Дистанция
Номер Участник Категория Команда Страна
399 Хонарджу Араш
-, Иран
M - Иран
398 Аксёнов Алексей
НИИ Белгипротопгаз, Беларусь
M НИИ Белгипротопгаз Беларусь
135 Ivinski Kanstantsin
-, Беларусь
M - Беларусь
53 Гринько Елена
-, Беларусь
F - Беларусь
133 Kachur Dzianis
ArmBaza, Беларусь
M ArmBaza Беларусь
132 Кожемякина Анжелика
-, Россия
F - Россия
128 Мартюхин Сергей
Сакура, Беларусь
M Сакура Беларусь
400 Асташонок Александр
-, Беларусь
M - Беларусь
127 Верповская Ольга
OlympiaGymRun, Беларусь
F OlympiaGymRun Беларусь
125 Калашников Евгений
-, Беларусь
M - Беларусь
123 Матарас Анастасия
КЛБ "Сож" SozhRiverRunners, Беларусь
F КЛБ "Сож" SozhRiverRunners Беларусь
122 Коноплева Татьяна
Sozh River Runners, КЛБ «Сож», Беларусь
F Sozh River Runners, КЛБ «Сож» Беларусь
121 Мамаева Елена
КЛБ «Сож» Sozh River Runners, Беларусь, Беларусь
F КЛБ «Сож» Sozh River Runners, Беларусь Беларусь
120 Ерошкевич Денис
Виктория, Беларусь
M Виктория Беларусь
119 Бута Павел
-, Беларусь
M - Беларусь
129 Рудов Виталий
-, Россия
M - Россия
118 Аксененко Егор
-, Беларусь
M - Беларусь
196 Котова Алина
-, Беларусь
F - Беларусь
117 Зиатдинова Ксения
Жёлтая Субмарина, Беларусь
F Жёлтая Субмарина Беларусь
116 Глушко Денис
-, Беларусь
M - Беларусь
115 Королёв Кирилл
OlympyaGymRun, Беларусь
M OlympyaGymRun Беларусь
113 Сергей Мымрин
-, Беларусь
M - Беларусь
111 Евдокимов Олег
Поливет, Беларусь
M Поливет Беларусь
110 Генсировский Евгений
КЛБ "Сож Sozh River Runners", Беларусь
M КЛБ "Сож Sozh River Runners" Беларусь
109 Krech Evgeniy
Многобор, Беларусь
M Многобор Беларусь
108 Псеха Павел
-, Беларусь
M - Беларусь
107 Шевченко Анастасия
-, Беларусь
F - Беларусь
59 Симонов Алексей
-, Беларусь
M - Беларусь
34 Якубович Анастасия
ОАО «Мозырский НПЗ» , Беларусь
F ОАО «Мозырский НПЗ» Беларусь
112 Kalukanou Anton
-, Беларусь
M - Беларусь
126 Moraveji Alireza
-, Иран
M - Иран
300 Фраучи Евгения
-, Беларусь
F - Беларусь
200 Прохоренко Владимир
Sozh river runners, КЛБ «Сож», Беларусь
M Sozh river runners, КЛБ «Сож» Беларусь
397 Денисова Юлия
Любитель, Беларусь
F Любитель Беларусь
199 Грицкевич Илья
Tristyle, Беларусь
M Tristyle Беларусь
198 Шмерко Андрей
TriStyle, Беларусь
M TriStyle Беларусь
197 Семенов Дмитрий
Fit-city, Россия
M Fit-city Россия
299 Амброжук Павел
-, Беларусь
M - Беларусь
396 Романовец Сергей
-, Беларусь
M - Беларусь
105 Сурин Владимир
SozhRiverRunners, Беларусь
M SozhRiverRunners Беларусь
106 Малашков Алексей
-, Беларусь
M - Беларусь
298 Ковалевский Дмитрий
-, Беларусь
M - Беларусь
104 Генсировский Павел
КЛБ "Сож" Sozh River Runners, Беларусь
M КЛБ "Сож" Sozh River Runners Беларусь
103 Канаш Олег
ГГУ имени Ф. Скорины, Беларусь
M ГГУ имени Ф. Скорины Беларусь
395 Дудкина Юлия
-, Беларусь
F - Беларусь
102 Kotau Yauhen
-, Беларусь
M - Беларусь
394 Ажель Дмитрий
-, Беларусь
M - Беларусь
393 Аzarenok Aleksandr
-, Беларусь
M - Беларусь
100 Веренич Даниил
-, Беларусь
M - Беларусь
392 Ткач Дмитрий
GN Team, Беларусь
M GN Team Беларусь
99 Sereda Olga
-, Беларусь
F - Беларусь
98 Тимофеев Александр
-, Беларусь
M - Беларусь
97 Агамалыев Расим
-, Беларусь
M - Беларусь
390 Анастасия Ликш
Нефтебурсервис , Беларусь
F Нефтебурсервис Беларусь
389 Монич Александр
Ocrhub, Беларусь
M Ocrhub Беларусь
297 Литовкин Николай
КФК 25, Беларусь
M КФК 25 Беларусь
388 Игнатьеа Юрий
-, Беларусь
M - Беларусь
96 Mileshka Alesia
-, Беларусь
F - Беларусь
387 Шадрухин Денис
-, Беларусь
M - Беларусь
131 Кудлянский Владимир
свитанок, Беларусь
M свитанок Беларусь
385 Курилина Екатерина
KurilinTeam, Беларусь
F KurilinTeam Беларусь
381 Холявко Ольга
-, Беларусь
F - Беларусь
382 Щербакова Виолетта
-, Беларусь
F - Беларусь
380 Гордиенко Александр
Совет молодёжи Гомельэнерго , Беларусь
M Совет молодёжи Гомельэнерго Беларусь
95 Прямов Владислав
OlympiaGymRun, Беларусь
M OlympiaGymRun Беларусь
94 Павлюкова Татьяна
OlympiaGymRun, Беларусь
F OlympiaGymRun Беларусь
93 Дегтярёв Василий
OlympiaGymRun, Беларусь
M OlympiaGymRun Беларусь
92 Шункевич Евгений
OlympiaGymRun, Беларусь
M OlympiaGymRun Беларусь
379 Гнедько Анастасия
-, Беларусь
F - Беларусь
378 Свитенков Александр
Росинка, Беларусь
M Росинка Беларусь
91 Трубкина Анастасия
-, Беларусь
F - Беларусь
294 Криваль Виталий
-, Беларусь
M - Беларусь
293 Васильев Сергей
-, Беларусь
M - Беларусь
292 Быкова Алексина
-, Беларусь
F - Беларусь
291 Jasinski Sergey
Malanka, Беларусь
M Malanka Беларусь
290 Маклюк Мария
-, Беларусь
F - Беларусь
90 Братчиков Владислав
Дикая выдрочка, Беларусь
M Дикая выдрочка Беларусь
289 Kavalenka Katsiaryna
-, Беларусь
F - Беларусь
88 Бураков Алексей
-, Беларусь
M - Беларусь
288 Platnitskaya Volha
-, Беларусь
F - Беларусь
376 Счасливенко Екатерина
-, Беларусь
F - Беларусь
87 Гапоненко Алексей
-, Беларусь
M - Беларусь
375 Алексеенко Кристина
Papendal NL, Беларусь
F Papendal NL Беларусь
287 Ботько Наталья
-, Беларусь
F - Беларусь
86 Афанасьев Павел
-, Беларусь
M - Беларусь
286 Зайцев Сергей
ОАО "НКФО "БЕЛИНКАСГРУПП", Беларусь
M ОАО "НКФО "БЕЛИНКАСГРУПП" Беларусь
374 Делендик Иван
-, Беларусь
M - Беларусь
373 Борисёнок Павел
-, Россия
M - Россия
85 Борисов Виктор
КФКиС "Минсккоммунтеплосеть", Беларусь
M КФКиС "Минсккоммунтеплосеть" Беларусь
372 Кондрашева Кристина
BelFert, Беларусь
F BelFert Беларусь
371 Сорокин Александр
BelFert, Беларусь
M BelFert Беларусь
370 Искрицкий Андрей
BelFert, Беларусь
21 BelFert Беларусь
369 Сахарова Ольга
BelFert, Беларусь
F BelFert Беларусь
368 Мельник Дарья
BelFert, Беларусь
F BelFert Беларусь
285 Емельяненко Алексей
BelFert, Беларусь
M BelFert Беларусь
284 Смирнов Евгений
BelFert, Беларусь
M BelFert Беларусь
84 Бадей Александр
BelFert, Беларусь
M BelFert Беларусь
83 Кузьменок Владислав
BelFert, Беларусь
M BelFert Беларусь
296 Якубович Владимир
ОАО "Мозырский НПЗ", Беларусь
M ОАО "Мозырский НПЗ" Беларусь
82 Крук Кирилл
-, Беларусь
M - Беларусь
367 Денисов Дмитрий
КЛБ "Сож" Sozh River Runners, Беларусь
M КЛБ "Сож" Sozh River Runners Беларусь
366 Юдин Григорий
-, Беларусь
M - Беларусь
365 Воробей Елена
-, Беларусь
F - Беларусь
283 Glekova Nina
Saint.P LIONS, Беларусь
F Saint.P LIONS Беларусь
377 Родцевич Ольга
Бобруйск, Беларусь
F Бобруйск Беларусь
282 Кот Александр
Без клуба, Беларусь
M Без клуба Беларусь
384 Ткач Игорь
-, Беларусь
M - Беларусь
364 Mihhailik Dmitri
-, Нейтральный атлет
M - Нейтральный атлет
81 Никитенко Виктор
-, Беларусь
M - Беларусь
386 Вайдер Владимир
-, Беларусь
M - Беларусь
383 Андриевский Дмитрий
-, Беларусь
M - Беларусь
80 Черношей Алиса
УГЗ МЧС РБ, Беларусь
F УГЗ МЧС РБ Беларусь
281 Родченков Петр
Одиночка, Беларусь
M Одиночка Беларусь
79 Жуковский Андрей
-, Беларусь
M - Беларусь
363 Апанасюк Юлия
-, Беларусь
F - Беларусь
391 Воронович Полина
-, Беларусь
F - Беларусь
362 Бурмистрова Юлия
-, Беларусь
F - Беларусь
279 Kurpachenko Maksim
-, Беларусь
M - Беларусь
361 Кулагин Татьяна
-, Беларусь
F - Беларусь
278 Хижинская Вероника
-, Беларусь
F - Беларусь
276 Брель Дмитрий
"Беларуснефть-Промсервис", Беларусь
M "Беларуснефть-Промсервис" Беларусь
275 Кузьменко Кирилл
"Беларуснефть-Промсервис", Беларусь
M "Беларуснефть-Промсервис" Беларусь
75 Третьяков Владислав
-, Беларусь
M - Беларусь
360 Гавриленко Алексей
-, Беларусь
M - Беларусь
76 Козырев Владимир
-, Беларусь
M - Беларусь
74 Semashko Artem
-, Беларусь
M - Беларусь
274 Тручок Наталья
LYNX RUN, Беларусь
F LYNX RUN Беларусь
72 VARASHYLAU YAUHEN
-, Беларусь
M - Беларусь
359 Мемех Кристина
-, Беларусь
F - Беларусь
358 Хиневич Вячеслав
-, Беларусь
M - Беларусь
71 Смирнов Михаил
Любитель, Беларусь
M Любитель Беларусь
357 Журавков Влад
-, Беларусь
M - Беларусь
272 Азема Егор
-, Беларусь
M - Беларусь
356 Гедройть Дариуш
-, Беларусь
M - Беларусь
271 Медведев Максии
-, Беларусь
M - Беларусь
355 Маскальков Василий
-, Беларусь
M - Беларусь
270 Шевякова Виктория
-, Беларусь
F - Беларусь
269 Янкович Виктория
-, Беларусь
F - Беларусь
268 Петрушенко Станислав
-, Беларусь
M - Беларусь
354 Петрушенко Юлия
-, Беларусь
F - Беларусь
267 Долгин Константин
-, Беларусь
M - Беларусь
266 Лобова Евгения
-, Беларусь
F - Беларусь
265 Попович Алексей
-, Беларусь
M - Беларусь
73 Мельников Даниил
-, Беларусь
M - Беларусь
70 Новиков Александр
Свитанок, Беларусь
M Свитанок Беларусь
277 Полекова Екатерина
-, Беларусь
F - Беларусь
134 Кондратишко Максим
Аматор, Беларусь
M Аматор Беларусь
262 Литвинская Людмила
Аматар, Беларусь
F Аматар Беларусь
68 Резкая Ольга
Аматар / OlympiaGymRun, Беларусь
F Аматар / OlympiaGymRun Беларусь
67 Артемьев Александр
Аматар/Berunner, Беларусь
M Аматар/Berunner Беларусь
66 Артемьева Рита
Аматар, Беларусь
F Аматар Беларусь
352 Юрченко Людмила
-, Беларусь
F - Беларусь
261 Паращенко Кирилл
-, Беларусь
M - Беларусь
264 Пикун Андрей
-, Беларусь
M - Беларусь
273 Дригайло Анна
-, Беларусь
F - Беларусь
65 Кругленя Александр
BeRunner/Аматар, Беларусь
M BeRunner/Аматар Беларусь
259 Рубанов Дмитрий
-, Беларусь
M - Беларусь
258 Чечулина Юлия
-, Беларусь
F - Беларусь
351 Кураленя Олег
-, Беларусь
M - Беларусь
350 Чечулин Александр
Совет Молодёжи ГОМЕЛЬЭНЕРГО , Беларусь
M Совет Молодёжи ГОМЕЛЬЭНЕРГО Беларусь
260 Бегун Лиза
-, Беларусь
F - Беларусь
257 Колейчик Виталий
-, Беларусь
M - Беларусь
256 Юрченко Александр
-, Беларусь
M - Беларусь
254 Колышкина Aлександра
Лично, Беларусь
F Лично Беларусь
349 Ткачев Антон
-, Беларусь
M - Беларусь
255 Мишура Роман
-, Беларусь
M - Беларусь
63 Иванов Василий
-, Беларусь
M - Беларусь
61 Козлов Никита
UNBRKN, Беларусь
M UNBRKN Беларусь
60 Осипцов Дмитрий
-, Беларусь
M - Беларусь
263 Шкурко Ваня
Рожайте деток, Беларусь
M Рожайте деток Беларусь
252 Семенцов Женя
Жесткие, Беларусь
M Жесткие Беларусь
251 Таптухин Вячеслав
КЛБ Сож, Беларусь
M КЛБ Сож Беларусь
58 Нежельский Виктор
Виктория, Беларусь
M Виктория Беларусь
57 Сторушенко Виталий
ОАО "Мозырский НПЗ", Беларусь
M ОАО "Мозырский НПЗ" Беларусь
249 Горлач Ирина
-, Беларусь
F - Беларусь
248 Смирнов Павел
-, Беларусь
M - Беларусь
56 Моисеев Евгений
-, Беларусь
M - Беларусь
55 Елисеев Николай
КЛБ "СОЖ" (Sozhriverrunners), Беларусь
M КЛБ "СОЖ" (Sozhriverrunners) Беларусь
54 Шилец Александр
Belorusneft triatlon team, Беларусь
M Belorusneft triatlon team Беларусь
246 Баранов Алексей
-, Беларусь
M - Беларусь
52 Чернецкий Сергей
-, Беларусь
M - Беларусь
347 Лёвкин Александр
НИИ Белгипротопгаз, Беларусь
M НИИ Белгипротопгаз Беларусь
346 Байкова Анна
НИИ Белгипротопгаз, Беларусь
F НИИ Белгипротопгаз Беларусь
353 Соболева Юлия
Совет Молодежи ГОМЕЛЬЭНЕРГО, Беларусь
F Совет Молодежи ГОМЕЛЬЭНЕРГО Беларусь
348 Майорова Елизавета
Совет Молодёжи ГОМЕЛЬЭНЕРГО, Беларусь
F Совет Молодёжи ГОМЕЛЬЭНЕРГО Беларусь
345 Ивкин Алексей
Совет Молодёжи ГОМЕЛЬЭНЕРГО , Беларусь
M Совет Молодёжи ГОМЕЛЬЭНЕРГО Беларусь
51 Parkhamovich Andrey
GomelTeploSeti Team, Беларусь
M GomelTeploSeti Team Беларусь
50 Parkhamovich Maxim
GomelTeploSeti Team, Беларусь
M GomelTeploSeti Team Беларусь
247 Шеремет Владислав
Без клуба, Беларусь
M Без клуба Беларусь
295 Ковалёва Анна
OlympiaGymRun, Беларусь
F OlympiaGymRun Беларусь
114 Никитин Виталий
-, Беларусь
M - Беларусь
49 Букатов Алексей
-, Беларусь
M - Беларусь
344 Коваленко Дарья
Совет Молодёжи Гомельэнерго , Беларусь
F Совет Молодёжи Гомельэнерго Беларусь
48 Мельников Вячеслав
-, Беларусь
M - Беларусь
343 Драган Константин
Грандокна , Беларусь
M Грандокна Беларусь
47 Кливенок Максим
-, Беларусь
M - Беларусь
342 Логвин Андрей
-, Беларусь
M - Беларусь
341 Пархоменко Андрей
Совет Молодёжи ГОМЕЛЬЭНЕРГО, Беларусь
M Совет Молодёжи ГОМЕЛЬЭНЕРГО Беларусь
340 Холодилина Екатерина
-, Беларусь
F - Беларусь
338 Ясонов Алексей
Совет Молодёжи ГОМЕЛЬЭНЕРГО , Беларусь
M Совет Молодёжи ГОМЕЛЬЭНЕРГО Беларусь
339 Марочкина Анна
Совет Молодёжи ГОМЕЛЬЭНЕРГО, Беларусь
F Совет Молодёжи ГОМЕЛЬЭНЕРГО Беларусь
337 Коваленко Александр
Совет Молодёжи ГОМЕЛЬЭНЕРГО, Беларусь
M Совет Молодёжи ГОМЕЛЬЭНЕРГО Беларусь
89 Коваленко Дмитрий
-, Беларусь
M - Беларусь
336 Лапето Юра
Совет Молодёжи ГОМЕЛЬЭНЕРГО, Беларусь
M Совет Молодёжи ГОМЕЛЬЭНЕРГО Беларусь
245 Паливач Николай
-, Беларусь
M - Беларусь
243 Вежновец Роман
По городам и сёлам, Беларусь
M По городам и сёлам Беларусь
46 Цивилев Андрей
-, Беларусь
M - Беларусь
334 Терещенко Константин
-, Беларусь
M - Беларусь
333 Труханенков Виктор
-, Беларусь
M - Беларусь
332 Сидоревич Анастасия
-, Беларусь
F - Беларусь
331 Ярошевич Елизавета
Любитель , Беларусь
F Любитель Беларусь
335 Бондарь Артем
-, Беларусь
M - Беларусь
330 Грузинский Дмитрий
-, Беларусь
M - Беларусь
242 Лупей Владислав
Гомельское областное управление МЧС, Беларусь
M Гомельское областное управление МЧС Беларусь
250 Мороз Света
Привет, Беларусь
F Привет Беларусь
44 Александров Олег
-, Беларусь
M - Беларусь
329 Клюшнева Ирина
-, Беларусь
F - Беларусь
241 Малашенко Константин
Белоруснефть «Промсервис», Беларусь
M Белоруснефть «Промсервис» Беларусь
240 Клюшнев Сергей
-, Беларусь
M - Беларусь
130 Гринченко Виталий
-, Россия
M - Россия
328 Ключинская Екатерина
-, Беларусь
F - Беларусь
239 Левин Денис
-, Беларусь
M - Беларусь
327 Романчук Андрей
-, Беларусь
M - Беларусь
326 Обламский Никита
-, Беларусь
M - Беларусь
324 Саманчук Сергей
-, Беларусь
M - Беларусь
325 Витковский Влад
-, Беларусь
M - Беларусь
42 Косило Виктор
-, Беларусь
M - Беларусь
238 Павел Мацкевич
-, Беларусь
M - Беларусь
323 Zuyeuski Raman
Smarhonski Czarapach, Беларусь
M Smarhonski Czarapach Беларусь
322 Помелило Антон
-, Беларусь
M - Беларусь
237 Листопад Никита
-, Беларусь
M - Беларусь
18 Коляго Антон
-, Беларусь
M - Беларусь
45 Костенко Максим
-, Беларусь
M - Беларусь
236 Романюк Елена
Нету, Беларусь
F Нету Беларусь
235 Букатова Анастасия
-, Беларусь
F - Беларусь
233 Парфенюк Карина
-, Беларусь
F - Беларусь
232 Терешко Анастасия
-, Беларусь
F - Беларусь
41 Рыбин Арсений
-, Беларусь
M - Беларусь
321 Соболева Анастасия
-, Беларусь
F - Беларусь
231 Соболев Максим
-, Беларусь
M - Беларусь
230 Шашкова Ольга
-, Беларусь
F - Беларусь
229 Шапоров Валера
-, Беларусь
M - Беларусь
10 Грудько Дмитрий
-, Беларусь
M - Беларусь
320 Крускоп Екатерина
ArzaRunningClub, Беларусь
F ArzaRunningClub Беларусь
228 Богнат Денис
-, Беларусь
M - Беларусь
43 Данила Лабода
-, Беларусь
M - Беларусь
226 Науменко Игорь
-, Беларусь
M - Беларусь
319 Михайловская Ирина
-, Беларусь
F - Беларусь
318 Гнедько Николай
-, Беларусь
M - Беларусь
40 Михлюк Алексей
-, Беларусь
M - Беларусь
280 Бовсун Татьяна
Гомельское областное управление МЧС , Беларусь
F Гомельское областное управление МЧС Беларусь
38 Grishan Artem
-, Беларусь
M - Беларусь
225 Глебец Александр
Sozh River Runners, Беларусь
M Sozh River Runners Беларусь
227 Журавлева Алина
-, Беларусь
F - Беларусь
317 Езерский Михаил
-, Беларусь
M - Беларусь
39 Курбан Александр
ОАО «Мозырский НПЗ», Беларусь
M ОАО «Мозырский НПЗ» Беларусь
315 Иваницкий Александр
-, Беларусь
M - Беларусь
223 Ерохина Мария
-, Россия
F - Россия
222 Крахмалов Константин
42195.by, Беларусь
M 42195.by Беларусь
62 Neshyty Mikalai
-, Беларусь
M - Беларусь
219 Shynhirei Aliaksei
ГСУ Гомельской области, Беларусь
M ГСУ Гомельской области Беларусь
36 Капустин Александр
Кричев "ЦСП БЗС", Беларусь
M Кричев "ЦСП БЗС" Беларусь
221 Королев Евгений
-, Беларусь
M - Беларусь
314 Дюсеков Павел
-, Беларусь
M - Беларусь
35 Самусенко Сергей
-, Беларусь
M - Беларусь
217 Балдзін Яўген
ОО "Совет отцов г. Гомель", Беларусь
M ОО "Совет отцов г. Гомель" Беларусь
224 Лысогор Алексей
-, Беларусь
M - Беларусь
216 Ермоленко Павел
-, Беларусь
M - Беларусь
215 Цацарина Екатерина
-, Беларусь
F - Беларусь
214 Цацарин Кирилл
-, Беларусь
M - Беларусь
313 Savich Artem
-, Беларусь
M - Беларусь
33 Филиппов Александр
Кабанчик, Беларусь
M Кабанчик Беларусь
220 Олышко Валерия
-, Беларусь
F - Беларусь
312 Бычик Олеся
-, Беларусь
F - Беларусь
213 Кошелев Денис
-, Беларусь
M - Беларусь
30 Дяк Денис
-, Беларусь
M - Беларусь
244 Кравченко Андрей
-, Беларусь
M - Беларусь
29 Мельников Михаил
-, Беларусь
M - Беларусь
31 Андерсон Андрей
Sozhriverrunners, Беларусь
M Sozhriverrunners Беларусь
27 Щучка Дмитрий
-, Беларусь
M - Беларусь
28 Мельников Андрей
-, Беларусь
M - Беларусь
311 Murauyou Henadz
ОО"Совет отцов г.Гомель", Беларусь
M ОО"Совет отцов г.Гомель" Беларусь
212 Жданов Денис
Аматар, Гомельские моржи, Беларусь
M Аматар, Гомельские моржи Беларусь
26 Аверкин Андрей
SOZH RIVER RUNNERS, Беларусь
M SOZH RIVER RUNNERS Беларусь
25 Галанский Олег
-, Беларусь
M - Беларусь
24 Галанская Надежда
-, Беларусь
F - Беларусь
23 Мардас Алексей
BeRunner , Беларусь
M BeRunner Беларусь
22 Киселев Павел
-, Беларусь
M - Беларусь
234 Пяткин Максим
-, Беларусь
M - Беларусь
253 Моисеева Елена
Аматар, Беларусь
F Аматар Беларусь
310 Бутусов Захар
-, Беларусь
M - Беларусь
20 Королев Андрей
-, Беларусь
M - Беларусь
19 Кривобок Николай
-, Беларусь
M - Беларусь
210 Скуратова Наталья
-, Беларусь
F - Беларусь
21 Селютин Дмитрий
NullPointerException, Беларусь
M NullPointerException Беларусь
218 Кабков Даниил
-, Беларусь
M - Беларусь
101 Октябрьский Денис
-, Беларусь
M - Беларусь
124 Октябрьская Елена
-, Беларусь
F - Беларусь
211 Романова Алина
-, Беларусь
F - Беларусь
17 Старостенко Антон
-, Беларусь
M - Беларусь
32 Атаманюк Кирилл
-, Беларусь
M - Беларусь
309 Олех Ангелина
-, Беларусь
F - Беларусь
15 Захаров Ярослав
-, Беларусь
M - Беларусь
14 Астапенко Дмитрий
-, Беларусь
M - Беларусь
208 Максимчук Алексей
1, Беларусь
M 1 Беларусь
16 Ляхов Андрей
Gomel, Беларусь
M Gomel Беларусь
207 Глебец Юрий
Сож, Беларусь
M Сож Беларусь
209 Винтергрин Андрей
-, Беларусь
M - Беларусь
306 Аристова Светлана
-, Россия
F - Россия
12 Протасевич Павел
TriStyle, Беларусь
M TriStyle Беларусь
37 пешко николай
Милкавита, Беларусь
M Милкавита Беларусь
206 Старосветский Павел
-, Беларусь
M - Беларусь
205 Фраучи Роман
-, Беларусь
M - Беларусь
305 Стодольник Дарья
-, Беларусь
F - Беларусь
78 Григорян Артур
-, Беларусь
M - Беларусь
64 Петровичев Валентин
-, Беларусь
M - Беларусь
304 Царук Руслан
-, Беларусь
M - Беларусь
316 Шадевская Ольга
Sozh River Runners, Беларусь
F Sozh River Runners Беларусь
204 Тлебалдиев Сапар
Sozh River Runners, Беларусь
M Sozh River Runners Беларусь
9 Павленко Денис
ДИНамит, Беларусь
M ДИНамит Беларусь
8 Мормыш Денис
-, Россия
M - Россия
303 Голубев Евгений
Гомель, Беларусь
M Гомель Беларусь
7 Климович Илона
любитель, Беларусь
F любитель Беларусь
6 Шабалин Олег
SOZH RIVER RUNNERS, Беларусь
M SOZH RIVER RUNNERS Беларусь
302 Крякин Сергей
-, Беларусь
M - Беларусь
5 Шустов Вячеслав
Гомельские Тепловые Сети, Беларусь
M Гомельские Тепловые Сети Беларусь
77 Гущин Владимир
ЗакалБег, Беларусь
M ЗакалБег Беларусь
203 Кривошей Леонид
Sozhriverrunners, Беларусь
M Sozhriverrunners Беларусь
301 Адаменко Сергей
-, Беларусь
M - Беларусь
202 Jankowski Mateusz
Unbrkn, Польша
M Unbrkn Польша
4 Денисов Александр
Любитель, Беларусь
M Любитель Беларусь
3 Гурьева Светлана
-, Беларусь
F - Беларусь
11 Хархулёва Юлия
-, Беларусь
F - Беларусь
307 Гордейко Юлия
МИЛКАВИТА, Беларусь
F МИЛКАВИТА Беларусь
13 Гордейко Дмитрий
WOWFoods, Беларусь
M WOWFoods Беларусь
2 Шупиков Алексей
-, Беларусь
M - Беларусь
201 Шупикова Анастасия
-, Беларусь
F - Беларусь
1 Поздеев Евгений
RUN4FUN.BY, Беларусь
M RUN4FUN.BY Беларусь
308 Беленова Татьяна
-, Беларусь
F - Беларусь
69 Юркавец Іван
Крыніца, Беларусь
M Крыніца Беларусь