Main Content

Республиканские легкоатлетические соревнования «Kopyl Trail»

Место № участника Место м/ж Место по возр. группе Имя Фамилия Пол Год рождения Возрастная группа Команда/клуб Город, Страна Итоговое время Среднее время на км
20 464 16 16 АЛЕКСАНДР АРХИПОВ м ГУО "Тимковичская СШ им. К. Чорного" ГУО "Тимковичская СШ им. К. Чорного" 00:04:04.57
34 466 25 25 ЕВГЕНИЙ ШВАЙКОВСКИЙ м ГУО "Тимковичская СШ им. К. Чорного" ГУО "Тимковичская СШ им. К. Чорного" 00:04:23.05
61 315 39 39 захар батюков м сдюшор \\юность минск, Belarus 00:04:58.22
16 448 13 1 ЕГОР СОКОЛОВСКИЙ м 7-8 лет ГУО "Тимковичская СШ им. К. Чорного" ГУО "Тимковичская СШ им. К. Чорного" 00:04:01.30
21 359 17 2 КИРИЛЛ ДУБОВИК м 7-8 лет ГУО"Грозовский детский сад-средняя школа" аг.Грозово, ГУО"Грозовский детский сад-средняя школа" 00:04:04.73
22 149 18 3 АРТЁМ АЛИЗАРЧИК м 7-8 лет нет Минск, нет 00:04:04.97
38 213 29 4 Дмитрий Юруть м 7-8 лет сш №2 Копыль, Belarus 00:04:25.54
52 452 17 1 МАЙЯ МОРДАС ж 7-8 лет ГУО "Тимковичская СШ им. К. Чорного" ГУО "Тимковичская СШ им. К. Чорного" 00:04:42.16
60 415 22 2 СВЕТЛАНА ДАЩИНСКАЯ ж 7-8 лет ГУО "Семежевский УПК ДС-СШ имени М.С.Высоцкого" аг.Семежево, ГУО "Семежевский УПК ДС-СШ имени М.С.Высоцкого" 00:04:54.76
63 546 40 5 Егор Самсонов м 7-8 лет КЛБ Свiтанак Жлобин, Belarus 00:04:59.33
71 106 29 4 Алексей Кордунский м 7-8 лет Borisov S Борисов, Belarus 00:12:10.22
1 165 1 1 АКИМ ГНЕДЧИК м 9-10 лет Бучатино, Belarus 00:03:13.39
2 116 2 2 ЯРОСЛАВ ЯЖЕВИЧ м 9-10 лет Дюсш профсозв Сморгонь, Дюсш профсозв 00:03:30.01
3 266 3 3 Степа Синица м 9-10 лет Бучатинская средняя школа Д. Бучатино, Belarus 00:03:41.28
4 167 4 4 АЛЕКСЕЙ МИХЕД м 9-10 лет Лесновская средняя школа Копыльский р-н., аг. Лесное 00:03:43.16
5 416 5 5 АЛЕКСАНДР ЛЕНЬКО м 9-10 лет ГУО "Семежевский УПК ДС-СШ имени М.С.Высоцкого" аг.Семежево, ГУО "Семежевский УПК ДС-СШ имени М.С.Высоцкого" 00:03:46.10
6 252 6 6 ДАВИД ЧЕРКАС м 9-10 лет ДЮСШ г.Копыль Копыль, ДЮСШ г.Копыль 00:03:46.24
7 111 7 7 Алексей Сыман м 9-10 лет СДЮШОР Копыль, Belarus 00:03:47.42
8 296 1 1 ВИКТОРИЯ САВКО ж 9-10 лет Червенская СДЮШОР Червень, Червенская СДЮШОР 00:03:48.43
9 274 8 8 НИКИТА ЛИННИК м 9-10 лет СШ 2 Копыль, СШ 2 00:03:55.11
10 526 9 9 НИКИТА ДАНЬКОВ м 9-10 лет Языльская СШ а.г. Языль, Языльская СШ 00:03:57.28
11 429 10 10 РОМАН КОВАЛЕНЯ м 9-10 лет Комсомольский УПК Копыль, Комсомольский УПК 00:03:57.96
12 467 2 2 АЛИНА ДАШУКЕВИЧ ж 9-10 лет Камень Копыльский р-н, Камень 00:04:00.00
13 131 3 3 ГУКАЛОВА МАРГАРИТА ж 9-10 лет аг.Мазолово, Cuba 00:04:00.11
14 148 11 11 Егор Маскальков м 9-10 лет $ Копыль, Belarus 00:04:00.21
15 240 12 12 ДМИТРИЙ МЕЛЕШКО м 9-10 лет ДЮСШ г.Копыль Копыль, ДЮСШ г.Копыль 00:04:00.97
17 261 14 13 АЛЕКСАНДР БУРАК м 9-10 лет ДЮСШ г.Копыль Копыль, ДЮСШ г.Копыль 00:04:02.65
18 468 15 14 МИХАИЛ ГАЦКО м 9-10 лет Камень копыльский р-н, Камень 00:04:03.53
19 117 4 4 АУРИКА КУШЛЕВИЧ ж 9-10 лет Дюсш профсозв Сморгонь, Дюсш профсозв 00:04:03.91
23 248 5 5 ИОАННА ЖМИНЬКО ж 9-10 лет ДЮСШ г.Копыль Копыль, ДЮСШ г.Копыль 00:04:09.91
24 450 19 15 ПАВЕЛ ШПАК м 9-10 лет ГУО "Тимковичская СШ им. К. Чорного" ГУО "Тимковичская СШ им. К. Чорного" 00:04:11.91
25 249 20 16 НАЗАР ЛЕТЧЕНЯ м 9-10 лет ДЮСШ г.Копыль Копыль, ДЮСШ г.Копыль 00:04:15.24
26 113 6 6 УЛЬЯНА ЗАХАРОВА ж 9-10 лет Дюсш профсозв Сморгонь, Дюсш профсозв 00:04:17.25
27 295 7 7 ВАЛЕРИЯ КОСАРЕВА ж 9-10 лет Червенская СДЮШОР Червень, Червенская СДЮШОР 00:04:18.27
28 159 21 17 Иван Бердник м 9-10 лет СШ №2 Копыль, Belarus 00:04:18.67
29 189 22 18 kirill Homich м 9-10 лет Бучатинская средняя школа бучатино, Belarus 00:04:18.87
30 162 23 19 Павел Товчков м 9-10 лет СШ №3 Копыль, Belarus 00:04:19.19
31 265 8 8 ДАРЬЯ ВЛАСОВЕЦ ж 9-10 лет Копыль, ДЮСШ г.Копыль 00:04:20.09
32 298 9 9 АНАСТАСИЯ ШКОР ж 9-10 лет Червенская СДЮШОР Червень, Червенская СДЮШОР 00:04:21.23
33 263 24 20 ИЛЬЯ КУПРИЯНЧИК м 9-10 лет ДЮСШ г.Копыль Копыль, ДЮСШ г.Копыль 00:04:22.54
35 358 26 21 ИЛЬЯ СИДОРЕНКО м 9-10 лет ГУО "Ванелевичская СШ" Копыль, ГУО "Ванелевичская СШ" 00:04:23.83
36 357 27 22 ИЛЬЯ ЛАЗАРЕВИЧ м 9-10 лет ГУО "Ванелевичская СШ" Копыль, ГУО "Ванелевичская СШ" 00:04:24.96
37 307 28 23 ДАНИИЛ ТАРБЕЦКИЙ м 9-10 лет Червень, Червенская СДЮШОР 00:04:25.20
39 205 30 24 Даниил Зайцев м 9-10 лет СШ №2 Копыль, Belarus 00:04:26.52
40 168 31 25 АЛЕКСАНДР МЕДИНЬШ м 9-10 лет Лесновская средняя школа Копыльский р-н., аг. Лесное 00:04:27.64
41 299 10 10 ЕВГЕНИЯ ЖУКУНОВА ж 9-10 лет Червенская СДЮШОР Червень, Червенская СДЮШОР 00:04:28.20
42 524 11 11 КСЕНИЯ АМЕЛЬЧЕНЯ ж 9-10 лет Языльская СШ а.г. Языль, Языльская СШ 00:04:32.72
43 120 12 12 АЛЕКСАНДРА МИЖИГУРСКАЯ ж 9-10 лет Дюсш профсозв Сморгонь, Дюсш профсозв 00:04:34.97
44 255 13 13 МИЛЕНА ПУТЕЙКО ж 9-10 лет ДЮСШ г.Копыль Копыль, ДЮСШ г.Копыль 00:04:36.08
45 390 32 26 ЕЛИСЕЙ КОРНЕЙЧИК м 9-10 лет ГУО "Старицкая СШ" Копыль, ГУО "Старицкая СШ" 00:04:36.99
46 454 14 14 ВИКТОРИЯ ЧЕРЕПАНСКАЯ ж 9-10 лет ГУО "Тимковичская СШ им. К. Чорного" ГУО "Тимковичская СШ им. К. Чорного" 00:04:39.38
47 428 33 27 ОЛЕГ ТИКАЧ м 9-10 лет Комсомольский УПК Копыль, Комсомольский УПК 00:04:39.85
48 451 15 15 ЮЛИЯ ЕРМАЛИНСКАЯ ж 9-10 лет ГУО "Тимковичская СШ им. К. Чорного" ГУО "Тимковичская СШ им. К. Чорного" 00:04:40.09
49 119 16 16 ИЛОНА БАЛЫШ ж 9-10 лет Дюсш профсозв Сморгонь, Дюсш профсозв 00:04:40.36
50 257 34 28 ЯРОСЛАВ МАЦКО м 9-10 лет ДЮСШ г.Копыль Копыль, ДЮСШ г.Копыль 00:04:41.14
51 449 35 29 МАКСИМ ДАНИЛИН м 9-10 лет ГУО "Тимковичская СШ им. К. Чорного" ГУО "Тимковичская СШ им. К. Чорного" 00:04:41.17
53 491 36 30 АРСЕН ДЖУГУРЯН м 9-10 лет Индивид. Копыль, Индивид. 00:04:42.24
54 118 18 17 АНАСТАСИЯ СИДОРОВИЧ ж 9-10 лет Дюсш профсозв Сморгонь, Дюсш профсозв 00:04:42.29
55 166 19 18 Алина Чернель ж 9-10 лет бзмп борисов, Belarus 00:04:45.13
56 447 37 31 ИВАН ПИЛАТ м 9-10 лет ГУО "Тимковичская СШ им. К. Чорного" ГУО "Тимковичская СШ им. К. Чорного" 00:04:46.03
57 331 20 19 Милана Уласовец ж 9-10 лет ДЮСШ АПК Копыль, Belarus 00:04:48.78
58 413 21 20 ЕКАТЕРИНА КИЕНЯ ж 9-10 лет ГУО "Семежевский УПК ДС-СШ имени М.С.Высоцкого" аг.Семежево, ГУО "Семежевский УПК ДС-СШ имени М.С.Высоцкого" 00:04:49.58
59 5 38 32 ВЛАДИСЛАВ ВАСИЛЕВСКИЙ м 9-10 лет Индивид. Копыль, Индивид. 00:04:50.42
62 525 23 21 АНАСТАСИЯ ПОРУБОВА ж 9-10 лет Языльская СШ а.г. Языль, Языльская СШ 00:04:59.22
64 453 24 22 АНАСТАСИЯ СОБОЛЕВСКАЯ ж 9-10 лет ГУО "Тимковичская СШ им. К. Чорного" ГУО "Тимковичская СШ им. К. Чорного" 00:05:02.37
65 114 25 23 МИЛАНИЯ ЗАХАРОВА ж 9-10 лет Дюсш профсозв Сморгонь, Дюсш профсозв 00:05:03.46
66 489 41 33 ИЛЬЯ ЧЕРКАС м 9-10 лет Индивид. Копыль, Индивид. 00:05:06.78
67 260 42 34 МАКСИМ СЛИЖЕВСКИЙ м 9-10 лет ДЮСШ г.Копыль Копыль, ДЮСШ г.Копыль 00:05:07.64
68 262 26 24 ЕЛИЗАВЕТА КОЛЕДА ж 9-10 лет ДЮСШ г.Копыль Копыль, ДЮСШ г.Копыль 00:05:36.20
70 264 28 25 АРИНА БУНЯК ж 9-10 лет ДЮСШ г.Копыль Копыль, ДЮСШ г.Копыль 00:05:49.74
29 412 25 25 АНДРЕЙ ТУМИЛОВИЧ м ГУО "Семежевский УПК ДС-СШ имени М.С.Высоцкого" аг.Семежево, ГУО "Семежевский УПК ДС-СШ имени М.С.Высоцкого" 00:05:18.98
132 139 99 99 Влад Булакевич м Динамо Копыль, Belarus 00:06:46.74
5 129 4 1 АНАТОЛИЙ БУКОВЕЦ м 11-12 лет Cuba г.Витебск, Cuba 00:04:39.91
13 130 11 2 ИВАН ПОПКО м 11-12 лет Cuba аг.Кировская, Cuba 00:04:55.15
18 305 15 3 ПАВЕЛ МАЦУРЬ м 11-12 лет Червень, Червенская СДЮШОР 00:05:02.92
23 394 20 4 АРТЕМ ДЕВЯТЕНЬ м 11-12 лет Дюсш профсоюзов Сморгонь, Дюсш профсоюзов 00:05:12.89
24 122 21 5 ДАНИИЛ СЕНКЕВИЧ м 11-12 лет Сморгонь, Дюсш профсозв 00:05:12.99
27 393 4 1 АЛИНА ЧЕМКО ж 11-12 лет Сморгонь, Дюсш профсоюзов 00:05:16.06
31 326 27 6 Максим Казакевич м 11-12 лет Школьная аг.Быстрица, Belarus 00:05:22.28
32 392 28 7 АРСЕНИЙ ЛУКЬЯНЦЕВ м 11-12 лет гомель 00:05:22.67
34 302 29 8 АНТОН ЯБЛОНСКИЙ м 11-12 лет Червенская СДЮШОР Червень, Червенская СДЮШОР 00:05:24.87
36 254 30 9 НИКИТА АНДРИЯНЕЦ м 11-12 лет ДЮСШ г.Копыль Копыль, ДЮСШ г.Копыль 00:05:25.21
38 383 32 10 ДАНИИЛ ШАТЕРНИК м 11-12 лет ГУО "Старицкая СШ" Копыль, ГУО "Старицкая СШ" 00:05:28.12
40 301 34 11 ЕГОР КОЛТОВИЧ м 11-12 лет Червенская СДЮШОР Червень, Червенская СДЮШОР 00:05:32.01
43 319 36 12 Евгений Янцевич м 11-12 лет ГУО "Докторовичская СШ" аг. Н. Докторовичи, Belarus 00:05:34.27
44 250 37 13 АЛЕКСЕЙ ЗАХОРЧЕНЯ м 11-12 лет ДЮСШ г.Копыль Копыль, ДЮСШ г.Копыль 00:05:34.58
46 276 39 14 Алексей Сергиевич м 11-12 лет - Минск, Belarus 00:05:35.88
48 490 41 15 ДРАНИЧ МИЛАНА м 11-12 лет Копыль, Индивид. 00:05:37.66
49 366 42 16 РОМАН МЕТЕЛЬСКИЙ м 11-12 лет ГУО"Грозовский детский сад-средняя школа" аг.Грозово, ГУО"Грозовский детский сад-средняя школа" 00:05:38.80
52 360 45 17 АРТЁМ ДУБОВИК м 11-12 лет ГУО"Грозовский детский сад-средняя школа" аг.Грозово, ГУО"Грозовский детский сад-средняя школа" 00:05:43.59
55 488 47 18 ЕКАТЕРИНА ОНИЩЕНКО м 11-12 лет Копыль, Индивид. 00:05:47.67
56 124 9 2 АРИНА ХОРУЖИК ж 11-12 лет Дюсш профсозв Сморгонь, Дюсш профсозв 00:05:47.89
57 382 48 19 МАКСИМ КЛЮЙКО м 11-12 лет ГУО "Старицкая СШ" Копыль, ГУО "Старицкая СШ" 00:05:48.19
59 531 50 20 ЕВГЕНИЙ ЖУК м 11-12 лет Языльская СШ а.г. Языль, Языльская СШ 00:05:48.90
60 417 51 21 ПАВЕЛ СОКОЛОВСКИЙ м 11-12 лет ГУО "Семежевский УПК ДС-СШ имени М.С.Высоцкого" аг.Семежево, ГУО "Семежевский УПК ДС-СШ имени М.С.Высоцкого" 00:05:50.51
61 303 10 3 АНАСТАСИЯ ЛЫСЕНКО ж 11-12 лет Червенская СДЮШОР Червень, Червенская СДЮШОР 00:05:50.55
62 293 52 22 ПАВЕЛ ПРОТАСЕВИЧ м 11-12 лет ГУО " Слободокучинская СШ" Копыль 1.5 км ГУО " Слободокучинская СШ" Копыль 1.5 км, Belarus 00:05:51.85
63 418 53 23 АЛЕКСАНДР ТЕРТЮК м 11-12 лет ГУО "Семежевский УПК ДС-СШ имени М.С.Высоцкого" аг.Семежево, ГУО "Семежевский УПК ДС-СШ имени М.С.Высоцкого" 00:05:52.21
64 256 11 4 ВАЛЕРИЯ ЦВИРКО ж 11-12 лет ДЮСШ г.Копыль Копыль, ДЮСШ г.Копыль 00:05:52.57
65 493 54 24 ГЕРМАН ЛЕЩИНСКИЙ м 11-12 лет Индивид. Копыль, Индивид. 00:05:53.25
66 457 55 25 ИЛЬЯ ЖЕРДЕЦКИЙ м 11-12 лет ГУО "Тимковичская СШ им. К. Чорного" ГУО "Тимковичская СШ им. К. Чорного", Belarus 00:05:53.48
67 424 56 26 ЕВГЕНИЙ СМОЩКОВ м 11-12 лет ГУО "Семежевский УПК ДС-СШ имени М.С.Высоцкого" аг.Семежево, ГУО "Семежевский УПК ДС-СШ имени М.С.Высоцкого" 00:05:54.90
68 300 12 5 АНАСТАСИЯ БЕЗБОРОДОВА ж 11-12 лет Червенская СДЮШОР Червень, Червенская СДЮШОР 00:05:56.83
69 324 57 27 Алексей Трубловский м 11-12 лет Школьная аг. Быстрица, Belarus 00:05:56.89
71 170 59 28 СЕРГЕЙ КОГУТЯК м 11-12 лет Копыльский р-н., аг. Лесное 00:06:00.14
73 258 61 29 АЛЕКСАНДР ШОСТАК м 11-12 лет ДЮСШ г.Копыль Копыль, ДЮСШ г.Копыль 00:06:00.53
74 433 13 6 ЮЛИЯ ГУЧЕНКО ж 11-12 лет Комсомольский УПК Копыль, Комсомольский УПК 00:06:02.20
76 308 14 7 ДАРЬЯ ЖУРКИНА ж 11-12 лет Червенская СДЮШОР Червень, Червенская СДЮШОР 00:06:03.13
77 391 15 8 ВЕРА ЛУКЬЯНЦЕВА ж 11-12 лет гомель 00:06:04.00
78 253 63 30 ДМИТРИЙ БАРКОВСКИЙ м 11-12 лет ДЮСШ г.Копыль Копыль, ДЮСШ г.Копыль 00:06:04.78
81 379 66 31 МАКСИМ ФЕДОТОВ м 11-12 лет ГУО "Старицкая СШ" Копыль, ГУО "Старицкая СШ" 00:06:06.98
82 306 16 9 АМИНА МОРОЗЕВСКАЯ ж 11-12 лет Червенская СДЮШОР Червень, Червенская СДЮШОР 00:06:07.29
85 469 68 32 ИВАН РЯБКО м 11-12 лет Камень Копыльский р-н, Камень 00:06:10.83
86 297 69 33 ДЕНИС ТРАЯНОВИЧ м 11-12 лет Червень, Червенская СДЮШОР 00:06:11.47
88 431 71 34 АЛЕСКАНДР САЙКОВСКИЙ м 11-12 лет Комсомольский УПК Копыль, Комсомольский УПК 00:06:12.58
90 414 72 35 МАКСИМ ГОРДЕЙЧИК м 11-12 лет ГУО "Семежевский УПК ДС-СШ имени М.С.Высоцкого" аг.Семежево, ГУО "Семежевский УПК ДС-СШ имени М.С.Высоцкого" 00:06:14.90
91 455 73 36 ЕВГЕНИЙ ПЕШКУР м 11-12 лет ГУО "Тимковичская СШ им. К. Чорного" ГУО "Тимковичская СШ им. К. Чорного", Belarus 00:06:15.13
92 283 19 10 Ангелина Лебедь ж 11-12 лет СШ №2 Копыль, Belarus 00:06:15.23
94 176 74 37 МАКСИМ ГОРНОСТАЙ м 11-12 лет Лесновская средняя школа Копыльский р-н., аг. Лесное 00:06:16.17
96 29 75 38 Илья Хохряков м 11-12 лет Хохряковы Колодищи, Belarus 00:06:16.66
97 174 76 39 МАРАТ ЭМИНОВ м 11-12 лет Лесновская средняя школа Копыльский р-н., аг. Лесное 00:06:16.79
99 389 78 40 АРТЁМ УТКИН м 11-12 лет ГУО "Старицкая СШ" Копыль, ГУО "Старицкая СШ" 00:06:19.23
100 527 79 41 КИРИЛЛ КОЙКО м 11-12 лет Языльская СШ а.г. Языль, Языльская СШ 00:06:19.47
102 523 22 11 ДИАНА ЛАЗУКА ж 11-12 лет Языльская СШ а.г. Языль, Языльская СШ 00:06:20.41
104 115 81 42 ЯРОСЛАВ ИВАНОВСКИЙ м 11-12 лет Дюсш профсозв Сморгонь, Дюсш профсозв 00:06:21.52
106 313 83 43 НИКИТА СЕДЬКОВ м 11-12 лет Червенская СДЮШОР Червень, Червенская СДЮШОР 00:06:22.08
108 238 24 12 КАРИНА СЫС ж 11-12 лет ДЮСШ г.Копыль Копыль, ДЮСШ г.Копыль 00:06:24.93
113 395 87 44 МАКСИМ ТАРАСЕВИЧ м 11-12 лет ГУО "Потейковская СШ" Копыль, ГУО "Потейковская СШ" 00:06:26.58
115 388 89 45 ВЛАДИСЛАВ БАБУРО м 11-12 лет ГУО "Старицкая СШ" Копыль, ГУО "Старицкая СШ" 00:06:27.83
119 193 92 46 Александр Ашевский м 11-12 лет Ollson Старица, Belarus 00:06:29.73
120 404 28 13 ЕКАТЕРИНА ПОГРЕБИЦКАЯ ж 11-12 лет ГУО "Потейковская СШ" Копыль, ГУО "Потейковская СШ" 00:06:30.62
121 532 29 14 КАРИНА СЕРГЕЕВА ж 11-12 лет Языльская СШ а.г. Языль, Языльская СШ 00:06:31.07
122 361 93 47 НИКОЛАЙ НЕДЕЛЬКО м 11-12 лет ГУО"Грозовский детский сад-средняя школа" аг.Грозово, ГУО"Грозовский детский сад-средняя школа" 00:06:31.42
123 385 30 15 АЛЕКСАНДРА ЛЕВКОВИЧ ж 11-12 лет Копыль, ГУО "Старицкая СШ" 00:06:31.86
124 172 94 48 ВЛАДИМИР МИРКУЛОВ м 11-12 лет Лесновская средняя школа Копыльский р-н., аг. Лесное 00:06:32.08
125 492 95 49 ИРИНА ДРАЦКАЯ м 11-12 лет Копыль, Индивид. 00:06:34.34
127 398 97 50 ВИТАЛИЙ КОЛЫХАН м 11-12 лет ГУО "Потейковская СШ" Копыль, ГУО "Потейковская СШ" 00:06:41.34
128 529 31 16 ЭЛИНА ГЛЕБ ж 11-12 лет Языльская СШ а.г. Языль, Языльская СШ 00:06:43.42
130 399 98 51 ДАНИЛА ТРОЯН м 11-12 лет ГУО "Потейковская СШ" Копыль, ГУО "Потейковская СШ" 00:06:45.93
131 550 33 17 ЕЛИЗАВЕТА ПАШКЕВИЧ ж 11-12 лет Minsk 00:06:46.19
133 364 34 18 ТАТЬЯНА ЛИННИК ж 11-12 лет ГУО"Грозовский детский сад-средняя школа" аг.Грозово, ГУО"Грозовский детский сад-средняя школа" 00:06:47.19
135 458 36 19 ВАЛЕРИЯ ЧЕРНИКОВИЧ ж 11-12 лет ГУО "Тимковичская СШ им. К. Чорного" ГУО "Тимковичская СШ им. К. Чорного", Belarus 00:06:48.45
138 183 38 20 АНАСТАСИЯ МЕДИНЬШ ж 11-12 лет Лесновская средняя школа Копыльский р-н., аг. Лесное 00:06:52.11
141 314 41 21 Лидия Серёжкина ж 11-12 лет нету Копыль, Belarus 00:06:52.94
143 384 43 22 СЕВРУК АННА ж 11-12 лет ГУО "Старицкая СШ" Копыль, ГУО "Старицкая СШ" 00:06:55.39
146 387 46 23 ПОЛИНА РЫБАК ж 11-12 лет ГУО "Старицкая СШ" Копыль, ГУО "Старицкая СШ" 00:06:57.00
147 105 47 24 катя цыркунова ж 11-12 лет дсюш"юность" Минск, Belarus 00:06:58.70
148 178 101 52 КИРИЛЛ МАСКАЛИК м 11-12 лет Лесновская средняя школа Копыльский р-н., аг. Лесное 00:06:58.79
150 304 49 25 УЛЬЯНА ГАЛИНОВСКАЯ ж 11-12 лет Червенская СДЮШОР Червень, Червенская СДЮШОР 00:07:00.31
151 411 50 26 ВАЛЕРИЯ ТАРКАН ж 11-12 лет ГУО "Семежевский УПК ДС-СШ имени М.С.Высоцкого" аг.Семежево, ГУО "Семежевский УПК ДС-СШ имени М.С.Высоцкого" 00:07:03.01
152 210 51 27 Юруть Дарья ж 11-12 лет сш №2 Копыль, Belarus 00:07:03.19
154 381 53 28 НАДЕЖДА БЕНДЬ ж 11-12 лет ГУО "Старицкая СШ" Копыль, ГУО "Старицкая СШ" 00:07:05.75
155 380 102 53 МАКСИМ УТКИН м 11-12 лет ГУО "Старицкая СШ" Копыль, ГУО "Старицкая СШ" 00:07:05.76
157 460 55 29 УЛЬЯНА ДЕМИДЧИК ж 11-12 лет ГУО "Тимковичская СШ им. К. Чорного" ГУО "Тимковичская СШ им. К. Чорного", Belarus 00:07:08.56
158 437 56 30 Надежда Дубовик ж 11-12 лет СШ №2 Копыль, Belarus 00:07:10.57
159 427 57 31 Регина Ротко ж 11-12 лет СШ №2 Копыль, Belarus 00:07:10.60
160 423 58 32 АЛИНА ЦЫБРОВА ж 11-12 лет ГУО "Семежевский УПК ДС-СШ имени М.С.Высоцкого" аг.Семежево, ГУО "Семежевский УПК ДС-СШ имени М.С.Высоцкого" 00:07:10.64
162 123 60 33 ВАЛЕРИЯ РИХАРД ж 11-12 лет Дюсш профсозв Сморгонь, Дюсш профсозв 00:07:14.63
163 386 61 34 АНГГЕЛИНА БУЛДЫСКО ж 11-12 лет ГУО "Старицкая СШ" Копыль, ГУО "Старицкая СШ" 00:07:15.23
164 530 62 35 ОКСАНА АМЕЛЬЧЕНЯ ж 11-12 лет Языльская СШ а.г. Языль, Языльская СШ 00:07:16.11
167 528 103 54 АЛЕКСЕЙ САМСОНОВИЧ м 11-12 лет Языльская СШ а.г. Языль, Языльская СШ 00:07:27.02
171 182 68 36 ЮЛИЯ ЛОГОШ ж 11-12 лет Лесновская средняя школа Копыльский р-н., аг. Лесное 00:07:33.40
173 456 104 55 АНТОН НИКОЛАЕВ м 11-12 лет ГУО "Тимковичская СШ им. К. Чорного" ГУО "Тимковичская СШ им. К. Чорного", Belarus 00:07:43.20
177 279 105 56 Артём Сергиевич м 11-12 лет - Минск, Belarus 00:07:52.62
179 459 74 37 ЕКАТЕРИНА КУДИНА ж 11-12 лет ГУО "Тимковичская СШ им. К. Чорного" ГУО "Тимковичская СШ им. К. Чорного", Belarus 00:08:02.06
1 500 1 1 ДАНИИЛ АКИНШЕВ м 13-14 лет МГУОР Могилев, МГУОР 00:04:11.90
2 243 2 2 АРТЁМ ХОЛОД м 13-14 лет ДЮСШ г.Копыль Копыль, ДЮСШ г.Копыль 00:04:13.33
3 502 3 3 ВЛАДИСЛАВ СКАЧКОВ м 13-14 лет МГУОР Могилев, МГУОР 00:04:16.45
4 501 1 1 ЮЛИЯ НЕДАШКОВСКАЯ ж 13-14 лет МГУОР Могилев, МГУОР 00:04:30.92
6 290 5 4 ДАНИИЛ КАНДЫБОВИЧ м 13-14 лет ГУО "Слободокучинская СШ" Копыль, ГУО "Слободокучинская СШ" 00:04:40.05
7 291 6 5 КИРИЛЛ КАНДЫБОВИЧ м 13-14 лет ГУО "Слободокучинская СШ"Копыль ГУО "Слободокучинская СШ"Копыль, Belarus 00:04:45.15
8 269 2 2 МАРИЯ ГНЕДЧИК ж 13-14 лет Червень, Червенская СДЮШОР 00:04:45.16
9 245 7 6 ИЛЬЯ МАТУСЕВИЧ м 13-14 лет ДЮСШ г.Копыль Копыль, ДЮСШ г.Копыль 00:04:45.89
10 127 8 7 НИКИТА КОЗЛОВ м 13-14 лет Cuba аг.Кировская, Cuba 00:04:46.49
12 292 10 9 АЛЕКСЕЙ КАНДЫБОВИЧ м 13-14 лет ГУО "Слободокучинская СШ" Копыль ГУО "Слободокучинская СШ" Копыль, Belarus 00:04:54.61
14 533 12 10 КИРИЛЛ СЕРГЕЕВ м 13-14 лет Языльская СШ а.г. Языль, Языльская СШ 00:04:57.24
15 496 3 3 ВАЛЕРИЯ ПОЛИЩУК ж 13-14 лет МГУОР Могилев, МГУОР 00:04:57.39
16 284 13 11 Илья Душевский м 13-14 лет СШ №2 Копыль, Belarus 00:04:57.86
17 509 14 12 Кирилл Сапешко м 13-14 лет биатлон Копыль, Belarus 00:05:01.87
19 461 16 13 ЕВГЕНИЙ БАБЕНЯ м 13-14 лет ГУО "Тимковичская СШ им. К. Чорного" ГУО "Тимковичская СШ им. К. Чорного", Belarus 00:05:04.90
20 242 17 14 ВАЛЕРИЙ КУЛИКОВСКИЙ м 13-14 лет ДЮСШ г.Копыль Копыль, ДЮСШ г.Копыль 00:05:05.15
21 419 18 15 МИХАИЛ БРАГИН м 13-14 лет ГУО "Семежевский УПК ДС-СШ имени М.С.Высоцкого" аг.Семежево, ГУО "Семежевский УПК ДС-СШ имени М.С.Высоцкого" 00:05:06.38
22 472 19 16 ПАВЕЛ КУЗНЕЦОВ м 13-14 лет Камень Копыльский р-н, Камень 00:05:09.55
25 465 22 17 ДМИТРИЙ ДРОЗД м 13-14 лет ГУО "Тимковичская СШ им. К. Чорного" ГУО "Тимковичская СШ им. К. Чорного", Belarus 00:05:14.65
26 535 23 18 ДАНИИЛ КОЙКО м 13-14 лет Языльская СШ а.г. Языль, Языльская СШ 00:05:15.72
28 288 24 19 Влад Давидовский м 13-14 лет Straight from hell Копыль, Belarus 00:05:16.82
30 287 26 20 Игорь Евдокимов м 13-14 лет Straight from hell Копыль, Belarus 00:05:19.34
33 121 5 4 ВИКТОРИЯ ЛЕБЕДЬ ж 13-14 лет Дюсш профсозв Сморгонь, Дюсш профсозв 00:05:23.54
35 537 6 5 ОЛЬГА ПОРУБОВА ж 13-14 лет Языльская СШ а.г. Языль, Языльская СШ 00:05:25.11
37 309 31 21 МАКСИМ СВИРИДОВИЧ м 13-14 лет Червенская СДЮШОР Червень, Червенская СДЮШОР 00:05:27.34
39 373 33 22 ПАВЕЛ УТКИН м 13-14 лет ГУО "Старицкая СШ" Копыль, ГУО "Старицкая СШ" 00:05:28.50
41 312 7 6 КАРИНА КОНОПЕЛЬЕ ж 13-14 лет Червень, Червенская СДЮШОР 00:05:33.01
42 160 35 23 Матвей Гнетько м 13-14 лет нету копыль, Belarus 00:05:33.27
45 171 38 24 ПАВЕЛ РАДЧЕНКО м 13-14 лет Лесновская средняя школа Копыльский р-н., аг. Лесное 00:05:35.74
47 157 40 25 Артур Давидовский м 13-14 лет Белый лось Копыль, Belarus 00:05:35.92
50 214 43 26 ДЕНИС ДАВИДОВСКИЙ м 13-14 лет Копыльский район, ГУО "Сарицкая СШ" 00:05:41.07
51 199 44 27 Даниил Копачевский м 13-14 лет Straight from hell Копыль, Belarus 00:05:43.38
53 332 8 7 Мария Матвейкова ж 13-14 лет #followminsk Минск, Belarus 00:05:44.78
54 88 46 28 Артём Черкас м 13-14 лет клуб Копыль, Belarus 00:05:46.72
58 534 49 29 КИРИЛЛ АМЕЛЬЧЕНЯ м 13-14 лет Языльская СШ а.г. Языль, Языльская СШ 00:05:48.20
70 173 58 30 АЛЕКСЕЙ ГОЛУШКО м 13-14 лет Копыльский р-н., аг. Лесное 00:06:00.04
72 133 60 31 Игорь Хлебко м 13-14 лет Чемпион Копыль, Belarus 00:06:00.18
75 175 62 32 ДМИТРИЙ ВЫСКВАРКО м 13-14 лет Копыльский р-н., аг. Лесное 00:06:02.86
79 179 64 33 ЕГОР КУДИН м 13-14 лет Лесновская средняя школа Копыльский р-н., аг. Лесное 00:06:06.82
80 470 65 34 ИЛЬЯ ЕВСЮК м 13-14 лет копыльский р-н, Камень 00:06:06.95
83 169 67 35 ПАВЕЛ ШКИРИЧ м 13-14 лет Копыльский р-н., аг. Лесное 00:06:08.90
84 180 17 8 ЕЛЕНА ДРОЖЖА ж 13-14 лет Лесновская средняя школа Копыльский р-н., аг. Лесное 00:06:10.21
87 363 70 36 ВЛАДИСЛАВ НЕРОНЕНЯ м 13-14 лет ГУО"Грозовский детский сад-средняя школа" аг.Грозово, ГУО"Грозовский детский сад-средняя школа" 00:06:11.88
89 310 18 9 МАРГАРИТА ЛАЗОВИК ж 13-14 лет Червенская СДЮШОР Червень, Червенская СДЮШОР 00:06:12.79
93 285 20 10 Александра Матейко ж 13-14 лет СШ №2 Копыль, Belarus 00:06:15.85
95 311 21 11 ДИАНА ИВАНЕНКО ж 13-14 лет Червенская СДЮШОР Червень, Червенская СДЮШОР 00:06:16.39
98 367 77 37 АЛЕКСАНДР ГОРОВОЙ м 13-14 лет ГУО"Грозовский детский сад-средняя школа" аг.Грозово, ГУО"Грозовский детский сад-средняя школа" 00:06:16.98
101 177 80 38 ЕВГЕНИЙ ВОЛОГО м 13-14 лет Лесновская средняя школа Копыльский р-н., аг. Лесное 00:06:20.32
103 320 23 12 Александра Янцевич ж 13-14 лет ГУО "Докторовичская СШ" аг. Н. Докторовичи, Belarus 00:06:21.25
105 372 82 39 АЛЕКСЕЙ МАРУКИН м 13-14 лет ГУО "Старицкая СШ" Копыль, ГУО "Старицкая СШ" 00:06:21.87
107 374 84 40 ВЛАДИСЛАВ ВЕРБИЛО м 13-14 лет ГУО "Старицкая СШ" Копыль, ГУО "Старицкая СШ" 00:06:24.92
108 239 24 13 ЮЛИЯ МОРОЗ ж 13-14 лет ДЮСШ г.Копыль Копыль, ДЮСШ г.Копыль 00:06:24.93
110 445 85 41 Артем Ермакович м 13-14 лет СШ № 2 г. Копыля Копыль, Belarus 00:06:25.06
111 487 86 42 ДМИТРИЙ ХРИТОНОВ м 13-14 лет Индивид. Копыль, Индивид. 00:06:25.44
112 154 26 14 Алина Комяк ж 13-14 лет Fyģa Копыль, Belarus 00:06:26.47
114 462 88 43 ВИКТОР ПОЛОВИНКИН м 13-14 лет ГУО "Тимковичская СШ им. К. Чорного" ГУО "Тимковичская СШ им. К. Чорного", Belarus 00:06:26.92
116 426 90 44 Семен Лангуев м 13-14 лет СШ № 2 г. Копыля Копыль, Belarus 00:06:28.65
117 195 27 15 Алина Боровик ж 13-14 лет Бучатино д.Бучатино, Belarus 00:06:28.89
118 403 91 45 ЕВГЕНИЙ СУРКОВ м 13-14 лет ГУО "Потейковская СШ" Копыль, ГУО "Потейковская СШ" 00:06:29.09
126 430 96 46 АЛЕКСАНДР БАЛАБАН м 13-14 лет Комсомольский УПК Копыль, Комсомольский УПК 00:06:38.15
129 318 32 16 Анна Карабнева ж 13-14 лет ГУО "Докторовичская СШ" д. Горностайлово, Belarus 00:06:43.45
134 141 35 17 Елизавета Кривонос ж 13-14 лет Нет Копыль, Belarus 00:06:47.21
136 362 37 18 ДАРЬЯ НЕДЕЛЬКО ж 13-14 лет ГУО"Грозовский детский сад-средняя школа" аг.Грозово, ГУО"Грозовский детский сад-средняя школа" 00:06:50.00
137 136 100 47 МАРИЯ САПЕШКО м 13-14 лет Копыль 00:06:51.29
139 339 39 19 Юля Кашуба ж 13-14 лет конг Копыль, Belarus 00:06:52.33
140 420 40 20 АЛЕКСАНДРА СКАМАРОХА ж 13-14 лет ГУО "Семежевский УПК ДС-СШ имени М.С.Высоцкого" аг.Семежево, ГУО "Семежевский УПК ДС-СШ имени М.С.Высоцкого" 00:06:52.48
142 421 42 21 ИЛОТА ЧЕРЕНКОВА ж 13-14 лет ГУО "Семежевский УПК ДС-СШ имени М.С.Высоцкого" аг.Семежево, ГУО "Семежевский УПК ДС-СШ имени М.С.Высоцкого" 00:06:54.04
144 422 44 22 КСЕНИЯ КУЛИК ж 13-14 лет ГУО "Семежевский УПК ДС-СШ имени М.С.Высоцкого" аг.Семежево, ГУО "Семежевский УПК ДС-СШ имени М.С.Высоцкого" 00:06:55.72
145 471 45 23 ЮЛИЯ КУЛЬБИЦКАЯ ж 13-14 лет Камень Копыльский р-н, Камень 00:06:55.98
149 377 48 24 СЕВРУК ОЛЬГА ж 13-14 лет Копыль, ГУО "Старицкая СШ" 00:06:59.03
153 463 52 25 МАРИНА РОЖАНЕЦ ж 13-14 лет ГУО "Тимковичская СШ им. К. Чорного" ГУО "Тимковичская СШ им. К. Чорного", Belarus 00:07:03.75
156 401 54 26 ЖАННА НОВИЦКАЯ ж 13-14 лет ГУО "Потейковская СШ" Копыль, ГУО "Потейковская СШ" 00:07:05.92
161 194 59 27 илона яронская ж 13-14 лет - Копыль, Belarus 00:07:12.80
165 400 63 28 АНАСТАСИЯ КОЛЕДА ж 13-14 лет ГУО "Потейковская СШ" Копыль, ГУО "Потейковская СШ" 00:07:21.04
166 375 64 29 ДАРЬЯ ЖУК ж 13-14 лет ГУО "Старицкая СШ" Копыль, ГУО "Старицкая СШ" 00:07:25.44
168 376 65 30 КРИСТИНА ЛЕБЕДЬ ж 13-14 лет ГУО "Старицкая СШ" Копыль, ГУО "Старицкая СШ" 00:07:29.46
169 538 66 31 КАРОЛИНА МЕЗЬКО ж 13-14 лет Языльская СШ а.г. Языль, Языльская СШ 00:07:29.92
170 402 67 32 АЛЁНА ОСТРОВСКАЯ ж 13-14 лет ГУО "Потейковская СШ" Копыль, ГУО "Потейковская СШ" 00:07:30.34
172 294 69 33 ЕКАТИРИНА ШАМИЧ ж 13-14 лет ГУО "Слободокучинская СШ" Копыль ГУО "Слободокучинская СШ" Копыль, Belarus 00:07:37.12
174 192 70 34 Алина Латушко ж 13-14 лет Бучатино д.Бучатино, Belarus 00:07:48.35
175 432 71 35 ДИАНА КИШКО ж 13-14 лет Комсомольский УПК Копыль, Комсомольский УПК 00:07:50.13
176 191 72 36 Надежда Казак ж 13-14 лет Бучатино д.Бучатино, Belarus 00:07:50.49
178 181 73 37 АНАСТАСИЯ ШИДЛОВСКАЯ ж 13-14 лет Лесновская средняя школа Копыльский р-н., аг. Лесное 00:07:53.97
180 378 106 48 ИЛЬЯ ПУЧИНСКИЙ м 13-14 лет ГУО "Старицкая СШ" Копыль, ГУО "Старицкая СШ" 00:25:02.96
51 340 44 45 Дмитрий Шкилевич м Хз Копыль, Belarus 00:37:57.93
3 440 3 1 Вадим Галуза м 15-16 лет ГУО "Березинская гимназия" Березино, Belarus 00:26:44.22
6 368 6 2 ВЛАДИСЛАВ КЕРНЕР м 15-16 лет ГУО"Грозовский детский сад-средняя школа" аг.Грозово, ГУО"Грозовский детский сад-средняя школа" 00:28:40.43
8 473 7 3 ВЛАД КУЛЬБИЦКИЙ м 15-16 лет Камень копыльский р-н, Камень 00:29:08.97
9 540 8 4 КОНСТАНТИН ЖУКОВЕЦ м 15-16 лет Языльская СШ а.г. Языль, Языльская СШ 00:29:10.78
11 275 9 5 Владислав Суринович м 15-16 лет Гимназия #1 Копыль, Belarus 00:29:33.85
12 196 10 6 Миша Щерба м 15-16 лет Жилиховская средняя школа д.Гулевичи, Belarus 00:29:51.40
13 539 11 7 ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВ м 15-16 лет Языльская СШ а.г. Языль, Языльская СШ 00:30:26.79
14 187 12 8 Дима Латушко м 15-16 лет Лёгкая атлетика д Бучатино, Belarus 00:30:36.33
16 251 13 9 ДАНИИЛ КУРИЛЬЧИК м 15-16 лет ДЮСШ г.Копыль Копыль, ДЮСШ г.Копыль 00:31:05.34
17 221 14 10 МАКСИМ ИГОНИН м 15-16 лет Государственное учреждение образования "Минское областное кадетское училище" Слуцк, Государственное учреждение образования "Минское областное кадетское училище" 00:31:07.48
18 286 15 11 Алексей Ковтик м 15-16 лет Кентавр Копыль, Belarus 00:31:10.83
19 483 16 12 Артем Тяпугин м 15-16 лет СДЮШОР Минск, Belarus 00:31:30.32
20 499 4 1 ВИКТОРИЯ КОЛЕДА ж 15-16 лет МГУОР Могилев, МГУОР 00:31:37.37
21 370 17 13 НИКИТА ЧЕРВЯКОВСКИЙ м 15-16 лет ГУО "Старицкая СШ" Копыль, ГУО "Старицкая СШ" 00:32:21.79
24 207 20 14 Александр Синица м 15-16 лет Бучатинская средняя школа Д. Бучатино, Belarus 00:33:12.70
25 202 21 15 Никита Гарбуз м 15-16 лет Бучатинская Средняя школа Д.Бучатино, Belarus 00:33:14.71
26 536 22 16 ДМИТРИЙ ЛУШПАЙ м 15-16 лет Языльская СШ а.г. Языль, Языльская СШ 00:33:35.15
27 349 23 17 Тима Заяц м 15-16 лет СДЮШОР Минск, Belarus 00:33:39.71
28 2 24 18 Никита Апанасевич м 15-16 лет одиночка Копыль, Belarus 00:33:45.71
29 140 25 19 Денис Буторин м 15-16 лет - Минск, Belarus 00:33:47.83
31 132 5 2 ДАРЬЯ ПОПКО ж 15-16 лет Cuba аг.Кировская, Cuba 00:34:01.79
33 317 6 3 Наталья Завгородняя ж 15-16 лет ГУО "Докторовичская СШ" д. Ужа, Belarus 00:34:09.64
34 203 28 21 Влад Киневич м 15-16 лет Нет Копыль, Belarus 00:34:11.37
35 273 29 22 Никита Матусевич м 15-16 лет Гимназия Копыль, Belarus 00:34:11.52
37 138 31 23 Александр Мельников м 15-16 лет СДЮШОР Копыль, Belarus 00:34:20.78
38 211 32 24 Артур Виолентий м 15-16 лет СШ №2 Копыль, Belarus 00:34:42.36
39 348 33 25 Иван Сокольчик м 15-16 лет СДЮШОР 1 Минск, Belarus 00:35:30.23
40 268 34 26 Андрей Пылило м 15-16 лет Нет Копыль, Belarus 00:35:31.47
41 147 35 27 Кирилл Балицкий м 15-16 лет скабин Копыль, Belarus 00:35:44.03
42 337 36 28 Анна Карпович м 15-16 лет Сш 80 Минск, Belarus 00:36:13.81
43 434 37 29 Дмитрий Жоголь м 15-16 лет Гимназия N1 Копыль, Belarus 00:36:30.86
44 371 38 30 ДЕНИС ЧМАРА м 15-16 лет ГУО "Старицкая СШ" Копыль, ГУО "Старицкая СШ" 00:36:46.61
45 281 7 4 Елена Петрико ж 15-16 лет - Копыль, Belarus 00:36:54.75
46 198 39 31 Даник Ротько м 15-16 лет Straight from hell Копыь, Belarus 00:37:08.33
48 62 41 32 Никита Куликовский м 15-16 лет СШ №2 Копыль, Belarus 00:37:51.38
49 289 42 33 Артём Радечко м 15-16 лет СДЮШОР Копыль, Belarus 00:37:53.95
50 541 43 34 ДЕНИС КАСАЧ м 15-16 лет Языльская СШ а.г. Языль, Языльская СШ 00:37:54.52
52 521 45 35 Алексей Вашестик м 15-16 лет абв Kopyl, Belarus 00:37:58.89
54 156 47 36 Anton Leus м 15-16 лет абв Копыль, Belarus 00:38:04.82
55 135 48 37 Элеонора Кудёлка м 15-16 лет Чемпион Копыль, Belarus 00:38:31.17
56 206 49 38 Никита сапешко м 15-16 лет Фк барса Копыль, Belarus 00:38:36.46
57 316 50 39 Алексей Ясюченя м 15-16 лет ГУО "Докторовичская СШ" д. Докторовичи, Belarus 00:38:55.83
58 542 8 5 НИКИТА КОЙКО ж 15-16 лет Языльская СШ а.г. Языль, Языльская СШ 00:38:58.94
61 81 10 6 Анна Матус ж 15-16 лет - деревня Рудное , Belarus 00:42:52.79
62 153 52 40 Даниил Лазовский м 15-16 лет - Копыль, Belarus 00:43:43.52
63 241 11 7 УЛЬЯНА ШПАКЕВИЧ ж 15-16 лет ДЮСШ г.Копыль Копыль, ДЮСШ г.Копыль 00:45:00.31
64 369 12 8 ОКСАНА ЗУБОВИЧ ж 15-16 лет ГУО"Грозовский детский сад-средняя школа" аг.Грозово, ГУО"Грозовский детский сад-средняя школа" 00:59:28.77
1 126 1 1 ЮРИЙ ПУЗАНСКИЙ м 17-18 лет Cuba аг.Кировская, Cuba 00:25:54.14
2 128 2 2 СТАНИСЛАВ ЖУК м 17-18 лет УСУ ДЮСШ аг. Суйково, УСУ ДЮСШ 00:26:25.68
4 497 4 3 КИРИЛЛ ЧЕХЛОВ м 17-18 лет МГУОР Могилев, МГУОР 00:27:02.79
5 503 5 4 ЕГОР ДАНИЛОВ м 17-18 лет ЦОР Могилев, ЦОР 00:27:32.96
7 494 1 1 АННА ПАФЕРОВА ж 17-18 лет МГУОР Могилев, МГУОР 00:28:45.45
10 498 2 2 АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВА ж 17-18 лет МГУОР Могилев, МГУОР 00:29:21.32
15 495 3 3 Дарья Солодкая ж 17-18 лет Скабин Копыль, Belarus 00:30:43.51
22 485 18 5 ЕВГЕНИЙ ПЫЛИЛО м 17-18 лет Индивид. Копыль, Индивид. 00:33:10.05
23 330 19 6 Евгений Жидков м 17-18 лет Кентавр Копыль, Belarus 00:33:10.97
30 346 26 7 Владислав Глушак м 17-18 лет общага Минск, Belarus 00:33:59.78
36 49 30 8 ВЯЧЕСЛАВ СКРЕБЕЦ м 17-18 лет Минск, БФФКиСИ 00:34:13.74
47 446 40 9 Данила Костюк м 17-18 лет Гимназия №1 Копыль, Belarus 00:37:48.31
53 272 46 10 Даниил Кукуло м 17-18 лет 5ELITS Копыль , Belarus 00:38:02.58
60 438 9 4 ПОЛИНА ВАБИЩЕВИЧ ж 17-18 лет ДЮСШ г. Копыль Копыль, ДЮСШ г. Копыль 00:41:03.60
1 513 1 1 Ilya Slavenski м 19-40 Homel Homel, Belarus 00:29:31.61
2 507 2 2 НИКИТА ЧЕХОВСКИЙ м 19-40 ЦОР Могилев, ЦОР 00:30:44.12
3 504 3 3 ВЯЧЕСЛАВ СКУДНЫЙ м 19-40 ЦОР Могилев, ЦОР 00:32:39.76
4 73 4 4 Алексей Синяков м 19-40 Cuba аг. Кировская, Belarus 00:34:23.72
6 3 6 5 Роман Католиков м 19-40 XTrail Team Минск, Belarus 00:35:12.50
7 45 7 6 Дмитрий Герасимук м 19-40 нет Минск, Belarus 00:35:33.61
8 61 8 7 Александр Бузо м 19-40 - Минск, Belarus 00:35:48.58
9 41 9 8 Александр Симогостицкий м 19-40 NRC Минск, Belarus 00:36:04.08
10 84 10 9 Александр Денисович м 19-40 лично Столинский район, д.Рухча, Belarus 00:36:20.10
11 83 11 10 Сергей Томашевич м 19-40 OCR Belarus Верхнедвинск, Belarus 00:36:29.12
12 505 1 1 ЕЛЕНА БОРИСЕНКО ж 19-40 ЦОР Могилев, ЦОР 00:36:43.66
13 344 12 11 Юрий Дальниченко м 19-40 нет Минск, Belarus 00:37:03.44
14 11 13 12 Кирилл Бабицкий м 19-40 Бобруйск, Belarus 00:37:52.51
15 24 14 13 Евгений Домбровский м 19-40 Жодино Жодино, Belarus 00:38:01.27
16 511 15 14 Сергей Мацко м 19-40 - г.п.Свислочь, Belarus 00:38:10.92
17 506 2 2 СВЕТЛАНА РЕВОТЮК ж 19-40 ЦОР Могилев, ЦОР 00:38:36.12
18 407 16 15 Юрий Боровский м 19-40 СДЮШОР Минск, Belarus 00:38:50.77
19 184 17 16 Юрий Пузан м 19-40 Alliance Минск, Belarus 00:38:56.29
20 31 3 3 Татьяна Куцакова ж 19-40 Пограничники Сморгонь, Belarus 00:39:02.12
21 25 18 17 Даниил Тюев м 19-40 Аматар Минск, Belarus 00:39:08.32
22 409 4 4 Ольга Роговцова ж 19-40 СК Алькор Могилев, Belarus 00:39:09.87
23 6 19 18 Александр Фомич м 19-40 Борисов Борисов, Belarus 00:39:16.68
24 480 20 19 Дмитрий Зеленко м 19-40 XTrail Team Минск, Belarus 00:39:32.33
25 59 21 20 Кирилл Зеленский м 19-40 RUN4FUN.BY Барановичи, Belarus 00:39:35.98
26 341 22 21 Сергей Струневский м 19-40 Энергосбыт Копыль, Belarus 00:39:41.65
28 282 24 22 Алексей Жучин м 19-40 Без команды Минск, Belarus 00:40:06.92
29 342 25 23 Алексей Скадорва м 19-40 нет Минск, Belarus 00:40:19.03
30 516 5 5 Анна Сухадольская ж 19-40 dinamo Молодечно, Belarus 00:40:22.57
31 515 26 24 Игорь Сопот м 19-40 dinamo Молодечно, Belarus 00:40:28.92
32 71 27 25 Евгений Василевич м 19-40 Спортлайф Полоцк, Belarus 00:40:36.59
33 350 28 26 Ilia Shcerbak м 19-40 IRUN Minsk, Belarus 00:40:50.41
34 508 29 27 Илья Линевич м 19-40 - Атолинт, Belarus 00:41:02.11
35 86 30 28 Сергей Шауло м 19-40 Личный Верхнедвинск, Belarus 00:41:07.31
36 99 31 29 Aliaksandr Leviarouski м 19-40 Borisov S Borisov, Belarus 00:41:11.56
37 96 32 30 Роман Хильченко м 19-40 Borisov Run Club Борисов, Belarus 00:41:27.00
38 518 33 31 Виталий Елагин м 19-40 dinamo minsk, Belarus 00:41:38.68
39 50 34 32 Александр Выборный м 19-40 Аматар Минск, Belarus 00:41:44.85
40 26 35 33 Юрий Алехно м 19-40 #RunYuRun Шершуны, Belarus 00:41:46.11
41 110 36 34 Юрий Павленко м 19-40 ЗоЖ Минск, Belarus 00:41:48.66
42 543 37 35 Александр Лаверко м 19-40 ОАО "АГАТ-системы управления" - управляющая компания холдинга "Геоинформационные системы управления" Минск, Belarus 00:42:02.87
43 517 38 36 Артем Литвин м 19-40 dinamo Молодечно, Belarus 00:42:09.22
44 215 39 37 Ivan Vasarenka м 19-40 - Minsk, Belarus 00:42:28.96
45 57 40 38 Евгений Бурый м 19-40 #followminsk Минск, Belarus 00:42:33.89
46 142 41 39 Сергей Осипов м 19-40 МВД Минск, Belarus 00:42:49.02
47 107 42 40 Игорь Василевский м 19-40 Volatfit Барановичи, Belarus 00:42:59.18
48 74 43 41 Олег Судник м 19-40 UL Минск, Belarus 00:43:00.48
49 22 44 42 Сергей Анти м 19-40 functional basis Минск, Belarus 00:43:21.73
50 510 45 43 Sergey Potapov м 19-40 No Minsk, Belarus 00:43:23.17
51 334 46 44 Андрей Лагацкий м 19-40 СДЮШОР Минск, Belarus 00:43:50.97
52 484 6 6 Анастасия Давыдюк ж 19-40 СК "Алькор" Могилев, Belarus 00:44:01.48
53 544 47 45 Дмитрий Бердников м 19-40 Functional Basis Минск, Belarus 00:44:13.47
54 477 48 46 Вячеслав Аксёнов м 19-40 Functional Basis Минск, Belarus 00:44:18.01
55 545 49 47 Александр Кирплюк м 19-40 Alliance Минск, Belarus 00:44:25.64
56 104 50 48 Sergey Sandulenko м 19-40 Club ~Minsk, Belarus 00:44:40.04
57 200 7 7 Людмила Литвинская ж 19-40 Аматар Бобруйск, Belarus 00:44:43.37
58 72 51 49 Дима Славинский м 19-40 КЛБ"СВИТАНОК" Zhlobin, Belarus 00:44:53.92
60 512 53 50 Никита Адамович м 19-40 Adamovich Минск, Belarus 00:45:34.36
61 436 54 51 Никита Самсонов м 19-40 КЛБ Свiтанак Жлобин, Belarus 00:45:59.71
62 144 55 52 Сергей Варакса м 19-40 Минск, Belarus 00:46:08.75
63 322 56 53 Никита Колондёнок м 19-40 К+С Минск, Belarus 00:46:25.27
64 325 57 54 Федор Пенько м 19-40 лично Минск, Belarus 00:46:41.49
65 95 58 55 Елена Жизневская м 19-40 лайм борисов , Belarus 00:46:44.92
66 143 59 56 Виталий Прилуцкий м 19-40 . Лесной, Belarus 00:46:55.76
67 102 8 8 Екатерина Селивончик ж 19-40 Functional Basis Минск, Belarus 00:46:59.53
68 67 9 9 Оксана Кукса ж 19-40 КУКСОЛ Витебск, Belarus 00:47:07.92
69 27 60 57 Денис Ткачёв м 19-40 XTrail_Team Минск, Belarus 00:47:24.93
70 68 10 10 Яна Гракович ж 19-40 Банк БелВЭБ Минск, Belarus 00:48:00.77
71 97 11 11 Кристина Арловская ж 19-40 Borisov S Борисов, Belarus 00:48:48.02
72 75 61 58 Александр Корбут м 19-40 Узда Узда, Belarus 00:48:57.11
73 79 62 59 Евгений Юдин м 19-40 Узда Узда, Belarus 00:49:02.88
74 548 63 60 Valery Samalazau м 19-40 - Minsk, Belarus 00:49:16.03
77 164 12 12 Татьяна Чернель ж 19-40 sport борисов, Belarus 00:49:37.58
78 98 13 13 Екатерина Кордунская ж 19-40 Borisov S Борисов, Belarus 00:49:40.14
80 91 14 14 Алла Панкратович ж 19-40 аматор Minsk, Belarus 00:49:55.38
81 439 67 61 Илья Карчевский м 19-40 К+С Минск, Belarus 00:49:58.03
82 333 15 15 Диана Григорьева ж 19-40 СДЮШОР Минск, Belarus 00:51:05.25
83 328 68 62 Артем Шукалович м 19-40 Минск Минск, Belarus 00:52:41.26
84 145 16 16 Маргарита Ткачёва ж 19-40 БелВЭБ Минск, Belarus 00:52:43.27
85 435 17 17 Катерина Ямбушева ж 19-40 Irun Минск, Belarus 00:52:58.43
86 271 18 18 Дарина Жук ж 19-40 - Минск, Belarus 00:53:16.26
87 69 19 19 ОЛЬГА СИДОРЕНКО ж 19-40 #followminsk Minsk, Belarus 00:53:20.40
88 12 20 20 Татьяна Войтович ж 19-40 - Minsk, Belarus 00:53:40.88
89 474 69 63 Siarhei Nezhavets м 19-40 Id Minsk, Belarus 00:54:50.98
90 66 70 64 Евгений Соловей м 19-40 КУКСОЛ Новополоцк, Belarus 00:55:22.40
91 13 21 21 Евгения Горевцова ж 19-40 - Минск, Belarus 00:56:18.05
93 30 22 22 Марина Цедрик ж 19-40 Лично Минск, Belarus 00:57:27.66
94 520 72 65 Александр Липницкий м 19-40 Alliance Копыль, Belarus 00:57:44.00
95 185 73 66 Alex Ivanov м 19-40 dinamo minsk, Belarus 00:59:36.32
5 103 5 1 Cергей Мисюченко м 41 год и старше кентавр копыль, Belarus 00:35:03.90
27 1 23 2 Александр Селиванов м 41 год и старше Аматар Марьина Горка, Belarus 00:39:57.17
59 209 52 3 Владислав Иолтуховский м 41 год и старше BeRunner Минск, Belarus 00:45:12.45
75 408 64 4 Виктор Василевский м 41 год и старше нет Копыль, Belarus 00:49:27.27
76 146 65 5 Борис Денисюк м 41 год и старше член ОО "Белорусский союз офицеров" Копыль, Belarus 00:49:36.33
79 186 66 6 олег шабанов м 41 год и старше мкшч минск, Belarus 00:49:41.41
92 323 71 7 Дмитрий Кузьмич м 41 год и старше Клуб любителей бега Смолевичи, Belarus 00:56:24.71
96 53 23 1 Татьяна Егорова ж 41 год и старше лично Минск, Belarus 01:05:36.31