Дистанция
Номер Участник Категория Команда Страна
253 Зеликова Татьяна
-, Беларусь
F - Беларусь
252 Karpovich Hanna
Нити дружбы , Беларусь
F18-39 Нити дружбы Беларусь
251 Юшкевич Михаил
-, Беларусь
M - Беларусь
250 Юшкевич Мария
-, Беларусь
F - Беларусь
249 Yushkevich Nikolay
-, Беларусь
M40+ - Беларусь
248 Добровольская Яна
-, Беларусь
F - Беларусь
247 Лисовский Виктор
Аматар, Беларусь
M40+ Аматар Беларусь
246 Никонов Аркадий
-, Беларусь
M40+ - Беларусь
245 Титович Надежда
-, Беларусь
F40+ - Беларусь
244 Тимофеева Полина
-, Беларусь
F - Беларусь
243 Тимофеев Матвей
-, Беларусь
M - Беларусь
213 Novitskaya Anastasia
Dovydko running club , Беларусь
F Dovydko running club Беларусь
203 Новицкий Дмитрий
Dovydko running club, Беларусь
M Dovydko running club Беларусь
204 Стрельчик Денис
Run4fun, Беларусь
M18-39 Run4fun Беларусь
202 Рубан Ирина
-, Беларусь
F40+ - Беларусь
201 Анцук Максим
Mikkeler Running Club Minsk, Беларусь
M Mikkeler Running Club Minsk Беларусь
205 Пальвинская Валерия
-, -
F18-39 - -
206 Гасымов Руслан
NRC, Беларусь
M NRC Беларусь
207 Мороз Чеслав
-, Беларусь
M40+ - Беларусь
208 Babrova Hanna
-, Беларусь
F40+ - Беларусь
209 Василенко Дмитрий
-, Беларусь
M - Беларусь
210 Юшкевич Владимир
-, Беларусь
M40+ - Беларусь
211 Альферович Юрий
Minskrun, Беларусь
M18-39 Minskrun Беларусь
212 Козленок Анастасия
Mikkeller Running Club Minsk, Беларусь
F18-39 Mikkeller Running Club Minsk Беларусь
63 Хадаркевич Михаил
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
220 Стаброник Денис
Кабанчик GO!!, Беларусь
M Кабанчик GO!! Беларусь
214 Стаброник Денис
Кабанчик GO!!, Беларусь
M Кабанчик GO!! Беларусь
215 Федоров Григорий
-, Россия
M - Россия
216 Камышкайло Матвей
-, Беларусь
M - Беларусь
217 Камышкайло Степан
-, Беларусь
M - Беларусь
218 Гайдук Ольга
-, Беларусь
F - Беларусь
219 Камышкайло Анатолий
OCRBelarus, Беларусь
M OCRBelarus Беларусь
221 Старикевич Юлия
-, Беларусь
F - Беларусь
222 Качинскайте Анна
-, Беларусь
F - Беларусь
223 Васневский Степан
-, Беларусь
M - Беларусь
224 Вусик Дмитрий
Run studio, Беларусь
M18-39 Run studio Беларусь
225 Калинкович Дария
-, Беларусь
F - Беларусь
227 Калинкович Захар
-, Беларусь
M - Беларусь
228 Васневский Сергей
СК Витязь, Беларусь
M40+ СК Витязь Беларусь
229 Kamandzenka Vitali
WeAreNightRunners, Беларусь
M WeAreNightRunners Беларусь
254 Bekish наталья
-, Беларусь
F40+ - Беларусь
230 Грецкий Артем
ZARYAD.BY, Беларусь
M ZARYAD.BY Беларусь
231 Бекиш Ярослав
-, Беларусь
M - Беларусь
226 Зайцев Андрей
WeAreNightRunners, Беларусь
M WeAreNightRunners Беларусь
232 Капытов Александр
Fartlek mogilev, Беларусь
M40+ Fartlek mogilev Беларусь
233 Жарко Владислав
-, Беларусь
M - Беларусь
234 Петриковец Елена
-, Беларусь
F40+ - Беларусь
235 Мазура Александр
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
236 Маджарова Алеся
-, Беларусь
F - Беларусь
237 Кондратишко Максим
Максим@37, Беларусь
M Максим@37 Беларусь
238 Чуприс Мария
-, Беларусь
F - Беларусь
239 Елена Чуприс
-, Беларусь
F40+ - Беларусь
198 Крус Виктор
Pulslogistic , Беларусь
M40+ Pulslogistic Беларусь
197 Машко Вадим
-, Беларусь
M40+ - Беларусь
196 Веремейчик Юрий
-, Беларусь
M - Беларусь
195 Роля Глеб
-, Беларусь
M - Беларусь
240 Мелихова Виктория
Полоцкая СДЮШОР , Беларусь
F18-39 Полоцкая СДЮШОР Беларусь
193 Николаенко Станислав
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
192 Смыкало Алексей
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
190 Авхимович Владислав
-, Беларусь
M - Беларусь
241 Авхимович Игорь
-, Беларусь
M - Беларусь
199 Авхимович Владимир
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
187 Гаврилов Максим
Аргумент, Беларусь
M40+ Аргумент Беларусь
186 Шкиндер Антон
-, Беларусь
M40+ - Беларусь
242 Шакель Юрий
-, Беларусь
M - Беларусь
188 Белусь Кристина
-, Беларусь
F18-39 - Беларусь
184 Щукина Анастасия
"Часть_Команды_Часть_Корабля", Беларусь
F18-39 "Часть_Команды_Часть_Корабля" Беларусь
183 Щукин Максим
"Часть_Команды_Часть_Корабля", Беларусь
M18-39 "Часть_Команды_Часть_Корабля" Беларусь
191 Писаренко Андрей
Аматар, Беларусь
M Аматар Беларусь
182 Тарасенко Даниил
-, Беларусь
M - Беларусь
181 Сергеенко Сергей
MadRun , Беларусь
M18-39 MadRun Беларусь
178 Грин Дмитрий
Свои, Беларусь
M Свои Беларусь
177 Теут Дарина
SoBatchKey, Беларусь
F SoBatchKey Беларусь
176 Козлов Леонид
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
174 Тарасенко Александр
-, Беларусь
M - Беларусь
172 Назаренко Виталий
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
171 Остапюк Андрей
TRIVIDA, Беларусь
M18-39 TRIVIDA Беларусь
170 Боровой Игорь
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
169 Halimski Dzmitry
-, Беларусь
M - Беларусь
167 Шерешовец Наталия
-, Беларусь
F18-39 - Беларусь
165 Былинская Варвара
-, Беларусь
F - Беларусь
166 Синицина Дарья
-, Беларусь
F18-39 - Беларусь
164 Былинский Александр
Davydko Running Club, Беларусь
M40+ Davydko Running Club Беларусь
163 ЛАСЮК ЮРИЙ
-, Беларусь
M - Беларусь
194 Prikhach Inna
-, Беларусь
F - Беларусь
159 Бруцкий Андрей
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
157 Березовский Андрей
Новополоцк КЛБ"Аматар" , Беларусь
M40+ Новополоцк КЛБ"Аматар" Беларусь
162 Савик Дарина
-, Беларусь
F - Беларусь
161 Кирова Полина
NRC, Беларусь
F NRC Беларусь
160 Савик Мирон
-, Беларусь
M - Беларусь
156 Заяц Алексей
Arza Running club, Беларусь
M Arza Running club Беларусь
180 Шаколо Валерия
-, Беларусь
F - Беларусь
154 Шаколо Дарина
-, Беларусь
F - Беларусь
153 Чура Вячеслав
-, Беларусь
M40+ - Беларусь
152 Теут Александр
-, Беларусь
M - Беларусь
149 Мелихов Егор
-, Беларусь
M - Беларусь
158 Бруцкий Кирилл
-, Беларусь
M - Беларусь
147 Гурикова Галина
-, Беларусь
F - Беларусь
146 Гуриков Александр
-, Беларусь
M - Беларусь
173 Тарасенко Артем
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
145 Черленок Илья
-, Беларусь
M - Беларусь
140 Воронов Даниил
-, Беларусь
M - Беларусь
139 Воронов Сергей
Мэта, Беларусь
M40+ Мэта Беларусь
155 Скиндер Людмила
-, Беларусь
F40+ - Беларусь
138 Дыгун Ольга
-, Беларусь
F18-39 - Беларусь
136 Филитарин Дмитрий
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
135 Бригинец Ирина
-, Беларусь
F - Беларусь
134 Ивашкевич Юрий
-, Беларусь
M - Беларусь
133 Рожденная София
-, Беларусь
F - Беларусь
151 Рожденный Алексей
-, Беларусь
M - Беларусь
132 Бурачевский Иван
-, Беларусь
M - Беларусь
131 Бурачевский Вадим
-, Беларусь
M - Беларусь
189 Переходько Виктор
-, Беларусь
M40+ - Беларусь
129 Гедько Андрей
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
128 Андреев Станислав
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
126 Фещенок Евгений
Рысь, Беларусь
M18-39 Рысь Беларусь
125 Терентьева Наталья
ООО «Научно-производственное объединение «ПроектКонцепт», Беларусь
F18-39 ООО «Научно-производственное объединение «ПроектКонцепт» Беларусь
124 Терентьев Дмитрий
ООО «Научно-производственное объединение «ПроектКонцепт», Беларусь
M40+ ООО «Научно-производственное объединение «ПроектКонцепт» Беларусь
123 Лисовская Анна
ООО «Научно-производственное объединение «ПроектКонцепт», Беларусь
F18-39 ООО «Научно-производственное объединение «ПроектКонцепт» Беларусь
122 Верташенок Антон
ООО «Научно-производственное объединение «ПроектКонцепт», Беларусь
M18-39 ООО «Научно-производственное объединение «ПроектКонцепт» Беларусь
121 Вансович Нина
ООО «Научно-производственное объединение «ПроектКонцепт», Беларусь
F18-39 ООО «Научно-производственное объединение «ПроектКонцепт» Беларусь
120 Вансович Дмитрий
ООО «Научно-производственное объединение «ПроектКонцепт», Беларусь
M18-39 ООО «Научно-производственное объединение «ПроектКонцепт» Беларусь
144 Pletenev Ilya
-, Беларусь
M - Беларусь
119 Ананевич Александр
Динамо, Беларусь
M Динамо Беларусь
118 Пресняков Михаил
-, Беларусь
M - Беларусь
114 Журавская Светлана
-, Беларусь
F40+ - Беларусь
116 Даник Даниил
Регион, Беларусь
M40+ Регион Беларусь
112 Lishchuk Aliaksandra
-, Беларусь
F18-39 - Беларусь
150 Масловская Светлана
Нет, Беларусь
F18-39 Нет Беларусь
137 Курганов Денис
RunStudio, Беларусь
M RunStudio Беларусь
110 Панкратович Алла
Аматар, Беларусь
F Аматар Беларусь
130 Kurst Andrew
-, Беларусь
M - Беларусь
111 Иванов Юрий
-, Беларусь
M - Беларусь
113 Лю Сяочень
-, Беларусь
F18-39 - Беларусь
109 Пехтерева Александра
-, Беларусь
F - Беларусь
179 Мандрик Алексей
runonline.by, Беларусь
M18-39 runonline.by Беларусь
108 Химарода Сергей
-, Беларусь
M - Беларусь
107 Казарин Дмитрий
Аматар/MinskRun, Беларусь
M Аматар/MinskRun Беларусь
105 Бобова Ирина
-, Беларусь
F18-39 - Беларусь
104 Кныш Александр
Forrest Gump Team, Беларусь
M18-39 Forrest Gump Team Беларусь
185 Петрова Татьяна
-, Беларусь
F - Беларусь
127 Чумаченко Мария
-, Беларусь
F18-39 - Беларусь
102 Краснопольская Ольга
-, Беларусь
F - Беларусь
101 Таран Ольга
Наваполацкі клуб аматараў бега , Беларусь
F Наваполацкі клуб аматараў бега Беларусь
100 Голос Вячеслав
-, Беларусь
M - Беларусь
97 Пехтерева Екатерина
Berunner , Беларусь
F Berunner Беларусь
96 Пехтерева Татьяна
Berunner , Беларусь
F Berunner Беларусь
115 Kharunzha Viktor
-, Беларусь
M - Беларусь
99 Таран Виталий
Наваполацкі клуб аматараў бега , Беларусь
M Наваполацкі клуб аматараў бега Беларусь
95 Таран Лев
-, Беларусь
M - Беларусь
98 Таран Ярослава
-, Беларусь
F - Беларусь
93 Боброва Татьяна
-, Беларусь
F18-39 - Беларусь
92 Volha Alekseenok
MadRan, Беларусь
F MadRan Беларусь
91 Петров Григорий
ЗГЛ, Беларусь
M ЗГЛ Беларусь
90 Авсянкина Евгения
-, Беларусь
F - Беларусь
106 Чирок Сергей
NB run club, Беларусь
M NB run club Беларусь
89 Куликов Павел
-, Беларусь
M - Беларусь
88 Литвинская Людмила
Аматар, Беларусь
F40+ Аматар Беларусь
85 Леля Павел
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
83 Likhtarovich Sergei
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
82 Ivanou Viktar
Mikkeler Running Club Minsk/ Кабаньчык, Беларусь
M18-39 Mikkeler Running Club Minsk/ Кабаньчык Беларусь
81 Жарко Екатерина
-, Беларусь
F - Беларусь
103 Крюков Дмитрий
Немига-Норд, Беларусь
M18-39 Немига-Норд Беларусь
80 Ющенко Анна
-, Беларусь
F - Беларусь
79 Ющенко Алексей
-, Беларусь
M - Беларусь
78 Ющенко Елена
-, Беларусь
F - Беларусь
77 Novikov Ratmir
Ваўкалакі, Беларусь
M18-39 Ваўкалакі Беларусь
76 Ющенко Андрей
Veni, Vidi, Vici, Беларусь
M Veni, Vidi, Vici Беларусь
75 Лукьянов Георгий
-, Беларусь
M - Беларусь
73 Демков Ян
-, Беларусь
M - Беларусь
74 Костюченко Александр
-, Беларусь
M - Беларусь
148 Клементьев Павел
Верста, Беларусь
M Верста Беларусь
72 Сакович Андрей
-, Беларусь
M - Беларусь
175 Саскевiч Аляксей
MadRun/ BeRunner, Беларусь
M18-39 MadRun/ BeRunner Беларусь
71 Джигалюк Алексей
-, Беларусь
M - Беларусь
69 Медель Александр
versta.by, Беларусь
M versta.by Беларусь
94 Голодникова Анастасия
СК "Камволь", Беларусь
F18-39 СК "Камволь" Беларусь
68 Levkina Liza
-, Беларусь
F18-39 - Беларусь
143 Vashchenko Anastasiya
-, Беларусь
F - Беларусь
142 Vashchenko Yakov
-, Беларусь
M - Беларусь
141 Vashchenko Aya
-, Беларусь
F - Беларусь
67 Мельник Елизавета
-, Беларусь
F - Беларусь
66 Гончаров Игорь
VitBeer, Беларусь
M40+ VitBeer Беларусь
64 Раевская Вероника
-, Беларусь
F - Беларусь
65 Козлов Олег
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
70 Демкова Виктория
-, Беларусь
F18-39 - Беларусь
168 Siaba Aliaksandr
-, Беларусь
M40+ - Беларусь
200 Автушко Сергей
-, Беларусь
M40+ - Беларусь
62 Рабушко Константин
-, Беларусь
M - Беларусь
87 Васильев Тимофей
-, Беларусь
M - Беларусь
61 Васильев Александр
-, Беларусь
M - Беларусь
84 Логинов Егор
-, Беларусь
M - Беларусь
60 Шардыко Николай
-, Россия
M - Россия
59 Кураш Никита
Versta.by, Беларусь
M Versta.by Беларусь
57 Червяков Дмитрий
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
56 Кашицкий Микита
-, Беларусь
M - Беларусь
54 Бузо Александр
-, Беларусь
M40+ - Беларусь
53 Кобранов Михаил
KUDELICHTEAM / NRC, Беларусь
M40+ KUDELICHTEAM / NRC Беларусь
52 Лозюк Анна
-, Беларусь
F - Беларусь
51 Малькевич Елена
-, Беларусь
F18-39 - Беларусь
50 Маховиков Сергей
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
49 Приходько Елена
-, Беларусь
F18-39 - Беларусь
48 Морозов Николай
-, Беларусь
M - Беларусь
47 Рубин Юрий
-, Беларусь
M - Беларусь
46 Селютин Владимир
doTRun, Беларусь
M18-39 doTRun Беларусь
45 Кашицкая Алена
-, Беларусь
F - Беларусь
44 Калинка Руслан
Mad Trinity, Беларусь
M40+ Mad Trinity Беларусь
43 Тарасевич Татьяна
Шалёны ролер, Беларусь
F18-39 Шалёны ролер Беларусь
42 Локун Татьяна
GREENBLACK, Беларусь
F18-39 GREENBLACK Беларусь
39 Малаховская Ева
-, Беларусь
F - Беларусь
38 Кашицкая Татьяна
-, Беларусь
F - Беларусь
37 Аксенчик Оксана
-, Беларусь
F - Беларусь
41 Зуевич Юлия
Шалёныя Абрыкосы, Беларусь
F18-39 Шалёныя Абрыкосы Беларусь
36 Кирилова Кира
-, Беларусь
F - Беларусь
35 Базылев Андрей
Run4fun, Беларусь
M Run4fun Беларусь
34 Нестеров Максим
Mad Trinity, Беларусь
M40+ Mad Trinity Беларусь
33 Аксёнов Вячеслав
RUN4FUN.BY, Беларусь
M RUN4FUN.BY Беларусь
32 Парчинский Алексей
-, Беларусь
M - Беларусь
31 Паранок Полина
RUN4FUN, Беларусь
F18-39 RUN4FUN Беларусь
30 Алябьев Владимир
-, Беларусь
M - Беларусь
29 Корожан Александр
Виктория, Беларусь
M40+ Виктория Беларусь
28 Малашенко Константин
Белоруснефть «Промсервис», Беларусь
M18-39 Белоруснефть «Промсервис» Беларусь
27 Кожан Михаил
Аматар (Минск), Беларусь
M40+ Аматар (Минск) Беларусь
58 Боровцова Татьяна
Home, Беларусь
F Home Беларусь
26 Karazhan Natallia
Виктория/NRC, Беларусь
F40+ Виктория/NRC Беларусь
86 Коптелов Андрей
-, Беларусь
M - Беларусь
25 Щербицкий Дмитрий
-, Беларусь
M - Беларусь
40 Grigoriewa Alena
Шалёны Ролер, Беларусь
F40+ Шалёны Ролер Беларусь
24 Манкевич Алексей
Run cool, Беларусь
M40+ Run cool Беларусь
23 Зенчик Оксана
Виктория / LenovoLegionTeam, Беларусь
F40+ Виктория / LenovoLegionTeam Беларусь
55 Демко Денис
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
21 Климашенок Николай
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
18 Боровская Юлия
-, Беларусь
F - Беларусь
19 Шульга Полина
-, Беларусь
F - Беларусь
17 Шульга Екатерина
КЛБ Виктория, Беларусь
F18-39 КЛБ Виктория Беларусь
16 Тухто Ксения
-, Беларусь
F18-39 - Беларусь
15 Тухто Павел
T. Team, Беларусь
M T. Team Беларусь
14 Лесковец Александр
Слабоумие и Отвага, Беларусь
M18-39 Слабоумие и Отвага Беларусь
13 Kharolski Aliaksandr
Слабоумие и слабоумие, Беларусь
M Слабоумие и слабоумие Беларусь
12 Войтович Татьяна
Слабоумие и Слабоумие, Беларусь
F Слабоумие и Слабоумие Беларусь
11 Горохов Илья
-, Беларусь
M - Беларусь
10 Шуманский Максим
-, Беларусь
M - Беларусь
9 Назаренко Сергей
-, Беларусь
M40+ - Беларусь
8 Щупак Николай
Щупак, Беларусь
M Щупак Беларусь
7 Кравченко Павел
-, Беларусь
M - Беларусь
6 Коваль Нина
виктория, Беларусь
F40+ виктория Беларусь
5 Коваль Анастасия
Виктория, Беларусь
F18-39 Виктория Беларусь
20 Климашёнок Анжела
ProRun.by, Беларусь
F18-39 ProRun.by Беларусь
4 Глинский Александр
Аматар/ElkPathFamily, Беларусь
M Аматар/ElkPathFamily Беларусь
3 Краснощекий Максим
-, Беларусь
M - Беларусь
2 Краснощекий Никита
-, Беларусь
M - Беларусь
1 Краснощекий Сергей
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
117 Кукор Виктория
-, Беларусь
F - Беларусь
22 Мудревич Вячеслав
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь