Номер | Участник | Категория | Команда | Страна |
---|---|---|---|---|
349 | Трошин Виктор Бегуны на Позитиве, Беларусь |
M18-39 | Бегуны на Позитиве | Беларусь |
348 | Кручинина Мария -, Беларусь |
F18-39 | - | Беларусь |
149 | Басалкин Александр Любитель бега., Беларусь |
M18-39 | Любитель бега. | Беларусь |
350 | Pleski Aliaksandr -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
148 | Просенцова Ирина -, Беларусь |
F18-39 | - | Беларусь |
150 | Damarad Dzmitry Аматар, Беларусь |
M40-49 | Аматар | Беларусь |
347 | Павлюкова Татьяна OlympiaGymRun, Беларусь |
F18-39 | OlympiaGymRun | Беларусь |
147 | Антип Сергей Виктория, Россия |
M60-69 | Виктория | Россия |
346 | Медведева Илонна СК Сож, Беларусь |
F18-39 | СК Сож | Беларусь |
145 | Gusakov Aleks ProRun, Беларусь |
M50-59 | ProRun | Беларусь |
344 | Салькевич Инесса АТМО, Беларусь |
F18-39 | АТМО | Беларусь |
144 | Шкода Дмитрий -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
343 | Тлебалдиев Сапар Sozh River Runners, Беларусь |
M18-39 | Sozh River Runners | Беларусь |
143 | Евгений Яскевич Солнышко, Беларусь |
M18-39 | Солнышко | Беларусь |
342 | Жерновой Евгений -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
341 | Кравченя Сергей OlympiaGymRun, Беларусь |
M18-39 | OlympiaGymRun | Беларусь |
340 | Саченко Александр OlympiaGymRun, Беларусь |
M18-39 | OlympiaGymRun | Беларусь |
146 | Шафаренко Сергей -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
345 | Горбачева Полина Газпром трансгаз Беларусь, Беларусь |
F40-49 | Газпром трансгаз Беларусь | Беларусь |
339 | Никитин Евгений ГП Белгипродор ГДО, Беларусь |
M40-49 | ГП Белгипродор ГДО | Беларусь |
338 | Николайченков Павел -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
142 | Кириленко Ирина -, Беларусь |
F18-39 | - | Беларусь |
141 | Суходольский Николай "Газпром трансгаз Беларусь", Беларусь |
M18-39 | "Газпром трансгаз Беларусь" | Беларусь |
140 | Прямов Владислав OlympiaGymRun, Беларусь |
M18-39 | OlympiaGymRun | Беларусь |
139 | Лавникович Данила 5 ОБР, Беларусь |
M18-39 | 5 ОБР | Беларусь |
336 | Коледа Татьяна -, Беларусь |
F18-39 | - | Беларусь |
137 | Котляров Александр -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
334 | Пешков Кирилл -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
136 | Карцев Александр -, Беларусь |
M40-49 | - | Беларусь |
337 | Николайченкова Светлана -, Беларусь |
F18-39 | - | Беларусь |
135 | Дикарев Сергей Мозырский НПЗ, Беларусь |
M40-49 | Мозырский НПЗ | Беларусь |
335 | Кобранов Михаил Nike Running Club - Падабайка-RUN, Беларусь |
M50-59 | Nike Running Club - Падабайка-RUN | Беларусь |
333 | Свитенков Александр Росинка, Беларусь |
M18-39 | Росинка | Беларусь |
133 | Рачко Евгений -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
132 | Рачко Дмитрий Солнышко, Беларусь |
M18-39 | Солнышко | Беларусь |
131 | Амельченко Александр -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
332 | Боровик Сергей -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
330 | Смольская Вероника ОАО "Речицадрев", Беларусь |
F18-39 | ОАО "Речицадрев" | Беларусь |
329 | Яхновец Владислав ОАО "Речицадрев", Беларусь |
M18-39 | ОАО "Речицадрев" | Беларусь |
328 | Столеров Дмитрий ОАО "Речицадрев", Беларусь |
M18-39 | ОАО "Речицадрев" | Беларусь |
138 | Агеев Радомир Гомельский центр восточных единоборств, Беларусь |
M18-39 | Гомельский центр восточных единоборств | Беларусь |
130 | Сурин Владимир SozhRiverRunners, Беларусь |
M50-59 | SozhRiverRunners | Беларусь |
134 | Бураков Алексей -, Беларусь |
M40-49 | - | Беларусь |
129 | Шумский Андрей sozhriverrunnets, Беларусь |
M40-49 | sozhriverrunnets | Беларусь |
327 | Воронович Полина -, Беларусь |
F18-39 | - | Беларусь |
326 | Букатов Алексей -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
325 | Конопляников Михаил -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
324 | Конопляникова Ксения FARTLEK RUNNING CLUB, Беларусь |
F18-39 | FARTLEK RUNNING CLUB | Беларусь |
323 | Гайшун Ирина ОАО Приорбанк, Беларусь |
F40-49 | ОАО Приорбанк | Беларусь |
322 | Lomakina Maria Belarusrunning, Россия |
F18-39 | Belarusrunning | Россия |
321 | Евгений Литвиненко -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
128 | Гапанович Алина -, Беларусь |
F18-39 | - | Беларусь |
127 | Асташонок Александр -, Беларусь |
M40-49 | - | Беларусь |
320 | Суханова Ольга -, Беларусь |
F50-59 | - | Беларусь |
319 | Коноплева Татьяна Sozh River Runners, КЛБ «Сож», Беларусь |
F40-49 | Sozh River Runners, КЛБ «Сож» | Беларусь |
317 | Игорь Костян -, Беларусь |
M40-49 | - | Беларусь |
318 | Петух Юрий Mogilev_Run, Беларусь |
M50-59 | Mogilev_Run | Беларусь |
316 | Пишкун Надежда -, Беларусь |
F18-39 | - | Беларусь |
126 | Хоровец Ольга Lynx Run, Беларусь |
F18-39 | Lynx Run | Беларусь |
315 | Будьков Олег -, Беларусь |
M40-49 | - | Беларусь |
124 | Шилец Александр Belorusneft triatlon team, Беларусь |
M18-39 | Belorusneft triatlon team | Беларусь |
314 | Обайд Самар FARTLEK RUNNING CLUB, Беларусь |
F18-39 | FARTLEK RUNNING CLUB | Беларусь |
122 | Рудов Кирилл -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
331 | Фомченко Игорь -, Беларусь |
M40-49 | - | Беларусь |
313 | Саенкова Екатерина Каденс, Беларусь |
F18-39 | Каденс | Беларусь |
121 | Sss Сварог -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
125 | Мамаева Елена КЛБ «Сож» Sozh River Runners, Беларусь, Беларусь |
F40-49 | КЛБ «Сож» Sozh River Runners, Беларусь | Беларусь |
312 | Беляев Александр БН-Промсервис, Беларусь |
M18-39 | БН-Промсервис | Беларусь |
311 | Беляева Виктория -, Беларусь |
F18-39 | - | Беларусь |
310 | Мельченко Роман ОАО "Мозырский НПЗ", Беларусь |
M18-39 | ОАО "Мозырский НПЗ" | Беларусь |
309 | Евдокимов Олег Поливет, Беларусь |
M50-59 | Поливет | Беларусь |
308 | Шальнев Владимир -, Россия |
M18-39 | - | Россия |
123 | Мидюк Сергей -, Беларусь |
M40-49 | - | Беларусь |
120 | Свиридов Максим -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
118 | Шипуль Андрей -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
119 | Кострома Ольга Росинка, Беларусь |
F50-59 | Росинка | Беларусь |
116 | Жданов Денис Аматар, Гомельские моржи, Беларусь |
M18-39 | Аматар, Гомельские моржи | Беларусь |
115 | Крупа Александра -, Беларусь |
F18-39 | - | Беларусь |
114 | Крупа Павел -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
307 | Пресняков Михаил BeRunner, Беларусь |
M18-39 | BeRunner | Беларусь |
305 | Захаревич Тамара -, Беларусь |
F60-69 | - | Беларусь |
306 | Бекетов Данил Крыница, Беларусь |
M40-49 | Крыница | Беларусь |
113 | Крахмалов Константин 42195.by, Беларусь |
M40-49 | 42195.by | Беларусь |
112 | Денисенко Владимир -, Беларусь |
M50-59 | - | Беларусь |
110 | Чигилинский Иван TRIVIDA, Беларусь |
M40-49 | TRIVIDA | Беларусь |
304 | Журавлева Алина -, Беларусь |
F18-39 | - | Беларусь |
109 | Гуриков Александр -, Беларусь |
M40-49 | - | Беларусь |
108 | Гурикова Галина -, Беларусь |
F18-39 | - | Беларусь |
106 | Борисов Виктор КФКиС "Минсккоммунтеплосеть", Беларусь |
M18-39 | КФКиС "Минсккоммунтеплосеть" | Беларусь |
303 | Glekova Nina Saint.P LIONS, Беларусь |
F18-39 | Saint.P LIONS | Беларусь |
105 | Добровольский Дмитрий -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
104 | Маслаков Александр Нет, Беларусь |
M18-39 | Нет | Беларусь |
102 | Кучинский Петр -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
101 | Игнатович Андрей -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
103 | Пипченко Сергей Желтая Субмарина, Беларусь |
M50-59 | Желтая Субмарина | Беларусь |
111 | Яровая Светлана КЛБ "СОЖ" Sozh river runners, Беларусь |
F18-39 | КЛБ "СОЖ" Sozh river runners | Беларусь |
301 | Kazimirchik Oleg --------, Беларусь |
M50-59 | -------- | Беларусь |
300 | Великая Мария -, Беларусь |
F18-39 | - | Беларусь |
299 | Колуканов Антон -, Беларусь |
M40-49 | - | Беларусь |
298 | бабарикин анатолий NikeRunClubMinsk, Беларусь |
M40-49 | NikeRunClubMinsk | Беларусь |
297 | Глебец Юрий Сож, Беларусь |
M60-69 | Сож | Беларусь |
296 | Karpovich Aliona нет, Беларусь |
F18-39 | нет | Беларусь |
100 | Васильев Сергей -, Беларусь |
M40-49 | - | Беларусь |
117 | Korneva Aleksandra -, Беларусь |
F18-39 | - | Беларусь |
99 | Азарко Сергей Падабайка-RUN, Беларусь |
M18-39 | Падабайка-RUN | Беларусь |
98 | Дашкевич Владимир -, Беларусь |
M40-49 | - | Беларусь |
294 | Толкач Анастасия -, Беларусь |
F40-49 | - | Беларусь |
97 | Вежновец Роман По городам и сёлам, Беларусь |
M18-39 | По городам и сёлам | Беларусь |
107 | Истомин Виталий Time to Sport, Россия |
M40-49 | Time to Sport | Россия |
96 | Neshyty Mikalai OLYMPIAGYMRUN, Беларусь |
M18-39 | OLYMPIAGYMRUN | Беларусь |
95 | Коляго Антон Arza Running Club, Беларусь |
M18-39 | Arza Running Club | Беларусь |
94 | Твердохлеб Андрей -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
93 | Прибыльская Ольга LYNX RUN, Беларусь |
F18-39 | LYNX RUN | Беларусь |
292 | Якубовская Мария -, Беларусь |
F18-39 | - | Беларусь |
92 | Матарас Анастасия КЛБ "Сож" SozhRiverRunners, Беларусь |
F40-49 | КЛБ "Сож" SozhRiverRunners | Беларусь |
91 | Гонсалес Джонни -, Венесуэла |
M18-39 | - | Венесуэла |
90 | Пантелеев Эдвард Кришна, Беларусь |
M18-39 | Кришна | Беларусь |
89 | Агамалыев Расим -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
291 | Носульчик Игорь -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
88 | Генсировский Павел КЛБ "Сож" Sozh River Runners, Беларусь |
M40-49 | КЛБ "Сож" Sozh River Runners | Беларусь |
87 | Генсировский Евгений Sozh River Runners, Беларусь |
M70+ | Sozh River Runners | Беларусь |
289 | Верповская Ольга OlympiaGymRun, Беларусь |
F18-39 | OlympiaGymRun | Беларусь |
86 | Ковалёва Анна OlympiaGymRun, Беларусь |
F40-49 | OlympiaGymRun | Беларусь |
288 | Железинский Петр КЛБ,,Росинка,,, Беларусь |
M60-69 | КЛБ,,Росинка,, | Беларусь |
85 | VARASHYLAU YAUHEN -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
84 | Гринь Андрей Крыница, Беларусь |
M18-39 | Крыница | Беларусь |
287 | Chyberkus Veronika -, Беларусь |
F18-39 | - | Беларусь |
83 | Аверкин Андрей SOZH RIVER RUNNERS, Беларусь |
M40-49 | SOZH RIVER RUNNERS | Беларусь |
82 | Кузнецов Алексей -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
286 | Гуреев Кирилл -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
285 | Melekh Leanid -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
284 | КОНСТАНТИНОВ ПАВЕЛ Arza, Беларусь |
M50-59 | Arza | Беларусь |
80 | Михайлов Николай Белоруснефть-Промсервис, Беларусь |
M18-39 | Белоруснефть-Промсервис | Беларусь |
282 | Резкая Ольга Аматар / OlympiaGymRun, Беларусь |
F40-49 | Аматар / OlympiaGymRun | Беларусь |
281 | Шкиленок Виктор Приорбанк ОАО, Беларусь |
M50-59 | Приорбанк ОАО | Беларусь |
280 | Киселев Павел -, Беларусь |
M40-49 | - | Беларусь |
277 | Гурецкий Михаил -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
295 | Пинцевич Екатерина Крыница, Беларусь |
F18-39 | Крыница | Беларусь |
79 | Лукьянов Александр TRIVIDA, Беларусь |
M40-49 | TRIVIDA | Беларусь |
276 | Потапенко Алексей Unbrkngml, Беларусь |
M18-39 | Unbrkngml | Беларусь |
78 | Сергей Мымрин -, Беларусь |
M70+ | - | Беларусь |
77 | Luskanau Raman JUDO PRIDE CLUB "Группа Счастья", Беларусь |
M18-39 | JUDO PRIDE CLUB "Группа Счастья" | Беларусь |
76 | Цивилев Андрей -, Беларусь |
M50-59 | - | Беларусь |
81 | Климович Илона любитель, Беларусь |
F40-49 | любитель | Беларусь |
274 | Крашенинникова Ангелина -, Беларусь |
F18-39 | - | Беларусь |
283 | Ladygin Vladislav «Приорбанк» ОАО, Беларусь |
M18-39 | «Приорбанк» ОАО | Беларусь |
75 | Кравченко Андрей -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
273 | Павлюченко Вероника -, Беларусь |
F18-39 | - | Беларусь |
74 | Tozik Artsiom Dovydko Running Club, Беларусь |
M18-39 | Dovydko Running Club | Беларусь |
272 | Ткач Дмитрий GN Team, Беларусь |
M18-39 | GN Team | Беларусь |
271 | Рудаковский Евгений -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
73 | Панов Владимир -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
270 | Погосов Кирилл Тверь/Москва/Минск ЗакалБег, Россия |
M18-39 | Тверь/Москва/Минск ЗакалБег | Россия |
269 | Pipchenko Sergei Arza Running Club, Беларусь |
M18-39 | Arza Running Club | Беларусь |
268 | Кот Александр Без клуба, Беларусь |
M18-39 | Без клуба | Беларусь |
72 | Масловская Светлана Нет, Беларусь |
F18-39 | Нет | Беларусь |
267 | Кудрявцев Александр -, Россия |
M18-39 | - | Россия |
266 | Спода Лариса -, Беларусь |
F18-39 | - | Беларусь |
265 | Шпак Яна -, Беларусь |
F18-39 | - | Беларусь |
264 | Platnitskaya Volha -, Беларусь |
F18-39 | - | Беларусь |
263 | Крускоп Екатерина Arza Running Club, Беларусь |
F18-39 | Arza Running Club | Беларусь |
275 | Плавская Екатерина -, Беларусь |
F18-39 | - | Беларусь |
279 | Андрейчикова Ирина "Приорбанк" ОАО, Беларусь |
F40-49 | "Приорбанк" ОАО | Беларусь |
278 | Андрейчиков Александр "Приорбанк" ОАО, Беларусь |
M40-49 | "Приорбанк" ОАО | Беларусь |
262 | Hovansky Evgeny -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
302 | Петрусенко Дмитрий -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
261 | Глебко Влада -, Беларусь |
F18-39 | - | Беларусь |
260 | Курбыко Дмитрий ProRun, Беларусь |
M18-39 | ProRun | Беларусь |
71 | Верховинский Михаил LYNXRUN, Беларусь |
M40-49 | LYNXRUN | Беларусь |
259 | Сидоревич Анастасия -, Беларусь |
F18-39 | - | Беларусь |
69 | Губаренко Игорь RUN4FUN, Беларусь |
M50-59 | RUN4FUN | Беларусь |
70 | Радомская Ольга OlympiaGymRun, Беларусь |
F18-39 | OlympiaGymRun | Беларусь |
70 | Радомская Ольга OlympiaGymRun, Беларусь |
F18-39 | OlympiaGymRun | Беларусь |
258 | Грачев Андрей Лыжи Каменка, Россия |
M60-69 | Лыжи Каменка | Россия |
257 | Каравай Анастасия -, Беларусь |
F18-39 | - | Беларусь |
256 | Райман Елена -, Беларусь |
F18-39 | - | Беларусь |
68 | Смирнов Михаил Любитель, Беларусь |
M50-59 | Любитель | Беларусь |
67 | Русецкий Владимир -, Беларусь |
M40-49 | - | Беларусь |
66 | Терещенко Олег -, Беларусь |
M40-49 | - | Беларусь |
65 | Козлов Владимир -, Беларусь |
M40-49 | - | Беларусь |
64 | Федоров Евгений OlympiaGymRun, Беларусь |
M40-49 | OlympiaGymRun | Беларусь |
255 | Никитенко Roman -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
254 | Козлов Виктор ФЕРОН, Россия |
M50-59 | ФЕРОН | Россия |
253 | Шаталова Елизавета -, Беларусь |
F18-39 | - | Беларусь |
63 | Козлов Павел -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
251 | Соболева Анастасия -, Беларусь |
F18-39 | - | Беларусь |
62 | Турик Илья -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
250 | Шелков Вячеслав -, Россия |
M18-39 | - | Россия |
249 | Баранов Алексей -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
61 | Берлин Руслан -, Беларусь |
M40-49 | - | Беларусь |
293 | Нерезько Наталия -, Беларусь |
F18-39 | - | Беларусь |
60 | Шупиков Алексей -, Беларусь |
M40-49 | - | Беларусь |
59 | Ерофеева Елена -, Беларусь |
F40-49 | - | Беларусь |
58 | Ерофеев Александр БелГУТ, Беларусь |
M40-49 | БелГУТ | Беларусь |
290 | Шадевская Ольга Sozh River Runners, Беларусь |
F40-49 | Sozh River Runners | Беларусь |
57 | Мельников Даниил -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
56 | Тимофеев Александр -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
55 | Морозов Евгений Гомельские моржи, Беларусь |
M18-39 | Гомельские моржи | Беларусь |
54 | Куликов Павел Dovydko Running Club, Беларусь |
M18-39 | Dovydko Running Club | Беларусь |
53 | Адаменко Роман -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
252 | Новгородский Сергей UNBROKEN, Беларусь |
M18-39 | UNBROKEN | Беларусь |
248 | Гордейко Дмитрий WOWFoods, Беларусь |
M18-39 | WOWFoods | Беларусь |
247 | Бобрицкий Сергей -, Беларусь |
M40-49 | - | Беларусь |
246 | Сокин Владимир -, Беларусь |
M60-69 | - | Беларусь |
52 | Акшинов Александр -, Россия |
M18-39 | - | Россия |
51 | Шило Руслан КЛБ "Виктория", Беларусь |
M18-39 | КЛБ "Виктория" | Беларусь |
49 | Захаров Ярослав -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
245 | Pavlenkov Oleg Каменка, Россия |
M50-59 | Каменка | Россия |
47 | Мурашко Виталий -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
50 | Хашутогов Петр -, Россия |
M50-59 | - | Россия |
48 | Красоцкая Анастасия -, Беларусь |
F18-39 | - | Беларусь |
244 | Лукомская Галина -, Беларусь |
F40-49 | - | Беларусь |
46 | Федоров Евгений -, Россия |
M40-49 | - | Россия |
45 | Кузьменок Владислав -, Беларусь |
M50-59 | - | Беларусь |
243 | Зиновенко Сергей -, Беларусь |
M40-49 | - | Беларусь |
44 | Тручок Наталья LYNX RUN, Беларусь |
F18-39 | LYNX RUN | Беларусь |
43 | Мельников Вячеслав -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
42 | Бегун Егор -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
242 | Шаститко Александр -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
41 | Сподникойло Сергей Belfert, Беларусь |
M50-59 | Belfert | Беларусь |
40 | Kurata Kenneth Аматар, Беларусь |
M40-49 | Аматар | Беларусь |
39 | Ермоленко Павел -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
241 | Шарай Михаил -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
240 | Юдин Григорий -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
239 | Воробей Елена -, Беларусь |
F18-39 | - | Беларусь |
238 | Денисов Дмитрий КЛБ "Сож" Sozh River Runners, Беларусь |
M40-49 | КЛБ "Сож" Sozh River Runners | Беларусь |
38 | Шестёра Сергей -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
37 | Веселов Антон Пиранья, Россия |
M40-49 | Пиранья | Россия |
237 | Веселова Юлия Personal Best, Россия |
F40-49 | Personal Best | Россия |
236 | Родионова Юлия -, Россия |
F40-49 | - | Россия |
235 | Маринкевич Дарья Падабайка-RUN, Беларусь |
F18-39 | Падабайка-RUN | Беларусь |
35 | Паращенко Кирилл -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
234 | Генцелева Марина -, Беларусь |
F18-39 | - | Беларусь |
233 | Андреенко Марина -, Беларусь |
F18-39 | - | Беларусь |
232 | Murauyou Henadz ОО"Совет отцов г.Гомель", Беларусь |
M50-59 | ОО"Совет отцов г.Гомель" | Беларусь |
36 | Фраучи Роман -, Беларусь |
M50-59 | - | Беларусь |
34 | Воробьева Ольга -, Беларусь |
F40-49 | - | Беларусь |
33 | Глушко Денис -, Беларусь |
M40-49 | - | Беларусь |
32 | Пикус Игорь Lynxrun, Беларусь |
M18-39 | Lynxrun | Беларусь |
31 | Капустин Александр Кричев "ЦСП БЗС", Беларусь |
M40-49 | Кричев "ЦСП БЗС" | Беларусь |
231 | Байкова Анна -, Беларусь |
F18-39 | - | Беларусь |
30 | Марченко Виталий -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
230 | Скуратова Наталья -, Беларусь |
F40-49 | - | Беларусь |
29 | Parkhamovich Andrey GomelTeploSeti Team, Беларусь |
M18-39 | GomelTeploSeti Team | Беларусь |
28 | Parkhamovich Maxim GomelTeploSeti Team, Беларусь |
M18-39 | GomelTeploSeti Team | Беларусь |
229 | Пяткин Максим -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
228 | Адаменко Сергей -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
26 | Jankowski Mateusz Unbrkn, Польша |
M18-39 | Unbrkn | Польша |
25 | Дрозд Адам -, Беларусь |
M60-69 | - | Беларусь |
227 | Крякин Сергей -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
23 | Чернова Дарья Sozhriverrunners, Беларусь |
F18-39 | Sozhriverrunners | Беларусь |
27 | Гурьев Роман -, Россия |
M18-39 | - | Россия |
225 | Елисеев Николай КЛБ "СОЖ" (Sozhriverrunners), Беларусь |
M50-59 | КЛБ "СОЖ" (Sozhriverrunners) | Беларусь |
22 | Грищенков Алексей -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
224 | Филитарин Дмитрий -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
21 | Бублин Дмитрий -, Беларусь |
M40-49 | - | Беларусь |
24 | Ратников Артём -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
223 | Гнедько Николай -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
222 | Shynhirei Aliaksei ГСУ Гомельской области, Беларусь |
M18-39 | ГСУ Гомельской области | Беларусь |
221 | Малащенко Светлана Калинковичи, Беларусь |
F60-69 | Калинковичи | Беларусь |
226 | Вячеслав Ляховец Три Цены, Беларусь |
M18-39 | Три Цены | Беларусь |
20 | Доманников Дмитрий Sozh River Runners, Беларусь |
M40-49 | Sozh River Runners | Беларусь |
19 | Моисеев Евгений -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
220 | Дюсеков Павел VANDRVM, Беларусь |
M18-39 | VANDRVM | Беларусь |
219 | Хвастовская Екатерина -, Россия |
F18-39 | - | Россия |
18 | Приемко Сергей -, Россия |
M40-49 | - | Россия |
17 | Курбан Александр ОАО «Мозырский НПЗ», Беларусь |
M18-39 | ОАО «Мозырский НПЗ» | Беларусь |
218 | Кузнецова Елена -, Беларусь |
M50-59 | - | Беларусь |
16 | Медведев Максим Мозырская городская больница, Беларусь |
M18-39 | Мозырская городская больница | Беларусь |
217 | Захаров Роман -, Россия |
M40-49 | - | Россия |
216 | Кудрова Виктория -, Россия |
F40-49 | - | Россия |
215 | Науменко Дарья -, Беларусь |
F18-39 | - | Беларусь |
15 | Деревяго Александр Беговая семья, Беларусь |
M18-39 | Беговая семья | Беларусь |
214 | Романюк Елена Нету, Беларусь |
F18-39 | Нету | Беларусь |
213 | Букатова Анастасия -, Беларусь |
F18-39 | - | Беларусь |
13 | Королев Андрей -, Беларусь |
M50-59 | - | Беларусь |
212 | Луговая Ирина FARTLEK RUNNING CLUB, Беларусь |
F60-69 | FARTLEK RUNNING CLUB | Беларусь |
14 | Лепенков Иван -, Беларусь |
M60-69 | - | Беларусь |
12 | Семашко Анна -, Беларусь |
F40-49 | - | Беларусь |
211 | Лисовский Кирилл КЛБ "Свитанок", Беларусь |
M18-39 | КЛБ "Свитанок" | Беларусь |
210 | Кузнецов Валера Петриков Белтелеком, Беларусь |
M50-59 | Петриков Белтелеком | Беларусь |
209 | Зенчик Оксана Закал_Бег / Падабайка-RUN / Daily Sport Club, Беларусь |
F40-49 | Закал_Бег / Падабайка-RUN / Daily Sport Club | Беларусь |
208 | Гордеенко Алексей -, Беларусь |
M40-49 | - | Беларусь |
207 | Делендик Иван ДИНамит, Беларусь |
M40-49 | ДИНамит | Беларусь |
11 | Арончик Андрей Аматар, Падабайка-RUN, Беларусь |
M18-39 | Аматар, Падабайка-RUN | Беларусь |
10 | Александров Олег -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
206 | Господуро Николай БелЖД, Беларусь |
M40-49 | БелЖД | Беларусь |
7 | Козырев Владимир -, Беларусь |
M50-59 | - | Беларусь |
205 | Козырева Елена -, Беларусь |
F50-59 | - | Беларусь |
8 | Юркавец Іван Крыніца, Беларусь |
M40-49 | Крыніца | Беларусь |
6 | Шабалин Олег SOZH RIVER RUNNERS, Беларусь |
M40-49 | SOZH RIVER RUNNERS | Беларусь |
9 | Павленко Денис ДИНамит, Беларусь |
M40-49 | ДИНамит | Беларусь |
204 | Кузьменко Кирилл "Беларуснефть-Промсервис", Беларусь |
M18-39 | "Беларуснефть-Промсервис" | Беларусь |
203 | Малашенко Константин Белоруснефть «Промсервис», Беларусь |
M18-39 | Белоруснефть «Промсервис» | Беларусь |
5 | Брель Дмитрий "Беларуснефть-Промсервис", Беларусь |
M18-39 | "Беларуснефть-Промсервис" | Беларусь |
4 | Старостенко Антон -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
3 | Шустов Вячеслав Гомельские Тепловые Сети, Беларусь |
M40-49 | Гомельские Тепловые Сети | Беларусь |
2 | Котлобай Иван RUN4FUN .BY, Беларусь |
M18-39 | RUN4FUN .BY | Беларусь |
1 | Поздеев Евгений -, Беларусь |
M40-49 | - | Беларусь |
202 | Кривошей Леонид Sozhriverrunners, Беларусь |
M40-49 | Sozhriverrunners | Беларусь |
201 | Стодольник Дарья -, Беларусь |
F18-39 | - | Беларусь |