Main Content

Водный забег «Viva Braslav»

Место № участника Место м/ж Место по возр. группе Имя Фамилия Пол Год рождения Возрастная группа Команда/клуб Город, Страна Итоговое время Среднее время на км
58 401 21 1 Татьяна Кицук ж F14-17 1:53.52
21 206 1 1 Вероника Гуменяк ж F18+ Минск, Belarus 1:03.38
26 215 2 2 Татьяна Пехтерева ж F18+ Волат, Berunner Минск, Belarus 1:08.35
29 205 3 3 екатерина артимович ж F18+ blondi браслав, Belarus 1:09.57
30 224 4 4 Вероника Санько ж F18+ 1:10.80
33 203 5 5 Ольга Лапко ж F18+ Лично Воропаево, Belarus 1:13.82
34 213 6 6 Марина Антюшеня ж F18+ Dark side Глуск, Belarus 1:15.99
35 208 7 7 Наталья Конончук ж F18+ - Гомель, Belarus 1:17.95
37 217 8 8 Ольга Гриневич ж F18+ Горелые гренки Минск, Belarus 1:20.09
40 201 9 9 Надя Делендик ж F18+ Беларуськалий Солигорск, Belarus 1:24.18
42 221 10 10 Виктория Левчук ж F18+ 1:31.17
43 207 11 11 Вероника Ярошевич ж F18+ Минск, Belarus 1:32.66
44 211 12 12 Ольга Мамзелева ж F18+ 1:33.19
48 202 13 13 Вероника Моисеева ж F18+ ОО "БФТ" Минск, Belarus 1:39.23
49 204 14 14 Лена Гуйдо ж F18+ БНТУ Минск, Belarus 1:39.47
51 225 15 15 Екатерина Стурневская ж F18+ 1:40.31
52 223 16 16 Карина Сакович ж F18+ Модные чикули Минск, Belarus 1:40.41
54 212 17 17 Анна Шаробайко ж F18+ Красавицы NOVOPOLOTSK, Belarus 1:41.41
55 226 18 18 дарья татаревич ж F18+ личное минск, Belarus 1:46.10
56 222 19 19 Вика Пастухович ж F18+ Минск, Belarus 1:46.20
57 216 20 20 Илона Илларионова ж F18+ 1:50.46
59 218 22 21 Виктория Козловская ж F18+ 1:58.33
60 214 23 22 Ольга Внукова ж F18+ 2:00.94
62 603 24 1 Анастасия Шаробайко ж F8-13 2:25.21
23 302 22 1 Артем Печорский м M14-17 1:03.63
25 301 24 2 Дмитрий Кицук м M14-17 Dimkit team Жлобин, Belarus 1:08.03
46 303 34 3 Даниил Сидорук м M14-17 1:34.76
1 15 1 1 Алексей Лазарев м M18+ 0:37.14
2 24 2 2 Сергей Косов м M18+ ---- Минск, Belarus 0:44.19
3 11 3 3 Никита Голубев м M18+ БГПУ им. Максима Танка Минск, Belarus 0:44.72
4 12 4 4 Павел Куликов м M18+ 0:46.42
5 27 5 5 Артур Нежинский м M18+ нежные Гродно, Belarus 0:47.14
6 22 6 6 Павел Кондяр м M18+ Регион Лида, Belarus 0:48.04
7 16 7 7 Александр Дунецкий м M18+ Буревестник Минск, Belarus 0:49.10
8 35 8 8 Кирилл Янчиленко м M18+ Минск, Belarus 0:49.37
9 43 9 9 Александр Стасевич м M18+ 0:51.22
10 18 10 10 Антон Мерзляков м M18+ БГАА Минск, Belarus 0:51.77
11 34 11 11 Коля Дубина м M18+ Минск, Belarus 0:52.62
12 32 12 12 Максим Кушель м M18+ 0:53.14
13 26 13 13 Ярослав Казак м M18+ 0:54.75
14 33 14 14 Роман Волков м M18+ 0:55.94
15 25 15 15 Артем Вишняк м M18+ ОАО "ИНТЕГРАЛ" Минск, Belarus 0:57.02
16 46 16 16 Евгений Крюков м M18+ 0:57.05
17 28 17 17 Вадим Пекарский м M18+ 0:59.70
18 51 18 18 Алексей Пунарев м M18+ 0:59.88
19 44 19 19 Максим Марченко м M18+ 1:01.70
20 17 20 20 Виталий Ключеня м M18+ #followminsk Минск, Belarus 1:02.02
22 31 21 21 Андрей Барабанов м M18+ Финвал Минск, Belarus 1:03.44
24 41 23 22 Ричард Черных м M18+ Хлебушки Жодино, Belarus 1:07.79
27 38 25 23 Владислав Мержинский м M18+ Хлебушки Жодино, Belarus 1:08.62
28 21 26 24 Алексей Величко м M18+ Viking Витебск, Belarus 1:09.17
31 42 27 25 Антон Жуковский м M18+ Boloto-style Борисов, Belarus 1:11.25
32 52 28 26 николай татаревич м M18+ личное минск, Belarus 1:13.65
36 36 29 27 Дмитрий Перваков м M18+ 1:18.61
38 37 30 28 Максим Карпенко м M18+ 1:22.08
39 48 31 29 Константин Наумов м M18+ 1:23.90
41 13 32 30 Александр Оленцевич м M18+ 1:26.43
45 23 33 31 Дима Дыдин м M18+ 1:34.20
47 47 35 32 Андрей Мурашко м M18+ 1:37.17
50 45 36 33 Андрей Корзун м M18+ Финвал Минск, Belarus 1:40.17
53 14 37 34 Егор Вяткин м M18+ 1:40.43
61 503 38 1 Тимофей Камышкайло м M8-13 2:20.63
63 501 39 2 Арсений Марченко м M8-13 2:49.28
64 502 40 3 Степан Камышкайло м M8-13 3:20.74