Дистанция
Номер Участник Категория Команда Страна
518 Земцова Анастасия
-, Беларусь
Ж - Беларусь
273 Леончук Полина
RUN4FUN.BY, Беларусь
Ж30- RUN4FUN.BY Беларусь
517 Жукова Анастасия
-, Беларусь
Ж - Беларусь
272 Мишук Оля
I-run, Беларусь
Ж30- I-run Беларусь
62 Тарасюк Александр
Irun Brest, Беларусь
М30- Irun Brest Беларусь
271 Корженевич Чеслав
-, Беларусь
М30- - Беларусь
270 Семенеев Андрей
Run4fun.by, Беларусь
М31-40 Run4fun.by Беларусь
269 Максим Коляда
I-Run Brest, Беларусь
М31-40 I-Run Brest Беларусь
268 Дерюгин Андрей
RUN4FUN.BY, Беларусь
М30- RUN4FUN.BY Беларусь
60 Орехва Марина
RUN4FUN.BU, Беларусь
Ж30- RUN4FUN.BU Беларусь
516 Жуков Юрий
-, Беларусь
М - Беларусь
59 Лукашевич Николай
-, Беларусь
М30- - Беларусь
266 Хатей Дмитрий
iRun, Беларусь
М31-40 iRun Беларусь
264 Козлов Олег
-, Беларусь
М41-50 - Беларусь
263 Ковалев Руслан
Гардемарины, Беларусь
М31-40 Гардемарины Беларусь
261 Черненков Илья
RUN4FUN.BY, Беларусь
М31-40 RUN4FUN.BY Беларусь
267 Stakhayevich Aleh
RUN4FUN.BY, Беларусь
М31-40 RUN4FUN.BY Беларусь
265 Суханова Ольга
-, Беларусь
Ж41-50 - Беларусь
47 Гурская Татьяна
Аматар, Беларусь
Ж31-40 Аматар Беларусь
258 Загриев Павел
Падабайка-RUN; Tur_OCR_team, Беларусь
М30- Падабайка-RUN; Tur_OCR_team Беларусь
257 Корень Дмитрий
BOOG RUN, Беларусь
М30- BOOG RUN Беларусь
256 Хапанчук Елена
RUN4FUN.BY, Беларусь
Ж30- RUN4FUN.BY Беларусь
57 Тышковец Сергей
Сатори До, Беларусь
М30- Сатори До Беларусь
58 Барабанщиков Артём
RUN4FUN.BY, Беларусь
М30- RUN4FUN.BY Беларусь
255 Кравчук Максим
RUN4FUN.BY, Беларусь
М30- RUN4FUN.BY Беларусь
254 Шерко Александр
Гардемарины, Беларусь
М30- Гардемарины Беларусь
253 володченко николай
Клуб любителей бега «Виктория», Беларусь
М51+ Клуб любителей бега «Виктория» Беларусь
515 Лисовский Кирилл
КЛБ "Свитанок", Беларусь
М КЛБ "Свитанок" Беларусь
252 Артихович Александр
Аматар, Беларусь
М41-50 Аматар Беларусь
56 Айюб Ксения
-, Беларусь
Ж31-40 - Беларусь
514 Тараканова Богдана
УЗ"6ГКБ", Беларусь
Ж УЗ"6ГКБ" Беларусь
513 Каршакевич Елена
Аматар, Беларусь
Ж Аматар Беларусь
251 Каршакевич Александр
Аматар, Беларусь
М51+ Аматар Беларусь
250 Коваль Нина
виктория, Беларусь
Ж41-50 виктория Беларусь
55 Матсопаев Игорь
Run4fun, Беларусь
М51+ Run4fun Беларусь
54 Лукашик Алексей
Падабайка-Run, Беларусь
М30- Падабайка-Run Беларусь
52 Бондарчук Евгения
Падабайка-RUN-Закал, Беларусь
Ж30- Падабайка-RUN-Закал Беларусь
51 Клименков Виктор
-, Беларусь
М31-40 - Беларусь
249 Емельяненко Светлана
Падабайка-RUN, Беларусь
Ж30- Падабайка-RUN Беларусь
512 Марку Джессика
-, Беларусь
- Беларусь
248 Шелобито Анатолий
-, Беларусь
М31-40 - Беларусь
247 Завадская Виктория
-, Беларусь
- Беларусь
511 Демидов Даниил
-, Беларусь
М - Беларусь
245 Пригодич Виктор
RUN4FUN.BY, Беларусь
М30- RUN4FUN.BY Беларусь
48 Киселева Антонина
Бегуны знатные, Беларусь
Ж30- Бегуны знатные Беларусь
49 Исаченко Александр
Минсккоммунтеплосеть, Беларусь
М30- Минсккоммунтеплосеть Беларусь
246 Погосов Кирилл
Минсккоммунтеплосеть, Беларусь
М30- Минсккоммунтеплосеть Беларусь
50 Борисов Виктор
Минсккоммунтеплосеть, Беларусь
М30- Минсккоммунтеплосеть Беларусь
510 Тишкевич Виктор
ГО - Минск - БСО, Беларусь
М ГО - Минск - БСО Беларусь
244 Коломиец Всеволод
I-run Brest, Беларусь
М41-50 I-run Brest Беларусь
243 Бондарчик Александр
Run4Fun, Беларусь
М30- Run4Fun Беларусь
242 Дубатовка Камилла
RUN4FUN.BY, Беларусь
RUN4FUN.BY Беларусь
260 Shashkov Egor
Run4Fun.by, Беларусь
М31-40 Run4Fun.by Беларусь
241 Маринкевич Дарья
Падабайка-RUN, Беларусь
Ж30- Падабайка-RUN Беларусь
509 Бодак Николай
МОКСДЮШОР, Беларусь
МОКСДЮШОР Беларусь
508 Бодак Маргарита
Принцесса Спорта. Гимнастический клуб. г.Минск, Беларусь
Принцесса Спорта. Гимнастический клуб. г.Минск Беларусь
507 Моисеева Вероника
Падабайка-RUN / БФТ / Daily Sport Club, Беларусь
Ж Падабайка-RUN / БФТ / Daily Sport Club Беларусь
240 Климович Светлана
RUN4FUN.BY, Беларусь
Ж30- RUN4FUN.BY Беларусь
239 Лодыга Анна
-, Беларусь
Ж30- - Беларусь
506 Козлов Егор
-, Беларусь
- Беларусь
238 Болтуцкий Сергей
RUN4FUN. BY Центр урагана, Беларусь
М31-40 RUN4FUN. BY Центр урагана Беларусь
259 Желток Тадеуш
Аматар, Беларусь
М41-50 Аматар Беларусь
505 Chyzh Alena
-, Беларусь
Ж - Беларусь
46 Дубковский Александр
СНГ, Беларусь
М31-40 СНГ Беларусь
237 Кобранов Михаил
Падабайка-RUN - Daily Sport Club, Беларусь
М41-50 Падабайка-RUN - Daily Sport Club Беларусь
504 Chyzh Alena
-, Беларусь
Ж - Беларусь
45 Алексей Мамчик
RUN4FUN.BY, Беларусь
М31-40 RUN4FUN.BY Беларусь
61 Ребковец-валецкая Анна
-, Беларусь
Ж31-40 - Беларусь
236 Ходанович Каринэ
I-Run, Беларусь
Ж30- I-Run Беларусь
235 Паленый Виктор
Run4Fun.By, Беларусь
М31-40 Run4Fun.By Беларусь
44 Чемоданов Алексей
RUN4FUN.BY/ *instinctools, Беларусь
М31-40 RUN4FUN.BY/ *instinctools Беларусь
43 Ходанович Роман
-, Беларусь
М31-40 - Беларусь
42 Kolesnikovich Aleksandr
RUN4FUN.BY, Беларусь
М30- RUN4FUN.BY Беларусь
234 Штепа Владимир
-, Беларусь
М31-40 - Беларусь
233 Кравчук Алексей
RUN4FUN.BY, Беларусь
М30- RUN4FUN.BY Беларусь
232 Андрон Сергей
ОАО ,,КЗТШ" Жодино/Виктория, Беларусь
М41-50 ОАО ,,КЗТШ" Жодино/Виктория Беларусь
231 Glekova Nina
Saint.P LIONS, Беларусь
Ж30- Saint.P LIONS Беларусь
41 Миколута Александр
RUN4FUN.BY, Беларусь
М41-50 RUN4FUN.BY Беларусь
40 Савостьян Татьяна
Аматар, Падабайка-RUN, Беларусь
Ж31-40 Аматар, Падабайка-RUN Беларусь
39 Мирская Ольга
I-RUN Brest, Беларусь
Ж31-40 I-RUN Brest Беларусь
38 Парфенов Виктор
I-RUN Brest, Беларусь
М31-40 I-RUN Brest Беларусь
36 Заец Виктор
I-run.Brest, Беларусь
М30- I-run.Brest Беларусь
230 Микульчик Александр
Клуб любителей бега, Беларусь
М30- Клуб любителей бега Беларусь
229 Kharolski Aliaksandr
Слабоумие и слабоумие, Беларусь
М30- Слабоумие и слабоумие Беларусь
228 Войтович Татьяна
Слабоумие и Слабоумие, Беларусь
Ж30- Слабоумие и Слабоумие Беларусь
26 Кондратишко Максим
Аматор, Беларусь
М30- Аматор Беларусь
227 Манкевич Алексей
Run cool, Беларусь
М41-50 Run cool Беларусь
35 Kulichenko Anton
-, Беларусь
М30- - Беларусь
34 Леонов Кирилл
LEONOV, Беларусь
М30- LEONOV Беларусь
226 Шпинок Наталья
-, Беларусь
Ж30- - Беларусь
225 Иванов Дмитрий
-, Беларусь
М31-40 - Беларусь
503 Вискушенко Анна
-, Беларусь
Ж - Беларусь
33 Kurchev Artem
RUN4FUN.BY, Беларусь
М30- RUN4FUN.BY Беларусь
224 Божук Светлана
Brestrun, Беларусь
Ж31-40 Brestrun Беларусь
223 Михальчук Наталия
-, Беларусь
Ж30- - Беларусь
222 Василек Татьяна
Brestrun, Беларусь
Ж31-40 Brestrun Беларусь
32 Счастный Евгений
ДИНамит, Беларусь
М30- ДИНамит Беларусь
31 Здрок Иван
-, Беларусь
М30- - Беларусь
220 Ляшко Александр
-, Беларусь
М30- - Беларусь
219 Санюк Инна
-, Беларусь
Ж30- - Беларусь
218 Кукса Анастасия
Cadence, Беларусь
Ж30- Cadence Беларусь
30 Богданович Паша
RUN4FUN.BY, Беларусь
RUN4FUN.BY Беларусь
29 Александров Олег
-, Беларусь
М30- - Беларусь
28 Маслова Ксения
RUN4FUN. ВY Центр урагана, Беларусь
Ж30- RUN4FUN. ВY Центр урагана Беларусь
27 Фенченко Алексей
-, Беларусь
М30- - Беларусь
502 Юшкевич Анастасия
Клуб любителей бега, Беларусь
Ж Клуб любителей бега Беларусь
262 Ярошевич Дмитрий
RUN4FUN.BY, Беларусь
М30- RUN4FUN.BY Беларусь
25 Панов Владимир
-, Беларусь
М30- - Беларусь
24 Веренич Валентин
I-Run/Brest, Беларусь
М30- I-Run/Brest Беларусь
37 Богданович Сергей
Bиктория-Падабайка-run, Беларусь
М41-50 Bиктория-Падабайка-run Беларусь
217 Дубовская Наталья
I-run/Brest, Беларусь
Ж31-40 I-run/Brest Беларусь
23 Юхно Сергей
I-runBrest, Беларусь
М30- I-runBrest Беларусь
216 Лаптев Дмитрий
-, Беларусь
М31-40 - Беларусь
22 Козлов Алексей
-, Беларусь
М30- - Беларусь
215 Еремеева Екатерина
IRUN Brest, Беларусь
Ж30- IRUN Brest Беларусь
214 Войтович Екатерина
HruKatin, Беларусь
Ж30- HruKatin Беларусь
21 Арончик Андрей
Аматар, Падабайка-RUN, Беларусь
М30- Аматар, Падабайка-RUN Беларусь
213 Петрукович Ирина
I-RUN BREST, Беларусь
Ж30- I-RUN BREST Беларусь
212 Ziukanau Viachaslau
HryuKatin, Беларусь
М31-40 HryuKatin Беларусь
20 Богук Александр
КЛБ "Виктория", Беларусь
М31-40 КЛБ "Виктория" Беларусь
19 Мурашко Виталий
-, Беларусь
М30- - Беларусь
211 Багнюк Екатерина
I-Run Brest, Беларусь
Ж31-40 I-Run Brest Беларусь
210 Демидюк Александр
I-Run Brest, Беларусь
М31-40 I-Run Brest Беларусь
18 Деркач Владимир
ЗакалБег, Беларусь
М31-40 ЗакалБег Беларусь
209 Петриковец Елена
Падабайка-RUN, DailySportClub, Беларусь
Ж31-40 Падабайка-RUN, DailySportClub Беларусь
17 Клишевский Анатолий
RUN4FUN.BY, Беларусь
М41-50 RUN4FUN.BY Беларусь
16 Sycheva Наталья
RUN4FUN.BY, Беларусь
Ж30- RUN4FUN.BY Беларусь
15 Новикова Ирина
-, Беларусь
Ж30- - Беларусь
208 Савченко Валерия
-, Беларусь
Ж30- - Беларусь
207 Болабосов Александр
БелОМО, Беларусь
М30- БелОМО Беларусь
14 Таразевич Татьяна
IRun_BREST, Беларусь
Ж30- IRun_BREST Беларусь
221 Красовский Семен
-, Беларусь
М30- - Беларусь
206 Zuyeuski Raman
Smarhonski Czarapach, Беларусь
М30- Smarhonski Czarapach Беларусь
501 Веренич Дмитрий
-, Беларусь
М - Беларусь
205 Зенчик Оксана
Закал_Бег / Падабайка-RUN / Daily Sport Club, Беларусь
Ж31-40 Закал_Бег / Падабайка-RUN / Daily Sport Club Беларусь
13 Копас Игорь
Колобок, Беларусь
М31-40 Колобок Беларусь
12 Гагарин Максим
Аматар, Беларусь
М30- Аматар Беларусь
11 Королюк Андрей
-, Беларусь
М31-40 - Беларусь
10 Левко Дарья
RUN4FUN.BY/ALTIUS!, Беларусь
Ж30- RUN4FUN.BY/ALTIUS! Беларусь
63 Осипова Людмила
Виктория, Беларусь
Ж51+ Виктория Беларусь
8 Shumskaya Alina
-, Беларусь
Ж30- - Беларусь
204 Шаш Валентин
BMWe46_MOTORSPORT=), Беларусь
М30- BMWe46_MOTORSPORT=) Беларусь
7 Савченко Антон
Консул, Беларусь
М30- Консул Беларусь
6 Шпинок Павел
-, Беларусь
М30- - Беларусь
5 Михнюк Денис
I-RUN, Беларусь
М30- I-RUN Беларусь
4 Остапук Маргарита
-, Беларусь
Ж30- - Беларусь
202 Панкратович Алла
Аматар, Беларусь
Ж31-40 Аматар Беларусь
53 Гетманчук Аня
ГрГУ, Беларусь
ГрГУ Беларусь
3 Журавская Светлана
Сама себе и рай, и ад, Беларусь
Ж31-40 Сама себе и рай, и ад Беларусь
201 Дюсеков Павел
VANDRVM, Беларусь
М30- VANDRVM Беларусь
2 Тарелко Денис
-, Беларусь
М31-40 - Беларусь
9 Даник Даниил
-, Беларусь
М31-40 - Беларусь
1 Гущин Владимир
ЗакалБег, Беларусь
М31-40 ЗакалБег Беларусь