Main Content

Забег отважных 2018

Место № участника Место м/ж Место по возр. группе Имя Фамилия Пол Год рождения Возрастная группа Команда/клуб Город, Страна Итоговое время Среднее время на км
35 10225 14 ВИКТОРИЯ ДЕЙКО ж 00:06:11.87 5:10
58 10094 40 ДМИТРИЙ КОРУННЫЙ м Minsk, Belarus 00:26:31.01 22:06
4 10284 1 ДАРЬЯ ДУБЧУК ж F4-14 00:04:36.09 3:51
5 10201 2 ВАЛЕРИЯ БОНДАРЕНКО ж F4-14 00:04:37.74 3:52
7 10254 3 ПОЛИНА ГРЯДОВКА ж F4-14 00:04:49.65 4:02
10 10250 4 ВАЛЕРИЯ КОДЬ ж F4-14 00:05:03.45 4:13
13 10238 5 Яна Коннова ж F4-14 Школа №72 Минск, Belarus 00:05:16.33 4:24
17 10232 6 АНАСТАСИЯ ПАНТЮШЕНКО ж F4-14 00:05:27.10 4:33
18 10219 7 УЛЬЯНА ТОПОРКОВА ж F4-14 00:05:27.21 4:33
20 10229 8 ЕЛИЗАВЕТА СЕМАШКО ж F4-14 Минск 00:05:27.30 4:33
23 10240 9 АНАСТАСИЯ БЫКАДОРОВА ж F4-14 Минск 00:05:33.93 4:39
25 10228 10 КАМИЛЛА ДРОЗД ж F4-14 00:05:37.44 4:42
26 10233 11 ДИАНА АСТРОВА ж F4-14 00:05:39.74 4:44
29 10252 12 ПОЛИНА СЕЛИВАНОВА ж F4-14 00:05:48.10 4:51
30 10189 13 Алексей Кравченя ж F4-14 Zhitkovichi run Житковичи, Belarus 00:05:58.56 4:59
36 10199 15 ВЕРОНИКА ГАЛКО ж F4-14 00:06:20.53 5:18
37 10243 16 Вероника Жук ж F4-14 Фудосин Минск, Belarus 00:06:20.67 5:18
44 10192 17 ВЕРОНИКА ПЕРЕКУПКО ж F4-14 Минск 00:06:48.92 5:41
53 10179 18 ЕКАТЕРИНА ЛАПКО ж F4-14 00:07:31.97 6:17
59 10215 19 Евгения Черкасова ж F4-14 Аматар Минск, Belarus 00:28:02.15 23:22
1 10197 1 РОМАН БУСЕЛЬ м M4-14 00:04:05.68 3:25
2 10220 2 КИРИЛЛ КОВАЛЕВСКИЙ м M4-14 00:04:27.27 3:43
3 10236 3 СТЕПАН РАДИШЕВСКИЙ м M4-14 00:04:29.56 3:45
6 10209 4 ДАНИИЛ ГРЕБНЕВ м M4-14 00:04:38.47 3:53
8 10223 5 ДЕНИС СМИРНОВ м M4-14 00:04:52.76 4:04
9 10237 6 БОГДАН СИНИЛО м M4-14 00:05:02.33 4:12
11 10218 7 ИЛЬЯ ХОХРЯКОВ м M4-14 BERunning BERunning, Минск 00:05:06.51 4:16
12 10226 8 ГЛЕБ КРЕНГЛЕВСКИЙ м M4-14 00:05:08.64 4:18
14 10184 9 АЛЕКСАНДР ЦУХЛО м M4-14 Минск 00:05:20.19 4:27
15 10182 10 ИГНАТ ЛАРИОНОВ м M4-14 Лично Лично, Минск 00:05:20.41 4:28
16 10217 11 ИВАН КАРМАНОВ м M4-14 00:05:24.14 4:31
19 10212 12 АНДРЕЙ ШИДЛОВСКИЙ м M4-14 00:05:27.29 4:33
21 10207 13 МАКСИМ ХАТКОВСКИЙ м M4-14 00:05:29.22 4:35
22 10210 14 АРСЕНИЙ ШИМАНСКИЙ м M4-14 Минск 00:05:30.63 4:36
24 10245 15 АРТЕМ АВТУХОВИЧ м M4-14 Лично Лично, Минск 00:05:34.30 4:39
27 10227 16 Егор Сташевский м M4-14 Банк БелВЭБ Минск, Belarus 00:05:47.15 4:50
28 10203 17 Егор Смыков м M4-14 Полоцкая СДЮШОР Полоцк, Belarus 00:05:47.40 4:50
31 10271 18 МИХАИЛ ШИМАНСКИЙ м M4-14 Минск 00:05:59.18 5:00
32 10180 19 ЕВГЕНИЙ СИМОГОСТИЦКИЙ м M4-14 00:05:59.56 5:00
33 10253 20 ЖЕНЯ ФОМИН м M4-14 00:06:03.86 5:04
34 10246 21 Илья Глоба м M4-14 Минск Минск, Belarus 00:06:05.90 5:05
38 10208 22 МАРТИН ОСИПОВИЧ м M4-14 Лично Лично, Минск 00:06:23.28 5:20
39 10247 23 МАКСИМ МЕРЧУК м M4-14 00:06:23.48 5:20
40 10244 24 АЛЕКСАНДР КОЛОС м M4-14 Лично Лично, Гомель 00:06:24.12 5:21
41 10249 25 ПАВЕЛ ПЕТУХОВСКИЙ м M4-14 Минск 00:06:30.46 5:26
42 10231 26 МИХАИЛ ЖИВЧИКОВ м M4-14 Минск 00:06:32.20 5:27
43 10221 27 РОМАН ОНИСИМОВ м M4-14 Минск 00:06:34.51 5:29
45 10205 28 ИРИНА СТРАУСОВА м M4-14 00:06:56.02 5:47
46 10235 29 БОГДАН КИЗИК м M4-14 00:07:00.64 5:51
47 10181 30 ТИМОФЕЙ ВИРСКИЙ м M4-14 Минск 00:07:06.72 5:56
48 10196 31 ТИМОФЕЙ МИХНЮК м M4-14 00:07:08.96 5:58
49 10198 32 МАРАТ КОСТЮК м M4-14 00:07:10.52 5:59
50 10239 33 АРТЁМ БОНДАРЧИК м M4-14 00:07:11.84 6:00
51 10211 34 ВЛАДИСЛАВ ШАКУН м M4-14 Лично Лично, Минск 00:07:15.86 6:04
52 10222 35 ЕКАТЕРИНА КЛИМОВА м M4-14 00:07:23.21 6:10
54 10214 36 ВЛАДИСЛАВ ЗЕЛЕНСКИЙ м M4-14 Лично Лично, Новополок 00:07:56.91 6:38
55 10202 37 БОГДАН СЕЛИЩЕВ м M4-14 noclub noclub, Минск 00:08:01.87 6:42
56 10193 38 Тимофей Камышкайло м M4-14 Крылья Ангелов Минск, Belarus 00:08:16.04 6:54
57 10183 39 ЯРОСЛАВ КОЛЫШКО м M4-14 00:09:07.56 7:37
1 100001 1 КИРИЛЛ ГОРОДЕЦКИЙ м Belarus 00:03:59.10 3:20
2 100002 2 САША ЖУКОВЕНЬ м Belarus 00:04:13.01 3:31
4 10292 1 МАРИЯ ГНЕДЧИК ж 00:04:33.48 3:48
19 10309 17 НОМЕР ТРИСТА-ДЕВЯТЬ м 00:05:58.59 4:59
21 10086 3 ВАРВАРА ПОЗНЯК ж Belarus 00:06:24.15 5:21
22 10230 4 НОМЕР ДВЕСТИ-ТРИДЦАТЬ ж Минск 00:06:29.00 5:25
30 10311 11 ЮЛИЯ ШПУНИКОВА ж Минск 00:27:31.89 22:57
18 11409 2 Валерия Разумова ж F4-14 Виктория Минск, Belarus 00:05:58.05 4:59
23 10304 5 Лиза Данилова ж F4-14 Нет клуба Минск, Belarus 00:06:37.37 5:32
24 10299 6 Ксюша Прохорчик ж F4-14 Сш223 Минск, Belarus 00:06:41.32 5:35
25 10300 7 Ульяна Ревотько ж F4-14 Сш72 Минск, Belarus 00:06:41.81 5:35
26 10256 8 АНТОНИНА ЛУЦЕВИЧ ж F4-14 Минск 00:06:47.88 5:40
27 10269 9 МАРИЯ ИВАНОВА ж F4-14 00:06:56.85 5:48
28 10274 10 ПОЛИНА ПЕТРОВА ж F4-14 г. Могилев 00:07:04.99 5:55
3 10071 3 ЕГОР УШКОВ м M4-14 00:04:14.15 3:32
5 10303 4 АНТОН ЛУКАШЕНОК м M4-14 00:04:33.75 3:49
6 10286 5 КОНСТАНТИН ГЕРАСИМОВ м M4-14 Лично Лично, Минск 00:04:44.10 3:57
7 10306 6 ВЛАДИСЛАВ ИСАЕВ м M4-14 Лично Лично, а/г Колодищи 00:04:48.87 4:01
8 10305 7 ЕГОР КАПУСТИН м M4-14 00:04:52.94 4:05
9 10308 8 Кирилл Ермолович м M4-14 Полоцкая СДЮШОР Полоцк, Belarus 00:04:56.79 4:08
10 10283 9 ГЛЕБ СТАНКОВ м M4-14 00:05:14.30 4:22
11 10293 10 Владислав романюк м M4-14 полоцкая СДЮШОР полоцк, Belarus 00:05:15.43 4:23
12 10295 11 КИРИЛЛ ЛЮЛЬКИН м M4-14 navarun navarun, Хабаровск 00:05:18.43 4:26
13 10289 12 ИВАН КЛИМОВ м M4-14 00:05:30.79 4:36
14 10288 13 Родион Орловский м M4-14 Пловцы Полоцк, Belarus 00:05:34.97 4:40
15 10298 14 Валентин Кулевцов м M4-14 БКМ Минск, Belarus 00:05:40.69 4:44
16 10301 15 КОНСТАНТИН СОБОЛЬКО м M4-14 00:05:47.39 4:50
17 10297 16 НИКИТА АКИНФЕЕВ м M4-14 00:05:51.17 4:53
20 10262 18 Егор Гаранский м M4-14 Нет клуба Минск, Belarus 00:06:16.63 5:14
29 10296 19 АНДРЕЙ СТРАУСОВ м M4-14 00:07:37.25 6:22
3 11349 3 ЕВГЕНИЙ СНОПКО м Минск, Belarus 00:12:03.21 5:45
6 10660 6 АЛЕКСЕЙ ГАВРИЧЕНКО м Минск, Belarus 00:12:10.49 5:48
15 10754 15 АЛЕКСЕЙ ЛУПЕКО м ОМОН ГУВД, Минск 00:12:49.53 6:07
21 10410 21 ДМИТРИЙ ПАУТОВ м Berunner, Минск 00:13:09.63 6:17
22 10942 22 МАРИС ХОЗЯЕВ м ОМОН ГУВД, Минск 00:13:10.37 6:17
37 11200 2 ТАТЬЯНА ПЕХТЕРЕВА ж Аматар, Минский р-н 00:13:45.80 6:34
43 11036 39 ОЛЕГ КЛИМЕНТЬЕВ м ОМОН ГУВД, Минск 00:13:56.30 6:39
52 11130 48 ВАСИЛИЙ БУКШТА м ОМОН ГУВД, Минск 00:14:20.11 6:50
64 10848 58 АНТОН ХОХЛОВ м ОМОН ГУВД, Минск 00:14:48.09 7:03
87 11069 77 ВАДИМ КУЧУК м Минск 00:15:19.03 7:18
136 10073 116 МАКСИМ ФЕДОРОВ м 00:16:27.41 7:51
284 10356 219 ИГОРЬ БЕРЕЗКО м Я, Витебск 00:19:27.52 9:16
312 10083 237 АЛЕКСАНДР БОЧКО м 00:20:23.88 9:43
364 10084 258 ИГОРЬ ДАМАРАЦКИЙ м Орша 00:22:20.99 10:39
379 11376 114 Olga Gaidyk ж Крылья Ангелов, Минск 00:22:59.71 10:58
387 10932 121 СЕРАФИМА АНДРЕЙЧЕНКО ж Лично, Минск 00:23:27.37 11:11
430 10312 160 ВИОЛЕТТА ХОДЫНСКАЯ ж Минск 00:25:48.14 12:18
450 10081 280 СЕРГЕЙ ЛАТОКУРСКИЙ м 00:28:53.23 13:46
451 10082 281 АЛЕКСАНДР ЛАТОКУРСКИЙ м 00:28:53.37 13:46
28 10326 1 Анастасия Соколова ж F15-100 УГЗ МЧС РБ Минск, Belarus 00:13:29.70 6:26
41 10638 3 Мария Байкова ж F15-100 Berunner Минск, Belarus 00:13:53.05 6:37
59 10516 6 Ольга Курильчик ж F15-100 NRC Минск, Belarus 00:14:41.53 7:00
114 11296 16 Александра Черкас ж F15-100 Лично Минск, Belarus 00:16:01.20 7:38
118 11401 18 Диана Кукштель ж F15-100 УГЗ МЧС РБ Минск, Belarus 00:16:05.53 7:40
132 10634 19 Екатерина Крыж ж F15-100 нет Солигорск, Belarus 00:16:23.85 7:49
154 10529 24 Svetlana Denisik ж F15-100 - Молодечненский р-он, Belarus 00:16:47.94 8:00
166 11032 26 Диана Рудая ж F15-100 Атлет Минск , Belarus 00:17:06.44 8:09
175 11031 28 АННА МАКЕЕВА ж F15-100 Лично Лично, Жлобин 00:17:15.19 8:13
176 11302 29 Анна Емельянова ж F15-100 витебск Витебск, Belarus 00:17:16.01 8:14
178 10336 30 ВИКТОРИЯ ПАХОМОВА ж F15-100 00:17:17.49 8:15
191 10344 32 ЛИЗА САВИНОВА ж F15-100 Минск 00:17:33.54 8:22
208 10647 34 Светлана Сугако ж F15-100 БГЭУ Минск, Belarus 00:17:56.46 8:33
217 11107 37 Ирина Красильникова ж F15-100 iRun Минск, Belarus 00:18:04.55 8:37
237 10840 41 Аделина Бондарева ж F15-100 ... Минск, Belarus 00:18:24.95 8:47
239 10437 42 САША СЕМЕНЮК ж F15-100 Мирный 00:18:26.56 8:47
252 11404 49 VIKTORIA KOKHAN ж F15-100 Лично Лично, Minsk 00:18:52.60 9:00
253 11300 50 Алина Демидович ж F15-100 Нет Минск, Belarus 00:18:52.62 9:00
254 10656 51 АЛИНА ГРИБ ж F15-100 Лично Лично, Минск 00:18:52.70 9:00
255 10655 52 ДАША СКОРЛУБОВИЧ ж F15-100 Минск 00:18:52.74 9:00
259 10319 53 ОЛЬГА СЕВЧЕНКО ж F15-100 #followminsk Minsk, Belarus 00:18:55.53 9:01
266 10644 57 Людмила Борейко ж F15-100 Skyline Минск, Belarus 00:19:08.57 9:07
275 10826 62 Светлана Шиш ж F15-100 Минск Минск, Belarus 00:19:18.75 9:12
319 10329 78 Диана Наскович ж F15-100 Маск Минск, Belarus 00:20:30.76 9:47
323 10814 80 Екатерина Гриб ж F15-100 Минск Колодищи, Belarus 00:20:41.60 9:52
341 11009 89 Александра Воронова ж F15-100 нет Минск, Belarus 00:21:14.67 10:07
342 11378 90 MARGARITA BURINSKAYA ж F15-100 MINSK MINSK, Belarus 00:21:20.42 10:10
344 10843 92 АРИНА ПОПСУЙ ж F15-100 Минск 00:21:28.02 10:14
346 10834 94 ДАША ИОТОВА ж F15-100 Минск 00:21:35.66 10:17
347 10740 95 Дарья Ходорёнок ж F15-100 ОАО "БПС-Сбербанк" Минск, Belarus 00:21:39.83 10:19
349 11297 97 Polina Dragun ж F15-100 Malanka Minsk, Belarus 00:21:44.22 10:22
353 10565 98 Диана Колотовкина ж F15-100 ... Минск, Belarus 00:21:55.21 10:27
354 10630 99 Светлана Морозова ж F15-100 1 минск, Belarus 00:21:55.65 10:27
355 10525 100 ВИКТОРИЯ ЛИПОВКА ж F15-100 Минск 00:21:58.08 10:28
356 10625 101 ЮЛИЯ ГРИШИНА ж F15-100 Минск 00:22:02.03 10:30
357 11014 102 Анна Ващекина ж F15-100 Три о Минск, Belarus 00:22:04.44 10:31
362 10440 105 АРИНА ПЛЮТО ж F15-100 Минск 00:22:13.02 10:35
374 10936 112 ДАРЬЯ ГУЛИНОВА ж F15-100 Минск 00:22:37.31 10:47
376 10411 113 Марина Козел ж F15-100 - Минск, Belarus 00:22:40.77 10:48
382 11392 117 ДАРЬЯ МИХЕЛЬ ж F15-100 Минск 00:23:09.00 11:02
389 10328 123 Наталья Карпова ж F15-100 Минск Минск, Belarus 00:23:33.93 11:14
392 10921 126 YULIYA KUNITSKAYA ж F15-100 Лично Лично, Светлогорск 00:23:38.86 11:16
396 10502 129 ВАЛЕНТИНА САВИЦКАЯ ж F15-100 Лично Лично, Могилев 00:23:41.18 11:17
398 10728 130 ЕКАТЕРИНА АНАНЬЕВА ж F15-100 Лично Лично 00:23:54.63 11:24
402 10522 133 Анастасия Карпенко ж F15-100 университет культуры Минск, Belarus 00:24:18.91 11:35
404 11221 135 YULIA HVESKO ж F15-100 Минск 00:24:22.75 11:37
408 11213 139 Виктория Кохнюк ж F15-100 Victory минск , Belarus 00:24:35.54 11:43
409 11220 140 ЕКАТЕРИНА ВЕТОШКИНА ж F15-100 Минск 00:24:38.54 11:45
410 10658 141 Алина Лапич ж F15-100 Лично Минск, Belarus 00:24:42.25 11:46
414 10838 144 Марина Силич ж F15-100 - Минск, Belarus 00:24:47.05 11:49
420 10500 150 Ольга Суханова ж F15-100 - Минск, Belarus 00:25:06.90 11:58
421 10518 151 Александра Скурчик ж F15-100 личное участие Минск, Belarus 00:25:08.24 11:59
423 11304 153 АНГЕЛИНА ЛУЦЕНКО ж F15-100 Гомель 00:25:17.36 12:03
427 11306 157 Ольга Пашкевич ж F15-100 - Забашевичи, Belarus 00:25:37.13 12:12
428 11307 158 Виктория Синькевич ж F15-100 - Гомель, Belarus 00:25:37.80 12:13
429 11311 159 Екатерина Солонко ж F15-100 - Минск , Belarus 00:25:44.47 12:16
436 10507 164 надежда синкевич ж F15-100 панда Минск, Belarus 00:26:53.50 12:49
439 10745 166 ДАРЬЯ ГАРЕЛИК ж F15-100 Лично Лично, минск 00:27:25.76 13:04
444 11023 168 ВИКТОРИЯ ПИЛЯСОВА ж F15-100 Лично Лично, Минск 00:28:15.11 13:28
446 10431 170 АЛЕКСАНДРА ТИТОВА ж F15-100 Лично Лично, Минск 00:28:17.85 13:29
455 10748 171 ЮЛИЯ ЛИХОТЬКИНА ж F15-100 Минск 00:30:34.08 14:34
462 10339 173 Ксения Стойчикова ж F15-100 Minskrun Минск, Belarus 00:32:49.36 15:38
463 10632 174 ОЛЬГА БАБАРЕКА ж F15-100 00:32:50.83 15:39
471 10511 177 ТАТЬЯНА МАЛАХОВСКАЯ ж F15-100 00:38:02.42 18:07
42 11202 4 Инесса Салькевич ж F15+ СДЮШОР Нафтан Новополоцк, Belarus 00:13:53.41 6:37
56 11100 5 Natali Bondarenko ж F15+ МЧС Минск, Belarus 00:14:32.85 6:56
65 10659 7 Katerina Rusak ж F15+ Аквастарс Брест, Belarus 00:14:48.80 7:04
71 11019 8 Кристина Гилевич ж F15+ - Логойск, Belarus 00:14:56.06 7:07
72 11105 9 Diana Gilevich ж F15+ - Логойск, Belarus 00:15:00.84 7:09
76 10345 10 Анна Кротова ж F15+ Юность Минск, Belarus 00:15:04.17 7:11
88 10432 11 Анастасия Аксенова ж F15+ Динамо Минск, Belarus 00:15:20.00 7:19
89 11115 12 Светлана Мартысевич ж F15+ нет Белоозёрск, Belarus 00:15:23.40 7:20
99 10441 13 ЕВА МИНИЧ ж F15+ 00:15:39.22 7:28
104 10325 14 АННА ЛАПТЕНОК ж F15+ Лично Лично, Минск 00:15:41.62 7:29
109 10913 15 Татьяна Куцакова ж F15+ Пограничники Сморгонь, Belarus 00:15:46.16 7:31
115 11005 17 Inna Tsitova ж F15+ BeRunner Mogilev, Belarus 00:16:02.73 7:39
135 10627 20 АНАСТАСИЯ ВЕРШОК ж F15+ Лично Лично, Минск 00:16:27.37 7:51
137 10908 21 Екатерина Богуш ж F15+ сама Минск, Belarus 00:16:28.01 7:51
140 10829 22 Ирина Комадей ж F15+ NRC Минск, Belarus 00:16:29.88 7:52
151 10519 23 Елена Пашковская ж F15+ Минск, Belarus 00:16:42.10 7:58
164 11125 25 Даша Сорокина ж F15+ Нет Аг.Борковичи, Belarus 00:17:02.36 8:07
168 10433 27 Marina Chepeleva ж F15+ BSU Minsk, Belarus 00:17:07.97 8:10
183 10846 31 Вера Червонная ж F15+ Национальный банк Республики Беларусь Минск, Belarus 00:17:22.04 8:17
206 11113 33 Надежда Суханова ж F15+ Активная жизнь Беларусь Логойск, Belarus 00:17:54.25 8:32
211 11211 35 Мария Петровская ж F15+ - Витебск , Belarus 00:17:58.10 8:34
214 11102 36 Юлия Белая ж F15+ нет Минск, Belarus 00:18:00.06 8:35
230 11096 38 НАТАЛЬЯ МОРОЗОВА ж F15+ Лично Лично, Минск 00:18:18.14 8:43
232 10939 39 Дарья Рута ж F15+ - Кобрин, Belarus 00:18:22.70 8:46
235 11022 40 АЛЁНА КАЛЬНЕТ ж F15+ Лично Лично, Минск 00:18:24.04 8:46
240 10820 43 Volha Aharodnikava ж F15+ - Minsk, Belarus 00:18:27.83 8:48
243 10626 44 Наталья Сильченко ж F15+ No ORSHA, Belarus 00:18:30.00 8:49
246 10752 45 Валерия Завадская ж F15+ Олимпик 2011 Молодечно, Belarus 00:18:38.03 8:53
248 10407 46 ТАТЬЯНА БЫКАДОРОВА ж F15+ Минск 00:18:47.33 8:57
250 11025 47 АНАСТАСИЯ МИЩЕНКО ж F15+ Лично Лично, Минск 00:18:49.73 8:58
251 10747 48 Марта Ляндрес ж F15+ - Минск, Belarus 00:18:52.13 9:00
261 10342 54 Алиса Васюкевич ж F15+ Belarus 00:18:57.27 9:02
264 10413 55 Елена Голубева ж F15+ Фудосин-БГУ Минск, Belarus 00:19:04.15 9:05
265 10726 56 Людмила Гецман ж F15+ Dvor Минск, Belarus 00:19:07.06 9:07
268 10434 58 Валентина Василевич ж F15+ - Минск, Belarus 00:19:09.73 9:08
269 10937 59 ВИКТОРИЯ СТАРОВЕРОВА ж F15+ Лично Лично, Минск 00:19:10.75 9:08
273 10845 60 Ангелина Василенко ж F15+ Знич Минск, Belarus 00:19:15.69 9:11
274 10514 61 Alesya Goncharik ж F15+ - Minsk, Belarus 00:19:16.08 9:11
278 10318 63 Татьяна Войтович ж F15+ - Minsk, Belarus 00:19:23.69 9:15
279 10741 64 АННА СЕРАЯ ж F15+ 24clock 24clock, Минск 00:19:25.04 9:15
281 10528 65 Alexandra Gorovaya ж F15+ BNTU Minsk, Belarus 00:19:26.60 9:16
285 10527 66 ЛЮБОВЬ ТАПУНОВА ж F15+ Министерство спорта Министерство спорта, Минск 00:19:29.29 9:17
288 10508 67 Ирина Пархимович ж F15+ followminsk Минск, Belarus 00:19:34.44 9:20
290 11104 68 Lizaveta Zhukava ж F15+ - Минск, Belarus 00:19:38.46 9:22
294 10719 69 ИРИНА ДАМАРАЦКАЯ ж F15+ Лично Лично, Минск 00:19:40.46 9:23
296 10736 70 Карина Прохорик ж F15+ Нет Минск, Belarus 00:19:41.87 9:23
301 10730 71 Татьяна Минкевич ж F15+ no Боровляны, Belarus 00:19:48.96 9:27
302 11028 72 АНАСТАСИЯ АДАМОВИЧ ж F15+ Лично Лично, Минск 00:19:49.56 9:27
306 11018 73 Анастасия Морозова ж F15+ . Минск, Belarus 00:20:09.54 9:36
307 10343 74 ЮЛИАНА АЛЕХНОВИЧ ж F15+ Лично Лично, Минск 00:20:09.96 9:37
308 11393 75 Алина Гапанович ж F15+ Регион Молодечно, Belarus 00:20:10.98 9:37
316 10422 76 Vera Klimava ж F15+ Dovydko Running Club Минск, Belarus 00:20:27.48 9:45
318 10504 77 Анастасия Коледа ж F15+ Lev Борисов, Belarus 00:20:30.00 9:46
321 10823 79 Анастасия Зуевская ж F15+ одна Минск, Belarus 00:20:38.84 9:50
324 10316 81 Наташа Розум ж F15+ TYSF Минск, Belarus 00:20:42.03 9:52
326 11199 82 Наталия Каленская ж F15+ Адреналин Минск, Belarus 00:20:47.36 9:54
327 10429 83 Катя Вараниковская ж F15+ лично Бобруйск, Belarus 00:20:48.22 9:55
328 10831 84 Ольга Гракович ж F15+ Ночной кружок по плаванию Новополоцк, Belarus 00:20:49.52 9:56
331 11208 85 Ксения Даукша ж F15+ staya минск, Belarus 00:20:55.31 9:58
332 10725 86 Катерина Ямбушева ж F15+ Минск, Belarus 00:20:57.59 9:59
337 10835 87 Oliay Gridina ж F15+ BGPU Minsk, Belarus 00:21:07.85 10:04
340 10933 88 Диана Лупенко ж F15+ - Минск, Belarus 00:21:13.74 10:07
343 10523 91 ВИКТОРИЯ ЕРМОЛЕНКО ж F15+ Лично Лично, Мозырь 00:21:22.92 10:11
345 11123 93 ХРИСТИНА СИЛАКОВА ж F15+ Лично Лично, Минск 00:21:28.74 10:14
348 11124 96 ЮЛИЯ ДРАНИЦА ж F15+ Лично Лично, Минск 00:21:43.78 10:21
358 10720 103 Вера Коровайко-Клешняк ж F15+ Лично Минск, Belarus 00:22:06.23 10:32
361 10925 104 Ольга Калесник ж F15+ нет Минск, Belarus 00:22:10.45 10:34
363 10428 106 Ангелина Шкрадюк ж F15+ нету Минск, Belarus 00:22:14.67 10:36
368 10503 108 Инга Разумова ж F15+ Followminsk Минск, Belarus 00:22:23.32 10:40
369 10718 109 Ольга Екимова ж F15+ Джинджер-фитнес Минск, Belarus 00:22:23.83 10:40
370 11188 110 Елена Хацкевич ж F15+ индивидуал Борисов, Belarus 00:22:28.92 10:43
371 10837 111 Elzhbeta Skshidleuska ж F15+ - Минск, Belarus 00:22:31.61 10:44
380 10313 115 Марина Цедрик ж F15+ Лично Минск, Belarus 00:23:03.00 10:59
381 10727 116 Ольга Узаревич ж F15+ Лично Минск, Belarus 00:23:03.73 10:59
383 10822 118 Мария Абромчик ж F15+ Лично Минск, Belarus 00:23:09.23 11:02
384 10643 119 Анастасия Филонова ж F15+ Сэнкё Минск, Belarus 00:23:11.38 11:03
385 10517 120 Катерина Самута ж F15+ Единорожек Минск, Belarus 00:23:19.33 11:07
388 10347 122 ЯНА ВЕЧЕРСКАЯ ж F15+ Красное 00:23:31.46 11:13
390 10813 124 Ольга Кремез ж F15+ Wellness Минск, Belarus 00:23:35.28 11:14
391 10436 125 ОЛЬГА ЧИЖ ж F15+ 00:23:35.50 11:15
393 11117 127 Анна Бардиян ж F15+ Стрипса Минск, Belarus 00:23:39.89 11:17
394 11118 128 Валерия Шелесная ж F15+ Стрипса Минск, Belarus 00:23:40.10 11:17
401 11006 132 Ольга Некрашевич ж F15+ ДЮСШ г. Житковичи Житковичи, Belarus 00:24:10.55 11:31
403 10909 134 ИРИНА СЕЛИЩЕВА ж F15+ Лично Лично 00:24:18.98 11:35
405 10333 136 ЕЛЕНА ГРОШЕВА ж F15+ Лично Лично, Минск 00:24:25.40 11:38
406 10530 137 АНАСТАСИЯ АЗАРОВА ж F15+ Лично Лично, Минск 00:24:26.98 11:39
407 11000 138 Наталья Ладутько ж F15+ Крылья Ангелов Минск, Belarus 00:24:28.45 11:40
411 10839 142 КАРОЛИНА ШАРШУН ж F15+ Лично Лично, Минск 00:24:42.72 11:47
413 11008 143 Сюзанна Игнатович ж F15+ suzanna Минск, Belarus 00:24:45.95 11:48
415 10420 145 Юлия Осипова ж F15+ Skyline Минск, Belarus 00:24:48.52 11:49
416 10812 146 Наталья Неборская ж F15+ без клуба Минск, Belarus 00:24:50.21 11:50
417 10629 147 Ирина Куришко ж F15+ без команды Минск, Belarus 00:24:55.90 11:53
418 10414 148 Наталия Ладыженко ж F15+ МГТЭЦДиМ Минск, Belarus 00:25:03.79 11:57
419 10646 149 АНАСТАСИЯ ИВАНОВА ж F15+ Лично Лично, Сочи 00:25:05.27 11:57
422 10330 152 МАРИНА ПОЛЯНЧУК ж F15+ Лично Лично, Минск 00:25:14.34 12:02
424 11299 154 Alena Famichova ж F15+ - Минск, Belarus 00:25:17.69 12:03
425 10412 155 КРИСТИНА БЕГУНОВА ж F15+ Минск 00:25:31.66 12:10
426 10906 156 Татьяна Егорова ж F15+ лично Минск, Belarus 00:25:36.34 12:12
433 11010 161 Елена Вештард ж F15+ нет Минск, Belarus 00:26:22.76 12:34
434 10334 162 Настя Вишневская ж F15+ MCB Минск, Belarus 00:26:30.22 12:38
435 10827 163 ВОЛЯ ВОЛЬГА ж F15+ 00:26:34.84 12:40
438 10423 165 Валерия Швед ж F15+ Не в клубе Минск, Belarus 00:27:22.93 13:03
441 11290 167 АЛЕКСАНДРА ГУРЕНКО ж F15+ Гродно 00:28:00.07 13:21
445 11029 169 ДАРЬЯ ГОМОНОВА ж F15+ Минск 00:28:15.17 13:28
460 10338 172 Татьяна Шнырко ж F15+ Формула Минск, Belarus 00:32:37.05 15:32
464 10438 175 АЛЕКСАНДРА ВЕРЕСОВАЯ ж F15+ Лично Лично, Минск 00:33:13.38 15:50
467 10833 176 Марина Подолякина ж F15+ не состаю Минск, Belarus 00:35:04.73 16:43
366 10442 107 ЮЛЯ БОЛЬШАКОВА ж F4-14 Лично Лично, Полоцк 00:22:22.56 10:40
1 11342 1 Александр Василевский м M15-100 СК ВС РБ Минск, Belarus 00:11:17.05 5:23
8 10895 8 АРТУР ШКУРАТОВ м M15-100 Минск 00:12:18.90 5:52
10 10593 10 Александр Тимоховский м M15-100 Simple Минск, Belarus 00:12:20.48 5:53
23 10784 23 Дмитрий Шалайко м M15-100 ВА РБ Минск, Belarus 00:13:12.88 6:18
31 10703 30 Сергей Денисов м M15-100 ВАРБ Минск, Belarus 00:13:34.86 6:29
33 10600 32 ДМИТРИЙ КАШТАНОВ м M15-100 Витебск 00:13:36.52 6:29
35 11489 34 ЯРОСЛАВ ПОДРЕЗ м M15-100 Лично Лично, Минск 00:13:41.05 6:31
39 10575 37 Алексей Жучин м M15-100 Без команды Минск, Belarus 00:13:49.03 6:35
40 10484 38 ВАДИМ СОЛОВЬЕВ м M15-100 Лично Лично, Минск 00:13:50.26 6:36
44 10862 40 Алексей Михайловский м M15-100 FollowMinsk Минск, Belarus 00:13:58.06 6:40
46 11331 42 Александр Симогостицкий м M15-100 NRC Минск, Belarus 00:13:59.44 6:40
50 10455 46 Виталий Махвиеня м M15-100 КЛБ Виктория Минск, Belarus 00:14:11.32 6:46
57 10599 52 Дмитрий Василевич м M15-100 без клуба Минск, Belarus 00:14:39.37 6:59
58 11414 53 Alexey Alexeev м M15-100 -//- Минск, Belarus 00:14:39.90 7:00
60 11164 54 Евгений Яночкин м M15-100 ВАРБ Минск, Belarus 00:14:42.23 7:01
61 10676 55 Александр Похолкин м M15-100 Безумцы Минск, Belarus 00:14:42.79 7:01
63 10460 57 Павел Орловский м M15-100 Human trip Барановичи, Belarus 00:14:47.02 7:03
69 11358 62 Захар Шаманский м M15-100 УГЗ МЧС РБ Минск, Belarus 00:14:53.09 7:06
70 10488 63 АНТОН ЯНУЧОК м M15-100 Лично Лично, Туча 00:14:53.35 7:06
74 10380 65 АРТЁМ ПАВИНИЧ м M15-100 00:15:03.91 7:11
78 10470 68 Александр Веркович м M15-100 нет Фаниполь, Belarus 00:15:08.03 7:13
94 10886 82 Максим Дашкевич м M15-100 ВАРБ Минск, Belarus 00:15:31.35 7:24
95 10858 83 Евгений Готин м M15-100 Спутники Юпитера Минск, Belarus 00:15:33.74 7:25
97 10868 85 РОМАН ЛАППО м M15-100 Минск 00:15:35.05 7:26
98 11479 86 Руслан Шило м M15-100 клуб Виктория Минск, Belarus 00:15:35.73 7:26
102 10580 89 Сергей Филиппович м M15-100 Сэнкё Минск, Belarus 00:15:40.00 7:28
105 11173 91 АНТОН КАЧАН м M15-100 Лично Лично, Минск 00:15:43.12 7:30
112 11089 97 Максим Кукштель м M15-100 Атлант Поставы, Belarus 00:15:51.06 7:33
117 10794 100 МАКСИМ ЛАПКО м M15-100 Лично Лично, Минск 00:16:04.48 7:40
120 10598 102 ОЛЕГ СВЕТИНСКИЙ м M15-100 Лично Лично, Борисов 00:16:07.83 7:41
121 10690 103 Юлий Лобачёв м M15-100 Нет Минск, Belarus 00:16:10.79 7:43
123 10485 105 ЭДВАРД КАЛЕНЧУК м M15-100 00:16:12.76 7:44
124 10605 106 Артем Козлов м M15-100 личное Витебск, Belarus 00:16:13.83 7:44
129 10377 111 Дмитрий Филипенко м M15-100 Без команды Минск, Belarus 00:16:19.90 7:47
133 10445 114 KONSTANTIN VIRSKY м M15-100 Минск 00:16:24.06 7:49
134 10353 115 Николай Кукштель м M15-100 Лидер Браслав, Belarus 00:16:24.56 7:49
142 10904 120 АЛЕКСАНДР СУХАНОВ м M15-100 Лично Лично, Минск 00:16:32.72 7:53
143 11138 121 Сергей Коршун м M15-100 Лично,Belarus Минск, Belarus 00:16:33.93 7:54
148 10891 126 ДМИТРИЙ МИХАЛЬЧУК м M15-100 00:16:39.38 7:56
149 10947 127 Юрий Иселёнок м M15-100 AktivLife Борисов, Belarus 00:16:39.60 7:56
156 10396 132 АРСЕНТИЙ СЕМАШКО м M15-100 Борисов 00:16:49.27 8:01
157 10480 133 ДЕНИС ЧЕРНЮК м M15-100 Лично Лично, Дзержинск 00:16:50.84 8:02
158 11365 134 ВИТАЛИЙ ПЕРЕПЁЛОВ м M15-100 п. Гатово 00:16:51.85 8:02
160 11238 136 НИКОЛАЙ ГРИШКЕВИЧ м M15-100 Минск 00:16:52.26 8:03
169 11038 142 СЕРГЕЙ РУДЫ м M15-100 Молодечно 00:17:09.63 8:11
180 11075 150 Илья Капшуль м M15-100 ВТФ в БНТУ Минск, Belarus 00:17:18.89 8:15
182 11142 152 Raman Zuyeuski м M15-100 Без команды Минск, Belarus 00:17:20.68 8:16
193 10450 161 СЕРГЕЙ ДЕГТЯРЕВ м M15-100 00:17:35.59 8:23
196 10667 164 Viktor Demidov м M15-100 TRISTYLE Минск, Belarus 00:17:38.21 8:24
198 10582 166 Сергей Потапов м M15-100 Tristyle Minsk, Belarus 00:17:42.78 8:27
200 11465 168 АЛЕКСАНДР ХАРТОНИК м M15-100 Лично Лично, Минск 00:17:44.27 8:27
202 10586 170 Александр Прокуденко м M15-100 - Витебск, Belarus 00:17:46.54 8:28
204 10881 172 ДМИТРИЙ ХУТКО м M15-100 Минск 00:17:50.93 8:30
220 10691 183 ДЕНИС ЛОГВИНОВ м M15-100 00:18:05.82 8:38
221 11134 184 ВИТАЛИЙ КИРНОГО м M15-100 Минск 00:18:06.72 8:38
225 10368 188 АНТОН КАЛЬГИН м M15-100 Лично Лично, Минск 00:18:10.58 8:40
233 10360 194 ВЛАДИМИР КОЛЕДА м M15-100 Борисов 00:18:23.42 8:46
234 11162 195 АЛЕКСЕЙ БАБИЦКИЙ м M15-100 Лично Лично, Борисов 00:18:23.94 8:46
241 10717 198 АЛЕКСЕЙ ЗАВАДА м M15-100 Минск 00:18:29.15 8:49
249 11336 203 ИГОРЬ МУНЫЩЕНКОВ м M15-100 00:18:48.33 8:58
262 11319 208 СЕРГЕЙ КОВЯЗО м M15-100 Молодечно 00:19:01.06 9:04
263 10590 209 ДЕНИС МАЛИК м M15-100 00:19:01.83 9:04
267 10670 210 ДЕНИС ВАРАКСА м M15-100 Минск 00:19:08.59 9:07
272 11226 213 Дмитрий Митрахович м M15-100 РУМЦ ФВН Барановичи, Belarus 00:19:15.05 9:11
277 11482 215 ХОТЯШОВ АНТОН м M15-100 Лично Лично, Минск 00:19:21.02 9:13
282 10790 217 ДМИТРИЙ ГОРБАЧЁВ м M15-100 Лично Лично, г.Минск 00:19:26.96 9:16
286 10757 220 АЛЕКСАНДР ТОЛСТОЙ м M15-100 Лично Лично, Минск 00:19:29.80 9:18
287 10996 221 ЕГОР АКСЁНЕНКО м M15-100 00:19:33.34 9:19
289 10955 222 ALEXEY CHERNOOKY м M15-100 00:19:37.45 9:21
295 10381 226 Алексей Струговщиков м M15-100 Единорожек Минск, Belarus 00:19:41.50 9:23
298 10905 228 КИРИЛЛ БУРНОС м M15-100 Минск 00:19:45.49 9:25
304 11236 232 Артем Волков м M15-100 Нет Минск, Belarus 00:19:58.22 9:31
313 11244 238 АЛЕКСЕЙ ЦАРИК м M15-100 Лично Лично, Минск 00:20:24.04 9:43
317 10777 241 ВАЛЕРИЙ МЕРКУЛОВ м M15-100 Лично Лично, Минск 00:20:29.06 9:46
320 10769 242 Алексей Довжонок м M15-100 БФСО Динамо Минск, Belarus 00:20:34.35 9:48
334 11370 248 ИВАН АЗЕМША м M15-100 Минск 00:21:04.05 10:02
350 10970 253 ЕВГЕНИЙ МАРКЕВИЧ м M15-100 Лично Лично, Минск 00:21:48.00 10:23
351 10664 254 Владимир Гурьев м M15-100 LenovoFansTeam Минск, Belarus 00:21:48.48 10:24
372 11239 261 Евгений Бампи м M15-100 street workout Минск , Belarus 00:22:32.60 10:45
373 10686 262 ДМИТРИЙ ОЛЕСИЮК м M15-100 Минск 00:22:34.37 10:45
400 10340 131 Мария Богдановская ж M15-100 #followminsk Минск, Belarus 00:24:07.37 11:30
432 11079 272 СЕРДАР НУРИКОВ м M15-100 Минск 00:25:51.17 12:19
443 11343 276 ЯН КУЛИКОВСКИЙ м M15-100 Минск 00:28:00.72 13:21
468 10446 292 Дмитрий Федоренко м M15-100 Гимназия 34 Минск, Belarus 00:35:29.67 16:55
472 10349 295 ИГОРЬ ГАЙЖЕВСКИЙ м M15-100 Лично Лично, Минск 00:39:02.57 18:36
2 10781 2 ИГОРЬ ГОРБУНОВ м M15+ Belarus 00:11:39.56 5:34
4 10379 4 Kolia Matanin м M15+ Minsk/Polock, Belarus 00:12:05.39 5:46
5 10403 5 Влад Микулович м M15+ Гимназия г.Фаниполя Фаниполь , Belarus 00:12:06.52 5:46
7 10369 7 Александр Лесковец м M15+ Слабоумие и Отвага Новополоцк, Belarus 00:12:17.42 5:52
9 10382 9 NIKOLAY SELEKH м M15+ Y Кобрин, Belarus 00:12:19.82 5:53
11 11163 11 Владислав Сычёв м M15+ Регион Молодечно, Belarus 00:12:31.53 5:58
12 11161 12 Александр Василевич м M15+ ЗВЕЗДА ВВС Минск, Belarus 00:12:31.93 5:59
13 10386 13 Евгений Хатуницкий м M15+ Нетто Минск, Belarus 00:12:37.18 6:01
16 10696 16 Егор Глебов м M15+ - Борисов, Belarus 00:12:53.54 6:09
17 10689 17 Роман Баронов м M15+ Регион Лида, Belarus 00:12:53.72 6:09
18 10878 18 Павел Кондяр м M15+ Регион Лида, Belarus 00:13:01.00 6:12
19 10801 19 Ilya Trusevich м M15+ МГЦОР "Атлет" Minsk, Belarus 00:13:08.14 6:16
20 10808 20 АНАТОЛИЙ СУРАНОВ м M15+ 00:13:08.15 6:16
24 10800 24 ДИМА НАБОКОВ м M15+ 00:13:18.41 6:21
25 11262 25 Евгений Тривашкевич м M15+ Volat_way Молодечно, Belarus 00:13:23.37 6:23
26 10712 26 АНДРЕЙ ПЛЯВГО м M15+ Островец 00:13:24.41 6:24
27 11368 27 ДЕНИС МАТЫЕВИЧ м M15+ Островец 00:13:28.08 6:25
29 11483 28 Артём Еслин м M15+ КЛБ Регион Молодечно, Belarus 00:13:29.93 6:26
30 10595 29 Максим Совпель м M15+ BigBord минск, Belarus 00:13:30.19 6:26
32 10609 31 Роман Калацей м M15+ Гомельский филиал УГЗ МЧС Беларуси Гомель, Belarus 00:13:35.88 6:29
34 10961 33 Антон Бойков м M15+ 2 ИБР Минск, Belarus 00:13:36.94 6:30
36 11160 35 БОГДАН ОВСИЮК м M15+ 00:13:45.35 6:34
38 10981 36 Никита Станкевич м M15+ лично Вилейка, Belarus 00:13:47.81 6:35
45 11326 41 Владимир Киселев м M15+ Минск Минск, Belarus 00:13:58.66 6:40
47 11085 43 Артём Добрый м M15+ Нету Минск, Belarus 00:13:59.58 6:40
48 10491 44 ВЛАД ТИТОВ м M15+ Лично Лично, Гомель 00:14:04.62 6:43
49 11229 45 Анатолий Камышкайло м M15+ Крылья Ангелов Минск, Belarus 00:14:09.13 6:45
51 10888 47 Илья Малышко м M15+ Гомельский филиал УГЗ МЧС Беларуси Гомель, Belarus 00:14:19.95 6:50
53 11266 49 Олег Заяц м M15+ ВАРБ Минск, Belarus 00:14:20.22 6:50
54 10474 50 ВАСИЛИЙ КУЗЬМИЧ м M15+ 00:14:26.43 6:53
55 10351 51 ВАЛЕРИЙ ДЕВОЧКИН м M15+ лично Санкт-Петербург, Russian Federation 00:14:29.31 6:54
62 10492 56 Павел Гацко м M15+ БГУИР Минск, Belarus 00:14:45.52 7:02
66 11157 59 Александр Бездольный м M15+ Баста Минск, Belarus 00:14:48.93 7:04
67 11166 60 Сергей Вербицкий м M15+ ВАРБ Минск , Belarus 00:14:52.46 7:05
68 11243 61 Андрей Шаврин м M15+ SOF Витебск, Belarus 00:14:52.99 7:06
73 10783 64 АЛЕКСАНДР ЕМЕЛЬЯНОВИЧ м M15+ 00:15:02.28 7:10
75 11473 66 Алексей Карпович м M15+ MinskRun Щомыслица , Belarus 00:15:04.16 7:11
77 10389 67 Евгений Малиновский м M15+ Гомельский ГОЧС Гомель, Belarus 00:15:07.22 7:13
79 11273 69 Иван Ковальчук м M15+ БНТУ Минск, Belarus 00:15:13.33 7:15
80 11176 70 Дмитрий Голубович м M15+ УГЗ МЧС Минск, Belarus 00:15:13.91 7:16
81 10992 71 ЛЕОНИД КОВАЛЕНКО м M15+ Минск 00:15:17.60 7:17
82 10465 72 Павел Седых м M15+ СК Минск, Belarus 00:15:17.72 7:18
83 10472 73 Анатолий Желнов м M15+ 1 Мядель , Belarus 00:15:17.94 7:18
84 10988 74 Алексей Макаревич м M15+ БГУ Минск, Belarus 00:15:18.21 7:18
85 10896 75 ЕВГЕНИЙ СМЫЧКОВ м M15+ Лично Лично, Город 00:15:18.51 7:18
86 11132 76 Andrey Gerassimov м M15+ SoftClub Минск, Belarus 00:15:18.62 7:18
90 11153 78 Георгий Лесневский м M15+ BSU Минск, Belarus 00:15:24.01 7:21
91 10807 79 АРТЁМ МЕЛЬНИКОВ м M15+ 00:15:25.04 7:21
92 10977 80 ГУРИН ДМИТРИЙ м M15+ Минск 00:15:29.42 7:23
93 11148 81 ПАША ШЕЙКО м M15+ Минск 00:15:30.92 7:24
96 10674 84 АЛЕКСАНДР ШАЛАЕВ м M15+ Лично Лично, Минск 00:15:34.61 7:26
100 10999 87 АНДРЭЙКА ГОТИН м M15+ 00:15:39.50 7:28
101 10995 88 Алексей Ильяш м M15+ Лицей МЧС Гомель, Belarus 00:15:39.98 7:28
103 10969 90 ДМИТРИЙ ПИВОВАРЧИК м M15+ Сосновоборский р-н 00:15:41.55 7:29
106 10694 92 Виталий Каштанов м M15+ - Шумилино, Belarus 00:15:43.76 7:30
107 11360 93 Владислав Шуйский м M15+ УГЗ Минск, Belarus 00:15:44.95 7:30
108 10763 94 СЕМЕН БЕГУНОВ м M15+ Минск 00:15:45.75 7:31
110 11318 95 ВИКТОР БОЛСУН м M15+ Регион Регион, Молодечно 00:15:49.98 7:33
111 10954 96 АРТЕМ БЕРЕЗИН м M15+ Лично Лично, Минск 00:15:50.09 7:33
113 10863 98 Александр Баравик м M15+ RunDan Жлобин, Belarus 00:15:52.74 7:34
116 10385 99 Андрей Москалев м M15+ Minskrun Хотимск-Минск, Belarus 00:16:03.94 7:40
119 10867 101 Игорь Гриб м M15+ Лицей МЧС Гомель, Belarus 00:16:06.50 7:41
122 10943 104 Владислав Иолтуховский м M15+ BeRunner Минск, Belarus 00:16:10.99 7:43
125 10588 107 Сергей Чирок м M15+ irun Минск, Belarus 00:16:13.95 7:44
126 10370 108 Никита Сахно м M15+ digindancestudio Минск, Belarus 00:16:16.28 7:45
127 10791 109 sergey leonov м M15+ za gym M1NSK, Belarus 00:16:16.87 7:46
128 11276 110 Дмитрий Лапко м M15+ Лида Лида, Belarus 00:16:19.43 7:47
130 11324 112 Вячеслав Хотько м M15+ milhotteam Минск, Belarus 00:16:22.51 7:48
131 10371 113 leyniskert fuentes м M15+ варб минск, Venezuela 00:16:22.60 7:48
138 10762 117 Павел Гусельников м M15+ Лично Минск, Belarus 00:16:29.57 7:52
139 10859 118 ЕВГЕНИЙ МИХНЮКОВ м M15+ Минск 00:16:29.59 7:52
141 11174 119 МИХАИЛ СУГОЙДЬ м M15+ Лично Лично, Минск 00:16:30.60 7:52
144 11256 122 Сергей Нестерович м M15+ Минск, Belarus 00:16:34.08 7:54
145 10770 123 Олег Гузнародов м M15+ ДЮСШ "Марафон" Могилёв , Belarus 00:16:35.85 7:55
146 10592 124 Алексей Бриштен м M15+ Любитель Минск, Belarus 00:16:36.71 7:55
147 10404 125 ГЕРМАН МАТЫЕВИЧ м M15+ Островец 00:16:39.21 7:56
150 10780 128 Виктор Жигальский м M15+ Щомыслица Щомыслица, Belarus 00:16:40.43 7:57
152 10357 129 Юрий Павленко м M15+ ЗоЖ Минск, Belarus 00:16:44.33 7:59
153 10688 130 ЕВГЕНИЙ СОЛОВЬЕВ м M15+ минск 00:16:44.61 7:59
155 10665 131 АЛЕКСЕЙ НЕДОБОЙ м M15+ Минск 00:16:48.25 8:01
159 11056 135 Андрей Попков м M15+ ВАРБ Минск, Belarus 00:16:52.17 8:02
161 10467 137 Михаил Бокша м M15+ Boka Высокое, Belarus 00:16:52.77 8:03
162 11083 138 Никита Костевич м M15+ Нету Минск, Belarus 00:16:53.90 8:03
163 10475 139 Вадим Дубяга м M15+ нет Высокое, Belarus 00:16:56.29 8:04
165 11361 140 ВЛАДИМИР ИВАНЕНКО м M15+ Лично Лично, Минск 00:17:02.82 8:08
167 10893 141 АЛЕКСАНДР СЕТЬКО м M15+ 00:17:06.83 8:09
170 11136 143 Николай Томашевский м M15+ Нет Минск , Belarus 00:17:10.08 8:11
171 10956 144 Алексей Шайбак м M15+ 1 Минск, Belarus 00:17:10.30 8:11
172 10666 145 Алексей Коврижкин м M15+ СК Минск, Belarus 00:17:11.51 8:12
173 10889 146 СТАНИСЛАВ ЧЕРНОВОЛОД м M15+ 00:17:12.69 8:12
174 11091 147 АНТОН РЕВИНСКИЙ м M15+ Лично Лично, Гомель 00:17:14.88 8:13
177 11330 148 ЕВГЕНИЙ ПРОКОПЕНКО м M15+ Лично Лично, Добруш 00:17:17.04 8:14
179 11037 149 ВЛАДИМИР ТЫЛЕЦКИЙ м M15+ Лично Лично, Минск 00:17:18.14 8:15
181 10680 151 СТАНИСЛАВ КУЛИК м M15+ Лично Лично, Минск 00:17:20.11 8:16
184 10698 153 АЛЕКСЕЙ РОМАНОВСКИЙ м M15+ Лично Лично, Фаниполь 00:17:24.98 8:18
185 10882 154 Артем Вишняк м M15+ ОАО "ИНТЕГРАЛ" Минск, Belarus 00:17:25.85 8:19
186 10707 155 Андрей Карпицкий м M15+ БГУИР Молодечно, Belarus 00:17:27.09 8:19
187 10393 156 НИКОЛАЙ МИХЕЕНКО м M15+ минск 00:17:27.19 8:19
188 10606 157 ЮРИЙ ГОЛЬМАНТ м M15+ 00:17:28.98 8:20
189 10701 158 ДМИТРИЙ МАТЕУШУК м M15+ 00:17:32.15 8:22
190 10894 159 Николай Лукашеня м M15+ БГАА Барановичи, Belarus 00:17:32.62 8:22
192 10711 160 Алексей Цвирко м M15+ БГУИР Бобруйск , Belarus 00:17:33.77 8:22
194 10700 162 МАКСИМ ПАНКОВЕЦ м M15+ borisovo borisovo, БОРИСОВ 00:17:37.81 8:24
195 11413 163 Aleksandr Zialenski м M15+ follownovopolock Новополоцк, Belarus 00:17:38.16 8:24
197 11232 165 Константин Плеханов м M15+ gt минск, Belarus 00:17:41.65 8:26
199 11154 167 ВАСИЛИЙ ЛАБАЧУК м M15+ Лично Лично, Минск 00:17:43.82 8:27
201 10610 169 ПАВЕЛ ЕРКОВИЧ м M15+ Минск 00:17:45.80 8:28
203 10495 171 ЕВГЕНИЙ КУЛИКОВСКИЙ м M15+ 00:17:50.19 8:30
205 11045 173 паша потапов м M15+ green sneaker мнск, Belarus 00:17:54.19 8:32
207 10804 174 АЛЕКСАНДР БЕРЕСТЕНЬ м M15+ 00:17:55.06 8:32
209 10571 175 Тарас Коровайко-Клешняк м M15+ Нет Минск, Belarus 00:17:57.05 8:33
210 10497 176 Иван Бельский м M15+ Нет Минск , Belarus 00:17:57.55 8:34
212 11351 177 Денис Доморацкий м M15+ нет Минск, Belarus 00:17:58.22 8:34
213 10615 178 ПАВЕЛ МЕДВЕДЕВ м M15+ Лично Лично, Город 00:17:58.84 8:34
215 10903 179 АРТЁМ БЕЛОУСОВ м M15+ Лично Лично, Гомель 00:18:01.86 8:36
216 11274 180 АНТОН КЛИМОВИЧ м M15+ 00:18:02.27 8:36
218 10774 181 Dzmitry Stasiukevich м M15+ OneClub Minks, Belarus 00:18:05.15 8:37
219 11261 182 СЕРГЕЙ РОМАНКЕВИЧ м M15+ 00:18:05.51 8:37
222 11183 185 АЛЕКСАНДР СУКАЧ м M15+ 00:18:06.77 8:38
223 11334 186 КОСТЯ ДАШИНЕВИЧ м M15+ 00:18:06.97 8:38
224 10885 187 Wladislaw Prowalinsky м M15+ Red Bull Minsk, Belarus 00:18:07.90 8:39
226 10378 189 Иван Приставко м M15+ Фудосин-БГУ Минск, Belarus 00:18:14.10 8:42
227 10671 190 Алексей Жучков м M15+ - MINSK, Belarus 00:18:14.60 8:42
228 10602 191 ROMAN CHAEVICH м M15+ Минск 00:18:15.17 8:42
229 10452 192 ЮРИЙ ЛЕПЕСА м M15+ 00:18:17.18 8:43
231 11080 193 Raman Marozau м M15+ Morozov Minsk, Belarus 00:18:22.54 8:46
236 11373 196 ПАША БАБИЧ м M15+ Лично Лично, Гомель 00:18:24.67 8:47
238 10805 197 Владимир Гоба м M15+ Лично Гомель, Belarus 00:18:25.89 8:47
242 11259 199 Евгений Назаров м M15+ Bsu Минск, Belarus 00:18:29.74 8:49
244 10796 200 Александр Казакевич м M15+ Железные люди Новогрудок, Belarus 00:18:33.35 8:51
245 10892 201 Глеб Мискин м M15+ нет Минск, Belarus 00:18:36.07 8:52
247 10693 202 Александр Третьяк м M15+ - Минск, Belarus 00:18:39.45 8:54
256 11087 204 Дмитрий Нехань м M15+ - Брест, Belarus 00:18:53.20 9:00
257 11081 205 филипп прадед м M15+ угз минск, Belarus 00:18:53.35 9:00
258 10482 206 Max Kormakov м M15+ ГФ УГЗ МЧС РБ Вологда, Russian Federation 00:18:54.14 9:01
260 10714 207 Костя Лагацкий м M15+ Фаниполь, Belarus 00:18:56.26 9:02
270 10902 211 АНАТОЛИЙ БУРЯКОВ м M15+ Город 00:19:10.82 9:09
271 11417 212 Виталий Шевцов м M15+ без команды Марьина Горка, Belarus 00:19:12.47 9:09
276 11039 214 Руслан Калинка м M15+ Самохваловичи, Belarus 00:19:19.57 9:13
280 10967 216 НИКИТА КОНАН м M15+ 00:19:25.78 9:16
283 10451 218 Vladislav Bandurko м M15+ no_command Минск, Belarus 00:19:27.03 9:16
291 10798 223 САША БАКУМ м M15+ Лично Лично, Минск 00:19:38.53 9:22
292 11493 224 Arslan Yazlyyev м M15+ Turkmen Минск, Belarus 00:19:38.86 9:22
293 11271 225 АНДРЕЙ МИХАДЮК м M15+ Минск 00:19:39.21 9:22
297 11088 227 АНДРЕЙ АНДРЕЙКОВЕЦ м M15+ 00:19:43.78 9:24
299 10683 229 СИЛЬВЕСТР ПОЛЯНЧУК м M15+ Лично Лично, Минск 00:19:46.03 9:25
300 10569 230 АЛЕКСАНДР ВИРСКИЙ м M15+ минск 00:19:47.93 9:26
303 10785 231 ЕВГЕНИЙ МИХАЛОВИЧ м M15+ 00:19:54.80 9:29
305 11168 233 ЕГОР КАНАШЕВИЧ м M15+ Лично Лично, Борисов 00:20:00.34 9:32
309 10864 234 АНДРЕЙ АРЗАМАСЦЕВ м M15+ ATHLETIC SMORGON ATHLETIC SMORGON, Сморгонь 00:20:14.26 9:39
310 10355 235 Геннадий Герасимюк м M15+ нет Витебск, Belarus 00:20:16.20 9:40
311 10849 236 Игорь Греков м M15+ Followminsk Минск, Belarus 00:20:18.56 9:41
314 10453 239 Юрий Дальниченко м M15+ нет Минск, Belarus 00:20:24.56 9:44
315 10387 240 Максим Гуйдо м M15+ Солнышко Минск, Belarus 00:20:25.01 9:44
322 11082 243 Евгений Кремез м M15+ Язычники Минск, Belarus 00:20:40.19 9:51
325 10684 244 САША СИТОВ м M15+ Витебск 00:20:42.54 9:52
329 10405 245 ВЛАД КОЛЯЧКО м M15+ Лично Лично, Минск 00:20:49.82 9:56
330 10471 246 МАРК ДЕМИДОВИЧ м M15+ 00:20:54.99 9:58
333 10685 247 ANTON valentinovitch м M15+ K S БОРИСОВ, Belarus 00:21:02.64 10:02
335 11424 249 ДЕНИС ТЕТЕРА м M15+ 00:21:04.11 10:02
336 10872 250 ALIAKSEI BEKISH м M15+ 00:21:07.21 10:04
338 11074 251 влад морозов м M15+ 1 минск, Belarus 00:21:11.28 10:06
339 11077 252 РОМАН ХОМИЧ м M15+ 00:21:11.34 10:06
352 10499 255 Никита Струк м M15+ - Минск, Belarus 00:21:55.19 10:27
359 11150 256 Дмитрий Хохряков м M15+ OCR Belarus Колодищи, Belarus 00:22:08.15 10:33
360 10448 257 Nikolay Kudryashov м M15+ KudryashovTeam Минск, Belarus 00:22:09.31 10:34
365 11329 259 Артем Соколов м M15+ Mikkeller Running Club Minsk Минск, Belarus 00:22:21.69 10:39
367 10944 260 ВАДИМ ШАВЕЙКО м M15+ 00:22:23.20 10:40
375 10622 263 РОМА ЗЫБЛЮК м M15+ 00:22:38.11 10:47
377 10716 264 Михаил Беляк м M15+ гимназия г. Фаниполь Фаниполь, Belarus 00:22:46.55 10:51
378 10687 265 Dima Arzamascev м M15+ Жодинская ЦГБ Жодино, Belarus 00:22:53.78 10:55
386 10444 266 Sergei Suhodolov м M15+ г.Минск Минск, Belarus 00:23:24.39 11:09
395 10581 267 Виталий Калиновский м M15+ Любители Полоцк, Belarus 00:23:40.32 11:17
397 10359 268 Роман Католиков м M15+ XTrail Team Минск, Belarus 00:23:43.00 11:18
399 10706 269 Дмитрий Белокопытов м M15+ - Минск, Belarus 00:24:02.50 11:27
412 10579 270 MIKHAIL VARANETS м M15+ Лично Лично, Минск 00:24:44.80 11:48
431 10481 271 Дмитрий Зыблиенко м M15+ МГПТК легкой промышленности и комплексной логистики Минск, Belarus 00:25:48.34 12:18
437 10603 273 Антон Зуйков м M15+ УГЗ МЧС РБ Минск, Belarus 00:27:07.76 12:56
440 11332 274 ПАВЕЛ МИХАЛЮК м M15+ Минск 00:28:00.06 13:21
442 11339 275 ЭДУАРД ТУМЕЛЕВИЧ м M15+ Лида 00:28:00.48 13:21
447 10486 277 Дмитрий Пыко м M15+ нет клуба Солигорск, Belarus 00:28:21.16 13:31
448 10468 278 Артем Матасюк м M15+ Гомель Гомель, Belarus 00:28:45.16 13:42
449 10498 279 ВЛАДИСЛАВ КОЗЛОВ м M15+ 00:28:47.06 13:43
452 10984 282 ДМИТРИЙ КАЛАЧ м M15+ 00:29:49.25 14:13
453 10375 283 Александр Игнатович м M15+ Блокнот 24 Минск, Belarus 00:29:58.16 14:17
454 10373 284 Dzianis Ananchyk м M15+ Dvor Minsk, Belarus 00:30:32.53 14:33
456 10458 285 Дмитрий Буто м M15+ nikerun Минск, Belarus 00:31:11.84 14:52
457 11178 286 Иван Монид м M15+ Минск, Belarus 00:31:31.79 15:01
458 10462 287 Александр Гайдук м M15+ Минск, Belarus 00:31:49.85 15:10
459 10601 288 Владислав Узкий м M15+ нет Минск, Belarus 00:32:01.16 15:15
461 10449 289 Денис Ткачёв м M15+ XTrail Team Минск, Belarus 00:32:40.01 15:34
465 10365 290 Сергей Халимончиков м M15+ нет Гомель, Belarus 00:34:31.93 16:27
466 10572 291 Андрей Винтергрин м M15+ Виктория Минск, Belarus 00:35:04.52 16:43
469 10464 293 Дмитрий Идов м M15+ Гомель Гомель, Belarus 00:36:00.89 17:09
470 10459 294 Дмитрий Федоринчик м M15+ нет Сморгонь, Belarus 00:37:24.57 17:49
14 10583 14 АЛЕКСАНДР БАЙКОВ м M4-14 Лично Berunner, Минск 00:12:42.87 6:04
1 10016 1 ТИМОФЕЙ ТИМОШЕНКО м Лично, Minsk 00:01:42.00 4:15
2 74 2 НОМЕР СЕМЬДЕСЯТЧЕТЫРЕ м Belarus 00:01:42.18 4:16
8 49 1 АЛЕКСАНДРА ПЕХТЕРЕВА ж Belarus 00:02:01.00 5:03
9 75 2 НОМЕР СЕМЬДЕСЯТПЯТЬ ж Belarus 00:02:04.66 5:12
10 85 3 НОМЕР ВОСЕМЬДЕСЯТПЯТЬ ж Belarus 00:02:06.10 5:16
14 11428 6 ВЕРОНИКА КОТЕЛЬНИКОВА ж 00:02:24.93 6:03
36 10090 22 ВЛАДИСЛАВ БИЛЬДЮКЕВИЧ м Minsk, Belarus 00:03:15.01 8:08
51 10077 31 АЛЕКСАНДР ЕРМОЛЕНКО м Минск 00:07:48.74 19:32
12 10017 4 Ника Подосиновикова ж F4-14 Вигвам Минск, Belarus 00:02:13.56 5:34
13 10019 5 АЛЕНА СЕНОКОСОВА ж F4-14 00:02:23.48 5:59
15 10043 7 ДАРЬЯ ДЕВОЧКИНА ж F4-14 лично Минск, Belarus 00:02:28.98 6:13
16 10045 8 ТАИСИЯ ЗАБЕЛЛА ж F4-14 Лично Лично, Минск 00:02:29.25 6:14
19 10029 9 ДАРЬЯ ВОЛКОВА ж F4-14 Минск 00:02:34.48 6:27
27 10022 10 МАРГАРИТА БОДАК ж F4-14 00:02:52.09 7:11
28 10566 11 ЯНА КИТАЁВА ж F4-14 Минск 00:02:52.86 7:13
30 10057 12 Ирина Шиманская ж F4-14 лично Минск, Belarus 00:02:58.45 7:27
31 10026 13 МАРИЯ ГРИШИНА ж F4-14 00:03:00.62 7:32
34 10023 14 Арина Халимончикова ж F4-14 нет Гомель, Belarus 00:03:13.49 8:04
37 10002 15 Валерия Ткачёва ж F4-14 XTrail Team Минск, Belarus 00:03:15.89 8:10
39 10041 16 АЛЕКСАНДРА БУТУСОВА ж F4-14 00:03:27.38 8:39
41 10005 25 Давид Белехов м F4-14 I run Minsk, Belarus 00:03:41.64 9:15
42 10001 17 ВАРВАРА СЕЛЮНИНА ж F4-14 Лично Лично, Минск 00:03:44.21 9:21
44 10018 18 Ариана Яременко ж F4-14 Нет Минск, Belarus 00:03:50.17 9:36
49 10011 19 Ева Свидий ж F4-14 Ууу Минск, Belarus 00:05:53.05 14:43
50 10013 20 ЖАННА МАКАРЕНКО ж F4-14 Витебск 00:07:39.19 19:08
4 10042 4 КЛИМ ГНЕДЧИК м M4-14 00:01:45.30 4:24
5 10040 5 РОМАН ПРОТАСЮК м M4-14 Минск 00:01:56.41 4:52
6 10034 6 РОМАН БУТЕНКО м M4-14 Лично Лично, Минск 00:01:57.19 4:53
7 10032 7 ИГОРЬ ВЕРШОК м M4-14 Лично, Минск 00:01:58.12 4:56
11 10047 8 Станислав Ткачёв м M4-14 XTrail Team Минск, Belarus 00:02:06.73 5:17
17 10020 9 ИВАН ПЕРЕКУПКО м M4-14 00:02:29.71 6:15
18 10048 10 АРТЕМ ВЕРЕЩАКО м M4-14 Минск 00:02:34.43 6:27
20 10036 11 Иван Сташевский м M4-14 Банк БелВЭБ Минск, Belarus 00:02:36.39 6:31
21 10009 12 АЛЕКСЕЙ ХОХРЯКОВ м M4-14 BERunning BERunning 00:02:39.90 6:40
22 10044 13 МАРК ЖУЧИН м M4-14 00:02:45.01 6:53
23 10037 14 АЛЕКСАНДР ВЕЛИЧКОВСКИЙ м M4-14 noclub noclub, Минск 00:02:45.02 6:53
24 10035 15 НИКИТА АРЗАМАСЦЕВ м M4-14 ATHLETIC SMORGON ATHLETIC SMORGON, Сморгонь 00:02:46.51 6:57
25 10027 16 Константин устинович м M4-14 no minsk, Belarus 00:02:48.15 7:01
26 10038 17 МИХАИЛ СТАКИН м M4-14 Минск 00:02:51.80 7:10
29 10030 18 Степан Камышкайло м M4-14 Крылья Ангелов Минск, Belarus 00:02:56.42 7:22
32 10031 19 КИРИЛЛ КОЗЕЛ м M4-14 Лично Лично, Минск 00:03:02.11 7:36
33 10004 20 ФЕДОР КИРНОГО м M4-14 Минск 00:03:03.06 7:38
35 10003 21 Тимур Зацепин м M4-14 АОМ Минск, Belarus 00:03:13.57 8:04
38 10010 23 КОНСТАНТИН ВЕРЕНИЧ м M4-14 00:03:18.65 8:17
40 10033 24 ДАНИЛА КУДРЯШОВ м M4-14 Минск 00:03:28.31 8:41
43 10007 26 АЛЕКСЕЙ ЖУК м M4-14 Лично Лично 00:03:46.50 9:27
45 10015 27 Макар Гуров м M4-14 Колодищи , Belarus 00:03:56.73 9:52
46 10008 28 ДМИТРИЙ БУТУСОВ м M4-14 00:04:05.81 10:15
47 10025 29 Матвей Камышкайло м M4-14 Крылья Ангелов Минск, Belarus 00:04:10.30 10:26
48 10021 30 Никита Кашицкий м M4-14 sport. kids Минск, Belarus 00:05:48.09 14:31
1 100091 1 МИХАИЛ ЕРМАШОВ м Belarus 00:01:20.00 3:20
2 10074 2 НОМЕР СЕМЬДЕСЯТ-ЧЕТЫРЕ м Belarus 00:01:21.00 3:23
4 10111 1 ДАРИНА ГРЕБНЕВА ж F4-14 00:01:32.64 3:52
7 10117 2 Анастасия Коровайко-Клешняк ж F4-14 Нет Минск, Belarus 00:01:41.70 4:15
9 10106 3 Анастасия Васильева ж F4-14 Крылья Ангелов Минск, Belarus 00:01:42.71 4:17
12 10107 4 ЕКАТЕРИНА АРЗАМАСЦЕВА ж F4-14 ATHLETIC SMORGON ATHLETIC SMORGON, Сморгонь 00:01:46.20 4:26
13 10121 5 Мария Антонова ж F4-14 Youcan Sport Москва, Belarus 00:01:47.23 4:29
14 10114 6 Диана Некрашевич ж F4-14 житковичи ран Житковичи, Belarus 00:01:47.90 4:30
15 10109 7 ВАРВАРА ТАРАСЕВИЧ ж F4-14 ОО БФТ ОО БФТ, Минск 00:01:48.99 4:33
16 10108 8 Дарья Прошкина ж F4-14 Минск Минск, Belarus 00:01:54.94 4:48
18 10060 9 МИЛАНА СКРОБОТ ж F4-14 Лично Лично, Минск 00:01:56.32 4:51
20 10064 10 МАРИЯ МОРОЗОВА ж F4-14 Лично Лично, Минск 00:01:58.85 4:58
21 10068 11 МАРИЯ ДРЕВС ж F4-14 ATHLETIC SMORGON ATHLETIC SMORGON, Сморгонь 00:02:01.50 5:04
22 10065 12 АЛЕКСАНДРА ЗДАНОВИЧ ж F4-14 Лично, Минск 00:02:01.61 5:05
25 10115 13 ТРИПУТИНА УЛЬЯНА ж F4-14 Лично Лично, Минск 00:02:04.03 5:11
27 10104 14 Екатерина Ярошевич ж F4-14 - Минск, Belarus 00:02:08.64 5:22
31 10066 15 ВАРВАРА ГЕРЦЕВА ж F4-14 Лично Лично, Жлобин 00:02:17.86 5:45
36 10069 16 ДАРЬЯ ДРЕВС ж F4-14 ATHLETIC SMORGON ATHLETIC SMORGON, Сморгонь 00:02:27.96 6:10
37 10116 17 Ирина Хотько ж F4-14 milhotteam Минск, Belarus 00:02:30.08 6:16
39 10050 18 МАРИНА ЩЕРБАКОВА ж F4-14 00:02:34.54 6:27
3 10122 3 ТИМУР ГАЙЖЕВСКИЙ м M4-14 Минск 00:01:26.94 3:38
5 10119 4 ИВАН БОГУШ м M4-14 00:01:34.13 3:56
6 10101 5 МИРОСЛАВ ГАПЕЕВ м M4-14 00:01:38.35 4:06
8 10120 6 ТИМОФЕЙ ЗДАНОВИЧ м M4-14 00:01:42.31 4:16
10 10118 7 ЕГОР СЛИЖИКОВ м M4-14 Могилев 00:01:44.12 4:21
11 10113 8 ЕГОР БЕГУНОВ м M4-14 Минск 00:01:45.12 4:23
17 10105 9 Илья Татур м M4-14 СШ 186 Минск, Belarus 00:01:56.04 4:51
19 10102 10 АРТЁМ ФОМИН м M4-14 00:01:57.70 4:55
23 10058 11 НИКИТА КУЛИКОВСКИЙ м M4-14 Минск 00:02:02.91 5:08
24 10053 12 Марат Гуркин м M4-14 I run Minsk, Belarus 00:02:03.67 5:10
26 10112 13 Mihail Ustinovich м M4-14 no Minsk, Belarus 00:02:07.99 5:20
28 10070 14 ТИМОФЕЙ ГАПЕЕВ м M4-14 Лично, Минск 00:02:08.81 5:23
29 10055 15 ЮРИЙ БОНДАРЕНКО м M4-14 00:02:12.05 5:31
30 10061 16 Aleksandr Suhodolov м M4-14 г.Минск Минск, Belarus 00:02:17.48 5:44
32 10052 17 МИРОН СЕМЕНОВ м M4-14 Минск 00:02:18.54 5:47
33 10103 18 ПЛАТОН ШАУЛО м M4-14 Верхнедвинск 00:02:24.72 6:02
34 10110 19 КИРИЛЛ ШАРЕЙКО м M4-14 00:02:24.99 6:03
35 10059 20 МАКСИМ ИВАНОВ м M4-14 Лично Лично, Минск 00:02:25.67 6:05
38 10063 21 АРСЕНИЙ ДАНИК м M4-14 Лично Лично, логойск 00:02:31.83 6:20
40 10056 22 ВАЛЕНТИН ЗЕЛЕНСКИЙ м M4-14 Лично Лично, Новополок 00:03:08.08 7:51
41 10123 23 Артем Ализарчик м M4-14 лично Минск, Belarus 00:08:45.75 21:55
42 10067 24 ЕГОР АЛЕКСЕЕВ м M4-14 Минск 00:09:03.74 22:40
3 10095 3 МАТВЕЙ ЕРМАШОВ м Belarus 00:01:07.80 0:57
45 10091 19 ЕКАТЕРИНА БИЛЬДЮКЕВИЧ ж Minsk, Belarus 00:25:24.38 21:11
4 10166 1 Алеся Жибурт ж F4-14 житковичи ран Житковичи, Belarus 00:01:07.85 0:57
7 10185 2 ПОЛИНА ВАВКО ж F4-14 ATHLETIC SMORGON ATHLETIC SMORGON, Сморгонь 00:01:16.54 1:04
10 10190 3 ТАИСА ИВАНИЦКАЯ ж F4-14 ATHLETIC SMORGON ATHLETIC SMORGON, Сморгонь 00:01:21.32 1:08
13 10163 4 Маруся Дядюк ж F4-14 МЧС Минск, Belarus 00:01:27.98 1:14
22 10176 5 УЛЬЯНА ЗАХАРОВА ж F4-14 ATHLETIC SMORGON ATHLETIC SMORGON, Сморгонь 00:01:41.71 1:25
23 10154 6 СОФИЯ БЕГУНОВА ж F4-14 Минск 00:01:43.61 1:27
24 10141 7 Вера Хломко ж F4-14 нет Минск, Belarus 00:01:44.43 1:28
25 10175 8 МИЛАНИЯ ЗАХАРОВА ж F4-14 ATHLETIC SMORGON ATHLETIC SMORGON, Сморгонь 00:01:54.21 1:36
28 10131 9 Милана Бориско ж F4-14 Лично Молодечно, Belarus 00:01:57.86 1:39
30 10126 10 СОФИЯ ЕЗЕРСКАЯ ж F4-14 Минск 00:01:58.43 1:39
31 10165 11 Ульяна Наливайко ж F4-14 ДЮСШ г. Житковичи Житковичи, Belarus 00:02:01.15 1:41
32 10133 12 Виолетта Яременко ж F4-14 Нет Минск, Belarus 00:02:04.15 1:44
37 10144 13 ЛЮБОВЬ СЕМЕНОВА ж F4-14 Лично Лично 00:02:15.16 1:53
38 10169 14 ДАРЬЯ ВЕРШОК ж F4-14 Лично Минск 00:02:17.95 1:55
40 10171 15 софия Юревич ж F4-14 индивидуально минск, Belarus 00:02:18.87 1:56
41 10173 16 АЛИНА ПУЗЫРЕВСКАЯ ж F4-14 ATHLETIC SMORGON ATHLETIC SMORGON, Сморгонь 00:02:23.43 2:00
43 10139 17 АЛЕКСАНДРА ЛУТОХИНА ж F4-14 Лично Лично 00:13:49.82 11:32
44 10174 18 Алина Чернель ж F4-14 бзмп борисов, Belarus 00:24:41.46 20:35
1 10156 1 АКИМ ГНЕДЧИК м M4-14 00:00:59.64 0:50
2 10195 2 НИКИТА ЖАБИНСКИЙ м M4-14 ATHLETIC SMORGON ATHLETIC SMORGON, Сморгонь 00:01:06.10 0:56
5 10159 4 МАКСИМ ЗУЕВИЧ м M4-14 00:01:12.71 1:01
6 10172 5 НИКИТА СИНЬКОВСКИЙ м M4-14 ATHLETIC SMORGON ATHLETIC SMORGON, Сморгонь 00:01:15.61 1:04
8 10128 6 Artem Grinkevich м M4-14 -//- Минск, Belarus 00:01:20.62 1:08
9 10161 7 ГЕОРГИЙ ИСЕЛЁНОК м M4-14 Лично Лично, Минск 00:01:20.76 1:08
11 10125 8 АРТУР ЛЕСКИТЬ м M4-14 00:01:23.94 1:10
12 10143 9 ДАНИИЛ ГАВРИЛЕНКО м M4-14 00:01:26.05 1:12
14 10136 10 ЕГОР БАШКЕВИЧ м M4-14 00:01:28.01 1:14
15 10160 11 Никита Кирьянов м M4-14 нет Могилев, Belarus 00:01:28.91 1:15
16 10124 12 Вячеслав Ермак м M4-14 - Минск, Belarus 00:01:30.12 1:16
17 10177 13 Кирилл Коровайко-Клешняк м M4-14 Нет Минск, Belarus 00:01:30.56 1:16
18 10134 14 Даниил Грицевич м M4-14 физ.лиц Солигорск, Belarus 00:01:34.17 1:19
19 10155 15 ИЛЬЯ ПЕТУХОВСКИЙ м M4-14 00:01:35.12 1:20
20 10140 16 Илья Матук м M4-14 ТМ Минск, Belarus 00:01:37.67 1:22
21 10170 17 АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВ м M4-14 Крылья Ангелов Минск, Belarus 00:01:38.66 1:23
26 10137 18 Данила Лосев м M4-14 1 минск, Belarus 00:01:54.87 1:36
27 10142 19 Данила Леганов м M4-14 нет Минск, Belarus 00:01:56.92 1:38
29 10152 20 МАКСИМ ЕРМАК м M4-14 00:01:58.14 1:39
33 10164 21 АРТУР СЛИЖИКОВ м M4-14 Могилев 00:02:07.23 1:47
34 10150 22 Иван Данилов м M4-14 Нет клуба Минск, Belarus 00:02:07.60 1:47
35 10158 23 ЕГОР БОНДАРЧУК м M4-14 00:02:08.91 1:48
36 10132 24 Максим Погосян м M4-14 no name Минск, Belarus 00:02:12.43 1:51
39 10147 25 ЯРОСЛАВ КУДРЯВЦЕВ м M4-14 00:02:18.58 1:56
42 10153 26 МАРК ХОДЫНСКИЙ м M4-14 00:02:25.44 2:02