Main Content

V BaRUNovichy RUN 2018

Место № участника Место м/ж Место по возр. группе Имя Фамилия Пол Год рождения Возрастная группа Команда/клуб Город, Страна Итоговое время Среднее время на км
16 234 2 1 Александра Черкас ж F18-29 Лично Минск, Belarus 00:45:38.34 4:20
39 224 5 2 ANASTASIA LAPKO ж F18-29 Dovydko Running Club,, Belarus Belarus 00:50:25.63 4:47
40 249 6 3 Татьяна Кликун ж F18-29 Mikkeller Running Club Minsk Минск, Belarus 00:50:27.04 4:47
52 262 10 4 Ольга Кардаш ж F18-29 нет Минск, Belarus 00:53:47.28 5:06
71 226 21 5 EKATERINA GARBAR ж F18-29 Dovydko Running Club,, Belarus Belarus 00:56:42.11 5:23
76 204 24 6 Polina Kozharskaya ж F18-29 нет Минск, Belarus 00:57:46.00 5:29
79 237 26 7 юлия коровкина ж F18-29 нет минск, Belarus 00:58:00.87 5:30
82 214 28 8 Angelika Burak ж F18-29 Irun.by Minsk, Belarus 00:59:32.78 5:39
88 415 32 9 Анастасия Вашкевич ж F18-29 Irun Brest Брест , Belarus 01:00:16.43 5:43
89 231 33 10 Евгения Сыченко ж F18-29 N/A Минск, Belarus 01:00:19.64 5:44
91 215 35 11 Марына Курышка ж F18-29 не мае Мінск, Belarus 01:00:57.17 5:47
103 269 46 12 Елена Лысакова ж F18-29 нет Минск, Belarus 01:10:54.03 6:44
104 284 47 13 Maria Palaznik ж F18-29 YOUCANRUNMinsk Минск, Belarus 01:20:02.77 7:36
12 407 1 1 ЕКАТЕРИНА ВЕРБИЦКАЯ ж F30-39 Belarus 00:43:54.77 4:10
21 55 3 2 ТАТЬЯНА СКРОЦКАЯ ж F30-39 Dovydko Running Club,, Belarus 00:47:09.85 4:29
42 225 7 3 KRISTINA VARDANJAN ж F30-39 КЛБ ВИКТОРИЯ, Belarus Belarus 00:50:41.06 4:49
51 245 9 4 Светлана Павловская ж F30-39 Mikkeller Running Club Minsk Минск, Belarus 00:53:42.75 5:06
54 217 11 5 SVIATLANA SNITKO ж F30-39 IRUN BREST, Belarus 00:54:10.06 5:09
55 248 12 6 Мария Необердина ж F30-39 Mikkeller Running Club Minsk Минск, Belarus 00:54:30.29 5:10
57 282 13 7 ЕЛЕНА ЧЕБАН ж F30-39 YOUCAN SPORT, Minsk, Belarus Minsk, Belarus 00:54:41.26 5:12
60 424 14 8 ОЛЬГА КРУК ж F30-39 ,, Belarus 00:55:18.10 5:15
62 240 15 9 YANA ROTEN ж F30-39 run4fun.by, Aarberg, Switzerland Aarberg, Switzerland 00:55:21.90 5:15
63 252 16 10 Ольга Богомольная ж F30-39 We are night runners Могилёв, Belarus 00:55:42.98 5:17
64 216 17 11 Катерина Ямбушева ж F30-39 Сила X Минск, Belarus 00:55:48.26 5:18
65 203 18 12 Ольга Зуева ж F30-39 Кабанчик Минск, Belarus 00:55:58.10 5:19
67 210 19 13 Александра Копа ж F30-39 ¯\_(ツ)_/¯ Минск, Belarus 00:56:14.49 5:20
68 256 20 14 Александра Гуренко ж F30-39 Прокуратура Гродно, Belarus 00:56:26.66 5:22
75 272 23 15 Татьяна Логвина ж F30-39 Лично Минск, Belarus 00:57:39.72 5:28
83 260 29 16 Наталья Живиневич ж F30-39 Хьюмен систем Минск, Belarus 00:59:34.17 5:39
84 402 30 17 Алёна Олюшкевич ж F30-39 Youcanrun Минск, Belarus 00:59:37.04 5:40
87 43 31 18 Мария Антонова ж F30-39 Youcan Sport Москва, Belarus 01:00:04.48 5:42
90 255 34 19 Tatsiana Rusakova ж F30-39 Youcanrun Minsk, Belarus 01:00:41.49 5:46
92 401 36 20 Светлана Ванькова ж F30-39 Бусенок Островец, Belarus 01:01:42.37 5:51
94 411 38 21 Лариса Белко ж F30-39 Неприкаянная Гродно, Belarus 01:01:57.33 5:53
95 229 39 22 TATYANA TEREHOVA ж F30-39 Dovydko Running Club,, Belarus Belarus 01:02:00.62 5:53
96 406 40 23 Юлия Гуркина ж F30-39 Mikkeller Running Club Minsk Минск , Belarus 01:02:07.80 5:54
97 219 41 24 Юлия Лагойко м F30-39 нет команды Бобруйск, Belarus 01:04:17.33 6:06
98 223 42 25 TATYANA STOLJARIK ж F30-39 Dovydko Running Club,, Belarus Belarus 01:04:37.89 6:08
99 250 43 26 Alena Zabela ж F30-39 - Minsk, Belarus 01:04:42.20 6:08
101 69 44 27 МАРИЯ СКРАЩУК ж F30-39 instinctoolsyoucan, Минск, Belarus Минск, Belarus 01:08:32.77 6:30
102 213 45 28 Наталья Каратай ж F30-39 Без клуба Барановичи, Belarus 01:09:16.49 6:34
25 405 4 1 Ирина Адамович ж F40-49 КЛБ Виктория Минск, Belarus 00:47:56.23 4:33
48 59 8 2 LUDMILA TSYBULSKAYA ж F40-49 Dovydko Running Club,, Belarus Belarus 00:52:32.96 4:59
73 247 22 3 Татьяна Тенюго ж F40-49 Mikkeller Running Club Minsk Минск, Belarus 00:57:31.09 5:28
78 268 25 4 JULIA KUKSA ж F40-49 Dovydko Running Club,, Belarus Belarus 00:58:00.13 5:30
80 275 27 5 Оксана Завалюк ж F40-49 Run4Fun Барановичи, Belarus 00:59:21.43 5:38
93 218 37 6 ксения полторжицкая ж F40-49 юность минск, Belarus 01:01:56.58 5:53
8 290 8 1 Евгений Андрушкевич м M18- Run4fun Барановичи , Belarus 00:42:06.92 4:00
69 292 49 2 КИРИЛЛ ПИЛИПЕНКО м M18- , Гродно, Belarus Гродно, Belarus 00:56:27.37 5:22
3 279 3 1 Dzmitry Bohan м M18-29 Victoria Nesvizh, Belarus 00:37:16.10 3:32
6 414 6 2 АРСЕНИЙ КЛИМ м M18-29 Belarus 00:41:28.26 3:56
7 251 7 3 Виталий Желудок м M18-29 Нет Барановичи, Belarus 00:41:44.30 3:58
11 271 11 4 Александр Лысак м M18-29 Феникс Барановичи, Belarus 00:43:42.84 4:09
15 273 14 5 Ruslan Borys м M18-29 Run4fun Baranovichy, Belarus 00:44:57.20 4:16
27 266 23 6 ЕВГЕНИЙ МАРКЕВИЧ м M18-29 Followminsk, Минск, Belarus Минск, Belarus 00:48:08.90 4:34
29 246 25 7 Игорь Мисюченко м M18-29 - Дзержинск, Belarus 00:48:24.24 4:36
30 299 26 8 Александр Юзефович м M18-29 WorkoutTeam Гродно, Belarus 00:48:32.60 4:37
34 267 30 9 Алексей Григорьев м M18-29 - Солигорск, Belarus 00:49:44.50 4:43
35 423 31 10 СЕРГЕЙ РУСАК м M18-29 IRUN, Minsk, Belarus 00:49:55.52 4:44
36 235 32 11 Aliaksandr Bortnik м M18-29 Let IT Run Minsk, Belarus 00:50:03.15 4:45
44 289 37 12 Николай Денисик м M18-29 Run4fun Гродно, Belarus 00:51:40.75 4:54
46 295 39 13 Александр Дятковский м M18-29 alexTeam Дзержинск, Belarus 00:51:46.39 4:55
47 236 40 14 Siarhei Dzekevich м M18-29 Mikkeller Running Club Minsk Minsk, Belarus 00:52:14.80 4:58
50 211 42 15 Максим Делендик м M18-29 BadBoys Солигорск, Belarus 00:52:44.37 5:00
58 403 45 16 Dmitry Sychov м M18-29 YOUCANRUN Minsk, Belarus 00:54:41.52 5:12
59 264 46 17 Viktar Savastsenia м M18-29 Ушакова Солигорск, Belarus 00:55:07.20 5:14
61 283 47 18 ОЛЕГ БОРЗДОВ м M18-29 YOUCAN SPORT, Минск, Belarus Минск, Belarus 00:55:21.65 5:15
1 253 1 1 Юрий Шумский м M30-39 558 АРЗ Барановичи, Belarus 00:34:21.42 3:16
2 278 2 2 Baryslau Yaravy м M30-39 Run4Fun.by GRODNO, Belarus 00:37:00.09 3:31
4 207 4 3 Алексей Чемоданов м M30-39 Run4Fun.by/ *instinctools Гродно, Belarus 00:40:40.28 3:52
5 220 5 4 Dzmitry Martynau м M30-39 Let IT Run Minsk, Belarus 00:40:49.66 3:53
10 281 10 5 Aleksandr Shilo м M30-39 Run4Fun.by Minsk, Belarus 00:43:13.03 4:06
14 280 13 6 Алексей Кессел м M30-39 run4fun.by Минск, Belarus 00:44:20.00 4:13
17 205 15 7 Сергей Потапов м M30-39 No Minsk, Belarus 00:45:39.72 4:20
18 221 16 8 Александр Лаверко м M30-39 ОАО "АГАТ-системы управления" - управляющая компания холдинга "Геоинформационные системы управления" Минск, Belarus 00:46:23.71 4:24
19 15 17 9 Антон Ошурко м M30-39 Run4fun.by Гродно, Belarus 00:46:32.88 4:25
20 244 18 10 Sergey Shepetko м M30-39 Mikkeller Running Club Minsk Minsk, Belarus 00:46:51.76 4:27
22 288 19 11 Игорь Ярмончик м M30-39 IRUN Брест, Belarus 00:47:32.53 4:31
23 258 20 12 Дмитрий Хохряков м M30-39 TRISTYLE OCR Belarus Колодищи, Belarus 00:47:37.46 4:31
24 209 21 13 Кирилл Сушко м M30-39 Nike+ Run Club Minsk Минск, Belarus 00:47:38.56 4:31
26 270 22 14 Сергей Дышлевич м M30-39 Minskrun Минск, Belarus 00:48:05.90 4:34
31 222 27 15 ANDREY SHESTOV м M30-39 Dovydko Running Club,, Belarus Belarus 00:49:35.22 4:43
33 298 29 16 Антон Ковалевский м M30-39 Островец Островец, Belarus 00:49:41.60 4:43
37 242 33 17 Ihar Zaitsau м M30-39 Mikkeller Running Club Minsk минск, Belarus 00:50:21.21 4:47
38 238 34 18 Андрэй Хамiцэвiч м M30-39 Mikkeller Running Club Minsk Минск, Belarus 00:50:23.36 4:47
41 230 35 19 Дмитрий Молочников м M30-39 Mikkeller Running Club Minsk Minsk, Belarus 00:50:28.25 4:48
45 276 38 20 SIARHEI PATSOUSKI м M30-39 Run4Fun. by Pinsk, Belarus 00:51:46.06 4:55
49 202 41 21 Игорь Ливенцев м M30-39 КЛБ "Кабанчик" Минск, Belarus 00:52:36.81 5:00
53 206 43 22 Дмитрий Воробьёв м M30-39 Крылья Ангелов Minsk, Belarus 00:53:52.91 5:07
56 287 44 23 АЛЕКСЕЙ НЕЧАЙ м M30-39 Mikkeller Running Club Minsk, Минск, Belarus Минск, Belarus 00:54:34.35 5:11
72 241 51 24 Михаил Незнанов м M30-39 Mikkeller Running Club Minsk Минск, Belarus 00:57:05.53 5:25
74 261 52 25 Evgeniy Dubrovskiy м M30-39 - Minsk, Belarus 00:57:35.86 5:28
85 239 55 26 Eugeny Maroz м M30-39 Mikkeller Running Club Minsk Minsk, Belarus 00:59:44.17 5:40
86 44 56 27 Максим Косяков м M30-39 tristyle Минск, Russian Federation 01:00:04.09 5:42
9 296 9 1 Вадим Матвийчук м M40-49 Бусёнок Островец, Belarus 00:42:20.51 4:01
28 254 24 2 Денис Давыдов м M40-49 Mikkeller Running Club Minsk Минск, Belarus 00:48:08.99 4:34
32 263 28 3 Андрей Зданович м M40-49 Berunner Минск, Belarus 00:49:40.19 4:43
43 294 36 4 Олег Балицкий м M40-49 БелПСХАГИ Минск, Belarus 00:51:22.92 4:53
70 259 50 5 Максим Муха м M40-49 MZ & Company Минск, Belarus 00:56:31.62 5:22
77 285 53 6 Игорь Янкин м M40-49 Irun.by Минск , Belarus 00:57:53.74 5:30
81 291 54 7 ВАСИЛИЙ ЯВОРЧУК м M40-49 run4fun.by, Гродно, Belarus Гродно, Belarus 00:59:30.70 5:39
100 120 57 8 Дмитрий Кузьмич м M40-49 Клуб любителей бега Смолевичи, Belarus 01:08:23.43 6:29
66 233 48 1 Олег Жигачёв м M50-59 - Минск, Belarus 00:56:00.43 5:19
13 286 12 1 НИКОЛАЙ МАРУК м M60+ Run4Fun.by, Лида, Belarus Лида, Belarus 00:44:06.33 4:11
62 39 3 1 Volha Kastsianevich ж F18-29 IRUN Минск, Belarus 01:45:18.54 5:00
68 61 5 2 KRYSTSINA KULICH ж F18-29 Dovydko Running Club,, Belarus Belarus 01:47:09.09 5:05
77 3 6 3 Kathryn Dixon ж F18-29 не состою Орша , Belarus 01:48:57.04 5:10
82 66 8 4 Nastassia Korhan ж F18-29 Минск, Belarus 01:51:10.79 5:17
84 102 9 5 Katsiaryna Kuchynskaya ж F18-29 Run4Fun.by Гродно, Belarus 01:52:25.98 5:20
89 76 10 6 Natalia Zarubina ж F18-29 YOU CAN Sport Minsk, Belarus 01:56:35.83 5:32
90 98 11 7 Olga Lysenko ж F18-29 - Minsk, Belarus 01:57:00.31 5:33
91 28 12 8 Вероника Осиевская ж F18-29 - Ганцевичи, Belarus 01:58:32.27 5:38
94 83 13 9 Алина Гапанович ж F18-29 Регион Молодечно, Belarus 01:59:40.79 5:41
100 34 16 10 Viktoryia Hrusheuskaya ж F18-29 Irun Минск, Belarus 02:03:45.16 5:52
101 57 17 11 DINA GOLOD ж F18-29 Dovydko Running Club,, Belarus Belarus 02:05:10.25 5:56
20 58 1 1 ALLA KASABUTSKAYA ж F30-39 Dovydko Running Club,, Belarus Belarus 01:29:24.71 4:15
55 111 2 2 Анна Левонюк ж F30-39 нет Минск, Belarus 01:42:26.63 4:52
63 63 4 3 Alena Verameychik ж F30-39 Mikkeller Running Club Minsk Minsk, Belarus 01:45:25.66 5:00
79 47 7 4 Надя Делендик ж F30-39 Беларуськалий Солигорск, Belarus 01:49:23.43 5:12
95 117 14 5 Марина Караженец ж F30-39 irun Minsk, Belarus 01:59:41.05 5:41
97 32 15 6 Галина Мурашкина ж F30-39 IRUN Brest Брест, Belarus 02:02:40.46 5:49
103 129 18 7 Виктория Липницкая ж F30-39 irun Минск, Belarus 02:09:57.60 6:10
105 84 19 8 Людмила Горбацевич ж F30-39 Mikkeller Running Club Minsk; You Can Run Minsk Минск, Belarus 02:20:18.76 6:39
1 123 1 1 НИКОЛАЙ МИХНЮК м M18-29 МЧС Гродно, Гродно, Belarus Гродно, Belarus 01:09:11.98 3:17
3 143 3 2 ГРИГОРИЙ СВИТИЧ м M18-29 ,, Belarus 01:13:45.41 3:30
7 42 7 3 Anton Svechnikau м M18-29 YouCan Sport Minsk, Belarus 01:21:48.06 3:53
8 101 8 4 Александр Лянга м M18-29 RUN4FUN.BY Лида, Belarus 01:22:15.14 3:54
9 12 9 5 Алексей Гундарь м M18-29 96577 Барановичи, Belarus 01:22:23.49 3:55
10 126 10 6 Валерий Лещевич м M18-29 Регион Сморгонь, Belarus 01:22:43.69 3:56
12 93 12 7 Алексей Римашевский м M18-29 Аматар г.п. Гатово, Belarus 01:23:48.46 3:59
13 4 13 8 Boris Bogachev м M18-29 no team Minsk, Belarus 01:24:41.58 4:01
14 27 14 9 Павел Кондяр м M18-29 ВВС Лида, Belarus 01:24:44.37 4:01
16 17 16 10 Павел Орловский м M18-29 Human trip Барановичи, Belarus 01:26:47.88 4:07
17 10 17 11 Артемий Кологрив м M18-29 Барановичский хлебозавод Барановичи, Belarus 01:26:57.09 4:08
25 74 24 12 Bogdan Ovsiyuk м M18-29 нет Минск, Belarus 01:29:50.74 4:16
27 14 26 13 Святослав Оскирко м M18-29 Run4Fun.by, гродненский государственный колледж искусств Гродно, Belarus 01:31:08.01 4:20
31 1 30 14 Кирилл Зеленский м M18-29 RUN4FUN.BY Барановичи, Belarus 01:34:02.09 4:28
38 77 37 15 АРТЕМ РАДОВСКИЙ м M18-29 127 брс, Минск, Belarus 01:36:37.33 4:35
46 22 45 16 Maksim Bushkovskiy м M18-29 youcanrun Minsk, Belarus 01:39:21.65 4:43
48 33 47 17 Руслан Шило м M18-29 клуб Виктория Минск, Belarus 01:39:50.56 4:44
56 71 54 18 Сергей Чирок м M18-29 irun Минск, Belarus 01:43:25.90 4:55
71 86 66 19 Дмитрий Казарин м M18-29 Minskrun Минск, Belarus 01:48:04.34 5:08
85 92 76 20 Sergey Kukunin м M18-29 iRun Минск, Belarus 01:53:10.02 5:22
93 19 81 21 Егор Гронский м M18-29 - Берёза, Belarus 01:58:58.74 5:39
2 89 2 1 Дмитрий Григорьев м M30-39 КУМОП ЖКХ г.Барановичи Барановичи, Belarus 01:09:57.16 3:19
4 125 4 2 ГЕННАДИЙ ШКУРУК м M30-39 , Брест, Belarus Брест, Belarus 01:14:27.37 3:32
6 87 6 3 Сергей Васюкович м M30-39 Виктория Верхнедвинск, Belarus 01:19:38.14 3:47
11 95 11 4 Vitali Dubrouski м M30-39 лично Gomel, Belarus 01:23:00.60 3:57
19 118 19 5 Anatol Ausianik м M30-39 HolyShit Minsk, Belarus 01:29:15.69 4:14
21 45 20 6 Павел Величко м M30-39 - Солигорск, Belarus 01:29:27.46 4:15
24 54 23 7 ALEXANDR MAKHANKOV м M30-39 Dovydko Running Club,, Belarus Belarus 01:29:50.30 4:16
28 107 27 8 ПАВЕЛ КАЗАЧЕНОК м M30-39 YOUCAN SPORT,, Belarus Belarus 01:31:20.00 4:20
30 49 29 9 YURY LAZAREVICH м M30-39 Dovydko Running Club,, Belarus Belarus 01:32:33.23 4:24
34 26 33 10 Александр Радиончик м M30-39 Кабанчик Барановичи, Belarus 01:34:50.73 4:30
35 96 34 11 Павел Тарасенко м M30-39 Кабанчик Минск, Belarus 01:35:27.94 4:32
39 30 38 12 Максим Литашов м M30-39 нет Минск, Belarus 01:38:02.42 4:39
40 50 39 13 ALES MISUNO м M30-39 Dovydko Running Club,, Belarus Belarus 01:38:30.12 4:41
41 20 40 14 Дмитрий Шот м M30-39 ОАО "Скидельский сахкомбинат" Скидель, Belarus 01:38:47.11 4:41
43 100 42 15 Uladzimir Matorny м M30-39 Run4fun.by Grodno, Belarus 01:39:04.98 4:42
44 31 43 16 Sergey Pavlov м M30-39 6713 г.могилев, Belarus 01:39:18.66 4:43
45 78 44 17 Александр Богомольный м M30-39 we are night runners Могилёв, Belarus 01:39:20.66 4:43
47 68 46 18 Artsiom Biarezin м M30-39 - Минск, Belarus 01:39:32.06 4:44
49 51 48 19 АНДРЕЙ МЕСНИК м M30-39 Dovydko Running Club,, Belarus Belarus 01:39:57.56 4:45
50 5 49 20 Евгений Бурый м M30-39 #followminsk Минск, Belarus 01:40:08.95 4:45
51 135 50 21 Денис Пинжура м M30-39 ТЕМП Краснознаменск, Russian Federation 01:40:38.29 4:47
52 145 51 22 ВИТАЛИЙ ЧОПИК м M30-39 ,, Belarus 01:41:30.20 4:49
53 110 52 23 ИЛЬЯ ВЕРЕМЕЕВ м M30-39 YOUCAN SPORT, Минск, Belarus Минск, Belarus 01:42:15.04 4:51
54 105 53 24 Roman Molosh м M30-39 YOUCAN SPORT Минск, Belarus 01:42:17.77 4:51
57 97 55 25 Юрий ЧИЧИН м M30-39 Borisov S. Борисов, Belarus 01:43:42.44 4:55
58 62 56 26 NIKITA HATIMTSOV м M30-39 Dovydko Running Club,, Belarus Belarus 01:44:12.82 4:57
59 142 57 27 ДЕНИС КУЗЬМЕНОК м M30-39 ,, Belarus 01:44:32.77 4:58
61 116 59 28 Виталий Ключеня м M30-39 #followminsk Минск, Belarus 01:44:57.47 4:59
65 24 61 29 Юрий Стельмах м M30-39 Безумство и отвага Минск, Belarus 01:46:23.75 5:03
66 60 62 30 ANDREY POGREBITSKY м M30-39 Dovydko Running Club,, Belarus Belarus 01:46:29.50 5:03
67 72 63 31 Eduard Rumiantsau м M30-39 минск, Belarus 01:47:08.25 5:05
70 6 65 32 Vadzim Zhydovich м M30-39 Кабанчик Minsk, Belarus 01:47:53.82 5:07
72 35 67 33 СЕРГЕЙ ЛУШКИН м M30-39 --- Минск, Belarus 01:48:08.35 5:08
73 48 68 34 Павел Шабловский м M30-39 Mikkeller Running Club Minsk Минск, Belarus 01:48:16.03 5:08
74 73 69 35 Raman Zuyeuski м M30-39 Без команды Минск, Belarus 01:48:32.89 5:09
75 115 70 36 МАКСИМ МОЛЧАНОВ м M30-39 YOUCAN SPORT, Минск, Belarus Минск, Belarus 01:48:40.56 5:10
76 37 71 37 Роман Карякин м M30-39 Моя Калуга , Russian Federation 01:48:54.84 5:10
80 23 73 38 Алексей Леонов м M30-39 Регион Солигорск, Belarus 01:49:24.65 5:12
81 82 74 39 Дмитрий Новицкий м M30-39 Минск, Belarus 01:51:10.58 5:17
83 79 75 40 Андрей Винтергрин м M30-39 Виктория Минск, Belarus 01:51:26.50 5:17
87 41 78 41 Александр Бобко м M30-39 Альфа-банк Минск, Belarus 01:54:55.91 5:27
88 21 79 42 Vadzim Simanau м M30-39 YOUCANRUNminsk Minsk, Belarus 01:56:08.80 5:31
92 85 80 43 Piotr Iwaniuk м M30-39 Białostocka Sekta Biegaczy Hajnowka, Poland 01:58:48.72 5:38
96 88 82 44 Дмитрий Логвин м M30-39 нет Минск, Belarus 02:01:03.63 5:45
98 40 83 45 Роман Сугробов м M30-39 Your run Минск, Belarus 02:03:08.26 5:51
99 67 84 46 Сегей Андура м M30-39 YOLO Минск, Belarus 02:03:14.23 5:51
102 65 85 47 Виктор Никитенко м M30-39 Мозырь Мозырь, Belarus 02:06:00.13 5:59
104 75 86 48 Кирилл Выхота м M30-39 нет Минск, Belarus 02:19:10.24 6:36
5 91 5 1 Денис Халько м M40-49 ОАО 'САВУШКИН ПРОДУКТ' Гродно, Belarus 01:18:07.86 3:43
18 114 18 2 Сергей Богданович м M40-49 ТриАСтройинВест Минск, Belarus 01:29:06.30 4:14
22 227 21 3 ANDREY LVOVSKY м M40-49 Dovydko Running Club,, Belarus Belarus 01:29:36.43 4:15
23 18 22 4 Александр Володкевич м M40-49 Мухавец Кобрин, Belarus 01:29:44.10 4:16
29 112 28 5 Андрей Семенеев м M40-49 - Гродно, Belarus 01:32:12.98 4:23
32 130 31 6 БОГДАН КОРОВЕЦ м M40-49 Belarus 01:34:08.00 4:28
33 81 32 7 Vital Lobachevskij м M40-49 IRUN Minsk, Belarus 01:34:26.93 4:29
36 140 35 8 Пётр Рагойша м M40-49 Victoria Мінск, Belarus 01:35:55.68 4:33
37 9 36 9 ВАЛЕРИЙ ДЕВОЧКИН м M40-49 лично Санкт-Петербург, Russian Federation 01:36:25.60 4:35
42 2 41 10 Александр Заяц м M40-49 Атостоп Барановичи, Belarus 01:38:50.22 4:42
64 90 60 11 Олег Шабанов м M40-49 Кабанчик Минск, Belarus 01:45:52.06 5:02
69 25 64 12 Александр Басалаев м M40-49 . Минск, Belarus 01:47:35.79 5:06
78 147 72 13 ЕВГЕНИЙ АРЖАНИНОВ м M40-49 Belarus 01:49:21.43 5:11
86 70 77 14 Marcin Kierzkowski м M40-49 Białostocka Sekta Biegaczy Białystok, Poland 01:54:06.92 5:25
26 46 25 1 Андрей Богдан м M50-59 345 Минск, Belarus 01:30:49.17 4:19
60 94 58 2 Владислав Сосна м M50-59 Регион Лида, Belarus 01:44:43.90 4:58
15 146 15 1 ИГОРЬ ДОЛБИК м M60+ Belarus 01:25:30.41 4:04
7 317 2 1 RUSAK KATERINA ж F18- Аквастарс, Брест, Belarus 00:21:08.80 4:14
15 390 3 2 ГУЛИЕВА САИДА ж F18- Run4fun.by УО БГУОР, Гродно, Belarus 00:22:04.63 4:25
74 315 34 3 ШЕВЧЕНКО ЕВА ж F18- Run4fun.by, Гродно, Belarus 00:34:13.95 6:51
17 313 4 1 МОВШУК ИНГА ж F18-29 , Пинск, Belarus 00:22:55.06 4:36
29 354 7 2 РУДЕНОК ИРИНА ж F18-29 Лично, Гродно, Belarus 00:26:24.54 5:17
30 308 8 3 ZHUKAVA LIZAVETA ж F18-29 0, Минск, Belarus 00:26:25.14 5:18
33 377 9 4 НАУМУК ЕКАТЕРИНА ж F18-29 БелАЭС, островец, Belarus 00:26:56.10 5:24
34 339 10 5 MAKEEVA ANASTASIYA ж F18-29 Mikkeller Running Club Minsk, Minsk, Belarus 00:27:06.99 5:26
41 306 13 6 КОНОПАЦКАЯ ЮЛИЯ ж F18-29 БГМУ, Минск, Belarus 00:27:58.85 5:36
45 314 15 7 КОНОПАЦКАЯ ОЛЬГА ж F18-29 без клуба, барановичи, Belarus 00:29:26.28 5:54
49 332 17 8 ZANEUSKAYA HANNA ж F18-29 0, Minsk, Belarus 00:29:40.54 5:57
58 309 21 9 FAMICHOVA ALENA ж F18-29 0, Минск, Belarus 00:30:52.85 6:11
61 374 22 10 ВЕНДИКОВА ВИКТОРИЯ ж F18-29 alexTeam, Дзержинск, Belarus 00:31:19.48 6:16
62 329 23 11 КОВАЛЬЧУК НАТАЛИЯ ж F18-29 Run4Fun.by, Гродно, Belarus 00:31:50.42 6:23
63 391 24 12 СТРАКОВИЧ ЕКАТЕРИНА ж F18-29 ,, Belarus 00:31:51.24 6:23
65 356 26 13 CHUCHALINA ALIONA ж F18-29 RUN4FUN, Пинск, Belarus 00:32:24.34 6:29
66 398 27 14 ГЕРМАНОВИЧ АНГЕЛИНА ж F18-29 Belarus 00:32:24.71 6:29
69 369 29 15 ZHURKO TANYA ж F18-29 YouCan, Minsk, Belarus 00:33:16.28 6:40
76 322 35 16 МУРАВКО АНАСТАСИЯ ж F18-29 instinctools, Гродно, Belarus 00:34:46.91 6:58
79 311 38 17 КРИЦКАЯ ЕКАТЕРИНА ж F18-29 0, Минск, Belarus 00:37:28.61 7:30
6 355 1 1 СТУПАКЕВИЧ АННА ж F30-39 Run4fun.by, Гродно, Belarus 00:20:54.16 4:11
19 305 5 2 КАЩА ВАСИЛИСА ж F30-39 ВВС и ВПВО, Барановичи, Belarus 00:23:53.58 4:47
28 393 6 3 КАШАПОВА ИРИНА ж F30-39 Клуб любителей ездового спорта Беларуси, Брест, Belarus 00:25:56.87 5:12
35 392 11 4 ДОНЦОВА ЭЛЛА ж F30-39 лично, Брест, Belarus 00:27:10.04 5:27
40 351 12 5 ЕДОМСКАЯ ОЛЬГА ж F30-39 Mikkeller Running Club Minsk, Минск, Belarus 00:27:32.09 5:31
42 334 14 6 АЛЕКСЕЙЧИК ЮЛИЯ ж F30-39 Без клуба, Барановичи, Belarus 00:29:07.82 5:50
48 348 16 7 ОКУЛИК ЕЛЕНА ж F30-39 КУМОП ЖКХ "Барановичское ГЖКХ", Барановичи, Belarus 00:29:37.31 5:56
52 316 18 8 АСАДЧАЯ ВЕРОНИКА ж F30-39 Клуб, Минск, Belarus 00:30:08.51 6:02
55 372 19 9 ДВОРЯНЕВА СНЕЖАННА ж F30-39 Виктория, Минск, Belarus 00:30:26.59 6:06
56 310 20 10 ВОРОНОВА АЛЕКСАНДРА ж F30-39 нет, Минск, Belarus 00:30:26.99 6:06
64 330 25 11 ROMANOVA OKSANA ж F30-39 нет, Минск, Belarus 00:32:24.04 6:29
67 375 28 12 МОИСЕЕВА ВЕРОНИКА ж F30-39 ., Минск, Belarus 00:32:33.22 6:31
70 368 30 13 КРАСКОВАКАЯ ЛЮДМИЛА ж F30-39 Youcan, минск, Belarus 00:33:28.38 6:42
72 328 32 14 ХРАПИК ЮЛИЯ ж F30-39 run4fun, Барановичи, Belarus 00:33:42.52 6:45
77 349 36 15 ПИЛЬГАНЧУК ЕЛЕНА ж F30-39 КУМОП ЖКХ "Барановичское ГЖКХ", Барановичи, Belarus 00:35:18.21 7:04
78 352 37 16 HAIDUKEVICH ANASTASIA ж F30-39 no name, Minsk, Belarus 00:35:31.43 7:07
81 337 39 17 АККУРАТОВА ЕЛЕНА ж F30-39 , Лобня, Russia 00:38:03.49 7:37
71 367 31 1 УГОЛЬНИКОВА НАТАЛЬЯ ж F40-49 savage, Минск, Belarus 00:33:30.13 6:43
73 361 33 2 ШЕВЧЕНКО НАТАЛЬЯ ж F40-49 Run4fun.by, Гродно, Belarus 00:34:13.88 6:51
59 397 38 1 КОЗЛОВ АЛЕКСАНДР м M18- Belarus 00:30:54.77 6:11
1 353 1 1 СВИТИЧ СЕРГЕЙ м M18-29 аматар, Дрогичин, Belarus 00:18:25.41 3:42
2 378 2 2 ОЕЦ ЕВГЕНИЙ м M18-29 amatar, Пинск, Belarus 00:19:33.00 3:55
9 382 7 3 НАСКЕВИЧ ИЛЬЯ м M18-29 Румба, Барановичи, Belarus 00:21:17.25 4:16
13 303 11 4 ТИСЕЦКИЙ АРТЕМ м M18-29 МЧС, Барановичи, Belarus 00:21:45.01 4:22
27 350 22 5 ГОВША АЛЕКСАНДР м M18-29 КУМОП ЖКХ "Барановичское ГЖКХ", Барановичи, Belarus 00:25:50.10 5:11
36 347 25 6 БЕДУЛЬСКИЙ ИЛЬЯ м M18-29 КУМОП ЖКХ "Барановичское ГЖКХ", Барановичи, Belarus 00:27:10.88 5:27
38 323 27 7 МУРАВКО ДМИТРИЙ м M18-29 instinctools, Гродно, Belarus 00:27:22.43 5:29
50 379 33 8 ПАЦОВСКИЙ ДМИТРИЙ м M18-29 0, Минск, Belarus 00:29:42.41 5:57
51 333 34 9 SHUPLENKOV KLIM м M18-29 0, Minsk, Belarus 00:29:47.10 5:58
60 380 39 10 SHPAKOVSKI ANTON м M18-29 0, Минск, Belarus 00:31:16.10 6:16
3 331 3 1 ANDREI KOZICH м M30-39 Клуб Анонимных Бегунов им. Кабальо Бланко (КАБ), Brest, Belarus 00:19:56.36 4:00
4 359 4 2 ЯНУШЕВИЧ АЛЕКСАНДР м M30-39 Run4Fun.by, Барановичи, Belarus 00:20:20.92 4:05
5 341 5 3 СКУРАТОВИЧ АНТОН м M30-39 Mikkeller Running Club Minsk, Минск, Belarus 00:20:45.83 4:10
8 363 6 4 ГЕРАСИМОВ ДЕНИС м M30-39 Run4Fun, Гродно, Belarus 00:21:12.00 4:15
10 357 8 5 ЧЕРНЕНКОВ ИЛЬЯ м M30-39 Run4fun, Барановичи, Belarus 00:21:21.20 4:17
11 373 9 6 ДЕМИДОВ ВИКТОР м M30-39 ТриАСтройинВест, Минск, Belarus 00:21:26.29 4:18
12 301 10 7 ДОМБРОВСКИЙ ЕВГЕНИЙ м M30-39 Жодино, Жодино, Belarus 00:21:37.20 4:20
14 319 12 8 ГЕРАНИН ДМИТРИЙ м M30-39 Mikkeller Running Club Minsk, Минск, Belarus 00:22:02.15 4:25
16 274 13 9 ШОЛОМИЦКИЙ ЕВГЕНИЙ м M30-39 Run4Fun, пинск, Belarus 00:22:40.14 4:33
18 302 14 10 КАЩА НИКОЛАЙ м M30-39 ВВС и ВПВО, Барановичи, Belarus 00:22:57.18 4:36
21 343 16 11 VOLCHIK YURI м M30-39 Dublin, Dublin 7, Ireland 00:24:31.31 4:55
22 364 17 12 ЯРОШЕВИЧ ДМИТРИЙ м M30-39 Run4fun.by, Пинск, Belarus 00:24:36.46 4:56
23 338 18 13 ЧУМАКОВ МИХАИЛ м M30-39 КожГалантерейныйКомбинат, Барановичи, Belarus 00:24:48.86 4:58
24 304 19 14 ГОРДЕЙЧИК ВЛАДИМИР м M30-39 RUN4FUN, Барановичи, Belarus 00:24:49.78 4:58
25 277 20 15 SAFONOV ALEXEY м M30-39 run4fun.by, Minsk, Belarus 00:25:00.05 5:01
26 342 21 16 РЫЖИКОВ ДМИТРИЙ м M30-39 нет, Минск, Belarus 00:25:06.70 5:02
39 321 28 17 БУБЛИКОВ АЛЕКСАНДР м M30-39 нет, Минск г., Belarus 00:27:29.84 5:30
43 370 29 18 КУЛЕШ ВАСИЛИЙ м M30-39 instinctools, Минск, Belarus 00:29:17.10 5:52
46 340 31 19 СОКОЛОВ АРТЕМ м M30-39 Mikkeller Running Club Minsk, Минск, Belarus 00:29:26.51 5:54
47 326 32 20 ЗДАНОВИЧ ДМИТРИЙ м M30-39 instinctools, Гродно, Belarus 00:29:31.59 5:55
53 335 35 21 СЯБА АЛЕКСАНДР м M30-39 лично, Минск, Belarus 00:30:09.21 6:02
57 325 37 22 БАНЦЕВИЧ ВИТАЛИЙ м M30-39 instinctools, Гродно, Belarus 00:30:32.35 6:07
68 324 40 23 БАРАНОВ СЕРГЕЙ м M30-39 instinctools, Гродно, Belarus 00:32:33.55 6:31
75 346 41 24 ГОРЕГЛЯД АНДРЕЙ м M30-39 КУМОП ЖКХ "Барановичское ГЖКХ", Барановичи, Belarus 00:34:23.28 6:53
82 318 43 25 АЗАРКО ДЕНИС м M30-39 КожГалантерейный Комбинат, Барановичи, Belarus 00:38:14.79 7:39
20 396 15 1 БОНДАРЬ ВИТАЛИЙ м M40-49 Belarus 00:24:20.83 4:53
31 360 23 2 ШЕВЧЕНКО ДЕНИС м M40-49 run4fun.by, Гродно, Belarus 00:26:36.31 5:20
32 376 24 3 KLIUSHYN ALEH м M40-49 БУСЁНОК, ОСТРОВЕЦ, Belarus 00:26:37.02 5:20
37 327 26 4 АСТАХОВ АЛЕКСЕЙ м M40-49 instinctools, Гродно, Belarus 00:27:12.86 5:27
54 395 36 5 КАМЛЮК МАКСИМ м M40-49 , Минск, Belarus 00:30:16.90 6:04
44 307 30 1 БЕЛЯВСКИЙ АЛЕКСАНДР м M50-59 , Минск, Belarus 00:29:20.74 5:53
80 371 42 1 МАШЕЙ НИКОЛАЙ м M60+ run4fun.by, Барановичи, Belarus 00:37:55.98 7:36