Дистанция
Номер Участник Категория Команда Страна
15 Britov Maxim
MODUM / sat Nike Run Club, Беларусь
М MODUM / sat Nike Run Club Беларусь
166 Оршанский Сергей
Трудовые резервы, Беларусь
M46+ Трудовые резервы Беларусь
605 Шалак Николай
СШ1, Беларусь
М16-45 СШ1 Беларусь
702 Громова Ксения
КО "БГУ", Беларусь
Ж КО "БГУ" Беларусь
505 Громов Алексей
КО "БГУ", Беларусь
М КО "БГУ" Беларусь
308 Тарасенко Даниил
-, Беларусь
Х - Беларусь
1004 Тарасенко Александр
-, Беларусь
Х - Беларусь
165 Михнович Владимир
-, Беларусь
M46+ - Беларусь
504 Таран Виталий
Наваполацкі клуб аматараў бега , Беларусь
М Наваполацкі клуб аматараў бега Беларусь
164 Горохов Илья
-, Беларусь
M16-45 - Беларусь
503 Климкович Павел
-, Беларусь
М - Беларусь
604 Телятко Алексей
-, Беларусь
М16-45 - Беларусь
801 Вашкевич Михаил
-, Беларусь
Х - Беларусь
502 Вашкевич Антон
Каяк, Беларусь
М Каяк Беларусь
163 Журавская Светлана
-, Беларусь
Ж46+ - Беларусь
162 Краснощекий Сергей
-, Беларусь
M16-45 - Беларусь
161 Климович Елена
-, Беларусь
Ж16-45 - Беларусь
160 Рандаренко Виктория
Стоматологов)), Беларусь
Ж16-45 Стоматологов)) Беларусь
159 Yankouski Mikita
-, Беларусь
M16-45 - Беларусь
158 Селютин Владимир
.run, Беларусь
M16-45 .run Беларусь
157 Выдумчик Александр
-, Беларусь
M16-45 - Беларусь
156 Пистунович Никита
-, Беларусь
M16-45 - Беларусь
209 Василевич Сергей
-, Беларусь
M - Беларусь
1003 Рожков Вадим
-, Беларусь
Х - Беларусь
155 Бохан Олег
-, Беларусь
M46+ - Беларусь
154 Шушкевич Евгений
Новополоцкий клуб любителей бега, Беларусь
M16-45 Новополоцкий клуб любителей бега Беларусь
701 Кравцов Антон
-, Беларусь
М - Беларусь
153 Кулешов Сергей
-, Беларусь
M16-45 - Беларусь
152 Белоусов Александр
Eridan, Беларусь
M16-45 Eridan Беларусь
151 Назаренко Сергей
-, Беларусь
M16-45 - Беларусь
14 Черленок Илья
-, Беларусь
М - Беларусь
149 Кохановская Таня
-, Беларусь
Ж16-45 - Беларусь
147 Гундерак Сергей
-, Беларусь
M16-45 - Беларусь
146 Забавский Кирилл
Run Studio, Беларусь
M16-45 Run Studio Беларусь
148 Шамов Егор
-, Беларусь
M16-45 - Беларусь
409 Былинская Варвара
-, Беларусь
Д - Беларусь
145 Былинский Александр
Davydko Running Club, Беларусь
M16-45 Davydko Running Club Беларусь
144 Кравцов Евгений
-, Беларусь
M16-45 - Беларусь
142 Беланович Оксана
Солигорск , Беларусь
Ж16-45 Солигорск Беларусь
141 Клементьев Павел
Верста, Беларусь
M16-45 Верста Беларусь
139 Лукьянов Георгий
-, Беларусь
M16-45 - Беларусь
140 Стракович Екатерина
GREENBLACKCLUB, Беларусь
Ж16-45 GREENBLACKCLUB Беларусь
208 Манкевич Алексей
Run cool, Беларусь
M Run cool Беларусь
408 Садовский Владислав
-, Беларусь
Х - Беларусь
407 Молева Лиза
-, Беларусь
Д - Беларусь
307 Пехтерева Александра
MadKids , Беларусь
Д MadKids Беларусь
306 Пехтерева Екатерина
MadKids , Беларусь
Д MadKids Беларусь
13 Пехтерева Татьяна
Berunner, Беларусь
Ж Berunner Беларусь
12 ЛАСЮК ЮРИЙ
-, Беларусь
М - Беларусь
137 Senko Veranika
DovydkoClub, Беларусь
Ж16-45 DovydkoClub Беларусь
1002 Молев Тимофей
-, Беларусь
Х - Беларусь
136 Moleva Ekaterina
Geliktit-TM, Беларусь
Ж16-45 Geliktit-TM Беларусь
138 Джигалюк Алексей
-, Беларусь
M16-45 - Беларусь
134 Королев Максим
-, Беларусь
M16-45 - Беларусь
133 Аксененко Егор
-, Беларусь
M16-45 - Беларусь
1001 Гринько Максим
-, Беларусь
Х - Беларусь
406 Зенькович Злата
-, Беларусь
Д - Беларусь
132 Анциферов Александр
-, Россия
M46+ - Россия
135 Володин Антон
-, Беларусь
M16-45 - Беларусь
130 Базылев Андрей
Run4fun, Беларусь
M46+ Run4fun Беларусь
115 Логимахов Денис
-, Беларусь
M16-45 - Беларусь
603 Федькович Дарья
РЦОППВС, Беларусь
Ж16-45 РЦОППВС Беларусь
131 Kuzmich Maksim
КАДЕНС, Беларусь
M16-45 КАДЕНС Беларусь
405 Дэмбовская Любовь
-, Беларусь
Д - Беларусь
205 Кукор Виктория
RUN4FUN/Tristyle MTB, Беларусь
Ж RUN4FUN/Tristyle MTB Беларусь
129 Демкова Виктория
-, Беларусь
Ж16-45 - Беларусь
128 Бруцкий Андрей
-, Беларусь
M16-45 - Беларусь
602 Кукалев Кирилл
АТЛАНТ, Беларусь
М16-45 АТЛАНТ Беларусь
207 Раевская Вероника
-, Беларусь
Ж - Беларусь
127 Смыкало Алексей
-, Беларусь
M16-45 - Беларусь
126 Фенченко Алексей
-, Беларусь
M16-45 - Беларусь
125 Рабушко Константин
-, Беларусь
M16-45 - Беларусь
11 Шуманский Максим
-, Беларусь
М - Беларусь
124 Григорьев Никита
uTribe triathlon club, Беларусь
M16-45 uTribe triathlon club Беларусь
10 Морозов Евгений
-, Беларусь
М - Беларусь
123 Григорьева Алёна
uTribe triathlon club , Беларусь
Ж16-45 uTribe triathlon club Беларусь
404 Тимошенко Иерофей
-, Беларусь
Х - Беларусь
204 Бальникова Ольга
-, Беларусь
M - Беларусь
121 Likhtarovich Sergei
Аматар , Беларусь
M16-45 Аматар Беларусь
120 Лобач Анастасия
TUR, Беларусь
Ж16-45 TUR Беларусь
203 Колос Татьяна
L'енот, Беларусь
Ж L'енот Беларусь
202 Колос Евгений
L'енот, Беларусь
M L'енот Беларусь
122 Кожан Михаил
Аматар (Минск), Беларусь
M46+ Аматар (Минск) Беларусь
9 Шумская Алина
-, Беларусь
Ж - Беларусь
304 Воронович Татьяна
Smorgon OCR kids, Беларусь
Д Smorgon OCR kids Беларусь
201 Терушко Юлия
-, Беларусь
Ж - Беларусь
303 Арзамасцев Никита
-, Беларусь
Х - Беларусь
302 Арзамасцева Екатерина
-, Беларусь
Д - Беларусь
118 Царев Максим
Каденс, Беларусь
M16-45 Каденс Беларусь
117 Щебетун Евгений
Каденс, Беларусь
M16-45 Каденс Беларусь
8 Маличенко Александр
-, Беларусь
М - Беларусь
119 Хаткевич Виктория
АМАТАР, Беларусь
Ж16-45 АМАТАР Беларусь
7 Поздеев Евгений
-, Беларусь
М - Беларусь
206 Прудняченко Алексей
-, Беларусь
M - Беларусь
114 Лёвкина Елизавета
GALF, Беларусь
Ж16-45 GALF Беларусь
116 Паплевка Иван
-, Беларусь
M16-45 - Беларусь
112 Демко Денис
-, Беларусь
M16-45 - Беларусь
301 Сороко Роман
-, Беларусь
Х - Беларусь
305 Древс Мария
SMORGON OCR KIDS, Беларусь
Д SMORGON OCR KIDS Беларусь
402 Лисовский Даниил
-, Беларусь
Х - Беларусь
403 Комок Денис
-, Беларусь
Х - Беларусь
501 Глинский Александр
Аматар/ElkPathFamily, Беларусь
М Аматар/ElkPathFamily Беларусь
6 Kurata Kenneth
Аматар, Беларусь
М Аматар Беларусь
5 Volha Alekseenok
MadRan, Беларусь
Ж MadRan Беларусь
111 Kharolski Aliaksandr
Слабоумие и слабоумие, Беларусь
M16-45 Слабоумие и слабоумие Беларусь
110 Войтович Татьяна
Слабоумие и Слабоумие, Беларусь
Ж16-45 Слабоумие и Слабоумие Беларусь
4 ходорович ян
Готика, Беларусь
М Готика Беларусь
109 Тарасенко Артем
-, Беларусь
M16-45 - Беларусь
601 Нестеров Максим
Tristyle, Беларусь
М16-45 Tristyle Беларусь
3 Khamidov Farhod
TJK Run Club, Таджикистан
М TJK Run Club Таджикистан
108 Бусел Александра
-, Беларусь
Ж16-45 - Беларусь
107 Бобова Ирина
-, Беларусь
Ж16-45 - Беларусь
150 Клемантович Томка
Runos, Беларусь
Ж16-45 Runos Беларусь
106 Круковский Сергей
-, Беларусь
M16-45 - Беларусь
105 Аксёнов Вячеслав
RUN4FUN.BY, Беларусь
M16-45 RUN4FUN.BY Беларусь
104 Черемисина Янина
КО "БГУ", Беларусь
Ж16-45 КО "БГУ" Беларусь
103 Криворотов Денис
-, Беларусь
M16-45 - Беларусь
102 Гуриков Александр
-, Беларусь
M16-45 - Беларусь
113 Горбачева Анастасия
-, Беларусь
Ж16-45 - Беларусь
143 Боровцова Татьяна
Home, Беларусь
Ж16-45 Home Беларусь
401 Гурикова Ксения
-, Беларусь
Д - Беларусь
2 Dziadovich Yan
ProRun, Беларусь
М ProRun Беларусь
101 Гурикова Галина
-, Беларусь
Ж16-45 - Беларусь
1 Грищенков Евгений
Виктория, Беларусь
М Виктория Беларусь