Main Content

Результаты

Славянский забег г. Витебск

Место
участника
Место м/ж Место по возр. группе Имя Фамилия Пол Год рождения Возрастная группа Команда/клуб Город, Страна Итоговое время Среднее время на км
1 44 1 АЛЕКСАНДР КРУГЛЕНЯ м Аматар/BeRunner/Минск, Belarus 00:30:29.64
2 25 2 АНТОН ЧЕПИКОВ м лично/Могилев, Belarus 00:31:10.27
3 105 3 ЮРИЙ ЯНКУЛЕВ м Лично/Полоцк, Belarus 00:32:12.38
4 92 4 ДЕНИС ЧЕЛЯДИНСКИЙ м КЛБ ВИКТОРИЯ/Минск, Belarus 00:32:16.45
5 21 5 АРТЁМ БАРАБАНЩИКОВ м Аматар/Жодино, Belarus 00:32:47.81
6 12 6 ВЛАДИМИР КНОТЬКО м Динамо/Витебск, Belarus 00:34:25.85
7 19 7 АЛЕКСАНДР АНАНЕВИЧ м Департамент окт.охраны/Витебск, Belarus 00:34:26.15
8 99 8 АРТЕМ ВАЛУЙСКИХ м Крылья Ангелов/Витебск, Belarus 00:34:32.28
9 79 9 АНДРЕЙ СТАРИЧЕНКО м Chelsea/Витебск, Belarus 00:35:24.56
10 33 10 АНАТОЛИЙ ЕГОРОВ м "СДЮШОР ПО ОАО "Нафтан" Белхимпрофсоюза"/Новополоцк, Belarus 00:36:07.87
11 61 11 МАКСИМ МИРАНОВИЧ м ЛФК \/Витебск, Belarus 00:36:13.05
12 39 12 ДМИТРИЙ КОВАЛЕНКО м Running Bank/Витебск, Belarus 00:36:32.31
13 91 13 АЛЕКСЕЙ ЦЫКУНОВ м Динамо Витебск/Витебск, Belarus 00:36:32.47
14 13 14 MARAT SOVAN м Running bank/Vitebsk, Belarus 00:36:33.50
15 30 15 НИКОЛАЙ ДМИТРОЧЕНКО м Руп"БелС"/Витебск, Belarus 00:37:06.17
16 3 16 ПАВЕЛ ВАСЮКОВИЧ м лично/Новолукомль, Belarus 00:37:15.25
17 51 17 СЕРГЕЙ ЛОЙКО м Belarus 00:37:45.08
18 28 18 АЛЕКСАНДР ВОРОНИЧ м ССО/Витебск, Belarus 00:37:47.59
19 65 19 АЛЕКСАНДР РАДКЕВИЧ м Динамо/Витебск, Belarus 00:37:57.94
20 98 1 ТАТЬЯНА ШАПУРО ж Динамо/Могилев, Belarus 00:39:00.13
21 97 20 АЛЕКСАНДР ШАМЕТЬКО м Толочинский район/Толочин, Belarus 00:39:13.42
22 85 21 СЕРГЕЙ ТОМАШЕВИЧ м OCR Belarus/Верхнедвинск, Belarus 00:39:14.17
23 23 22 ИВАН БОБЫШЕВ м /Витебск, Belarus 00:39:21.78
24 63 23 ИГОРЬ ПРОКОПЕНКОВ м Газпром/Михановичи, Belarus 00:39:28.35
25 87 24 ЕВГЕНИЙ ФЕЩЕНОК м ССО/Витебск, Belarus 00:39:35.93
26 103 25 НИКОЛАЙ ЩЕБЛЕЦОВ м ВИТЕБСК 00:40:49.94
27 20 26 АНАТОЛИЙ БАБАРИКИН м NikeRunClubMinsk/минск, Belarus 00:41:19.67
28 93 27 ЮРИЙ ЧЕРНЕНКОВ м RunClub/Санкт-Петербург, Russia 00:41:30.12
29 5 28 ALIAKSANDR KALINOUSKI м LidaRunners/ЛИДА, Belarus 00:41:38.58
30 89 29 ДМИТРИЙ ХОХРЯКОВ м OCR Belarus/Колодищи, Belarus 00:41:46.81
31 60 30 АЛЕКСЕЙ МИНЬКО м Аматар/Щучин, Belarus 00:42:11.75
32 84 31 ДМИТРИЙ ТОКТЬ м Mir/Витебск, Belarus 00:42:19.09
33 118 32 ПЕТР КЛАДОВ м Крылья Ангелов/, Belarus 00:42:31.22
34 49 33 АЛЕКСАНДР ЛЕСКОВЕЦ м Слабоумие и Отвага/Новополоцк, Belarus 00:42:37.17
35 27 34 ЮРИЙ ВОЛКОВ м Кеды☺/Могилёв, Belarus 00:42:38.15
36 107 35 ПЕТР КОРНЕЕНКО м КЛБ ТОНУС/Витебск, Belarus 00:43:10.75
37 52 36 АЛЕКСАНДР ЛУКЬЯНОВ м UTRIBE/Витебск, Belarus 00:43:22.56
38 11 37 BOGDAN OVSIYUK м лично/Минск, Belarus 00:43:52.59
39 73 38 МАКСИМ СИВОХА м running bank/Витебск, Belarus 00:44:01.59
40 22 39 АНДРЕЙ БЕРЕЗОВСКИЙ м Полимир/Новополоцк, Belarus 00:44:37.05
41 43 40 СЕРГЕЙ КОХНО м МИНСК 00:44:40.06
42 15 41 RAMAN ZUYEUSKI м Без команды/Минск, Belarus 00:44:52.60
43 112 42 ДЕНИС ГЕРАСИМОВ м Крылья Ангелов/, Belarus 00:44:54.07
44 74 43 АЛЕКСЕЙ САЕВИЧ м Крылья Ангелов/, Belarus 00:45:04.47
45 76 ВЕРОНИКА ПЯТАХИНА ж Крылья Ангелов/, Belarus 00:45:04.88
46 54 2 ОЛЬГА МАРЧУК ж КЛБ Аматар/Минск 00:45:06.55
47 100 44 МАКСИМ ШКАДРОВИЧ м 0/минск, Belarus 00:45:10.80
48 53 45 СЕРГЕЙ ЛУПИН м YOUCAN/Минск, Belarus 00:45:44.77
49 94 46 ЯН ЧЁРНЫЙ м Без команды/Минск, Belarus 00:45:48.68
50 6 3 HANNA KARPOVICH ж 0/Минск, Belarus 00:45:50.46
51 102 47 ВЯЧЕСЛАВ ПЕТКУН м Лично /Витебск, Belarus 00:45:52.38
52 59 48 МИХАИЛ МИЛЬТО м Лично/Горки, Belarus 00:45:56.56
53 14 49 ANTON VOROZHEEV м Personal/Санкт-Петербург, Russia 00:46:06.42
54 48 50 ЕВГЕНИЙ ЛАШИЦКИЙ м БЕЗУМСТВО И ОТВАГА/Минск, Belarus 00:46:18.43
55 80 51 ЮРИЙ СТЕЛЬМАХ м Безумство и Отвага/Минск, Belarus 00:46:24.23
56 41 52 СЕРГЕЙ КОРШУН м BeRunner/Минск, Belarus 00:46:34.23
57 16 4 ИРИНА АДАМОВИЧ ж Belarus 00:46:38.70
58 29 53 ДЕНИС ДЕНИСЮК м Крылья Ангелов (Raramuri Triathlon Team)/Витебск, Belarus 00:46:42.69
59 38 54 АЛЕКСАНДР КОВАЛЁВ м berun/Витебск, Belarus 00:46:57.73
60 7 55 АНДРЕЙ ХИТОВ м Крылья Ангелов/, Belarus 00:47:31.06
61 10 56 ИВАН ХИТОВ м Крылья Ангелов/, Belarus 00:47:31.99
62 8 5 VERONIKA MARTSINOVICH ж Running bank/Vitebsk, Belarus 00:48:11.69
63 68 57 ВИКТОР РЯБУШЕВ м Бодрость/Жодино, Belarus 00:49:06.22
64 67 58 АЛЕКСАНДР РОГОЖНЫЙ м varteks-run/Минск, Belarus 00:50:00.40
65 66 59 ДМИТРИЙ РОГОЖНЫЙ м varteks-run/Minsk, Belarus 00:50:00.91
66 24 60 АЛЕКСАНДР ТИМОШЕК м Крылья Ангелов/, Belarus 00:50:25.42
67 31 6 МАРГАРИТА ТИМОШЕК ж Крылья Ангелов/, Belarus 00:50:25.60
68 71 61 ЮРИЙ САФОНОВ м лично/Витебск, Belarus 00:50:42.79
69 111 7 ЕВГЕНИЯ ДАДОНОВА ж Крылья Ангелов/, Belarus 00:50:43.33
70 106 62 ЕГОР НИЗЮШКИН м Крылья Ангелов/Витебск, Belarus 00:50:43.66
71 119 63 ВЛАДИМИР КОЖЕМЯКИН м Крылья Ангелов/, Belarus 00:50:43.75
72 17 8 СВЕТЛАНА АЗАРЕНКО ж Индивидуально/Минск, Belarus 00:50:54.86
73 75 64 ДЕНИС СЕМЕНЧУКОВ м Крылья Ангелов/, Belarus 00:50:57.12
74 116 65 ДМИТРИЙ КАЗАК м Крылья Ангелов/, Belarus 00:51:36.00
75 115 66 АРСЕНИЙ КАЗАК м Крылья Ангелов/, Belarus 00:51:36.29
76 18 67 НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ м Крылья Ангелов/, Belarus 00:51:36.32
77 117 68 ИВАН КАМИЩЕНКО м Крылья Ангелов/, Belarus 00:51:36.42
78 120 69 ОЛЕГ МЕЛЬНИКОВ м Крылья Ангелов/, Belarus 00:51:36.51
79 58 70 ВЛАДИМИР СЛЕПЧЕНКО м Крылья Ангелов/, Belarus 00:51:36.54
80 113 9 АЛЕКСАНДРА ИВАНЦОВА ж Крылья Ангелов/, Belarus 00:51:37.07
81 55 71 АЛЕКСЕЙ МАТВЕЕВ м лично/Витебск, Belarus 00:51:45.38
82 32 10 ЕЛЕНА ДУДНИК ж Академия связи/Минск, Belarus 00:52:10.98
83 81 11 ОЛЬГА СУЩАЯ ж Толочинский район/Толочин, Belarus 00:52:12.72
84 96 12 АНАСТАСИЯ ШАЛОКИТСКАЯ ж Nike+ Run Club Minsk/минск, Belarus 00:54:23.62
85 56 13 НАТАЛЬЯ МАХНАЧ ж no/Lesnoy, Belarus 00:54:34.89
86 57 14 СВЕТЛАНА МАЦУК ж 0/Витебск, Belarus 00:55:28.17
87 101 15 ИРА ШКАДРОВИЧ ж <3/Минск, Belarus 00:55:46.71
88 62 16 ТАТЬЯНА ПЕЧЕНЬ ж Mikkeller Running Club Minsk/Minsk, Belarus 00:56:33.21
89 78 17 ЕКАТЕРИНА СМОЛЯКОВА ж лично/Минск, Belarus 00:56:57.31
90 72 18 ИРИНА СЕЛИЩЕВА ж лично/Минск, Belarus 00:57:13.96
91 121 19 ВИКТОРИЯ ДЕВЯТОВСКАЯ ж followminsk/Новополоцк, Belarus 00:57:43.19
92 110 72 ВЛАДИМИР БУДНИК м Крылья Ангелов/, Belarus 00:58:33.43
93 1 20 ОЛЬГА ШЕМЯКИНА ж Крылья Ангелов, Belarus 00:58:33.47
94 109 21 НАТАЛЬЯ БОРОВКО ж Крылья Ангелов/, Belarus 00:58:33.52
95 114 22 АННА ИСАЧЕНКО ж Крылья Ангелов/, Belarus 00:58:34.51
96 108 23 КРИСТИНА БОРОВКО ж Крылья Ангелов/, Belarus 00:58:34.71
97 95 73 ВАЛЕРИЙ ЧЕУС м Виктория/Крупки, Belarus 00:59:05.15
98 4 74 VADZIM HIRYNSKI м Minsk/Minsk, Belarus 00:59:23.74
99 122 24 ОЛЬГА ДЕВЯТОВСКАЯ ж followminsk/Минск, Belarus 00:59:24.91
100 2 25 VOLHA BIALIAYEVA ж 0/Смолевичи, Belarus 01:00:34.56
101 77 75 ИГОРЬ МНАЦАКАНОВ м Крылья Ангелов/, Belarus 01:04:50.99
102 86 26 ЛЮДМИЛА АБРАМОВИЧ ж Крылья ангелов/, Belarus 01:04:51.60
103 64 76 АЛЕКСАНДР ПРУДНИКОВ м Belarus 01:04:52.25
104 9 77 VOVA MISHUSTIN м 13/Novopolotsk, Belarus 01:08:36.30
105 34 27 ТАТЬЯНА ЕГОРОВА ж лично/Минск, Belarus 01:08:36.95
106 90 28 МАРИНА ЦЕДРИК ж Лично/Минск, Belarus 01:08:36.96