Vadzim Simanau м 30-49 IMPROVE Minsk, Belarus 01:45:58.11 5:02
88 525 12 4 Алёна Тимошенко ж 30-49 uTribe triathlon club Минск, Belarus 01:47:14.80 5:06
89 424 77 48 Александр Осипов м 30-49 Осиповы Москва, Russian Federation 01:47:49.92 5:07
90 364 78 49 Игорь Ливенцев м 30-49 КЛБ "Кабанчик" Минск, Belarus 01:48:23.61 5:09
94 501 82 50 Юрий Ракомсин м 30-49 КубыTeam Минск, Belarus 01:49:06.42 5:11
95 406 83 52 Сергей Бычков м 30-49 ИП Гомель, Belarus 01:49:20.78 5:11
96 467 84 51 Василий Капаловский м 30-49 Речица, Belarus 01:49:15.33 5:11
97 503 85 53 Андрей Игнатович м 30-49 Susl Островец, Belarus 01:50:03.80 5:14
99 515 87 54 Сергей Лупин м 30-49 YOUCAN Минск, Belarus 01:50:29.96 5:15
101 307 13 5 VOLHA SHVAIKOUSKAYA ж 30-49 Minsk, Belarus 01:50:48.96 5:16
102 337 89 55 Ales Prokopenko м 30-49 Гомель, Belarus 01:50:46.68 5:16
105 407 92 56 Олег Костромин м 30-49 КЛБ "Кабанчик" Минск, Belarus 01:51:08.54 5:17
106 481 93 57 Юрий Заречанский м 30-49 IRUN Brest Брест, Belarus 01:51:34.04 5:18
107 519 94 58 YAUHEN VARASHYLAU м 30-49 Нет 336847777, Belarus 01:51:41.68 5:18
108 537 95 59 Ivan Shchadranok м 30-49 JustRun Minsk, Belarus 01:51:45.37 5:18
109 555 14 6 ЮЛИЯ РОДИОНОВА ж 30-49 Стимул, Брянск 01:51:53.78 5:19
113 435 98 60 Александр Баравик м 30-49 RunDan Жлобин, Belarus 01:52:05.32 5:19
114 546 99 61 Александр Застрожин м 30-49 - Минск, Belarus 01:52:09.94 5:19
115 365 16 7 Екатерина Беспалая ж 30-49 individual Гомель, Belarus 01:52:23.96 5:20
117 526 17 8 Олеся Кнырко ж 30-49 Свитанок Жлобин, Belarus 01:52:30.18 5:20
119 397 101 62 Raman Zuyeuski м 30-49 Без команды Минск, Belarus 01:53:09.45 5:22
120 450 102 63 Anatoly Zinkov м 30-49 МНПЗ Мозырь, Belarus 01:53:58.01 5:25
121 430 103 64 Viachaslau Makouski м 30-49 n/a Minsk, Belarus 01:54:05.72 5:25
122 370 104 65 Никита Лапушкин м 30-49 RUN, детка, RUN!!! Гомель, Belarus 01:54:41.79 5:27
125 338 19 9 Анна Танасейчук ж 30-49 RUN, детка, RUN Гомель, Belarus 01:54:57.61 5:27
126 343 107 66 Василий Калеев м 30-49 Свитанок Рогачев, Belarus 01:55:25.71 5:29
128 331 108 67 Игорь Горшков м 30-49 от себя Минск, Belarus 01:55:48.68 5:30
129 502 21 10 Галина Мурашкина ж 30-49 IRUN Brest Брест, Belarus 01:56:12.44 5:31
131 490 109 68 Александр Попов м 30-49 6713 Могилев, Belarus 01:56:20.35 5:31
133 507 110 70 Олег Шабанов м 30-49 Кабанчик Минск, Belarus 01:56:57.30 5:33
135 394 111 69 Uladzimir Budnik м 30-49 Витебск, Belarus 01:56:50.70 5:33
136 493 112 71 Maksim Kurpachenko м 30-49 нет могилев, Belarus 01:57:26.07 5:34
140 474 115 72 АЛЕКСЕЙ САЕВИЧ м 30-49 Крылья Ангелов, Минск Минск, Belarus 01:58:23.79 5:37
142 408 27 11 Ольга Луцевич ж 30-49 NRC MINSK Минск , Belarus 01:59:10.73 5:39
143 368 28 12 Ольга Зуева ж 30-49 Кабанчик Минск, Belarus 01:59:19.31 5:40
150 476 31 13 Ольга Зенькова ж 30-49 Дружный, Belarus 02:03:31.53 5:52
153 470 121 73 ВЛАДИМИР СЛЕПЧЕНКО м 30-49 Крылья Ангелов, Минск Минск, Belarus 02:05:06.83 5:56
155 456 122 74 николай пешко м 30-49 нет гомель, Belarus 02:05:22.88 5:57
157 505 34 14 Татьяна Кантарелла ж 30-49 Нити Дружбы Минск, Belarus 02:06:01.13 5:59
167 475 41 15 ОЛЬГА КЛЮЧИНСКАЯ ж 30-49 Моржи, Гомель Гомель, Belarus 02:17:11.15 6:31
169 513 43 16 Екатерина Вершинина ж 30-49 Главное управление Министерства финансов Республики Беларусь по Гомельской области Гомель, Belarus 02:18:36.34 6:35
170 322 127 75 Пётр Филон м 30-49 Pripyat-Tour Гомель, Belarus 02:19:15.40 6:37
172 386 129 76 Сергей Николаенко м 30-49 #Irun4JesusBY Гомель, Belarus 02:19:47.15 6:38
174 550 131 77 Дмитрий Кузьмич м 30-49 Кабанчик Смолевичи, Belarus 02:19:58.69 6:39
175 332 132 78 Yauheni Khilimon м 30-49 challenge accepted Гомель, Belarus 02:20:04.39 6:39
178 547 134 79 Дмитрий Новицкий м 30-49 Минск, Belarus 02:23:23.54 6:48
181 361 46 17 Лариса Федорущенко ж 30-49 в клубе не состою Гомель, Belarus 02:26:43.13 6:58
182 431 136 80 Сергей Халимончиков м 30-49 нет Гомель, Belarus 02:28:04.84 7:02
184 362 137 81 Виталий Попков м 30-49 Калинковичи Калинковичи, Belarus 02:34:31.67 7:20
189 545 139 82 Артём Липовка м 30-49 OK LTD Минск, Belarus 02:51:31.18 8:08
191 540 52 18 Ксения Андрухан ж 30-49 Желтая субмарина Гомель, Belarus 02:57:03.93 8:24
14 389 10 1 Сергей Антип м 50+ Свитанок Жлобин, Belarus 01:27:38.48 4:10
40 395 34 2 Владимир Клецкий м 50+ \\ Жлобин, Belarus 01:36:31.87 4:35
73 323 10 1 Наталья Морозова ж 50+ Гроднооблспорт Гродно, Belarus 01:44:33.55 4:58
98 390 86 3 иван лепенков м 50+ сож гомель, Belarus 01:50:36.92 5:15
110 460 96 4 Александр Глебец м 50+ СОЖ Гомель, Belarus 01:52:11.58 5:20
116 560 100 5 Виктор Рябушев м 50+ Кабанчик Жодино, Belarus 01:52:51.25 5:21
123 367 105 6 Владимир Русаков м 50+ Нет Гомель, Belarus 01:54:51.16 5:27
146 447 116 7 Игорь Грипич м 50+ нет Жлобин, Belarus 02:01:48.59 5:47
152 471 120 8 ДМИТРИЙ ТИМАШКОВ м 50+ Крылья Ангелов, Минск Минск, Belarus 02:05:06.40 5:56
154 469 33 2 ИРИНА КЛАСКОВСКАЯ ж 50+ Крылья Ангелов, Минск Минск, Belarus 02:05:07.93 5:56
159 399 35 3 Наталья Асташова ж 50+ Свитанок Жлобин, Belarus 02:11:00.02 6:13
176 360 133 9 paolo benvenuti м 50+ golubiozik minsk, Italy 02:23:17.94 6:48
180 378 135 10 ВЛАДИМИР ЗАЙЦЕВ м 50+ Belarus 02:26:46.34 6:58
190 345 51 4 Ирина Андржеевская ж 50+ Климовка Гомель, Belarus 02:51:59.38 8:10
8 487 3 3 Светлана Курганская ж Женщины Аматар Гомель, Belarus 01:21:52.40 3:53
10 539 4 4 ИННА ЯКШЕВИЧ ж Женщины Гроднооблспорт, Гродно Гродно, Belarus 01:25:01.21 4:02
35 559 6 6 ОЛЬГА КУРИЛЬЧИК ж Женщины Гомель, Belarus 01:35:20.08 4:32
53 557 7 7 АНАСТАСИЯ ТРУБКИНА ж Женщины Гомель, Belarus 01:40:30.61 4:46
64 479 8 8 Анна Баран ж Женщины - Подсвилье, Belarus 01:43:12.12 4:54
72 477 9 9 Рената Хващевская ж Женщины - Минск, Belarus 01:44:31.27 4:58
75 558 11 11 ЕКАТАРИНА МАЛАХОВА ж Женщины Гомель, Belarus 01:44:45.77 4:58
111 542 15 15 АННА КАРПОВИЧ ж Женщины Свитанок, Жлобин, Belarus 01:51:56.41 5:19
118 463 18 18 Ирина Красильникова ж Женщины iRun Минск, Belarus 01:52:53.86 5:22
127 452 20 20 Tanya Smaltser ж Женщины Уручье Минск, Belarus 01:55:29.01 5:29
130 453 22 22 Светлана Смальцер ж Женщины нет минск, Belarus 01:56:21.91 5:31
132 327 23 23 Анна Невмержицкая ж Женщины RUN,детка,RUN Гомель , Belarus 01:56:51.84 5:33
134 340 24 24 Виктория Михальцова ж Женщины Мисс Смит Гомель , Belarus 01:57:00.48 5:33
139 472 25 25 ЮЛИЯ СТЕФНЯК ж Женщины Крылья Ангелов, Минск Минск, Belarus 01:58:23.70 5:37
141 455 26 26 Ольга Лапко ж Женщины Лично Воропаево, Belarus 01:58:43.58 5:38
144 402 29 29 Ольга Нежельская ж Женщины Виктория Бобруйск, Belarus 02:00:38.07 5:44
145 494 30 30 Елена Липская ж Женщины ГОКОД Гомель, Belarus 02:00:47.40 5:44
151 484 32 32 МАРГАРИТА ОСИПОВА ж Женщины лично, Минск 02:03:49.98 5:53
160 504 36 36 Наталия Гончарова ж Женщины NATA Санкт-Петербург, Russian Federation 02:11:08.52 6:13
161 339 37 37 Алина Конюшко ж Женщины команда Гомель , Belarus 02:12:30.49 6:17
162 468 38 38 Мария Никонюк ж Женщины Пина Пинск, Belarus 02:13:32.63 6:20
163 518 39 39 Виталия Кукобникова ж Женщины YOUCAN SPORT Минск, Belarus 02:13:43.90 6:21
165 333 40 40 Любовь Прокопович ж Женщины Brest Runners Брест, Belarus 02:16:37.32 6:29
168 342 42 42 Наталия Лазарева ж Женщины Two captains Шахты, Russian Federation 02:17:45.06 6:32
177 413 44 44 Nastassia Korhan ж Женщины Минск, Belarus 02:23:23.65 6:48
179 495 45 45 Дарья Пилипейко ж Женщины ПУ "Мозырьгаз" Калинковичи, Belarus 02:25:42.29 6:55
183 538 47 47 Ксения Малашенко ж Женщины - Гомель, Belarus 02:33:37.10 7:17
185 415 48 48 Alina Kravchenko ж Женщины Alnkrw Minsk, Belarus 02:34:52.62 7:21
187 351 49 49 Евгения Колесник ж Женщины - Минск, Belarus 02:41:25.23 7:40
188 409 50 50 Александра Бычкова ж Женщины ип Гомель, Belarus 02:50:11.75 8:05
1 440 1 1 Александр Санько м Мужчины Аматар Минск, Belarus 01:12:19.38 3:26
2 551 2 2 ВАДИМ СТАРОСТЕНКО м Мужчины Динамо, Гомель 01:12:32.73 3:27
4 374 4 4 Дмитрий Курилович м Мужчины Житковичи, Belarus 01:15:41.36 3:36
13 346 9 9 Marat Sovan м Мужчины Running bank Vitebsk, Belarus 01:27:23.49 4:09
19 552 15 15 Евгений Фещенок м Мужчины Рысь Витебск, Belarus 01:28:57.84 4:14
21 392 17 17 Антон Солонец м Мужчины Могилев Могилев, Belarus 01:29:13.16 4:14
22 302 18 18 Aliaksandr Bendzer-Vrubleuskiy м Мужчины БелСтеклоПром Gomel, Belarus 01:29:54.97 4:16
26 380 21 21 Максим Комаров м Мужчины Свитанак Жлобин, Belarus 01:31:53.93 4:22
27 326 22 22 Игорь Ильин м Мужчины #followminsk Минск, Belarus 01:31:58.15 4:22
29 458 24 24 Алексей Дадалев м Мужчины лично Костюковичи, Belarus 01:32:33.72 4:24
30 448 25 25 Андрей Давыдов м Мужчины 111111 Добруш, Belarus 01:32:47.88 4:24
32 404 27 27 Максим Криворучко м Мужчины клб "Свитанак" Жлобин, Belarus 01:32:55.23 4:25
33 391 28 28 Кирилл Паращенко м Мужчины - Гомель, Belarus 01:33:37.40 4:27
37 311 31 31 максим яцко м Мужчины нет гомель, Belarus 01:35:51.65 4:33
46 464 40 40 Raman Marozau м Мужчины Morozov Minsk, Belarus 01:38:57.75 4:42
55 446 48 48 Дмитрий Коваленко м Мужчины Речицкий клуб любителей бега «Росинка» Речица, Belarus 01:41:01.23 4:48
56 437 49 49 ALIAKSANDR SHAKHORSKI м Мужчины Irun Minsk, Belarus 01:41:31.18 4:49
59 414 52 52 Борис Барисов м Мужчины Кабанчик Минск, Belarus 01:41:40.47 4:50
62 359 55 55 Антон Назаренко м Мужчины Индивидуально Гомель, Belarus 01:42:34.81 4:52
63 497 56 56 Максим Кириленко м Мужчины 111 Минск, Belarus 01:42:28.26 4:52
67 325 59 59 Павел Лавский м Мужчины В/ч Мозырь, Belarus 01:43:49.47 4:56
74 444 64 64 Михаил Бокша м Мужчины Boka Высокое, Belarus 01:44:47.84 4:59
78 445 67 67 Максим Кротов м Мужчины ZHL Жлобин, Belarus 01:45:31.85 5:01
82 436 71 71 Дмитрий Королев м Мужчины xxx Рогачев, Belarus 01:45:57.32 5:02
85 384 74 74 константин Фортовый м Мужчины - минск, Belarus 01:46:07.84 5:02
86 536 75 75 Александр Боган м Мужчины RUN4FUN.BY Гродно, Belarus 01:46:28.12 5:03
87 433 76 76 Алексей Буясов м Мужчины Feredero Минск, Belarus 01:47:03.82 5:05
91 355 79 79 Всеволод Гандзюк м Мужчины Functional basis Минск, Belarus 01:48:14.64 5:08
92 528 80 80 Руслан Суслов м Мужчины Нити Дружбы Минск, Belarus 01:48:47.32 5:10
93 522 81 81 Денис Доморацкий м Мужчины нет Минск, Belarus 01:49:01.10 5:11
100 509 88 88 Павел Кожемякин м Мужчины ВТФ БелГУТ Гомель, Belarus 01:50:55.19 5:16
103 371 90 90 Алексей Шукалович м Мужчины Филиал УГЗ Гомель, Belarus 01:51:04.86 5:16
104 387 91 91 Вадим Тимохович м Мужчины Филиал УГЗ Гомель, Belarus 01:51:16.73 5:17
112 529 97 97 Дмитрий Свириденков м Мужчины Нити Дружбы Минск, Belarus 01:51:57.17 5:19
124 369 106 106 Александр Орищук м Мужчины филиал УГЗ гомель, Belarus 01:54:58.57 5:27
137 313 113 113 иван буяшов м Мужчины нету орша, Belarus 01:57:31.20 5:35
138 373 114 114 Дмитрий Кожуро м Мужчины FunctionalBasis Минск, Belarus 01:57:47.77 5:36
147 427 117 117 Ivan Vasarenka м Мужчины - Minsk, Belarus 02:01:55.63 5:47
148 400 118 118 Виктор Вои́тик м Мужчины Скорая помощь Ветка, Belarus 02:02:45.14 5:50
149 520 119 119 Алексей Личик м Мужчины - Минск, Belarus 02:03:04.19 5:51
156 344 123 123 Никита Самсонов м Мужчины Zhlobin trail team Жлобин, Belarus 02:05:42.40 5:58
158 405 124 124 Илья Бабеев м Мужчины нет Орша, Belarus 02:06:53.91 6:01
164 348 125 125 ГЛЕБ КЛЮЧИНСКИЙ м Мужчины лично, Гомель 02:15:55.67 6:27
166 491 126 126 Артем Бегун м Мужчины MAZ Минск, Belarus 02:16:58.77 6:30
171 549 128 128 Александр Бондарев м Мужчины КГБ Гомель, Belarus 02:19:38.39 6:38
173 366 130 130 Павел Подлобко м Мужчины #Irun4JesusBY Большевик, Belarus 02:19:47.84 6:38
186 556 138 138 СЕРГЕЙ КВЯТКОВСКИЙ м Мужчины Гомель 02:38:13.88 7:31
6 946 1 Анастасия Ахремко ж Женщины Dovydko running club Минск, Belarus 00:15:01.22 3:46
14 1168 2 Ольга Резкая ж Женщины - Мозырь, Belarus 00:16:32.44 4:09
15 927 3 Вероника Моисеева ж Женщины ОО "БФТ" Минск, Belarus 00:16:33.36 4:09
18 1098 4 Нина Коваль ж Женщины виктория Минск, Belarus 00:16:51.42 4:13
25 972 5 Елена Милинкевич ж Женщины Belarus Жлобин, Belarus 00:17:26.09 4:22
28 807 6 Aлександра Рудинская ж Женщины Личный Гомель, Belarus 00:18:01.66 4:31
30 914 7 Екатерина Ляхова ж Женщины - Жодино, Belarus 00:18:09.30 4:33
36 836 8 Tatsiana Korzhova ж Женщины Running bank Vitebsk, Belarus 00:18:32.85 4:39
37 846 9 Anna likhuta ж Женщины Минск, Belarus 00:18:37.40 4:40
40 824 10 Veronika Martsinovich ж Женщины Running bank Vitebsk, Belarus 00:18:47.05 4:42
44 937 11 Светлана Сугако ж Женщины БГЭУ Минск, Belarus 00:19:14.24 4:49
46 845 12 Алеся Давыдова ж Женщины OCR Ветка, Belarus 00:19:37.78 4:55
47 987 13 Александра Гуренко ж Женщины Прокуратура Гродно, Belarus 00:19:43.63 4:56
48 894 14 Дарья Флейтух ж Женщины нету Гомель, Belarus 00:19:50.43 4:58
51 812 15 Ксенья Малярова ж Женщины фитнес студия XS Красная Гора, Russian Federation 00:20:07.40 5:02
52 961 16 Анастасия Грузинова ж Женщины За себя Бобруйск , Belarus 00:20:08.96 5:03
53 1146 17 Анастасия Давыдюк ж Женщины We are night runners Могилев, Belarus 00:20:10.65 5:03
55 861 19 Дарья Чернова ж Женщины нет Гомель, Belarus 00:20:20.23 5:06
57 1140 20 Анастасия Голуб ж Женщины ОФК Гомель, Belarus 00:20:21.37 5:06
60 916 21 Настасся Харкевіч ж Женщины - Мінск, Belarus 00:20:27.31 5:07
67 911 23 Татьяна Рыжик ж Женщины Гомсельмаш Гомель, Belarus 00:20:32.71 5:09
68 813 24 Алина Ковалева ж Женщины фитнес студия xs Красная Гора, Russian Federation 00:20:36.02 5:10
69 849 25 Татьяна Чигорская ж Женщины МНПЗ Мозырь, Belarus 00:20:38.85 5:10
72 1152 26 КРИСТИНА ШАТУН ж Женщины Гомель 00:20:42.76 5:11
75 936 27 Мария Корнеенко ж Женщины нет гомель, Belarus 00:20:48.56 5:13
76 957 28 Ольга Пастушени ж Женщины Минск Минск, Belarus 00:20:59.37 5:15
78 970 29 Татьяна Боброва ж Женщины DMFitness Гомель, Belarus 00:21:11.22 5:18
79 896 30 Дарья Хмылова ж Женщины не имеется Минск, Belarus 00:21:11.80 5:18
81 880 31 Regina Chaikovskaya ж Женщины No Minsk, Belarus 00:21:21.50 5:21
82 993 32 Анна Бадюкова ж Женщины Ясли сад № 42 Гомель, Belarus 00:21:23.33 5:21
84 969 33 Анастасия Красоцкая ж Женщины УП Институт "Витебскгражданпроект" Витебск, Belarus 00:21:28.83 5:23
88 857 34 Kseniya Maslova ж Женщины без команды Гомель, Belarus 00:21:35.76 5:24
89 944 35 Юлия Барисевич ж Женщины СШ № 14 г. Мозыря Мозырь, Belarus 00:21:36.61 5:25
90 940 36 Anastasiya Holad ж Женщины BELARUSKALI Soligorsk, Belarus 00:21:39.79 5:25
92 843 37 Светлана Жигунова ж Женщины Свитанок Жлобин, Belarus 00:21:45.27 5:27
93 967 38 Татьяна Усова ж Женщины DMFitness Гомель, Belarus 00:21:45.80 5:27
95 1166 39 ЕВГЕНИЯ МАРКОВА ж Женщины Гомель, Belarus 00:21:50.06 5:28
96 958 40 Елена Шетова ж Женщины нет Гомель, Belarus 00:21:50.18 5:28
98 1109 41 Ольга Осипова ж Женщины Осиповы Москва, Russian Federation 00:21:51.93 5:28
99 888 42 Светлана Сорока ж Женщины Железная дорога Гомель, Belarus 00:21:54.19 5:29
101 1099 43 Снежана Гилевская ж Женщины Лично Жлобин, Belarus 00:21:58.61 5:30
102 885 44 Katsiaryna Huzeyeva ж Женщины DMFitness Гомель, Belarus 00:21:58.76 5:30
103 881 45 Ольга Каленчукова ж Женщины нет Минск, Belarus 00:21:59.03 5:30
104 926 46 Жанна Гета ж Женщины DMFitness Гомель, Belarus 00:22:01.06 5:31
105 1123 47 КРИСТИНА ТРОЦКАЯ ж Женщины Крылья Ангелов, Минск Минск, Беларусь 00:22:04.25 5:32
107 1043 48 Яна Алейникова ж Женщины не состою Гомель, Belarus 00:22:07.84 5:32
110 968 49 Ольга Ковалёнок ж Женщины 1 Минск, Belarus 00:22:39.92 5:40
114 883 50 Елена Дудник ж Женщины Академия связи Минск, Belarus 00:23:01.29 5:46
115 1148 51 Екатерина Галузина ж Женщины Гомель Гомель, Belarus 00:23:04.49 5:47
116 909 52 Марианна Волк ж Женщины Фитнес-студия DMFitness Гомель, Belarus 00:23:05.60 5:47
119 1107 53 Алина Григорович ж Женщины ПУ Мозырьгаз Калинковичи, Belarus 00:23:16.54 5:50
120 1040 54 Yuliya Tarasova ж Женщины Functional Basis минск, Belarus 00:23:17.85 5:50
121 860 55 Ангелина Луценко ж Женщины - Гомель, Belarus 00:23:19.73 5:50
122 978 56 Виктория Устинова ж Женщины Playrix Вологда, Russian Federation 00:23:20.74 5:51
123 1160 57 ИРИНА ВДОВИЧЕНКО ж Женщины Belarus 00:23:23.23 5:51
124 923 58 Елизавета Юминова ж Женщины ГГУ им.Ф.Скорины Гомель, Belarus 00:23:24.34 5:52
125 947 59 Анжелика Шумейко ж Женщины БНП Брест, Belarus 00:23:36.26 5:55
126 952 60 Юлия Семенюк ж Женщины БНП Брест, Belarus 00:23:36.55 5:55
128 964 61 Евгения Астахова-Капитан ж Женщины БНП Минск, Belarus 00:23:37.01 5:55
129 992 62 Ольга Воропаева ж Женщины Эндорфинчики Гомель, Belarus 00:23:39.01 5:55
130 892 63 Ольга Пашкевич ж Женщины БНП Брест, Belarus 00:23:41.21 5:56
132 1070 64 Мариана Стальченко ж Женщины Свитанак Жлобин, Belarus 00:23:43.02 5:56
133 1155 65 МАРИНА ДИКАРЕВА ж Женщины Мозырь 00:23:43.59 5:56
134 834 66 Надежда Шупенько ж Женщины БНП Минский район, Belarus 00:23:49.68 5:58
138 1071 67 Виктория Лиходиевская ж Женщины Свитанок Жлобин, Belarus 00:24:23.09 6:06
140 1047 68 Ольга Дудкина ж Женщины + Гомель, Belarus 00:24:37.45 6:10
142 822 69 Екатерина Скаржинская ж Женщины Минск, Belarus 00:24:43.39 6:11
143 1068 70 Ольга Хрол ж Женщины Свiтанак Жлобин, Belarus 00:24:45.55 6:12
144 904 71 Екатерина Курилина ж Женщины Эндорфинчики Гомель, Belarus 00:24:46.30 6:12
149 924 72 Vera Stankevich ж Женщины don't have one Minsk, Belarus 00:25:01.59 6:16
150 1143 73 Зоя Зенько ж Женщины Гомсельмаш Гомель, Belarus 00:25:12.01 6:19
151 942 74 Ирина Иодковская ж Женщины DMfitness Гомель, Belarus 00:25:19.16 6:20
152 971 75 Анастасия Москаленко ж Женщины клб \ Жлобiн, Belarus 00:25:21.52 6:21
153 1150 76 ТАТЬЯНА СОБОЛЕВСКАЯ ж Женщины Гомель 00:25:26.19 6:22
154 870 77 Галина Кудрявцева ж Женщины Гомель, Belarus 00:25:30.28 6:23
155 801 78 Александра Воронова ж Женщины нет Минск, Belarus 00:25:40.16 6:26
156 1084 79 Татьяна Беленова ж Женщины Свитанак Жлобин, Belarus 00:25:46.80 6:27
158 1075 80 Елена Дорошкевич ж Женщины - Минск, Belarus 00:25:51.73 6:28
159 864 81 Валентина Михайлова ж Женщины - Москва, Russian Federation 00:25:54.18 6:29
160 920 82 Марина Карабанькова ж Женщины Свитанак Жлобин, Belarus 00:25:56.38 6:30
162 963 83 Мария Назаренко ж Женщины ГГУ Гомель, Belarus 00:26:02.24 6:31
163 913 84 Рената Трибелустова ж Женщины ГГУ Гомель, Belarus 00:26:03.56 6:31
164 938 85 Лера Бурьяк ж Женщины ТНП Гомель, Belarus 00:26:04.46 6:32
166 855 86 Валентина Ключникова ж Женщины - Минск, Belarus 00:26:47.40 6:42
167 1117 87 ЮЛИЯ ВОРОНЧИХИНА ж Женщины Крылья Ангелов, Минск Минск, Беларусь 00:26:55.00 6:44
169 847 88 Iryna Liashchynskaya ж Женщины U - Tribe Гомель, Belarus 00:27:01.53 6:46
170 1052 89 Людмила Красковакая ж Женщины Youcan минск, Belarus 00:27:11.17 6:48
171 1042 90 Tanya Zhurko ж Женщины YouCan Minsk, Belarus 00:27:14.77 6:49
172 1017 91 Анастасия Луценко ж Женщины di Гомель, Belarus 00:27:18.93 6:50
174 832 92 Elzhbeta Skshidleuska ж Женщины - Минск, Belarus 00:27:22.51 6:51
175 1081 93 Kristina Vorona ж Женщины Гомель Гомель, Belarus 00:27:32.74 6:54
176 898 94 светлана пешко ж Женщины нету Гомель, Belarus 00:27:32.85 6:54
179 866 95 DIANA LIRA ж Женщины Dovydko Running Club Minsk, Belarus 00:27:39.29 6:55
181 859 96 Татьяна Яроцкая ж Женщины БНП Минск, Belarus 00:27:45.79 6:57
182 949 97 Юлия Мажуга ж Женщины Нет Гомель-Минск, Belarus 00:27:48.47 6:58
183 951 98 Анастасия Горбулинская ж Женщины Нет Гомель, Belarus 00:27:50.67 6:58
184 989 99 Katsiaryna Sivakova ж Женщины - Mogilev, Belarus 00:27:53.27 6:59
185 833 100 natalia warcholak ж Женщины golubiozik minsk, Poland 00:27:54.68 6:59
186 1138 101 Елизавета Зинькова ж Женщины School 13 Мозырь, Belarus 00:28:17.43 7:05
187 1154 102 ЛЮБОВЬ КУЗНЕЦОВА ж Женщины Москва 00:28:57.86 7:15
188 1158 103 ГАЛИНА ЗЫКОВА ж Женщины Минск, Belarus 00:29:06.54 7:17
189 1063 104 наталья угольникова ж Женщины savage Минск, Belarus 00:29:06.73 7:17
191 908 105 Валентина Савицкая ж Женщины в/ч 6713 Могилев, Belarus 00:29:11.48 7:18
192 1112 106 НАТАЛЬЯ ЛАДУТЬКО ж Женщины Крылья Ангелов, Минск Минск, Belarus 00:29:11.63 7:18
193 1156 107 ОЛЬГА КОВАЛЕВА ж Женщины -, Гомель 00:29:23.53 7:21
194 871 108 Ольга Ковалёва ж Женщины DMFitness Гомель, Belarus 00:29:24.73 7:22
195 873 109 Наталия Тарновецкая ж Женщины UL Фаниполь, Belarus 00:29:34.63 7:24
196 1045 110 Алеся Луценко ж Женщины - Гомель, Belarus 00:29:37.21 7:25
197 1120 111 ТАТЬЯНА ЛАБАЗНОВА ж Женщины Крылья Ангелов, Минск Минск, Беларусь 00:29:51.02 7:28
198 934 112 Елена Харланова ж Женщины Гом. ТНП Гомель, Belarus 00:29:59.06 7:30
199 929 113 Ирина Сарасеко ж Женщины Гом. ТНП Гомель, Belarus 00:29:59.49 7:30
200 930 114 Светлана Шиханцова ж Женщины Гом. ТНП Гомель, Belarus 00:30:00.63 7:31
201 1118 115 МАРИЯ СЫСОЙ ж Женщины Крылья Ангелов, Минск Минск, Беларусь 00:30:29.50 7:38
202 1149 116 ВИКТОРИЯ КУНИЦКАЯ ж Женщины Минск 00:30:51.28 7:43
203 1157 117 ЕЛЕНА ЧЕРЛЕНОК ж Женщины омель 00:31:20.43 7:51
205 1114 118 ГАЛИНА ДРОБОТ ж Женщины Крылья Ангелов, Минск Минск, Беларусь 00:31:42.60 7:56
206 935 119 Александра Дерег ж Женщины Гом. ТНП Гомель, Belarus 00:31:57.71 8:00
207 858 120 Maria Vysotskaya ж Женщины - Moscow, Russian Federation 00:32:14.48 8:04
209 1116 121 ЯНА ВОРОНЧИХИНА ж Женщины Крылья Ангелов, Минск Минск, Беларусь 00:33:52.88 8:29
210 1153 122 ОЛЬГА БАТУЛОВА ж Женщины -, Москва 00:35:04.72 8:47
211 932 123 Лариса Мищенко ж Женщины Гом. ТНП Гомель, Belarus 00:35:33.54 8:54
212 882 124 Елена Мышковец ж Женщины DM Fitnes Гомель, Belarus 00:35:37.51 8:55
213 933 125 Светлана Белова ж Женщины Гом. ТНП Гомель, Belarus 00:35:38.14 8:55
1 5205 1 ЯН БУТКОВСКИЙ м Мужчины Belarus 00:12:41.88 3:11
2 1049 2 ARSENIJS KADISEVS м Мужчины Riga Riga, Latvia 00:13:22.73 3:21
3 1050 3 MIHAILS PANIKS м Мужчины Riga Riga, Latvia 00:13:34.96 3:24
4 906 4 Павел Кондяр м Мужчины Регион Лида, Belarus 00:13:49.54 3:28
5 1088 5 Николай Бодак м Мужчины - Минск, Belarus 00:14:55.44 3:44
7 877 6 Роман Баронов м Мужчины Регион Лида, Belarus 00:15:08.03 3:48
8 1132 7 Валерий Полторан м Мужчины - Gomel, Belarus 00:15:20.07 3:51
9 1091 8 Константин Савицкий м Мужчины 777 Гомель, Belarus 00:15:45.10 3:57
10 910 9 Александр Агиенко м Мужчины Гомсельмаш Гомель , Belarus 00:16:17.27 4:05
11 806 10 Сергей Корнеенко м Мужчины нет Гомель, Belarus 00:16:17.56 4:05
12 928 11 Виктор Шевко м Мужчины СК Гомсельмаш Гомель, Belarus 00:16:17.76 4:05
13 1129 12 Сергей Васильев м Мужчины Речица Речица, Belarus 00:16:31.08 4:08
16 912 13 Иван Трофимович м Мужчины ГГУ Гомель , Belarus 00:16:48.16 4:13
17 1111 14 Андрей Кулеш м Мужчины Гомель Гомель, Belarus 00:16:49.37 4:13
19 998 15 Никита Юхименко м Мужчины - Гомель, Belarus 00:16:56.66 4:15
20 959 16 анатолий бабарикин м Мужчины NikeRunClubMinsk минск, Belarus 00:17:00.14 4:16
21 1046 17 Артём Антипов м Мужчины нет р.п. Большевик, Belarus 00:17:07.07 4:17
22 995 18 Николай Господуро м Мужчины Ветка Ветка, Belarus 00:17:08.72 4:18
23 915 19 Vladimir Jurgelevic м Мужчины - Vilnius, Lithuania 00:17:10.70 4:18
24 1032 20 Андрей Арзамасцев м Мужчины У"Сморгонская районная ДЮСШ профсоюзов" Сморгонь, Belarus 00:17:20.46 4:21
26 1110 21 Роман Гривусевич м Мужчины Полоцк, Belarus 00:17:36.93 4:25
27 835 22 Дима Орловский м Мужчины Running bank Витебск, Belarus 00:17:43.91 4:26
29 1055 23 Ilya Dovnar м Мужчины JustRun Минск, Belarus 00:18:02.73 4:31
31 999 24 Андрей Кривицкий м Мужчины ГГУ им. Ф. Скорины Гомель, Belarus 00:18:10.20 4:33
32 850 25 Сергей Гордиенко м Мужчины ГГУ им. Ф. Скорины Гомель, Belarus 00:18:10.91 4:33
33 819 26 Сергей Артюшевский м Мужчины лично Минск, Belarus 00:18:11.23 4:33
34 939 27 Anton Gerkusov м Мужчины ГГУ им. Ф.Скорины Гомель, Belarus 00:18:17.32 4:35
35 1037 28 Vadzim Stankevich м Мужчины We are night runners могилёв, Belarus 00:18:29.51 4:38
38 996 29 Евгений Толкачев м Мужчины нет Гомель, Belarus 00:18:39.57 4:40
39 800 30 Александр Аксинушкин м Мужчины Урожай Рогачёв, Belarus 00:18:41.54 4:41
41 1013 31 Maksim Pileckiy м Мужчины - Minsk, Belarus 00:18:56.67 4:45
42 1161 32 Олег Судник м Мужчины UL Минск, Belarus 00:19:02.72 4:46
43 925 33 Ilya Sugako м Мужчины Люцерн Минск, Belarus 00:19:14.19 4:49
45 984 34 Вадим Видунов м Мужчины Спортдиспансер Гомель, Belarus 00:19:16.23 4:50
49 828 35 АНДРЕЙ ЯВОРСКИЙ м Мужчины Гомеские электрические сети, Гомель Гомель, Беларусь 00:19:55.71 4:59
50 1089 36 Максим Баранов м Мужчины Лицей МЧС Бобруйск, Belarus 00:20:03.94 5:01
56 823 37 Дмитрий Островский м Мужчины DMFitness Гомель, Belarus 00:20:20.45 5:06
58 1165 38 Александр Пастушени м Мужчины MyFamily Минск, Belarus 00:20:22.34 5:06
59 814 39 Siarhei Nezhavets м Мужчины Сила Х Minsk, Belarus 00:20:26.04 5:07
61 907 40 Олег Нестеров м Мужчины Мафия 11 Гомель, Belarus 00:20:28.46 5:08
62 954 41 Александр Бобылев м Мужчины Гомельский филиал Университета гражданской защиты МЧС Беларуси Гомель, Belarus 00:20:29.39 5:08
63 1030 42 Сергей Клезович м Мужчины Гомельский ф-л УГЗ МЧС Гомель, Belarus 00:20:30.08 5:08
64 955 43 Владимир Васильцов м Мужчины Гомельский филиал Университета гражданской защиты МЧС Беларуси Гомель, Belarus 00:20:30.89 5:08
65 1151 22 АНДРЕЙ ПИЩЕНКО ж Мужчины -, Гомель 00:20:31.22 5:08
66 943 44 Владимир Жукалов м Мужчины Гомельский филиал Университета гражданской защиты МЧС Беларуси Гомель, Belarus 00:20:32.00 5:09
70 1131 45 Евгений Прокопенко м Мужчины Лицей МЧС Добруш, Belarus 00:20:40.27 5:11
71 1072 46 Dima Arzamascev м Мужчины Жодинская ЦГБ Жодино, Belarus 00:20:40.87 5:11
73 1093 47 Иван Середа м Мужчины Калинковичская ГНС Калинковичи, Belarus 00:20:44.76 5:12
74 950 48 Михаил Мажуга м Мужчины Нет Гомель, Belarus 00:20:45.76 5:12
77 831 49 ДМИТРИЙ КУРИЦКИЙ м Мужчины Гомеские электрические сети, Гомель Гомель, Беларусь 00:21:01.07 5:16
80 811 50 Дмитрий Корнейчук м Мужчины Гомельские электрические сети Гомель , Belarus 00:21:21.08 5:21
83 1023 51 Константин Корсак м Мужчины Milan Минск, Belarus 00:21:27.06 5:22
85 1080 52 Женя Лупекин м Мужчины ГФУГЗМЧСРБ Гомель, Belarus 00:21:31.77 5:23
86 1108 53 Андрей Король м Мужчины Гомельский филиал Университета гражданской защиты МЧС Беларуси Гомель, Belarus 00:21:32.94 5:24
87 856 54 Vladislav Garshakov м Мужчины Гомель, Belarus 00:21:35.08 5:24
91 941 55 Artsiom Holad м Мужчины BELARUSKALI Солигорск, Belarus 00:21:40.25 5:26
94 803 56 Артур Ярмалович м Мужчины Nike+ Run Club Minsk Минск, Belarus 00:21:49.01 5:28
97 1048 57 Андрей Воинов м Мужчины индивидуально Могилев, Belarus 00:21:50.35 5:28
100 889 58 Виталий Сорока м Мужчины Нотариат Гомель, Belarus 00:21:56.48 5:30
106 1113 59 ДМИТРИЙ ВОРОБЬЕВ м Мужчины Крылья Ангелов, Минск Минск, Belarus 00:22:07.66 5:32
108 976 60 Davide Cantarella м Мужчины Нити Дружбы Moscow, Russian Federation 00:22:30.53 5:38
109 1121 61 ИГНАТ ТРОЦКИЙ м Мужчины Крылья Ангелов, Минск Минск, Беларусь 00:22:32.26 5:39
111 818 62 Дмитрий Давшко м Мужчины - Минск, Belarus 00:22:43.66 5:41
112 956 63 Виталий Михалевич м Мужчины Гомельский филиал Университета гражданской защиты МЧС Беларуси Гомель, Belarus 00:22:56.84 5:45
113 990 64 Андрей Зуборев м Мужчины Гомельский филиал Университета гражданской защиты МЧС Беларуси Гомель, Belarus 00:22:57.98 5:45
117 1127 65 Вадим Тумаш м Мужчины Minsk Минск, Belarus 00:23:07.05 5:47
118 848 66 Александр Белявский м Мужчины -- Минск, Belarus 00:23:14.71 5:49
127 839 67 Кирилл Короткевич м Мужчины Речица, Belarus 00:23:36.71 5:55
131 895 68 Николай Певец м Мужчины Нотариат Столин, Belarus 00:23:41.71 5:56
135 837 69 Артур Стрех м Мужчины Белорусская нотариальная палата Минск, Belarus 00:23:49.93 5:58
136 975 70 Юлия Лагойко м Мужчины нет команды Бобруйск, Belarus 00:23:57.94 6:00
137 897 71 Сергей Балухтин м Мужчины TurboDizelRun Минск, Belarus 00:24:20.44 6:06
139 886 72 Дмитрий Скачков м Мужчины Гомельская ТНП Гомель, Belarus 00:24:25.17 6:07
141 817 73 Dzmitry Yeustafyeu м Мужчины RUN, детка, RUN!!!! Gomel, Belarus 00:24:38.36 6:10
145 905 74 Ростислав Руденков м Мужчины Mafia House Гомель, Belarus 00:24:47.61 6:12
146 816 75 Artem Savich м Мужчины .... Minsk, Belarus 00:24:51.74 6:13
147 979 76 Алексей Скидан м Мужчины AnyMany Гомель, Belarus 00:24:54.68 6:14
148 1094 77 Андрей Смирнов м Мужчины Пыльные Гантели Гомель, Belarus 00:24:58.50 6:15
157 878 78 Алексей Синявский м Мужчины самостоятельно Минск, Belarus 00:25:48.76 6:28
161 1090 79 Евгений Ихонкин м Мужчины Арсенал Гомель, Belarus 00:25:57.81 6:30
165 974 80 Алексей Манкевич м Мужчины В личном качестве Минск, Belarus 00:26:17.90 6:35
168 1126 81 СЕМЕН ВОРОНЧИХИН м Мужчины Крылья Ангелов, Минск Минск, Беларусь 00:26:55.11 6:44
173 1159 82 ВЛАДИМИР АБРАМЕНКО м Мужчины Жлобин, Belarus 00:27:19.88 6:50
177 890 83 Владимир Пикус м Мужчины Нотариат Гомель, Belarus 00:27:32.91 6:54
178 1124 84 ТИМУР КЛАСКОВСКИЙ м Мужчины Крылья Ангелов, Минск Минск, Беларусь 00:27:36.95 6:55
180 887 85 Александр Колодин м Мужчины Гомельская ТНП Гомель, Belarus 00:27:40.03 6:56
190 1115 86 ИГОРЬ МНАЦАКАНОВ м Мужчины Крылья Ангелов, Минск Минск, Беларусь 00:29:10.90 7:18
204 1125 87 НИКИТА ДРОБОТ м Мужчины Крылья Ангелов, Минск Минск, Беларусь 00:31:35.09 7:54
208 1041 88 Виктор Остапюк м Мужчины Гомельский филиал УГЗ МЧС Гомель, Belarus 00:32:19.24 8:05
2 44 2 1 Александр Кошур м 30-49 Run4Fun Барановичи, Belarus 02:39:33.79 3:47
3 93 3 2 Иван Леонов м 30-49 Бодрость д. Житомля, Гродненский район, Belarus 02:56:42.26 4:12
4 16 4 3 Виктор Нежельский м 30-49 Виктория Бобруйск, Belarus 02:59:08.45 4:15
5 35 5 4 Виталий Воронов м 30-49 Виктория Минск, Belarus 03:00:37.41 4:17
9 4 9 5 Василий Дегтерёв м 30-49 Виктория Минск, Belarus 03:10:36.18 4:32
10 36 10 6 Юрий Попов м 30-49 Виктория Минск, Belarus 03:11:29.64 4:33
11 67 11 7 Олег Канаш м 30-49 ГГУ им. Ф. Скорины Гомель, Belarus 03:11:56.10 4:33
12 91 12 8 Максим Попов м 30-49 Hammers Малин,Житомирська обл., Ukraine 03:13:09.45 4:35
14 3 14 10 Вячеслав Карташев м 30-49 Виктория Минск, Belarus 03:25:10.34 4:52
15 27 15 9 Сергей Тихонов м 30-49 Two captains Шахты, Russian Federation 03:24:48.97 4:52
16 13 16 11 Егор Титуленко м 30-49 ГТК - Азимут 205 Гомель, Belarus 03:26:04.01 4:54
17 38 17 12 Uladzimir Liashchynski м 30-49 UTribe Гомель, Belarus 03:26:56.22 4:55
18 57 18 13 Алексанр Середа м 30-49 ПУ "Мозырьгаз" Калинковичи, Belarus 03:27:27.45 4:55
20 10 20 14 Uladzimir Astapau м 30-49 RUN,детка,RUN Гомель, Belarus 03:28:45.80 4:57
21 96 1 1 ЮЛИЯ СКИРУК ж 30-49 Полоцк, Belarus 03:29:35.46 4:59
22 62 21 15 Николай Ковалёв м 30-49 Нет Могилёв, Belarus 03:29:56.17 4:59
23 70 22 16 Пётр Рагойша м 30-49 Victoria Мінск, Belarus 03:31:37.79 5:01
25 64 23 17 Сергей Дегтярев м 30-49 --- Минск, Belarus 03:35:52.25 5:07
34 71 31 18 дмитрий шакура м 30-49 виктория бобруйск, Belarus 03:44:18.39 5:19
36 82 33 19 Алексей Полищук м 30-49 нет Гомель, Belarus 03:48:31.21 5:25
39 15 36 20 Dzianis Byk м 30-49 Нету Боровляны, Belarus 03:50:28.70 5:28
40 14 37 21 николай щеблецов м 30-49 - витебск, Belarus 03:51:31.83 5:30
43 6 40 22 Maksim Dubrouski м 30-49 Victoria Minsk, Belarus 03:54:13.62 5:34
44 26 41 23 SIARHEI BOKSHA м 30-49 Berunner Минск, Belarus 03:55:05.49 5:35
46 61 43 24 Владимир Черношей м 30-49 Росинка Речица, Belarus 03:57:52.88 5:39
48 79 4 2 Татьяна Гурская ж 30-49 Аматар Осиповичи, Belarus 03:58:36.80 5:40
49 94 45 25 Алексей Елисеев м 30-49 Свитовит Гомель, Belarus 03:59:51.15 5:42
50 56 46 26 Юрий ЧИЧИН м 30-49 Borisov S. Борисов, Belarus 04:00:29.51 5:42
52 85 48 27 Виталий Ключинский м 30-49 Нет Гомель, Belarus 04:04:27.97 5:48
55 60 51 28 Дмитрий Подлобко м 30-49 #Irun4JesusBY Гомель, Belarus 04:05:32.35 5:50
58 118 54 29 Александр Радиончик м 30-49 Кабанчик Барановичи, Belarus 04:06:34.38 5:51
60 18 56 30 Игорь Вогинис м 30-49 Underdog Гомель, Belarus 04:08:57.20 5:55
61 80 57 31 Александр Ерофеев м 30-49 БелГУТ Гомель, Belarus 04:11:15.19 5:58
63 65 5 3 Volha Radchanka ж 30-49 Mazyr Mazyr, Belarus 04:11:27.60 5:58
65 136 60 32 Maksim Zhdanovich м 30-49 -- Minsk, Belarus 04:13:15.02 6:01
69 120 64 33 Vadzim Zhydovich м 30-49 Кабанчик Minsk, Belarus 04:20:01.17 6:10
70 20 65 34 Александр Демидов м 30-49 GSM Гомель, Belarus 04:25:58.20 6:19
74 84 69 35 олег шклярик м 30-49 сам минск, Belarus 04:29:16.81 6:23
79 52 74 36 Александр Заяц м 30-49 Атостоп Барановичи, Belarus 04:38:18.73 6:36
89 9 84 37 Kenneth Kurata м 30-49 Country Marathon Club Minsk, Belarus 04:58:40.07 7:05
90 112 85 38 Денис Чернов м 30-49 ГГМУ Гомель, Belarus 04:59:07.37 7:06
7 75 7 1 Александр ВИШНЯКОВ м 50+ Крынiца Бобруйск, Belarus 03:09:28.51 4:30
13 25 13 2 николай володченко м 50+ виктория минск, Belarus 03:22:43.69 4:49
29 24 26 3 Андрей Богдан м 50+ 345 Минск, Belarus 03:40:05.36 5:13
45 115 42 4 Геннадий Васюкевич м 50+ БИМ Тверь, Russian Federation 03:55:56.92 5:36
47 40 44 5 Владислав Сосна м 50+ Регион Лида, Belarus 03:58:12.58 5:39
56 95 52 6 АЛЕКСАНДР МАЗОВ м 50+ IRS, Russia 04:06:02.45 5:50
59 144 55 7 LEANID ANATSKA м 50+ REGION, Лида Лида, Belarus 04:06:36.08 5:51
62 45 58 8 Ramil Nigmatullin м 50+ - Московский, Russian Federation 04:11:18.67 5:58
83 28 78 9 Иван Шинкаров м 50+ Аматар Бобруйск, Belarus 04:42:09.97 6:42
92 63 87 10 Сергей Обидиентов м 50+ Звезда Марьина Горка, Belarus 05:01:09.37 7:09
24 30 2 2 Екатерина Лукина ж Женщины Каравай Санкт-Петербург, Russian Federation 03:34:04.24 5:05
27 49 3 3 Виктория Никонова ж Женщины Нету Минская область , Belarus 03:38:49.72 5:12
1 146 1 1 Максим Ющенко м Мужчины Динамо Гомель, Belarus 02:34:15.64 3:40
6 90 6 6 Андрей Вагин м Мужчины Виктория Минск, Belarus 03:01:41.98 4:19
8 43 8 8 Boris Bogachev м Мужчины no team Minsk, Belarus 03:08:08.23 4:28
19 114 19 19 Артём Голобурдо м Мужчины Нет Орша, Belarus 03:27:37.84 4:56
26 22 24 24 Роман Калацей м Мужчины Гомельский филиал УГЗ МЧС Беларуси Гомель, Belarus 03:38:09.68 5:11
28 128 25 25 Дмитрий Журавлёв м Мужчины БелГУТ Гомель, Belarus 03:39:14.03 5:12
30 143 27 27 Владимир Годлевский м Мужчины Гомель Гомель, Belarus 03:40:36.06 5:14
31 41 28 28 Игорь Гриб м Мужчины Лицей МЧС Гомель, Belarus 03:41:28.40 5:15
32 145 29 29 Михаил Суховей м Мужчины Аматар Минск, Belarus 03:43:09.21 5:18
33 21 30 30 Михаил Оковитый м Мужчины Individual Минск, Belarus 03:43:10.20 5:18
35 7 32 32 Илья Малышко м Мужчины Гомельский филиал УГЗ МЧС Беларуси Гомель, Belarus 03:47:12.84 5:24
37 139 34 34 Андрей Ребенков м Мужчины *** Гомель, Belarus 03:50:07.57 5:28
38 1 35 35 Денис Ерошкевич м Мужчины Виктория Бобруйск, Belarus 03:49:57.86 5:28
41 17 38 38 ВИКТОР СИЛИВОНЧИК м Мужчины 03:51:40.04 5:30
42 47 39 39 Андрей Ермоленко м Мужчины Нет Могилёв, Belarus 03:51:34.57 5:30
51 131 47 47 Дмитрий Матвеенко м Мужчины Белгут Гомель, Belarus 04:01:49.83 5:44
53 50 49 49 Александр Ярохович м Мужчины а.г.Дворец, Belarus 04:04:35.05 5:48
54 125 50 50 Игнат Потоцкий м Мужчины БелГУТ Гомель, Belarus 04:04:45.12 5:49
57 121 53 53 Сергей Федорук м Мужчины ВТФ Гомель, Belarus 04:06:16.73 5:51
64 48 59 59 Станислав Жуков м Мужчины ГОУ МЧС Гомель, Belarus 04:12:05.40 5:59
66 123 61 61 Владислав Зелинский м Мужчины ВТФ Гомель, Belarus 04:13:48.10 6:01
67 39 62 62 Руслан Шило м Мужчины клуб Виктория Минск, Belarus 04:14:11.80 6:02
68 5 63 63 Slava Pospeshnyi м Мужчины Running Stone Фаниполь, Belarus 04:15:38.15 6:04
71 142 66 66 Валерий Маспан м Мужчины Нет Гомель, Belarus 04:27:47.79 6:21
72 37 67 67 Артём Клименков м Мужчины Лично Гомель, Belarus 04:28:15.55 6:22
73 127 68 68 Павел Набок м Мужчины ВТФ Гомель, Belarus 04:29:14.03 6:23
75 134 70 70 Максим Шляго м Мужчины БелГУТ Гомель, Belarus 04:29:45.72 6:24
76 129 71 71 Андрей Пилецкий м Мужчины Втф Гомель, Belarus 04:29:46.16 6:24
77 126 72 72 Дмитрий Воспуков м Мужчины Втф Гомель, Belarus 04:32:52.51 6:29
78 77 73 73 Andrey Tarasevich м Мужчины КЛБ "Кабанчик" Pinsk, Belarus 04:35:37.63 6:32
80 124 75 75 Саша Корольчук м Мужчины нет Пинск, Belarus 04:41:27.34 6:41
81 51 76 76 Евгений Малиновский м Мужчины Гомельский филиал УГЗ МЧС Беларуси Гомель, Belarus 04:41:54.91 6:41
82 140 77 77 Dmitry Sobolevski м Мужчины Нет Минск, Belarus 04:41:45.31 6:41
84 135 79 79 Денис Балеевских м Мужчины БелГУТ ВТФ Гомель, Belarus 04:56:52.53 7:03
85 107 80 80 Алексей Каминский м Мужчины нет Гомель, Belarus 04:57:01.70 7:03
86 130 81 81 Роман Жигарь м Мужчины ВТФ Гомель, Belarus 04:56:55.92 7:03
87 132 82 82 Игнат Гудачевский м Мужчины ВТФ Гомель, Belarus 04:57:12.16 7:03
88 133 83 83 Андрей Чепего м Мужчины БелГУТ Гомель, Belarus 04:58:27.34 7:05
91 55 86 86 Александр Бычков м Мужчины иба Минск, Belarus 05:00:05.27 7:07