Дистанция
Номер Участник Категория Команда Страна
34 Хахель Владислав
-, Беларусь
Мужчины - Беларусь
33 Свитенков Александр
Росинка, Беларусь
Мужчины Росинка Беларусь
36 Табакова Ксения
-, Беларусь
Женщины - Беларусь
32 Снытков Игорь
ArmBaza, Беларусь
Мужчины ArmBaza Беларусь
29 Шевцов Юрий
-, Беларусь
Мужчины - Беларусь
28 Евгений Литвиненко
-, Беларусь
Мужчины - Беларусь
26 Levkina Liza
-, Беларусь
Женщины - Беларусь
25 Андреев Станислав
-, Беларусь
Мужчины - Беларусь
24 Чижик Алексей
ArmBaza, Беларусь
Мужчины ArmBaza Беларусь
38 Бодак Николай
СДЮШОР, Беларусь
Юниоры СДЮШОР Беларусь
22 Kachur Dzianis
ArmBaza, Беларусь
Мужчины ArmBaza Беларусь
20 Железинский Петр
Росинка, Беларусь
Мужчины 50+ Росинка Беларусь
27 Рубан Александр
-, Беларусь
Мужчины - Беларусь
17 Теребенин Владислав
-, Беларусь
Мужчины - Беларусь
16 Русецкий Владимир
-, Беларусь
Мужчины - Беларусь
19 Балдуев Евгений
-, Беларусь
Мужчины - Беларусь
15 Беляев Александр
БН-Промсервис, Беларусь
Мужчины БН-Промсервис Беларусь
14 Бухалова Екатерина
Arza Running club, Беларусь
Женщины Arza Running club Беларусь
18 Халикова Татьяна
MinskRun, Беларусь
Женщины MinskRun Беларусь
13 Брель Дмитрий
Беларусьнефть "Промсервис", Беларусь
Мужчины Беларусьнефть "Промсервис" Беларусь
12 Малашенко Константин
Белоруснефть «Промсервис», Беларусь
Мужчины Белоруснефть «Промсервис» Беларусь
11 Дробов Александр
MinskRun, Беларусь
Мужчины MinskRun Беларусь
37 Моисеева Вероника
NRC / БФТ, Беларусь
Женщины NRC / БФТ Беларусь
10 Бабусько Антон
-, Беларусь
Мужчины - Беларусь
8 Ерохов Никита
Гом центр восточных единоборств (Мельникова), Беларусь
Юниоры Гом центр восточных единоборств (Мельникова) Беларусь
7 Ковалевский Кирилл
Гом центр восточных единоборств (Мельникова), Беларусь
Юниоры Гом центр восточных единоборств (Мельникова) Беларусь
6 Марковская Дарья
Гом центр восточных единоборств (Мельникова), Беларусь
Юниорки Гом центр восточных единоборств (Мельникова) Беларусь
5 Скречко Андрей
Палескi Рэгiён , Беларусь
Мужчины 50+ Палескi Рэгiён Беларусь
31 Ковалев Глеб
Гомельский центр восточных единоборств, Беларусь
Мужчины Гомельский центр восточных единоборств Беларусь
30 Ковалев Виктор
ГЦВЕ, Беларусь
Мужчины ГЦВЕ Беларусь
4 Аврамов Виталий
ГООКК г. Минск, Беларусь
Мужчины ГООКК г. Минск Беларусь
3 Лузан Женя
-, Беларусь
Мужчины - Беларусь
21 Даленчук Петр
-, Беларусь
Мужчины - Беларусь
9 Фещенок Евгений
Рысь, Беларусь
Мужчины Рысь Беларусь
2 Ермоленко Павел
-, Беларусь
Мужчины - Беларусь
1 Коробкин Алексей
Палескi Рэгiён, Беларусь
Мужчины 40+ Палескi Рэгiён Беларусь