Main Content

Республиканские легкоатлетические соревнования Водный Забег г. Мядель

Место № участника Место м/ж Место по возр. группе Имя Фамилия Пол Год рождения Возрастная группа Команда/клуб Город, Страна Итоговое время Среднее время на км
1 140 ТАТЬЯНА ПЕХТЕРЕВА ж Минск, Belarus 00:09:36.14 9:37
9 61 Hanna Liubiankova ж #followminsk Минск, Беларусь 00:11:31.88 11:32
11 7 Наталия Красновская ж - Молодечно, Беларусь 00:12:08.20 12:09
16 12 Татьяна Войтович ж - Minsk, Беларусь 00:12:46.03 12:47
18 11 Евгения Горевцова ж - Минск, Беларусь 00:13:05.29 13:06
20 5 Natalia Lubimenko ж #followminsk Minsk, Беларусь 00:13:14.78 13:15
22 35 Анастасия Расолько ж Fit4You Минск, Беларусь 00:13:39.24 13:40
25 36 Елизавета Расолько ж Fit4You Минск, Беларусь 00:14:02.37 14:03
27 56 ОЛЬГА СИДОРЕНКО ж #followminsk Minsk, Беларусь 00:15:58.44 15:59
29 3 Екатерина Крицкая ж - Минск, Беларусь 00:16:29.25 16:30
26 121 Карина Дегтярёва ж 14 "ЦОР"Жлобин Жлобин , Беларусь 00:14:07.46 14:08
2 148 ДАРЬЯ ПОПКО ж 15 Cuba/аг.Кировская, Belarus аг.Кировская, Беларусь 00:09:56.48 9:57
7 156 Наталья Макарская ж 18 XTrail Team Минск, Беларусь 00:10:48.25 10:49
5 71 Диана Кукштель ж 19 УГЗ МЧС РБ Минск, Беларусь 00:10:43.23 10:44
10 76 Анастасия Аксенова ж 20 Динамо Минск, Беларусь 00:11:32.78 11:33
3 155 Анна Суходольская ж 2016 Регион Молодечно, Беларусь 00:10:12.43 10:13
6 112 Tatsiana Korzhova ж 2016 Running bank Vitebsk, Беларусь 00:10:45.77 10:46
8 119 Елена Милинкевич ж 2017 ЦОР Жлобин, Беларусь 00:10:57.22 10:58
14 109 Людмила Гецман ж 2017 XTrailTeam Минск, Беларусь 00:12:43.12 12:44
15 164 Снежана Гилевская ж 24 Лично Жлобин, Беларусь 00:12:43.87 12:44
17 27 Ольга Лапко ж 24 Лично Воропаево, Беларусь 00:13:05.21 13:06
23 169 Anna Zalevskaya ж 29 Минск, Беларусь 00:13:40.55 13:41
4 100 Veronika Martsinovich ж 30 Running bank Vitebsk, Беларусь 00:10:41.55 10:42
19 130 Людмила Недобой ж 30 ... Минск, Беларусь 00:13:07.76 13:08
21 90 Татьяна Киселёва ж 34 Студия Анаэль Логойск, Беларусь 00:13:30.93 13:31
24 85 Anastasia Udovidchenkova ж 36 no name Minsk, Беларусь 00:13:46.29 13:47
13 66 Марина Цедрик ж 39 Лично Минск, Беларусь 00:12:35.07 12:36
28 104 Татьяна Егорова ж 43 лично Минск, Беларусь 00:16:12.27 16:13
12 160 Нина Коваль ж 51 виктория Минск, Беларусь 00:12:13.43 12:14
1 82 1 УЛЬЯНА ЗАХАРОВА ж Сморгонь, Belarus 00:00:43.15
2 173 1 ЯРОСЛАВ ЯЖЕВИЧ м Сморгонь, Belarus 00:00:54.43
3 33 2 АЛЬБЕРТ РУДЕВИЧ м лично/Гродно, Belarus 00:01:09.60
4 110 2 МЕЛАНЬЯ ЗАХАРОВА ж Сморгонь, Belarus 00:01:15.10
5 2 3 ЯРОСЛАВ ИВАНОВСКИЙ м Сморгонь, Belarus 00:01:19.00
6 122 3 ЕКАТЕРИНА ПЕХТЕРЕВА ж Минск, Belarus 00:01:23.76
9 144 4 АЛЕКСАНДРА ПЕХТЕРЕВА ж Минск, Belarus 00:02:23.07
7 138 4 Виталий Высоцкий м 41 нет Мядель, Беларусь 00:01:28.82
8 68 5 Никита Гусельников м 8 Лично Минск, Беларусь 00:01:30.61
3 26 Евгений Тромза м Skoki Team д.Старое село, Беларусь 00:15:58.03 8:00
4 45 Владислав Сычёв м Регион Молодечно, Беларусь 00:16:31.29 8:16
8 23 АЛЕКСЕЙ ФЕНЧЕНКО м Belarus 00:18:37.25 9:19
12 18 Андрей Вайдо м Пограничники Молодечно, Беларусь 00:19:48.60 9:55
13 1 АРТУР КАЛАНТАЙ м #followminsk Minsk, Беларусь 00:20:10.15 10:06
19 14 Дмитрий Зеленко м XTrail Team Минск, Беларусь 00:21:15.00 10:38
22 59 Юрий Алехно м #RunYuRun Шершуны, Беларусь 00:21:23.24 10:42
23 40 Сергей Томашевич м OCR Belarus Верхнедвинск, Беларусь 00:21:23.27 10:42
24 10 Николай Галай м XTrail Team Минск, Беларусь 00:21:32.40 10:47
26 30 Виталий Ключеня м #followminsk Минск, Беларусь 00:21:37.14 10:49
29 22 Андрей Ткачук м - Минск, Беларусь 00:21:51.90 10:56
33 17 Siarhei Makarski м XTrail Team Минск, Беларусь 00:22:01.28 11:01
37 31 ВАЛЕРИЙ ДЕВОЧКИН м лично Санкт-Петербург, Россия 00:23:01.00 11:31
40 50 СЕРГЕЙ ЗЫКОВ м Минск, Belarus 00:23:31.52 11:46
41 37 Вадим Степук м ЗКУ минск, Беларусь 00:23:46.25 11:54
42 21 Вячеслав Воронов м Swimming Витебск, Беларусь 00:24:19.19 12:10
43 179 КИРИЛЛ СЕНЕВ м Мядель, Belarus 00:24:40.86 12:21
44 8 РАДИОН ШИПУЛИН м Солигорск, Belarus 00:24:50.04 12:26
50 62 Денис Ткачёв м XTrail_Team Минск, Беларусь 00:26:23.92 13:12
51 25 Александр Мархель м I'm a photographer Минск, Беларусь 00:27:20.04 13:41
53 57 Алексей Недобой м Минск, Беларусь 00:28:28.06 14:15
56 44 Виктор Тишкевич м Перезагрузка Любви Минск, Беларусь 00:31:40.28 15:51
57 180 ВАЛЕРИЙ ЧЕУС м Крупки/Виктория, Belarus 00:34:26.18 17:14
5 174 Александр Дунецкий м -1 Буревестник Минск, Беларусь 00:17:03.44 8:32
38 86 Дмитрий Гурин м -1 SlackLine Минск , Беларусь 00:23:10.00 11:36
16 152 Вадим Гинько м 0 Атланд Поставы, Беларусь 00:20:50.76 10:26
15 147 АЛЕКСЕЙ НИКИФОРЕНКО м 16 Cuba/аг.Кировская, Belarus аг.Кировская, Беларусь 00:20:35.95 10:18
17 137 Максим Кукштель м 16 Атлант Поставы, Беларусь 00:20:56.82 10:29
10 146 ЮРИЙ ПУЗАНСКИЙ м 17 Cuba/аг.Кировская, Belarus аг.Кировская, Беларусь 00:18:47.61 9:24
28 117 Максим Кушель м 18 Нет Волколато , Беларусь 00:21:50.35 10:56
2 157 Андрей Сущеня м 20 Динамо Минск, Беларусь 00:14:56.60 7:29
18 151 Евгений Тривашкевич м 21 Пограничники Молодечно, Беларусь 00:20:59.07 10:30
31 175 Андрей Максименко м 22 Буревестник Минск, Беларусь 00:21:56.22 10:59
27 133 Bogdan Ovsiyuk м 23 нет Минск, Беларусь 00:21:40.06 10:51
34 139 Артем Нечипоренко м 24 волат Барановичи, Беларусь 00:22:25.55 11:13
20 96 Marat Sovan м 25 Running bank Vitebsk, Беларусь 00:21:20.06 10:41
1 177 МИХАИЛ НЕВЕДОМСКИЙ м 26 Аматар/Крупки, Belarus Крупки, Беларусь 00:14:45.28 7:23
7 178 ПЕТР ЧИРИКОВ м 26 Аматар/Крупки, Belarus Крупки, Беларусь 00:18:10.20 9:06
46 78 Александр Курсевич м 26 Минск, Беларусь 00:25:06.75 12:34
47 79 Алексей Курсевич м 26 Минск, Беларусь 00:25:12.59 12:37
48 136 Кирилл Зеленский м 26 Волат Барановичи, Беларусь 00:25:25.43 12:43
6 145 Алексей Синяков м 27 Cuba аг. Кировская, Беларусь 00:17:27.97 8:44
21 165 Sergey Sandulenko м 28 Club ~Minsk, Беларусь 00:21:22.89 10:42
9 161 Сергей Васюкович м 29 Три-О Верхнедвинск, Беларусь 00:18:39.68 9:20
14 141 Raman Zuyeuski м 30 Без команды Минск, Беларусь 00:20:18.84 10:10
30 111 Максим Сивоха м 30 running bank Витебск, Беларусь 00:21:55.79 10:58
35 128 Ник Прозоровский м 30 ХTrail Team Минск, Беларусь 00:22:36.39 11:19
39 97 Дима Славинский м 30 КЛБ"СВИТАНОК" Zhlobin, Беларусь 00:23:14.66 11:38
52 166 Павел Потапович м 30 Мебельмассив Минск, Беларусь 00:27:25.07 13:43
45 126 Евгений Бурый м 32 #followminsk Минск, Беларусь 00:25:02.41 12:32
49 158 Сергей Лупин м 32 YOUCAN Минск, Беларусь 00:26:03.32 13:02
25 129 Сергей Коршун м 33 Лично,Belarus Минск, Беларусь 00:21:36.74 10:49
32 67 Павел Гусельников м 33 Лично Минск, Беларусь 00:21:57.37 10:59
11 92 Олег Шмарловский м 34 АМАТАР Лида, Беларусь 00:19:04.56 9:33
36 176 ЯН ЛОЖЕЧКИН м 34 индивидуально/Киров, Russia Киров, Россия 00:22:48.18 11:25
55 170 ДМИТРИЙ КУЗЬМИЧ м 41 индивидуально/Смоливичи, Belarus Смоливичи, Беларусь 00:30:07.68 15:04
54 94 oleg shabanau м 45 мкшч минск, Беларусь 00:29:48.82 14:55